Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2017 году
"Ставропольский компас" 1 ЭТАП.
09.04.2017, Русский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11, 7 КП, 1.600 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 40)       2( 39)       3( 38)       4( 37)       5( 32)       6( 31)       7( 90)   
   1 Денисов Никита            ЦДЮТиЭ Лейцингера    Iю    129 2007 00:19:45   +00:00      1  200     00:06:35( 40) 00:01:21( 39) 00:02:41( 38) 00:02:07( 37) 00:03:07( 32) 00:02:30( 31) 
                                                                                               00:06:35      00:07:56      00:10:37      00:12:44      00:15:51      00:18:21      
   2 Ротач Сергей              ИКАР-Новое поколение IIIю   53 2007 00:27:42   +07:57      2  119,5   00:04:44( 40) 00:02:28( 39) 00:03:37( 38) 00:02:40( 37) 00:05:21( 39) 00:04:57( 32) 00:02:21( 31) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:04:44      00:07:12      00:10:49      00:13:29      00:18:50      00:23:47      00:26:08      00:27:46      
   3 Супрунов Дмитрий          Импульс СДДТ         IIIю   75 2007 00:30:35   +10:50      3   90,3   00:05:14( 40) 00:04:02( 39) 00:03:44( 38) 00:03:15( 37) 00:09:44( 32) 00:02:37( 31) 00:01:54( 90) 
                                                                                               00:05:14      00:09:16      00:13:00      00:16:15      00:25:59      00:28:36      00:30:30      
   4 Дегтярев Захар            ИКАР-Новое поколение IIIю   41 2009 00:31:50   +12:05      4   77,7   00:08:49( 40) 00:02:31( 39) 00:03:42( 38) 00:03:18( 37) 00:04:51( 39) 00:04:52( 32) 00:02:17( 31) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:08:49      00:11:20      00:15:02      00:18:20      00:23:11      00:28:03      00:30:20      00:32:19      
   5 Недвижаев Владимир        Импульс СДДТ         IIIю   71 2008 00:35:17   +15:32      5   42,8   00:08:30( 40) 00:06:07( 39) 00:02:13( 38) 00:05:57( 37) 00:05:37( 32) 00:04:39( 31) 00:01:57( 90) 
                                                                                               00:08:30      00:14:37      00:16:50      00:22:47      00:28:24      00:33:03      00:35:00      
   6 Дегтярев Игнат            ИКАР-Новое поколение IIIю   42 2009 00:37:10   +17:25      6   23,7   00:09:45( 40) 00:02:51( 39) 00:06:19( 38) 00:06:06( 37) 00:05:42( 32) 00:04:40( 31) 00:01:47( 90) 
                                                                                               00:09:45      00:12:36      00:18:55      00:25:01      00:30:43      00:35:23      00:37:10      
   7 Чайка Олег                ИКАР-Новое поколение        55 2008 00:41:20   +21:35      7    1     00:06:22( 40) 00:05:55( 39) 00:10:47( 38) 00:06:01( 37) 00:05:58( 32) 00:04:13( 31) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:06:22      00:12:17      00:23:04      00:29:05      00:35:03      00:39:16      00:41:20      

М13, 8 КП, 2.100 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 41)       2( 43)       3( 39)       4( 38)       5( 37)       6( 32)       7( 31)       8( 90)   
   1 Григорьев Даниил          Импульс СДДТ         Iю     60 2005 00:29:12   +00:00      1  200     00:06:43( 41) 00:01:43( 43) 00:06:51( 39) 00:03:04( 38) 00:02:06( 37) 00:04:20( 32) 00:02:03( 31) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:06:43      00:08:26      00:15:17      00:18:21      00:20:27      00:24:47      00:26:50      00:28:54      
   2 Морозов Даниил            Импульс СДДТ         IIю    67 2005 00:33:56   +04:44      2  167,6   00:05:36( 41) 00:02:22( 43) 00:09:47( 39) 00:02:33( 38) 00:04:04( 37) 00:05:15( 32) 00:01:52( 31) 00:02:10( 90) 
                                                                                               00:05:36      00:07:58      00:17:45      00:20:18      00:24:22      00:29:37      00:31:29      00:33:39      
   3 Бондаренко Максим         Импульс СДДТ         Iю     58 2006 00:34:02   +04:50      3  166,9   00:08:02( 41) 00:01:51( 43) 00:07:25( 39) 00:02:03( 38) 00:02:26( 37) 00:08:05( 32) 00:02:06( 31) 00:02:01( 90) 
                                                                                               00:08:02      00:09:53      00:17:18      00:19:21      00:21:47      00:29:52      00:31:58      00:33:59      
   4 Петров Дмитрий            СЮТ Михайловск       IIю   123 2005 00:35:49   +06:37      4  154,7   00:09:54( 41) 00:01:41( 43) 00:07:35( 39) 00:02:13( 38) 00:02:20( 37) 00:07:56( 32) 00:02:18( 31) 00:01:54( 90) 
                                                                                               00:09:54      00:11:35      00:19:10      00:21:23      00:23:43      00:31:39      00:33:57      00:35:51      
   5 Дьяченко Николай          лично                       84 2005 00:38:42   +09:30      5  135     00:08:21( 41) 00:01:15( 43) 00:10:03( 39) 00:05:42( 38) 00:05:11( 37) 00:04:11( 32) 00:02:19( 31) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:08:21      00:09:36      00:19:39      00:25:21      00:30:32      00:34:43      00:37:02      00:38:46      
   6 Митьков Лев               СПКУ                 Iю    107 2005 00:42:25   +13:13      6  109,5   00:16:51( 41) 00:01:18( 43) 00:08:30( 39) 00:02:13( 38) 00:03:21( 37) 00:05:34( 32) 00:02:32( 31) 00:02:07( 90) 
                                                                                               00:16:51      00:18:09      00:26:39      00:28:52      00:32:13      00:37:47      00:40:19      00:42:26      
   7 Блинов Александр          Икар МБО ДО ЦВР      Iю     15 2006 00:45:08   +15:56      7   90,9   00:04:11( 41) 00:01:54( 43) 00:09:59( 39) 00:15:52( 38) 00:03:01( 37) 00:06:16( 32) 00:02:31( 31) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:04:11      00:06:05      00:16:04      00:31:56      00:34:57      00:41:13      00:43:44      00:45:10      
   8 Соболев Данил             Шпаковская ДЮСШ            142 2005 00:45:11   +15:59      8   90,6   00:15:45( 41) 00:01:42( 43) 00:11:40( 39) 00:03:19( 38) 00:02:40( 37) 00:05:00( 32) 00:02:58( 31) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:15:45      00:17:27      00:29:07      00:32:26      00:35:06      00:40:06      00:43:04      00:45:10      
   9 Боков Алексей             Импульс СДДТ         III    56 2005 00:54:23   +25:11      9   27,6   00:26:17( 51) 00:08:12( 31) 00:04:21( 32) 00:11:29( 52) 00:12:58( 33) 00:05:56( 53) 00:05:18( 34) 00:09:00( 54) 00:10:08( 35) 01:20:32( 55) 11927:48:34( 41) 00:01:14( 43) 00:09:47( 39) 00:01:58( 38) 00:04:26( 37) 00:15:55( 32) 00:03:27( 31) 00:02:16( 90) 
                                                                                               00:26:17      00:34:29      00:38:50      00:50:19      01:03:17      01:09:13      01:14:31      01:23:31      01:33:39      02:54:11      00:14:53      00:16:07      00:25:54      00:27:52      00:32:18      00:48:13      00:51:40      00:53:56      
  10 Аненков Арсений           ИКАР-Новое поколение IIIю   39 2006 00:59:15   +30:03     10    1     00:09:10( 41) 00:04:18( 43) 00:16:40( 39) 00:15:43( 38) 00:02:39( 37) 00:06:36( 32) 00:02:47( 31) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:09:10      00:13:28      00:30:08      00:45:51      00:48:30      00:55:06      00:57:53      00:59:16      
  11 Медведев Роман            Кадетская школа            152      01:05:55   +36:43     11    1     00:33:07( 41) 00:03:31( 43) 00:12:04( 39) 00:02:44( 38) 00:02:33( 37) 00:06:30( 32) 00:03:49( 31) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:33:07      00:36:38      00:48:42      00:51:26      00:53:59      01:00:29      01:04:18      01:05:38      
  12 Конюшков Руслан           Импульс СДДТ         IIIю   65 2005 2.6.10                     0     00:25:17( 41) 00:02:43( 43) 00:44:54( 39) 00:01:54( 38) 00:03:57( 37) 00:50:18( 31) 00:01:56( 90) 
                                                                                               00:25:17      00:28:00      01:12:54      01:14:48      01:18:45      02:09:03      02:10:59      
  13 Батагов Андрей            Азимут лицей №10           153 2005 2.6.10                     0     00:06:13( 41) 00:02:19( 43) 
                                                                                               00:06:13      00:08:32      
  14 Табачук Савелий           Икар ЦВР Пром.р-на          34 2005 2.6.10                     0     00:06:17( 41) 00:01:13( 43) 00:09:56( 37) 00:02:21( 39) 00:01:14( 38) 00:04:09( 32) 00:01:40( 31) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:06:17      00:07:30      00:17:26      00:19:47      00:21:01      00:25:10      00:26:50      00:28:23      
  15 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ            130 2005 2.6.10                     0     00:06:14( 41) 00:01:13( 43) 00:09:52( 37) 00:02:23( 39) 00:01:14( 38) 00:04:08( 32) 00:01:37( 31) 00:01:27( 90) 
                                                                                               00:06:14      00:07:27      00:17:19      00:19:42      00:20:56      00:25:04      00:26:41      00:28:08      

М15, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 37)       2( 51)       3( 52)       4( 54)       5( 36)       6( 35)       7( 34)       8( 33)       9( 31)      10( 90)   
   1 Новиков Кирилл            Импульс СДДТ         Iю     72 2003 00:39:20   +00:00      1  200     00:04:51( 37) 00:03:48( 51) 00:02:23( 52) 00:06:10( 54) 00:06:44( 36) 00:03:06( 35) 00:04:21( 34) 00:03:04( 33) 00:03:00( 31) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:04:51      00:08:39      00:11:02      00:17:12      00:23:56      00:27:02      00:31:23      00:34:27      00:37:27      00:39:03      
   2 Галичкин Андрей           Меридиан             III    88 2004 00:45:56   +06:36      2  166,5   00:05:06( 37) 00:04:32( 51) 00:02:33( 52) 00:05:48( 54) 00:05:57( 36) 00:12:05( 35) 00:03:39( 34) 00:01:22( 33) 00:03:13( 31) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:05:06      00:09:38      00:12:11      00:17:59      00:23:56      00:36:01      00:39:40      00:41:02      00:44:15      00:45:59      
   3 Зубенко Даниил            Икар МБО ДО ЦВР      III    21 2004 00:46:01   +06:41      3  166,1   00:05:52( 37) 00:08:09( 51) 00:02:16( 52) 00:06:20( 54) 00:06:21( 36) 00:03:15( 35) 00:05:42( 34) 00:01:27( 33) 00:05:03( 31) 00:01:39( 90) 
                                                                                               00:05:52      00:14:01      00:16:17      00:22:37      00:28:58      00:32:13      00:37:55      00:39:22      00:44:25      00:46:04      
   4 Худолеев Александр        Икар ЦВР Пром.р-на   IIю    36 2004 00:52:27   +13:07      4  133,4   00:06:47( 37) 00:09:04( 52) 00:09:04( 54) 00:08:52( 36) 00:03:31( 35) 00:05:12( 34) 00:01:43( 33) 00:06:18( 31) 00:01:57( 90) 
                                                                                               00:06:47      00:15:51      00:24:55      00:33:47      00:37:18      00:42:30      00:44:13      00:50:31      00:52:28      
   5 Чеха Василий              Икар МБО ДО ЦВР      Iю     28 2003 00:56:33   +17:13      5  112,5   00:08:33( 37) 00:05:04( 51) 00:03:25( 52) 00:04:43( 54) 00:12:01( 36) 00:10:44( 35) 00:05:06( 34) 00:01:38( 33) 00:03:56( 31) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:08:33      00:13:37      00:17:02      00:21:45      00:33:46      00:44:30      00:49:36      00:51:14      00:55:10      00:56:36      
   6 Куминов Александр         Икар МБО ДО ЦВР      Iю     22 2003 00:57:42   +18:22      6  106,7   00:07:52( 37) 00:06:39( 51) 00:03:05( 52) 00:07:43( 54) 00:06:45( 36) 00:12:19( 35) 00:05:42( 34) 00:01:46( 33) 00:03:47( 31) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:07:52      00:14:31      00:17:36      00:25:19      00:32:04      00:44:23      00:50:05      00:51:51      00:55:38      00:57:42      
   7 Панов Кирилл              СОШ №34                     96 2003 01:13:21   +34:01      7   27,1   00:09:43( 37) 00:07:32( 51) 00:03:01( 52) 00:09:20( 54) 00:09:35( 36) 00:13:32( 35) 00:09:10( 34) 00:02:22( 33) 00:06:04( 31) 00:02:39( 90) 
                                                                                               00:09:43      00:17:15      00:20:16      00:29:36      00:39:11      00:52:43      01:01:53      01:04:15      01:10:19      01:12:58      
   8 Ширшиков Дмитрий          СПКУ                       112 2003 01:17:20   +38:00      8    6,8   00:06:03( 37) 00:06:14( 51) 00:03:54( 53) 00:02:02( 52) 00:28:54( 54) 00:10:24( 36) 00:02:53( 35) 00:04:18( 34) 00:01:27( 33) 00:09:12( 31) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:06:03      00:12:17      00:16:11      00:18:13      00:47:07      00:57:31      01:00:24      01:04:42      01:06:09      01:15:21      01:17:20      
   9 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ            132 2003 01:20:58   +41:38      9    1     00:07:06( 37) 00:16:40( 51) 00:03:03( 52) 00:10:31( 54) 00:24:18( 36) 00:03:22( 35) 00:06:52( 34) 00:01:48( 33) 00:05:25( 31) 00:01:54( 90) 
                                                                                               00:07:06      00:23:46      00:26:49      00:37:20      01:01:38      01:05:00      01:11:52      01:13:40      01:19:05      01:20:59      
  10 Булавинов Иван            СОШ №34                     93 2004 01:48:42   +09:22     10    1     00:11:19( 37) 00:30:31( 51) 00:03:14( 52) 00:09:22( 54) 00:25:17( 36) 00:04:01( 35) 00:10:33( 34) 00:06:38( 33) 00:05:57( 31) 00:01:49( 90) 
                                                                                               00:11:19      00:41:50      00:45:04      00:54:26      01:19:43      01:23:44      01:34:17      01:40:55      01:46:52      01:48:41      
  11 Ерещенко Валерий          СЮТ Михайловск             117 2003 2.6.10                     0     00:06:55( 37) 00:00:08( 37) 00:14:42( 51) 00:02:30( 52) 00:05:42( 54) 00:07:46( 36) 00:07:48( 35) 00:06:59( 34) 00:04:37( 31) 00:38:40( 31) 00:02:20( 90) 
                                                                                               00:06:55      00:07:03      00:21:45      00:24:15      00:29:57      00:37:43      00:45:31      00:52:30      00:57:07      01:35:47      01:38:07      
  12 Литвинов Артем            СОШ №34                     94 2003 2.6.10                     0     00:05:39( 39) 00:08:15( 51) 00:02:35( 52) 00:09:32( 54) 00:09:20( 36) 00:13:13( 35) 00:09:21( 34) 00:02:27( 33) 00:06:10( 31) 00:02:29( 90) 
                                                                                               00:05:39      00:13:54      00:16:29      00:26:01      00:35:21      00:48:34      00:57:55      01:00:22      01:06:32      01:09:01      
  13 Лебедев Александр         Импульс СДДТ         IIIю   66 2004 2.6.10                     0     00:10:38( 37) 01:40:12( 90) 
                                                                                               00:10:38      01:50:50      
  14 Харламов Артем            СОШ №34              IIIю   99 2003 2.6.10                     0     00:04:15( 40) 00:10:54( 51) 00:03:18( 52) 00:09:05( 54) 00:28:14( 36) 00:04:01( 35) 00:10:24( 34) 00:06:46( 33) 00:05:59( 31) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:04:15      00:15:09      00:18:27      00:27:32      00:55:46      00:59:47      01:10:11      01:16:57      01:22:56      01:25:02      

М17, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 42)       2( 44)       3( 45)       4( 47)       5( 49)       6( 50)       7( 39)       8( 37)       9( 34)      10( 33)      11( 31)      12( 90)   
   1 Дегтярев Илья             ИКАР-Новое поколение        43 2001 00:42:11   +00:00      1  200     00:04:49( 42) 00:01:51( 44) 00:02:08( 45) 00:04:28( 47) 00:03:12( 49) 00:04:38( 50) 00:06:08( 39) 00:01:46( 37) 00:05:26( 34) 00:03:26( 33) 00:02:53( 31) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:04:49      00:06:40      00:08:48      00:13:16      00:16:28      00:21:06      00:27:14      00:29:00      00:34:26      00:37:52      00:40:45      00:42:13      
   2 Букреев Павел             СПКУ                 I     100 2001 00:50:59   +08:48      2  158,3   00:04:43( 42) 00:01:52( 44) 00:01:27( 45) 00:05:06( 47) 00:03:56( 49) 00:05:28( 50) 00:06:17( 39) 00:01:40( 37) 00:04:24( 34) 00:01:17( 33) 00:13:34( 31) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:04:43      00:06:35      00:08:02      00:13:08      00:17:04      00:22:32      00:28:49      00:30:29      00:34:53      00:36:10      00:49:44      00:50:56      
   3 Макаров Денис             СПКУ                       105 2001 00:54:32   +12:21      3  141,5   00:08:21( 42) 00:01:30( 44) 00:02:13( 45) 00:03:39( 47) 00:03:31( 49) 00:13:11( 50) 00:09:09( 39) 00:01:46( 37) 00:05:16( 34) 00:01:09( 33) 00:03:29( 31) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:08:21      00:09:51      00:12:04      00:15:43      00:19:14      00:32:25      00:41:34      00:43:20      00:48:36      00:49:45      00:53:14      00:54:39      
   4 Титов Александр           Шпаковская ДЮСШ            143 2002 00:57:09   +14:58      4  129,1   00:06:06( 42) 00:02:08( 44) 00:01:48( 45) 00:03:43( 47) 00:03:52( 49) 00:12:28( 50) 00:10:56( 39) 00:02:15( 37) 00:05:35( 34) 00:01:47( 33) 00:04:32( 31) 00:01:49( 90) 
                                                                                               00:06:06      00:08:14      00:10:02      00:13:45      00:17:37      00:30:05      00:41:01      00:43:16      00:48:51      00:50:38      00:55:10      00:56:59      
   5 Степовой Константин       СПКУ                       110 2001 01:06:56   +24:45      5   82,7   00:06:47( 42) 00:01:27( 44) 00:01:22( 45) 00:03:53( 47) 00:18:51( 49) 00:10:10( 50) 00:07:04( 39) 00:03:06( 37) 00:06:23( 34) 00:03:13( 33) 00:02:53( 31) 00:01:45( 90) 
                                                                                               00:06:47      00:08:14      00:09:36      00:13:29      00:32:20      00:42:30      00:49:34      00:52:40      00:59:03      01:02:16      01:05:09      01:06:54      
   6 Заборский Дмитрий         Меридиан             I     156 2003 01:08:12   +26:01      6   76,7   
   7 Вихлянцев  Юрий           Импульс СДДТ         II     59 2002 01:11:48   +29:37      7   59,6   
   8 Дударенко  Ростислав      Импульс СДДТ         Iю     61 2002 01:38:50   +56:39      8    1     00:07:58( 42) 00:03:00( 44) 00:01:43( 45) 00:13:23( 47) 00:25:51( 49) 00:06:53( 50) 00:08:59( 39) 00:03:01( 37) 00:06:18( 34) 00:02:54( 33) 00:16:17( 31) 00:02:39( 90) 
                                                                                               00:07:58      00:10:58      00:12:41      00:26:04      00:51:55      00:58:48      01:07:47      01:10:48      01:17:06      01:20:00      01:36:17      01:38:56      
   9 Толстых Евгений           СПКУ                       113 2002 2.6.10                     0     00:08:31( 42) 00:03:27( 44) 00:01:58( 45) 00:06:55( 47) 00:05:14( 49) 01:30:52( 90) 
                                                                                               00:08:31      00:11:58      00:13:56      00:20:51      00:26:05      01:56:57      
  10 Лупарев Георгий           СПКУ                       104 2001 2.6.10                     0     00:18:37( 42) 00:01:16( 44) 00:01:36( 45) 00:26:25( 50) 00:08:38( 39) 00:10:09( 37) 00:11:10( 34) 00:01:27( 33) 00:04:28( 31) 00:02:51( 90) 
                                                                                               00:18:37      00:19:53      00:21:29      00:47:54      00:56:32      01:06:41      01:17:51      01:19:18      01:23:46      01:26:37      

М19, 15 КП, 5.000 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 43)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5( 48)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 54)      11( 36)      12( 35)      13( 32)      14( 31)      15( 90)   
   1 Журавлёв Михаил           СПКУ                 I     102 2000 00:41:07   +00:00      1  200     00:04:08( 43) 00:01:39( 45) 00:02:51( 46) 00:05:57( 47) 00:01:10( 48) 00:01:38( 50) 00:02:49( 51) 00:01:37( 52) 00:00:48( 53) 00:03:03( 54) 00:05:27( 36) 00:01:57( 35) 00:05:15( 32) 00:01:22( 31) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:04:08      00:05:47      00:08:38      00:14:35      00:15:45      00:17:23      00:20:12      00:21:49      00:22:37      00:25:40      00:31:07      00:33:04      00:38:19      00:39:41      00:41:10      
   2 Сакович Алексей           СПКУ                       109 2000 00:47:02   +05:55      2  171,3   00:04:42( 43) 00:02:03( 45) 00:03:01( 46) 00:04:57( 47) 00:01:47( 48) 00:02:10( 50) 00:03:18( 51) 00:02:17( 52) 00:02:34( 53) 00:03:10( 54) 00:04:51( 36) 00:04:28( 35) 00:05:16( 32) 00:01:14( 31) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:04:42      00:06:45      00:09:46      00:14:43      00:16:30      00:18:40      00:21:58      00:24:15      00:26:49      00:29:59      00:34:50      00:39:18      00:44:34      00:45:48      00:47:05      
   3 Удовенко Сергей           СПКУ                 II    111 2000 00:49:28   +08:21      3  159,4   00:06:45( 43) 00:01:57( 45) 00:03:17( 46) 00:04:53( 47) 00:01:36( 48) 00:02:22( 50) 00:03:26( 51) 00:01:55( 52) 00:03:03( 53) 00:03:07( 54) 00:04:38( 36) 00:04:26( 35) 00:05:14( 32) 00:01:19( 31) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:06:45      00:08:42      00:11:59      00:16:52      00:18:28      00:20:50      00:24:16      00:26:11      00:29:14      00:32:21      00:36:59      00:41:25      00:46:39      00:47:58      00:49:13      
   4 Харитонов Александр       Икар ЦВР Пром.р-на   I      35 2000 00:51:16   +10:09      4  150,7   00:03:54( 43) 00:02:25( 45) 00:02:43( 46) 00:03:09( 47) 00:04:31( 48) 00:02:15( 50) 00:03:25( 51) 00:01:36( 52) 00:01:20( 53) 00:03:11( 54) 00:04:12( 36) 00:10:38( 35) 00:05:33( 32) 00:01:14( 31) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:03:54      00:06:19      00:09:02      00:12:11      00:16:42      00:18:57      00:22:22      00:23:58      00:25:18      00:28:29      00:32:41      00:43:19      00:48:52      00:50:06      00:51:19      
   5 Искандарьян Александр     СПКУ                       103 2000 00:53:45   +12:38      5  138,6   00:05:57( 43) 00:02:27( 45) 00:02:40( 46) 00:03:09( 47) 00:04:32( 48) 00:02:13( 50) 00:03:26( 51) 00:01:36( 52) 00:01:22( 53) 00:03:09( 54) 00:04:12( 36) 00:10:39( 35) 00:05:34( 32) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:05:57      00:08:24      00:11:04      00:14:13      00:18:45      00:20:58      00:24:24      00:26:00      00:27:22      00:30:31      00:34:43      00:45:22      00:50:56      00:53:27      
   6 Дулин Савелий             лично                III    85 2000 00:54:33   +13:26      6  134,7   00:05:22( 43) 00:01:33( 45) 00:02:47( 46) 00:05:15( 47) 00:05:55( 48) 00:03:14( 50) 00:03:20( 51) 00:01:37( 52) 00:02:57( 53) 00:02:27( 54) 00:07:40( 36) 00:02:48( 35) 00:06:42( 32) 00:01:32( 31) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:05:22      00:06:55      00:09:42      00:14:57      00:20:52      00:24:06      00:27:26      00:29:03      00:32:00      00:34:27      00:42:07      00:44:55      00:51:37      00:53:09      00:54:37      
   7 Гущин Евгений             СПКУ                 I     101 2000 00:58:24   +17:17      7  116     00:06:33( 43) 00:02:10( 45) 00:03:22( 46) 00:03:05( 47) 00:01:00( 48) 00:02:19( 50) 00:03:48( 51) 00:01:39( 52) 00:01:02( 53) 00:04:37( 54) 00:09:21( 36) 00:10:25( 35) 00:05:30( 32) 00:02:13( 31) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:06:33      00:08:43      00:12:05      00:15:10      00:16:10      00:18:29      00:22:17      00:23:56      00:24:58      00:29:35      00:38:56      00:49:21      00:54:51      00:57:04      00:58:27      
   8 Гильд Василий             СЮТ Михайловск             115 2000 00:59:42   +18:35      8  109,7   00:06:45( 43) 00:03:59( 45) 00:03:29( 46) 00:03:01( 47) 00:01:03( 48) 00:02:18( 50) 00:03:36( 51) 00:01:47( 52) 00:01:03( 53) 00:04:37( 54) 00:09:21( 36) 00:10:24( 35) 00:05:32( 32) 00:01:29( 31) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:06:45      00:10:44      00:14:13      00:17:14      00:18:17      00:20:35      00:24:11      00:25:58      00:27:01      00:31:38      00:40:59      00:51:23      00:56:55      00:58:24      00:59:41      
   9 Киянов Анатолий           Азимут лицей №10             1 1999 01:02:28   +21:21      9   96,2   00:09:26( 43) 00:02:49( 45) 00:03:54( 46) 00:02:55( 47) 00:05:52( 48) 00:03:05( 50) 00:03:36( 51) 00:01:39( 52) 00:02:52( 53) 00:03:21( 54) 00:06:55( 36) 00:02:47( 35) 00:10:44( 32) 00:01:09( 31) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:09:26      00:12:15      00:16:09      00:19:04      00:24:56      00:28:01      00:31:37      00:33:16      00:36:08      00:39:29      00:46:24      00:49:11      00:59:55      01:01:04      01:02:32      
  10 Медведев Никита           СПКУ                       106 2000 01:10:47   +29:40     10   55,7   00:06:20( 43) 00:05:55( 45) 00:03:38( 46) 00:03:43( 47) 00:01:10( 48) 00:10:00( 50) 00:05:24( 51) 00:02:11( 52) 00:02:53( 53) 00:03:14( 54) 00:07:54( 36) 00:06:40( 35) 00:08:42( 32) 00:01:43( 31) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:06:20      00:12:15      00:15:53      00:19:36      00:20:46      00:30:46      00:36:10      00:38:21      00:41:14      00:44:28      00:52:22      00:59:02      01:07:44      01:09:27      01:10:48      

М21, 17 КП, 6.400 м, набор высоты 190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 44)       2( 46)       3( 47)       4( 48)       5( 51)       6( 52)       7( 53)       8( 36)       9( 35)      10( 32)      11( 40)      12( 38)      13( 37)      14( 34)      15( 33)      16( 31)      17( 90)   
   1 Губарев Роман             лично                       81 1975 00:46:34   +00:00      1  200     00:03:44( 44) 00:03:27( 46) 00:02:30( 47) 00:01:01( 48) 00:04:24( 51) 00:01:46( 52) 00:01:21( 53) 00:06:51( 36) 00:01:53( 35) 00:04:46( 32) 00:02:26( 40) 00:01:58( 38) 00:01:24( 37) 00:04:07( 34) 00:01:07( 33) 00:02:10( 31) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:03:44      00:07:11      00:09:41      00:10:42      00:15:06      00:16:52      00:18:13      00:25:04      00:26:57      00:31:43      00:34:09      00:36:07      00:37:31      00:41:38      00:42:45      00:44:55      00:46:15      
   2 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ      I     140 1992 00:50:52   +04:18      2  181,6   00:03:38( 44) 00:03:22( 46) 00:02:56( 47) 00:02:57( 48) 00:04:22( 51) 00:01:42( 52) 00:00:56( 53) 00:07:57( 36) 00:02:10( 35) 00:05:22( 32) 00:02:40( 40) 00:02:29( 38) 00:01:44( 37) 00:04:04( 34) 00:00:57( 33) 00:02:32( 31) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:03:38      00:07:00      00:09:56      00:12:53      00:17:15      00:18:57      00:19:53      00:27:50      00:30:00      00:35:22      00:38:02      00:40:31      00:42:15      00:46:19      00:47:16      00:49:48      00:50:57      
   3 Зверько Алексей           лично                      159 1987 01:09:16   +22:42      3  102,6   00:06:37( 44) 00:04:25( 46) 00:02:57( 47) 00:05:52( 48) 00:06:34( 51) 00:01:55( 52) 00:02:56( 53) 00:08:05( 36) 00:02:47( 35) 00:06:18( 32) 00:02:56( 40) 00:02:59( 38) 00:01:50( 37) 00:08:11( 34) 00:00:59( 33) 00:02:29( 31) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:06:37      00:11:02      00:13:59      00:19:51      00:26:25      00:28:20      00:31:16      00:39:21      00:42:08      00:48:26      00:51:22      00:54:21      00:56:11      01:04:22      01:05:21      01:07:50      01:09:15      
   4 Беспалов Вадим            Икар ЦВР Пром.р-на   I      30 1999 01:09:44   +23:10      4  100,6   
   5 Аверьянов Михаил          лично                       79 1995 01:11:18   +24:44      5   93,8   00:05:45( 44) 00:04:26( 46) 00:10:02( 47) 00:05:31( 48) 00:05:42( 51) 00:01:36( 52) 00:01:15( 53) 00:08:27( 36) 00:03:48( 35) 00:06:28( 32) 00:04:03( 40) 00:02:41( 38) 00:01:43( 37) 00:04:30( 34) 00:01:16( 33) 00:03:00( 31) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:05:45      00:10:11      00:20:13      00:25:44      00:31:26      00:33:02      00:34:17      00:42:44      00:46:32      00:53:00      00:57:03      00:59:44      01:01:27      01:05:57      01:07:13      01:10:13      01:11:20      
   6 Шаталов Михаил            лично                       87 1987 01:17:31   +30:57      6   67,1   00:06:19( 44) 00:05:38( 46) 00:03:50( 47) 00:01:20( 48) 00:07:42( 51) 00:02:04( 52) 00:01:09( 53) 00:10:44( 36) 00:02:49( 35) 00:06:31( 32) 00:08:24( 40) 00:05:12( 38) 00:01:55( 37) 00:06:43( 34) 00:01:31( 33) 00:03:41( 31) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:06:19      00:11:57      00:15:47      00:17:07      00:24:49      00:26:53      00:28:02      00:38:46      00:41:35      00:48:06      00:56:30      01:01:42      01:03:37      01:10:20      01:11:51      01:15:32      01:17:31      
   7 Заборский Виталий         Меридиан             МС     90 1976 2.6.10                     0     00:04:04( 44) 00:03:32( 46) 00:02:25( 47) 00:02:47( 48) 00:04:10( 51) 00:01:49( 52) 00:01:35( 53) 00:07:13( 36) 00:02:18( 35) 00:05:10( 32) 00:02:32( 40) 00:02:15( 38) 00:04:29( 34) 00:00:56( 33) 00:02:02( 31) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:04:04      00:07:36      00:10:01      00:12:48      00:16:58      00:18:47      00:20:22      00:27:35      00:29:53      00:35:03      00:37:35      00:39:50      00:44:19      00:45:15      00:47:17      00:48:41      

М35, 15 КП, 5.000 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 43)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5( 48)       6( 50)       7( 51)       8( 52)       9( 53)      10( 54)      11( 36)      12( 35)      13( 32)      14( 31)      15( 90)   
   1 Панченко Евгений          Шпаковская ДЮСШ      I     139 1972 00:42:54   +00:00      1  200     00:05:15( 43) 00:02:04( 45) 00:03:14( 46) 00:02:51( 47) 00:01:20( 48) 00:02:01( 50) 00:03:28( 51) 00:01:55( 52) 00:01:11( 53) 00:03:35( 54) 00:04:53( 36) 00:02:33( 35) 00:04:45( 32) 00:02:03( 31) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:05:15      00:07:19      00:10:33      00:13:24      00:14:44      00:16:45      00:20:13      00:22:08      00:23:19      00:26:54      00:31:47      00:34:20      00:39:05      00:41:08      00:42:54      
   2 Гуреев Сергей             лично                II     82 1967 00:49:02   +06:08      2  171,5   00:04:38( 43) 00:02:36( 45) 00:03:31( 46) 00:03:25( 47) 00:01:49( 48) 00:02:17( 50) 00:03:52( 51) 00:02:20( 52) 00:02:29( 53) 00:03:34( 54) 00:05:28( 36) 00:03:05( 35) 00:05:27( 32) 00:02:48( 31) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:04:38      00:07:14      00:10:45      00:14:10      00:15:59      00:18:16      00:22:08      00:24:28      00:26:57      00:30:31      00:35:59      00:39:04      00:44:31      00:47:19      00:49:01      
   3 Медведев Геннадий         Кадетская школа            145      00:49:17   +06:23      3  170,3   00:06:13( 43) 00:03:39( 45) 00:03:04( 46) 00:03:16( 47) 00:01:09( 48) 00:02:16( 50) 00:03:20( 51) 00:01:49( 52) 00:01:04( 53) 00:04:18( 54) 00:06:09( 36) 00:04:05( 35) 00:05:36( 32) 00:01:26( 31) 00:01:56( 90) 
                                                                                               00:06:13      00:09:52      00:12:56      00:16:12      00:17:21      00:19:37      00:22:57      00:24:46      00:25:50      00:30:08      00:36:17      00:40:22      00:45:58      00:47:24      00:49:20      
   4 Поляков Роман                                  II    160 1975 00:59:14   +16:20      4  123,9   00:04:18( 43) 00:02:51( 45) 00:03:33( 46) 00:08:15( 47) 00:02:37( 48) 00:02:15( 50) 00:04:27( 51) 00:02:27( 52) 00:01:45( 53) 00:03:56( 54) 00:06:42( 36) 00:03:41( 35) 00:07:42( 32) 00:02:29( 31) 00:02:12( 90) 
                                                                                               00:04:18      00:07:09      00:10:42      00:18:57      00:21:34      00:23:49      00:28:16      00:30:43      00:32:28      00:36:24      00:43:06      00:46:47      00:54:29      00:56:58      00:59:10      
   5 Худолеев Геннадий         Икар ЦВР Пром.р-на         154 1975 01:04:37   +21:43      5   98,8   02:49:44( 31) 00:01:38( 32) 00:00:48( 47) 00:02:04( 33) 00:00:45( 34) 00:01:29( 56) 00:00:42( 35) 00:03:24( 36) 00:01:17( 37) 00:00:40( 38) 00:02:08( 39) 00:02:04( 40) 00:00:34( 41) 00:01:02( 42) 00:05:06( 43) 00:00:51( 44) 00:01:01( 45) 00:02:08( 46) 00:00:21( 90) 11927:24:11( 43) 00:02:53( 45) 00:04:05( 46) 00:03:52( 47) 00:01:39( 48) 00:02:32( 50) 00:04:32( 51) 00:02:46( 52) 00:01:19( 53) 00:04:45( 54) 00:06:46( 36) 00:02:56( 35) 00:08:30( 32) 00:01:49( 31) 00:02:05( 90) 
                                                                                               02:49:44      02:51:22      02:52:10      02:54:14      02:54:59      02:56:28      02:57:10      03:00:34      03:01:51      03:02:31      03:04:39      03:06:43      03:07:17      03:08:19      03:13:25      03:14:16      03:15:17      03:17:25      03:17:46      00:14:05      00:16:58      00:21:03      00:24:55      00:26:34      00:29:06      00:33:38      00:36:24      00:37:43      00:42:28      00:49:14      00:52:10      01:00:40      01:02:29      01:04:34      
   6 Бондаренко Евгений        Импульс СДДТ                57 1980 01:06:34   +23:40      6   89,7   00:07:12( 43) 00:03:01( 45) 00:04:38( 46) 00:03:44( 47) 00:01:31( 48) 00:03:31( 50) 00:05:26( 51) 00:02:43( 52) 00:01:23( 53) 00:04:59( 54) 00:08:02( 36) 00:04:32( 35) 00:12:11( 32) 00:01:57( 31) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:07:12      00:10:13      00:14:51      00:18:35      00:20:06      00:23:37      00:29:03      00:31:46      00:33:09      00:38:08      00:46:10      00:50:42      01:02:53      01:04:50      01:06:36      
   7 Коневец Сергей            Армавир                      7 1960 01:10:30   +27:36      7   71,4   00:09:22( 43) 00:04:48( 45) 00:05:36( 46) 00:04:50( 47) 00:02:09( 48) 00:03:46( 50) 00:05:26( 51) 00:02:48( 52) 00:01:36( 53) 00:05:06( 54) 00:06:55( 36) 00:03:36( 35) 00:10:15( 32) 00:02:10( 31) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:09:22      00:14:10      00:19:46      00:24:36      00:26:45      00:30:31      00:35:57      00:38:45      00:40:21      00:45:27      00:52:22      00:55:58      01:06:13      01:08:23      01:10:23      
   8 Морозов Сергей            Импульс СДДТ                68 1979 2.6.10                     0     00:12:18( 43) 00:06:20( 45) 00:07:42( 46) 00:06:11( 47) 00:03:55( 48) 00:05:26( 50) 00:24:42( 51) 00:04:15( 52) 00:02:20( 53) 00:08:48( 54) 00:09:04( 36) 00:16:56( 35) 00:38:26( 90) 
                                                                                               00:12:18      00:18:38      00:26:20      00:32:31      00:36:26      00:41:52      01:06:34      01:10:49      01:13:09      01:21:57      01:31:01      01:47:57      02:26:23      

М45, 13 КП, 4.400 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 45)       2( 48)       3( 50)       4( 51)       5( 38)       6( 37)       7( 31)       8( 40)       9( 39)      10( 32)      11( 34)      12( 33)      13( 90)   
   1 Степанович Виталий        Армавир              I       9 1967 00:40:06   +00:00      1  200     00:06:51( 45) 00:03:01( 48) 00:02:15( 50) 00:03:28( 51) 00:04:34( 38) 00:01:27( 37) 00:03:36( 31) 00:03:53( 40) 00:01:48( 39) 00:01:42( 32) 00:03:38( 34) 00:01:06( 33) 00:02:48( 90) 
                                                                                               00:06:51      00:09:52      00:12:07      00:15:35      00:20:09      00:21:36      00:25:12      00:29:05      00:30:53      00:32:35      00:36:13      00:37:19      00:40:07      
   2 Павлов Павел              Импульс СДДТ                73 1966 00:51:47   +11:41      2  141,8   00:09:18( 45) 00:04:31( 48) 00:02:12( 50) 00:04:02( 51) 00:07:02( 38) 00:01:52( 37) 00:04:32( 31) 00:04:33( 40) 00:01:55( 39) 00:02:04( 32) 00:05:02( 34) 00:01:40( 33) 00:03:03( 90) 
                                                                                               00:09:18      00:13:49      00:16:01      00:20:03      00:27:05      00:28:57      00:33:29      00:38:02      00:39:57      00:42:01      00:47:03      00:48:43      00:51:46      
   3 Зайцев Сергей             Меридиан             II     91 1957 00:55:36   +15:30      3  122,7   00:08:48( 45) 00:04:37( 48) 00:02:39( 50) 00:05:20( 51) 00:06:52( 38) 00:02:36( 37) 00:05:11( 31) 00:05:09( 40) 00:02:05( 39) 00:02:20( 32) 00:05:11( 34) 00:01:30( 33) 00:03:13( 90) 
                                                                                               00:08:48      00:13:25      00:16:04      00:21:24      00:28:16      00:30:52      00:36:03      00:41:12      00:43:17      00:45:37      00:50:48      00:52:18      00:55:31      
   4 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   133 1959 00:57:28   +17:22      4  113,4   00:07:12( 45) 00:03:33( 48) 00:03:19( 50) 00:05:13( 51) 00:06:27( 38) 00:03:30( 37) 00:04:48( 31) 00:05:54( 40) 00:02:23( 39) 00:02:56( 32) 00:05:46( 34) 00:02:20( 33) 00:04:00( 90) 
                                                                                               00:07:12      00:10:45      00:14:04      00:19:17      00:25:44      00:29:14      00:34:02      00:39:56      00:42:19      00:45:15      00:51:01      00:53:21      00:57:21      

Ж11, 6 КП, 1.600 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 40)       2( 39)       3( 37)       4( 32)       5( 31)       6( 90)   
   1 Дегтярева Дарья           ИКАР-Новое поколение IIIю   44 2009 00:31:32   +00:00      1  200     00:05:27( 40) 00:06:21( 39) 00:02:55( 37) 00:08:13( 32) 00:05:47( 31) 00:02:23( 90) 
                                                                                               00:05:27      00:11:48      00:14:43      00:22:56      00:28:43      00:31:06      
   2 Пугачева Оля              ИКАР-Новое поколение IIIю   52 2008 00:35:12   +03:40      2  176,8   00:05:14( 40) 00:03:38( 39) 00:08:13( 37) 00:09:41( 32) 00:05:31( 31) 00:02:30( 90) 
                                                                                               00:05:14      00:08:52      00:17:05      00:26:46      00:32:17      00:34:47      
   3 Федюнова Лейла            Гимназия 25                 11 2007 00:38:08   +06:36      3  158,2   00:11:51( 40) 00:06:03( 39) 00:03:01( 37) 00:08:11( 32) 00:05:47( 31) 00:02:38( 90) 
                                                                                               00:11:51      00:17:54      00:20:55      00:29:06      00:34:53      00:37:31      
   4 Табачук Анисья            Икар ЦВР Пром.р-на          33 2009 01:09:18   +37:46      4    1     00:10:35( 40) 00:14:18( 39) 00:14:40( 37) 00:17:44( 32) 00:09:13( 31) 00:02:41( 90) 
                                                                                               00:10:35      00:24:53      00:39:33      00:57:17      01:06:30      01:09:11      
   5 Ширяева Анастасия         Гимназия 25                 12 2007 сошел                      0     00:26:41( 40) 00:03:14( 39) 00:06:16( 37) 00:06:26( 32) 00:04:18( 31) 00:02:18( 90) 
                                                                                               00:26:41      00:29:55      00:36:11      00:42:37      00:46:55      00:49:13      

Ж13, 7 КП, 1.900 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 41)       2( 42)       3( 40)       4( 38)       5( 32)       6( 31)       7( 90)   
   1 Гончарук Арина            Икар МБО ДО ЦВР      Iю     18 2005 00:33:49   +00:00      1  200     00:05:20( 41) 00:02:34( 42) 00:06:19( 40) 00:09:40( 38) 00:05:13( 32) 00:02:12( 31) 00:02:29( 90) 
                                                                                               00:05:20      00:07:54      00:14:13      00:23:53      00:29:06      00:31:18      00:33:47      
   2 Ледовская Елизавета       ИКАР-Новое поколение IIIю   49 2006 00:38:48   +04:59      2  170,6   00:07:19( 41) 00:03:12( 42) 00:06:22( 40) 00:06:51( 38) 00:08:21( 32) 00:04:13( 31) 00:02:29( 90) 
                                                                                               00:07:19      00:10:31      00:16:53      00:23:44      00:32:05      00:36:18      00:38:47      
   3 Троянова Виктория         Импульс СДДТ         IIIю   76 2005 00:39:14   +05:25      3  168     00:08:07( 41) 00:03:17( 42) 00:04:29( 40) 00:11:36( 38) 00:06:10( 32) 00:03:37( 31) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:08:07      00:11:24      00:15:53      00:27:29      00:33:39      00:37:16      00:39:15      
   4 Надеина Оксана            Импульс СДДТ         IIIю   70 2005 00:40:01   +06:12      4  163,4   00:09:20( 41) 00:02:59( 42) 00:06:11( 40) 00:05:20( 38) 00:09:40( 32) 00:03:40( 31) 00:02:33( 90) 
                                                                                               00:09:20      00:12:19      00:18:30      00:23:50      00:33:30      00:37:10      00:39:43      
   5 Яценко Елизавета          Импульс СДДТ         IIIю   78 2005 00:50:05   +16:16      5  103,8   00:09:05( 41) 00:14:09( 42) 00:04:54( 40) 00:05:51( 38) 00:11:21( 32) 00:02:22( 31) 00:02:03( 90) 
                                                                                               00:09:05      00:23:14      00:28:08      00:33:59      00:45:20      00:47:42      00:49:45      
   6 Коваленко Ксения          Импульс СДДТ                69 2005 01:07:37   +33:48      6    1     00:27:47( 41) 00:09:25( 42) 00:10:56( 40) 00:06:07( 38) 00:05:07( 32) 00:03:14( 31) 00:04:51( 90) 
                                                                                               00:27:47      00:37:12      00:48:08      00:54:15      00:59:22      01:02:36      01:07:27      
   7 Подсвирова Наташа         Импульс СДДТ         IIIю   74 2005 01:08:55   +35:06      7    1     00:06:45( 41) 00:12:21( 42) 00:12:11( 40) 00:07:05( 38) 00:24:24( 32) 00:03:28( 31) 00:02:41( 90) 
                                                                                               00:06:45      00:19:06      00:31:17      00:38:22      01:02:46      01:06:14      01:08:55      
   8 Коган Юля                 Импульс СДДТ         IIIю   64 2006 2.6.10                     0     00:31:41( 40) 00:06:05( 39) 00:10:51( 90) 
                                                                                               00:31:41      00:37:46      00:48:37      
   9 Лукина Ангелина           СОШ №34                     95 2006 3.11.4                     0     00:08:05( 40) 00:22:06( 41) 00:18:20( 42) 00:48:35( 40) 00:03:58( 38) 00:05:13( 32) 00:04:07( 31) 00:03:38( 90) 
                                                                                               00:08:05      00:30:11      00:48:31      01:37:06      01:41:04      01:46:17      01:50:24      01:54:02      

Ж15, 9 КП, 2.800 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 40)       2( 51)       3( 52)       4( 53)       5( 54)       6( 38)       7( 32)       8( 31)       9( 90)   
   1 Теряева Яна               Икар МБО ДО ЦВР      Iю     25 2003 00:40:15   +00:00      1  200     00:03:25( 40) 00:07:34( 51) 00:03:21( 52) 00:01:36( 53) 00:04:46( 54) 00:08:40( 38) 00:06:14( 32) 00:02:39( 31) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:03:25      00:10:59      00:14:20      00:15:56      00:20:42      00:29:22      00:35:36      00:38:15      00:40:19      
   2 Коган Анна                Импульс СДДТ         IIIю   63 2004 00:43:43   +03:28      2  182,8   00:03:36( 40) 00:08:55( 51) 00:03:52( 52) 00:01:56( 53) 00:06:25( 54) 00:09:15( 38) 00:04:37( 32) 00:02:27( 31) 00:02:24( 90) 
                                                                                               00:03:36      00:12:31      00:16:23      00:18:19      00:24:44      00:33:59      00:38:36      00:41:03      00:43:27      
   3 Багамаева София           СОШ №34              IIIю   92 2003 01:17:21   +37:06      3   15,7   00:04:03( 40) 00:28:15( 51) 00:02:50( 52) 00:02:13( 53) 00:07:02( 54) 00:22:58( 38) 00:04:05( 32) 00:03:32( 31) 00:02:23( 90) 
                                                                                               00:04:03      00:32:18      00:35:08      00:37:21      00:44:23      01:07:21      01:11:26      01:14:58      01:17:21      
   4 Литвинова Елизавета       Азимут лицей №10             2 2003 01:18:43   +38:28      4    8,9   00:04:12( 40) 00:10:41( 51) 00:03:04( 52) 00:01:45( 53) 00:07:33( 54) 00:41:11( 38) 00:04:40( 32) 00:03:01( 31) 00:02:35( 90) 
                                                                                               00:04:12      00:14:53      00:17:57      00:19:42      00:27:15      01:08:26      01:13:06      01:16:07      01:18:42      
   5 Панченко Анна             Азимут лицей №10             3 2003 01:30:49   +50:34      5    1     00:15:51( 40) 00:11:14( 51) 00:03:02( 52) 00:01:36( 53) 00:07:35( 54) 00:41:06( 38) 00:04:46( 32) 00:03:03( 31) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:15:51      00:27:05      00:30:07      00:31:43      00:39:18      01:20:24      01:25:10      01:28:13      01:30:44      
   6 Калюжная Виктория         Шпаковская ДЮСШ            134 2004 2.6.10                     0     00:34:28( 40) 00:33:09( 51) 00:12:55( 52) 00:02:17( 53) 00:38:43( 34) 00:09:01( 31) 00:02:12( 90) 
                                                                                               00:34:28      01:07:37      01:20:32      01:22:49      02:01:32      02:10:33      02:12:45      
   7 Кузнецова Дарья           СЮТ Михайловск             119 2003 2.6.10                     0     00:04:33( 40) 00:09:56( 51) 00:07:10( 52) 00:02:28( 53) 00:06:49( 54) 01:06:57( 90) 
                                                                                               00:04:33      00:14:29      00:21:39      00:24:07      00:30:56      01:37:53      

Ж17, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 37)       2( 51)       3( 52)       4( 54)       5( 36)       6( 35)       7( 34)       8( 33)       9( 31)      10( 90)   
   1 Степанова Кристина        Икар ЦВР Пром.р-на   II     32 2002 01:02:21   +00:00      1  200     00:08:11( 37) 00:10:41( 51) 00:03:28( 52) 00:08:10( 54) 00:07:18( 36) 00:10:21( 35) 00:06:05( 34) 00:02:08( 33) 00:03:45( 31) 00:01:53( 90) 
                                                                                               00:08:11      00:18:52      00:22:20      00:30:30      00:37:48      00:48:09      00:54:14      00:56:22      01:00:07      01:02:00      
   2 Хлыстова Анастасия        СЮТ Михайловск             125 2001 01:18:36   +16:15      2  147,9   00:04:09( 39) 00:09:21( 37) 00:07:34( 51) 00:05:39( 52) 00:28:56( 54) 00:10:47( 36) 00:02:55( 35) 00:03:39( 34) 00:01:25( 33) 00:02:43( 31) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:04:09      00:13:30      00:21:04      00:26:43      00:55:39      01:06:26      01:09:21      01:13:00      01:14:25      01:17:08      01:18:37      
   3 Кулиберда Анастасия       СЮТ Михайловск             120 2001 01:26:48   +24:27      3  121,6   00:20:47( 37) 00:08:11( 51) 00:05:46( 52) 00:28:40( 54) 00:10:57( 36) 00:02:54( 35) 00:04:05( 34) 00:01:04( 33) 00:02:49( 31) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:20:47      00:28:58      00:34:44      01:03:24      01:14:21      01:17:15      01:21:20      01:22:24      01:25:13      01:26:49      
   4 Жукова Екатерина          СЮТ Михайловск             118 2002 01:31:48   +29:27      4  105,6   00:06:16( 39) 00:11:59( 37) 00:05:08( 51) 00:04:08( 53) 00:01:49( 52) 00:28:31( 54) 00:10:39( 36) 00:03:02( 35) 00:04:35( 34) 00:01:22( 33) 00:11:06( 31) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:06:16      00:18:15      00:23:23      00:27:31      00:29:20      00:57:51      01:08:30      01:11:32      01:16:07      01:17:29      01:28:35      01:31:30      
   5 Хлыстова Елена            СЮТ Михайловск             126 2002 01:35:56   +33:35      5   92,3   00:21:50( 37) 00:05:49( 51) 00:03:45( 53) 00:01:32( 52) 00:28:59( 54) 00:10:38( 36) 00:03:04( 35) 00:04:32( 34) 00:01:24( 33) 00:11:23( 31) 00:02:40( 90) 
                                                                                               00:21:50      00:27:39      00:31:24      00:32:56      01:01:55      01:12:33      01:15:37      01:20:09      01:21:33      01:32:56      01:35:36      
   6 Шебитченко Полина         Азимут лицей №10             5 2002 2.6.10                     0     00:08:41( 39) 00:08:20( 51) 00:02:32( 52) 00:09:30( 54) 00:09:27( 36) 00:13:11( 35) 00:09:20( 34) 00:02:20( 33) 00:06:02( 31) 00:02:41( 90) 
                                                                                               00:08:41      00:17:01      00:19:33      00:29:03      00:38:30      00:51:41      01:01:01      01:03:21      01:09:23      01:12:04      

Ж19, 13 КП, 4.400 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 45)       2( 48)       3( 50)       4( 51)       5( 38)       6( 37)       7( 31)       8( 40)       9( 39)      10( 32)      11( 34)      12( 33)      13( 90)   
   1 Барило Алина              Икар МБО ДО ЦВР             14 1999 2.6.10                     0     00:42:05( 45) 00:51:09( 37) 00:07:28( 34) 00:01:27( 33) 00:04:21( 31) 00:03:03( 90) 
                                                                                               00:42:05      01:33:14      01:40:42      01:42:09      01:46:30      01:49:33      

Ж21, 15 КП, 5.500 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 41)       2( 44)       3( 45)       4( 46)       5( 47)       6( 48)       7( 49)       8( 52)       9( 54)      10( 37)      11( 35)      12( 34)      13( 33)      14( 31)      15( 90)   
   1 Заборская Анастасия       Меридиан             КМС   157 1999 00:55:48   +00:00      1  200     00:04:10( 41) 00:02:31( 44) 00:01:37( 45) 00:03:38( 46) 00:03:17( 47) 00:01:20( 48) 00:05:53( 49) 00:07:35( 52) 00:04:23( 54) 00:04:39( 37) 00:06:24( 35) 00:03:33( 34) 00:01:37( 33) 00:03:13( 31) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:04:10      00:06:41      00:08:18      00:11:56      00:15:13      00:16:33      00:22:26      00:30:01      00:34:24      00:39:03      00:45:27      00:49:00      00:50:37      00:53:50      00:55:31      
   2 Шевцова Майя              Икар ЦВР Пром.р-на   I      37 1996 01:00:30   +04:42      2  183,2   00:03:31( 41) 00:03:37( 44) 00:00:05( 44) 00:01:35( 45) 00:03:22( 46) 00:03:13( 47) 00:01:20( 48) 00:04:11( 49) 00:07:30( 52) 00:05:58( 54) 00:04:23( 37) 00:10:56( 35) 00:04:47( 34) 00:01:20( 33) 00:03:09( 31) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:03:31      00:07:08      00:07:13      00:08:48      00:12:10      00:15:23      00:16:43      00:20:54      00:28:24      00:34:22      00:38:45      00:49:41      00:54:28      00:55:48      00:58:57      01:00:31      
   3 Долгая Юлия               ИКАР-Новое поколение        45 1988 01:16:38   +20:50      3  125,4   00:04:53( 41) 00:03:32( 44) 00:03:17( 45) 00:05:10( 46) 00:04:27( 47) 00:02:07( 48) 00:04:06( 49) 00:08:49( 52) 00:06:14( 54) 00:04:53( 37) 00:15:44( 35) 00:04:21( 34) 00:02:31( 33) 00:04:48( 31) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:04:53      00:08:25      00:11:42      00:16:52      00:21:19      00:23:26      00:27:32      00:36:21      00:42:35      00:47:28      01:03:12      01:07:33      01:10:04      01:14:52      01:16:38      
   4 Лазаренко Инна            Икар ЦВР Пром.р-на   I      31 1998 01:29:57   +34:09      4   77,6   00:03:19( 41) 00:01:44( 44) 00:01:32( 45) 00:03:52( 46) 00:05:00( 47) 00:02:18( 48) 00:23:50( 49) 00:11:24( 52) 00:00:18( 52) 00:05:26( 54) 00:09:27( 37) 00:07:59( 35) 00:05:09( 34) 00:02:30( 33) 00:04:08( 31) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:03:19      00:05:03      00:06:35      00:10:27      00:15:27      00:17:45      00:41:35      00:52:59      00:53:17      00:58:43      01:08:10      01:16:09      01:21:18      01:23:48      01:27:56      01:29:56      
   5 Чемерисова Татьяна        Икар МБО ДО ЦВР             27 1999 01:30:49   +35:01      5   74,5   00:03:29( 41) 00:01:45( 44) 00:01:46( 45) 00:03:46( 46) 00:03:07( 47) 00:01:40( 48) 00:15:43( 49) 00:09:13( 52) 00:05:44( 54) 00:03:59( 37) 00:11:20( 36) 00:18:19( 35) 00:03:44( 34) 00:01:36( 33) 00:04:06( 31) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:03:29      00:05:14      00:07:00      00:10:46      00:13:53      00:15:33      00:31:16      00:40:29      00:46:13      00:50:12      01:01:32      01:19:51      01:23:35      01:25:11      01:29:17      01:30:47      
   6 Юшко Анастасия            Икар ЦВР Пром.р-на   II     38 1998 01:39:20   +43:32      6   44     00:14:04( 41) 00:06:09( 44) 00:02:56( 45) 00:12:52( 47) 00:31:52( 52) 00:16:43( 37) 00:07:04( 34) 00:01:25( 33) 00:04:24( 31) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:14:04      00:20:13      00:23:09      00:36:01      01:07:53      01:24:36      01:31:40      01:33:05      01:37:29      01:39:04      

Ж35, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 42)       2( 44)       3( 45)       4( 47)       5( 49)       6( 50)       7( 39)       8( 37)       9( 34)      10( 33)      11( 31)      12( 90)   
   1 Зайцева Анжела            Икар МБО ДО ЦВР      I      20 1969 00:48:39   +00:00      1  200     00:06:46( 42) 00:02:31( 44) 00:01:54( 45) 00:04:54( 47) 00:04:08( 49) 00:05:30( 50) 00:06:34( 39) 00:01:52( 37) 00:05:56( 34) 00:02:38( 33) 00:03:35( 31) 00:02:18( 90) 
                                                                                               00:06:46      00:09:17      00:11:11      00:16:05      00:20:13      00:25:43      00:32:17      00:34:09      00:40:05      00:42:43      00:46:18      00:48:36      
   2 Блинова Наталья           Икар МБО ДО ЦВР      III    16 1978 00:52:58   +04:19      2  182,3   00:10:40( 42) 00:02:45( 44) 00:01:49( 45) 00:04:53( 47) 00:04:02( 49) 00:05:44( 50) 00:06:34( 39) 00:01:45( 37) 00:06:00( 34) 00:02:35( 33) 00:03:33( 31) 00:02:19( 90) 
                                                                                               00:10:40      00:13:25      00:15:14      00:20:07      00:24:09      00:29:53      00:36:27      00:38:12      00:44:12      00:46:47      00:50:20      00:52:39      
   3 Панченко Ольга            ИКАР-Новое поколение        50 1974 00:57:36   +08:57      3  163,3   00:08:07( 42) 00:02:09( 44) 00:02:10( 45) 00:06:16( 47) 00:04:06( 49) 00:08:00( 50) 00:08:59( 39) 00:04:12( 37) 00:06:33( 34) 00:01:23( 33) 00:03:49( 31) 00:01:51( 90) 
                                                                                               00:08:07      00:10:16      00:12:26      00:18:42      00:22:48      00:30:48      00:39:47      00:43:59      00:50:32      00:51:55      00:55:44      00:57:35      
   4 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III   141 1978 01:10:55   +22:16      4  108,5   00:06:43( 42) 00:03:02( 44) 00:02:23( 45) 00:05:43( 47) 00:16:11( 49) 00:10:36( 50) 00:09:05( 39) 00:02:02( 37) 00:07:19( 34) 00:01:43( 33) 00:04:02( 31) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:06:43      00:09:45      00:12:08      00:17:51      00:34:02      00:44:38      00:53:43      00:55:45      01:03:04      01:04:47      01:08:49      01:10:53      
   5 Пугачева Ольга            ИКАР-Новое поколение        51 1979 3.11.4                     0     00:17:12( 42) 00:02:59( 44) 00:02:41( 45) 00:29:37( 47) 00:18:19( 49) 00:15:01( 50) 00:11:44( 39) 00:05:31( 37) 00:23:58( 34) 00:08:50( 33) 00:05:59( 31) 00:04:11( 90) 
                                                                                               00:17:12      00:20:11      00:22:52      00:52:29      01:10:48      01:25:49      01:37:33      01:43:04      02:07:02      02:15:52      02:21:51      02:26:02      
   6 Ковалева Лидия            ИКАР-Новое поколение       158 1988 2.6.10                     0     00:04:00( 40) 00:23:59( 50) 00:24:27( 45) 00:44:32( 31) 00:18:17( 34) 00:08:32( 33) 00:06:15( 31) 00:03:58( 90) 
                                                                                               00:04:00      00:27:59      00:52:26      01:36:58      01:55:15      02:03:47      02:10:02      02:14:00      

Ж45, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 40)       2( 50)       3( 51)       4( 52)       5( 53)       6( 54)       7( 38)       8( 32)       9( 31)      10( 90)   
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   131 1971 00:43:39   +00:00      1  200     00:04:03( 40) 00:06:19( 50) 00:05:11( 51) 00:03:11( 52) 00:01:45( 53) 00:05:16( 54) 00:07:58( 38) 00:04:28( 32) 00:02:46( 31) 00:02:37( 90) 
                                                                                               00:04:03      00:10:22      00:15:33      00:18:44      00:20:29      00:25:45      00:33:43      00:38:11      00:40:57      00:43:34      
   2 Жукова Наталья            Меридиан             II     89 1967 00:52:26   +08:47      2  159,8   00:04:15( 40) 00:07:42( 50) 00:06:36( 51) 00:03:28( 52) 00:03:52( 53) 00:07:35( 54) 00:09:44( 38) 00:04:34( 32) 00:02:16( 31) 00:02:18( 90) 
                                                                                               00:04:15      00:11:57      00:18:33      00:22:01      00:25:53      00:33:28      00:43:12      00:47:46      00:50:02      00:52:20      
   3 Гуреева Татьяна           лично                II     83 1966 00:59:00   +15:21      3  129,7   
   4 Воробъёва Ирина           лично                III    80 1971 01:00:20   +16:41      4  123,6   00:05:17( 40) 00:08:00( 50) 00:07:08( 51) 00:03:43( 52) 00:03:39( 53) 00:08:12( 54) 00:12:39( 38) 00:04:57( 32) 00:02:52( 31) 00:03:13( 90) 
                                                                                               00:05:17      00:13:17      00:20:25      00:24:08      00:27:47      00:35:59      00:48:38      00:53:35      00:56:27      00:59:40      
   5 Наймушина Елена           Армавир                      8 1958 3.11.4                     0     
   6 Авакян Татьяна            Армавир                      6 1958 3.11.4                     0     
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий