Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2017 году
"Ставропольский компас" 3 ЭТАП.
26.08.2017, Русский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11, 5 КП, 1.800 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 31)       2( 53)       3( 52)       4( 51)       5( 90)   
   1 Денисов Никита            ЦДЮТиЭ Лейцингера    Iю    129 2007 00:22:49      1  200     00:03:02( 31) 00:10:25( 53) 00:02:45( 52) 00:02:49( 51) 00:02:49( 90) 
                                                                                      00:03:02      00:13:27      00:16:12      00:19:01      00:21:50      
   2 Ротач Сергей              ИКАР-Новое поколение IIIю   53 2007 00:33:24      2  107,3   00:03:55( 31) 00:15:50( 53) 00:06:15( 52) 00:02:35( 51) 00:04:01( 90) 
                                                                                      00:03:55      00:19:45      00:26:00      00:28:35      00:32:36      
   3 Дегтярев Захар            ИКАР-Новое поколение IIIю   41 2009 00:34:13      3  100,1   00:05:26( 31) 00:09:38( 53) 00:10:24( 52) 00:04:01( 51) 00:03:35( 90) 
                                                                                      00:05:26      00:15:04      00:25:28      00:29:29      00:33:04      
   4 Супрунов Дмитрий          Импульс СДДТ         IIIю   75 2007 00:35:49      4   86,1   00:06:28( 31) 00:15:13( 53) 00:06:16( 52) 00:02:32( 51) 00:04:10( 90) 
                                                                                      00:06:28      00:21:41      00:27:57      00:30:29      00:34:39      
   5 Павлюченко Михаил         Икар МБО ДО ЦВР            172 2008 00:37:33      5   70,9   00:04:05( 31) 00:14:53( 53) 00:10:26( 52) 00:03:55( 51) 00:03:16( 90) 
                                                                                      00:04:05      00:18:58      00:29:24      00:33:19      00:36:35      
   6 Недвижаев Владимир        Импульс СДДТ         IIIю   71 2008 00:43:32      6   18,5   00:05:15( 31) 00:12:08( 53) 00:18:47( 52) 00:02:16( 51) 00:04:09( 90) 
                                                                                      00:05:15      00:17:23      00:36:10      00:38:26      00:42:35      
   7 Гришко Матвей             Икар ЦВР Пром.р-на         182 2009 00:48:18      7    1     00:19:32( 31) 00:12:08( 53) 00:06:45( 52) 00:03:15( 51) 
                                                                                      00:19:32      00:31:40      00:38:25      00:41:40      
   8 Дегтярев Игнат            ИКАР-Новое поколение IIIю   42 2009 00:53:17      8    1     00:14:50( 31) 00:20:57( 53) 00:06:42( 52) 00:03:10( 51) 
                                                                                      00:14:50      00:35:47      00:42:29      00:45:39      
   9 Смирнов Павел             СЮТ Михайловск             168 2008 2.6.10            0     01:15:11( 51) 
                                                                                      01:15:11      
  10 Тупиков Арсений           Импульс СДДТ         IIIю   77 2007 2.6.10            0     00:05:39( 31) 00:30:44( 52) 00:06:54( 51) 00:13:00( 90) 
                                                                                      00:05:39      00:36:23      00:43:17      00:56:17      

М13, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 31)       2( 54)       3( 53)       4( 49)       5( 50)       6( 52)       7( 51)       8( 90)   
   1 Боков Алексей             Импульс СДДТ         III    56 2005 00:30:29      1  200     00:01:59( 31) 00:05:25( 54) 00:03:33( 53) 00:01:48( 49) 00:04:06( 50) 00:06:40( 52) 00:02:51( 51) 00:03:00( 90) 
                                                                                      00:01:59      00:07:24      00:10:57      00:12:45      00:16:51      00:23:31      00:26:22      00:29:22      
   2 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ            130 2005 00:31:04      2  196,2   00:02:39( 31) 00:03:53( 54) 00:02:41( 53) 00:01:19( 49) 00:03:45( 50) 00:02:50( 52) 00:02:12( 51) 00:10:28( 90) 
                                                                                      00:02:39      00:06:32      00:09:13      00:10:32      00:14:17      00:17:07      00:19:19      00:29:47      
   3 Дьяченко Николай          ИКАР-Новое поколение       184 2005 00:32:08      3  189,2   00:02:29( 31) 00:04:29( 54) 00:01:52( 53) 00:03:00( 49) 00:07:25( 50) 00:05:20( 52) 00:03:28( 51) 00:02:57( 90) 
                                                                                      00:02:29      00:06:58      00:08:50      00:11:50      00:19:15      00:24:35      00:28:03      00:31:00      
   4 Петров Дмитрий            СЮТ Михайловск       IIю   123 2005 00:39:05      4  143,6   00:02:08( 31) 00:08:09( 54) 00:00:10( 54) 00:06:32( 53) 00:01:34( 49) 00:03:48( 50) 00:02:57( 52) 00:02:05( 51) 00:10:34( 90) 
                                                                                      00:02:08      00:10:17      00:10:27      00:16:59      00:18:33      00:22:21      00:25:18      00:27:23      00:37:57      
   5 Аненков Арсений           ИКАР-Новое поколение IIIю   39 2006 00:40:02      5  137,4   00:04:10( 31) 00:06:30( 54) 00:02:52( 53) 00:02:37( 49) 00:04:56( 50) 00:08:40( 52) 00:04:30( 51) 00:04:46( 90) 
                                                                                      00:04:10      00:10:40      00:13:32      00:16:09      00:21:05      00:29:45      00:34:15      00:39:01      
   6 Бондаренко Максим         Импульс СДДТ         Iю     58 2006 00:40:57      6  131,4   00:02:48( 31) 00:05:16( 54) 00:07:27( 53) 00:02:44( 49) 00:04:51( 50) 00:08:22( 52) 00:04:57( 51) 00:03:37( 90) 
                                                                                      00:02:48      00:08:04      00:15:31      00:18:15      00:23:06      00:31:28      00:36:25      00:40:02      
   7 Григорьев Даниил          Импульс СДДТ         Iю     60 2005 00:45:08      7  103,9   00:08:25( 31) 00:07:04( 54) 00:00:59( 53) 00:02:30( 49) 00:09:08( 50) 00:09:52( 52) 00:03:08( 51) 00:03:06( 90) 
                                                                                      00:08:25      00:15:29      00:16:28      00:18:58      00:28:06      00:37:58      00:41:06      00:44:12      
   8 Морозов Даниил            Импульс СДДТ         Iю     67 2005 00:45:54      8   98,9   00:04:09( 31) 00:07:32( 54) 00:07:37( 53) 00:02:34( 49) 00:05:10( 50) 00:08:34( 52) 00:04:37( 51) 00:04:43( 90) 
                                                                                      00:04:09      00:11:41      00:19:18      00:21:52      00:27:02      00:35:36      00:40:13      00:44:56      

М15, 12 КП, 4.400 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 55)       2( 41)       3( 43)       4( 47)       5( 48)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9( 52)      10( 32)      11( 31)      12( 90)   
   1 Билан Илья                Энергия              I     180 2003 00:37:47      1  200     00:05:45( 55) 00:01:43( 41) 00:02:32( 43) 00:06:01( 47) 00:03:16( 48) 00:02:28( 49) 00:03:57( 50) 00:04:36( 51) 00:01:31( 52) 00:02:37( 32) 00:01:35( 31) 00:01:05( 90) 
                                                                                      00:05:45      00:07:28      00:10:00      00:16:01      00:19:17      00:21:45      00:25:42      00:30:18      00:31:49      00:34:26      00:36:01      00:37:06      
   2 Чеха Василий              Икар МБО ДО ЦВР      II     28 2003 00:44:01      2  167,1   00:10:13( 55) 00:01:38( 41) 00:02:44( 43) 00:07:29( 47) 00:03:18( 48) 00:02:27( 49) 00:03:55( 50) 00:04:33( 51) 00:01:34( 52) 00:02:43( 32) 00:01:39( 31) 00:01:01( 90) 
                                                                                      00:10:13      00:11:51      00:14:35      00:22:04      00:25:22      00:27:49      00:31:44      00:36:17      00:37:51      00:40:34      00:42:13      00:43:14      
   3 Зубенко Даниил            Икар МБО ДО ЦВР      II     21 2004 00:50:48      3  131,1   00:07:16( 55) 00:04:17( 41) 00:04:36( 43) 00:06:21( 47) 00:03:11( 48) 00:03:58( 49) 00:03:46( 50) 00:06:29( 51) 00:02:15( 52) 00:04:11( 32) 00:02:21( 31) 00:01:16( 90) 
                                                                                      00:07:16      00:11:33      00:16:09      00:22:30      00:25:41      00:29:39      00:33:25      00:39:54      00:42:09      00:46:20      00:48:41      00:49:57      
   4 Новиков Кирилл            Импульс СДДТ         II     72 2003 00:52:20      4  123     00:07:21( 55) 00:02:33( 41) 00:05:36( 43) 00:07:58( 47) 00:03:40( 48) 00:04:08( 49) 00:03:38( 50) 00:06:04( 51) 00:02:13( 52) 00:04:19( 32) 00:02:33( 31) 00:01:04( 90) 
                                                                                      00:07:21      00:09:54      00:15:30      00:23:28      00:27:08      00:31:16      00:34:54      00:40:58      00:43:11      00:47:30      00:50:03      00:51:07      
   5 Худолеев Александр        Икар МБО ДО ЦВР      Iю     36 2004 01:14:42      5    4,6   00:08:45( 55) 00:02:46( 41) 00:06:04( 43) 00:14:01( 47) 00:05:06( 48) 00:03:45( 49) 00:00:12( 49) 00:10:13( 50) 00:06:42( 51) 00:03:50( 52) 00:05:17( 32) 00:03:31( 31) 00:03:16( 90) 
                                                                                      00:08:45      00:11:31      00:17:35      00:31:36      00:36:42      00:40:27      00:40:39      00:50:52      00:57:34      01:01:24      01:06:41      01:10:12      01:13:28      
   6 Ерещенко Валерий          СЮТ Михайловск             117 2003 01:21:08      6    1     00:08:25( 55) 00:03:39( 41) 00:09:41( 43) 00:08:29( 47) 00:03:22( 48) 00:04:59( 49) 00:07:57( 50) 00:07:26( 51) 00:05:46( 52) 00:08:53( 32) 00:10:43( 31) 00:01:00( 90) 
                                                                                      00:08:25      00:12:04      00:21:45      00:30:14      00:33:36      00:38:35      00:46:32      00:53:58      00:59:44      01:08:37      01:19:20      01:20:20      
   7 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ            132 2003 2.6.10            0     00:09:17( 55) 00:04:56( 41) 00:07:33( 43) 00:15:34( 48) 00:06:38( 49) 00:06:27( 50) 00:07:04( 52) 00:05:47( 32) 00:02:14( 31) 00:02:01( 90) 
                                                                                      00:09:17      00:14:13      00:21:46      00:37:20      00:43:58      00:50:25      00:57:29      01:03:16      01:05:30      01:07:31      

М17, 14 КП, 5.300 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 55)       2( 41)       3( 42)       4( 44)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 50)      11( 51)      12( 32)      13( 31)      14( 90)   
   1 Дегтярев Илья             ИКАР-Новое поколение        43 2001 01:03:34      1  200     00:07:18( 55) 00:01:58( 41) 00:01:30( 42) 00:03:56( 44) 00:04:01( 45) 00:04:17( 46) 00:12:28( 47) 00:03:25( 48) 00:03:38( 49) 00:03:51( 50) 00:06:09( 51) 00:06:25( 32) 00:02:34( 31) 00:01:07( 90) 
                                                                                      00:07:18      00:09:16      00:10:46      00:14:42      00:18:43      00:23:00      00:35:28      00:38:53      00:42:31      00:46:22      00:52:31      00:58:56      01:01:30      01:02:37      
   2 Вихлянцев  Юрий           Импульс СДДТ         II     59 2002 01:05:12      2  194,9   00:07:02( 55) 00:01:32( 41) 00:02:50( 42) 00:05:09( 44) 00:04:13( 45) 00:04:17( 46) 00:12:18( 47) 00:03:27( 48) 00:03:40( 49) 00:03:40( 50) 00:06:09( 51) 00:06:27( 32) 00:02:44( 31) 00:00:57( 90) 
                                                                                      00:07:02      00:08:34      00:11:24      00:16:33      00:20:46      00:25:03      00:37:21      00:40:48      00:44:28      00:48:08      00:54:17      01:00:44      01:03:28      01:04:25      
   3 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ      III   137 2001 01:09:13      3  182,3   00:06:26( 55) 00:01:43( 41) 00:01:21( 42) 00:03:47( 44) 00:07:09( 45) 00:04:36( 46) 00:11:36( 47) 00:11:57( 48) 00:04:02( 49) 00:03:10( 50) 00:04:02( 51) 00:05:15( 32) 00:01:17( 31) 00:02:02( 90) 
                                                                                      00:06:26      00:08:09      00:09:30      00:13:17      00:20:26      00:25:02      00:36:38      00:48:35      00:52:37      00:55:47      00:59:49      01:05:04      01:06:21      01:08:23      
   4 Левченко Егор             Икар ЦВР Пром.р-на         203 2001 2.6.10            0     00:08:06( 55) 
                                                                                      00:08:06      

М19, 16 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 41)       2( 42)       3( 40)       4( 36)       5( 38)       6( 39)       7( 34)       8( 35)       9( 33)      10( 56)      11( 55)      12( 54)      13( 32)      14( 52)      15( 51)      16( 90)   
   1 Журавлёв Михаил           СПКУ                 I     102 2000 00:49:28      1  200     00:05:53( 41) 00:01:07( 42) 00:01:22( 40) 00:02:51( 36) 00:02:02( 38) 00:04:13( 39) 00:01:53( 34) 00:01:50( 35) 00:07:50( 33) 00:04:41( 56) 00:01:17( 55) 00:04:17( 54) 00:02:07( 32) 00:01:48( 52) 00:01:47( 51) 00:03:44( 90) 
                                                                                      00:05:53      00:07:00      00:08:22      00:11:13      00:13:15      00:17:28      00:19:21      00:21:11      00:29:01      00:33:42      00:34:59      00:39:16      00:41:23      00:43:11      00:44:58      00:48:42      
   2 Гореликов Иван            Энергия                    205 2000 00:49:53      2  198,4   00:06:24( 41) 00:01:14( 42) 00:01:22( 40) 00:02:53( 36) 00:02:18( 38) 00:03:44( 39) 00:01:45( 34) 00:03:37( 35) 00:04:48( 33) 00:04:26( 56) 00:01:29( 55) 00:04:56( 54) 00:01:51( 32) 00:03:15( 52) 00:02:09( 51) 00:02:46( 90) 
                                                                                      00:06:24      00:07:38      00:09:00      00:11:53      00:14:11      00:17:55      00:19:40      00:23:17      00:28:05      00:32:31      00:34:00      00:38:56      00:40:47      00:44:02      00:46:11      00:48:57      
   3 Сакович Алексей           СПКУ                       109 2000 00:50:13      3  197     00:06:54( 41) 00:01:04( 42) 00:01:35( 40) 00:02:50( 36) 00:02:09( 38) 00:03:47( 39) 00:02:08( 34) 00:02:35( 35) 00:06:12( 33) 00:04:16( 56) 00:01:33( 55) 00:04:10( 54) 00:02:16( 32) 00:02:22( 52) 00:03:29( 51) 00:02:09( 90) 
                                                                                      00:06:54      00:07:58      00:09:33      00:12:23      00:14:32      00:18:19      00:20:27      00:23:02      00:29:14      00:33:30      00:35:03      00:39:13      00:41:29      00:43:51      00:47:20      00:49:29      
   4 Гильд Василий             СЮТ Михайловск             115 2000 00:57:30      4  167,6   00:10:11( 41) 00:00:59( 42) 00:02:19( 40) 00:02:47( 36) 00:02:15( 38) 00:03:51( 39) 00:02:04( 34) 00:02:34( 35) 00:09:09( 33) 00:04:27( 56) 00:01:28( 55) 00:04:45( 54) 00:01:53( 32) 00:03:21( 52) 00:02:07( 51) 00:02:39( 90) 
                                                                                      00:10:11      00:11:10      00:13:29      00:16:16      00:18:31      00:22:22      00:24:26      00:27:00      00:36:09      00:40:36      00:42:04      00:46:49      00:48:42      00:52:03      00:54:10      00:56:49      
   5 Медведев Никита           СПКУ                       106 2000 2.6.10            0     00:08:53( 41) 00:02:16( 42) 00:04:32( 40) 00:04:23( 36) 00:04:43( 38) 00:06:17( 39) 00:02:34( 34) 00:07:54( 35) 00:08:55( 33) 
                                                                                      00:08:53      00:11:09      00:15:41      00:20:04      00:24:47      00:31:04      00:33:38      00:41:32      00:50:27      

М21, 19 КП, 7.400 м, набор высоты 240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 43)       2( 44)       3( 46)       4( 45)       5( 40)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 34)      11( 35)      12( 33)      13( 41)      14( 54)      15( 49)      16( 50)      17( 52)      18( 32)      19( 90)   
   1 Губарев Роман             лично                       81 1975 00:57:39      1  200     00:06:30( 43) 00:01:18( 44) 00:04:01( 46) 00:02:25( 45) 00:02:32( 40) 00:04:08( 37) 00:01:19( 38) 00:04:18( 39) 00:01:32( 34) 00:01:45( 35) 00:04:12( 33) 00:04:34( 41) 00:05:59( 54) 00:02:55( 49) 00:02:16( 50) 00:02:40( 52) 00:02:12( 32) 00:02:08( 90) 
                                                                                      00:06:30      00:07:48      00:11:49      00:14:14      00:16:46      00:20:54      00:22:13      00:26:31      00:28:03      00:29:48      00:34:00      00:38:34      00:44:33      00:47:28      00:49:44      00:52:24      00:54:36      00:56:44      
   2 Петров Владимир           СЮТ Михайловск       КМС   201 1998 01:03:06      2  181,1   00:07:29( 43) 00:03:21( 44) 00:03:17( 46) 00:03:19( 45) 00:02:35( 40) 00:02:17( 36) 00:01:42( 37) 00:01:08( 38) 00:03:10( 39) 00:01:34( 34) 00:03:34( 35) 00:05:03( 33) 00:04:16( 41) 00:06:02( 54) 00:03:43( 49) 00:02:34( 50) 00:03:22( 52) 00:01:58( 32) 00:02:01( 90) 
                                                                                      00:07:29      00:10:50      00:14:07      00:17:26      00:20:01      00:22:18      00:24:00      00:25:08      00:28:18      00:29:52      00:33:26      00:38:29      00:42:45      00:48:47      00:52:30      00:55:04      00:58:26      01:00:24      01:02:25      
   3 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ      I     140 1992 01:04:29      3  176,3   00:06:34( 43) 00:01:29( 44) 00:05:17( 46) 00:02:18( 45) 00:02:48( 40) 00:02:22( 36) 00:01:37( 37) 00:01:34( 38) 00:05:34( 39) 00:01:30( 34) 00:04:58( 35) 00:04:36( 33) 00:04:43( 41) 00:07:01( 54) 00:01:51( 49) 00:02:42( 50) 00:02:49( 52) 00:02:15( 32) 00:01:49( 90) 
                                                                                      00:06:34      00:08:03      00:13:20      00:15:38      00:18:26      00:20:48      00:22:25      00:23:59      00:29:33      00:31:03      00:36:01      00:40:37      00:45:20      00:52:21      00:54:12      00:56:54      00:59:43      01:01:58      01:03:47      
   4 Беспалов Вадим            Шпаковская ДЮСШ      I      30 1999 01:39:53      4   53,5   00:08:34( 43) 00:01:17( 44) 00:04:22( 46) 00:16:12( 45) 00:03:35( 40) 00:03:28( 36) 00:02:10( 37) 00:01:29( 38) 00:04:39( 39) 00:01:57( 34) 00:02:40( 35) 00:08:59( 33) 00:06:28( 41) 00:08:40( 54) 00:02:59( 49) 00:04:14( 50) 00:11:25( 52) 00:03:29( 32) 00:02:33( 90) 
                                                                                      00:08:34      00:09:51      00:14:13      00:30:25      00:34:00      00:37:28      00:39:38      00:41:07      00:45:46      00:47:43      00:50:23      00:59:22      01:05:50      01:14:30      01:17:29      01:21:43      01:33:08      01:36:37      01:39:10      
   5 Власов Александр          СКФУ                       196      01:41:38      5   47,5   00:06:13( 41) 00:03:01( 43) 00:05:59( 44) 00:09:50( 46) 00:05:13( 45) 00:04:06( 40) 00:03:41( 36) 00:02:31( 37) 00:02:35( 38) 00:03:46( 39) 00:02:07( 34) 00:02:31( 35) 00:13:43( 33) 00:09:04( 41) 00:09:21( 54) 00:02:27( 49) 00:03:25( 50) 00:04:33( 52) 00:04:02( 32) 00:02:41( 90) 
                                                                                      00:06:13      00:09:14      00:15:13      00:25:03      00:30:16      00:34:22      00:38:03      00:40:34      00:43:09      00:46:55      00:49:02      00:51:33      01:05:16      01:14:20      01:23:41      01:26:08      01:29:33      01:34:06      01:38:08      01:40:49      
   6 Аникеев Александр         Шпаковская ДЮСШ      III   195 1997 01:42:19      6   45,1   00:08:20( 42) 00:06:26( 43) 00:02:01( 44) 00:08:58( 46) 00:02:34( 45) 00:03:24( 40) 00:02:51( 36) 00:02:04( 37) 00:01:18( 38) 00:04:05( 39) 00:02:04( 34) 00:07:06( 35) 00:09:08( 33) 00:06:38( 41) 00:07:21( 54) 00:09:20( 49) 00:02:45( 50) 00:08:47( 52) 00:03:01( 32) 00:03:21( 90) 
                                                                                      00:08:20      00:14:46      00:16:47      00:25:45      00:28:19      00:31:43      00:34:34      00:36:38      00:37:56      00:42:01      00:44:05      00:51:11      01:00:19      01:06:57      01:14:18      01:23:38      01:26:23      01:35:10      01:38:11      01:41:32      
   7 Белолапотков Антон        Шпаковская ДЮСШ      I      29 1999 2.6.10            0     00:10:50( 43) 00:02:01( 44) 00:08:58( 46) 00:02:47( 45) 00:04:52( 40) 00:31:34( 36) 00:06:01( 37) 00:03:10( 38) 00:05:27( 39) 00:03:09( 34) 00:06:42( 35) 00:11:14( 33) 00:16:11( 41) 00:22:06( 31) 
                                                                                      00:10:50      00:12:51      00:21:49      00:24:36      00:29:28      01:01:02      01:07:03      01:10:13      01:15:40      01:18:49      01:25:31      01:36:45      01:52:56      02:15:02      
   8 Донгак Анатолий           лично                      202 1989 2.6.10            0     00:24:36( 43) 00:11:21( 44) 00:21:32( 45) 00:03:12( 40) 00:02:37( 36) 00:02:06( 37) 00:01:44( 38) 00:03:23( 39) 00:02:06( 34) 00:02:25( 35) 00:08:21( 33) 00:08:54( 41) 00:12:04( 54) 00:03:35( 49) 
                                                                                      00:24:36      00:35:57      00:57:29      01:00:41      01:03:18      01:05:24      01:07:08      01:10:31      01:12:37      01:15:02      01:23:23      01:32:17      01:44:21      01:47:56      

М35, 16 КП, 5.700 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 41)       2( 42)       3( 40)       4( 36)       5( 38)       6( 39)       7( 34)       8( 35)       9( 33)      10( 56)      11( 55)      12( 54)      13( 32)      14( 52)      15( 51)      16( 90)   
   1 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I     186 1981 00:47:09      1  200     00:05:53( 41) 00:01:09( 42) 00:01:20( 40) 00:02:23( 36) 00:02:19( 38) 00:02:59( 39) 00:01:43( 34) 00:02:10( 35) 00:08:08( 33) 00:04:29( 56) 00:01:20( 55) 00:04:36( 54) 00:01:46( 32) 00:01:53( 52) 00:01:53( 51) 00:02:23( 90) 
                                                                                      00:05:53      00:07:02      00:08:22      00:10:45      00:13:04      00:16:03      00:17:46      00:19:56      00:28:04      00:32:33      00:33:53      00:38:29      00:40:15      00:42:08      00:44:01      00:46:24      
   2 Панченко Евгений          Шпаковская ДЮСШ      I     139 1972 00:49:57      2  188,2   00:06:09( 41) 00:02:25( 42) 00:01:31( 40) 00:03:14( 36) 00:02:11( 38) 00:05:07( 39) 00:01:30( 34) 00:02:17( 35) 00:05:36( 33) 00:04:22( 56) 00:01:32( 55) 00:04:07( 54) 00:02:12( 32) 00:01:55( 52) 00:02:15( 51) 00:02:36( 90) 
                                                                                      00:06:09      00:08:34      00:10:05      00:13:19      00:15:30      00:20:37      00:22:07      00:24:24      00:30:00      00:34:22      00:35:54      00:40:01      00:42:13      00:44:08      00:46:23      00:48:59      
   3 Худолеев Геннадий         Икар МБО ДО ЦВР      II    154 1975 00:59:47      3  146,5   00:08:13( 41) 00:01:22( 42) 00:01:40( 40) 00:03:25( 36) 00:03:07( 38) 00:04:42( 39) 00:02:04( 34) 00:03:45( 35) 00:06:31( 33) 00:05:48( 56) 00:01:54( 55) 00:05:07( 54) 00:02:38( 32) 00:02:17( 52) 00:02:12( 51) 00:03:48( 90) 
                                                                                      00:08:13      00:09:35      00:11:15      00:14:40      00:17:47      00:22:29      00:24:33      00:28:18      00:34:49      00:40:37      00:42:31      00:47:38      00:50:16      00:52:33      00:54:45      00:58:33      
   4 Бондаренко Евгений        Импульс СДДТ                57 1980 01:11:19      4   97,5   00:08:40( 41) 00:01:41( 42) 00:01:47( 40) 00:04:28( 36) 00:02:48( 38) 00:05:30( 39) 00:02:49( 34) 00:03:25( 35) 00:09:54( 33) 00:06:48( 56) 00:02:20( 55) 00:06:50( 54) 00:03:07( 32) 00:03:11( 52) 00:03:09( 51) 00:03:54( 90) 
                                                                                      00:08:40      00:10:21      00:12:08      00:16:36      00:19:24      00:24:54      00:27:43      00:31:08      00:41:02      00:47:50      00:50:10      00:57:00      01:00:07      01:03:18      01:06:27      01:10:21      
   5 Братишкин Андрей          лично                      206 1973 01:15:21      5   80,4   00:09:13( 41) 00:01:39( 42) 00:02:09( 40) 00:04:15( 36) 00:03:11( 38) 00:05:33( 39) 00:02:59( 34) 00:03:40( 35) 00:13:03( 33) 00:07:28( 56) 00:02:19( 55) 00:07:01( 54) 00:02:42( 32) 00:03:22( 52) 00:02:35( 51) 00:03:16( 90) 
                                                                                      00:09:13      00:10:52      00:13:01      00:17:16      00:20:27      00:26:00      00:28:59      00:32:39      00:45:42      00:53:10      00:55:29      01:02:30      01:05:12      01:08:34      01:11:09      01:14:25      
   6 Коневец Сергей            Армавир                      7 1960 01:28:47      6   23,5   00:10:31( 41) 00:01:54( 42) 00:02:25( 40) 00:04:12( 36) 00:03:43( 38) 00:04:49( 39) 00:03:22( 34) 00:03:50( 35) 00:16:29( 33) 00:10:07( 56) 00:02:25( 55) 00:08:35( 54) 00:03:38( 32) 00:04:42( 52) 00:02:55( 51) 00:03:59( 90) 
                                                                                      00:10:31      00:12:25      00:14:50      00:19:02      00:22:45      00:27:34      00:30:56      00:34:46      00:51:15      01:01:22      01:03:47      01:12:22      01:16:00      01:20:42      01:23:37      01:27:36      
   7 Леонтьев Александр        лично                      167      01:34:16      7    1     00:09:26( 41) 00:08:02( 42) 00:02:17( 40) 00:05:18( 36) 00:03:15( 38) 00:04:21( 39) 00:03:17( 34) 00:06:46( 35) 00:07:53( 33) 00:09:30( 56) 00:02:14( 55) 00:06:54( 54) 00:04:31( 32) 00:07:28( 52) 00:07:57( 51) 00:04:16( 90) 
                                                                                      00:09:26      00:17:28      00:19:45      00:25:03      00:28:18      00:32:39      00:35:56      00:42:42      00:50:35      01:00:05      01:02:19      01:09:13      01:13:44      01:21:12      01:29:09      01:33:25      
   8 Морозов Сергей            Импульс СДДТ                68 1979 2.6.10            0     00:16:35( 41) 00:01:57( 42) 00:03:35( 40) 00:13:01( 36) 00:03:57( 38) 00:06:05( 39) 00:05:52( 34) 00:04:42( 35) 00:16:51( 33) 00:24:48( 56) 00:03:09( 55) 
                                                                                      00:16:35      00:18:32      00:22:07      00:35:08      00:39:05      00:45:10      00:51:02      00:55:44      01:12:35      01:37:23      01:40:32      

М45, 13 КП, 5.200 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 54)       2( 44)       3( 45)       4( 40)       5( 42)       6( 41)       7( 55)       8( 48)       9( 49)      10( 50)      11( 51)      12( 52)      13( 90)   
   1 Степанович Виталий        Армавир              I       9 1967 00:49:04      1  200     00:05:53( 54) 00:06:27( 44) 00:03:11( 45) 00:03:11( 40) 00:02:04( 42) 00:01:39( 41) 00:03:19( 55) 00:04:30( 48) 00:02:55( 49) 00:03:19( 50) 00:06:52( 51) 00:01:46( 52) 00:03:03( 90) 
                                                                                      00:05:53      00:12:20      00:15:31      00:18:42      00:20:46      00:22:25      00:25:44      00:30:14      00:33:09      00:36:28      00:43:20      00:45:06      00:48:09      
   2 Белолапотков Валерий      Икар ЦВР Пром.р-на   II    164 1968 00:57:05      2  167,4   00:06:06( 54) 00:00:13( 54) 00:07:32( 44) 00:03:56( 45) 00:03:53( 40) 00:02:54( 42) 00:02:25( 41) 00:03:53( 55) 00:06:17( 48) 00:03:15( 49) 00:03:42( 50) 00:05:17( 51) 00:02:43( 52) 00:03:53( 90) 
                                                                                      00:06:06      00:06:19      00:13:51      00:17:47      00:21:40      00:24:34      00:26:59      00:30:52      00:37:09      00:40:24      00:44:06      00:49:23      00:52:06      00:55:59      
   3 Павлов Павел              Импульс СДДТ                73 1966 01:04:50      3  135,8   00:08:15( 54) 00:08:38( 44) 00:05:04( 45) 00:04:07( 40) 00:02:51( 42) 00:02:45( 41) 00:04:05( 55) 00:07:19( 48) 00:03:55( 49) 00:04:00( 50) 00:07:02( 51) 00:02:44( 52) 00:03:14( 90) 
                                                                                      00:08:15      00:16:53      00:21:57      00:26:04      00:28:55      00:31:40      00:35:45      00:43:04      00:46:59      00:50:59      00:58:01      01:00:45      01:03:59      
   4 Торосян Игорь             лично                      165      3.11.4            0     00:13:57( 54) 00:13:01( 44) 00:08:00( 45) 00:07:37( 40) 00:05:44( 42) 00:14:35( 41) 00:06:04( 55) 00:10:59( 48) 00:07:03( 49) 00:06:01( 50) 00:16:14( 51) 00:04:38( 52) 00:07:27( 90) 
                                                                                      00:13:57      00:26:58      00:34:58      00:42:35      00:48:19      01:02:54      01:08:58      01:19:57      01:27:00      01:33:01      01:49:15      01:53:53      02:01:20      

Ж11, 5 КП, 1.400 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 52)       4( 51)       5( 90)   
   1 Дегтярева Дарья           ИКАР-Новое поколение IIIю   44 2009 00:35:23      1  200     00:06:25( 31) 00:02:39( 32) 00:17:26( 52) 00:03:57( 51) 00:03:35( 90) 
                                                                                      00:06:25      00:09:04      00:26:30      00:30:27      00:34:02      
   2 Сопина Алина              Икар МБО ДО ЦВР            171 2009 00:38:00      2  185,3   00:03:09( 31) 00:03:15( 32) 00:11:48( 53) 00:10:10( 52) 00:04:10( 51) 00:03:41( 90) 
                                                                                      00:03:09      00:06:24      00:18:12      00:28:22      00:32:32      00:36:13      

Ж13, 7 КП, 2.200 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 32)       2( 54)       3( 53)       4( 49)       5( 52)       6( 51)       7( 90)   
   1 Яценко Елизавета          Импульс СДДТ         IIю    78 2005 00:31:45      1  200     00:09:14( 32) 00:03:33( 54) 00:00:47( 53) 00:02:25( 49) 00:07:05( 52) 00:04:05( 51) 00:03:11( 90) 
                                                                                      00:09:14      00:12:47      00:13:34      00:15:59      00:23:04      00:27:09      00:30:20      
   2 Струценко Ольга           СЮТ Михайловск             169 2006 00:34:08      2  185     00:07:07( 32) 00:03:04( 54) 00:03:54( 53) 00:01:56( 49) 00:04:06( 50) 00:06:30( 52) 00:03:11( 51) 00:03:12( 90) 
                                                                                      00:07:07      00:10:11      00:14:05      00:16:01      00:20:07      00:26:37      00:29:48      00:33:00      
   3 Надеина Оксана            Импульс СДДТ         Iю     70 2005 00:35:41      3  175,3   00:08:59( 32) 00:03:20( 54) 00:04:11( 53) 00:02:24( 49) 00:00:12( 49) 00:00:10( 49) 00:07:37( 52) 00:04:25( 51) 00:03:20( 90) 
                                                                                      00:08:59      00:12:19      00:16:30      00:18:54      00:19:06      00:19:16      00:26:53      00:31:18      00:34:38      
   4 Дядькова Юлия             СЮТ Михайловск             116 2006 00:37:27      4  164,1   00:11:01( 32) 00:02:23( 54) 00:00:38( 54) 00:04:09( 53) 00:03:01( 49) 00:00:07( 49) 00:07:36( 52) 00:04:26( 51) 00:03:09( 90) 
                                                                                      00:11:01      00:13:24      00:14:02      00:18:11      00:21:12      00:21:19      00:28:55      00:33:21      00:36:30      
   5 Захарченко Екатерина      СЮТ Михайловск             187 2006 00:47:27      5  101,2   00:24:49( 32) 00:03:23( 54) 00:01:21( 53) 00:02:28( 49) 00:06:57( 52) 00:02:38( 51) 00:04:27( 90) 
                                                                                      00:24:49      00:28:12      00:29:33      00:32:01      00:38:58      00:41:36      00:46:03      
   6 Гончарук Арина            Икар МБО ДО ЦВР      Iю     18 2005 00:47:50      6   98,7   00:25:42( 32) 00:03:23( 54) 00:01:24( 53) 00:02:31( 49) 00:06:59( 52) 00:02:29( 51) 00:04:15( 90) 
                                                                                      00:25:42      00:29:05      00:30:29      00:33:00      00:39:59      00:42:28      00:46:43      
   7 Новохатняя Надежда        СЮТ Михайловск             170 2006 00:57:36      7   37,2   00:19:15( 32) 00:05:05( 54) 00:02:51( 53) 00:08:51( 49) 00:08:00( 52) 00:07:56( 51) 00:04:30( 90) 
                                                                                      00:19:15      00:24:20      00:27:11      00:36:02      00:44:02      00:51:58      00:56:28      
   8 Ледовская Елизавета       ИКАР-Новое поколение IIIю   49 2006 01:01:52      8   10,3   00:23:08( 32) 00:05:07( 54) 00:02:50( 53) 00:08:54( 49) 00:07:57( 52) 00:07:57( 51) 00:04:32( 90) 
                                                                                      00:23:08      00:28:15      00:31:05      00:39:59      00:47:56      00:55:53      01:00:25      
   9 Подсвирова Наташа         Импульс СДДТ         IIIю   74 2005 2.6.10            0     00:10:58( 32) 00:01:01( 32) 01:00:06( 54) 00:00:08( 54) 00:00:03( 54) 00:01:32( 53) 00:45:26( 90) 
                                                                                      00:10:58      00:11:59      01:12:05      01:12:13      01:12:16      01:13:48      01:59:14      

Ж15, 10 КП, 4.200 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 56)       2( 41)       3( 42)       4( 43)       5( 47)       6( 48)       7( 50)       8( 52)       9( 51)      10( 90)   
   1 Витютнева Юлия            Энергия                    181 2003 00:55:47      1  200     00:06:15( 56) 00:09:35( 41) 00:01:29( 42) 00:04:08( 43) 00:08:05( 47) 00:03:26( 48) 00:07:43( 50) 00:05:11( 52) 00:02:24( 51) 00:06:30( 90) 
                                                                                      00:06:15      00:15:50      00:17:19      00:21:27      00:29:32      00:32:58      00:40:41      00:45:52      00:48:16      00:54:46      
   2 Теряева Яна               Икар МБО ДО ЦВР      II     25 2003 00:58:03      2  191,9   00:07:09( 56) 00:04:21( 41) 00:02:03( 42) 00:02:51( 43) 00:11:41( 47) 00:04:42( 48) 00:08:52( 50) 00:09:18( 52) 00:02:56( 51) 00:03:15( 90) 
                                                                                      00:07:09      00:11:30      00:13:33      00:16:24      00:28:05      00:32:47      00:41:39      00:50:57      00:53:53      00:57:08      
   3 Фадеева Вера              Икар МБО ДО ЦВР      II     26 2003 00:58:17      3  191,1   00:06:44( 56) 00:03:14( 41) 00:01:46( 42) 00:02:56( 43) 00:14:18( 47) 00:04:14( 48) 00:08:37( 50) 00:05:53( 52) 00:02:27( 51) 00:06:44( 90) 
                                                                                      00:06:44      00:09:58      00:11:44      00:14:40      00:28:58      00:33:12      00:41:49      00:47:42      00:50:09      00:56:53      
   4 Калюжная Виктория         Шпаковская ДЮСШ            134 2004 01:04:24      4  169,2   00:08:19( 56) 00:04:07( 41) 00:02:29( 42) 00:02:49( 43) 00:12:08( 47) 00:07:45( 48) 00:08:27( 50) 00:07:06( 52) 00:03:08( 51) 00:07:01( 90) 
                                                                                      00:08:19      00:12:26      00:14:55      00:17:44      00:29:52      00:37:37      00:46:04      00:53:10      00:56:18      01:03:19      
   5 Ефремова Анастасия        ИКАР-Новое поколение       185 2003 01:04:36      5  168,4   00:10:48( 56) 00:03:10( 41) 00:01:27( 42) 00:03:50( 43) 00:18:11( 47) 00:03:50( 48) 00:07:42( 50) 00:04:44( 52) 00:02:28( 51) 00:07:28( 90) 
                                                                                      00:10:48      00:13:58      00:15:25      00:19:15      00:37:26      00:41:16      00:48:58      00:53:42      00:56:10      01:03:38      
   6 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ            138 2003 01:05:53      6  163,8   00:10:11( 56) 00:03:02( 41) 00:02:22( 42) 00:05:43( 43) 00:15:42( 47) 00:04:12( 48) 00:08:39( 50) 00:05:43( 52) 00:02:40( 51) 00:06:35( 90) 
                                                                                      00:10:11      00:13:13      00:15:35      00:21:18      00:37:00      00:41:12      00:49:51      00:55:34      00:58:14      01:04:49      
   7 Панченко Анна             ИКАР-Новое поколение         3 2003 01:38:00      7   48,7   00:09:13( 56) 00:11:41( 41) 00:03:18( 42) 00:05:39( 43) 00:30:54( 47) 00:08:47( 48) 00:11:35( 50) 00:06:44( 52) 00:04:14( 51) 00:04:52( 90) 
                                                                                      00:09:13      00:20:54      00:24:12      00:29:51      01:00:45      01:09:32      01:21:07      01:27:51      01:32:05      01:36:57      

Ж17, 12 КП, 4.400 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 55)       2( 41)       3( 43)       4( 47)       5( 48)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9( 52)      10( 32)      11( 31)      12( 90)   
   1 Хлыстова Анастасия        СЮТ Михайловск             125 2001 01:16:12      1  200     00:10:24( 55) 00:02:51( 41) 00:07:31( 43) 00:13:56( 47) 00:05:40( 48) 00:03:12( 49) 00:09:58( 50) 00:06:30( 51) 00:02:34( 52) 00:06:29( 32) 00:03:59( 31) 00:02:10( 90) 
                                                                                      00:10:24      00:13:15      00:20:46      00:34:42      00:40:22      00:43:34      00:53:32      01:00:02      01:02:36      01:09:05      01:13:04      01:15:14      
   2 Хлыстова Елена            СЮТ Михайловск             126 2002 01:16:27      2  199,4   00:08:30( 55) 00:02:44( 41) 00:07:40( 43) 00:14:02( 47) 00:05:29( 48) 00:03:24( 49) 00:09:59( 50) 00:06:19( 51) 00:02:33( 52) 00:06:36( 32) 00:03:55( 31) 00:02:11( 90) 
                                                                                      00:08:30      00:11:14      00:18:54      00:32:56      00:38:25      00:41:49      00:51:48      00:58:07      01:00:40      01:07:16      01:11:11      01:13:22      
   3 Кулиберда Анастасия       СЮТ Михайловск             120 2001 01:18:15      3  194,7   00:12:27( 55) 00:02:41( 41) 00:07:43( 43) 00:13:49( 47) 00:05:38( 48) 00:03:20( 49) 00:09:52( 50) 00:06:35( 51) 00:02:32( 52) 00:06:24( 32) 00:04:05( 31) 00:02:11( 90) 
                                                                                      00:12:27      00:15:08      00:22:51      00:36:40      00:42:18      00:45:38      00:55:30      01:02:05      01:04:37      01:11:01      01:15:06      01:17:17      

Ж21, 17 КП, 6.900 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 55)       2( 43)       3( 44)       4( 45)       5( 40)       6( 37)       7( 38)       8( 35)       9( 34)      10( 33)      11( 41)      12( 48)      13( 49)      14( 50)      15( 51)      16( 52)      17( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        Икар МБО ДО ЦВР      КМС    27 1999 01:19:55      1  200     00:05:36( 55) 00:02:47( 43) 00:01:58( 44) 00:06:18( 45) 00:04:58( 40) 00:03:57( 37) 00:01:46( 38) 00:03:58( 35) 00:02:08( 34) 00:09:21( 33) 00:06:52( 41) 00:10:31( 48) 00:03:46( 49) 00:05:40( 50) 00:04:35( 51) 00:01:53( 52) 00:02:56( 90) 
                                                                                      00:05:36      00:08:23      00:10:21      00:16:39      00:21:37      00:25:34      00:27:20      00:31:18      00:33:26      00:42:47      00:49:39      01:00:10      01:03:56      01:09:36      01:14:11      01:16:04      01:19:00      
   2 Радомская Настя           Икар ЦВР Пром.р-на         208      01:26:20      2  184     00:07:00( 55) 00:03:19( 43) 00:02:18( 44) 00:04:08( 45) 00:03:45( 40) 00:04:18( 37) 00:01:55( 38) 00:04:20( 35) 00:02:14( 34) 00:09:58( 33) 00:09:10( 41) 00:10:15( 48) 00:04:00( 49) 00:03:34( 50) 00:06:03( 51) 00:03:04( 52) 00:06:10( 90) 
                                                                                      00:07:00      00:10:19      00:12:37      00:16:45      00:20:30      00:24:48      00:26:43      00:31:03      00:33:17      00:43:15      00:52:25      01:02:40      01:06:40      01:10:14      01:16:17      01:19:21      01:25:31      
   3 Долгая Юлия               ИКАР-Новое поколение        45 1988 01:57:57      3  104,9   00:07:23( 55) 00:03:25( 43) 00:03:11( 44) 00:06:00( 45) 00:05:04( 40) 00:05:20( 37) 00:02:55( 38) 00:05:55( 35) 00:05:16( 34) 00:24:55( 33) 00:09:05( 41) 00:11:57( 48) 00:04:36( 49) 00:05:15( 50) 00:06:17( 51) 00:06:15( 52) 00:04:01( 90) 
                                                                                      00:07:23      00:10:48      00:13:59      00:19:59      00:25:03      00:30:23      00:33:18      00:39:13      00:44:29      01:09:24      01:18:29      01:30:26      01:35:02      01:40:17      01:46:34      01:52:49      01:56:50      

Ж35, 14 КП, 4.500 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 31)       2( 55)       3( 41)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 50)      11( 51)      12( 52)      13( 32)      14( 90)   
   1 Зайцева Анжела            Икар МБО ДО ЦВР      I      20 1969 01:05:00      1  200     00:10:09( 31) 00:08:03( 55) 00:02:42( 41) 00:01:45( 42) 00:02:28( 43) 00:02:21( 44) 00:03:34( 47) 00:05:39( 48) 00:04:07( 49) 00:06:12( 50) 00:05:35( 51) 00:02:50( 52) 00:04:44( 32) 00:03:38( 90) 
                                                                                      00:10:09      00:18:12      00:20:54      00:22:39      00:25:07      00:27:28      00:31:02      00:36:41      00:40:48      00:47:00      00:52:35      00:55:25      01:00:09      01:03:47      
   2 Ефремова Ирина            ИКАР-Новое поколение III    47 1979 01:10:42      2  182,5   00:08:20( 31) 00:10:10( 55) 00:03:45( 41) 00:02:15( 42) 00:05:40( 43) 00:05:30( 44) 00:04:47( 47) 00:03:43( 48) 00:03:44( 49) 00:03:55( 50) 00:06:07( 51) 00:01:57( 52) 00:04:34( 32) 00:04:35( 90) 
                                                                                      00:08:20      00:18:30      00:22:15      00:24:30      00:30:10      00:35:40      00:40:27      00:44:10      00:47:54      00:51:49      00:57:56      00:59:53      01:04:27      01:09:02      
   3 Ледовская Елена           ИКАР-Новое поколение III    48 1980 01:29:18      3  125,3   00:03:57( 31) 00:17:17( 55) 00:02:08( 41) 00:01:38( 42) 00:02:39( 43) 00:02:23( 44) 00:05:56( 47) 00:07:42( 48) 00:10:42( 49) 00:05:58( 50) 00:07:33( 51) 00:06:05( 52) 00:09:05( 32) 00:04:49( 90) 
                                                                                      00:03:57      00:21:14      00:23:22      00:25:00      00:27:39      00:30:02      00:35:58      00:43:40      00:54:22      01:00:20      01:07:53      01:13:58      01:23:03      01:27:52      

Ж45, 10 КП, 4.200 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 56)       2( 41)       3( 42)       4( 43)       5( 47)       6( 48)       7( 50)       8( 52)       9( 51)      10( 90)   
   1 Жукова Наталья            Меридиан             II     89 1967 00:57:32      1  200     00:07:30( 56) 00:04:27( 41) 00:02:36( 42) 00:03:03( 43) 00:07:17( 47) 00:04:35( 48) 00:10:16( 50) 00:07:33( 52) 00:02:43( 51) 00:06:04( 90) 
                                                                                      00:07:30      00:11:57      00:14:33      00:17:36      00:24:53      00:29:28      00:39:44      00:47:17      00:50:00      00:56:04      
   2 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   131 1971 01:01:55      2  184,8   00:06:53( 56) 00:03:26( 41) 00:08:30( 42) 00:02:34( 43) 00:09:26( 47) 00:07:36( 48) 00:07:28( 50) 00:04:44( 52) 00:02:26( 51) 00:07:34( 90) 
                                                                                      00:06:53      00:10:19      00:18:49      00:21:23      00:30:49      00:38:25      00:45:53      00:50:37      00:53:03      01:00:37      
   3 Колечкина Лариса          Энергия                    162 1963 01:06:34      3  168,6   00:07:10( 56) 00:04:04( 41) 00:02:29( 42) 00:02:32( 43) 00:17:35( 47) 00:05:21( 48) 00:09:47( 50) 00:09:03( 52) 00:03:17( 51) 00:04:10( 90) 
                                                                                      00:07:10      00:11:14      00:13:43      00:16:15      00:33:50      00:39:11      00:48:58      00:58:01      01:01:18      01:05:28      
   4 Нетреба Наталья           Энергия                    163 1963 01:10:43      4  154,2   00:10:48( 56) 00:04:30( 41) 00:02:18( 42) 00:02:49( 43) 00:17:30( 47) 00:05:21( 48) 00:09:44( 50) 00:09:08( 52) 00:03:12( 51) 00:04:18( 90) 
                                                                                      00:10:48      00:15:18      00:17:36      00:20:25      00:37:55      00:43:16      00:53:00      01:02:08      01:05:20      01:09:38      
   5 Горлова Наталья           лично                      207 1972 01:33:42      5   74,3   00:09:20( 56) 00:07:50( 41) 00:03:08( 42) 00:04:36( 43) 00:13:40( 47) 00:09:59( 48) 00:14:12( 50) 00:10:10( 52) 00:15:32( 51) 00:04:15( 90) 
                                                                                      00:09:20      00:17:10      00:20:18      00:24:54      00:38:34      00:48:33      01:02:45      01:12:55      01:28:27      01:32:42      
   6 Авакян Татьяна            Армавир                      6 1958 2.6.10            0     00:15:50( 56) 00:13:55( 41) 00:06:22( 42) 00:08:04( 43) 01:37:42( 90) 
                                                                                      00:15:50      00:29:45      00:36:07      00:44:11      02:21:53      
   7 Наймушина Елена           Армавир                      8 1958 2.6.10            0     00:13:28( 56) 00:14:12( 41) 00:05:53( 42) 00:08:00( 43) 01:38:18( 90) 
                                                                                      00:13:28      00:27:40      00:33:33      00:41:33      02:19:51      

М21К, 12 КП, 4.400 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим     1( 55)       2( 41)       3( 43)       4( 47)       5( 48)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9( 52)      10( 32)      11( 31)      12( 90)   
   1 Колечкин Николай          Энергия                    161 1990 00:32:54      1  200     00:05:04( 55) 00:01:31( 41) 00:01:49( 43) 00:04:03( 47) 00:03:47( 48) 00:02:20( 49) 00:03:09( 50) 00:03:37( 51) 00:01:35( 52) 00:02:28( 32) 00:01:38( 31) 00:01:10( 90) 
                                                                                      00:05:04      00:06:35      00:08:24      00:12:27      00:16:14      00:18:34      00:21:43      00:25:20      00:26:55      00:29:23      00:31:01      00:32:11      
   2 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   133 1959 00:51:52      2   84,8   00:07:06( 55) 00:02:05( 41) 00:02:37( 43) 00:10:40( 47) 00:03:51( 48) 00:03:34( 49) 00:04:25( 50) 00:05:04( 51) 00:02:48( 52) 00:03:57( 32) 00:02:31( 31) 00:01:56( 90) 
                                                                                      00:07:06      00:09:11      00:11:48      00:22:28      00:26:19      00:29:53      00:34:18      00:39:22      00:42:10      00:46:07      00:48:38      00:50:34      
   3 Лукьянов Алексей          Шпаковская ДЮСШ      III   135 1982 01:00:14      3   33,9   00:08:08( 55) 00:02:05( 41) 00:05:20( 44) 00:03:40( 43) 00:05:02( 44) 00:04:45( 47) 00:04:25( 48) 00:03:58( 49) 00:04:32( 50) 00:06:02( 51) 00:02:19( 52) 00:04:34( 32) 00:02:48( 31) 00:01:31( 90) 
                                                                                      00:08:08      00:10:13      00:15:33      00:19:13      00:24:15      00:29:00      00:33:25      00:37:23      00:41:55      00:47:57      00:50:16      00:54:50      00:57:38      00:59:09      
   4 Шаталов Михаил            лично1                      87 1987 01:04:41      4    6,8   00:07:15( 55) 00:01:59( 41) 00:10:08( 43) 00:09:02( 47) 00:03:13( 48) 00:03:05( 49) 00:03:14( 50) 00:07:07( 51) 00:02:03( 52) 00:11:34( 32) 00:02:52( 31) 00:02:02( 90) 
                                                                                      00:07:15      00:09:14      00:19:22      00:28:24      00:31:37      00:34:42      00:37:56      00:45:03      00:47:06      00:58:40      01:01:32      01:03:34      
   5 Кожевников Дмитрий        легкоатлеты                175 1980 01:08:06      5    1     00:08:14( 55) 00:02:52( 41) 00:05:13( 43) 00:12:27( 47) 00:09:46( 48) 00:03:27( 49) 00:08:24( 50) 00:06:05( 51) 00:03:03( 52) 00:03:59( 32) 00:01:56( 31) 00:01:28( 90) 
                                                                                      00:08:14      00:11:06      00:16:19      00:28:46      00:38:32      00:41:59      00:50:23      00:56:28      00:59:31      01:03:30      01:05:26      01:06:54      
   6 Устинов Денис             лично                      204 1991 01:22:05      6    1     00:07:24( 55) 00:02:36( 41) 00:16:09( 43) 00:05:07( 47) 00:02:55( 48) 00:16:34( 49) 00:03:26( 50) 00:03:52( 51) 00:02:43( 52) 00:08:48( 32) 00:10:42( 31) 00:01:07( 90) 
                                                                                      00:07:24      00:10:00      00:26:09      00:31:16      00:34:11      00:50:45      00:54:11      00:58:03      01:00:46      01:09:34      01:20:16      01:21:23      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий