Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2018 году
"Ставропольский компас" 1 ЭТАП.
11.03.2018, Таманский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11, 6 КП, 1.500 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 40)       3( 42)       4( 43)       5( 41)       6( 90)   
   1 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   IIIю   17 2008 00:25:29   +00:00      1    00:04:37( 50) 00:03:00( 40) 00:05:20( 42) 00:07:58( 43) 00:02:42( 41) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:04:37      00:07:37      00:12:57      00:20:55      00:23:37      00:24:50      
   2 Павлюченко Михаил         Икар                 IIIю  121 2008 00:26:30   +01:01      2    00:02:20( 50) 00:04:47( 40) 00:05:28( 42) 00:08:10( 43) 00:04:02( 41) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:02:20      00:07:07      00:12:35      00:20:45      00:24:47      00:25:40      
   3 Недвижаев Владимир        Импульс              IIю   108 2008 00:33:24   +07:55      3    00:03:17( 50) 00:06:37( 40) 00:17:15( 42) 00:02:16( 43) 00:01:36( 41) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:03:17      00:09:54      00:27:09      00:29:25      00:31:01      00:32:36      
   4 Чайка Олег                ИКАР-Новое поколени  IIIю  184 2008 00:37:40   +12:11      4    00:07:03( 50) 00:06:56( 40) 00:17:13( 42) 00:02:21( 43) 00:01:35( 41) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:07:03      00:13:59      00:31:12      00:33:33      00:35:08      00:36:50      
   5 Кох Рихард                Пятигорск Меридиан          80 2008 00:41:52   +16:23      5    00:05:13( 50) 00:04:52( 40) 00:09:58( 42) 00:06:22( 43) 00:13:05( 41) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:05:13      00:10:05      00:20:03      00:26:25      00:39:30      00:40:55      
   6 Смирнов Павел             МБУ ДО Станция             154 2008 00:49:37   +24:08      6    00:17:54( 50) 00:03:42( 40) 00:21:39( 42) 00:02:12( 43) 00:01:38( 41) 00:01:37( 90) 
                                                                                               00:17:54      00:21:36      00:43:15      00:45:27      00:47:05      00:48:42      
   7 Дегтярев Игнат            ИКАР-Новое поколени  IIIю   37 2009 01:00:45   +35:16      7    00:35:34( 50) 00:05:32( 40) 00:04:34( 42) 00:08:03( 43) 00:04:55( 41) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:35:34      00:41:06      00:45:40      00:53:43      00:58:38      00:59:59      
   8 Дегтярев Захар            ИКАР-Новое поколени  IIIю   36 2009 01:12:23   +46:54      8    00:06:32( 50) 00:05:09( 40) 00:50:59( 42) 00:00:06( 42) 00:03:04( 43) 00:04:43( 41) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:06:32      00:11:41      01:02:40      01:02:46      01:05:50      01:10:33      01:11:38      
   9 Губарев Влад              Импульс              IIIю   33 2008 01:21:11   +55:42      9    00:31:41( 50) 00:05:46( 40) 00:04:45( 42) 00:26:40( 43) 00:08:53( 41) 00:02:38( 90) 
                                                                                               00:31:41      00:37:27      00:42:12      01:08:52      01:17:45      01:20:23      
  10 Волков Максим             Икар                        23 2009 2.6.10                     00:07:22( 50) 00:04:47( 40) 00:15:37( 42) 00:07:04( 43) 00:05:56( 90) 
                                                                                               00:07:22      00:12:09      00:27:46      00:34:50      00:40:46      

М13, 8 КП, 2.700 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 52)       3( 33)       4( 39)       5( 40)       6( 42)       7( 43)       8( 90)   
   1 Бондаренко Максим         Импульс              Iю     16 2006 00:26:18   +00:00      1    00:02:58( 49) 00:04:24( 52) 00:04:03( 33) 00:04:25( 39) 00:01:38( 40) 00:04:11( 42) 00:02:10( 43) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:02:58      00:07:22      00:11:25      00:15:50      00:17:28      00:21:39      00:23:49      00:25:31      
   2 Таранов Никита            СПКУ Ставрополь      IIю   162 2006 00:32:13   +05:55      2    00:06:22( 49) 00:05:40( 52) 00:04:38( 33) 00:05:11( 39) 00:01:37( 40) 00:03:37( 42) 00:02:32( 43) 00:01:50( 90) 
                                                                                               00:06:22      00:12:02      00:16:40      00:21:51      00:23:28      00:27:05      00:29:37      00:31:27      
   3 Ротач Сергей              ИКАР-Новое поколени  IIIю  145 2007 00:34:35   +08:17      3    00:03:07( 49) 00:04:10( 52) 00:05:23( 33) 00:07:13( 39) 00:01:35( 40) 00:08:47( 42) 00:02:13( 43) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:03:07      00:07:17      00:12:40      00:19:53      00:21:28      00:30:15      00:32:28      00:33:56      
   4 Супрунов Дмитрий          Импульс              IIю   159 2007 00:38:10   +11:52      4    00:06:24( 49) 00:04:07( 52) 00:05:18( 33) 00:07:19( 39) 00:01:52( 40) 00:06:40( 42) 00:03:03( 43) 00:02:42( 90) 
                                                                                               00:06:24      00:10:31      00:15:49      00:23:08      00:25:00      00:31:40      00:34:43      00:37:25      
   5 Колян Арсений             СПКУ Ставрополь      IIIю   74 2006 00:38:38   +12:20      5    00:03:24( 49) 00:06:40( 52) 00:04:08( 33) 00:09:50( 39) 00:01:28( 40) 00:08:34( 42) 00:02:18( 43) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:03:24      00:10:04      00:14:12      00:24:02      00:25:30      00:34:04      00:36:22      00:37:57      
   6 Анненков Арсений          СПКУ Ставрополь      IIю     2 2006 00:41:08   +14:50      6    00:05:26( 49) 00:06:55( 52) 00:04:27( 33) 00:05:14( 39) 00:06:20( 40) 00:08:20( 42) 00:02:05( 43) 00:01:47( 90) 
                                                                                               00:05:26      00:12:21      00:16:48      00:22:02      00:28:22      00:36:42      00:38:47      00:40:34      
   7 Бабец Владислав           двенадцатая                  5 2006 01:03:20   +37:02      7    00:06:28( 49) 00:09:14( 52) 00:08:51( 33) 00:10:14( 39) 00:02:44( 40) 00:08:30( 42) 00:12:39( 43) 00:03:52( 90) 
                                                                                               00:06:28      00:15:42      00:24:33      00:34:47      00:37:31      00:46:01      00:58:40      01:02:32      
   8 Маляров Владимир          СПКУ Ставрополь      IIIю   96 2006 01:13:34   +47:16      8    00:41:56( 49) 00:05:06( 52) 00:06:10( 33) 00:07:49( 39) 00:02:16( 40) 00:03:51( 42) 00:03:18( 43) 00:02:19( 90) 
                                                                                               00:41:56      00:47:02      00:53:12      01:01:01      01:03:17      01:07:08      01:10:26      01:12:45      
   9 Харченко Алексей          ОЛИМП                      177      01:20:00   +53:42      9    00:08:55( 49) 00:07:57( 52) 00:20:14( 33) 00:05:23( 39) 00:08:24( 40) 00:08:34( 42) 00:09:36( 43) 
                                                                                               00:08:55      00:16:52      00:37:06      00:42:29      00:50:53      00:59:27      01:09:03      
  10 Тупиков Арсений           Импульс              IIIю  171 2007 2.6.10                     00:05:41( 49) 00:07:07( 52) 00:11:19( 33) 00:09:25( 39) 00:03:03( 40) 00:08:31( 90) 
                                                                                               00:05:41      00:12:48      00:24:07      00:33:32      00:36:35      00:45:06      
  11 Ковалёв Роман             Икар-ДТ                     70 2006 2.6.10                     00:11:10( 49) 00:06:37( 52) 00:08:14( 38) 00:20:06( 33) 00:02:44( 34) 00:05:12( 31) 00:03:46( 39) 00:13:31( 90) 
                                                                                               00:11:10      00:17:47      00:26:01      00:46:07      00:48:51      00:54:03      00:57:49      01:11:20      
  12 Дубинин Лев               Икар-ДТ                     42 2006 2.6.10                     
  13 Беда Ефим                 Импульс                      7 2007 2.6.10                     00:18:32( 49) 00:16:34( 52) 00:19:40( 33) 00:22:59( 39) 00:04:08( 40) 
                                                                                               00:18:32      00:35:06      00:54:46      01:17:45      01:21:53      
  14 Ткачев Илья               Икар-ДТ                    166 2006 2.6.10                     00:02:50( 49) 00:05:42( 52) 00:05:31( 33) 00:03:58( 31) 00:06:47( 39) 00:05:07( 42) 00:03:30( 43) 00:02:14( 90) 
                                                                                               00:02:50      00:08:32      00:14:03      00:18:01      00:24:48      00:29:55      00:33:25      00:35:39      
  15 Шеховцов Антон            Импульс                    195 2006 2.6.10                     00:13:32( 50) 00:04:08( 40) 00:07:01( 42) 00:04:43( 43) 00:02:16( 41) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:13:32      00:17:40      00:24:41      00:29:24      00:31:40      00:32:30      

М15, 12 КП, 4.000 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 51)       3( 52)       4( 57)       5( 53)       6( 35)       7( 32)       8( 39)       9( 40)      10( 42)      11( 41)      12( 90)   
   1 Симак Кирилл              СПКУ Ставрополь      II    151 2004 00:36:31   +00:00      1    00:03:30( 48) 00:07:50( 51) 00:01:53( 52) 00:01:44( 57) 00:04:24( 53) 00:02:07( 35) 00:02:31( 32) 00:03:08( 39) 00:01:34( 40) 00:02:36( 42) 00:04:01( 41) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:03:30      00:11:20      00:13:13      00:14:57      00:19:21      00:21:28      00:23:59      00:27:07      00:28:41      00:31:17      00:35:18      00:35:56      
   2 Зубенко Даниил            Икар                 I      64 2004 00:38:36   +02:05      2    00:03:30( 48) 00:11:13( 51) 00:02:23( 52) 00:02:44( 57) 00:01:34( 53) 00:01:53( 35) 00:03:13( 32) 00:03:24( 39) 00:01:28( 40) 00:02:59( 42) 00:02:52( 41) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:03:30      00:14:43      00:17:06      00:19:50      00:21:24      00:23:17      00:26:30      00:29:54      00:31:22      00:34:21      00:37:13      00:37:58      
   3 Григорьев Даниил          Импульс              Iю     31 2005 00:44:49   +08:18      3    00:03:53( 48) 00:10:35( 51) 00:02:51( 52) 00:02:06( 57) 00:03:19( 53) 00:02:10( 35) 00:03:38( 32) 00:05:12( 39) 00:02:05( 40) 00:04:02( 42) 00:03:20( 41) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:03:53      00:14:28      00:17:19      00:19:25      00:22:44      00:24:54      00:28:32      00:33:44      00:35:49      00:39:51      00:43:11      00:44:02      
   4 Галичкин Андрей           Пятигорск Меридиан   II     26 2004 00:45:37   +09:06      4    00:04:28( 48) 00:11:43( 51) 00:03:01( 52) 00:01:54( 57) 00:01:53( 53) 00:02:23( 35) 00:03:05( 32) 00:03:48( 39) 00:02:38( 40) 00:03:56( 42) 00:05:15( 41) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:04:28      00:16:11      00:19:12      00:21:06      00:22:59      00:25:22      00:28:27      00:32:15      00:34:53      00:38:49      00:44:04      00:44:52      
   5 Лишутин Кирилл            СПКУ Ставрополь      II     88 2004 00:45:38   +09:07      5    00:03:33( 48) 00:11:41( 51) 00:05:23( 52) 00:05:19( 57) 00:02:00( 53) 00:02:05( 35) 00:03:28( 32) 00:03:17( 39) 00:01:26( 40) 00:02:56( 42) 00:03:14( 41) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:03:33      00:15:14      00:20:37      00:25:56      00:27:56      00:30:01      00:33:29      00:36:46      00:38:12      00:41:08      00:44:22      00:45:04      
   6 Боков Алексей             Импульс              III    14 2005 00:46:16   +09:45      6    00:03:48( 48) 00:09:47( 51) 00:02:43( 52) 00:02:08( 57) 00:02:01( 53) 00:02:17( 35) 00:02:42( 32) 00:08:07( 39) 00:01:15( 40) 00:03:54( 42) 00:05:17( 41) 00:01:27( 90) 
                                                                                               00:03:48      00:13:35      00:16:18      00:18:26      00:20:27      00:22:44      00:25:26      00:33:33      00:34:48      00:38:42      00:43:59      00:45:26      
   7 Хохлов Тихон              Шпаковская ДЮСШ      IIIю  180 2004 00:47:57   +11:26      7    00:04:10( 48) 00:09:44( 51) 00:02:21( 52) 00:02:32( 57) 00:03:37( 53) 00:02:21( 35) 00:04:14( 32) 00:03:38( 39) 00:01:19( 40) 00:03:19( 42) 00:09:26( 41) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:04:10      00:13:54      00:16:15      00:18:47      00:22:24      00:24:45      00:28:59      00:32:37      00:33:56      00:37:15      00:46:41      00:47:24      
   8 Чеха Василий              Икар                 I     190 2004 00:51:16   +14:45      8    00:03:53( 48) 00:12:28( 51) 00:05:23( 52) 00:05:08( 57) 00:02:07( 53) 00:02:09( 35) 00:03:50( 32) 00:03:33( 39) 00:01:25( 40) 00:04:09( 42) 00:05:51( 41) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:03:53      00:16:21      00:21:44      00:26:52      00:28:59      00:31:08      00:34:58      00:38:31      00:39:56      00:44:05      00:49:56      00:50:40      
   9 Булавинов Иван            Икар-ДТ                     20 2004 00:53:58   +17:27      9    00:09:42( 48) 00:12:09( 51) 00:02:35( 52) 00:02:54( 57) 00:03:22( 53) 00:02:29( 35) 00:03:03( 32) 00:04:10( 39) 00:01:40( 40) 00:05:30( 42) 00:04:39( 41) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:09:42      00:21:51      00:24:26      00:27:20      00:30:42      00:33:11      00:36:14      00:40:24      00:42:04      00:47:34      00:52:13      00:52:57      
  10 Морозов Даниил            Импульс              Iю    103 2005 00:54:07   +17:36     10    00:06:50( 48) 00:10:36( 51) 00:03:13( 52) 00:02:37( 57) 00:03:53( 53) 00:03:01( 35) 00:04:52( 32) 00:05:11( 39) 00:02:28( 40) 00:05:00( 42) 00:05:01( 41) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:06:50      00:17:26      00:20:39      00:23:16      00:27:09      00:30:10      00:35:02      00:40:13      00:42:41      00:47:41      00:52:42      00:53:33      
  11 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ      IIIю   27 2005 00:54:33   +18:02     11    00:03:19( 48) 00:22:16( 51) 00:02:20( 52) 00:02:16( 57) 00:01:47( 53) 00:02:03( 35) 00:04:38( 32) 00:03:39( 39) 00:03:52( 40) 00:03:01( 42) 00:03:58( 41) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:03:19      00:25:35      00:27:55      00:30:11      00:31:58      00:34:01      00:38:39      00:42:18      00:46:10      00:49:11      00:53:09      00:53:54      
  12 Трутнев Михаил            кадетская школа      Iю    170 2004 00:56:36   +20:05     12    00:06:39( 48) 00:12:31( 51) 00:03:23( 52) 00:02:57( 57) 00:03:19( 53) 00:02:47( 35) 00:04:33( 32) 00:06:53( 39) 00:01:58( 40) 00:04:49( 42) 00:04:57( 41) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:06:39      00:19:10      00:22:33      00:25:30      00:28:49      00:31:36      00:36:09      00:43:02      00:45:00      00:49:49      00:54:46      00:55:46      
  13 Петров Дмитрий            МБУ ДО Станция       Iю    127 2005 01:00:25   +23:54     13    00:03:52( 48) 00:21:28( 51) 00:05:27( 52) 00:05:07( 57) 00:02:09( 53) 00:02:08( 35) 00:03:36( 32) 00:03:30( 39) 00:01:41( 40) 00:04:09( 42) 00:05:51( 41) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:03:52      00:25:20      00:30:47      00:35:54      00:38:03      00:40:11      00:43:47      00:47:17      00:48:58      00:53:07      00:58:58      00:59:42      
  14 Оболенский Кирилл         СПКУ Ставрополь      III   116 2004 01:11:31   +35:00     14    00:03:19( 48) 00:34:14( 51) 00:03:02( 52) 00:04:55( 57) 00:02:27( 53) 00:03:00( 35) 00:05:17( 32) 00:03:57( 39) 00:01:31( 40) 00:04:04( 42) 00:04:28( 41) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:03:19      00:37:33      00:40:35      00:45:30      00:47:57      00:50:57      00:56:14      01:00:11      01:01:42      01:05:46      01:10:14      01:10:57      
  15 Конюшков Руслан           Импульс              IIIю   76 2005 01:14:13   +37:42     15    00:06:00( 48) 00:20:02( 51) 00:09:17( 52) 00:02:54( 57) 00:03:42( 53) 00:03:16( 35) 00:03:58( 32) 00:06:48( 39) 00:03:43( 40) 00:05:45( 42) 00:04:48( 41) 00:02:52( 90) 
                                                                                               00:06:00      00:26:02      00:35:19      00:38:13      00:41:55      00:45:11      00:49:09      00:55:57      00:59:40      01:05:25      01:10:13      01:13:05      
  16 Сицинский Николай         пламя                      153 2005 01:14:48   +38:17     16    00:09:08( 48) 00:19:46( 51) 00:09:22( 52) 00:05:15( 57) 00:03:16( 53) 00:02:52( 35) 00:04:28( 32) 00:06:56( 39) 00:02:01( 40) 00:04:55( 42) 00:04:51( 41) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:09:08      00:28:54      00:38:16      00:43:31      00:46:47      00:49:39      00:54:07      01:01:03      01:03:04      01:07:59      01:12:50      01:13:51      
  17 Захаров Никита            МБУ ДО Станция              58 2004 01:15:27   +38:56     17    00:04:21( 48) 00:25:12( 51) 00:05:02( 52) 00:03:08( 57) 00:07:51( 53) 00:05:11( 35) 00:06:31( 32) 00:05:14( 39) 00:01:32( 40) 00:04:34( 42) 00:05:05( 41) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:04:21      00:29:33      00:34:35      00:37:43      00:45:34      00:50:45      00:57:16      01:02:30      01:04:02      01:08:36      01:13:41      01:14:26      
  18 Старжевский Валера        МБУ ДО Станция             156 2004 01:21:13   +44:42     18    00:08:46( 48) 00:24:21( 51) 00:03:39( 52) 00:04:48( 57) 00:05:09( 54) 00:01:47( 53) 00:03:16( 35) 00:05:14( 32) 00:05:45( 39) 00:01:59( 40) 00:09:28( 42) 00:04:51( 41) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:08:46      00:33:07      00:36:46      00:41:34      00:46:43      00:48:30      00:51:46      00:57:00      01:02:45      01:04:44      01:14:12      01:19:03      01:20:19      
  19 Корнев Данила             МБУ ДО Станция              77 2004 01:39:21   +02:50     19    00:05:37( 48) 00:38:13( 51) 00:04:07( 52) 00:09:29( 57) 00:02:21( 53) 00:03:54( 35) 00:11:13( 32) 00:05:45( 39) 00:02:17( 40) 00:09:17( 42) 00:05:43( 41) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:05:37      00:43:50      00:47:57      00:57:26      00:59:47      01:03:41      01:14:54      01:20:39      01:22:56      01:32:13      01:37:56      01:38:41      
  20 Щегуров Дмитрий           пламя                      199 2005 2.6.10                     00:54:53( 90) 00:09:47( 41) 
                                                                                               00:54:53      01:04:40      
  21 Медведев Роман            кадетская школа      Iю    101 2005 2.6.10                     00:07:36( 48) 00:11:03( 51) 00:03:30( 52) 00:02:42( 57) 00:03:48( 53) 00:02:09( 35) 00:02:42( 32) 00:08:13( 39) 00:01:07( 40) 00:00:04( 40) 00:03:36( 42) 00:03:44( 41) 
                                                                                               00:07:36      00:18:39      00:22:09      00:24:51      00:28:39      00:30:48      00:33:30      00:41:43      00:42:50      00:42:54      00:46:30      00:50:14      
  22 Бугаев Максим             МБУ ДО Станция              19 2004 2.6.10                     00:30:20( 51) 00:06:22( 52) 00:02:53( 57) 00:02:59( 53) 00:03:15( 35) 00:04:02( 32) 00:04:21( 39) 00:02:23( 40) 00:08:27( 43) 00:02:32( 41) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:30:20      00:36:42      00:39:35      00:42:34      00:45:49      00:49:51      00:54:12      00:56:35      01:05:02      01:07:34      01:08:33      
  23 Дьяченко Николай          пламя                       44 2005 2.6.10                     00:04:19( 48) 00:57:22( 51) 00:04:10( 52) 00:02:32( 57) 00:02:23( 53) 00:04:03( 35) 00:08:16( 32) 00:03:07( 31) 00:01:10( 39) 00:09:37( 42) 00:02:31( 43) 00:03:36( 41) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:04:19      01:01:41      01:05:51      01:08:23      01:10:46      01:14:49      01:23:05      01:26:12      01:27:22      01:36:59      01:39:30      01:43:06      01:43:46      
  24 Левенко Роман             двенадцатая                 83 2004 2.6.10                     00:03:46( 48) 00:57:01( 51) 00:04:15( 52) 00:02:29( 57) 00:02:14( 53) 00:04:21( 35) 00:08:19( 32) 00:04:21( 39) 00:09:46( 42) 00:05:37( 41) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:03:46      01:00:47      01:05:02      01:07:31      01:09:45      01:14:06      01:22:25      01:26:46      01:36:32      01:42:09      01:42:53      
  25 Бугаев Владимир           МБУ ДО Станция              18 2005 2.6.10                     
                                                                                               
  26 Томилин Вячеслав          Шпаковская ДЮСШ            208 2004 2.6.10                     00:17:56( 48) 00:43:23( 53) 00:02:38( 35) 00:08:58( 32) 00:07:01( 39) 
                                                                                               00:17:56      01:01:19      01:03:57      01:12:55      01:19:56      

М17, 13 КП, 4.500 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 51)       4( 55)       5( 54)       6( 53)       7( 36)       8( 37)       9( 32)      10( 34)      11( 39)      12( 41)      13( 90)   
   1 Новиков Кирилл            Импульс              I     114 2003 00:43:12   +00:00      1    00:02:09( 47) 00:03:38( 48) 00:08:32( 51) 00:02:00( 55) 00:04:25( 54) 00:00:54( 53) 00:02:20( 36) 00:01:32( 37) 00:03:56( 32) 00:02:21( 34) 00:02:45( 39) 00:07:10( 41) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:02:09      00:05:47      00:14:19      00:16:19      00:20:44      00:21:38      00:23:58      00:25:30      00:29:26      00:31:47      00:34:32      00:41:42      00:42:29      
   2 Пономарчуков Иван         путь к вершинам            130 2002 00:50:51   +07:39      2    00:04:47( 47) 00:04:35( 48) 00:09:44( 51) 00:03:44( 55) 00:04:50( 54) 00:01:08( 53) 00:02:42( 36) 00:02:42( 37) 00:04:57( 32) 00:03:01( 34) 00:02:22( 39) 00:05:07( 41) 00:00:35( 90) 
                                                                                               00:04:47      00:09:22      00:19:06      00:22:50      00:27:40      00:28:48      00:31:30      00:34:12      00:39:09      00:42:10      00:44:32      00:49:39      00:50:14      
   3 Заборский Дмитрий         Пятигорск Меридиан   I      54 2002 00:52:05   +08:53      3    00:03:22( 47) 00:04:20( 48) 00:10:40( 51) 00:04:59( 55) 00:04:38( 54) 00:01:00( 53) 00:02:42( 36) 00:03:45( 37) 00:03:54( 32) 00:02:38( 34) 00:03:12( 39) 00:05:21( 41) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:03:22      00:07:42      00:18:22      00:23:21      00:27:59      00:28:59      00:31:41      00:35:26      00:39:20      00:41:58      00:45:10      00:50:31      00:51:19      
   4 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ      IIIю   61 2003 00:52:27   +09:15      4    00:04:48( 47) 00:05:27( 48) 00:09:44( 51) 00:03:01( 55) 00:04:49( 54) 00:00:57( 53) 00:03:45( 36) 00:01:25( 37) 00:04:46( 32) 00:03:15( 34) 00:03:43( 39) 00:05:10( 41) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:04:48      00:10:15      00:19:59      00:23:00      00:27:49      00:28:46      00:32:31      00:33:56      00:38:42      00:41:57      00:45:40      00:50:50      00:51:47      
   5 Матвеев Кирилл            кадетская школа      Iю     98 2002 00:52:52   +09:40      5    00:02:54( 47) 00:05:02( 48) 00:11:05( 51) 00:02:57( 55) 00:05:19( 54) 00:03:02( 53) 00:02:42( 36) 00:01:30( 37) 00:04:31( 32) 00:03:39( 34) 00:03:23( 39) 00:05:29( 41) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:02:54      00:07:56      00:19:01      00:21:58      00:27:17      00:30:19      00:33:01      00:34:31      00:39:02      00:42:41      00:46:04      00:51:33      00:52:20      
   6 Дударенко Ростислав       Импульс              Iю     43 2002 00:53:08   +09:56      6    00:02:55( 47) 00:04:32( 48) 00:11:35( 51) 00:02:59( 55) 00:04:31( 54) 00:01:18( 53) 00:03:05( 36) 00:01:26( 37) 00:04:03( 32) 00:02:40( 34) 00:02:32( 39) 00:10:07( 41) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:02:55      00:07:27      00:19:02      00:22:01      00:26:32      00:27:50      00:30:55      00:32:21      00:36:24      00:39:04      00:41:36      00:51:43      00:52:30      
   7 Вихлянцев Юрий            Импульс              II     21 2002 00:56:09   +12:57      7    00:03:16( 47) 00:06:36( 48) 00:08:57( 51) 00:02:57( 55) 00:04:50( 54) 00:01:42( 53) 00:03:23( 36) 00:02:15( 37) 00:05:43( 32) 00:03:46( 34) 00:03:31( 39) 00:07:31( 41) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:03:16      00:09:52      00:18:49      00:21:46      00:26:36      00:28:18      00:31:41      00:33:56      00:39:39      00:43:25      00:46:56      00:54:27      00:55:25      
   8 Черевков Александр        кадетская школа      Iю    187 2002 00:57:54   +14:42      8    00:05:01( 47) 00:03:39( 48) 00:19:22( 51) 00:01:45( 55) 00:03:27( 54) 00:00:51( 53) 00:02:31( 36) 00:01:27( 37) 00:04:08( 32) 00:02:31( 34) 00:03:52( 39) 00:08:00( 41) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:05:01      00:08:40      00:28:02      00:29:47      00:33:14      00:34:05      00:36:36      00:38:03      00:42:11      00:44:42      00:48:34      00:56:34      00:57:15      
   9 Жук Станислав             путь к вершинам             50 2002 01:27:47   +44:35      9    00:03:34( 47) 00:04:20( 48) 00:41:10( 51) 00:02:45( 55) 00:05:39( 54) 00:00:55( 53) 00:03:58( 36) 00:02:21( 37) 00:05:33( 32) 00:03:53( 34) 00:03:05( 31) 00:01:47( 39) 00:07:13( 41) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:03:34      00:07:54      00:49:04      00:51:49      00:57:28      00:58:23      01:02:21      01:04:42      01:10:15      01:14:08      01:17:13      01:19:00      01:26:13      01:27:03      
  10 Умрихин Илья              двенадцатая                173 2002 01:28:32   +45:20     10    00:04:19( 47) 00:04:32( 48) 00:41:16( 51) 00:02:45( 55) 00:05:39( 54) 00:00:54( 53) 00:03:53( 36) 00:02:18( 37) 00:05:43( 32) 00:03:53( 34) 00:02:56( 31) 00:01:44( 39) 00:06:09( 90) 00:00:03( 90) 00:01:01( 41) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:04:19      00:08:51      00:50:07      00:52:52      00:58:31      00:59:25      01:03:18      01:05:36      01:11:19      01:15:12      01:18:08      01:19:52      01:26:01      01:26:04      01:27:05      01:27:48      
  11 Панов Кирилл              Икар-ДТ                    122 2003 01:31:56   +48:44     11    00:05:08( 47) 00:11:15( 48) 00:39:08( 51) 00:03:19( 55) 00:04:30( 54) 00:01:06( 53) 00:03:28( 36) 00:02:05( 37) 00:07:04( 32) 00:03:29( 34) 00:03:50( 39) 00:05:58( 41) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:05:08      00:16:23      00:55:31      00:58:50      01:03:20      01:04:26      01:07:54      01:09:59      01:17:03      01:20:32      01:24:22      01:30:20      01:31:06      
  12 Чернавин Евгений          МБУ ДО Станция             188 2002 01:34:17   +51:05     12    00:10:26( 47) 00:08:18( 48) 00:16:29( 51) 00:00:04( 51) 00:04:55( 55) 00:08:35( 54) 00:01:25( 53) 00:04:20( 36) 00:08:36( 37) 00:13:49( 32) 00:03:37( 34) 00:03:42( 39) 00:08:40( 41) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:10:26      00:18:44      00:35:13      00:35:17      00:40:12      00:48:47      00:50:12      00:54:32      01:03:08      01:16:57      01:20:34      01:24:16      01:32:56      01:33:38      
  13 Павлов Сергей             кадетская школа      Iю    120 2002 01:38:08   +54:56     13    00:11:01( 47) 00:07:05( 48) 00:41:00( 51) 00:02:57( 55) 00:05:38( 54) 00:00:56( 53) 00:03:59( 36) 00:02:13( 37) 00:05:46( 32) 00:03:54( 34) 00:02:51( 31) 00:01:58( 39) 00:07:04( 41) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:11:01      00:18:06      00:59:06      01:02:03      01:07:41      01:08:37      01:12:36      01:14:49      01:20:35      01:24:29      01:27:20      01:29:18      01:36:22      01:37:15      
  14 Косинов Иван              двенадцатая                 78 2003 01:44:33   +01:21     14    00:20:20( 47) 00:04:26( 48) 00:41:16( 51) 00:00:07( 51) 00:02:21( 55) 00:05:52( 54) 00:00:54( 53) 00:04:01( 36) 00:02:24( 37) 00:05:37( 32) 00:03:58( 34) 00:02:55( 31) 00:01:39( 39) 00:06:11( 90) 00:01:06( 41) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:20:20      00:24:46      01:06:02      01:06:09      01:08:30      01:14:22      01:15:16      01:19:17      01:21:41      01:27:18      01:31:16      01:34:11      01:35:50      01:42:01      01:43:07      01:43:51      
  15 Волобуев Роман            МБУ ДО Станция              24 2002 2.6.10                     00:07:29( 47) 00:03:52( 48) 00:17:29( 58) 00:31:36( 55) 00:08:31( 54) 00:01:14( 53) 00:03:30( 36) 00:01:56( 37) 00:11:37( 32) 00:03:10( 34) 00:02:28( 39) 00:09:03( 41) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:07:29      00:11:21      00:28:50      01:00:26      01:08:57      01:10:11      01:13:41      01:15:37      01:27:14      01:30:24      01:32:52      01:41:55      01:42:33      
  16 Лубчук Илья               СПКУ Ставрополь      II     90 2003 сошел                      

М19, 16 КП, 5.200 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 46)       3( 45)       4( 43)       5( 49)       6( 51)       7( 55)       8( 53)       9( 33)      10( 34)      11( 38)      12( 39)      13( 40)      14( 42)      15( 41)      16( 90)   
   1 Ревякин Александр         кадетская школа      II    141 2000 00:45:56   +00:00      1    00:03:28( 48) 00:06:42( 46) 00:01:18( 45) 00:05:51( 43) 00:05:08( 49) 00:03:38( 51) 00:01:19( 55) 00:04:49( 53) 00:02:00( 33) 00:00:37( 34) 00:01:21( 38) 00:01:02( 39) 00:01:13( 40) 00:02:38( 42) 00:03:36( 41) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:03:28      00:10:10      00:11:28      00:17:19      00:22:27      00:26:05      00:27:24      00:32:13      00:34:13      00:34:50      00:36:11      00:37:13      00:38:26      00:41:04      00:44:40      00:45:22      
   2 Журавлёв Михаил           СПКУ Ставрополь      I      51 2000 00:50:14   +04:18      2    00:03:08( 48) 00:06:05( 46) 00:01:34( 45) 00:05:51( 43) 00:04:52( 49) 00:05:05( 51) 00:02:27( 55) 00:05:06( 53) 00:02:26( 33) 00:00:41( 34) 00:02:06( 38) 00:01:39( 39) 00:01:16( 40) 00:02:54( 42) 00:03:41( 41) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:03:08      00:09:13      00:10:47      00:16:38      00:21:30      00:26:35      00:29:02      00:34:08      00:36:34      00:37:15      00:39:21      00:41:00      00:42:16      00:45:10      00:48:51      00:49:31      
   3 Гореликов Иван            Энергия              I      30 2000 00:56:04   +10:08      3    00:02:58( 48) 00:12:00( 46) 00:01:30( 45) 00:06:34( 43) 00:05:55( 49) 00:04:26( 51) 00:02:04( 55) 00:06:08( 53) 00:02:11( 33) 00:00:50( 34) 00:02:04( 38) 00:01:22( 39) 00:01:20( 40) 00:02:33( 42) 00:02:41( 41) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:02:58      00:14:58      00:16:28      00:23:02      00:28:57      00:33:23      00:35:27      00:41:35      00:43:46      00:44:36      00:46:40      00:48:02      00:49:22      00:51:55      00:54:36      00:55:22      
   4 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ            216 2001 00:59:49   +13:53      4    00:04:20( 48) 00:08:07( 46) 00:01:10( 45) 00:09:21( 43) 00:06:44( 49) 00:03:10( 51) 00:05:22( 55) 00:05:56( 53) 00:02:54( 33) 00:01:19( 34) 00:02:05( 38) 00:01:26( 39) 00:01:23( 40) 00:02:36( 42) 00:02:39( 41) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:04:20      00:12:27      00:13:37      00:22:58      00:29:42      00:32:52      00:38:14      00:44:10      00:47:04      00:48:23      00:50:28      00:51:54      00:53:17      00:55:53      00:58:32      00:59:17      
   5 Дегтярев Илья             ИКАР-Новое поколени  I      38 2001 01:00:51   +14:55      5    00:03:33( 48) 00:07:37( 46) 00:02:34( 45) 00:07:35( 43) 00:06:14( 49) 00:05:47( 51) 00:02:54( 55) 00:06:44( 53) 00:02:31( 33) 00:00:54( 34) 00:02:42( 38) 00:01:15( 39) 00:01:33( 40) 00:04:56( 42) 00:02:39( 41) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:03:33      00:11:10      00:13:44      00:21:19      00:27:33      00:33:20      00:36:14      00:42:58      00:45:29      00:46:23      00:49:05      00:50:20      00:51:53      00:56:49      00:59:28      01:00:10      
   6 Башкатов Алексей          Икар-ДТ                      6 2001 01:01:49   +15:53      6    00:03:11( 48) 00:11:21( 46) 00:01:59( 45) 00:06:29( 43) 00:05:46( 49) 00:06:21( 51) 00:03:25( 55) 00:05:37( 53) 00:02:21( 33) 00:00:54( 34) 00:01:50( 38) 00:01:14( 39) 00:01:54( 40) 00:03:11( 42) 00:04:57( 41) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:03:11      00:14:32      00:16:31      00:23:00      00:28:46      00:35:07      00:38:32      00:44:09      00:46:30      00:47:24      00:49:14      00:50:28      00:52:22      00:55:33      01:00:30      01:01:10      
   7 Медведев Никита           СПКУ Ставрополь      I     100 2000 01:12:32   +26:36      7    00:08:09( 48) 00:16:42( 46) 00:01:47( 45) 00:05:16( 43) 00:07:39( 49) 00:05:25( 51) 00:02:14( 55) 00:05:22( 53) 00:05:11( 33) 00:00:38( 34) 00:01:31( 38) 00:02:00( 39) 00:02:39( 40) 00:04:05( 42) 00:02:17( 41) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:08:09      00:24:51      00:26:38      00:31:54      00:39:33      00:44:58      00:47:12      00:52:34      00:57:45      00:58:23      00:59:54      01:01:54      01:04:33      01:08:38      01:10:55      01:11:45      
   8 Левченко Егор             Икар-ДТ                     84 2001 01:14:35   +28:39      8    00:04:06( 48) 00:16:53( 46) 00:01:17( 45) 00:06:40( 43) 00:18:40( 51) 00:02:32( 55) 00:06:47( 53) 00:02:25( 33) 00:00:53( 34) 00:02:49( 38) 00:01:06( 39) 00:01:38( 40) 00:04:58( 42) 00:02:41( 41) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:04:06      00:20:59      00:22:16      00:28:56      00:47:36      00:50:08      00:56:55      00:59:20      01:00:13      01:03:02      01:04:08      01:05:46      01:10:44      01:13:25      01:14:04      
   9 Торосян А.И.              лично Ставрополь           167 2000 2.6.10                     00:07:43( 47) 00:03:32( 48) 00:09:49( 51) 00:03:42( 55) 00:04:52( 54) 00:01:08( 53) 00:02:41( 36) 00:02:42( 37) 00:04:57( 32) 00:02:51( 34) 00:02:32( 39) 00:05:07( 41) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:07:43      00:11:15      00:21:04      00:24:46      00:29:38      00:30:46      00:33:27      00:36:09      00:41:06      00:43:57      00:46:29      00:51:36      00:52:13      

М21, 19 КП, 5.900 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 58)       3( 56)       4( 55)       5( 54)       6( 53)       7( 37)       8( 32)       9( 33)      10( 34)      11( 38)      12( 48)      13( 47)      14( 46)      15( 45)      16( 44)      17( 43)      18( 41)      19( 90)   
   1 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС   131 1998 00:40:39   +00:00      1    00:03:47( 51) 00:01:59( 58) 00:01:27( 56) 00:00:45( 55) 00:03:29( 54) 00:00:42( 53) 00:02:50( 37) 00:02:50( 32) 00:01:58( 33) 00:00:30( 34) 00:01:13( 38) 00:04:56( 48) 00:03:45( 47) 00:01:12( 46) 00:00:55( 45) 00:03:50( 44) 00:02:16( 43) 00:01:03( 41) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:03:47      00:05:46      00:07:13      00:07:58      00:11:27      00:12:09      00:14:59      00:17:49      00:19:47      00:20:17      00:21:30      00:26:26      00:30:11      00:31:23      00:32:18      00:36:08      00:38:24      00:39:27      00:40:03      
   2 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   КМС    53 1976 00:44:52   +04:13      2    04:01:05( 46) 00:01:25( 51) 00:03:27( 48) 00:03:30( 33) 00:07:56( 37) 00:03:26( 47) 00:00:37( 90) 11926:10:22( 51) 00:02:04( 58) 00:01:33( 56) 00:00:48( 55) 00:03:56( 54) 00:00:45( 53) 00:03:18( 37) 00:03:47( 32) 00:02:10( 33) 00:00:37( 34) 00:01:20( 38) 00:05:08( 48) 00:04:06( 47) 00:01:28( 46) 00:01:03( 45) 00:04:04( 44) 00:02:26( 43) 00:01:01( 41) 00:00:40( 90) 
                                                                                               04:01:05      04:02:30      04:05:57      04:09:27      04:17:23      04:20:49      04:21:26      00:03:56      00:06:00      00:07:33      00:08:21      00:12:17      00:13:02      00:16:20      00:20:07      00:22:17      00:22:54      00:24:14      00:29:22      00:33:28      00:34:56      00:35:59      00:40:03      00:42:29      00:43:30      00:44:10      
   3 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I      49 1981 00:45:20   +04:41      3    00:03:51( 51) 00:02:20( 58) 00:01:37( 56) 00:00:54( 55) 00:03:43( 54) 00:00:44( 53) 00:04:16( 37) 00:03:01( 32) 00:01:58( 33) 00:00:40( 34) 00:01:32( 38) 00:05:20( 48) 00:04:09( 47) 00:01:35( 46) 00:01:07( 45) 00:04:20( 44) 00:01:46( 43) 00:01:13( 41) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:03:51      00:06:11      00:07:48      00:08:42      00:12:25      00:13:09      00:17:25      00:20:26      00:22:24      00:23:04      00:24:36      00:29:56      00:34:05      00:35:40      00:36:47      00:41:07      00:42:53      00:44:06      00:44:42      
   4 Губарев Роман             Краснодарский край   ЗМС    34 1978 00:47:00   +06:21      4    00:03:58( 51) 00:02:16( 58) 00:02:04( 56) 00:00:46( 55) 00:03:49( 54) 00:00:41( 53) 00:03:39( 37) 00:03:11( 32) 00:02:35( 33) 00:00:37( 34) 00:01:27( 38) 00:05:22( 48) 00:04:35( 47) 00:01:45( 46) 00:01:00( 45) 00:04:38( 44) 00:02:02( 43) 00:01:07( 41) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:03:58      00:06:14      00:08:18      00:09:04      00:12:53      00:13:34      00:17:13      00:20:24      00:22:59      00:23:36      00:25:03      00:30:25      00:35:00      00:36:45      00:37:45      00:42:23      00:44:25      00:45:32      00:46:23      
   5 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ      II    133 1992 00:47:23   +06:44      5    00:04:04( 51) 00:02:22( 58) 00:02:00( 56) 00:00:45( 55) 00:03:49( 54) 00:00:44( 53) 00:03:23( 37) 00:03:27( 32) 00:02:20( 33) 00:00:43( 34) 00:01:30( 38) 00:05:09( 48) 00:04:40( 47) 00:01:32( 46) 00:01:08( 45) 00:04:42( 44) 00:02:25( 43) 00:01:21( 41) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:04:04      00:06:26      00:08:26      00:09:11      00:13:00      00:13:44      00:17:07      00:20:34      00:22:54      00:23:37      00:25:07      00:30:16      00:34:56      00:36:28      00:37:36      00:42:18      00:44:43      00:46:04      00:46:48      
   6 Примчук Алексей           Пятигорск Меридиан   КМС   134 1978 00:48:43   +08:04      6    00:04:36( 51) 00:02:14( 58) 00:01:34( 56) 00:00:52( 55) 00:03:52( 54) 00:00:46( 53) 00:03:36( 37) 00:03:12( 32) 00:01:54( 33) 00:00:36( 34) 00:01:27( 38) 00:05:08( 48) 00:04:04( 47) 00:02:32( 46) 00:01:18( 45) 00:04:35( 44) 00:03:54( 43) 00:01:10( 41) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:04:36      00:06:50      00:08:24      00:09:16      00:13:08      00:13:54      00:17:30      00:20:42      00:22:36      00:23:12      00:24:39      00:29:47      00:33:51      00:36:23      00:37:41      00:42:16      00:46:10      00:47:20      00:48:01      
   7 Беспалов Вадим            Шпаковская ДЮСШ      II     11 1999 00:54:06   +13:27      7    00:03:50( 51) 00:02:48( 58) 00:01:50( 56) 00:00:39( 55) 00:03:48( 54) 00:02:24( 53) 00:03:25( 37) 00:03:22( 32) 00:02:17( 33) 00:01:41( 34) 00:01:37( 38) 00:06:02( 48) 00:04:50( 47) 00:02:47( 46) 00:02:34( 45) 00:04:57( 44) 00:02:46( 43) 00:01:12( 41) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:03:50      00:06:38      00:08:28      00:09:07      00:12:55      00:15:19      00:18:44      00:22:06      00:24:23      00:26:04      00:27:41      00:33:43      00:38:33      00:41:20      00:43:54      00:48:51      00:51:37      00:52:49      00:53:28      
   8 Шутов Анатолий            Азимут               II    197 1986 01:05:38   +24:59      8    00:05:17( 51) 00:02:47( 58) 00:02:51( 56) 00:01:22( 55) 00:05:04( 54) 00:01:11( 53) 00:05:14( 37) 00:04:37( 32) 00:02:55( 33) 00:00:48( 34) 00:01:56( 38) 00:07:27( 48) 00:06:27( 47) 00:02:19( 46) 00:01:33( 45) 00:06:10( 44) 00:03:30( 43) 00:02:22( 41) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:05:17      00:08:04      00:10:55      00:12:17      00:17:21      00:18:32      00:23:46      00:28:23      00:31:18      00:32:06      00:34:02      00:41:29      00:47:56      00:50:15      00:51:48      00:57:58      01:01:28      01:03:50      01:04:50      
   9 Худолеев Геннадий         лично Ставрополь     II    182 1975 01:14:38   +33:59      9    00:09:40( 51) 00:04:53( 58) 00:02:15( 56) 00:01:23( 55) 00:05:27( 54) 00:01:05( 53) 00:05:01( 37) 00:04:35( 32) 00:04:27( 33) 00:00:33( 34) 00:01:57( 38) 00:07:47( 48) 00:06:05( 47) 00:02:36( 46) 00:01:33( 45) 00:07:06( 44) 00:04:56( 43) 00:01:37( 41) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:09:40      00:14:33      00:16:48      00:18:11      00:23:38      00:24:43      00:29:44      00:34:19      00:38:46      00:39:19      00:41:16      00:49:03      00:55:08      00:57:44      00:59:17      01:06:23      01:11:19      01:12:56      01:13:50      
  10 Макаров Виталий           Азимут               III    92 1994 01:38:50   +58:11     10    00:18:15( 51) 00:05:25( 58) 00:05:31( 56) 00:03:57( 55) 00:07:39( 54) 00:01:38( 53) 00:06:28( 37) 00:04:19( 32) 00:04:17( 33) 00:00:37( 34) 00:07:52( 38) 00:08:49( 48) 00:05:48( 47) 00:02:15( 46) 00:01:09( 45) 00:05:20( 44) 00:02:46( 43) 00:05:22( 41) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:18:15      00:23:40      00:29:11      00:33:08      00:40:47      00:42:25      00:48:53      00:53:12      00:57:29      00:58:06      01:05:58      01:14:47      01:20:35      01:22:50      01:23:59      01:29:19      01:32:05      01:37:27      01:38:03      
  11 Шаталов Михаил            лично Ставрополь           193 1987 01:41:04   +00:25     11    00:08:30( 51) 00:03:18( 58) 00:04:08( 56) 00:01:26( 55) 00:05:41( 54) 00:01:15( 53) 00:05:47( 37) 00:05:15( 32) 00:03:37( 33) 00:01:21( 34) 00:02:00( 38) 00:09:07( 48) 00:13:36( 47) 00:16:28( 46) 00:02:01( 45) 00:09:00( 44) 00:04:30( 43) 00:01:58( 41) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:08:30      00:11:48      00:15:56      00:17:22      00:23:03      00:24:18      00:30:05      00:35:20      00:38:57      00:40:18      00:42:18      00:51:25      01:05:01      01:21:29      01:23:30      01:32:30      01:37:00      01:38:58      01:40:05      

М35, 16 КП, 5.200 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 46)       3( 45)       4( 43)       5( 49)       6( 51)       7( 55)       8( 53)       9( 33)      10( 34)      11( 38)      12( 39)      13( 40)      14( 42)      15( 41)      16( 90)   
   1 Панченко Евгений          Шпаковская ДЮСШ            123 1972 00:49:14   +00:00      1    00:03:19( 48) 00:05:14( 46) 00:01:45( 45) 00:05:52( 43) 00:05:02( 49) 00:04:32( 51) 00:02:28( 55) 00:04:19( 54) 00:01:16( 53) 00:02:05( 33) 00:00:47( 34) 00:01:51( 38) 00:01:40( 39) 00:01:50( 40) 00:02:48( 42) 00:02:56( 41) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:03:19      00:08:33      00:10:18      00:16:10      00:21:12      00:25:44      00:28:12      00:32:31      00:33:47      00:35:52      00:36:39      00:38:30      00:40:10      00:42:00      00:44:48      00:47:44      00:48:28      
   2 Медведев Геннадий         кадетская школа      Iю     99 1981 00:52:21   +03:07      2    00:03:26( 48) 00:09:35( 46) 00:01:20( 45) 00:06:03( 43) 00:05:14( 49) 00:04:02( 51) 00:01:30( 55) 00:04:59( 53) 00:02:04( 33) 00:00:46( 34) 00:01:34( 38) 00:02:24( 39) 00:01:33( 40) 00:03:37( 42) 00:02:42( 41) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:03:26      00:13:01      00:14:21      00:20:24      00:25:38      00:29:40      00:31:10      00:36:09      00:38:13      00:38:59      00:40:33      00:42:57      00:44:30      00:48:07      00:50:49      00:51:28      
   3 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ      II    111 1983 00:54:01   +04:47      3    00:03:36( 48) 00:10:20( 46) 00:01:56( 45) 00:05:12( 43) 00:05:53( 49) 00:04:29( 51) 00:01:55( 55) 00:04:54( 53) 00:02:10( 33) 00:00:39( 34) 00:01:33( 38) 00:01:57( 39) 00:01:11( 40) 00:02:54( 42) 00:04:08( 41) 00:00:35( 90) 
                                                                                               00:03:36      00:13:56      00:15:52      00:21:04      00:26:57      00:31:26      00:33:21      00:38:15      00:40:25      00:41:04      00:42:37      00:44:34      00:45:45      00:48:39      00:52:47      00:53:22      
   4 Леонтьев Александр        лично Ставрополь            86 1974 01:13:06   +23:52      4    00:04:16( 48) 00:06:33( 46) 00:02:01( 45) 00:11:15( 43) 00:06:31( 49) 00:06:31( 51) 00:03:16( 55) 00:06:25( 53) 00:02:29( 33) 00:01:08( 34) 00:02:26( 38) 00:01:45( 39) 00:07:05( 40) 00:03:23( 42) 00:06:10( 41) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:04:16      00:10:49      00:12:50      00:24:05      00:30:36      00:37:07      00:40:23      00:46:48      00:49:17      00:50:25      00:52:51      00:54:36      01:01:41      01:05:04      01:11:14      01:12:24      
   5 Бондаренко Евгений        Импульс                     15 1980 01:15:17   +26:03      5    00:04:35( 48) 00:11:45( 46) 00:02:00( 45) 00:10:16( 43) 00:07:36( 49) 00:06:03( 51) 00:03:29( 55) 00:07:17( 53) 00:02:56( 33) 00:00:49( 34) 00:05:31( 38) 00:01:26( 39) 00:01:52( 40) 00:04:11( 42) 00:03:56( 41) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:04:35      00:16:20      00:18:20      00:28:36      00:36:12      00:42:15      00:45:44      00:53:01      00:55:57      00:56:46      01:02:17      01:03:43      01:05:35      01:09:46      01:13:42      01:14:38      
   6 Братишкин Андрей          лично Ставрополь           210 1973 01:23:14   +34:00      6    00:05:02( 48) 00:15:54( 46) 00:02:11( 45) 00:08:27( 43) 00:09:53( 49) 00:06:48( 51) 00:04:48( 55) 00:08:22( 53) 00:03:09( 33) 00:01:06( 34) 00:02:32( 38) 00:01:53( 39) 00:02:01( 40) 00:05:05( 42) 00:04:04( 41) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:20:56      00:23:07      00:31:34      00:41:27      00:48:15      00:53:03      01:01:25      01:04:34      01:05:40      01:08:12      01:10:05      01:12:06      01:17:11      01:21:15      01:22:22      
   7 Караченцев Роман          лично Ставрополь           212 1978 01:37:08   +47:54      7    00:26:29( 48) 00:09:50( 46) 00:02:42( 45) 00:10:21( 43) 00:08:00( 49) 00:06:41( 51) 00:04:21( 55) 00:07:25( 53) 00:04:32( 33) 00:00:43( 34) 00:02:36( 38) 00:01:38( 39) 00:02:07( 40) 00:04:14( 42) 00:03:31( 41) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:26:29      00:36:19      00:39:01      00:49:22      00:57:22      01:04:03      01:08:24      01:15:49      01:20:21      01:21:04      01:23:40      01:25:18      01:27:25      01:31:39      01:35:10      01:36:19      
   8 Ромах Дмитрий             лично Ставрополь           144 1981 01:37:58   +48:44      8    00:06:49( 48) 00:15:09( 46) 00:01:26( 45) 00:08:39( 43) 00:07:08( 49) 00:19:25( 51) 00:02:32( 55) 00:14:21( 53) 00:03:09( 33) 00:00:51( 34) 00:02:17( 38) 00:01:40( 39) 00:01:40( 40) 00:07:14( 42) 00:03:50( 41) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:06:49      00:21:58      00:23:24      00:32:03      00:39:11      00:58:36      01:01:08      01:15:29      01:18:38      01:19:29      01:21:46      01:23:26      01:25:06      01:32:20      01:36:10      01:37:02      
   9 Афанасьев Виталий         лично Ставрополь             4 1979 2.6.10                     00:12:05( 46) 00:02:10( 45) 00:13:01( 44) 00:18:55( 49) 00:07:13( 51) 00:04:53( 55) 00:05:47( 54) 00:02:27( 53) 00:04:03( 33) 00:01:01( 34) 00:02:36( 38) 00:01:53( 39) 00:02:25( 40) 00:05:07( 42) 00:03:26( 43) 00:03:45( 41) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:12:05      00:14:15      00:27:16      00:46:11      00:53:24      00:58:17      01:04:04      01:06:31      01:10:34      01:11:35      01:14:11      01:16:04      01:18:29      01:23:36      01:27:02      01:30:47      01:32:02      
  10 Николаев Дмитрий          лично Ставрополь           112 1983 2.6.10                     

М45, 14 КП, 4.700 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 45)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 50)       7( 52)       8( 54)       9( 35)      10( 34)      11( 31)      12( 39)      13( 41)      14( 90)   
   1 Ревуцкий Михаил           лермонтов            II    140 1957 00:45:24   +00:00      1    00:02:55( 47) 00:03:52( 45) 00:05:41( 44) 00:03:20( 43) 00:02:02( 42) 00:04:16( 50) 00:04:02( 52) 00:03:43( 54) 00:03:14( 35) 00:02:30( 34) 00:02:07( 31) 00:01:03( 39) 00:05:08( 41) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:02:55      00:06:47      00:12:28      00:15:48      00:17:50      00:22:06      00:26:08      00:29:51      00:33:05      00:35:35      00:37:42      00:38:45      00:43:53      00:44:42      
   2 Павлов Павел              Импульс                    119 1966 00:47:04   +01:40      2    00:02:44( 47) 00:03:47( 45) 00:06:31( 44) 00:04:17( 43) 00:02:18( 42) 00:04:36( 50) 00:03:17( 52) 00:04:04( 54) 00:02:56( 35) 00:02:23( 34) 00:02:26( 31) 00:01:07( 39) 00:05:08( 41) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:02:44      00:06:31      00:13:02      00:17:19      00:19:37      00:24:13      00:27:30      00:31:34      00:34:30      00:36:53      00:39:19      00:40:26      00:45:34      00:46:24      
   3 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ             62 1959 00:47:37   +02:13      3    00:02:41( 47) 00:04:04( 45) 00:06:04( 44) 00:02:15( 43) 00:02:22( 42) 00:04:50( 50) 00:03:37( 52) 00:04:17( 54) 00:03:04( 35) 00:02:42( 34) 00:02:06( 31) 00:01:20( 39) 00:06:07( 41) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:02:41      00:06:45      00:12:49      00:15:04      00:17:26      00:22:16      00:25:53      00:30:10      00:33:14      00:35:56      00:38:02      00:39:22      00:45:29      00:46:37      
   4 Белолапотков Валерий      Икар                 II     10 1968 00:49:29   +04:05      4    00:02:58( 47) 00:03:23( 45) 00:06:57( 44) 00:03:48( 43) 00:02:23( 42) 00:05:03( 50) 00:03:38( 52) 00:05:04( 54) 00:03:21( 35) 00:02:39( 34) 00:02:03( 31) 00:01:03( 39) 00:05:19( 41) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:02:58      00:06:21      00:13:18      00:17:06      00:19:29      00:24:32      00:28:10      00:33:14      00:36:35      00:39:14      00:41:17      00:42:20      00:47:39      00:48:29      
   5 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II     56 1957 00:54:08   +08:44      5    00:03:50( 47) 00:04:08( 45) 00:06:35( 44) 00:03:29( 43) 00:02:38( 42) 00:05:02( 50) 00:03:59( 52) 00:05:10( 54) 00:04:05( 35) 00:03:22( 34) 00:02:27( 31) 00:01:03( 39) 00:06:38( 41) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:03:50      00:07:58      00:14:33      00:18:02      00:20:40      00:25:42      00:29:41      00:34:51      00:38:56      00:42:18      00:44:45      00:45:48      00:52:26      00:53:16      
   6 Торосян И.Г.              лично Ставрополь           168      00:55:03   +09:39      6    00:02:54( 47) 00:04:22( 45) 00:07:06( 44) 00:03:23( 43) 00:02:14( 42) 00:04:19( 50) 00:04:03( 52) 00:04:28( 54) 00:06:10( 35) 00:02:54( 34) 00:02:15( 31) 00:01:23( 39) 00:07:47( 41) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:02:54      00:07:16      00:14:22      00:17:45      00:19:59      00:24:18      00:28:21      00:32:49      00:38:59      00:41:53      00:44:08      00:45:31      00:53:18      00:54:22      
   7 Ефимович Александр        ИКАР-Новое поколени         45 1969 00:55:42   +10:18      7    00:02:51( 47) 00:04:16( 45) 00:05:14( 44) 00:03:02( 43) 00:02:08( 42) 00:03:57( 50) 00:03:25( 52) 00:03:54( 54) 00:13:48( 35) 00:02:54( 34) 00:01:54( 31) 00:01:06( 39) 00:05:54( 41) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:02:51      00:07:07      00:12:21      00:15:23      00:17:31      00:21:28      00:24:53      00:28:47      00:42:35      00:45:29      00:47:23      00:48:29      00:54:23      00:55:05      
   8 Бехер Евгений             ОЛИМП                       69 1963 01:04:47   +19:23      8    00:03:07( 47) 00:03:41( 45) 00:19:49( 44) 00:05:53( 43) 00:02:20( 42) 00:06:28( 50) 00:03:30( 52) 00:04:12( 54) 00:03:07( 35) 00:02:24( 34) 00:01:49( 31) 00:00:55( 39) 00:05:53( 41) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:03:07      00:06:48      00:26:37      00:32:30      00:34:50      00:41:18      00:44:48      00:49:00      00:52:07      00:54:31      00:56:20      00:57:15      01:03:08      01:04:01      

Ж11, 5 КП, 1.300 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 42)       3( 43)       4( 41)       5( 90)   
   1 Караченцева Алина         лично Ставрополь           211      00:16:38   +00:00      1    00:03:45( 40) 00:04:30( 42) 00:03:44( 43) 00:02:26( 41) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:03:45      00:08:15      00:11:59      00:14:25      00:15:47      
   2 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   IIIю  137 2008 00:18:40   +02:02      2    00:04:45( 40) 00:04:19( 42) 00:04:08( 43) 00:03:12( 41) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:04:45      00:09:04      00:13:12      00:16:24      00:17:38      
   3 Фоменко Екатерина         пламя                      209 2008 00:24:44   +08:06      3    00:04:57( 40) 00:05:32( 42) 00:08:13( 43) 00:04:06( 41) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:04:57      00:10:29      00:18:42      00:22:48      00:23:45      
   4 Дегтярева Даша            ИКАР-Новое поколени  IIIю   39 2009 01:05:37   +48:59      4    00:41:56( 40) 00:09:36( 42) 00:06:00( 43) 00:06:07( 41) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:41:56      00:51:32      00:57:32      01:03:39      01:04:46      
   5 Червонная Злата           Икар                 IIIю  186 2008 01:14:31   +57:53      5    00:13:33( 40) 00:51:09( 42) 00:03:03( 43) 00:04:52( 41) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:13:33      01:04:42      01:07:45      01:12:37      01:13:40      
   6 Савченко Вероника         пламя                      150 2008 2.6.10                     00:37:29( 40) 00:04:50( 42) 00:27:11( 90) 
                                                                                               00:37:29      00:42:19      01:09:30      

Ж13, 7 КП, 2.000 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 38)       3( 31)       4( 40)       5( 42)       6( 43)       7( 90)   
   1 Ледовская Лиза            ИКАР-Новое поколени  IIIю   85 2006 00:28:07   +00:00      1    00:05:36( 50) 00:03:37( 38) 00:02:34( 31) 00:06:05( 40) 00:03:58( 42) 00:03:25( 43) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:05:36      00:09:13      00:11:47      00:17:52      00:21:50      00:25:15      00:27:15      
   2 Захарченко Екатерина      МБУ ДО Станция              59 2006 00:30:19   +02:12      2    00:03:31( 50) 00:04:14( 38) 00:01:47( 31) 00:08:04( 40) 00:08:12( 42) 00:02:02( 43) 00:01:45( 90) 
                                                                                               00:03:31      00:07:45      00:09:32      00:17:36      00:25:48      00:27:50      00:29:35      
   3 Примчук Вероника          Пятигорск Меридиан   IIIю  136 2006 00:30:32   +02:25      3    00:02:48( 50) 00:06:42( 38) 00:03:05( 31) 00:06:11( 40) 00:05:31( 42) 00:03:17( 43) 00:02:07( 90) 
                                                                                               00:02:48      00:09:30      00:12:35      00:18:46      00:24:17      00:27:34      00:29:41      
   4 Радченко Лилия            МБУ ДО Станция             139 2006 00:36:24   +08:17      4    00:03:16( 50) 00:08:04( 38) 00:02:40( 31) 00:09:37( 40) 00:08:09( 42) 00:02:03( 43) 00:01:48( 90) 
                                                                                               00:03:16      00:11:20      00:14:00      00:23:37      00:31:46      00:33:49      00:35:37      
   5 Козлитина Ксения          Икар-ДТ                     71 2006 00:55:58   +27:51      5    00:04:27( 50) 00:05:59( 38) 00:06:36( 31) 00:16:32( 40) 00:04:55( 42) 00:13:21( 43) 00:03:00( 90) 
                                                                                               00:04:27      00:10:26      00:17:02      00:33:34      00:38:29      00:51:50      00:54:50      
   6 Дядькова Юлия             кадетская школа            206 2006 01:16:59   +48:52      6    00:02:04( 50) 00:32:39( 38) 00:02:44( 31) 00:07:22( 40) 00:23:06( 42) 00:04:37( 43) 00:03:43( 90) 
                                                                                               00:02:04      00:34:43      00:37:27      00:44:49      01:07:55      01:12:32      01:16:15      
   7 Щелкунова Алина           пламя                      200 2006 01:17:37   +49:30      7    00:06:52( 50) 00:31:33( 38) 00:14:46( 31) 00:04:43( 40) 00:10:23( 42) 00:05:58( 43) 00:02:37( 90) 
                                                                                               00:06:52      00:38:25      00:53:11      00:57:54      01:08:17      01:14:15      01:16:52      
   8 Черепаха Влада            кадетская школа            205 2006 2.6.10                     00:18:39( 52) 00:04:58( 57) 00:06:58( 54) 00:06:39( 36) 00:16:42( 35) 00:03:00( 33) 00:05:41( 31) 00:09:36( 38) 00:01:35( 40) 00:22:06( 41) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:18:39      00:23:37      00:30:35      00:37:14      00:53:56      00:56:56      01:02:37      01:12:13      01:13:48      01:35:54      01:36:47      
   9 Есартиа Эмма              кадетская школа            204 2006 2.6.10                     00:16:40( 50) 00:15:02( 40) 00:08:53( 42) 00:06:00( 43) 00:07:14( 90) 
                                                                                               00:16:40      00:31:42      00:40:35      00:46:35      00:53:49      

Ж15, 11 КП, 3.300 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 57)       3( 54)       4( 36)       5( 35)       6( 33)       7( 31)       8( 38)       9( 40)      10( 41)      11( 90)   
   1 Троянова Виктория         Импульс              IIю   169 2005 00:46:16   +00:00      1    00:06:03( 52) 00:03:47( 57) 00:03:06( 54) 00:04:16( 36) 00:03:20( 35) 00:02:43( 33) 00:03:36( 31) 00:02:06( 38) 00:09:22( 40) 00:05:59( 41) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:06:03      00:09:50      00:12:56      00:17:12      00:20:32      00:23:15      00:26:51      00:28:57      00:38:19      00:44:18      00:45:25      
   2 Струценко Ольга           двенадцатая                158 2005 00:48:51   +02:35      2    00:09:57( 52) 00:04:43( 57) 00:04:02( 54) 00:05:03( 36) 00:03:19( 35) 00:03:06( 33) 00:04:10( 31) 00:02:15( 38) 00:03:04( 40) 00:07:23( 41) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:09:57      00:14:40      00:18:42      00:23:45      00:27:04      00:30:10      00:34:20      00:36:35      00:39:39      00:47:02      00:48:02      
   3 Морозова Екатерина        пламя                      105 2004 00:52:27   +06:11      3    00:09:45( 52) 00:06:34( 57) 00:03:56( 54) 00:04:00( 36) 00:02:16( 35) 00:01:52( 33) 00:04:56( 31) 00:03:10( 38) 00:03:15( 40) 00:10:30( 41) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:09:45      00:16:19      00:20:15      00:24:15      00:26:31      00:28:23      00:33:19      00:36:29      00:39:44      00:50:14      00:51:48      
   4 Подсвирова Наталья        Импульс              IIю   129 2005 00:57:34   +11:18      4    00:12:34( 52) 00:03:00( 57) 00:03:33( 54) 00:05:36( 36) 00:03:16( 35) 00:02:09( 33) 00:03:53( 31) 00:02:23( 38) 00:04:30( 40) 00:14:25( 41) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:12:34      00:15:34      00:19:07      00:24:43      00:27:59      00:30:08      00:34:01      00:36:24      00:40:54      00:55:19      00:56:39      
   5 Надеина_ Оксана           Импульс              Iю    107 2005 01:01:13   +14:57      5    00:12:15( 52) 00:02:44( 57) 00:03:27( 54) 00:05:36( 36) 00:09:42( 35) 00:02:33( 33) 00:05:32( 31) 00:02:07( 38) 00:03:36( 40) 00:11:57( 41) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:12:15      00:14:59      00:18:26      00:24:02      00:33:44      00:36:17      00:41:49      00:43:56      00:47:32      00:59:29      01:00:32      
   6 Яценко Елизавета          Импульс              IIю   203 2005 01:05:20   +19:04      6    00:11:31( 52) 00:09:50( 57) 00:03:25( 54) 00:03:12( 36) 00:09:37( 35) 00:02:37( 33) 00:05:35( 31) 00:02:01( 38) 00:03:42( 40) 00:11:56( 41) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:11:31      00:21:21      00:24:46      00:27:58      00:37:35      00:40:12      00:45:47      00:47:48      00:51:30      01:03:26      01:04:37      
   7 Гончарук Арина            Икар                 Iю     29 2005 01:26:08   +39:52      7    00:11:12( 52) 00:07:05( 57) 00:10:02( 54) 00:04:06( 36) 00:16:50( 35) 00:02:28( 33) 00:05:43( 31) 00:09:39( 38) 00:02:14( 40) 00:15:00( 41) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:11:12      00:18:17      00:28:19      00:32:25      00:49:15      00:51:43      00:57:26      01:07:05      01:09:19      01:24:19      01:25:18      
   8 Шальнева Алина            МБУ ДО Станция             192 2004 01:32:06   +45:50      8    00:16:57( 52) 00:07:34( 57) 00:09:47( 54) 00:04:04( 36) 00:16:54( 35) 00:02:25( 33) 00:05:44( 31) 00:09:44( 38) 00:02:04( 40) 00:15:08( 41) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:16:57      00:24:31      00:34:18      00:38:22      00:55:16      00:57:41      01:03:25      01:13:09      01:15:13      01:30:21      01:31:19      
   9 Паськова Софья            кадетская школа      Iю    126 2004 01:36:24   +50:08      9    00:17:31( 52) 00:05:03( 57) 00:07:16( 54) 00:06:30( 36) 00:16:32( 35) 00:03:06( 33) 00:05:33( 31) 00:09:43( 38) 00:01:24( 40) 00:22:28( 41) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:17:31      00:22:34      00:29:50      00:36:20      00:52:52      00:55:58      01:01:31      01:11:14      01:12:38      01:35:06      01:35:43      
  10 Нефёдова Елизавета        Икар-ДТ                    110 2005 01:40:58   +54:42     10    00:18:11( 52) 00:17:00( 57) 00:06:26( 54) 00:06:18( 36) 00:03:44( 35) 00:02:45( 33) 00:09:44( 31) 00:16:23( 38) 00:09:56( 40) 00:08:44( 41) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:18:11      00:35:11      00:41:37      00:47:55      00:51:39      00:54:24      01:04:08      01:20:31      01:30:27      01:39:11      01:40:09      
  11 Човгалова Анастасия       кадетская школа      Iю    191 2004 01:50:47   +04:31     11    00:32:07( 52) 00:04:29( 57) 00:07:11( 54) 00:06:36( 36) 00:16:40( 35) 00:03:06( 33) 00:05:46( 31) 00:09:20( 38) 00:01:25( 40) 00:22:30( 41) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:32:07      00:36:36      00:43:47      00:50:23      01:07:03      01:10:09      01:15:55      01:25:15      01:26:40      01:49:10      01:50:04      
  12 Мальцева Саша             Икар-ДТ                     95 2005 01:52:56   +06:40     12    00:30:08( 52) 00:17:04( 57) 00:06:24( 54) 00:06:18( 36) 00:03:43( 35) 00:02:44( 33) 00:09:42( 31) 00:16:26( 38) 00:09:57( 40) 00:08:48( 41) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:30:08      00:47:12      00:53:36      00:59:54      01:03:37      01:06:21      01:16:03      01:32:29      01:42:26      01:51:14      01:52:10      
  13 Папанова Ангелина         кадетская школа      Iю    125 2004 2.6.10                     00:07:27( 50) 00:02:52( 38) 00:02:22( 31) 00:06:37( 40) 00:03:29( 42) 00:07:50( 43) 00:02:09( 90) 
                                                                                               00:07:27      00:10:19      00:12:41      00:19:18      00:22:47      00:30:37      00:32:46      
  14 Савина Янина              МБУ ДО Станция             149 2005 2.6.10                     
                                                                                               
  15 Тарасова Дарья            Икар                 IIIю  163 2005 2.6.10                     01:04:09( 49) 00:03:04( 50) 00:09:21( 41) 00:01:33( 90) 
                                                                                               01:04:09      01:07:13      01:16:34      01:18:07      
  16 Поповская Екатерина       МБУ ДО Станция             132 2005 2.6.10                     00:26:59( 52) 00:09:32( 57) 00:13:06( 54) 00:06:30( 36) 00:19:25( 35) 
                                                                                               00:26:59      00:36:31      00:49:37      00:56:07      01:15:32      

Ж17, 12 КП, 4.000 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 51)       3( 52)       4( 57)       5( 53)       6( 35)       7( 32)       8( 39)       9( 40)      10( 42)      11( 41)      12( 90)   
   1 Черникова Маргарита       кадетская школа      Iю    189 2002 00:45:12   +00:00      1    00:04:26( 48) 00:10:14( 51) 00:02:12( 52) 00:02:38( 57) 00:01:59( 53) 00:02:01( 35) 00:07:08( 32) 00:04:03( 39) 00:01:47( 40) 00:02:56( 42) 00:03:54( 41) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:04:26      00:14:40      00:16:52      00:19:30      00:21:29      00:23:30      00:30:38      00:34:41      00:36:28      00:39:24      00:43:18      00:44:28      
   2 Сухорукова Саманта        Импульс              IIIю  160 2003 00:48:16   +03:04      2    00:05:17( 48) 00:10:25( 51) 00:03:00( 52) 00:01:47( 57) 00:02:03( 53) 00:02:19( 35) 00:02:45( 32) 00:07:55( 39) 00:01:21( 40) 00:03:49( 42) 00:05:16( 41) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:05:17      00:15:42      00:18:42      00:20:29      00:22:32      00:24:51      00:27:36      00:35:31      00:36:52      00:40:41      00:45:57      00:47:25      
   3 Теряева Яна               Икар                 II    164 2003 00:49:05   +03:53      3    00:08:06( 48) 00:11:54( 51) 00:02:32( 52) 00:02:03( 57) 00:02:20( 53) 00:02:13( 35) 00:02:57( 32) 00:03:54( 39) 00:01:49( 40) 00:04:59( 42) 00:04:53( 41) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:08:06      00:20:00      00:22:32      00:24:35      00:26:55      00:29:08      00:32:05      00:35:59      00:37:48      00:42:47      00:47:40      00:48:26      
   4 Ефремова Анастасия        ИКАР-Новое поколени         46 2003 00:58:10   +12:58      4    00:04:54( 48) 00:16:29( 51) 00:03:46( 52) 00:02:05( 57) 00:04:10( 53) 00:03:10( 35) 00:04:11( 32) 00:04:52( 39) 00:02:20( 40) 00:04:17( 42) 00:06:18( 41) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:04:54      00:21:23      00:25:09      00:27:14      00:31:24      00:34:34      00:38:45      00:43:37      00:45:57      00:50:14      00:56:32      00:57:22      
   5 Руппель София             Икар-ДТ                    147 2003 01:02:47   +17:35      5    00:05:28( 48) 00:14:22( 51) 00:07:43( 52) 00:03:03( 57) 00:06:40( 53) 00:04:16( 35) 00:03:51( 32) 00:05:02( 39) 00:01:49( 40) 00:04:21( 42) 00:04:48( 41) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:05:28      00:19:50      00:27:33      00:30:36      00:37:16      00:41:32      00:45:23      00:50:25      00:52:14      00:56:35      01:01:23      01:02:05      
   6 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ            109 2003 01:04:35   +19:23      6    00:04:24( 48) 00:26:29( 51) 00:02:48( 52) 00:04:48( 57) 00:02:24( 53) 00:03:00( 35) 00:05:14( 32) 00:03:59( 39) 00:01:32( 40) 00:04:12( 42) 00:04:17( 41) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:04:24      00:30:53      00:33:41      00:38:29      00:40:53      00:43:53      00:49:07      00:53:06      00:54:38      00:58:50      01:03:07      01:03:54      
   7 Фадеева Вера              Икар                 I     175 2003 01:06:41   +21:29      7    00:06:05( 48) 00:26:42( 51) 00:02:51( 52) 00:04:45( 57) 00:02:36( 53) 00:02:56( 35) 00:05:18( 32) 00:03:57( 39) 00:01:34( 40) 00:03:59( 42) 00:04:29( 41) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:06:05      00:32:47      00:35:38      00:40:23      00:42:59      00:45:55      00:51:13      00:55:10      00:56:44      01:00:43      01:05:12      01:06:01      
   8 Анненкова Яна             Икар                 Iю      3 2002 01:23:46   +38:34      8    00:05:08( 48) 00:33:55( 51) 00:02:50( 52) 00:04:40( 57) 00:02:52( 53) 00:03:08( 35) 00:11:46( 32) 00:04:56( 39) 00:03:16( 40) 00:04:09( 42) 00:05:18( 41) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:05:08      00:39:03      00:41:53      00:46:33      00:49:25      00:52:33      01:04:19      01:09:15      01:12:31      01:16:40      01:21:58      01:23:00      
   9 Морозова Олеся            МБУ ДО Станция             106 2002 01:47:21   +02:09      9    00:13:19( 48) 00:39:00( 51) 00:03:45( 52) 00:09:26( 57) 00:02:16( 53) 00:03:57( 35) 00:11:18( 32) 00:05:44( 39) 00:02:05( 40) 00:09:24( 42) 00:05:37( 41) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:13:19      00:52:19      00:56:04      01:05:30      01:07:46      01:11:43      01:23:01      01:28:45      01:30:50      01:40:14      01:45:51      01:46:39      
  10 Степанова Кристина        Икар-ДТ              IIIю  157 2002 2.6.10                     00:06:58( 48) 00:55:14( 52) 00:02:45( 57) 00:04:33( 53) 00:03:38( 35) 00:09:29( 32) 00:05:15( 39) 00:02:03( 40) 00:04:04( 42) 00:06:09( 41) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:06:58      01:02:12      01:04:57      01:09:30      01:13:08      01:22:37      01:27:52      01:29:55      01:33:59      01:40:08      01:41:05      

Ж19, 14 КП, 4.700 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 45)       3( 44)       4( 43)       5( 42)       6( 50)       7( 52)       8( 54)       9( 35)      10( 34)      11( 31)      12( 39)      13( 41)      14( 90)   
   1 Сафонова Юлия             кадетская школа            207 2000 01:09:58   +00:00      1    00:06:58( 47) 00:11:02( 45) 00:06:35( 44) 00:04:06( 43) 00:02:42( 42) 00:04:24( 50) 00:03:26( 52) 00:06:20( 54) 00:03:11( 35) 00:06:18( 34) 00:03:27( 31) 00:01:13( 39) 00:08:49( 41) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:06:58      00:18:00      00:24:35      00:28:41      00:31:23      00:35:47      00:39:13      00:45:33      00:48:44      00:55:02      00:58:29      00:59:42      01:08:31      01:09:18      
   2 Симак Яна                 Икар                       152 2000 01:22:32   +12:34      2    00:09:22( 47) 00:09:57( 45) 00:07:19( 44) 00:04:43( 43) 00:02:36( 42) 00:08:17( 50) 00:06:49( 52) 00:06:52( 54) 00:10:26( 35) 00:03:49( 34) 00:02:19( 31) 00:01:26( 39) 00:06:51( 41) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:09:22      00:19:19      00:26:38      00:31:21      00:33:57      00:42:14      00:49:03      00:55:55      01:06:21      01:10:10      01:12:29      01:13:55      01:20:46      01:21:43      
   3 Рунская Юлия              Икар                       146 2000 01:32:13   +22:15      3    00:11:05( 47) 00:04:30( 45) 00:22:28( 44) 00:04:04( 43) 00:05:50( 42) 00:09:49( 50) 00:04:22( 52) 00:06:17( 54) 00:05:47( 35) 00:02:29( 34) 00:01:51( 31) 00:01:31( 39) 00:10:04( 41) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:11:05      00:15:35      00:38:03      00:42:07      00:47:57      00:57:46      01:02:08      01:08:25      01:14:12      01:16:41      01:18:32      01:20:03      01:30:07      01:31:35      
   4 Цветкова Юлия             МБУ ДО Станция             183 2001 2.6.10                     00:25:13( 47) 00:42:36( 48) 00:14:28( 90) 
                                                                                               00:25:13      01:07:49      01:22:17      

Ж21, 18 КП, 5.500 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 51)       3( 56)       4( 54)       5( 53)       6( 35)       7( 32)       8( 39)       9( 38)      10( 57)      11( 49)      12( 47)      13( 46)      14( 45)      15( 44)      16( 43)      17( 41)      18( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        Икар                 КМС   185 1999 00:51:00   +00:00      1    00:03:40( 52) 00:01:26( 51) 00:02:58( 56) 00:05:02( 54) 00:02:16( 53) 00:01:41( 35) 00:02:19( 32) 00:02:16( 31) 00:01:01( 39) 00:02:00( 38) 00:04:13( 57) 00:03:35( 49) 00:05:27( 47) 00:01:41( 46) 00:01:13( 45) 00:04:55( 44) 00:02:41( 43) 00:01:08( 41) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:03:40      00:05:06      00:08:04      00:13:06      00:15:22      00:17:03      00:19:22      00:21:38      00:22:39      00:24:39      00:28:52      00:32:27      00:37:54      00:39:35      00:40:48      00:45:43      00:48:24      00:49:32      00:50:24      
   2 Шевцова Майя              Икар-ДТ                    194 1996 00:59:50   +08:50      2    00:04:37( 52) 00:01:37( 51) 00:03:21( 56) 00:05:42( 54) 00:02:16( 53) 00:02:18( 35) 00:03:10( 32) 00:03:48( 39) 00:01:19( 38) 00:02:40( 57) 00:06:05( 49) 00:05:20( 47) 00:02:58( 46) 00:01:45( 45) 00:05:38( 44) 00:04:00( 43) 00:01:39( 41) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:04:37      00:06:14      00:09:35      00:15:17      00:17:33      00:19:51      00:23:01      00:26:49      00:28:08      00:30:48      00:36:53      00:42:13      00:45:11      00:46:56      00:52:34      00:56:34      00:58:13      00:59:02      
   3 Шутова Анастасия          Азимут               II    198 1985 01:46:57   +55:57      3    00:05:21( 52) 00:02:33( 51) 00:04:24( 56) 00:06:10( 54) 00:01:18( 53) 00:02:37( 35) 00:03:31( 32) 00:05:17( 39) 00:02:03( 38) 00:11:01( 57) 00:04:54( 49) 00:13:11( 47) 00:25:03( 46) 00:02:47( 45) 00:07:52( 44) 00:03:36( 43) 00:03:08( 41) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:05:21      00:07:54      00:12:18      00:18:28      00:19:46      00:22:23      00:25:54      00:31:11      00:33:14      00:44:15      00:49:09      01:02:20      01:27:23      01:30:10      01:38:02      01:41:38      01:44:46      01:45:52      
   4 Погосянц Кристина         Азимут               IIIю  128 1999 2.6.10                     00:16:53( 52) 00:05:33( 51) 00:11:00( 56) 00:11:41( 54) 00:01:25( 53) 00:04:17( 35) 00:05:22( 32) 00:07:12( 39) 00:07:27( 38) 00:26:43( 57) 00:07:08( 49) 00:08:48( 47) 00:04:55( 90) 
                                                                                               00:16:53      00:22:26      00:33:26      00:45:07      00:46:32      00:50:49      00:56:11      01:03:23      01:10:50      01:37:33      01:44:41      01:53:29      01:58:24      

Ж35, 13 КП, 4.500 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 51)       4( 55)       5( 54)       6( 53)       7( 36)       8( 37)       9( 32)      10( 34)      11( 39)      12( 41)      13( 90)   
   1 Зайцева Анжела            Икар                 I      57 1969 00:54:29   +00:00      1    00:04:30( 47) 00:05:44( 48) 00:11:18( 51) 00:04:11( 55) 00:05:06( 54) 00:01:08( 53) 00:02:51( 36) 00:01:37( 37) 00:04:01( 32) 00:02:39( 34) 00:02:56( 39) 00:06:36( 41) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:04:30      00:10:14      00:21:32      00:25:43      00:30:49      00:31:57      00:34:48      00:36:25      00:40:26      00:43:05      00:46:01      00:52:37      00:53:31      
   2 Заборская Татьяна         Пятигорск Меридиан   II     52 1976 00:55:49   +01:20      2    00:04:13( 47) 00:05:02( 48) 00:11:00( 51) 00:03:24( 55) 00:05:26( 54) 00:01:04( 53) 00:03:17( 36) 00:01:58( 37) 00:05:20( 32) 00:03:36( 34) 00:03:15( 39) 00:06:17( 41) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:04:13      00:09:15      00:20:15      00:23:39      00:29:05      00:30:09      00:33:26      00:35:24      00:40:44      00:44:20      00:47:35      00:53:52      00:54:56      
   3 Панченко Ольга            ИКАР-Новое поколени  I     124 1974 01:04:21   +09:52      3    00:03:41( 47) 00:05:07( 48) 00:16:43( 51) 00:03:03( 55) 00:05:37( 54) 00:03:33( 53) 00:03:27( 36) 00:01:54( 37) 00:05:02( 32) 00:04:09( 34) 00:03:05( 39) 00:06:53( 41) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:08:48      00:25:31      00:28:34      00:34:11      00:37:44      00:41:11      00:43:05      00:48:07      00:52:16      00:55:21      01:02:14      01:03:25      
   4 Ефремова Ирина            ИКАР-Новое поколени         48 1979 01:18:52   +24:23      4    00:03:48( 47) 00:05:32( 48) 00:15:11( 51) 00:03:43( 55) 00:07:04( 54) 00:01:03( 53) 00:12:55( 35) 00:04:29( 36) 00:02:45( 37) 00:05:24( 32) 00:03:44( 34) 00:01:58( 31) 00:01:37( 39) 00:07:28( 41) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:03:48      00:09:20      00:24:31      00:28:14      00:35:18      00:36:21      00:49:16      00:53:45      00:56:30      01:01:54      01:05:38      01:07:36      01:09:13      01:16:41      01:17:54      
   5 Примчук Анастасия         Пятигорск Меридиан   III   135 1976 01:30:10   +35:41      5    00:06:27( 47) 00:06:54( 48) 00:15:31( 51) 00:05:09( 55) 00:07:37( 54) 00:01:50( 53) 00:05:06( 36) 00:03:02( 37) 00:13:46( 32) 00:04:18( 34) 00:06:46( 39) 00:11:07( 41) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:06:27      00:13:21      00:28:52      00:34:01      00:41:38      00:43:28      00:48:34      00:51:36      01:05:22      01:09:40      01:16:26      01:27:33      01:28:44      

Ж45, 11 КП, 3.300 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       2( 57)       3( 54)       4( 36)       5( 35)       6( 33)       7( 31)       8( 38)       9( 40)      10( 41)      11( 90)   
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III    60 1972 00:33:44   +00:00      1    00:05:39( 52) 00:02:30( 57) 00:02:29( 54) 00:03:32( 36) 00:02:06( 35) 00:01:49( 33) 00:03:39( 31) 00:01:52( 38) 00:02:30( 40) 00:05:34( 41) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:05:39      00:08:09      00:10:38      00:14:10      00:16:16      00:18:05      00:21:44      00:23:36      00:26:06      00:31:40      00:32:52      
   2 Воробьева Ирина           ИКАР-Новое поколени         25 1971 00:46:35   +12:51      2    00:07:10( 52) 00:04:29( 57) 00:04:06( 54) 00:05:05( 36) 00:03:27( 35) 00:03:01( 33) 00:04:14( 31) 00:02:19( 38) 00:03:09( 40) 00:07:06( 41) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:07:10      00:11:39      00:15:45      00:20:50      00:24:17      00:27:18      00:31:32      00:33:51      00:37:00      00:44:06      00:45:25      
   3 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан         215 1967 00:51:03   +17:19      3    00:06:47( 52) 00:02:23( 57) 00:03:01( 54) 00:07:00( 36) 00:02:07( 35) 00:02:07( 33) 00:03:51( 31) 00:02:18( 38) 00:04:35( 40) 00:14:26( 41) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:06:47      00:09:10      00:12:11      00:19:11      00:21:18      00:23:25      00:27:16      00:29:34      00:34:09      00:48:35      00:49:59      
   4 Тюрина Галина             Икар-ДТ              МС    172 1957 01:03:50   +30:06      4    00:11:55( 52) 00:03:55( 57) 00:09:47( 54) 00:06:09( 36) 00:03:13( 35) 00:03:16( 33) 00:04:48( 31) 00:02:47( 38) 00:03:39( 40) 00:10:53( 41) 00:02:02( 90) 
                                                                                               00:11:55      00:15:50      00:25:37      00:31:46      00:34:59      00:38:15      00:43:03      00:45:50      00:49:29      01:00:22      01:02:24      
   5 Новак Галина              Энергия              III   113 1963 2.6.10                     00:11:49( 57) 00:02:52( 54) 00:03:39( 36) 00:02:07( 35) 00:01:45( 33) 00:03:34( 31) 00:00:09( 31) 00:01:53( 38) 00:02:31( 40) 00:05:25( 41) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:11:49      00:14:41      00:18:20      00:20:27      00:22:12      00:25:46      00:25:55      00:27:48      00:30:19      00:35:44      00:36:53      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий