Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2018 году
"Ставропольский компас" 2 ЭТАП.
22.04.2018, Татарский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 6 КП, 0.900 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 40)       6( 90)   
   1 Караченцева Алина         Импульс                     99 2009 00:14:41   +00:00      1  200     00:01:33( 31) 00:01:22( 37) 00:01:36( 38) 00:02:06( 39) 00:05:16( 40) 00:02:16( 90) 
                                                                                               00:01:33      00:02:55      00:04:31      00:06:37      00:11:53      00:14:09      
   2 Сопина Алина              Икар                 IIIю   59 2009 00:38:16   +23:35      2    1     00:02:49( 31) 00:03:49( 37) 00:02:27( 38) 00:05:55( 39) 00:20:17( 40) 00:02:39( 90) 
                                                                                               00:02:49      00:06:38      00:09:05      00:15:00      00:35:17      00:37:56      
   3 Ефремова Вика             ИКАР Новое поколение IIIю   86 2008 00:41:22   +26:41      3    1     00:01:38( 31) 00:02:09( 37) 00:07:25( 38) 00:03:46( 39) 00:22:42( 40) 00:03:21( 90) 
                                                                                               00:01:38      00:03:47      00:11:12      00:14:58      00:37:40      00:41:01      
   4 Пыркина Кристина          лично Ставрополь           183      01:13:00   +58:19   в/к   1     00:07:43( 31) 00:12:15( 37) 00:06:47( 38) 00:35:18( 39) 00:07:27( 40) 00:02:58( 90) 
                                                                                               00:07:43      00:19:58      00:26:45      01:02:03      01:09:30      01:12:28      
   5 Пилипенко Ульяна          лично Ставрополь           184      01:17:03   +02:22   в/к   1     00:03:41( 31) 00:20:15( 37) 00:06:45( 38) 00:35:23( 39) 00:07:28( 40) 00:02:58( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:23:56      00:30:41      01:06:04      01:13:32      01:16:30      
Ранг не определялся

Ж13, 8 КП, 1.700 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 35)       4( 36)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 90)   
   1 Радченко Лилия            МБУ ДО Станция юных        153 2006 00:20:19   +00:00      1  200     00:00:59( 31) 00:02:10( 32) 00:02:46( 35) 00:01:23( 36) 00:04:06( 38) 00:01:47( 39) 00:01:43( 41) 00:05:06( 90) 
                                                                                               00:00:59      00:03:09      00:05:55      00:07:18      00:11:24      00:13:11      00:14:54      00:20:00      
   2 Дядькова Юлия             КШ имени генерал           166 2006 00:22:55   +02:36      2  174,5   00:04:24( 31) 00:00:51( 32) 00:02:42( 35) 00:01:25( 36) 00:04:41( 38) 00:01:42( 39) 00:02:11( 41) 00:04:45( 90) 
                                                                                               00:04:24      00:05:15      00:07:57      00:09:22      00:14:03      00:15:45      00:17:56      00:22:41      
   3 Захарченко Екатерина      МБУ ДО Станция юных        142 2006 00:24:01   +03:42      3  163,6   00:01:19( 31) 00:01:04( 32) 00:02:19( 35) 00:01:39( 36) 00:07:55( 38) 00:02:05( 39) 00:01:42( 41) 00:05:41( 90) 
                                                                                               00:01:19      00:02:23      00:04:42      00:06:21      00:14:16      00:16:21      00:18:03      00:23:44      
   4 Миротворец Владислава     Шпаковская ДЮСШ             35 2006 00:27:07   +06:48      4  133,1   00:01:23( 31) 00:04:57( 32) 00:03:09( 35) 00:01:40( 36) 00:06:17( 38) 00:02:12( 39) 00:02:43( 41) 00:04:28( 90) 
                                                                                               00:01:23      00:06:20      00:09:29      00:11:09      00:17:26      00:19:38      00:22:21      00:26:49      
   5 Фёдорова Варвара          Импульс              IIIю  112 2007 00:48:11   +27:52      5    1     00:01:53( 31) 00:05:49( 32) 00:03:27( 35) 00:01:44( 36) 00:15:56( 38) 00:03:38( 39) 00:08:30( 41) 00:06:57( 90) 
                                                                                               00:01:53      00:07:42      00:11:09      00:12:53      00:28:49      00:32:27      00:40:57      00:47:54      
   6 Радченко Алиса            МБУ ДО Станция юных        152 2006 2.6.10                     0     00:02:14( 31) 00:03:18( 32) 00:03:15( 35) 00:01:39( 36) 00:07:49( 38) 00:02:12( 39) 00:01:43( 41) 
                                                                                               00:02:14      00:05:32      00:08:47      00:10:26      00:18:15      00:20:27      00:22:10      
Ранг не определялся

Ж15, 12 КП, 3.000 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 38)       2( 35)       3( 36)       4( 56)       5( 33)       6( 60)       7( 59)       8( 57)       9( 58)      10( 41)      11( 40)      12( 90)   
   1 Яценко Елизавета          Импульс              III   116 2005 00:49:28   +00:00      1  III  200     00:02:44( 38) 00:04:45( 35) 00:01:12( 36) 00:10:01( 56) 00:04:53( 33) 00:04:45( 60) 00:02:19( 59) 00:08:40( 57) 00:02:16( 58) 00:03:14( 41) 00:03:01( 40) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:02:44      00:07:29      00:08:41      00:18:42      00:23:35      00:28:20      00:30:39      00:39:19      00:41:35      00:44:49      00:47:50      00:49:11      
   2 Надеина_ Оксана           Импульс              Iю    103 2005 00:53:30   +04:02      2  III  183,7   00:09:48( 38) 00:05:05( 35) 00:01:30( 36) 00:06:28( 56) 00:05:10( 33) 00:04:36( 60) 00:02:14( 59) 00:08:30( 57) 00:02:39( 58) 00:02:53( 41) 00:03:02( 40) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:09:48      00:14:53      00:16:23      00:22:51      00:28:01      00:32:37      00:34:51      00:43:21      00:46:00      00:48:53      00:51:55      00:53:16      
   3 Троянова Виктория         Импульс              Iю    110 2005 01:02:16   +12:48      3  Iю   148,3   00:04:41( 38) 00:05:26( 35) 00:01:24( 36) 00:08:27( 56) 00:06:19( 33) 00:06:46( 60) 00:03:58( 59) 00:06:45( 57) 00:03:30( 58) 00:06:46( 41) 00:07:04( 40) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:04:41      00:10:07      00:11:31      00:19:58      00:26:17      00:33:03      00:37:01      00:43:46      00:47:16      00:54:02      01:01:06      01:02:00      
   4 Тарасова Дарья            Икар                 IIIю   60 2005 01:28:29   +39:01      4   42,3   00:03:11( 38) 00:07:09( 35) 00:01:34( 36) 00:09:39( 56) 00:07:51( 33) 00:14:45( 60) 00:02:55( 59) 00:17:51( 57) 00:04:15( 58) 00:11:32( 41) 00:05:53( 40) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:03:11      00:10:20      00:11:54      00:21:33      00:29:24      00:44:09      00:47:04      01:04:55      01:09:10      01:20:42      01:26:35      01:28:13      
   5 Подсвирова Наталья        Импульс              IIю   107 2005 01:29:01   +39:33      5   40,1   00:03:54( 38) 00:10:31( 35) 00:01:59( 36) 00:07:40( 56) 00:25:24( 33) 00:08:55( 60) 00:03:46( 59) 00:10:02( 57) 00:05:25( 58) 00:05:57( 41) 00:04:04( 40) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:03:54      00:14:25      00:16:24      00:24:04      00:49:28      00:58:23      01:02:09      01:12:11      01:17:36      01:23:33      01:27:37      01:28:43      
   6 Паськова Софья            КШ имени генерал           169 2004 2.6.10                          0     00:10:01( 38) 00:06:03( 35) 00:00:51( 36) 00:10:46( 56) 00:07:38( 33) 00:13:01( 60) 00:03:44( 59) 00:27:54( 57) 00:04:23( 58) 00:07:58( 40) 00:03:51( 90) 
                                                                                               00:10:01      00:16:04      00:16:55      00:27:41      00:35:19      00:48:20      00:52:04      01:19:58      01:24:21      01:32:19      01:36:10      
   7 Морозова Екатерина        Пламя                      176 2004 2.6.10                          0     00:05:38( 38) 00:06:38( 35) 00:02:09( 36) 00:11:12( 56) 00:07:36( 33) 00:13:10( 60) 00:03:48( 59) 00:27:38( 57) 00:04:28( 58) 00:08:01( 40) 00:03:54( 90) 
                                                                                               00:05:38      00:12:16      00:14:25      00:25:37      00:33:13      00:46:23      00:50:11      01:17:49      01:22:17      01:30:18      01:34:12      
   8 Гулаева Елизавета         Икар-ДТ                     67 2005 2.6.10                          0     00:22:53( 38) 00:08:49( 35) 00:01:55( 36) 00:09:55( 56) 00:23:00( 33) 00:13:15( 59) 
                                                                                               00:22:53      00:31:42      00:33:37      00:43:32      01:06:32      01:19:47      
   9 Нефёдова Елизавета        Икар-ДТ                     74 2005 3.11.4                          0     00:06:13( 38) 00:11:44( 35) 00:02:25( 36) 00:24:38( 56) 00:08:18( 33) 00:11:10( 60) 00:03:27( 59) 00:10:31( 57) 00:05:06( 58) 00:05:58( 41) 00:05:14( 40) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:06:13      00:17:57      00:20:22      00:45:00      00:53:18      01:04:28      01:07:55      01:18:26      01:23:32      01:29:30      01:34:44      01:36:04      
  10 Струценко Ольга           Двенадцатая                164 2005 2.6.10                          0     00:03:00( 38) 00:15:14( 35) 00:01:14( 36) 00:09:45( 56) 00:23:17( 33) 00:12:58( 59) 00:10:14( 90) 
                                                                                               00:03:00      00:18:14      00:19:28      00:29:13      00:52:30      01:05:28      01:15:42      
  11 Мальцева  Саша            Икар-ДТ                     73 2005 2.6.10                          0     00:05:56( 38) 00:07:37( 35) 00:01:58( 36) 00:10:06( 56) 00:22:56( 33) 00:13:13( 59) 
                                                                                               00:05:56      00:13:33      00:15:31      00:25:37      00:48:33      01:01:46      
Квалификационный уровень - 30 баллов
III    - 109%  -  00:53:55
Iю     - 128%  -  01:03:19
IIю    - 145%  -  01:11:43

Ж17, 13 КП, 3.400 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 37)       2( 36)       3( 46)       4( 56)       5( 33)       6( 59)       7( 38)       8( 39)       9( 41)      10( 57)      11( 58)      12( 40)      13( 90)   
   1 Теряева Яна               Икар                 II     61 2003 00:45:15   +00:00      1  200     00:02:01( 37) 00:02:13( 36) 00:05:12( 46) 00:05:22( 56) 00:08:03( 33) 00:03:51( 59) 00:02:30( 38) 00:01:51( 39) 00:01:14( 41) 00:03:21( 57) 00:02:52( 58) 00:05:13( 40) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:02:01      00:04:14      00:09:26      00:14:48      00:22:51      00:26:42      00:29:12      00:31:03      00:32:17      00:35:38      00:38:30      00:43:43      00:45:01      
   2 Сухорукова Саманта        Импульс              III   109 2003 00:46:46   +01:31      2  193,3   00:02:38( 37) 00:02:16( 36) 00:03:10( 46) 00:07:35( 56) 00:05:04( 33) 00:05:12( 59) 00:03:35( 38) 00:01:46( 39) 00:01:39( 41) 00:03:23( 57) 00:02:30( 58) 00:06:51( 40) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:02:38      00:04:54      00:08:04      00:15:39      00:20:43      00:25:55      00:29:30      00:31:16      00:32:55      00:36:18      00:38:48      00:45:39      00:46:33      
   3 Анненкова Яна             Икар                 Iю     49 2002 00:48:44   +03:29      3  184,7   00:02:28( 37) 00:03:21( 36) 00:03:09( 46) 00:06:44( 56) 00:05:13( 33) 00:06:01( 59) 00:04:31( 38) 00:02:03( 39) 00:02:07( 41) 00:03:09( 57) 00:02:36( 58) 00:06:07( 40) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:05:49      00:08:58      00:15:42      00:20:55      00:26:56      00:31:27      00:33:30      00:35:37      00:38:46      00:41:22      00:47:29      00:48:31      
   4 Фадеева Вера              Икар                 I      62 2003 00:48:48   +03:33      4  184,4   00:02:00( 37) 00:02:53( 36) 00:04:41( 46) 00:07:11( 56) 00:06:27( 33) 00:05:08( 59) 00:02:37( 38) 00:02:16( 39) 00:01:36( 41) 00:02:55( 57) 00:02:59( 58) 00:06:13( 40) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:02:00      00:04:53      00:09:34      00:16:45      00:23:12      00:28:20      00:30:57      00:33:13      00:34:49      00:37:44      00:40:43      00:46:56      00:48:30      
   5 Степанова Кристина        Икар-ДТ              II     78 2002 00:57:41   +12:26      5  145,1   00:02:38( 37) 00:02:06( 36) 00:03:42( 46) 00:09:52( 56) 00:09:24( 33) 00:06:19( 59) 00:04:54( 38) 00:02:00( 39) 00:01:43( 41) 00:03:50( 57) 00:03:21( 58) 00:06:12( 40) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:02:38      00:04:44      00:08:26      00:18:18      00:27:42      00:34:01      00:38:55      00:40:55      00:42:38      00:46:28      00:49:49      00:56:01      00:57:24      
   6 Ефремова Анастасия        ИКАР Новое поколение        85 2003 01:05:52   +20:37      6  108,9   00:02:48( 37) 00:03:03( 36) 00:03:48( 46) 00:07:29( 56) 00:13:15( 33) 00:06:26( 59) 00:05:00( 38) 00:02:13( 39) 00:02:33( 41) 00:05:12( 57) 00:03:12( 58) 00:09:15( 40) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:02:48      00:05:51      00:09:39      00:17:08      00:30:23      00:36:49      00:41:49      00:44:02      00:46:35      00:51:47      00:54:59      01:04:14      01:05:36      
   7 Резникова Элина           Икар-ДТ              IIIю   77 2003 01:30:04   +44:49      7    2     00:03:49( 37) 00:03:18( 36) 00:05:09( 46) 00:20:14( 56) 00:10:26( 33) 00:08:37( 59) 00:00:07( 59) 00:03:58( 38) 00:02:48( 39) 00:04:07( 41) 00:06:58( 57) 00:08:46( 58) 00:10:11( 40) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:03:49      00:07:07      00:12:16      00:32:30      00:42:56      00:51:33      00:51:40      00:55:38      00:58:26      01:02:33      01:09:31      01:18:17      01:28:28      01:29:44      
   8 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ             37 2003 2.6.10                     0     00:02:22( 37) 00:06:18( 36) 00:03:00( 46) 00:04:46( 56) 00:08:08( 33) 00:03:25( 59) 00:02:05( 38) 00:01:48( 39) 00:03:27( 57) 00:02:28( 58) 00:04:29( 40) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:02:22      00:08:40      00:11:40      00:16:26      00:24:34      00:27:59      00:30:04      00:31:52      00:35:19      00:37:47      00:42:16      00:43:18      
Ранг не определялся

Ж19, 15 КП, 4.100 м, набор высоты 190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 35)       2( 36)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 56)       7( 55)       8( 33)       9( 60)      10( 59)      11( 57)      12( 58)      13( 41)      14( 40)      15( 90)   
   1 Хлыстова Анастасия        МБУ ДО Станция юных        157 2001 01:00:45   +00:00      1  200     00:05:58( 35) 00:05:02( 36) 00:05:25( 42) 00:03:30( 43) 00:02:48( 44) 00:07:30( 56) 00:04:36( 55) 00:03:38( 33) 00:03:51( 60) 00:02:57( 59) 00:05:01( 57) 00:02:49( 58) 00:02:58( 41) 00:03:19( 40) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:05:58      00:11:00      00:16:25      00:19:55      00:22:43      00:30:13      00:34:49      00:38:27      00:42:18      00:45:15      00:50:16      00:53:05      00:56:03      00:59:22      01:00:29      
   2 Рунская Юлия              Икар                        57 2000 01:24:10   +23:25      2  123     00:05:29( 35) 00:01:30( 36) 00:09:15( 42) 00:03:15( 43) 00:02:31( 44) 00:06:51( 56) 00:04:17( 55) 00:05:06( 33) 00:13:44( 60) 00:01:40( 59) 00:15:27( 57) 00:03:15( 58) 00:07:20( 41) 00:03:16( 40) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:05:29      00:06:59      00:16:14      00:19:29      00:22:00      00:28:51      00:33:08      00:38:14      00:51:58      00:53:38      01:09:05      01:12:20      01:19:40      01:22:56      01:23:57      
   3 Сафонова Юлия             КШ имени генерал           172 2000 01:28:13   +27:28      3  109,6   00:06:44( 35) 00:01:40( 36) 00:05:10( 42) 00:02:53( 43) 00:06:37( 44) 00:07:06( 56) 00:02:43( 55) 00:03:40( 33) 00:05:50( 60) 00:02:21( 59) 00:28:37( 57) 00:03:10( 58) 00:07:14( 41) 00:03:17( 40) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:06:44      00:08:24      00:13:34      00:16:27      00:23:04      00:30:10      00:32:53      00:36:33      00:42:23      00:44:44      01:13:21      01:16:31      01:23:45      01:27:02      01:27:57      
   4 Симак Яна                 Икар                        58 2000 2.6.10                     0     00:08:23( 35) 00:01:32( 36) 00:04:38( 42) 00:04:05( 43) 00:04:41( 44) 00:06:56( 56) 00:13:01( 55) 00:00:07( 55) 00:03:42( 33) 00:11:43( 60) 00:01:43( 59) 00:21:16( 90) 
                                                                                               00:08:23      00:09:55      00:14:33      00:18:38      00:23:19      00:30:15      00:43:16      00:43:23      00:47:05      00:58:48      01:00:31      01:21:47      
Ранг не определялся

Ж21, 17 КП, 4.300 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 34)       2( 42)       3( 46)       4( 44)       5( 45)       6( 49)       7( 53)       8( 54)       9( 48)      10( 55)      11( 56)      12( 36)      13( 38)      14( 41)      15( 58)      16( 40)      17( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        Икар                 КМС    63 1999 00:54:42   +00:00      1  200     00:01:33( 32) 00:04:47( 34) 00:02:31( 42) 00:01:16( 46) 00:04:07( 44) 00:01:02( 45) 00:05:03( 49) 00:03:42( 53) 00:07:09( 54) 00:00:57( 48) 00:02:56( 55) 00:02:05( 56) 00:05:34( 36) 00:02:47( 38) 00:01:10( 39) 00:01:07( 41) 00:02:08( 58) 00:03:40( 40) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:01:33      00:06:20      00:08:51      00:10:07      00:14:14      00:15:16      00:20:19      00:24:01      00:31:10      00:32:07      00:35:03      00:37:08      00:42:42      00:45:29      00:46:39      00:47:46      00:49:54      00:53:34      00:54:24      
   2 Лазаренко Инна            Икар-ДТ              I      70 1998 00:58:33   +03:51      2  186     00:05:15( 34) 00:02:35( 42) 00:01:34( 46) 00:01:50( 44) 00:01:15( 45) 00:09:13( 49) 00:03:45( 53) 00:04:48( 54) 00:01:04( 48) 00:05:44( 55) 00:02:16( 56) 00:04:10( 36) 00:03:38( 38) 00:03:07( 41) 00:02:54( 58) 00:04:09( 40) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:05:15      00:07:50      00:09:24      00:11:14      00:12:29      00:21:42      00:25:27      00:30:15      00:31:19      00:37:03      00:39:19      00:43:29      00:47:07      00:50:14      00:53:08      00:57:17      00:58:19      
   3 Шевцова Майя              Икар-ДТ              I      81 1996 01:04:56   +10:14      3  162,6   00:06:10( 34) 00:02:49( 42) 00:01:41( 46) 00:01:57( 44) 00:01:08( 45) 00:14:02( 49) 00:03:44( 53) 00:04:54( 54) 00:01:00( 48) 00:05:45( 55) 00:02:05( 56) 00:04:15( 36) 00:03:46( 38) 00:03:07( 41) 00:02:49( 58) 00:04:13( 40) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:06:10      00:08:59      00:10:40      00:12:37      00:13:45      00:27:47      00:31:31      00:36:25      00:37:25      00:43:10      00:45:15      00:49:30      00:53:16      00:56:23      00:59:12      01:03:25      01:04:36      
   4 Шутова Анастасия          Азимут               II     48 1985 01:16:34   +21:52      4  120,1   00:06:49( 34) 00:03:03( 42) 00:05:11( 46) 00:02:42( 44) 00:01:03( 45) 00:05:22( 49) 00:05:09( 53) 00:06:42( 54) 00:00:58( 48) 00:09:55( 55) 00:04:47( 56) 00:07:23( 36) 00:03:44( 38) 00:03:47( 41) 00:02:52( 58) 00:05:40( 40) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:06:49      00:09:52      00:15:03      00:17:45      00:18:48      00:24:10      00:29:19      00:36:01      00:36:59      00:46:54      00:51:41      00:59:04      01:02:48      01:06:35      01:09:27      01:15:07      01:16:14      
   5 Буркунова Александра      Азимут               III    43 1995 2.6.10                     0     00:08:46( 34) 00:04:16( 42) 00:02:29( 46) 00:03:34( 44) 00:01:47( 45) 00:11:46( 49) 00:09:13( 53) 00:14:01( 54) 00:12:50( 56) 00:05:33( 36) 00:05:51( 38) 00:05:08( 41) 00:06:21( 40) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:08:46      00:13:02      00:15:31      00:19:05      00:20:52      00:32:38      00:41:51      00:55:52      01:08:42      01:14:15      01:20:06      01:25:14      01:31:35      01:33:16      
Ранг не определялся

Ж35, 14 КП, 3.600 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 32)       2( 34)       3( 42)       4( 46)       5( 44)       6( 48)       7( 55)       8( 56)       9( 36)      10( 38)      11( 39)      12( 41)      13( 40)      14( 90)   
   1 Зайцева Анжела            Икар                 I      53 1969 00:48:55   +00:00      1  200     11929:16:15( 31) 00:00:47( 33) 00:00:42( 35) 00:01:34( 36) 00:01:05( 37) 00:00:39( 38) 00:00:53( 39) 00:01:15( 40) 00:00:39( 41) 00:01:05( 42) 00:01:15( 44) 00:00:29( 90) 01:03:27( 32) 00:04:32( 34) 00:03:28( 42) 00:01:44( 46) 00:01:52( 44) 00:09:38( 48) 00:04:32( 55) 00:02:42( 56) 
                                                                                               11929:16:15      11929:17:02      11929:17:44      11929:19:18      11929:20:23      11929:21:02      11929:21:55      11929:23:10      11929:23:49      11929:24:54      11929:26:09      11929:26:38      00:02:13      00:06:45      00:10:13      00:11:57      00:13:49      00:23:27      00:27:59      00:30:41      
   2 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III    40 1978 00:55:13   +06:18      2  174,3   00:02:26( 32) 00:04:45( 34) 00:03:45( 42) 00:02:41( 46) 00:03:37( 44) 00:13:29( 48) 00:03:48( 55) 00:02:31( 56) 00:05:25( 36) 00:03:55( 38) 00:01:59( 39) 00:01:40( 41) 00:03:36( 40) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:02:26      00:07:11      00:10:56      00:13:37      00:17:14      00:30:43      00:34:31      00:37:02      00:42:27      00:46:22      00:48:21      00:50:01      00:53:37      00:54:56      
   3 Михеева Наталья           Россия Молодая              24 1976 00:57:06   +08:11      3  166,6   00:02:57( 32) 00:05:55( 34) 00:03:53( 42) 00:02:28( 46) 00:06:32( 44) 00:10:02( 48) 00:04:15( 55) 00:02:42( 56) 00:05:06( 36) 00:04:06( 38) 00:02:01( 39) 00:01:42( 41) 00:03:40( 40) 00:01:27( 90) 
                                                                                               00:02:57      00:08:52      00:12:45      00:15:13      00:21:45      00:31:47      00:36:02      00:38:44      00:43:50      00:47:56      00:49:57      00:51:39      00:55:19      00:56:46      
   4 Ефремова Ирина            ИКАР Новое поколение        87 1979 01:04:39   +15:44      4  135,7   00:06:44( 32) 00:04:41( 34) 00:03:15( 42) 00:02:42( 46) 00:02:46( 44) 00:16:31( 48) 00:04:55( 55) 00:02:24( 56) 00:06:28( 36) 00:05:10( 38) 00:01:59( 39) 00:01:37( 41) 00:03:40( 40) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:06:44      00:11:25      00:14:40      00:17:22      00:20:08      00:36:39      00:41:34      00:43:58      00:50:26      00:55:36      00:57:35      00:59:12      01:02:52      01:04:17      
   5 Чигиренко Альбина         Россия Молодая              25 1976 01:07:33   +18:38      5  123,9   00:09:02( 32) 00:04:45( 34) 00:03:23( 42) 00:02:23( 46) 00:02:29( 44) 00:16:44( 48) 00:04:54( 55) 00:02:38( 56) 00:06:26( 36) 00:05:08( 38) 00:01:59( 39) 00:01:37( 41) 00:03:55( 40) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:09:02      00:13:47      00:17:10      00:19:33      00:22:02      00:38:46      00:43:40      00:46:18      00:52:44      00:57:52      00:59:51      01:01:28      01:05:23      01:07:03      
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 3.000 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 38)       2( 35)       3( 36)       4( 56)       5( 33)       6( 60)       7( 59)       8( 57)       9( 58)      10( 41)      11( 40)      12( 90)   
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III    32 1972 00:48:33   +00:00      1  200     00:04:34( 38) 00:04:13( 35) 00:01:42( 36) 00:05:22( 56) 00:06:32( 33) 00:05:16( 60) 00:02:45( 59) 00:04:51( 57) 00:04:00( 58) 00:03:27( 41) 00:03:54( 40) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:04:34      00:08:47      00:10:29      00:15:51      00:22:23      00:27:39      00:30:24      00:35:15      00:39:15      00:42:42      00:46:36      00:48:12      
   2 Маковкина Валентина       лично Лермонтов              8 1958 00:51:06   +02:33      2  189,5   00:02:34( 38) 00:03:15( 35) 00:01:38( 36) 00:12:57( 56) 00:03:43( 33) 00:10:48( 60) 00:01:43( 59) 00:03:46( 57) 00:02:58( 58) 00:02:50( 41) 00:03:14( 40) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:02:34      00:05:49      00:07:27      00:20:24      00:24:07      00:34:55      00:36:38      00:40:24      00:43:22      00:46:12      00:49:26      00:50:47      
   3 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан   II     12 1967 00:54:22   +05:49      3  176,1   00:04:28( 38) 00:07:14( 35) 00:01:49( 36) 00:07:33( 56) 00:05:36( 33) 00:05:24( 60) 00:03:33( 59) 00:06:15( 57) 00:03:07( 58) 00:03:39( 41) 00:03:47( 40) 00:01:32( 90) 
                                                                                               00:04:28      00:11:42      00:13:31      00:21:04      00:26:40      00:32:04      00:35:37      00:41:52      00:44:59      00:48:38      00:52:25      00:53:57      
   4 Горлова Наталья           лично Ставрополь             2 1972 00:57:15   +08:42      4  164,2   00:05:40( 38) 00:05:08( 35) 00:02:11( 36) 00:07:36( 56) 00:08:18( 33) 00:05:40( 60) 00:03:09( 59) 00:07:21( 57) 00:02:48( 58) 00:03:33( 41) 00:03:57( 40) 00:01:32( 90) 
                                                                                               00:05:40      00:10:48      00:12:59      00:20:35      00:28:53      00:34:33      00:37:42      00:45:03      00:47:51      00:51:24      00:55:21      00:56:53      
   5 Колечкина Лариса          Олимп                      177 1963 00:58:55   +10:22      5  157,3   00:03:28( 38) 00:05:24( 35) 00:02:15( 36) 00:05:43( 56) 00:05:58( 33) 00:15:49( 60) 00:02:49( 59) 00:05:57( 57) 00:03:03( 58) 00:03:15( 41) 00:03:29( 40) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:03:28      00:08:52      00:11:07      00:16:50      00:22:48      00:38:37      00:41:26      00:47:23      00:50:26      00:53:41      00:57:10      00:58:35      
   6 Новак Галина              Энергия                     20 1963 01:00:30   +11:57      6  150,8   00:04:14( 38) 00:04:13( 35) 00:02:06( 36) 00:05:41( 56) 00:08:39( 33) 00:15:58( 60) 00:02:37( 59) 00:05:58( 57) 00:03:02( 58) 00:03:01( 41) 00:03:28( 40) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:04:14      00:08:27      00:10:33      00:16:14      00:24:53      00:40:51      00:43:28      00:49:26      00:52:28      00:55:29      00:58:57      01:00:10      
   7 Тюрина Галина             Икар-ДТ              МС     80 1957 01:08:25   +19:52      7  118,2   00:05:14( 38) 00:06:00( 35) 00:02:22( 36) 00:07:09( 56) 00:08:15( 33) 00:07:26( 60) 00:04:01( 59) 00:07:12( 57) 00:05:27( 58) 00:06:03( 41) 00:06:26( 40) 00:02:22( 90) 
                                                                                               00:05:14      00:11:14      00:13:36      00:20:45      00:29:00      00:36:26      00:40:27      00:47:39      00:53:06      00:59:09      01:05:35      01:07:57      
Ранг не определялся

М11, 7 КП, 1.000 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 31)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 41)       6( 40)       7( 90)   
   1 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   IIIю   10 2008 00:13:43   +00:00      1  IIю  200     00:01:06( 31) 00:01:09( 37) 00:01:40( 38) 00:01:55( 39) 00:02:12( 41) 00:04:00( 40) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:01:06      00:02:15      00:03:55      00:05:50      00:08:02      00:12:02      00:13:27      
   2 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   IIIю   11 2008 00:13:48   +00:05      2  IIю  198,8   00:01:12( 31) 00:01:12( 37) 00:01:09( 38) 00:02:17( 39) 00:02:43( 41) 00:03:16( 40) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:01:12      00:02:24      00:03:33      00:05:50      00:08:33      00:11:49      00:13:33      
   3 Кох Рихард                Пятигорск Меридиан          16 2008 00:16:21   +02:38      3  161,7   00:01:21( 31) 00:02:31( 37) 00:01:17( 38) 00:02:28( 39) 00:02:56( 41) 00:03:51( 40) 00:01:39( 90) 
                                                                                               00:01:21      00:03:52      00:05:09      00:07:37      00:10:33      00:14:24      00:16:03      
   4 Чайка Олег                ИКАР Новое поколение IIIю   89 2008 00:17:40   +03:57      4  142,5   00:02:23( 31) 00:02:21( 37) 00:03:13( 38) 00:01:51( 39) 00:02:19( 41) 00:03:46( 40) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:02:23      00:04:44      00:07:57      00:09:48      00:12:07      00:15:53      00:17:27      
   5 Недвижаев Владимир        Импульс              IIю   104 2008 00:25:50   +12:07      5   23,4   00:01:17( 31) 00:01:20( 37) 00:02:56( 38) 00:02:01( 39) 00:13:05( 41) 00:03:07( 40) 00:01:49( 90) 
                                                                                               00:01:17      00:02:37      00:05:33      00:07:34      00:20:39      00:23:46      00:25:35      
   6 Дегтярев Игнат            ИКАР Новое поколение IIIю   83 2009 00:25:56   +12:13      6   21,9   00:07:28( 31) 00:01:36( 37) 00:02:22( 38) 00:06:27( 39) 00:01:40( 41) 00:05:00( 40) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:07:28      00:09:04      00:11:26      00:17:53      00:19:33      00:24:33      00:25:39      
   7 Маляров Иван              Икар                       180 2008 00:30:13   +16:30      7    1     00:01:51( 31) 00:02:52( 37) 00:05:16( 38) 00:05:37( 39) 00:04:39( 41) 00:08:25( 40) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:01:51      00:04:43      00:09:59      00:15:36      00:20:15      00:28:40      00:29:51      
   8 Павлюченко Михаил         Икар                 IIIю   56 2008 00:48:42   +34:59      8    1     00:01:56( 31) 00:02:47( 37) 00:07:17( 38) 00:03:17( 39) 00:00:04( 39) 00:26:57( 41) 00:05:13( 40) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:01:56      00:04:43      00:12:00      00:15:17      00:15:21      00:42:18      00:47:31      00:48:27      
   9 Дегтярев Захар            ИКАР Новое поколение IIIю   82 2009 00:50:51   +37:08      9    1     00:04:29( 31) 00:02:13( 37) 00:08:31( 38) 00:02:33( 39) 00:17:10( 40) 00:09:20( 41) 00:05:21( 40) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:04:29      00:06:42      00:15:13      00:17:46      00:34:56      00:44:16      00:49:37      00:50:27      
  10 Бац Егор                  лично Ставрополь           185      2.6.10                          0     00:01:38( 31) 00:01:29( 37) 00:02:16( 38) 00:06:34( 39) 00:01:41( 41) 00:04:54( 40) 
                                                                                               00:01:38      00:03:07      00:05:23      00:11:57      00:13:38      00:18:32      
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю    - 102%  -  00:13:59

М13, 9 КП, 2.000 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 32)       2( 35)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 41)       8( 58)       9( 90)   
   1 Бондаренко Максим         Импульс              Iю     93 2006 00:24:50   +00:00      1  Iю   200     00:02:30( 32) 00:02:27( 35) 00:01:26( 36) 00:03:08( 37) 00:01:20( 38) 00:01:52( 39) 00:02:11( 41) 00:03:41( 58) 00:05:59( 90) 
                                                                                               00:02:30      00:04:57      00:06:23      00:09:31      00:10:51      00:12:43      00:14:54      00:18:35      00:24:34      
   2 Таранов Никита            СПКУ Ставрополь      IIю   134 2006 00:30:19   +05:29      2  155,9   00:02:10( 32) 00:03:36( 35) 00:01:34( 36) 00:06:26( 37) 00:01:27( 38) 00:02:10( 39) 00:01:50( 41) 00:03:55( 58) 00:06:58( 90) 
                                                                                               00:02:10      00:05:46      00:07:20      00:13:46      00:15:13      00:17:23      00:19:13      00:23:08      00:30:06      
   3 Анненков Арсений          СПКУ Ставрополь      IIю   117 2006 00:30:28   +05:38      3  154,7   00:07:01( 32) 00:02:16( 35) 00:02:14( 36) 00:04:02( 37) 00:01:26( 38) 00:01:48( 39) 00:01:33( 41) 00:02:51( 58) 00:07:03( 90) 
                                                                                               00:07:01      00:09:17      00:11:31      00:15:33      00:16:59      00:18:47      00:20:20      00:23:11      00:30:14      
   4 Скрипай Иван              МБУ ДО Станция юных        155 2006 00:34:24   +09:34      4  123     00:01:44( 32) 00:02:15( 35) 00:05:00( 36) 00:02:59( 37) 00:01:26( 38) 00:10:01( 39) 00:01:33( 41) 00:03:55( 58) 00:05:11( 90) 
                                                                                               00:01:44      00:03:59      00:08:59      00:11:58      00:13:24      00:23:25      00:24:58      00:28:53      00:34:04      
   5 Маляров Владимир          СПКУ Ставрополь      IIIю  126 2006 00:34:36   +09:46      5  121,4   00:03:53( 32) 00:08:24( 35) 00:03:16( 36) 00:04:01( 37) 00:01:17( 38) 00:01:52( 39) 00:01:39( 41) 00:02:53( 58) 00:07:09( 90) 
                                                                                               00:03:53      00:12:17      00:15:33      00:19:34      00:20:51      00:22:43      00:24:22      00:27:15      00:34:24      
   6 Ткачёв Илья               Икар-ДТ              IIIю   79 2006 00:36:08   +11:18      6  109     00:02:08( 32) 00:02:27( 35) 00:01:40( 36) 00:03:12( 37) 00:01:09( 38) 00:01:42( 39) 00:09:34( 41) 00:06:18( 58) 00:07:42( 90) 
                                                                                               00:02:08      00:04:35      00:06:15      00:09:27      00:10:36      00:12:18      00:21:52      00:28:10      00:35:52      
   7 Шеховцов Антон            Импульс              IIIю  113 2006 00:36:20   +11:30      7  107,4   00:02:36( 32) 00:02:47( 35) 00:03:28( 36) 00:03:25( 37) 00:03:43( 38) 00:02:38( 39) 00:02:02( 41) 00:03:35( 58) 00:11:47( 90) 
                                                                                               00:02:36      00:05:23      00:08:51      00:12:16      00:15:59      00:18:37      00:20:39      00:24:14      00:36:01      
   8 Тупиков Арсений           Импульс              IIIю  111 2007 00:41:17   +16:27      8   67,6   00:03:14( 32) 00:07:34( 35) 00:03:05( 36) 00:05:19( 37) 00:01:52( 38) 00:03:02( 39) 00:02:22( 41) 00:05:40( 58) 00:08:52( 90) 
                                                                                               00:03:14      00:10:48      00:13:53      00:19:12      00:21:04      00:24:06      00:26:28      00:32:08      00:41:00      
   9 Ротач Сергей              ИКАР Новое поколение IIIю   88 2007 00:42:19   +17:29      9   59,2   00:02:23( 32) 00:02:30( 35) 00:01:29( 36) 00:04:36( 38) 00:03:22( 37) 00:01:27( 38) 00:01:56( 39) 00:01:33( 41) 00:16:48( 58) 00:06:02( 90) 
                                                                                               00:02:23      00:04:53      00:06:22      00:10:58      00:14:20      00:15:47      00:17:43      00:19:16      00:36:04      00:42:06      
  10 Денисенко Артём           Икар-ДТ                     68 2006 00:50:12   +25:22     10    1     00:14:07( 32) 00:04:01( 35) 00:02:29( 36) 00:06:48( 37) 00:02:39( 38) 00:02:35( 39) 00:02:39( 41) 00:04:57( 58) 00:09:39( 90) 
                                                                                               00:14:07      00:18:08      00:20:37      00:27:25      00:30:04      00:32:39      00:35:18      00:40:15      00:49:54      
  11 Чигиренко Егор            Россия Молодая       IIIю   27 2006 00:50:58   +26:08     11    1     00:02:51( 32) 00:03:48( 35) 00:02:10( 36) 00:05:11( 37) 00:01:56( 38) 00:02:59( 39) 00:11:15( 41) 00:11:54( 58) 00:08:38( 90) 
                                                                                               00:02:51      00:06:39      00:08:49      00:14:00      00:15:56      00:18:55      00:30:10      00:42:04      00:50:42      
  12 Супрунов Дмитрий          Импульс              IIю   108 2007 2.6.10                          0     00:04:34( 32) 00:03:32( 35) 00:01:58( 36) 00:04:37( 38) 00:12:11( 39) 00:22:28( 41) 00:20:37( 58) 00:08:00( 90) 
                                                                                               00:04:34      00:08:06      00:10:04      00:14:41      00:26:52      00:49:20      01:09:57      01:17:57      
  13 Моин Кирилл               МБУ ДО Станция юных        147 2006 2.6.10                          0     00:05:41( 32) 01:12:41( 90) 
                                                                                               00:05:41      01:18:22      
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю     - 100%  -  00:24:50
IIю    - 112%  -  00:27:48

М15, 13 КП, 3.400 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 37)       2( 36)       3( 46)       4( 56)       5( 33)       6( 59)       7( 38)       8( 39)       9( 41)      10( 57)      11( 58)      12( 40)      13( 90)   
   1 Шишков Даниил             СПКУ Ставрополь      III   137 2004 00:36:02   +00:00      1  I    200     00:02:06( 37) 00:02:02( 36) 00:02:40( 46) 00:03:48( 56) 00:06:25( 33) 00:03:16( 59) 00:02:50( 38) 00:01:23( 39) 00:01:01( 41) 00:02:45( 57) 00:02:27( 58) 00:04:17( 40) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:02:06      00:04:08      00:06:48      00:10:36      00:17:01      00:20:17      00:23:07      00:24:30      00:25:31      00:28:16      00:30:43      00:35:00      00:35:47      
   2 Зубенко Даниил            Икар                 I      54 2004 00:36:04   +00:02      2  I    199,9   00:02:10( 37) 00:02:22( 36) 00:02:43( 46) 00:04:44( 56) 00:04:12( 33) 00:04:16( 59) 00:02:56( 38) 00:01:26( 39) 00:01:09( 41) 00:02:30( 57) 00:02:13( 58) 00:04:11( 40) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:02:10      00:04:32      00:07:15      00:11:59      00:16:11      00:20:27      00:23:23      00:24:49      00:25:58      00:28:28      00:30:41      00:34:52      00:35:51      
   3 Лишутин Кирилл            СПКУ Ставрополь      II    123 2004 00:36:40   +00:38      3  I    196,5   00:02:03( 37) 00:02:58( 36) 00:03:01( 46) 00:04:35( 56) 00:06:07( 33) 00:02:58( 59) 00:02:18( 38) 00:01:05( 39) 00:01:24( 41) 00:02:51( 57) 00:02:14( 58) 00:03:48( 40) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:02:03      00:05:01      00:08:02      00:12:37      00:18:44      00:21:42      00:24:00      00:25:05      00:26:29      00:29:20      00:31:34      00:35:22      00:36:28      
   4 Боков Алексей             Импульс              III    91 2005 00:37:42   +01:40      4  I    190,8   00:01:32( 37) 00:02:04( 36) 00:02:18( 46) 00:05:08( 56) 00:06:46( 33) 00:03:49( 59) 00:02:22( 38) 00:01:41( 39) 00:01:11( 41) 00:02:57( 57) 00:02:26( 58) 00:04:14( 40) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:03:36      00:05:54      00:11:02      00:17:48      00:21:37      00:23:59      00:25:40      00:26:51      00:29:48      00:32:14      00:36:28      00:37:28      
   5 Симак Кирилл              СПКУ Ставрополь      II    131 2004 00:38:01   +01:59      5  I    189     00:01:41( 37) 00:08:59( 36) 00:01:48( 46) 00:04:48( 56) 00:05:22( 33) 00:02:35( 59) 00:02:13( 38) 00:01:05( 39) 00:01:12( 41) 00:02:03( 57) 00:02:25( 58) 00:02:45( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:01:41      00:10:40      00:12:28      00:17:16      00:22:38      00:25:13      00:27:26      00:28:31      00:29:43      00:31:46      00:34:11      00:36:56      00:37:49      
   6 Хромченко Георгий         СПКУ Ставрополь      III   136 2004 00:38:17   +02:15      6  I    187,6   00:04:25( 37) 00:01:54( 36) 00:02:18( 46) 00:05:13( 56) 00:04:31( 33) 00:03:39( 59) 00:02:39( 38) 00:01:30( 39) 00:01:34( 41) 00:02:51( 57) 00:02:14( 58) 00:04:27( 40) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:04:25      00:06:19      00:08:37      00:13:50      00:18:21      00:22:00      00:24:39      00:26:09      00:27:43      00:30:34      00:32:48      00:37:15      00:38:05      
   7 Петров Дмитрий            МБУ ДО Станция юных  Iю    150 2005 00:38:28   +02:26      7  I    186,5   00:02:03( 37) 00:02:35( 36) 00:03:28( 46) 00:03:50( 56) 00:07:13( 33) 00:03:38( 59) 00:02:11( 38) 00:01:55( 39) 00:01:10( 41) 00:02:11( 57) 00:02:41( 58) 00:04:18( 40) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:02:03      00:04:38      00:08:06      00:11:56      00:19:09      00:22:47      00:24:58      00:26:53      00:28:03      00:30:14      00:32:55      00:37:13      00:38:14      
   8 Дьяченко Николай          Пламя                      175 2005 00:38:57   +02:55      8  I    183,9   00:02:30( 37) 00:02:09( 36) 00:02:24( 46) 00:05:06( 56) 00:06:56( 33) 00:03:42( 59) 00:02:26( 38) 00:01:32( 39) 00:01:15( 41) 00:03:01( 57) 00:02:17( 58) 00:04:06( 40) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:02:30      00:04:39      00:07:03      00:12:09      00:19:05      00:22:47      00:25:13      00:26:45      00:28:00      00:31:01      00:33:18      00:37:24      00:38:44      
   9 Немцев Матвей             Энергия              III    19 2004 00:40:03   +04:01      9  II   177,8   00:02:02( 37) 00:02:36( 36) 00:03:16( 46) 00:06:41( 56) 00:04:32( 33) 00:03:49( 59) 00:02:30( 38) 00:01:45( 39) 00:01:22( 41) 00:03:05( 57) 00:02:32( 58) 00:04:38( 40) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:02:02      00:04:38      00:07:54      00:14:35      00:19:07      00:22:56      00:25:26      00:27:11      00:28:33      00:31:38      00:34:10      00:38:48      00:39:47      
  10 Хохлов Тихон              Шпаковская ДЮСШ      IIIю   42 2004 00:40:08   +04:06     10  II   177,3   00:02:28( 37) 00:02:40( 36) 00:03:01( 46) 00:08:26( 56) 00:05:16( 33) 00:03:36( 59) 00:02:45( 38) 00:01:22( 39) 00:01:19( 41) 00:02:18( 57) 00:02:13( 58) 00:03:36( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:05:08      00:08:09      00:16:35      00:21:51      00:25:27      00:28:12      00:29:34      00:30:53      00:33:11      00:35:24      00:39:00      00:39:53      
  11 Григорьев Даниил          Импульс              III    95 2005 00:40:48   +04:46     11  II   173,6   00:02:14( 37) 00:02:26( 36) 00:03:25( 46) 00:07:48( 56) 00:04:23( 33) 00:03:45( 59) 00:02:45( 38) 00:01:26( 39) 00:01:24( 41) 00:03:06( 57) 00:02:24( 58) 00:04:29( 40) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:02:14      00:04:40      00:08:05      00:15:53      00:20:16      00:24:01      00:26:46      00:28:12      00:29:36      00:32:42      00:35:06      00:39:35      00:40:32      
  12 Оболенский Кирилл         СПКУ Ставрополь      III   128 2004 00:40:52   +04:50     12  II   173,2   00:02:00( 37) 00:02:12( 36) 00:05:13( 46) 00:04:59( 56) 00:08:01( 33) 00:03:28( 59) 00:02:23( 38) 00:01:31( 39) 00:01:18( 41) 00:02:17( 57) 00:02:32( 58) 00:04:02( 40) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:02:00      00:04:12      00:09:25      00:14:24      00:22:25      00:25:53      00:28:16      00:29:47      00:31:05      00:33:22      00:35:54      00:39:56      00:40:41      
  13 Васильченко Сергей        СПКУ Ставрополь      II    182 2004 00:41:40   +05:38     13  II   168,8   00:03:26( 37) 00:03:25( 36) 00:03:09( 46) 00:06:28( 56) 00:05:03( 33) 00:03:17( 59) 00:02:43( 38) 00:01:35( 39) 00:01:32( 41) 00:02:51( 57) 00:02:17( 58) 00:04:40( 40) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:03:26      00:06:51      00:10:00      00:16:28      00:21:31      00:24:48      00:27:31      00:29:06      00:30:38      00:33:29      00:35:46      00:40:26      00:41:20      
  14 Медведев Роман            КШ имени генерал           168 2005 00:41:50   +05:48     14  II   167,9   00:02:10( 37) 00:02:45( 36) 00:05:52( 46) 00:05:12( 56) 00:07:03( 33) 00:03:28( 59) 00:02:53( 38) 00:01:27( 39) 00:01:09( 41) 00:03:20( 57) 00:01:58( 58) 00:03:34( 40) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:02:10      00:04:55      00:10:47      00:15:59      00:23:02      00:26:30      00:29:23      00:30:50      00:31:59      00:35:19      00:37:17      00:40:51      00:41:35      
  15 Чеха Василий              Икар                 I      66 2004 00:43:37   +07:35     15  II   158     00:01:56( 37) 00:02:02( 36) 00:02:57( 46) 00:05:20( 56) 00:07:53( 33) 00:04:09( 59) 00:02:33( 38) 00:02:02( 39) 00:01:36( 41) 00:04:24( 57) 00:02:29( 58) 00:04:59( 40) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:01:56      00:03:58      00:06:55      00:12:15      00:20:08      00:24:17      00:26:50      00:28:52      00:30:28      00:34:52      00:37:21      00:42:20      00:43:23      
  16 Яковенко Владислав        СПКУ Ставрополь      II    138 2004 00:44:25   +08:23     16  II   153,5   00:07:33( 37) 00:02:13( 36) 00:03:10( 46) 00:06:24( 56) 00:05:20( 33) 00:03:19( 59) 00:02:41( 38) 00:01:25( 39) 00:01:25( 41) 00:03:03( 57) 00:02:08( 58) 00:04:33( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:07:33      00:09:46      00:12:56      00:19:20      00:24:40      00:27:59      00:30:40      00:32:05      00:33:30      00:36:33      00:38:41      00:43:14      00:44:07      
  17 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ      IIIю   30 2005 00:45:11   +09:09     17  III  149,3   00:02:05( 37) 00:01:59( 36) 00:03:06( 46) 00:15:26( 56) 00:05:17( 33) 00:03:30( 59) 00:03:01( 38) 00:01:14( 39) 00:01:12( 41) 00:02:25( 57) 00:01:58( 58) 00:02:51( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:02:05      00:04:04      00:07:10      00:22:36      00:27:53      00:31:23      00:34:24      00:35:38      00:36:50      00:39:15      00:41:13      00:44:04      00:44:56      
  18 Томилин Вячеслав          Шпаковская ДЮСШ             41 2004 00:45:36   +09:34     18  III  147     00:02:20( 37) 00:02:19( 36) 00:03:37( 46) 00:05:39( 56) 00:06:14( 33) 00:04:31( 59) 00:04:14( 38) 00:01:55( 39) 00:01:34( 41) 00:03:01( 57) 00:02:48( 58) 00:06:03( 40) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:02:20      00:04:39      00:08:16      00:13:55      00:20:09      00:24:40      00:28:54      00:30:49      00:32:23      00:35:24      00:38:12      00:44:15      00:45:22      
  19 Победнов Игорь            СПКУ Ставрополь      Iю    129 2004 00:45:56   +09:54     19  III  145,1   00:02:27( 37) 00:02:08( 36) 00:05:59( 46) 00:06:22( 56) 00:09:25( 33) 00:03:11( 59) 00:03:11( 38) 00:01:12( 39) 00:01:15( 41) 00:02:39( 57) 00:02:13( 58) 00:04:47( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:02:27      00:04:35      00:10:34      00:16:56      00:26:21      00:29:32      00:32:43      00:33:55      00:35:10      00:37:49      00:40:02      00:44:49      00:45:41      
  20 Тамбиев Александр         СПКУ Ставрополь      Iю    133 2005 00:46:39   +10:37     20  III  141,1   00:03:42( 37) 00:02:35( 36) 00:03:40( 46) 00:04:58( 56) 00:08:05( 33) 00:04:09( 59) 00:02:37( 38) 00:02:01( 39) 00:01:43( 41) 00:04:11( 57) 00:02:46( 58) 00:04:47( 40) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:03:42      00:06:17      00:09:57      00:14:55      00:23:00      00:27:09      00:29:46      00:31:47      00:33:30      00:37:41      00:40:27      00:45:14      00:46:28      
  21 Захаров Никита            МБУ ДО Станция юных        141 2004 00:49:49   +13:47     21  III  123,5   00:02:18( 37) 00:02:21( 36) 00:03:09( 46) 00:05:53( 56) 00:07:36( 33) 00:04:25( 59) 00:04:31( 38) 00:02:36( 39) 00:01:42( 41) 00:04:55( 57) 00:00:15( 57) 00:03:15( 58) 00:05:36( 40) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:02:18      00:04:39      00:07:48      00:13:41      00:21:17      00:25:42      00:30:13      00:32:49      00:34:31      00:39:26      00:39:41      00:42:56      00:48:32      00:49:35      
  22 Загурский Ян              СПКУ Ставрополь      IIю   121 2005 01:19:20   +43:18     22    1     00:02:51( 37) 00:02:31( 36) 00:11:52( 46) 00:15:15( 56) 00:09:43( 33) 00:04:41( 59) 00:03:32( 38) 00:01:31( 39) 00:02:10( 41) 00:10:44( 57) 00:04:13( 58) 00:08:42( 40) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:02:51      00:05:22      00:17:14      00:32:29      00:42:12      00:46:53      00:50:25      00:51:56      00:54:06      01:04:50      01:09:03      01:17:45      01:19:06      
  23 Трутнев Михаил            КШ имени генерал           173 2004 2.6.10                          0     00:02:47( 37) 00:01:57( 36) 00:03:27( 46) 00:12:44( 56) 00:09:30( 33) 00:03:38( 59) 00:02:27( 38) 00:01:38( 39) 00:12:02( 57) 00:03:24( 58) 00:05:39( 40) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:02:47      00:04:44      00:08:11      00:20:55      00:30:25      00:34:03      00:36:30      00:38:08      00:50:10      00:53:34      00:59:13      01:00:31      
  24 Шлянин Семён              Импульс              IIIю  114 2004 2.6.10                          0     00:09:03( 37) 00:05:52( 36) 00:03:34( 46) 00:15:24( 56) 00:13:42( 59) 00:04:58( 38) 00:13:12( 39) 00:03:09( 41) 00:21:58( 40) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:09:03      00:14:55      00:18:29      00:33:53      00:47:35      00:52:33      01:05:45      01:08:54      01:30:52      01:32:16      
  25 Левенко Роман             Двенадцатая                163 2004 2.6.10                          0     00:03:07( 37) 00:03:10( 36) 00:04:01( 46) 00:06:05( 56) 00:05:15( 33) 00:03:57( 59) 00:02:34( 39) 00:01:23( 41) 00:06:06( 57) 00:02:15( 58) 00:04:26( 40) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:03:07      00:06:17      00:10:18      00:16:23      00:21:38      00:25:35      00:28:09      00:29:32      00:35:38      00:37:53      00:42:19      00:43:08      
  26 Конюшков Руслан           Импульс              IIIю  100 2005 2.6.10                          0     00:07:43( 37) 00:06:06( 36) 00:19:27( 46) 00:28:42( 33) 00:18:18( 90) 
                                                                                               00:07:43      00:13:49      00:33:16      01:01:58      01:20:16      
  27 Ардашев Андрей            Икар                 III    50 2004 2.6.10                          0     00:02:21( 37) 00:04:47( 36) 00:24:12( 46) 00:07:39( 56) 00:31:23( 90) 
                                                                                               00:02:21      00:07:08      00:31:20      00:38:59      01:10:22      
  28 Старжевский Валера        МБУ ДО Станция юных        156 2004 2.6.10                          0     00:03:20( 37) 00:03:03( 36) 00:03:44( 46) 00:08:22( 56) 00:06:12( 33) 00:13:51( 59) 00:04:48( 38) 00:07:45( 39) 00:02:13( 41) 00:05:32( 57) 00:03:10( 58) 00:09:16( 40) 
                                                                                               00:03:20      00:06:23      00:10:07      00:18:29      00:24:41      00:38:32      00:43:20      00:51:05      00:53:18      00:58:50      01:02:00      01:11:16      
Квалификационный уровень - 224 баллов
I      - 109%  -  00:39:16
II     - 124%  -  00:44:40
III    - 142%  -  00:51:10
Iю     - 172%  -  01:01:58
IIю    - 200%  -  01:12:04

М17, 14 КП, 3.600 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 32)       2( 34)       3( 42)       4( 46)       5( 44)       6( 48)       7( 55)       8( 56)       9( 36)      10( 38)      11( 39)      12( 41)      13( 40)      14( 90)   
   1 Заборский Дмитрий         Пятигорск Меридиан   I      14 2002 00:36:33   +00:00      1  I    200     00:01:53( 32) 00:03:22( 34) 00:02:25( 42) 00:01:15( 46) 00:01:24( 44) 00:07:59( 48) 00:02:28( 55) 00:02:24( 56) 00:03:37( 36) 00:03:14( 38) 00:01:25( 39) 00:01:01( 41) 00:02:53( 40) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:01:53      00:05:15      00:07:40      00:08:55      00:10:19      00:18:18      00:20:46      00:23:10      00:26:47      00:30:01      00:31:26      00:32:27      00:35:20      00:36:15      
   2 Новиков Кирилл            Импульс              I     105 2003 00:39:08   +02:35      2  II   185,9   00:01:44( 32) 00:03:22( 34) 00:02:51( 42) 00:01:33( 46) 00:01:35( 44) 00:08:36( 48) 00:03:13( 55) 00:02:16( 56) 00:03:48( 36) 00:03:31( 38) 00:01:30( 39) 00:01:14( 41) 00:02:47( 40) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:01:44      00:05:06      00:07:57      00:09:30      00:11:05      00:19:41      00:22:54      00:25:10      00:28:58      00:32:29      00:33:59      00:35:13      00:38:00      00:38:54      
   3 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ      IIIю   33 2003 00:48:18   +11:45      3  III  135,8   00:03:28( 32) 00:04:19( 34) 00:03:11( 42) 00:01:49( 46) 00:06:40( 44) 00:09:49( 48) 00:03:38( 55) 00:02:16( 56) 00:04:38( 36) 00:02:56( 38) 00:01:24( 39) 00:01:05( 41) 00:02:11( 40) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:03:28      00:07:47      00:10:58      00:12:47      00:19:27      00:29:16      00:32:54      00:35:10      00:39:48      00:42:44      00:44:08      00:45:13      00:47:24      00:48:05      
   4 Чернавин Евгений          МБУ ДО Станция юных        160 2002 00:54:54   +18:21      4  Iю    99,6   00:02:53( 32) 00:05:19( 34) 00:03:09( 42) 00:01:45( 46) 00:01:30( 44) 00:15:23( 48) 00:03:56( 55) 00:03:04( 56) 00:05:50( 36) 00:03:57( 38) 00:01:36( 39) 00:01:40( 41) 00:03:00( 40) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:02:53      00:08:12      00:11:21      00:13:06      00:14:36      00:29:59      00:33:55      00:36:59      00:42:49      00:46:46      00:48:22      00:50:02      00:53:02      00:54:38      
   5 Вихлянцев Юрий            Импульс              II     94 2002 00:55:19   +18:46      5  Iю    97,4   00:01:58( 32) 00:04:52( 34) 00:03:48( 42) 00:02:42( 46) 00:02:31( 44) 00:11:59( 48) 00:03:09( 55) 00:05:18( 56) 00:07:15( 36) 00:04:20( 38) 00:01:23( 39) 00:01:40( 41) 00:03:07( 40) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:01:58      00:06:50      00:10:38      00:13:20      00:15:51      00:27:50      00:30:59      00:36:17      00:43:32      00:47:52      00:49:15      00:50:55      00:54:02      00:55:02      
   6 Ерещенко Валерий          МБУ ДО Станция юных        140 2003 01:21:12   +44:39      6    1     00:12:46( 32) 00:04:58( 34) 00:05:58( 42) 00:01:37( 46) 00:02:06( 44) 00:24:44( 48) 00:03:43( 55) 00:04:28( 56) 00:06:19( 36) 00:04:36( 38) 00:02:39( 39) 00:02:29( 41) 00:03:20( 40) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:12:46      00:17:44      00:23:42      00:25:19      00:27:25      00:52:09      00:55:52      01:00:20      01:06:39      01:11:15      01:13:54      01:16:23      01:19:43      01:20:57      
   7 Умрихин Илья              Двенадцатая                165 2002 2.6.10                          0     00:01:52( 32) 00:04:13( 34) 00:05:04( 46) 00:04:14( 44) 00:20:33( 48) 00:03:57( 55) 00:03:10( 56) 00:04:47( 36) 00:02:57( 38) 00:01:23( 39) 00:01:09( 41) 00:02:11( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:01:52      00:06:05      00:11:09      00:15:23      00:35:56      00:39:53      00:43:03      00:47:50      00:50:47      00:52:10      00:53:19      00:55:30      00:56:22      
   8 Черевков Александр        КШ имени генерал           174 2002 2.6.10                          0     00:02:01( 32) 00:03:37( 34) 00:16:19( 46) 00:01:18( 44) 00:07:47( 48) 00:05:15( 55) 00:01:46( 56) 00:03:06( 36) 00:02:41( 38) 00:01:00( 39) 00:00:58( 41) 00:01:56( 40) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:02:01      00:05:38      00:21:57      00:23:15      00:31:02      00:36:17      00:38:03      00:41:09      00:43:50      00:44:50      00:45:48      00:47:44      00:48:22      
   9 Панов Кирилл              Икар-ДТ              III    75 2003 2.6.10                          0     00:03:00( 32) 00:04:18( 34) 00:41:16( 42) 00:07:39( 46) 00:23:49( 44) 00:17:56( 90) 
                                                                                               00:03:00      00:07:18      00:48:34      00:56:13      01:20:02      01:37:58      
  10 Косинов Иван              Двенадцатая                162 2003 2.6.10                          0     00:01:39( 32) 00:04:06( 34) 00:02:36( 42) 00:03:01( 44) 00:01:49( 46) 00:02:10( 44) 00:08:07( 48) 00:03:10( 55) 00:02:23( 56) 00:03:50( 36) 00:03:24( 38) 00:01:21( 39) 00:01:04( 41) 00:03:46( 40) 
                                                                                               00:01:39      00:05:45      00:08:21      00:11:22      00:13:11      00:15:21      00:23:28      00:26:38      00:29:01      00:32:51      00:36:15      00:37:36      00:38:40      00:42:26      
Квалификационный уровень - 126 баллов
I      - 100%  -  00:36:33
II     - 115%  -  00:42:01
III    - 133%  -  00:48:36
Iю     - 160%  -  00:58:28
IIю    - 185%  -  01:07:37

М19, 16 КП, 4.300 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 36)       2( 46)       3( 44)       4( 47)       5( 50)       6( 51)       7( 52)       8( 48)       9( 55)      10( 33)      11( 60)      12( 59)      13( 39)      14( 41)      15( 40)      16( 90)   
   1 Сакович Алексей           СПКУ Ставрополь      I     130 2000 00:35:47   +00:00      1  I    200     00:13:29( 47) 00:03:52( 48) 00:17:29( 58) 00:31:36( 55) 00:08:31( 54) 00:01:14( 53) 00:03:30( 36) 00:01:56( 37) 00:11:37( 32) 00:03:10( 34) 00:02:28( 39) 00:09:03( 41) 00:00:38( 90) 11928:42:32( 36) 00:02:32( 46) 00:01:08( 44) 00:02:22( 47) 00:04:58( 50) 00:01:24( 51) 00:01:59( 52) 
                                                                                               00:13:29      00:17:21      00:34:50      01:06:26      01:14:57      01:16:11      01:19:41      01:21:37      01:33:14      01:36:24      01:38:52      01:47:55      01:48:33      00:03:13      00:05:45      00:06:53      00:09:15      00:14:13      00:15:37      00:17:36      
   2 Журавлёв Михаил           СПКУ Ставрополь      I     120 2000 00:39:49   +04:02      2  I    177,5   00:04:44( 36) 00:02:05( 46) 00:01:14( 44) 00:02:19( 47) 00:05:42( 50) 00:01:03( 51) 00:02:40( 52) 00:02:09( 48) 00:05:11( 55) 00:02:41( 33) 00:02:42( 60) 00:01:11( 59) 00:01:58( 39) 00:01:04( 41) 00:01:57( 40) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:04:44      00:06:49      00:08:03      00:10:22      00:16:04      00:17:07      00:19:47      00:21:56      00:27:07      00:29:48      00:32:30      00:33:41      00:35:39      00:36:43      00:38:40      00:39:35      
   3 Назаров Артём             Шпаковская ДЮСШ      III    36 2001 00:41:45   +05:58      3  II   166,7   00:07:07( 36) 00:01:55( 46) 00:01:11( 44) 00:02:22( 47) 00:05:26( 50) 00:01:01( 51) 00:02:55( 52) 00:02:04( 48) 00:05:20( 55) 00:02:37( 33) 00:02:38( 60) 00:01:19( 59) 00:01:52( 39) 00:01:00( 41) 00:01:58( 40) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:07:07      00:09:02      00:10:13      00:12:35      00:18:01      00:19:02      00:21:57      00:24:01      00:29:21      00:31:58      00:34:36      00:35:55      00:37:47      00:38:47      00:40:45      00:41:33      
   4 Дегтярев Илья             ИКАР Новое поколение I      84 2001 00:50:50   +15:03      4  III  115,9   00:03:18( 36) 00:03:00( 46) 00:01:28( 44) 00:03:54( 47) 00:08:55( 50) 00:02:00( 51) 00:03:22( 52) 00:03:08( 48) 00:03:36( 55) 00:03:01( 33) 00:03:52( 60) 00:01:43( 59) 00:03:02( 39) 00:01:22( 41) 00:03:40( 40) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:03:18      00:06:18      00:07:46      00:11:40      00:20:35      00:22:35      00:25:57      00:29:05      00:32:41      00:35:42      00:39:34      00:41:17      00:44:19      00:45:41      00:49:21      00:50:36      
   5 Степовой Константин       СПКУ Ставрополь      I     132 2001 00:52:29   +16:42      5  Iю   106,7   00:04:16( 36) 00:03:02( 46) 00:02:10( 44) 00:02:55( 47) 00:07:14( 50) 00:03:11( 51) 00:02:34( 52) 00:03:13( 48) 00:06:07( 55) 00:04:07( 33) 00:04:20( 60) 00:01:46( 59) 00:02:13( 39) 00:01:42( 41) 00:02:27( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:04:16      00:07:18      00:09:28      00:12:23      00:19:37      00:22:48      00:25:22      00:28:35      00:34:42      00:38:49      00:43:09      00:44:55      00:47:08      00:48:50      00:51:17      00:52:10      
   6 Гущин Евгений             СПКУ Ставрополь      I     119 2000 00:56:20   +20:33      6  Iю    85,2   00:04:40( 36) 00:03:41( 46) 00:03:10( 44) 00:03:32( 47) 00:10:34( 50) 00:01:05( 51) 00:02:59( 52) 00:02:50( 48) 00:06:14( 55) 00:03:57( 33) 00:04:34( 60) 00:01:43( 59) 00:02:10( 39) 00:01:39( 41) 00:02:22( 40) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:04:40      00:08:21      00:11:31      00:15:03      00:25:37      00:26:42      00:29:41      00:32:31      00:38:45      00:42:42      00:47:16      00:48:59      00:51:09      00:52:48      00:55:10      00:56:06      
   7 Удовенко Сергей           СПКУ Ставрополь      I     135 2000 00:56:26   +20:39      7  Iю    84,6   00:03:55( 36) 00:04:05( 46) 00:01:14( 44) 00:02:34( 47) 00:08:36( 50) 00:05:00( 51) 00:05:14( 48) 00:03:23( 52) 00:02:14( 48) 00:02:56( 55) 00:02:58( 33) 00:02:52( 60) 00:01:23( 59) 00:02:34( 59) 00:02:10( 39) 00:01:30( 41) 00:02:48( 40) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:03:55      00:08:00      00:09:14      00:11:48      00:20:24      00:25:24      00:30:38      00:34:01      00:36:15      00:39:11      00:42:09      00:45:01      00:46:24      00:48:58      00:51:08      00:52:38      00:55:26      00:56:11      
   8 Булеков Олег              КШ имени генерал           186 2001 01:17:45   +41:58      8    1     00:03:47( 36) 00:02:57( 46) 00:02:46( 44) 00:03:01( 47) 00:07:45( 50) 00:01:22( 51) 00:02:23( 52) 00:25:01( 48) 00:12:38( 55) 00:03:13( 33) 00:04:05( 60) 00:01:15( 59) 00:02:04( 39) 00:01:11( 41) 00:03:16( 40) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:03:47      00:06:44      00:09:30      00:12:31      00:20:16      00:21:38      00:24:01      00:49:02      01:01:40      01:04:53      01:08:58      01:10:13      01:12:17      01:13:28      01:16:44      01:17:26      
Квалификационный уровень - 306 баллов
I      - 112%  -  00:40:04
II     - 127%  -  00:45:26
III    - 145%  -  00:51:53
Iю     - 176%  -  01:02:58
IIю    - 205%  -  01:13:21

М21, 19 КП, 4.500 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 34)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 47)       7( 49)       8( 53)       9( 50)      10( 51)      11( 52)      12( 54)      13( 48)      14( 55)      15( 33)      16( 60)      17( 59)      18( 40)      19( 90)   
   1 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС    17 1998 00:37:36   +00:00      1  I    200     00:04:42( 34) 00:01:55( 42) 00:02:03( 43) 00:01:26( 44) 00:00:41( 45) 00:01:43( 47) 00:01:23( 49) 00:02:43( 53) 00:01:33( 50) 00:01:34( 51) 00:01:59( 52) 00:01:45( 54) 00:00:41( 48) 00:02:26( 55) 00:02:36( 33) 00:02:19( 60) 00:01:04( 59) 00:04:06( 40) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:04:42      00:06:37      00:08:40      00:10:06      00:10:47      00:12:30      00:13:53      00:16:36      00:18:09      00:19:43      00:21:42      00:23:27      00:24:08      00:26:34      00:29:10      00:31:29      00:32:33      00:36:39      00:37:23      
   2 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   КМС    13 1976 00:37:54   +00:18      2  I    198,5   00:03:39( 34) 00:02:04( 42) 00:02:05( 43) 00:01:41( 44) 00:00:47( 45) 00:01:50( 47) 00:01:41( 49) 00:02:49( 53) 00:01:29( 50) 00:01:23( 51) 00:02:05( 52) 00:01:24( 54) 00:01:28( 48) 00:02:18( 55) 00:02:26( 33) 00:02:34( 60) 00:01:14( 59) 00:03:52( 40) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:03:39      00:05:43      00:07:48      00:09:29      00:10:16      00:12:06      00:13:47      00:16:36      00:18:05      00:19:28      00:21:33      00:22:57      00:24:25      00:26:43      00:29:09      00:31:43      00:32:57      00:36:49      00:37:40      
   3 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I      31 1981 00:42:05   +04:29      3  I    176,2   00:03:42( 34) 00:02:11( 42) 00:02:17( 43) 00:02:05( 44) 00:00:48( 45) 00:02:02( 47) 00:01:46( 49) 00:03:05( 53) 00:01:50( 50) 00:01:25( 51) 00:02:20( 52) 00:02:18( 54) 00:00:52( 48) 00:03:24( 55) 00:02:25( 33) 00:02:45( 60) 00:01:14( 59) 00:04:25( 40) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:03:42      00:05:53      00:08:10      00:10:15      00:11:03      00:13:05      00:14:51      00:17:56      00:19:46      00:21:11      00:23:31      00:25:49      00:26:41      00:30:05      00:32:30      00:35:15      00:36:29      00:40:54      00:41:51      
   4 Губарев Роман             лично Ставрополь           179      00:42:30   +04:54      4  I    174     00:03:36( 34) 00:01:59( 42) 00:02:48( 43) 00:01:45( 44) 00:00:47( 45) 00:02:04( 47) 00:01:33( 49) 00:03:12( 53) 00:01:47( 50) 00:01:36( 51) 00:01:55( 52) 00:01:38( 54) 00:01:09( 48) 00:03:10( 55) 00:02:57( 33) 00:02:54( 60) 00:01:26( 59) 00:04:59( 40) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:03:36      00:05:35      00:08:23      00:10:08      00:10:55      00:12:59      00:14:32      00:17:44      00:19:31      00:21:07      00:23:02      00:24:40      00:25:49      00:28:59      00:31:56      00:34:50      00:36:16      00:41:15      00:42:12      
   5 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ      II     39 1992 00:43:13   +05:37      5  I    170,2   00:04:05( 34) 00:01:52( 42) 00:02:01( 43) 00:02:01( 44) 00:00:45( 45) 00:02:04( 47) 00:01:47( 49) 00:02:55( 53) 00:01:49( 50) 00:01:25( 51) 00:02:32( 52) 00:01:41( 54) 00:00:44( 48) 00:02:21( 55) 00:02:15( 33) 00:06:04( 60) 00:01:14( 59) 00:04:37( 40) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:04:05      00:05:57      00:07:58      00:09:59      00:10:44      00:12:48      00:14:35      00:17:30      00:19:19      00:20:44      00:23:16      00:24:57      00:25:41      00:28:02      00:30:17      00:36:21      00:37:35      00:42:12      00:42:58      
   6 Савенко Евгений           КШ имени генерал           171 1983 00:43:52   +06:16      6  I    166,7   00:04:53( 34) 00:03:01( 42) 00:01:56( 43) 00:02:45( 44) 00:00:40( 45) 00:01:43( 47) 00:02:07( 49) 00:03:01( 53) 00:01:33( 50) 00:01:45( 51) 00:02:08( 52) 00:02:20( 54) 00:00:50( 48) 00:03:27( 55) 00:02:23( 33) 00:02:42( 60) 00:01:20( 59) 00:04:17( 40) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:04:53      00:07:54      00:09:50      00:12:35      00:13:15      00:14:58      00:17:05      00:20:06      00:21:39      00:23:24      00:25:32      00:27:52      00:28:42      00:32:09      00:34:32      00:37:14      00:38:34      00:42:51      00:43:37      
   7 Гридасов Дмитрий          Энергия              I      18 1999 00:44:34   +06:58      7  II   163     00:04:07( 34) 00:01:59( 42) 00:02:04( 43) 00:02:09( 44) 00:00:47( 45) 00:02:00( 47) 00:01:46( 49) 00:07:07( 53) 00:01:59( 50) 00:01:39( 51) 00:01:57( 52) 00:01:27( 54) 00:01:25( 48) 00:02:10( 55) 00:02:39( 33) 00:02:37( 60) 00:01:16( 59) 00:04:14( 40) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:04:07      00:06:06      00:08:10      00:10:19      00:11:06      00:13:06      00:14:52      00:21:59      00:23:58      00:25:37      00:27:34      00:29:01      00:30:26      00:32:36      00:35:15      00:37:52      00:39:08      00:43:22      00:44:19      
   8 Медведев Геннадий         КШ имени генерал           167 1981 00:47:31   +09:55      8  II   147,3   00:04:22( 34) 00:02:17( 42) 00:02:10( 43) 00:02:29( 44) 00:00:52( 45) 00:02:10( 47) 00:02:30( 49) 00:03:15( 53) 00:01:52( 50) 00:01:20( 51) 00:02:12( 52) 00:03:36( 54) 00:00:35( 48) 00:02:17( 55) 00:02:25( 33) 00:06:06( 60) 00:01:13( 59) 00:04:47( 40) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:04:22      00:06:39      00:08:49      00:11:18      00:12:10      00:14:20      00:16:50      00:20:05      00:21:57      00:23:17      00:25:29      00:29:05      00:29:40      00:31:57      00:34:22      00:40:28      00:41:41      00:46:28      00:47:17      
   9 Беспалов Вадим            Шпаковская ДЮСШ      II     29 1999 00:48:55   +11:19      9  II   139,9   00:05:01( 34) 00:02:59( 42) 00:02:41( 43) 00:01:37( 44) 00:00:55( 45) 00:02:28( 47) 00:02:18( 49) 00:06:05( 53) 00:01:40( 50) 00:01:47( 51) 00:02:12( 52) 00:02:11( 54) 00:00:52( 48) 00:03:26( 55) 00:02:22( 33) 00:02:59( 60) 00:01:12( 59) 00:04:57( 40) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:05:01      00:08:00      00:10:41      00:12:18      00:13:13      00:15:41      00:17:59      00:24:04      00:25:44      00:27:31      00:29:43      00:31:54      00:32:46      00:36:12      00:38:34      00:41:33      00:42:45      00:47:42      00:48:42      
  10 Ревякин Александр         КШ имени генерал     II    170 2000 00:55:50   +18:14     10  III  103,1   00:04:00( 34) 00:02:09( 42) 00:02:28( 43) 00:06:55( 44) 00:02:17( 45) 00:02:22( 47) 00:02:25( 49) 00:03:19( 53) 00:02:10( 50) 00:02:48( 51) 00:02:44( 52) 00:02:35( 54) 00:00:59( 48) 00:04:13( 55) 00:02:51( 33) 00:02:54( 60) 00:01:36( 59) 00:06:04( 40) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:04:00      00:06:09      00:08:37      00:15:32      00:17:49      00:20:11      00:22:36      00:25:55      00:28:05      00:30:53      00:33:37      00:36:12      00:37:11      00:41:24      00:44:15      00:47:09      00:48:45      00:54:49      00:55:34      
  11 Шутов Анатолий            Азимут               II     47 1986 00:58:16   +20:40     11        90,1   00:05:03( 34) 00:02:28( 42) 00:03:07( 43) 00:02:27( 44) 00:00:55( 45) 00:02:37( 47) 00:04:54( 49) 00:03:58( 53) 00:04:33( 50) 00:01:47( 51) 00:02:47( 52) 00:02:52( 54) 00:01:03( 48) 00:03:25( 55) 00:03:05( 33) 00:03:57( 60) 00:01:56( 59) 00:05:57( 40) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:05:03      00:07:31      00:10:38      00:13:05      00:14:00      00:16:37      00:21:31      00:25:29      00:30:02      00:31:49      00:34:36      00:37:28      00:38:31      00:41:56      00:45:01      00:48:58      00:50:54      00:56:51      00:58:01      
  12 Белолапотков Антон        Шпаковская ДЮСШ      II     28 1999 00:59:01   +21:25     12        86,1   00:05:02( 34) 00:03:10( 42) 00:02:39( 43) 00:02:21( 44) 00:00:49( 45) 00:02:50( 47) 00:03:48( 49) 00:03:10( 53) 00:02:18( 50) 00:01:51( 51) 00:03:06( 52) 00:02:01( 54) 00:00:59( 48) 00:03:19( 55) 00:02:58( 33) 00:07:43( 60) 00:02:26( 59) 00:06:42( 40) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:08:12      00:10:51      00:13:12      00:14:01      00:16:51      00:20:39      00:23:49      00:26:07      00:27:58      00:31:04      00:33:05      00:34:04      00:37:23      00:40:21      00:48:04      00:50:30      00:57:12      00:58:40      
Квалификационный уровень - 385 баллов
I      - 118%  -  00:44:22
II     - 133%  -  00:50:00
III    - 151%  -  00:56:46

М35, 16 КП, 4.300 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 36)       2( 46)       3( 44)       4( 47)       5( 50)       6( 51)       7( 52)       8( 48)       9( 55)      10( 33)      11( 60)      12( 59)      13( 39)      14( 41)      15( 40)      16( 90)   
   1 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ      II     38 1983 00:45:37   +00:00      1  200     00:04:09( 36) 00:02:16( 46) 00:01:33( 44) 00:02:45( 47) 00:06:14( 50) 00:01:19( 51) 00:02:38( 52) 00:03:12( 48) 00:07:56( 55) 00:02:37( 33) 00:02:54( 60) 00:01:27( 59) 00:01:53( 39) 00:01:24( 41) 00:02:14( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:04:09      00:06:25      00:07:58      00:10:43      00:16:57      00:18:16      00:20:54      00:24:06      00:32:02      00:34:39      00:37:33      00:39:00      00:40:53      00:42:17      00:44:31      00:45:23      
   2 Братишкин Андрей          лично Ставрополь           178 1974 00:59:19   +13:42      2  140     00:04:57( 36) 00:03:40( 46) 00:02:31( 44) 00:04:35( 47) 00:08:32( 50) 00:02:05( 51) 00:03:46( 52) 00:03:51( 48) 00:03:38( 55) 00:03:38( 33) 00:05:27( 60) 00:02:41( 59) 00:03:16( 39) 00:01:43( 41) 00:03:23( 40) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:04:57      00:08:37      00:11:08      00:15:43      00:24:15      00:26:20      00:30:06      00:33:57      00:37:35      00:41:13      00:46:40      00:49:21      00:52:37      00:54:20      00:57:43      00:59:02      
   3 Чигиренко Дмитрий         Россия Молодая              26 1971 01:08:05   +22:28      3  101,5   00:06:38( 36) 00:05:39( 46) 00:02:13( 44) 00:04:16( 47) 00:15:16( 50) 00:02:05( 51) 00:03:29( 52) 00:04:08( 48) 00:03:30( 55) 00:00:28( 55) 00:03:25( 33) 00:04:34( 60) 00:02:16( 59) 00:03:02( 39) 00:02:18( 41) 00:03:22( 40) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:06:38      00:12:17      00:14:30      00:18:46      00:34:02      00:36:07      00:39:36      00:43:44      00:47:14      00:47:42      00:51:07      00:55:41      00:57:57      01:00:59      01:03:17      01:06:39      01:07:46      
   4 Бондаренко Евгений        Импульс                     92 1980 01:11:02   +25:25      4   88,6   00:05:16( 36) 00:03:07( 46) 00:02:48( 44) 00:04:46( 47) 00:09:24( 50) 00:02:10( 51) 00:07:25( 52) 00:04:20( 48) 00:00:04( 48) 00:04:02( 55) 00:03:41( 33) 00:11:42( 60) 00:02:03( 59) 00:03:13( 39) 00:01:45( 41) 00:03:32( 40) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:05:16      00:08:23      00:11:11      00:15:57      00:25:21      00:27:31      00:34:56      00:39:16      00:39:20      00:43:22      00:47:03      00:58:45      01:00:48      01:04:01      01:05:46      01:09:18      01:10:44      
   5 Леонтьев Александр        лично Ставрополь             4 1974 01:12:03   +26:26      5   84,2   00:05:54( 36) 00:03:52( 46) 00:02:15( 44) 00:04:37( 47) 00:08:30( 50) 00:01:58( 51) 00:03:43( 52) 00:04:50( 48) 00:03:33( 55) 00:04:12( 33) 00:11:38( 60) 00:01:59( 59) 00:08:52( 39) 00:01:30( 41) 00:03:11( 40) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:05:54      00:09:46      00:12:01      00:16:38      00:25:08      00:27:06      00:30:49      00:35:39      00:39:12      00:43:24      00:55:02      00:57:01      01:05:53      01:07:23      01:10:34      01:11:44      
   6 Михеев Виктор             Россия Молодая              23 1977 01:24:03   +38:26      6   31,5   00:06:45( 36) 00:04:53( 46) 00:02:41( 44) 00:05:30( 47) 00:13:38( 50) 00:02:40( 51) 00:05:13( 52) 00:05:53( 48) 00:08:24( 55) 00:04:43( 33) 00:07:09( 60) 00:03:36( 59) 00:04:22( 39) 00:01:59( 41) 00:04:23( 40) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:06:45      00:11:38      00:14:19      00:19:49      00:33:27      00:36:07      00:41:20      00:47:13      00:55:37      01:00:20      01:07:29      01:11:05      01:15:27      01:17:26      01:21:49      01:23:35      
   7 Караченцев Роман          лично Ставрополь           181      2.6.10                     0     00:05:31( 36) 00:03:56( 46) 00:02:21( 44) 00:05:37( 47) 00:13:50( 50) 00:03:07( 51) 00:05:09( 52) 00:05:27( 48) 00:04:42( 55) 00:04:49( 33) 00:13:16( 59) 00:04:39( 39) 00:02:13( 41) 00:04:51( 40) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:05:31      00:09:27      00:11:48      00:17:25      00:31:15      00:34:22      00:39:31      00:44:58      00:49:40      00:54:29      01:07:45      01:12:24      01:14:37      01:19:28      01:21:28      
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 4.100 м, набор высоты 190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 35)       2( 36)       3( 42)       4( 43)       5( 44)       6( 56)       7( 55)       8( 33)       9( 60)      10( 59)      11( 57)      12( 58)      13( 41)      14( 40)      15( 90)   
   1 Ревуцкий Михаил           лично Лермонтов      II      9 1957 00:49:34   +00:00      1  200     00:03:35( 35) 00:01:28( 36) 00:07:16( 42) 00:02:35( 43) 00:02:23( 44) 00:05:39( 56) 00:02:10( 55) 00:02:52( 33) 00:03:18( 60) 00:02:35( 59) 00:07:45( 57) 00:02:00( 58) 00:02:15( 41) 00:02:29( 40) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:03:35      00:05:03      00:12:19      00:14:54      00:17:17      00:22:56      00:25:06      00:27:58      00:31:16      00:33:51      00:41:36      00:43:36      00:45:51      00:48:20      00:49:17      
   2 Павлов Павел              Импульс                    106 1966 00:53:10   +03:36      2  185,5   00:04:03( 35) 00:01:31( 36) 00:04:45( 42) 00:03:20( 43) 00:02:02( 44) 00:07:23( 56) 00:04:41( 55) 00:03:41( 33) 00:03:46( 60) 00:02:36( 59) 00:05:27( 57) 00:02:42( 58) 00:02:44( 41) 00:03:11( 40) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:04:03      00:05:34      00:10:19      00:13:39      00:15:41      00:23:04      00:27:45      00:31:26      00:35:12      00:37:48      00:43:15      00:45:57      00:48:41      00:51:52      00:52:56      
   3 Белолапотков Валерий      Икар                 II     51 1968 00:53:50   +04:16      3  182,8   00:04:01( 35) 00:01:24( 36) 00:04:28( 42) 00:03:31( 43) 00:03:57( 44) 00:07:24( 56) 00:03:05( 55) 00:04:13( 33) 00:03:49( 60) 00:02:25( 59) 00:05:02( 57) 00:02:31( 58) 00:02:57( 41) 00:03:19( 40) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:04:01      00:05:25      00:09:53      00:13:24      00:17:21      00:24:45      00:27:50      00:32:03      00:35:52      00:38:17      00:43:19      00:45:50      00:48:47      00:52:06      00:53:32      
   4 Ефимович Александр        лично Ставрополь             3 1969 00:55:28   +05:54      4  176,2   00:03:59( 35) 00:01:29( 36) 00:04:55( 42) 00:02:54( 43) 00:06:30( 44) 00:07:04( 56) 00:02:56( 55) 00:03:43( 33) 00:03:11( 60) 00:03:02( 59) 00:07:46( 57) 00:02:18( 58) 00:02:08( 41) 00:02:28( 40) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:03:59      00:05:28      00:10:23      00:13:17      00:19:47      00:26:51      00:29:47      00:33:30      00:36:41      00:39:43      00:47:29      00:49:47      00:51:55      00:54:23      00:55:14      
   5 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II     15 1957 00:59:13   +09:39      5  161,1   00:03:47( 35) 00:01:27( 36) 00:04:51( 42) 00:03:21( 43) 00:10:29( 44) 00:07:48( 56) 00:03:15( 55) 00:03:12( 33) 00:04:28( 60) 00:01:58( 59) 00:04:08( 57) 00:02:36( 58) 00:02:59( 41) 00:03:14( 40) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:03:47      00:05:14      00:10:05      00:13:26      00:23:55      00:31:43      00:34:58      00:38:10      00:42:38      00:44:36      00:48:44      00:51:20      00:54:19      00:57:33      00:58:55      
Ранг не определялся
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий