Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2018 году
"Ставропольский компас" 3 ЭТАП.
23.09.2018, выбор, Площадь Ленина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Павлюченко Михаил         Икар                 IIIю   18 2008 00:07:40   +00:00      1    00:00:50( 31) 00:00:52( 35) 00:00:34( 32) 00:00:24( 33) 00:01:38( 34) 00:00:47( 36) 00:01:14( 38) 00:00:29( 37) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:00:50      00:01:42      00:02:16      00:02:40      00:04:18      00:05:05      00:06:19      00:06:48      00:07:31      
   2 Ситников Кирилл           Икар                        19 2008 00:08:01   +00:21      2    00:00:55( 31) 00:00:50( 35) 00:00:33( 32) 00:00:26( 33) 00:01:45( 34) 00:00:46( 36) 00:01:07( 38) 00:00:30( 37) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:00:55      00:01:45      00:02:18      00:02:44      00:04:29      00:05:15      00:06:22      00:06:52      00:07:48      
   3 Маляров Иван              Икар                        16 2009 00:08:07   +00:27      3    00:01:00( 31) 00:00:48( 35) 00:00:35( 32) 00:00:23( 33) 00:01:40( 34) 00:00:47( 36) 00:01:11( 38) 00:00:31( 37) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:01:00      00:01:48      00:02:23      00:02:46      00:04:26      00:05:13      00:06:24      00:06:55      00:07:50      
   4 Чайка Олег                МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  136 2008 00:10:37   +02:57      4    00:00:43( 39) 00:01:59( 37) 00:00:54( 35) 00:00:57( 31) 00:01:25( 33) 00:00:51( 32) 00:01:32( 34) 00:00:49( 36) 00:00:33( 38) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:00:43      00:02:42      00:03:36      00:04:33      00:05:58      00:06:49      00:08:21      00:09:10      00:09:43      00:10:28      
   5 Дегтярев Игнат            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  120 2009 00:10:37   +02:57   =  4    00:00:41( 39) 00:02:00( 37) 00:00:54( 35) 00:00:56( 31) 00:01:26( 33) 00:00:56( 32) 00:01:18( 34) 00:01:02( 36) 00:00:26( 38) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:00:41      00:02:41      00:03:35      00:04:31      00:05:57      00:06:53      00:08:11      00:09:13      00:09:39      00:10:29      
   6 Дегтярев Захар            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  119 2009 00:10:44   +03:04      6    00:00:44( 39) 00:02:02( 37) 00:00:54( 35) 00:00:57( 31) 00:01:29( 33) 00:00:46( 32) 00:01:24( 34) 00:01:03( 36) 00:00:27( 38) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:00:44      00:02:46      00:03:40      00:04:37      00:06:06      00:06:52      00:08:16      00:09:19      00:09:46      00:10:35      
   7 Мудраков Степан           МБУ ДО ДЮСШ № 5            128 2008 00:11:05   +03:25      7    00:01:22( 31) 00:01:12( 32) 00:00:22( 33) 00:01:28( 34) 00:00:38( 35) 00:03:09( 37) 00:00:40( 38) 00:00:32( 36) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:01:22      00:02:34      00:02:56      00:04:24      00:05:02      00:08:11      00:08:51      00:09:23      00:10:56      
   8 Слепков Даниил            МБУ ДО ДЮСШ № 5            131 2008 00:15:45   +08:05      8    00:02:06( 37) 00:01:03( 35) 00:01:11( 34) 00:02:07( 32) 00:00:26( 33) 00:02:07( 36) 00:00:36( 38) 00:03:52( 31) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:02:06      00:03:09      00:04:20      00:06:27      00:06:53      00:09:00      00:09:36      00:13:28      00:15:32      
   9 Ушаков Владислав          МБУ ДО ДЮСШ № 5            134 2010 00:18:02   +10:22      9    00:01:28( 31) 00:01:30( 33) 00:00:43( 32) 00:00:56( 35) 00:03:32( 37) 00:00:41( 38) 00:00:35( 36) 00:03:40( 34) 00:02:06( 31) 00:02:44( 90) 
                                                                                               00:01:28      00:02:58      00:03:41      00:04:37      00:08:09      00:08:50      00:09:25      00:13:05      00:15:11      00:17:55      
  10 Филатов Даниил            МБУ ДО ДЮСШ № 5            117 2008 00:18:42   +11:02     10    00:01:37( 31) 00:01:07( 32) 00:01:44( 34) 00:00:51( 35) 00:01:21( 37) 00:02:03( 38) 00:01:14( 36) 00:07:23( 39) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:01:37      00:02:44      00:04:28      00:05:19      00:06:40      00:08:43      00:09:57      00:17:20      00:18:32      
  11 Бояренцев Александр       Энергия              Iю     33 2008 сошел                      00:01:18( 31) 00:01:01( 32) 00:00:20( 33) 00:01:43( 34) 00:00:28( 35) 00:00:04( 35) 00:01:35( 37) 00:00:42( 38) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:01:18      00:02:19      00:02:39      00:04:22      00:04:50      00:04:54      00:06:29      00:07:11      00:08:08      
  12 Таций Виктор              МБУ ДО ДЮСШ № 5            132 2008 2.6.10                     00:01:36( 31) 00:01:04( 32) 00:00:33( 33) 00:01:29( 34) 00:00:49( 35) 00:02:42( 37) 00:01:26( 36) 00:02:09( 90) 
                                                                                               00:01:36      00:02:40      00:03:13      00:04:42      00:05:31      00:08:13      00:09:39      00:11:48      
  13 Пивоваров Александр       МБУ ДО ДЮСШ № 5            129 2008 2.6.10                     00:01:52( 37) 00:00:59( 35) 00:00:54( 31) 00:01:32( 33) 00:01:09( 34) 00:01:18( 36) 00:00:46( 38) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:01:52      00:02:51      00:03:45      00:05:17      00:06:26      00:07:44      00:08:30      00:09:31      
Ранг не определялся

М13, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Ротач Сергей              МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  130 2007 00:10:35   +00:00      1  Iю     00:01:19( 52) 00:00:35( 40) 00:01:41( 51) 00:01:55( 39) 00:00:52( 31) 00:00:41( 35) 00:00:26( 32) 00:00:21( 33) 00:00:45( 34) 00:00:35( 36) 00:00:22( 38) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:01:19      00:01:54      00:03:35      00:05:30      00:06:22      00:07:03      00:07:29      00:07:50      00:08:35      00:09:10      00:09:32      00:10:28      
   2 Черпак Егор               Энергия              Iю     35 2006 00:12:49   +02:14      2  Iю     00:01:35( 52) 00:00:29( 40) 00:01:28( 41) 00:01:17( 51) 00:02:32( 31) 00:00:43( 35) 00:00:30( 32) 00:00:21( 33) 00:00:35( 34) 00:01:01( 37) 00:00:43( 36) 00:00:20( 38) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:01:35      00:02:04      00:03:32      00:04:49      00:07:21      00:08:04      00:08:34      00:08:55      00:09:30      00:10:31      00:11:14      00:11:34      00:12:40      
   3 Анненков Арсений          СПКУ Ставрополь      Iю     74 2006 00:16:17   +05:42      3  IIю    00:01:22( 52) 00:00:37( 40) 00:01:40( 51) 00:01:03( 50) 00:00:52( 46) 00:01:52( 48) 00:00:31( 47) 00:01:01( 45) 00:00:54( 43) 00:01:58( 42) 00:00:48( 49) 00:00:32( 41) 00:02:59( 90) 
                                                                                               00:01:22      00:01:59      00:03:39      00:04:42      00:05:34      00:07:26      00:07:57      00:08:58      00:09:52      00:11:50      00:12:38      00:13:10      00:16:09      
   4 Таранов Никита            СПКУ Ставрополь      Iю     93 2006 00:17:06   +06:31      4  IIю    00:01:23( 52) 00:00:37( 40) 00:01:41( 51) 00:01:05( 50) 00:00:52( 46) 00:01:51( 48) 00:00:30( 47) 00:00:54( 45) 00:01:00( 43) 00:01:58( 42) 00:00:40( 49) 00:00:41( 41) 00:03:44( 90) 
                                                                                               00:01:23      00:02:00      00:03:41      00:04:46      00:05:38      00:07:29      00:07:59      00:08:53      00:09:53      00:11:51      00:12:31      00:13:12      00:16:56      
   5 Тебякин Максим            МБУ ДО ДЮСШ № 5            133 2007 00:20:19   +09:44      5    00:01:24( 37) 00:00:46( 38) 00:00:50( 36) 00:00:44( 34) 00:00:58( 33) 00:00:49( 32) 00:01:35( 35) 00:01:32( 31) 00:02:16( 39) 00:02:05( 52) 00:00:40( 40) 00:02:12( 41) 00:04:19( 90) 
                                                                                               00:01:24      00:02:10      00:03:00      00:03:44      00:04:42      00:05:31      00:07:06      00:08:38      00:10:54      00:12:59      00:13:39      00:15:51      00:20:10      
   6 Бац Егор                  МБУ ДО ДЮСШ № 5            116 2007 00:25:03   +14:28      6    00:03:08( 37) 00:00:54( 38) 00:00:24( 36) 00:01:08( 34) 00:00:36( 33) 00:00:25( 32) 00:06:28( 35) 00:01:09( 31) 00:02:08( 39) 00:02:30( 51) 00:01:42( 52) 00:00:39( 40) 00:03:44( 90) 
                                                                                               00:03:08      00:04:02      00:04:26      00:05:34      00:06:10      00:06:35      00:13:03      00:14:12      00:16:20      00:18:50      00:20:32      00:21:11      00:24:55      
   7 Барсук Алексей            МБУ ДО ДЮСШ № 5            115 2007 00:26:23   +15:48      7    00:03:18( 37) 00:00:37( 38) 00:00:27( 36) 00:01:04( 34) 00:00:59( 35) 00:01:18( 32) 00:00:30( 33) 00:07:22( 31) 00:02:23( 39) 00:02:51( 52) 00:00:44( 40) 00:02:02( 51) 00:02:36( 90) 
                                                                                               00:03:18      00:03:55      00:04:22      00:05:26      00:06:25      00:07:43      00:08:13      00:15:35      00:17:58      00:20:49      00:21:33      00:23:35      00:26:11      
   8 Свечников Захар           Импульс                     66 2007 00:27:37   +17:02      8    00:02:02( 52) 00:00:53( 40) 00:04:51( 41) 00:00:56( 42) 00:00:48( 43) 00:01:11( 44) 00:00:45( 45) 00:00:59( 48) 00:00:49( 47) 00:01:10( 46) 00:05:53( 51) 00:03:23( 39) 00:01:37( 31) 00:02:10( 90) 
                                                                                               00:02:02      00:02:55      00:07:46      00:08:42      00:09:30      00:10:41      00:11:26      00:12:25      00:13:14      00:14:24      00:20:17      00:23:40      00:25:17      00:27:27      
   9 Лебедев Максим            Пламя                      167 2006 00:28:22   +17:47      9    00:01:54( 52) 00:00:56( 40) 00:04:55( 41) 00:00:56( 42) 00:00:47( 43) 00:01:24( 44) 00:00:33( 45) 00:00:52( 48) 00:00:52( 47) 00:01:03( 46) 00:06:04( 51) 00:03:26( 39) 00:01:28( 31) 00:01:04( 35) 
                                                                                               00:01:54      00:02:50      00:07:45      00:08:41      00:09:28      00:10:52      00:11:25      00:12:17      00:13:09      00:14:12      00:20:16      00:23:42      00:25:10      00:26:14      
  10 Кальченко Артем           МБУ ДО ДЮСШ № 5            207 2006 00:29:06   +18:31     10    00:01:31( 37) 00:01:36( 35) 00:02:45( 33) 00:00:33( 32) 00:01:07( 34) 00:01:53( 38) 00:01:12( 36) 00:02:21( 31) 00:01:20( 39) 00:02:01( 52) 00:00:44( 40) 00:03:21( 51) 00:04:57( 41) 00:03:33( 90) 
                                                                                               00:01:31      00:03:07      00:05:52      00:06:25      00:07:32      00:09:25      00:10:37      00:12:58      00:14:18      00:16:19      00:17:03      00:20:24      00:25:21      00:28:54      
  11 Лиханов Руслан            МБУ ДО ДЮСШ № 5      I     121 2007 00:31:45   +21:10     11    00:01:26( 37) 00:01:45( 35) 00:01:18( 33) 00:01:01( 32) 00:02:53( 31) 00:05:03( 36) 00:01:08( 38) 00:03:17( 34) 00:03:18( 39) 00:02:14( 52) 00:01:33( 40) 00:03:28( 51) 00:03:10( 90) 
                                                                                               00:01:26      00:03:11      00:04:29      00:05:30      00:08:23      00:13:26      00:14:34      00:17:51      00:21:09      00:23:23      00:24:56      00:28:24      00:31:34      
  12 Горло Артём               МБУ ДО ДЮСШ № 5            118 2006 00:31:57   +21:22     12    00:01:28( 37) 00:01:42( 35) 00:01:18( 33) 00:01:04( 32) 00:02:50( 31) 00:05:03( 36) 00:01:15( 38) 00:03:10( 34) 00:03:12( 39) 00:02:17( 52) 00:01:31( 40) 00:03:32( 51) 00:03:13( 90) 
                                                                                               00:01:28      00:03:10      00:04:28      00:05:32      00:08:22      00:13:25      00:14:40      00:17:50      00:21:02      00:23:19      00:24:50      00:28:22      00:31:35      
  13 Беда Ефим                 Импульс              IIIю   50 2007 2.6.10                          00:07:44( 31) 00:04:00( 32) 00:00:34( 33) 00:01:29( 34) 00:00:53( 35) 00:03:02( 36) 00:01:24( 37) 00:01:07( 38) 00:04:44( 39) 00:06:56( 40) 00:03:36( 90) 
                                                                                               00:07:44      00:11:44      00:12:18      00:13:47      00:14:40      00:17:42      00:19:06      00:20:13      00:24:57      00:31:53      00:35:29      
  14 Супрунов Дмитрий          Импульс              IIю    67 2007 2.6.10                          00:01:40( 52) 00:00:48( 40) 00:01:28( 41) 00:00:46( 42) 00:00:47( 43) 00:00:46( 45) 00:00:19( 44) 00:01:26( 46) 00:00:59( 47) 00:00:41( 50) 00:01:13( 51) 00:02:28( 90) 
                                                                                               00:01:40      00:02:28      00:03:56      00:04:42      00:05:29      00:06:15      00:06:34      00:08:00      00:08:59      00:09:40      00:10:53      00:13:21      
  15 Тупиков Арсений           Импульс              IIIю   70 2007 сошел                           00:01:48( 52) 00:00:39( 40) 00:01:18( 41) 00:01:24( 51) 00:02:58( 39) 00:01:14( 31) 00:01:25( 33) 00:00:49( 32) 00:01:07( 35) 00:00:56( 37) 00:01:19( 38) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:01:48      00:02:27      00:03:45      00:05:09      00:08:07      00:09:21      00:10:46      00:11:35      00:12:42      00:13:38      00:14:57      00:16:56      
  16 Бондаренко Максим         Импульс              Iю     53 2006 сошел                           00:00:36( 39) 00:01:48( 52) 00:00:32( 40) 00:01:38( 51) 00:02:25( 31) 00:00:46( 35) 00:00:56( 32) 00:00:23( 33) 00:00:38( 34) 00:01:02( 37) 00:00:36( 38) 00:00:17( 36) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:00:36      00:02:24      00:02:56      00:04:34      00:06:59      00:07:45      00:08:41      00:09:04      00:09:42      00:10:44      00:11:20      00:11:37      00:12:54      
  17 Томилин Александр         Шпаковская ДЮСШ            150 2007 2.6.10                          00:02:07( 52) 00:00:45( 40) 00:05:28( 41) 00:01:13( 42) 00:05:57( 37) 00:01:15( 38) 00:00:34( 36) 00:01:01( 34) 00:01:13( 33) 00:01:03( 32) 00:01:21( 35) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:02:07      00:02:52      00:08:20      00:09:33      00:15:30      00:16:45      00:17:19      00:18:20      00:19:33      00:20:36      00:21:57      00:23:56      
  18 Лобчевский Всеволод       Импульс                    198 2007 сошел                           00:01:44( 52) 00:01:13( 40) 00:04:47( 41) 00:00:56( 42) 00:00:53( 43) 00:01:06( 44) 00:00:42( 45) 00:00:50( 48) 00:01:13( 47) 00:00:44( 50) 00:02:05( 51) 00:03:38( 39) 00:04:25( 37) 00:00:56( 35) 00:02:27( 38) 00:00:45( 36) 00:01:25( 34) 00:01:22( 33) 00:00:36( 32) 00:01:35( 31) 
                                                                                               00:01:44      00:02:57      00:07:44      00:08:40      00:09:33      00:10:39      00:11:21      00:12:11      00:13:24      00:14:08      00:16:13      00:19:51      00:24:16      00:25:12      00:27:39      00:28:24      00:29:49      00:31:11      00:31:47      00:33:22      
  19 Шеховцов Антон            Импульс              IIIю   72 2006 2.6.10                          00:01:34( 52) 00:00:43( 40) 00:01:25( 41) 00:00:52( 42) 00:00:38( 43) 00:00:46( 45) 00:00:22( 44) 00:01:34( 46) 00:01:02( 47) 00:00:45( 50) 00:01:01( 51) 00:02:11( 90) 
                                                                                               00:01:34      00:02:17      00:03:42      00:04:34      00:05:12      00:05:58      00:06:20      00:07:54      00:08:56      00:09:41      00:10:42      00:12:53      
Квалификационный уровень - 60 баллов
Iю     - 144%  -  00:15:14
IIю    - 165%  -  00:17:27

М15, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Оболенский Кирилл         СПКУ Ставрополь      I      86 2004 00:11:26   +00:00      1  I      00:01:02( 52) 00:00:26( 40) 00:01:40( 41) 00:00:25( 49) 00:00:49( 51) 00:01:38( 39) 00:00:44( 31) 00:00:45( 32) 00:00:18( 33) 00:00:37( 34) 00:00:35( 35) 00:00:37( 37) 00:00:37( 36) 00:00:25( 38) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:01:02      00:01:28      00:03:08      00:03:33      00:04:22      00:06:00      00:06:44      00:07:29      00:07:47      00:08:24      00:08:59      00:09:36      00:10:13      00:10:38      00:11:17      
   2 Хромченко Георгий         СПКУ Ставрополь      I      95 2004 00:11:57   +00:31      2  I      00:01:26( 51) 00:00:56( 50) 00:00:23( 47) 00:00:18( 48) 00:00:36( 46) 00:00:25( 45) 00:00:18( 44) 00:00:41( 43) 00:00:29( 42) 00:00:35( 41) 00:01:03( 40) 00:00:35( 52) 00:02:25( 39) 00:00:47( 31) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:01:26      00:02:22      00:02:45      00:03:03      00:03:39      00:04:04      00:04:22      00:05:03      00:05:32      00:06:07      00:07:10      00:07:45      00:10:10      00:10:57      00:11:51      
   3 Загурский Ян              СПКУ Ставрополь      Iю     79 2005 00:12:03   +00:37      3  I      00:01:16( 51) 00:00:50( 47) 00:00:47( 46) 00:00:26( 45) 00:00:43( 43) 00:00:34( 42) 00:00:39( 41) 00:00:59( 40) 00:00:27( 52) 00:01:48( 31) 00:00:36( 35) 00:00:28( 34) 00:00:52( 38) 00:00:53( 37) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:01:16      00:02:06      00:02:53      00:03:19      00:04:02      00:04:36      00:05:15      00:06:14      00:06:41      00:08:29      00:09:05      00:09:33      00:10:25      00:11:18      00:11:55      
   4 Шишков Даниил             СПКУ Ставрополь      I      97 2004 00:12:05   +00:39      4  I      00:01:28( 51) 00:00:52( 50) 00:00:16( 47) 00:00:22( 48) 00:00:34( 46) 00:00:24( 45) 00:00:20( 44) 00:00:45( 43) 00:00:26( 42) 00:00:31( 41) 00:01:03( 40) 00:00:43( 52) 00:01:41( 39) 00:00:49( 31) 00:00:36( 35) 00:00:26( 37) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:01:28      00:02:20      00:02:36      00:02:58      00:03:32      00:03:56      00:04:16      00:05:01      00:05:27      00:05:58      00:07:01      00:07:44      00:09:25      00:10:14      00:10:50      00:11:16      00:11:57      
   5 Хохлов Тихон              Шпаковская ДЮСШ            153 2004 00:12:25   +00:59      5  I      00:00:43( 37) 00:00:23( 38) 00:00:15( 36) 00:00:40( 34) 00:00:31( 33) 00:00:18( 32) 00:00:26( 35) 00:00:35( 31) 00:02:28( 51) 00:00:47( 47) 00:00:25( 50) 00:00:48( 48) 00:00:40( 49) 00:00:39( 41) 00:01:02( 40) 00:01:37( 90) 
                                                                                               00:00:43      00:01:06      00:01:21      00:02:01      00:02:32      00:02:50      00:03:16      00:03:51      00:06:19      00:07:06      00:07:31      00:08:19      00:08:59      00:09:38      00:10:40      00:12:17      
   6 Симак Кирилл              СПКУ Ставрополь      I      90 2004 00:12:33   +01:07      6  I      00:01:00( 52) 00:00:24( 40) 00:01:40( 41) 00:00:26( 49) 00:00:48( 51) 00:01:18( 39) 00:00:51( 31) 00:00:34( 35) 00:00:27( 32) 00:00:45( 34) 00:00:30( 33) 00:00:54( 36) 00:01:17( 38) 00:00:59( 37) 00:00:35( 90) 
                                                                                               00:01:00      00:01:24      00:03:04      00:03:30      00:04:18      00:05:36      00:06:27      00:07:01      00:07:28      00:08:13      00:08:43      00:09:37      00:10:54      00:11:53      00:12:28      
   7 Лишутин Кирилл            СПКУ Ставрополь      I      80 2004 00:12:33   +01:07   =  6  I      00:01:12( 52) 00:00:27( 40) 00:01:15( 41) 00:00:27( 49) 00:00:29( 48) 00:00:15( 47) 00:00:36( 46) 00:00:25( 45) 00:00:19( 44) 00:00:58( 43) 00:01:23( 50) 00:00:54( 51) 00:02:06( 31) 00:00:52( 37) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:01:12      00:01:39      00:02:54      00:03:21      00:03:50      00:04:05      00:04:41      00:05:06      00:05:25      00:06:23      00:07:46      00:08:40      00:10:46      00:11:38      00:12:26      
   8 Зубенко Даниил            Икар                 I      14 2004 00:12:38   +01:12      8  I      00:00:35( 39) 00:01:41( 51) 00:00:48( 47) 00:00:23( 50) 00:01:00( 46) 00:00:31( 45) 00:00:17( 44) 00:00:50( 43) 00:01:27( 48) 00:00:34( 49) 00:00:33( 42) 00:00:39( 41) 00:01:14( 40) 00:00:27( 52) 00:01:32( 90) 
                                                                                               00:00:35      00:02:16      00:03:04      00:03:27      00:04:27      00:04:58      00:05:15      00:06:05      00:07:32      00:08:06      00:08:39      00:09:18      00:10:32      00:10:59      00:12:31      
   9 Немцев Матвей             Энергия              I      34 2004 00:12:39   +01:13      9  I      00:00:36( 39) 00:01:41( 51) 00:00:49( 47) 00:00:23( 50) 00:00:59( 46) 00:00:31( 45) 00:00:18( 44) 00:00:49( 43) 00:01:25( 48) 00:00:36( 49) 00:00:29( 42) 00:00:43( 41) 00:01:14( 40) 00:00:27( 52) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:00:36      00:02:17      00:03:06      00:03:29      00:04:28      00:04:59      00:05:17      00:06:06      00:07:31      00:08:07      00:08:36      00:09:19      00:10:33      00:11:00      00:12:33      
  10 Яковенко Владислав        СПКУ Ставрополь      II     98 2004 00:12:46   +01:20     10  I      00:01:13( 52) 00:00:30( 40) 00:01:17( 41) 00:00:32( 42) 00:00:33( 43) 00:00:52( 49) 00:00:31( 48) 00:00:45( 45) 00:00:20( 44) 00:01:21( 46) 00:00:46( 47) 00:00:33( 50) 00:01:03( 51) 00:01:37( 39) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:01:13      00:01:43      00:03:00      00:03:32      00:04:05      00:04:57      00:05:28      00:06:13      00:06:33      00:07:54      00:08:40      00:09:13      00:10:16      00:11:53      00:12:39      
  11 Ляпун Андрей              Пламя                      200 2005 00:12:48   +01:22     11  I      00:01:22( 52) 00:00:24( 40) 00:01:08( 41) 00:00:45( 42) 00:00:34( 43) 00:00:48( 49) 00:00:29( 48) 00:00:41( 45) 00:00:21( 44) 00:01:23( 46) 00:00:47( 47) 00:00:28( 50) 00:01:07( 51) 00:01:40( 39) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:01:22      00:01:46      00:02:54      00:03:39      00:04:13      00:05:01      00:05:30      00:06:11      00:06:32      00:07:55      00:08:42      00:09:10      00:10:17      00:11:57      00:12:40      
  12 Медведев Роман            Пламя                      169 2005 00:13:01   +01:35     12  I      00:00:39( 39) 00:01:29( 52) 00:00:26( 40) 00:01:16( 41) 00:01:02( 49) 00:00:25( 42) 00:00:36( 43) 00:01:12( 44) 00:00:26( 45) 00:00:40( 48) 00:00:42( 46) 00:00:52( 50) 00:00:29( 47) 00:00:55( 51) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:00:39      00:02:08      00:02:34      00:03:50      00:04:52      00:05:17      00:05:53      00:07:05      00:07:31      00:08:11      00:08:53      00:09:45      00:10:14      00:11:09      00:12:53      
  13 Солодун Семен             Пламя                      174 2005 00:13:02   +01:36     13  I      00:00:41( 39) 00:01:28( 52) 00:00:27( 40) 00:01:16( 41) 00:01:02( 49) 00:00:26( 42) 00:00:34( 43) 00:01:03( 45) 00:00:16( 44) 00:01:00( 48) 00:00:40( 46) 00:00:53( 50) 00:00:31( 47) 00:00:54( 51) 00:01:43( 90) 
                                                                                               00:00:41      00:02:09      00:02:36      00:03:52      00:04:54      00:05:20      00:05:54      00:06:57      00:07:13      00:08:13      00:08:53      00:09:46      00:10:17      00:11:11      00:12:54      
  14 Панов Кирилл              Икар-ДТ              III    29 2003 00:13:51   +02:25     14  II     00:00:53( 39) 00:01:25( 52) 00:00:28( 40) 00:01:03( 41) 00:00:54( 49) 00:01:01( 51) 00:02:42( 31) 00:00:45( 35) 00:01:18( 32) 00:00:18( 33) 00:00:33( 34) 00:00:38( 36) 00:00:20( 38) 00:00:36( 37) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:00:53      00:02:18      00:02:46      00:03:49      00:04:43      00:05:44      00:08:26      00:09:11      00:10:29      00:10:47      00:11:20      00:11:58      00:12:18      00:12:54      00:13:44      
  15 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ      Iю    140 2005 00:14:18   +02:52     15  II     00:01:07( 52) 00:00:27( 40) 00:01:49( 41) 00:00:42( 49) 00:00:29( 42) 00:01:41( 45) 00:00:23( 44) 00:00:55( 48) 00:01:01( 51) 00:01:40( 39) 00:00:46( 31) 00:00:45( 35) 00:00:30( 34) 00:00:56( 36) 00:00:19( 38) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:01:07      00:01:34      00:03:23      00:04:05      00:04:34      00:06:15      00:06:38      00:07:33      00:08:34      00:10:14      00:11:00      00:11:45      00:12:15      00:13:11      00:13:30      00:14:10      
  16 Петров Дмитрий            МБУ ДО СЮТ           II    106 2005 00:14:45   +03:19     16  II     00:01:09( 52) 00:00:28( 40) 00:01:49( 41) 00:00:38( 49) 00:00:33( 42) 00:01:38( 45) 00:00:21( 44) 00:00:58( 48) 00:01:02( 51) 00:01:40( 39) 00:00:49( 31) 00:00:39( 35) 00:00:32( 34) 00:00:56( 36) 00:00:19( 38) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:01:09      00:01:37      00:03:26      00:04:04      00:04:37      00:06:15      00:06:36      00:07:34      00:08:36      00:10:16      00:11:05      00:11:44      00:12:16      00:13:12      00:13:31      00:14:37      
  17 Трутнев Михаил            Пламя                      175 2004 00:14:46   +03:20     17  II     00:00:38( 39) 00:01:48( 52) 00:02:16( 41) 00:01:01( 48) 00:00:50( 47) 00:00:48( 51) 00:02:13( 31) 00:00:44( 32) 00:00:19( 33) 00:00:38( 34) 00:00:24( 35) 00:00:32( 37) 00:00:51( 36) 00:00:41( 38) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:00:38      00:02:26      00:04:42      00:05:43      00:06:33      00:07:21      00:09:34      00:10:18      00:10:37      00:11:15      00:11:39      00:12:11      00:13:02      00:13:43      00:14:40      
  18 Байрамуков Радмир         СПКУ Ставрополь      IIю    75 2004 00:15:38   +04:12     18  III    00:01:32( 51) 00:00:56( 50) 00:00:26( 47) 00:00:21( 48) 00:01:01( 46) 00:00:29( 45) 00:01:38( 42) 00:00:40( 41) 00:01:21( 40) 00:00:39( 52) 00:01:40( 39) 00:01:45( 37) 00:00:33( 35) 00:01:04( 32) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:02:28      00:02:54      00:03:15      00:04:16      00:04:45      00:06:23      00:07:03      00:08:24      00:09:03      00:10:43      00:12:28      00:13:01      00:14:05      00:15:29      
  19 Цицилин Алексей           СПКУ Ставрополь      Iю     96 2004 00:15:44   +04:18     19  III    00:01:34( 51) 00:00:47( 47) 00:00:24( 50) 00:00:42( 48) 00:00:51( 46) 00:00:24( 45) 00:02:15( 42) 00:00:40( 41) 00:01:07( 40) 00:00:35( 52) 00:01:32( 39) 00:01:43( 37) 00:00:36( 35) 00:00:48( 32) 00:01:37( 90) 
                                                                                               00:01:34      00:02:21      00:02:45      00:03:27      00:04:18      00:04:42      00:06:57      00:07:37      00:08:44      00:09:19      00:10:51      00:12:34      00:13:10      00:13:58      00:15:35      
  20 Победнов Игорь            СПКУ Ставрополь      II     87 2004 00:15:45   +04:19     20  III    00:01:08( 52) 00:00:27( 40) 00:01:37( 41) 00:01:15( 51) 00:01:00( 48) 00:00:51( 45) 00:00:22( 44) 00:01:25( 42) 00:00:30( 49) 00:00:46( 47) 00:00:26( 50) 00:03:00( 31) 00:00:38( 35) 00:01:02( 36) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:01:08      00:01:35      00:03:12      00:04:27      00:05:27      00:06:18      00:06:40      00:08:05      00:08:35      00:09:21      00:09:47      00:12:47      00:13:25      00:14:27      00:15:36      
  21 Тамбиев Александр         СПКУ Ставрополь      III    92 2005 00:15:49   +04:23     21  III    00:01:11( 52) 00:00:29( 40) 00:01:19( 41) 00:00:29( 49) 00:00:30( 48) 00:00:21( 47) 00:00:36( 46) 00:00:25( 45) 00:00:22( 44) 00:00:47( 43) 00:01:46( 50) 00:01:27( 51) 00:02:19( 39) 00:01:55( 37) 00:00:31( 35) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:01:11      00:01:40      00:02:59      00:03:28      00:03:58      00:04:19      00:04:55      00:05:20      00:05:42      00:06:29      00:08:15      00:09:42      00:12:01      00:13:56      00:14:27      00:15:39      
  22 Васильченко Сергей        СПКУ Ставрополь      II     77 2004 00:15:54   +04:28     22  III    00:01:35( 51) 00:00:58( 50) 00:00:25( 47) 00:00:21( 48) 00:00:56( 46) 00:00:25( 45) 00:01:42( 42) 00:00:39( 41) 00:01:20( 40) 00:00:39( 52) 00:01:44( 39) 00:01:39( 37) 00:00:30( 35) 00:01:09( 32) 00:00:39( 31) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:01:35      00:02:33      00:02:58      00:03:19      00:04:15      00:04:40      00:06:22      00:07:01      00:08:21      00:09:00      00:10:44      00:12:23      00:12:53      00:14:02      00:14:41      00:15:44      
  23 Давидян Вартан            СПКУ Ставрополь             78 2004 00:15:59   +04:33     23  III    00:01:29( 51) 00:00:56( 50) 00:00:27( 47) 00:00:19( 48) 00:01:06( 46) 00:00:29( 45) 00:01:38( 42) 00:00:34( 41) 00:01:21( 40) 00:00:41( 52) 00:01:53( 39) 00:01:37( 37) 00:00:27( 35) 00:01:07( 32) 00:00:45( 31) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:01:29      00:02:25      00:02:52      00:03:11      00:04:17      00:04:46      00:06:24      00:06:58      00:08:19      00:09:00      00:10:53      00:12:30      00:12:57      00:14:04      00:14:49      00:15:51      
  24 Савченко Даниил           СПКУ Ставрополь      Iю     89 2004 00:16:05   +04:39     24  III    00:01:32( 51) 00:00:54( 50) 00:00:22( 47) 00:00:20( 48) 00:01:06( 46) 00:00:29( 45) 00:01:37( 42) 00:00:39( 41) 00:01:26( 40) 00:00:39( 52) 00:01:34( 39) 00:01:58( 37) 00:00:33( 35) 00:00:57( 32) 00:00:45( 31) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:02:26      00:02:48      00:03:08      00:04:14      00:04:43      00:06:20      00:06:59      00:08:25      00:09:04      00:10:38      00:12:36      00:13:09      00:14:06      00:14:51      00:15:57      
  25 Макаров Илья              СПКУ Ставрополь      Iю     83 2004 00:16:36   +05:10     25  III    00:01:30( 52) 00:00:29( 40) 00:01:19( 41) 00:00:44( 49) 00:01:09( 42) 00:00:36( 43) 00:00:39( 44) 00:00:30( 45) 00:01:00( 46) 00:00:56( 47) 00:00:34( 48) 00:01:43( 51) 00:02:14( 39) 00:01:02( 31) 00:01:02( 37) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:01:30      00:01:59      00:03:18      00:04:02      00:05:11      00:05:47      00:06:26      00:06:56      00:07:56      00:08:52      00:09:26      00:11:09      00:13:23      00:14:25      00:15:27      00:16:28      
  26 Терсенов Константин       СПКУ Ставрополь      III    94 2004 00:18:27   +07:01     26  Iю     00:01:06( 52) 00:00:25( 40) 00:01:38( 41) 00:00:26( 49) 00:00:48( 51) 00:01:34( 39) 00:00:45( 31) 00:00:30( 35) 00:00:22( 32) 00:00:18( 33) 00:00:34( 34) 00:00:35( 36) 00:00:18( 38) 00:00:41( 37) 00:03:33( 48) 00:00:35( 46) 00:00:49( 45) 00:03:21( 90) 
                                                                                               00:01:06      00:01:31      00:03:09      00:03:35      00:04:23      00:05:57      00:06:42      00:07:12      00:07:34      00:07:52      00:08:26      00:09:01      00:09:19      00:10:00      00:13:33      00:14:08      00:14:57      00:18:18      
  27 Захаров Никита            МБУ ДО СЮТ           Iю    101 2004 00:19:28   +08:02     27  Iю     00:00:50( 37) 00:00:22( 38) 00:00:15( 36) 00:00:43( 34) 00:00:25( 35) 00:00:25( 32) 00:01:25( 31) 00:00:56( 39) 00:01:28( 52) 00:00:30( 40) 00:03:34( 41) 00:01:46( 51) 00:00:50( 47) 00:00:30( 50) 00:01:14( 48) 00:04:06( 90) 
                                                                                               00:00:50      00:01:12      00:01:27      00:02:10      00:02:35      00:03:00      00:04:25      00:05:21      00:06:49      00:07:19      00:10:53      00:12:39      00:13:29      00:13:59      00:15:13      00:19:19      
  28 Томилин Вячеслав          Шпаковская ДЮСШ            151 2004 00:20:24   +08:58     28  Iю     00:01:20( 52) 00:00:34( 40) 00:05:13( 41) 00:00:39( 42) 00:00:40( 49) 00:00:58( 47) 00:04:00( 37) 00:00:40( 35) 00:00:53( 31) 00:00:58( 32) 00:00:26( 33) 00:00:53( 34) 00:00:59( 36) 00:01:04( 38) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:01:20      00:01:54      00:07:07      00:07:46      00:08:26      00:09:24      00:13:24      00:14:04      00:14:57      00:15:55      00:16:21      00:17:14      00:18:13      00:19:17      00:20:16      
  29 Чепурной Николай          Азимут               IIю    45 2005 00:28:01   +16:35     29    00:02:11( 51) 00:01:16( 47) 00:00:33( 48) 00:01:11( 49) 00:01:11( 45) 00:00:34( 44) 00:02:23( 43) 00:00:46( 42) 00:00:57( 41) 00:03:00( 46) 00:07:19( 52) 00:00:35( 40) 00:02:46( 39) 00:02:10( 38) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:02:11      00:03:27      00:04:00      00:05:11      00:06:22      00:06:56      00:09:19      00:10:05      00:11:02      00:14:02      00:21:21      00:21:56      00:24:42      00:26:52      00:27:52      
  30 Старжевский Валерий       МБУ ДО СЮТ                 112 2004 00:33:05   +21:39     30    00:00:42( 37) 00:00:38( 38) 00:00:18( 36) 00:00:39( 34) 00:00:27( 35) 00:00:30( 32) 00:00:28( 33) 00:02:02( 31) 00:01:57( 39) 00:01:51( 52) 00:00:47( 40) 00:04:56( 51) 00:01:03( 47) 00:00:32( 50) 00:01:01( 48) 00:01:50( 49) 00:00:28( 42) 00:00:46( 43) 00:01:05( 45) 00:00:29( 46) 
                                                                                               00:00:42      00:01:20      00:01:38      00:02:17      00:02:44      00:03:14      00:03:42      00:05:44      00:07:41      00:09:32      00:10:19      00:15:15      00:16:18      00:16:50      00:17:51      00:19:41      00:20:09      00:20:55      00:22:00      00:22:29      
  31 Ардашев Андрей            Икар                 III     9 2004 2.6.10                          00:01:03( 52) 00:00:24( 40) 00:01:43( 41) 00:00:26( 49) 00:00:47( 51) 00:01:36( 39) 00:00:49( 31) 00:00:41( 35) 00:00:28( 32) 00:00:22( 33) 00:00:53( 34) 00:01:45( 38) 00:00:58( 37) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:01:03      00:01:27      00:03:10      00:03:36      00:04:23      00:05:59      00:06:48      00:07:29      00:07:57      00:08:19      00:09:12      00:10:57      00:11:55      00:12:39      
  32 Боков Алексей             Импульс              I      51 2005 сошел                           00:01:14( 52) 00:00:28( 40) 00:01:14( 41) 00:00:26( 49) 00:00:29( 48) 00:00:18( 47) 00:00:56( 51) 00:01:38( 39) 00:00:53( 31) 00:00:45( 32) 00:00:19( 33) 00:00:40( 34) 00:00:26( 35) 00:01:12( 38) 00:00:51( 37) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:01:14      00:01:42      00:02:56      00:03:22      00:03:51      00:04:09      00:05:05      00:06:43      00:07:36      00:08:21      00:08:40      00:09:20      00:09:46      00:10:58      00:11:49      00:12:31      
Квалификационный уровень - 425 баллов
I      - 121%  -  00:13:50
II     - 136%  -  00:15:32
III    - 154%  -  00:17:36
Iю     - 188%  -  00:21:29

М17, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Новиков Кирилл            Импульс              I      62 2003 00:13:04   +00:00      1  II     00:01:20( 52) 00:00:24( 40) 00:01:47( 41) 00:00:24( 49) 00:00:29( 48) 00:00:20( 47) 00:00:55( 51) 00:01:44( 39) 00:00:50( 31) 00:00:44( 35) 00:00:25( 32) 00:00:26( 33) 00:00:43( 34) 00:00:40( 36) 00:00:20( 38) 00:00:50( 37) 00:00:33( 90) 
                                                                                               00:01:20      00:01:44      00:03:31      00:03:55      00:04:24      00:04:44      00:05:39      00:07:23      00:08:13      00:08:57      00:09:22      00:09:48      00:10:31      00:11:11      00:11:31      00:12:21      00:12:54      
   2 Рыков Иван                СПКУ Ставрополь      IIIю   88 2002 00:14:24   +01:20      2  III    00:01:18( 52) 00:00:24( 40) 00:01:01( 41) 00:00:40( 49) 00:00:25( 42) 00:00:34( 43) 00:00:33( 44) 00:00:21( 45) 00:00:26( 46) 00:01:22( 48) 00:00:27( 47) 00:00:30( 50) 00:00:59( 51) 00:01:52( 39) 00:01:17( 31) 00:01:02( 37) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:01:18      00:01:42      00:02:43      00:03:23      00:03:48      00:04:22      00:04:55      00:05:16      00:05:42      00:07:04      00:07:31      00:08:01      00:09:00      00:10:52      00:12:09      00:13:11      00:14:16      
   3 Дударенко Ростислав       Импульс              III    56 2002 00:14:51   +01:47      3  III    00:01:26( 52) 00:00:27( 40) 00:01:07( 41) 00:00:38( 42) 00:00:32( 43) 00:00:34( 44) 00:00:21( 45) 00:01:05( 46) 00:00:43( 48) 00:00:33( 49) 00:00:43( 47) 00:00:56( 50) 00:01:08( 51) 00:02:05( 39) 00:00:47( 31) 00:00:52( 37) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:01:26      00:01:53      00:03:00      00:03:38      00:04:10      00:04:44      00:05:05      00:06:10      00:06:53      00:07:26      00:08:09      00:09:05      00:10:13      00:12:18      00:13:05      00:13:57      00:14:42      
   4 Лубчук Илья               СПКУ Ставрополь      II     82 2003 00:14:59   +01:55      4  III    00:01:17( 52) 00:00:23( 40) 00:01:01( 41) 00:00:39( 49) 00:00:25( 42) 00:00:29( 43) 00:00:32( 44) 00:00:23( 45) 00:00:22( 46) 00:00:56( 47) 00:00:22( 48) 00:00:50( 50) 00:00:57( 51) 00:01:40( 39) 00:00:51( 31) 00:00:48( 32) 00:00:21( 33) 00:00:40( 34) 00:00:25( 35) 00:00:30( 37) 
                                                                                               00:01:17      00:01:40      00:02:41      00:03:20      00:03:45      00:04:14      00:04:46      00:05:09      00:05:31      00:06:27      00:06:49      00:07:39      00:08:36      00:10:16      00:11:07      00:11:55      00:12:16      00:12:56      00:13:21      00:13:51      
   5 Столяров Илья             Высота                     192 2002 00:16:58   +03:54      5  Iю     00:01:14( 52) 00:00:21( 40) 00:01:00( 41) 00:00:39( 49) 00:00:23( 42) 00:00:30( 43) 00:00:35( 44) 00:00:24( 45) 00:01:25( 46) 00:00:36( 48) 00:00:23( 47) 00:00:28( 50) 00:01:04( 51) 00:01:36( 39) 00:00:58( 31) 00:00:36( 35) 00:00:29( 32) 00:00:21( 33) 00:00:40( 34) 00:00:35( 36) 
                                                                                               00:01:14      00:01:35      00:02:35      00:03:14      00:03:37      00:04:07      00:04:42      00:05:06      00:06:31      00:07:07      00:07:30      00:07:58      00:09:02      00:10:38      00:11:36      00:12:12      00:12:41      00:13:02      00:13:42      00:14:17      
   6 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ      III   143 2003 00:18:19   +05:15      6  Iю     00:00:40( 39) 00:01:18( 52) 00:00:25( 40) 00:03:32( 41) 00:00:30( 42) 00:00:32( 43) 00:00:40( 44) 00:00:26( 45) 00:00:41( 46) 00:00:58( 47) 00:00:29( 50) 00:01:15( 48) 00:02:00( 49) 00:01:04( 51) 00:02:13( 31) 00:00:45( 37) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:00:40      00:01:58      00:02:23      00:05:55      00:06:25      00:06:57      00:07:37      00:08:03      00:08:44      00:09:42      00:10:11      00:11:26      00:13:26      00:14:30      00:16:43      00:17:28      00:18:11      
   7 Королев Роман             Пламя                      203 2002 00:19:46   +06:42      7  IIю    00:01:40( 52) 00:00:23( 40) 00:01:06( 41) 00:00:31( 42) 00:00:36( 43) 00:00:42( 44) 00:01:37( 46) 00:00:40( 48) 00:00:51( 47) 00:00:48( 51) 00:01:09( 50) 00:02:27( 39) 00:00:51( 31) 00:00:34( 35) 00:00:48( 38) 00:00:27( 36) 00:00:43( 34) 00:00:52( 32) 00:00:17( 33) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:01:40      00:02:03      00:03:09      00:03:40      00:04:16      00:04:58      00:06:35      00:07:15      00:08:06      00:08:54      00:10:03      00:12:30      00:13:21      00:13:55      00:14:43      00:15:10      00:15:53      00:16:45      00:17:02      00:19:33      
   8 Чернавин Евгений          МБУ ДО СЮТ                 114 2002 00:24:29   +11:25      8    00:00:26( 90) 00:00:51( 38) 00:00:18( 36) 00:00:36( 34) 00:00:29( 35) 00:00:47( 32) 00:00:19( 33) 00:01:57( 37) 00:01:17( 31) 00:02:19( 39) 00:01:25( 52) 00:00:32( 40) 00:04:00( 41) 00:00:58( 49) 00:01:08( 48) 00:01:22( 51) 00:01:40( 47) 
                                                                                               00:00:26      00:01:17      00:01:35      00:02:11      00:02:40      00:03:27      00:03:46      00:05:43      00:07:00      00:09:19      00:10:44      00:11:16      00:15:16      00:16:14      00:17:22      00:18:44      00:20:24      
   9 Чеверда Артем             Высота                     182 2003 2.6.10                          00:00:46( 39) 00:01:20( 52) 00:00:29( 40) 00:06:12( 43) 00:00:40( 45) 00:00:20( 44) 00:00:41( 46) 00:01:36( 50) 00:01:11( 49) 00:01:03( 41) 00:01:36( 51) 00:03:07( 31) 00:00:41( 35) 00:01:10( 34) 00:01:01( 38) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:00:46      00:02:06      00:02:35      00:08:47      00:09:27      00:09:47      00:10:28      00:12:04      00:13:15      00:14:18      00:15:54      00:19:01      00:19:42      00:20:52      00:21:53      00:22:39      
  10 Глушко Дмитрий            Высота                     191 2002 сошел                           00:00:44( 39) 00:01:19( 52) 00:00:27( 40) 00:06:15( 43) 00:00:40( 45) 00:00:27( 44) 00:00:59( 46) 00:05:22( 48) 00:00:41( 47) 00:01:29( 49) 00:01:03( 42) 00:00:40( 41) 00:02:19( 51) 00:03:49( 31) 00:01:04( 35) 00:00:47( 34) 00:01:38( 36) 00:00:35( 38) 00:00:45( 37) 
                                                                                               00:00:44      00:02:03      00:02:30      00:08:45      00:09:25      00:09:52      00:10:51      00:16:13      00:16:54      00:18:23      00:19:26      00:20:06      00:22:25      00:26:14      00:27:18      00:28:05      00:29:43      00:30:18      00:31:03      
  11 Черевков Александр        Пламя                      177 2002 сошел                           00:00:31( 39) 00:00:45( 31) 00:00:38( 35) 00:00:23( 32) 00:00:18( 33) 00:00:34( 34) 00:01:18( 37) 00:00:27( 38) 00:02:21( 51) 00:00:41( 47) 00:00:27( 50) 00:01:03( 46) 00:00:36( 45) 00:02:13( 43) 00:00:28( 42) 00:00:41( 41) 
                                                                                               00:00:31      00:01:16      00:01:54      00:02:17      00:02:35      00:03:09      00:04:27      00:04:54      00:07:15      00:07:56      00:08:23      00:09:26      00:10:02      00:12:15      00:12:43      00:13:24      
  12 Матвеев Кирилл            Пламя                      168 2002 сошел                           00:01:04( 39) 00:01:05( 52) 00:00:24( 40) 00:14:06( 51) 00:00:46( 47) 00:00:26( 50) 00:00:37( 48) 00:01:12( 49) 00:00:55( 41) 00:03:07( 31) 00:01:04( 35) 00:00:26( 32) 00:00:19( 33) 00:00:36( 34) 00:00:38( 36) 00:00:19( 38) 00:01:02( 37) 
                                                                                               00:01:04      00:02:09      00:02:33      00:16:39      00:17:25      00:17:51      00:18:28      00:19:40      00:20:35      00:23:42      00:24:46      00:25:12      00:25:31      00:26:07      00:26:45      00:27:04      00:28:06      
  13 Вихлянцев Юрий            Импульс              II     54 2002 2.6.10                          00:00:56( 39) 00:01:16( 52) 00:00:43( 40) 00:01:25( 41) 00:00:51( 49) 00:00:33( 48) 00:00:23( 47) 00:03:29( 31) 00:00:44( 35) 00:00:32( 32) 00:00:24( 33) 00:00:50( 34) 00:00:49( 36) 00:00:22( 38) 00:00:36( 37) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:00:56      00:02:12      00:02:55      00:04:20      00:05:11      00:05:44      00:06:07      00:09:36      00:10:20      00:10:52      00:11:16      00:12:06      00:12:55      00:13:17      00:13:53      00:14:40      
Квалификационный уровень - 88 баллов
II     - 106%  -  00:13:51
III    - 124%  -  00:16:12
Iю     - 148%  -  00:19:20
IIю    - 170%  -  00:22:12

М19, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ            159 2001 00:13:00   +00:00      1    00:00:27( 39) 00:01:13( 52) 00:00:22( 40) 00:00:56( 41) 00:00:34( 42) 00:00:25( 43) 00:00:33( 45) 00:00:26( 44) 00:00:52( 46) 00:00:40( 48) 00:00:22( 47) 00:00:24( 50) 00:01:26( 51) 00:02:03( 31) 00:00:39( 32) 00:00:23( 35) 00:00:26( 37) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:00:27      00:01:40      00:02:02      00:02:58      00:03:32      00:03:57      00:04:30      00:04:56      00:05:48      00:06:28      00:06:50      00:07:14      00:08:40      00:10:43      00:11:22      00:11:45      00:12:11      00:12:53      
   2 Бедашев Юрий              лично Ставрополь           157 2000 00:20:20   +07:20      2    00:01:29( 40) 00:00:25( 52) 00:00:59( 51) 00:01:21( 50) 00:00:42( 46) 00:00:55( 45) 00:01:42( 43) 00:02:02( 48) 00:00:45( 49) 00:00:49( 42) 00:00:34( 41) 00:03:08( 39) 00:00:49( 31) 00:00:57( 35) 00:00:26( 32) 00:00:50( 34) 00:00:34( 36) 00:00:21( 38) 00:00:44( 37) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:01:29      00:01:54      00:02:53      00:04:14      00:04:56      00:05:51      00:07:33      00:09:35      00:10:20      00:11:09      00:11:43      00:14:51      00:15:40      00:16:37      00:17:03      00:17:53      00:18:27      00:18:48      00:19:32      00:20:11      
   3 Солошенко Илья            Азимут               IIю    43 2000 00:20:34   +07:34      3    00:01:46( 51) 00:01:04( 47) 00:00:32( 50) 00:00:48( 48) 00:00:47( 46) 00:00:36( 45) 00:00:28( 44) 00:01:14( 43) 00:00:48( 42) 00:01:15( 49) 00:01:02( 41) 00:01:46( 40) 00:00:50( 52) 00:01:58( 39) 00:01:34( 31) 00:00:39( 35) 00:00:46( 33) 00:00:29( 32) 00:01:17( 37) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:02:50      00:03:22      00:04:10      00:04:57      00:05:33      00:06:01      00:07:15      00:08:03      00:09:18      00:10:20      00:12:06      00:12:56      00:14:54      00:16:28      00:17:07      00:17:53      00:18:22      00:19:39      00:20:26      
   4 Степовой Константин       СПКУ Ставрополь      I      91 2001 сошел                      00:01:13( 52) 00:00:28( 40) 00:01:06( 41) 00:00:30( 49) 00:00:27( 42) 00:00:31( 43) 00:00:35( 44) 00:00:24( 45) 00:00:27( 46) 00:00:44( 48) 00:00:22( 47) 00:00:30( 50) 00:01:02( 51) 00:01:47( 39) 00:00:56( 31) 00:00:57( 35) 00:00:38( 37) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:01:13      00:01:41      00:02:47      00:03:17      00:03:44      00:04:15      00:04:50      00:05:14      00:05:41      00:06:25      00:06:47      00:07:17      00:08:19      00:10:06      00:11:02      00:11:59      00:12:37      00:13:31      
   5 Стефановский Александр    Высота                     189 2001 2.6.10                     00:00:41( 39) 00:01:20( 52) 00:00:27( 40) 00:06:10( 43) 00:00:40( 45) 00:00:25( 44) 00:00:34( 46) 00:00:52( 47) 00:00:38( 50) 00:01:26( 49) 00:00:55( 41) 00:01:07( 51) 00:03:15( 38) 00:00:20( 36) 00:01:20( 33) 00:00:16( 32) 00:00:49( 31) 
                                                                                               00:00:41      00:02:01      00:02:28      00:08:38      00:09:18      00:09:43      00:10:17      00:11:09      00:11:47      00:13:13      00:14:08      00:15:15      00:18:30      00:18:50      00:20:10      00:20:26      00:21:15      
Ранг не определялся

М21, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ            148 1994 00:11:22   +00:00      1  I      00:00:23( 39) 00:01:02( 52) 00:00:20( 40) 00:00:51( 41) 00:00:32( 49) 00:00:20( 42) 00:00:25( 43) 00:00:31( 45) 00:00:20( 46) 00:00:32( 48) 00:00:23( 47) 00:00:24( 50) 00:00:47( 51) 00:02:06( 31) 00:00:30( 35) 00:00:30( 34) 00:00:29( 36) 00:00:14( 38) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:00:23      00:01:25      00:01:45      00:02:36      00:03:08      00:03:28      00:03:53      00:04:24      00:04:44      00:05:16      00:05:39      00:06:03      00:06:50      00:08:56      00:09:26      00:09:56      00:10:25      00:10:39      00:11:15      
   2 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I     141 1981 00:11:28   +00:06      2  II     00:01:15( 52) 00:00:21( 40) 00:00:55( 41) 00:00:30( 42) 00:00:26( 49) 00:00:25( 48) 00:00:23( 47) 00:00:25( 50) 00:00:50( 51) 00:01:24( 39) 00:00:45( 31) 00:00:32( 35) 00:00:22( 32) 00:00:17( 33) 00:00:32( 34) 00:00:31( 36) 00:00:16( 38) 00:00:30( 37) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:01:15      00:01:36      00:02:31      00:03:01      00:03:27      00:03:52      00:04:15      00:04:40      00:05:30      00:06:54      00:07:39      00:08:11      00:08:33      00:08:50      00:09:22      00:09:53      00:10:09      00:10:39      00:11:21      
   3 Белолапотков Антон        Шпаковская ДЮСШ      I     138 1999 00:14:57   +03:35      3  III    00:01:32( 52) 00:00:25( 40) 00:01:02( 41) 00:00:31( 49) 00:00:25( 42) 00:00:34( 43) 00:01:01( 48) 00:00:23( 47) 00:00:27( 50) 00:01:02( 51) 00:02:04( 39) 00:00:55( 31) 00:00:56( 32) 00:00:21( 33) 00:00:45( 34) 00:00:38( 36) 00:00:21( 38) 00:00:38( 37) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:01:57      00:02:59      00:03:30      00:03:55      00:04:29      00:05:30      00:05:53      00:06:20      00:07:22      00:09:26      00:10:21      00:11:17      00:11:38      00:12:23      00:13:01      00:13:22      00:14:00      00:14:48      
   4 Холуев Игорь              Икар                        24 1987 00:15:17   +03:55      4         00:00:30( 39) 00:00:38( 31) 00:00:30( 35) 00:00:21( 32) 00:00:16( 33) 00:00:31( 34) 00:00:27( 36) 00:00:27( 38) 00:00:33( 37) 00:01:52( 52) 00:00:22( 40) 00:01:03( 41) 00:00:35( 42) 00:00:28( 43) 00:00:47( 49) 00:00:44( 45) 00:00:14( 44) 00:00:46( 46) 00:00:38( 48) 00:00:37( 47) 
                                                                                               00:00:30      00:01:08      00:01:38      00:01:59      00:02:15      00:02:46      00:03:13      00:03:40      00:04:13      00:06:05      00:06:27      00:07:30      00:08:05      00:08:33      00:09:20      00:10:04      00:10:18      00:11:04      00:11:42      00:12:19      
   5 Киянов Анатолий           Азимут               IIIю   38 1999 00:15:25   +04:03      5         00:00:32( 39) 00:01:50( 51) 00:00:56( 50) 00:00:21( 47) 00:00:29( 48) 00:00:30( 46) 00:00:27( 45) 00:00:16( 44) 00:00:53( 43) 00:00:34( 42) 00:00:42( 49) 00:00:34( 41) 00:01:13( 40) 00:00:28( 52) 00:02:15( 31) 00:00:41( 35) 00:00:38( 37) 00:01:09( 38) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:00:32      00:02:22      00:03:18      00:03:39      00:04:08      00:04:38      00:05:05      00:05:21      00:06:14      00:06:48      00:07:30      00:08:04      00:09:17      00:09:45      00:12:00      00:12:41      00:13:19      00:14:28      00:15:18      
   6 Бедашев Михаил            лично Ставрополь           156 1998 00:20:12   +08:50      6         00:01:25( 40) 00:00:25( 52) 00:00:59( 51) 00:01:22( 50) 00:00:44( 46) 00:00:55( 45) 00:01:40( 43) 00:02:51( 49) 00:00:49( 42) 00:00:31( 41) 00:03:06( 39) 00:00:51( 31) 00:00:53( 35) 00:00:27( 32) 00:00:50( 34) 00:00:40( 36) 00:00:17( 38) 00:00:45( 37) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:01:25      00:01:50      00:02:49      00:04:11      00:04:55      00:05:50      00:07:30      00:10:21      00:11:10      00:11:41      00:14:47      00:15:38      00:16:31      00:16:58      00:17:48      00:18:28      00:18:45      00:19:30      00:20:04      
   7 Фоменко Алексей           Азимут               III    44 1994 00:20:40   +09:18      7         00:02:11( 52) 00:00:30( 40) 00:03:04( 41) 00:00:42( 42) 00:00:33( 43) 00:00:48( 45) 00:00:24( 46) 00:00:42( 48) 00:00:28( 47) 00:00:53( 49) 00:01:02( 50) 00:00:52( 51) 00:01:50( 39) 00:01:01( 31) 00:00:40( 35) 00:00:27( 32) 00:00:23( 33) 00:00:41( 34) 00:01:12( 36) 00:00:22( 38) 
                                                                                               00:02:11      00:02:41      00:05:45      00:06:27      00:07:00      00:07:48      00:08:12      00:08:54      00:09:22      00:10:15      00:11:17      00:12:09      00:13:59      00:15:00      00:15:40      00:16:07      00:16:30      00:17:11      00:18:23      00:18:45      
   8 Макаров Виталий           Азимут               II     40 1994 00:20:46   +09:24      8         00:02:10( 52) 00:00:30( 40) 00:03:06( 41) 00:00:40( 42) 00:00:30( 43) 00:00:51( 45) 00:00:24( 46) 00:00:46( 48) 00:00:23( 47) 00:00:53( 49) 00:01:02( 50) 00:00:53( 51) 00:01:49( 39) 00:01:01( 31) 00:00:41( 35) 00:00:27( 32) 00:00:23( 33) 00:00:41( 34) 00:01:11( 36) 00:00:23( 38) 
                                                                                               00:02:10      00:02:40      00:05:46      00:06:26      00:06:56      00:07:47      00:08:11      00:08:57      00:09:20      00:10:13      00:11:15      00:12:08      00:13:57      00:14:58      00:15:39      00:16:06      00:16:29      00:17:10      00:18:21      00:18:44      
   9 Ермаков Александр         Икар                        11 1999 2.6.10                          00:01:35( 52) 00:00:03( 52) 00:00:21( 40) 00:00:56( 41) 00:00:26( 49) 00:00:25( 42) 00:00:58( 48) 00:00:40( 50) 00:00:50( 51) 00:01:30( 39) 00:00:53( 31) 00:00:31( 35) 00:00:25( 32) 00:00:18( 33) 00:00:37( 34) 00:00:28( 36) 00:00:15( 38) 00:00:30( 37) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:01:35      00:01:38      00:01:59      00:02:55      00:03:21      00:03:46      00:04:44      00:05:24      00:06:14      00:07:44      00:08:37      00:09:08      00:09:33      00:09:51      00:10:28      00:10:56      00:11:11      00:11:41      00:12:22      
Квалификационный уровень - 132 баллов
I      - 100%  -  00:11:22
II     - 115%  -  00:13:04
III    - 133%  -  00:15:07

М35, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Иванников Александр       Импульс                    197 1980 00:14:37   +00:00      1    00:01:30( 40) 00:01:07( 41) 00:01:46( 43) 00:00:28( 42) 00:00:56( 45) 00:00:20( 46) 00:00:37( 48) 00:00:26( 47) 00:00:28( 50) 00:00:58( 51) 00:01:28( 39) 00:00:47( 31) 00:00:36( 35) 00:00:47( 34) 00:00:42( 36) 00:00:16( 38) 00:00:32( 37) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:01:30      00:02:37      00:04:23      00:04:51      00:05:47      00:06:07      00:06:44      00:07:10      00:07:38      00:08:36      00:10:04      00:10:51      00:11:27      00:12:14      00:12:56      00:13:12      00:13:44      00:14:30      
   2 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ      II    147 1983 00:15:30   +00:53      2    00:01:24( 40) 00:01:11( 41) 00:01:53( 42) 00:00:24( 43) 00:00:42( 44) 00:00:21( 45) 00:00:27( 46) 00:00:34( 48) 00:00:24( 47) 00:01:28( 50) 00:00:45( 51) 00:01:26( 39) 00:00:45( 31) 00:00:33( 35) 00:00:37( 34) 00:00:30( 36) 00:00:42( 38) 00:00:30( 37) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:01:24      00:02:35      00:04:28      00:04:52      00:05:34      00:05:55      00:06:22      00:06:56      00:07:20      00:08:48      00:09:33      00:10:59      00:11:44      00:12:17      00:12:54      00:13:24      00:14:06      00:14:36      00:15:22      
   3 Китаев Евгений            Шпаковская ДЮСШ            158 1983 00:15:52   +01:15      3    00:01:47( 52) 00:00:38( 40) 00:01:18( 41) 00:00:37( 42) 00:00:37( 43) 00:00:41( 45) 00:00:35( 46) 00:00:39( 48) 00:00:29( 47) 00:01:01( 51) 00:01:51( 39) 00:01:00( 31) 00:00:49( 32) 00:00:22( 33) 00:01:19( 34) 00:00:29( 35) 00:00:32( 37) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:01:47      00:02:25      00:03:43      00:04:20      00:04:57      00:05:38      00:06:13      00:06:52      00:07:21      00:08:22      00:10:13      00:11:13      00:12:02      00:12:24      00:13:43      00:14:12      00:14:44      00:15:43      
   4 Бондаренко Евгений        Импульс                     52 1980 00:15:55   +01:18      4    00:01:24( 52) 00:00:27( 40) 00:01:11( 41) 00:00:32( 49) 00:00:32( 42) 00:00:38( 43) 00:00:45( 44) 00:00:25( 45) 00:00:27( 46) 00:00:45( 48) 00:00:30( 47) 00:00:32( 50) 00:01:12( 51) 00:02:21( 39) 00:00:57( 31) 00:01:01( 35) 00:01:13( 37) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:01:24      00:01:51      00:03:02      00:03:34      00:04:06      00:04:44      00:05:29      00:05:54      00:06:21      00:07:06      00:07:36      00:08:08      00:09:20      00:11:41      00:12:38      00:13:39      00:14:52      00:15:47      
   5 Леонтьев Александр        лично Ставрополь             6 1974 00:20:11   +05:34      5    00:01:54( 51) 00:01:08( 47) 00:00:38( 50) 00:00:53( 48) 00:01:02( 46) 00:00:40( 45) 00:01:43( 44) 00:01:20( 43) 00:00:56( 42) 00:00:47( 49) 00:00:55( 41) 00:01:36( 40) 00:00:37( 52) 00:01:53( 39) 00:01:04( 31) 00:00:59( 35) 00:00:56( 37) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:01:54      00:03:02      00:03:40      00:04:33      00:05:35      00:06:15      00:07:58      00:09:18      00:10:14      00:11:01      00:11:56      00:13:32      00:14:09      00:16:02      00:17:06      00:18:05      00:19:01      00:20:03      
   6 Коневец Серёга            лично Новокубанск            7 1960 00:20:51   +06:14      6    00:02:01( 51) 00:01:03( 47) 00:00:25( 50) 00:00:54( 48) 00:00:50( 46) 00:00:38( 45) 00:00:05( 45) 00:00:23( 44) 00:01:22( 43) 00:00:40( 42) 00:00:44( 49) 00:00:52( 41) 00:01:35( 40) 00:00:38( 52) 00:02:43( 31) 00:00:52( 35) 00:02:30( 36) 00:00:28( 38) 00:00:56( 37) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:02:01      00:03:04      00:03:29      00:04:23      00:05:13      00:05:51      00:05:56      00:06:19      00:07:41      00:08:21      00:09:05      00:09:57      00:11:32      00:12:10      00:14:53      00:15:45      00:18:15      00:18:43      00:19:39      00:20:40      
   7 Караченцев Роман          лично Ставрополь           205 1978 00:23:37   +09:00      7    00:01:11( 39) 00:01:37( 31) 00:01:59( 35) 00:00:40( 34) 00:01:05( 36) 00:00:24( 38) 00:02:19( 37) 00:03:10( 52) 00:00:33( 40) 00:01:23( 41) 00:00:47( 42) 00:00:37( 43) 00:00:43( 44) 00:00:30( 45) 00:00:50( 48) 00:00:37( 47) 00:00:44( 50) 00:01:43( 51) 00:02:38( 90) 
                                                                                               00:01:11      00:02:48      00:04:47      00:05:27      00:06:32      00:06:56      00:09:15      00:12:25      00:12:58      00:14:21      00:15:08      00:15:45      00:16:28      00:16:58      00:17:48      00:18:25      00:19:09      00:20:52      00:23:30      
Ранг не определялся

М45, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ефимович Александр        лично Ставрополь             5 1969 00:12:48   +00:00      1    00:01:26( 52) 00:00:21( 40) 00:01:02( 41) 00:01:16( 42) 00:00:31( 49) 00:01:19( 43) 00:00:36( 44) 00:00:31( 45) 00:00:27( 46) 00:00:34( 48) 00:00:25( 47) 00:00:22( 50) 00:00:47( 51) 00:01:25( 39) 00:01:06( 37) 00:00:31( 90) 
                                                                                               00:01:26      00:01:47      00:02:49      00:04:05      00:04:36      00:05:55      00:06:31      00:07:02      00:07:29      00:08:03      00:08:28      00:08:50      00:09:37      00:11:02      00:12:08      00:12:39      
   2 Степанович Виталий        лично Армавир        I       3 1967 00:13:06   +00:18      2    00:01:23( 52) 00:00:26( 40) 00:01:04( 41) 00:00:35( 49) 00:00:30( 42) 00:00:32( 43) 00:00:35( 44) 00:00:40( 45) 00:00:20( 46) 00:00:37( 48) 00:00:27( 47) 00:00:24( 50) 00:01:04( 51) 00:01:47( 39) 00:01:55( 37) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:01:23      00:01:49      00:02:53      00:03:28      00:03:58      00:04:30      00:05:05      00:05:45      00:06:05      00:06:42      00:07:09      00:07:33      00:08:37      00:10:24      00:12:19      00:12:57      
   3 Павлов Павел              Импульс                     63 1966 00:17:56   +05:08      3    00:02:01( 31) 00:01:37( 35) 00:00:25( 34) 00:00:40( 36) 00:00:22( 38) 00:01:22( 37) 00:01:39( 39) 00:02:00( 51) 00:01:13( 50) 00:00:18( 47) 00:00:24( 48) 00:01:50( 49) 00:00:37( 41) 00:01:10( 40) 00:00:28( 52) 00:01:43( 90) 
                                                                                               00:02:01      00:03:38      00:04:03      00:04:43      00:05:05      00:06:27      00:08:06      00:10:06      00:11:19      00:11:37      00:12:01      00:13:51      00:14:28      00:15:38      00:16:06      00:17:49      
   4 Белолапотков Валерий      Икар                 II     10 1968 2.6.10                     00:01:49( 51) 00:00:55( 47) 00:00:26( 48) 00:02:29( 44) 00:00:22( 45) 00:00:51( 43) 00:00:38( 42) 00:00:37( 49) 00:00:39( 41) 00:01:21( 40) 00:00:32( 52) 00:02:50( 31) 00:01:25( 34) 00:01:18( 37) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:01:49      00:02:44      00:03:10      00:05:39      00:06:01      00:06:52      00:07:30      00:08:07      00:08:46      00:10:07      00:10:39      00:13:29      00:14:54      00:16:12      00:17:10      
Ранг не определялся

Ж11, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ефремова Виктория         МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  124 2009 00:09:08   +00:00      1    00:01:26( 37) 00:00:36( 38) 00:00:35( 36) 00:01:44( 34) 00:00:35( 35) 00:01:06( 32) 00:00:26( 33) 00:02:26( 90) 
                                                                                               00:01:26      00:02:02      00:02:37      00:04:21      00:04:56      00:06:02      00:06:28      00:08:54      
   2 Дегтярева Даша            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  122 2009 00:09:55   +00:47      2    00:01:28( 37) 00:00:38( 38) 00:00:32( 36) 00:01:45( 34) 00:00:36( 35) 00:01:02( 32) 00:00:33( 33) 00:03:13( 90) 
                                                                                               00:01:28      00:02:06      00:02:38      00:04:23      00:04:59      00:06:01      00:06:34      00:09:47      
   3 Караченцева Алина         лично Ставрополь           204 2009 00:10:03   +00:55      3    00:01:19( 39) 00:01:14( 31) 00:02:08( 35) 00:00:42( 34) 00:01:02( 36) 00:00:26( 38) 00:02:21( 37) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:01:19      00:02:33      00:04:41      00:05:23      00:06:25      00:06:51      00:09:12      00:09:53      
   4 Иванникова Яна            Импульс                     57 2008 00:10:05   +00:57      4    00:00:59( 39) 00:01:13( 31) 00:01:20( 33) 00:01:08( 34) 00:00:36( 35) 00:02:04( 38) 00:02:00( 37) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:00:59      00:02:12      00:03:32      00:04:40      00:05:16      00:07:20      00:09:20      00:09:56      
   5 Сопина Алина              Икар                 IIIю   20 2009 00:12:43   +03:35      5    00:00:57( 31) 00:01:00( 35) 00:00:29( 32) 00:00:22( 33) 00:01:31( 34) 00:00:37( 35) 00:04:00( 36) 00:01:05( 38) 00:00:51( 37) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:00:57      00:01:57      00:02:26      00:02:48      00:04:19      00:04:56      00:08:56      00:10:01      00:10:52      00:12:34      
   6 Юнусова София             Икар                        27 2008 00:12:43   +03:35   =  5    00:00:54( 31) 00:01:02( 35) 00:00:37( 32) 00:00:22( 33) 00:01:21( 34) 00:00:39( 35) 00:03:59( 36) 00:01:09( 38) 00:00:46( 37) 00:01:45( 90) 
                                                                                               00:00:54      00:01:56      00:02:33      00:02:55      00:04:16      00:04:55      00:08:54      00:10:03      00:10:49      00:12:34      
   7 Шутова Ксения             Азимут                     195 2012 00:13:23   +04:15      7    00:01:49( 39) 00:02:20( 31) 00:02:07( 32) 00:00:34( 33) 00:01:42( 34) 00:01:05( 35) 00:02:02( 37) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:01:49      00:04:09      00:06:16      00:06:50      00:08:32      00:09:37      00:11:39      00:13:07      
   8 Хохлова Ксения            Шпаковская ДЮСШ            154 2008 00:15:16   +06:08      8    00:02:37( 37) 00:01:19( 38) 00:00:34( 36) 00:01:48( 35) 00:01:55( 32) 00:00:17( 33) 00:01:35( 34) 00:00:33( 35) 00:04:28( 90) 
                                                                                               00:02:37      00:03:56      00:04:30      00:06:18      00:08:13      00:08:30      00:10:05      00:10:38      00:15:06      
   9 Ёлкина София              Импульс                     49 2008 00:21:19   +12:11      9    00:02:44( 40) 00:02:28( 52) 00:02:21( 51) 00:05:47( 31) 00:01:48( 35) 00:02:39( 36) 00:00:36( 38) 00:02:45( 90) 
                                                                                               00:02:44      00:05:12      00:07:33      00:13:20      00:15:08      00:17:47      00:18:23      00:21:08      
  10 Коваленко Полина          Пламя                      166 2008 00:21:23   +12:15     10    00:02:48( 40) 00:02:29( 52) 00:02:17( 51) 00:00:15( 51) 00:05:37( 31) 00:01:39( 35) 00:02:45( 36) 00:00:36( 38) 00:02:44( 90) 
                                                                                               00:02:48      00:05:17      00:07:34      00:07:49      00:13:26      00:15:05      00:17:50      00:18:26      00:21:10      
  11 Хаблова Ева               Пламя                      176 2008 00:21:25   +12:17     11    00:02:46( 40) 00:02:28( 52) 00:02:22( 51) 00:00:11( 51) 00:05:39( 31) 00:01:45( 35) 00:02:47( 36) 00:00:33( 38) 00:02:42( 90) 
                                                                                               00:02:46      00:05:14      00:07:36      00:07:47      00:13:26      00:15:11      00:17:58      00:18:31      00:21:13      
  12 Полещук Виктория          Импульс                    206 2010 сошел                      00:01:12( 31) 00:01:13( 32) 00:00:26( 33) 00:01:17( 34) 00:00:41( 35) 00:02:12( 36) 00:00:53( 38) 00:00:40( 37) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:01:12      00:02:25      00:02:51      00:04:08      00:04:49      00:07:01      00:07:54      00:08:34      00:09:21      
  13 Савченко Вероника         Пламя                      173 2008 сошел                      00:02:49( 40) 00:02:27( 52) 00:02:22( 51) 00:05:23( 31) 00:02:06( 35) 00:02:48( 36) 00:00:35( 38) 00:02:41( 90) 
                                                                                               00:02:49      00:05:16      00:07:38      00:13:01      00:15:07      00:17:55      00:18:30      00:21:11      
Ранг не определялся

Ж13, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миротворец Владислава     Шпаковская ДЮСШ            144 2006 00:13:58   +00:00      1    00:01:25( 37) 00:00:48( 36) 00:00:20( 38) 00:01:36( 34) 00:00:53( 33) 00:00:25( 32) 00:00:29( 35) 00:00:49( 31) 00:01:07( 39) 00:01:57( 52) 00:01:39( 51) 00:02:21( 90) 
                                                                                               00:01:25      00:02:13      00:02:33      00:04:09      00:05:02      00:05:27      00:05:56      00:06:45      00:07:52      00:09:49      00:11:28      00:13:49      
   2 Ледовская Лиза            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  127 2006 00:14:52   +00:54      2    00:01:25( 52) 00:00:36( 40) 00:03:49( 31) 00:00:56( 35) 00:00:51( 32) 00:00:24( 33) 00:00:59( 34) 00:00:55( 36) 00:00:32( 38) 00:00:56( 37) 00:02:30( 39) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:01:25      00:02:01      00:05:50      00:06:46      00:07:37      00:08:01      00:09:00      00:09:55      00:10:27      00:11:23      00:13:53      00:14:43      
   3 Антипина Мария            Шпаковская ДЮСШ            137 2007 00:15:47   +01:49      3    00:01:39( 52) 00:00:35( 40) 00:01:55( 51) 00:03:55( 31) 00:01:18( 35) 00:01:05( 34) 00:01:07( 32) 00:00:26( 33) 00:01:20( 36) 00:00:26( 38) 00:00:51( 37) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:01:39      00:02:14      00:04:09      00:08:04      00:09:22      00:10:27      00:11:34      00:12:00      00:13:20      00:13:46      00:14:37      00:15:38      
   4 Черепаха Влада            Пламя                      178 2006 00:15:56   +01:58      4    00:01:37( 52) 00:00:34( 40) 00:01:34( 51) 00:01:03( 50) 00:00:52( 46) 00:01:51( 48) 00:00:30( 47) 00:00:56( 45) 00:00:58( 43) 00:01:57( 42) 00:00:42( 49) 00:03:14( 90) 
                                                                                               00:01:37      00:02:11      00:03:45      00:04:48      00:05:40      00:07:31      00:08:01      00:08:57      00:09:55      00:11:52      00:12:34      00:15:48      
   5 Щелкунова Алина           Пламя                      180 2006 00:16:00   +02:02      5    00:01:31( 52) 00:00:32( 40) 00:01:40( 51) 00:01:04( 50) 00:00:52( 46) 00:01:54( 48) 00:00:27( 47) 00:00:56( 45) 00:00:58( 43) 00:01:59( 42) 00:00:42( 49) 00:03:16( 90) 
                                                                                               00:01:31      00:02:03      00:03:43      00:04:47      00:05:39      00:07:33      00:08:00      00:08:56      00:09:54      00:11:53      00:12:35      00:15:51      
   6 Захарченко Екатерина      МБУ ДО СЮТ                 102 2006 00:20:06   +06:08      6    00:01:28( 52) 00:00:39( 40) 00:01:56( 51) 00:02:22( 39) 00:01:02( 31) 00:01:08( 32) 00:00:22( 33) 00:00:44( 34) 00:00:50( 36) 00:00:34( 38) 00:01:28( 35) 00:06:38( 37) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:01:28      00:02:07      00:04:03      00:06:25      00:07:27      00:08:35      00:08:57      00:09:41      00:10:31      00:11:05      00:12:33      00:19:11      00:19:58      
   7 Радченко Лилия            МБУ ДО СЮТ                 109 2006 00:20:06   +06:08   =  6    00:01:30( 52) 00:00:38( 40) 00:01:59( 51) 00:02:22( 39) 00:00:59( 31) 00:01:10( 32) 00:00:25( 33) 00:00:44( 34) 00:00:52( 36) 00:00:34( 38) 00:01:23( 35) 00:06:38( 37) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:01:30      00:02:08      00:04:07      00:06:29      00:07:28      00:08:38      00:09:03      00:09:47      00:10:39      00:11:13      00:12:36      00:19:14      00:19:59      
   8 Радченко Алиса            МБУ ДО СЮТ                 108 2006 00:20:10   +06:12      8    00:01:30( 52) 00:00:39( 40) 00:01:57( 51) 00:02:22( 39) 00:00:56( 31) 00:01:09( 32) 00:00:26( 33) 00:00:44( 34) 00:00:49( 36) 00:00:37( 38) 00:01:25( 35) 00:06:39( 37) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:01:30      00:02:09      00:04:06      00:06:28      00:07:24      00:08:33      00:08:59      00:09:43      00:10:32      00:11:09      00:12:34      00:19:13      00:20:02      
   9 Новохатняя Надежда        МБУ ДО СЮТ                 199 2006 00:20:18   +06:20      9    00:01:36( 52) 00:00:36( 40) 00:02:00( 51) 00:02:21( 39) 00:00:58( 31) 00:01:06( 32) 00:00:24( 33) 00:00:44( 34) 00:00:50( 36) 00:00:32( 38) 00:01:32( 35) 00:06:36( 37) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:01:36      00:02:12      00:04:12      00:06:33      00:07:31      00:08:37      00:09:01      00:09:45      00:10:35      00:11:07      00:12:39      00:19:15      00:20:08      
  10 Филипенко Ульяна          МБУ ДО ДЮСШ № 5            135 2007 00:21:23   +07:25     10    00:01:43( 39) 00:02:12( 52) 00:01:04( 40) 00:02:05( 41) 00:01:36( 42) 00:00:58( 43) 00:01:22( 44) 00:00:31( 45) 00:00:59( 48) 00:01:03( 47) 00:01:13( 46) 00:06:27( 90) 
                                                                                               00:01:43      00:03:55      00:04:59      00:07:04      00:08:40      00:09:38      00:11:00      00:11:31      00:12:30      00:13:33      00:14:46      00:21:13      
  11 Маркова Полина            Импульс                     59 2006 00:21:32   +07:34     11    00:02:03( 52) 00:00:44( 40) 00:02:18( 41) 00:01:02( 42) 00:01:28( 43) 00:01:35( 49) 00:00:49( 48) 00:01:38( 45) 00:00:50( 46) 00:03:15( 47) 00:00:58( 50) 00:02:09( 51) 00:02:32( 90) 
                                                                                               00:02:03      00:02:47      00:05:05      00:06:07      00:07:35      00:09:10      00:09:59      00:11:37      00:12:27      00:15:42      00:16:40      00:18:49      00:21:21      
  12 Фёдорова Варвара          Импульс              IIIю   71 2007 00:21:45   +07:47     12    00:02:06( 52) 00:00:48( 40) 00:02:10( 41) 00:01:01( 42) 00:01:33( 43) 00:01:38( 49) 00:00:46( 48) 00:01:30( 45) 00:00:54( 46) 00:03:15( 47) 00:00:55( 50) 00:02:15( 51) 00:02:44( 90) 
                                                                                               00:02:06      00:02:54      00:05:04      00:06:05      00:07:38      00:09:16      00:10:02      00:11:32      00:12:26      00:15:41      00:16:36      00:18:51      00:21:35      
  13 Есартиа Эмма              Пламя                      163 2006 00:25:15   +11:17     13    00:02:01( 52) 00:00:47( 40) 00:05:00( 41) 00:00:50( 42) 00:00:58( 43) 00:01:12( 44) 00:00:35( 45) 00:00:55( 48) 00:01:01( 47) 00:00:52( 46) 00:05:57( 51) 00:03:58( 37) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:02:01      00:02:48      00:07:48      00:08:38      00:09:36      00:10:48      00:11:23      00:12:18      00:13:19      00:14:11      00:20:08      00:24:06      00:25:04      
  14 Коваленко Арина           Пламя                      165 2006 сошел                      00:01:38( 52) 00:00:37( 40) 00:01:42( 51) 00:00:52( 47) 00:00:38( 50) 00:01:26( 45) 00:00:29( 44) 00:01:40( 45) 00:00:56( 43) 00:01:56( 42) 00:00:45( 49) 00:05:52( 39) 00:01:23( 31) 00:01:00( 35) 00:01:49( 33) 00:01:32( 32) 00:02:38( 34) 00:02:38( 36) 00:00:42( 38) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:01:38      00:02:15      00:03:57      00:04:49      00:05:27      00:06:53      00:07:22      00:09:02      00:09:58      00:11:54      00:12:39      00:18:31      00:19:54      00:20:54      00:22:43      00:24:15      00:26:53      00:29:31      00:30:13      00:31:09      
  15 Дядькова Юлия             Пламя                      201 2006 2.6.10                     00:01:27( 52) 00:00:35( 40) 00:01:47( 51) 00:00:52( 47) 00:00:37( 50) 00:01:21( 45) 00:00:18( 44) 00:01:16( 48) 00:03:44( 39) 00:01:36( 37) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:01:27      00:02:02      00:03:49      00:04:41      00:05:18      00:06:39      00:06:57      00:08:13      00:11:57      00:13:33      00:14:24      
  16 Хохлова София             Шпаковская ДЮСШ            155 2007 сошел                      00:02:38( 35) 00:01:18( 31) 00:01:49( 33) 00:01:02( 32) 00:01:37( 34) 00:02:45( 36) 00:01:03( 38) 00:07:05( 51) 00:02:53( 40) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:02:38      00:03:56      00:05:45      00:06:47      00:08:24      00:11:09      00:12:12      00:19:17      00:22:10      00:25:05      
  17 Михайлис Мария            Шпаковская ДЮСШ            145 2007 сошел                      00:02:40( 35) 00:01:22( 31) 00:01:53( 33) 00:00:52( 32) 00:01:42( 34) 00:03:03( 33) 00:01:51( 36) 00:00:33( 38) 00:00:48( 37) 00:04:24( 39) 00:02:27( 51) 00:02:02( 52) 00:01:03( 40) 00:03:28( 90) 
                                                                                               00:02:40      00:04:02      00:05:55      00:06:47      00:08:29      00:11:32      00:13:23      00:13:56      00:14:44      00:19:08      00:21:35      00:23:37      00:24:40      00:28:08      
Ранг не определялся

Ж15, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Подсвирова Наталья        Импульс              Iю     64 2005 00:17:09   +00:00      1  IIю    00:01:43( 51) 00:00:57( 47) 00:00:39( 50) 00:00:49( 46) 00:00:40( 45) 00:00:25( 44) 00:01:04( 43) 00:00:46( 42) 00:00:49( 49) 00:00:38( 41) 00:01:58( 48) 00:03:07( 40) 00:00:34( 52) 00:01:49( 39) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:01:43      00:02:40      00:03:19      00:04:08      00:04:48      00:05:13      00:06:17      00:07:03      00:07:52      00:08:30      00:10:28      00:13:35      00:14:09      00:15:58      00:16:55      
   2 Паськова Софья            Пламя                      172 2004 00:19:06   +01:57      2    00:00:42( 39) 00:01:15( 31) 00:00:36( 35) 00:00:28( 34) 00:01:03( 36) 00:00:25( 38) 00:01:22( 33) 00:00:21( 32) 00:03:22( 51) 00:00:56( 47) 00:00:34( 48) 00:00:49( 49) 00:00:37( 42) 00:02:59( 44) 
                                                                                               00:00:42      00:01:57      00:02:33      00:03:01      00:04:04      00:04:29      00:05:51      00:06:12      00:09:34      00:10:30      00:11:04      00:11:53      00:12:30      00:15:29      
   3 Човгалова Анастасия       Пламя                      202 2004 00:19:41   +02:32      3    00:00:45( 39) 00:01:11( 31) 00:00:36( 35) 00:00:28( 34) 00:01:05( 36) 00:00:23( 38) 00:01:25( 33) 00:00:21( 32) 00:03:20( 51) 00:01:01( 47) 00:00:30( 48) 00:00:50( 49) 00:00:37( 42) 00:03:00( 44) 00:00:34( 45) 
                                                                                               00:00:45      00:01:56      00:02:32      00:03:00      00:04:05      00:04:28      00:05:53      00:06:14      00:09:34      00:10:35      00:11:05      00:11:55      00:12:32      00:15:32      00:16:06      
   4 Троянова Виктория         Импульс              Iю     69 2005 00:20:51   +03:42      4    00:01:19( 52) 00:00:38( 40) 00:05:12( 41) 00:00:45( 42) 00:00:58( 43) 00:00:45( 45) 00:00:29( 44) 00:01:22( 46) 00:00:58( 48) 00:00:38( 47) 00:01:28( 51) 00:02:13( 39) 00:02:00( 37) 00:00:48( 38) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:01:19      00:01:57      00:07:09      00:07:54      00:08:52      00:09:37      00:10:06      00:11:28      00:12:26      00:13:04      00:14:32      00:16:45      00:18:45      00:19:33      00:20:43      
   5 Козлитина Ксения          Икар-ДТ              IIю    28 2005 00:21:58   +04:49      5    00:01:35( 39) 00:02:05( 52) 00:00:44( 40) 00:02:21( 51) 00:01:11( 47) 00:00:50( 50) 00:05:07( 31) 00:01:45( 33) 00:01:20( 32) 00:00:51( 35) 00:01:13( 34) 00:00:47( 36) 00:00:30( 38) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:01:35      00:03:40      00:04:24      00:06:45      00:07:56      00:08:46      00:13:53      00:15:38      00:16:58      00:17:49      00:19:02      00:19:49      00:20:19      00:21:45      
   6 Тарасова Дарья            Икар                 Iю     21 2005 00:21:59   +04:50      6    00:01:33( 52) 00:00:39( 40) 00:02:14( 51) 00:01:08( 47) 00:05:33( 39) 00:01:24( 31) 00:01:23( 32) 00:00:24( 33) 00:01:07( 34) 00:00:36( 35) 00:01:07( 37) 00:02:23( 38) 00:00:37( 36) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:01:33      00:02:12      00:04:26      00:05:34      00:11:07      00:12:31      00:13:54      00:14:18      00:15:25      00:16:01      00:17:08      00:19:31      00:20:08      00:21:50      
   7 Пожидаева Юлия            Икар-ДТ                     30 2005 00:22:05   +04:56      7    00:01:45( 39) 00:02:15( 52) 00:00:45( 40) 00:02:18( 51) 00:01:15( 47) 00:00:46( 50) 00:05:11( 31) 00:01:24( 32) 00:00:35( 33) 00:01:43( 35) 00:00:50( 34) 00:01:20( 36) 00:00:32( 38) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:01:45      00:04:00      00:04:45      00:07:03      00:08:18      00:09:04      00:14:15      00:15:39      00:16:14      00:17:57      00:18:47      00:20:07      00:20:39      00:21:55      
   8 Мальцева Александра       Икар-ДТ                     31 2005 00:24:52   +07:43      8    00:01:42( 39) 00:02:06( 52) 00:00:42( 40) 00:02:49( 51) 00:01:09( 47) 00:00:39( 50) 00:05:39( 31) 00:01:10( 35) 00:01:06( 37) 00:01:08( 32) 00:00:25( 33) 00:02:21( 34) 00:01:44( 36) 00:00:31( 38) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:01:42      00:03:48      00:04:30      00:07:19      00:08:28      00:09:07      00:14:46      00:15:56      00:17:02      00:18:10      00:18:35      00:20:56      00:22:40      00:23:11      00:24:44      
   9 Морозова Екатерина        Пламя                      170 2004 2.6.10                          00:00:50( 39) 00:01:08( 31) 00:00:37( 35) 00:00:31( 34) 00:01:06( 36) 00:00:23( 38) 00:01:27( 33) 00:00:24( 32) 00:03:19( 52) 00:00:37( 40) 00:04:56( 51) 
                                                                                               00:00:50      00:01:58      00:02:35      00:03:06      00:04:12      00:04:35      00:06:02      00:06:26      00:09:45      00:10:22      00:15:18      
  10 Яценко Елизавета          Импульс              III    73 2005 сошел                           00:01:18( 52) 00:00:30( 40) 00:05:26( 41) 00:00:39( 42) 00:00:44( 43) 00:00:59( 45) 00:00:22( 44) 00:01:24( 46) 00:00:59( 48) 00:00:40( 47) 00:01:30( 51) 00:01:52( 39) 00:00:55( 31) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:01:18      00:01:48      00:07:14      00:07:53      00:08:37      00:09:36      00:09:58      00:11:22      00:12:21      00:13:01      00:14:31      00:16:23      00:17:18      00:18:24      
  11 Надеина Оксана            Импульс              III    60 2005 сошел                           00:01:15( 52) 00:00:29( 40) 00:05:49( 41) 00:01:10( 42) 00:05:32( 39) 00:01:10( 31) 00:01:44( 32) 00:00:24( 33) 00:01:33( 34) 00:01:17( 36) 00:00:44( 38) 00:01:07( 35) 00:01:06( 37) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:01:15      00:01:44      00:07:33      00:08:43      00:14:15      00:15:25      00:17:09      00:17:33      00:19:06      00:20:23      00:21:07      00:22:14      00:23:20      00:24:31      
Квалификационный уровень - 11 баллов
IIю    - 108%  -  00:18:31

Ж17, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сухорукова Саманта        Импульс              III    68 2003 00:14:42   +00:00      1  I      00:01:25( 52) 00:00:26( 40) 00:01:20( 41) 00:00:41( 49) 00:00:37( 48) 00:00:23( 47) 00:01:15( 51) 00:03:19( 38) 00:00:20( 36) 00:00:41( 34) 00:00:39( 33) 00:00:24( 32) 00:00:53( 31) 00:00:42( 35) 00:00:29( 37) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:01:25      00:01:51      00:03:11      00:03:52      00:04:29      00:04:52      00:06:07      00:09:26      00:09:46      00:10:27      00:11:06      00:11:30      00:12:23      00:13:05      00:13:34      00:14:33      
   2 Теряева Яна               Икар                 I      22 2003 00:15:14   +00:32      2  II     00:01:35( 52) 00:00:32( 40) 00:01:20( 41) 00:00:36( 49) 00:00:31( 42) 00:00:38( 43) 00:01:01( 44) 00:00:49( 45) 00:00:29( 46) 00:00:52( 48) 00:00:32( 47) 00:00:36( 50) 00:01:14( 51) 00:02:11( 39) 00:01:07( 31) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:01:35      00:02:07      00:03:27      00:04:03      00:04:34      00:05:12      00:06:13      00:07:02      00:07:31      00:08:23      00:08:55      00:09:31      00:10:45      00:12:56      00:14:03      00:15:07      
   3 Анненкова Яна             Икар                 Iю      8 2002 00:15:26   +00:44      3  II     00:01:22( 52) 00:00:36( 40) 00:01:24( 41) 00:00:34( 49) 00:00:37( 42) 00:00:41( 43) 00:01:02( 44) 00:00:50( 45) 00:00:34( 46) 00:00:51( 48) 00:00:39( 47) 00:00:29( 50) 00:01:14( 51) 00:02:11( 39) 00:01:06( 31) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:01:22      00:01:58      00:03:22      00:03:56      00:04:33      00:05:14      00:06:16      00:07:06      00:07:40      00:08:31      00:09:10      00:09:39      00:10:53      00:13:04      00:14:10      00:15:16      
   4 Черникова Маргарита       Пламя                      179 2002 00:17:01   +02:19      4  III    00:01:10( 39) 00:00:53( 31) 00:00:34( 35) 00:00:47( 33) 00:00:27( 32) 00:00:49( 34) 00:00:43( 36) 00:00:18( 38) 00:00:38( 37) 00:02:40( 40) 00:01:20( 41) 00:00:31( 49) 00:01:08( 44) 00:00:49( 46) 00:00:57( 47) 00:01:22( 51) 00:01:48( 90) 
                                                                                               00:01:10      00:02:03      00:02:37      00:03:24      00:03:51      00:04:40      00:05:23      00:05:41      00:06:19      00:08:59      00:10:19      00:10:50      00:11:58      00:12:47      00:13:44      00:15:06      00:16:54      
   5 Фадеева Вера              Икар                 I      23 2003 00:17:03   +02:21      5  III    00:01:33( 52) 00:00:35( 40) 00:01:18( 41) 00:00:42( 49) 00:00:54( 48) 00:00:24( 47) 00:00:55( 50) 00:01:23( 51) 00:02:26( 39) 00:01:12( 31) 00:00:59( 32) 00:00:27( 33) 00:00:49( 34) 00:01:04( 36) 00:00:27( 38) 00:00:46( 37) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:01:33      00:02:08      00:03:26      00:04:08      00:05:02      00:05:26      00:06:21      00:07:44      00:10:10      00:11:22      00:12:21      00:12:48      00:13:37      00:14:41      00:15:08      00:15:54      00:16:54      
   6 Щецова Мария              Энергия              II     36 2003 00:17:48   +03:06      6  III    00:01:37( 52) 00:00:35( 40) 00:01:11( 41) 00:00:35( 49) 00:00:33( 42) 00:00:39( 43) 00:01:35( 45) 00:00:24( 44) 00:01:05( 46) 00:00:53( 48) 00:00:28( 47) 00:00:53( 50) 00:01:14( 51) 00:02:38( 31) 00:01:01( 32) 00:00:34( 35) 00:00:45( 37) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:01:37      00:02:12      00:03:23      00:03:58      00:04:31      00:05:10      00:06:45      00:07:09      00:08:14      00:09:07      00:09:35      00:10:28      00:11:42      00:14:20      00:15:21      00:15:55      00:16:40      00:17:40      
   7 Литвинова Елизавета       Азимут               IIю    39 2003 00:17:57   +03:15      7  III    00:01:52( 51) 00:00:57( 47) 00:00:37( 50) 00:00:50( 48) 00:00:45( 46) 00:00:35( 45) 00:00:31( 44) 00:01:14( 43) 00:00:51( 42) 00:01:12( 49) 00:00:58( 41) 00:01:50( 40) 00:00:48( 52) 00:01:59( 39) 00:01:37( 31) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:01:52      00:02:49      00:03:26      00:04:16      00:05:01      00:05:36      00:06:07      00:07:21      00:08:12      00:09:24      00:10:22      00:12:12      00:13:00      00:14:59      00:16:36      00:17:47      
   8 Панченко Анна             Азимут               IIю    41 2003 00:17:58   +03:16      8  III    00:01:57( 51) 00:00:54( 47) 00:00:38( 50) 00:00:51( 48) 00:00:43( 46) 00:00:37( 45) 00:00:28( 44) 00:01:15( 43) 00:00:52( 42) 00:01:12( 49) 00:00:59( 41) 00:01:50( 40) 00:00:48( 52) 00:01:58( 39) 00:01:35( 31) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:01:57      00:02:51      00:03:29      00:04:20      00:05:03      00:05:40      00:06:08      00:07:23      00:08:15      00:09:27      00:10:26      00:12:16      00:13:04      00:15:02      00:16:37      00:17:48      
   9 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   146 2003 00:18:14   +03:32      9  III    00:00:33( 39) 00:01:22( 52) 00:00:26( 40) 00:03:35( 41) 00:00:36( 42) 00:00:31( 43) 00:00:41( 44) 00:00:22( 45) 00:00:42( 46) 00:01:00( 47) 00:00:32( 50) 00:01:25( 51) 00:02:44( 31) 00:00:53( 32) 00:00:18( 33) 00:01:36( 38) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:00:33      00:01:55      00:02:21      00:05:56      00:06:32      00:07:03      00:07:44      00:08:06      00:08:48      00:09:48      00:10:20      00:11:45      00:14:29      00:15:22      00:15:40      00:17:16      00:18:07      
  10 Папанова Ангелина         Пламя                      171 2003 00:26:58   +12:16     10  IIю    00:01:11( 39) 00:00:50( 31) 00:00:35( 35) 00:00:30( 37) 00:00:47( 38) 00:00:22( 36) 00:04:04( 33) 00:01:07( 34) 00:02:15( 32) 00:04:24( 52) 00:00:32( 40) 00:03:42( 51) 00:01:29( 47) 00:00:30( 48) 00:01:26( 49) 00:03:05( 90) 
                                                                                               00:01:11      00:02:01      00:02:36      00:03:06      00:03:53      00:04:15      00:08:19      00:09:26      00:11:41      00:16:05      00:16:37      00:20:19      00:21:48      00:22:18      00:23:44      00:26:49      
  11 Дуюнова Екатерина         Пламя                      162 2003 2.6.10                          00:01:12( 39) 00:00:52( 31) 00:00:37( 35) 00:00:48( 33) 00:00:27( 32) 00:00:46( 34) 00:00:43( 36) 00:00:18( 38) 00:00:37( 37) 00:03:43( 40) 00:01:47( 41) 00:01:07( 49) 00:01:43( 47) 00:07:19( 48) 00:04:16( 52) 
                                                                                               00:01:12      00:02:04      00:02:41      00:03:29      00:03:56      00:04:42      00:05:25      00:05:43      00:06:20      00:10:03      00:11:50      00:12:57      00:14:40      00:21:59      00:26:15      
  12 Похилько Анастасия        Высота                     188 2003 сошел                           00:00:42( 39) 00:01:23( 52) 00:00:30( 40) 00:06:16( 43) 00:00:39( 45) 00:00:27( 44) 00:00:47( 46) 00:05:25( 48) 00:00:46( 47) 00:01:27( 49) 00:01:02( 42) 00:00:45( 41) 00:02:17( 51) 00:03:51( 31) 00:01:03( 35) 00:00:47( 34) 00:01:06( 33) 00:00:23( 32) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:00:42      00:02:05      00:02:35      00:08:51      00:09:30      00:09:57      00:10:44      00:16:09      00:16:55      00:18:22      00:19:24      00:20:09      00:22:26      00:26:17      00:27:20      00:28:07      00:29:13      00:29:36      00:31:42      
Квалификационный уровень - 144 баллов
I      - 100%  -  00:14:42
II     - 115%  -  00:16:54
III    - 133%  -  00:19:33
Iю     - 160%  -  00:23:31
IIю    - 185%  -  00:27:11

Ж19, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хлыстова Анастасия        МБУ ДО СЮТ                 113 2001 00:20:45   +00:00      1    00:00:38( 39) 00:01:53( 40) 00:03:26( 41) 00:00:37( 42) 00:00:32( 43) 00:00:42( 44) 00:00:24( 45) 00:00:40( 46) 00:00:59( 47) 00:00:34( 50) 00:01:23( 51) 00:02:35( 31) 00:01:01( 32) 00:00:22( 33) 00:01:18( 35) 00:00:48( 34) 00:00:42( 36) 00:00:22( 38) 00:00:37( 37) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:00:38      00:02:31      00:05:57      00:06:34      00:07:06      00:07:48      00:08:12      00:08:52      00:09:51      00:10:25      00:11:48      00:14:23      00:15:24      00:15:46      00:17:04      00:17:52      00:18:34      00:18:56      00:19:33      00:20:27      
Ранг не определялся

Ж21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чемерисова Татьяна        Икар                 МС     25 1999 00:14:38   +00:00      1    00:01:48( 51) 00:00:48( 50) 00:00:21( 47) 00:00:20( 48) 00:00:29( 46) 00:00:29( 45) 00:00:36( 44) 00:00:45( 43) 00:00:33( 42) 00:00:29( 49) 00:00:35( 41) 00:01:13( 40) 00:00:28( 52) 00:02:06( 31) 00:00:49( 32) 00:00:20( 33) 00:00:40( 34) 00:00:26( 35) 00:00:28( 37) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:01:48      00:02:36      00:02:57      00:03:17      00:03:46      00:04:15      00:04:51      00:05:36      00:06:09      00:06:38      00:07:13      00:08:26      00:08:54      00:11:00      00:11:49      00:12:09      00:12:49      00:13:15      00:13:43      00:14:31      
   2 Шутова Анастасия          Азимут               II     47 1985 00:17:01   +02:23      2    00:01:32( 52) 00:00:28( 40) 00:01:18( 41) 00:01:14( 49) 00:00:37( 42) 00:00:33( 43) 00:00:45( 44) 00:00:34( 45) 00:00:26( 46) 00:00:47( 48) 00:00:27( 47) 00:00:56( 50) 00:01:10( 51) 00:02:12( 39) 00:00:59( 31) 00:00:45( 35) 00:00:57( 37) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:02:00      00:03:18      00:04:32      00:05:09      00:05:42      00:06:27      00:07:01      00:07:27      00:08:14      00:08:41      00:09:37      00:10:47      00:12:59      00:13:58      00:14:43      00:15:40      00:16:53      
   3 Долгая Юлия               Пламя                      161 1988 00:21:16   +06:38      3    00:00:48( 39) 00:01:25( 52) 00:00:26( 40) 00:05:53( 43) 00:00:42( 44) 00:00:24( 45) 00:00:27( 46) 00:00:41( 48) 00:00:27( 47) 00:00:33( 50) 00:01:10( 49) 00:00:53( 42) 00:00:37( 41) 00:01:30( 51) 00:03:05( 37) 00:00:47( 36) 00:00:23( 38) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:00:48      00:02:13      00:02:39      00:08:32      00:09:14      00:09:38      00:10:05      00:10:46      00:11:13      00:11:46      00:12:56      00:13:49      00:14:26      00:15:56      00:19:01      00:19:48      00:20:11      00:21:06      
   4 Буркунова Александра      Азимут               III    37 1995 00:30:06   +15:28      4    00:01:48( 52) 00:00:49( 40) 00:07:46( 44) 00:00:57( 45) 00:01:05( 46) 00:01:10( 48) 00:00:50( 47) 00:01:51( 49) 00:01:13( 41) 00:02:11( 51) 00:03:16( 39) 00:01:14( 31) 00:01:20( 32) 00:00:33( 33) 00:00:58( 34) 00:00:48( 35) 00:00:46( 37) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:01:48      00:02:37      00:10:23      00:11:20      00:12:25      00:13:35      00:14:25      00:16:16      00:17:29      00:19:40      00:22:56      00:24:10      00:25:30      00:26:03      00:27:01      00:27:49      00:28:35      00:29:54      
   5 Товкань Елена             Высота                     190 1991 2.6.10                     00:01:56( 52) 00:00:37( 40) 00:07:47( 44) 00:00:41( 45) 00:00:53( 46) 00:01:22( 47) 00:00:30( 48) 00:01:20( 43) 00:01:00( 42) 00:00:45( 49) 00:00:51( 41) 00:02:29( 50) 00:01:23( 51) 00:02:55( 39) 00:01:08( 31) 00:00:50( 35) 00:00:47( 37) 
                                                                                               00:01:56      00:02:33      00:10:20      00:11:01      00:11:54      00:13:16      00:13:46      00:15:06      00:16:06      00:16:51      00:17:42      00:20:11      00:21:34      00:24:29      00:25:37      00:26:27      00:27:14      
Ранг не определялся

Ж35, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зайцева Анжела            Икар                 КМС    13 1969 00:17:11   +00:00      1    00:01:47( 51) 00:00:55( 47) 00:00:38( 50) 00:00:48( 46) 00:00:30( 45) 00:00:20( 44) 00:00:54( 43) 00:00:50( 42) 00:01:14( 48) 00:00:37( 49) 00:00:45( 41) 00:01:39( 40) 00:00:31( 52) 00:03:10( 37) 00:00:45( 36) 00:00:35( 38) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:01:47      00:02:42      00:03:20      00:04:08      00:04:38      00:04:58      00:05:52      00:06:42      00:07:56      00:08:33      00:09:18      00:10:57      00:11:28      00:14:38      00:15:23      00:15:58      00:17:00      
   2 Петрова Светлана          лично Ставрополь           181 1977 00:19:05   +01:54      2    00:00:40( 39) 00:01:51( 40) 00:01:23( 41) 00:00:38( 42) 00:00:36( 43) 00:00:40( 44) 00:00:51( 45) 00:00:25( 46) 00:00:47( 48) 00:00:34( 47) 00:00:28( 50) 00:01:15( 51) 00:01:46( 52) 00:02:29( 31) 00:00:49( 35) 00:00:34( 32) 00:00:29( 33) 00:02:40( 90) 
                                                                                               00:00:40      00:02:31      00:03:54      00:04:32      00:05:08      00:05:48      00:06:39      00:07:04      00:07:51      00:08:25      00:08:53      00:10:08      00:11:54      00:14:23      00:15:12      00:15:46      00:16:15      00:18:55      
   3 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III   149 1978 00:33:57   +16:46      3    00:01:46( 52) 00:00:33( 40) 00:01:34( 41) 00:00:45( 42) 00:00:42( 43) 00:00:44( 44) 00:00:27( 45) 00:00:35( 46) 00:00:52( 48) 00:00:28( 47) 00:00:42( 50) 00:01:15( 51) 00:02:12( 39) 00:01:11( 31) 00:00:53( 35) 00:00:53( 32) 00:00:25( 33) 00:00:56( 34) 00:01:52( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:02:19      00:03:53      00:04:38      00:05:20      00:06:04      00:06:31      00:07:06      00:07:58      00:08:26      00:09:08      00:10:23      00:12:35      00:13:46      00:14:39      00:15:32      00:15:57      00:16:53      00:18:45      
   4 Ефремова Ирина            МБУ ДО ДЮСШ № 5            125      2.6.10                     00:01:56( 51) 00:01:05( 47) 00:00:48( 50) 00:01:11( 48) 00:01:28( 43) 00:00:54( 45) 00:01:15( 49) 00:01:10( 41) 00:04:16( 39) 00:01:24( 31) 00:00:57( 35) 00:00:36( 32) 00:00:25( 33) 00:02:47( 38) 00:00:20( 36) 00:01:52( 90) 
                                                                                               00:01:56      00:03:01      00:03:49      00:05:00      00:06:28      00:07:22      00:08:37      00:09:47      00:14:03      00:15:27      00:16:24      00:17:00      00:17:25      00:20:12      00:20:32      00:22:24      
   5 Ледовская Елена           МБУ ДО ДЮСШ № 5            126      2.6.10                     00:02:07( 51) 00:01:06( 47) 00:00:40( 50) 00:01:03( 48) 00:01:34( 43) 00:00:51( 45) 00:01:07( 49) 00:01:20( 41) 00:04:19( 39) 00:01:14( 31) 00:01:01( 35) 00:00:39( 32) 00:00:29( 33) 00:02:41( 38) 00:00:24( 36) 00:01:58( 90) 
                                                                                               00:02:07      00:03:13      00:03:53      00:04:56      00:06:30      00:07:21      00:08:28      00:09:48      00:14:07      00:15:21      00:16:22      00:17:01      00:17:30      00:20:11      00:20:35      00:22:33      
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   142 1972 00:17:59   +00:00      1    00:01:45( 52) 00:00:32( 40) 00:01:38( 41) 00:00:47( 42) 00:00:39( 43) 00:00:44( 44) 00:00:27( 45) 00:00:35( 46) 00:00:53( 48) 00:00:30( 47) 00:00:39( 50) 00:01:15( 51) 00:02:05( 39) 00:01:14( 31) 00:01:15( 35) 00:00:37( 34) 00:00:45( 36) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:01:45      00:02:17      00:03:55      00:04:42      00:05:21      00:06:05      00:06:32      00:07:07      00:08:00      00:08:30      00:09:09      00:10:24      00:12:29      00:13:43      00:14:58      00:15:35      00:16:20      00:17:49      
   2 Авакян Таня               лично Армавир                1 1958 00:49:53   +31:54      2    00:05:02( 51) 00:03:59( 50) 00:00:52( 47) 00:01:52( 46) 00:01:39( 45) 00:01:39( 44) 00:01:48( 43) 00:03:50( 42) 00:02:51( 49) 00:02:50( 48) 00:03:38( 41) 00:06:26( 52) 00:01:24( 40) 00:09:26( 38) 00:02:15( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:09:01      00:09:53      00:11:45      00:13:24      00:15:03      00:16:51      00:20:41      00:23:32      00:26:22      00:30:00      00:36:26      00:37:50      00:47:16      00:49:31      
   3 Наймушина Елена           лично Армавир                2 1958 00:50:03   +32:04      3    00:04:56( 51) 00:04:02( 50) 00:00:56( 47) 00:01:49( 46) 00:01:40( 45) 00:01:36( 44) 00:01:47( 43) 00:03:46( 42) 00:02:57( 49) 00:02:49( 48) 00:03:39( 41) 00:06:27( 52) 00:01:27( 40) 00:09:26( 38) 00:02:25( 90) 
                                                                                               00:04:56      00:08:58      00:09:54      00:11:43      00:13:23      00:14:59      00:16:46      00:20:32      00:23:29      00:26:18      00:29:57      00:36:24      00:37:51      00:47:17      00:49:42      
Ранг не определялся
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий