Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2018 году
"Ставропольский компас" 1 ЭТАП.
11.03.2018, Таманский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11, 6 КП, 1.500 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   IIIю   17 2008 00:25:29      1  200  
   2 Павлюченко Михаил         Икар                 IIIю  121 2008 00:26:30      2  192,1
   3 Недвижаев Владимир        Импульс              IIю   108 2008 00:33:24      3  137,9
   4 Чайка Олег                ИКАР-Новое поколени  IIIю  184 2008 00:37:40      4  104,4
   5 Кох Рихард                Пятигорск Меридиан          80 2008 00:41:52      5   71,5
   6 Смирнов Павел             МБУ ДО Станция             154 2008 00:49:37      6   10,6
   7 Дегтярев Игнат            ИКАР-Новое поколени  IIIю   37 2009 01:00:45      7    1  
   8 Дегтярев Захар            ИКАР-Новое поколени  IIIю   36 2009 01:12:23      8    1  
   9 Губарев Влад              Импульс              IIIю   33 2008 01:21:11      9    1  
  10 Волков Максим             Икар                        23 2009 2.6.10            0  

М21, 19 КП, 5.900 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС   131 1998 00:40:39      1  200  
   2 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   КМС    53 1976 00:44:52      2  179,3
   3 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I      49 1981 00:45:20      3  177  
   4 Губарев Роман             Краснодарский край   ЗМС    34 1978 00:47:00      4  168,8
   5 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ      II    133 1992 00:47:23      5  166,9
   6 Примчук Алексей           Пятигорск Меридиан   КМС   134 1978 00:48:43      6  160,4
   7 Беспалов Вадим            Шпаковская ДЮСШ      II     11 1999 00:54:06      7  133,9
   8 Шутов Анатолий            Азимут               II    197 1986 01:05:38      8   77,1
   9 Худолеев Геннадий         лично Ставрополь     II    182 1975 01:14:38      9   32,9
  10 Макаров Виталий           Азимут               III    92 1994 01:38:50     10    1  
  11 Шаталов Михаил            лично Ставрополь           193 1987 01:41:04     11    1  

М35, 16 КП, 5.200 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Панченко Евгений          Шпаковская ДЮСШ            123 1972 00:49:14      1  200  
   2 Медведев Геннадий         кадетская школа      Iю     99 1981 00:52:21      2  187,4
   3 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ      II    111 1983 00:54:01      3  180,6
   4 Леонтьев Александр        лично Ставрополь            86 1974 01:13:06      4  103,1
   5 Бондаренко Евгений        Импульс                     15 1980 01:15:17      5   94,2
   6 Братишкин Андрей          лично Ставрополь           210 1973 01:23:14      6   61,9
   7 Караченцев Роман          лично Ставрополь           212 1978 01:37:08      7    5,5
   8 Ромах Дмитрий             лично Ставрополь           144 1981 01:37:58      8    2,1
   9 Афанасьев Виталий         лично Ставрополь             4 1979 2.6.10            0  
  10 Николаев Дмитрий          лично Ставрополь           112 1983 2.6.10            0  

М45, 14 КП, 4.700 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Ревуцкий Михаил           лермонтов            II    140 1957 00:45:24      1  200  
   2 Павлов Павел              Импульс                    119 1966 00:47:04      2  192,7
   3 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ             62 1959 00:47:37      3  190,3
   4 Белолапотков Валерий      Икар                 II     10 1968 00:49:29      4  182,1
   5 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II     56 1957 00:54:08      5  161,6
   6 Торосян И.Г.              лично Ставрополь           168      00:55:03      6  157,5
   7 Ефимович Александр        ИКАР-Новое поколени         45 1969 00:55:42      7  154,7
   8 Бехер Евгений             ОЛИМП                       69 1963 01:04:47      8  114,7

Ж11, 5 КП, 1.300 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Караченцева Алина         лично Ставрополь           211      00:16:38      1  200  
   2 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   IIIю  137 2008 00:18:40      2  175,6
   3 Фоменко Екатерина         пламя                      209 2008 00:24:44      3  102,7
   4 Дегтярева Даша            ИКАР-Новое поколени  IIIю   39 2009 01:05:37      4    1  
   5 Червонная Злата           Икар                 IIIю  186 2008 01:14:31      5    1  
   6 Савченко Вероника         пламя                      150 2008 2.6.10            0  

Ж21, 18 КП, 5.500 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Чемерисова Татьяна        Икар                 КМС   185 1999 00:51:00      1  200  
   2 Шевцова Майя              Икар-ДТ                    194 1996 00:59:50      2  165,4
   3 Шутова Анастасия          Азимут               II    198 1985 01:46:57      3    1  
   4 Погосянц Кристина         Азимут               IIIю  128 1999 2.6.10            0  

Ж35, 13 КП, 4.500 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зайцева Анжела            Икар                 I      57 1969 00:54:29      1  200  
   2 Заборская Татьяна         Пятигорск Меридиан   II     52 1976 00:55:49      2  195,2
   3 Панченко Ольга            ИКАР-Новое поколени  I     124 1974 01:04:21      3  163,8
   4 Ефремова Ирина            ИКАР-Новое поколени         48 1979 01:18:52      4  110,5
   5 Примчук Анастасия         Пятигорск Меридиан   III   135 1976 01:30:10      5   69,1

Ж45, 11 КП, 3.300 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III    60 1972 00:33:44      1  200  
   2 Воробьева Ирина           ИКАР-Новое поколени         25 1971 00:46:35      2  123,9
   3 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан         215 1967 00:51:03      3   97,4
   4 Тюрина Галина             Икар-ДТ              МС    172 1957 01:03:50      4   21,6
   5 Новак Галина              Энергия              III   113 1963 2.6.10            0  
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий