Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2018 году
"Ставропольский компас" 2 ЭТАП.
22.04.2018, Татарский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 10 КП, 1.800 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Караченцева Алина         Импульс                     99 2009 00:14:41      1  200  
   2 Сопина Алина              Икар                 IIIю   59 2009 00:38:16      2    1  
   3 Ефремова Вика             ИКАР Новое поколение IIIю   86 2008 00:41:22      3    1  
   4 Пыркина Кристина          лично Ставрополь           183      01:13:00   в/к   1  
   5 Пилипенко Ульяна          лично Ставрополь           184      01:17:03   в/к   1  

Ж21, 18 КП, 6.400 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Чемерисова Татьяна        Икар                 КМС    63 1999 00:54:42      1  200  
   2 Лазаренко Инна            Икар-ДТ              I      70 1998 00:58:33      2  186  
   3 Шевцова Майя              Икар-ДТ              I      81 1996 01:04:56      3  162,6
   4 Шутова Анастасия          Азимут               II     48 1985 01:16:34      4  120,1
   5 Буркунова Александра      Азимут               III    43 1995 2.6.10            0  

Ж35, 15 КП, 4.600 м, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зайцева Анжела            Икар                 I      53 1969 00:48:55      1  200  
   2 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III    40 1978 00:55:13      2  174,3
   3 Михеева Наталья           Россия Молодая              24 1976 00:57:06      3  166,6
   4 Ефремова Ирина            ИКАР Новое поколение        87 1979 01:04:39      4  135,7
   5 Чигиренко Альбина         Россия Молодая              25 1976 01:07:33      5  123,9

Ж45, 12 КП, 3.500 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III    32 1972 00:48:33      1  200  
   2 Маковкина Валентина       лично Лермонтов              8 1958 00:51:06      2  189,5
   3 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан   II     12 1967 00:54:22      3  176,1
   4 Горлова Наталья           лично Ставрополь             2 1972 00:57:15      4  164,2
   5 Колечкина Лариса          Олимп                      177 1963 00:58:55      5  157,3
   6 Новак Галина              Энергия                     20 1963 01:00:30      6  150,8
   7 Тюрина Галина             Икар-ДТ              МС     80 1957 01:08:25      7  118,2

М11, 10 КП, 1.900 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   IIIю   10 2008 00:13:43      1  200  
   2 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   IIIю   11 2008 00:13:48      2  198,8
   3 Кох Рихард                Пятигорск Меридиан          16 2008 00:16:21      3  161,7
   4 Чайка Олег                ИКАР Новое поколение IIIю   89 2008 00:17:40      4  142,5
   5 Недвижаев Владимир        Импульс              IIю   104 2008 00:25:50      5   23,4
   6 Дегтярев Игнат            ИКАР Новое поколение IIIю   83 2009 00:25:56      6   21,9
   7 Маляров Иван              Икар                       180 2008 00:30:13      7    1  
   8 Павлюченко Михаил         Икар                 IIIю   56 2008 00:48:42      8    1  
   9 Дегтярев Захар            ИКАР Новое поколение IIIю   82 2009 00:50:51      9    1  
  10 Бац Егор                  лично Ставрополь           185      2.6.10            0  

М21, 19 КП, 7.300 м, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС    17 1998 00:37:36      1  200  
   2 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   КМС    13 1976 00:37:54      2  198,5
   3 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I      31 1981 00:42:05      3  176,2
   4 Губарев Роман             лично Ставрополь           179      00:42:30      4  174  
   5 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ      II     39 1992 00:43:13      5  170,2
   6 Савенко Евгений           КШ имени генерал           171 1983 00:43:52      6  166,7
   7 Гридасов Дмитрий          Энергия              I      18 1999 00:44:34      7  163  
   8 Медведев Геннадий         КШ имени генерал           167 1981 00:47:31      8  147,3
   9 Беспалов Вадим            Шпаковская ДЮСШ      II     29 1999 00:48:55      9  139,9
  10 Ревякин Александр         КШ имени генерал     II    170 2000 00:55:50     10  103,1
  11 Шутов Анатолий            Азимут               II     47 1986 00:58:16     11   90,1
  12 Белолапотков Антон        Шпаковская ДЮСШ      II     28 1999 00:59:01     12   86,1

М35, 16 КП, 5.200 м, набор высоты 190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ      II     38 1983 00:45:37      1  200  
   2 Братишкин Андрей          лично Ставрополь           178 1974 00:59:19      2  140  
   3 Чигиренко Дмитрий         Россия Молодая              26 1971 01:08:05      3  101,5
   4 Бондаренко Евгений        Импульс                     92 1980 01:11:02      4   88,6
   5 Леонтьев Александр        лично Ставрополь             4 1974 01:12:03      5   84,2
   6 Михеев Виктор             Россия Молодая              23 1977 01:24:03      6   31,5
   7 Караченцев Роман          лично Ставрополь           181      2.6.10            0  

М45, 15 КП, 4.800 м, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Ревуцкий Михаил           лично Лермонтов      II      9 1957 00:49:34      1  200  
   2 Павлов Павел              Импульс                    106 1966 00:53:10      2  185,5
   3 Белолапотков Валерий      Икар                 II     51 1968 00:53:50      3  182,8
   4 Ефимович Александр        лично Ставрополь             3 1969 00:55:28      4  176,2
   5 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II     15 1957 00:59:13      5  161,1
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий