Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2018 году
"Ставропольский компас" 3 ЭТАП.
23.09.2018, выбор, Площадь Ленина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Павлюченко Михаил         Икар                 IIIю   18 2008 00:07:40      1  200  
   2 Ситников Кирилл           Икар                        19 2008 00:08:01      2  190,9
   3 Маляров Иван              Икар                        16 2009 00:08:07      3  188,3
   4 Чайка Олег                МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  136 2008 00:10:37      4  123,1
   5 Дегтярев Игнат            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  120 2009 00:10:37   =  4  123,1
   6 Дегтярев Захар            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  119 2009 00:10:44      6  120  
   7 Мудраков Степан           МБУ ДО ДЮСШ № 5            128 2008 00:11:05      7  110,9
   8 Слепков Даниил            МБУ ДО ДЮСШ № 5            131 2008 00:15:45      8    1  
   9 Ушаков Владислав          МБУ ДО ДЮСШ № 5            134 2010 00:18:02      9    1  
  10 Филатов Даниил            МБУ ДО ДЮСШ № 5            117 2008 00:18:42     10    1  
  11 Бояренцев Александр       Энергия              Iю     33 2008 сошел             0  
  12 Таций Виктор              МБУ ДО ДЮСШ № 5            132 2008 2.6.10            0  
  13 Пивоваров Александр       МБУ ДО ДЮСШ № 5            129 2008 2.6.10            0  

М21, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ            148 1994 00:11:22      1  200  
   2 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I     141 1981 00:11:28      2  198,3
   3 Белолапотков Антон        Шпаковская ДЮСШ      I     138 1999 00:14:57      3  137  
   4 Холуев Игорь              Икар                        24 1987 00:15:17      4  131,1
   5 Киянов Анатолий           Азимут               IIIю   38 1999 00:15:25      5  128,8
   6 Бедашев Михаил            лично Ставрополь           156 1998 00:20:12      6   44,6
   7 Фоменко Алексей           Азимут               III    44 1994 00:20:40      7   36,4
   8 Макаров Виталий           Азимут               II     40 1994 00:20:46      8   34,7
   9 Ермаков Александр         Икар                        11 1999 2.6.10            0  

М35, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Иванников Александр       Импульс                    197 1980 00:14:37      1  200  
   2 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ      II    147 1983 00:15:30      2  188  
   3 Китаев Евгений            Шпаковская ДЮСШ            158 1983 00:15:52      3  182,9
   4 Бондаренко Евгений        Импульс                     52 1980 00:15:55      4  182,3
   5 Леонтьев Александр        лично Ставрополь             6 1974 00:20:11      5  123,9
   6 Коневец Серёга            лично Новокубанск            7 1960 00:20:51      6  114,8
   7 Караченцев Роман          лично Ставрополь           205 1978 00:23:37      7   76,9

М45, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Ефимович Александр        лично Ставрополь             5 1969 00:12:48      1  200  
   2 Степанович Виталий        лично Армавир        I       3 1967 00:13:06      2  195,4
   3 Павлов Павел              Импульс                     63 1966 00:17:56      3  119,8
   4 Белолапотков Валерий      Икар                 II     10 1968 2.6.10            0  

Ж11, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Ефремова Виктория         МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  124 2009 00:09:08      1  200  
   2 Дегтярева Даша            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  122 2009 00:09:55      2  182,9
   3 Караченцева Алина         лично Ставрополь           204 2009 00:10:03      3  180  
   4 Иванникова Яна            Импульс                     57 2008 00:10:05      4  179,2
   5 Сопина Алина              Икар                 IIIю   20 2009 00:12:43      5  121,6
   6 Юнусова София             Икар                        27 2008 00:12:43   =  5  121,6
   7 Шутова Ксения             Азимут                     195 2012 00:13:23      7  107  
   8 Хохлова Ксения            Шпаковская ДЮСШ            154 2008 00:15:16      8   65,7
   9 Ёлкина София              Импульс                     49 2008 00:21:19      9    1  
  10 Коваленко Полина          Пламя                      166 2008 00:21:23     10    1  
  11 Хаблова Ева               Пламя                      176 2008 00:21:25     11    1  
  12 Полещук Виктория          Импульс                    206 2010 сошел             0  
  13 Савченко Вероника         Пламя                      173 2008 сошел             0  

Ж21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Чемерисова Татьяна        Икар                 МС     25 1999 00:14:38      1  200  
   2 Шутова Анастасия          Азимут               II     47 1985 00:17:01      2  167,5
   3 Долгая Юлия               Пламя                      161 1988 00:21:16      3  109,4
   4 Буркунова Александра      Азимут               III    37 1995 00:30:06      4    1  
   5 Товкань Елена             Высота                     190 1991 2.6.10            0  

Ж35, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зайцева Анжела            Икар                 КМС    13 1969 00:17:11      1  200  
   2 Петрова Светлана          лично Ставрополь           181 1977 00:19:05      2  177,9
   3 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III   149 1978 00:33:57      3    4,9
   4 Ефремова Ирина            МБУ ДО ДЮСШ № 5            125      2.6.10            0  
   5 Ледовская Елена           МБУ ДО ДЮСШ № 5            126      2.6.10            0  

Ж45, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   142 1972 00:17:59      1  200  
   2 Авакян Таня               лично Армавир                1 1958 00:49:53      2    1  
   3 Наймушина Елена           лично Армавир                2 1958 00:50:03      3    1  
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий