Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2018 году
"Ставропольский компас" 4 ЭТАП.
14.10.2018, лонг, КОРЫТО

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М11, 10 КП, 1.900 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   IIIю    8 2008 00:24:43      1  200  
   2 Дегтярев Игнат            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  113 2009 00:26:37      2  184,7
   3 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   IIю     9 2008 00:27:21      3  178,7
   4 Кох Рихард                Пятигорск Меридиан          13 2008 00:30:22      4  154,3
   5 Павлюченко Михаил         Икар                 IIIю   46 2008 00:41:45      5   62,2
   6 Чайка Олег                МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  128 2008 00:43:41      6   46,6
   7 Пшунахов Александр        МБУ ДО ДЮСШ № 5            123 2008 00:48:27      7    8  
   8 Гришко Матвей             лично Ставрополь           139 2009 00:55:20      8    1  
   9 Акимов Даниил             МБУ ДО ДЮСШ № 5            126 2010 01:00:57      9    1  
  10 Ситников Кирилл           Икар                        48 2008 01:01:12     10    1  
  11 Дегтярев Захар            МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  112 2009 01:03:09     11    1  
  12 Таций Виктор              МБУ ДО ДЮСШ № 5            124 2008 01:10:31     12    1  
  13 Смирнов Павел             МБУ ДО Станция юных        107 2008 01:12:02     13    1  
  14 Маляров Иван              Икар                        44 2009 2.6.10            0  

М21, 19 КП, 7.300 м, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС    14 1999 00:54:01      1  200  
   2 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   МС     11 1976 00:55:14      2  195,5
   3 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      I      22 1981 00:55:18      3  195,3
   4 Потапов Василий           Шпаковская ДЮСШ      КМС    30 1992 00:57:47      4  186,1
   5 Кирпичников Андрей        лично Невинномысск           4 1993 01:05:48      5  156,4
   6 Шутов Анатолий            Азимут               II     36 1986 01:16:24      6  117,2
   7 Павленко Константин       лично Ставрополь             3 1985 01:18:33      7  109,2
   8 Белолапотков Антон        Шпаковская ДЮСШ      I      20 1999 01:56:59      8    1  
   9 Войтенко Андрей           Став_ВСКС                  131 1999 02:02:16      9    1  
  10 Пархоменко Александр      лично Ставрополь           146 1986 02:04:57     10    1  
  11 Ермаков Александр         Икар                       142 1999 02:07:36     11    1  
  12 Холуев Игорь              Икар                        53 1987 2.6.10            0  
  13 Зацепилов Алексей         лично Ставрополь           143 1987 2.6.10            0  

М35, 16 КП, 5.200 м, набор высоты 190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Дегтярев Дмитрий          лично Ставрополь           152      00:57:09      1  200  
   2 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ      II     29 1983 01:02:01      2  183  
   3 Бондаренко Евгений        Импульс                     68 1980 01:06:12      3  168,4
   4 Коневец Серёга            лично Новокубанск            5 1960 01:11:51      4  148,6
   5 Леонтьев Александр        лично Ставрополь             1 1974 01:43:58      5   36,2
   6 Иванников Александр       Импульс                     73 1980 2.6.10            0  

М45, 15 КП, 4.800 м, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Панченко Евгений          лично Ставрополь           150 1972 00:41:22      1  200  
   2 Степанович Виталий        лично Армавир        I       6 1967 00:43:35      2  189,3
   3 Павлов Павел              Импульс                     77 1966 00:48:37      3  165  
   4 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ             25 1959 00:55:52      4  129,9
   5 Белолапотков Валерий      Икар                 II     40 1968 00:57:01      5  124,4
   6 Ефимович Александр        МБУ ДО ДЮСШ № 5            116 1969 01:04:11      6   89,7
   7 Ревуцкий Михаил           лично Лермонтов      II      7 1957 2.6.10            0  
   8 Горлов Владимир           лично Ставрополь           141      3.11.4            0  

Ж11, 10 КП, 1.800 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Караченцева Алина         Импульс                     75 2009 00:28:05   в/к 200  
   2 Ефремова Виктория         МБУ ДО ДЮСШ № 5      IIIю  117 2009 00:34:02      1  157,7
   3 Полещук Виктория          Импульс                    148 2010 00:34:33   в/к 154  
   4 Иванникова Яна            Импульс                     74 2008 00:36:06      2  143  
   5 Сопина Алина              Икар                 IIIю   49 2009 00:39:00      3  122,3
   6 Гавриленко Вера           Импульс                     71 2010 2.6.10            0  

Ж21, 18 КП, 6.400 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Чемерисова Татьяна        Икар                 МС     54 1999 01:10:26      1  200  
   2 Шутова Анастасия          Азимут               II     37 1985 01:18:30      2  177,1
   3 Моисеева Татьяна          СПКУ Ставрополь      I      89 1994 01:22:39      3  165,4

Ж35, 15 КП, 4.600 м, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зайцева Анжела            Икар                 КМС    42 1969 00:57:03      1  200  
   2 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III    31 1978 00:59:23      2  191,9
   3 Блинова Наталья           Икар                 II     47 1974 01:14:30      3  138,9
   4 Ефремова Ирина            МБУ ДО ДЮСШ № 5            118 1978 01:34:08      4   70  
   5 Ледовская Елена           МБУ ДО ДЮСШ № 5            120 1978 01:38:18      5   55,4

Ж45, 12 КП, 3.500 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Очки  Прим 
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III    23 1972 00:47:30      1  200  
   2 Маковкина Валентина       Ирбис Лермонтов      КМС    16 1952 00:51:43      2  182,3
   3 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан   II     10 1967 00:56:32      3  162  
   4 Горлова Наталья           лично Ставрополь           140      2.6.10            0  
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий