Кубок Ставропольского края
по спортивному ориентированию
5-9 апреля 2016, г.Ставрополь

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Бондаренко Максим 2006 604 26 СДДТ 00:12:35 1 00:12:44 1 00:33:14 5 00:58:33 7 1 2 Блинов Александр 2006 558 IIю 26 Икар-ЗА 00:29:11 2 00:16:54 2 00:28:43 2 01:14:48 6 2 3 Анненков Арсений 2006 555 26 Икар-ЗА 00:31:24 3 00:22:18 4 00:30:46 3 01:24:28 10 3 4 Калмыков Михаил 2006 612 26 СДДТ 00:42:35 4 00:19:42 3 00:27:46 1 01:30:03 8 4 5 Табачук Савелий 2006 623 23 Краснодарский Н.СТАРТ СНЯТ 00:32:59 4

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Линников Ярослав 2004 564 Iю 26 Икар-ЗА 00:26:38 1 00:34:13 4 00:40:25 1 01:41:16 6 1 2 Худолеев Александр 2004 573 IIю 26 Икар-ЗА 00:37:28 6 00:33:57 3 00:41:04 2 01:52:29 11 2 3 Зубенко Даниил 2004 561 Iю 26 Икар-ЗА 00:36:59 5 00:40:04 6 00:48:39 6 02:05:42 17 3 4 Боков Алексей 2005 603 26 СДДТ 00:28:16 2 00:30:14 1 01:07:44 10 02:06:14 13 4 5 Ардашев Андрей 2004 556 Iю 26 Икар-ЗА 00:33:14 4 00:36:15 5 01:06:48 9 02:16:17 18 5 6 Романенко Сергей 2004 568 IIIю 26 Икар-ЗА 00:37:29 7 00:46:22 9 01:01:56 7 02:25:47 23 6 7 Суржиков Дмитрий 2004 569 IIIю 26 Икар-ЗА 01:27:58 10 00:44:18 8 00:44:56 3 02:57:12 21 7 8 Харьковский Савелий 2004 619 IIIю 26 СДДТ СНЯТ 00:42:03 7 00:47:33 5 9 Галичкин Андрей 2004 520 Iю 26 Пятигорск Меридиа 00:30:11 3 00:32:23 2 Н.СТАРТ 10 Лебедев Александр 2004 613 26 СДДТ 00:58:09 9 СНЯТ 01:11:35 11 11 Морозов Даниил 2005 614 26 СДДТ 00:42:20 8 00:56:17 10 Н.СТАРТ 12 Григорьев Даниил 2005 607 IIIю 26 СДДТ Н.СТАРТ СНЯТ 01:05:01 8 13 Петров Дмитрий 2005 634 26 Лицей №2 Мих Н.СТАРТ Н.СТАРТ 00:47:29 4 14 Кириллов Роман 2004 554 26 Икар-ЗА СНЯТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 15 Новиков Владислав 2005 615 26 СДДТ Н.СТАРТ СНЯТ Н.СТАРТ 16 Клещевников Никита 2005 545 IIIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 17 Валиев Айнуо 2004 542 IIIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 18 Назаров Артур 2004 548 IIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Батагов Андрей 2005 552 26 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Григорьев Алексей 2002 591 II 26 Икар-ДТ 00:28:26 2 00:32:52 2 00:51:56 3 01:53:14 7 1 2 Вихлянцев Юрий 2002 605 III 26 СДДТ 00:46:11 5 00:36:59 3 00:50:42 2 02:13:52 10 2 3 Дударенко Ростислав 2002 608 Iю 26 СДДТ 00:41:08 3 00:51:45 5 00:58:35 5 02:31:28 13 3 4 Новиков Кирилл 2003 616 Iю 26 СДДТ 00:43:20 4 01:00:05 7 01:02:15 6 02:45:40 17 4 5 Куминов Александр 2003 562 Iю 26 Икар-ЗА 00:48:48 7 00:54:28 6 01:04:03 7 02:47:19 20 5 6 Иванов Илья 2002 629 26 Икар-ЗА 00:46:47 6 01:08:03 10 00:57:34 4 02:52:24 20 6 7 Матевосян Беньямин 2003 566 IIю 26 Икар-ЗА 00:54:25 8 01:02:13 8 01:21:11 8 03:17:49 24 7 8 Маргарян Даниил 2002 565 IIIю 26 Икар-ЗА 00:56:43 9 01:16:37 11 01:37:34 10 03:50:54 30 8 9 Заборский Дмитрий 2002 522 I 26 Пятигорск Меридиа 00:27:05 1 00:28:31 1 Н.СТАРТ 10 Часовской Александр 2002 587 26 СПКУ Н.СТАРТ 00:41:54 4 00:48:02 1 11 Фомин Владислав 2003 572 IIю 26 Икар-ЗА Н.СТАРТ 01:03:07 9 01:23:36 9 12 Алксеев Эдуард 2003 541 IIIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 13 Луков Алексей 2002 546 IIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 14 Горбенко Данила 2002 538 I 23 Геленджик Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Харитонов Александр 2000 599 I 26 Икар-ДТ 00:31:00 2 00:32:07 1 00:35:39 1 01:38:46 4 1 2 Ревякин Александр 2000 626 III 26 Икар-ЗА 00:34:28 5 00:39:40 6 00:38:08 2 01:52:16 13 2 3 Зырянов Илья 2001 533 Iю 24 Красноярск КГПУ-А 00:33:05 4 00:34:13 2 00:50:51 5 01:58:09 11 3 4 Журавлев Михаил 2000 582 26 СПКУ 00:43:19 10 00:40:39 7 00:49:30 4 02:13:28 21 4 5 Кузнецов Николай 2000 583 26 СПКУ 00:40:32 9 00:38:06 4 01:03:39 7 02:22:17 20 5 6 Дегтярёв Илья 2001 592 I 26 Икар-ДТ 00:45:04 11 00:53:41 9 00:53:46 6 02:32:31 26 6 7 Гущин Евгений 2000 581 26 СПКУ 00:32:01 3 00:51:30 8 01:13:20 9 02:36:51 20 7 8 Яковлев Андрей 2001 576 III 26 Икар-ЗА 00:45:43 12 00:55:43 10 01:11:48 8 02:53:14 30 8 9 Сакович Алексей 2000 585 26 СПКУ 00:38:15 6 00:39:03 5 СНЯТ 10 Дулин Савелий 2000 627 26 Икар-ЗА 00:39:52 8 СНЯТ 00:48:36 3 11 Бежанов Антон 2000 519 I 26 Пятигорск Меридиа 00:29:52 1 00:37:32 3 Н.СТАРТ 12 Лапшин Артем 2000 630 26 Икар-ЗА 00:38:57 7 01:11:42 11 Н.СТАРТ 13 Макаров Денис 2001 584 26 СПКУ 00:53:29 13 01:17:25 12 Н.СТАРТ 14 Левченко Егор 2001 596 26 Икар-ДТ 01:00:16 14 СНЯТ Н.СТАРТ 15 Демочкин Илья 2001 633 26 СПКУ Н.СТАРТ СНЯТ СНЯТ 16 Лучко Даниил 2000 625 26 СПКУ СНЯТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 17 Гнездилов Руслан 2001 580 26 СПКУ Н.СТАРТ СНЯТ Н.СТАРТ 18 Солодкий Юрий 2000 540 КМС 23 Геленджик Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 19 Бобков Сергей 2000 508 I лично Энгельс Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 20 Степовой Константин 2001 586 26 СПКУ Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Вартанян Дмитрий 1999 518 КМС 69 КСДЮСШОР№2 Тверь 00:35:43 2 00:38:49 1 00:46:09 1 02:00:41 4 1 2 Беспалов Вадим 1999 589 I 26 Икар-ДТ 00:35:05 1 00:46:46 3 00:52:36 2 02:14:27 6 2 3 Петров Владимир 1998 504 I лично Ставрополь 00:37:50 3 00:46:18 2 00:53:57 3 02:18:05 8 3 4 Попов Николай 1999 524 КМС 26 Пятигорск Меридиа Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 5 Россинский Дмитрий 1999 526 I 26 Пятигорск Меридиа Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 6 Рунов Александр 1998 579 КМС 26 ДЮСШ Лермонтов Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Пархут Дмитрий 1977 516 II 76 Ярославль 00:31:50 1 00:41:50 1 00:36:59 2 01:50:39 4 1 2 Нурисламов Анвар 1970 529 КМС 59 OdinSport 00:36:30 2 00:43:14 2 00:39:41 3 01:59:25 7 2 3 Павлов Сергей 1976 530 КМС 59 OdinSport 00:38:51 5 00:47:25 3 00:39:55 4 02:06:11 12 3 4 Худолеев Геннадий 1975 574 II 26 Икар-ЗА 00:49:30 6 01:08:27 6 00:58:42 6 02:56:39 18 4 5 Братишкин Андрей 0 502 лично Ставрополь 00:53:48 7 01:52:53 7 01:11:03 7 03:57:44 21 5 6 Сбитнев Олег 1966 532 КМС 59 OdinSport 00:38:31 4 00:47:32 4 СНЯТ 7 Губарев Роман 1978 631 I лично Ставрополь 00:37:23 3 Н.СТАРТ 00:36:32 1 8 Лукьянов Алексей 1981 632 лично Ставрополь 00:55:17 8 Н.СТАРТ 00:56:43 5 9 Бухтояров Алексей 0 503 лично Ставрополь 00:56:50 9 01:07:45 5 Н.СТАРТ 10 Сомов Дмитрий 1980 537 23 Краснодарский Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 11 Иванов Александр 1975 523 II 26 Пятигорск Меридиа Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 12 Лысиков Артём 1979 505 I лично Самарская обла Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Павлов Павел 1966 618 26 СДДТ 00:42:35 1 00:34:43 2 01:00:49 2 02:18:07 5 1 2 Аганесов Самвел 1971 501 лично Ставрополь 00:55:01 2 00:45:47 3 01:18:15 3 02:59:03 8 2 3 Сбитнев Игорь 1966 531 КМС 59 OdinSport Н.СТАРТ 00:31:40 1 00:46:31 1

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Улыбин Виктор 1955 506 КМС лично Уфа 00:35:39 1 00:32:12 1 00:40:37 1 01:48:28 3 1 2 Седюк Леонид 1949 507 КМС лично Уфа 00:38:19 2 00:38:00 2 00:44:37 3 02:00:56 7 2 3 Каслов Пётр 1948 513 II 77 Кунцево-ОРСА 00:42:28 3 00:39:57 3 00:42:14 2 02:04:39 8 3 4 Мухитов Нажиб 1950 547 КМС 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Ледовская Лиза 2006 563 26 Икар-ЗА 00:24:54 1 00:29:12 1 00:54:17 1 01:48:23 3 1 2 Пархут Олеся 2009 517 76 Ярославль СНЯТ СНЯТ СНЯТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Гончарук Арина 2005 559 Iю 26 Икар-ЗА 00:35:54 1 00:42:00 1 01:11:56 2 02:29:50 4 1 2 Чечухина Дарья 2004 575 IIIю 26 Икар-ЗА 00:38:25 2 00:44:09 3 01:15:01 3 02:37:35 8 2 3 Яценко Елизавета 2005 620 26 СДДТ 00:45:22 4 00:42:05 2 01:11:08 1 02:38:35 7 3 4 Примчук Вероника 2006 525 IIIю 26 Пятигорск Меридиа 00:42:09 3 СНЯТ Н.СТАРТ 5 Бережная Софья 2004 602 26 СДДТ 00:49:42 5 СНЯТ Н.СТАРТ 6 Ибрагимова Илиана 2005 544 IIIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 7 Гараева Алия 2005 543 IIIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 8 Широбокова Ксения 2005 549 IIю 16 Татарстан Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Фадеева Вера 2003 571 Iю 26 Икар-ЗА 00:36:08 2 00:36:05 1 00:56:53 2 02:09:06 5 1 2 Степанова Кристина 2002 598 Iю 26 Икар-ДТ 00:35:00 1 00:53:50 3 00:54:49 1 02:23:39 5 2 3 Теряева Яна 2003 570 IIIю 26 Икар-ЗА 00:50:31 3 00:50:18 2 00:58:58 3 02:39:47 8 3 4 Самотаева Екатерина 2002 553 IIю 26 Азимут Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Лябзина Александра 2000 534 КМС 24 Красноярск КГПУ-А 00:37:05 2 00:37:57 1 00:48:16 2 02:03:18 5 1 2 Селюкова Диана 2001 536 I 24 Красноярск КГПУ-А 00:35:45 1 00:39:37 2 00:54:11 4 02:09:33 7 2 3 Кириченко Катя 2001 594 II 26 Икар-ДТ 00:39:55 3 00:42:59 3 00:49:18 3 02:12:12 9 3 4 Кулакова Алла 2000 578 КМС 19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ 00:41:11 4 00:53:28 5 00:43:32 1 02:18:11 10 4 5 Терёхина Светлана 2000 528 II 58 Пенза 00:51:35 6 00:47:17 4 01:02:28 5 02:41:20 15 5 6 Белолапоткова Александра 2001 588 II 26 Икар-ДТ 00:51:13 5 01:03:49 6 01:16:44 6 03:11:46 17 6 7 Кузменко Оксана 2001 539 II 23 Геленджик Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Радомская Настя 1999 597 Iю 26 Икар-ДТ 00:43:52 1 00:51:04 1 00:50:42 2 02:25:38 4 1 2 Лазаренко Инна 1998 595 I 26 Икар-ДТ 00:53:20 4 00:53:32 3 00:51:48 3 02:38:40 10 2 3 Исайкина Анастасия 1999 610 Iю 26 СДДТ 01:01:07 5 00:56:58 4 00:53:53 4 02:51:58 13 3 4 Бокатая Лена 1999 590 КМС 26 Икар-ДТ 00:46:18 2 00:53:00 2 Н.СТАРТ 5 Чемерисова Татьяна 1999 600 II 26 Икар-ДТ 00:48:22 3 00:59:17 5 Н.СТАРТ 6 Амзаракова Полина 1999 577 I 19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ 01:13:37 6 СНЯТ Н.СТАРТ 7 Шешикова Анастасия 1998 550 КМС 55 Омская область Н.СТАРТ Н.СТАРТ 00:42:58 1 8 Юшко Анастасия 1998 601 II 26 Икар-ДТ СНЯТ СНЯТ СНЯТ 9 Заборская Анастасия 1999 521 КМС 26 Пятигорск Меридиа Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Лябзина Татьяна 1972 535 I 24 Красноярск КГПУ-А 00:46:29 1 00:51:21 1 01:13:28 2 02:51:18 4 1 2 Ледовская Елена 1980 622 26 Икар-ЗА 01:26:10 2 01:53:37 2 Н.СТАРТ 3 Артес Наталья 0 621 77 ССО МИФИ СНЯТ Н.СТАРТ 00:59:30 1

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Штыкова Евгения 1968 551 55 Омская область 00:37:19 2 00:29:01 1 00:47:59 2 01:54:19 5 1 2 Зайцева Анжела 1969 560 I 26 Икар-ЗА 00:35:38 1 00:32:14 2 00:47:49 1 01:55:41 4 2 3 Старостина Надежда 1959 509 лично Нижний Новгоро 00:38:53 3 00:32:59 3 01:05:31 4 02:17:23 10 3 4 Анкудинова Майя 1965 515 I 76 Ярославль 00:46:58 4 00:35:47 4 00:55:15 3 02:18:00 11 4

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место 3 день место сумма мест место 1 Байкова Ирина 1957 511 КМС лично Уфа 00:32:05 1 00:31:16 1 00:42:29 1 01:45:50 3 1 2 Каслова Евгения 1950 514 II 77 Кунцево-ОРСА 00:42:44 2 00:33:18 2 00:48:41 2 02:04:43 6 2 3 Сорокина Марина 1956 510 I лично Уфа 00:43:20 3 00:37:25 3 00:51:04 3 02:11:49 9 3 4 Елагина Наталия 1959 512 I Владимирская обл. Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Дегтярев Дмитрий Главный секретарь Чайка Виталий