Кубок Ставропольского края
по спортивному ориентированию
06.04.2016, классика
06.04.2016, Таманский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.500 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 62)       3( 60)       4( 46)       5( 50)       6( 90)   
   1 Бондаренко Максим         26 СДДТ                    604 2006 00:12:35      1    00:03:44( 51) 00:02:58( 62) 00:01:26( 60) 00:00:31( 46) 00:02:40( 50) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:03:44      00:06:42      00:08:08      00:08:39      00:11:19      00:11:58      
   2 Блинов Александр          26 Икар-ЗА           IIю   558 2006 00:29:11      2    00:13:20( 51) 00:04:28( 62) 00:01:14( 60) 00:00:32( 46) 00:08:19( 50) 00:00:40( 90) 
                                                                                      00:13:20      00:17:48      00:19:02      00:19:34      00:27:53      00:28:33      
   3 Анненков Арсений          26 Икар-ЗА                 555 2006 00:31:24      3    00:15:21( 51) 00:04:26( 62) 00:01:20( 60) 00:00:37( 46) 00:08:15( 50) 00:00:42( 90) 
                                                                                      00:15:21      00:19:47      00:21:07      00:21:44      00:29:59      00:30:41      
   4 Калмыков Михаил           26 СДДТ                    612 2006 00:42:35      4    00:20:47( 51) 00:12:37( 62) 00:02:20( 60) 00:01:04( 46) 00:04:07( 50) 00:00:55( 90) 
                                                                                      00:20:47      00:33:24      00:35:44      00:36:48      00:40:55      00:41:50      

М12, 8 КП, 2.600 м, набор высоты 65 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 32)       3( 49)       4( 62)       5( 45)       6( 46)       7( 58)       8( 90)   
   1 Линников Ярослав          26 Икар-ЗА           Iю    564 2004 00:26:38      1    00:07:10( 57) 00:06:00( 32) 00:06:10( 49) 00:02:08( 62) 00:00:52( 45) 00:00:46( 46) 00:02:16( 58) 00:00:35( 90) 
                                                                                      00:07:10      00:13:10      00:19:20      00:21:28      00:22:20      00:23:06      00:25:22      00:25:57      
   2 Боков Алексей             26 СДДТ                    603 2005 00:28:16      2    00:08:23( 57) 00:05:45( 32) 00:06:09( 49) 00:02:10( 62) 00:00:56( 45) 00:00:46( 46) 00:02:23( 58) 00:00:56( 90) 
                                                                                      00:08:23      00:14:08      00:20:17      00:22:27      00:23:23      00:24:09      00:26:32      00:27:28      
   3 Галичкин Андрей           26 Пятигорск Меридиа Iю    520 2004 00:30:11      3    00:07:12( 57) 00:05:38( 52) 00:01:50( 32) 00:06:46( 49) 00:02:44( 62) 00:01:05( 45) 00:00:47( 46) 00:02:49( 58) 00:00:43( 90) 
                                                                                      00:07:12      00:12:50      00:14:40      00:21:26      00:24:10      00:25:15      00:26:02      00:28:51      00:29:34      
   4 Ардашев Андрей            26 Икар-ЗА           Iю    556 2004 00:33:14      4    00:10:11( 57) 00:07:26( 32) 00:06:32( 49) 00:02:57( 62) 00:01:07( 45) 00:00:45( 46) 00:02:54( 58) 00:00:44( 90) 
                                                                                      00:10:11      00:17:37      00:24:09      00:27:06      00:28:13      00:28:58      00:31:52      00:32:36      
   5 Зубенко Даниил            26 Икар-ЗА           Iю    561 2004 00:36:59      5    00:08:15( 57) 00:08:43( 32) 00:08:24( 49) 00:03:19( 62) 00:01:19( 45) 00:01:29( 46) 00:03:39( 58) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:08:15      00:16:58      00:25:22      00:28:41      00:30:00      00:31:29      00:35:08      00:36:01      
   6 Худолеев Александр        26 Икар-ЗА           IIю   573 2004 00:37:28      6    00:09:47( 57) 00:07:42( 32) 00:07:32( 49) 00:05:00( 62) 00:01:17( 45) 00:01:00( 46) 00:03:29( 58) 00:00:58( 90) 
                                                                                      00:09:47      00:17:29      00:25:01      00:30:01      00:31:18      00:32:18      00:35:47      00:36:45      
   7 Романенко Сергей          26 Икар-ЗА           IIIю  568 2004 00:37:29      7    00:09:08( 57) 00:10:24( 32) 00:10:22( 49) 00:01:55( 62) 00:00:52( 45) 00:00:44( 46) 00:02:43( 58) 00:00:36( 90) 
                                                                                      00:09:08      00:19:32      00:29:54      00:31:49      00:32:41      00:33:25      00:36:08      00:36:44      
   8 Морозов Даниил            26 СДДТ                    614 2005 00:42:20      8    00:08:09( 57) 00:09:52( 32) 00:11:20( 49) 00:06:07( 62) 00:01:39( 45) 00:01:07( 46) 00:02:55( 58) 00:00:32( 90) 
                                                                                      00:08:09      00:18:01      00:29:21      00:35:28      00:37:07      00:38:14      00:41:09      00:41:41      
   9 Лебедев Александр         26 СДДТ                    613 2004 00:58:09      9    00:16:13( 57) 00:12:11( 32) 00:10:57( 49) 00:04:35( 62) 00:02:07( 45) 00:02:06( 46) 00:07:06( 58) 00:01:42( 90) 
                                                                                      00:16:13      00:28:24      00:39:21      00:43:56      00:46:03      00:48:09      00:55:15      00:56:57      
  10 Суржиков Дмитрий          26 Икар-ЗА           IIIю  569 2004 01:27:58     10    00:54:03( 57) 00:08:09( 32) 00:06:39( 49) 00:09:49( 62) 00:01:09( 45) 00:00:51( 46) 00:05:59( 58) 00:00:36( 90) 
                                                                                      00:54:03      01:02:12      01:08:51      01:18:40      01:19:49      01:20:40      01:26:39      01:27:15      
  11 Кириллов Роман            26 Икар-ЗА                 554 2004 2.6.10            00:50:33( 32) 00:14:15( 45) 00:01:01( 46) 00:03:22( 58) 00:00:51( 90) 
                                                                                      00:50:33      01:04:48      01:05:49      01:09:11      01:10:02      
  12 Харьковский Савелий       26 СДДТ              IIIю  619 2004 2.6.10            00:57:10( 90) 
                                                                                      00:57:10      

М14, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 53)       3( 32)       4( 62)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8( 49)       9( 50)      10( 90)   
   1 Заборский Дмитрий         26 Пятигорск Меридиа I     522 2002 00:27:05      1    00:06:23( 56) 00:03:36( 53) 00:01:48( 32) 00:03:28( 62) 00:00:52( 45) 00:00:39( 46) 00:03:15( 47) 00:02:05( 49) 00:03:40( 50) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:06:23      00:09:59      00:11:47      00:15:15      00:16:07      00:16:46      00:20:01      00:22:06      00:25:46      00:26:25      
   2 Григорьев Алексей         26 Икар-ДТ           II    591 2002 00:28:26      2    00:06:32( 56) 00:03:55( 53) 00:02:00( 32) 00:03:42( 62) 00:00:45( 45) 00:00:42( 46) 00:03:52( 47) 00:02:07( 49) 00:03:17( 50) 00:00:51( 90) 
                                                                                      00:06:32      00:10:27      00:12:27      00:16:09      00:16:54      00:17:36      00:21:28      00:23:35      00:26:52      00:27:43      
   3 Дударенко  Ростислав      26 СДДТ              Iю    608 2002 00:41:08      3    00:07:55( 56) 00:06:01( 53) 00:02:47( 32) 00:05:30( 62) 00:00:59( 45) 00:00:36( 46) 00:06:37( 47) 00:04:18( 49) 00:04:59( 50) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:07:55      00:13:56      00:16:43      00:22:13      00:23:12      00:23:48      00:30:25      00:34:43      00:39:42      00:40:35      
   4 Новиков Кирилл            26 СДДТ              Iю    616 2003 00:43:20      4    00:14:29( 56) 00:04:31( 53) 00:02:36( 32) 00:05:31( 62) 00:00:58( 45) 00:00:49( 46) 00:05:04( 47) 00:02:25( 49) 00:05:21( 50) 00:00:51( 90) 
                                                                                      00:14:29      00:19:00      00:21:36      00:27:07      00:28:05      00:28:54      00:33:58      00:36:23      00:41:44      00:42:35      
   5 Вихлянцев Юрий            26 СДДТ              III   605 2002 00:46:11      5    00:17:25( 56) 00:04:30( 53) 00:02:36( 32) 00:05:33( 62) 00:01:01( 45) 00:00:46( 46) 00:05:05( 47) 00:02:24( 49) 00:05:33( 50) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:17:25      00:21:55      00:24:31      00:30:04      00:31:05      00:31:51      00:36:56      00:39:20      00:44:53      00:45:34      
   6 Иванов Илья               26 Икар-ЗА                 629 2004 00:46:47      6    00:10:23( 56) 00:06:18( 53) 00:03:15( 32) 00:06:50( 62) 00:00:48( 45) 00:00:50( 46) 00:05:45( 47) 00:05:45( 49) 00:05:23( 50) 00:00:54( 90) 
                                                                                      00:10:23      00:16:41      00:19:56      00:26:46      00:27:34      00:28:24      00:34:09      00:39:54      00:45:17      00:46:11      
   7 Куминов Александр         26 Икар-ЗА           Iю    562 2003 00:48:48      7    00:12:03( 56) 00:06:00( 53) 00:02:55( 32) 00:06:33( 62) 00:01:13( 45) 00:01:08( 46) 00:05:51( 47) 00:05:15( 49) 00:05:49( 50) 00:01:09( 90) 
                                                                                      00:12:03      00:18:03      00:20:58      00:27:31      00:28:44      00:29:52      00:35:43      00:40:58      00:46:47      00:47:56      
   8 Матевосян Беньямин        26 Икар-ЗА           IIю   566 2003 00:54:25      8    00:17:17( 56) 00:06:19( 53) 00:03:24( 32) 00:06:15( 62) 00:01:20( 45) 00:01:03( 46) 00:06:00( 47) 00:05:04( 49) 00:06:06( 50) 00:00:57( 90) 
                                                                                      00:17:17      00:23:36      00:27:00      00:33:15      00:34:35      00:35:38      00:41:38      00:46:42      00:52:48      00:53:45      
   9 Маргарян Даниил           26 Икар-ЗА           IIIю  565 2002 00:56:43      9    00:17:04( 56) 00:08:52( 53) 00:03:03( 32) 00:06:45( 62) 00:00:52( 45) 00:00:50( 46) 00:06:20( 47) 00:05:44( 49) 00:05:15( 50) 00:01:04( 90) 
                                                                                      00:17:04      00:25:56      00:28:59      00:35:44      00:36:36      00:37:26      00:43:46      00:49:30      00:54:45      00:55:49      

М16, 12 КП, 4.400 м, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 54)       3( 38)       4( 42)       5( 60)       6( 46)       7( 47)       8( 48)       9( 61)      10( 49)      11( 50)      12( 90)   
   1 Бежанов Антон             26 Пятигорск Меридиа I     519 2000 00:29:52      1    00:05:52( 52) 00:04:09( 54) 00:02:34( 38) 00:01:32( 42) 00:04:45( 60) 00:00:22( 46) 00:02:57( 47) 00:00:59( 48) 00:00:51( 61) 00:00:57( 49) 00:03:45( 50) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:05:52      00:10:01      00:12:35      00:14:07      00:18:52      00:19:14      00:22:11      00:23:10      00:24:01      00:24:58      00:28:43      00:29:22      
   2 Харитонов Александр       26 Икар-ДТ           I     599 2000 00:31:00      2    00:06:17( 52) 00:03:24( 54) 00:02:24( 38) 00:01:31( 42) 00:05:00( 60) 00:00:24( 46) 00:02:50( 47) 00:02:38( 48) 00:00:35( 61) 00:01:53( 49) 00:03:08( 50) 00:00:29( 90) 
                                                                                      00:06:17      00:09:41      00:12:05      00:13:36      00:18:36      00:19:00      00:21:50      00:24:28      00:25:03      00:26:56      00:30:04      00:30:33      
   3 Гущин Евгений             26 СПКУ                    581 2000 00:32:01      3    00:07:32( 52) 00:03:31( 54) 00:02:42( 38) 00:01:40( 42) 00:05:58( 60) 00:00:24( 46) 00:03:06( 47) 00:00:54( 48) 00:00:51( 61) 00:00:55( 49) 00:03:28( 50) 00:00:30( 90) 
                                                                                      00:07:32      00:11:03      00:13:45      00:15:25      00:21:23      00:21:47      00:24:53      00:25:47      00:26:38      00:27:33      00:31:01      00:31:31      
   4 Зырянов Илья              24 Красноярск КГПУ-А Iю    533 2001 00:33:05      4    00:07:07( 52) 00:04:37( 54) 00:02:22( 38) 00:01:30( 42) 00:04:53( 60) 00:00:23( 46) 00:03:03( 47) 00:02:38( 48) 00:00:35( 61) 00:01:52( 49) 00:03:03( 50) 00:00:29( 90) 
                                                                                      00:07:07      00:11:44      00:14:06      00:15:36      00:20:29      00:20:52      00:23:55      00:26:33      00:27:08      00:29:00      00:32:03      00:32:32      
   5 Ревякин Александр         26 Икар-ЗА           III   626 2000 00:34:28      5    00:07:37( 52) 00:05:06( 54) 00:02:51( 38) 00:02:30( 42) 00:05:10( 60) 00:00:26( 46) 00:03:23( 47) 00:01:05( 48) 00:00:52( 61) 00:00:51( 49) 00:03:23( 50) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:07:37      00:12:43      00:15:34      00:18:04      00:23:14      00:23:40      00:27:03      00:28:08      00:29:00      00:29:51      00:33:14      00:33:55      
   6 Сакович Алексей           26 СПКУ                    585 2000 00:38:15      6    00:08:04( 52) 00:04:06( 54) 00:05:46( 38) 00:01:49( 42) 00:05:36( 60) 00:00:29( 46) 00:05:19( 47) 00:00:47( 48) 00:00:55( 61) 00:00:55( 49) 00:03:22( 50) 00:00:35( 90) 
                                                                                      00:08:04      00:12:10      00:17:56      00:19:45      00:25:21      00:25:50      00:31:09      00:31:56      00:32:51      00:33:46      00:37:08      00:37:43      
   7 Лапшин Артем              26 Икар-ЗА                 630 2000 00:38:57      7    00:09:48( 52) 00:04:46( 54) 00:03:17( 38) 00:02:09( 42) 00:06:13( 60) 00:00:31( 46) 00:03:20( 47) 00:01:36( 48) 00:00:57( 61) 00:01:47( 49) 00:03:31( 50) 00:00:30( 90) 
                                                                                      00:09:48      00:14:34      00:17:51      00:20:00      00:26:13      00:26:44      00:30:04      00:31:40      00:32:37      00:34:24      00:37:55      00:38:25      
   8 Дулин Савелий             26 Икар-ЗА                 627 2000 00:39:52      8    00:07:28( 52) 00:05:31( 54) 00:02:35( 38) 00:01:36( 42) 00:05:56( 60) 00:00:31( 46) 00:03:03( 47) 00:00:54( 48) 00:06:36( 61) 00:01:00( 49) 00:03:41( 50) 00:00:30( 90) 
                                                                                      00:07:28      00:12:59      00:15:34      00:17:10      00:23:06      00:23:37      00:26:40      00:27:34      00:34:10      00:35:10      00:38:51      00:39:21      
   9 Кузнецов Николай          26 СПКУ                    583 2000 00:40:32      9    00:06:49( 52) 00:07:33( 54) 00:02:46( 38) 00:04:11( 42) 00:05:44( 60) 00:00:28( 46) 00:05:06( 47) 00:01:37( 48) 00:00:47( 61) 00:00:52( 49) 00:03:38( 50) 00:00:32( 90) 
                                                                                      00:06:49      00:14:22      00:17:08      00:21:19      00:27:03      00:27:31      00:32:37      00:34:14      00:35:01      00:35:53      00:39:31      00:40:03      
  10 Журавлев Михаил           26 СПКУ                    582 2000 00:43:19     10    00:06:47( 32) 00:01:08( 52) 00:08:24( 54) 00:02:39( 38) 00:04:23( 42) 00:05:43( 60) 00:00:27( 46) 00:05:07( 47) 00:01:31( 48) 00:00:56( 61) 00:00:49( 49) 00:04:14( 50) 00:00:35( 90) 
                                                                                      00:06:47      00:07:55      00:16:19      00:18:58      00:23:21      00:29:04      00:29:31      00:34:38      00:36:09      00:37:05      00:37:54      00:42:08      00:42:43      
  11 Дегтярёв Илья             26 Икар-ДТ           I     592 2001 00:45:04     11    00:08:58( 52) 00:04:50( 54) 00:03:51( 38) 00:01:57( 42) 00:07:25( 60) 00:00:38( 46) 00:07:30( 47) 00:01:06( 48) 00:01:31( 61) 00:01:07( 49) 00:04:20( 50) 00:01:04( 90) 
                                                                                      00:08:58      00:13:48      00:17:39      00:19:36      00:27:01      00:27:39      00:35:09      00:36:15      00:37:46      00:38:53      00:43:13      00:44:17      
  12 Яковлев Андрей            26 Икар-ЗА           III   576 2001 00:45:43     12    00:10:36( 52) 00:04:33( 54) 00:03:45( 38) 00:01:48( 42) 00:07:16( 60) 00:00:29( 46) 00:07:17( 47) 00:01:28( 48) 00:01:35( 61) 00:01:11( 49) 00:04:07( 50) 00:01:00( 90) 
                                                                                      00:10:36      00:15:09      00:18:54      00:20:42      00:27:58      00:28:27      00:35:44      00:37:12      00:38:47      00:39:58      00:44:05      00:45:05      
  13 Макаров Денис             26 СПКУ                    584 2001 00:53:29     13    00:11:41( 52) 00:07:13( 54) 00:06:01( 38) 00:02:01( 42) 00:07:16( 60) 00:00:40( 46) 00:05:28( 47) 00:01:16( 48) 00:01:08( 61) 00:03:57( 49) 00:05:39( 50) 00:00:29( 90) 
                                                                                      00:11:41      00:18:54      00:24:55      00:26:56      00:34:12      00:34:52      00:40:20      00:41:36      00:42:44      00:46:41      00:52:20      00:52:49      
  14 Левченко Егор             26 Икар-ДТ                 596 2001 01:00:16     14    00:07:42( 32) 00:01:30( 52) 00:25:07( 54) 00:03:30( 38) 00:01:41( 42) 00:06:05( 60) 00:00:25( 46) 00:05:41( 47) 00:01:19( 48) 00:01:06( 61) 00:01:06( 49) 00:03:48( 50) 00:00:46( 90) 
                                                                                      00:07:42      00:09:12      00:34:19      00:37:49      00:39:30      00:45:35      00:46:00      00:51:41      00:53:00      00:54:06      00:55:12      00:59:00      00:59:46      
  15 Лучко Даниил              26 СПКУ                    625 2000 2.6.10            00:08:23( 52) 00:14:47( 54) 00:03:30( 38) 00:01:57( 42) 00:06:06( 60) 00:01:09( 46) 00:05:06( 47) 00:01:20( 48) 00:02:04( 49) 00:03:47( 50) 00:00:32( 90) 
                                                                                      00:08:23      00:23:10      00:26:40      00:28:37      00:34:43      00:35:52      00:40:58      00:42:18      00:44:22      00:48:09      00:48:41      

М18, 15 КП, 5.200 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 36)       2( 54)       3( 39)       4( 40)       5( 41)       6( 33)       7( 32)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11( 47)      12( 48)      13( 49)      14( 50)      15( 90)   
   1 Беспалов Вадим            26 Икар-ДТ           I     589 1999 00:35:05      1    00:07:58( 36) 00:03:09( 54) 00:00:55( 39) 00:03:29( 40) 00:01:20( 41) 00:03:29( 33) 00:01:27( 32) 00:02:45( 44) 00:01:09( 45) 00:00:39( 46) 00:02:51( 47) 00:00:46( 48) 00:01:06( 49) 00:02:57( 50) 00:00:36( 90) 
                                                                                      00:07:58      00:11:07      00:12:02      00:15:31      00:16:51      00:20:20      00:21:47      00:24:32      00:25:41      00:26:20      00:29:11      00:29:57      00:31:03      00:34:00      00:34:36      
   2 Вартанян Дмитрий          69 КСДЮСШОР№2 Тверь  КМС   518 1999 00:35:43      2    00:06:44( 36) 00:03:02( 54) 00:00:48( 39) 00:06:31( 40) 00:01:13( 41) 00:04:00( 33) 00:01:16( 32) 00:02:25( 44) 00:00:59( 45) 00:00:32( 46) 00:02:36( 47) 00:00:37( 48) 00:01:00( 49) 00:02:55( 50) 00:00:35( 90) 
                                                                                      00:06:44      00:09:46      00:10:34      00:17:05      00:18:18      00:22:18      00:23:34      00:25:59      00:26:58      00:27:30      00:30:06      00:30:43      00:31:43      00:34:38      00:35:13      
   3 Антонюк Дмитрий           26 Икар-ЗА           I     628 1995 00:36:53   в/к   00:08:01( 36) 00:03:14( 54) 00:00:55( 39) 00:03:55( 40) 00:01:22( 41) 00:03:56( 33) 00:00:57( 52) 00:00:49( 32) 00:03:01( 44) 00:01:19( 45) 00:00:39( 46) 00:02:17( 47) 00:00:44( 48) 00:01:19( 49) 00:03:09( 50) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:08:01      00:11:15      00:12:10      00:16:05      00:17:27      00:21:23      00:22:20      00:23:09      00:26:10      00:27:29      00:28:08      00:30:25      00:31:09      00:32:28      00:35:37      00:36:16      
   4 Петров Владимир           лично Ставрополь     I     504 1998 00:37:50      3    00:07:52( 36) 00:03:00( 54) 00:01:01( 39) 00:04:35( 40) 00:01:47( 41) 00:03:54( 33) 00:01:27( 32) 00:02:40( 44) 00:01:01( 45) 00:00:40( 46) 00:03:03( 47) 00:00:47( 48) 00:01:04( 49) 00:03:23( 50) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:07:52      00:10:52      00:11:53      00:16:28      00:18:15      00:22:09      00:23:36      00:26:16      00:27:17      00:27:57      00:31:00      00:31:47      00:32:51      00:36:14      00:37:06      

М35, 15 КП, 5.100 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 54)       3( 55)       4( 34)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 42)       9( 44)      10( 45)      11( 46)      12( 47)      13( 61)      14( 58)      15( 90)   
   1 Пархут Дмитрий            76 Ярославль         II    516 1977 00:31:50      1    00:05:47( 52) 00:03:08( 54) 00:02:13( 55) 00:01:16( 34) 00:01:09( 35) 00:01:30( 37) 00:00:40( 38) 00:01:44( 42) 00:05:12( 44) 00:00:57( 45) 00:00:32( 46) 00:02:26( 47) 00:01:25( 61) 00:02:53( 58) 00:00:24( 90) 
                                                                                      00:05:47      00:08:55      00:11:08      00:12:24      00:13:33      00:15:03      00:15:43      00:17:27      00:22:39      00:23:36      00:24:08      00:26:34      00:27:59      00:30:52      00:31:16      
   2 Нурисламов Анвар          59 OdinSport         КМС   529 1970 00:36:30      2    00:06:26( 52) 00:03:36( 54) 00:03:02( 55) 00:02:09( 34) 00:01:22( 35) 00:01:49( 37) 00:00:55( 38) 00:01:17( 42) 00:04:54( 44) 00:01:07( 45) 00:00:39( 46) 00:03:01( 47) 00:00:48( 48) 00:01:00( 61) 00:03:22( 58) 00:00:33( 90) 
                                                                                      00:06:26      00:10:02      00:13:04      00:15:13      00:16:35      00:18:24      00:19:19      00:20:36      00:25:30      00:26:37      00:27:16      00:30:17      00:31:05      00:32:05      00:35:27      00:36:00      
   3 Губарев Роман             лично Ставрополь     I     631 1978 00:37:23      3    00:06:20( 52) 00:04:24( 54) 00:02:40( 55) 00:01:43( 34) 00:01:24( 35) 00:01:40( 37) 00:00:49( 38) 00:01:20( 42) 00:05:40( 44) 00:01:07( 45) 00:00:40( 46) 00:03:25( 47) 00:01:46( 61) 00:03:13( 58) 00:00:31( 90) 
                                                                                      00:06:20      00:10:44      00:13:24      00:15:07      00:16:31      00:18:11      00:19:00      00:20:20      00:26:00      00:27:07      00:27:47      00:31:12      00:32:58      00:36:11      00:36:42      
   4 Сбитнев Олег              59 OdinSport         КМС   532 1966 00:38:31      4    00:07:10( 52) 00:03:54( 54) 00:02:42( 55) 00:01:23( 34) 00:01:54( 35) 00:01:41( 37) 00:00:52( 38) 00:01:46( 42) 00:05:42( 44) 00:01:12( 45) 00:00:40( 46) 00:03:22( 47) 00:01:38( 61) 00:03:26( 58) 00:00:32( 90) 
                                                                                      00:07:10      00:11:04      00:13:46      00:15:09      00:17:03      00:18:44      00:19:36      00:21:22      00:27:04      00:28:16      00:28:56      00:32:18      00:33:56      00:37:22      00:37:54      
   5 Павлов Сергей             59 OdinSport         КМС   530 1976 00:38:51      5    00:07:24( 52) 00:03:44( 54) 00:02:38( 55) 00:01:36( 34) 00:01:35( 35) 00:01:53( 37) 00:01:05( 38) 00:02:15( 42) 00:05:08( 44) 00:01:08( 45) 00:00:48( 46) 00:03:42( 47) 00:01:51( 61) 00:03:04( 58) 00:00:29( 90) 
                                                                                      00:07:24      00:11:08      00:13:46      00:15:22      00:16:57      00:18:50      00:19:55      00:22:10      00:27:18      00:28:26      00:29:14      00:32:56      00:34:47      00:37:51      00:38:20      
   6 Худолеев Геннадий         26 Икар-ЗА           II    574 1975 00:49:30      6    00:08:23( 52) 00:05:35( 54) 00:03:32( 55) 00:02:16( 34) 00:01:53( 35) 00:03:03( 37) 00:01:27( 38) 00:01:36( 42) 00:06:58( 44) 00:01:27( 45) 00:00:54( 46) 00:04:24( 47) 00:02:08( 61) 00:04:25( 58) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:08:23      00:13:58      00:17:30      00:19:46      00:21:39      00:24:42      00:26:09      00:27:45      00:34:43      00:36:10      00:37:04      00:41:28      00:43:36      00:48:01      00:48:40      
   7 Братишкин Андрей          лично Ставрополь           502      00:53:48      7    00:08:30( 52) 00:07:27( 54) 00:03:21( 55) 00:02:21( 34) 00:01:50( 35) 00:02:59( 37) 00:01:11( 38) 00:03:10( 42) 00:07:09( 44) 00:01:39( 45) 00:00:43( 46) 00:04:11( 47) 00:03:30( 61) 00:04:33( 58) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:08:30      00:15:57      00:19:18      00:21:39      00:23:29      00:26:28      00:27:39      00:30:49      00:37:58      00:39:37      00:40:20      00:44:31      00:48:01      00:52:34      00:53:13      
   8 Лукьянов Алексей          лично Ставрополь           632 1981 00:55:17      8    00:10:22( 52) 00:05:35( 54) 00:04:30( 55) 00:02:29( 34) 00:02:02( 35) 00:02:34( 37) 00:01:31( 38) 00:01:54( 42) 00:07:48( 44) 00:01:40( 45) 00:00:55( 46) 00:04:55( 47) 00:02:35( 61) 00:04:40( 58) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:10:22      00:15:57      00:20:27      00:22:56      00:24:58      00:27:32      00:29:03      00:30:57      00:38:45      00:40:25      00:41:20      00:46:15      00:48:50      00:53:30      00:54:17      
   9 Бухтояров Алексей         лично Ставрополь           503      00:56:50      9    00:08:48( 52) 00:07:23( 54) 00:03:40( 55) 00:03:12( 34) 00:01:23( 35) 00:04:22( 37) 00:01:52( 38) 00:03:20( 42) 00:06:49( 44) 00:01:36( 45) 00:00:49( 46) 00:05:59( 47) 00:02:16( 61) 00:04:02( 58) 00:00:36( 90) 
                                                                                      00:08:48      00:16:11      00:19:51      00:23:03      00:24:26      00:28:48      00:30:40      00:34:00      00:40:49      00:42:25      00:43:14      00:49:13      00:51:29      00:55:31      00:56:07      

М45, 12 КП, 4.300 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 54)       3( 38)       4( 57)       5( 62)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 46)      11( 58)      12( 90)   
   1 Павлов Павел              26 СДДТ                    618 1966 00:42:35      1    00:09:05( 52) 00:05:02( 54) 00:04:43( 38) 00:03:21( 57) 00:05:14( 62) 00:01:05( 45) 00:04:24( 47) 00:01:11( 48) 00:02:27( 49) 00:02:32( 46) 00:02:20( 58) 00:00:33( 90) 
                                                                                      00:09:05      00:14:07      00:18:50      00:22:11      00:27:25      00:28:30      00:32:54      00:34:05      00:36:32      00:39:04      00:41:24      00:41:57      
   2 Аганесов Самвел           лично Ставрополь           501 1971 00:55:01      2    00:11:03( 52) 00:06:05( 54) 00:05:13( 38) 00:07:14( 57) 00:06:36( 62) 00:01:12( 45) 00:05:52( 47) 00:01:37( 48) 00:02:21( 49) 00:03:01( 46) 00:03:00( 58) 00:00:50( 90) 
                                                                                      00:11:03      00:17:08      00:22:21      00:29:35      00:36:11      00:37:23      00:43:15      00:44:52      00:47:13      00:50:14      00:53:14      00:54:04      

М55, 12 КП, 3.600 м, набор высоты 105 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 56)       3( 53)       4( 32)       5( 62)       6( 45)       7( 47)       8( 48)       9( 49)      10( 46)      11( 50)      12( 90)   
   1 Улыбин Виктор             лично Уфа            КМС   506 1955 00:35:39      1    00:03:14( 51) 00:05:56( 56) 00:03:57( 53) 00:03:08( 32) 00:04:23( 62) 00:00:57( 45) 00:04:23( 47) 00:00:57( 48) 00:02:00( 49) 00:02:58( 46) 00:02:00( 58) 00:00:25( 50) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:03:14      00:09:10      00:13:07      00:16:15      00:20:38      00:21:35      00:25:58      00:26:55      00:28:55      00:31:53      00:33:53      00:34:18      00:34:57      
   2 Седюк Леонид              лично Уфа            КМС   507 1949 00:38:19      2    00:03:36( 51) 00:05:45( 56) 00:04:34( 53) 00:02:42( 32) 00:05:46( 62) 00:01:06( 45) 00:04:47( 47) 00:01:04( 48) 00:01:56( 49) 00:02:49( 46) 00:02:38( 50) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:03:36      00:09:21      00:13:55      00:16:37      00:22:23      00:23:29      00:28:16      00:29:20      00:31:16      00:34:05      00:36:43      00:37:35      
   3 Каслов Пётр               77 Кунцево-ОРСА      II    513 1948 00:42:28      3    00:03:17( 51) 00:07:14( 56) 00:07:43( 53) 00:01:15( 52) 00:00:59( 32) 00:06:30( 62) 00:01:04( 45) 00:04:14( 47) 00:01:16( 48) 00:01:50( 49) 00:02:50( 46) 00:02:51( 50) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:03:17      00:10:31      00:18:14      00:19:29      00:20:28      00:26:58      00:28:02      00:32:16      00:33:32      00:35:22      00:38:12      00:41:03      00:41:44      

Ж10, 6 КП, 1.400 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 62)       3( 45)       4( 46)       5( 58)       6( 90)   
   1 Ледовская Лиза            26 Икар-ЗА                 563 2006 00:24:54      1    00:06:54( 31) 00:10:08( 62) 00:01:14( 45) 00:01:14( 46) 00:03:41( 58) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:06:54      00:17:02      00:18:16      00:19:30      00:23:11      00:24:04      
   2 Пархут Олеся              76 Ярославль               517 2009 2.6.10            00:08:27( 31) 00:05:39( 62) 00:02:06( 45) 00:06:55( 58) 00:00:56( 90) 
                                                                                      00:08:27      00:14:06      00:16:12      00:23:07      00:24:03      

Ж12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 32)       3( 44)       4( 49)       5( 60)       6( 46)       7( 50)       8( 90)   
   1 Гончарук Арина            26 Икар-ЗА           Iю    559 2005 00:35:54      1    00:08:22( 43) 00:07:28( 32) 00:06:44( 44) 00:03:19( 49) 00:04:13( 60) 00:00:38( 46) 00:03:26( 50) 00:00:56( 90) 
                                                                                      00:08:22      00:15:50      00:22:34      00:25:53      00:30:06      00:30:44      00:34:10      00:35:06      
   2 Чечухина Дарья            26 Икар-ЗА           IIIю  575 2004 00:38:25      2    00:10:01( 43) 00:07:45( 32) 00:06:51( 44) 00:03:20( 49) 00:04:10( 60) 00:00:42( 46) 00:03:16( 50) 00:01:20( 90) 
                                                                                      00:10:01      00:17:46      00:24:37      00:27:57      00:32:07      00:32:49      00:36:05      00:37:25      
   3 Примчук Вероника          26 Пятигорск Меридиа IIIю  525 2006 00:42:09      3    00:10:54( 43) 00:07:37( 32) 00:06:58( 44) 00:03:35( 49) 00:05:29( 60) 00:00:46( 46) 00:04:21( 50) 00:01:10( 90) 
                                                                                      00:10:54      00:18:31      00:25:29      00:29:04      00:34:33      00:35:19      00:39:40      00:40:50      
   4 Яценко Елизавета          26 СДДТ                    620 2005 00:45:22      4    00:06:13( 43) 00:19:00( 32) 00:05:23( 44) 00:03:00( 49) 00:02:22( 60) 00:03:34( 46) 00:04:14( 50) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:06:13      00:25:13      00:30:36      00:33:36      00:35:58      00:39:32      00:43:46      00:44:39      
   5 Бережная Софья            26 СДДТ                    602 2004 00:49:42      5    00:08:27( 43) 00:18:54( 32) 00:05:23( 44) 00:03:01( 49) 00:04:42( 60) 00:00:50( 46) 00:05:06( 50) 00:02:08( 90) 
                                                                                      00:08:27      00:27:21      00:32:44      00:35:45      00:40:27      00:41:17      00:46:23      00:48:31      

Ж14, 10 КП, 3.400 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 33)       3( 32)       4( 44)       5( 60)       6( 46)       7( 59)       8( 49)       9( 58)      10( 90)   
   1 Степанова Кристина        26 Икар-ДТ           Iю    598 2002 00:35:00      1    00:06:14( 57) 00:06:27( 33) 00:02:23( 32) 00:04:23( 44) 00:02:18( 60) 00:00:34( 46) 00:03:53( 59) 00:02:49( 49) 00:04:38( 58) 00:00:42( 90) 
                                                                                      00:06:14      00:12:41      00:15:04      00:19:27      00:21:45      00:22:19      00:26:12      00:29:01      00:33:39      00:34:21      
   2 Фадеева Вера              26 Икар-ЗА           Iю    571 2003 00:36:08      2    00:07:12( 57) 00:07:21( 33) 00:01:53( 32) 00:05:03( 44) 00:02:02( 60) 00:00:34( 46) 00:03:24( 59) 00:02:34( 49) 00:04:38( 58) 00:00:49( 90) 
                                                                                      00:07:12      00:14:33      00:16:26      00:21:29      00:23:31      00:24:05      00:27:29      00:30:03      00:34:41      00:35:30      
   3 Теряева Яна               26 Икар-ЗА           IIIю  570 2003 00:50:31      3    00:10:47( 57) 00:09:30( 33) 00:02:26( 32) 00:06:03( 44) 00:02:28( 60) 00:00:43( 46) 00:05:19( 59) 00:06:00( 49) 00:05:40( 58) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:10:47      00:20:17      00:22:43      00:28:46      00:31:14      00:31:57      00:37:16      00:43:16      00:48:56      00:49:48      

Ж16, 11 КП, 4.200 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 52)       3( 38)       4( 37)       5( 51)       6( 45)       7( 47)       8( 49)       9( 46)      10( 58)      11( 90)   
   1 Селюкова Диана            24 Красноярск КГПУ-А I     536 2001 00:35:45      1    00:04:38( 43) 00:03:14( 52) 00:07:47( 38) 00:01:23( 37) 00:04:30( 51) 00:02:20( 45) 00:04:12( 47) 00:02:15( 49) 00:02:31( 46) 00:01:52( 58) 00:00:28( 90) 
                                                                                      00:04:38      00:07:52      00:15:39      00:17:02      00:21:32      00:23:52      00:28:04      00:30:19      00:32:50      00:34:42      00:35:10      
   2 Лябзина Александра        24 Красноярск КГПУ-А КМС   534 2000 00:37:05      2    00:04:43( 43) 00:03:45( 52) 00:05:53( 38) 00:01:59( 37) 00:06:02( 51) 00:02:47( 45) 00:04:23( 47) 00:02:13( 49) 00:02:05( 46) 00:02:06( 58) 00:00:33( 90) 
                                                                                      00:04:43      00:08:28      00:14:21      00:16:20      00:22:22      00:25:09      00:29:32      00:31:45      00:33:50      00:35:56      00:36:29      
   3 Кириченко Катя            26 Икар-ДТ           II    594 2001 00:39:55      3    00:04:21( 43) 00:04:26( 52) 00:06:44( 38) 00:02:06( 37) 00:06:50( 51) 00:02:47( 45) 00:04:46( 47) 00:02:24( 49) 00:01:48( 46) 00:02:26( 58) 00:00:36( 90) 
                                                                                      00:04:21      00:08:47      00:15:31      00:17:37      00:24:27      00:27:14      00:32:00      00:34:24      00:36:12      00:38:38      00:39:14      
   4 Кулакова Алла             19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ КМС   578 2000 00:41:11      4    00:04:24( 43) 00:08:22( 52) 00:05:53( 38) 00:02:00( 37) 00:06:06( 51) 00:02:41( 45) 00:04:19( 47) 00:02:13( 49) 00:02:07( 46) 00:02:06( 58) 00:00:28( 90) 
                                                                                      00:04:24      00:12:46      00:18:39      00:20:39      00:26:45      00:29:26      00:33:45      00:35:58      00:38:05      00:40:11      00:40:39      
   5 Белолапоткова Александра  26 Икар-ДТ           II    588 2001 00:51:13      5    00:05:50( 43) 00:07:46( 52) 00:08:25( 38) 00:02:39( 37) 00:06:22( 51) 00:03:37( 45) 00:05:36( 47) 00:03:35( 49) 00:03:02( 46) 00:02:43( 58) 00:00:51( 90) 
                                                                                      00:05:50      00:13:36      00:22:01      00:24:40      00:31:02      00:34:39      00:40:15      00:43:50      00:46:52      00:49:35      00:50:26      
   6 Терёхина Светлана         58 Пенза             II    528 2000 00:51:35      6    00:05:23( 43) 00:05:27( 52) 00:06:52( 38) 00:02:34( 37) 00:05:39( 51) 00:03:28( 45) 00:11:53( 47) 00:02:55( 49) 00:03:17( 46) 00:02:38( 58) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:05:23      00:10:50      00:17:42      00:20:16      00:25:55      00:29:23      00:41:16      00:44:11      00:47:28      00:50:06      00:50:47      

Ж18, 14 КП, 4.900 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 39)       4( 36)       5( 37)       6( 56)       7( 44)       8( 60)       9( 59)      10( 48)      11( 49)      12( 46)      13( 58)      14( 90)   
   1 Радомская Настя           26 Икар-ДТ           Iю    597 1999 00:43:52      1    00:02:35( 51) 00:06:22( 52) 00:05:53( 39) 00:05:21( 36) 00:00:48( 37) 00:02:42( 56) 00:06:35( 44) 00:01:25( 60) 00:03:59( 59) 00:01:35( 48) 00:01:21( 49) 00:02:04( 46) 00:01:57( 58) 00:00:38( 90) 
                                                                                      00:02:35      00:08:57      00:14:50      00:20:11      00:20:59      00:23:41      00:30:16      00:31:41      00:35:40      00:37:15      00:38:36      00:40:40      00:42:37      00:43:15      
   2 Бокатая Лена              26 Икар-ДТ           КМС   590 1999 00:46:18      2    00:02:31( 51) 00:06:11( 52) 00:05:37( 39) 00:06:02( 36) 00:00:59( 37) 00:04:24( 56) 00:06:21( 44) 00:01:35( 60) 00:03:42( 59) 00:01:32( 48) 00:01:54( 49) 00:01:58( 46) 00:02:13( 58) 00:00:37( 90) 
                                                                                      00:02:31      00:08:42      00:14:19      00:20:21      00:21:20      00:25:44      00:32:05      00:33:40      00:37:22      00:38:54      00:40:48      00:42:46      00:44:59      00:45:36      
   3 Чемерисова Татьяна        26 Икар-ДТ           II    600 1999 00:48:22      3    00:02:14( 51) 00:05:39( 52) 00:12:01( 54) 00:01:15( 39) 00:05:04( 36) 00:00:50( 37) 00:03:24( 56) 00:05:12( 44) 00:01:27( 60) 00:03:19( 59) 00:01:14( 48) 00:01:36( 49) 00:02:01( 46) 00:01:53( 58) 00:00:32( 90) 
                                                                                      00:02:14      00:07:53      00:19:54      00:21:09      00:26:13      00:27:03      00:30:27      00:35:39      00:37:06      00:40:25      00:41:39      00:43:15      00:45:16      00:47:09      00:47:41      
   4 Лазаренко Инна            26 Икар-ДТ           I     595 1998 00:53:20      4    00:03:22( 51) 00:07:55( 52) 00:06:27( 39) 00:05:54( 36) 00:01:01( 37) 00:04:09( 56) 00:07:56( 44) 00:01:42( 60) 00:03:37( 59) 00:03:31( 48) 00:01:45( 49) 00:02:22( 46) 00:02:22( 58) 00:00:37( 90) 
                                                                                      00:03:22      00:11:17      00:17:44      00:23:38      00:24:39      00:28:48      00:36:44      00:38:26      00:42:03      00:45:34      00:47:19      00:49:41      00:52:03      00:52:40      
   5 Исайкина Анастасия        26 СДДТ              Iю    610 1999 01:01:07      5    00:04:47( 51) 00:07:28( 52) 00:07:47( 39) 00:07:15( 36) 00:05:13( 37) 00:05:06( 56) 00:09:15( 44) 00:01:47( 60) 00:03:42( 59) 00:01:35( 48) 00:01:54( 49) 00:01:55( 46) 00:02:11( 58) 00:00:34( 90) 
                                                                                      00:04:47      00:12:15      00:20:02      00:27:17      00:32:30      00:37:36      00:46:51      00:48:38      00:52:20      00:53:55      00:55:49      00:57:44      00:59:55      01:00:29      
   6 Амзаракова Полина         19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ I     577 1999 01:13:37      6    00:04:56( 51) 00:08:07( 52) 00:07:29( 39) 00:07:05( 36) 00:01:23( 37) 00:10:44( 56) 00:12:28( 44) 00:02:51( 60) 00:04:15( 59) 00:02:11( 48) 00:03:04( 49) 00:04:20( 46) 00:03:05( 58) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:04:56      00:13:03      00:20:32      00:27:37      00:29:00      00:39:44      00:52:12      00:55:03      00:59:18      01:01:29      01:04:33      01:08:53      01:11:58      01:12:45      
   7 Юшко Анастасия            26 Икар-ДТ           II    601 1998 2.6.10            00:03:03( 31) 00:08:44( 52) 00:07:31( 39) 00:07:26( 36) 00:01:02( 37) 00:05:10( 56) 00:08:00( 44) 00:01:25( 45) 00:04:28( 59) 00:03:01( 48) 00:01:55( 49) 00:02:38( 46) 00:02:08( 58) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:03:03      00:11:47      00:19:18      00:26:44      00:27:46      00:32:56      00:40:56      00:42:21      00:46:49      00:49:50      00:51:45      00:54:23      00:56:31      00:57:12      

Ж35, 14 КП, 4.600 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 42)       3( 39)       4( 41)       5( 53)       6( 32)       7( 62)       8( 60)       9( 59)      10( 61)      11( 49)      12( 46)      13( 50)      14( 90)   
   1 Лябзина Татьяна           24 Красноярск КГПУ-А I     535 1972 00:46:29      1    00:02:47( 31) 00:06:48( 42) 00:04:26( 39) 00:06:53( 41) 00:05:03( 53) 00:02:09( 32) 00:03:57( 62) 00:01:22( 60) 00:03:19( 59) 00:02:18( 61) 00:00:55( 49) 00:02:37( 46) 00:02:25( 50) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:02:47      00:09:35      00:14:01      00:20:54      00:25:57      00:28:06      00:32:03      00:33:25      00:36:44      00:39:02      00:39:57      00:42:34      00:44:59      00:45:46      
   2 Ледовская Елена           26 Икар-ЗА                 622 1980 01:26:10      2    00:04:09( 31) 00:08:39( 42) 00:07:08( 39) 00:09:36( 41) 00:22:15( 53) 00:03:48( 32) 00:07:02( 62) 00:01:44( 60) 00:06:09( 59) 00:04:45( 61) 00:01:52( 49) 00:03:23( 46) 00:03:36( 50) 00:01:10( 90) 
                                                                                      00:04:09      00:12:48      00:19:56      00:29:32      00:51:47      00:55:35      01:02:37      01:04:21      01:10:30      01:15:15      01:17:07      01:20:30      01:24:06      01:25:16      
   3 Артес Наталья             77 ССО МИФИ                621      2.6.10            00:03:52( 31) 00:07:24( 42) 00:05:25( 39) 00:06:50( 41) 00:25:16( 53) 00:01:38( 52) 00:07:10( 62) 00:01:41( 60) 00:04:09( 59) 00:02:54( 61) 00:01:24( 49) 00:04:15( 46) 00:03:59( 50) 00:01:09( 90) 
                                                                                      00:03:52      00:11:16      00:16:41      00:23:31      00:48:47      00:50:25      00:57:35      00:59:16      01:03:25      01:06:19      01:07:43      01:11:58      01:15:57      01:17:06      

Ж45, 12 КП, 3.700 м, набор высоты 95 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 56)       3( 53)       4( 32)       5( 62)       6( 60)       7( 59)       8( 61)       9( 44)      10( 46)      11( 50)      12( 90)   
   1 Зайцева Анжела            26 Икар-ЗА           I     560 1969 00:35:38      1    00:04:47( 43) 00:03:13( 56) 00:04:20( 53) 00:02:07( 32) 00:04:24( 62) 00:01:25( 60) 00:03:45( 59) 00:02:47( 61) 00:02:37( 44) 00:02:05( 46) 00:02:36( 50) 00:00:49( 90) 
                                                                                      00:04:47      00:08:00      00:12:20      00:14:27      00:18:51      00:20:16      00:24:01      00:26:48      00:29:25      00:31:30      00:34:06      00:34:55      
   2 Штыкова Евгения           55 Омская область          551 1968 00:37:19      2    00:04:31( 43) 00:03:01( 42) 00:03:57( 56) 00:03:55( 53) 00:01:47( 32) 00:03:53( 62) 00:01:13( 60) 00:03:23( 59) 00:02:15( 61) 00:03:05( 44) 00:02:17( 46) 00:02:13( 58) 00:00:29( 50) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:04:31      00:07:32      00:11:29      00:15:24      00:17:11      00:21:04      00:22:17      00:25:40      00:27:55      00:31:00      00:33:17      00:35:30      00:35:59      00:36:40      
   3 Старостина Надежда        лично Нижний Новгоро       509 1959 00:38:53      3    00:05:12( 43) 00:03:33( 56) 00:04:21( 53) 00:02:19( 32) 00:04:50( 62) 00:01:52( 60) 00:03:17( 59) 00:02:33( 61) 00:04:03( 44) 00:02:46( 46) 00:02:26( 50) 00:00:50( 90) 
                                                                                      00:05:12      00:08:45      00:13:06      00:15:25      00:20:15      00:22:07      00:25:24      00:27:57      00:32:00      00:34:46      00:37:12      00:38:02      
   4 Анкудинова Майя           76 Ярославль         I     515 1965 00:46:58      4    00:05:49( 43) 00:03:37( 56) 00:04:46( 53) 00:01:40( 52) 00:01:40( 32) 00:05:09( 62) 00:01:42( 60) 00:03:45( 59) 00:04:20( 61) 00:06:44( 44) 00:02:29( 46) 00:02:40( 58) 00:00:51( 50) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:05:49      00:09:26      00:14:12      00:15:52      00:17:32      00:22:41      00:24:23      00:28:08      00:32:28      00:39:12      00:41:41      00:44:21      00:45:12      00:46:04      

Ж55, 11 КП, 3.100 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 32)       4( 44)       5( 60)       6( 46)       7( 59)       8( 61)       9( 49)      10( 58)      11( 90)   
   1 Байкова Ирина             лично Уфа            КМС   511 1957 00:32:05      1    00:02:45( 31) 00:03:48( 43) 00:05:02( 32) 00:04:33( 44) 00:02:17( 60) 00:00:33( 46) 00:03:08( 59) 00:03:06( 61) 00:00:59( 49) 00:04:30( 58) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:02:45      00:06:33      00:11:35      00:16:08      00:18:25      00:18:58      00:22:06      00:25:12      00:26:11      00:30:41      00:31:20      
   2 Каслова Евгения           77 Кунцево-ОРСА      II    514 1950 00:42:44      2    00:03:22( 31) 00:04:38( 43) 00:04:39( 52) 00:01:18( 32) 00:04:32( 44) 00:02:18( 60) 00:00:36( 46) 00:03:24( 59) 00:10:49( 61) 00:01:04( 49) 00:04:35( 58) 00:00:40( 90) 
                                                                                      00:03:22      00:08:00      00:12:39      00:13:57      00:18:29      00:20:47      00:21:23      00:24:47      00:35:36      00:36:40      00:41:15      00:41:55      
   3 Сорокина Марина           лично Уфа            I     510 1956 00:43:20      3    00:03:21( 31) 00:05:23( 43) 00:06:50( 32) 00:04:56( 44) 00:02:09( 60) 00:00:39( 46) 00:04:25( 59) 00:07:29( 61) 00:01:22( 49) 00:05:07( 58) 00:00:44( 90) 
                                                                                      00:03:21      00:08:44      00:15:34      00:20:30      00:22:39      00:23:18      00:27:43      00:35:12      00:36:34      00:41:41      00:42:25      
Главный судья                                   Дегтярев Дмитрий
Главный секретарь                               Чайка Виталий