Кубок Ставропольского края
по спортивному ориентированию
07.04.2016, классика, Таманский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 7 КП, 1.600 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 62)       2( 59)       3( 77)       4( 54)       5( 55)       6( 61)       7( 90)   
   1 Бондаренко Максим         26 СДДТ                    604 2006 00:12:44   +00:00      1    00:02:36( 62) 00:02:59( 59) 00:01:37( 77) 00:01:26( 54) 00:00:55( 55) 00:01:45( 61) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:02:36      00:05:35      00:07:12      00:08:38      00:09:33      00:11:18      00:12:02      
   2 Блинов Александр          26 Икар-ЗА           IIю   558 2006 00:16:54   +04:10      2    00:03:25( 62) 00:03:12( 59) 00:04:32( 77) 00:01:37( 54) 00:00:44( 55) 00:01:51( 61) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:03:25      00:06:37      00:11:09      00:12:46      00:13:30      00:15:21      00:16:12      
   3 Калмыков Михаил           26 СДДТ                    612 2006 00:19:42   +06:58      3    00:04:05( 62) 00:03:49( 59) 00:03:53( 77) 00:02:03( 54) 00:01:15( 55) 00:02:34( 61) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:04:05      00:07:54      00:11:47      00:13:50      00:15:05      00:17:39      00:18:53      
   4 Анненков Арсений          26 Икар-ЗА                 555 2006 00:22:18   +09:34      4    00:07:58( 62) 00:04:29( 59) 00:04:06( 77) 00:01:34( 54) 00:00:51( 55) 00:01:47( 61) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:07:58      00:12:27      00:16:33      00:18:07      00:18:58      00:20:45      00:21:38      
   5 Табачук Савелий           23 Краснодарский           623 2006 2.6.10                     00:20:34( 51) 
                                                                                               00:20:34      

М12, 9 КП, 2.700 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 56)       4( 55)       5( 54)       6( 73)       7( 49)       8( 74)       9( 90)   
   1 Боков Алексей             26 СДДТ                    603 2005 00:30:14   +00:00      1    00:05:40( 51) 00:02:01( 53) 00:01:33( 56) 00:02:36( 55) 00:00:34( 54) 00:06:08( 73) 00:07:28( 49) 00:02:55( 74) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:05:40      00:07:41      00:09:14      00:11:50      00:12:24      00:18:32      00:26:00      00:28:55      00:29:38      
   2 Галичкин Андрей           26 Пятигорск Меридиа Iю    520 2004 00:32:23   +02:09      2    00:07:20( 51) 00:02:36( 53) 00:02:13( 56) 00:02:09( 55) 00:00:39( 54) 00:07:04( 73) 00:04:06( 49) 00:04:36( 74) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:07:20      00:09:56      00:12:09      00:14:18      00:14:57      00:22:01      00:26:07      00:30:43      00:31:44      
   3 Худолеев Александр        26 Икар-ЗА           IIю   573 2004 00:33:57   +03:43      3    00:07:38( 51) 00:02:15( 53) 00:03:32( 56) 00:03:19( 55) 00:00:51( 54) 00:07:31( 73) 00:03:23( 49) 00:03:56( 74) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:07:38      00:09:53      00:13:25      00:16:44      00:17:35      00:25:06      00:28:29      00:32:25      00:33:23      
   4 Линников Ярослав          26 Икар-ЗА           Iю    564 2004 00:34:13   +03:59      4    00:02:50( 62) 00:05:29( 51) 00:02:38( 53) 00:02:01( 56) 00:02:48( 55) 00:00:35( 54) 00:06:10( 73) 00:07:33( 49) 00:02:54( 74) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:02:50      00:08:19      00:10:57      00:12:58      00:15:46      00:16:21      00:22:31      00:30:04      00:32:58      00:33:39      
   5 Ардашев Андрей            26 Икар-ЗА           Iю    556 2004 00:36:15   +06:01      5    00:10:16( 51) 00:02:34( 53) 00:02:04( 56) 00:02:48( 55) 00:00:40( 54) 00:06:04( 73) 00:07:29( 49) 00:03:02( 74) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:10:16      00:12:50      00:14:54      00:17:42      00:18:22      00:24:26      00:31:55      00:34:57      00:35:40      
   6 Зубенко Даниил            26 Икар-ЗА           Iю    561 2004 00:40:04   +09:50      6    00:06:50( 51) 00:02:31( 53) 00:02:55( 56) 00:03:15( 55) 00:00:56( 54) 00:07:31( 73) 00:03:42( 49) 00:03:40( 50) 00:02:31( 74) 00:05:22( 90) 
                                                                                               00:06:50      00:09:21      00:12:16      00:15:31      00:16:27      00:23:58      00:27:40      00:31:20      00:33:51      00:39:13      
   7 Харьковский Савелий       26 СДДТ              IIIю  619 2004 00:42:03   +11:49      7    00:08:15( 51) 00:08:49( 53) 00:01:52( 56) 00:03:29( 55) 00:00:53( 54) 00:10:04( 73) 00:03:15( 49) 00:03:51( 74) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:08:15      00:17:04      00:18:56      00:22:25      00:23:18      00:33:22      00:36:37      00:40:28      00:41:24      
   8 Суржиков Дмитрий          26 Икар-ЗА           IIIю  569 2004 00:44:18   +14:04      8    00:12:39( 51) 00:05:08( 53) 00:02:37( 56) 00:02:45( 55) 00:00:39( 54) 00:11:56( 73) 00:03:45( 49) 00:03:21( 74) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:12:39      00:17:47      00:20:24      00:23:09      00:23:48      00:35:44      00:39:29      00:42:50      00:43:38      
   9 Романенко Сергей          26 Икар-ЗА           IIIю  568 2004 00:46:22   +16:08      9    00:09:29( 51) 00:10:11( 53) 00:02:42( 56) 00:02:47( 55) 00:00:39( 54) 00:11:54( 73) 00:03:45( 49) 00:03:25( 74) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:09:29      00:19:40      00:22:22      00:25:09      00:25:48      00:37:42      00:41:27      00:44:52      00:45:37      
  10 Морозов Даниил            26 СДДТ                    614 2005 00:56:17   +26:03     10    00:10:15( 51) 00:14:35( 53) 00:03:07( 56) 00:05:42( 55) 00:01:14( 54) 00:08:49( 73) 00:04:10( 49) 00:06:38( 74) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:10:15      00:24:50      00:27:57      00:33:39      00:34:53      00:43:42      00:47:52      00:54:30      00:55:39      
  11 Лебедев Александр         26 СДДТ                    613 2004 2.6.10                     
  12 Новиков Владислав         26 СДДТ                    615 2005 2.6.10                     00:10:04( 51) 00:09:07( 53) 00:03:37( 56) 00:06:00( 55) 00:09:42( 73) 00:07:32( 49) 00:03:05( 74) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:10:04      00:19:11      00:22:48      00:28:48      00:38:30      00:46:02      00:49:07      00:50:01      
  13 Григорьев Даниил          26 СДДТ              IIIю  607 2005 2.6.10                     00:07:34( 51) 00:03:21( 53) 00:02:39( 56) 00:03:04( 55) 00:09:47( 73) 00:07:32( 49) 00:03:01( 74) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:07:34      00:10:55      00:13:34      00:16:38      00:26:25      00:33:57      00:36:58      00:37:41      

М14, 11 КП, 3.500 м, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 56)       4( 55)       5( 54)       6( 49)       7( 48)       8( 47)       9( 71)      10( 74)      11( 90)   
   1 Заборский Дмитрий         26 Пятигорск Меридиа I     522 2002 00:28:31   +00:00      1    00:03:35( 60) 00:01:47( 52) 00:02:23( 56) 00:01:56( 55) 00:00:27( 54) 00:03:59( 49) 00:03:42( 48) 00:01:21( 47) 00:02:10( 71) 00:05:51( 74) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:03:35      00:05:22      00:07:45      00:09:41      00:10:08      00:14:07      00:17:49      00:19:10      00:21:20      00:27:11      00:28:01      
   2 Григорьев Алексей         26 Икар-ДТ           II    591 2002 00:32:52   +04:21      2    00:04:08( 60) 00:02:59( 52) 00:03:32( 56) 00:02:23( 55) 00:00:29( 54) 00:04:44( 49) 00:03:58( 48) 00:01:51( 47) 00:02:33( 71) 00:04:58( 74) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:04:08      00:07:07      00:10:39      00:13:02      00:13:31      00:18:15      00:22:13      00:24:04      00:26:37      00:31:35      00:32:13      
   3 Вихлянцев Юрий            26 СДДТ              III   605 2002 00:36:59   +08:28      3    00:04:35( 60) 00:02:29( 52) 00:03:17( 56) 00:02:17( 55) 00:00:35( 54) 00:05:33( 49) 00:05:24( 48) 00:01:59( 47) 00:03:47( 71) 00:05:39( 74) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:04:35      00:07:04      00:10:21      00:12:38      00:13:13      00:18:46      00:24:10      00:26:09      00:29:56      00:35:35      00:36:26      
   4 Часовской Александр       26 СПКУ                    587 2002 00:41:54   +13:23      4    00:04:15( 60) 00:02:16( 52) 00:03:52( 56) 00:01:47( 55) 00:00:42( 54) 00:06:46( 49) 00:07:11( 48) 00:01:57( 47) 00:04:45( 71) 00:07:08( 74) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:04:15      00:06:31      00:10:23      00:12:10      00:12:52      00:19:38      00:26:49      00:28:46      00:33:31      00:40:39      00:41:17      
   5 Дударенко  Ростислав      26 СДДТ              Iю    608 2002 00:51:45   +23:14      5    00:04:21( 60) 00:02:39( 52) 00:04:07( 56) 00:02:10( 55) 00:00:44( 54) 00:12:15( 49) 00:06:18( 48) 00:02:46( 47) 00:04:42( 71) 00:10:33( 74) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:04:21      00:07:00      00:11:07      00:13:17      00:14:01      00:26:16      00:32:34      00:35:20      00:40:02      00:50:35      00:51:14      
   6 Куминов Александр         26 Икар-ЗА           Iю    562 2003 00:54:28   +25:57      6    00:05:52( 60) 00:03:32( 52) 00:04:16( 56) 00:02:09( 55) 00:00:42( 54) 00:07:11( 49) 00:06:26( 48) 00:02:52( 47) 00:08:23( 71) 00:11:13( 74) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:05:52      00:09:24      00:13:40      00:15:49      00:16:31      00:23:42      00:30:08      00:33:00      00:41:23      00:52:36      00:53:41      
   7 Новиков Кирилл            26 СДДТ              Iю    616 2003 01:00:05   +31:34      7    00:05:18( 60) 00:15:08( 52) 00:04:39( 56) 00:02:11( 55) 00:00:36( 54) 00:06:29( 49) 00:06:18( 48) 00:02:42( 47) 00:04:53( 71) 00:10:22( 74) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:05:18      00:20:26      00:25:05      00:27:16      00:27:52      00:34:21      00:40:39      00:43:21      00:48:14      00:58:36      00:59:22      
   8 Матевосян Беньямин        26 Икар-ЗА           IIю   566 2003 01:02:13   +33:42      8    00:13:43( 60) 00:03:14( 52) 00:04:33( 56) 00:01:54( 55) 00:00:59( 54) 00:07:15( 49) 00:06:22( 48) 00:02:47( 47) 00:08:35( 71) 00:11:15( 74) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:13:43      00:16:57      00:21:30      00:23:24      00:24:23      00:31:38      00:38:00      00:40:47      00:49:22      01:00:37      01:01:32      
   9 Фомин Владислав           26 Икар-ЗА           IIю   572 2003 01:03:07   +34:36      9    00:06:27( 60) 00:03:49( 52) 00:03:57( 56) 00:02:19( 55) 00:00:51( 54) 00:08:13( 49) 00:07:20( 48) 00:02:50( 47) 00:12:33( 71) 00:12:51( 74) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:06:27      00:10:16      00:14:13      00:16:32      00:17:23      00:25:36      00:32:56      00:35:46      00:48:19      01:01:10      01:02:17      
  10 Иванов Илья               26 Икар-ЗА                 629 2002 01:08:03   +39:32     10    00:05:18( 60) 00:16:19( 52) 00:02:57( 56) 00:02:07( 55) 00:01:03( 54) 00:07:51( 49) 00:12:38( 48) 00:02:55( 47) 00:09:14( 71) 00:06:04( 74) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:05:18      00:21:37      00:24:34      00:26:41      00:27:44      00:35:35      00:48:13      00:51:08      01:00:22      01:06:26      01:07:22      
  11 Маргарян Даниил           26 Икар-ЗА           IIIю  565 2002 01:16:37   +48:06     11    00:06:05( 60) 00:03:05( 52) 00:06:26( 56) 00:06:11( 55) 00:00:46( 54) 00:09:08( 49) 00:13:49( 48) 00:02:57( 47) 00:12:05( 71) 00:14:07( 74) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:06:05      00:09:10      00:15:36      00:21:47      00:22:33      00:31:41      00:45:30      00:48:27      01:00:32      01:14:39      01:15:48      

М16, 12 КП, 4.300 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 72)       2( 48)       3( 47)       4( 63)       5( 67)       6( 69)       7( 43)       8( 70)       9( 71)      10( 49)      11( 50)      12( 90)   
   1 Харитонов Александр       26 Икар-ДТ           I     599 2000 00:32:07   +00:00      1    00:03:19( 72) 00:00:52( 48) 00:01:05( 47) 00:04:18( 63) 00:07:17( 67) 00:01:12( 69) 00:01:36( 43) 00:02:12( 70) 00:03:15( 71) 00:03:49( 49) 00:01:48( 50) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:03:19      00:04:11      00:05:16      00:09:34      00:16:51      00:18:03      00:19:39      00:21:51      00:25:06      00:28:55      00:30:43      00:31:42      
   2 Зырянов Илья              24 Красноярск КГПУ-А Iю    533 2001 00:34:13   +02:06      2    00:05:14( 72) 00:00:49( 48) 00:01:05( 47) 00:04:20( 63) 00:07:17( 67) 00:01:17( 69) 00:01:39( 43) 00:02:12( 70) 00:03:19( 71) 00:03:58( 49) 00:01:35( 50) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:05:14      00:06:03      00:07:08      00:11:28      00:18:45      00:20:02      00:21:41      00:23:53      00:27:12      00:31:10      00:32:45      00:33:44      
   3 Бежанов Антон             26 Пятигорск Меридиа I     519 2000 00:37:32   +05:25      3    00:02:58( 72) 00:00:52( 48) 00:03:06( 47) 00:03:41( 63) 00:09:17( 67) 00:01:14( 69) 00:01:46( 43) 00:03:11( 70) 00:03:23( 71) 00:04:50( 49) 00:01:48( 50) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:02:58      00:03:50      00:06:56      00:10:37      00:19:54      00:21:08      00:22:54      00:26:05      00:29:28      00:34:18      00:36:06      00:37:04      
   4 Кузнецов Николай          26 СПКУ                    583 2000 00:38:06   +05:59      4    00:04:14( 72) 00:01:14( 48) 00:01:43( 47) 00:06:47( 63) 00:07:41( 67) 00:01:45( 69) 00:02:20( 43) 00:02:10( 70) 00:03:13( 71) 00:03:56( 49) 00:01:41( 50) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:04:14      00:05:28      00:07:11      00:13:58      00:21:39      00:23:24      00:25:44      00:27:54      00:31:07      00:35:03      00:36:44      00:37:43      
   5 Сакович Алексей           26 СПКУ                    585 2000 00:39:03   +06:56      5    00:02:36( 72) 00:01:13( 48) 00:01:44( 47) 00:05:40( 63) 00:06:46( 67) 00:01:18( 69) 00:01:39( 43) 00:02:30( 70) 00:06:27( 71) 00:05:20( 49) 00:02:13( 50) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:02:36      00:03:49      00:05:33      00:11:13      00:17:59      00:19:17      00:20:56      00:23:26      00:29:53      00:35:13      00:37:26      00:38:32      
   6 Ревякин Александр         26 Икар-ЗА           III   626 2000 00:39:40   +07:33      6    00:03:27( 72) 00:01:10( 48) 00:01:36( 47) 00:05:19( 63) 00:06:02( 67) 00:03:22( 69) 00:01:17( 43) 00:02:35( 70) 00:04:07( 71) 00:06:50( 49) 00:02:02( 50) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:03:27      00:04:37      00:06:13      00:11:32      00:17:34      00:20:56      00:22:13      00:24:48      00:28:55      00:35:45      00:37:47      00:39:02      
   7 Журавлев Михаил           26 СПКУ                    582 2000 00:40:39   +08:32      7    00:03:41( 72) 00:01:07( 48) 00:01:26( 47) 00:07:02( 63) 00:08:16( 67) 00:01:34( 69) 00:01:27( 43) 00:02:47( 70) 00:06:01( 71) 00:03:48( 49) 00:02:04( 50) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:04:48      00:06:14      00:13:16      00:21:32      00:23:06      00:24:33      00:27:20      00:33:21      00:37:09      00:39:13      00:40:13      
   8 Гущин Евгений             26 СПКУ                    581 2000 00:51:30   +19:23      8    00:06:10( 72) 00:01:22( 48) 00:01:49( 47) 00:06:40( 63) 00:07:37( 67) 00:01:52( 69) 00:02:15( 43) 00:02:11( 70) 00:10:20( 71) 00:07:00( 49) 00:02:33( 50) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:06:10      00:07:32      00:09:21      00:16:01      00:23:38      00:25:30      00:27:45      00:29:56      00:40:16      00:47:16      00:49:49      00:50:59      
   9 Дегтярёв Илья             26 Икар-ДТ           I     592 2001 00:53:41   +21:34      9    00:03:28( 72) 00:01:32( 48) 00:02:22( 47) 00:05:47( 63) 00:14:20( 67) 00:05:33( 69) 00:01:59( 43) 00:03:21( 70) 00:05:33( 71) 00:05:24( 49) 00:02:34( 50) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:03:28      00:05:00      00:07:22      00:13:09      00:27:29      00:33:02      00:35:01      00:38:22      00:43:55      00:49:19      00:51:53      00:53:05      
  10 Яковлев Андрей            26 Икар-ЗА           III   576 2001 00:55:43   +23:36     10    00:03:52( 72) 00:02:15( 48) 00:02:26( 47) 00:06:39( 63) 00:14:20( 67) 00:05:33( 69) 00:01:58( 43) 00:03:21( 70) 00:05:34( 71) 00:05:27( 49) 00:02:31( 50) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:03:52      00:06:07      00:08:33      00:15:12      00:29:32      00:35:05      00:37:03      00:40:24      00:45:58      00:51:25      00:53:56      00:55:06      
  11 Лапшин Артем              26 Икар-ЗА                 630 2000 01:11:42   +39:35     11    00:15:41( 72) 00:01:18( 48) 00:01:25( 47) 00:16:39( 63) 00:13:26( 67) 00:02:25( 69) 00:02:21( 43) 00:03:26( 70) 00:04:49( 71) 00:05:43( 49) 00:02:38( 50) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:15:41      00:16:59      00:18:24      00:35:03      00:48:29      00:50:54      00:53:15      00:56:41      01:01:30      01:07:13      01:09:51      01:11:01      
  12 Макаров Денис             26 СПКУ                    584 2001 01:17:25   +45:18     12    00:04:52( 72) 00:01:30( 48) 00:01:36( 47) 00:07:34( 63) 00:38:52( 67) 00:02:35( 69) 00:02:13( 43) 00:03:33( 70) 00:05:05( 71) 00:05:22( 49) 00:02:32( 50) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:04:52      00:06:22      00:07:58      00:15:32      00:54:24      00:56:59      00:59:12      01:02:45      01:07:50      01:13:12      01:15:44      01:16:55      
  13 Гнездилов Руслан          26 СПКУ                    580 2001 2.6.10                     00:04:43( 72) 00:01:13( 48) 00:03:13( 47) 00:09:07( 63) 00:35:14( 70) 00:15:01( 90) 
                                                                                               00:04:43      00:05:56      00:09:09      00:18:16      00:53:30      01:08:31      
  14 Дулин Савелий             26 Икар-ЗА                 627 2000 2.6.10                     00:03:34( 72) 00:00:52( 48) 00:01:35( 47) 00:06:46( 63) 00:26:21( 67) 00:02:46( 46) 00:01:46( 43) 00:02:59( 70) 00:05:13( 71) 00:04:26( 49) 00:02:44( 50) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:03:34      00:04:26      00:06:01      00:12:47      00:39:08      00:41:54      00:43:40      00:46:39      00:51:52      00:56:18      00:59:02      01:00:12      
  15 Левченко Егор             26 Икар-ДТ                 596 2001 2.6.10                     00:04:41( 72) 00:01:25( 48) 00:01:21( 47) 01:12:24( 90) 
                                                                                               00:04:41      00:06:06      00:07:27      01:19:51      
  16 Демочкин Илья             26 СПКУ                    633 2001 2.6.10                     00:-3:-19( 72) 00:01:25( 48) 00:01:21( 47) 01:12:24( 90) 
                                                                                               00:-3:-19      00:-1:-54      00:00:-33      01:11:51      

М18, 14 КП, 5.300 м, набор высоты 230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 64)       3( 36)       4( 65)       5( 67)       6( 41)       7( 42)       8( 46)       9( 44)      10( 70)      11( 73)      12( 49)      13( 50)      14( 90)   
   1 Вартанян Дмитрий          69 КСДЮСШОР№2 Тверь  КМС   518 1999 00:38:49   +00:00      1    00:02:25( 31) 00:07:11( 64) 00:01:49( 36) 00:05:59( 65) 00:02:14( 67) 00:02:08( 41) 00:00:38( 42) 00:02:10( 46) 00:01:44( 44) 00:02:14( 70) 00:05:32( 73) 00:01:45( 49) 00:01:35( 50) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:02:25      00:09:36      00:11:25      00:17:24      00:19:38      00:21:46      00:22:24      00:24:34      00:26:18      00:28:32      00:34:04      00:35:49      00:37:24      00:38:23      
   2 Петров Владимир           лично Ставрополь     I     504 1998 00:46:18   +07:29      2    00:02:34( 31) 00:08:41( 64) 00:02:44( 36) 00:07:05( 65) 00:02:49( 67) 00:02:43( 41) 00:00:42( 42) 00:02:28( 46) 00:01:43( 44) 00:02:46( 70) 00:06:32( 73) 00:01:49( 49) 00:02:01( 50) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:02:34      00:11:15      00:13:59      00:21:04      00:23:53      00:26:36      00:27:18      00:29:46      00:31:29      00:34:15      00:40:47      00:42:36      00:44:37      00:45:46      
   3 Беспалов Вадим            26 Икар-ДТ           I     589 1999 00:46:46   +07:57      3    00:02:44( 31) 00:08:56( 64) 00:02:09( 36) 00:05:54( 65) 00:02:41( 67) 00:04:30( 41) 00:00:42( 42) 00:01:49( 46) 00:01:47( 44) 00:03:10( 70) 00:07:05( 73) 00:01:57( 49) 00:01:59( 50) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:02:44      00:11:40      00:13:49      00:19:43      00:22:24      00:26:54      00:27:36      00:29:25      00:31:12      00:34:22      00:41:27      00:43:24      00:45:23      00:46:22      

М35, 15 КП, 5.600 м, набор высоты 250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 47)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 44)       8( 40)       9( 69)      10( 43)      11( 70)      12( 71)      13( 49)      14( 50)      15( 90)   
   1 Пархут Дмитрий            76 Ярославль         II    516 1977 00:41:50   +00:00      1    00:-34:00( 63) 00:03:05( 64) 00:01:52( 36) 00:03:54( 44) 00:01:32( 45) 00:01:34( 67) 00:01:35( 69) 00:00:55( 46) 00:02:21( 70) 00:05:39( 49) 00:01:37( 50) 00:00:29( 74) 00:00:37( 90) 00:12:31( 48) 00:01:02( 47) 00:08:31( 32) 00:03:15( 34) 00:01:36( 35) 00:01:32( 36) 00:04:00( 44) 00:02:41( 40) 00:00:41( 69) 00:01:41( 43) 00:02:03( 70) 00:04:42( 71) 00:03:16( 49) 00:01:37( 50) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:-34:00      00:-30:-55      00:-29:-3      00:-25:-9      00:-23:-37      00:-22:-3      00:-20:-28      00:-19:-33      00:-17:-12      00:-11:-33      00:-9:-56      00:-9:-27      00:-8:-50      00:03:41      00:04:43      00:13:14      00:16:29      00:18:05      00:19:37      00:23:37      00:26:18      00:26:59      00:28:40      00:30:43      00:35:25      00:38:41      00:40:18      00:41:19      
   2 Нурисламов Анвар          59 OdinSport         КМС   529 1970 00:43:14   +01:24      2    00:03:56( 48) 00:01:15( 47) 00:09:21( 32) 00:03:10( 34) 00:02:09( 35) 00:01:43( 36) 00:03:48( 44) 00:02:57( 40) 00:01:01( 69) 00:01:24( 43) 00:02:15( 70) 00:03:22( 71) 00:03:32( 49) 00:01:47( 50) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:03:56      00:05:11      00:14:32      00:17:42      00:19:51      00:21:34      00:25:22      00:28:19      00:29:20      00:30:44      00:32:59      00:36:21      00:39:53      00:41:40      00:42:44      
   3 Павлов Сергей             59 OdinSport         КМС   530 1976 00:47:25   +05:35      3    00:04:09( 48) 00:01:23( 47) 00:10:13( 32) 00:03:17( 34) 00:02:27( 35) 00:02:05( 36) 00:04:47( 44) 00:02:50( 40) 00:00:59( 69) 00:01:36( 43) 00:02:46( 70) 00:03:47( 71) 00:03:40( 49) 00:01:55( 50) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:04:09      00:05:32      00:15:45      00:19:02      00:21:29      00:23:34      00:28:21      00:31:11      00:32:10      00:33:46      00:36:32      00:40:19      00:43:59      00:45:54      00:46:57      
   4 Сбитнев Олег              59 OdinSport         КМС   532 1966 00:47:32   +05:42      4    00:03:47( 48) 00:01:26( 47) 00:10:03( 32) 00:05:17( 34) 00:01:50( 35) 00:02:18( 36) 00:03:46( 44) 00:02:44( 40) 00:01:15( 69) 00:01:30( 43) 00:02:33( 70) 00:03:51( 71) 00:03:36( 49) 00:02:04( 50) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:03:47      00:05:13      00:15:16      00:20:33      00:22:23      00:24:41      00:28:27      00:31:11      00:32:26      00:33:56      00:36:29      00:40:20      00:43:56      00:46:00      00:46:58      
   5 Бухтояров Алексей         лично Ставрополь           503      01:07:45   +25:55      5    00:05:16( 48) 00:01:39( 47) 00:12:12( 32) 00:12:13( 34) 00:02:49( 35) 00:02:30( 36) 00:05:33( 44) 00:04:14( 40) 00:01:14( 69) 00:03:01( 43) 00:03:24( 70) 00:04:52( 71) 00:05:11( 49) 00:01:50( 50) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:05:16      00:06:55      00:19:07      00:31:20      00:34:09      00:36:39      00:42:12      00:46:26      00:47:40      00:50:41      00:54:05      00:58:57      01:04:08      01:05:58      01:07:07      
   6 Худолеев Геннадий         26 Икар-ЗА           II    574 1975 01:08:27   +26:37      6    00:05:17( 48) 00:01:50( 47) 00:12:28( 32) 00:05:55( 34) 00:02:37( 35) 00:02:34( 36) 00:05:51( 44) 00:04:26( 40) 00:01:15( 69) 00:02:00( 43) 00:03:41( 70) 00:05:27( 71) 00:05:09( 49) 00:08:05( 50) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:05:17      00:07:07      00:19:35      00:25:30      00:28:07      00:30:41      00:36:32      00:40:58      00:42:13      00:44:13      00:47:54      00:53:21      00:58:30      01:06:35      01:07:56      
   7 Братишкин Андрей          лично Ставрополь           502      01:52:53   +11:03      7    00:04:55( 48) 00:01:46( 47) 00:16:49( 32) 00:44:35( 34) 00:03:05( 35) 00:02:39( 36) 00:06:02( 44) 00:04:23( 40) 00:01:27( 69) 00:03:11( 43) 00:04:35( 70) 00:05:57( 71) 00:08:40( 49) 00:02:41( 50) 00:02:07( 90) 
                                                                                               00:04:55      00:06:41      00:23:30      01:08:05      01:11:10      01:13:49      01:19:51      01:24:14      01:25:41      01:28:52      01:33:27      01:39:24      01:48:04      01:50:45      01:52:52      

М45, 12 КП, 3.500 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 60)       2( 52)       3( 57)       4( 56)       5( 55)       6( 54)       7( 49)       8( 48)       9( 47)      10( 71)      11( 74)      12( 90)   
   1 Сбитнев Игорь             59 OdinSport         КМС   531 1966 00:31:40   +00:00      1    00:03:26( 60) 00:01:54( 52) 00:01:33( 57) 00:01:01( 56) 00:01:38( 55) 00:00:30( 54) 00:04:06( 49) 00:03:56( 48) 00:01:30( 47) 00:04:59( 71) 00:05:39( 74) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:03:26      00:05:20      00:06:53      00:07:54      00:09:32      00:10:02      00:14:08      00:18:04      00:19:34      00:24:33      00:30:12      00:30:59      
   2 Павлов Павел              26 СДДТ                    618 1966 00:34:43   +03:03      2    00:04:44( 60) 00:02:27( 52) 00:02:42( 57) 00:01:15( 56) 00:02:08( 55) 00:00:39( 54) 00:05:18( 49) 00:04:57( 48) 00:01:50( 47) 00:02:30( 71) 00:04:51( 74) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:04:44      00:07:11      00:09:53      00:11:08      00:13:16      00:13:55      00:19:13      00:24:10      00:26:00      00:28:30      00:33:21      00:34:11      
   3 Аганесов Самвел           лично Ставрополь           501 1971 00:45:47   +14:07      3    00:04:52( 60) 00:03:07( 52) 00:03:02( 57) 00:01:33( 56) 00:02:41( 55) 00:00:50( 54) 00:07:01( 49) 00:06:49( 48) 00:02:49( 47) 00:04:00( 71) 00:07:19( 74) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:04:52      00:07:59      00:11:01      00:12:34      00:15:15      00:16:05      00:23:06      00:29:55      00:32:44      00:36:44      00:44:03      00:44:58      

М55, 11 КП, 3.100 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 57)       4( 56)       5( 55)       6( 54)       7( 71)       8( 73)       9( 49)      10( 74)      11( 90)   
   1 Улыбин Виктор             лично Уфа            КМС   506 1955 00:32:12   +00:00      1    00:04:56( 51) 00:02:11( 53) 00:03:33( 57) 00:01:43( 56) 00:02:57( 55) 00:00:41( 54) 00:05:11( 71) 00:03:22( 73) 00:02:26( 49) 00:03:41( 74) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:04:56      00:07:07      00:10:40      00:12:23      00:15:20      00:16:01      00:21:12      00:24:34      00:27:00      00:30:41      00:31:31      
   2 Седюк Леонид              лично Уфа            КМС   507 1949 00:38:00   +05:48      2    00:05:59( 51) 00:03:11( 53) 00:03:28( 57) 00:01:54( 56) 00:04:43( 55) 00:00:38( 54) 00:06:00( 71) 00:04:08( 73) 00:02:22( 49) 00:04:04( 74) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:05:59      00:09:10      00:12:38      00:14:32      00:19:15      00:19:53      00:25:53      00:30:01      00:32:23      00:36:27      00:37:21      
   3 Каслов Пётр               77 Кунцево-ОРСА      II    513 1948 00:39:57   +07:45      3    00:06:20( 51) 00:02:35( 53) 00:01:51( 57) 00:01:27( 56) 00:02:52( 55) 00:00:53( 54) 00:07:44( 71) 00:08:05( 73) 00:02:28( 49) 00:04:15( 74) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:06:20      00:08:55      00:10:46      00:12:13      00:15:05      00:15:58      00:23:42      00:31:47      00:34:15      00:38:30      00:39:19      

Ж10, 7 КП, 1.600 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 62)       2( 58)       3( 77)       4( 54)       5( 55)       6( 75)       7( 90)   
   1 Ледовская Лиза            26 Икар-ЗА                 563 2006 00:29:12   +00:00      1    00:05:12( 62) 00:10:56( 58) 00:04:18( 77) 00:03:04( 54) 00:01:15( 55) 00:01:57( 75) 00:01:51( 90) 
                                                                                               00:05:12      00:16:08      00:20:26      00:23:30      00:24:45      00:26:42      00:28:33      
   2 Пархут Олеся              76 Ярославль               517 2009 2.6.10                     00:05:41( 62) 00:03:56( 54) 00:02:28( 55) 00:03:11( 75) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:05:41      00:09:37      00:12:05      00:15:16      00:16:58      

Ж12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 59)       2( 76)       3( 77)       4( 55)       5( 54)       6( 73)       7( 50)       8( 90)   
   1 Гончарук Арина            26 Икар-ЗА           Iю    559 2005 00:42:00   +00:00      1    00:06:38( 59) 00:02:52( 76) 00:01:56( 77) 00:01:44( 55) 00:00:40( 54) 00:16:25( 73) 00:09:00( 50) 00:02:03( 90) 
                                                                                               00:06:38      00:09:30      00:11:26      00:13:10      00:13:50      00:30:15      00:39:15      00:41:18      
   2 Яценко Елизавета          26 СДДТ                    620 2005 00:42:05   +00:05      2    00:05:23( 59) 00:07:54( 76) 00:01:44( 77) 00:02:29( 55) 00:00:52( 54) 00:07:35( 73) 00:13:35( 50) 00:01:48( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:13:17      00:15:01      00:17:30      00:18:22      00:25:57      00:39:32      00:41:20      
   3 Чечухина Дарья            26 Икар-ЗА           IIIю  575 2004 00:44:09   +02:09      3    00:08:40( 59) 00:02:42( 76) 00:02:08( 77) 00:01:37( 55) 00:00:36( 54) 00:16:36( 73) 00:08:58( 50) 00:01:58( 90) 
                                                                                               00:08:40      00:11:22      00:13:30      00:15:07      00:15:43      00:32:19      00:41:17      00:43:15      
   4 Примчук Вероника          26 Пятигорск Меридиа IIIю  525 2006 2.6.10                     00:10:30( 59) 00:32:34( 77) 00:02:14( 55) 00:01:45( 54) 00:15:19( 73) 00:12:44( 50) 00:02:37( 90) 
                                                                                               00:10:30      00:43:04      00:45:18      00:47:03      01:02:22      01:15:06      01:17:43      
   5 Бережная Софья            26 СДДТ                    602 2004 2.6.10                     00:17:03( 59) 01:09:44( 77) 00:05:44( 56) 00:02:24( 77) 00:06:48( 55) 00:01:18( 54) 
                                                                                               00:17:03      01:26:47      01:32:31      01:34:55      01:41:43      01:43:01      

Ж14, 11 КП, 3.000 м, набор высоты 95 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 58)       2( 57)       3( 56)       4( 55)       5( 54)       6( 73)       7( 48)       8( 72)       9( 49)      10( 50)      11( 90)   
   1 Фадеева Вера              26 Икар-ЗА           Iю    571 2003 00:36:05   +00:00      1    00:02:42( 58) 00:09:08( 57) 00:02:06( 55) 00:00:41( 54) 00:07:00( 73) 00:01:59( 48) 00:01:37( 72) 00:05:15( 49) 00:03:44( 50) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:02:42      00:11:50      00:13:56      00:14:37      00:21:37      00:23:36      00:25:13      00:30:28      00:34:12      00:35:31      
   2 Теряева Яна               26 Икар-ЗА           IIIю  570 2003 00:50:18   +14:13      2    00:04:11( 58) 00:09:46( 57) 00:02:10( 55) 00:00:49( 54) 00:13:29( 73) 00:02:30( 48) 00:03:23( 72) 00:06:06( 49) 00:05:12( 50) 00:01:55( 90) 
                                                                                               00:04:11      00:13:57      00:16:07      00:16:56      00:30:25      00:32:55      00:36:18      00:42:24      00:47:36      00:49:31      
   3 Степанова Кристина        26 Икар-ДТ           Iю    598 2002 00:53:50   +17:45      3    00:06:26( 58) 00:12:11( 57) 00:01:17( 56) 00:03:31( 55) 00:00:40( 54) 00:07:39( 73) 00:03:10( 48) 00:01:25( 72) 00:05:33( 49) 00:09:43( 50) 00:01:37( 90) 
                                                                                               00:06:26      00:18:37      00:19:54      00:23:25      00:24:05      00:31:44      00:34:54      00:36:19      00:41:52      00:51:35      00:53:12      

Ж16, 11 КП, 4.000 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 73)       2( 72)       3( 47)       4( 63)       5( 44)       6( 43)       7( 70)       8( 71)       9( 49)      10( 74)      11( 90)   
   1 Лябзина Александра        24 Красноярск КГПУ-А КМС   534 2000 00:37:57   +00:00      1    00:04:39( 73) 00:01:22( 72) 00:02:47( 47) 00:05:33( 63) 00:04:08( 44) 00:02:29( 43) 00:02:30( 70) 00:04:43( 71) 00:04:15( 49) 00:04:12( 74) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:04:39      00:06:01      00:08:48      00:14:21      00:18:29      00:20:58      00:23:28      00:28:11      00:32:26      00:36:38      00:37:19      
   2 Селюкова Диана            24 Красноярск КГПУ-А I     536 2001 00:39:37   +01:40      2    00:04:12( 73) 00:01:36( 72) 00:02:22( 47) 00:06:23( 63) 00:05:42( 44) 00:02:55( 43) 00:02:19( 70) 00:04:19( 71) 00:04:33( 49) 00:04:11( 74) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:04:12      00:05:48      00:08:10      00:14:33      00:20:15      00:23:10      00:25:29      00:29:48      00:34:21      00:38:32      00:39:08      
   3 Кириченко Катя            26 Икар-ДТ           II    594 2001 00:42:59   +05:02      3    00:04:21( 73) 00:02:51( 72) 00:02:42( 47) 00:06:09( 63) 00:06:53( 44) 00:01:52( 43) 00:03:14( 70) 00:05:58( 71) 00:05:36( 49) 00:02:07( 74) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:04:21      00:07:12      00:09:54      00:16:03      00:22:56      00:24:48      00:28:02      00:34:00      00:39:36      00:41:43      00:42:25      
   4 Терёхина Светлана         58 Пенза             II    528 2000 00:47:17   +09:20      4    00:05:54( 73) 00:02:42( 72) 00:03:06( 47) 00:07:02( 63) 00:07:17( 44) 00:01:31( 43) 00:03:26( 70) 00:05:47( 71) 00:06:16( 49) 00:02:55( 74) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:05:54      00:08:36      00:11:42      00:18:44      00:26:01      00:27:32      00:30:58      00:36:45      00:43:01      00:45:56      00:46:39      
   5 Кулакова Алла             19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ КМС   578 2000 00:53:28   +15:31      5    00:04:27( 73) 00:02:04( 72) 00:02:15( 47) 00:06:34( 63) 00:19:18( 44) 00:01:55( 43) 00:03:27( 70) 00:04:30( 71) 00:05:24( 49) 00:02:19( 74) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:04:27      00:06:31      00:08:46      00:15:20      00:34:38      00:36:33      00:40:00      00:44:30      00:49:54      00:52:13      00:52:56      
   6 Белолапоткова Александра  26 Икар-ДТ           II    588 2001 01:03:49   +25:52      6    00:06:26( 73) 00:03:27( 72) 00:02:44( 47) 00:04:48( 47) 00:08:41( 63) 00:11:51( 44) 00:01:53( 43) 00:04:42( 70) 00:07:39( 71) 00:06:39( 49) 00:03:16( 74) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:06:26      00:09:53      00:12:37      00:17:25      00:26:06      00:37:57      00:39:50      00:44:32      00:52:11      00:58:50      01:02:06      01:03:05      

Ж18, 13 КП, 5.100 м, набор высоты 190 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 62)       2( 63)       3( 36)       4( 65)       5( 41)       6( 69)       7( 43)       8( 44)       9( 71)      10( 48)      11( 49)      12( 74)      13( 90)   
   1 Радомская Настя           26 Икар-ДТ           Iю    597 1999 00:51:04   +00:00      1    00:02:15( 62) 00:07:04( 63) 00:05:51( 36) 00:08:10( 65) 00:05:39( 41) 00:01:48( 69) 00:02:05( 43) 00:00:54( 44) 00:07:20( 71) 00:02:53( 48) 00:03:53( 49) 00:01:57( 74) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:02:15      00:09:19      00:15:10      00:23:20      00:28:59      00:30:47      00:32:52      00:33:46      00:41:06      00:43:59      00:47:52      00:49:49      00:50:30      
   2 Бокатая Лена              26 Икар-ДТ           КМС   590 1999 00:53:00   +01:56      2    00:02:13( 62) 00:07:24( 63) 00:06:00( 36) 00:08:55( 65) 00:05:49( 41) 00:01:49( 69) 00:02:00( 43) 00:00:51( 44) 00:07:11( 71) 00:02:56( 48) 00:03:35( 49) 00:02:54( 74) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:02:13      00:09:37      00:15:37      00:24:32      00:30:21      00:32:10      00:34:10      00:35:01      00:42:12      00:45:08      00:48:43      00:51:37      00:52:22      
   3 Лазаренко Инна            26 Икар-ДТ           I     595 1998 00:53:32   +02:28      3    00:02:14( 62) 00:07:05( 63) 00:05:58( 36) 00:07:05( 65) 00:05:46( 41) 00:02:21( 69) 00:02:31( 43) 00:01:04( 44) 00:07:42( 71) 00:03:14( 48) 00:04:46( 49) 00:02:31( 74) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:02:14      00:09:19      00:15:17      00:22:22      00:28:08      00:30:29      00:33:00      00:34:04      00:41:46      00:45:00      00:49:46      00:52:17      00:53:00      
   4 Исайкина Анастасия        26 СДДТ              Iю    610 1999 00:56:58   +05:54      4    00:02:36( 62) 00:08:17( 63) 00:07:24( 36) 00:07:26( 65) 00:05:54( 41) 00:03:19( 69) 00:03:13( 43) 00:00:43( 44) 00:07:21( 71) 00:03:01( 48) 00:03:32( 49) 00:02:55( 74) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:02:36      00:10:53      00:18:17      00:25:43      00:31:37      00:34:56      00:38:09      00:38:52      00:46:13      00:49:14      00:52:46      00:55:41      00:56:23      
   5 Чемерисова Татьяна        26 Икар-ДТ           II    600 1999 00:59:17   +08:13      5    00:02:47( 31) 00:00:40( 62) 00:06:10( 63) 00:05:10( 36) 00:06:32( 65) 00:06:56( 41) 00:03:26( 69) 00:02:35( 43) 00:01:09( 44) 00:07:40( 71) 00:05:05( 48) 00:04:45( 49) 00:04:47( 74) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:02:47      00:03:27      00:09:37      00:14:47      00:21:19      00:28:15      00:31:41      00:34:16      00:35:25      00:43:05      00:48:10      00:52:55      00:57:42      00:58:37      
   6 Амзаракова Полина         19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ I     577 1999 2.6.10                     00:03:47( 62) 00:13:49( 63) 00:11:02( 36) 00:11:39( 65) 00:19:51( 90) 
                                                                                               00:03:47      00:17:36      00:28:38      00:40:17      01:00:08      
   7 Юшко Анастасия            26 Икар-ДТ           II    601 1998 2.6.10                     00:03:06( 62) 00:34:03( 49) 00:07:33( 74) 00:01:56( 90) 
                                                                                               00:03:06      00:37:09      00:44:42      00:46:38      

Ж35, 13 КП, 4.700 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 63)       2( 64)       3( 36)       4( 44)       5( 45)       6( 67)       7( 69)       8( 46)       9( 70)      10( 49)      11( 50)      12( 74)      13( 90)   
   1 Лябзина Татьяна           24 Красноярск КГПУ-А I     535 1972 00:51:21   +00:00      1    00:11:09( 63) 00:03:47( 64) 00:04:04( 36) 00:05:30( 44) 00:02:45( 45) 00:02:59( 67) 00:02:19( 69) 00:01:16( 46) 00:03:31( 70) 00:08:58( 49) 00:02:51( 50) 00:00:45( 74) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:11:09      00:14:56      00:19:00      00:24:30      00:27:15      00:30:14      00:32:33      00:33:49      00:37:20      00:46:18      00:49:09      00:49:54      00:50:46      
   2 Ледовская Елена           26 Икар-ЗА                 622 1980 01:53:37   +02:16      2    00:23:28( 63) 00:06:20( 64) 00:10:19( 36) 00:07:37( 44) 00:04:00( 45) 00:07:14( 67) 00:07:56( 69) 00:01:50( 46) 00:16:15( 70) 00:17:10( 49) 00:08:23( 50) 00:00:57( 74) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:23:28      00:29:48      00:40:07      00:47:44      00:51:44      00:58:58      01:06:54      01:08:44      01:24:59      01:42:09      01:50:32      01:51:29      01:52:32      

Ж45, 12 КП, 3.200 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 58)       2( 52)       3( 57)       4( 56)       5( 55)       6( 54)       7( 73)       8( 48)       9( 72)      10( 49)      11( 50)      12( 90)   
   1 Штыкова Евгения           55 Омская область          551 1968 00:29:01   +00:00      1    00:02:43( 58) 00:03:36( 52) 00:01:32( 76) 00:00:34( 57) 00:01:57( 56) 00:01:52( 55) 00:00:37( 54) 00:05:30( 73) 00:02:16( 48) 00:01:20( 72) 00:03:24( 49) 00:01:55( 50) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:02:43      00:06:19      00:07:51      00:08:25      00:10:22      00:12:14      00:12:51      00:18:21      00:20:37      00:21:57      00:25:21      00:27:16      00:28:25      
   2 Зайцева Анжела            26 Икар-ЗА           I     560 1969 00:32:14   +03:13      2    00:03:02( 58) 00:04:19( 52) 00:03:31( 57) 00:01:21( 56) 00:02:12( 55) 00:00:38( 54) 00:05:53( 73) 00:01:50( 48) 00:01:23( 72) 00:04:07( 49) 00:02:02( 50) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:03:02      00:07:21      00:10:52      00:12:13      00:14:25      00:15:03      00:20:56      00:22:46      00:24:09      00:28:16      00:30:18      00:31:31      
   3 Старостина Надежда        лично Нижний Новгоро       509 1959 00:32:59   +03:58      3    00:03:01( 58) 00:03:39( 52) 00:02:07( 57) 00:01:49( 56) 00:02:50( 55) 00:00:42( 54) 00:05:53( 73) 00:01:43( 48) 00:01:28( 72) 00:04:25( 49) 00:02:39( 50) 00:01:51( 90) 
                                                                                               00:03:01      00:06:40      00:08:47      00:10:36      00:13:26      00:14:08      00:20:01      00:21:44      00:23:12      00:27:37      00:30:16      00:32:07      
   4 Анкудинова Майя           76 Ярославль         I     515 1965 00:35:47   +06:46      4    00:03:32( 58) 00:03:56( 52) 00:02:54( 57) 00:01:48( 56) 00:02:27( 55) 00:00:37( 54) 00:06:19( 73) 00:02:01( 48) 00:01:13( 72) 00:04:47( 49) 00:03:40( 50) 00:01:43( 90) 
                                                                                               00:03:32      00:07:28      00:10:22      00:12:10      00:14:37      00:15:14      00:21:33      00:23:34      00:24:47      00:29:34      00:33:14      00:34:57      

Ж55, 10 КП, 3.100 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 59)       2( 76)       3( 77)       4( 55)       5( 54)       6( 73)       7( 48)       8( 71)       9( 50)      10( 90)   
   1 Байкова Ирина             лично Уфа            КМС   511 1957 00:31:16   +00:00      1    00:03:41( 59) 00:01:52( 76) 00:01:25( 77) 00:01:14( 55) 00:00:42( 54) 00:06:03( 73) 00:02:04( 48) 00:04:02( 71) 00:07:49( 50) 00:01:47( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:05:33      00:06:58      00:08:12      00:08:54      00:14:57      00:17:01      00:21:03      00:28:52      00:30:39      
   2 Каслова Евгения           77 Кунцево-ОРСА      II    514 1950 00:33:18   +02:02      2    00:04:27( 59) 00:02:23( 76) 00:01:55( 77) 00:01:24( 55) 00:00:41( 54) 00:06:21( 73) 00:01:55( 48) 00:04:07( 71) 00:07:47( 50) 00:01:37( 90) 
                                                                                               00:04:27      00:06:50      00:08:45      00:10:09      00:10:50      00:17:11      00:19:06      00:23:13      00:31:00      00:32:37      
   3 Сорокина Марина           лично Уфа            I     510 1956 00:37:25   +06:09      3    00:04:51( 59) 00:02:31( 76) 00:01:37( 77) 00:01:21( 55) 00:00:51( 54) 00:07:20( 73) 00:02:30( 48) 00:04:43( 71) 00:09:16( 50) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:04:51      00:07:22      00:08:59      00:10:20      00:11:11      00:18:31      00:21:01      00:25:44      00:35:00      00:36:40      
Главный судья                                   Дегтярев Дмитрий
Главный секретарь                               Чайка Виталий