Кубок Ставропольского края
по спортивному ориентированию
08.04.2016, классика, Русский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 50)       3( 64)       4( 67)       5( 40)       6( 90)   
   1 Калмыков Михаил           26 СДДТ                    612 2006 00:27:46      1    00:07:53( 55) 00:02:39( 50) 00:03:24( 64) 00:06:31( 67) 00:05:31( 40) 00:01:08( 90) 
                                                                                      00:07:53      00:10:32      00:13:56      00:20:27      00:25:58      00:27:06      
   2 Блинов Александр          26 Икар-ЗА           IIю   558 2006 00:28:43      2    00:06:41( 55) 00:02:16( 50) 00:03:20( 64) 00:05:16( 67) 00:09:52( 40) 00:00:48( 90) 
                                                                                      00:06:41      00:08:57      00:12:17      00:17:33      00:27:25      00:28:13      
   3 Анненков Арсений          26 Икар-ЗА                 555 2006 00:30:46      3    00:03:01( 55) 00:02:17( 50) 00:08:57( 64) 00:05:21( 67) 00:09:48( 40) 00:00:51( 90) 
                                                                                      00:03:01      00:05:18      00:14:15      00:19:36      00:29:24      00:30:15      
   4 Табачук Савелий           23 Краснодарский           623 2006 00:32:59      4    00:05:00( 55) 00:02:17( 50) 00:09:04( 64) 00:05:18( 67) 00:09:50( 40) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:05:00      00:07:17      00:16:21      00:21:39      00:31:29      00:32:16      
   5 Бондаренко Максим         26 СДДТ                    604 2006 00:33:14      5    00:04:03( 55) 00:02:10( 50) 00:12:01( 64) 00:10:59( 67) 00:02:31( 40) 00:00:55( 90) 
                                                                                      00:04:03      00:06:13      00:18:14      00:29:13      00:31:44      00:32:39      

М12, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 65 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 39)       3( 49)       4( 58)       5( 54)       6( 67)       7( 40)       8( 90)   
   1 Линников Ярослав          26 Икар-ЗА           Iю    564 2004 00:40:25      1    00:03:56( 55) 00:16:41( 39) 00:05:52( 49) 00:01:21( 58) 00:04:28( 54) 00:03:19( 67) 00:03:13( 40) 00:01:02( 90) 
                                                                                      00:03:56      00:20:37      00:26:29      00:27:50      00:32:18      00:35:37      00:38:50      00:39:52      
   2 Худолеев Александр        26 Икар-ЗА           IIю   573 2004 00:41:04      2    00:03:25( 55) 00:15:11( 39) 00:05:49( 49) 00:02:06( 58) 00:00:03( 58) 00:04:55( 54) 00:04:30( 67) 00:03:17( 40) 00:01:14( 90) 
                                                                                      00:03:25      00:18:36      00:24:25      00:26:31      00:26:34      00:31:29      00:35:59      00:39:16      00:40:30      
   3 Суржиков Дмитрий          26 Икар-ЗА           IIIю  569 2004 00:44:56      3    00:03:58( 55) 00:21:28( 39) 00:03:57( 49) 00:03:33( 58) 00:04:56( 54) 00:03:03( 67) 00:02:39( 40) 00:00:54( 90) 
                                                                                      00:03:58      00:25:26      00:29:23      00:32:56      00:37:52      00:40:55      00:43:34      00:44:28      
   4 Петров Дмитрий            26 Лицей №2 Мих            634 2005 00:47:29      4    00:05:44( 55) 00:10:25( 39) 00:05:35( 49) 00:13:48( 58) 00:00:04( 58) 00:03:46( 54) 00:03:15( 67) 00:03:08( 40) 00:01:08( 90) 
                                                                                      00:05:44      00:16:09      00:21:44      00:35:32      00:35:36      00:39:22      00:42:37      00:45:45      00:46:53      
   5 Харьковский Савелий       26 СДДТ              IIIю  619 2004 00:47:33      5    00:04:16( 55) 00:20:17( 39) 00:05:49( 49) 00:02:19( 58) 00:04:24( 54) 00:05:07( 67) 00:03:34( 40) 00:01:10( 90) 
                                                                                      00:04:16      00:24:33      00:30:22      00:32:41      00:37:05      00:42:12      00:45:46      00:46:56      
   6 Зубенко Даниил            26 Икар-ЗА           Iю    561 2004 00:48:39      6    00:03:47( 55) 00:10:19( 39) 00:05:09( 49) 00:02:17( 58) 00:11:31( 54) 00:10:38( 67) 00:03:18( 40) 00:01:05( 90) 
                                                                                      00:03:47      00:14:06      00:19:15      00:21:32      00:33:03      00:43:41      00:46:59      00:48:04      
   7 Романенко Сергей          26 Икар-ЗА           IIIю  568 2004 01:01:56      7    00:06:07( 55) 00:17:11( 39) 00:03:52( 49) 00:03:40( 58) 00:21:55( 54) 00:03:50( 67) 00:03:32( 40) 00:01:06( 90) 
                                                                                      00:06:07      00:23:18      00:27:10      00:30:50      00:52:45      00:56:35      01:00:07      01:01:13      
   8 Григорьев Даниил          26 СДДТ              IIIю  607 2005 01:05:01      8    00:04:59( 55) 00:21:17( 39) 00:03:59( 49) 00:03:38( 58) 00:21:46( 54) 00:04:02( 67) 00:03:32( 40) 00:01:09( 90) 
                                                                                      00:04:59      00:26:16      00:30:15      00:33:53      00:55:39      00:59:41      01:03:13      01:04:22      
   9 Ардашев Андрей            26 Икар-ЗА           Iю    556 2004 01:06:48      9    00:12:23( 55) 00:15:56( 39) 00:03:49( 49) 00:03:39( 58) 00:21:56( 54) 00:03:51( 67) 00:03:29( 40) 00:01:10( 90) 
                                                                                      00:12:23      00:28:19      00:32:08      00:35:47      00:57:43      01:01:34      01:05:03      01:06:13      
  10 Боков Алексей             26 СДДТ                    603 2005 01:07:44     10    00:13:18( 55) 00:16:02( 39) 00:03:52( 49) 00:03:37( 58) 00:21:52( 54) 00:03:50( 67) 00:03:38( 40) 00:00:56( 90) 
                                                                                      00:13:18      00:29:20      00:33:12      00:36:49      00:58:41      01:02:31      01:06:09      01:07:05      
  11 Лебедев Александр         26 СДДТ                    613 2004 01:11:35     11    00:06:50( 55) 00:23:08( 39) 00:08:33( 49) 00:09:18( 58) 00:06:24( 54) 00:07:27( 67) 00:06:43( 40) 00:02:06( 90) 
                                                                                      00:06:50      00:29:58      00:38:31      00:47:49      00:54:13      01:01:40      01:08:23      01:10:29      
  12 Морозов Даниил            26 СДДТ                    614 2005 01:52:16     12    00:03:16( 55) 01:00:15( 39) 00:11:02( 49) 00:03:48( 58) 00:20:29( 54) 00:07:22( 67) 00:04:34( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:03:16      01:03:31      01:14:33      01:18:21      01:38:50      01:46:12      01:50:46      01:51:38      
  13 Новиков Владислав         26 СДДТ                    615 2005 2.6.10            

М14, 10 КП, 4.100 м, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 42)       3( 41)       4( 63)       5( 38)       6( 39)       7( 51)       8( 54)       9( 40)      10( 90)   
   1 Часовской Александр       26 СПКУ                    587 2002 00:48:02      1    00:09:12( 32) 00:04:01( 42) 00:03:51( 41) 00:11:26( 63) 00:01:17( 38) 00:04:34( 39) 00:03:41( 51) 00:03:32( 54) 00:05:06( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:09:12      00:13:13      00:17:04      00:28:30      00:29:47      00:34:21      00:38:02      00:41:34      00:46:40      00:47:33      
   2 Вихлянцев Юрий            26 СДДТ              III   605 2002 00:50:42      2    00:10:45( 32) 00:02:55( 42) 00:02:35( 41) 00:13:28( 63) 00:01:43( 38) 00:07:23( 39) 00:01:59( 51) 00:03:48( 54) 00:04:49( 40) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:10:45      00:13:40      00:16:15      00:29:43      00:31:26      00:38:49      00:40:48      00:44:36      00:49:25      00:50:12      
   3 Григорьев Алексей         26 Икар-ДТ           II    591 2002 00:51:56      3    
   4 Иванов Илья               26 Икар-ЗА                 629 2002 00:57:34      4    00:17:39( 32) 00:02:43( 42) 00:04:38( 41) 00:10:20( 63) 00:01:56( 38) 00:05:24( 39) 00:03:20( 51) 00:03:55( 54) 00:06:18( 40) 00:00:51( 90) 
                                                                                      00:17:39      00:20:22      00:25:00      00:35:20      00:37:16      00:42:40      00:46:00      00:49:55      00:56:13      00:57:04      
   5 Дударенко  Ростислав      26 СДДТ              Iю    608 2002 00:58:35      5    00:13:49( 32) 00:02:43( 42) 00:04:36( 41) 00:14:08( 63) 00:02:58( 38) 00:08:31( 39) 00:01:55( 51) 00:03:58( 54) 00:04:41( 40) 00:00:49( 90) 
                                                                                      00:13:49      00:16:32      00:21:08      00:35:16      00:38:14      00:46:45      00:48:40      00:52:38      00:57:19      00:58:08      
   6 Новиков Кирилл            26 СДДТ              Iю    616 2003 01:02:15      6    00:13:10( 32) 00:04:23( 42) 00:02:19( 41) 00:17:33( 63) 00:03:35( 38) 00:06:39( 39) 00:02:16( 51) 00:04:05( 54) 00:06:51( 40) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:13:10      00:17:33      00:19:52      00:37:25      00:41:00      00:47:39      00:49:55      00:54:00      01:00:51      01:01:38      
   7 Куминов Александр         26 Икар-ЗА           Iю    562 2003 01:04:03      7    00:15:19( 32) 00:04:13( 42) 00:03:08( 41) 00:15:00( 63) 00:03:10( 38) 00:06:31( 39) 00:03:01( 51) 00:05:20( 54) 00:06:43( 40) 00:00:56( 90) 
                                                                                      00:15:19      00:19:32      00:22:40      00:37:40      00:40:50      00:47:21      00:50:22      00:55:42      01:02:25      01:03:21      
   8 Матевосян Беньямин        26 Икар-ЗА           IIю   566 2003 01:21:11      8    00:22:53( 32) 00:05:14( 42) 00:07:03( 41) 00:15:58( 63) 00:02:04( 38) 00:10:03( 39) 00:03:02( 51) 00:05:44( 54) 00:07:42( 40) 00:01:01( 90) 
                                                                                      00:22:53      00:28:07      00:35:10      00:51:08      00:53:12      01:03:15      01:06:17      01:12:01      01:19:43      01:20:44      
   9 Фомин Владислав           26 Икар-ЗА           IIю   572 2003 01:23:36      9    00:25:25( 32) 00:05:11( 42) 00:06:49( 41) 00:16:20( 63) 00:01:56( 38) 00:09:40( 39) 00:03:12( 51) 00:05:42( 54) 00:07:29( 40) 00:01:09( 90) 
                                                                                      00:25:25      00:30:36      00:37:25      00:53:45      00:55:41      01:05:21      01:08:33      01:14:15      01:21:44      01:22:53      
  10 Маргарян Даниил           26 Икар-ЗА           IIIю  565 2002 01:37:34     10    00:15:48( 32) 00:03:26( 42) 00:07:17( 41) 00:13:29( 63) 00:02:23( 38) 00:21:56( 39) 00:03:01( 51) 00:13:03( 54) 00:15:24( 40) 00:01:04( 90) 
                                                                                      00:15:48      00:19:14      00:26:31      00:40:00      00:42:23      01:04:19      01:07:20      01:20:23      01:35:47      01:36:51      

М16, 12 КП, 4.600 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 42)       3( 60)       4( 48)       5( 37)       6( 57)       7( 52)       8( 53)       9( 54)      10( 67)      11( 40)      12( 90)   
   1 Харитонов Александр       26 Икар-ДТ           I     599 2000 00:35:39      1    00:06:25( 59) 00:01:13( 42) 00:02:02( 60) 00:07:57( 48) 00:01:05( 37) 00:01:03( 57) 00:05:12( 52) 00:01:34( 53) 00:02:31( 54) 00:03:25( 67) 00:02:09( 40) 00:00:38( 90) 
                                                                                      00:06:25      00:07:38      00:09:40      00:17:37      00:18:42      00:19:45      00:24:57      00:26:31      00:29:02      00:32:27      00:34:36      00:35:14      
   2 Ревякин Александр         26 Икар-ЗА           III   626 2000 00:38:08      2    00:06:30( 59) 00:01:27( 42) 00:00:52( 60) 00:08:40( 48) 00:01:49( 37) 00:01:06( 57) 00:06:29( 52) 00:02:02( 53) 00:03:47( 54) 00:02:06( 67) 00:02:15( 40) 00:00:40( 90) 
                                                                                      00:06:30      00:07:57      00:08:49      00:17:29      00:19:18      00:20:24      00:26:53      00:28:55      00:32:42      00:34:48      00:37:03      00:37:43      
   3 Дулин Савелий             26 Икар-ЗА                 627 2000 00:48:36      3    00:07:24( 59) 00:01:22( 42) 00:01:42( 60) 00:16:19( 48) 00:01:04( 37) 00:01:09( 57) 00:06:31( 52) 00:02:07( 53) 00:05:22( 54) 00:02:11( 67) 00:02:22( 40) 00:00:35( 90) 
                                                                                      00:07:24      00:08:46      00:10:28      00:26:47      00:27:51      00:29:00      00:35:31      00:37:38      00:43:00      00:45:11      00:47:33      00:48:08      
   4 Журавлев Михаил           26 СПКУ                    582 2000 00:49:30      4    00:09:31( 59) 00:01:56( 42) 00:00:51( 60) 00:11:13( 48) 00:01:41( 37) 00:01:30( 57) 00:09:05( 52) 00:03:21( 53) 00:03:56( 54) 00:02:52( 67) 00:02:24( 40) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:09:31      00:11:27      00:12:18      00:23:31      00:25:12      00:26:42      00:35:47      00:39:08      00:43:04      00:45:56      00:48:20      00:49:01      
   5 Зырянов Илья              24 Красноярск КГПУ-А Iю    533 2001 00:50:51      5    00:06:35( 59) 00:03:14( 42) 00:01:19( 60) 00:10:46( 48) 00:01:51( 37) 00:01:20( 57) 00:15:07( 52) 00:01:48( 53) 00:02:41( 54) 00:02:58( 67) 00:02:12( 40) 00:00:35( 90) 
                                                                                      00:06:35      00:09:49      00:11:08      00:21:54      00:23:45      00:25:05      00:40:12      00:42:00      00:44:41      00:47:39      00:49:51      00:50:26      
   6 Дегтярёв Илья             26 Икар-ДТ           I     592 2001 00:53:46      6    00:07:40( 59) 00:02:07( 42) 00:03:48( 60) 00:16:06( 48) 00:01:45( 37) 00:01:12( 57) 00:07:17( 52) 00:02:19( 53) 00:04:19( 54) 00:03:17( 67) 00:02:37( 40) 00:00:41( 90) 
                                                                                      00:07:40      00:09:47      00:13:35      00:29:41      00:31:26      00:32:38      00:39:55      00:42:14      00:46:33      00:49:50      00:52:27      00:53:08      
   7 Кузнецов Николай          26 СПКУ                    583 2000 01:03:39      7    00:06:21( 59) 00:02:04( 42) 00:00:42( 60) 00:13:58( 48) 00:01:23( 37) 00:04:32( 57) 00:15:33( 52) 00:01:52( 53) 00:02:56( 54) 00:10:29( 67) 00:02:48( 40) 00:00:37( 90) 
                                                                                      00:06:21      00:08:25      00:09:07      00:23:05      00:24:28      00:29:00      00:44:33      00:46:25      00:49:21      00:59:50      01:02:38      01:03:15      
   8 Яковлев Андрей            26 Икар-ЗА           III   576 2001 01:11:48      8    00:10:52( 59) 00:02:40( 42) 00:02:23( 60) 00:19:19( 48) 00:01:39( 37) 00:01:32( 57) 00:09:41( 52) 00:03:00( 53) 00:06:35( 54) 00:04:25( 67) 00:08:14( 40) 00:00:59( 90) 
                                                                                      00:10:52      00:13:32      00:15:55      00:35:14      00:36:53      00:38:25      00:48:06      00:51:06      00:57:41      01:02:06      01:10:20      01:11:19      
   9 Гущин Евгений             26 СПКУ                    581 2000 01:13:20      9    00:06:48( 59) 00:01:41( 42) 00:03:37( 60) 00:13:44( 38) 00:05:18( 48) 00:01:24( 37) 00:04:11( 57) 00:15:49( 52) 00:01:48( 53) 00:02:56( 54) 00:10:33( 67) 00:04:02( 40) 00:00:54( 90) 
                                                                                      00:06:48      00:08:29      00:12:06      00:25:50      00:31:08      00:32:32      00:36:43      00:52:32      00:54:20      00:57:16      01:07:49      01:11:51      01:12:45      
  10 Сакович Алексей           26 СПКУ                    585 2000 2.6.10            00:13:11( 59) 00:01:57( 42) 00:02:53( 60) 00:19:11( 48) 00:01:24( 37) 00:04:14( 57) 00:15:54( 52) 00:06:38( 54) 00:08:31( 67) 00:04:03( 40) 00:00:49( 90) 
                                                                                      00:13:11      00:15:08      00:18:01      00:37:12      00:38:36      00:42:50      00:58:44      01:05:22      01:13:53      01:17:56      01:18:45      
  11 Левченко Егор             26 Икар-ДТ                 596 2001 2.6.10            02:16:58( 90) 
                                                                                      02:16:58      
  12 Демочкин Илья             26 СПКУ                    633 2001 2.6.10            00:37:45( 40) 00:00:57( 90) 
                                                                                      00:37:45      00:38:42      
  13 Гнездилов Руслан          26 СПКУ                    580 2001 2.6.10            00:29:10( 59) 00:02:35( 42) 00:14:28( 60) 00:51:48( 40) 00:00:46( 90) 
                                                                                      00:29:10      00:31:45      00:46:13      01:38:01      01:38:47      
  14 Макаров Денис             26 СПКУ                    584 2001 2.6.10            00:25:16( 59) 00:02:00( 42) 00:02:26( 60) 00:16:02( 48) 00:03:29( 37) 00:07:15( 57) 00:14:06( 52) 00:08:39( 54) 00:08:45( 90) 
                                                                                      00:25:16      00:27:16      00:29:42      00:45:44      00:49:13      00:56:28      01:10:34      01:19:13      01:27:58      

М18, 13 КП, 6.000 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 60)       3( 62)       4( 43)       5( 44)       6( 61)       7( 63)       8( 38)       9( 51)      10( 54)      11( 67)      12( 40)      13( 90)   
   1 Вартанян Дмитрий          69 КСДЮСШОР№2 Тверь  КМС   518 1999 00:46:09      1    00:06:21( 42) 00:00:41( 60) 00:08:46( 62) 00:02:56( 43) 00:00:56( 44) 00:03:20( 61) 00:07:26( 63) 00:01:01( 38) 00:04:36( 51) 00:02:08( 54) 00:02:35( 67) 00:04:21( 40) 00:00:38( 90) 
                                                                                      00:06:21      00:07:02      00:15:48      00:18:44      00:19:40      00:23:00      00:30:26      00:31:27      00:36:03      00:38:11      00:40:46      00:45:07      00:45:45      
   2 Беспалов Вадим            26 Икар-ДТ           I     589 1999 00:52:36      2    00:08:20( 42) 00:00:49( 60) 00:04:33( 62) 00:04:45( 43) 00:01:10( 44) 00:05:07( 61) 00:10:01( 63) 00:01:41( 38) 00:06:22( 51) 00:03:31( 54) 00:02:52( 67) 00:02:27( 40) 00:00:36( 90) 
                                                                                      00:08:20      00:09:09      00:13:42      00:18:27      00:19:37      00:24:44      00:34:45      00:36:26      00:42:48      00:46:19      00:49:11      00:51:38      00:52:14      
   3 Петров Владимир           лично Ставрополь     I     504 1998 00:53:57      3    00:07:53( 42) 00:00:51( 60) 00:04:07( 62) 00:04:12( 43) 00:05:05( 44) 00:04:34( 61) 00:09:10( 63) 00:01:16( 38) 00:06:41( 51) 00:02:44( 54) 00:03:31( 67) 00:02:09( 40) 00:01:13( 90) 
                                                                                      00:07:53      00:08:44      00:12:51      00:17:03      00:22:08      00:26:42      00:35:52      00:37:08      00:43:49      00:46:33      00:50:04      00:52:13      00:53:26      

М35, 13 КП, 5.100 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 42)       3( 60)       4( 61)       5( 62)       6( 63)       7( 38)       8( 51)       9( 58)      10( 54)      11( 67)      12( 40)      13( 90)   
   1 Губарев Роман             лично Ставрополь     I     631 1978 00:36:32      1    00:05:38( 59) 00:01:29( 42) 00:00:41( 60) 00:03:26( 61) 00:02:20( 62) 00:07:41( 63) 00:01:06( 38) 00:05:14( 51) 00:01:23( 58) 00:02:14( 54) 00:02:01( 67) 00:02:02( 40) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:05:38      00:07:07      00:07:48      00:11:14      00:13:34      00:21:15      00:22:21      00:27:35      00:28:58      00:31:12      00:33:13      00:35:15      00:35:54      
   2 Пархут Дмитрий            76 Ярославль         II    516 1977 00:36:59      2    00:06:18( 59) 00:01:19( 42) 00:00:40( 60) 00:02:53( 61) 00:03:27( 62) 00:07:41( 63) 00:00:52( 38) 00:04:53( 51) 00:01:13( 58) 00:02:30( 54) 00:01:48( 67) 00:02:23( 40) 00:00:34( 90) 
                                                                                      00:06:18      00:07:37      00:08:17      00:11:10      00:14:37      00:22:18      00:23:10      00:28:03      00:29:16      00:31:46      00:33:34      00:35:57      00:36:31      
   3 Павлов Сергей             59 OdinSport         КМС   530 1976 00:39:55      3    00:05:57( 59) 00:01:33( 42) 00:00:51( 60) 00:03:27( 61) 00:02:33( 62) 00:08:17( 63) 00:02:17( 38) 00:05:41( 51) 00:01:19( 58) 00:02:46( 54) 00:02:04( 67) 00:02:03( 40) 00:00:36( 90) 
                                                                                      00:05:57      00:07:30      00:08:21      00:11:48      00:14:21      00:22:38      00:24:55      00:30:36      00:31:55      00:34:41      00:36:45      00:38:48      00:39:24      
   4 Лукьянов Алексей          лично Ставрополь           632 1981 00:56:43      4    00:07:51( 59) 00:02:18( 42) 00:01:11( 60) 00:05:14( 61) 00:03:31( 62) 00:12:27( 63) 00:02:36( 38) 00:07:43( 51) 00:02:23( 58) 00:03:18( 54) 00:03:27( 67) 00:03:05( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:07:51      00:10:09      00:11:20      00:16:34      00:20:05      00:32:32      00:35:08      00:42:51      00:45:14      00:48:32      00:51:59      00:55:04      00:55:56      
   5 Худолеев Геннадий         26 Икар-ЗА           II    574 1975 00:58:42      5    00:08:45( 59) 00:02:02( 42) 00:01:55( 60) 00:05:01( 61) 00:03:19( 62) 00:11:18( 63) 00:02:56( 38) 00:08:24( 51) 00:04:26( 58) 00:03:22( 54) 00:02:55( 67) 00:03:00( 40) 00:00:49( 90) 
                                                                                      00:08:45      00:10:47      00:12:42      00:17:43      00:21:02      00:32:20      00:35:16      00:43:40      00:48:06      00:51:28      00:54:23      00:57:23      00:58:12      
   6 Братишкин Андрей          лично Ставрополь           502      01:11:03      6    00:14:26( 59) 00:03:12( 42) 00:01:12( 60) 00:05:14( 61) 00:05:18( 62) 00:14:40( 63) 00:02:19( 38) 00:08:29( 51) 00:02:24( 58) 00:04:01( 54) 00:05:01( 67) 00:03:17( 40) 00:00:56( 90) 
                                                                                      00:14:26      00:17:38      00:18:50      00:24:04      00:29:22      00:44:02      00:46:21      00:54:50      00:57:14      01:01:15      01:06:16      01:09:33      01:10:29      
   7 Нурисламов Анвар          59 OdinSport         КМС   529 1970 01:55:27      7    00:06:04( 59) 00:01:31( 42) 00:00:47( 60) 00:05:04( 61) 00:02:55( 62) 00:07:55( 63) 00:01:12( 38) 00:05:22( 51) 00:01:26( 58) 00:01:59( 54) 00:02:01( 67) 00:02:13( 40) 00:00:40( 90) 00:04:58( 55) 00:06:58( 32) 00:23:21( 33) 00:04:31( 34) 00:04:10( 35) 00:03:59( 36) 00:09:20( 37) 00:04:14( 38) 00:05:14( 39) 00:08:00( 40) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:06:04      00:07:35      00:08:22      00:13:26      00:16:21      00:24:16      00:25:28      00:30:50      00:32:16      00:34:15      00:36:16      00:38:29      00:39:09      00:44:07      00:51:05      01:14:26      01:18:57      01:23:07      01:27:06      01:36:26      01:40:40      01:45:54      01:53:54      01:54:41      
   8 Сбитнев Олег              59 OdinSport         КМС   532 1966 2.6.10            00:06:24( 59) 00:01:35( 42) 00:00:43( 60) 00:03:57( 61) 00:02:56( 62) 
                                                                                      00:06:24      00:07:59      00:08:42      00:12:39      00:15:35      

М45, 13 КП, 4.700 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 59)       2( 42)       3( 60)       4( 41)       5( 48)       6( 37)       7( 57)       8( 52)       9( 53)      10( 54)      11( 67)      12( 40)      13( 90)   
   1 Сбитнев Игорь             59 OdinSport         КМС   531 1966 00:46:31      1    00:07:41( 59) 00:01:44( 42) 00:01:00( 60) 00:01:51( 41) 00:08:28( 48) 00:01:33( 37) 00:01:11( 57) 00:11:01( 52) 00:01:56( 53) 00:03:59( 54) 00:02:15( 67) 00:02:33( 40) 00:00:40( 90) 
                                                                                      00:07:41      00:09:25      00:10:25      00:12:16      00:20:44      00:22:17      00:23:28      00:34:29      00:36:25      00:40:24      00:42:39      00:45:12      00:45:52      
   2 Павлов Павел              26 СДДТ                    618 1966 01:00:49      2    00:08:01( 59) 00:02:25( 42) 00:01:17( 60) 00:03:27( 41) 00:13:12( 48) 00:02:17( 37) 00:02:20( 57) 00:10:16( 52) 00:03:14( 53) 00:04:41( 54) 00:05:56( 67) 00:02:30( 40) 00:00:40( 90) 
                                                                                      00:08:01      00:10:26      00:11:43      00:15:10      00:28:22      00:30:39      00:32:59      00:43:15      00:46:29      00:51:10      00:57:06      00:59:36      01:00:16      
   3 Аганесов Самвел           лично Ставрополь           501 1971 01:18:15      3    00:10:23( 59) 00:02:48( 42) 00:01:38( 60) 00:01:32( 41) 00:15:08( 48) 00:02:26( 37) 00:01:48( 57) 00:11:38( 52) 00:03:25( 53) 00:05:49( 54) 00:04:19( 67) 00:15:48( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:10:23      00:13:11      00:14:49      00:16:21      00:31:29      00:33:55      00:35:43      00:47:21      00:50:46      00:56:35      01:00:54      01:16:42      01:17:35      

М55, 10 КП, 4.100 м, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 42)       3( 41)       4( 63)       5( 38)       6( 39)       7( 51)       8( 54)       9( 40)      10( 90)   
   1 Улыбин Виктор             лично Уфа            КМС   506 1955 00:40:37      1    00:07:36( 32) 00:03:20( 42) 00:02:14( 41) 00:07:19( 63) 00:01:59( 38) 00:05:15( 39) 00:02:38( 51) 00:03:35( 54) 00:05:11( 40) 00:00:45( 90) 
                                                                                      00:07:36      00:10:56      00:13:10      00:20:29      00:22:28      00:27:43      00:30:21      00:33:56      00:39:07      00:39:52      
   2 Каслов Пётр               77 Кунцево-ОРСА      II    513 1948 00:42:14      2    00:09:41( 32) 00:03:24( 42) 00:02:20( 41) 00:07:19( 63) 00:01:42( 38) 00:05:09( 39) 00:02:52( 51) 00:03:37( 54) 00:04:57( 40) 00:00:40( 90) 
                                                                                      00:09:41      00:13:05      00:15:25      00:22:44      00:24:26      00:29:35      00:32:27      00:36:04      00:41:01      00:41:41      
   3 Седюк Леонид              лично Уфа            КМС   507 1949 00:44:37      3    00:08:52( 32) 00:03:44( 42) 00:02:57( 41) 00:09:54( 63) 00:01:30( 38) 00:04:41( 39) 00:02:40( 51) 00:03:45( 54) 00:04:52( 40) 00:00:59( 90) 
                                                                                      00:08:52      00:12:36      00:15:33      00:25:27      00:26:57      00:31:38      00:34:18      00:38:03      00:42:55      00:43:54      

Ж10, 6 КП, 2.000 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 64)       4( 65)       5( 40)       6( 90)   
   1 Ледовская Лиза            26 Икар-ЗА                 563 2006 00:54:17      1    00:04:10( 31) 00:05:11( 50) 00:06:32( 64) 00:32:55( 65) 00:03:24( 40) 00:01:28( 90) 
                                                                                      00:04:10      00:09:21      00:15:53      00:48:48      00:52:12      00:53:40      
   2 Пархут Олеся              76 Ярославль               517 2009 2.6.10            00:05:53( 31) 00:05:20( 90) 
                                                                                      00:05:53      00:11:13      

Ж12, 7 КП, 2.200 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 51)       3( 58)       4( 54)       5( 65)       6( 40)       7( 90)   
   1 Яценко Елизавета          26 СДДТ                    620 2005 01:11:08      1    00:11:43( 31) 00:32:14( 51) 00:03:41( 58) 00:07:42( 54) 00:11:06( 65) 00:03:25( 40) 00:00:39( 90) 
                                                                                      00:11:43      00:43:57      00:47:38      00:55:20      01:06:26      01:09:51      01:10:30      
   2 Гончарук Арина            26 Икар-ЗА           Iю    559 2005 01:11:56      2    00:12:35( 31) 00:32:26( 51) 00:03:30( 58) 00:07:51( 54) 00:11:01( 65) 00:03:04( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:12:35      00:45:01      00:48:31      00:56:22      01:07:23      01:10:27      01:11:19      
   3 Чечухина Дарья            26 Икар-ЗА           IIIю  575 2004 01:15:01      3    00:15:39( 31) 00:32:24( 51) 00:03:26( 58) 00:07:46( 54) 00:11:06( 65) 00:03:13( 40) 00:00:48( 90) 
                                                                                      00:15:39      00:48:03      00:51:29      00:59:15      01:10:21      01:13:34      01:14:22      
   4 Бережная Софья            26 СДДТ                    602 2004 2.6.10            00:14:57( 31) 02:24:31( 90) 
                                                                                      00:14:57      02:39:28      

Ж14, 9 КП, 3.700 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 59)       3( 41)       4( 38)       5( 39)       6( 51)       7( 64)       8( 40)       9( 90)   
   1 Степанова Кристина        26 Икар-ДТ           Iю    598 2002 00:54:49      1    00:09:18( 56) 00:02:48( 59) 00:01:30( 41) 00:17:33( 38) 00:08:14( 39) 00:02:36( 51) 00:05:17( 64) 00:06:08( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:09:18      00:12:06      00:13:36      00:31:09      00:39:23      00:41:59      00:47:16      00:53:24      00:54:17      
   2 Фадеева Вера              26 Икар-ЗА           Iю    571 2003 00:56:53      2    00:09:57( 56) 00:03:00( 59) 00:01:38( 41) 00:18:32( 38) 00:08:08( 39) 00:02:41( 51) 00:05:17( 64) 00:06:12( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:09:57      00:12:57      00:14:35      00:33:07      00:41:15      00:43:56      00:49:13      00:55:25      00:56:18      
   3 Теряева Яна               26 Икар-ЗА           IIIю  570 2003 00:58:58      3    00:11:58( 56) 00:03:02( 59) 00:01:42( 41) 00:18:30( 38) 00:08:24( 39) 00:03:07( 51) 00:04:36( 64) 00:06:04( 40) 00:00:54( 90) 
                                                                                      00:11:58      00:15:00      00:16:42      00:35:12      00:43:36      00:46:43      00:51:19      00:57:23      00:58:17      

Ж16, 11 КП, 4.200 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 59)       3( 41)       4( 48)       5( 37)       6( 57)       7( 49)       8( 58)       9( 54)      10( 40)      11( 90)   
   1 Кулакова Алла             19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ КМС   578 2000 00:43:32      1    00:06:02( 50) 00:06:29( 59) 00:01:17( 41) 00:09:11( 48) 00:01:16( 37) 00:01:05( 57) 00:09:12( 49) 00:01:12( 58) 00:02:34( 54) 00:03:32( 40) 00:01:11( 90) 
                                                                                      00:06:02      00:12:31      00:13:48      00:22:59      00:24:15      00:25:20      00:34:32      00:35:44      00:38:18      00:41:50      00:43:01      
   2 Лябзина Александра        24 Красноярск КГПУ-А КМС   534 2000 00:48:16      2    00:04:15( 50) 00:05:17( 59) 00:01:05( 41) 00:16:20( 48) 00:01:20( 37) 00:01:00( 57) 00:09:09( 49) 00:01:04( 58) 00:02:38( 54) 00:04:57( 40) 00:00:38( 90) 
                                                                                      00:04:15      00:09:32      00:10:37      00:26:57      00:28:17      00:29:17      00:38:26      00:39:30      00:42:08      00:47:05      00:47:43      
   3 Кириченко Катя            26 Икар-ДТ           II    594 2001 00:49:18      3    00:03:54( 50) 00:06:26( 59) 00:01:12( 41) 00:09:30( 48) 00:01:19( 37) 00:01:08( 57) 00:15:02( 49) 00:01:11( 58) 00:04:03( 54) 00:04:18( 40) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:03:54      00:10:20      00:11:32      00:21:02      00:22:21      00:23:29      00:38:31      00:39:42      00:43:45      00:48:03      00:48:50      
   4 Селюкова Диана            24 Красноярск КГПУ-А I     536 2001 00:54:11      4    00:08:28( 50) 00:07:02( 59) 00:01:11( 41) 00:16:17( 48) 00:01:20( 37) 00:01:03( 57) 00:09:06( 49) 00:01:05( 58) 00:02:31( 54) 00:05:04( 40) 00:00:37( 90) 
                                                                                      00:08:28      00:15:30      00:16:41      00:32:58      00:34:18      00:35:21      00:44:27      00:45:32      00:48:03      00:53:07      00:53:44      
   5 Терёхина Светлана         58 Пенза             II    528 2000 01:02:28      5    00:06:25( 50) 00:08:49( 59) 00:01:53( 41) 00:14:11( 48) 00:02:40( 37) 00:01:33( 57) 00:14:30( 49) 00:01:32( 58) 00:03:48( 54) 00:05:41( 40) 00:00:48( 90) 
                                                                                      00:06:25      00:15:14      00:17:07      00:31:18      00:33:58      00:35:31      00:50:01      00:51:33      00:55:21      01:01:02      01:01:50      
   6 Белолапоткова Александра  26 Икар-ДТ           II    588 2001 01:16:44      6    00:06:18( 50) 00:08:12( 59) 00:02:07( 41) 00:19:32( 48) 00:02:37( 37) 00:02:21( 57) 00:19:39( 49) 00:02:24( 58) 00:04:50( 54) 00:06:48( 40) 00:01:12( 90) 
                                                                                      00:06:18      00:14:30      00:16:37      00:36:09      00:38:46      00:41:07      01:00:46      01:03:10      01:08:00      01:14:48      01:16:00      

Ж18, 11 КП, 5.000 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 42)       3( 61)       4( 62)       5( 38)       6( 48)       7( 39)       8( 51)       9( 64)      10( 40)      11( 90)   
   1 Шешикова Анастасия        55 Омская область    КМС   550 1998 00:42:58      1    00:07:02( 32) 00:02:41( 42) 00:03:49( 61) 00:02:39( 62) 00:11:20( 38) 00:01:25( 48) 00:05:19( 39) 00:01:38( 51) 00:02:33( 64) 00:03:24( 40) 00:00:42( 90) 
                                                                                      00:07:02      00:09:43      00:13:32      00:16:11      00:27:31      00:28:56      00:34:15      00:35:53      00:38:26      00:41:50      00:42:32      
   2 Радомская Настя           26 Икар-ДТ           Iю    597 1999 00:50:42      2    00:07:24( 32) 00:02:47( 42) 00:05:14( 61) 00:04:25( 62) 00:13:26( 38) 00:01:51( 48) 00:06:04( 39) 00:01:39( 51) 00:02:33( 64) 00:04:07( 40) 00:00:44( 90) 
                                                                                      00:07:24      00:10:11      00:15:25      00:19:50      00:33:16      00:35:07      00:41:11      00:42:50      00:45:23      00:49:30      00:50:14      
   3 Лазаренко Инна            26 Икар-ДТ           I     595 1998 00:51:48      3    00:08:35( 32) 00:02:37( 42) 00:04:24( 61) 00:02:51( 62) 00:12:28( 38) 00:03:02( 48) 00:06:27( 39) 00:02:44( 51) 00:03:44( 64) 00:03:34( 40) 00:00:49( 90) 
                                                                                      00:08:35      00:11:12      00:15:36      00:18:27      00:30:55      00:33:57      00:40:24      00:43:08      00:46:52      00:50:26      00:51:15      
   4 Исайкина Анастасия        26 СДДТ              Iю    610 1999 00:53:53      4    00:10:07( 32) 00:02:41( 42) 00:04:59( 61) 00:02:44( 62) 00:12:28( 38) 00:03:16( 48) 00:06:07( 39) 00:02:57( 51) 00:03:48( 64) 00:03:28( 40) 00:00:47( 90) 
                                                                                      00:10:07      00:12:48      00:17:47      00:20:31      00:32:59      00:36:15      00:42:22      00:45:19      00:49:07      00:52:35      00:53:22      
   5 Чемерисова Татьяна        26 Икар-ДТ           II    600 1999 01:30:19      5    00:06:53( 32) 00:03:07( 42) 00:22:54( 61) 00:04:02( 62) 00:11:52( 38) 00:04:47( 48) 00:18:35( 39) 00:05:15( 51) 00:06:44( 64) 00:04:22( 40) 00:01:11( 90) 
                                                                                      00:06:53      00:10:00      00:32:54      00:36:56      00:48:48      00:53:35      01:12:10      01:17:25      01:24:09      01:28:31      01:29:42      
   6 Юшко Анастасия            26 Икар-ДТ           II    601 1998 2.6.10            00:12:33( 32) 00:03:11( 42) 00:06:00( 61) 00:02:49( 62) 00:14:45( 38) 00:21:48( 39) 00:03:08( 51) 00:09:11( 64) 00:07:19( 40) 00:00:43( 90) 
                                                                                      00:12:33      00:15:44      00:21:44      00:24:33      00:39:18      01:01:06      01:04:14      01:13:25      01:20:44      01:21:27      
   7 Амзаракова Полина         19 ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ I     577 1999 2.6.10            00:11:13( 32) 00:09:58( 42) 00:06:44( 61) 00:07:08( 62) 00:14:32( 38) 
                                                                                      00:11:13      00:21:11      00:27:55      00:35:03      00:49:35      

Ж35, 10 КП, 4.800 м, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 42)       3( 61)       4( 62)       5( 41)       6( 39)       7( 51)       8( 64)       9( 40)      10( 90)   
   1 Артес Наталья             77 ССО МИФИ                621      00:59:30      1    00:08:05( 56) 00:04:22( 42) 00:05:12( 61) 00:04:06( 62) 00:10:28( 41) 00:14:30( 39) 00:02:18( 51) 00:03:40( 64) 00:05:11( 40) 00:00:48( 90) 
                                                                                      00:08:05      00:12:27      00:17:39      00:21:45      00:32:13      00:46:43      00:49:01      00:52:41      00:57:52      00:58:40      
   2 Лябзина Татьяна           24 Красноярск КГПУ-А I     535 1972 01:13:28      2    00:07:55( 56) 00:03:59( 42) 00:05:22( 61) 00:03:42( 62) 00:19:21( 41) 00:19:10( 39) 00:02:43( 51) 00:05:30( 64) 00:04:22( 40) 00:00:44( 90) 
                                                                                      00:07:55      00:11:54      00:17:16      00:20:58      00:40:19      00:59:29      01:02:12      01:07:42      01:12:04      01:12:48      
   3 Ледовская Елена           26 Икар-ЗА                 622 1980 2.6.10            00:25:42( 56) 00:07:59( 42) 00:07:33( 61) 00:10:42( 62) 00:12:43( 41) 00:50:23( 40) 00:01:08( 90) 
                                                                                      00:25:42      00:33:41      00:41:14      00:51:56      01:04:39      01:55:02      01:56:10      

Ж45, 11 КП, 4.200 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 59)       3( 41)       4( 48)       5( 37)       6( 57)       7( 49)       8( 58)       9( 54)      10( 40)      11( 90)   
   1 Зайцева Анжела            26 Икар-ЗА           I     560 1969 00:47:49      1    00:04:44( 50) 00:06:16( 59) 00:01:13( 41) 00:09:47( 48) 00:01:58( 37) 00:01:23( 57) 00:11:42( 49) 00:01:38( 58) 00:02:54( 54) 00:04:45( 40) 00:00:50( 90) 
                                                                                      00:04:44      00:11:00      00:12:13      00:22:00      00:23:58      00:25:21      00:37:03      00:38:41      00:41:35      00:46:20      00:47:10      
   2 Штыкова Евгения           55 Омская область          551 1968 00:47:59      2    00:04:05( 50) 00:05:38( 59) 00:01:13( 41) 00:12:28( 48) 00:01:19( 37) 00:01:15( 57) 00:12:13( 49) 00:01:39( 58) 00:03:01( 54) 00:03:51( 40) 00:00:42( 90) 
                                                                                      00:04:05      00:09:43      00:10:56      00:23:24      00:24:43      00:25:58      00:38:11      00:39:50      00:42:51      00:46:42      00:47:24      
   3 Анкудинова Майя           76 Ярославль         I     515 1965 00:55:15      3    00:07:34( 50) 00:06:54( 59) 00:01:28( 41) 00:11:17( 48) 00:01:57( 37) 00:01:32( 57) 00:12:10( 49) 00:02:19( 58) 00:03:40( 54) 00:04:50( 40) 00:00:49( 90) 
                                                                                      00:07:34      00:14:28      00:15:56      00:27:13      00:29:10      00:30:42      00:42:52      00:45:11      00:48:51      00:53:41      00:54:30      
   4 Старостина Надежда        лично Нижний Новгоро       509 1959 01:05:31      4    00:05:29( 50) 00:07:10( 59) 00:01:27( 41) 00:20:20( 48) 00:01:59( 37) 00:01:23( 57) 00:16:41( 49) 00:01:36( 58) 00:03:29( 54) 00:04:20( 40) 00:00:48( 90) 
                                                                                      00:05:29      00:12:39      00:14:06      00:34:26      00:36:25      00:37:48      00:54:29      00:56:05      00:59:34      01:03:54      01:04:42      

Ж55, 9 КП, 3.700 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 59)       3( 41)       4( 38)       5( 39)       6( 51)       7( 64)       8( 40)       9( 90)   
   1 Байкова Ирина             лично Уфа            КМС   511 1957 00:42:29      1    00:08:03( 56) 00:02:40( 59) 00:01:32( 41) 00:09:35( 38) 00:05:13( 39) 00:03:18( 51) 00:06:04( 64) 00:04:31( 40) 00:00:53( 90) 
                                                                                      00:08:03      00:10:43      00:12:15      00:21:50      00:27:03      00:30:21      00:36:25      00:40:56      00:41:49      
   2 Каслова Евгения           77 Кунцево-ОРСА      II    514 1950 00:48:41      2    00:08:57( 56) 00:03:03( 59) 00:01:51( 41) 00:11:48( 38) 00:08:37( 39) 00:03:36( 51) 00:04:38( 64) 00:04:23( 40) 00:01:02( 90) 
                                                                                      00:08:57      00:12:00      00:13:51      00:25:39      00:34:16      00:37:52      00:42:30      00:46:53      00:47:55      
   3 Сорокина Марина           лично Уфа            I     510 1956 00:51:04      3    00:09:14( 56) 00:03:35( 59) 00:01:48( 41) 00:16:06( 38) 00:06:44( 39) 00:02:49( 51) 00:03:45( 64) 00:05:22( 40) 00:00:52( 90) 
                                                                                      00:09:14      00:12:49      00:14:37      00:30:43      00:37:27      00:40:16      00:44:01      00:49:23      00:50:15      
Главный судья                                   Дегтярев Дмитрий
Главный секретарь                               Чайка Виталий