Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2015 году
"Ставропольский компас" 3 ЭТАП.
07.06.2015, Татарское городище

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.000 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 90)   
   1 Склярова Варвара          Армавир ЦДЮТур       IIIю  352 2005 01:13:30      1     00:39:49( 31)(  1)  00:03:22( 32)(  1)  00:04:14( 33)(  1)  00:04:42( 34)(  1)  00:16:08( 35)(  1)  00:04:53( 90)(  1)  00:00:22
   2 Гончарук Арина            ИКАР-ЗА              IIIю  274 2005 2.6.10             00:58:48( 31)(  3)  00:03:36( 32)(  2)  00:18:17
   3 Белозерова Софья          ИКАР-ЗА                    366 2005 2.6.10             00:53:50( 31)(  2)  00:03:38( 32)(  3)  00:18:17

Ж12, 7 КП, 1.300 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 36)       5( 34)       6( 35)       7( 90)   
   1 Теряева Яна               ИКАР-ЗА                    138 2003 2.6.10             00:42:26( 31)(  7)  00:09:39( 32)(  8)  00:27:35
   2 Авакян Екатерина          Армавир              IIIю  346 2004 2.6.10             00:37:10( 31)(  6)  00:01:41( 32)(  2)  00:05:30( 33)(  6)  00:21:31( 36)(  6)  00:18:46
   3 Фадеева Вера              ИКАР-ЗА                    281 2003 2.6.10             00:33:11( 31)(  5)  00:01:36( 32)(  1)  00:05:24( 33)(  5)  00:21:14( 36)(  5)  00:19:27
   4 Киреева Алина             Лицей №2 Михайловск        341 2003 2.6.10             00:31:17( 31)(  4)  00:01:48( 32)(  4)  00:05:13( 33)(  3)  00:21:05( 36)(  2)  00:19:20
   5 Чечухина Дарья            ИКАР-ЗА                    140 2004 2.6.10             00:44:52( 31)(  8)  00:03:27( 32)(  7)  00:18:19
   6 Радченко Анна             Лицей №2 Михайловск        343 2003 2.6.10             00:27:18( 31)(  3)  00:01:48( 32)(  4)  00:05:11( 33)(  2)  00:20:56( 36)(  1)  00:19:33
   7 Калугина Анна             Армавир ЦДЮТур       IIIю  353 2004 2.6.10             00:24:43( 31)(  2)  00:03:23( 32)(  6)  00:04:18( 33)(  1)  00:21:05( 36)(  2)  00:19:12
   8 Кузнецова Дарья           Лицей №2 Михайловск        340 2003 2.6.10             00:23:14( 31)(  1)  00:01:44( 32)(  3)  00:05:17( 33)(  4)  00:21:11( 36)(  4)  00:19:21

Ж14, 10 КП, 4.000 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 46)       3( 58)       4( 57)       5( 55)       6( 52)       7( 49)       8( 36)       9( 35)      10( 90)   
   1 Степанова  Кристина       ИКАР-ДТ              IIю    20 2002 02:15:19      1     00:18:41( 33)(  4)  00:10:20( 46)(  2)  00:09:49( 58)(  1)  00:28:00( 57)(  3)  00:15:35( 55)(  2)  00:15:02( 52)(  2)  00:15:11( 49)(  1)  00:12:52( 36)(  2)  00:08:01( 35)(  1)  00:01:32( 90)(  1)  00:00:16
   2 Кокорина Татьяна          Лицей №2 Михайловск        345 2001 2.6.10             00:20:59( 33)(  5)  00:59:17
   3 Натарова Анастасия        Лицей №2 Михайловск        315 2001 2.6.10             00:04:08( 33)(  1)  00:12:16( 46)(  3)  00:41:28( 58)(  3)  00:17:54( 57)(  2)  00:28:33( 55)(  3)  00:14:56( 52)(  1)  00:17:14( 49)(  2)  00:12:08( 36)(  1)  00:10:42( 35)(  2)  00:01:47
   4 Теслер Елена              'Меридиан' Пятигорск Iю    150 2002 2.6.10             00:05:25( 33)(  2)  00:09:03( 46)(  1)  00:13:16( 58)(  2)  00:15:01( 57)(  1)  00:11:28( 55)(  1)  00:54:35
   5 Касабова Софья            СЮТур                      111 2002 2.6.10             00:05:50( 33)(  3)  01:08:17

Ж16, 12 КП, 4.700 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 41)       3( 45)       4( 44)       5( 51)       6( 57)       7( 56)       8( 53)       9( 50)      10( 36)      11( 34)      12( 90)   
   1 Радомская Анастасия       ИКАР-ДТ              I      18 1999 01:06:43      1     00:04:16( 38)(  1)  00:04:24( 41)(  1)  00:07:26( 45)(  4)  00:04:32( 44)(  4)  00:12:35( 51)(  2)  00:03:29( 57)(  1)  00:05:37( 56)(  2)  00:04:09( 53)(  3)  00:05:13( 50)(  3)  00:06:25( 36)(  2)  00:06:11( 34)(  4)  00:02:05( 90)(  1)  00:00:21
   2 Бокатая Елена             ИКАР-ДТ              КМС     8 1999 01:09:10      2     00:05:03( 38)(  4)  00:05:23( 41)(  4)  00:05:03( 45)(  1)  00:03:43( 44)(  2)  00:19:56( 51)(  7)  00:03:46( 57)(  2)  00:05:11( 56)(  1)  00:03:47( 53)(  1)  00:04:00( 50)(  1)  00:06:04( 36)(  1)  00:04:18( 34)(  1)  00:02:35( 90)(  3)  00:00:21
   3 Заборская Анастасия       'Меридиан' Пятигорск КМС   144 1999 01:09:21      3     00:05:00( 38)(  3)  00:04:24( 41)(  1)  00:07:04( 45)(  3)  00:03:30( 44)(  1)  00:10:37( 51)(  1)  00:07:28( 57)(  3)  00:05:43( 56)(  3)  00:04:32( 53)(  4)  00:04:46( 50)(  2)  00:08:05( 36)(  6)  00:05:07( 34)(  2)  00:02:48( 90)(  4)  00:00:17
   4 Исайкина Анастасия        СДДТ                        32 1999 01:18:12      4     00:05:34( 38)(  7)  00:04:30( 41)(  3)  00:08:13( 45)(  5)  00:05:04( 44)(  5)  00:14:05( 51)(  4)  00:07:57( 57)(  4)  00:07:04( 56)(  4)  00:03:55( 53)(  2)  00:06:35( 50)(  4)  00:06:39( 36)(  3)  00:05:57( 34)(  3)  00:02:26( 90)(  2)  00:00:13
   5 Савельева Елизавета       Армавир ЦДЮТур       I     354 2000 01:46:36      5     00:05:08( 38)(  5)  00:08:32( 41)(  5)  00:09:56( 45)(  7)  00:07:12( 44)(  7)  00:19:20( 51)(  6)  00:16:12( 57)(  7)  00:08:32( 56)(  5)  00:04:36( 53)(  5)  00:07:21( 50)(  6)  00:07:55( 36)(  5)  00:08:30( 34)(  6)  00:03:04( 90)(  5)  00:00:18
   6 Михеева Юлия              Россия Молодая       I      47 1999 01:48:30      6     00:06:00( 38)(  8)  00:09:41( 41)(  7)  00:10:09( 45)(  8)  00:07:03( 44)(  6)  00:19:17( 51)(  5)  00:16:07( 57)(  6)  00:08:40( 56)(  6)  00:04:38( 53)(  6)  00:07:16( 50)(  5)  00:07:52( 36)(  4)  00:08:26( 34)(  5)  00:03:09( 90)(  6)  00:00:12
   7 Брынза Анна               Кадетская школа            297 1999 2.6.10             00:27:58( 38)(  9)  00:09:51( 41)(  8)  00:09:15( 45)(  6)  00:12:11( 44)(  8)  00:39:15
   8 Чемерисова Татьяна        ИКАР-ДТ              II     24 1999 2.6.10             00:04:44( 38)(  2)  00:09:25( 41)(  6)  00:06:40( 45)(  2)  00:04:03( 44)(  3)  00:13:06( 51)(  3)  00:08:58( 57)(  5)  00:29:40
   9 Барило Алина              СЮТур                      106 1999 2.6.10             00:05:33( 38)(  6)  00:34:56( 41)(  9)  00:38:22

Ж18, 13 КП, 5.400 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 42)       4( 41)       5( 46)       6( 47)       7( 58)       8( 57)       9( 53)      10( 52)      11( 48)      12( 36)      13( 90)   
   1 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ              II    159 1998 01:36:55      1     00:04:17( 38)(  1)  00:07:02( 39)(  2)  00:03:12( 42)(  1)  00:13:56( 41)(  4)  00:12:13( 46)(  3)  00:04:04( 47)(  1)  00:04:21( 58)(  3)  00:15:32( 57)(  2)  00:05:13( 53)(  2)  00:01:52( 52)(  2)  00:10:07( 48)(  2)  00:08:14( 36)(  2)  00:06:41( 90)(  1)  00:00:11
   2 Юшко Анастасия            ИКАР-ДТ              II     27 1998 01:41:04      2     00:08:21( 38)(  4)  00:07:00( 39)(  1)  00:03:23( 42)(  2)  00:13:50( 41)(  3)  00:12:04( 46)(  2)  00:04:37( 47)(  2)  00:04:13( 58)(  1)  00:15:15( 57)(  1)  00:05:13( 53)(  2)  00:01:51( 52)(  1)  00:10:19( 48)(  3)  00:08:03( 36)(  1)  00:06:43( 90)(  3)  00:00:12
   3 Одинцова Анастасия        Энергия              КМС   102 1998 01:42:52      3     00:13:50( 38)(  5)  00:08:06( 39)(  3)  00:04:09( 42)(  3)  00:09:17( 41)(  1)  00:10:24( 46)(  1)  00:05:15( 47)(  3)  00:04:13( 58)(  1)  00:18:10( 57)(  3)  00:04:55( 53)(  1)  00:02:01( 52)(  3)  00:07:09( 48)(  1)  00:08:24( 36)(  3)  00:06:42( 90)(  2)  00:00:17
   4 Михеева Мария             Россия Молодая       III    45 1998 02:36:30      4     00:06:01( 38)(  2)  00:22:42( 39)(  5)  00:14:26( 42)(  5)  00:10:21( 41)(  2)  00:23:02( 46)(  4)  00:06:53( 47)(  5)  00:05:52( 58)(  5)  00:24:22( 57)(  4)  00:08:10( 53)(  4)  00:03:06( 52)(  5)  00:12:57( 48)(  4)  00:09:04( 36)(  5)  00:09:22( 90)(  4)  00:00:12
   5 Величко Светлана          СЮТур                      107 1998 02:42:40      5     00:13:58( 38)(  6)  00:18:25( 39)(  4)  00:05:03( 42)(  4)  00:22:14( 41)(  5)  00:23:02( 46)(  4)  00:06:49( 47)(  4)  00:05:48( 58)(  4)  00:24:24( 57)(  5)  00:08:12( 53)(  5)  00:03:02( 52)(  4)  00:13:00( 48)(  5)  00:09:02( 36)(  4)  00:09:29( 90)(  5)  00:00:12
   6 Карташова Регина          СЮТур                      110 1998 2.6.10             00:06:54( 38)(  3)  00:56:16

Ж21, 16 КП, 5.900 м, набор высоты 250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 42)       3( 40)       4( 45)       5( 44)       6( 46)       7( 47)       8( 51)       9( 57)      10( 56)      11( 55)      12( 54)      13( 50)      14( 58)      15( 34)      16( 90)   
   1 Котлярова Наталья         Армавир ЦДЮТур       КМС   355 1983 01:29:29      1     00:03:57( 37)(  1)  00:11:36( 42)(  1)  00:04:19( 40)(  2)  00:13:29( 45)(  1)  00:03:33( 44)(  2)  00:02:59( 46)(  1)  00:04:22( 47)(  1)  00:06:16( 51)(  2)  00:06:04( 57)(  2)  00:05:03( 56)(  1)  00:03:06( 55)(  2)  00:06:04( 54)(  2)  00:06:49( 50)(  1)  00:03:17( 58)(  2)  00:06:32( 34)(  1)  00:01:48( 90)(  1)  00:00:15
   2 Панченко Ольга            СПКУ                 КМС    94 1974 01:40:08      2     00:05:32( 37)(  2)  00:11:49( 42)(  2)  00:04:10( 40)(  1)  00:16:01( 45)(  2)  00:03:30( 44)(  1)  00:03:36( 46)(  2)  00:04:28( 47)(  2)  00:04:53( 51)(  1)  00:04:40( 57)(  1)  00:12:06( 56)(  2)  00:01:51( 55)(  1)  00:02:49( 54)(  1)  00:07:35( 50)(  2)  00:03:08( 58)(  1)  00:10:30( 34)(  2)  00:03:12( 90)(  2)  00:00:18
   3 Буркунова Александра      Азимут               III    74 1995 2.6.10             00:07:01( 37)(  3)  00:49:03
   4 Павлючук Алена            ИКАР                 Iю    160 1993 2.6.10             00:13:07( 37)(  4)  00:59:14

Ж35, 12 КП, 4.400 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 46)       4( 47)       5( 51)       6( 57)       7( 56)       8( 55)       9( 54)      10( 49)      11( 36)      12( 90)   
   1 Романенко Любовь          ИКАР-ЗА              II     19 1973 01:37:52      1     00:03:01( 31)(  1)  00:12:04( 45)(  1)  00:07:15( 46)(  1)  00:09:24( 47)(  2)  00:06:50( 51)(  1)  00:08:41( 57)(  1)  00:08:54( 56)(  1)  00:02:31( 55)(  1)  00:04:12( 54)(  1)  00:12:23( 49)(  1)  00:10:16( 36)(  2)  00:11:55( 90)(  2)  00:00:26
   2 Михеева Наталья           Россия Молодая              46 1976 02:33:04      2     00:35:05( 31)(  2)  00:12:06( 45)(  2)  00:18:42( 46)(  2)  00:07:34( 47)(  1)  00:09:12( 51)(  2)  00:12:43( 57)(  2)  00:11:31( 56)(  2)  00:03:44( 55)(  2)  00:05:52( 54)(  2)  00:16:29( 49)(  2)  00:09:55( 36)(  1)  00:09:55( 90)(  1)  00:00:16
   3 Ильиных Елена             ДК 'Искатель-Скиф'         165 1980 2.6.10             01:05:30( 31)(  3)  00:22:37( 45)(  3)  00:40:48

Ж45, 11 КП, 3.800 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 46)       3( 58)       4( 57)       5( 56)       6( 55)       7( 53)       8( 49)       9( 51)      10( 35)      11( 90)   
   1 Маковкина Валентина       Лермонтов            I     331 1952 01:04:18      1     00:02:17( 33)(  1)  00:08:37( 46)(  2)  00:07:34( 58)(  1)  00:10:51( 57)(  5)  00:06:39( 56)(  2)  00:02:28( 55)(  1)  00:04:06( 53)(  1)  00:06:14( 49)(  1)  00:02:59( 51)(  1)  00:11:12( 35)(  2)  00:00:59( 90)(  2)  00:00:22
   2 Плющ Ирина                Энергия              II    103 1968 01:12:14      2     00:03:23( 33)(  2)  00:08:10( 46)(  1)  00:12:31( 58)(  6)  00:09:37( 57)(  2)  00:07:05( 56)(  4)  00:04:20( 55)(  6)  00:05:16( 53)(  2)  00:06:22( 49)(  2)  00:03:31( 51)(  2)  00:10:46( 35)(  1)  00:00:57( 90)(  1)  00:00:16
   3 Колечкина Лариса          Железноводск         II    317 1963 01:23:54      3     00:04:06( 33)(  3)  00:11:02( 46)(  5)  00:09:34( 58)(  5)  00:07:50( 57)(  1)  00:08:17( 56)(  6)  00:03:26( 55)(  4)  00:05:34( 53)(  4)  00:14:06( 49)(  5)  00:04:16( 51)(  4)  00:13:49( 35)(  4)  00:01:31( 90)(  4)  00:00:23
   4 Новак Галина              Энергия                    362 1963 01:35:02      4     00:06:23( 33)(  4)  00:08:38( 46)(  3)  00:07:39( 58)(  2)  00:10:46( 57)(  3)  00:06:43( 56)(  3)  00:03:12( 55)(  3)  00:10:06( 53)(  6)  00:12:38( 49)(  4)  00:05:36( 51)(  6)  00:21:21( 35)(  6)  00:01:43( 90)(  5)  00:00:17
   5 Жукова Наталья            'Меридиан' Пятигорск II    196 1967 01:41:57      5     00:06:29( 33)(  5)  00:20:20( 46)(  6)  00:09:01( 58)(  3)  00:14:53( 57)(  6)  00:08:01( 56)(  5)  00:03:28( 55)(  5)  00:05:43( 53)(  5)  00:14:24( 49)(  6)  00:04:04( 51)(  3)  00:13:44( 35)(  3)  00:01:28( 90)(  3)  00:00:22
   6 Гуреева Татьяна           лично                II    357 1966 2.6.10             00:15:45( 33)(  6)  00:09:08( 46)(  4)  00:09:16( 58)(  4)  00:10:46( 57)(  3)  00:06:37( 56)(  1)  00:02:30( 55)(  2)  00:05:31( 53)(  3)  00:12:27( 49)(  3)  00:05:31( 51)(  5)  00:20:52( 35)(  5)  00:01:48
   7 Авакян Татьяна            Армавир                    318 1958 2.6.10             00:24:19( 33)(  8)  00:28:26( 46)(  8)  00:28:57( 58)(  7)  00:41:48
   8 Наймушина Елена           Армавир ЦДЮТур             356 1958 2.6.10             00:20:23( 33)(  7)  00:28:25( 46)(  7)  00:28:58( 58)(  8)  00:41:49

М10, 6 КП, 1.200 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 36)       5( 35)       6( 90)   
   1 Верёвкин Ярослав          ИКАР-ЗА                    288 2005 01:01:00      1     00:18:56( 31)(  1)  00:03:23( 32)(  2)  00:03:15( 33)(  1)  00:19:29( 36)(  1)  00:14:22( 35)(  1)  00:01:12( 90)(  1)  00:00:23
   2 Григорьев Данил           СДДТ                        29 2005 2.6.10             00:36:53( 31)(  3)  00:08:16( 32)(  3)  00:22:54( 33)(  3)  02:01:23
   3 Авакян Егор               Армавир                    347 2007 2.6.10             00:30:13( 31)(  2)  00:01:44( 32)(  1)  00:05:27( 33)(  2)  00:21:04( 36)(  2)  00:19:20

М12, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 46)       4( 36)       5( 34)       6( 35)       7( 90)   
   1 Шевяков Вячеслав          ИКАР-ЗА                    141 2004 00:45:18      1     00:06:31( 32)(  1)  00:03:10( 33)(  2)  00:12:06( 46)(  2)  00:07:12( 36)(  1)  00:10:49( 34)(  3)  00:03:30( 35)(  1)  00:01:34( 90)(  5)  00:00:26
   2 Линников Ярослав          ИКАР-ЗА              IIIю  128 2004 00:52:48      2     00:09:18( 32)(  4)  00:02:23( 33)(  1)  00:11:57( 46)(  1)  00:07:57( 36)(  2)  00:15:08( 34)(  5)  00:04:39( 35)(  4)  00:01:11( 90)(  3)  00:00:15
   3 Куминов Александр         ИКАР-ЗА                    125 2003 00:55:31      3     00:08:38( 32)(  3)  00:05:43( 33)(  6)  00:14:53( 46)(  4)  00:09:55( 36)(  4)  00:09:56( 34)(  2)  00:04:24( 35)(  3)  00:01:25( 90)(  4)  00:00:37
   4 Ардашев Андрей            ИКАР-ЗА                    275 2004 00:58:45      4     00:12:41( 32)(  6)  00:05:42( 33)(  5)  00:14:43( 46)(  3)  00:09:44( 36)(  3)  00:09:49( 34)(  1)  00:04:49( 35)(  5)  00:01:00( 90)(  1)  00:00:17
   5 Галичкин Андрей           'Меридиан' Пятигорск IIIю  192 2004 01:15:50      5     00:10:39( 32)(  5)  00:03:30( 33)(  3)  00:25:34( 46)(  5)  00:16:01( 36)(  5)  00:15:04( 34)(  4)  00:03:37( 35)(  2)  00:01:09( 90)(  2)  00:00:16
   6 Зубенко Даниил            ИКАР-ЗА              IIIю  124 2004 2.6.10             00:07:02( 32)(  2)  01:26:37
   7 Худолеев Александр        ИКАР-ДТ              IIю    22 2005 2.6.10             00:14:58( 32)(  7)  00:04:02( 33)(  4)  00:16:35

М14, 11 КП, 4.200 м, набор высоты 105 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 46)       3( 51)       4( 56)       5( 55)       6( 53)       7( 52)       8( 50)       9( 47)      10( 34)      11( 90)   
   1 Заборский Дмитрий         'Меридиан' Пятигорск I     146 2002 01:10:54      1     00:03:02( 32)(  1)  00:08:27( 46)(  1)  00:07:53( 51)(  2)  00:10:14( 56)(  1)  00:05:48( 55)(  8)  00:04:01( 53)(  1)  00:05:09( 52)(  9)  00:09:27( 50)(  5)  00:03:52( 47)(  1)  00:10:07( 34)(  1)  00:02:39( 90)(  7)  00:00:15
   2 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ              III    10 2002 01:14:43      2     00:04:13( 32)(  5)  00:09:23( 46)(  2)  00:14:32( 51)(  8)  00:13:32( 56)(  4)  00:02:16( 55)(  1)  00:04:13( 53)(  3)  00:01:42( 52)(  2)  00:05:52( 50)(  1)  00:04:35( 47)(  5)  00:12:08( 34)(  3)  00:02:02( 90)(  3)  00:00:15
   3 Сакович Никита            'Меридиан' Пятигорск II    364 2001 01:16:44      3     00:03:26( 32)(  2)  00:14:15( 46)(  7)  00:07:40( 51)(  1)  00:10:14( 56)(  1)  00:05:45( 55)(  7)  00:04:06( 53)(  2)  00:05:05( 52)(  8)  00:09:28( 50)(  6)  00:03:57( 47)(  3)  00:10:07( 34)(  1)  00:02:30( 90)(  5)  00:00:11
   4 Поляков Егор              ИКАР-ДТ              I      16 2002 01:19:27      4     00:05:51( 32)(  7)  00:09:56( 46)(  3)  00:12:10( 51)(  4)  00:14:14( 56)(  7)  00:04:07( 55)(  6)  00:04:24( 53)(  4)  00:01:35( 52)(  1)  00:07:54( 50)(  2)  00:03:54( 47)(  2)  00:13:23( 34)(  4)  00:01:47( 90)(  1)  00:00:12
   5 Вихлянцев  Юрий           СДДТ                        28 2002 01:30:21      5     00:03:51( 32)(  4)  00:12:13( 46)(  6)  00:12:03( 51)(  3)  00:13:49( 56)(  5)  00:03:27( 55)(  3)  00:09:59( 53)(  8)  00:02:21( 52)(  5)  00:10:26( 50)(  7)  00:04:37( 47)(  6)  00:15:15( 34)(  7)  00:02:01( 90)(  2)  00:00:19
   6 Башкатов Алексей          ИКАР-ДТ              IIю     4 2001 01:41:31      6     00:09:39( 32)( 10)  00:10:35( 46)(  4)  00:12:56( 51)(  7)  00:27:46( 56)(  8)  00:04:02( 55)(  4)  00:05:01( 53)(  6)  00:02:05( 52)(  4)  00:08:30( 50)(  4)  00:04:47( 47)(  7)  00:13:42( 34)(  5)  00:02:17( 90)(  4)  00:00:11
   7 Корпин Кирилл             Армавир ЦДЮТур       Iю    349 2002 01:44:06      7     00:06:23( 32)(  8)  00:15:55( 46)(  9)  00:12:34( 51)(  6)  00:28:26( 56)(  9)  00:04:02( 55)(  4)  00:04:45( 53)(  5)  00:02:27( 52)(  6)  00:08:29( 50)(  3)  00:04:24( 47)(  4)  00:13:52( 34)(  6)  00:02:32( 90)(  6)  00:00:17
   8 Скляров Венедикт          Армавир ЦДЮТур       IIIю  351 2002 02:13:02      8     00:05:28( 32)(  6)  00:14:21( 46)(  8)  00:12:21( 51)(  5)  00:13:54( 56)(  6)  00:03:22( 55)(  2)  00:10:08( 53)(  9)  00:01:48( 52)(  3)  00:23:24( 50)(  9)  00:26:02( 47)(  9)  00:17:32( 34)(  8)  00:04:21( 90)(  8)  00:00:21
   9 Муратов Руслан            Армавир ЦДЮТур       III   350 2002 2.6.10             00:03:41( 32)(  3)  00:10:43( 46)(  5)  00:21:00( 51)(  9)  00:12:37( 56)(  3)  00:08:48( 55)(  9)  00:07:05( 53)(  7)  00:03:10( 52)(  7)  00:11:01( 50)(  8)  00:15:55( 47)(  8)  00:25:15
  10 Дударенко Ростислав       СДДТ                       267 2002 2.6.10             00:07:24( 32)(  9)  00:20:00( 46)( 10)  01:53:17

М16, 13 КП, 5.000 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 41)       3( 43)       4( 45)       5( 58)       6( 57)       7( 53)       8( 49)       9( 48)      10( 46)      11( 36)      12( 33)      13( 90)   
   1 Харитонов Александр       СДДТ                        36 2000 00:55:20      1     00:03:22( 37)(  4)  00:04:16( 41)(  1)  00:01:44( 43)(  1)  00:03:09( 45)(  1)  00:08:46( 58)(  1)  00:04:33( 57)(  4)  00:04:05( 53)(  4)  00:08:59( 49)(  6)  00:00:51( 48)(  2)  00:06:29( 46)(  3)  00:03:50( 36)(  4)  00:02:36( 33)(  2)  00:02:26( 90)(  1)  00:00:14
   2 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ              I       5 1999 00:59:30      2     00:02:44( 37)(  2)  00:05:14( 41)(  4)  00:01:54( 43)(  3)  00:05:55( 45)(  9)  00:10:55( 58)(  6)  00:04:10( 57)(  1)  00:03:21( 53)(  3)  00:06:57( 49)(  3)  00:00:59( 48)(  6)  00:06:43( 46)(  4)  00:03:54( 36)(  5)  00:03:20( 33)(  4)  00:03:11( 90)(  5)  00:00:13
   3 Гореликов Иван            Энергия              I      98 2000 01:00:14      3     00:04:36( 37)(  9)  00:04:20( 41)(  2)  00:01:53( 43)(  2)  00:05:44( 45)(  7)  00:08:56( 58)(  2)  00:06:15( 57)(  8)  00:03:20( 53)(  2)  00:05:54( 49)(  2)  00:04:02( 48)( 12)  00:06:26( 46)(  2)  00:02:53( 36)(  1)  00:02:59( 33)(  3)  00:02:35( 90)(  2)  00:00:21
   4 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ              I       7 1999 01:01:14      4     00:04:31( 37)(  8)  00:05:25( 41)(  5)  00:01:55( 43)(  4)  00:05:50( 45)(  8)  00:08:56( 58)(  2)  00:06:13( 57)(  7)  00:03:19( 53)(  1)  00:06:57( 49)(  3)  00:00:57( 48)(  5)  00:06:52( 46)(  5)  00:03:39( 36)(  3)  00:03:46( 33)(  6)  00:02:43( 90)(  4)  00:00:11
   5 Прасолов Кирилл           ИКАР-ДТ              I      17 1999 01:02:02      5     00:02:34( 37)(  1)  00:08:16( 41)(  7)  00:02:33( 43)(  5)  00:05:18( 45)(  6)  00:11:50( 58)(  7)  00:05:47( 57)(  6)  00:05:59( 53)(  7)  00:05:47( 49)(  1)  00:00:41( 48)(  1)  00:05:02( 46)(  1)  00:02:59( 36)(  2)  00:02:24( 33)(  1)  00:02:42( 90)(  3)  00:00:10
   6 Машин Илья                Энергия              I     101 1999 01:13:50      6     00:03:25( 37)(  5)  00:06:25( 41)(  6)  00:05:44( 43)(  9)  00:04:28( 45)(  4)  00:12:33( 58)(  8)  00:05:46( 57)(  5)  00:05:06( 53)(  6)  00:07:13( 49)(  5)  00:01:10( 48)(  7)  00:08:17( 46)(  7)  00:05:21( 36)(  6)  00:03:40( 33)(  5)  00:04:13( 90)(  7)  00:00:29
   7 Россинский Дмитрий        'Меридиан' Пятигорск I     148 1999 01:16:33      7     00:03:08( 37)(  3)  00:04:28( 41)(  3)  00:03:35( 43)(  6)  00:12:51( 45)( 10)  00:09:34( 58)(  4)  00:04:13( 57)(  2)  00:04:14( 53)(  5)  00:10:37( 49)(  7)  00:01:56( 48)(  9)  00:09:06( 46)(  8)  00:05:29( 36)(  7)  00:03:46( 33)(  6)  00:03:19( 90)(  6)  00:00:17
   8 Кочкуркин Даниил          Россия Молодая       Iю     43 2000 01:58:34      8     00:06:35( 37)( 10)  00:09:14( 41)(  8)  00:12:01( 43)( 11)  00:04:39( 45)(  5)  00:13:07( 58)(  9)  00:06:19( 57)(  9)  00:06:42( 53)(  8)  00:12:40( 49)( 12)  00:00:54( 48)(  4)  00:16:49( 46)( 11)  00:08:29( 36)( 10)  00:15:42( 33)( 10)  00:05:10( 90)(  8)  00:00:13
   9 Каширин Глеб              СДДТ                       348 1999 02:31:42      9     00:04:03( 37)(  7)  00:09:25( 41)(  9)  00:20:07( 43)( 12)  00:19:43( 45)( 11)  00:20:18( 58)( 12)  00:10:05( 57)( 10)  00:18:24( 53)( 12)  00:12:00( 49)( 10)  00:02:01( 48)( 10)  00:14:20( 46)( 10)  00:06:48( 36)(  9)  00:07:40( 33)(  8)  00:06:34( 90)( 10)  00:00:14
  10 Дрямов Денис              Лицей №2 Михайловск        314 2000 02:45:40     10     00:18:56( 37)( 12)  00:19:19( 41)( 11)  00:09:14( 43)( 10)  00:19:47( 45)( 12)  00:19:42( 58)( 11)  00:10:44( 57)( 12)  00:18:22( 53)( 11)  00:11:52( 49)(  8)  00:02:13( 48)( 11)  00:14:14( 46)(  9)  00:06:37( 36)(  8)  00:07:56( 33)(  9)  00:06:30( 90)(  9)  00:00:14
  11 Торосян Андрей            ИКАР-ДТ              IIю   158 2000 2.6.10             00:09:00( 37)( 11)  00:32:42( 41)( 12)  00:03:39( 43)(  7)  00:04:23( 45)(  3)  00:17:23( 58)( 10)  00:10:40( 57)( 11)  00:08:58( 53)(  9)  00:11:58( 49)(  9)  00:01:47( 48)(  8)  00:08:09( 46)(  6)  00:13:29
  12 Дулин Савелий             СЮТур                      108 2000 2.6.10             00:03:59( 37)(  6)  00:11:44( 41)( 10)  00:03:48( 43)(  8)  00:04:04( 45)(  2)  00:10:17( 58)(  5)  00:04:24( 57)(  3)  00:09:02( 53)( 10)  00:12:34( 49)( 11)  00:00:52( 48)(  3)  00:28:36

М18, 15 КП, 6.000 м, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 42)       3( 40)       4( 41)       5( 43)       6( 44)       7( 51)       8( 57)       9( 56)      10( 52)      11( 50)      12( 49)      13( 33)      14( 35)      15( 90)   
   1 Петров Владимир           ИКАР-ДТ              I      15 1998 01:12:58      1     00:03:40( 37)(  1)  00:08:56( 42)(  1)  00:03:04( 40)(  2)  00:04:53( 41)(  1)  00:02:04( 43)(  1)  00:04:29( 44)(  1)  00:08:51( 51)(  1)  00:06:03( 57)(  1)  00:04:24( 56)(  1)  00:04:04( 52)(  1)  00:05:04( 50)(  1)  00:01:28( 49)(  1)  00:07:05( 33)(  1)  00:07:52( 35)(  1)  00:00:47( 90)(  1)  00:00:14
   2 Шевяков Виктор            'Меридиан' Пятигорск I     187 1998 2.6.10             00:06:21( 37)(  3)  00:08:59( 42)(  2)  00:04:33( 40)(  4)  00:39:33
   3 Агеев Филипп              Кадетская школа            295 1997 2.6.10             00:09:11( 37)(  4)  00:14:55( 42)(  4)  00:02:51( 40)(  1)  00:46:27
   4 Климов Сергей             Кадетская школа            294 1997 2.6.10             00:05:16( 37)(  2)  00:12:28( 42)(  3)  00:04:13( 40)(  3)  01:33:44

М21, 18 КП, 6.900 м, набор высоты 320 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 39)       3( 42)       4( 40)       5( 43)       6( 45)       7( 44)       8( 58)       9( 57)      10( 55)      11( 54)      12( 52)      13( 50)      14( 48)      15( 47)      16( 51)      17( 33)      18( 90)   
   1 Заборский Виталий         'Меридиан' Пятигорск КМС   145 1976 01:02:25      1     00:02:54( 38)(  2)  00:04:48( 39)(  3)  00:02:35( 42)(  3)  00:02:22( 40)(  2)  00:05:42( 43)(  1)  00:02:18( 45)(  1)  00:02:26( 44)(  2)  00:07:07( 58)(  3)  00:03:24( 57)(  1)  00:05:47( 55)(  5)  00:01:39( 54)(  1)  00:02:37( 52)(  2)  00:03:24( 50)(  1)  00:01:47( 48)(  3)  00:01:41( 47)(  2)  00:03:38( 51)(  3)  00:04:31( 33)(  1)  00:03:32( 90)(  5)  00:00:13
   2 Потапов Василий           ИКАР                 I     151 1992 01:08:14      2     00:02:50( 38)(  1)  00:05:09( 39)(  7)  00:02:03( 42)(  1)  00:02:54( 40)(  7)  00:06:49( 43)(  4)  00:03:17( 45)( 10)  00:03:25( 44)(  6)  00:07:09( 58)(  4)  00:04:03( 57)(  4)  00:05:17( 55)(  1)  00:01:50( 54)(  3)  00:02:32( 52)(  1)  00:04:21( 50)(  4)  00:01:26( 48)(  1)  00:02:12( 47)(  7)  00:03:50( 51)(  7)  00:06:11( 33)(  7)  00:02:37( 90)(  2)  00:00:19
   3 Колечкин Николай          Железноводск               363 1990 01:08:34      3     00:03:42( 38)(  6)  00:04:53( 39)(  4)  00:03:01( 42)(  7)  00:02:29( 40)(  5)  00:06:56( 43)(  5)  00:02:52( 45)(  7)  00:02:40( 44)(  4)  00:07:45( 58)(  6)  00:03:49( 57)(  2)  00:05:34( 55)(  3)  00:02:07( 54)(  6)  00:03:00( 52)(  5)  00:04:07( 50)(  2)  00:01:52( 48)(  5)  00:01:45( 47)(  4)  00:03:45( 51)(  6)  00:05:00( 33)(  2)  00:03:00( 90)(  3)  00:00:17
   4 Губарев Роман             ИКАР                       155 1978 01:09:16      4     00:03:13( 38)(  4)  00:04:34( 39)(  1)  00:02:38( 42)(  5)  00:02:29( 40)(  5)  00:07:38( 43)(  6)  00:02:51( 45)(  6)  00:02:20( 44)(  1)  00:07:10( 58)(  5)  00:03:49( 57)(  2)  00:05:36( 55)(  4)  00:01:54( 54)(  4)  00:03:00( 52)(  5)  00:04:49( 50)(  6)  00:02:06( 48)(  7)  00:01:42( 47)(  3)  00:03:38( 51)(  3)  00:05:33( 33)(  4)  00:03:57( 90)(  8)  00:00:19
   5 Антонюк Дмитрий           Кадетская школа             60 1995 01:11:37      5     00:06:05( 38)(  8)  00:04:40( 39)(  2)  00:02:34( 42)(  2)  00:02:13( 40)(  1)  00:05:51( 43)(  2)  00:02:42( 45)(  5)  00:06:25( 44)( 10)  00:06:18( 58)(  1)  00:04:36( 57)(  7)  00:05:31( 55)(  2)  00:01:47( 54)(  2)  00:02:37( 52)(  2)  00:04:15( 50)(  3)  00:01:26( 48)(  1)  00:02:43( 47)( 10)  00:03:28( 51)(  2)  00:06:04( 33)(  6)  00:02:04( 90)(  1)  00:00:18
   6 Попов Николай             'Меридиан' Пятигорск I     147 1999 01:12:55      6     00:03:05( 38)(  3)  00:04:57( 39)(  5)  00:02:42( 42)(  6)  00:02:25( 40)(  3)  00:09:04( 43)(  9)  00:02:28( 45)(  3)  00:02:32( 44)(  3)  00:06:37( 58)(  2)  00:04:24( 57)(  6)  00:05:49( 55)(  6)  00:03:40( 54)( 10)  00:04:01( 52)(  7)  00:04:55( 50)(  7)  00:01:51( 48)(  4)  00:01:39( 47)(  1)  00:03:26( 51)(  1)  00:05:37( 33)(  5)  00:03:30( 90)(  4)  00:00:13
   7 Назаров Владимир          ИКАР                 III   290 1990 01:13:59      7     00:03:33( 38)(  5)  00:09:09( 39)( 11)  00:05:08( 42)( 12)  00:02:28( 40)(  4)  00:06:41( 43)(  3)  00:02:18( 45)(  1)  00:03:25( 44)(  6)  00:08:06( 58)(  7)  00:04:09( 57)(  5)  00:07:00( 55)(  7)  00:02:03( 54)(  5)  00:02:58( 52)(  4)  00:04:36( 50)(  5)  00:01:53( 48)(  6)  00:02:10( 47)(  6)  00:03:44( 51)(  5)  00:05:31( 33)(  3)  00:03:46( 90)(  6)  00:-4:-39
   8 Шутов Анатолий            Азимут               III    82 1986 01:57:00      8     00:07:07( 38)(  9)  00:06:01( 39)(  9)  00:04:29( 42)( 10)  00:03:21( 40)(  9)  00:09:11( 43)( 10)  00:03:52( 45)( 12)  00:04:28( 44)(  9)  00:11:48( 58)(  8)  00:19:03( 57)(  9)  00:08:54( 55)( 11)  00:02:51( 54)(  8)  00:04:25( 52)(  8)  00:06:51( 50)(  9)  00:03:12( 48)(  9)  00:02:41( 47)(  9)  00:06:03( 51)(  9)  00:08:30( 33)( 10)  00:03:49( 90)(  7)  00:00:24
   9 Власов Александр          Азимут               III    75 1994 02:08:48      9     00:03:56( 38)(  7)  00:05:24( 39)(  8)  00:02:36( 42)(  4)  00:03:26( 40)( 10)  00:08:51( 43)(  8)  00:03:05( 45)(  8)  00:08:22( 44)( 12)  00:12:55( 58)( 10)  00:23:06( 57)( 10)  00:08:08( 55)(  9)  00:03:24( 54)(  9)  00:09:46( 52)( 11)  00:07:45( 50)( 10)  00:04:15( 48)( 11)  00:02:06( 47)(  5)  00:06:11( 51)( 10)  00:08:23( 33)(  9)  00:06:53( 90)( 11)  00:00:16
  10 Шаталов Михаил            лично                      360 1987 02:13:51     10     00:09:25( 38)( 10)  00:06:19( 39)( 10)  00:03:19( 42)(  8)  00:03:27( 40)( 11)  00:18:02( 43)( 12)  00:03:43( 45)( 11)  00:07:22( 44)( 11)  00:12:43( 58)(  9)  00:09:15( 57)(  8)  00:08:18( 55)( 10)  00:04:55( 54)( 11)  00:06:50( 52)( 10)  00:09:32( 50)( 11)  00:02:45( 48)(  8)  00:02:39( 47)(  8)  00:08:37( 51)( 11)  00:10:34( 33)( 11)  00:05:50( 90)( 10)  00:00:16
  11 Колодяжный Анатолий       ИКАР-ДТ              III    14 1984 02:17:12     11     00:11:14( 38)( 11)  00:21:07( 39)( 12)  00:05:06( 42)( 11)  00:03:29( 40)( 12)  00:08:15( 43)(  7)  00:02:38( 45)(  4)  00:02:57( 44)(  5)  00:14:00( 58)( 11)  00:24:44( 57)( 11)  00:07:46( 55)(  8)  00:02:39( 54)(  7)  00:04:34( 52)(  9)  00:06:33( 50)(  8)  00:03:39( 48)( 10)  00:02:45( 47)( 11)  00:03:59( 51)(  8)  00:07:28( 33)(  8)  00:04:05( 90)(  9)  00:00:14
  12 Сорочинский Андрей        ИКАР-ДТ                    358 1988 2.6.10             02:52:56
  13 Павленко Константин       лично                III     3 1985 2.6.10             00:11:14( 38)( 11)  00:04:57( 39)(  5)  00:03:47( 42)(  9)  00:03:04( 40)(  8)  00:09:56( 43)( 11)  00:03:05( 45)(  8)  00:04:03( 44)(  8)  00:17:26( 58)( 12)  00:16:11

М35, 13 КП, 6.100 м, набор высоты 250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 39)       3( 42)       4( 40)       5( 44)       6( 58)       7( 57)       8( 54)       9( 52)      10( 50)      11( 48)      12( 47)      13( 90)   
   1 Панченко Евгений          СПКУ                 МС     93 1972 01:13:45      1     00:06:01( 32)(  5)  00:06:19( 39)(  1)  00:04:08( 42)(  3)  00:02:40( 40)(  1)  00:12:51( 44)(  1)  00:07:37( 58)(  1)  00:04:35( 57)(  1)  00:06:12( 54)(  1)  00:04:26( 52)(  1)  00:03:50( 50)(  1)  00:02:46( 48)(  1)  00:02:11( 47)(  2)  00:09:58( 90)(  1)  00:00:11
   2 Поляков Роман             ИКАР                       132 1975 01:30:34      2     00:02:12( 32)(  1)  00:09:48( 39)(  3)  00:03:59( 42)(  2)  00:03:08( 40)(  2)  00:14:33( 44)(  2)  00:13:31( 58)(  3)  00:06:21( 57)(  3)  00:07:09( 54)(  3)  00:04:42( 52)(  2)  00:06:41( 50)(  2)  00:03:18( 48)(  2)  00:02:27( 47)(  3)  00:12:13( 90)(  3)  00:00:32
   3 Братишкин Андрей          ИКАР-ДТ              II      9 1974 01:40:47      3     00:05:02( 32)(  3)  00:08:15( 39)(  2)  00:03:34( 42)(  1)  00:04:00( 40)(  3)  00:23:12( 44)(  3)  00:12:45( 58)(  2)  00:06:11( 57)(  2)  00:07:07( 54)(  2)  00:06:17( 52)(  3)  00:07:03( 50)(  3)  00:04:08( 48)(  3)  00:02:10( 47)(  1)  00:10:47( 90)(  2)  00:00:16
   4 Леонтьев Александр        ДК 'Искатель-Скиф'         167 1979 2.6.10             00:05:20( 32)(  4)  01:04:59( 39)(  5)  00:43:24
   5 Михеев Виктор             Россия Молодая              44 1978 2.6.10             00:04:17( 32)(  2)  00:12:49( 39)(  4)  00:07:42( 42)(  4)  00:06:37( 40)(  4)  00:23:25( 44)(  4)  00:26:48

М45, 12 КП, 4.700 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 41)       3( 45)       4( 44)       5( 51)       6( 57)       7( 56)       8( 53)       9( 50)      10( 36)      11( 34)      12( 90)   
   1 Ефимович Александр        лично                II    122 1969 01:09:45      1     00:04:58( 38)(  3)  00:05:40( 41)(  6)  00:06:17( 45)(  3)  00:07:53( 44)(  8)  00:11:12( 51)(  1)  00:03:57( 57)(  1)  00:05:26( 56)(  3)  00:07:01( 53)(  8)  00:04:31( 50)(  2)  00:07:07( 36)(  5)  00:03:57( 34)(  1)  00:01:24( 90)(  1)  00:00:22
   2 Степанович Виталий        Армавир ЦДЮТур              84 1967 01:16:03      2     00:06:43( 38)(  7)  00:04:37( 41)(  2)  00:04:30( 45)(  1)  00:04:51( 44)(  6)  00:17:22( 51)(  7)  00:07:07( 57)(  5)  00:05:20( 56)(  1)  00:05:20( 53)(  6)  00:04:18( 50)(  1)  00:05:12( 36)(  1)  00:08:37( 34)(  7)  00:01:51( 90)(  2)  00:00:15
   3 Павлов Павел              СДДТ                        34 1966 01:17:25      3     00:04:51( 38)(  2)  00:04:23( 41)(  1)  00:08:17( 45)(  9)  00:04:47( 44)(  5)  00:14:10( 51)(  5)  00:07:59( 57)(  7)  00:06:59( 56)(  6)  00:04:02( 53)(  2)  00:06:27( 50)(  5)  00:06:47( 36)(  4)  00:06:03( 34)(  3)  00:02:23( 90)(  6)  00:00:17
   4 Юркин Михаил              СЮТур                      115 1953 01:17:48      4     00:04:16( 38)(  1)  00:06:59( 41)(  8)  00:06:55( 45)(  5)  00:08:36( 44)(  9)  00:11:16( 51)(  2)  00:04:00( 57)(  2)  00:05:23( 56)(  2)  00:04:53( 53)(  3)  00:06:40( 50)(  6)  00:08:13( 36)(  6)  00:07:18( 34)(  4)  00:02:52( 90)(  8)  00:00:27
   5 Назаров Александр         ИКАР                       361 1968 01:21:48      5     00:06:02( 38)(  5)  00:05:16( 41)(  4)  00:06:55( 45)(  5)  00:04:02( 44)(  1)  00:59:33
   6 Торосян Игорь             ИКАР-ДТ              II    157 1964 01:25:21      6     00:05:32( 38)(  4)  00:04:45( 41)(  3)  00:05:45( 45)(  2)  00:04:51( 44)(  6)  00:12:23( 51)(  4)  00:07:38( 57)(  6)  00:07:10( 56)(  7)  00:04:54( 53)(  4)  00:08:29( 50)(  8)  00:05:52( 36)(  2)  00:15:29( 34)(  8)  00:02:13( 90)(  4)  00:00:20
   7 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ              II      6 1968 01:26:30      7     00:11:45( 38)(  8)  00:06:16( 41)(  7)  00:08:01( 45)(  8)  00:04:40( 44)(  4)  00:12:12( 51)(  3)  00:11:08( 57)(  8)  00:06:31( 56)(  4)  00:03:57( 53)(  1)  00:05:01( 50)(  3)  00:06:36( 36)(  3)  00:08:05( 34)(  6)  00:02:02( 90)(  3)  00:00:16
   8 Коневец Сергей            Россия Молодая              42 1960 01:29:34      8     00:06:31( 38)(  6)  00:07:06( 41)(  9)  00:07:29( 45)(  7)  00:04:02( 44)(  1)  00:19:36( 51)(  8)  00:05:48( 57)(  3)  00:07:53( 56)(  8)  00:05:06( 53)(  5)  00:07:08( 50)(  7)  00:08:56( 36)(  7)  00:07:21( 34)(  5)  00:02:19( 90)(  5)  00:00:19
   9 Зайцев Сергей             'Меридиан' Пятигорск II    359 1956 01:34:14      9     00:17:15( 38)(  9)  00:05:39( 41)(  5)  00:06:44( 45)(  4)  00:04:08( 44)(  3)  00:14:33( 51)(  6)  00:07:03( 57)(  4)  00:06:58( 56)(  5)  00:06:27( 53)(  7)  00:05:13( 50)(  4)  00:11:25( 36)(  8)  00:05:37( 34)(  2)  00:02:43( 90)(  7)  00:00:29
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий