Открытый Кубок СК
памяти Леонида Севрюкова
10.06.2016, классика, Таманский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


Ж10, 6 КП, 1.700 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 37)       6( 90)   
   1 Ледовская Елизавета       Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   25 2006 00:46:29   +00:00      1     00:14:31( 31)(  1)  00:10:26( 33)(  2)  00:01:58( 35)(  1)  00:06:12( 36)(  2)  00:10:24( 37)(  2)  00:03:03( 90)(  3) 
   2 Ефремова Вика             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н        35 2009 00:56:44   +10:15      2     00:18:36( 31)(  3)  00:10:22( 33)(  1)  00:06:30( 35)(  2)  00:02:52( 36)(  1)  00:15:47( 37)(  3)  00:02:44( 90)(  2) 
   3 Дегтярёва Дарья           Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   16 2009 01:08:13   +21:44      3     00:16:33( 31)(  2)  00:10:29( 33)(  3)  00:14:44( 35)(  3)  00:19:13( 36)(  3)  00:04:43( 37)(  1)  00:02:40( 90)(  1) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


Ж12, 8 КП, 1.900 м, набор высоты 65 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 35)       4( 36)       5( 40)       6( 37)       7( 38)       8( 90)   
   1 Яценко Елизавета          Импульс              IIIю   65 2005 00:32:45   +00:00      1     00:07:53( 32)(  1)  00:03:16( 33)(  1)  00:02:35( 35)(  2)  00:02:28( 36)(  3)  00:09:10( 40)(  2)  00:03:52( 37)(  1)  00:02:19( 38)(  2)  00:01:22( 90)(  2) 
   2 Гончарова Виктория        Импульс              IIIю   55 2005 00:36:44   +03:59      2     00:11:50( 32)(  2)  00:03:30( 33)(  2)  00:02:36( 35)(  3)  00:02:09( 36)(  1)  00:09:14( 40)(  3)  00:03:52( 37)(  1)  00:02:20( 38)(  3)  00:01:21( 90)(  1) 
   3 Гончарук Арина            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     33 2005 00:47:34   +14:49      3     00:22:25( 32)(  3)  00:08:23( 33)(  3)  00:01:59( 35)(  1)  00:02:24( 36)(  2)  00:04:10( 40)(  1)  00:05:03( 37)(  3)  00:01:51( 38)(  1)  00:01:27( 90)(  3) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


Ж14, 9 КП, 3.300 м, набор высоты 115 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 43)       3( 57)       4( 31)       5( 33)       6( 37)       7( 55)       8( 57)       9( 90)   
   1 Фадеева Вера              Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н I      50 2003 00:46:10   +00:00      1     00:03:48( 49)(  5)  00:05:51( 43)(  1)  00:05:52( 57)(  2)  00:06:34( 31)(  2)  00:03:27( 33)(  2)  00:06:58( 37)(  2)  00:07:38( 55)(  2)  00:03:56( 57)(  3)  00:02:14( 90)(  2) 
   2 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ             71 2003 00:48:54   +02:44      2     00:04:25( 49)(  6)  00:06:28( 43)(  3)  00:04:59( 57)(  1)  00:11:30( 31)(  8)  00:02:51( 33)(  1)  00:05:55( 37)(  1)  00:05:42( 55)(  1)  00:03:48( 57)(  2)  00:03:23( 90)(  7) 
   3 Степанова Кристина        Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н Iю     28 2002 00:52:05   +05:55      3     00:03:12( 49)(  1)  00:06:22( 43)(  2)  00:06:19( 57)(  3)  00:07:39( 31)(  3)  00:07:51( 33)(  7)  00:07:04( 37)(  3)  00:07:49( 55)(  3)  00:03:44( 57)(  1)  00:02:15( 90)(  3) 
   4 Витютнева Юлия            Энергия              Iю     97 2003 01:07:10   +21:00      4     00:03:20( 49)(  2)  00:09:05( 43)(  5)  00:11:18( 57)(  6)  00:08:53( 31)(  5)  00:07:28( 33)(  6)  00:07:49( 37)(  6)  00:13:10( 55)(  6)  00:04:29( 57)(  4)  00:01:47( 90)(  1) 
   5 Ефремова Настя            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н Iю     36 2003 01:12:20   +26:10      5     00:03:32( 49)(  3)  00:11:26( 43)(  8)  00:09:59( 57)(  4)  00:09:13( 31)(  6)  00:06:45( 33)(  4)  00:07:47( 37)(  4)  00:09:02( 55)(  4)  00:11:44( 57)(  7)  00:03:02( 90)(  5) 
   6 Анненкова Яна             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н         8 2002 01:13:19   +27:09      6     00:04:31( 49)(  7)  00:11:25( 43)(  7)  00:10:03( 57)(  5)  00:09:22( 31)(  7)  00:06:37( 33)(  3)  00:07:47( 37)(  4)  00:09:02( 55)(  4)  00:11:39( 57)(  6)  00:03:03( 90)(  6) 
   7 Теряева Яна               Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    48 2003 01:29:57   +43:47      7     00:06:06( 49)(  8)  00:10:08( 43)(  6)  00:15:14( 57)(  7)  00:07:48( 31)(  4)  00:07:03( 33)(  5)  00:08:31( 37)(  7)  00:22:44( 55)(  7)  00:10:11( 57)(  5)  00:02:21( 90)(  4) 
   8 Ермишкина Алина           Пятигорск Меридиан   IIю    85 2002 2.6.10                      00:03:44( 49)(  4)  00:08:24( 43)(  4)  00:40:59( 57)(  8)  00:06:01( 31)(  1)  00:09:25( 33)(  8)  00:20:42( 37)(  8) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


Ж16, 12 КП, 3.900 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 44)       4( 58)       5( 54)       6( 55)       7( 57)       8( 31)       9( 32)      10( 40)      11( 39)      12( 90)   
   1 Кириченко Екатерина       Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     22 2001 00:43:48   +00:00      1     00:02:24( 31)(  1)  00:06:04( 43)(  1)  00:03:30( 44)(  1)  00:02:41( 58)(  1)  00:04:33( 54)(  1)  00:02:19( 55)(  1)  00:03:21( 57)(  1)  00:04:52( 31)(  1)  00:01:52( 32)(  3)  00:07:12( 40)(  1)  00:03:34( 39)(  1)  00:01:37( 90)(  1) 
   2 Белолапоткова Александра  Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     12 2001 00:58:59   +15:11      2     00:03:11( 31)(  2)  00:09:13( 43)(  3)  00:04:54( 44)(  2)  00:02:55( 58)(  2)  00:06:50( 54)(  3)  00:03:54( 55)(  2)  00:05:11( 57)(  3)  00:05:28( 31)(  2)  00:01:41( 32)(  1)  00:08:51( 40)(  2)  00:04:21( 39)(  3)  00:02:38( 90)(  3) 
   3 Бабенко Наргиза           Энергия              II     95 2001 01:02:25   +18:37      3     00:03:13( 31)(  3)  00:06:48( 43)(  2)  00:09:11( 44)(  3)  00:05:03( 58)(  3)  00:06:13( 54)(  2)  00:03:57( 55)(  3)  00:03:56( 57)(  2)  00:06:19( 31)(  3)  00:01:46( 32)(  2)  00:09:35( 40)(  3)  00:04:15( 39)(  2)  00:02:17( 90)(  2) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


Ж18, 13 КП, 5.000 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 43)       3( 48)       4( 45)       5( 47)       6( 58)       7( 55)       8( 49)       9( 32)      10( 40)      11( 39)      12( 55)      13( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     30 1999 00:51:42   +00:00      1     00:01:48( 49)(  1)  00:07:06( 43)(  1)  00:04:19( 48)(  1)  00:01:24( 45)(  1)  00:02:09( 47)(  1)  00:05:19( 58)(  1)  00:05:59( 55)(  1)  00:04:59( 49)(  1)  00:02:46( 32)(  1)  00:06:47( 40)(  1)  00:03:34( 39)(  1)  00:03:51( 55)(  1)  00:01:53( 90)(  1) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


Ж35, 12 КП, 3.900 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 43)       3( 44)       4( 58)       5( 54)       6( 55)       7( 57)       8( 31)       9( 32)      10( 40)      11( 39)      12( 90)   
   1 Заборская Татьяна         Пятигорск Меридиан   II     88 1976 00:56:22   +00:00      1     00:03:21( 31)(  3)  00:08:45( 43)(  3)  00:03:56( 44)(  1)  00:02:56( 58)(  1)  00:05:12( 54)(  1)  00:03:24( 55)(  1)  00:05:48( 57)(  5)  00:05:22( 31)(  1)  00:01:44( 32)(  2)  00:09:00( 40)(  3)  00:03:51( 39)(  2)  00:03:11( 90)(  4) 
   2 Романенко Любовь          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н II     44 1971 00:58:23   +02:01      2     00:03:10( 31)(  1)  00:07:00( 43)(  1)  00:04:10( 44)(  2)  00:03:58( 58)(  3)  00:06:42( 54)(  3)  00:07:06( 55)(  5)  00:03:15( 57)(  1)  00:06:13( 31)(  4)  00:01:41( 32)(  1)  00:08:57( 40)(  1)  00:03:42( 39)(  1)  00:02:37( 90)(  2) 
   3 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан   II     86 1967 01:00:05   +03:43      3     00:03:14( 31)(  2)  00:07:06( 43)(  2)  00:04:32( 44)(  4)  00:06:19( 58)(  5)  00:07:11( 54)(  4)  00:03:58( 55)(  2)  00:04:44( 57)(  2)  00:05:24( 31)(  2)  00:01:48( 32)(  3)  00:08:58( 40)(  2)  00:04:20( 39)(  4)  00:02:39( 90)(  3) 
   4 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III    68 1972 01:05:37   +09:15      4     00:04:06( 31)(  4)  00:10:16( 43)(  4)  00:04:28( 44)(  3)  00:03:46( 58)(  2)  00:06:39( 54)(  2)  00:04:29( 55)(  3)  00:05:46( 57)(  4)  00:06:04( 31)(  3)  00:02:52( 32)(  5)  00:09:37( 40)(  5)  00:04:17( 39)(  3)  00:03:23( 90)(  5) 
   5 Блинова Наталья           Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н        32 1978 01:27:46   +31:24      5     00:07:46( 31)(  5)  00:16:57( 43)(  5)  00:07:50( 44)(  5)  00:05:39( 58)(  4)  00:12:00( 54)(  5)  00:05:12( 55)(  4)  00:05:05( 57)(  3)  00:07:41( 31)(  5)  00:01:49( 32)(  4)  00:09:11( 40)(  4)  00:06:11( 39)(  5)  00:02:32( 90)(  1) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


ЖЭ, 17 КП, 5.700 м, набор высоты 230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 44)       3( 45)       4( 47)       5( 51)       6( 50)       7( 52)       8( 58)       9( 42)      10( 56)      11( 49)      12( 32)      13( 40)      14( 41)      15( 39)      16( 38)      17( 90)   
   1 Радомская Анастасия       Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н I      27 1999 01:03:14   +00:00      1     00:02:50( 42)(  1)  00:04:00( 44)(  1)  00:02:35( 45)(  2)  00:02:21( 47)(  1)  00:12:03( 51)(  2)  00:03:22( 50)(  5)  00:04:42( 52)(  3)  00:07:04( 58)(  1)  00:03:20( 42)(  2)  00:03:19( 56)(  2)  00:02:13( 49)(  2)  00:02:22( 32)(  3)  00:06:50( 40)(  1)  00:02:51( 41)(  6)  00:01:38( 39)(  1)  00:01:04( 38)(  1)  00:00:51( 90)(  1) 
   2 Лазаренко Инна            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н I      23 1998 01:06:30   +03:16      2     00:03:08( 42)(  2)  00:04:15( 44)(  4)  00:02:22( 45)(  1)  00:02:50( 47)(  3)  00:13:01( 51)(  4)  00:02:37( 50)(  2)  00:04:30( 52)(  2)  00:07:53( 58)(  2)  00:03:24( 42)(  3)  00:04:21( 56)(  7)  00:02:20( 49)(  3)  00:02:16( 32)(  1)  00:06:53( 40)(  2)  00:01:54( 41)(  3)  00:02:31( 39)(  5)  00:01:24( 38)(  3)  00:01:02( 90)(  2) 
   3 Одинцова Анастасия        Энергия              КМС   100 1998 01:08:55   +05:41      3     00:03:33( 42)(  4)  00:04:07( 44)(  2)  00:02:59( 45)(  4)  00:03:22( 47)(  5)  00:13:49( 51)(  5)  00:02:27( 50)(  1)  00:04:19( 52)(  1)  00:09:36( 58)(  5)  00:03:10( 42)(  1)  00:03:00( 56)(  1)  00:02:09( 49)(  1)  00:02:47( 32)(  5)  00:08:17( 40)(  5)  00:01:17( 41)(  1)  00:01:55( 39)(  3)  00:01:15( 38)(  2)  00:01:02( 90)(  2) 
   4 Заборская Анастасия       Пятигорск Меридиан   КМС    87 1999 01:09:33   +06:19      4     00:03:53( 42)(  5)  00:04:14( 44)(  3)  00:02:39( 45)(  3)  00:04:25( 47)(  6)  00:10:21( 51)(  1)  00:03:38( 50)(  6)  00:05:40( 52)(  6)  00:09:10( 58)(  4)  00:04:03( 42)(  5)  00:03:40( 56)(  3)  00:02:31( 49)(  5)  00:02:16( 32)(  1)  00:07:02( 40)(  3)  00:01:41( 41)(  2)  00:01:50( 39)(  2)  00:01:35( 38)(  4)  00:01:05( 90)(  4) 
   5 Зайцева Анжела            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н I      37 1969 01:17:33   +14:19      5     00:03:32( 42)(  3)  00:05:59( 44)(  7)  00:03:06( 45)(  5)  00:02:46( 47)(  2)  00:14:01( 51)(  6)  00:03:59( 50)(  7)  00:05:20( 52)(  5)  00:08:44( 58)(  3)  00:03:57( 42)(  4)  00:03:57( 56)(  4)  00:02:34( 49)(  6)  00:02:28( 32)(  4)  00:08:28( 40)(  6)  00:02:42( 41)(  5)  00:02:58( 39)(  6)  00:01:42( 38)(  5)  00:01:28( 90)(  6) 
   6 Озерова Светлана          Байкал               II     67 1969 01:19:46   +16:32      6     00:03:59( 42)(  6)  00:05:16( 44)(  6)  00:03:25( 45)(  6)  00:03:08( 47)(  4)  00:12:59( 51)(  3)  00:02:51( 50)(  4)  00:05:08( 52)(  4)  00:09:40( 58)(  6)  00:06:23( 42)(  7)  00:04:20( 56)(  6)  00:03:18( 49)(  7)  00:03:12( 32)(  6)  00:08:03( 40)(  4)  00:02:36( 41)(  4)  00:02:26( 39)(  4)  00:01:57( 38)(  6)  00:01:14( 90)(  5) 
   7 Долгая Юлия               Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н        34 1988 01:52:16   +49:02      7     00:04:57( 42)(  7)  00:05:09( 44)(  5)  00:04:31( 45)(  7)  00:04:56( 47)(  7)  00:16:24( 51)(  7)  00:02:41( 50)(  3)  00:06:11( 52)(  7)  00:17:06( 58)(  7)  00:04:12( 42)(  6)  00:04:05( 56)(  5)  00:02:21( 49)(  4)  00:06:35( 32)(  7)  00:09:14( 40)(  7)  00:13:18( 41)(  7)  00:04:07( 39)(  7)  00:04:41( 38)(  7)  00:01:51( 90)(  7) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


М10, 7 КП, 1.800 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 90)   
   1 Блинов Александр          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    31 2006 00:23:19   +00:00      1     00:07:59( 32)(  3)  00:03:55( 33)(  2)  00:01:36( 34)(  1)  00:02:19( 36)(  1)  00:04:11( 37)(  1)  00:02:18( 38)(  5)  00:01:11( 90)(  3) 
   2 Бондаренко Максим         Импульс              IIю    53 2006 00:26:43   +03:24      2     00:06:43( 32)(  1)  00:03:25( 33)(  1)  00:02:07( 34)(  3)  00:04:45( 36)(  7)  00:06:51( 37)(  2)  00:02:08( 38)(  4)  00:00:54( 90)(  1) 
   3 Ротач Сергей              Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н       126 2007 00:38:16   +14:57      3     00:06:46( 32)(  2)  00:10:09( 33)(  6)  00:05:39( 34)(  6)  00:03:03( 36)(  3)  00:09:50( 37)(  6)  00:01:47( 38)(  1)  00:01:12( 90)(  4) 
   4 Дегтярев Захар            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   18 2009 00:40:50   +17:31      4     00:08:49( 32)(  4)  00:10:15( 33)(  7)  00:05:34( 34)(  5)  00:03:22( 36)(  4)  00:09:26( 37)(  3)  00:01:55( 38)(  2)  00:01:26( 90)(  5) 
   5 Анненков Арсений          Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю    7 2008 00:42:24   +19:05      5     00:10:48( 32)(  5)  00:10:06( 33)(  5)  00:05:43( 34)(  7)  00:03:02( 36)(  2)  00:09:42( 37)(  4)  00:01:57( 38)(  3)  00:01:10( 90)(  2) 
   6 Калмыков Михаил           Импульс              IIIю   59 2006 3.11.4                      01:00:00( 32)(  7)  00:08:05( 33)(  3)  00:04:16( 34)(  4)  00:04:24( 36)(  6)  00:09:42( 37)(  4)  00:02:29( 38)(  6)  00:01:44( 90)(  6) 
   7 Дегтярев Игнат            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   19 2009 2.6.10                      00:21:27( 32)(  6)  00:08:22( 33)(  4)  00:02:00( 34)(  2)  00:03:53( 36)(  5)  00:14:22( 37)(  7) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


М12, 8 КП, 2.000 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 41)       7( 38)       8( 90)   
   1 Зубенко Даниил            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     38 2004 00:27:31   +00:00      1     00:03:01( 49)(  2)  00:06:48( 32)(  6)  00:02:57( 33)(  2)  00:01:51( 34)(  3)  00:02:16( 36)(  2)  00:04:37( 41)(  1)  00:04:36( 38)(  1)  00:01:36( 90)(  5) 
   2 Боков Алексей             Импульс              Iю     52 2005 00:29:45   +02:14      2     00:02:35( 49)(  1)  00:02:23( 32)(  1)  00:09:21( 33)( 10)  00:01:38( 34)(  2)  00:02:11( 36)(  1)  00:05:42( 41)(  2)  00:04:43( 38)(  4)  00:01:20( 90)(  4) 
   3 Галичкин Андрей           Пятигорск Меридиан   Iю     84 2004 00:30:26   +02:55      3     00:03:02( 49)(  3)  00:06:31( 32)(  3)  00:03:39( 33)(  5)  00:01:53( 34)(  4)  00:02:41( 36)(  3)  00:06:58( 41)(  5)  00:04:39( 38)(  3)  00:01:14( 90)(  2) 
   4 Морозов Даниил            Импульс              IIю    61 2005 00:33:53   +06:22      4     00:03:45( 49)(  7)  00:04:46( 32)(  2)  00:05:01( 33)(  7)  00:03:16( 34)(  9)  00:02:52( 36)(  4)  00:07:53( 41)(  6)  00:04:38( 38)(  2)  00:01:51( 90)(  6) 
   5 Петров Дмитрий            СЮТ Лицей №2         IIю    81 2005 00:40:09   +12:38      5     00:03:22( 49)(  5)  00:06:31( 32)(  3)  00:03:07( 33)(  3)  00:02:14( 34)(  7)  00:04:35( 36)(  8)  00:08:48( 41)(  7)  00:09:31( 38)(  8)  00:02:12( 90)(  8) 
   6 Романенко Сергей          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     45 2004 00:42:05   +14:34      6     00:05:17( 49)( 10)  00:06:34( 32)(  5)  00:03:08( 33)(  4)  00:01:25( 34)(  1)  00:05:23( 36)(  9)  00:08:51( 41)(  8)  00:09:26( 38)(  7)  00:02:12( 90)(  8) 
   7 Суржиков Дмитрий          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    47 2004 00:42:27   +14:56      7     00:03:02( 49)(  3)  00:14:50( 32)(  8)  00:02:56( 33)(  1)  00:01:57( 34)(  5)  00:07:04( 36)( 10)  00:06:52( 41)(  4)  00:04:48( 38)(  5)  00:01:09( 90)(  1) 
   8 Харьковский Савелий       Импульс              IIю    64 2004 00:43:42   +16:11      8     00:03:29( 49)(  6)  00:08:50( 32)(  7)  00:08:27( 33)(  9)  00:02:01( 34)(  6)  00:04:03( 36)(  6)  00:08:53( 41)(  9)  00:06:05( 38)(  6)  00:02:01( 90)(  7) 
   9 Митьков Лев               Ростов-радио         IIю    75 2005 01:14:47   +47:16      9     00:11:48( 49)( 11)  00:26:34( 32)(  9)  00:04:48( 33)(  6)  00:03:10( 34)(  8)  00:02:52( 36)(  4)  00:06:13( 41)(  3)  00:18:11( 38)(  9)  00:01:19( 90)(  3) 
  10 Крапивин Алексей          КрапивинЫ            IIIю   73 2005 2.6.10                      00:05:07( 49)(  9) 
  11 Лебедев Александр         Импульс              IIIю   60 2004 2.6.10                      00:04:12( 49)(  8)  00:36:58( 32)( 10)  00:07:39( 33)(  8)  00:04:35( 34)( 10)  00:04:24( 36)(  7) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


М14, 10 КП, 3.400 м, набор высоты 135 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 42)       3( 57)       4( 32)       5( 40)       6( 41)       7( 38)       8( 55)       9( 57)      10( 90)   
   1 Григорьев Алексей         Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     15 2002 00:31:42   +00:00      1     00:03:02( 56)(  2)  00:02:24( 42)(  1)  00:02:53( 57)(  3)  00:05:00( 32)(  1)  00:05:50( 40)(  1)  00:01:29( 41)(  1)  00:03:34( 38)(  2)  00:03:40( 55)(  2)  00:02:41( 57)(  1)  00:01:21( 90)(  1) 
   2 Заборский Дмитрий         Пятигорск Меридиан   I      90 2002 00:32:35   +00:53      2     00:02:46( 56)(  1)  00:03:17( 42)(  4)  00:02:09( 57)(  1)  00:05:08( 32)(  2)  00:06:08( 40)(  2)  00:01:45( 41)(  2)  00:03:15( 38)(  1)  00:03:22( 55)(  1)  00:02:43( 57)(  2)  00:02:10( 90)(  2) 
   3 Вихлянцев Юрий            Импульс              III    54 2002 00:45:26   +13:44      3     00:04:06( 56)(  4)  00:03:29( 42)(  5)  00:03:07( 57)(  4)  00:07:02( 32)(  3)  00:08:00( 40)(  3)  00:03:21( 41)(  5)  00:04:45( 38)(  3)  00:05:32( 55)(  3)  00:03:44( 57)(  3)  00:02:30( 90)(  4) 
   4 Дударенко Ростислав       Импульс              Iю     57 2002 00:56:16   +24:34      4     00:06:05( 56)(  9)  00:03:06( 42)(  3)  00:05:13( 57)(  7)  00:10:32( 32)(  4)  00:08:01( 40)(  4)  00:03:29( 41)(  7)  00:05:21( 38)(  6)  00:07:24( 55)(  5)  00:04:34( 57)(  7)  00:02:42( 90)(  5) 
   5 Билан Илья                Энергия              Iю     96 2003 00:58:39   +26:57      5     00:04:58( 56)(  5)  00:02:37( 42)(  2)  00:02:47( 57)(  2)  00:19:31( 32)(  8)  00:08:37( 40)(  5)  00:02:36( 41)(  3)  00:04:52( 38)(  4)  00:06:11( 55)(  4)  00:04:29( 57)(  6)  00:02:10( 90)(  2) 
   6 Новиков Кирилл            Импульс              Iю     62 2003 01:03:38   +31:56      6     00:04:03( 56)(  3)  00:06:48( 42)(  8)  00:03:26( 57)(  6)  00:15:07( 32)(  7)  00:09:44( 40)(  7)  00:03:22( 41)(  6)  00:05:12( 38)(  5)  00:07:27( 55)(  6)  00:04:44( 57)(  8)  00:03:53( 90)(  9) 
   7 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ             69 2003 01:20:18   +48:36      7     00:06:01( 56)(  8)  00:05:16( 42)(  7)  00:05:45( 57)(  8)  00:14:46( 32)(  6)  00:14:41( 40)(  9)  00:03:46( 41)(  8)  00:07:45( 38)(  8)  00:07:39( 55)(  7)  00:11:57( 57)(  9)  00:02:50( 90)(  7) 
   8 Куминов Александр         Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     39 2003 01:21:49   +50:07      8     00:05:46( 56)(  7)  00:05:02( 42)(  6)  00:06:24( 57)(  9)  00:12:13( 32)(  5)  00:12:09( 40)(  8)  00:02:38( 41)(  4)  00:10:20( 38)(  9)  00:20:18( 55)(  9)  00:03:55( 57)(  4)  00:03:10( 90)(  8) 
   9 Маргарян Данил            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    41 2002 01:25:22   +53:40      9     00:05:09( 56)(  6)  00:08:03( 42)(  9)  00:03:13( 57)(  5)  00:22:20( 32)(  9)  00:09:31( 40)(  6)  00:07:30( 41)(  9)  00:07:23( 38)(  7)  00:15:35( 55)(  8)  00:04:00( 57)(  5)  00:02:47( 90)(  6) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


М16, 14 КП, 4.200 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 42)       3( 43)       4( 58)       5( 54)       6( 55)       7( 57)       8( 42)       9( 31)      10( 36)      11( 41)      12( 37)      13( 38)      14( 90)   
   1 Харитонов Александр       Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н I      29 2000 00:35:39   +00:00      1     00:03:08( 56)(  4)  00:02:22( 42)(  3)  00:01:39( 43)(  2)  00:02:59( 58)(  1)  00:03:45( 54)(  3)  00:01:56( 55)(  1)  00:02:51( 57)(  3)  00:02:25( 42)(  1)  00:02:52( 31)(  2)  00:04:06( 36)(  4)  00:03:32( 41)(  1)  00:02:11( 37)(  3)  00:01:05( 38)(  3)  00:00:58( 90)(  2) 
   2 Бежанов Антон             Пятигорск Меридиан   I      83 2000 00:41:42   +06:03      2     00:02:32( 56)(  1)  00:02:00( 42)(  1)  00:01:30( 43)(  1)  00:03:17( 58)(  3)  00:03:26( 54)(  1)  00:04:51( 55)(  8)  00:03:34( 57)(  5)  00:03:07( 42)(  3)  00:03:18( 31)(  3)  00:03:49( 36)(  2)  00:06:14( 41)(  7)  00:02:17( 37)(  5)  00:00:58( 38)(  1)  00:01:00( 90)(  4) 
   3 Гореликов Иван            Энергия              I      98 2000 00:44:15   +08:36      3     00:02:41( 56)(  2)  00:02:10( 42)(  2)  00:02:09( 43)(  5)  00:03:11( 58)(  2)  00:03:30( 54)(  2)  00:02:29( 55)(  2)  00:03:05( 57)(  4)  00:08:07( 42)(  7)  00:02:51( 31)(  1)  00:04:02( 36)(  3)  00:04:31( 41)(  3)  00:03:16( 37)(  7)  00:01:01( 38)(  2)  00:01:22( 90)(  7) 
   4 Дегтярев Илья             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н I      20 2001 00:46:20   +10:41      4     00:03:19( 56)(  5)  00:02:26( 42)(  4)  00:01:59( 43)(  4)  00:03:22( 58)(  4)  00:07:59( 54)(  6)  00:02:32( 55)(  3)  00:02:28( 57)(  1)  00:03:20( 42)(  4)  00:03:57( 31)(  4)  00:05:45( 36)(  5)  00:04:45( 41)(  5)  00:02:14( 37)(  4)  00:01:24( 38)(  7)  00:00:59( 90)(  3) 
   5 Лапшин Артём              Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н        40 2000 00:53:12   +17:33      5     00:05:30( 56)(  7)  00:02:38( 42)(  5)  00:01:58( 43)(  3)  00:13:26( 58)(  7)  00:04:40( 54)(  4)  00:02:52( 55)(  4)  00:02:50( 57)(  2)  00:02:59( 42)(  2)  00:04:09( 31)(  5)  00:03:43( 36)(  1)  00:04:36( 41)(  4)  00:01:58( 37)(  1)  00:01:12( 38)(  4)  00:00:52( 90)(  1) 
   6 Яковлев Андрей            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н III    51 2001 01:04:43   +29:04      6     00:06:13( 56)(  8)  00:02:47( 42)(  6)  00:03:19( 43)(  7)  00:06:14( 58)(  6)  00:05:49( 54)(  5)  00:03:21( 55)(  7)  00:03:42( 57)(  6)  00:11:01( 42)(  8)  00:05:15( 31)(  7)  00:05:53( 36)(  6)  00:05:41( 41)(  6)  00:02:57( 37)(  6)  00:01:23( 38)(  5)  00:01:19( 90)(  6) 
   7 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ      IIIю  101 2001 01:05:17   +29:38      7     00:03:44( 56)(  6)  00:07:07( 42)(  8)  00:02:20( 43)(  6)  00:06:04( 58)(  5)  00:11:20( 54)(  7)  00:02:59( 55)(  5)  00:03:44( 57)(  7)  00:07:16( 42)(  6)  00:05:10( 31)(  6)  00:07:05( 36)(  7)  00:03:49( 41)(  2)  00:02:04( 37)(  2)  00:01:39( 38)(  8)  00:01:05( 90)(  5) 
   8 Левченко Егор             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н       125 2001 01:28:37   +52:58      8     00:02:48( 56)(  3)  00:06:32( 42)(  7)  00:04:12( 43)(  8)  00:16:32( 58)(  8)  00:14:24( 54)(  8)  00:03:10( 55)(  6)  00:04:34( 57)(  8)  00:04:35( 42)(  5)  00:07:07( 31)(  8)  00:09:58( 36)(  8)  00:08:00( 41)(  8)  00:03:58( 37)(  8)  00:01:23( 38)(  5)  00:01:34( 90)(  8) 
   9 Ревякин Александр         Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н II     43 2000 2.6.10                      00:39:31( 56)(  9) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


М18, 14 КП, 5.100 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 43)       3( 44)       4( 48)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8( 53)       9( 55)      10( 42)      11( 56)      12( 36)      13( 39)      14( 90)   
   1 Прасолов Кирилл           Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     26 1999 00:52:18   +00:00      1     00:02:49( 42)(  1)  00:02:20( 43)(  1)  00:02:37( 44)(  1)  00:01:49( 48)(  1)  00:01:26( 45)(  1)  00:02:11( 46)(  1)  00:01:15( 47)(  1)  00:10:36( 53)(  1)  00:06:11( 55)(  1)  00:04:37( 42)(  1)  00:03:33( 56)(  1)  00:05:19( 36)(  1)  00:06:07( 39)(  1)  00:01:40( 90)(  1) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


М45, 14 КП, 4.200 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 56)       2( 42)       3( 43)       4( 58)       5( 54)       6( 55)       7( 57)       8( 42)       9( 31)      10( 36)      11( 41)      12( 37)      13( 38)      14( 90)   
   1 Степанович Виталий        Армавир              I       6 1967 00:40:36   +00:00      1     00:02:48( 56)(  1)  00:02:27( 42)(  1)  00:01:59( 43)(  1)  00:03:44( 58)(  1)  00:05:57( 54)(  3)  00:02:47( 55)(  1)  00:02:11( 57)(  1)  00:03:04( 42)(  1)  00:03:06( 31)(  1)  00:04:21( 36)(  1)  00:04:23( 41)(  2)  00:02:07( 37)(  1)  00:01:02( 38)(  1)  00:00:50( 90)(  1) 
   2 Павлов Павел              Импульс                     63 1966 00:54:18   +13:42      2     00:03:32( 56)(  2)  00:03:09( 42)(  3)  00:02:21( 43)(  2)  00:04:21( 58)(  2)  00:05:26( 54)(  2)  00:02:58( 55)(  3)  00:04:01( 57)(  4)  00:04:59( 42)(  4)  00:03:32( 31)(  2)  00:05:18( 36)(  2)  00:06:16( 41)(  4)  00:05:44( 37)(  5)  00:01:51( 38)(  4)  00:00:59( 90)(  2) 
   3 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III    70 1959 00:56:33   +15:57      3     00:03:35( 56)(  3)  00:03:08( 42)(  2)  00:02:36( 43)(  3)  00:04:44( 58)(  3)  00:05:02( 54)(  1)  00:03:36( 55)(  4)  00:03:29( 57)(  3)  00:08:13( 42)(  5)  00:04:39( 31)(  3)  00:05:44( 36)(  5)  00:05:53( 41)(  3)  00:02:59( 37)(  3)  00:01:42( 38)(  2)  00:01:19( 90)(  5) 
   4 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II     91 1957 01:08:02   +27:26      4     00:04:00( 56)(  4)  00:04:04( 42)(  4)  00:03:39( 43)(  5)  00:05:33( 58)(  4)  00:06:05( 54)(  4)  00:04:21( 55)(  5)  00:05:20( 57)(  5)  00:04:57( 42)(  3)  00:05:40( 31)(  5)  00:05:41( 36)(  4)  00:12:12( 41)(  5)  00:03:48( 37)(  4)  00:01:42( 38)(  2)  00:01:07( 90)(  4) 
   5 Митрофанов Евгений        лично Новочеркасск   II      3 1948 01:10:38   +30:02      5     00:04:15( 56)(  5)  00:05:45( 42)(  5)  00:02:50( 43)(  4)  00:13:38( 58)(  5)  00:12:40( 54)(  5)  00:02:52( 55)(  2)  00:03:04( 57)(  2)  00:03:47( 42)(  2)  00:04:42( 31)(  4)  00:05:36( 36)(  3)  00:04:22( 41)(  1)  00:02:37( 37)(  2)  00:03:39( 38)(  5)  00:01:00( 90)(  3) 
Ранг не определялся

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М45 МЭ


МЭ, 18 КП, 6.400 м, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 48)       3( 45)       4( 46)       5( 47)       6( 53)       7( 52)       8( 51)       9( 50)      10( 58)      11( 56)      12( 49)      13( 36)      14( 40)      15( 41)      16( 39)      17( 38)      18( 90)   
   1 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС    92 1995 00:48:15   +00:00      1     00:03:40( 43)(  2)  00:03:18( 48)(  1)  00:01:00( 45)(  1)  00:02:12( 46)(  3)  00:01:08( 47)(  3)  00:04:58( 53)(  1)  00:02:51( 52)(  3)  00:02:59( 51)(  2)  00:02:30( 50)(  7)  00:07:42( 58)(  3)  00:04:09( 56)(  1)  00:01:22( 49)(  1)  00:03:39( 36)(  1)  00:01:56( 40)(  2)  00:02:05( 41)(  7)  00:01:22( 39)(  4)  00:00:55( 38)(  2)  00:00:40( 90)(  1) 
   2 Антонюк Дмитрий           лично Ставрополь     I       1 1995 00:48:45   +00:30      2     00:03:24( 43)(  1)  00:04:26( 48)(  3)  00:01:01( 45)(  2)  00:02:24( 46)(  5)  00:01:06( 47)(  2)  00:06:20( 53)(  3)  00:02:33( 52)(  1)  00:02:56( 51)(  1)  00:01:42( 50)(  1)  00:06:36( 58)(  1)  00:04:10( 56)(  2)  00:01:56( 49)(  4)  00:03:43( 36)(  2)  00:01:40( 40)(  1)  00:01:22( 41)(  2)  00:01:17( 39)(  2)  00:01:32( 38)(  5)  00:00:48( 90)(  4) 
   3 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   МС     89 1976 00:49:28   +01:13      3     00:03:40( 43)(  2)  00:04:54( 48)(  6)  00:01:02( 45)(  3)  00:01:58( 46)(  1)  00:00:57( 47)(  1)  00:05:20( 53)(  2)  00:02:38( 52)(  2)  00:03:30( 51)(  3)  00:01:54( 50)(  2)  00:06:36( 58)(  1)  00:04:52( 56)(  3)  00:02:02( 49)(  6)  00:03:50( 36)(  3)  00:02:03( 40)(  5)  00:01:30( 41)(  5)  00:01:16( 39)(  1)  00:00:51( 38)(  1)  00:00:44( 90)(  2) 
   4 Россинский Дмитрий        Пятигорск Меридиан   I      93 1995 00:56:49   +08:34      4     00:04:28( 43)(  5)  00:03:53( 48)(  2)  00:01:09( 45)(  5)  00:02:17( 46)(  4)  00:01:20( 47)(  4)  00:07:22( 53)(  4)  00:05:20( 52)(  9)  00:03:30( 51)(  3)  00:02:18( 50)(  6)  00:07:53( 58)(  4)  00:05:08( 56)(  4)  00:02:00( 49)(  5)  00:03:59( 36)(  5)  00:01:58( 40)(  4)  00:01:16( 41)(  1)  00:01:22( 39)(  4)  00:01:01( 38)(  3)  00:00:46( 90)(  3) 
   5 Озеров Валерий            Байкал               I      66 1967 00:59:56   +11:41      5     00:04:22( 43)(  4)  00:04:36( 48)(  4)  00:01:40( 45)(  8)  00:02:35( 46)(  6)  00:01:20( 47)(  4)  00:07:38( 53)(  5)  00:03:22( 52)(  5)  00:03:53( 51)(  5)  00:02:13( 50)(  5)  00:08:54( 58)(  5)  00:06:21( 56)(  7)  00:02:05( 49)(  7)  00:04:09( 36)(  6)  00:02:03( 40)(  5)  00:01:27( 41)(  3)  00:01:18( 39)(  3)  00:01:07( 38)(  4)  00:01:04( 90)(  6) 
   6 Крапивин Ричард           КрапивинЫ            I      72 1964 01:17:17   +29:02      6     00:05:03( 43)(  7)  00:04:45( 48)(  5)  00:01:35( 45)(  7)  00:02:58( 46)(  7)  00:01:33( 47)(  6)  00:17:13( 53)(  8)  00:03:25( 52)(  6)  00:04:18( 51)(  6)  00:02:11( 50)(  4)  00:12:00( 58)(  8)  00:05:15( 56)(  6)  00:01:48( 49)(  3)  00:04:49( 36)(  7)  00:03:10( 40)(  7)  00:02:14( 41)(  9)  00:01:45( 39)(  6)  00:01:36( 38)(  6)  00:01:35( 90)(  9) 
   7 Гридасов Дмитрий          Энергия              I      99 1997 01:17:54   +29:39      7     00:04:33( 43)(  6)  00:08:12( 48)(  9)  00:01:02( 45)(  3)  00:02:02( 46)(  2)  00:02:20( 47)(  9)  00:09:40( 53)(  7)  00:02:56( 52)(  4)  00:12:06( 51)(  9)  00:02:06( 50)(  3)  00:11:58( 58)(  7)  00:05:11( 56)(  5)  00:01:44( 49)(  2)  00:03:51( 36)(  4)  00:01:56( 40)(  2)  00:01:28( 41)(  4)  00:04:17( 39)(  9)  00:01:44( 38)(  7)  00:01:00( 90)(  5) 
   8 Братишкин Андрей          Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н III    14 1975 01:23:12   +34:57      8     00:05:56( 43)(  8)  00:06:41( 48)(  8)  00:01:28( 45)(  6)  00:03:20( 46)(  8)  00:01:46( 47)(  7)  00:09:12( 53)(  6)  00:04:28( 52)(  8)  00:08:49( 51)(  8)  00:02:48( 50)(  8)  00:11:20( 58)(  6)  00:06:55( 56)(  8)  00:02:52( 49)(  8)  00:06:23( 36)(  9)  00:03:10( 40)(  7)  00:02:06( 41)(  8)  00:02:37( 39)(  7)  00:02:18( 38)(  8)  00:01:12( 90)(  7) 
   9 Бухтояров Алексей         лично Тольятти               2 1976 01:37:56   +49:41      9     00:06:35( 43)(  9)  00:05:41( 48)(  7)  00:01:45( 45)(  9)  00:04:56( 46)(  9)  00:01:54( 47)(  8)  00:17:55( 53)(  9)  00:04:27( 52)(  7)  00:04:56( 51)(  7)  00:03:15( 50)(  9)  00:12:03( 58)(  9)  00:10:35( 56)(  9)  00:02:57( 49)(  9)  00:06:20( 36)(  8)  00:03:20( 40)(  9)  00:02:02( 41)(  6)  00:03:23( 39)(  8)  00:04:36( 38)(  9)  00:01:24( 90)(  8) 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий