Открытый Кубок СК
памяти Леонида Севрюкова
13.06.2016,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.500 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 90)   
   1 Ледовская Елизавета       Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   25 2006 00:38:48   +00:00      1    00:03:23( 31) 00:12:13( 32) 00:07:53( 34) 00:08:58( 35) 00:03:18( 36) 00:04:00( 90) 
   2 Ефремова Вика             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н        35 2009 00:50:29   +11:41      2    00:11:02( 31) 00:03:07( 32) 00:18:48( 34) 00:05:17( 35) 00:07:28( 36) 00:04:01( 90) 
   3 Дегтярёва Дарья           Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   16 2009 00:54:53   +16:05      3    00:17:04( 31) 00:05:11( 32) 00:16:57( 34) 00:05:04( 35) 00:07:27( 36) 00:04:03( 90) 

Ж12, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 37)       3( 34)       4( 33)       5( 35)       6( 36)       7( 90)   
   1 Гончарова Виктория        Импульс              IIIю   55 2005 2.6.10                     01:27:21( 90) 
   2 Гончарук Арина            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     33 2005 2.6.10                     01:25:23( 90) 
   3 Яценко Елизавета          Импульс              IIIю   65 2005 2.6.10                     01:23:27( 90) 

Ж14, 10 КП, 2.100 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 39)       4( 42)       5( 38)       6( 33)       7( 34)       8( 36)       9( 46)      10( 90)   
   1 Степанова Кристина        Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н Iю     28 2002 00:33:15   +00:00      1    00:03:08( 31) 00:03:57( 32) 00:02:44( 39) 00:01:57( 42) 00:05:44( 38) 00:02:56( 33) 00:03:00( 34) 00:05:25( 36) 00:03:18( 46) 00:02:08( 90) 
   2 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ             71 2003 00:36:22   +03:07      2    00:05:46( 31) 00:02:38( 32) 00:02:58( 39) 00:01:56( 42) 00:06:07( 38) 00:03:04( 33) 00:02:48( 34) 00:06:02( 36) 00:02:48( 46) 00:01:41( 90) 
   3 Фадеева Вера              Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н I      50 2003 00:36:56   +03:41      3    00:05:12( 31) 00:03:31( 32) 00:01:44( 39) 00:02:09( 42) 00:04:37( 38) 00:05:06( 33) 00:02:22( 34) 00:05:23( 36) 00:03:31( 46) 00:02:46( 90) 
   4 Ермишкина Алина           Пятигорск Меридиан   IIю    85 2002 00:38:16   +05:01      4    00:07:55( 31) 00:03:08( 32) 00:02:43( 39) 00:01:58( 42) 00:05:43( 38) 00:03:03( 33) 00:02:52( 34) 00:06:12( 36) 00:03:32( 46) 00:02:04( 90) 
   5 Теряева Яна               Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    48 2003 00:41:40   +08:25      5    00:03:07( 31) 00:05:04( 32) 00:06:43( 39) 00:02:37( 42) 00:06:05( 38) 00:02:52( 33) 00:02:50( 34) 00:05:27( 36) 00:03:30( 46) 00:02:51( 90) 
   6 Витютнева Юлия            Энергия              Iю     97 2003 00:44:00   +10:45      6    00:08:32( 31) 00:04:57( 32) 00:02:54( 39) 00:04:54( 42) 00:06:16( 38) 00:02:58( 33) 00:03:01( 34) 00:06:31( 36) 00:03:01( 46) 00:02:03( 90) 
   7 Ефремова Настя            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н Iю     36 2003 01:12:50   +39:35      7    00:04:58( 31) 00:03:07( 32) 00:07:08( 39) 00:02:35( 42) 00:14:54( 38) 00:04:22( 33) 00:04:31( 34) 00:23:49( 36) 00:05:25( 46) 00:03:08( 90) 
   8 Анненкова Яна             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н         8 2002 01:18:30   +45:15      8    00:08:59( 31) 00:03:12( 32) 00:06:59( 39) 00:02:34( 42) 00:14:55( 38) 00:04:30( 33) 00:04:29( 34) 00:23:47( 36) 00:05:20( 46) 00:03:11( 90) 

Ж16, 11 КП, 2.400 м, набор высоты 195 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 49)       3( 39)       4( 42)       5( 37)       6( 34)       7( 33)       8( 35)       9( 36)      10( 47)      11( 90)   
   1 Кириченко Екатерина       Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     22 2001 00:42:44   +00:00      1    00:03:32( 45) 00:05:14( 49) 00:03:30( 39) 00:01:54( 42) 00:06:47( 37) 00:02:23( 34) 00:03:19( 33) 00:03:51( 35) 00:02:42( 36) 00:06:06( 47) 00:04:25( 90) 
   2 Бабенко Наргиза           Энергия              II     95 2001 00:50:06   +07:22      2    00:06:50( 45) 00:06:59( 49) 00:03:52( 39) 00:02:36( 42) 00:06:23( 37) 00:02:22( 34) 00:02:22( 33) 00:04:19( 35) 00:03:36( 36) 00:06:36( 47) 00:03:30( 90) 
   3 Белолапоткова Александра  Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     12 2001 00:50:57   +08:13      3    00:04:55( 45) 00:07:03( 49) 00:04:03( 39) 00:02:32( 42) 00:06:09( 37) 00:02:22( 34) 00:02:25( 33) 00:04:32( 35) 00:03:23( 36) 00:06:53( 47) 00:05:53( 90) 

Ж18, 13 КП, 3.100 м, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 43)       3( 42)       4( 50)       5( 44)       6( 48)       7( 33)       8( 37)       9( 34)      10( 36)      11( 46)      12( 47)      13( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     30 1999 00:46:39   +00:00      1    00:05:15( 49) 00:04:22( 43) 00:05:36( 42) 00:03:05( 50) 00:01:04( 44) 00:03:13( 48) 00:05:50( 33) 00:03:37( 37) 00:03:00( 34) 00:03:48( 36) 00:02:50( 46) 00:02:23( 47) 00:03:45( 90) 

Ж35, 11 КП, 2.400 м, набор высоты 195 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 49)       3( 39)       4( 42)       5( 37)       6( 34)       7( 33)       8( 35)       9( 36)      10( 47)      11( 90)   
   1 Блинова Наталья           Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н        32 1978 00:49:48   +00:00      1    00:06:57( 45) 00:06:29( 49) 00:06:38( 39) 00:03:34( 42) 00:04:47( 37) 00:02:40( 34) 00:02:25( 33) 00:04:14( 35) 00:02:06( 36) 00:05:05( 47) 00:05:56( 90) 
   2 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III    68 1972 00:57:01   +07:13      2    00:07:09( 45) 00:08:58( 49) 00:05:12( 39) 00:03:20( 42) 00:04:52( 37) 00:03:06( 34) 00:02:40( 33) 00:05:46( 35) 00:04:35( 36) 00:07:05( 47) 00:05:10( 90) 
   3 Заборская Татьяна         Пятигорск Меридиан   II     88 1976 00:58:47   +08:59      3    00:15:14( 45) 00:06:14( 49) 00:06:24( 39) 00:03:51( 42) 00:04:26( 37) 00:02:50( 34) 00:02:34( 33) 00:04:02( 35) 00:02:12( 36) 00:04:47( 47) 00:07:11( 90) 
   4 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан   II     86 1967 01:09:02   +19:14      4    00:09:47( 45) 00:11:22( 49) 00:08:44( 39) 00:03:28( 42) 00:07:29( 37) 00:07:44( 34) 00:02:36( 33) 00:04:13( 35) 00:02:46( 36) 00:06:33( 47) 00:05:18( 90) 
   5 Романенко Любовь          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н II     44 1971 01:15:52   +26:04      5    00:18:43( 45) 00:16:24( 49) 00:05:17( 39) 00:05:22( 42) 00:06:42( 37) 00:04:16( 34) 00:02:21( 33) 00:04:05( 35) 00:02:55( 36) 00:06:11( 47) 00:04:44( 90) 
   6 Ледовская Елена           Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н III    24 1980 01:19:28   +29:40      6    00:08:51( 45) 00:20:11( 49) 00:06:42( 39) 00:03:44( 42) 00:07:19( 37) 00:07:32( 34) 00:02:55( 33) 00:04:32( 35) 00:02:40( 36) 00:07:00( 47) 

ЖЭ, 15 КП, 3.400 м, набор высоты 275 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 49)       3( 40)       4( 43)       5( 39)       6( 50)       7( 44)       8( 48)       9( 33)      10( 37)      11( 36)      12( 35)      13( 46)      14( 47)      15( 90)   
   1 Лазаренко Инна            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н I      23 1998 00:56:18   +00:00      1    00:03:42( 45) 00:04:27( 49) 00:02:58( 40) 00:01:46( 43) 00:04:35( 39) 00:05:27( 50) 00:01:54( 44) 00:06:52( 48) 00:05:30( 33) 00:02:25( 37) 00:06:53( 36) 00:03:33( 35) 00:01:17( 46) 00:02:27( 47) 00:03:39( 90) 
   2 Заборская Анастасия       Пятигорск Меридиан   КМС    87 1999 01:01:37   +05:19      2    00:04:09( 45) 00:07:46( 49) 00:03:20( 40) 00:02:21( 43) 00:04:32( 39) 00:06:10( 50) 00:01:05( 44) 00:03:35( 48) 00:09:37( 33) 00:04:21( 37) 00:05:05( 36) 00:02:47( 35) 00:01:27( 46) 00:02:34( 47) 00:03:50( 90) 
   3 Одинцова Анастасия        Энергия              КМС   100 1998 01:01:48   +05:30      3    00:03:58( 45) 00:04:35( 49) 00:04:02( 40) 00:02:28( 43) 00:03:07( 39) 00:06:05( 50) 00:01:24( 44) 00:05:03( 48) 00:05:47( 33) 00:03:51( 37) 00:06:25( 36) 00:07:29( 35) 00:01:28( 46) 00:02:34( 47) 00:04:32( 90) 
   4 Радомская Анастасия       Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н I      27 1999 01:08:08   +11:50      4    00:09:02( 45) 00:03:32( 49) 00:04:37( 40) 00:02:11( 43) 00:03:56( 39) 00:06:05( 50) 00:01:15( 44) 00:07:58( 48) 00:06:13( 33) 00:03:00( 37) 00:07:15( 36) 00:03:28( 35) 00:01:58( 46) 00:03:01( 47) 00:05:35( 90) 
   5 Зайцева Анжела            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н I      37 1969 01:17:41   +21:23      5    00:04:15( 45) 00:06:07( 49) 00:04:56( 40) 00:02:34( 43) 00:06:12( 39) 00:08:05( 50) 00:01:28( 44) 00:08:52( 48) 00:08:04( 33) 00:03:30( 37) 00:07:38( 36) 00:04:05( 35) 00:01:35( 46) 00:03:56( 47) 00:07:16( 90) 

М10, 6 КП, 1.600 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 90)   
   1 Бондаренко Максим         Импульс              IIю    53 2006 00:32:08   +00:00      1    00:06:10( 32) 00:04:04( 34) 00:03:07( 33) 00:12:20( 35) 00:02:46( 36) 00:03:08( 90) 
   2 Калмыков Михаил           Импульс              IIIю   59 2006 00:38:34   +06:26      2    00:05:58( 32) 00:06:23( 34) 00:03:26( 33) 00:13:55( 35) 00:05:35( 36) 00:02:42( 90) 
   3 Ротач Сергей              Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н       126 2007 00:44:56   +12:48      3    00:07:50( 32) 00:06:44( 34) 00:00:03( 34) 00:00:05( 34) 00:03:09( 33) 00:14:02( 35) 00:10:48( 36) 00:01:42( 90) 
   4 Чайка Олег                Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н       130 2008 00:44:59   +12:51      4    00:19:04( 32) 00:06:05( 34) 00:04:23( 33) 00:07:18( 35) 00:03:43( 36) 00:03:51( 90) 
   5 Дегтярев Захар            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   18 2009 00:46:34   +14:26      5    00:05:08( 31) 00:00:07( 31) 00:05:04( 32) 00:02:08( 32) 00:14:24( 34) 00:04:37( 33) 00:07:25( 35) 00:03:12( 36) 00:03:46( 90) 
   6 Блинов Александр          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    31 2006 00:46:48   +14:40      6    00:09:47( 32) 00:06:49( 34) 00:03:13( 33) 00:13:41( 35) 00:11:00( 36) 00:01:46( 90) 
   7 Анненков Арсений          Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю    7 2008 00:48:51   +16:43      7    00:11:43( 32) 00:06:49( 34) 00:03:22( 33) 00:13:42( 35) 00:10:59( 36) 00:01:44( 90) 
   8 Дегтярев Игнат            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н IIIю   19 2009 00:53:20   +21:12      8    00:19:37( 32) 00:07:48( 34) 00:05:08( 33) 00:04:38( 35) 00:13:28( 36) 00:01:57( 90) 

М12, 8 КП, 1.900 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 39)       3( 37)       4( 34)       5( 33)       6( 35)       7( 36)       8( 90)   
   1 Зубенко Даниил            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     38 2004 00:34:48   +00:00      1    00:02:56( 31) 00:07:33( 39) 00:08:31( 37) 00:02:23( 34) 00:03:45( 33) 00:03:23( 35) 00:02:46( 36) 00:02:57( 90) 
   2 Морозов Даниил            Импульс              IIю    61 2005 00:35:12   +00:24      2    00:03:30( 31) 00:09:08( 39) 00:08:30( 37) 00:02:32( 34) 00:03:35( 33) 00:03:37( 35) 00:02:31( 36) 00:02:53( 90) 
   3 Галичкин Андрей           Пятигорск Меридиан   Iю     84 2004 00:38:11   +03:23      3    00:03:28( 31) 00:05:51( 39) 00:12:37( 37) 00:02:14( 34) 00:02:34( 33) 00:05:01( 35) 00:03:48( 36) 00:03:37( 90) 
   4 Харьковский Савелий       Импульс              IIю    64 2004 00:41:49   +07:01      4    00:03:08( 31) 00:07:50( 39) 00:07:25( 37) 00:06:37( 34) 00:04:22( 33) 00:05:34( 35) 00:03:23( 36) 00:02:51( 90) 
   5 Крапивин Алексей          КрапивинЫ            IIIю   73 2005 00:59:55   +25:07      5    00:04:00( 31) 00:18:01( 39) 00:17:21( 37) 00:07:10( 34) 00:02:48( 33) 00:04:24( 35) 00:03:24( 36) 00:03:47( 90) 
   6 Суржиков Дмитрий          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    47 2004 01:07:10   +32:22      6    00:06:09( 31) 00:16:41( 39) 00:24:13( 37) 00:07:15( 34) 00:02:50( 33) 00:04:08( 35) 00:02:56( 36) 00:02:17( 90) 
   7 Петров Дмитрий            СЮТ Лицей №2         IIю    81 2005 01:19:55   +45:07      7    00:08:53( 31) 00:35:39( 39) 00:10:51( 37) 00:11:13( 34) 00:02:46( 33) 00:05:35( 35) 00:03:27( 36) 00:02:37( 90) 
   8 Боков Алексей             Импульс              Iю     52 2005 01:27:58   +53:10      8    00:02:47( 31) 00:54:17( 39) 00:04:21( 37) 00:11:13( 34) 00:02:46( 33) 00:05:36( 35) 00:03:27( 36) 00:02:44( 90) 
   9 Романенко Сергей          Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     45 2004 01:29:24   +54:36      9    00:06:51( 31) 00:37:12( 39) 00:09:19( 37) 00:03:18( 34) 00:18:52( 33) 00:04:25( 35) 00:05:22( 36) 00:03:34( 90) 
  10 Митьков Лев               Ростов-радио         IIю    75 2005 01:39:29   +04:41     10    00:14:42( 31) 00:41:23( 39) 00:07:23( 37) 00:03:00( 34) 00:19:24( 33) 00:04:17( 35) 00:05:12( 36) 00:03:33( 90) 
  11 Лебедев Александр         Импульс              IIIю   60 2004 2.6.10                     00:08:55( 31) 

М14, 10 КП, 2.300 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 42)       3( 38)       4( 34)       5( 37)       6( 33)       7( 35)       8( 46)       9( 36)      10( 90)   
   1 Вихлянцев Юрий            Импульс              III    54 2002 00:26:07   +00:00      1    00:04:49( 39) 00:01:41( 42) 00:04:22( 38) 00:02:30( 34) 00:01:39( 37) 00:03:12( 33) 00:03:15( 35) 00:01:32( 46) 00:02:02( 36) 00:02:14( 90) 
   2 Григорьев Алексей         Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     15 2002 00:27:43   +01:36      2    00:03:48( 39) 00:01:25( 42) 00:03:46( 38) 00:04:12( 34) 00:01:44( 37) 00:02:41( 33) 00:03:48( 35) 00:01:47( 46) 00:02:04( 36) 00:01:58( 90) 
   3 Заборский Дмитрий         Пятигорск Меридиан   I      90 2002 00:32:23   +06:16      3    00:05:23( 39) 00:02:18( 42) 00:03:23( 38) 00:02:18( 34) 00:02:59( 37) 00:03:26( 33) 00:04:38( 35) 00:02:11( 46) 00:02:37( 36) 00:02:31( 90) 
   4 Билан Илья                Энергия              Iю     96 2003 00:33:34   +07:27      4    00:04:55( 39) 00:02:37( 42) 00:04:03( 38) 00:03:27( 34) 00:01:42( 37) 00:03:08( 33) 00:06:27( 35) 00:01:41( 46) 00:02:31( 36) 00:02:27( 90) 
   5 Новиков Кирилл            Импульс              Iю     62 2003 00:36:00   +09:53      5    00:05:28( 39) 00:02:01( 42) 00:05:10( 38) 00:02:59( 34) 00:04:46( 37) 00:03:56( 33) 00:03:55( 35) 00:01:51( 46) 00:02:27( 36) 00:02:53( 90) 
   6 Дударенко Ростислав       Импульс              Iю     57 2002 00:41:40   +15:33      6    00:06:06( 39) 00:03:06( 42) 00:04:20( 38) 00:04:26( 34) 00:03:00( 37) 00:04:47( 33) 00:05:03( 35) 00:03:59( 46) 00:04:12( 36) 00:02:13( 90) 
   7 Маргарян Данил            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н IIю    41 2002 00:44:31   +18:24      7    00:09:24( 39) 00:01:53( 42) 00:06:11( 38) 00:05:14( 34) 00:02:29( 37) 00:05:15( 33) 00:04:31( 35) 00:03:09( 46) 00:03:00( 36) 00:02:44( 90) 
   8 Куминов Александр         Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н Iю     39 2003 00:44:44   +18:37      8    00:06:35( 39) 00:03:06( 42) 00:05:40( 38) 00:04:02( 34) 00:02:20( 37) 00:04:32( 33) 00:05:31( 35) 00:05:14( 46) 00:03:19( 36) 00:03:32( 90) 
   9 Матевосян Беньямин        Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н       129 2003 00:57:19   +31:12      9    00:06:55( 39) 00:02:46( 42) 00:04:35( 38) 00:08:46( 34) 00:09:37( 37) 00:10:27( 33) 00:04:19( 35) 00:02:10( 46) 00:03:38( 36) 00:03:35( 90) 
  10 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ             69 2003 01:16:27   +50:20     10    00:06:33( 39) 00:06:19( 42) 00:16:08( 38) 00:10:04( 34) 00:12:48( 37) 00:09:40( 33) 00:04:59( 35) 00:02:34( 46) 00:03:13( 36) 00:03:29( 90) 

М16, 12 КП, 2.500 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 49)       3( 39)       4( 42)       5( 50)       6( 38)       7( 33)       8( 34)       9( 36)      10( 46)      11( 47)      12( 90)   
   1 Бежанов Антон             Пятигорск Меридиан   I      83 2000 00:30:26   +00:00      1    00:02:40( 41) 00:04:13( 49) 00:02:55( 39) 00:01:25( 42) 00:03:15( 50) 00:02:47( 38) 00:02:32( 33) 00:01:31( 34) 00:02:54( 36) 00:02:49( 46) 00:01:26( 47) 00:03:10( 90) 
   2 Гореликов Иван            Энергия              I      98 2000 00:32:54   +02:28      2    00:02:46( 41) 00:03:18( 49) 00:02:38( 39) 00:01:32( 42) 00:03:09( 50) 00:03:06( 38) 00:02:19( 33) 00:01:48( 34) 00:03:13( 36) 00:02:32( 46) 00:01:49( 47) 
   3 Дегтярев Илья             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н I      20 2001 00:37:55   +07:29      3    00:02:45( 41) 00:01:59( 49) 00:03:22( 39) 00:01:19( 42) 00:04:44( 50) 00:03:51( 38) 00:02:30( 33) 00:02:20( 34) 00:03:48( 36) 00:02:58( 46) 00:02:40( 47) 00:04:55( 90) 
   4 Яковлев Андрей            Икар-ЗА ЦВР Пром.р-н III    51 2001 00:53:33   +23:07      4    00:04:45( 41) 00:04:20( 49) 00:04:15( 39) 00:03:08( 42) 00:07:44( 50) 00:05:16( 38) 00:02:56( 33) 00:04:00( 34) 00:04:40( 36) 00:02:59( 46) 00:03:12( 47) 00:07:35( 90) 
   5 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ      IIIю  101 2001 01:07:21   +36:55      5    00:03:31( 41) 00:23:31( 49) 00:03:29( 39) 00:01:59( 42) 00:06:20( 50) 00:08:27( 38) 00:02:54( 33) 00:01:46( 34) 00:04:11( 36) 00:04:06( 46) 00:02:26( 47) 00:05:46( 90) 
   6 Левченко Егор             Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н       125 2001 01:15:56   +45:30      6    00:03:37( 41) 00:21:41( 49) 00:09:18( 39) 00:02:25( 42) 00:04:11( 50) 00:04:57( 38) 00:04:43( 33) 00:09:22( 34) 00:06:06( 36) 00:02:09( 46) 00:02:09( 47) 00:04:47( 90) 
   7 Ротач Борис               Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н       124 2001 01:32:10   +01:44      7    00:03:36( 41) 00:10:51( 49) 00:14:50( 39) 00:03:31( 42) 00:13:13( 50) 00:06:53( 38) 00:04:57( 33) 00:09:27( 34) 00:08:29( 36) 00:05:29( 46) 00:04:42( 47) 00:05:40( 90) 

М18, 13 КП, 3.300 м, набор высоты 275 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 40)       3( 43)       4( 39)       5( 50)       6( 44)       7( 48)       8( 33)       9( 37)      10( 35)      11( 36)      12( 47)      13( 90)   
   1 Прасолов Кирилл           Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     26 1999 00:49:12   +00:00      1    00:03:43( 41) 00:06:32( 40) 00:02:12( 43) 00:03:44( 39) 00:05:08( 50) 00:01:00( 44) 00:03:02( 48) 00:06:03( 33) 00:03:31( 37) 00:05:12( 35) 00:01:18( 36) 00:03:37( 47) 00:03:47( 90) 

М45, 12 КП, 2.500 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 49)       3( 39)       4( 42)       5( 50)       6( 38)       7( 33)       8( 34)       9( 36)      10( 46)      11( 47)      12( 90)   
   1 Степанович Виталий        Армавир              I       6 1967 00:35:59   +00:00      1    00:04:27( 41) 00:03:10( 49) 00:03:17( 39) 00:01:41( 42) 00:04:07( 50) 00:03:05( 38) 00:04:17( 33) 00:01:28( 34) 00:04:01( 36) 00:02:43( 46) 00:01:24( 47) 00:03:25( 90) 
   2 Павлов Павел              Импульс                     63 1966 00:44:20   +08:21      2    00:04:01( 41) 00:02:36( 49) 00:06:27( 39) 00:01:44( 42) 00:04:04( 50) 00:03:19( 38) 00:02:38( 33) 00:02:06( 34) 00:05:13( 36) 00:03:37( 46) 00:03:23( 47) 00:04:38( 90) 
   3 Митрофанов Евгений        лично Новочеркасск   II      3 1948 01:00:46   +24:47      3    00:04:55( 41) 00:08:05( 49) 00:04:52( 39) 00:03:17( 42) 00:05:24( 50) 00:04:15( 38) 00:04:57( 33) 00:02:48( 34) 00:05:32( 36) 00:07:48( 46) 00:03:29( 47) 00:04:50( 90) 
   4 Белолапотков Валерий      Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н II     10 1968 01:04:25   +28:26      4    00:04:55( 41) 00:05:00( 49) 00:04:07( 39) 00:08:44( 42) 00:05:22( 50) 00:04:45( 38) 00:03:47( 33) 00:03:08( 34) 00:08:30( 36) 00:05:29( 46) 00:03:29( 47) 00:06:20( 90) 

МЭ, 17 КП, 4.000 м, набор высоты 340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 43)       3( 39)       4( 42)       5( 37)       6( 38)       7( 50)       8( 44)       9( 51)      10( 48)      11( 33)      12( 37)      13( 32)      14( 36)      15( 46)      16( 47)      17( 90)   
   1 Антонюк Дмитрий           лично Ставрополь     I       1 1995 00:40:44   +00:00      1    00:04:58( 40) 00:01:38( 43) 00:02:17( 39) 00:01:10( 42) 00:03:06( 37) 00:01:27( 38) 00:01:38( 50) 00:00:52( 44) 00:01:44( 51) 00:03:05( 48) 00:03:53( 33) 00:02:10( 37) 00:02:59( 32) 00:03:37( 36) 00:01:57( 46) 00:01:18( 47) 00:02:27( 90) 
   2 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   МС     89 1976 00:44:09   +03:25      2    00:05:20( 40) 00:01:42( 43) 00:02:28( 39) 00:01:07( 42) 00:02:26( 37) 00:01:05( 38) 00:01:42( 50) 00:00:55( 44) 00:02:55( 51) 00:04:14( 48) 00:03:59( 33) 00:02:07( 37) 00:03:37( 32) 00:04:34( 36) 00:02:32( 46) 00:01:34( 47) 00:03:05( 90) 
   3 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС    92 1995 00:48:01   +07:17      3    00:05:10( 40) 00:01:22( 43) 00:02:46( 39) 00:01:09( 42) 00:03:09( 37) 00:01:22( 38) 00:01:41( 50) 00:00:58( 44) 00:02:07( 51) 00:03:28( 48) 00:06:49( 33) 00:02:03( 37) 00:03:53( 32) 00:03:52( 36) 00:03:04( 46) 00:01:28( 47) 00:03:12( 90) 
   4 Россинский Дмитрий        Пятигорск Меридиан   I      93 1995 00:51:04   +10:20      4    00:06:15( 40) 00:01:37( 43) 00:03:49( 39) 00:01:32( 42) 00:02:47( 37) 00:01:17( 38) 00:03:03( 50) 00:01:01( 44) 00:02:34( 51) 00:03:38( 48) 00:06:12( 33) 00:02:11( 37) 00:04:11( 32) 00:04:26( 36) 00:02:03( 46) 00:01:42( 47) 00:03:49( 90) 
   5 Гридасов Дмитрий          Энергия              I      99 1997 00:59:18   +18:34      5    00:10:03( 40) 00:01:39( 43) 00:02:23( 39) 00:01:23( 42) 00:03:18( 37) 00:03:28( 38) 00:04:12( 50) 00:00:52( 44) 00:02:30( 51) 00:05:28( 48) 00:04:57( 33) 00:02:13( 37) 00:03:41( 32) 00:04:28( 36) 00:03:50( 46) 00:01:55( 47) 00:02:27( 90) 
   6 Тычинин Сергей            Ростов-радио         II     77 1967 00:59:54   +19:10      6    00:10:26( 40) 00:01:59( 43) 00:03:25( 39) 00:01:06( 39) 00:01:17( 42) 00:04:59( 37) 00:01:19( 38) 00:02:55( 50) 00:00:58( 44) 00:02:24( 51) 00:04:30( 48) 00:06:56( 33) 00:02:18( 37) 00:04:04( 32) 00:04:04( 36) 00:03:40( 46) 00:01:50( 47) 00:02:51( 90) 
   7 Коневец  Сергей           Армавир                      5 1960 02:08:17   +27:33      7    00:20:17( 40) 00:03:30( 43) 00:04:38( 39) 00:03:10( 42) 00:09:48( 37) 00:04:11( 38) 00:04:43( 50) 00:02:49( 44) 00:06:02( 51) 00:07:22( 48) 00:15:51( 33) 00:17:02( 37) 00:06:29( 32) 00:07:39( 36) 00:07:42( 46) 00:03:05( 47) 00:04:56( 90) 
   8 Фоменко Алексей           лично Ставрополь           128 1994 2.6.10                     00:28:31( 40) 00:02:11( 43) 00:06:29( 39) 00:02:54( 42) 
   9 Бухтояров Алексей         лично Тольятти               2 1976 2.6.10                     00:32:13( 40) 00:07:27( 43) 00:07:15( 39) 00:05:38( 42) 00:09:44( 37) 00:02:46( 38) 00:04:36( 50) 00:05:48( 44) 00:11:20( 51) 00:07:50( 48) 00:13:38( 33) 00:05:43( 37) 00:05:16( 34) 00:09:01( 46) 00:03:11( 47) 00:04:51( 90) 
  10 Митьков Алексей           Ростов-радио         II     74 1979 3.11.4                     
  11 Балабин Максим            Икар-ДТ ЦВР Пром.р-н       127 1979 3.11.4                     
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий