• Prev

13,14 и 15 сентября 2019 года в Железноводске состоялись традиционные соревнования по спортивному ориентированию на переходящий Кубок федерации.

Впервые этот кубок был разыгран в 1996 году.
Спортсмены соревновались в нескольких видах дисциплин :
- кросс-спринт;
- кросс-выбор;
- кросс-классика-общий старт;
- командный зачет.
Команда ИКАРа показала высокие результаты во все дни соревнований.
В первый день соревнований в группе М10 1 место занял Дегтярев Игнат, а 2-ое место Дегтярев Захар.
В группе Ж10 третье место заняла Сопина Алина.
В группе Ж12 2-ое место заняла Юнусова София.
В группе М14 призером стал Петров Дмитрий, а в группе Ж14 2-ое место заняла Тарасова Дарья.
В группе М16 2-ое место занял Зубенко Даниил, а в группе Ж16 третье место заняла Теряева Яна.
В женской группе 2-ое место заняла Чемерисова Татьяна.
В группе М45 1 место занял Панченко Евгений, а второе Белолапотков Валерий. А в группе Ж45 второе место заняла Зайцева Анжела.
В группе М35 1 место занял Чайка Виталий, а второе Дегтярев Дмитрий.
В командном зачете по итогам первого дня соревнований первое место заняли спортсмены ИКАР.
По итогам второго дня соревнований в группе М10 1 место занял Дегтярев Игнат, а 2-ое место Дегтярев Захар.
В группе Ж10 третье место заняла Дегтярева Дарья.
В группе М14 призером стал Петров Дмитрий, а второе место занял Ткачев Илья.
В группе М16 1-ое место занял Зубенко Даниил, а в группе Ж16и третье место заняла Теряева Яна.
В группе МЭ второе место занял Удовиченко Иван, а третье место занял Ермаков Александр.
В женской группе 1-ое место заняла Чемерисова Татьяна.
В командном зачете по итогам второго дня соревнований первое место заняли спортсмены ИКАР.
В заключительном дне соревнований спортсмены ИКАРа показали следующие результаты:
В группе М10 1 место занял Дегтярев Игнат, а 2-ое место Дегтярев Захар.
В группе Ж12 1-ое место заняла Юнусова София.
В группе М14 призером стал Петров Дмитрий, а второе место занял Ткачев Илья, а в группе Ж14 1-ое место заняла Тарасова Дарья.
В группе М16 2-ое место занял Зубенко Даниил, а в группе Ж16 второе место заняла Сухорукова Саманта, а третье место заняла Теряева Яна.
В группе М45 1 место занял Панченко Евгений, а третье - Белолапотков Валерий. А в группе Ж45 1-ое место заняла Зайцева Анжела.
В группе М35 1 место занял Дегтярев Дмитрий, а второе Чайка Виталий.
В командном зачете по итогам третьего дня соревнований первое место заняли спортсмены ИКАР.
В командном зачете по итогам всех дней соревнований команда спортсменов ИКАР заняла первое место!
Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!
Пусть она радует не только вас, но и друзей, родных, близких! Пусть она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях! Стремитесь, старайтесь, достигайте новых вершин иникогда не теряйте веру в себя!