• Prev

20-21 октября в г. Железноводск разыграли кубок края по спортивному ориентированию.

Ежегодное осеннее первенство ФСО Ставропольского края проходило в лично-командном зачете. Спортсмены клуба «ИКАР» завоевывали командный титул в 2008 и 2014 годах, но в этом году удача улыбнулась командам-соперникам «Меридиан» (г.Пятигорск) и команде Георгиевского района. В этом году команда «ИКАР» заняла почетное 3-е место.

В личном первенстве стоит отметить успешное выступление Зубенко Даниила (группа М14) и Дегтярева Ильи (группа М18). Также хорошее выступление и результаты показали юные ориентировщики из клуба «ИКАР» групп М10 и Ж10, они соревновались в группах М12 и Ж12. В этой группе показали неплохие результаты Чайка Олег, Дегтярев Захар и Дегтярев Игнат. А юная ориентировщица Дегтярева Дарья на 2-ом старте заняла 2-ое место в группе М12.

Отличные результаты показали ветераны клуба «ИКАР» по итогам двух дней соревнований в группе М30 – Дегтярев Дмитрий и Поляков Роман. 1 место в личном зачете в группе М30 – Дегтярев Дмитрий; 2 место в группе М30 – Поляков Роман.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой! Пусть она радует не только вас, но и друзей, родных, близких! Пусть она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях! Стремитесь, старайтесь, достигайте новых вершин и никогда не теряйте веру в себя!