Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2019 году
"Ставропольский компас" 1 ЭТАП.
21.04.2019, классика, Члинский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 5 КП, 1.100 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 34)       3( 53)       4( 32)       5( 31)   
   1 Дегтярева Дарья           МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  107 2009 00:16:43      1    00:01:04( 38) 00:00:49( 34) 00:11:02( 32) 00:02:02( 31) 00:01:10( 90) 
   2 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю   28 2010 00:28:06      2    00:01:31( 38) 00:01:18( 34) 11919:29:34( 53) 11:19:23( 32) 00:02:08( 31) 00:01:28( 90) 
   3 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных        77 2010 00:57:05      3    00:05:43( 38) 00:01:29( 34) 11919:22:36( 53) 11:45:20( 32) 00:07:59( 31) 00:01:16( 90) 
   4 Сопина Алина              МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С IIIю   64 2009 00:58:58      4    00:07:41( 38) 00:01:30( 34) 11919:22:42( 53) 11:45:14( 32) 00:07:48( 31) 00:01:21( 90) 

Ж13, 8 КП, 1.800 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 53)       3( 47)       4( 35)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8( 90)   
   1 Филипенко Ульяна          МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  124 2007 00:22:44      1    00:01:38( 34) 00:04:06( 53) 00:01:01( 47) 00:02:58( 35) 00:06:02( 33) 00:03:03( 32) 00:02:01( 31) 00:01:20( 90) 
   2 Звягинцева Светлана       МБУ ДЮСШ № 5               109 2008 00:24:43      2    00:02:56( 34) 00:04:44( 53) 00:01:10( 47) 00:03:07( 35) 00:05:59( 33) 00:02:52( 32) 00:02:00( 31) 00:01:22( 90) 
   3 Юнусова София             МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С IIIю   71 2007 00:26:08      3    00:01:20( 34) 11919:27:10( 53) 11:09:34( 47) 00:02:40( 35) 00:04:12( 33) 00:04:48( 32) 00:01:55( 31) 00:01:53( 90) 
   4 Фоменко Екатерина         Пламя                       97 2008 00:30:14      4    00:01:57( 34) 00:00:01( 34) 00:04:41( 53) 00:01:09( 47) 00:02:56( 35) 00:00:01( 35) 00:05:44( 33) 00:03:16( 32) 00:02:09( 31) 00:07:53( 90) 
   5 Шабалова Арина            КШ имени генерала Ер       208 2008 00:40:42      5    00:02:04( 34) 11919:18:39( 53) 11:28:15( 47) 00:04:14( 35) 00:04:51( 33) 00:06:22( 32) 00:01:45( 31) 00:01:43( 90) 
   6 Суворова Виолетта         КШ имени генерала Ер        55 2007 00:41:41      6    00:03:01( 34) 11919:19:55( 53) 11:27:08( 47) 00:04:07( 35) 00:04:53( 33) 00:06:17( 32) 00:01:51( 31) 00:01:42( 90) 
   7 Савченко Вероника         Пламя                      205 2008 00:42:56      7    00:02:28( 34) 11919:12:17( 53) 11:27:02( 47) 00:03:42( 35) 00:17:24( 33) 00:03:30( 32) 00:02:01( 31) 00:01:55( 90) 
   8 Шутова Яна                МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  125 2008 00:43:30      8    00:02:39( 34) 11919:27:03( 53) 11:10:22( 47) 00:04:27( 35) 00:15:28( 33) 00:06:40( 32) 00:02:09( 31) 00:01:42( 90) 
   9 Елькина София             'Импульс' СДДТ       IIIю   21 2008 00:44:04      9    00:02:38( 34) 00:12:10( 47) 00:03:46( 35) 00:17:21( 33) 00:03:37( 32) 00:01:42( 31) 00:02:17( 90) 
  10 Миронова Елизавета        МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  113 2008 00:45:22     10    00:04:20( 34) 11919:28:18( 53) 11:09:33( 47) 00:04:06( 35) 00:16:32( 33) 00:06:43( 32) 00:01:57( 31) 00:01:16( 90) 
  11 Коваленко Полина          Пламя                       94 2008 00:49:25     11    00:04:17( 34) 11919:30:11( 53) 11:10:35( 47) 00:05:26( 35) 00:09:18( 33) 00:08:13( 32) 00:03:20( 31) 00:05:23( 90) 
  12 Журавлева Анна            Пламя                       92 2008 00:52:24     12    00:07:14( 34) 11919:30:07( 53) 00:00:02( 53) 11:10:04( 47) 00:05:50( 35) 00:09:10( 33) 00:08:29( 32) 00:03:00( 31) 00:05:46( 90) 
  13 Алешина Ева               Пятигорск Меридиан   IIIю   87 2007 2.6.10            00:03:04( 34) 00:12:16( 47) 00:02:58( 35) 00:04:03( 33) 00:09:13( 32) 00:04:53( 31) 00:02:16( 90) 
  14 Кущ Вика                  МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  112 2008 2.6.10            00:13:44( 34) 00:59:19( 47) 00:07:18( 33) 00:11:02( 32) 00:01:42( 31) 00:01:37( 90) 

Ж15, 9 КП, 2.900 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 48)       3( 44)       4( 36)       5( 33)       6( 47)       7( 52)       8( 32)       9( 31)   
   1 Троянова Виктория         'Импульс' СДДТ       III    31 2005 00:37:00      1    00:03:19( 54) 00:04:38( 48) 00:05:25( 44) 00:06:22( 36) 00:05:03( 33) 00:01:43( 47) 00:01:16( 52) 00:05:54( 32) 00:01:33( 31) 00:01:20( 90) 
   2 Надеина Оксана            'Импульс' СДДТ       II     24 2005 00:39:55      2    00:03:55( 54) 00:06:48( 48) 00:04:16( 44) 00:11:32( 36) 00:04:04( 33) 00:01:55( 47) 00:01:37( 52) 00:02:37( 32) 00:01:18( 31) 00:01:24( 90) 
   3 Радченко Лилия            МБУ ДО 'Станция юных        80 2006 00:42:59      3    00:04:10( 54) 00:10:00( 48) 00:05:17( 44) 00:06:22( 36) 00:04:56( 33) 00:01:43( 47) 00:01:14( 52) 00:05:56( 32) 00:01:38( 31) 00:01:03( 90) 
   4 Яценко Елизавета          'Импульс' СДДТ       II     35 2005 00:44:05      4    00:04:50( 54) 00:05:31( 48) 00:05:06( 44) 00:08:10( 36) 00:04:27( 33) 00:08:19( 47) 00:01:50( 52) 00:02:33( 32) 00:01:23( 31) 00:01:23( 90) 
   5 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных        74 2006 00:45:44      5    00:05:51( 54) 00:07:10( 48) 00:04:29( 44) 00:07:58( 36) 00:04:32( 33) 00:08:24( 47) 00:01:44( 52) 00:02:26( 32) 00:01:26( 31) 00:01:19( 90) 
   6 Струценко Ольга           МКОУ СОШ №12                39 2005 00:47:54      6    00:07:50( 54) 00:07:12( 48) 00:04:36( 44) 00:07:58( 36) 00:04:26( 33) 00:08:24( 47) 00:01:43( 52) 00:02:40( 32) 00:01:21( 31) 00:01:21( 90) 
   7 Щелкунова Алина           Пламя                Iю     99 2006 00:53:51      7    00:08:37( 54) 00:07:36( 48) 00:09:20( 44) 00:08:01( 36) 00:04:29( 33) 00:08:25( 47) 00:01:46( 52) 00:02:34( 32) 00:01:19( 31) 00:01:17( 90) 
   8 Тарасова Дарья            МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С Iю     65 2005 00:58:33      8    00:03:58( 54) 00:08:21( 48) 00:17:01( 44) 00:10:02( 36) 00:04:36( 33) 11918:36:15( 53) 11:59:42( 52) 00:02:50( 32) 00:01:49( 31) 00:01:14( 90) 
   9 Подсвиридова Наталья      'Импульс' СДДТ       III    27 2005 01:08:29      9    00:06:23( 54) 00:10:36( 48) 00:07:23( 44) 00:15:34( 36) 00:10:21( 33) 00:09:30( 47) 00:02:15( 52) 00:03:00( 32) 00:01:36( 31) 00:01:21( 90) 
  10 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных        81 2005 01:13:41     10    00:03:37( 55) 00:13:08( 54) 00:07:29( 48) 00:05:26( 44) 00:03:21( 35) 00:03:49( 36) 00:16:16( 33) 00:04:45( 47) 00:08:29( 52) 00:03:17( 32) 00:01:53( 31) 00:01:40( 90) 
  11 Черепаха Владислава       КШ имени генерала Ер        53 2006 01:14:40     11    00:06:46( 54) 00:06:39( 48) 00:16:33( 44) 00:05:37( 36) 00:09:22( 33) 00:01:24( 47) 00:18:39( 52) 00:03:12( 32) 00:01:16( 31) 00:04:44( 90) 
  12 Кравцова Елизавета        ЦВР Икар-ДТ                186 2005 01:17:03     12    00:11:04( 54) 00:08:17( 48) 00:14:33( 44) 00:08:46( 36) 00:11:49( 33) 00:02:08( 47) 00:12:19( 52) 00:04:10( 32) 00:01:44( 31) 00:01:42( 90) 
  13 Лукина Ангелина           ЦВР Икар-ДТ                187 2006 01:25:02     13    00:18:45( 54) 00:09:37( 48) 00:13:49( 44) 00:08:22( 36) 00:12:15( 33) 00:01:51( 47) 00:12:39( 52) 00:04:05( 32) 00:01:40( 31) 00:01:30( 90) 
  14 Коваленко Арина           Пламя                Iю     93 2006 01:25:31     14    00:12:40( 54) 00:12:51( 48) 00:17:33( 44) 00:11:42( 36) 00:05:05( 33) 00:08:44( 47) 00:03:26( 52) 00:06:08( 32) 00:03:29( 31) 00:03:24( 90) 
  15 Дядькова Юлия             КШ имени генерала Ер        43 2006 01:26:27     15    00:24:15( 54) 00:14:47( 48) 00:06:43( 44) 00:10:19( 36) 00:19:45( 33) 00:03:14( 47) 00:01:28( 52) 00:02:51( 32) 00:01:21( 31) 00:01:14( 90) 
  16 Есартиа Эмма              КШ имени генерала Ер        44 2006 01:33:44     16    00:05:32( 54) 00:10:18( 48) 00:17:33( 44) 00:20:17( 36) 00:11:30( 33) 00:01:18( 47) 00:18:36( 52) 00:03:14( 32) 00:01:17( 31) 00:03:33( 90) 
  17 Москалец Виктория         МБУ ДЮСШ № 5               114 2006 01:48:04     17    00:33:08( 54) 00:17:58( 48) 00:06:46( 44) 00:11:55( 36) 00:19:31( 33) 00:06:58( 47) 00:03:12( 52) 00:03:47( 32) 00:02:06( 31) 00:01:58( 90) 
  18 Константинова Виктория    Азимут-Ставрополь          131 2006 01:48:24     18    00:20:40( 54) 00:09:31( 48) 00:08:24( 44) 00:28:52( 36) 00:11:41( 33) 00:07:28( 47) 00:07:34( 52) 00:04:05( 32) 00:02:51( 31) 00:06:44( 90) 

Ж17, 11 КП, 3.400 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 54)       3( 48)       4( 45)       5( 43)       6( 39)       7( 36)       8( 35)       9( 53)      10( 31)      11( 90)   
   1 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ      Iю    199 2003 00:39:22      1    11930:27:40( 55) 00:04:46( 54) 00:05:30( 48) 00:02:47( 45) 00:03:53( 43) 00:07:08( 39) 00:02:45( 36) 00:03:57( 35) 11918:42:32( 53) 11:52:39( 31) 00:01:05( 90) 
   2 Витютнева Юлия            Пятигорск Энергия    КМС   141 2003 00:39:35      2    11930:27:47( 55) 00:03:49( 54) 00:05:54( 48) 00:02:17( 45) 00:05:07( 43) 00:08:31( 39) 00:03:14( 36) 00:01:59( 35) 11918:51:15( 53) 11:43:46( 31) 00:01:09( 90) 
   3 Фадеева Вера              МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С I      67 2003 00:41:20      3    11930:27:13( 55) 00:03:54( 54) 00:04:32( 48) 00:03:04( 45) 00:05:13( 43) 00:07:21( 39) 00:03:22( 36) 00:05:42( 35) 11918:51:01( 53) 11:43:44( 31) 00:01:25( 90) 
   4 Черникова Маргарита       КШ имени генерала Ер        54 2002 00:41:45      4    11930:26:57( 55) 00:03:43( 54) 00:10:00( 48) 00:02:47( 45) 00:05:31( 43) 00:05:52( 39) 00:02:40( 36) 00:04:09( 35) 11918:50:57( 53) 11:43:24( 31) 00:01:01( 90) 
   5 Папанова Ангелина         КШ имени генерала Ер        48 2003 00:42:42      5    11930:27:15( 55) 00:07:47( 54) 00:06:04( 48) 00:02:47( 45) 00:05:19( 43) 00:07:19( 39) 00:03:10( 36) 00:03:16( 35) 11918:50:38( 53) 11:43:15( 31) 00:01:07( 90) 
   6 Паськова Софья            КШ имени генерала Ер        49 2004 00:44:48      6    11930:27:35( 55) 00:05:32( 54) 00:06:07( 48) 00:02:45( 45) 00:06:34( 43) 00:07:59( 39) 00:03:08( 36) 00:02:38( 35) 11919:06:46( 53) 11:29:53( 31) 00:01:09( 90) 
   7 Теряева Яна               МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С I      66 2003 00:48:11      7    00:00:02( 55) 00:04:18( 54) 00:06:00( 48) 00:03:03( 45) 00:07:53( 43) 00:09:18( 39) 00:03:28( 36) 00:03:38( 35) 11918:51:26( 53) 11:45:22( 31) 00:01:12( 90) 
   8 Сухорукова Саманта        'Импульс' СДДТ       I      30 2003 00:50:17      8    11930:26:55( 55) 00:04:20( 54) 00:06:08( 48) 00:02:45( 45) 00:05:52( 43) 00:07:10( 39) 00:03:27( 36) 00:12:59( 35) 00:06:38( 31) 00:01:23( 90) 
   9 Дуюнова Екатерина         КШ имени генерала Ер        42 2003 00:51:22      9    00:00:24( 55) 00:04:57( 54) 00:07:56( 48) 00:03:51( 45) 00:07:31( 43) 00:09:19( 39) 00:02:56( 36) 00:05:16( 35) 11918:38:44( 53) 11:56:47( 31) 00:01:02( 90) 
  10 Морозова Екатерина        Пламя                Iю     95 2004 00:53:29     10    00:01:33( 55) 00:05:40( 54) 00:08:10( 48) 00:03:39( 45) 00:08:02( 43) 00:09:15( 39) 00:03:04( 36) 00:04:51( 35) 11918:38:52( 53) 11:56:47( 31) 00:01:01( 90) 
  11 Литвинова Елизавета       Азимут-Ставрополь    III   132 2003 00:55:50     11    00:02:25( 55) 00:05:35( 54) 00:08:26( 48) 00:03:30( 45) 00:07:46( 43) 00:09:41( 39) 00:03:49( 36) 00:04:07( 35) 11918:38:44( 53) 11:57:41( 31) 00:01:24( 90) 
  12 Руппель София             ЦВР Икар-ДТ          IIю   188 2003 00:56:54     12    00:02:26( 55) 00:04:51( 54) 00:09:04( 48) 00:03:50( 45) 00:08:17( 43) 00:09:19( 39) 00:03:57( 36) 00:03:59( 35) 11918:35:44( 53) 12:01:54( 31) 00:01:00( 90) 
  13 Панченко Анна             МБУ ДЮСШ № 5         I     116 2003 01:00:24     13    00:00:05( 55) 00:04:25( 54) 00:09:57( 48) 00:03:24( 45) 00:08:19( 43) 00:12:11( 39) 00:04:11( 36) 00:04:35( 35) 11918:35:07( 53) 12:04:08( 31) 00:01:23( 90) 
  14 Федорова Екатерина        КШ имени генерала Ер        51 2002 01:13:42     14    00:01:30( 55) 00:04:44( 54) 00:04:52( 48) 00:04:28( 45) 00:07:14( 43) 00:09:27( 39) 00:03:12( 36) 00:14:52( 35) 11918:44:10( 53) 12:04:59( 31) 00:01:34( 90) 
  15 Шабалова Ирина            КШ имени генерала Ер       207 2003 2.6.10            00:09:36( 54) 00:10:05( 48) 00:04:02( 45) 00:07:28( 43) 00:08:26( 39) 00:05:07( 36) 00:02:47( 35) 11918:43:47( 53) 12:05:08( 31) 00:01:28( 90) 

Ж21, 18 КП, 5.000 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 51)       3( 50)       4( 49)       5( 45)       6( 44)       7( 43)       8( 42)       9( 41)      10( 40)      11( 37)      12( 36)      13( 35)      14( 44)      15( 52)      16( 32)      17( 31)      18( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С МС     69 1999 00:47:23      1    00:02:21( 54) 00:03:50( 51) 00:01:48( 50) 00:01:25( 49) 00:05:20( 45) 00:02:16( 44) 00:03:38( 43) 00:03:16( 42) 00:01:43( 41) 00:03:12( 40) 00:04:41( 37) 00:00:57( 36) 00:01:53( 35) 00:01:32( 44) 00:04:21( 52) 00:01:59( 32) 00:01:50( 31) 00:00:58( 90) 
   2 Фомич Юлия                Пламя                III    98 1988 01:02:38      2    00:03:11( 54) 00:04:48( 51) 00:02:21( 50) 00:02:10( 49) 00:06:49( 45) 00:03:44( 44) 00:05:35( 43) 00:05:02( 42) 00:02:11( 41) 00:04:20( 40) 00:04:54( 37) 00:02:07( 36) 00:03:05( 35) 00:01:59( 44) 00:04:37( 52) 00:02:33( 32) 00:01:23( 31) 00:01:14( 90) 
   3 Исайкина Анастасия        Став_ВСКС                  150 1999 01:02:49      3    00:04:05( 54) 00:02:40( 51) 00:01:45( 50) 00:01:31( 49) 00:05:00( 45) 00:03:09( 44) 00:06:23( 43) 00:03:15( 42) 00:01:47( 41) 00:02:58( 40) 00:04:56( 37) 00:09:15( 36) 00:02:46( 35) 00:02:01( 44) 00:06:26( 52) 00:02:07( 32) 00:01:17( 31) 00:01:04( 90) 
   4 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    II    139 1985 01:04:31      4    00:02:47( 54) 00:03:12( 51) 00:01:50( 50) 00:04:10( 49) 00:05:02( 45) 00:03:22( 44) 00:05:09( 43) 00:04:11( 42) 00:01:58( 41) 00:03:45( 40) 00:07:22( 37) 00:00:59( 36) 00:06:40( 36) 00:01:46( 35) 00:01:54( 44) 00:04:33( 52) 00:02:34( 32) 00:01:28( 31) 00:01:17( 90) 
   5 Казакова Елена            Пятигорск Меридиан   II     89 1986 01:05:22      5    00:03:13( 54) 00:03:57( 51) 00:02:59( 50) 00:01:47( 49) 00:04:22( 45) 00:04:10( 44) 00:04:29( 43) 00:04:47( 42) 00:04:52( 41) 00:04:51( 40) 00:05:45( 37) 00:01:20( 36) 00:03:45( 35) 00:02:48( 44) 00:06:08( 52) 00:02:56( 32) 00:01:26( 31) 00:01:19( 90) 
   6 Шевцова Майя              Икар-Ставрополь      I     183 1996 01:15:04      6    00:02:34( 54) 00:03:20( 51) 00:02:34( 50) 00:01:47( 49) 00:07:21( 45) 00:04:21( 44) 00:08:02( 43) 00:05:31( 42) 00:03:22( 41) 00:04:49( 40) 00:09:38( 37) 00:01:16( 36) 00:05:13( 35) 00:02:42( 44) 00:05:58( 52) 00:03:00( 32) 00:01:35( 31) 00:01:29( 90) 
   7 Буркунова Александра      Азимут-Ставрополь    III   129 1995 02:02:43      7    00:03:33( 54) 00:06:37( 51) 00:03:00( 50) 00:05:48( 49) 00:23:44( 45) 00:05:07( 44) 00:06:43( 43) 00:05:39( 42) 00:04:08( 41) 00:05:16( 40) 00:12:37( 37) 00:01:40( 36) 00:12:06( 35) 00:09:32( 44) 00:08:27( 52) 00:03:51( 32) 00:01:48( 31) 00:01:42( 90) 
   8 Гаврина Таисия            Ставрополь, лично    II      5 1985 02:05:11      8    00:06:02( 54) 00:03:47( 51) 00:03:04( 50) 00:03:26( 49) 00:08:34( 45) 00:24:16( 44) 00:09:40( 43) 00:05:46( 42) 00:03:15( 41) 00:06:57( 40) 00:07:05( 37) 00:02:21( 36) 00:02:55( 35) 00:12:53( 44) 00:17:37( 52) 00:03:40( 32) 00:01:36( 31) 00:01:37( 90) 

Ж35, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 51)       3( 49)       4( 45)       5( 43)       6( 40)       7( 39)       8( 37)       9( 36)      10( 47)      11( 52)      12( 32)      13( 31)      14( 90)   
   1 Зайцева Анжела            МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С I      58 1969 00:47:12      1    11930:27:41( 55) 00:05:06( 51) 00:03:28( 49) 00:05:23( 45) 00:06:03( 43) 00:07:01( 40) 00:01:49( 39) 00:03:53( 37) 00:01:31( 36) 00:05:17( 47) 00:01:14( 52) 00:03:06( 32) 00:01:39( 31) 00:01:22( 90) 
   2 Панченко Ольга            МБУ ДЮСШ № 5         I     117 1974 00:51:52      2    11930:27:41( 55) 00:05:04( 51) 00:03:20( 49) 00:05:36( 45) 00:06:25( 43) 00:09:47( 40) 00:04:13( 39) 00:03:16( 37) 00:01:15( 36) 00:04:20( 47) 00:01:30( 52) 00:03:43( 32) 00:01:36( 31) 00:01:23( 90) 
   3 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   196 1972 00:53:25      3    00:00:00( 55) 00:05:49( 51) 00:04:10( 49) 00:05:02( 45) 00:06:22( 43) 00:08:12( 40) 00:02:18( 39) 00:03:53( 37) 00:01:42( 36) 00:05:24( 47) 00:02:12( 52) 00:03:46( 32) 00:01:48( 31) 00:02:10( 90) 
   4 Блинова Наталья           МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С        68 1980 00:57:36      4    11930:27:38( 55) 00:04:40( 51) 00:04:20( 49) 00:05:18( 45) 00:07:03( 43) 00:08:49( 40) 00:01:41( 39) 00:04:12( 37) 00:01:29( 36) 00:06:06( 47) 00:07:13( 52) 00:02:54( 32) 00:02:02( 31) 00:01:25( 90) 
   5 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III   201 1978 01:00:32      5    00:01:31( 55) 00:06:20( 51) 00:04:23( 49) 00:08:20( 45) 00:06:14( 43) 00:10:17( 40) 00:01:53( 39) 00:06:24( 37) 00:01:30( 36) 00:04:48( 47) 00:01:30( 52) 00:03:34( 32) 00:01:47( 31) 00:01:27( 90) 
   6 Бояренцева Анна           Пятигорск Меридиан   III   204 1987 01:03:12      6    00:00:03( 55) 00:06:10( 51) 00:05:02( 49) 00:08:46( 45) 00:08:13( 43) 00:10:09( 40) 00:02:30( 39) 00:04:28( 37) 00:01:39( 36) 00:06:04( 47) 00:01:51( 52) 00:04:09( 32) 00:01:47( 31) 00:01:44( 90) 

M11, 7 КП, 1.400 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 34)       3( 47)       4( 33)       5( 32)       6( 31)       7( 90)   
   1 Дегтярев Игнат            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  105 2009 00:15:13      1    00:01:16( 38) 00:00:35( 34) 00:02:20( 47) 00:04:11( 33) 00:03:19( 32) 00:02:05( 31) 00:00:56( 90) 
   2 Дегтярев Захар            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  104 2009 00:19:15      2    00:02:22( 38) 00:00:46( 34) 00:04:49( 47) 00:04:29( 33) 00:03:04( 32) 00:02:15( 31) 00:00:58( 90) 
   3 Ушаков Владислав          МБУ ДЮСШ № 5               121 2010 00:23:34      3    00:02:04( 38) 00:01:43( 34) 00:08:09( 47) 00:04:39( 33) 00:02:56( 32) 00:02:20( 31) 00:01:08( 90) 
   4 Горковенко Максим         'Импульс' СДДТ       IIIю   18 2009 00:24:12      4    00:01:07( 38) 00:00:47( 34) 00:03:18( 47) 00:07:33( 33) 00:04:28( 32) 00:02:43( 31) 00:03:46( 90) 
   5 Локтев Артём              МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С        60 2011 00:30:12      5    00:05:50( 38) 00:01:45( 34) 00:05:14( 47) 00:05:13( 33) 00:06:47( 32) 00:02:37( 31) 00:02:01( 90) 

М13, 9 КП, 2.100 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 52)       3( 47)       4( 35)       5( 36)       6( 33)       7( 32)       8( 31)       9( 90)   
   1 Петров Илья               СПКУ г.Ставрополь          167 2007 00:22:34      1    00:01:31( 34) 00:02:52( 52) 00:01:45( 47) 00:02:05( 35) 00:04:15( 36) 00:05:09( 33) 00:02:12( 32) 00:01:20( 31) 00:00:59( 90) 
   2 Филатов Даниил            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  122 2008 00:26:22      2    00:01:23( 34) 00:02:16( 52) 00:02:07( 47) 00:02:15( 35) 00:07:00( 36) 00:04:12( 33) 00:02:03( 32) 00:03:30( 31) 00:01:08( 90) 
   3 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   Iю     88 2008 00:27:10      3    00:01:33( 34) 00:03:05( 52) 00:00:54( 47) 00:02:32( 35) 00:04:15( 36) 00:06:06( 33) 00:04:30( 32) 00:02:49( 31) 00:00:58( 90) 
   4 Бац Егор                  МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  101 2007 00:32:45      4    00:01:40( 34) 00:04:10( 52) 00:01:52( 47) 00:02:48( 35) 00:03:51( 36) 00:09:50( 33) 00:05:24( 32) 00:01:22( 31) 00:01:23( 90) 
   5 Мудраков Степан           МБУ ДЮСШ № 5               115 2008 00:33:09      5    00:02:12( 34) 00:04:23( 52) 00:01:15( 47) 00:02:37( 35) 00:07:03( 36) 00:04:22( 33) 00:07:33( 32) 00:01:21( 31) 00:02:02( 90) 
   6 Павлюченко Михаил         МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С IIIю   62 2008 00:33:31      6    00:01:39( 34) 00:02:20( 52) 00:03:03( 47) 00:02:50( 35) 00:04:32( 36) 00:07:19( 33) 00:06:21( 32) 00:00:04( 32) 00:03:44( 31) 00:01:12( 90) 
   7 Оскирко Мирослав          СПКУ г.Ставрополь          166 2007 00:34:02      7    00:01:51( 34) 00:05:01( 52) 00:01:49( 47) 00:03:05( 35) 00:03:31( 36) 00:09:59( 33) 00:05:15( 32) 00:01:41( 31) 00:01:21( 90) 
   8 Пшунахов Александр        МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  118 2008 00:34:52      8    00:02:36( 34) 00:02:32( 52) 00:02:56( 47) 00:03:15( 35) 00:04:20( 36) 00:07:19( 33) 00:06:13( 32) 00:03:31( 31) 00:01:34( 90) 
   9 Ситников Кирилл           МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С IIIю   63 2007 00:35:53      9    00:02:20( 34) 00:04:16( 52) 00:02:36( 47) 00:03:09( 35) 00:04:28( 36) 00:07:02( 33) 00:06:19( 32) 00:03:50( 31) 00:01:16( 90) 
  10 Чайка Олег                МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  123 2008 00:37:04     10    00:05:21( 34) 00:04:38( 52) 00:01:49( 47) 00:02:40( 35) 00:07:40( 36) 00:04:30( 33) 00:05:26( 32) 00:01:43( 31) 00:02:49( 90) 
  11 Тебякин Максим            МБУ ДЮСШ № 5         Iю    120 2007 00:39:26     11    00:02:17( 34) 00:02:47( 52) 00:01:19( 47) 00:03:03( 35) 00:04:04( 36) 00:19:18( 33) 00:02:44( 32) 00:01:51( 31) 00:01:27( 90) 
  12 Цурихин Никита            СПКУ г.Ставрополь          177 2007 00:40:16     12    00:02:03( 34) 00:08:20( 52) 00:02:20( 47) 00:05:49( 35) 00:04:38( 36) 00:05:47( 33) 00:08:07( 32) 00:01:33( 31) 00:01:13( 90) 
  13 Таций Виктор              МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  119 2007 00:40:34     13    00:03:34( 34) 00:05:09( 52) 00:01:11( 47) 00:03:05( 35) 00:10:29( 36) 00:07:33( 33) 00:04:57( 32) 00:02:07( 31) 00:01:53( 90) 
  14 Свечников Захар           'Импульс' СДДТ       IIIю   29 2007 00:44:12     14    00:04:02( 34) 00:03:11( 52) 00:02:48( 47) 00:03:49( 35) 00:09:54( 36) 00:04:59( 33) 00:11:02( 32) 00:02:05( 31) 00:01:50( 90) 
  15 Кудинов Константин        СПКУ г.Ставрополь          162 2007 00:45:07     15    00:02:25( 34) 00:04:40( 52) 00:01:48( 47) 00:02:54( 35) 00:05:30( 36) 00:12:30( 33) 00:12:09( 32) 00:01:38( 31) 00:01:07( 90) 
  16 Беляев Николай            'Импульс' СДДТ              13 2007 00:55:12     16    00:09:52( 34) 00:07:18( 52) 00:01:51( 47) 00:05:14( 35) 00:03:46( 36) 00:11:25( 33) 00:12:20( 32) 00:01:53( 31) 00:01:05( 90) 
  17 Артюхов Ярослав           МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  100 2008 00:59:56     17    00:02:56( 34) 00:05:08( 52) 00:06:52( 47) 00:08:10( 35) 00:07:30( 36) 00:11:31( 33) 00:06:11( 32) 00:08:05( 31) 00:02:47( 90) 
  18 Лопатин Илья              МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С        61 2007 01:07:42     18    00:05:56( 34) 00:03:47( 52) 00:03:28( 47) 00:03:40( 35) 00:11:29( 36) 00:17:12( 33) 00:15:07( 32) 00:03:08( 31) 00:03:25( 90) 
  19 Борсук Алексей            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  102 2007 01:19:03     19    00:03:34( 34) 00:04:03( 52) 00:03:21( 47) 00:02:37( 35) 00:04:09( 36) 00:38:00( 33) 00:19:56( 32) 00:01:36( 31) 00:01:12( 90) 
  20 Тупиков Арсений           'Импульс' СДДТ       IIIю   32 2007 2.6.10            00:01:57( 34) 00:06:45( 52) 00:01:04( 47) 00:02:35( 35) 00:07:32( 36) 00:04:37( 33) 00:05:19( 31) 00:01:06( 90) 

М15, 11 КП, 3.400 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 54)       3( 48)       4( 45)       5( 43)       6( 39)       7( 36)       8( 35)       9( 53)      10( 31)      11( 90)   
   1 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I      76 2005 00:29:47      1    00:00:49( 55) 00:03:13( 54) 00:03:49( 48) 00:02:25( 45) 00:03:32( 43) 00:05:33( 39) 00:02:34( 36) 00:01:55( 35) 11918:40:00( 53) 11:52:20( 31) 00:01:05( 90) 
   2 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ      Iю    195 2005 00:31:27      2    11930:27:06( 55) 00:03:49( 54) 00:06:11( 48) 00:01:55( 45) 00:04:18( 43) 00:05:26( 39) 00:02:32( 36) 00:01:59( 35) 11918:31:45( 53) 12:00:51( 31) 00:00:58( 90) 
   3 Дьяченко Николай          Пламя                Iю     91 2005 00:36:21      3    11930:27:06( 55) 00:03:31( 54) 00:04:11( 48) 00:03:31( 45) 00:07:27( 43) 00:05:07( 39) 00:02:43( 36) 00:03:53( 35) 11918:32:01( 53) 12:01:16( 31) 00:00:57( 90) 
   4 Медведев Роман            КШ имени генерала Ер        47 2005 00:37:16      4    11930:27:48( 55) 00:03:35( 54) 00:04:31( 48) 00:02:52( 45) 00:03:59( 43) 00:06:50( 39) 00:02:32( 36) 00:04:08( 35) 11918:51:51( 53) 11:43:33( 31) 00:00:59( 90) 
   5 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных II     82 2006 00:37:28      5    11930:27:50( 55) 00:03:58( 54) 00:06:21( 48) 00:01:56( 45) 00:04:20( 43) 00:07:09( 39) 00:02:59( 36) 00:02:35( 35) 11918:33:04( 53) 12:01:31( 31) 00:01:02( 90) 
   6 Григорьев Даниил          'Импульс' СДДТ       I      19 2005 00:38:27      6    11930:27:21( 55) 00:04:35( 54) 00:05:03( 48) 00:02:40( 45) 00:03:46( 43) 00:07:05( 39) 00:02:45( 36) 00:04:13( 35) 00:07:23( 31) 00:00:58( 90) 
   7 Пилюшенко Даниил          СПКУ г.Ставрополь    Iю    168 2006 00:42:29      7    00:01:55( 55) 00:03:52( 54) 00:04:54( 48) 00:03:05( 45) 00:05:05( 43) 00:08:50( 39) 00:03:11( 36) 00:03:22( 35) 11918:32:59( 53) 12:01:41( 31) 00:01:04( 90) 
   8 Бондаренко Максим         'Импульс' СДДТ       Iю     16 2006 00:42:43      8    11930:27:44( 55) 00:04:22( 54) 00:07:04( 48) 00:02:27( 45) 00:06:20( 43) 00:08:03( 39) 00:03:34( 36) 00:02:42( 35) 11918:38:10( 53) 11:56:24( 31) 00:01:09( 90) 
   9 Боков Алексей             'Импульс' СДДТ       I      14 2005 00:43:12      9    11930:27:21( 55) 00:04:16( 54) 00:05:44( 48) 00:03:17( 45) 00:06:08( 43) 00:07:49( 39) 00:03:22( 36) 00:03:16( 35) 11918:33:12( 53) 12:02:24( 31) 00:01:27( 90) 
  10 Колян Арсений             СПКУ г.Ставрополь    IIIю  160 2006 00:43:59     10    00:00:13( 55) 00:04:25( 54) 00:05:42( 48) 00:03:51( 45) 00:07:04( 43) 00:07:57( 39) 00:03:53( 36) 00:02:17( 35) 11918:33:14( 53) 12:01:41( 31) 00:01:12( 90) 
  11 Черкасов Юрий             СПКУ г.Ставрополь          178 2006 00:44:25     11    11930:27:10( 55) 00:03:46( 54) 00:05:19( 48) 00:02:15( 45) 00:10:13( 45) 00:04:41( 43) 00:05:39( 39) 00:03:45( 36) 00:02:20( 35) 11918:32:20( 53) 12:01:17( 31) 00:01:01( 90) 
  12 Кальченко Артем           МБУ ДЮСШ № 5         IIIю  110 2006 00:46:40     12    00:01:20( 55) 00:04:38( 54) 00:06:22( 48) 00:05:51( 45) 00:05:56( 43) 00:07:25( 39) 00:03:24( 36) 00:03:14( 35) 11918:32:46( 53) 12:02:01( 31) 00:01:06( 90) 
  13 Шеховцов Антон            'Импульс' СДДТ       III    34 2006 00:47:40     13    11930:27:42( 55) 00:04:10( 54) 00:05:20( 48) 00:05:00( 45) 00:05:48( 43) 00:12:05( 39) 00:03:35( 36) 00:02:32( 35) 11918:32:55( 53) 12:02:01( 31) 00:01:48( 90) 
  14 Ковалёв Роман             ЦВР Икар-ДТ          IIIю  185 2006 00:59:59     14    00:00:40( 55) 00:07:46( 54) 00:10:22( 48) 00:02:46( 45) 00:08:25( 43) 00:10:05( 39) 00:04:26( 36) 00:03:21( 35) 11918:36:14( 53) 12:02:11( 31) 00:01:02( 90) 
  15 Ткачёв Илья               ЦВР Икар-ДТ          IIю   189 2006 01:05:08     15    00:06:01( 55) 00:07:29( 54) 00:10:23( 48) 00:02:42( 45) 00:08:29( 43) 00:09:59( 39) 00:04:22( 36) 00:03:21( 35) 11918:36:13( 53) 12:02:12( 31) 00:01:14( 90) 
  16 Закиров Денис             КШ имени генерала Ер        52 2004 01:12:26     16    00:06:43( 55) 00:04:52( 54) 00:10:20( 48) 00:03:50( 45) 00:07:27( 43) 00:08:39( 39) 00:05:09( 36) 00:02:36( 35) 11918:43:41( 53) 00:00:02( 53) 12:05:05( 31) 00:01:25( 90) 
  17 Попов Иван                МБУ ДО 'Станция юных        78 2006 01:19:54     17    11930:27:29( 55) 00:00:07( 55) 00:08:26( 54) 00:06:30( 48) 00:03:21( 45) 00:04:44( 43) 00:29:07( 39) 00:03:30( 36) 00:04:57( 35) 11918:36:04( 53) 11929:45:49( 53) 12:51:24( 31) 00:01:34( 90) 
  18 Краснослободцев Степан    'Импульс' СДДТ              23 2005 01:38:45     18    00:23:02( 55) 00:07:45( 54) 00:09:47( 48) 00:05:08( 45) 00:11:40( 43) 00:11:07( 39) 00:00:09( 39) 00:06:38( 36) 00:07:24( 35) 11917:29:42( 53) 13:12:17( 31) 00:01:29( 90) 
  19 Лебедев Максим            КШ имени генерала Ер        45 2006 01:49:19     19    00:15:04( 55) 00:00:06( 55) 00:27:42( 54) 00:09:50( 48) 00:05:10( 45) 00:11:37( 43) 00:11:27( 39) 00:06:39( 36) 00:07:08( 35) 11917:27:13( 53) 13:13:41( 31) 00:01:01( 90) 
  20 Бабец Владислав           МКОУ СОШ №12                36 2006 01:51:18     20    00:37:18( 55) 00:07:25( 54) 00:09:55( 48) 00:05:13( 45) 00:11:29( 43) 00:11:22( 39) 00:06:47( 36) 00:07:10( 35) 11917:54:31( 53) 12:46:22( 31) 00:01:05( 90) 
  21 Монов Вадим               СПКУ г.Ставрополь          164 2006 2.6.10            11930:27:33( 55) 00:04:17( 54) 00:04:14( 48) 00:03:20( 45) 00:07:11( 43) 00:09:44( 39) 00:02:38( 36) 00:02:05( 35) 00:04:38( 31) 00:01:07( 90) 
  22 Статева Егор              МБУ ДО 'Станция юных        85 2006 2.6.10            00:21:01( 55) 00:00:06( 55) 00:27:59( 54) 00:08:38( 48) 00:06:10( 45) 00:11:21( 43) 00:11:20( 39) 00:06:45( 36) 00:07:26( 35) 11917:29:32( 53) 13:15:18( 90) 
  23 Черномордов Лев           Азимут-Ставрополь          137 2005 2.6.10            00:00:36( 55) 00:04:08( 54) 00:09:15( 48) 00:03:37( 45) 00:06:12( 43) 00:18:48( 39) 00:10:46( 36) 00:44:09( 35) 
  24 Клыгин Арсений            СПКУ г.Ставрополь          159 2006 2.6.10            00:09:06( 54) 00:05:15( 48) 00:03:45( 45) 00:34:37( 39) 00:04:48( 36) 00:04:58( 35) 00:17:29( 31) 00:01:34( 90) 
  25 Солодун Семен             Пламя                Iю     96 2005 2.6.10            11930:27:20( 55) 00:04:40( 54) 00:04:28( 48) 00:03:13( 45) 00:04:28( 43) 00:06:24( 39) 00:02:47( 36) 00:01:47( 35) 11918:32:45( 53) 12:01:55( 90) 

М17, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 51)       3( 49)       4( 45)       5( 43)       6( 40)       7( 39)       8( 37)       9( 36)      10( 47)      11( 52)      12( 32)      13( 31)      14( 90)   
   1 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ      Iю    198 2003 00:35:14      1    11930:27:06( 55) 00:03:49( 51) 00:02:32( 49) 00:05:13( 45) 00:03:59( 43) 00:05:33( 40) 00:02:42( 39) 00:02:16( 37) 00:01:01( 36) 00:03:24( 47) 00:01:19( 52) 00:01:44( 32) 00:01:14( 31) 00:00:53( 90) 
   2 Новиков Кирилл            'Импульс' СДДТ       I      25 2003 00:36:41      2    11930:27:04( 55) 00:04:10( 51) 00:02:27( 49) 00:05:41( 45) 00:04:17( 43) 00:06:01( 40) 00:01:39( 39) 00:02:25( 37) 00:00:49( 36) 00:03:32( 47) 00:01:22( 52) 00:02:24( 32) 00:01:09( 31) 00:01:05( 90) 
   3 Билан Илья                Пятигорск Энергия    I     140 2003 00:37:06      3    11930:27:02( 55) 00:04:15( 51) 00:02:28( 49) 00:03:26( 45) 00:03:56( 43) 00:05:44( 40) 00:01:15( 39) 00:02:43( 37) 00:00:59( 36) 00:03:43( 47) 00:04:34( 52) 00:02:18( 32) 00:01:07( 31) 00:01:06( 90) 
   4 Хохлов Тихон              Шпаковская ДЮСШ      Iю    200 2004 00:39:52      4    11930:27:05( 55) 00:05:14( 51) 00:06:05( 49) 00:03:19( 45) 00:04:05( 43) 00:07:25( 40) 00:01:16( 39) 00:02:40( 37) 00:01:04( 36) 00:03:26( 47) 00:01:02( 52) 00:02:37( 32) 00:01:06( 31) 00:00:57( 90) 
   5 Трутнев Михаил            КШ имени генерала Ер        50 2004 00:42:01      5    11930:27:17( 55) 00:04:53( 51) 00:02:34( 49) 00:05:09( 45) 00:04:22( 43) 00:08:32( 40) 00:01:41( 39) 00:03:03( 37) 00:01:09( 36) 00:03:54( 47) 00:01:16( 52) 00:03:05( 32) 00:01:24( 31) 00:01:06( 90) 
   6 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных III    73 2004 00:45:26      6    11930:27:01( 55) 00:05:09( 51) 00:02:38( 49) 00:05:19( 45) 00:03:41( 43) 00:06:35( 40) 00:01:18( 39) 00:09:16( 37) 00:00:57( 36) 00:04:33( 47) 00:01:39( 52) 00:02:34( 32) 00:01:13( 31) 00:00:59( 90) 
   7 Умрихин Илья              МКОУ СОШ №12                40 2003 00:46:25      7    00:00:15( 55) 00:05:11( 51) 00:06:10( 49) 00:03:18( 45) 00:04:07( 43) 00:06:37( 39) 00:01:28( 40) 00:02:12( 39) 00:02:43( 37) 00:00:51( 36) 00:03:26( 47) 00:04:38( 52) 00:02:14( 32) 00:01:30( 31) 00:01:16( 90) 
   8 Немцев Матвей             Пятигорск Энергия    I     143 2004 00:47:02      8    00:00:16( 55) 00:05:54( 51) 00:04:23( 49) 00:04:22( 45) 00:06:09( 43) 00:06:49( 40) 00:03:34( 39) 00:02:55( 37) 00:01:11( 36) 00:04:33( 47) 00:01:45( 52) 00:02:37( 32) 00:00:57( 31) 00:01:10( 90) 
   9 Гольев Александр          СПКУ г.Ставрополь          156 2004 00:47:50      9    00:01:16( 55) 00:05:31( 51) 00:02:23( 49) 00:05:47( 45) 00:05:31( 43) 00:07:37( 40) 00:01:41( 39) 00:03:28( 37) 00:01:29( 36) 00:05:21( 47) 00:03:23( 52) 00:02:01( 32) 00:01:06( 31) 00:00:58( 90) 
  10 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных Iю     75 2004 00:48:54     10    11930:27:23( 55) 00:04:01( 51) 00:06:00( 49) 00:03:45( 45) 00:03:43( 43) 00:12:28( 40) 00:01:12( 39) 00:02:24( 37) 00:00:42( 36) 00:04:06( 47) 00:01:29( 52) 00:06:11( 32) 00:02:15( 31) 00:00:43( 90) 
  11 Таранов Никита            СПКУ г.Ставрополь    Iю    175 2004 00:49:45     11    00:02:11( 55) 00:06:04( 51) 00:03:57( 49) 00:04:56( 45) 00:06:23( 43) 00:06:25( 40) 00:03:36( 39) 00:03:08( 37) 00:01:25( 36) 00:04:07( 47) 00:01:32( 52) 00:02:58( 32) 00:01:23( 31) 00:01:13( 90) 
  12 Старжевский Валерий       МБУ ДО 'Станция юных        84 2004 00:49:52     12    11930:27:03( 55) 00:09:28( 51) 00:02:24( 49) 00:05:57( 45) 00:05:16( 43) 00:07:42( 40) 00:01:52( 39) 00:05:35( 37) 00:00:55( 36) 00:04:31( 47) 00:01:24( 52) 00:02:34( 32) 00:01:23( 31) 00:01:14( 90) 
  13 Панов Кирилл              ЦВР Икар-ДТ          IIIю  206 2003 00:50:11     13    11930:27:30( 55) 00:05:17( 51) 00:04:56( 49) 00:05:50( 45) 00:05:34( 43) 00:06:15( 40) 00:01:27( 39) 00:03:22( 37) 00:01:12( 36) 00:04:28( 47) 00:06:02( 52) 00:03:23( 32) 00:01:08( 31) 00:01:05( 90) 
  14 Чеха Василий              МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С I      70 2004 00:51:14     14    00:02:38( 55) 00:06:18( 51) 00:03:14( 49) 00:04:22( 45) 00:05:40( 43) 00:08:28( 40) 00:04:44( 39) 00:03:13( 37) 00:01:05( 36) 00:04:32( 47) 00:01:19( 52) 00:02:52( 32) 00:01:20( 31) 00:01:03( 90) 
  15 Ерещенко Валерий          МБУ ДО 'Станция юных Iю     72 2003 00:51:21     15    00:06:05( 55) 00:04:17( 51) 00:02:25( 49) 00:05:05( 45) 00:04:43( 43) 00:08:59( 40) 00:01:41( 39) 00:03:26( 37) 00:03:36( 36) 00:04:35( 47) 00:01:10( 52) 00:02:38( 32) 00:01:19( 31) 00:01:03( 90) 
  16 Шишков Даниил             СПКУ г.Ставрополь    I     179 2004 00:52:55     16    11930:27:29( 55) 00:04:10( 51) 00:03:08( 49) 00:03:52( 45) 00:07:20( 43) 00:09:36( 40) 00:01:22( 39) 00:03:05( 37) 00:01:00( 36) 00:13:07( 47) 00:01:16( 52) 00:02:41( 32) 00:01:08( 31) 00:01:06( 90) 
  17 Вурста Иван               СПКУ г.Ставрополь          154 2004 00:55:23     17    00:00:22( 55) 00:06:16( 51) 00:05:40( 49) 00:05:07( 45) 00:04:42( 43) 00:05:59( 40) 00:01:18( 39) 00:03:37( 37) 00:00:53( 36) 00:11:56( 47) 00:05:00( 52) 00:02:07( 32) 00:01:13( 31) 00:00:49( 90) 
  18 Булавинов Иван            ЦВР Икар-ДТ          III   184 2004 01:05:42     18    00:00:01( 55) 00:04:38( 51) 00:03:01( 49) 00:04:31( 45) 00:05:02( 43) 00:08:57( 40) 00:19:39( 39) 00:03:34( 37) 00:00:54( 36) 00:04:35( 47) 00:04:54( 52) 00:02:28( 32) 00:01:42( 31) 00:01:19( 90) 
  19 Кабаев Николай            СПКУ г.Ставрополь          158 2004 01:13:24     19    00:04:35( 55) 00:04:44( 51) 00:05:23( 49) 00:06:06( 45) 00:05:42( 43) 00:18:14( 40) 00:01:27( 39) 00:05:41( 37) 00:01:10( 36) 00:02:37( 35) 00:05:26( 36) 00:05:34( 47) 00:01:17( 52) 00:02:27( 32) 00:01:22( 31) 00:01:09( 90) 
  20 Авдеев Денис              Азимут-Ставрополь          126 2004 01:39:31     20    00:00:39( 55) 00:25:09( 51) 00:04:42( 49) 00:04:46( 45) 00:14:51( 43) 00:09:03( 40) 00:03:56( 39) 00:06:35( 37) 00:02:29( 36) 00:08:00( 47) 00:09:59( 52) 00:05:48( 32) 00:01:53( 31) 00:01:11( 90) 
  21 Капшук Александр          Азимут-Ставрополь          130 2003 2.6.10            00:03:03( 55) 00:04:32( 51) 00:27:06( 49) 00:33:44( 45) 00:12:37( 43) 00:10:03( 40) 00:04:07( 39) 00:06:43( 37) 00:02:13( 36) 00:08:05( 47) 00:10:06( 52) 
  22 Зубенко Даниил            МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С I      59 2004 2.6.10            11930:27:14( 55) 00:03:59( 54) 00:04:32( 48) 00:02:39( 45) 00:05:10( 43) 00:07:01( 39) 00:03:15( 36) 00:03:29( 35) 11918:50:13( 53) 11:43:12( 31) 00:01:09( 90) 
  23 Левенко Роман             МКОУ СОШ №12                38 2004 2.6.10            00:44:15( 55) 00:04:38( 51) 00:15:02( 90) 

М19, 16 КП, 4.600 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 54)       3( 51)       4( 50)       5( 46)       6( 43)       7( 42)       8( 41)       9( 40)      10( 35)      11( 33)      12( 47)      13( 52)      14( 32)      15( 31)      16( 90)   
   1 Симак Кирилл              СПКУ г.Ставрополь    I     170 2002 00:34:51      1    11930:27:11( 55) 00:03:13( 54) 00:03:49( 51) 00:02:01( 50) 00:05:06( 46) 00:01:38( 43) 00:02:51( 42) 00:01:29( 41) 00:02:41( 40) 00:03:57( 35) 00:02:49( 33) 00:01:06( 47) 00:00:58( 52) 00:01:41( 32) 00:00:59( 31) 00:00:55( 90) 
   2 Лишутин Кирилл            СПКУ г.Ставрополь    I     176 2002 00:36:59      2    11930:27:00( 55) 00:03:08( 54) 00:02:58( 51) 00:01:14( 50) 00:05:33( 46) 00:02:38( 43) 00:03:22( 42) 00:01:36( 41) 00:03:33( 40) 00:04:09( 35) 00:02:45( 33) 00:01:38( 47) 00:00:56( 52) 00:01:50( 32) 00:01:10( 31) 00:01:00( 90) 
   3 Тамбиев Александр         СПКУ г.Ставрополь    I     174 2002 00:40:29      3    11930:27:22( 55) 00:03:28( 54) 00:02:39( 51) 00:01:52( 50) 00:06:53( 46) 00:02:35( 43) 00:03:06( 42) 00:01:26( 41) 00:03:07( 40) 00:05:15( 35) 00:02:59( 33) 00:01:34( 47) 00:01:12( 52) 00:02:13( 32) 00:01:16( 31) 00:01:00( 90) 
   4 Дегтярев Илья             МБУ ДЮСШ № 5         I     106 2001 00:40:31      4    11930:27:04( 55) 00:03:40( 54) 00:02:43( 51) 00:01:46( 50) 00:06:45( 46) 00:02:45( 43) 00:03:14( 42) 00:01:40( 41) 00:03:32( 40) 00:04:33( 35) 00:02:50( 33) 00:01:14( 47) 00:00:53( 52) 00:02:40( 32) 00:01:27( 31) 00:01:12( 90) 
   5 Победнов Игорь            СПКУ г.Ставрополь    I     169 2002 00:40:57      5    11930:27:12( 55) 00:03:17( 54) 00:02:09( 51) 00:01:42( 50) 00:05:24( 46) 00:01:55( 43) 00:02:40( 42) 00:01:27( 41) 00:02:44( 40) 00:04:30( 35) 00:02:24( 33) 00:01:18( 47) 00:07:40( 52) 00:02:05( 32) 00:01:04( 31) 00:00:57( 90) 
   6 Гнездилов Руслан          СПКУ г.Ставрополь          155 2001 00:41:54      6    00:00:17( 55) 00:03:37( 54) 00:02:44( 51) 00:01:46( 50) 00:06:49( 46) 00:02:40( 43) 00:03:15( 42) 00:01:39( 41) 00:03:31( 40) 00:04:39( 35) 00:02:55( 33) 00:01:07( 47) 00:00:59( 52) 00:02:54( 32) 00:01:29( 31) 00:01:10( 90) 
   7 Оболенский Кирилл         СПКУ г.Ставрополь    I     165 2002 00:44:10      7    11930:27:29( 55) 00:04:35( 54) 00:05:28( 51) 00:01:32( 50) 00:06:41( 46) 00:02:25( 43) 00:03:43( 42) 00:01:26( 41) 00:02:44( 40) 00:05:32( 35) 00:03:04( 33) 00:01:38( 47) 00:01:03( 52) 00:02:07( 32) 00:01:14( 31) 00:00:58( 90) 
   8 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I      17 2002 00:45:31      8    11930:27:17( 55) 00:03:19( 54) 00:02:38( 51) 00:01:50( 50) 00:08:19( 46) 00:02:40( 43) 00:05:58( 42) 00:01:57( 41) 00:03:17( 40) 00:04:56( 35) 00:03:03( 33) 00:01:47( 47) 00:01:14( 52) 00:02:22( 32) 00:01:11( 31) 00:01:11( 90) 
   9 Степовой Константин       СПКУ г.Ставрополь    I     171 2001 00:50:11      9    11930:27:07( 55) 00:03:24( 54) 00:03:19( 51) 00:02:35( 50) 00:07:25( 46) 00:03:08( 43) 00:04:39( 42) 00:02:00( 41) 00:03:50( 40) 00:05:33( 35) 00:03:53( 33) 00:01:18( 47) 00:04:10( 52) 00:02:34( 32) 00:01:20( 31) 00:01:19( 90) 
  10 Букреев Павел             СПКУ г.Ставрополь    I     180 2001 00:52:55     10    00:02:34( 55) 00:03:38( 54) 00:03:53( 51) 00:02:11( 50) 00:08:55( 46) 00:03:16( 43) 00:04:50( 42) 00:01:57( 41) 00:04:17( 40) 00:04:56( 35) 00:03:57( 33) 00:01:36( 47) 00:01:19( 52) 00:02:54( 32) 00:01:01( 31) 00:01:14( 90) 
  11 Чернавин Евгений          МБУ ДО 'Станция юных Iю     86 2002 00:54:15     11    11930:27:10( 55) 00:03:54( 54) 00:03:27( 51) 00:03:18( 50) 00:07:51( 46) 00:02:56( 43) 00:04:38( 42) 00:04:58( 41) 00:04:08( 40) 00:04:49( 35) 00:05:19( 33) 00:02:41( 47) 00:01:32( 52) 00:02:23( 32) 00:01:20( 31) 00:01:17( 90) 
  12 Брынцев Андрей            Став_ВСКС                  147 2001 01:01:06     12    00:01:50( 55) 00:03:59( 54) 00:04:03( 51) 00:02:02( 50) 00:12:20( 46) 00:02:05( 43) 00:06:22( 42) 00:03:52( 41) 00:03:01( 40) 00:04:44( 35) 00:03:01( 33) 11918:30:20( 53) 12:01:15( 47) 00:04:15( 52) 00:02:15( 32) 00:01:04( 31) 00:01:24( 90) 
  13 Смирнов Олег              Азимут-Ставрополь          135 2002 01:16:55     13    00:00:09( 55) 00:04:14( 54) 00:03:23( 51) 00:03:00( 50) 00:08:11( 46) 00:03:54( 43) 00:09:29( 42) 00:02:47( 41) 00:05:32( 40) 00:13:08( 35) 00:08:41( 33) 00:02:28( 47) 00:05:55( 52) 00:02:28( 32) 00:01:41( 31) 00:01:20( 90) 
  14 Леонтьев Игорь            Став_ВСКС                  145 2001 2.6.10            00:21:07( 55) 00:08:07( 54) 00:11:27( 51) 00:04:22( 50) 00:33:54( 46) 00:03:50( 43) 00:09:55( 42) 

М21, 19 КП, 6.000 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 51)       3( 50)       4( 49)       5( 48)       6( 45)       7( 46)       8( 43)       9( 42)      10( 41)      11( 39)      12( 36)      13( 35)      14( 44)      15( 43)      16( 40)      17( 33)      18( 32)      19( 90)   
   1 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС    90 1999 00:42:41      1    00:01:30( 54) 00:01:55( 51) 00:01:09( 50) 00:01:03( 49) 00:01:48( 48) 00:01:27( 45) 00:02:08( 46) 00:01:28( 43) 00:02:18( 42) 00:01:36( 41) 00:03:09( 39) 00:02:01( 36) 00:01:45( 35) 00:01:28( 44) 00:03:02( 43) 00:06:48( 40) 00:04:45( 33) 00:01:17( 32) 00:01:39( 90) 
   2 Потапов Василий           Ставрополь, лично    II     11 1992 00:45:54      2    00:01:52( 54) 00:02:24( 51) 00:01:26( 50) 00:01:09( 49) 00:02:09( 48) 00:01:54( 45) 00:02:30( 46) 00:01:49( 43) 00:02:40( 42) 00:01:39( 41) 00:03:32( 39) 00:02:26( 36) 00:01:51( 35) 00:02:30( 44) 00:02:57( 43) 00:04:22( 40) 00:05:18( 33) 00:01:33( 32) 00:01:34( 90) 
   3 Антонюк Дмитрий           Азимут-Ставрополь    I     127 1995 00:46:39      3    00:02:47( 54) 00:02:20( 51) 00:01:20( 50) 00:01:15( 49) 00:01:50( 48) 00:01:24( 45) 00:02:10( 46) 00:01:39( 43) 00:02:28( 42) 00:01:29( 41) 00:03:39( 39) 00:02:26( 36) 00:01:45( 35) 00:01:32( 44) 00:03:33( 43) 00:04:34( 40) 00:05:40( 33) 00:02:26( 32) 00:01:54( 90) 
   4 Жиров Олег                Ставрополь, лично    II      7 1981 00:49:17      4    00:01:49( 54) 00:02:09( 51) 00:01:17( 50) 00:01:14( 49) 00:02:11( 48) 00:02:07( 45) 00:02:42( 46) 00:01:52( 43) 00:02:35( 42) 00:01:37( 41) 00:03:33( 39) 00:02:24( 36) 00:02:03( 35) 00:05:13( 44) 00:03:37( 43) 00:04:05( 40) 00:05:12( 33) 00:01:26( 32) 00:01:46( 90) 
   5 Ермаков Александр         МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С II     56 1999 00:51:22      5    00:02:01( 54) 00:02:17( 51) 00:01:27( 50) 00:01:05( 49) 00:02:05( 48) 00:02:01( 45) 00:02:29( 46) 00:02:10( 43) 00:02:44( 42) 00:01:26( 41) 00:04:11( 39) 00:02:35( 36) 00:01:52( 35) 00:01:42( 44) 00:03:28( 43) 00:06:08( 40) 00:06:43( 33) 00:02:44( 32) 00:01:55( 90) 
   6 Гореликов Иван            Пятигорск Энергия    I     142 2000 00:52:50      6    00:03:01( 54) 00:02:12( 51) 00:01:30( 50) 00:01:35( 49) 00:02:40( 48) 00:01:36( 45) 00:02:58( 46) 00:01:52( 43) 00:03:15( 42) 00:01:37( 41) 00:04:03( 39) 00:02:41( 36) 00:01:41( 35) 00:01:43( 44) 00:04:02( 43) 00:05:36( 40) 00:06:29( 33) 00:01:54( 32) 00:01:56( 90) 
   7 Краснов Константин        Ставрополь, лично    КМС     8 1997 00:54:10      7    00:02:01( 54) 00:02:30( 51) 00:01:23( 50) 00:01:33( 49) 00:02:19( 48) 00:02:05( 45) 00:02:52( 46) 00:01:45( 43) 00:02:42( 42) 00:01:31( 41) 00:04:02( 39) 00:02:38( 36) 00:01:53( 35) 00:02:18( 44) 00:03:56( 43) 00:04:25( 40) 00:05:59( 33) 00:05:55( 32) 00:01:59( 90) 
   8 Власов Александр          МКОУ СОШ №12         III    37 1994 00:54:25      8    00:02:28( 54) 00:02:45( 51) 00:01:23( 50) 00:01:24( 49) 00:02:43( 48) 00:01:51( 45) 00:02:45( 46) 00:02:10( 43) 00:03:43( 42) 00:01:24( 41) 00:03:57( 39) 00:02:22( 36) 00:02:03( 35) 00:01:39( 44) 00:06:00( 43) 00:05:22( 40) 00:06:35( 33) 00:01:55( 32) 00:01:35( 90) 
   9 Назаров Артём             Шпаковская ДЮСШ      I     192 2000 00:55:56      9    00:01:52( 54) 00:03:42( 51) 00:02:42( 50) 00:01:26( 49) 00:02:24( 48) 00:00:01( 48) 00:02:32( 45) 00:03:06( 46) 00:01:36( 43) 00:04:10( 40) 00:03:19( 42) 00:01:13( 41) 00:04:23( 39) 00:02:15( 36) 00:01:40( 35) 00:01:45( 44) 00:03:48( 43) 00:04:22( 40) 00:05:13( 33) 00:02:01( 32) 00:02:06( 90) 
  10 Беспалов Вадим            Шпаковская ДЮСШ      II    194 1999 01:02:44     10    00:01:58( 54) 00:03:37( 51) 00:01:34( 50) 00:01:28( 49) 00:02:38( 48) 00:01:51( 45) 00:03:07( 46) 00:02:14( 43) 00:03:49( 42) 00:02:01( 41) 00:06:32( 39) 00:02:53( 36) 00:04:50( 35) 00:02:54( 44) 00:04:25( 43) 00:05:44( 40) 00:06:29( 33) 00:02:23( 32) 00:01:53( 90) 
  11 Шутов Анатолий            Азимут-Ставрополь    II    138 1986 01:03:20     11    00:02:17( 54) 00:03:56( 51) 00:02:12( 50) 00:01:32( 49) 00:02:25( 48) 00:02:02( 45) 00:03:04( 46) 00:02:30( 43) 00:04:29( 42) 00:01:58( 41) 00:05:08( 39) 00:03:15( 36) 00:02:30( 35) 00:02:36( 44) 00:04:03( 43) 00:06:17( 40) 00:08:20( 33) 00:01:42( 32) 00:02:33( 90) 
  12 Дулин Савелий             Став_ВСКС                  148 2000 01:03:58     12    00:01:55( 54) 00:02:21( 51) 00:02:13( 50) 00:01:25( 49) 00:03:19( 48) 00:02:03( 45) 00:03:03( 46) 00:02:11( 43) 00:05:52( 42) 00:01:53( 41) 00:04:53( 39) 00:02:36( 36) 00:02:07( 35) 00:02:12( 44) 00:04:06( 43) 00:09:04( 40) 00:07:29( 33) 00:02:25( 32) 00:02:21( 90) 
  13 Журавлёв Михаил           МБУ ОД ЦВР 'Икар'г.С II     57 2000 01:06:44     13    00:05:41( 54) 00:04:00( 51) 00:01:13( 50) 00:01:28( 49) 00:02:47( 48) 00:01:58( 45) 00:02:40( 46) 00:02:15( 43) 00:03:10( 42) 00:01:45( 41) 00:04:25( 39) 00:02:49( 36) 00:01:53( 35) 00:02:17( 44) 00:05:01( 43) 00:09:09( 40) 00:08:42( 33) 00:03:16( 32) 00:01:49( 90) 
  14 Аверьянов Михаил          Ставрополь, лично            1 1995 01:08:39     14    00:02:13( 54) 00:02:15( 51) 00:01:45( 50) 00:04:26( 49) 00:08:50( 48) 00:02:02( 45) 00:03:04( 46) 00:02:01( 43) 00:03:44( 42) 00:03:36( 41) 00:04:15( 39) 00:02:36( 36) 00:02:55( 35) 00:03:27( 44) 00:04:18( 43) 00:06:41( 40) 00:05:10( 33) 00:03:07( 32) 00:01:52( 90) 
  15 Козлов Дмитрий            Став_ВСКС                  151 2000 2.6.10            00:12:23( 54) 00:04:14( 51) 00:02:55( 50) 00:11:53( 49) 00:08:34( 48) 00:04:33( 45) 00:06:52( 46) 00:07:30( 43) 00:07:01( 42) 00:04:55( 41) 00:06:57( 39) 00:04:07( 36) 00:03:14( 35) 00:30:15( 35) 00:06:30( 44) 
  16 Белокур Леонид            Став_ВСКС                  146 2000 2.6.10            00:08:16( 54) 00:04:12( 51) 00:03:02( 50) 00:11:51( 49) 00:08:33( 48) 00:04:39( 45) 00:06:52( 46) 00:07:27( 43) 00:06:59( 42) 00:04:56( 41) 00:06:51( 39) 00:04:10( 36) 00:03:22( 35) 00:29:58( 35) 00:07:27( 44) 
  17 Зенков Алексей            КШ имени генерала Ер        41 1985 2.6.10            

М35, 16 КП, 4.600 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 54)       3( 51)       4( 50)       5( 46)       6( 43)       7( 42)       8( 41)       9( 40)      10( 35)      11( 33)      12( 47)      13( 52)      14( 32)      15( 31)      16( 90)   
   1 Прокудин Андрей           Ставрополь, лично           12 1982 00:45:28      1    00:00:26( 55) 00:04:16( 54) 00:03:02( 51) 00:01:39( 50) 00:08:34( 46) 00:02:55( 43) 00:04:07( 42) 00:01:39( 41) 00:03:46( 40) 00:04:52( 35) 00:02:09( 33) 00:01:49( 47) 00:01:00( 52) 00:02:24( 32) 00:01:18( 31) 00:01:07( 90) 
   2 Медведев Геннадий         КШ имени генерала Ер        46 1981 00:45:48      2    11930:27:12( 55) 00:03:48( 54) 00:02:57( 51) 00:01:56( 50) 00:06:15( 46) 00:02:01( 43) 00:03:10( 42) 00:02:05( 41) 00:03:24( 40) 00:04:31( 35) 00:09:00( 33) 00:01:14( 47) 00:01:06( 52) 00:02:05( 32) 00:01:22( 31) 00:01:07( 90) 
   3 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ              15 1981 01:02:52      3    00:02:01( 55) 00:04:07( 54) 00:03:51( 51) 00:02:50( 50) 00:10:37( 46) 00:03:33( 43) 00:05:49( 42) 00:02:46( 41) 00:05:26( 40) 00:06:51( 35) 00:04:32( 33) 00:02:06( 47) 00:01:32( 52) 00:03:22( 32) 00:01:54( 31) 00:01:11( 90) 
   4 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично            9 1974 01:06:47      4    00:00:11( 55) 00:04:59( 54) 00:03:30( 51) 00:02:50( 50) 00:11:21( 46) 00:02:53( 43) 00:05:41( 42) 00:02:07( 41) 00:06:06( 40) 00:09:57( 35) 00:03:51( 33) 00:03:06( 47) 00:01:58( 52) 00:03:49( 32) 00:02:02( 31) 00:01:55( 90) 
   5 Коневец Сергей            Новокубанский район        190 1960 01:10:12      5    00:00:46( 55) 00:04:35( 54) 00:04:09( 51) 00:02:46( 50) 00:16:07( 46) 00:02:59( 43) 00:06:58( 42) 00:03:30( 41) 00:05:12( 40) 00:06:43( 35) 00:03:40( 33) 00:02:41( 47) 00:02:00( 52) 00:03:48( 32) 00:01:47( 31) 00:01:52( 90) 
   6 Елькин Роман              'Импульс' СДДТ              20 1980 01:12:21      6    00:08:27( 55) 00:04:13( 54) 00:03:41( 51) 00:02:29( 50) 00:10:49( 46) 00:03:18( 43) 00:04:31( 42) 00:02:44( 41) 00:04:17( 40) 00:05:54( 35) 00:11:39( 33) 00:01:46( 47) 00:01:30( 52) 00:03:22( 32) 00:01:35( 31) 00:01:33( 90) 
   7 Моисеенко Евгений         Ставрополь, лично           10 1984 01:19:37      7    00:00:39( 55) 00:04:15( 54) 00:03:56( 51) 00:02:33( 50) 00:17:07( 46) 00:03:35( 43) 00:07:19( 42) 00:02:31( 41) 00:11:02( 40) 00:07:26( 35) 00:07:57( 33) 00:02:44( 47) 00:02:25( 52) 00:02:38( 32) 00:01:27( 31) 00:01:25( 90) 
   8 Гаврин Дмитрий            Ставрополь, лично            4 1982 02:08:11      8    00:03:55( 55) 00:05:06( 54) 00:03:49( 51) 00:03:08( 50) 00:18:49( 46) 00:04:36( 43) 00:28:19( 42) 00:03:17( 41) 00:06:51( 40) 00:12:16( 35) 00:24:41( 33) 00:03:36( 47) 00:02:28( 52) 00:03:21( 32) 00:01:47( 31) 00:01:31( 90) 

М45, 15 КП, 4.200 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 51)       3( 49)       4( 44)       5( 43)       6( 41)       7( 40)       8( 39)       9( 37)      10( 36)      11( 35)      12( 33)      13( 32)      14( 31)      15( 90)   
   1 Степанович Виталий        Новокубанский район  I     191 1967 00:44:22      1    11930:26:59( 55) 00:04:18( 51) 00:03:04( 49) 00:05:55( 44) 00:04:14( 43) 00:04:41( 41) 00:03:30( 40) 00:01:38( 39) 00:06:15( 37) 00:00:51( 36) 00:02:07( 35) 00:03:57( 33) 00:02:00( 32) 00:01:16( 31) 00:01:00( 90) 
   2 Ефимович Александр        Ставрополь, лично            6 1969 00:45:15      2    11930:27:33( 55) 00:04:40( 51) 00:04:26( 49) 00:08:21( 44) 00:04:39( 43) 00:04:45( 41) 00:03:23( 40) 00:01:26( 39) 00:03:29( 37) 00:00:57( 36) 00:02:25( 35) 00:02:49( 33) 00:01:45( 32) 00:01:03( 31) 00:01:03( 90) 
   3 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ              26 1966 00:46:37      3    00:00:48( 55) 00:04:42( 51) 00:02:58( 49) 00:06:14( 44) 00:05:03( 43) 00:05:21( 41) 00:03:49( 40) 00:01:41( 39) 00:03:01( 37) 00:01:28( 36) 00:02:28( 35) 00:04:13( 33) 00:02:01( 32) 00:01:15( 31) 00:01:09( 90) 
   4 Белолапотков Валерий      Икар-Ставрополь      II    182 1968 00:47:33      4    11930:27:37( 55) 00:04:54( 51) 00:03:12( 49) 00:07:22( 44) 00:05:28( 43) 00:05:36( 41) 00:03:34( 40) 00:01:50( 39) 00:03:21( 37) 00:01:38( 36) 00:02:24( 35) 00:03:16( 33) 00:01:52( 32) 00:01:33( 31) 00:01:16( 90) 
   5 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   197 1959 00:50:11      5    11930:27:39( 55) 00:05:31( 51) 00:03:34( 49) 00:06:51( 44) 00:04:54( 43) 00:05:34( 41) 00:03:40( 40) 00:01:54( 39) 00:04:32( 37) 00:01:35( 36) 00:02:35( 35) 00:03:24( 33) 00:02:34( 32) 00:01:42( 31) 00:01:26( 90) 
   6 Братишкин Андрей          Ставрополь, лично    II      2 1973 00:55:09      6    11930:27:33( 55) 00:04:59( 51) 00:04:13( 49) 00:07:01( 44) 00:05:41( 43) 00:06:08( 41) 00:04:44( 40) 00:02:11( 39) 00:03:45( 37) 00:01:31( 36) 00:04:54( 35) 00:03:42( 33) 00:02:51( 32) 00:01:47( 31) 00:01:27( 90) 
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий