Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2019 году
"Ставропольский компас" 2 ЭТАП.
01.06.2019, выбор, Русский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сопина Алина              МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю   30 2009 00:17:42   +00:00      1    00:03:56( 31) 00:01:48( 50) 00:01:17( 32) 00:02:02( 41) 00:07:14( 90) 
   2 Дегтярева Дарья           МБУ ДЮСШ № 5         IIIю    7 2009 00:35:36   +17:54      2    00:10:35( 41) 00:03:19( 32) 00:03:57( 50) 00:10:18( 40) 00:06:04( 90) 
   3 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю   70 2010 00:41:39   +23:57      3    00:03:20( 31) 00:03:04( 32) 00:02:40( 41) 00:21:29( 50) 00:09:46( 90) 
   4 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных        43 2010 00:50:29   +32:47      4    00:00:46( 90) 00:02:51( 31) 00:11:29( 32) 00:01:12( 50) 00:24:25( 41) 00:04:57( 51) 00:03:33( 90) 
   5 Брель Полина              МБУ ДО 'Станция юных        37 2009 00:51:22   +33:40      5    00:01:18( 90) 00:02:46( 31) 00:11:23( 32) 00:01:19( 50) 00:24:41( 41) 00:04:42( 51) 00:03:44( 90) 

Ж13, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Юнусова София             МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю   36 2007 00:18:42   +00:00      1    00:03:33( 31) 00:01:54( 50) 00:01:29( 32) 00:01:42( 41) 00:02:17( 42) 00:04:39( 90) 00:02:29( 49) 
   2 Червонная Злата           МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю   34 2008 00:23:36   +04:54      2    00:02:24( 31) 00:04:43( 43) 00:02:07( 34) 00:02:02( 33) 00:07:15( 50) 00:00:47( 32) 00:03:04( 90) 
   3 Филипенко Ульяна          МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   19 2007 00:33:37   +14:55      3    00:03:08( 32) 00:00:54( 50) 00:07:08( 33) 00:13:06( 42) 00:03:48( 40) 00:02:00( 41) 00:02:18( 90) 
   4 Фёдорова Варвара          'Импульс' СДДТ       IIIю   75 2007 00:34:24   +15:42      4    00:02:01( 31) 00:01:44( 32) 00:00:57( 50) 00:03:34( 33) 00:14:40( 41) 00:05:24( 51) 00:04:45( 90) 
   5 Фоменко Екатерина         Пламя                       85 2008 00:50:25   +31:43      5    00:02:58( 31) 00:02:51( 32) 00:15:50( 33) 00:02:56( 43) 00:16:53( 50) 00:06:00( 41) 00:01:45( 90) 
   6 Коваленко Полина          Пламя                       82 2008 00:51:02   +32:20      6    00:03:04( 31) 00:03:02( 32) 00:15:38( 33) 00:03:13( 43) 00:16:49( 50) 00:02:41( 32) 00:02:58( 41) 00:02:20( 90) 
   7 Журавлева Анна            Пламя                       80 2008 00:51:39   +32:57      7    00:03:49( 31) 00:02:53( 32) 00:15:50( 33) 00:03:00( 43) 00:16:56( 50) 00:05:48( 41) 00:02:03( 90) 
   8 Савченко Вероника         Пламя                      164 2008 00:52:05   +33:23      8    00:03:14( 31) 00:03:04( 32) 00:15:42( 33) 00:03:03( 43) 00:16:54( 50) 00:05:46( 41) 00:03:08( 90) 
   9 Шутова Яна                МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   21 2008 01:00:39   +41:57      9    00:03:08( 31) 00:07:37( 41) 00:03:42( 32) 00:14:06( 50) 00:12:40( 40) 00:07:05( 42) 00:10:01( 90) 
  10 Звягинцева Светлана       МБУ ДЮСШ № 5                 9 2008 2.6.10                     00:06:34( 32) 00:14:18( 50) 00:07:42( 41) 00:04:27( 40) 00:07:05( 42) 00:10:35( 90) 

Ж15, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Надеина Оксана            'Импульс' СДДТ       II     65 2005 00:30:20   +00:00      1    00:01:52( 31) 00:01:26( 32) 00:00:37( 50) 00:01:42( 33) 00:03:29( 37) 00:08:40( 42) 00:03:28( 41) 00:02:38( 51) 00:03:51( 49) 00:01:36( 90) 
   2 Троянова Виктория         'Импульс' СДДТ       III    73 2005 00:30:32   +00:12      2    00:01:47( 31) 00:01:27( 32) 00:00:40( 50) 00:01:44( 33) 00:03:42( 37) 00:08:42( 42) 00:03:30( 41) 00:02:36( 51) 00:03:48( 49) 00:01:27( 90) 
   3 Подсвирова Наталья        'Импульс' СДДТ       III    69 2005 00:31:08   +00:48      3    00:01:50( 31) 00:01:44( 32) 00:00:59( 50) 00:01:39( 33) 00:03:47( 37) 00:08:35( 42) 00:03:36( 41) 00:02:36( 51) 00:03:46( 49) 00:01:28( 90) 
   4 Щелкунова Алина           Пламя                Iю     87 2006 00:32:55   +02:35      4    00:04:38( 49) 00:01:58( 48) 00:02:22( 46) 00:03:01( 51) 00:04:48( 41) 00:03:20( 42) 00:03:11( 40) 00:03:33( 32) 00:01:55( 50) 00:03:09( 90) 
   5 Черепаха Владислава       КШ имени генерала Ер       125 2006 00:33:06   +02:46      5    00:04:58( 49) 00:01:58( 48) 00:02:21( 46) 00:03:10( 51) 00:04:39( 41) 00:03:20( 42) 00:03:08( 40) 00:03:34( 32) 00:01:58( 50) 00:03:04( 90) 
   6 Тарасова Дарья            МБУ ДО ЦВР Ставропол Iю     31 2005 00:35:04   +04:44      6    00:01:58( 31) 00:04:42( 43) 00:02:08( 34) 00:02:02( 33) 00:07:17( 50) 00:00:50( 32) 00:01:42( 41) 00:05:06( 51) 00:06:29( 49) 00:01:42( 90) 
   7 Дядькова Юлия             КШ имени генерала Ер       118 2006 00:35:30   +05:10      7    00:02:13( 31) 00:09:29( 43) 00:02:28( 34) 00:01:50( 33) 00:01:37( 50) 00:00:35( 32) 00:02:50( 41) 00:07:24( 51) 00:04:57( 49) 00:01:06( 90) 
   8 Яценко Елизавета          'Импульс' СДДТ       II     78 2005 00:37:26   +07:06      8    00:01:52( 31) 00:01:38( 50) 00:01:15( 32) 00:03:54( 37) 00:06:47( 38) 00:01:42( 39) 00:07:20( 33) 00:04:29( 41) 00:04:49( 51) 00:02:35( 90) 
   9 Радченко Лилия            МБУ ДО 'Станция юных        46 2006 00:38:18   +07:58      9    00:00:33( 90) 00:02:13( 31) 00:01:27( 32) 00:01:06( 50) 00:04:16( 41) 00:02:09( 40) 00:11:27( 33) 00:07:13( 34) 00:02:16( 43) 00:04:48( 49) 
  10 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных        40 2006 00:38:34   +08:14     10    00:00:52( 90) 00:02:14( 31) 00:01:25( 32) 00:01:12( 50) 00:04:16( 41) 00:02:12( 40) 00:11:22( 33) 00:07:14( 34) 00:02:19( 43) 00:04:41( 49) 
  11 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных        47 2005 01:10:17   +39:57     11    00:01:47( 31) 00:14:56( 32) 00:02:03( 50) 00:06:17( 33) 00:07:13( 34) 00:02:23( 43) 00:10:10( 49) 00:04:24( 48) 00:17:30( 41) 00:02:30( 90) 
  12 Радченко Алиса            МБУ ДО 'Станция юных Iю     45 2006 01:10:42   +40:22     12    00:02:04( 31) 00:15:11( 32) 00:01:46( 50) 00:06:28( 33) 00:07:17( 34) 00:02:16( 43) 00:10:01( 49) 00:04:21( 48) 00:17:43( 41) 00:02:32( 90) 
  13 Коваленко Арина           Пламя                Iю     81 2006 2.6.10                     00:03:10( 31) 00:10:30( 50) 00:00:49( 32) 00:21:02( 41) 00:06:01( 51) 00:09:49( 47) 00:24:13( 48) 00:03:16( 49) 00:03:46( 90) 

Ж17, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морозова Екатерина        Пламя                Iю     83 2004 00:34:20   +00:00      1    00:03:03( 31) 00:01:41( 50) 00:00:38( 32) 00:05:41( 37) 00:03:07( 33) 00:02:28( 35) 00:02:18( 36) 00:05:32( 38) 00:02:25( 39) 00:02:16( 40) 00:02:06( 41) 00:01:57( 90) 
   2 Паськова Софья            КШ имени генерала Ер       123 2004 00:34:34   +00:14      2    00:03:17( 31) 00:01:46( 50) 00:00:34( 32) 00:05:46( 37) 00:03:00( 33) 00:02:35( 35) 00:02:12( 36) 00:05:37( 38) 00:02:15( 39) 00:02:20( 40) 00:02:08( 41) 00:01:55( 90) 
   3 Папанова Ангелина         КШ имени генерала Ер       122 2003 00:37:29   +03:09      3    00:01:59( 31) 00:01:57( 50) 00:01:37( 33) 00:02:17( 35) 00:01:42( 36) 00:04:12( 37) 00:05:32( 39) 00:01:47( 40) 00:01:54( 42) 00:02:55( 41) 00:08:06( 46) 00:02:26( 90) 
   4 Дуюнова Екатерина         КШ имени генерала Ер       117 2003 00:38:16   +03:56      4    00:01:58( 31) 00:01:47( 50) 00:01:46( 33) 00:02:18( 35) 00:01:41( 36) 00:04:19( 37) 00:05:25( 39) 00:01:47( 40) 00:01:56( 42) 00:02:53( 41) 00:08:05( 46) 00:03:12( 90) 
   5 Теряева Яна               МБУ ДО ЦВР Ставропол I      32 2003 00:39:29   +05:09      5    00:01:58( 31) 00:04:24( 43) 00:02:11( 34) 00:02:10( 33) 00:03:46( 50) 00:00:42( 32) 00:01:42( 41) 00:03:47( 51) 00:07:55( 49) 00:02:10( 48) 00:03:43( 46) 00:03:49( 90) 
   6 Панченко Анна             МБУ ДЮСШ № 5         III    12 2003 00:48:41   +14:21      6    00:03:05( 31) 00:06:46( 50) 00:01:00( 32) 00:10:29( 33) 00:02:48( 35) 00:01:44( 36) 00:05:57( 38) 00:02:23( 37) 00:03:07( 39) 00:05:33( 40) 00:02:21( 41) 00:02:11( 90) 
   7 Сухорукова Саманта        'Импульс' СДДТ       I      72 2003 2.6.10                     00:01:59( 31) 00:01:38( 50) 00:01:20( 32) 00:03:45( 37) 00:06:41( 38) 00:01:51( 39) 00:11:14( 42) 00:17:18( 40) 00:02:31( 41) 00:02:29( 90) 

Ж19, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черникова Маргарита       КШ имени генерала Ер       126 2002 00:46:39   +00:00      1    00:01:56( 31) 00:01:49( 50) 00:01:43( 33) 00:02:16( 35) 00:01:43( 36) 00:04:20( 37) 00:05:23( 39) 00:01:47( 40) 00:01:58( 42) 00:02:52( 41) 00:08:10( 46) 00:08:52( 48) 00:01:29( 49) 00:01:14( 90) 

ЖЭ, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бокатая Елена             Икар-Ставрополь             92 1999 00:38:34   +00:00      1    00:02:16( 31) 00:01:20( 50) 00:00:33( 32) 00:05:11( 33) 00:02:01( 43) 00:01:56( 34) 00:03:04( 35) 00:01:09( 36) 00:03:19( 37) 00:03:32( 38) 00:01:24( 39) 00:02:07( 40) 00:01:52( 41) 00:02:25( 51) 00:03:42( 49) 00:01:31( 90) 
   2 Фомич Юлия                Пламя                III    86 1988 00:59:30   +20:56      2    00:02:50( 31) 00:01:44( 50) 00:00:36( 32) 00:05:42( 37) 00:03:17( 33) 00:02:26( 35) 00:01:58( 36) 00:05:44( 38) 00:02:26( 39) 00:02:17( 40) 00:02:29( 42) 00:03:09( 41) 00:03:28( 51) 00:07:24( 48) 00:10:57( 49) 00:01:41( 90) 
   3 Чемерисова Татьяна        МБУ ДО ЦВР Ставропол МС     33 1999 01:15:09   +36:35      3    00:02:13( 31) 00:03:36( 43) 00:02:26( 34) 00:01:47( 33) 00:01:30( 50) 00:00:31( 32) 00:02:13( 40) 00:01:27( 39) 00:02:05( 42) 00:02:43( 41) 00:05:48( 51) 00:18:50( 47) 00:00:37( 45) 00:22:00( 46) 00:02:42( 48) 00:02:34( 49) 00:01:06( 90) 
   4 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    II    139 1985 01:28:02   +49:28      4    00:03:09( 31) 00:02:37( 50) 00:00:39( 32) 00:05:25( 37) 00:02:52( 33) 00:02:45( 35) 00:01:25( 36) 00:18:33( 38) 00:03:05( 39) 00:05:42( 41) 00:02:48( 40) 00:01:45( 42) 00:16:30( 51) 00:08:11( 48) 00:09:40( 49) 00:01:42( 90) 
   5 Гаврина Таисия            Ставрополь, лично          144      2.6.10                     00:03:40( 90) 00:02:37( 32) 00:00:42( 50) 00:09:38( 31) 00:17:24( 43) 00:03:19( 34) 00:05:13( 35) 00:02:18( 36) 00:03:29( 37) 00:02:19( 38) 00:10:54( 40) 00:07:01( 39) 00:03:35( 42) 00:03:00( 41) 00:05:27( 51) 

Ж35, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зайцева Анжела            МБУ ДО ЦВР Ставропол I      24 1969 00:48:18   +00:00      1    00:03:23( 31) 00:02:04( 50) 00:01:22( 32) 00:02:25( 41) 00:02:08( 40) 00:10:14( 38) 00:02:02( 39) 00:02:41( 37) 00:05:27( 33) 00:03:44( 34) 00:02:25( 43) 00:05:38( 49) 00:03:22( 90) 
   2 Архипова Наталья          ЦВР Икар-ДТ                 88 1984 01:23:34   +35:16      2    00:03:45( 31) 00:02:23( 32) 00:03:09( 33) 00:02:48( 35) 00:04:07( 36) 00:03:12( 37) 00:03:39( 38) 00:01:55( 39) 00:02:18( 40) 00:02:54( 42) 00:03:51( 41) 00:02:36( 32) 00:04:06( 51) 00:10:13( 47) 00:24:13( 48) 00:03:22( 49) 00:03:41( 90) 
   3 Панченко Ольга            МБУ ДЮСШ № 5         I      14 1974 2.6.10                     00:02:15( 31) 00:01:49( 32) 00:06:05( 33) 00:02:49( 35) 00:01:46( 36) 00:05:49( 38) 00:02:33( 37) 00:03:07( 39) 00:05:30( 40) 00:02:31( 42) 00:03:32( 41) 00:02:05( 90) 

Ж45, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ            129 1972 00:31:47   +00:00      1    00:03:06( 31) 00:03:07( 43) 00:02:15( 34) 00:02:31( 33) 00:01:58( 50) 00:00:48( 32) 00:01:39( 41) 00:04:50( 51) 00:04:30( 49) 00:02:10( 48) 00:03:23( 90) 

M11, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дегтярев Игнат            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю    6 2009 00:15:56   +00:00      1    00:02:32( 32) 00:02:14( 31) 00:02:00( 50) 00:01:47( 33) 00:03:24( 41) 00:02:49( 90) 
   2 Чайка Олег                МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   20 2008 00:16:30   +00:34      2    00:03:11( 32) 00:02:27( 31) 00:01:51( 50) 00:01:51( 33) 00:03:18( 41) 00:02:45( 90) 
   3 Дегтярев Захар            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю    5 2009 00:17:08   +01:12      3    00:03:47( 32) 00:02:10( 31) 00:02:04( 50) 00:01:47( 33) 00:03:24( 41) 00:02:44( 90) 
   4 Горковенко Максим         'Импульс' СДДТ       IIIю   60 2009 00:48:19   +32:23      4    00:00:56( 90) 00:03:13( 32) 00:01:32( 41) 00:05:36( 31) 00:05:54( 49) 00:23:00( 42) 00:06:51( 90) 

М13, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Павлюченко Михаил         МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю   28 2008 00:24:17   +00:00      1    00:03:22( 31) 00:04:10( 43) 00:03:14( 34) 00:05:16( 33) 00:00:03( 33) 00:02:46( 50) 00:00:37( 32) 00:01:31( 41) 
   2 Тупиков Арсений           'Импульс' СДДТ       IIIю   74 2007 00:28:26   +04:09      2    00:01:38( 31) 00:01:17( 50) 00:01:53( 33) 00:04:09( 37) 00:03:26( 39) 00:07:23( 33) 00:02:27( 32) 00:02:09( 41) 00:02:56( 90) 
   3 Тебякин Максим            МБУ ДЮСШ № 5         Iю     16 2007 00:29:02   +04:45      3    00:03:36( 32) 00:01:00( 50) 00:02:13( 33) 00:04:11( 37) 00:03:26( 39) 00:07:31( 41) 00:02:40( 51) 00:02:58( 90) 
   4 Филатов Даниил            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   18 2008 00:32:39   +08:22      4    00:02:45( 32) 00:01:56( 31) 00:01:56( 50) 00:01:48( 33) 00:15:34( 42) 00:03:52( 40) 00:01:49( 41) 00:01:52( 90) 
   5 Улыбашев Роман            МБУ ДЮСШ № 5                17 2007 00:35:55   +11:38      5    00:02:22( 31) 00:01:11( 50) 00:00:40( 32) 00:03:53( 33) 00:14:09( 42) 00:07:52( 40) 00:01:49( 41) 00:02:44( 90) 
   6 Мудраков Степан           МБУ ДЮСШ № 5                11 2008 00:36:26   +12:09      6    00:02:01( 31) 00:01:44( 32) 00:00:50( 50) 00:03:52( 33) 00:14:39( 42) 00:07:57( 40) 00:01:34( 41) 00:02:35( 90) 
   7 Ковалев Роман             ЦВР Икар-ДТ          IIIю   89 2006 2.6.10                     00:10:35( 31) 00:01:39( 32) 00:01:43( 41) 00:03:18( 51) 00:05:06( 46) 00:05:06( 48) 00:04:55( 49) 
   8 Ткачев Илья               ЦВР Икар-ДТ          IIю    90 2006 2.6.10                     00:10:20( 31) 00:01:39( 32) 00:01:43( 41) 00:03:19( 51) 00:05:04( 46) 00:05:07( 48) 00:04:58( 49) 
   9 Ситников Кирилл           МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю   29 2007 2.6.10                     00:03:15( 31) 00:04:13( 43) 00:03:15( 34) 00:05:16( 33) 00:02:42( 50) 00:00:44( 32) 00:01:24( 41) 
  10 Артюхов Ярослав           МБУ ДЮСШ № 5         IIIю    1 2008 2.6.10                     00:04:48( 32) 00:01:02( 50) 00:16:47( 38) 00:02:30( 39) 00:02:29( 40) 00:03:16( 41) 00:06:52( 31) 
  11 Борсук Алексей            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю    3 2007 2.6.10                     00:02:54( 31) 00:01:20( 50) 00:34:00( 32) 00:07:00( 33) 00:28:06( 41) 
  12 Бац Егор                  МБУ ДЮСШ № 5         IIIю    2 2007 2.6.10                     00:01:50( 31) 00:06:06( 50) 00:00:55( 32) 00:01:32( 41) 00:02:21( 42) 00:04:30( 90) 
  13 Горелов Миша              МБУ ДЮСШ № 5         IIIю    4 2008 2.6.10                     00:01:16( 90) 00:06:29( 50) 00:00:54( 32) 00:01:51( 41) 00:04:49( 42) 00:13:56( 40) 00:05:52( 41) 00:05:37( 90) 

М15, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I      42 2005 00:25:12   +00:00      1    00:01:02( 31) 00:05:19( 43) 00:01:40( 34) 00:01:44( 33) 00:01:23( 50) 00:00:46( 32) 00:02:29( 40) 00:01:37( 41) 00:02:13( 51) 00:04:55( 49) 00:01:07( 90) 
   2 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ      Iю    128 2005 00:25:43   +00:31      2    00:01:30( 31) 00:05:23( 43) 00:01:39( 34) 00:01:47( 33) 00:01:18( 50) 00:00:48( 32) 00:02:26( 40) 00:01:38( 41) 00:02:15( 51) 00:04:56( 49) 00:01:06( 90) 
   3 Медведев Роман            КШ имени генерала Ер       121 2005 00:27:19   +02:07      3    00:04:38( 49) 00:02:01( 48) 00:02:18( 46) 00:02:58( 51) 00:02:00( 32) 00:01:06( 41) 00:03:09( 42) 00:02:01( 40) 00:04:26( 50) 00:01:13( 31) 00:00:34( 90) 
   4 Солодун Семен             Пламя                Iю     84 2005 00:27:47   +02:35      4    00:05:06( 49) 00:01:59( 48) 00:02:20( 46) 00:02:55( 51) 00:02:03( 32) 00:01:07( 41) 00:03:08( 42) 00:01:57( 40) 00:04:28( 50) 00:01:16( 31) 00:00:33( 90) 
   5 Боков Алексей             'Импульс' СДДТ       I      56 2005 00:29:59   +04:47      5    00:01:09( 31) 00:03:22( 43) 00:03:03( 34) 00:03:30( 33) 00:01:20( 50) 00:04:20( 41) 00:04:21( 51) 00:02:54( 46) 00:01:39( 48) 00:02:23( 49) 00:01:03( 90) 
   6 Пилюшенко Даниил          СПКУ г.Ставрополь    Iю    106 2006 00:30:10   +04:58      6    00:02:24( 31) 00:02:55( 43) 00:01:51( 34) 00:02:07( 33) 00:04:21( 36) 00:06:09( 38) 00:02:29( 39) 00:02:04( 40) 00:01:44( 41) 00:01:56( 32) 00:01:15( 90) 
   7 Григорьев Даниил          'Импульс' СДДТ       I      61 2005 00:31:23   +06:11      7    00:01:32( 31) 00:03:47( 43) 00:03:03( 34) 00:03:32( 33) 00:01:26( 50) 00:04:12( 41) 00:04:28( 51) 00:02:51( 46) 00:01:39( 48) 00:02:17( 49) 00:01:31( 90) 
   8 Астании Владислав         Пламя                      162 2004 00:32:52   +07:40      8    00:01:36( 31) 00:01:38( 50) 00:00:36( 32) 00:05:47( 37) 00:03:07( 33) 00:02:34( 35) 00:02:10( 36) 00:07:53( 39) 00:02:23( 40) 00:02:02( 41) 00:01:52( 90) 
   9 Дьяченко Николай          Пламя                Iю     79 2005 00:33:41   +08:29      9    00:04:08( 49) 00:02:00( 48) 00:02:12( 46) 00:03:09( 51) 00:02:21( 32) 00:01:02( 41) 00:03:33( 31) 00:04:17( 33) 00:02:49( 43) 00:04:01( 31) 00:01:30( 50) 00:01:38( 90) 
  10 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных II     48 2006 00:34:09   +08:57     10    00:01:23( 31) 00:01:17( 50) 00:00:55( 32) 00:03:53( 37) 00:02:28( 33) 00:02:28( 43) 00:07:40( 41) 00:07:37( 51) 00:03:11( 48) 00:01:19( 49) 00:00:56( 90) 
  11 Колян Арсений             СПКУ г.Ставрополь    IIIю  100 2006 00:35:18   +10:06     11    00:03:01( 41) 00:03:16( 40) 00:03:06( 39) 00:02:02( 38) 00:02:38( 37) 00:04:38( 36) 00:03:00( 35) 00:02:32( 33) 00:02:20( 50) 00:07:14( 31) 00:00:34( 90) 
  12 Черномордов Лев           Азимут-Ставрополь          137 2005 00:37:43   +12:31     12    00:03:44( 41) 00:02:02( 32) 00:00:40( 50) 00:03:34( 31) 00:03:44( 43) 00:02:00( 34) 00:02:07( 33) 00:04:22( 36) 00:06:08( 38) 00:02:31( 39) 00:05:53( 90) 
  13 Бондаренко Максим         'Импульс' СДДТ       Iю     58 2006 00:38:15   +13:03     13    00:02:15( 31) 00:01:31( 50) 00:00:51( 32) 00:01:34( 41) 00:03:23( 40) 00:01:55( 42) 00:06:08( 51) 00:04:16( 46) 00:10:47( 48) 00:02:35( 49) 00:01:53( 90) 
  14 Статева Егор              МБУ ДО 'Станция юных       160 2006 00:42:51   +17:39     14    00:02:11( 31) 00:11:17( 50) 00:02:12( 33) 00:03:22( 35) 00:02:37( 36) 00:06:35( 38) 00:02:07( 39) 00:02:25( 40) 00:02:59( 42) 00:03:07( 41) 00:02:49( 90) 
  15 Попов Иван                МБУ ДО 'Станция юных        44 2006 01:21:06   +55:54     15    00:00:41( 90) 00:02:12( 31) 00:01:32( 32) 00:01:06( 50) 00:04:22( 41) 00:02:06( 40) 00:11:22( 33) 00:04:44( 36) 00:08:59( 43) 00:07:09( 34) 00:05:46( 37) 
  16 Анненков Арсений          СПКУ г.Ставрополь    II     93 2006 2.6.10                     00:03:14( 31) 00:04:15( 43) 00:03:14( 34) 00:05:12( 33) 00:02:46( 50) 00:00:41( 32) 00:01:22( 41) 00:17:19( 44) 00:23:32( 49) 00:02:07( 48) 
  17 Шеховцов Антон            'Импульс' СДДТ       III    77 2006 2.6.10                     00:01:44( 31) 00:01:32( 32) 00:00:59( 50) 00:04:17( 41) 00:02:08( 40) 00:02:08( 42) 00:19:25( 90) 
  18 Краснослободцев Степан    'Импульс' СДДТ              64 2005 2.6.10                     00:05:03( 41) 00:14:11( 50) 00:02:14( 33) 00:05:43( 31) 00:05:54( 34) 00:18:34( 32) 00:02:28( 41) 00:05:22( 49) 

М17, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных III    39 2004 00:33:24   +00:00      1    00:01:48( 31) 00:01:52( 50) 00:00:34( 32) 00:01:09( 41) 00:01:59( 40) 00:01:46( 39) 00:01:42( 37) 00:02:36( 33) 00:02:14( 34) 00:02:09( 43) 00:03:46( 49) 00:08:18( 48) 00:02:34( 90) 
   2 Новиков Кирилл            'Импульс' СДДТ       I      67 2003 00:34:12   +00:48      2    00:04:49( 31) 00:02:54( 43) 00:02:12( 33) 00:02:30( 35) 00:01:08( 36) 00:04:05( 38) 00:03:02( 37) 00:04:02( 40) 00:01:34( 42) 00:02:49( 41) 00:02:03( 32) 00:00:39( 50) 00:01:22( 90) 
   3 Макаров Илья              СПКУ г.Ставрополь    Iю    104 2004 00:35:04   +01:40      3    00:01:29( 31) 00:02:59( 43) 00:01:54( 34) 00:02:12( 33) 00:04:25( 36) 00:06:00( 38) 00:02:30( 39) 00:02:09( 40) 00:01:38( 41) 00:01:56( 32) 00:00:44( 50) 00:04:59( 49) 00:01:08( 90) 
   4 Зубенко Даниил            МБУ ДО ЦВР Ставропол I      25 2004 00:36:44   +03:20      4    00:01:51( 31) 00:08:42( 34) 00:01:49( 43) 00:02:02( 33) 00:02:12( 50) 00:00:34( 32) 00:02:52( 40) 00:01:36( 41) 00:03:33( 51) 00:03:35( 46) 00:02:21( 48) 00:03:17( 49) 00:01:19( 90) 
   5 Ерещенко Валерий          МБУ ДО 'Станция юных Iю     38 2003 00:38:09   +04:45      5    00:01:34( 31) 00:02:00( 32) 00:00:55( 50) 00:10:35( 33) 00:00:01( 33) 00:02:18( 35) 00:00:57( 36) 00:02:49( 37) 00:01:16( 38) 00:06:41( 40) 00:01:25( 41) 00:01:31( 51) 00:02:35( 48) 00:02:30( 90) 
   6 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных Iю     41 2004 00:38:09   +04:45   =  5    00:01:31( 31) 00:01:58( 32) 00:00:56( 50) 00:10:37( 33) 00:02:13( 35) 00:01:05( 36) 00:02:42( 37) 00:01:22( 38) 00:06:42( 40) 00:01:22( 41) 00:01:30( 51) 00:02:42( 48) 00:02:21( 90) 
   7 Трутнев Михаил            КШ имени генерала Ер       124 2004 00:39:29   +06:05      7    00:02:53( 31) 00:01:47( 50) 00:00:33( 32) 00:05:46( 37) 00:03:13( 33) 00:02:21( 35) 00:02:14( 36) 00:05:50( 38) 00:02:10( 39) 00:02:12( 40) 00:02:08( 41) 00:05:16( 51) 00:02:05( 90) 
   8 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ      II    130 2003 00:40:02   +06:38      8    00:01:34( 31) 00:01:31( 32) 00:03:55( 42) 00:04:20( 39) 00:01:38( 38) 00:02:30( 37) 00:09:58( 36) 00:01:13( 35) 00:06:17( 43) 00:01:47( 33) 00:01:29( 50) 00:01:42( 41) 00:01:12( 90) 
   9 Гольев Александр          СПКУ г.Ставрополь           97 2004 00:44:16   +10:52      9    00:04:10( 42) 00:07:51( 40) 00:01:45( 39) 00:01:05( 38) 00:01:52( 37) 00:08:53( 36) 00:01:24( 35) 00:05:55( 33) 00:02:20( 34) 00:01:29( 43) 00:03:19( 31) 00:00:51( 50) 00:02:30( 90) 
  10 Яковенко Владислав        СПКУ г.Ставрополь    I     114 2004 00:44:28   +11:04     10    00:04:22( 42) 00:07:52( 40) 00:01:45( 39) 00:01:04( 38) 00:01:53( 37) 00:08:56( 36) 00:01:20( 35) 00:05:54( 33) 00:02:26( 34) 00:01:29( 43) 00:03:15( 31) 00:00:53( 50) 00:02:28( 90) 
  11 Баскачёв Сергей           СПКУ г.Ставрополь           94 2004 00:45:26   +12:02     11    00:04:38( 42) 00:07:42( 40) 00:01:48( 39) 00:01:04( 38) 00:01:53( 37) 00:08:53( 36) 00:01:23( 35) 00:05:56( 33) 00:02:27( 34) 00:01:33( 43) 00:03:04( 31) 00:01:31( 50) 00:02:27( 90) 
  12 Старжевский Валерий       МБУ ДО 'Станция юных        49 2004 2.6.10                     00:01:32( 31) 00:02:00( 32) 00:00:56( 50) 00:10:34( 33) 00:02:14( 35) 00:01:01( 36) 00:02:49( 37) 00:01:18( 38) 00:06:39( 40) 00:01:26( 41) 00:01:30( 51) 00:06:17( 90) 
  13 Закиров Денис             КШ имени генерала Ер       119 2004 2.6.10                     00:02:17( 31) 00:09:29( 43) 00:06:10( 34) 00:04:33( 35) 00:05:45( 36) 00:07:00( 38) 00:03:26( 39) 00:07:11( 40) 00:02:41( 42) 00:04:23( 41) 00:05:28( 90) 

М19, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I      59 2002 00:29:12   +00:00      1    00:02:02( 31) 00:01:13( 32) 00:00:35( 50) 00:01:17( 33) 00:01:57( 43) 00:02:14( 34) 00:02:44( 35) 00:01:11( 36) 00:02:31( 37) 00:01:18( 38) 00:01:16( 39) 00:02:29( 40) 00:01:33( 41) 00:01:58( 51) 00:02:57( 49) 00:01:05( 90) 
   2 Лубчук Илья               СПКУ г.Ставрополь    I     102 2002 00:31:11   +01:59      2    00:02:32( 41) 00:01:47( 42) 00:02:38( 40) 00:02:02( 39) 00:00:57( 38) 00:02:08( 37) 00:03:02( 36) 00:01:09( 35) 00:02:04( 33) 00:02:15( 34) 00:01:23( 43) 00:02:31( 31) 00:01:16( 50) 00:00:39( 32) 00:02:40( 51) 00:01:04( 90) 
   3 Лишутин Кирилл            СПКУ г.Ставрополь          101 2002 00:43:40   +14:28      3    00:01:35( 31) 00:04:09( 43) 00:02:17( 34) 00:01:38( 33) 00:01:47( 50) 00:00:31( 32) 00:04:43( 37) 00:01:05( 38) 00:04:21( 42) 00:01:53( 40) 00:01:22( 41) 00:02:03( 51) 00:03:31( 48) 00:05:32( 46) 00:05:25( 49) 00:00:48( 90) 
   4 Оболенский Кирилл         СПКУ г.Ставрополь    I     105 2002 00:50:32   +21:20      4    00:04:22( 42) 00:07:47( 40) 00:01:55( 39) 00:00:59( 38) 00:01:54( 37) 00:08:49( 36) 00:01:26( 35) 00:05:53( 33) 00:02:23( 34) 00:01:25( 43) 00:03:18( 31) 00:00:58( 50) 00:03:20( 32) 00:01:13( 41) 00:02:50( 51) 00:01:06( 90) 
   5 Хромченко Георгий         СПКУ г.Ставрополь    I     112 2002 00:50:52   +21:40      5    00:04:41( 42) 00:07:48( 40) 00:01:46( 39) 00:01:07( 38) 00:01:52( 37) 00:08:53( 36) 00:01:20( 35) 00:05:54( 33) 00:02:26( 34) 00:01:36( 43) 00:03:06( 31) 00:00:58( 50) 00:03:17( 32) 00:01:22( 41) 00:02:42( 51) 00:01:11( 90) 
   6 Дулин Савелий             МЧС                        157      01:07:12   +38:00      6    00:07:33( 31) 00:02:34( 33) 00:05:33( 35) 00:09:53( 38) 00:01:28( 37) 00:01:42( 39) 00:02:57( 40) 00:01:20( 41) 00:01:32( 32) 00:00:34( 50) 00:02:58( 51) 00:03:22( 48) 00:03:29( 46) 00:13:40( 42) 00:06:11( 49) 00:01:26( 90) 
   7 Белокур Леонид            МЧС                        155      01:10:20   +41:08      7    00:03:29( 41) 00:02:57( 42) 00:04:49( 40) 00:04:31( 39) 00:04:36( 38) 00:03:23( 37) 00:07:18( 36) 00:02:23( 35) 00:07:05( 33) 00:09:25( 34) 00:02:53( 43) 00:06:54( 31) 00:02:46( 32) 00:00:57( 50) 00:02:29( 90) 00:03:40( 49) 
   8 Козлов Дмитрий            МЧС                        158      01:10:36   +41:24      8    00:03:40( 41) 00:02:43( 42) 00:05:03( 40) 00:04:36( 39) 00:04:39( 38) 00:03:17( 37) 00:07:43( 36) 00:02:03( 35) 00:07:01( 33) 00:09:24( 34) 00:02:50( 43) 00:06:51( 31) 00:03:19( 32) 00:00:30( 50) 00:02:30( 90) 00:03:43( 49) 
   9 Брынцев Андрей            МЧС                        156      01:10:45   +41:33      9    00:03:53( 41) 00:02:53( 42) 00:04:48( 40) 00:04:15( 39) 00:04:56( 38) 00:03:21( 37) 00:07:23( 36) 00:02:25( 35) 00:07:00( 33) 00:09:25( 34) 00:02:54( 43) 00:06:49( 31) 00:03:17( 32) 00:00:31( 50) 00:02:30( 90) 00:03:39( 49) 
  10 Петричев Максим           МЧС                        159      2.6.10                     00:10:43( 31) 00:06:59( 43) 00:05:49( 34) 00:04:50( 33) 00:09:23( 35) 00:01:45( 36) 00:06:00( 37) 00:04:52( 38) 00:04:07( 39) 00:09:56( 41) 
  11 Чернавин Евгений          МБУ ДО 'Станция юных Iю     50 2002 2.6.10                     00:03:15( 41) 00:02:21( 40) 00:05:21( 39) 00:03:39( 38) 00:01:35( 37) 00:03:15( 36) 00:06:29( 34) 00:01:36( 43) 00:02:28( 33) 00:01:20( 50) 00:01:11( 32) 00:05:01( 51) 00:09:55( 48) 00:04:02( 49) 00:09:55( 90) 
  12 Лупарев Георгий           СПКУ г.Ставрополь    Iю    103 2001 2.6.10                     00:02:10( 31) 00:01:13( 32) 00:00:28( 50) 00:01:02( 33) 00:01:38( 37) 00:01:03( 38) 00:01:01( 39) 00:05:22( 42) 00:07:20( 41) 00:01:52( 51) 00:07:43( 49) 00:02:10( 48) 00:06:03( 46) 
  13 Симак Кирилл              СПКУ г.Ставрополь    I     108 2002 2.6.10                     00:01:19( 31) 00:01:13( 32) 00:00:29( 50) 00:00:58( 33) 00:01:40( 37) 00:01:04( 38) 00:01:02( 39) 00:05:14( 42) 00:07:35( 41) 00:01:43( 51) 00:07:53( 49) 00:01:55( 48) 00:06:12( 46) 

МЭ, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жиров Олег                Ставрополь, лично    II    145 1981 00:24:58   +00:00      1    00:01:41( 31) 00:00:58( 50) 00:00:28( 32) 00:01:20( 33) 00:01:34( 43) 00:01:16( 34) 00:02:14( 35) 00:00:56( 36) 00:01:54( 37) 00:01:04( 38) 00:00:49( 39) 00:01:19( 40) 00:01:23( 41) 00:01:30( 51) 00:02:02( 46) 00:01:28( 48) 00:01:12( 49) 00:00:57( 90) 
   2 Ермаков Александр         МБУ ДО ЦВР Ставропол I      23 1999 00:36:34   +11:36      2    00:02:00( 31) 00:01:24( 32) 00:00:24( 50) 00:01:38( 41) 00:01:23( 40) 00:01:15( 39) 00:00:53( 38) 00:01:37( 37) 00:02:49( 36) 00:04:16( 35) 00:01:43( 33) 00:01:37( 34) 00:01:57( 43) 00:05:53( 49) 00:01:17( 48) 00:02:09( 46) 00:02:14( 51) 00:01:04( 90) 
   3 Нижельский Олег           Шпаковская ДЮСШ            134 1983 00:39:18   +14:20      3    00:01:47( 31) 00:01:36( 32) 00:00:58( 50) 00:01:10( 33) 00:01:47( 43) 00:02:03( 34) 00:02:32( 35) 00:01:04( 36) 00:07:48( 38) 00:01:56( 39) 00:02:10( 42) 00:02:11( 40) 00:01:31( 41) 00:01:42( 51) 00:04:05( 46) 00:01:36( 48) 00:01:21( 49) 00:01:06( 90) 
   4 Губарев Роман             ARDF RUSSIA                152 1978 00:46:42   +21:44      4    00:01:26( 31) 00:01:05( 32) 00:00:37( 50) 00:01:14( 33) 00:06:21( 35) 00:00:57( 36) 00:02:49( 37) 00:01:09( 38) 00:00:56( 39) 00:02:00( 42) 00:01:49( 40) 00:01:24( 41) 00:02:43( 51) 00:11:57( 45) 00:04:11( 46) 00:01:39( 48) 00:01:14( 49) 00:01:58( 90) 
   5 Шутов Анатолий            Азимут-Ставрополь    II    138 1986 00:54:23   +29:25      5    00:01:52( 31) 00:03:59( 43) 00:01:47( 34) 00:01:50( 33) 00:02:32( 37) 00:01:12( 38) 00:01:25( 39) 00:01:52( 40) 00:01:42( 41) 00:01:22( 32) 00:00:37( 50) 00:06:54( 49) 00:01:43( 48) 00:01:59( 46) 00:05:45( 45) 00:00:42( 47) 00:13:37( 51) 00:02:17( 90) 
   6 Пелихов Антон             Курган, лично        II    153 1990 01:02:41   +37:43      6    00:03:26( 50) 00:01:44( 33) 00:01:33( 43) 00:01:10( 34) 00:05:40( 33) 00:06:24( 36) 00:02:30( 37) 00:01:11( 38) 00:01:04( 39) 00:02:33( 42) 00:02:36( 41) 00:01:39( 40) 00:02:35( 32) 00:01:37( 31) 00:03:07( 51) 00:15:05( 49) 00:01:35( 48) 00:02:09( 46) 00:03:54( 90) 
   7 Власов Александр          МКОУ СОШ №12         III    52 1994 01:07:14   +42:16      7    00:05:52( 43) 00:02:30( 34) 00:03:01( 35) 00:01:09( 36) 00:04:44( 37) 00:01:16( 38) 00:01:08( 39) 00:02:22( 42) 00:01:55( 40) 00:01:19( 41) 00:01:19( 32) 00:01:39( 31) 00:01:19( 90) 00:01:59( 51) 00:14:18( 45) 00:00:44( 47) 00:09:09( 46) 00:08:35( 48) 00:02:18( 49) 
   8 Назаров Артём             Шпаковская ДЮСШ      I     132 2000 2.6.10                     00:01:26( 31) 00:01:14( 32) 00:00:25( 50) 00:01:12( 33) 00:02:38( 35) 00:01:02( 36) 00:02:34( 37) 00:04:08( 39) 00:01:23( 40) 00:01:34( 41) 00:03:33( 51) 00:08:02( 45) 00:15:09( 47) 00:23:01( 46) 00:02:15( 48) 00:00:04( 48) 00:02:33( 49) 00:01:21( 90) 

М35, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коневец Сергей            Новокубанский район        149 1960 00:42:47   +00:00      1    00:04:52( 41) 00:03:31( 42) 00:03:34( 40) 00:02:52( 39) 00:01:49( 38) 00:02:16( 37) 00:03:20( 36) 00:01:50( 35) 00:03:04( 33) 00:03:03( 34) 00:02:24( 43) 00:03:47( 31) 00:02:02( 50) 00:00:56( 32) 00:02:13( 90) 
   2 Худолеев Геннадий         'Импульс' СДДТ              76 1975 00:50:46   +07:59      2    00:04:38( 50) 00:00:52( 32) 00:01:21( 41) 00:02:58( 40) 00:02:03( 42) 00:09:37( 38) 00:01:24( 39) 00:01:45( 37) 00:02:59( 36) 00:01:44( 35) 00:03:02( 33) 00:02:53( 34) 00:02:05( 43) 00:10:47( 31) 00:01:14( 90) 
   3 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ              57 1981 00:55:32   +12:45      3    00:06:45( 43) 00:02:47( 34) 00:03:19( 35) 00:01:21( 36) 00:04:10( 37) 00:01:39( 38) 00:01:30( 39) 00:02:48( 40) 00:02:37( 42) 00:04:17( 41) 00:04:47( 51) 00:08:31( 48) 00:02:42( 46) 00:04:57( 49) 00:02:09( 90) 
   4 Попов Николай             Пламя                      163 1982 01:11:02   +28:15      4    00:02:51( 31) 00:05:21( 43) 00:06:16( 34) 00:04:59( 33) 00:05:49( 35) 00:05:53( 36) 00:05:21( 37) 00:04:53( 38) 00:04:07( 39) 00:08:34( 42) 00:03:55( 40) 00:02:27( 41) 00:04:58( 32) 00:01:45( 50) 00:02:39( 90) 
   5 Астанин Виталий           Пламя                      161 1981 01:11:07   +28:20      5    00:03:08( 31) 00:05:17( 43) 00:06:27( 34) 00:04:51( 33) 00:05:42( 35) 00:05:55( 36) 00:05:14( 37) 00:05:01( 38) 00:04:14( 39) 00:08:20( 42) 00:04:03( 40) 00:02:23( 41) 00:04:59( 32) 00:01:44( 50) 00:02:38( 90) 
   6 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично          147 1974 01:14:46   +31:59      6    00:02:53( 41) 00:04:16( 40) 00:02:13( 42) 00:14:07( 39) 00:01:52( 38) 00:02:59( 37) 00:08:22( 37) 00:03:30( 36) 00:03:06( 35) 00:03:44( 33) 00:03:01( 34) 00:04:00( 43) 00:10:20( 31) 00:03:58( 50) 00:01:07( 32) 00:02:38( 51) 00:01:30( 90) 
   7 Гаврин Дмитрий            Ставрополь, лично          143 1982 2.6.10                     00:01:45( 90) 00:02:34( 32) 00:00:42( 50) 00:10:01( 31) 00:20:21( 34) 00:05:11( 35) 00:02:22( 36) 00:03:28( 37) 00:02:19( 38) 00:09:57( 40) 00:08:10( 39) 00:03:22( 42) 00:03:01( 41) 00:05:32( 51) 

М45, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панченко Евгений          МБУ ДЮСШ № 5         I      13 1972 00:23:42   +00:00      1    00:01:45( 31) 00:01:09( 50) 00:00:35( 32) 00:01:11( 41) 00:01:32( 40) 00:01:17( 42) 00:02:41( 39) 00:02:12( 38) 00:01:29( 37) 00:01:58( 33) 00:02:23( 43) 00:03:35( 49) 00:01:02( 90) 
   2 Белолапотков Валерий      Икар-Ставрополь      II     91 1968 00:29:59   +06:17      2    00:02:03( 31) 00:01:37( 50) 00:00:56( 32) 00:04:14( 43) 00:03:09( 34) 00:01:58( 33) 00:02:49( 35) 00:01:30( 36) 00:02:52( 37) 00:01:48( 39) 00:02:11( 40) 00:01:40( 41) 00:01:58( 90) 
   3 Степанович Виталий        Новокубанский район  I     150 1967 00:30:24   +06:42      3    00:02:01( 49) 00:05:45( 48) 00:01:53( 46) 00:04:44( 41) 00:01:49( 40) 00:02:14( 39) 00:02:43( 38) 00:01:40( 37) 00:02:22( 33) 00:01:26( 50) 00:00:31( 32) 00:01:32( 31) 00:00:39( 90) 
   4 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ              68 1966 00:34:46   +11:04      4    00:04:28( 31) 00:02:57( 43) 00:02:07( 33) 00:02:33( 35) 00:01:05( 36) 00:04:18( 38) 00:02:43( 37) 00:04:02( 40) 00:01:44( 42) 00:03:04( 41) 00:01:41( 32) 00:00:50( 50) 00:02:07( 90) 
   5 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ            131 1959 00:42:00   +18:18      5    00:03:15( 31) 00:02:41( 43) 00:02:18( 34) 00:02:56( 35) 00:01:31( 36) 00:03:24( 37) 00:02:22( 38) 00:07:08( 40) 00:02:25( 41) 00:03:28( 51) 00:06:08( 32) 00:01:00( 50) 00:01:58( 90) 
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий