Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2019 году
"Ставропольский компас" 3 ЭТАП.
22.09.2019, выбор, Татарский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 6 КП, 1.300 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 57)       2( 50)       3( 55)       4( 43)       5( 51)       6( 90)   
   1 Петрова София             Шпаковская ДЮСШ             16 2009 00:30:55   +00:00      1    00:08:08( 57) 00:05:21( 50) 00:01:15( 55) 00:07:23( 43) 00:05:17( 51) 00:02:58( 90) 
                                                                                               00:08:08      00:13:29      00:14:44      00:22:07      00:27:24      00:30:22      
   2 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю   35 2010 00:31:55   +01:00      2    00:10:31( 57) 00:06:11( 50) 00:02:37( 55) 00:05:34( 43) 00:03:45( 51) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:10:31      00:16:42      00:19:19      00:24:53      00:28:38      00:31:34      
   3 Сопина Алина              МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. IIIю   97 2009 00:32:57   +02:02      3    00:07:50( 57) 00:09:44( 50) 00:03:09( 55) 00:05:15( 43) 00:03:42( 51) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:07:50      00:17:34      00:20:43      00:25:58      00:29:40      00:32:35      
   4 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных        77 2010 00:34:47   +03:52      4    00:09:49( 57) 00:09:43( 50) 00:03:15( 55) 00:05:17( 43) 00:03:37( 51) 00:02:47( 90) 
                                                                                               00:09:49      00:19:32      00:22:47      00:28:04      00:31:41      00:34:28      
   5 Гаврилина Юлия            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.        88 2011 00:43:02   +12:07      5    00:04:27( 57) 00:25:06( 50) 00:00:48( 55) 00:06:32( 43) 00:03:16( 51) 00:02:35( 90) 
                                                                                               00:04:27      00:29:33      00:30:21      00:36:53      00:40:09      00:42:44      
   6 Брель Полина              МБУ ДО 'Станция юных        71 2009 01:41:18   +10:23      6    00:26:20( 57) 00:08:33( 50) 00:25:28( 55) 00:14:26( 43) 00:21:32( 51) 00:04:16( 90) 
                                                                                               00:26:20      00:34:53      01:00:21      01:14:47      01:36:19      01:40:35      

Ж13, 8 КП, 2.000 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 58)       2( 41)       3( 42)       4( 55)       5( 54)       6( 52)       7( 53)       8( 90)   
   1 Юнусова София             МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. Iю    104 2007 00:32:00   +00:00      1    00:05:17( 58) 00:04:36( 41) 00:03:33( 42) 00:00:48( 55) 00:02:06( 54) 00:04:19( 52) 00:09:01( 53) 00:02:02( 90) 
                                                                                               00:05:17      00:09:53      00:13:26      00:14:14      00:16:20      00:20:39      00:29:40      00:31:42      
   2 Третьякова Александра     Шпаковская ДЮСШ             19 2007 00:47:23   +15:23      2    00:07:12( 58) 00:10:28( 41) 00:04:07( 42) 00:02:09( 55) 00:04:46( 54) 00:06:22( 52) 00:04:23( 53) 00:07:33( 90) 
                                                                                               00:07:12      00:17:40      00:21:47      00:23:56      00:28:42      00:35:04      00:39:27      00:47:00      
   3 Антипина Мария            Шпаковская ДЮСШ              3 2007 00:48:48   +16:48      3    00:09:09( 58) 00:10:13( 41) 00:03:53( 42) 00:02:32( 55) 00:04:46( 54) 00:05:42( 52) 00:05:02( 53) 00:07:13( 90) 
                                                                                               00:09:09      00:19:22      00:23:15      00:25:47      00:30:33      00:36:15      00:41:17      00:48:30      
   4 Лукина Ангелина           Икар ЦВР                   154 2006 01:53:41   +21:41      4    00:07:57( 58) 00:57:47( 41) 00:24:32( 42) 00:06:54( 55) 00:02:35( 54) 00:06:13( 52) 00:03:08( 53) 00:04:08( 90) 
                                                                                               00:07:57      01:05:44      01:30:16      01:37:10      01:39:45      01:45:58      01:49:06      01:53:14      
   5 Филипенко Ульяна          МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   68 2007 2.6.10                     00:16:39( 58) 00:37:29( 41) 00:14:03( 42) 00:03:18( 55) 00:06:32( 54) 00:05:37( 53) 
                                                                                               00:16:39      00:54:08      01:08:11      01:11:29      01:18:01      01:23:38      
   6 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн       106 2008 2.6.10                     00:08:17( 40) 00:06:54( 57) 00:06:50( 42) 00:12:11( 55) 00:05:34( 54) 00:07:21( 53) 00:05:20( 90) 
                                                                                               00:08:17      00:15:11      00:22:01      00:34:12      00:39:46      00:47:07      00:52:27      
   7 Звягинцева Светлана       МБУ ДЮСШ № 5                51 2008 2.6.10                     00:22:16( 58) 00:25:01( 41) 00:14:02( 42) 00:03:22( 55) 00:06:21( 54) 
                                                                                               00:22:16      00:47:17      01:01:19      01:04:41      01:11:02      
   8 Хохлова Ксения            Шпаковская ДЮСШ             21 2008 2.6.10                     00:21:04( 58) 00:06:41( 41) 00:10:45( 54) 
                                                                                               00:21:04      00:27:45      00:38:30      
   9 Миронова Елизавета        МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   56 2008 2.6.10                     00:18:22( 58) 00:24:50( 41) 00:13:57( 42) 00:03:23( 55) 00:06:28( 54) 
                                                                                               00:18:22      00:43:12      00:57:09      01:00:32      01:07:00      
  10 Хохлова София             Шпаковская ДЮСШ             22 2007 2.6.10                     00:17:06( 58) 00:06:50( 41) 00:10:35( 54) 
                                                                                               00:17:06      00:23:56      00:34:31      

Ж15, 10 КП, 2.900 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 49)       4( 41)       5( 57)       6( 55)       7( 43)       8( 56)       9( 51)      10( 90)   
   1 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных        74 2006 00:41:31   +00:00      1    00:04:53( 47) 00:05:45( 48) 00:07:55( 49) 00:04:12( 41) 00:01:22( 57) 00:05:14( 55) 00:04:50( 43) 00:04:55( 51) 00:02:09( 90) 
                                                                                               00:04:53      00:10:38      00:18:33      00:22:45      00:24:07      00:29:21      00:34:11      00:39:06      00:41:15      
   2 Яценко Елизавета          'Импульс' СДДТ       II     41 2005 00:43:27   +01:56      2    00:05:03( 47) 00:07:58( 48) 00:10:14( 49) 00:06:13( 41) 00:01:33( 57) 00:02:08( 54) 00:02:01( 55) 00:03:56( 43) 00:00:52( 56) 00:02:03( 51) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:05:03      00:13:01      00:23:15      00:29:28      00:31:01      00:33:09      00:35:10      00:39:06      00:39:58      00:42:01      00:43:05      
   3 Подсвирова Наталья        'Импульс' СДДТ       II     34 2005 00:47:58   +06:27      3    00:05:00( 47) 00:08:28( 48) 00:08:26( 49) 00:05:32( 41) 00:01:28( 57) 00:05:15( 55) 00:05:51( 43) 00:02:51( 56) 00:03:20( 51) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:05:00      00:13:28      00:21:54      00:27:26      00:28:54      00:34:09      00:40:00      00:42:51      00:46:11      00:47:40      
   4 Троянова Виктория         'Импульс' СДДТ       II     36 2005 00:48:49   +07:18      4    00:05:43( 47) 00:10:28( 48) 00:10:23( 49) 00:06:00( 41) 00:01:30( 57) 00:04:32( 55) 00:04:37( 43) 00:00:50( 56) 00:02:38( 51) 00:01:48( 90) 
                                                                                               00:05:43      00:16:11      00:26:34      00:32:34      00:34:04      00:38:36      00:43:13      00:44:03      00:46:41      00:48:29      
   5 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных        81 2005 00:49:00   +07:29      5    00:06:08( 47) 00:08:21( 48) 00:08:33( 49) 00:05:32( 41) 00:01:24( 57) 00:05:35( 55) 00:05:34( 43) 00:02:49( 56) 00:03:17( 51) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:06:08      00:14:29      00:23:02      00:28:34      00:29:58      00:35:33      00:41:07      00:43:56      00:47:13      00:48:41      
   6 Тарасова Дарья            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. III    99 2005 00:50:15   +08:44      6    00:05:38( 47) 00:13:47( 48) 00:09:05( 49) 00:05:15( 41) 00:01:06( 57) 00:02:34( 55) 00:07:31( 43) 00:00:43( 56) 00:02:40( 51) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:05:38      00:19:25      00:28:30      00:33:45      00:34:51      00:37:25      00:44:56      00:45:39      00:48:19      00:50:00      
   7 Миротворец Владислава     Шпаковская ДЮСШ      IIIю   13 2006 00:50:21   +08:50      7    00:05:56( 47) 00:05:52( 48) 00:09:45( 49) 00:08:24( 41) 00:02:46( 57) 00:07:23( 55) 00:04:32( 43) 00:01:03( 56) 00:02:40( 51) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:05:56      00:11:48      00:21:33      00:29:57      00:32:43      00:40:06      00:44:38      00:45:41      00:48:21      00:50:02      
   8 Надеина Оксана            'Импульс' СДДТ       II     31 2005 00:54:48   +13:17      8    00:05:59( 47) 00:07:39( 48) 00:12:29( 49) 00:09:05( 41) 00:02:09( 57) 00:05:23( 55) 00:04:58( 43) 00:01:23( 56) 00:02:51( 51) 00:02:30( 90) 
                                                                                               00:05:59      00:13:38      00:26:07      00:35:12      00:37:21      00:42:44      00:47:42      00:49:05      00:51:56      00:54:26      
   9 Лебедева Валерия          МБУ ДЮСШ № 5                55 2006 2.6.10                     00:18:35( 47) 00:25:23( 48) 00:53:12( 90) 
                                                                                               00:18:35      00:43:58      01:37:10      
  10 Москалец Виктория         МБУ ДЮСШ № 5                57 2006 2.6.10                     00:10:40( 47) 00:24:54( 48) 00:53:46( 90) 
                                                                                               00:10:40      00:35:34      01:29:20      

Ж17, 11 КП, 3.500 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 48)       3( 47)       4( 40)       5( 52)       6( 54)       7( 41)       8( 50)       9( 56)      10( 51)      11( 90)   
   1 Сухорукова Саманта        МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. I      98 2003 00:51:31   +00:00      1    00:09:44( 49) 00:05:28( 48) 00:06:53( 47) 00:02:46( 40) 00:06:43( 52) 00:03:37( 54) 00:04:23( 41) 00:04:09( 50) 00:04:06( 56) 00:02:02( 51) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:09:44      00:15:12      00:22:05      00:24:51      00:31:34      00:35:11      00:39:34      00:43:43      00:47:49      00:49:51      00:51:11      
   2 Панченко Анна             Азимут-Ставрополь    III   110 2003 00:58:02   +06:31      2    00:09:16( 49) 00:04:59( 48) 00:08:06( 47) 00:03:22( 40) 00:07:15( 52) 00:04:35( 54) 00:04:36( 41) 00:05:41( 50) 00:04:35( 56) 00:02:37( 51) 00:02:39( 90) 
                                                                                               00:09:16      00:14:15      00:22:21      00:25:43      00:32:58      00:37:33      00:42:09      00:47:50      00:52:25      00:55:02      00:57:41      
   3 Литвинова Елизавета       Азимут-Ставрополь    III   108 2003 00:59:55   +08:24      3    00:10:56( 49) 00:05:17( 48) 00:08:26( 47) 00:03:03( 40) 00:07:15( 52) 00:04:23( 54) 00:04:41( 41) 00:05:52( 50) 00:04:29( 56) 00:02:28( 51) 00:02:46( 90) 
                                                                                               00:10:56      00:16:13      00:24:39      00:27:42      00:34:57      00:39:20      00:44:01      00:49:53      00:54:22      00:56:50      00:59:36      

ЖЭ, 15 КП, 6.500 м, набор высоты 240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 38)       3( 35)       4( 33)       5( 44)       6( 37)       7( 58)       8( 50)       9( 42)      10( 49)      11( 40)      12( 54)      13( 55)      14( 56)      15( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. МС    102 1999 01:03:16   +00:00      1    00:10:03( 39) 00:04:20( 38) 00:05:38( 35) 00:04:03( 33) 00:02:05( 44) 00:07:21( 37) 00:05:34( 58) 00:04:35( 50) 00:01:04( 42) 00:04:35( 49) 00:01:56( 40) 00:04:50( 54) 00:00:37( 55) 00:04:06( 56) 00:02:15( 90) 
                                                                                               00:10:03      00:14:23      00:20:01      00:24:04      00:26:09      00:33:30      00:39:04      00:43:39      00:44:43      00:49:18      00:51:14      00:56:04      00:56:41      01:00:47      01:03:02      
   2 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    II    117 1985 01:44:26   +41:10      2    00:12:58( 39) 00:13:09( 38) 00:16:28( 35) 00:06:52( 33) 00:02:13( 44) 00:11:35( 37) 00:07:39( 58) 00:06:25( 50) 00:01:31( 42) 00:07:30( 49) 00:02:40( 40) 00:06:23( 54) 00:00:49( 55) 00:04:54( 56) 00:02:59( 90) 
                                                                                               00:12:58      00:26:07      00:42:35      00:49:27      00:51:40      01:03:15      01:10:54      01:17:19      01:18:50      01:26:20      01:29:00      01:35:23      01:36:12      01:41:06      01:44:05      
   3 Погосянц Кристина         Азимут-Ставрополь          111 1999 01:50:28   +47:12      3    00:19:02( 39) 00:13:06( 38) 00:16:32( 35) 00:06:52( 33) 00:02:10( 44) 00:11:34( 37) 00:07:40( 58) 00:06:26( 50) 00:01:31( 42) 00:07:30( 49) 00:02:39( 40) 00:06:15( 54) 00:00:56( 55) 00:05:00( 56) 00:02:53( 90) 
                                                                                               00:19:02      00:32:08      00:48:40      00:55:32      00:57:42      01:09:16      01:16:56      01:23:22      01:24:53      01:32:23      01:35:02      01:41:17      01:42:13      01:47:13      01:50:06      

Ж35, 12 КП, 5.300 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 32)       3( 31)       4( 37)       5( 48)       6( 47)       7( 52)       8( 58)       9( 41)      10( 54)      11( 55)      12( 90)   
   1 Зайцева Анжела            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.        90 1969 01:17:08   +00:00      1    00:13:45( 38) 00:04:48( 32) 00:13:15( 31) 00:09:18( 37) 00:01:47( 48) 00:07:43( 47) 00:05:59( 52) 00:07:23( 58) 00:06:31( 41) 00:02:21( 54) 00:00:28( 55) 00:03:24( 90) 
                                                                                               00:13:45      00:18:33      00:31:48      00:41:06      00:42:53      00:50:36      00:56:35      01:03:58      01:10:29      01:12:50      01:13:18      01:16:42      
   2 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III    18 1978 01:24:46   +07:38      2    00:13:46( 38) 00:05:38( 32) 00:14:44( 31) 00:09:50( 37) 00:02:21( 48) 00:07:33( 47) 00:07:03( 52) 00:08:12( 58) 00:07:56( 41) 00:02:43( 54) 00:00:52( 55) 00:03:36( 90) 
                                                                                               00:13:46      00:19:24      00:34:08      00:43:58      00:46:19      00:53:52      01:00:55      01:09:07      01:17:03      01:19:46      01:20:38      01:24:14      
   3 Михеева Наталья           Россия Молодая             158 1976 2.6.10                     00:30:11( 38) 00:59:49( 32) 00:15:22( 31) 00:15:54( 37) 00:03:08( 48) 00:10:13( 47) 
                                                                                               00:30:11      01:30:00      01:45:22      02:01:16      02:04:24      02:14:37      
   4 Чигиренко Альбина         Россия Молодая             159 1976 2.6.10                     00:11:22( 38) 00:04:40( 32) 
                                                                                               00:11:22      00:16:02      

Ж45, 10 КП, 2.900 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 48)       3( 49)       4( 41)       5( 57)       6( 55)       7( 43)       8( 56)       9( 51)      10( 90)   
   1 Маковкина Валентина       Лермонтов                  151      00:36:43   +00:00      1    00:04:56( 47) 00:08:49( 48) 00:07:36( 49) 00:03:50( 41) 00:01:24( 57) 00:01:55( 55) 00:03:26( 43) 00:00:41( 56) 00:02:07( 51) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:04:56      00:13:45      00:21:21      00:25:11      00:26:35      00:28:30      00:31:56      00:32:37      00:34:44      00:36:24      
   2 Панченко Ольга            МБУ ДЮСШ № 5         I      69      00:36:48   +00:05      2    00:05:36( 47) 00:05:34( 48) 00:08:39( 49) 00:04:30( 41) 00:01:43( 57) 00:02:23( 55) 00:03:49( 43) 00:00:47( 56) 00:02:04( 51) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:05:36      00:11:10      00:19:49      00:24:19      00:26:02      00:28:25      00:32:14      00:33:01      00:35:05      00:36:24      
   3 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III     9 1972 01:34:02   +57:19      3    00:51:17( 47) 00:07:34( 48) 00:11:23( 49) 00:05:31( 41) 00:02:06( 57) 00:04:07( 55) 00:05:42( 43) 00:01:10( 56) 00:02:50( 51) 00:01:51( 90) 
                                                                                               00:51:17      00:58:51      01:10:14      01:15:45      01:17:51      01:21:58      01:27:40      01:28:50      01:31:40      01:33:31      

M11, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 58)       3( 57)       4( 55)       5( 43)       6( 51)       7( 90)   
   1 Дегтярев Игнат            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   47 2009 00:30:46   +00:00      1    00:05:46( 40) 00:02:59( 58) 00:03:16( 57) 00:07:00( 55) 00:07:02( 43) 00:02:45( 51) 00:01:39( 90) 
                                                                                               00:05:46      00:08:45      00:12:01      00:19:01      00:26:03      00:28:48      00:30:27      
   2 Ушаков Владислав          МБУ ДЮСШ № 5                66 2010 00:32:49   +02:03      2    00:05:58( 40) 00:02:23( 58) 00:03:04( 57) 00:09:04( 55) 00:05:16( 43) 00:03:49( 51) 00:02:57( 90) 
                                                                                               00:05:58      00:08:21      00:11:25      00:20:29      00:25:45      00:29:34      00:32:31      
   3 Котлов Максим             Шпаковская ДЮСШ              6      00:46:22   +15:36   в/к   00:08:00( 40) 00:07:00( 58) 00:00:03( 58) 00:05:06( 57) 00:06:38( 55) 00:08:21( 43) 00:06:36( 51) 00:04:04( 90) 
                                                                                               00:08:00      00:15:00      00:15:03      00:20:09      00:26:47      00:35:08      00:41:44      00:45:48      
   4 Антипин Сергей            Шпаковская ДЮСШ              2 2010 00:49:56   +19:10   в/к   00:11:53( 40) 00:06:57( 58) 00:04:50( 57) 00:06:59( 55) 00:08:33( 43) 00:06:11( 51) 00:04:09( 90) 
                                                                                               00:11:53      00:18:50      00:23:40      00:30:39      00:39:12      00:45:23      00:49:32      
   5 Аникеев Ярослав           Шпаковская ДЮСШ              1 2009 00:51:54   +21:08   в/к   00:13:48( 40) 00:07:01( 58) 00:05:21( 57) 00:06:31( 55) 00:08:58( 43) 00:05:53( 51) 00:03:59( 90) 
                                                                                               00:13:48      00:20:49      00:26:10      00:32:41      00:41:39      00:47:32      00:51:31      
   6 Решетов Владислав         Шпаковская ДЮСШ             17 2009 00:55:01   +24:15   в/к   00:16:52( 40) 00:00:05( 40) 00:07:04( 58) 00:04:58( 57) 00:06:43( 55) 00:08:43( 43) 00:06:10( 51) 00:04:05( 90) 
                                                                                               00:16:52      00:16:57      00:24:01      00:28:59      00:35:42      00:44:25      00:50:35      00:54:40      
   7 Дегтярев Захар            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   46 2009 2.6.10                     00:10:05( 40) 00:02:36( 58) 
                                                                                               00:10:05      00:12:41      

М13, 9 КП, 2.400 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       2( 58)       3( 52)       4( 54)       5( 57)       6( 50)       7( 43)       8( 51)       9( 90)   
   1 Филатов Даниил            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   67 2008 00:33:16   +00:00      1    00:06:14( 40) 00:02:40( 58) 00:05:22( 52) 00:04:19( 54) 00:02:14( 57) 00:04:13( 50) 00:03:23( 43) 00:02:51( 51) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:06:14      00:08:54      00:14:16      00:18:35      00:20:49      00:25:02      00:28:25      00:31:16      00:32:57      
   2 Павлюченко Михаил         МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. Iю     94 2008 00:38:17   +05:01      2    00:05:56( 40) 00:03:45( 58) 00:06:51( 52) 00:04:30( 54) 00:03:11( 57) 00:05:40( 50) 00:04:06( 43) 00:02:30( 51) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:05:56      00:09:41      00:16:32      00:21:02      00:24:13      00:29:53      00:33:59      00:36:29      00:38:00      
   3 Чигиренко Егор            Россия Молодая             161 2006 00:38:32   +05:16      3    00:05:31( 40) 00:02:37( 58) 00:06:08( 52) 00:04:35( 54) 00:02:55( 57) 00:04:32( 50) 00:04:25( 43) 00:05:25( 51) 00:02:01( 90) 
                                                                                               00:05:31      00:08:08      00:14:16      00:18:51      00:21:46      00:26:18      00:30:43      00:36:08      00:38:09      
   4 Чайка Олег                МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   70 2008 00:39:21   +06:05      4    00:06:58( 40) 00:03:42( 58) 00:06:44( 52) 00:04:44( 54) 00:03:03( 57) 00:05:38( 50) 00:04:08( 43) 00:02:29( 51) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:06:58      00:10:40      00:17:24      00:22:08      00:25:11      00:30:49      00:34:57      00:37:26      00:39:04      
   5 Тупиков Арсений           'Импульс' СДДТ       IIIю   37 2007 00:40:05   +06:49      5    00:06:00( 40) 00:02:33( 58) 00:06:37( 52) 00:04:22( 54) 00:05:29( 57) 00:04:14( 50) 00:04:17( 43) 00:03:33( 51) 00:02:42( 90) 
                                                                                               00:06:00      00:08:33      00:15:10      00:19:32      00:25:01      00:29:15      00:33:32      00:37:05      00:39:47      
   6 Бац Егор                  МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   42 2007 00:40:58   +07:42      6    00:04:42( 40) 00:03:04( 58) 00:06:58( 52) 00:04:25( 54) 00:02:38( 57) 00:04:07( 50) 00:07:48( 43) 00:04:14( 51) 00:02:45( 90) 
                                                                                               00:04:42      00:07:46      00:14:44      00:19:09      00:21:47      00:25:54      00:33:42      00:37:56      00:40:41      
   7 Тебякин Максим            МБУ ДЮСШ № 5         Iю     64 2007 00:41:37   +08:21      7    00:04:57( 40) 00:02:33( 58) 00:08:45( 52) 00:05:18( 54) 00:03:49( 57) 00:04:56( 50) 00:05:48( 43) 00:03:17( 51) 00:01:50( 90) 
                                                                                               00:04:57      00:07:30      00:16:15      00:21:33      00:25:22      00:30:18      00:36:06      00:39:23      00:41:13      
   8 Елизаров Артем            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   49 2007 00:44:54   +11:38      8    00:04:51( 40) 00:02:12( 58) 00:06:43( 52) 00:11:00( 54) 00:03:24( 57) 00:04:29( 50) 00:05:57( 43) 00:03:12( 51) 00:02:45( 90) 
                                                                                               00:04:51      00:07:03      00:13:46      00:24:46      00:28:10      00:32:39      00:38:36      00:41:48      00:44:33      
   9 Пшунахов Александр        МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   61 2008 00:49:00   +15:44      9    00:07:08( 40) 00:02:34( 58) 00:08:34( 52) 00:07:14( 54) 00:04:31( 57) 00:04:16( 50) 00:08:09( 43) 00:03:27( 51) 00:02:46( 90) 
                                                                                               00:07:08      00:09:42      00:18:16      00:25:30      00:30:01      00:34:17      00:42:26      00:45:53      00:48:39      
  10 Улыбашев Роман            МБУ ДЮСШ № 5                65 2007 00:49:18   +16:02     10    00:10:23( 40) 00:02:32( 58) 00:06:56( 52) 00:05:23( 54) 00:02:30( 57) 00:09:02( 50) 00:06:37( 43) 00:03:16( 51) 00:01:58( 90) 
                                                                                               00:10:23      00:12:55      00:19:51      00:25:14      00:27:44      00:36:46      00:43:23      00:46:39      00:48:37      
  11 Ситников Кирилл           МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. IIIю   95 2007 00:50:03   +16:47     11    00:09:18( 40) 00:02:23( 58) 00:08:47( 52) 00:06:58( 54) 00:03:25( 57) 00:05:44( 50) 00:06:56( 43) 00:03:41( 51) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:09:18      00:11:41      00:20:28      00:27:26      00:30:51      00:36:35      00:43:31      00:47:12      00:49:43      
  12 Мудраков Степан           МБУ ДЮСШ № 5                58 2008 00:52:38   +19:22     12    00:05:07( 40) 00:02:20( 58) 00:07:17( 52) 00:04:00( 54) 00:02:13( 57) 00:08:07( 50) 00:04:04( 56) 00:15:07( 43) 00:02:57( 51) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:05:07      00:07:27      00:14:44      00:18:44      00:20:57      00:29:04      00:33:08      00:48:15      00:51:12      00:52:19      
  13 Шиповский Виталий         МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       103 2007 00:59:13   +25:57     13    00:16:08( 40) 00:06:46( 58) 00:07:41( 52) 00:06:06( 54) 00:00:06( 54) 00:03:00( 57) 00:07:24( 50) 00:07:33( 43) 00:02:46( 51) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:16:08      00:22:54      00:30:35      00:36:41      00:36:47      00:39:47      00:47:11      00:54:44      00:57:30      00:58:56      
  14 Ротач Сергей              МБУ ДЮСШ № 5         Iю    163      2.6.10                     00:05:56( 40) 00:02:04( 58) 00:06:00( 52) 00:04:09( 54) 00:07:08( 57) 00:03:40( 50) 00:05:15( 43) 
                                                                                               00:05:56      00:08:00      00:14:00      00:18:09      00:25:17      00:28:57      00:34:12      
  15 Таций Виктор              МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   63 2007 2.6.10                     00:13:42( 40) 00:15:35( 58) 00:08:15( 52) 00:07:28( 54) 00:11:22( 57) 00:07:26( 50) 00:19:11( 43) 
                                                                                               00:13:42      00:29:17      00:37:32      00:45:00      00:56:22      01:03:48      01:22:59      
  16 Борсук Алексей            МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   43 2007 2.6.10                     00:11:33( 40) 00:15:38( 58) 00:07:01( 52) 00:03:51( 54) 00:15:56( 57) 00:05:02( 50) 00:22:06( 43) 00:26:03( 90) 
                                                                                               00:11:33      00:27:11      00:34:12      00:38:03      00:53:59      00:59:01      01:21:07      01:47:10      

М15, 11 КП, 3.500 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       2( 48)       3( 47)       4( 40)       5( 52)       6( 54)       7( 41)       8( 50)       9( 56)      10( 51)      11( 90)   
   1 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I      76 2005 00:46:08   +00:00      1    00:06:59( 49) 00:09:03( 48) 00:06:15( 47) 00:01:56( 40) 00:04:31( 52) 00:03:03( 54) 00:03:08( 41) 00:04:47( 50) 00:00:44( 50) 00:03:01( 56) 00:01:40( 51) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:06:59      00:16:02      00:22:17      00:24:13      00:28:44      00:31:47      00:34:55      00:39:42      00:40:26      00:43:27      00:45:07      00:45:53      
   2 Григорьев Даниил          'Импульс' СДДТ       I      28 2005 00:46:57   +00:49      2    00:06:14( 49) 00:05:10( 48) 00:06:46( 47) 00:02:26( 40) 00:05:10( 52) 00:03:42( 54) 00:04:21( 41) 00:04:34( 50) 00:04:11( 56) 00:01:55( 51) 00:02:14( 90) 
                                                                                               00:06:14      00:11:24      00:18:10      00:20:36      00:25:46      00:29:28      00:33:49      00:38:23      00:42:34      00:44:29      00:46:43      
   3 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ      II      7 2005 00:47:01   +00:53      3    00:06:30( 49) 00:14:15( 48) 00:05:20( 47) 00:02:04( 40) 00:04:05( 52) 00:02:56( 54) 00:03:23( 41) 00:02:43( 50) 00:02:43( 56) 00:01:36( 51) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:06:30      00:20:45      00:26:05      00:28:09      00:32:14      00:35:10      00:38:33      00:41:16      00:43:59      00:45:35      00:46:47      
   4 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных II     82 2006 00:48:09   +02:01      4    00:09:03( 49) 00:08:54( 48) 00:06:19( 47) 00:01:58( 40) 00:04:27( 52) 00:03:05( 54) 00:03:11( 41) 00:05:07( 50) 00:00:20( 50) 00:03:06( 56) 00:01:38( 51) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:09:03      00:17:57      00:24:16      00:26:14      00:30:41      00:33:46      00:36:57      00:42:04      00:42:24      00:45:30      00:47:08      00:47:53      
   5 Бондаренко Максим         'Импульс' СДДТ       Iю     25 2006 00:55:01   +08:53      5    00:08:29( 49) 00:06:40( 48) 00:07:09( 47) 00:03:20( 40) 00:06:16( 52) 00:04:18( 54) 00:04:06( 41) 00:04:13( 50) 00:04:33( 56) 00:04:21( 51) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:08:29      00:15:09      00:22:18      00:25:38      00:31:54      00:36:12      00:40:18      00:44:31      00:49:04      00:53:25      00:54:43      
   6 Ткачёв Илья               Икар ЦВР             Iю    156 2006 00:59:33   +13:25      6    00:08:20( 49) 00:08:01( 48) 00:09:29( 47) 00:03:17( 40) 00:06:48( 52) 00:03:58( 54) 00:06:01( 41) 00:04:15( 50) 00:04:58( 56) 00:02:56( 51) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:08:20      00:16:21      00:25:50      00:29:07      00:35:55      00:39:53      00:45:54      00:50:09      00:55:07      00:58:03      00:59:15      
   7 Шеховцов Антон            'Импульс' СДДТ       III    40 2006 01:03:24   +17:16      7    00:13:17( 49) 00:06:54( 48) 00:08:30( 47) 00:03:31( 40) 00:06:18( 52) 00:04:48( 54) 00:05:16( 41) 00:05:05( 50) 00:05:49( 56) 00:02:17( 51) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:13:17      00:20:11      00:28:41      00:32:12      00:38:30      00:43:18      00:48:34      00:53:39      00:59:28      01:01:45      01:03:07      
   8 Попов Иван                МБУ ДО 'Станция юных        78 2006 01:05:31   +19:23      8    00:13:39( 49) 00:08:40( 48) 00:09:30( 47) 00:03:14( 40) 00:06:43( 52) 00:03:58( 54) 00:06:08( 41) 00:04:15( 50) 00:04:49( 56) 00:03:05( 51) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:13:39      00:22:19      00:31:49      00:35:03      00:41:46      00:45:44      00:51:52      00:56:07      01:00:56      01:04:01      01:05:14      
   9 Ковалёв Роман             Икар ЦВР             IIIю  153 2006 01:13:14   +27:06      9    00:13:23( 49) 00:08:59( 48) 00:07:00( 47) 00:03:28( 40) 00:10:32( 52) 00:07:38( 54) 00:05:10( 41) 00:07:06( 50) 00:05:13( 56) 00:03:10( 51) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:13:23      00:22:22      00:29:22      00:32:50      00:43:22      00:51:00      00:56:10      01:03:16      01:08:29      01:11:39      01:12:52      
  10 Тапехин Владислав         Армавир МБОУ-СОШ 10  Iю    146 2005 01:20:23   +34:15     10    00:12:08( 49) 00:08:55( 48) 00:07:22( 47) 00:02:50( 40) 00:06:46( 52) 00:04:48( 54) 00:18:30( 41) 00:10:45( 50) 00:04:03( 56) 00:02:04( 51) 00:01:55( 90) 
                                                                                               00:12:08      00:21:03      00:28:25      00:31:15      00:38:01      00:42:49      01:01:19      01:12:04      01:16:07      01:18:11      01:20:06      
  11 Жешев Альберт             Шпаковская ДЮСШ              5      01:21:53   +35:45     11    00:09:52( 49) 00:05:12( 48) 00:25:10( 47) 00:04:10( 40) 00:07:21( 52) 00:03:11( 54) 00:05:00( 41) 00:11:10( 50) 00:06:23( 56) 00:02:45( 51) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:09:52      00:15:04      00:40:14      00:44:24      00:51:45      00:54:56      00:59:56      01:11:06      01:17:29      01:20:14      01:21:37      
  12 Краснослободцев Степан    'Импульс' СДДТ              30 2005 01:24:12   +38:04     12    00:15:27( 49) 00:07:17( 48) 00:09:29( 47) 00:04:12( 40) 00:21:55( 52) 00:04:23( 54) 00:04:39( 41) 00:06:58( 50) 00:05:15( 56) 00:03:15( 51) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:15:27      00:22:44      00:32:13      00:36:25      00:58:20      01:02:43      01:07:22      01:14:20      01:19:35      01:22:50      01:23:50      
  13 Кальченко Артем           МБУ ДЮСШ № 5         IIIю   52 2006 01:38:45   +52:37     13    00:10:42( 49) 00:06:57( 48) 00:33:00( 47) 00:04:29( 40) 00:06:09( 52) 00:10:34( 54) 00:06:47( 41) 00:07:51( 50) 00:07:42( 56) 00:02:33( 51) 00:01:39( 90) 
                                                                                               00:10:42      00:17:39      00:50:39      00:55:08      01:01:17      01:11:51      01:18:38      01:26:29      01:34:11      01:36:44      01:38:23      
  14 Моин Кирилл               МБУ ДО 'Станция юных        83 2006 01:53:15   +07:07     14    00:29:21( 49) 00:10:04( 48) 00:12:08( 47) 00:09:04( 40) 00:10:41( 52) 00:05:41( 54) 00:06:29( 41) 00:06:41( 50) 00:13:01( 56) 00:05:23( 51) 00:04:13( 90) 
                                                                                               00:29:21      00:39:25      00:51:33      01:00:37      01:11:18      01:16:59      01:23:28      01:30:09      01:43:10      01:48:33      01:52:46      
  15 Черномордов Лев           Азимут-Ставрополь          114 2005 2.6.10                     00:39:37( 52) 00:04:06( 54) 00:03:36( 41) 00:04:11( 50) 00:06:48( 56) 00:02:10( 51) 00:02:20( 90) 
                                                                                               00:39:37      00:43:43      00:47:19      00:51:30      00:58:18      01:00:28      01:02:48      
  16 Чепурной Николай          Азимут-Ставрополь          113 2005 2.6.10                     00:37:18( 49) 00:10:20( 48) 00:11:59( 47) 00:08:58( 40) 00:10:38( 52) 00:05:19( 54) 00:06:20( 41) 00:07:24( 50) 00:12:46( 56) 00:05:17( 51) 00:04:30( 90) 
                                                                                               00:37:18      00:47:38      00:59:37      01:08:35      01:19:13      01:24:32      01:30:52      01:38:16      01:51:02      01:56:19      02:00:49      
  17 Владыко Роман             Армавир МБОУ-СОШ 10  Iю    145 2005 2.6.10                     00:10:47( 40) 00:04:30( 58) 00:07:04( 52) 00:06:23( 54) 00:03:17( 57) 00:07:19( 50) 00:07:29( 43) 00:02:32( 51) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:10:47      00:15:17      00:22:21      00:28:44      00:32:01      00:39:20      00:46:49      00:49:21      00:50:46      

М17, 12 КП, 5.300 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 32)       3( 31)       4( 37)       5( 48)       6( 47)       7( 52)       8( 58)       9( 41)      10( 54)      11( 55)      12( 90)   
   1 Симак Кирилл              СПКУ г.Ставрополь    I     137 2004 00:47:32   +00:00      1    00:05:29( 38) 00:03:08( 32) 00:07:50( 31) 00:05:14( 37) 00:01:31( 48) 00:04:25( 47) 00:03:25( 52) 00:03:46( 58) 00:07:34( 41) 00:02:09( 54) 11930:27:42( 55) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:05:29      00:08:37      00:16:27      00:21:41      00:23:12      00:27:37      00:31:02      00:34:48      00:42:22      00:44:31      00:44:21      00:47:17      
   2 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ      II     10 2003 01:01:06   +13:34      2    00:07:49( 38) 00:04:02( 32) 00:09:35( 31) 00:11:23( 37) 00:02:04( 48) 00:06:53( 47) 00:04:15( 52) 00:04:59( 58) 00:05:07( 41) 00:01:45( 54) 00:00:14( 55) 00:02:43( 90) 
                                                                                               00:07:49      00:11:51      00:21:26      00:32:49      00:34:53      00:41:46      00:46:01      00:51:00      00:56:07      00:57:52      00:58:06      01:00:49      
   3 Хохлов Тихон              Шпаковская ДЮСШ      II     20 2004 01:05:29   +17:57      3    00:16:53( 38) 00:03:51( 32) 00:07:50( 31) 00:08:46( 37) 00:01:31( 48) 00:06:48( 47) 00:04:17( 52) 00:05:27( 58) 00:05:32( 41) 00:01:48( 54) 11930:27:47( 55) 00:02:34( 90) 
                                                                                               00:16:53      00:20:44      00:28:34      00:37:20      00:38:51      00:45:39      00:49:56      00:55:23      01:00:55      01:02:43      01:02:38      01:05:12      
   4 Зубенко Даниил            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. I      91 2004 01:10:12   +22:40      4    00:13:17( 38) 00:04:04( 32) 00:09:20( 31) 00:06:19( 37) 00:02:06( 48) 00:05:38( 47) 00:05:12( 52) 00:14:27( 58) 00:04:49( 41) 00:01:56( 54) 00:00:16( 55) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:13:17      00:17:21      00:26:41      00:33:00      00:35:06      00:40:44      00:45:56      01:00:23      01:05:12      01:07:08      01:07:24      01:09:55      
   5 Оболенский Кирилл         СПКУ г.Ставрополь    I     133 2004 01:12:09   +24:37      5    00:15:31( 38) 00:03:53( 32) 00:09:16( 31) 00:06:16( 37) 00:02:19( 48) 00:05:19( 47) 00:05:20( 52) 00:14:23( 58) 00:04:54( 41) 00:01:55( 54) 00:00:19( 55) 00:02:29( 90) 
                                                                                               00:15:31      00:19:24      00:28:40      00:34:56      00:37:15      00:42:34      00:47:54      01:02:17      01:07:11      01:09:06      01:09:25      01:11:54      
   6 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных III    73 2004 01:44:26   +56:54      6    00:13:16( 38) 00:04:32( 32) 00:49:05( 31) 00:07:57( 37) 00:01:30( 48) 00:07:10( 47) 00:04:23( 52) 00:07:44( 58) 00:04:16( 41) 00:01:38( 54) 00:00:03( 55) 00:02:35( 90) 
                                                                                               00:13:16      00:17:48      01:06:53      01:14:50      01:16:20      01:23:30      01:27:53      01:35:37      01:39:53      01:41:31      01:41:34      01:44:09      
   7 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных Iю     75 2004 3.11.4                     00:29:13( 38) 00:04:37( 32) 00:49:06( 31) 00:07:58( 37) 00:01:18( 48) 00:07:15( 47) 00:04:29( 52) 00:07:27( 58) 00:04:24( 41) 00:01:58( 55) 00:02:57( 54) 00:00:30( 55) 00:02:32( 90) 
                                                                                               00:29:13      00:33:50      01:22:56      01:30:54      01:32:12      01:39:27      01:43:56      01:51:23      01:55:47      01:57:45      02:00:42      02:01:12      02:03:44      
   8 Новиков Кирилл            'Импульс' СДДТ       I      32 2003 2.6.10                     00:13:23( 38) 00:03:45( 32) 00:18:08( 31) 00:13:15( 37) 00:01:10( 48) 00:07:48( 47) 
                                                                                               00:13:23      00:17:08      00:35:16      00:48:31      00:49:41      00:57:29      
   9 Ерещенко Валерий          МБУ ДО 'Станция юных Iю     72 2003 2.6.10                     00:08:10( 38) 00:03:22( 32) 00:28:59( 31) 00:14:19( 37) 00:03:12( 48) 
                                                                                               00:08:10      00:11:32      00:40:31      00:54:50      00:58:02      
  10 Старжевский Валерий       МБУ ДО 'Станция юных        84 2004 2.6.10                     00:38:53( 38) 00:05:22( 32) 00:17:06( 31) 00:34:24( 54) 00:00:28( 55) 00:03:17( 90) 
                                                                                               00:38:53      00:44:15      01:01:21      01:35:45      01:36:13      01:39:30      

М19, 14 КП, 6.500 м, набор высоты 310 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 90)   
   1 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I      26 2002 01:50:57   +00:00      1    00:06:55( 31) 00:25:03( 32) 00:07:29( 33) 00:06:39( 34) 00:04:06( 35) 00:05:26( 36) 00:07:28( 37) 00:06:22( 38) 00:10:35( 39) 00:08:32( 40) 00:08:22( 41) 00:03:00( 42) 00:08:24( 43) 00:02:19( 90) 
                                                                                               00:06:55      00:31:58      00:39:27      00:46:06      00:50:12      00:55:38      01:03:06      01:09:28      01:20:03      01:28:35      01:36:57      01:39:57      01:48:21      01:50:40      
   2 Чернавин Евгений          МБУ ДО 'Станция юных Iю     85 2002 2.6.10                     00:16:40( 31) 00:22:09( 32) 00:45:36( 34) 00:08:48( 35) 00:04:41( 36) 00:08:16( 37) 
                                                                                               00:16:40      00:38:49      01:24:25      01:33:13      01:37:54      01:46:10      

МЭ, 16 КП, 8.200 м, набор высоты 360 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 36)       3( 33)       4( 34)       5( 38)       6( 48)       7( 31)       8( 52)       9( 53)      10( 42)      11( 49)      12( 40)      13( 43)      14( 56)      15( 51)      16( 90)   
   1 Потапов Василий           Ставрополь, лично    I     122 1992 01:04:38   +00:00      1    00:09:20( 45) 00:04:16( 36) 00:04:41( 33) 00:04:57( 34) 00:07:22( 38) 00:04:34( 48) 00:06:18( 31) 00:03:13( 52) 00:01:27( 53) 00:04:33( 42) 00:03:40( 49) 00:01:25( 40) 00:05:52( 43) 00:00:27( 56) 00:01:24( 51) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:09:20      00:13:36      00:18:17      00:23:14      00:30:36      00:35:10      00:41:28      00:44:41      00:46:08      00:50:41      00:54:21      00:55:46      01:01:38      01:02:05      01:03:29      01:04:25      
   2 Губарев Роман             ARDF RUSSIA          I     149 1978 01:08:53   +04:15      2    00:11:17( 45) 00:04:26( 36) 00:04:34( 33) 00:04:57( 34) 00:06:55( 38) 00:04:43( 48) 00:06:17( 31) 00:03:44( 52) 00:01:28( 53) 00:05:35( 42) 00:04:02( 49) 00:01:52( 40) 00:06:02( 43) 00:00:32( 56) 00:01:20( 51) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:11:17      00:15:43      00:20:17      00:25:14      00:32:09      00:36:52      00:43:09      00:46:53      00:48:21      00:53:56      00:57:58      00:59:50      01:05:52      01:06:24      01:07:44      01:08:36      
   3 Жиров Олег                Ставрополь, лично    I     119 1981 01:09:14   +04:36      3    00:09:00( 45) 00:05:10( 36) 00:04:39( 33) 00:05:05( 34) 00:08:22( 38) 00:04:24( 48) 00:06:09( 31) 00:04:40( 52) 00:01:28( 53) 00:04:30( 42) 00:04:28( 49) 00:02:04( 40) 00:06:14( 43) 00:00:33( 56) 00:01:20( 51) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:09:00      00:14:10      00:18:49      00:23:54      00:32:16      00:36:40      00:42:49      00:47:29      00:48:57      00:53:27      00:57:55      00:59:59      01:06:13      01:06:46      01:08:06      01:08:59      
   4 Удовиченко Иван           МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       101 1989 01:16:00   +11:22      4    00:10:05( 45) 00:05:02( 36) 00:05:37( 33) 00:05:23( 34) 00:12:43( 38) 00:04:17( 48) 00:06:31( 31) 00:03:34( 52) 00:01:29( 53) 00:05:07( 42) 00:04:39( 49) 00:01:59( 40) 00:06:31( 43) 00:00:28( 56) 00:01:23( 51) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:10:05      00:15:07      00:20:44      00:26:07      00:38:50      00:43:07      00:49:38      00:53:12      00:54:41      00:59:48      01:04:27      01:06:26      01:12:57      01:13:25      01:14:48      01:15:45      
   5 Назаров Артём             Шпаковская ДЮСШ      I      14 2000 01:18:51   +14:13      5    00:13:15( 45) 00:04:35( 36) 00:04:35( 33) 00:04:53( 34) 00:06:56( 38) 00:04:32( 48) 00:06:11( 31) 00:07:34( 52) 00:01:58( 53) 00:05:19( 42) 00:04:27( 49) 00:04:51( 40) 00:06:17( 43) 00:00:33( 56) 00:01:36( 51) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:13:15      00:17:50      00:22:25      00:27:18      00:34:14      00:38:46      00:44:57      00:52:31      00:54:29      00:59:48      01:04:15      01:09:06      01:15:23      01:15:56      01:17:32      01:18:35      
   6 Антонюк Дмитрий           Азимут-Ставрополь    I     107 1995 01:21:03   +16:25      6    00:11:04( 45) 00:05:26( 36) 00:04:46( 33) 00:06:06( 34) 00:16:33( 38) 00:04:14( 48) 00:06:19( 31) 00:03:46( 52) 00:01:11( 53) 00:05:07( 42) 00:04:41( 49) 00:01:58( 40) 00:06:33( 43) 00:00:29( 56) 00:01:30( 51) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:11:04      00:16:30      00:21:16      00:27:22      00:43:55      00:48:09      00:54:28      00:58:14      00:59:25      01:04:32      01:09:13      01:11:11      01:17:44      01:18:13      01:19:43      01:20:47      
   7 Ермаков Александр         МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. I      89 1999 01:34:29   +29:51      7    00:10:44( 45) 00:05:55( 36) 00:06:00( 33) 00:06:52( 34) 00:21:45( 38) 00:05:35( 48) 00:07:36( 31) 00:04:29( 52) 00:02:03( 53) 00:05:50( 42) 00:04:48( 49) 00:02:14( 40) 00:07:16( 43) 00:00:35( 56) 00:01:41( 51) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:10:44      00:16:39      00:22:39      00:29:31      00:51:16      00:56:51      01:04:27      01:08:56      01:10:59      01:16:49      01:21:37      01:23:51      01:31:07      01:31:42      01:33:23      01:34:16      
   8 Шутов Анатолий            Азимут-Ставрополь    II    116 1986 01:47:24   +42:46      8    00:12:57( 45) 00:06:02( 36) 00:06:49( 33) 00:06:55( 34) 00:14:05( 38) 00:06:53( 48) 00:15:20( 31) 00:05:28( 52) 00:02:00( 53) 00:07:06( 42) 00:06:45( 49) 00:02:52( 40) 00:09:17( 43) 00:01:20( 56) 00:01:59( 51) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:12:57      00:18:59      00:25:48      00:32:43      00:46:48      00:53:41      01:09:01      01:14:29      01:16:29      01:23:35      01:30:20      01:33:12      01:42:29      01:43:49      01:45:48      01:47:03      
   9 Балановский Сергей        Иваново, лично             148 1987 2.6.10                     00:16:23( 45) 00:06:21( 36) 00:06:29( 33) 00:06:49( 38) 00:06:34( 48) 00:10:46( 31) 00:04:28( 52) 00:02:20( 53) 00:05:18( 42) 00:05:04( 49) 00:05:54( 40) 00:07:16( 43) 00:00:35( 56) 00:01:36( 51) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:16:23      00:22:44      00:29:13      00:36:02      00:42:36      00:53:22      00:57:50      01:00:10      01:05:28      01:10:32      01:16:26      01:23:42      01:24:17      01:25:53      01:27:24      
  10 Макаров Виталий           Азимут-Ставрополь    II    109 1994 2.6.10                     00:18:33( 45) 00:06:57( 36) 00:05:42( 33) 00:07:12( 34) 00:12:01( 38) 00:09:47( 48) 00:34:29( 31) 00:06:24( 52) 00:02:21( 53) 00:07:45( 42) 00:07:48( 49) 00:02:35( 40) 00:10:07( 43) 00:00:53( 56) 00:02:27( 51) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:18:33      00:25:30      00:31:12      00:38:24      00:50:25      01:00:12      01:34:41      01:41:05      01:43:26      01:51:11      01:58:59      02:01:34      02:11:41      02:12:34      02:15:01      02:16:14      
  11 Белолапотков Антон        Шпаковская ДЮСШ              4 1999 2.6.10                     00:17:18( 45) 00:11:25( 36) 00:09:27( 33) 00:10:37( 34) 00:22:51( 38) 00:11:14( 48) 00:17:55( 47) 00:08:13( 52) 00:02:57( 53) 
                                                                                               00:17:18      00:28:43      00:38:10      00:48:47      01:11:38      01:22:52      01:40:47      01:49:00      01:51:57      
  12 Краснов Константин        МБУ ДЮСШ № 5         КМС    54 1997 2.6.10                     00:17:00( 45) 00:38:05( 36) 00:06:21( 33) 00:09:09( 34) 00:10:45( 38) 00:06:59( 48) 00:22:26( 52) 
                                                                                               00:17:00      00:55:05      01:01:26      01:10:35      01:21:20      01:28:19      01:50:45      

М35, 14 КП, 6.500 м, набор высоты 310 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 90)   
   1 Худолеев Геннадий         'Импульс' СДДТ              39 1982 2.6.10                     00:08:37( 31) 00:22:31( 32) 00:16:07( 33) 00:06:55( 34) 00:05:17( 35) 00:04:32( 36) 00:06:24( 37) 00:14:43( 38) 00:18:28( 39) 00:08:50( 40) 00:09:32( 41) 00:03:22( 42) 00:05:19( 43) 00:03:12( 90) 
                                                                                               00:08:37      00:31:08      00:47:15      00:54:10      00:59:27      01:03:59      01:10:23      01:25:06      01:43:34      01:52:24      02:01:56      02:05:18      02:10:37      02:13:49      
   2 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично          120 1974 2.6.10                     00:20:26( 31) 00:26:11( 32) 00:09:25( 33) 00:08:51( 34) 
                                                                                               00:20:26      00:46:37      00:56:02      01:04:53      
   3 Михеев Виктор             Россия Молодая             157 1978 2.6.10                     00:12:17( 31) 00:17:27( 32) 00:14:59( 33) 00:11:28( 34) 00:08:17( 35) 00:08:46( 36) 00:10:08( 37) 00:09:36( 40) 00:12:22( 42) 00:08:16( 43) 00:03:41( 90) 
                                                                                               00:12:17      00:29:44      00:44:43      00:56:11      01:04:28      01:13:14      01:23:22      01:32:58      01:45:20      01:53:36      01:57:17      
   4 Коневец Сергей            Россия Молодая             147 1960 2.6.10                     00:10:20( 31) 00:27:25( 32) 00:14:23( 33) 00:08:55( 34) 00:08:24( 35) 00:06:56( 36) 00:08:47( 37) 00:08:42( 38) 00:10:36( 39) 00:09:23( 40) 00:10:05( 41) 00:03:37( 42) 00:06:53( 43) 00:04:08( 90) 
                                                                                               00:10:20      00:37:45      00:52:08      01:01:03      01:09:27      01:16:23      01:25:10      01:33:52      01:44:28      01:53:51      02:03:56      02:07:33      02:14:26      02:18:34      
   5 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ              24 1981 2.6.10                     00:09:29( 31) 00:18:14( 32) 00:09:55( 33) 00:09:43( 34) 00:05:01( 35) 00:05:56( 36) 00:09:02( 37) 00:25:14( 38) 00:09:33( 39) 00:10:18( 40) 00:12:27( 41) 00:03:44( 42) 00:05:45( 43) 00:03:50( 90) 
                                                                                               00:09:29      00:27:43      00:37:38      00:47:21      00:52:22      00:58:18      01:07:20      01:32:34      01:42:07      01:52:25      02:04:52      02:08:36      02:14:21      02:18:11      

М45, 12 КП, 5.400 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       2( 45)       3( 34)       4( 44)       5( 36)       6( 37)       7( 48)       8( 49)       9( 50)      10( 43)      11( 51)      12( 90)   
   1 Ревуцкий Михаил           Лермонтов                  152      01:05:19   +00:00      1    00:11:56( 39) 00:06:00( 45) 00:06:19( 34) 00:08:15( 44) 00:04:46( 36) 00:05:21( 37) 00:01:37( 48) 00:05:56( 49) 00:07:26( 50) 00:03:36( 43) 00:02:23( 51) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:11:56      00:17:56      00:24:15      00:32:30      00:37:16      00:42:37      00:44:14      00:50:10      00:57:36      01:01:12      01:03:35      01:04:59      
   2 Белолапотков Валерий      Икар-Ставрополь      II    142 1968 01:08:56   +03:37      2    00:11:09( 39) 00:06:43( 45) 00:07:18( 34) 00:08:56( 44) 00:05:04( 36) 00:06:17( 37) 00:01:56( 48) 00:07:34( 49) 00:07:16( 50) 00:02:59( 43) 00:02:03( 51) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:11:09      00:17:52      00:25:10      00:34:06      00:39:10      00:45:27      00:47:23      00:54:57      01:02:13      01:05:12      01:07:15      01:08:35      
   3 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ              33 1966 01:09:37   +04:18      3    00:16:16( 39) 00:05:52( 45) 00:06:01( 34) 00:07:32( 44) 00:03:11( 36) 00:06:32( 37) 00:01:57( 48) 00:07:41( 49) 00:07:15( 50) 00:03:39( 43) 00:02:07( 51) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:16:16      00:22:08      00:28:09      00:35:41      00:38:52      00:45:24      00:47:21      00:55:02      01:02:17      01:05:56      01:08:03      01:09:16      
   4 Зайцев Сергей             Лермонтов                  150      01:15:32   +10:13      4    00:13:08( 39) 00:06:00( 45) 00:09:40( 34) 00:08:50( 44) 00:05:38( 36) 00:07:40( 37) 00:02:06( 48) 00:07:39( 49) 00:06:46( 50) 00:03:50( 43) 00:02:30( 51) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:13:08      00:19:08      00:28:48      00:37:38      00:43:16      00:50:56      00:53:02      01:00:41      01:07:27      01:11:17      01:13:47      01:15:10      
   5 Чигиренко Дмитрий         Россия Молодая             160 1971 01:24:01   +18:42      5    00:11:41( 39) 00:06:57( 45) 00:06:45( 34) 00:11:32( 44) 00:06:01( 36) 00:09:12( 37) 00:02:38( 48) 00:07:53( 49) 00:09:45( 50) 00:07:04( 43) 00:02:42( 51) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:11:41      00:18:38      00:25:23      00:36:55      00:42:56      00:52:08      00:54:46      01:02:39      01:12:24      01:19:28      01:22:10      01:23:40      
   6 Ефимович Александр        МБУ ДЮСШ № 5                50 1969 01:27:33   +22:14      6    00:08:36( 39) 00:05:54( 45) 00:06:41( 34) 00:14:32( 44) 00:03:30( 36) 00:09:08( 37) 00:04:51( 40) 00:06:17( 48) 00:06:03( 49) 00:05:20( 50) 00:03:19( 43) 00:11:30( 51) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:08:36      00:14:30      00:21:11      00:35:43      00:39:13      00:48:21      00:53:12      00:59:29      01:05:32      01:10:52      01:14:11      01:25:41      01:27:16      
   7 Торосян Игорь             Ставрополь, лично    II    123 1964 2.6.10                     00:11:04( 39) 00:43:04( 50) 00:04:59( 43) 00:06:19( 51) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:11:04      00:54:08      00:59:07      01:05:26      01:07:32      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий