Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2019 году
"Ставропольский компас" 4 ЭТАП.
24.11.2019, спринт, Парк Победы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 5 КП, 1,2 км, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       1( 38)       1( 49)       1( 48)       1( 90)   
   1 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю  388 2010 00:14:44   +00:00      1    00:03:28( 31) 00:02:46( 38) 00:04:15( 49) 00:01:56( 48) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:03:28      00:06:14      00:10:29      00:12:25      00:13:49      
   2 Дегтярева Дарья           МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    249 2009 00:15:34   +00:50      2    00:03:09( 31) 00:02:09( 38) 00:05:22( 49) 00:02:31( 48) 00:01:39( 90) 
                                                                                               00:03:09      00:05:18      00:10:40      00:13:11      00:14:50      
   3 Гаврилина Юлия            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       272 2011 00:17:35   +02:51      3    00:04:00( 31) 00:02:49( 38) 00:06:34( 49) 00:01:47( 48) 00:00:06( 48) 00:00:13( 48) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:04:00      00:06:49      00:13:23      00:15:10      00:15:16      00:15:29      00:16:51      
   4 Сопина Алина              МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. IIIю  282 2009 00:19:16   +04:32      4    00:04:23( 31) 00:04:19( 38) 00:05:03( 49) 00:02:53( 48) 00:01:58( 90) 
                                                                                               00:04:23      00:08:42      00:13:45      00:16:38      00:18:36      
   5 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол       251 2009 00:23:50   +09:06      5    00:03:33( 31) 00:09:50( 38) 00:02:43( 35) 00:02:17( 49) 00:02:58( 48) 00:01:49( 90) 
                                                                                               00:03:33      00:13:23      00:16:06      00:18:23      00:21:21      00:23:10      
   6 Петрова Мария             'Импульс' СДДТ             386 2011 00:30:46   +16:02      6    00:07:36( 31) 00:04:53( 38) 00:07:57( 49) 00:05:53( 48) 00:00:18( 48) 00:03:00( 90) 
                                                                                               00:07:36      00:12:29      00:20:26      00:26:19      00:26:37      00:29:37      

Ж13, 7 КП, 1,8 км, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       1( 51)       1( 46)       1( 34)       1( 47)       1( 50)       1( 90)   
   1 Юнусова София             МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. Iю    289 2007 00:12:21   +00:00      1    00:01:33( 48) 00:01:33( 51) 00:00:01( 51) 00:01:38( 46) 00:01:05( 34) 00:02:48( 47) 00:02:23( 50) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:01:33      00:03:06      00:03:07      00:04:45      00:05:50      00:08:38      00:11:01      00:11:50      
   2 Елькина София             'Импульс' СДДТ       IIIю  375 2008 00:19:48   +07:27      2    00:03:07( 48) 00:00:03( 48) 00:00:06( 48) 00:02:25( 51) 00:02:21( 46) 00:01:04( 34) 00:04:38( 47) 00:03:38( 50) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:03:07      00:03:10      00:03:16      00:05:41      00:08:02      00:09:06      00:13:44      00:17:22      00:18:53      
   3 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    267 2007 00:21:53   +09:32      3    00:02:58( 48) 00:02:29( 51) 00:06:05( 46) 00:01:48( 34) 00:03:25( 47) 00:03:10( 50) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:02:58      00:05:27      00:11:32      00:13:20      00:16:45      00:19:55      00:21:11      
   4 Звягинцева Светлана       МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   254 2008 00:22:53   +10:32      4    00:04:13( 48) 00:02:34( 51) 00:03:47( 46) 00:01:56( 34) 00:04:47( 47) 00:03:34( 50) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:04:13      00:06:47      00:10:34      00:12:30      00:17:17      00:20:51      00:22:15      
   5 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   259 2008 00:29:19   +16:58      5    00:08:40( 48) 00:02:21( 51) 00:02:55( 46) 00:02:03( 34) 00:05:56( 47) 00:04:50( 50) 00:01:43( 90) 
                                                                                               00:08:40      00:11:01      00:13:56      00:15:59      00:21:55      00:26:45      00:28:28      
   6 Вдовина Елизавета         'Импульс' СДДТ             370 2008 00:38:55   +26:34      6    00:04:48( 48) 00:05:16( 51) 00:07:14( 46) 00:02:31( 34) 00:08:43( 47) 00:07:34( 50) 00:02:02( 90) 
                                                                                               00:04:48      00:10:04      00:17:18      00:19:49      00:28:32      00:36:06      00:38:08      
   7 Кущ Виктория              МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   258 2008 00:45:33   +33:12      7    00:09:52( 48) 00:00:05( 48) 00:04:27( 51) 00:12:24( 46) 00:02:48( 34) 00:08:21( 47) 00:05:18( 50) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:09:52      00:09:57      00:14:24      00:26:48      00:29:36      00:37:57      00:43:15      00:44:44      
   8 Кривошеина Велория        Икар МБУ ДО ЦВР            674 2008 2.6.10                     00:02:46( 46) 00:20:57( 34) 00:16:26( 48) 00:00:53( 48) 00:11:11( 90) 00:07:26( 51) 
                                                                                               00:02:46      00:23:43      00:40:09      00:41:02      00:52:13      00:59:39      
   9 Чекушина  Владлена        Икар МБУ ДО ЦВР            679 2008 2.6.10                     00:23:28( 34) 00:17:27( 48) 00:04:45( 90) 00:06:37( 90) 00:07:57( 51) 
                                                                                               00:23:28      00:40:55      00:45:40      00:52:17      01:00:14      
  10 Денисенко Ульяна          Икар МБУ ДО ЦВР            670 2008 2.6.10                     00:22:38( 34) 00:16:37( 48) 00:00:49( 48) 00:00:02( 48) 00:04:45( 90) 00:06:38( 90) 00:07:16( 51) 
                                                                                               00:22:38      00:39:15      00:40:04      00:40:06      00:44:51      00:51:29      00:58:45      
  11 Зюзя Ксения               Икар МБУ ДО ЦВР            672 2008 2.6.10                     00:37:49( 48) 
                                                                                               00:37:49      
  12 Дегтярёва Полина          Икар МБУ ДО ЦВР            667 2008 2.6.10                     00:37:47( 48) 00:00:05( 48) 00:00:09( 48) 
                                                                                               00:37:47      00:37:52      00:38:01      
  13 Хохлова София             МБУ СШ №5 СРП Ставро       364 2007 2.6.10                     00:02:51( 49) 00:00:30( 51) 00:08:47( 36) 00:02:07( 37) 00:05:17( 35) 00:03:20( 46) 00:01:43( 34) 00:05:23( 47) 00:03:34( 50) 00:01:51( 90) 
                                                                                               00:02:51      00:03:21      00:12:08      00:14:15      00:19:32      00:22:52      00:24:35      00:29:58      00:33:32      00:35:23      
  14 Антипина Мария            МБУ СШ №5 СРП Ставро       292 2007 2.6.10                     00:03:00( 49) 00:08:43( 36) 00:02:09( 37) 00:05:21( 35) 00:03:18( 46) 00:01:40( 34) 00:05:15( 47) 00:03:40( 50) 00:01:55( 90) 00:01:38( 48) 00:00:10( 48) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:03:00      00:11:43      00:13:52      00:19:13      00:22:31      00:24:11      00:29:26      00:33:06      00:35:01      00:36:39      00:36:49      00:37:58      
  15 Шишова Полина             'Импульс' СДДТ             394 2008 2.6.10                     00:08:15( 34) 00:06:10( 48) 00:04:30( 51) 00:15:03( 46) 00:10:00( 47) 00:05:06( 90) 00:01:40( 50) 
                                                                                               00:08:15      00:14:25      00:18:55      00:33:58      00:43:58      00:49:04      00:50:44      
  16 Куликова Анастасия        Азимут-Ставрополь          441 2007 2.6.10                     00:09:40( 49) 00:04:54( 34) 00:02:11( 46) 00:11:11( 48) 00:04:12( 90) 00:04:58( 50) 00:04:53( 47) 00:16:42( 51) 
                                                                                               00:09:40      00:14:34      00:16:45      00:27:56      00:32:08      00:37:06      00:41:59      00:58:41      
  17 Беляева Кира              Азимут-Ставрополь          398 1927 2.6.10                     00:08:55( 49) 00:04:58( 34) 00:02:17( 46) 00:11:07( 48) 00:00:09( 48) 00:04:11( 90) 00:04:33( 50) 00:04:35( 47) 00:16:08( 51) 
                                                                                               00:08:55      00:13:53      00:16:10      00:27:17      00:27:26      00:31:37      00:36:10      00:40:45      00:56:53      

Ж15, 11 КП, 2,4 км, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       1( 38)       1( 39)       1( 35)       1( 37)       1( 36)       1( 35)       1( 51)       1( 49)       1( 54)       1( 90)   
   1 Подсвирова Наталья        'Импульс' СДДТ       II    387 2005 00:21:13   +00:00      1    00:02:16( 35) 00:01:32( 38) 00:01:31( 39) 00:01:57( 35) 00:03:02( 37) 00:01:04( 36) 00:02:41( 35) 00:01:40( 51) 00:00:28( 49) 00:03:13( 54) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:02:16      00:03:48      00:05:19      00:07:16      00:10:18      00:11:22      00:14:03      00:15:43      00:16:11      00:19:24      00:20:27      
   2 Троянова Виктория         'Импульс' СДДТ       II    389 2005 00:21:56   +00:43      2    00:02:13( 35) 00:01:26( 38) 00:01:38( 39) 00:02:34( 35) 00:03:04( 37) 00:01:06( 36) 00:02:44( 35) 00:02:01( 51) 00:00:38( 49) 00:02:43( 54) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:02:13      00:03:39      00:05:17      00:07:51      00:10:55      00:12:01      00:14:45      00:16:46      00:17:24      00:20:07      00:21:09      
   3 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных       651 2006 00:21:59   +00:46      3    00:02:40( 35) 00:01:51( 38) 00:01:34( 39) 00:02:41( 35) 00:02:29( 37) 00:01:02( 36) 00:02:15( 35) 00:02:17( 51) 00:00:32( 49) 00:03:00( 54) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:02:40      00:04:31      00:06:05      00:08:46      00:11:15      00:12:17      00:14:32      00:16:49      00:17:21      00:20:21      00:21:28      
   4 Тарасова Дарья            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. III   284 2005 00:22:14   +01:01      4    00:02:04( 35) 00:01:26( 38) 00:01:41( 39) 00:02:09( 35) 00:03:19( 37) 00:01:03( 36) 00:03:03( 35) 00:02:09( 51) 00:00:29( 49) 00:02:59( 54) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:02:04      00:03:30      00:05:11      00:07:20      00:10:39      00:11:42      00:14:45      00:16:54      00:17:23      00:20:22      00:21:32      
   5 Надеина Оксана            'Импульс' СДДТ       II    382 2005 00:22:47   +01:34      5    00:02:10( 35) 00:01:58( 38) 00:01:53( 39) 00:02:15( 35) 00:02:51( 37) 00:01:24( 36) 00:03:18( 35) 00:01:13( 51) 00:00:31( 49) 00:03:18( 54) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:02:10      00:04:08      00:06:01      00:08:16      00:11:07      00:12:31      00:15:49      00:17:02      00:17:33      00:20:51      00:22:05      
   6 Найденко Ксения           Азимут-Ставрополь          445 2005 00:51:09   +29:56      6    00:04:00( 35) 00:04:50( 38) 00:04:27( 39) 00:05:10( 35) 00:11:23( 37) 00:00:04( 37) 00:01:39( 36) 00:04:37( 35) 00:07:25( 51) 00:00:41( 49) 00:03:40( 54) 00:02:35( 90) 
                                                                                               00:04:00      00:08:50      00:13:17      00:18:27      00:29:50      00:29:54      00:31:33      00:36:10      00:43:35      00:44:16      00:47:56      00:50:31      

Ж17, 12 КП, 3 км, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 40)       1( 44)       1( 43)       1( 40)       1( 52)       1( 53)       1( 54)       1( 50)       1( 90)   
   1 Сухорукова Саманта        МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. I     283 2003 00:28:59   +00:00      1    00:06:07( 40) 00:01:39( 41) 00:01:53( 42) 00:02:08( 40) 00:01:34( 44) 00:01:37( 43) 00:02:22( 40) 00:01:44( 52) 00:01:28( 53) 00:05:08( 54) 00:01:34( 50) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:06:07      00:07:46      00:09:39      00:11:47      00:13:21      00:14:58      00:17:20      00:19:04      00:20:32      00:25:40      00:27:14      00:28:10      
   2 Панченко Анна             Азимут-Ставрополь    III   446 2003 00:32:26   +03:27      2    00:07:36( 40) 00:01:32( 41) 00:01:50( 42) 00:02:11( 40) 00:01:58( 44) 00:01:46( 43) 00:03:17( 40) 00:01:26( 52) 00:00:16( 52) 00:00:11( 52) 00:00:15( 52) 00:01:46( 53) 00:05:04( 54) 00:01:40( 50) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:07:36      00:09:08      00:10:58      00:13:09      00:15:07      00:16:53      00:20:10      00:21:36      00:21:52      00:22:03      00:22:18      00:24:04      00:29:08      00:30:48      00:31:44      
   3 Литвинова Елизавета       Азимут-Ставрополь    III   443 2003 00:34:34   +05:35      3    00:06:56( 40) 00:01:56( 41) 00:02:10( 42) 00:04:02( 40) 00:01:42( 44) 00:02:04( 43) 00:01:47( 40) 00:01:42( 52) 00:02:06( 53) 00:05:22( 54) 00:02:43( 50) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:06:56      00:08:52      00:11:02      00:15:04      00:16:46      00:18:50      00:20:37      00:22:19      00:24:25      00:29:47      00:32:30      00:33:46      
   4 Василенко Виктория        Азимут-Ставрополь          399 2004 2.6.10                     00:16:55( 41) 00:07:14( 40) 00:07:20( 41) 00:03:44( 42) 00:06:00( 40) 00:02:41( 43) 00:02:21( 40) 00:01:38( 52) 00:01:04( 52) 00:00:38( 52) 00:00:39( 52) 00:00:27( 52) 00:00:23( 52) 00:00:36( 52) 00:04:17( 52) 00:03:01( 53) 00:10:48( 54) 00:05:45( 50) 00:02:40( 90) 
                                                                                               00:16:55      00:24:09      00:31:29      00:35:13      00:41:13      00:43:54      00:46:15      00:47:53      00:48:57      00:49:35      00:50:14      00:50:41      00:51:04      00:51:40      00:55:57      00:58:58      01:09:46      01:15:31      01:18:11      

ЖЭ, 17 КП, 4,5 км, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       1( 35)       1( 37)       1( 36)       1( 35)       1( 51)       1( 49)       1( 46)       1( 35)       1( 39)       1( 38)       1( 43)       1( 44)       1( 42)       1( 45)       1( 50)       1( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. МС    286 1999 00:28:44   +00:00      1    00:00:32( 34) 00:01:23( 35) 00:02:00( 37) 00:00:45( 36) 00:01:59( 35) 00:01:20( 51) 00:00:22( 49) 00:01:22( 46) 00:00:56( 35) 00:01:26( 39) 00:01:12( 38) 00:05:21( 43) 00:01:21( 44) 00:02:00( 42) 00:04:13( 45) 00:01:09( 50) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:00:32      00:01:55      00:03:55      00:04:40      00:06:39      00:07:59      00:08:21      00:09:43      00:10:39      00:12:05      00:13:17      00:18:38      00:19:59      00:21:59      00:26:12      00:27:21      00:28:06      
   2 Бойцова Мария             СПКУ2 г.Ставрополь   МС    652 1996 00:35:07   +06:23      2    00:00:45( 34) 00:01:58( 35) 00:02:23( 37) 00:00:54( 36) 00:02:44( 35) 00:01:25( 51) 00:00:29( 49) 00:01:41( 46) 00:01:20( 35) 00:01:56( 39) 00:01:33( 38) 00:06:25( 43) 00:01:51( 44) 00:02:23( 42) 00:04:42( 45) 00:01:15( 50) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:00:45      00:02:43      00:05:06      00:06:00      00:08:44      00:10:09      00:10:38      00:12:19      00:13:39      00:15:35      00:17:08      00:23:33      00:25:24      00:27:47      00:32:29      00:33:44      00:34:30      
   3 Шевцова Майя              Икар-Ставрополь      I     684 1996 00:38:14   +09:30      3    00:00:52( 34) 00:01:56( 35) 00:02:46( 37) 00:00:03( 37) 00:00:58( 36) 00:02:21( 35) 00:01:25( 51) 00:00:39( 49) 00:01:35( 46) 00:01:28( 35) 00:02:11( 39) 00:01:35( 38) 00:06:48( 43) 00:01:54( 44) 00:02:52( 42) 00:05:19( 45) 00:01:37( 50) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:00:52      00:02:48      00:05:34      00:05:37      00:06:35      00:08:56      00:10:21      00:11:00      00:12:35      00:14:03      00:16:14      00:17:49      00:24:37      00:26:31      00:29:23      00:34:42      00:36:19      00:37:28      
   4 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    I     649 1985 00:41:00   +12:16      4    00:01:07( 34) 00:01:41( 35) 00:02:40( 37) 00:00:59( 36) 00:05:16( 35) 00:01:23( 51) 00:00:32( 49) 00:01:41( 46) 00:01:19( 35) 00:02:17( 39) 00:01:29( 38) 00:07:20( 43) 00:03:25( 44) 00:02:28( 42) 00:04:35( 45) 00:01:10( 50) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:01:07      00:02:48      00:05:28      00:06:27      00:11:43      00:13:06      00:13:38      00:15:19      00:16:38      00:18:55      00:20:24      00:27:44      00:31:09      00:33:37      00:38:12      00:39:22      00:40:20      
   5 Юшко Анастасия            Икар МБУ ДО ЦВР      II    681 1998 00:59:44   +31:00      5    00:01:29( 34) 00:01:56( 35) 00:00:08( 35) 00:02:54( 37) 00:01:13( 36) 00:02:44( 35) 00:02:31( 51) 00:00:32( 49) 00:01:55( 46) 00:01:45( 35) 00:02:27( 39) 00:01:51( 38) 00:08:47( 43) 00:01:56( 44) 00:17:34( 42) 00:05:50( 45) 00:02:37( 50) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:01:29      00:03:25      00:03:33      00:06:27      00:07:40      00:10:24      00:12:55      00:13:27      00:15:22      00:17:07      00:19:34      00:21:25      00:30:12      00:32:08      00:49:42      00:55:32      00:58:09      00:59:06      

Ж35, 14 КП, 3,8 км, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       1( 36)       1( 51)       1( 35)       1( 38)       1( 39)       1( 35)       1( 49)       1( 53)       1( 52)       1( 44)       1( 42)       1( 54)       1( 90)   
   1 Сергеева Елена            МБУ СШ №5 СРП Ставро III   361 1978 00:38:16   +00:00      1    00:05:12( 37) 00:01:05( 36) 00:03:22( 51) 00:01:22( 35) 00:01:50( 38) 00:01:48( 39) 00:02:22( 35) 00:01:42( 49) 00:03:33( 53) 00:02:01( 52) 00:03:40( 44) 00:02:48( 42) 00:05:23( 54) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:05:12      00:06:17      00:09:39      00:11:01      00:12:51      00:14:39      00:17:01      00:18:43      00:22:16      00:24:17      00:27:57      00:30:45      00:36:08      00:37:23      
   2 Зайцева Анжела            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. КМС   274 1969 00:41:45   +03:29      2    00:05:57( 37) 00:01:06( 36) 00:02:50( 51) 00:01:22( 35) 00:01:36( 38) 00:01:53( 39) 00:02:52( 35) 00:02:48( 49) 00:03:45( 53) 00:02:00( 52) 00:04:19( 44) 00:03:43( 42) 00:05:29( 54) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:05:57      00:07:03      00:09:53      00:11:15      00:12:51      00:14:44      00:17:36      00:20:24      00:24:09      00:26:09      00:30:28      00:34:11      00:39:40      00:40:52      
   3 Иванова Карина            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       276 1976 2.6.10                     00:18:39( 37) 00:01:38( 36) 00:05:28( 51) 00:03:00( 35) 00:04:26( 38) 00:03:05( 39) 00:03:47( 35) 00:02:31( 49) 00:05:28( 53) 
                                                                                               00:18:39      00:20:17      00:25:45      00:28:45      00:33:11      00:36:16      00:40:03      00:42:34      00:48:02      

Ж45, 11 КП, 2,4 км, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       1( 38)       1( 39)       1( 35)       1( 37)       1( 36)       1( 35)       1( 51)       1( 49)       1( 54)       1( 90)   
   1 Панченко Ольга            МБУ СШ № 5 Ставропол       260 1974 00:22:01   +00:00      1    00:02:28( 35) 00:01:42( 38) 00:01:56( 39) 00:02:32( 35) 00:02:59( 37) 00:01:09( 36) 00:02:42( 35) 00:01:35( 51) 00:00:34( 49) 00:02:29( 54) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:04:10      00:06:06      00:08:38      00:11:37      00:12:46      00:15:28      00:17:03      00:17:37      00:20:06      00:21:11      

M11, 6 КП, 1,4 км, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       1( 31)       1( 33)       1( 32)       1( 47)       1( 90)   
   1 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    248 2009 00:12:05   +00:00      1    00:01:04( 46) 00:01:29( 31) 00:03:36( 33) 00:02:00( 32) 00:01:08( 47) 00:02:08( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:02:33      00:06:09      00:08:09      00:09:17      00:11:25      
   2 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  247 2009 00:16:50   +04:45      2    00:01:13( 46) 00:01:15( 31) 00:07:45( 33) 00:01:43( 32) 00:01:26( 47) 00:02:48( 90) 
                                                                                               00:01:13      00:02:28      00:10:13      00:11:56      00:13:22      00:16:10      
   3 Ушаков Владислав          МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  266 2010 00:17:04   +04:59      3    00:00:56( 46) 00:03:27( 31) 00:03:54( 33) 00:04:03( 32) 00:01:20( 47) 00:02:46( 90) 
                                                                                               00:00:56      00:04:23      00:08:17      00:12:20      00:13:40      00:16:26      
   4 Щелчков Владимир          МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       288 2011 00:19:14   +07:09      4    00:02:43( 46) 00:01:34( 31) 00:05:30( 33) 00:03:08( 32) 00:00:10( 32) 00:01:46( 47) 00:03:37( 90) 00:00:04( 90) 
                                                                                               00:02:43      00:04:17      00:09:47      00:12:55      00:13:05      00:14:51      00:18:28      00:18:32      
   5 Беляев Ярослав            Азимут-Ставрополь          397 2009 00:20:42   +08:37      5    00:01:49( 46) 00:02:16( 31) 00:05:31( 33) 00:03:24( 32) 00:02:44( 47) 00:04:16( 90) 
                                                                                               00:01:49      00:04:05      00:09:36      00:13:00      00:15:44      00:20:00      
   6 Шмадченко Максим          МБУ СШ № 5 Ставропол       270 2009 00:21:25   +09:20      6    00:01:27( 46) 00:03:52( 31) 00:04:07( 33) 00:07:11( 32) 00:00:56( 47) 00:03:09( 90) 
                                                                                               00:01:27      00:05:19      00:09:26      00:16:37      00:17:33      00:20:42      
   7 Айибов Райитдин           МБУ СШ № 5 Ставропол       243 2009 00:22:38   +10:33      7    00:01:35( 46) 00:04:04( 31) 00:04:21( 33) 00:06:44( 32) 00:01:23( 47) 00:03:43( 90) 
                                                                                               00:01:35      00:05:39      00:10:00      00:16:44      00:18:07      00:21:50      
   8 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол       256 2010 00:22:50   +10:45      8    00:01:18( 46) 00:02:11( 31) 00:04:12( 33) 00:09:11( 32) 00:01:55( 47) 00:03:16( 90) 
                                                                                               00:01:18      00:03:29      00:07:41      00:16:52      00:18:47      00:22:03      
   9 Коннов Егор               МБУ СШ № 5 Ставропол       257 2009 00:23:21   +11:16      9    00:01:39( 46) 00:04:17( 31) 00:04:44( 33) 00:06:09( 32) 00:01:16( 47) 00:04:16( 90) 
                                                                                               00:01:39      00:05:56      00:10:40      00:16:49      00:18:05      00:22:21      
  10 Демченко Тимофей          МБУ СШ № 5 Ставропол       250 2010 00:23:29   +11:24     10    00:01:16( 46) 00:02:19( 31) 00:04:31( 33) 00:09:03( 32) 00:02:09( 47) 00:03:21( 90) 
                                                                                               00:01:16      00:03:35      00:08:06      00:17:09      00:19:18      00:22:39      
  11 Задикян Руслан            'Импульс' СДДТ             376 2010 00:36:21   +24:16     11    00:03:49( 46) 00:06:39( 31) 00:07:22( 33) 00:06:43( 32) 00:03:23( 47) 00:07:27( 90) 
                                                                                               00:03:49      00:10:28      00:17:50      00:24:33      00:27:56      00:35:23      
  12 Кальченко Адриан          'Импульс' СДДТ             377 2011 00:36:55   +24:50     12    00:04:06( 46) 00:06:43( 31) 00:07:31( 33) 00:06:42( 32) 00:03:20( 47) 00:07:23( 90) 
                                                                                               00:04:06      00:10:49      00:18:20      00:25:02      00:28:22      00:35:45      
  13 Антипин Сергей            МБУ СШ №5 СРП Ставро       291 2010 2.6.10                     00:01:16( 46) 00:00:05( 46) 00:02:25( 31) 00:04:20( 33) 00:03:56( 47) 00:04:37( 32) 00:04:21( 90) 
                                                                                               00:01:16      00:01:21      00:03:46      00:08:06      00:12:02      00:16:39      00:21:00      
  14 Гладченко Арсений         МБУ СШ №5 СРП Ставро       294 2009 2.6.10                     00:01:00( 46) 00:02:31( 31) 00:04:18( 33) 00:03:58( 47) 00:04:30( 32) 00:04:22( 90) 
                                                                                               00:01:00      00:03:31      00:07:49      00:11:47      00:16:17      00:20:39      
  15 Котлов Максим             МБУ СШ №5 СРП Ставро       298 2009 2.6.10                     00:01:19( 46) 00:05:28( 39) 00:02:16( 38) 00:02:08( 35) 00:02:31( 51) 00:05:31( 52) 
                                                                                               00:01:19      00:06:47      00:09:03      00:11:11      00:13:42      00:19:13      

М13, 8 КП, 2,1 км, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       1( 35)       1( 31)       1( 33)       1( 32)       1( 47)       1( 45)       1( 90)   
   1 Улыбашев Роман            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    265 2007 00:19:04   +00:00      1    00:01:46( 49) 00:00:04( 49) 00:01:29( 35) 00:01:56( 31) 00:03:08( 33) 00:02:00( 32) 00:00:57( 47) 00:04:13( 45) 00:02:43( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:01:50      00:03:19      00:05:15      00:08:23      00:10:23      00:11:20      00:15:33      00:18:16      
   2 Беляев Николай            'Импульс' СДДТ       IIIю  366 2007 00:19:06   +00:02      2    00:02:41( 49) 00:01:50( 35) 00:01:54( 31) 00:03:02( 33) 00:01:58( 32) 00:00:57( 47) 00:04:05( 45) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:02:41      00:04:31      00:06:25      00:09:27      00:11:25      00:12:22      00:16:27      00:18:31      
   3 Борсук Алексей            МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  245 2007 00:20:49   +01:45      3    00:02:02( 49) 00:01:50( 35) 00:02:11( 31) 00:03:20( 33) 00:02:29( 32) 00:01:20( 47) 00:04:31( 45) 00:02:23( 90) 
                                                                                               00:02:02      00:03:52      00:06:03      00:09:23      00:11:52      00:13:12      00:17:43      00:20:06      
   4 Тебякин Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    264 2007 00:21:10   +02:06      4    00:02:21( 49) 00:01:16( 35) 00:02:10( 31) 00:03:12( 33) 00:03:48( 32) 00:01:00( 47) 00:04:22( 45) 00:02:16( 90) 
                                                                                               00:02:21      00:03:37      00:05:47      00:08:59      00:12:47      00:13:47      00:18:09      00:20:25      
   5 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    244 2007 00:21:50   +02:46      5    00:02:43( 49) 00:01:30( 35) 00:02:06( 31) 00:03:09( 33) 00:04:06( 32) 00:00:50( 47) 00:04:22( 45) 00:02:27( 90) 
                                                                                               00:02:43      00:04:13      00:06:19      00:09:28      00:13:34      00:14:24      00:18:46      00:21:13      
   6 Мелешко Богдан            СПКУ2 г.Ставрополь         655 2007 00:21:53   +02:49      6    00:02:25( 49) 00:01:12( 35) 00:02:12( 31) 00:03:12( 33) 00:05:12( 32) 00:01:01( 47) 00:03:48( 45) 00:02:10( 90) 
                                                                                               00:02:25      00:03:37      00:05:49      00:09:01      00:14:13      00:15:14      00:19:02      00:21:12      
   7 Ситников Кирилл           МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. IIIю  281 2007 00:22:16   +03:12      7    00:01:58( 49) 00:01:30( 35) 00:02:52( 31) 00:03:49( 33) 00:02:53( 32) 00:01:13( 47) 00:04:57( 45) 00:02:32( 90) 
                                                                                               00:01:58      00:03:28      00:06:20      00:10:09      00:13:02      00:14:15      00:19:12      00:21:44      
   8 Павлюченко Михаил         МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. Iю    279 2008 00:22:36   +03:32      8    00:02:19( 49) 00:01:31( 35) 00:02:54( 31) 00:03:45( 33) 00:02:39( 32) 00:01:27( 47) 00:04:59( 45) 00:02:26( 90) 
                                                                                               00:02:19      00:03:50      00:06:44      00:10:29      00:13:08      00:14:35      00:19:34      00:22:00      
   9 Тупиков Арсений           'Импульс' СДДТ       IIIю  390 2007 00:23:15   +04:11      9    00:02:19( 49) 00:01:32( 35) 00:02:40( 31) 00:03:43( 33) 00:03:54( 32) 00:01:03( 47) 00:04:55( 45) 00:02:34( 90) 
                                                                                               00:02:19      00:03:51      00:06:31      00:10:14      00:14:08      00:15:11      00:20:06      00:22:40      
  10 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   262 2008 00:24:01   +04:57     10    00:02:26( 49) 00:01:40( 35) 00:02:49( 31) 00:03:27( 33) 00:03:07( 32) 00:01:34( 47) 00:05:44( 45) 00:02:30( 90) 
                                                                                               00:02:26      00:04:06      00:06:55      00:10:22      00:13:29      00:15:03      00:20:47      00:23:17      
  11 Шиповской Виталий         МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       287 2007 00:28:18   +09:14     11    00:02:28( 49) 00:01:50( 35) 00:02:38( 31) 00:04:20( 33) 00:07:01( 32) 00:01:07( 47) 00:05:22( 45) 00:02:41( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:04:18      00:06:56      00:11:16      00:18:17      00:19:24      00:24:46      00:27:27      
  12 Чайка Олег                МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  268 2008 00:30:37   +11:33     12    00:01:46( 49) 00:01:22( 35) 00:05:51( 31) 00:03:38( 33) 00:07:32( 32) 00:00:51( 47) 00:05:09( 45) 00:03:56( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:03:08      00:08:59      00:12:37      00:20:09      00:21:00      00:26:09      00:30:05      
  13 Бабичев Дмитрий           МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       271 2008 00:36:31   +17:27     13    00:02:20( 49) 00:01:53( 35) 00:06:56( 31) 00:04:50( 33) 00:09:33( 32) 00:00:59( 47) 00:06:24( 45) 00:02:47( 90) 
                                                                                               00:02:20      00:04:13      00:11:09      00:15:59      00:25:32      00:26:31      00:32:55      00:35:42      
  14 Иванов Александр          МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       275 2008 00:36:37   +17:33     14    00:02:29( 49) 00:02:12( 35) 00:06:32( 31) 00:05:14( 33) 00:09:12( 32) 00:00:59( 47) 00:06:35( 45) 00:02:32( 90) 
                                                                                               00:02:29      00:04:41      00:11:13      00:16:27      00:25:39      00:26:38      00:33:13      00:35:45      
  15 Розум Егор                Икар МБУ ДО ЦВР            676 2008 00:38:04   +19:00     15    00:04:11( 49) 00:04:25( 35) 00:05:25( 31) 00:04:32( 33) 00:05:26( 32) 00:01:57( 47) 00:06:12( 45) 00:05:02( 90) 
                                                                                               00:04:11      00:08:36      00:14:01      00:18:33      00:23:59      00:25:56      00:32:08      00:37:10      
  16 Нанкин Вадим              МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       278 2008 00:40:42   +21:38     16    00:02:54( 49) 00:02:01( 35) 00:06:56( 31) 00:04:53( 33) 00:09:26( 32) 00:01:09( 47) 00:06:53( 45) 00:05:50( 90) 
                                                                                               00:02:54      00:04:55      00:11:51      00:16:44      00:26:10      00:27:19      00:34:12      00:40:02      
  17 Цурихин Никита            СПКУ2 г.Ставрополь         657 2007 00:43:13   +24:09     17    00:02:46( 49) 00:01:07( 35) 00:24:40( 31) 00:03:04( 33) 00:02:11( 32) 00:01:12( 47) 00:04:58( 45) 00:02:36( 90) 
                                                                                               00:02:46      00:03:53      00:28:33      00:31:37      00:33:48      00:35:00      00:39:58      00:42:34      
  18 Кириленко Олег            МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       277 2008 01:09:15   +50:11     18    00:08:05( 49) 00:02:31( 35) 00:17:01( 31) 00:07:49( 33) 00:08:29( 32) 00:02:51( 47) 00:13:42( 45) 00:07:45( 90) 
                                                                                               00:08:05      00:10:36      00:27:37      00:35:26      00:43:55      00:46:46      01:00:28      01:08:13      
  19 Заиченко Никита           Икар МБУ ДО ЦВР            671 2008 01:11:53   +52:49     19    00:04:39( 49) 00:08:51( 35) 00:07:55( 31) 00:05:42( 33) 00:05:48( 32) 00:25:36( 47) 00:07:11( 45) 00:05:15( 90) 
                                                                                               00:04:39      00:13:30      00:21:25      00:27:07      00:32:55      00:58:31      01:05:42      01:10:57      
  20 Авдеев Кирилл             'Импульс' СДДТ             365 2008 01:22:48   +03:44     20    00:03:21( 49) 00:02:50( 35) 00:06:52( 31) 00:05:54( 33) 00:32:50( 32) 00:06:50( 47) 00:14:31( 45) 00:08:49( 90) 
                                                                                               00:03:21      00:06:11      00:13:03      00:18:57      00:51:47      00:58:37      01:13:08      01:21:57      
  21 Корниенко Артём           'Импульс' СДДТ             378 2008 2.6.10                     00:08:23( 51) 00:10:05( 49) 00:03:32( 35) 00:04:11( 31) 00:06:57( 33) 00:08:37( 32) 00:03:07( 47) 00:06:06( 50) 00:08:23( 90) 
                                                                                               00:08:23      00:18:28      00:22:00      00:26:11      00:33:08      00:41:45      00:44:52      00:50:58      00:59:21      
  22 Исаенко Никита            СПКУ2 г.Ставрополь         653 2007 2.6.10                     
  23 Лалаев Марк               'Импульс' СДДТ             381 2007 2.6.10                     00:05:08( 49) 00:00:17( 49) 00:02:57( 35) 00:05:47( 46) 00:07:06( 47) 00:11:52( 50) 00:00:08( 50) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:05:08      00:05:25      00:08:22      00:14:09      00:21:15      00:33:07      00:33:15      00:34:29      
  24 Денисенко Максим          Икар МБУ ДО ЦВР            669 2008 2.6.10                     

М15, 12 КП, 3 км, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 40)       1( 44)       1( 43)       1( 40)       1( 52)       1( 53)       1( 54)       1( 50)       1( 90)   
   1 Боков Алексей             'Импульс' СДДТ       I     367 2005 00:20:52   +00:00      1    00:04:29( 40) 00:01:14( 41) 00:01:27( 42) 00:01:30( 40) 00:01:13( 44) 00:01:10( 43) 00:01:09( 40) 00:01:06( 52) 00:01:01( 53) 00:04:12( 54) 00:01:08( 50) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:04:29      00:05:43      00:07:10      00:08:40      00:09:53      00:11:03      00:12:12      00:13:18      00:14:19      00:18:31      00:19:39      00:20:18      
   2 Григорьев Даниил          'Импульс' СДДТ       I     372 2005 00:25:06   +04:14      2    00:05:02( 40) 00:04:57( 41) 00:01:12( 42) 00:01:27( 40) 00:01:09( 44) 00:01:11( 43) 00:01:08( 40) 00:01:10( 52) 00:00:19( 52) 00:00:51( 53) 00:03:57( 54) 00:01:18( 50) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:09:59      00:11:11      00:12:38      00:13:47      00:14:58      00:16:06      00:17:16      00:17:35      00:18:26      00:22:23      00:23:41      00:24:28      
   3 Голыбин Денис             МБУ СШ №5 СРП Ставро II    295 2005 00:25:49   +04:57      3    00:05:13( 40) 00:04:14( 41) 00:01:18( 42) 00:01:37( 40) 00:01:25( 44) 00:01:11( 43) 00:02:30( 40) 00:00:59( 52) 00:01:07( 53) 00:03:45( 54) 00:01:10( 50) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:05:13      00:09:27      00:10:45      00:12:22      00:13:47      00:14:58      00:17:28      00:18:27      00:19:34      00:23:19      00:24:29      00:25:19      
   4 Бондаренко Максим         'Импульс' СДДТ       Iю    369 2006 00:26:34   +05:42      4    00:05:25( 40) 00:01:22( 41) 00:01:39( 42) 00:01:56( 40) 00:02:06( 44) 00:01:47( 43) 00:01:37( 40) 00:02:58( 53) 00:04:49( 54) 00:01:20( 50) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:05:25      00:06:47      00:08:26      00:10:22      00:12:28      00:14:15      00:15:52      00:18:50      00:23:39      00:24:59      00:25:56      
   5 Ткачёв Илья               Икар МБУ ДО ЦВР      Iю    677 2006 00:34:44   +13:52      5    00:05:43( 40) 00:01:33( 41) 00:02:24( 42) 00:02:11( 40) 00:01:22( 44) 00:09:49( 43) 00:01:29( 40) 00:01:28( 52) 00:01:31( 53) 00:04:08( 54) 00:01:34( 50) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:05:43      00:07:16      00:09:40      00:11:51      00:13:13      00:23:02      00:24:31      00:25:59      00:27:30      00:31:38      00:33:12      00:34:04      
   6 Шеховцов Антон            'Импульс' СДДТ       III   393 2006 00:35:44   +14:52      6    00:05:50( 40) 00:01:35( 41) 00:01:41( 42) 00:01:54( 40) 00:05:13( 44) 00:03:39( 43) 00:03:03( 40) 00:01:18( 52) 00:01:40( 53) 00:07:02( 54) 00:01:21( 50) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:05:50      00:07:25      00:09:06      00:11:00      00:16:13      00:19:52      00:22:55      00:24:13      00:25:53      00:32:55      00:34:16      00:35:06      
   7 Клыгин Арсений            СПКУ2 г.Ставрополь         654 2006 00:41:54   +21:02      7    00:09:17( 40) 00:01:47( 44) 00:03:44( 41) 00:02:33( 42) 00:02:08( 40) 00:04:26( 44) 00:02:02( 43) 00:01:43( 40) 00:01:50( 52) 00:02:01( 53) 00:06:34( 54) 00:02:21( 50) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:09:17      00:11:04      00:14:48      00:17:21      00:19:29      00:23:55      00:25:57      00:27:40      00:29:30      00:31:31      00:38:05      00:40:26      00:41:11      
   8 Пилюшенко Даниил          СПКУ г.Ставрополь    III   662 2006 00:42:28   +21:36      8    00:12:53( 40) 00:01:44( 41) 00:01:46( 42) 00:01:43( 40) 00:05:21( 44) 00:04:32( 43) 00:01:53( 40) 00:00:58( 52) 00:01:41( 53) 00:07:04( 54) 00:01:33( 50) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:12:53      00:14:37      00:16:23      00:18:06      00:23:27      00:27:59      00:29:52      00:30:50      00:32:31      00:39:35      00:41:08      00:41:54      
   9 Сериков Вячеслав          СПКУ2 г.Ставрополь         656 2006 00:42:48   +21:56      9    00:13:13( 40) 00:01:37( 41) 00:01:47( 42) 00:01:48( 40) 00:01:16( 43) 00:01:40( 44) 00:02:25( 44) 00:04:34( 43) 00:01:44( 40) 00:01:13( 52) 00:01:23( 53) 00:07:17( 54) 00:01:29( 50) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:13:13      00:14:50      00:16:37      00:18:25      00:19:41      00:21:21      00:23:46      00:28:20      00:30:04      00:31:17      00:32:40      00:39:57      00:41:26      00:42:16      
  10 Чепурной Николай          Азимут-Ставрополь          450 2005 00:45:06   +24:14     10    00:17:22( 40) 00:01:55( 41) 00:02:18( 42) 00:04:03( 40) 00:01:38( 44) 00:02:04( 43) 00:01:44( 40) 00:01:49( 52) 00:02:06( 53) 00:05:23( 54) 00:02:45( 50) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:17:22      00:19:17      00:21:35      00:25:38      00:27:16      00:29:20      00:31:04      00:32:53      00:34:59      00:40:22      00:43:07      00:44:20      
  11 Кривцов Павел             'Импульс' СДДТ             380 2005 01:06:57   +46:05     11    00:25:07( 40) 00:05:24( 41) 00:02:41( 42) 00:03:08( 40) 00:01:54( 44) 00:02:33( 43) 00:03:02( 40) 00:01:40( 52) 00:00:16( 52) 00:00:07( 52) 00:00:03( 52) 00:03:34( 52) 00:04:02( 52) 00:02:53( 53) 00:06:15( 54) 00:02:10( 50) 00:01:27( 90) 
                                                                                               00:25:07      00:30:31      00:33:12      00:36:20      00:38:14      00:40:47      00:43:49      00:45:29      00:45:45      00:45:52      00:45:55      00:49:29      00:53:31      00:56:24      01:02:39      01:04:49      01:06:16      
  12 Денисенко Артём           Икар МБУ ДО ЦВР      IIIю  668 2006 01:07:52   +47:00     12    00:09:57( 40) 00:03:02( 41) 00:04:37( 42) 00:04:40( 40) 00:02:31( 44) 00:14:24( 43) 00:03:25( 40) 00:02:04( 52) 00:02:07( 53) 00:17:03( 54) 00:02:10( 50) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:09:57      00:12:59      00:17:36      00:22:16      00:24:47      00:39:11      00:42:36      00:44:40      00:46:47      01:03:50      01:06:00      01:07:06      
  13 Ковалёв Роман             Икар МБУ ДО ЦВР      IIIю  673 2006 01:07:59   +47:07     13    00:10:24( 40) 00:02:48( 41) 00:04:44( 42) 00:04:19( 40) 00:02:09( 44) 00:15:03( 43) 00:03:36( 40) 00:02:17( 52) 00:01:53( 53) 00:17:16( 54) 00:01:45( 50) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:10:24      00:13:12      00:17:56      00:22:15      00:24:24      00:39:27      00:43:03      00:45:20      00:47:13      01:04:29      01:06:14      01:07:19      
  14 Петренко Глеб             'Импульс' СДДТ             385 2006 2.6.10                     00:12:45( 49) 00:03:21( 35) 00:07:33( 31) 00:05:39( 33) 00:05:32( 32) 00:03:34( 47) 00:07:04( 45) 00:03:23( 90) 
                                                                                               00:12:45      00:16:06      00:23:39      00:29:18      00:34:50      00:38:24      00:45:28      00:48:51      
  15 Краснослободцев Степан    'Импульс' СДДТ       IIIю  379 2005 2.6.10                     00:07:56( 40) 00:01:39( 41) 00:01:33( 42) 00:01:47( 40) 00:01:51( 43) 00:02:01( 40) 00:01:40( 52) 00:01:10( 53) 00:06:03( 54) 00:01:57( 50) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:07:56      00:09:35      00:11:08      00:12:55      00:14:46      00:16:47      00:18:27      00:19:37      00:25:40      00:27:37      00:28:23      

М17, 14 КП, 3,8 км, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       1( 36)       1( 51)       1( 35)       1( 38)       1( 39)       1( 35)       1( 49)       1( 53)       1( 52)       1( 44)       1( 42)       1( 54)       1( 90)   
   1 Лишутин Кирилл            СПКУ г.Ставрополь    I     659 2004 00:24:07   +00:00      1    00:03:19( 37) 00:00:42( 36) 00:01:44( 51) 00:00:58( 35) 00:01:04( 38) 00:01:07( 39) 00:01:29( 35) 00:01:12( 49) 00:02:20( 53) 00:01:41( 52) 00:02:00( 44) 00:00:01( 44) 00:01:55( 42) 00:03:16( 54) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:03:19      00:04:01      00:05:45      00:06:43      00:07:47      00:08:54      00:10:23      00:11:35      00:13:55      00:15:36      00:17:36      00:17:37      00:19:32      00:22:48      00:23:35      
   2 Ясинский Даниил           СПКУ г.Ставрополь    Iю    666 2004 00:26:22   +02:15      2    00:03:48( 37) 00:00:49( 36) 00:02:11( 51) 00:01:16( 35) 00:01:07( 38) 00:00:04( 38) 00:01:12( 39) 00:01:30( 35) 00:01:12( 49) 00:02:20( 53) 00:01:40( 52) 00:02:06( 44) 00:02:05( 42) 00:03:31( 54) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:03:48      00:04:37      00:06:48      00:08:04      00:09:11      00:09:15      00:10:27      00:11:57      00:13:09      00:15:29      00:17:09      00:19:15      00:21:20      00:24:51      00:25:49      
   3 Новиков Кирилл            'Импульс' СДДТ       I     383 2003 00:26:43   +02:36      3    00:03:27( 37) 00:00:47( 36) 00:02:13( 51) 00:00:57( 35) 00:00:59( 38) 00:01:21( 39) 00:01:47( 35) 00:01:26( 49) 00:02:53( 53) 00:00:52( 52) 00:02:30( 44) 00:02:27( 42) 00:03:32( 54) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:03:27      00:04:14      00:06:27      00:07:24      00:08:23      00:09:44      00:11:31      00:12:57      00:15:50      00:16:42      00:19:12      00:21:39      00:25:11      00:26:03      
   4 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных III   650 2004 00:26:59   +02:52      4    00:03:20( 37) 00:00:45( 36) 00:01:55( 51) 00:00:58( 35) 00:01:18( 38) 00:01:02( 39) 00:01:32( 35) 00:00:59( 49) 00:02:30( 53) 00:01:30( 52) 00:00:09( 52) 00:00:14( 52) 00:00:25( 52) 00:02:58( 44) 00:02:18( 42) 00:03:49( 54) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:03:20      00:04:05      00:06:00      00:06:58      00:08:16      00:09:18      00:10:50      00:11:49      00:14:19      00:15:49      00:15:58      00:16:12      00:16:37      00:19:35      00:21:53      00:25:42      00:26:29      
   5 Лубчук Илья               СПКУ г.Ставрополь    I     660 2003 00:27:19   +03:12      5    00:03:17( 37) 00:00:44( 36) 00:02:00( 51) 00:01:19( 35) 00:01:06( 38) 00:01:15( 39) 00:01:36( 35) 00:01:19( 49) 00:02:31( 53) 00:01:22( 52) 00:00:14( 52) 00:02:03( 44) 00:02:28( 42) 00:04:32( 54) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:03:17      00:04:01      00:06:01      00:07:20      00:08:26      00:09:41      00:11:17      00:12:36      00:15:07      00:16:29      00:16:43      00:18:46      00:21:14      00:25:46      00:26:39      
   6 Тамбиев Александр         СПКУ г.Ставрополь    I     664 2004 00:28:14   +04:07      6    00:03:41( 37) 00:00:54( 36) 00:02:27( 51) 00:01:04( 35) 00:01:11( 38) 00:01:15( 39) 00:01:40( 35) 00:01:13( 49) 00:02:56( 53) 00:01:56( 52) 00:02:05( 44) 00:02:16( 42) 00:04:09( 54) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:04:35      00:07:02      00:08:06      00:09:17      00:10:32      00:12:12      00:13:25      00:16:21      00:18:17      00:20:22      00:22:38      00:26:47      00:27:37      
   7 Победнов Игорь            СПКУ г.Ставрополь    I     663 2004 00:33:19   +09:12      7    00:03:18( 37) 00:00:41( 36) 00:02:04( 51) 00:01:17( 35) 00:01:05( 38) 00:01:11( 39) 00:01:31( 35) 00:01:02( 49) 00:02:26( 53) 00:02:49( 52) 00:09:31( 44) 00:01:54( 42) 00:03:07( 54) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:03:18      00:03:59      00:06:03      00:07:20      00:08:25      00:09:36      00:11:07      00:12:09      00:14:35      00:17:24      00:26:55      00:28:49      00:31:56      00:32:46      
   8 Хохлов Тихон              МБУ СШ №5 СРП Ставро II    362 2004 00:35:35   +11:28      8    00:03:39( 37) 00:00:45( 36) 00:05:17( 51) 00:01:00( 35) 00:01:26( 38) 00:01:15( 39) 00:01:44( 35) 00:01:04( 49) 00:02:31( 53) 00:03:42( 52) 00:00:06( 52) 00:00:57( 52) 00:03:32( 44) 00:03:33( 42) 00:03:52( 54) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:03:39      00:04:24      00:09:41      00:10:41      00:12:07      00:13:22      00:15:06      00:16:10      00:18:41      00:22:23      00:22:29      00:23:26      00:26:58      00:30:31      00:34:23      00:35:02      
   9 Царёв Руслан              СПКУ г.Ставрополь    III   665 2004 00:58:01   +33:54      9    00:04:36( 37) 00:00:55( 36) 00:02:27( 51) 00:01:15( 35) 00:01:24( 38) 00:01:48( 39) 00:01:46( 35) 00:01:47( 49) 00:04:49( 53) 00:21:37( 52) 00:00:34( 52) 00:03:38( 44) 00:03:44( 42) 00:05:32( 54) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:04:36      00:05:31      00:07:58      00:09:13      00:10:37      00:12:25      00:14:11      00:15:58      00:20:47      00:42:24      00:42:58      00:46:36      00:50:20      00:55:52      00:57:17      
  10 Гольев Александр          СПКУ г.Ставрополь    III   658 2004 2.6.10                     00:05:11( 40) 00:01:36( 41) 00:14:05( 41) 00:03:19( 42) 00:03:46( 53) 
                                                                                               00:05:11      00:06:47      00:20:52      00:24:11      00:27:57      
  11 Оболенский Кирилл         СПКУ г.Ставрополь    I     661 2004 2.6.10                     00:03:13( 37) 00:00:47( 36) 00:02:27( 51) 00:00:55( 35) 00:00:59( 38) 00:01:00( 39) 00:01:24( 35) 00:03:06( 53) 00:03:17( 52) 00:09:20( 44) 00:01:51( 42) 00:03:11( 54) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:03:13      00:04:00      00:06:27      00:07:22      00:08:21      00:09:21      00:10:45      00:13:51      00:17:08      00:26:28      00:28:19      00:31:30      00:32:11      

М19, 15 КП, 4,6 км, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       1( 32)       1( 45)       1( 40)       1( 52)       1( 43)       1( 40)       1( 35)       1( 39)       1( 38)       1( 31)       1( 35)       1( 49)       1( 48)       1( 90)   
   1 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I     371 2002 00:40:43   +00:00      1    00:03:11( 33) 00:01:33( 32) 00:04:22( 45) 00:09:28( 40) 00:01:56( 52) 00:00:23( 52) 00:00:32( 52) 00:00:16( 52) 00:01:14( 43) 00:00:59( 40) 00:05:08( 35) 00:01:55( 39) 00:01:30( 38) 00:01:48( 31) 00:02:02( 35) 00:01:25( 49) 00:01:18( 48) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:03:11      00:04:44      00:09:06      00:18:34      00:20:30      00:20:53      00:21:25      00:21:41      00:22:55      00:23:54      00:29:02      00:30:57      00:32:27      00:34:15      00:36:17      00:37:42      00:39:00      00:40:09      

МЭ, 17 КП, 5,1 км, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       1( 33)       1( 32)       1( 34)       1( 35)       1( 38)       1( 39)       1( 35)       1( 40)       1( 41)       1( 42)       1( 40)       1( 43)       1( 44)       1( 40)       1( 45)       1( 90)   
   1 Потапов Василий           МБУ СШ №5 СРП Ставро КМС   360 1992 00:26:34   +00:00      1    00:01:12( 31) 00:01:52( 33) 00:01:09( 32) 00:02:35( 34) 00:01:16( 35) 00:00:50( 38) 00:00:56( 39) 00:01:15( 35) 00:03:16( 40) 00:01:04( 41) 00:01:07( 42) 00:01:18( 40) 00:00:49( 43) 00:01:01( 44) 00:00:51( 40) 00:04:15( 45) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:01:12      00:03:04      00:04:13      00:06:48      00:08:04      00:08:54      00:09:50      00:11:05      00:14:21      00:15:25      00:16:32      00:17:50      00:18:39      00:19:40      00:20:31      00:24:46      00:26:06      
   2 Жиров Олег                МБУ СШ №5 СРП Ставро I     296 1981 00:30:02   +03:28      2    00:01:10( 31) 00:02:03( 33) 00:01:15( 32) 00:02:30( 34) 00:01:21( 35) 00:01:06( 38) 00:01:06( 39) 00:01:25( 35) 00:04:04( 40) 00:01:06( 41) 00:01:18( 42) 00:01:29( 40) 00:00:54( 43) 00:01:07( 44) 00:00:59( 40) 00:05:04( 45) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:01:10      00:03:13      00:04:28      00:06:58      00:08:19      00:09:25      00:10:31      00:11:56      00:16:00      00:17:06      00:18:24      00:19:53      00:20:47      00:21:54      00:22:53      00:27:57      00:29:28      
   3 Антонюк Дмитрий           Азимут-Ставрополь    I     396 1995 00:31:47   +05:13      3    00:02:59( 33) 00:01:32( 32) 00:02:45( 34) 00:01:18( 35) 00:01:57( 38) 00:01:01( 39) 00:01:23( 35) 00:05:41( 40) 00:01:09( 41) 00:01:22( 42) 00:01:25( 40) 00:00:59( 43) 00:01:05( 44) 00:00:51( 40) 00:04:27( 45) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:02:59      00:04:31      00:07:16      00:08:34      00:10:31      00:11:32      00:12:55      00:18:36      00:19:45      00:21:07      00:22:32      00:23:31      00:24:36      00:25:27      00:29:54      00:31:17      
   4 Власов Александр          МКОУ СОШ №12         III   687 1994 00:33:36   +07:02      4    00:01:38( 31) 00:02:15( 33) 00:01:35( 32) 00:02:41( 34) 00:01:35( 35) 00:01:17( 38) 00:01:24( 39) 00:01:36( 35) 00:04:21( 40) 00:01:24( 41) 00:01:24( 42) 00:01:32( 40) 00:01:02( 43) 00:01:18( 44) 00:00:58( 40) 00:05:18( 45) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:01:38      00:03:53      00:05:28      00:08:09      00:09:44      00:11:01      00:12:25      00:14:01      00:18:22      00:19:46      00:21:10      00:22:42      00:23:44      00:25:02      00:26:00      00:31:18      00:32:59      
   5 Назаров Артём             МБУ СШ №5 СРП Ставро КМС   299 2000 00:34:13   +07:39      5    00:01:19( 31) 00:01:56( 33) 00:01:20( 32) 00:03:59( 46) 00:00:43( 34) 00:02:26( 35) 00:00:52( 38) 00:00:58( 39) 00:01:19( 35) 00:03:57( 40) 00:01:10( 41) 00:01:09( 42) 00:01:26( 40) 00:01:01( 43) 00:01:21( 44) 00:01:04( 40) 00:06:23( 45) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:01:19      00:03:15      00:04:35      00:08:34      00:09:17      00:11:43      00:12:35      00:13:33      00:14:52      00:18:49      00:19:59      00:21:08      00:22:34      00:23:35      00:24:56      00:26:00      00:32:23      00:33:43      
   6 Ермаков Александр         МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. КМС   273 1999 00:34:58   +08:24      6    00:02:18( 31) 00:02:08( 33) 00:01:24( 32) 00:03:15( 34) 00:01:36( 35) 00:00:59( 38) 00:01:06( 39) 00:01:30( 35) 00:04:05( 40) 00:01:16( 41) 00:01:21( 42) 00:01:37( 40) 00:01:05( 43) 00:01:11( 44) 00:01:08( 40) 00:06:54( 45) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:02:18      00:04:26      00:05:50      00:09:05      00:10:41      00:11:40      00:12:46      00:14:16      00:18:21      00:19:37      00:20:58      00:22:35      00:23:40      00:24:51      00:25:59      00:32:53      00:34:29      
   7 Удовиченко Иван           МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.       285 1989 00:36:44   +10:10      7    00:01:20( 31) 00:01:52( 33) 00:01:56( 32) 00:02:30( 34) 00:01:36( 35) 00:00:56( 38) 00:00:58( 39) 00:01:13( 35) 00:03:26( 40) 00:01:16( 41) 00:06:41( 42) 00:01:14( 40) 00:02:09( 43) 00:01:00( 44) 00:01:02( 40) 00:05:38( 45) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:01:20      00:03:12      00:05:08      00:07:38      00:09:14      00:10:10      00:11:08      00:12:21      00:15:47      00:17:03      00:23:44      00:24:58      00:27:07      00:28:07      00:29:09      00:34:47      00:36:12      
   8 Нижельский Олег           МБУ СШ №5 СРП Ставро I     300 1983 2.6.10                     00:02:03( 31) 00:02:21( 33) 00:02:33( 32) 00:02:59( 34) 00:02:03( 35) 00:01:03( 38) 00:01:08( 39) 00:01:25( 35) 00:03:58( 40) 00:01:15( 41) 00:01:30( 42) 00:01:36( 40) 00:01:05( 43) 00:01:38( 44) 00:01:07( 40) 00:05:37( 45) 
                                                                                               00:02:03      00:04:24      00:06:57      00:09:56      00:11:59      00:13:02      00:14:10      00:15:35      00:19:33      00:20:48      00:22:18      00:23:54      00:24:59      00:26:37      00:27:44      00:33:21      

М35, 15 КП, 4,6 км, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       1( 32)       1( 45)       1( 40)       1( 52)       1( 43)       1( 40)       1( 35)       1( 39)       1( 38)       1( 31)       1( 35)       1( 49)       1( 48)       1( 90)   
   1 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ             368 1981 00:45:21   +00:00      1    00:03:41( 33) 00:02:01( 32) 00:04:41( 45) 00:08:20( 40) 00:02:12( 52) 00:01:36( 43) 00:01:44( 40) 00:06:27( 35) 00:02:19( 39) 00:01:55( 38) 00:02:18( 31) 00:02:35( 35) 00:01:47( 49) 00:01:41( 48) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:05:42      00:10:23      00:18:43      00:20:55      00:22:31      00:24:15      00:30:42      00:33:01      00:34:56      00:37:14      00:39:49      00:41:36      00:43:17      00:44:46      
   2 Коневец Сергей            Новокубанский район        689 1960 00:52:48   +07:27      2    00:04:37( 33) 00:10:16( 32) 00:05:03( 45) 00:07:50( 40) 00:03:35( 43) 00:01:33( 40) 00:06:00( 35) 00:02:22( 39) 00:01:40( 38) 00:01:50( 31) 00:02:16( 35) 00:01:36( 49) 00:01:55( 48) 00:00:07( 48) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:04:37      00:14:53      00:19:56      00:27:46      00:31:21      00:32:54      00:38:54      00:41:16      00:42:56      00:44:46      00:47:02      00:48:38      00:50:33      00:50:40      00:51:57      
   3 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично          690 1974 01:14:10   +28:49      3    00:04:12( 33) 00:12:31( 32) 00:07:02( 45) 00:26:20( 40) 00:01:23( 52) 00:01:53( 43) 00:01:22( 40) 00:05:12( 35) 00:02:40( 39) 00:01:23( 38) 00:01:58( 31) 00:02:26( 35) 00:01:23( 49) 00:01:30( 48) 00:02:12( 90) 
                                                                                               00:04:12      00:16:43      00:23:45      00:50:05      00:51:28      00:53:21      00:54:43      00:59:55      01:02:35      01:03:58      01:05:56      01:08:22      01:09:45      01:11:15      01:13:27      

М45, 15 КП, 3,9 км, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       1( 39)       1( 37)       1( 36)       1( 40)       1( 53)       1( 43)       1( 40)       1( 42)       1( 44)       1( 40)       1( 49)       1( 54)       1( 50)       1( 90)   
   1 Белолапотков Валерий Гео  Икар-Ставрополь      II    682 1968 00:33:12   +00:00      1    00:02:24( 38) 00:01:31( 39) 00:02:11( 37) 00:01:04( 36) 00:03:56( 40) 00:01:32( 53) 00:00:03( 53) 00:02:29( 43) 00:01:20( 40) 00:02:29( 42) 00:02:50( 44) 00:01:22( 40) 00:04:14( 49) 00:02:39( 54) 00:01:32( 50) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:02:24      00:03:55      00:06:06      00:07:10      00:11:06      00:12:38      00:12:41      00:15:10      00:16:30      00:18:59      00:21:49      00:23:11      00:27:25      00:30:04      00:31:36      00:32:26      
   2 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ             384 1966 00:33:49   +00:37      2    00:02:24( 38) 00:01:32( 39) 00:01:59( 37) 00:01:00( 36) 00:05:08( 40) 00:01:59( 53) 00:02:28( 43) 00:01:34( 40) 00:02:06( 42) 00:02:58( 44) 00:01:21( 40) 00:03:59( 49) 00:02:19( 54) 00:01:37( 50) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:02:24      00:03:56      00:05:55      00:06:55      00:12:03      00:14:02      00:16:30      00:18:04      00:20:10      00:23:08      00:24:29      00:28:28      00:30:47      00:32:24      00:33:14      
   3 Зеленский Константин      МБУ СШ №5 СРП Ставро       297 1959 00:37:42   +04:30      3    00:02:49( 38) 00:01:49( 39) 00:02:11( 37) 00:01:08( 36) 00:04:06( 40) 00:01:32( 53) 00:03:03( 43) 00:01:45( 40) 00:02:31( 42) 00:03:03( 44) 00:01:47( 40) 00:05:08( 49) 00:03:01( 54) 00:01:40( 50) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:02:49      00:04:38      00:06:49      00:07:57      00:12:03      00:13:35      00:16:38      00:18:23      00:20:54      00:23:57      00:25:44      00:30:52      00:33:53      00:35:33      00:36:40      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий