Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2020 году
"Ставропольский компас"
11.10.2020, лонг, КОСМОНАВТОВ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 5 КП, 2 км, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 52)       1( 33)       1( 46)       1( 47)       1( 90)   
   1 Гаврилина Алиса           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       102 2012 00:35:01   +00:00      1    00:07:49( 52) 00:11:42( 33) 00:07:59( 46) 00:04:09( 47) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:07:49      00:19:31      00:27:30      00:31:39      00:33:05      
   2 Гаврилина Юлия            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  103 2011 00:36:24   +01:23      2    00:10:29( 52) 00:12:01( 33) 00:07:13( 46) 00:04:35( 47) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:10:29      00:22:30      00:29:43      00:34:18      00:34:56      
   3 Науменко Надежда          Пятигорск Меридиан   III    88 1965 00:39:47   +04:46   в/к   00:09:59( 52) 00:11:53( 33) 00:07:59( 46) 00:05:15( 47) 00:01:50( 90) 
                                                                                               00:09:59      00:21:52      00:29:51      00:35:06      00:36:56      
   4 Петрова Мария             'Импульс' СДДТ       IIIю   33 2011 00:40:41   +05:40      3    00:08:37( 52) 00:14:02( 33) 00:09:45( 46) 00:04:31( 47) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:08:37      00:22:39      00:32:24      00:36:55      00:38:21      
   5 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю   35 2010 00:42:53   +07:52      4    00:07:26( 52) 00:19:10( 33) 00:07:39( 46) 00:04:19( 47) 00:02:03( 90) 
                                                                                               00:07:26      00:26:36      00:34:15      00:38:34      00:40:37      
   6 Коновалова Ульяна         'Импульс' СДДТ              27 2010 00:44:37   +09:36      5    00:12:52( 52) 00:13:46( 33) 00:09:50( 46) 00:04:30( 47) 00:01:43( 90) 00:00:09( 90) 
                                                                                               00:12:52      00:26:38      00:36:28      00:40:58      00:42:41      00:42:50      
   7 Эм Алиса                  Пятигорск Меридиан   IIIю   96 2010 01:30:00   +54:59      6    00:54:57( 52) 00:16:27( 33) 00:08:32( 46) 00:07:15( 47) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:54:57      01:11:24      01:19:56      01:27:11      01:27:55      
   8 Чернец Мария              Пятигорск Меридиан          91 2012 01:35:49   +00:48      7    00:13:54( 52) 00:39:48( 33) 00:23:47( 46) 00:15:42( 47) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:13:54      00:53:42      01:17:29      01:33:11      01:34:04      
   9 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных       129 2010 01:44:48   +09:47      8    01:01:05( 52) 00:16:17( 33) 00:08:27( 46) 00:16:21( 47) 00:00:57( 90) 
                                                                                               01:01:05      01:17:22      01:25:49      01:42:10      01:43:07      
  10 Никулина Любовь           МБУ СШ № 5 Ставропол        60 2010 01:44:51   +09:50      9    00:51:23( 52) 00:30:05( 33) 00:08:14( 46) 00:12:00( 47) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:51:23      01:21:28      01:29:42      01:41:42      01:42:38      
  11 Бабичева Марина           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       100 2012 2.6.10                     00:13:45( 52) 00:11:59( 33) 
                                                                                               00:13:45      00:25:44      
  12 Еремина Мария             МБУ ДО 'Станция юных       121 2011 2.6.10                     
                                                                                               
  13 Разумовская Полина        'Импульс' СДДТ             188 2010 2.6.10                     00:08:27( 90) 00:12:45( 43) 
                                                                                               00:08:27      00:21:12      

Ж13, 6 КП, 3,2 км, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       1( 46)       1( 37)       1( 51)       1( 49)       1( 90)   
   1 Мезенцева Виктория        Олимп Железноводск   IIIю  135 2008 00:42:36   +00:00      1    00:05:07( 47) 00:04:11( 46) 00:08:40( 37) 00:05:50( 51) 00:08:35( 49) 00:08:35( 90) 
                                                                                               00:05:07      00:09:18      00:17:58      00:23:48      00:32:23      00:40:58      
   2 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     56 2008 00:44:01   +01:25      2    00:06:02( 47) 00:04:40( 46) 00:07:52( 37) 00:06:12( 51) 00:11:13( 49) 00:06:08( 90) 00:00:00( 90) 
                                                                                               00:06:02      00:10:42      00:18:34      00:24:46      00:35:59      00:42:07      00:42:07      
   3 Кущ Виктория              МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    55 2008 00:50:18   +07:42      3    00:06:01( 47) 00:04:12( 46) 00:08:44( 37) 00:08:07( 51) 00:08:36( 49) 00:12:56( 90) 
                                                                                               00:06:01      00:10:13      00:18:57      00:27:04      00:35:40      00:48:36      
   4 Шишова Полина             'Импульс' СДДТ       IIIю   41 2008 00:51:40   +09:04      4    00:06:59( 47) 00:04:16( 46) 00:08:45( 37) 00:08:07( 51) 00:08:32( 49) 00:13:03( 90) 
                                                                                               00:06:59      00:11:15      00:20:00      00:28:07      00:36:39      00:49:42      
   5 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол        49 2009 00:53:52   +11:16      5    00:12:18( 47) 00:07:44( 46) 00:07:28( 37) 00:06:19( 51) 00:11:31( 49) 00:06:18( 90) 
                                                                                               00:12:18      00:20:02      00:27:30      00:33:49      00:45:20      00:51:38      
   6 Дегтярева Дарья           МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     48 2009 01:01:28   +18:52      6    00:13:41( 47) 00:04:43( 46) 00:08:13( 37) 00:06:55( 51) 00:11:18( 49) 00:13:28( 90) 
                                                                                               00:13:41      00:18:24      00:26:37      00:33:32      00:44:50      00:58:18      
   7 Сопина Алина              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  111 2009 02:21:04   +38:28      7    00:06:39( 47) 01:03:32( 46) 00:12:30( 37) 00:12:13( 51) 00:12:50( 49) 00:00:03( 49) 00:31:22( 90) 
                                                                                               00:06:39      01:10:11      01:22:41      01:34:54      01:47:44      01:47:47      02:19:09      
   8 Хохлова Ксения            Ставрополь СШ №5 СРП        20 2008 2.6.10                     00:28:38( 47) 00:56:20( 90) 
                                                                                               00:28:38      01:24:58      
   9 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол        45 2009 2.6.10                     00:06:04( 47) 01:05:05( 46) 00:12:31( 37) 00:12:10( 51) 00:12:56( 49) 
                                                                                               00:06:04      01:11:09      01:23:40      01:35:50      01:48:46      
  10 Брель Полина              МБУ ДО 'Станция юных       118 2009 2.6.10                     00:05:44( 47) 01:03:32( 46) 00:12:37( 37) 00:12:18( 51) 00:12:58( 49) 
                                                                                               00:05:44      01:09:16      01:21:53      01:34:11      01:47:09      
  11 Звягинцева Светлана       МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    51 2008 2.6.10                     00:04:36( 47) 01:03:27( 46) 00:12:27( 37) 00:12:16( 51) 00:13:06( 49) 
                                                                                               00:04:36      01:08:03      01:20:30      01:32:46      01:45:52      
  12 Аникеева Екатерина        Шпаковская ДЮСШ             73 2008 2.6.10                     00:38:47( 49) 00:19:13( 90) 
                                                                                               00:38:47      00:58:00      
  13 Мазаева Анжелика          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       108 2008 2.6.10                     
                                                                                               

Ж15, 8 КП, 4,3 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       1( 47)       1( 37)       1( 45)       1( 39)       1( 48)       1( 52)       1( 90)   
   1 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных       124 2006 00:47:54   +00:00      1    00:03:13( 31) 00:05:54( 47) 00:06:40( 37) 00:08:36( 45) 00:10:20( 39) 00:05:37( 48) 00:02:41( 52) 00:03:28( 90) 
                                                                                               00:03:13      00:09:07      00:15:47      00:24:23      00:34:43      00:40:20      00:43:01      00:46:29      
   2 Юнусова София             МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    117 2007 00:51:07   +03:13      2    00:06:52( 31) 00:06:01( 47) 00:06:32( 37) 00:06:47( 45) 00:06:54( 39) 00:09:25( 48) 00:02:43( 52) 00:04:30( 90) 
                                                                                               00:06:52      00:12:53      00:19:25      00:26:12      00:33:06      00:42:31      00:45:14      00:49:44      
   3 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   Iю     90 2007 00:54:07   +06:13      3    00:08:55( 31) 00:06:00( 47) 00:06:22( 37) 00:07:17( 45) 00:11:54( 39) 00:05:46( 48) 00:02:44( 52) 00:03:37( 90) 
                                                                                               00:08:55      00:14:55      00:21:17      00:28:34      00:40:28      00:46:14      00:48:58      00:52:35      
   4 Черепаха Владислава       КШ имени генерала Ер       173 2006 01:01:39   +13:45      4    00:17:09( 31) 00:06:04( 47) 00:06:21( 37) 00:08:52( 45) 00:10:13( 39) 00:05:54( 48) 00:02:31( 52) 00:03:21( 90) 
                                                                                               00:17:09      00:23:13      00:29:34      00:38:26      00:48:39      00:54:33      00:57:04      01:00:25      
   5 Хохлова София             Ставрополь СШ №5 СРП        21 2007 01:09:37   +21:43      5    00:05:35( 31) 00:06:26( 47) 00:09:47( 37) 00:11:46( 45) 00:11:12( 39) 00:11:22( 48) 00:07:25( 52) 00:04:11( 90) 
                                                                                               00:05:35      00:12:01      00:21:48      00:33:34      00:44:46      00:56:08      01:03:33      01:07:44      
   6 Антипина Мария            Ставрополь СШ №5 СРП         2 2007 01:19:10   +31:16      6    00:13:17( 31) 00:08:51( 47) 00:08:25( 37) 00:11:52( 45) 00:11:05( 39) 00:12:33( 48) 00:06:34( 52) 00:04:23( 90) 
                                                                                               00:13:17      00:22:08      00:30:33      00:42:25      00:53:30      01:06:03      01:12:37      01:17:00      
   7 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол III    69 2007 2.6.10                     00:02:17( 35) 00:04:02( 47) 00:18:55( 37) 00:09:09( 45) 00:10:30( 39) 00:08:00( 48) 00:08:30( 52) 00:07:06( 90) 
                                                                                               00:02:17      00:06:19      00:25:14      00:34:23      00:44:53      00:52:53      01:01:23      01:08:29      
   8 Агибалова Екатерина       МКОУ СОШ №12               155 2006 2.6.10                     
   9 Куликова Анастасия        Азимут-Ставрополь          145 2007 2.6.10                     00:34:02( 47) 00:00:08( 47) 
                                                                                               00:34:02      00:34:10      
  10 Чернец Соня               Пятигорск Меридиан   IIIю   92 2007 2.6.10                     00:28:15( 31) 00:04:47( 47) 00:29:42( 37) 00:18:37( 45) 
                                                                                               00:28:15      00:33:02      01:02:44      01:21:21      
  11 Криворучко София          МКОУ СОШ №12               157 2007 2.6.10                     
  12 Будко Алена               МБУ ДО 'Станция юных       119 2007 2.6.10                     
  13 Эскиева Диана             МКОУ СОШ №12               165 2007 2.6.10                     
  14 Овчаренко Кристина        МКОУ СОШ №12               160 2007 2.6.10                     
  15 Гурова Юлия               МБУ ДО 'Станция юных       120 2007 2.6.10                     
  16 Полищук Евгения           МКОУ СОШ №12               161 2007 2.6.10                     
  17 Куркачева Ксения          Азимут-Ставрополь          146 2007 2.6.10                     00:06:11( 31) 00:13:32( 47) 
                                                                                               00:06:11      00:19:43      

Ж17, 9 КП, 4,8 км, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       1( 39)       1( 42)       1( 36)       1( 38)       1( 46)       1( 32)       1( 47)       1( 90)   
   1 Подсвирова Наталья        'Импульс' СДДТ       II     34 2005 01:07:34   +00:00      1    00:08:51( 44) 00:06:42( 39) 00:07:09( 42) 00:17:43( 36) 00:12:48( 38) 00:05:53( 46) 00:02:45( 32) 00:02:29( 47) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:08:51      00:15:33      00:22:42      00:40:25      00:53:13      00:59:06      01:01:51      01:04:20      01:05:26      
   2 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных       130 2005 01:09:33   +01:59      2    00:10:55( 44) 00:06:40( 39) 00:07:02( 42) 00:17:50( 36) 00:12:47( 38) 00:05:53( 46) 00:02:46( 32) 00:02:30( 47) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:10:55      00:17:35      00:24:37      00:42:27      00:55:14      01:01:07      01:03:53      01:06:23      01:07:28      
   3 Паськова Софья            КШ имени генерала Ер       170 2004 01:28:56   +21:22      3    00:18:43( 44) 00:07:28( 39) 00:14:17( 42) 00:21:39( 36) 00:08:58( 38) 00:07:36( 46) 00:04:05( 32) 00:02:34( 47) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:18:43      00:26:11      00:40:28      01:02:07      01:11:05      01:18:41      01:22:46      01:25:20      01:27:01      
   4 Меньшикова Ульяна         МКОУ СОШ №12               159 2005 02:19:11   +11:37      4    00:25:54( 44) 00:29:20( 39) 00:09:56( 42) 00:30:06( 36) 00:22:48( 38) 00:00:08( 38) 00:10:54( 46) 00:05:02( 32) 00:02:13( 47) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:25:54      00:55:14      01:05:10      01:35:16      01:58:04      01:58:12      02:09:06      02:14:08      02:16:21      02:17:18      
   5 Остапенко Алина           МКОУ СОШ №12               163 2005 02:21:09   +13:35      5    00:27:56( 44) 00:29:14( 39) 00:10:03( 42) 00:29:55( 36) 00:22:23( 38) 00:11:33( 46) 00:05:08( 32) 00:02:08( 47) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:27:56      00:57:10      01:07:13      01:37:08      01:59:31      02:11:04      02:16:12      02:18:20      02:19:11      

Ж19, 11 КП, 7 км, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       1( 36)       1( 34)       1( 50)       1( 40)       1( 48)       1( 32)       1( 33)       1( 49)       1( 52)       1( 90)   
   1 Черникова Маргарита       КШ имени генерала Ер       174 2002 01:16:41   +00:00      1    00:10:44( 46) 00:05:32( 36) 00:09:57( 34) 00:04:49( 50) 00:07:03( 40) 00:05:57( 44) 00:04:29( 48) 00:08:25( 32) 00:03:34( 33) 00:06:16( 49) 00:04:06( 52) 00:04:17( 90) 
                                                                                               00:10:44      00:16:16      00:26:13      00:31:02      00:38:05      00:44:02      00:48:31      00:56:56      01:00:30      01:06:46      01:10:52      01:15:09      
   2 Сухорукова Саманта        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст I     112 2003 01:32:00   +15:19      2    00:05:38( 46) 00:07:26( 36) 00:12:45( 34) 00:10:31( 50) 00:10:40( 40) 00:09:49( 48) 00:11:11( 32) 00:03:55( 33) 00:08:30( 49) 00:05:45( 52) 00:03:47( 90) 
                                                                                               00:05:38      00:13:04      00:25:49      00:36:20      00:47:00      00:56:49      01:08:00      01:11:55      01:20:25      01:26:10      01:29:57      
   3 Дуюнова Екатерина         КШ имени генерала Ер       166 2003 01:47:22   +30:41      3    00:07:55( 46) 00:08:18( 36) 00:11:26( 34) 00:13:56( 50) 00:09:42( 40) 00:06:54( 48) 00:14:19( 32) 00:08:20( 33) 00:11:58( 49) 00:01:12( 53) 00:04:04( 52) 00:07:43( 90) 
                                                                                               00:07:55      00:16:13      00:27:39      00:41:35      00:51:17      00:58:11      01:12:30      01:20:50      01:32:48      01:34:00      01:38:04      01:45:47      
   4 Некрасова Ирина           Ставрополь СШ №5 СРП III    13 2003 01:49:24   +32:43      4    00:05:32( 46) 00:09:02( 36) 00:15:59( 34) 00:23:21( 50) 00:00:10( 50) 00:09:41( 40) 00:13:17( 48) 00:10:54( 32) 00:04:19( 33) 00:08:33( 49) 00:02:30( 52) 00:04:25( 90) 
                                                                                               00:05:32      00:14:34      00:30:33      00:53:54      00:54:04      01:03:45      01:17:02      01:27:56      01:32:15      01:40:48      01:43:18      01:47:43      
   5 Панченко Анна             Азимут-Ставрополь    II    147 2003 02:23:18   +06:37      5    00:15:05( 46) 00:12:41( 36) 00:13:21( 34) 00:28:39( 40) 00:35:07( 48) 00:13:21( 32) 00:06:46( 33) 00:08:42( 49) 00:03:27( 52) 00:03:50( 90) 
                                                                                               00:15:05      00:27:46      00:41:07      01:09:46      01:44:53      01:58:14      02:05:00      02:13:42      02:17:09      02:20:59      
   6 Папанова Ангелина         КШ имени генерала Ер       169 2003 2.6.10                     00:06:22( 46) 00:09:13( 36) 00:15:54( 34) 00:23:33( 50) 00:09:40( 40) 00:13:23( 48) 00:11:01( 32) 00:04:07( 33) 00:08:25( 49) 00:02:35( 52) 
                                                                                               00:06:22      00:15:35      00:31:29      00:55:02      01:04:42      01:18:05      01:29:06      01:33:13      01:41:38      01:44:13      

Ж35, 11 КП, 7,8 км, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       1( 41)       1( 34)       1( 51)       1( 36)       1( 46)       1( 52)       1( 45)       1( 37)       1( 47)       1( 90)   
   1 Вдовина Олеся             Ставрополь, лично          195      01:45:17   +00:00      1    00:15:09( 40) 00:07:44( 41) 00:06:55( 34) 00:07:35( 51) 00:06:32( 36) 00:14:22( 46) 00:12:29( 52) 00:08:47( 45) 00:09:31( 37) 00:13:10( 47) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:15:09      00:22:53      00:29:48      00:37:23      00:43:55      00:58:17      01:10:46      01:19:33      01:29:04      01:42:14      01:43:15      
   2 Зайцева Анжела            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       105 1969 02:10:36   +25:19      2    00:13:04( 40) 00:11:30( 41) 00:07:56( 34) 00:07:57( 51) 00:15:40( 36) 00:16:53( 46) 00:14:54( 52) 00:09:04( 45) 00:14:59( 37) 00:15:17( 47) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:13:04      00:24:34      00:32:30      00:40:27      00:56:07      01:13:00      01:27:54      01:36:58      01:51:57      02:07:14      02:08:24      
   3 Блинова Наталья           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       101 1976 02:12:13   +26:56      3    00:15:08( 40) 00:11:03( 41) 00:08:16( 34) 00:08:04( 51) 00:15:54( 36) 00:16:40( 46) 00:14:51( 52) 00:09:14( 45) 00:14:50( 37) 00:15:18( 47) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:15:08      00:26:11      00:34:27      00:42:31      00:58:25      01:15:05      01:29:56      01:39:10      01:54:00      02:09:18      02:10:27      
   4 Бояренцева Анна           Пятигорск Меридиан          81 1981 02:28:33   +43:16      4    00:24:43( 40) 00:11:13( 41) 00:08:02( 34) 00:09:59( 51) 00:09:27( 36) 00:14:52( 46) 00:31:44( 52) 00:10:24( 45) 00:10:28( 37) 00:14:28( 47) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:24:43      00:35:56      00:43:58      00:53:57      01:03:24      01:18:16      01:50:00      02:00:24      02:10:52      02:25:20      02:26:29      

Ж45, 8 КП, 4,3 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       1( 47)       1( 37)       1( 45)       1( 39)       1( 48)       1( 52)       1( 90)   
   1 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан   II     82 1967 01:04:34   +00:00      1    00:06:24( 31) 00:00:04( 31) 00:06:43( 47) 00:09:07( 37) 00:09:34( 45) 00:10:11( 39) 00:10:01( 48) 00:04:05( 52) 00:05:29( 90) 
                                                                                               00:06:24      00:06:28      00:13:11      00:22:18      00:31:52      00:42:03      00:52:04      00:56:09      01:01:38      
   2 Зеленская Ирина           Ставрополь СШ №5 СРП         8 1972 01:06:02   +01:28      2    00:03:06( 31) 00:08:18( 47) 00:08:43( 37) 00:10:19( 45) 00:15:07( 39) 00:09:46( 48) 00:03:57( 52) 00:04:38( 90) 
                                                                                               00:03:06      00:11:24      00:20:07      00:30:26      00:45:33      00:55:19      00:59:16      01:03:54      
   3 Яковлева Татьяна          Пятигорск Меридиан          98 1965 01:30:10   +25:36      3    00:03:23( 31) 00:00:07( 31) 00:07:40( 47) 00:08:33( 37) 00:15:59( 45) 00:11:32( 39) 00:21:58( 48) 00:04:22( 52) 00:14:31( 90) 
                                                                                               00:03:23      00:03:30      00:11:10      00:19:43      00:35:42      00:47:14      01:09:12      01:13:34      01:28:05      
   4 Иванова Карина            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       107 1975 01:31:24   +26:50      4    00:13:59( 47) 00:15:30( 37) 00:16:28( 45) 00:13:01( 39) 00:15:12( 48) 00:06:08( 52) 00:08:12( 90) 
                                                                                               00:13:59      00:29:29      00:45:57      00:58:58      01:14:10      01:20:18      01:28:30      
   5 Тюрина Галина             МБУ ДО ЦВР Ставропол II    178 1953 01:36:12   +31:38      5    00:18:24( 47) 00:13:30( 37) 00:16:41( 45) 00:15:36( 39) 00:10:51( 48) 00:09:09( 52) 00:08:51( 90) 
                                                                                               00:18:24      00:31:54      00:48:35      01:04:11      01:15:02      01:24:11      01:33:02      

ЖЭ, 18 КП, 9,2 км, набор высоты 310 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       1( 42)       1( 34)       1( 51)       1( 33)       1( 32)       1( 35)       1( 44)       1( 40)       1( 39)       1( 41)       1( 45)       1( 36)       1( 46)       1( 53)       1( 52)       1( 31)       1( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст МС    114 1999 01:49:01   +00:00      1    00:07:09( 50) 00:02:50( 42) 00:01:52( 34) 00:05:53( 51) 00:05:27( 33) 00:05:13( 32) 00:03:10( 35) 00:10:31( 44) 00:03:11( 40) 00:02:32( 39) 00:04:50( 41) 00:06:23( 45) 00:13:51( 36) 00:09:35( 46) 00:13:21( 53) 00:01:02( 52) 00:09:15( 31) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:07:09      00:09:59      00:11:51      00:17:44      00:23:11      00:28:24      00:31:34      00:42:05      00:45:16      00:47:48      00:52:38      00:59:01      01:12:52      01:22:27      01:35:48      01:36:50      01:46:05      01:47:40      
   2 Бойцова Мария             СПКУ г.Ставрополь    МС    180 1996 01:52:12   +03:11      2    00:10:32( 50) 00:03:55( 42) 00:02:31( 34) 00:06:34( 51) 00:06:32( 33) 00:05:38( 32) 00:04:00( 35) 00:09:12( 44) 00:03:03( 40) 00:02:40( 39) 00:05:46( 41) 00:06:19( 45) 00:15:38( 36) 00:09:21( 46) 00:09:33( 53) 00:01:04( 52) 00:06:04( 31) 00:02:05( 90) 
                                                                                               00:10:32      00:14:27      00:16:58      00:23:32      00:30:04      00:35:42      00:39:42      00:48:54      00:51:57      00:54:37      01:00:23      01:06:42      01:22:20      01:31:41      01:41:14      01:42:18      01:48:22      01:50:27      
   3 Смакотина Ольга           Олимп Железноводск   I     138 1989 02:00:05   +11:04      3    00:09:11( 50) 00:00:04( 50) 00:07:31( 42) 00:02:02( 34) 00:00:04( 34) 00:06:53( 51) 00:06:38( 33) 00:05:25( 32) 00:03:40( 35) 00:08:48( 44) 00:03:02( 40) 00:05:02( 39) 00:06:03( 41) 00:08:49( 45) 00:09:57( 36) 00:12:00( 46) 00:12:57( 53) 00:01:28( 52) 00:05:13( 31) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:09:11      00:09:15      00:16:46      00:18:48      00:18:52      00:25:45      00:32:23      00:37:48      00:41:28      00:50:16      00:53:18      00:58:20      01:04:23      01:13:12      01:23:09      01:35:09      01:48:06      01:49:34      01:54:47      01:57:43      
   4 Казакова Елена            Пятигорск Меридиан   II    192 1986 02:24:07   +35:06      4    00:23:04( 42) 00:02:39( 34) 00:07:11( 51) 00:08:30( 33) 00:06:55( 32) 00:05:21( 35) 00:12:12( 44) 00:07:28( 40) 00:02:31( 39) 00:09:28( 41) 00:09:15( 45) 00:12:06( 36) 00:14:06( 46) 00:13:49( 53) 00:01:39( 52) 00:03:17( 31) 00:02:37( 90) 
                                                                                               00:23:04      00:25:43      00:32:54      00:41:24      00:48:19      00:53:40      01:05:52      01:13:20      01:15:51      01:25:19      01:34:34      01:46:40      02:00:46      02:14:35      02:16:14      02:19:31      02:22:08      
   5 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    I     153 1985 02:24:09   +35:08      5    00:11:49( 50) 00:06:08( 42) 00:02:53( 34) 00:06:35( 51) 00:06:35( 33) 00:05:47( 32) 00:04:56( 35) 00:15:06( 44) 00:03:37( 40) 00:03:15( 39) 00:24:40( 41) 00:07:40( 45) 00:11:02( 36) 00:13:04( 46) 00:10:27( 53) 00:01:52( 52) 00:03:59( 31) 00:00:18( 31) 00:02:21( 90) 
                                                                                               00:11:49      00:17:57      00:20:50      00:27:25      00:34:00      00:39:47      00:44:43      00:59:49      01:03:26      01:06:41      01:31:21      01:39:01      01:50:03      02:03:07      02:13:34      02:15:26      02:19:25      02:19:43      02:22:04      
   6 Юшко Анастасия            МБУ ДО ЦВР Ставропол II    179 1998 2.6.10                     00:21:29( 50) 00:00:04( 50) 00:04:48( 42) 00:02:47( 34) 00:07:32( 51) 00:09:07( 33) 00:07:44( 32) 00:06:39( 35) 00:20:36( 44) 00:12:54( 40) 00:07:37( 39) 00:08:36( 41) 00:13:30( 45) 00:22:48( 53) 00:01:51( 52) 00:03:58( 31) 00:06:05( 90) 
                                                                                               00:21:29      00:21:33      00:26:21      00:29:08      00:36:40      00:45:47      00:53:31      01:00:10      01:20:46      01:33:40      01:41:17      01:49:53      02:03:23      02:26:11      02:28:02      02:32:00      02:38:05      

M11, 5 КП, 3,1 км, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 49)       1( 51)       1( 37)       1( 46)       1( 90)   
   1 Ушаков Владислав          МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю   67 2010 00:36:05   +00:00      1    00:11:36( 49) 00:05:30( 51) 00:03:59( 37) 00:07:20( 46) 00:06:17( 90) 
                                                                                               00:11:36      00:17:06      00:21:05      00:28:25      00:34:42      
   2 Щелчков Владимир          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  116 2011 00:40:07   +04:02      2    00:11:10( 49) 00:08:28( 51) 00:05:06( 37) 00:09:14( 46) 00:04:35( 90) 
                                                                                               00:11:10      00:19:38      00:24:44      00:33:58      00:38:33      
   3 Назаров Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол        59 2012 00:40:17   +04:12      3    00:08:24( 49) 00:06:39( 51) 00:07:32( 37) 00:10:55( 46) 00:04:48( 90) 
                                                                                               00:08:24      00:15:03      00:22:35      00:33:30      00:38:18      
   4 Титов Максим              Шпаковская ДЮСШ             76 2010 00:41:18   +05:13      4    00:09:31( 49) 00:07:38( 51) 00:03:56( 37) 00:12:18( 46) 00:04:31( 90) 00:00:14( 90) 
                                                                                               00:09:31      00:17:09      00:21:05      00:33:23      00:37:54      00:38:08      
   5 Антипин Сергей            Ставрополь СШ №5 СРП         1 2010 00:43:03   +06:58      5    00:12:25( 49) 00:07:20( 51) 00:04:32( 37) 00:12:02( 46) 00:04:36( 90) 
                                                                                               00:12:25      00:19:45      00:24:17      00:36:19      00:40:55      
   6 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол        61 2012 00:44:23   +08:18      6    00:09:46( 49) 00:08:56( 51) 00:07:45( 37) 00:10:18( 46) 00:05:38( 90) 
                                                                                               00:09:46      00:18:42      00:26:27      00:36:45      00:42:23      
   7 Чернец Федор              Пятигорск Меридиан   IIIю   93 2010 00:44:48   +08:43      7    00:07:54( 49) 00:07:57( 51) 00:07:36( 37) 00:13:37( 46) 00:05:32( 90) 
                                                                                               00:07:54      00:15:51      00:23:27      00:37:04      00:42:36      
   8 Задикян Руслан            'Импульс' СДДТ       IIIю   26 2010 00:45:49   +09:44      8    00:09:00( 49) 00:08:49( 51) 00:04:31( 37) 00:13:39( 46) 00:07:47( 90) 
                                                                                               00:09:00      00:17:49      00:22:20      00:35:59      00:43:46      
   9 Сенатов Александр         'Импульс' СДДТ              36 2011 00:46:31   +10:26      9    00:08:16( 49) 00:08:38( 51) 00:06:05( 37) 00:14:33( 46) 00:05:54( 90) 
                                                                                               00:08:16      00:16:54      00:22:59      00:37:32      00:43:26      
  10 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол        53 2010 00:47:10   +11:05     10    00:06:49( 49) 00:05:54( 51) 00:05:06( 37) 00:21:35( 46) 00:05:57( 90) 
                                                                                               00:06:49      00:12:43      00:17:49      00:39:24      00:45:21      
  11 Юрас Александр            'Импульс' СДДТ              42 2012 00:47:18   +11:13     11    00:10:18( 49) 00:08:34( 51) 00:06:05( 37) 00:14:23( 46) 00:06:21( 90) 
                                                                                               00:10:18      00:18:52      00:24:57      00:39:20      00:45:41      
  12 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол        62 2010 00:51:12   +15:07     12    00:10:50( 49) 00:05:50( 51) 00:05:16( 37) 00:21:40( 46) 00:06:02( 90) 
                                                                                               00:10:50      00:16:40      00:21:56      00:43:36      00:49:38      
  13 Котлов Максим             Ставрополь СШ №5 СРП        10 2010 2.6.10                     
                                                                                               
  14 Мелихов Святослав         Ставрополь СШ №5 СРП        11 2010 2.6.10                     00:12:48( 49) 00:11:18( 49) 00:11:36( 51) 
                                                                                               00:12:48      00:24:06      00:35:42      
  15 Гладченко Арсений         Ставрополь СШ №5 СРП         5 2010 2.6.10                     00:10:36( 49) 00:00:02( 49) 00:05:34( 51) 00:04:09( 37) 00:44:25( 90) 
                                                                                               00:10:36      00:10:38      00:16:12      00:20:21      01:04:46      
  16 Мирошниченко Константин   Шпаковская ДЮСШ             75 2011 2.6.10                     

М13, 7 КП, 3,6 км, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       1( 45)       1( 51)       1( 37)       1( 33)       1( 32)       1( 90)   
   1 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   Iю     80 2008 00:32:57   +00:00      1    00:05:50( 48) 00:08:04( 45) 00:02:11( 51) 00:06:56( 37) 00:03:33( 33) 00:03:42( 32) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:05:50      00:13:54      00:16:05      00:23:01      00:26:34      00:30:16      00:31:31      
   2 Кох Рихард                Пятигорск Меридиан   Iю     86 2008 00:36:41   +03:44      2    00:07:59( 48) 00:09:54( 45) 00:02:59( 51) 00:03:41( 37) 00:03:24( 33) 00:05:17( 32) 00:01:48( 90) 
                                                                                               00:07:59      00:17:53      00:20:52      00:24:33      00:27:57      00:33:14      00:35:02      
   3 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     47 2009 00:37:33   +04:36      3    00:05:52( 48) 00:11:41( 45) 00:02:51( 51) 00:03:45( 37) 00:04:06( 33) 00:05:28( 32) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:05:52      00:17:33      00:20:24      00:24:09      00:28:15      00:33:43      00:35:49      
   4 Филатов Даниил            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     68 2008 00:39:21   +06:24      4    00:06:06( 48) 00:10:46( 45) 00:02:54( 51) 00:04:30( 37) 00:04:05( 33) 00:08:04( 32) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:06:06      00:16:52      00:19:46      00:24:16      00:28:21      00:36:25      00:38:01      
   5 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   Iю     77 2008 00:40:54   +07:57      5    00:09:56( 48) 00:09:54( 45) 00:03:00( 51) 00:04:18( 37) 00:03:55( 33) 00:06:18( 32) 00:01:52( 90) 
                                                                                               00:09:56      00:19:50      00:22:50      00:27:08      00:31:03      00:37:21      00:39:13      
   6 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю   46 2009 00:41:55   +08:58      6    00:10:58( 48) 00:09:54( 45) 00:00:06( 45) 00:02:55( 51) 00:04:10( 37) 00:04:01( 33) 00:06:20( 32) 00:01:49( 90) 
                                                                                               00:10:58      00:20:52      00:20:58      00:23:53      00:28:03      00:32:04      00:38:24      00:40:13      
   7 Эм Роман                  Пятигорск Меридиан   IIю    97 2008 00:42:29   +09:32      7    00:12:23( 48) 00:09:28( 45) 00:03:29( 51) 00:03:57( 37) 00:04:25( 33) 00:05:37( 32) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:12:23      00:21:51      00:25:20      00:29:17      00:33:42      00:39:19      00:40:55      
   8 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    64 2008 00:44:03   +11:06      8    00:06:29( 48) 00:18:00( 45) 00:02:51( 51) 00:04:58( 37) 00:03:23( 33) 00:05:28( 32) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:06:29      00:24:29      00:27:20      00:32:18      00:35:41      00:41:09      00:42:43      
   9 Павлюченко Михаил         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    109 2008 00:44:50   +11:53      9    00:07:52( 48) 00:12:43( 45) 00:03:59( 51) 00:04:44( 37) 00:04:26( 33) 00:07:39( 32) 00:01:57( 90) 
                                                                                               00:07:52      00:20:35      00:24:34      00:29:18      00:33:44      00:41:23      00:43:20      
  10 Бабин Роман               Ставрополь СШ №5 СРП         3 2008 00:48:31   +15:34     10    00:07:25( 48) 00:16:16( 45) 00:00:14( 45) 00:00:15( 45) 00:05:00( 51) 00:05:48( 37) 00:04:40( 33) 00:05:45( 32) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:07:25      00:23:41      00:23:55      00:24:10      00:29:10      00:34:58      00:39:38      00:45:23      00:46:54      
  11 Чайка Олег                МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю   70 2008 00:49:55   +16:58     11    00:06:28( 48) 00:16:05( 45) 00:02:43( 51) 00:05:23( 37) 00:06:08( 33) 00:09:42( 32) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:06:28      00:22:33      00:25:16      00:30:39      00:36:47      00:46:29      00:47:59      
  12 Недвижаев Владимир        'Импульс' СДДТ       IIю    29 2008 00:58:53   +25:56     12    00:09:35( 48) 00:16:26( 45) 00:00:03( 45) 00:00:13( 45) 00:03:14( 51) 00:05:15( 37) 00:08:59( 33) 00:11:57( 32) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:09:35      00:26:01      00:26:04      00:26:17      00:29:31      00:34:46      00:43:45      00:55:42      00:57:20      
  13 Суражин Вячеслав          Ставрополь СШ №5 СРП        18 2008 01:00:45   +27:48     13    00:08:47( 48) 00:13:41( 45) 00:00:05( 45) 00:00:07( 45) 00:05:05( 51) 00:08:27( 37) 00:07:30( 33) 00:11:17( 32) 00:03:30( 90) 
                                                                                               00:08:47      00:22:28      00:22:33      00:22:40      00:27:45      00:36:12      00:43:42      00:54:59      00:58:29      
  14 Бабичев Дмитрий           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю   99 2008 01:07:53   +34:56     14    00:16:38( 48) 00:11:22( 45) 00:04:22( 51) 00:09:18( 37) 00:11:18( 33) 00:12:08( 32) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:16:38      00:28:00      00:32:22      00:41:40      00:52:58      01:05:06      01:06:24      
  15 Иванов Александр          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  106 2008 01:11:51   +38:54     15    00:19:42( 48) 00:14:11( 45) 00:05:12( 51) 00:07:27( 37) 00:09:16( 33) 00:11:47( 32) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:19:42      00:33:53      00:39:05      00:46:32      00:55:48      01:07:35      01:09:34      
  16 Коннов Егор               МБУ СШ № 5 Ставропол        54 2009 01:20:44   +47:47     16    00:11:15( 48) 00:26:24( 45) 00:06:25( 51) 00:11:30( 37) 00:09:51( 33) 00:09:24( 32) 00:03:34( 90) 
                                                                                               00:11:15      00:37:39      00:44:04      00:55:34      01:05:25      01:14:49      01:18:23      
  17 Суворов Данила            Ставрополь СШ №5 СРП        17 2008 01:22:44   +49:47     17    00:27:47( 48) 00:09:42( 45) 00:03:08( 51) 00:30:10( 37) 00:03:06( 33) 00:05:15( 32) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:27:47      00:37:29      00:40:37      01:10:47      01:13:53      01:19:08      01:21:12      
  18 Черных Иван               'Импульс' СДДТ       IIIю   38 2008 01:28:11   +55:14     18    00:11:06( 48) 00:47:18( 45) 00:00:02( 45) 00:04:38( 51) 00:07:02( 37) 00:05:31( 33) 00:08:04( 32) 00:02:37( 90) 
                                                                                               00:11:06      00:58:24      00:58:26      01:03:04      01:10:06      01:15:37      01:23:41      01:26:18      
  19 Авдеев Кирилл             'Импульс' СДДТ       IIIю   22 2008 01:47:04   +14:07     19    00:29:51( 48) 00:33:39( 45) 00:06:36( 51) 00:11:38( 37) 00:09:44( 33) 00:09:23( 32) 00:03:27( 90) 
                                                                                               00:29:51      01:03:30      01:10:06      01:21:44      01:31:28      01:40:51      01:44:18      
  20 Андрусенко Павел          МБУ СШ № 5 Ставропол        43 2009 2.6.10                     00:10:43( 48) 
                                                                                               00:10:43      
  21 Гришко Матвей             Ставрополь, лично          189 2009 2.6.10                     00:31:39( 48) 
                                                                                               00:31:39      
  22 Семилетов Марк            Олимп Железноводск         137 2008 2.6.10                     00:27:53( 48) 
                                                                                               00:27:53      
  23 Рукасс Никита             Ставрополь СШ №5 СРП        16 2008 2.6.10                     00:13:04( 48) 00:59:36( 45) 00:04:20( 51) 00:06:09( 37) 00:15:05( 33) 
                                                                                               00:13:04      01:12:40      01:17:00      01:23:09      01:38:14      
  24 Заиченко Никита           МБУ ДО ЦВР Ставропол       176 2008 2.6.10                     00:20:42( 49) 00:08:36( 51) 00:36:31( 37) 00:14:08( 46) 00:06:22( 90) 
                                                                                               00:20:42      00:29:18      01:05:49      01:19:57      01:26:19      

М15, 9 КП, 4,8 км, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       1( 39)       1( 42)       1( 36)       1( 38)       1( 46)       1( 32)       1( 47)       1( 90)   
   1 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных II    131 2006 00:48:39   +00:00      1    00:08:19( 44) 00:02:07( 39) 00:11:20( 42) 00:13:29( 36) 00:04:32( 38) 00:04:01( 46) 00:01:39( 32) 00:01:40( 47) 00:00:31( 90) 
                                                                                               00:08:19      00:10:26      00:21:46      00:35:15      00:39:47      00:43:48      00:45:27      00:47:07      00:47:38      
   2 Черпак Егор               Пятигорск Меридиан   I      94 2006 00:59:28   +10:49      2    00:09:18( 44) 00:02:25( 39) 00:11:00( 42) 00:18:59( 36) 00:06:03( 38) 00:05:13( 46) 00:02:07( 32) 00:01:58( 47) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:09:18      00:11:43      00:22:43      00:41:42      00:47:45      00:52:58      00:55:05      00:57:03      00:57:51      
   3 Беляев Николай            'Импульс' СДДТ       IIIю   23 2007 01:08:14   +19:35      3    00:09:27( 44) 00:07:42( 39) 00:07:28( 42) 00:19:51( 36) 00:05:41( 38) 00:05:35( 46) 00:05:48( 32) 00:02:20( 47) 00:03:06( 90) 
                                                                                               00:09:27      00:17:09      00:24:37      00:44:28      00:50:09      00:55:44      01:01:32      01:03:52      01:06:58      
   4 Шиповской Виталий         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст III   115 2007 01:08:34   +19:55      4    00:09:38( 44) 00:04:25( 39) 00:06:27( 42) 00:15:10( 36) 00:07:53( 36) 00:09:47( 38) 00:07:49( 46) 00:02:42( 32) 00:02:18( 47) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:09:38      00:14:03      00:20:30      00:35:40      00:43:33      00:53:20      01:01:09      01:03:51      01:06:09      01:07:15      
   5 Ситников Кирилл           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    110 2007 01:13:11   +24:32      5    00:14:31( 44) 00:05:53( 39) 00:05:55( 42) 00:19:51( 36) 00:10:01( 38) 00:09:04( 46) 00:03:06( 32) 00:02:12( 47) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:14:31      00:20:24      00:26:19      00:46:10      00:56:11      01:05:15      01:08:21      01:10:33      01:11:37      
   6 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных       125 2007 01:14:17   +25:38      6    00:23:28( 44) 00:00:16( 44) 00:02:13( 39) 00:11:02( 42) 00:13:20( 36) 00:05:28( 38) 00:05:59( 46) 00:05:49( 32) 00:00:09( 32) 00:02:09( 47) 00:03:06( 90) 
                                                                                               00:23:28      00:23:44      00:25:57      00:36:59      00:50:19      00:55:47      01:01:46      01:07:35      01:07:44      01:09:53      01:12:59      
   7 Кульбякин Игорь           МБУ ДО 'Станция юных       127 2006 01:16:19   +27:40      7    00:25:23( 44) 00:02:31( 39) 00:11:03( 42) 00:13:26( 36) 00:05:29( 38) 00:05:58( 46) 00:05:53( 32) 00:02:13( 47) 00:03:05( 90) 
                                                                                               00:25:23      00:27:54      00:38:57      00:52:23      00:57:52      01:03:50      01:09:43      01:11:56      01:15:01      
   8 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     44 2007 01:17:03   +28:24      8    00:13:36( 44) 00:07:01( 39) 00:11:03( 42) 00:21:36( 36) 00:09:25( 38) 00:06:03( 46) 00:03:47( 32) 00:02:16( 47) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:13:36      00:20:37      00:31:40      00:53:16      01:02:41      01:08:44      01:12:31      01:14:47      01:15:37      
   9 Тебякин Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     65 2007 01:18:11   +29:32      9    00:12:58( 44) 00:09:02( 39) 00:12:39( 42) 00:19:07( 36) 00:08:42( 38) 00:07:41( 46) 00:02:43( 32) 00:02:22( 47) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:12:58      00:22:00      00:34:39      00:53:46      01:02:28      01:10:09      01:12:52      01:15:14      01:16:10      
  10 Мартиросов Тигран         Пятигорск Меридиан   IIIю   87 2007 01:21:58   +33:19     10    00:14:15( 44) 00:09:08( 39) 00:12:31( 42) 00:19:00( 36) 00:09:01( 38) 00:07:51( 46) 00:04:00( 32) 00:03:07( 47) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:14:15      00:23:23      00:35:54      00:54:54      01:03:55      01:11:46      01:15:46      01:18:53      01:19:59      
  11 Пшунахов Александр        МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю   63 2007 01:27:44   +39:05     11    00:12:50( 44) 00:07:14( 39) 00:13:53( 42) 00:27:02( 36) 00:09:01( 38) 00:08:16( 46) 00:03:28( 32) 00:03:12( 47) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:12:50      00:20:04      00:33:57      01:00:59      01:10:00      01:18:16      01:21:44      01:24:56      01:25:52      
  12 Денисенко Артем           МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю  175 2006 02:09:22   +20:43     12    00:21:16( 44) 00:08:02( 39) 00:13:57( 42) 00:52:07( 36) 00:11:05( 38) 00:10:39( 46) 00:04:15( 32) 00:03:40( 47) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:21:16      00:29:18      00:43:15      01:35:22      01:46:27      01:57:06      02:01:21      02:05:01      02:06:47      
  13 Киктев Иван               Азимут-Ставрополь          191 2006 2.6.10                     
  14 Ковалев Роман             МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю  177 2006 2.6.10                     00:35:11( 44) 00:05:07( 39) 00:25:16( 42) 
                                                                                               00:35:11      00:40:18      01:05:34      
  15 Ледовской Максим          'Импульс' СДДТ              28 2007 2.6.10                     00:23:37( 44) 00:07:48( 39) 01:11:06( 42) 00:35:30( 36) 00:05:22( 37) 
                                                                                               00:23:37      00:31:25      01:42:31      02:18:01      02:23:23      
  16 Улыбашев Роман            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     66 2007 2.6.10                     00:11:43( 44) 00:15:55( 39) 
                                                                                               00:11:43      00:27:38      
  17 Петлеванов Артём          'Импульс' СДДТ              32 2007 2.6.10                     00:18:35( 44) 00:07:54( 39) 01:11:00( 42) 00:35:28( 36) 00:04:13( 37) 
                                                                                               00:18:35      00:26:29      01:37:29      02:12:57      02:17:10      

М17, 11 КП, 7,8 км, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 40)       1( 41)       1( 34)       1( 51)       1( 36)       1( 46)       1( 52)       1( 45)       1( 37)       1( 47)       1( 90)   
   1 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных II    123 2004 01:00:54   +00:00      1    00:07:38( 40) 00:05:12( 41) 00:04:08( 34) 00:05:11( 51) 00:04:57( 36) 00:06:53( 46) 00:07:04( 52) 00:04:39( 45) 00:05:22( 37) 00:07:49( 47) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:07:38      00:12:50      00:16:58      00:22:09      00:27:06      00:33:59      00:41:03      00:45:42      00:51:04      00:58:53      00:59:37      
   2 Медведев Роман            КШ имени генерала Ер       168 2005 01:03:38   +02:44      2    00:08:40( 40) 00:04:46( 41) 00:04:07( 34) 00:04:25( 51) 00:04:12( 36) 00:08:03( 46) 00:08:54( 52) 00:04:58( 45) 00:06:41( 37) 00:07:20( 47) 00:00:31( 90) 
                                                                                               00:08:40      00:13:26      00:17:33      00:21:58      00:26:10      00:34:13      00:43:07      00:48:05      00:54:46      01:02:06      01:02:37      
   3 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных Iю    126 2004 01:08:04   +07:10      3    00:08:19( 40) 00:06:07( 41) 00:03:45( 34) 00:08:59( 51) 00:07:40( 36) 00:09:21( 46) 00:05:13( 52) 00:04:52( 45) 00:05:08( 37) 00:06:47( 47) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:08:19      00:14:26      00:18:11      00:27:10      00:34:50      00:44:11      00:49:24      00:54:16      00:59:24      01:06:11      01:06:50      
   4 Голыбин Денис             Ставрополь СШ №5 СРП II      6 2005 01:08:19   +07:25      4    00:09:34( 40) 00:05:21( 41) 00:04:20( 34) 00:04:59( 51) 00:04:45( 36) 00:08:12( 46) 00:09:31( 52) 00:06:29( 45) 00:05:36( 37) 00:07:35( 47) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:09:34      00:14:55      00:19:15      00:24:14      00:28:59      00:37:11      00:46:42      00:53:11      00:58:47      01:06:22      01:07:02      
   5 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I     128 2005 01:15:41   +14:47      5    00:07:43( 40) 00:04:52( 41) 00:04:01( 34) 00:06:43( 51) 00:04:21( 36) 00:09:41( 46) 00:09:34( 52) 00:06:40( 45) 00:07:12( 37) 00:11:55( 47) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:07:43      00:12:35      00:16:36      00:23:19      00:27:40      00:37:21      00:46:55      00:53:35      01:00:47      01:12:42      01:13:45      
   6 Хохлов Тихон              Ставрополь СШ №5 СРП III    19 2004 01:16:10   +15:16      6    00:08:43( 40) 00:06:11( 41) 00:03:46( 34) 00:08:09( 51) 00:06:59( 36) 00:09:10( 46) 00:08:35( 52) 00:06:26( 45) 00:06:00( 37) 00:10:08( 47) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:08:43      00:14:54      00:18:40      00:26:49      00:33:48      00:42:58      00:51:33      00:57:59      01:03:59      01:14:07      01:14:54      
   7 Трутнев Михаил            КШ имени генерала Ер       171 2004 01:20:02   +19:08      7    00:12:12( 40) 00:06:31( 41) 00:03:55( 34) 00:05:32( 51) 00:04:38( 36) 00:09:12( 46) 00:08:55( 52) 00:09:53( 45) 00:07:25( 37) 00:09:25( 47) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:12:12      00:18:43      00:22:38      00:28:10      00:32:48      00:42:00      00:50:55      01:00:48      01:08:13      01:17:38      01:18:39      
   8 Левенко Роман             ССТ                        181 2004 01:21:00   +20:06      8    00:11:56( 40) 00:04:53( 41) 00:03:50( 34) 00:05:12( 51) 00:05:42( 36) 00:09:50( 46) 00:09:39( 52) 00:06:56( 45) 00:06:16( 37) 00:14:22( 47) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:11:56      00:16:49      00:20:39      00:25:51      00:31:33      00:41:23      00:51:02      00:57:58      01:04:14      01:18:36      01:19:24      
   9 Чучварёв Павел            'Импульс' СДДТ       IIIю   39 2005 01:24:45   +23:51      9    00:12:11( 40) 00:06:51( 41) 00:05:51( 34) 00:08:15( 51) 00:07:22( 36) 00:09:11( 46) 00:07:00( 52) 00:07:24( 45) 00:08:21( 37) 00:10:05( 47) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:12:11      00:19:02      00:24:53      00:33:08      00:40:30      00:49:41      00:56:41      01:04:05      01:12:26      01:22:31      01:23:11      
  10 Зарифуллин Никита         Пятигорск Меридиан          85 2005 01:27:35   +26:41     10    00:11:03( 40) 00:10:24( 41) 00:06:10( 34) 00:07:58( 51) 00:06:22( 36) 00:13:59( 46) 00:07:06( 52) 00:07:17( 45) 00:06:32( 37) 00:08:52( 47) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:11:03      00:21:27      00:27:37      00:35:35      00:41:57      00:55:56      01:03:02      01:10:19      01:16:51      01:25:43      01:26:17      
  11 Черномордов Лев           Азимут-Ставрополь          151 2005 01:48:13   +47:19     11    00:09:34( 40) 00:07:10( 41) 00:06:04( 34) 00:05:20( 51) 00:26:52( 36) 00:09:37( 46) 00:10:15( 52) 00:07:23( 45) 00:07:07( 37) 00:16:27( 47) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:09:34      00:16:44      00:22:48      00:28:08      00:55:00      01:04:37      01:14:52      01:22:15      01:29:22      01:45:49      01:46:32      
  12 Старжевский Валерий       МБУ ДО 'Станция юных       132 2004 01:50:40   +49:46     12    00:09:44( 40) 00:04:59( 41) 00:07:59( 34) 00:08:11( 51) 00:04:36( 36) 00:32:49( 46) 00:10:24( 52) 00:08:20( 45) 00:08:57( 37) 00:11:41( 47) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:09:44      00:14:43      00:22:42      00:30:53      00:35:29      01:08:18      01:18:42      01:27:02      01:35:59      01:47:40      01:48:45      
  13 Алиев Магомед             Пятигорск Меридиан          78 2005 02:13:38   +12:44     13    00:20:45( 40) 00:09:35( 41) 00:25:00( 34) 00:00:04( 34) 00:06:56( 51) 00:09:22( 36) 00:15:24( 46) 00:11:08( 52) 00:10:26( 45) 00:09:20( 37) 00:12:45( 47) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:20:45      00:30:20      00:55:20      00:55:24      01:02:20      01:11:42      01:27:06      01:38:14      01:48:40      01:58:00      02:10:45      02:11:48      
  14 Гулевский Александр       Азимут-Ставрополь          143 2004 02:17:54   +17:00     14    00:16:56( 40) 00:08:47( 41) 00:08:12( 34) 00:10:06( 51) 00:09:19( 36) 00:14:46( 46) 00:31:44( 52) 00:00:11( 52) 00:10:09( 45) 00:00:21( 45) 00:09:58( 37) 00:14:45( 47) 00:01:11( 90) 00:00:04( 90) 
                                                                                               00:16:56      00:25:43      00:33:55      00:44:01      00:53:20      01:08:06      01:39:50      01:40:01      01:50:10      01:50:31      02:00:29      02:15:14      02:16:25      02:16:29      
  15 Чепурной Николай          Азимут-Ставрополь          150 2005 2.6.10                     00:28:26( 40) 00:11:52( 41) 00:12:39( 34) 00:16:36( 51) 00:08:03( 36) 00:11:32( 46) 00:11:04( 52) 00:10:26( 45) 
                                                                                               00:28:26      00:40:18      00:52:57      01:09:33      01:17:36      01:29:08      01:40:12      01:50:38      
  16 Рыльцев Владимир          МКОУ СОШ №12               162 2005 2.6.10                     01:00:36( 40) 00:11:46( 41) 00:15:35( 34) 00:13:40( 51) 00:05:50( 37) 00:25:23( 46) 
                                                                                               01:00:36      01:12:22      01:27:57      01:41:37      01:47:27      02:12:50      

М19, 18 КП, 9,2 км, набор высоты 290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       1( 40)       1( 44)       1( 48)       1( 53)       1( 46)       1( 38)       1( 33)       1( 52)       1( 41)       1( 42)       1( 34)       1( 36)       1( 49)       1( 35)       1( 32)       1( 47)       1( 90)   
   1 Зеленский Андрей          Ставрополь СШ №5 СРП II      9 2003 01:28:59   +00:00      1    00:10:40( 39) 00:02:14( 40) 00:03:37( 44) 00:02:24( 48) 00:04:51( 53) 00:09:30( 46) 00:03:21( 38) 00:02:54( 33) 00:05:17( 52) 00:08:09( 41) 00:04:30( 42) 00:01:56( 34) 00:10:19( 36) 00:09:28( 49) 00:03:05( 35) 00:03:28( 32) 00:01:23( 47) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:10:40      00:12:54      00:16:31      00:18:55      00:23:46      00:33:16      00:36:37      00:39:31      00:44:48      00:52:57      00:57:27      00:59:23      01:09:42      01:19:10      01:22:15      01:25:43      01:27:06      01:27:46      
   2 Новиков Кирилл            'Импульс' СДДТ       I      30 2003 01:38:53   +09:54      2    00:08:32( 39) 00:02:40( 40) 00:02:41( 44) 00:02:39( 48) 00:05:25( 53) 00:07:50( 46) 00:02:53( 38) 00:01:54( 33) 00:06:10( 52) 00:09:32( 41) 00:03:12( 42) 00:02:12( 34) 00:14:34( 36) 00:14:05( 49) 00:04:43( 35) 00:04:39( 32) 00:02:22( 47) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:08:32      00:11:12      00:13:53      00:16:32      00:21:57      00:29:47      00:32:40      00:34:34      00:40:44      00:50:16      00:53:28      00:55:40      01:10:14      01:24:19      01:29:02      01:33:41      01:36:03      01:36:58      
   3 Ерещенко Валерий          МБУ ДО 'Станция юных Iю    122 2003 01:39:14   +10:15      3    00:07:37( 39) 00:02:24( 40) 00:03:29( 44) 00:00:03( 44) 00:02:23( 48) 00:05:05( 53) 00:07:22( 46) 00:04:49( 38) 00:01:31( 33) 00:07:03( 52) 00:09:27( 41) 00:03:04( 42) 00:02:16( 34) 00:14:43( 36) 00:14:00( 49) 00:04:34( 35) 00:04:53( 32) 00:02:14( 47) 00:00:57( 90) 00:00:02( 90) 
                                                                                               00:07:37      00:10:01      00:13:30      00:13:33      00:15:56      00:21:01      00:28:23      00:33:12      00:34:43      00:41:46      00:51:13      00:54:17      00:56:33      01:11:16      01:25:16      01:29:50      01:34:43      01:36:57      01:37:54      01:37:56      
   4 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I      25 2002 01:41:22   +12:23      4    00:09:42( 39) 00:02:25( 40) 00:03:15( 44) 00:02:31( 48) 00:05:04( 53) 00:07:22( 46) 00:04:12( 38) 00:01:59( 33) 00:07:12( 52) 00:09:36( 41) 00:03:01( 42) 00:02:13( 34) 00:14:46( 36) 00:13:56( 49) 00:04:32( 35) 00:04:54( 32) 00:02:20( 47) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:09:42      00:12:07      00:15:22      00:17:53      00:22:57      00:30:19      00:34:31      00:36:30      00:43:42      00:53:18      00:56:19      00:58:32      01:13:18      01:27:14      01:31:46      01:36:40      01:39:00      01:39:55      

М35, 18 КП, 9,2 км, набор высоты 290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 39)       1( 40)       1( 44)       1( 48)       1( 53)       1( 46)       1( 38)       1( 33)       1( 52)       1( 41)       1( 42)       1( 34)       1( 36)       1( 49)       1( 35)       1( 32)       1( 47)       1( 90)   
   1 Харченко Данил            Олимп Железноводск   I     140 1983 01:39:08   +00:00      1    00:07:06( 39) 00:05:36( 40) 00:02:36( 44) 00:02:59( 48) 00:03:16( 53) 00:08:56( 46) 00:03:17( 38) 00:02:04( 33) 00:06:38( 52) 00:09:06( 41) 00:02:48( 42) 00:02:20( 34) 00:14:04( 36) 00:12:27( 49) 00:03:17( 35) 00:07:35( 32) 00:02:35( 47) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:07:06      00:12:42      00:15:18      00:18:17      00:21:33      00:30:29      00:33:46      00:35:50      00:42:28      00:51:34      00:54:22      00:56:42      01:10:46      01:23:13      01:26:30      01:34:05      01:36:40      01:37:30      
   2 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ              24 1981 02:04:39   +25:31      2    00:08:50( 39) 00:03:08( 40) 00:03:39( 44) 00:03:33( 48) 00:06:37( 53) 00:09:46( 46) 00:04:01( 38) 00:02:38( 33) 00:08:11( 52) 00:12:55( 41) 00:05:39( 42) 00:03:55( 34) 00:18:10( 36) 00:17:38( 49) 00:04:59( 35) 00:05:28( 32) 00:02:18( 47) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:08:50      00:11:58      00:15:37      00:19:10      00:25:47      00:35:33      00:39:34      00:42:12      00:50:23      01:03:18      01:08:57      01:12:52      01:31:02      01:48:40      01:53:39      01:59:07      02:01:25      02:02:43      
   3 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично          184 1974 02:44:15   +05:07      3    00:12:24( 39) 00:05:25( 40) 00:04:41( 44) 00:04:56( 48) 00:14:49( 53) 00:16:47( 46) 00:10:21( 38) 00:04:18( 33) 00:08:29( 52) 00:11:14( 41) 00:04:42( 42) 00:20:36( 34) 00:16:28( 36) 00:12:39( 49) 00:04:01( 35) 00:07:12( 32) 00:02:14( 47) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:12:24      00:17:49      00:22:30      00:27:26      00:42:15      00:59:02      01:09:23      01:13:41      01:22:10      01:33:24      01:38:06      01:58:42      02:15:10      02:27:49      02:31:50      02:39:02      02:41:16      02:42:37      

М45, 11 КП, 7 км, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       1( 36)       1( 34)       1( 50)       1( 40)       1( 48)       1( 32)       1( 33)       1( 49)       1( 52)       1( 90)   
   1 Ефимович Александр        МБУ СШ № 5 Ставропол III    50 1969 01:06:32   +00:00      1    00:05:48( 46) 00:07:34( 36) 00:11:23( 34) 00:05:34( 50) 00:07:04( 40) 00:04:19( 48) 00:07:58( 32) 00:03:50( 33) 00:05:51( 49) 00:02:36( 52) 00:03:16( 90) 
                                                                                               00:05:48      00:13:22      00:24:45      00:30:19      00:37:23      00:41:42      00:49:40      00:53:30      00:59:21      01:01:57      01:05:13      
   2 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ              31 1966 01:17:06   +10:34      2    00:05:28( 46) 00:06:50( 36) 00:11:33( 34) 00:05:00( 50) 00:07:46( 40) 00:07:29( 48) 00:09:44( 32) 00:08:02( 33) 00:06:50( 49) 00:02:45( 52) 00:04:07( 90) 
                                                                                               00:05:28      00:12:18      00:23:51      00:28:51      00:36:37      00:44:06      00:53:50      01:01:52      01:08:42      01:11:27      01:15:34      
   3 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II     84 1956 01:23:02   +16:30      3    00:06:34( 46) 00:07:49( 36) 00:13:55( 34) 00:06:11( 50) 00:10:04( 40) 00:07:26( 48) 00:10:14( 32) 00:04:10( 33) 00:07:37( 49) 00:03:17( 52) 00:04:00( 90) 
                                                                                               00:06:34      00:14:23      00:28:18      00:34:29      00:44:33      00:51:59      01:02:13      01:06:23      01:14:00      01:17:17      01:21:17      
   4 Братишкин Андрей          Ставрополь, лично          196 1973 01:30:46   +24:14      4    00:06:35( 46) 00:07:34( 36) 00:13:29( 34) 00:09:33( 50) 00:00:05( 50) 00:09:16( 40) 00:05:54( 48) 00:11:28( 32) 00:06:02( 33) 00:08:38( 49) 00:05:41( 52) 00:04:49( 90) 
                                                                                               00:06:35      00:14:09      00:27:38      00:37:11      00:37:16      00:46:32      00:52:26      01:03:54      01:09:56      01:18:34      01:24:15      01:29:04      
   5 Ревуцкий Михаил           г. Лермонтов         II    186 1957 01:43:43   +37:11      5    00:05:23( 46) 00:05:51( 36) 00:10:22( 34) 00:31:54( 50) 00:07:30( 40) 00:12:12( 48) 00:08:02( 32) 00:06:51( 33) 00:08:34( 49) 00:02:05( 52) 00:03:22( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:11:14      00:21:36      00:53:30      01:01:00      01:13:12      01:21:14      01:28:05      01:36:39      01:38:44      01:42:06      
   6 Белолапотков Валерий      МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. II    185 1968 2.6.10                     00:06:31( 46) 00:06:54( 36) 00:14:01( 34) 00:06:12( 50) 00:10:01( 40) 00:05:12( 48) 00:04:57( 52) 00:06:49( 90) 
                                                                                               00:06:31      00:13:25      00:27:26      00:33:38      00:43:39      00:48:51      00:53:48      01:00:37      

МЭ, 22 КП, 15,1 км, набор высоты 400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       1( 40)       1( 34)       1( 43)       1( 48)       1( 45)       1( 38)       1( 36)       1( 42)       1( 39)       1( 49)       1( 33)       1( 46)       1( 53)       1( 51)       1( 41)       1( 44)       1( 52)       1( 31)       1( 32)       1( 47)       1( 90)   
   1 Жиров Олег                Ставрополь СШ №5 СРП I       7 1981 01:44:49   +00:00      1    00:02:08( 35) 00:05:50( 40) 00:05:53( 34) 00:09:38( 43) 00:04:24( 48) 00:04:57( 45) 00:05:48( 38) 00:02:52( 36) 00:09:23( 42) 00:04:32( 39) 00:04:54( 49) 00:04:19( 33) 00:03:26( 46) 00:05:42( 53) 00:04:32( 51) 00:06:06( 41) 00:07:58( 44) 00:04:43( 52) 00:02:01( 31) 00:02:24( 32) 00:01:17( 47) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:02:08      00:07:58      00:13:51      00:23:29      00:27:53      00:32:50      00:38:38      00:41:30      00:50:53      00:55:25      01:00:19      01:04:38      01:08:04      01:13:46      01:18:18      01:24:24      01:32:22      01:37:05      01:39:06      01:41:30      01:42:47      01:43:27      
   2 Потапов Василий           Ставрополь СШ №5 СРП КМС    15 1992 01:49:39   +04:50      2    00:02:03( 35) 00:06:05( 40) 00:05:28( 34) 00:09:30( 43) 00:03:52( 48) 00:04:48( 45) 00:10:55( 38) 00:02:21( 36) 00:08:45( 42) 00:04:48( 39) 00:04:45( 49) 00:04:12( 33) 00:03:32( 46) 00:05:37( 53) 00:04:00( 51) 00:06:53( 41) 00:07:57( 44) 00:06:01( 52) 00:02:08( 31) 00:02:30( 32) 00:01:35( 47) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:02:03      00:08:08      00:13:36      00:23:06      00:26:58      00:31:46      00:42:41      00:45:02      00:53:47      00:58:35      01:03:20      01:07:32      01:11:04      01:16:41      01:20:41      01:27:34      01:35:31      01:41:32      01:43:40      01:46:10      01:47:45      01:48:23      
   3 Нижельский Олег           Ставрополь СШ №5 СРП II     14 1983 01:55:39   +10:50      3    00:02:16( 35) 00:07:43( 40) 00:06:42( 34) 00:10:26( 43) 00:04:40( 48) 00:05:56( 45) 00:07:22( 38) 00:03:42( 36) 00:11:06( 42) 00:04:48( 39) 00:04:42( 49) 00:04:23( 33) 00:03:22( 46) 00:05:30( 53) 00:04:01( 51) 00:06:53( 41) 00:08:05( 44) 00:06:00( 52) 00:02:01( 31) 00:02:34( 32) 00:01:31( 47) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:02:16      00:09:59      00:16:41      00:27:07      00:31:47      00:37:43      00:45:05      00:48:47      00:59:53      01:04:41      01:09:23      01:13:46      01:17:08      01:22:38      01:26:39      01:33:32      01:41:37      01:47:37      01:49:38      01:52:12      01:53:43      01:54:22      
   4 Удовиченко Иван           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст КМС   113 1989 02:00:28   +15:39      4    00:01:50( 35) 00:07:33( 40) 00:06:15( 34) 00:11:17( 43) 00:04:28( 48) 00:07:06( 45) 00:07:01( 38) 00:02:31( 36) 00:10:11( 42) 00:06:30( 39) 00:05:03( 49) 00:05:05( 33) 00:03:40( 46) 00:06:21( 53) 00:04:53( 51) 00:07:00( 41) 00:09:32( 44) 00:06:02( 52) 00:02:35( 31) 00:02:17( 32) 00:01:22( 47) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:01:50      00:09:23      00:15:38      00:26:55      00:31:23      00:38:29      00:45:30      00:48:01      00:58:12      01:04:42      01:09:45      01:14:50      01:18:30      01:24:51      01:29:44      01:36:44      01:46:16      01:52:18      01:54:53      01:57:10      01:58:32      01:59:11      
   5 Назаров Владимир          МБУ СШ № 5 Ставропол        58 1996 02:03:31   +18:42      5    00:02:18( 35) 00:07:48( 40) 00:06:56( 34) 00:11:06( 43) 00:07:34( 48) 00:06:01( 45) 00:07:17( 38) 00:02:27( 36) 00:09:39( 42) 00:04:52( 39) 00:04:33( 49) 00:04:31( 33) 00:03:35( 46) 00:05:36( 53) 00:04:50( 51) 00:09:14( 41) 00:09:41( 44) 00:05:31( 52) 00:03:00( 31) 00:02:35( 32) 00:01:32( 47) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:02:18      00:10:06      00:17:02      00:28:08      00:35:42      00:41:43      00:49:00      00:51:27      01:01:06      01:05:58      01:10:31      01:15:02      01:18:37      01:24:13      01:29:03      01:38:17      01:47:58      01:53:29      01:56:29      01:59:04      02:00:36      02:01:19      
   6 Штрель Владимир           Пятигорск Меридиан   КМС    95 1986 02:05:30   +20:41      6    00:02:10( 35) 00:06:25( 40) 00:08:32( 34) 00:11:11( 43) 00:06:24( 48) 00:05:31( 45) 00:06:53( 38) 00:02:39( 36) 00:12:25( 42) 00:05:11( 39) 00:04:51( 49) 00:04:48( 33) 00:05:52( 46) 00:06:51( 53) 00:04:17( 51) 00:07:33( 41) 00:09:18( 44) 00:05:40( 52) 00:02:31( 31) 00:02:50( 32) 00:01:32( 47) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:02:10      00:08:35      00:17:07      00:28:18      00:34:42      00:40:13      00:47:06      00:49:45      01:02:10      01:07:21      01:12:12      01:17:00      01:22:52      01:29:43      01:34:00      01:41:33      01:50:51      01:56:31      01:59:02      02:01:52      02:03:24      02:04:02      
   7 Примчук Алексей           Пятигорск Меридиан   КМС    89 1978 02:07:41   +22:52      7    00:02:09( 35) 00:07:46( 40) 00:07:27( 34) 00:11:24( 43) 00:05:58( 48) 00:05:31( 45) 00:08:03( 38) 00:02:35( 36) 00:11:15( 42) 00:05:23( 39) 00:05:10( 49) 00:06:16( 33) 00:04:16( 46) 00:06:19( 53) 00:05:19( 51) 00:07:30( 41) 00:09:39( 44) 00:06:20( 52) 00:02:14( 31) 00:03:01( 32) 00:01:36( 47) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:02:09      00:09:55      00:17:22      00:28:46      00:34:44      00:40:15      00:48:18      00:50:53      01:02:08      01:07:31      01:12:41      01:18:57      01:23:13      01:29:32      01:34:51      01:42:21      01:52:00      01:58:20      02:00:34      02:03:35      02:05:11      02:05:57      
   8 Антонюк Дмитрий           Ставрополь, лично    I     183 1995 02:09:03   +24:14      8    00:02:49( 35) 00:05:37( 40) 00:05:45( 34) 00:10:31( 43) 00:05:57( 48) 00:06:37( 45) 00:06:58( 38) 00:02:47( 36) 00:11:23( 42) 00:05:36( 39) 00:05:23( 49) 00:05:34( 33) 00:04:01( 46) 00:07:21( 53) 00:05:44( 51) 00:08:13( 41) 00:09:49( 44) 00:05:52( 52) 00:03:16( 31) 00:03:32( 32) 00:03:53( 47) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:02:49      00:08:26      00:14:11      00:24:42      00:30:39      00:37:16      00:44:14      00:47:01      00:58:24      01:04:00      01:09:23      01:14:57      01:18:58      01:26:19      01:32:03      01:40:16      01:50:05      01:55:57      01:59:13      02:02:45      02:06:38      02:07:26      
   9 Назаров Артем             Ставрополь СШ №5 СРП КМС    12 2001 02:10:33   +25:44      9    00:02:30( 35) 00:09:02( 40) 00:06:55( 34) 00:10:22( 43) 00:04:39( 48) 00:06:33( 45) 00:06:59( 38) 00:02:16( 36) 00:09:30( 42) 00:04:59( 39) 00:08:25( 49) 00:06:13( 33) 00:04:11( 46) 00:07:49( 53) 00:05:13( 51) 00:07:51( 41) 00:10:01( 44) 00:07:31( 52) 00:03:06( 31) 00:02:57( 32) 00:01:29( 47) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:02:30      00:11:32      00:18:27      00:28:49      00:33:28      00:40:01      00:47:00      00:49:16      00:58:46      01:03:45      01:12:10      01:18:23      01:22:34      01:30:23      01:35:36      01:43:27      01:53:28      02:00:59      02:04:05      02:07:02      02:08:31      02:09:09      
  10 Медведев Геннадий         КШ имени генерала Ер       167 1981 02:20:25   +35:36     10    00:02:27( 35) 00:07:46( 40) 00:07:33( 34) 00:14:24( 43) 00:06:23( 48) 00:07:13( 45) 00:08:06( 38) 00:04:21( 36) 00:11:23( 42) 00:05:32( 39) 00:05:13( 49) 00:05:23( 33) 00:04:55( 46) 00:07:42( 53) 00:05:41( 51) 00:09:00( 41) 00:12:24( 44) 00:05:42( 52) 00:02:23( 31) 00:02:43( 32) 00:01:47( 47) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:02:27      00:10:13      00:17:46      00:32:10      00:38:33      00:45:46      00:53:52      00:58:13      01:09:36      01:15:08      01:20:21      01:25:44      01:30:39      01:38:21      01:44:02      01:53:02      02:05:26      02:11:08      02:13:31      02:16:14      02:18:01      02:18:47      
  11 Власов Александр          МКОУ СОШ №12         III   156 1994 02:29:04   +44:15     11    00:02:30( 35) 00:07:50( 40) 00:07:00( 34) 00:13:00( 43) 00:04:58( 48) 00:07:13( 45) 00:08:48( 38) 00:04:06( 36) 00:12:37( 42) 00:06:11( 39) 00:05:52( 49) 00:06:50( 33) 00:05:52( 46) 00:07:43( 53) 00:06:28( 51) 00:10:02( 41) 00:12:11( 44) 00:08:54( 52) 00:03:03( 31) 00:03:30( 32) 00:01:49( 47) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:02:30      00:10:20      00:17:20      00:30:20      00:35:18      00:42:31      00:51:19      00:55:25      01:08:02      01:14:13      01:20:05      01:26:55      01:32:47      01:40:30      01:46:58      01:57:00      02:09:11      02:18:05      02:21:08      02:24:38      02:26:27      02:27:29      
  12 Ермаков Александр         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст КМС   104 1999 02:31:50   +47:01     12    00:02:15( 35) 00:11:14( 40) 00:05:46( 34) 00:11:36( 43) 00:04:58( 48) 00:07:30( 45) 00:06:34( 38) 00:02:43( 36) 00:11:31( 42) 00:05:01( 39) 00:05:31( 49) 00:05:30( 33) 00:04:48( 46) 00:07:32( 53) 00:05:53( 51) 00:13:48( 41) 00:14:09( 44) 00:11:01( 52) 00:04:03( 31) 00:04:45( 32) 00:02:57( 47) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:02:15      00:13:29      00:19:15      00:30:51      00:35:49      00:43:19      00:49:53      00:52:36      01:04:07      01:09:08      01:14:39      01:20:09      01:24:57      01:32:29      01:38:22      01:52:10      02:06:19      02:17:20      02:21:23      02:26:08      02:29:05      02:30:05      
  13 Бежанов Антон             Пятигорск Меридиан   I      79 2000 02:44:45   +59:56     13    00:02:06( 35) 00:09:01( 40) 00:10:17( 34) 00:15:47( 43) 00:06:29( 48) 00:09:32( 45) 00:07:40( 38) 00:03:12( 36) 00:14:14( 42) 00:07:22( 39) 00:06:47( 49) 00:08:08( 33) 00:06:04( 46) 00:10:47( 53) 00:06:52( 51) 00:09:59( 41) 00:11:32( 44) 00:06:51( 52) 00:03:15( 31) 00:03:34( 32) 00:02:10( 47) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:02:06      00:11:07      00:21:24      00:37:11      00:43:40      00:53:12      01:00:52      01:04:04      01:18:18      01:25:40      01:32:27      01:40:35      01:46:39      01:57:26      02:04:18      02:14:17      02:25:49      02:32:40      02:35:55      02:39:29      02:41:39      02:42:48      
  14 Беспалов Вадим            Ставрополь СШ №5 СРП II      4 1999 02:50:00   +05:11     14    00:02:23( 35) 00:06:57( 40) 00:07:05( 34) 00:15:15( 43) 00:06:13( 48) 00:08:46( 45) 00:09:31( 38) 00:03:27( 36) 00:12:40( 42) 00:07:16( 39) 00:07:23( 49) 00:10:13( 33) 00:05:32( 46) 00:11:47( 53) 00:07:01( 51) 00:13:34( 41) 00:13:19( 44) 00:09:57( 52) 00:02:59( 31) 00:03:39( 32) 00:02:34( 47) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:02:23      00:09:20      00:16:25      00:31:40      00:37:53      00:46:39      00:56:10      00:59:37      01:12:17      01:19:33      01:26:56      01:37:09      01:42:41      01:54:28      02:01:29      02:15:03      02:28:22      02:38:19      02:41:18      02:44:57      02:47:31      02:48:39      
  15 Павленко Константин       Ставрополь, лично    III   194 1985 02:53:39   +08:50     15    00:02:43( 35) 00:10:51( 40) 00:08:44( 34) 00:14:29( 43) 00:06:49( 48) 00:09:07( 45) 00:17:49( 38) 00:04:03( 36) 00:12:39( 42) 00:07:09( 39) 00:07:02( 49) 00:06:24( 33) 00:05:53( 46) 00:09:05( 53) 00:06:51( 51) 00:12:34( 41) 00:12:28( 44) 00:07:20( 52) 00:03:28( 31) 00:03:37( 32) 00:02:00( 47) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:02:43      00:13:34      00:22:18      00:36:47      00:43:36      00:52:43      01:10:32      01:14:35      01:27:14      01:34:23      01:41:25      01:47:49      01:53:42      02:02:47      02:09:38      02:22:12      02:34:40      02:42:00      02:45:28      02:49:05      02:51:05      02:52:03      
  16 Шутов Анатолий            Азимут-Ставрополь    I     152 1986 02:57:54   +13:05     16    00:02:07( 35) 00:08:02( 40) 00:07:47( 34) 00:14:46( 43) 00:09:05( 48) 00:07:43( 45) 00:10:05( 38) 00:04:15( 36) 00:13:44( 42) 00:07:29( 39) 00:06:50( 49) 00:07:33( 33) 00:05:52( 46) 00:11:08( 53) 00:08:56( 51) 00:12:34( 41) 00:14:26( 44) 00:09:33( 52) 00:03:48( 31) 00:04:54( 32) 00:02:54( 47) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:02:07      00:10:09      00:17:56      00:32:42      00:41:47      00:49:30      00:59:35      01:03:50      01:17:34      01:25:03      01:31:53      01:39:26      01:45:18      01:56:26      02:05:22      02:17:56      02:32:22      02:41:55      02:45:43      02:50:37      02:53:31      02:54:57      
  17 Фоменко Алексей           МКОУ СОШ №12               164 1994 2.6.10                     00:02:54( 35) 00:13:22( 40) 00:10:33( 34) 00:15:01( 43) 00:05:13( 48) 00:13:23( 45) 00:16:04( 38) 00:04:06( 36) 00:17:06( 42) 00:08:42( 39) 00:09:32( 49) 00:12:19( 90) 
                                                                                               00:02:54      00:16:16      00:26:49      00:41:50      00:47:03      01:00:26      01:16:30      01:20:36      01:37:42      01:46:24      01:55:56      02:08:15      
  18 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   МС     83 1976 2.6.10                     00:02:21( 35) 00:06:12( 40) 00:05:33( 34) 00:09:21( 43) 00:03:58( 48) 00:05:30( 45) 00:06:01( 38) 00:02:15( 36) 00:08:23( 42) 00:04:18( 39) 00:04:25( 49) 00:04:12( 33) 00:03:04( 46) 00:05:55( 53) 00:04:07( 51) 00:05:55( 41) 00:07:05( 44) 00:05:55( 31) 00:02:05( 32) 00:01:29( 47) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:02:21      00:08:33      00:14:06      00:23:27      00:27:25      00:32:55      00:38:56      00:41:11      00:49:34      00:53:52      00:58:17      01:02:29      01:05:33      01:11:28      01:15:35      01:21:30      01:28:35      01:34:30      01:36:35      01:38:04      01:38:33      
  19 Губарев Роман             ARDF RUSSIA          I     187 1978 2.6.10                     00:01:28( 35) 00:07:32( 40) 00:06:56( 34) 00:11:08( 43) 00:05:08( 48) 00:07:29( 45) 00:07:03( 38) 00:03:04( 36) 00:09:41( 42) 00:05:39( 39) 
                                                                                               00:01:28      00:09:00      00:15:56      00:27:04      00:32:12      00:39:41      00:46:44      00:49:48      00:59:29      01:05:08      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий