Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2020 году
"Ставропольский компас"
15.11.2020, классика, Таманский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж11, 4 КП, 1.300 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 42)       3( 40)       4( 90)   
   1 Гаврилина Юлия            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю   59 2011 00:14:42      1    00:03:18( 39) 00:03:39( 42) 00:04:54( 40) 00:02:02( 90) 
                                                                                      00:03:18      00:06:57      00:11:51      00:13:53      
   2 Примчук Елизавета         Пятигорск Меридиан         121 2011 00:14:48      2    00:03:39( 39) 00:03:10( 42) 00:04:51( 40) 00:01:47( 90) 
                                                                                      00:03:39      00:06:49      00:11:40      00:13:27      
   3 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю   44 2010 00:16:16      3    00:02:48( 39) 00:04:22( 42) 00:05:43( 40) 00:02:25( 90) 
                                                                                      00:02:48      00:07:10      00:12:53      00:15:18      
   4 Чернец Мария              Пятигорск Меридиан         123 2012 00:18:39      4    00:04:07( 39) 00:04:07( 42) 00:05:56( 40) 00:03:26( 90) 
                                                                                      00:04:07      00:08:14      00:14:10      00:17:36      
   5 Петрова Мария             'Импульс' СДДТ       IIIю   42 2011 00:19:23      5    00:04:37( 39) 00:04:24( 42) 00:06:42( 40) 00:02:21( 90) 
                                                                                      00:04:37      00:09:01      00:15:43      00:18:04      
   6 Книжник Анна              МБУ СШ № 5 Ставропол        88 2010 00:26:52      6    00:12:41( 39) 00:04:22( 42) 00:06:42( 40) 00:02:07( 90) 
                                                                                      00:12:41      00:17:03      00:23:45      00:25:52      
   7 Бугаевская Анна           Петровский р-н, личн       130 2012 00:36:12      7    00:04:54( 39) 00:15:03( 42) 00:12:06( 40) 00:03:01( 90) 
                                                                                      00:04:54      00:19:57      00:32:03      00:35:04      
   8 Шутова Ксения             Азимут-Ставрополь          143 2012 00:38:33      8    00:14:39( 39) 00:04:23( 42) 00:05:07( 50) 00:02:03( 40) 00:11:28( 90) 
                                                                                      00:14:39      00:19:02      00:24:09      00:26:12      00:37:40      
   9 Островерхова Василиса     'Импульс' СДДТ              39 2011 2.6.10            00:02:28( 39) 00:06:48( 42) 00:03:04( 50) 00:03:26( 90) 
                                                                                      00:02:28      00:09:16      00:12:20      00:15:46      
  10 Титова Александра         МБУ СШ № 5 Ставропол       103 2010 2.6.10            00:06:48( 39) 00:04:30( 42) 00:06:43( 40) 00:00:32( 40) 00:30:35( 60) 
                                                                                      00:06:48      00:11:18      00:18:01      00:18:33      00:49:08      
  11 Коновалова Ульяна         'Импульс' СДДТ              32 2010 2.6.10            00:02:51( 39) 00:05:11( 42) 00:04:58( 50) 00:16:28( 90) 
                                                                                      00:02:51      00:08:02      00:13:00      00:29:28      
  12 Разумовская Полина        'Импульс' СДДТ             204 2010 2.6.10            00:03:33( 39) 00:06:23( 42) 00:06:59( 40) 
                                                                                      00:03:33      00:09:56      00:16:55      
  13 Гаврилина Алиса           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст        58 2012 2.6.10            00:02:53( 39) 00:05:04( 42) 00:08:11( 40) 
                                                                                      00:02:53      00:07:57      00:16:08      
  14 Никулина Любовь           МБУ СШ № 5 Ставропол        95 2010 2.6.10            00:06:33( 39) 00:07:09( 42) 00:06:46( 40) 00:06:05( 60) 
                                                                                      00:06:33      00:13:42      00:20:28      00:26:33      
  15 Чарыкова Алиса            Ставрополь СШ №5 СРП        16 2010 2.6.10            00:04:27( 39) 00:04:50( 42) 00:03:53( 50) 00:05:00( 90) 
                                                                                      00:04:27      00:09:17      00:13:10      00:18:10      

Ж13, 6 КП, 1.800 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 39)       2( 42)       3( 50)       4( 43)       5( 49)       6( 60)   
   1 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     92 2008 00:15:26      1    00:01:46( 39) 00:02:47( 42) 00:02:27( 50) 00:03:09( 43) 00:01:41( 49) 00:02:45( 60) 
                                                                                      00:01:46      00:04:33      00:07:00      00:10:09      00:11:50      00:14:35      
   2 Дегтярева Дарья           МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     84 2009 00:22:36      2    00:05:39( 39) 00:00:05( 39) 00:02:59( 42) 00:03:14( 50) 00:02:39( 43) 00:04:01( 49) 00:02:48( 60) 
                                                                                      00:05:39      00:05:44      00:08:43      00:11:57      00:14:36      00:18:37      00:21:25      
   3 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю   85 2009 00:22:38      3    00:02:03( 39) 00:03:12( 42) 00:03:47( 50) 00:04:26( 43) 00:03:06( 49) 00:04:52( 60) 
                                                                                      00:02:03      00:05:15      00:09:02      00:13:28      00:16:34      00:21:26      
   4 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол        80 2009 00:24:25      4    00:02:29( 39) 00:04:12( 42) 00:03:00( 50) 00:00:06( 50) 00:00:03( 50) 00:03:48( 43) 00:05:59( 49) 00:03:37( 60) 
                                                                                      00:02:29      00:06:41      00:09:41      00:09:47      00:09:50      00:13:38      00:19:37      00:23:14      
   5 Сопина Алина              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю   70 2009 00:24:29      5    01:56:03( 61) 00:05:10( 43) 00:07:31( 62) 00:04:18( 67) 00:03:03( 58) 00:03:43( 53) 00:01:25( 90) 11928:09:43( 39) 00:04:07( 42) 00:00:05( 42) 00:03:11( 50) 00:05:33( 43) 00:05:00( 49) 00:02:33( 60) 
                                                                                      01:56:03      02:01:13      02:08:44      02:13:02      02:16:05      02:19:48      02:21:13      00:03:04      00:07:11      00:07:16      00:10:27      00:16:00      00:21:00      00:23:33      
   6 Шабалова Арина            КШ имени генерала Ер       153 2008 00:26:32      6    00:01:51( 39) 00:07:35( 42) 00:03:00( 50) 00:05:28( 43) 00:00:05( 43) 00:05:00( 49) 00:02:32( 60) 
                                                                                      00:01:51      00:09:26      00:12:26      00:17:54      00:17:59      00:22:59      00:25:31      
   7 Шишова Полина             'Импульс' СДДТ       IIIю   53 2008 00:28:49      7    00:02:16( 39) 00:03:29( 42) 00:07:25( 50) 00:00:10( 50) 00:04:20( 43) 00:05:45( 49) 00:04:26( 60) 
                                                                                      00:02:16      00:05:45      00:13:10      00:13:20      00:17:40      00:23:25      00:27:51      
   8 Хохлова Ксения            Ставрополь СШ №5 СРП        20 2008 00:29:01      8    00:01:46( 39) 00:13:23( 42) 00:03:37( 50) 00:03:20( 43) 00:02:19( 49) 00:03:37( 60) 
                                                                                      00:01:46      00:15:09      00:18:46      00:22:06      00:24:25      00:28:02      
   9 Кущ Виктория              МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    91 2008 00:30:51      9    00:02:56( 39) 00:05:08( 42) 00:07:14( 50) 00:04:25( 43) 00:05:40( 49) 00:04:30( 60) 
                                                                                      00:02:56      00:08:04      00:15:18      00:19:43      00:25:23      00:29:53      
  10 Вдовина Елизавета         'Импульс' СДДТ       IIIю   27 2008 00:31:55     10    00:08:50( 39) 00:03:49( 42) 00:04:48( 50) 00:00:06( 50) 00:00:08( 50) 00:05:37( 43) 00:02:41( 49) 00:04:03( 60) 
                                                                                      00:08:50      00:12:39      00:17:27      00:17:33      00:17:41      00:23:18      00:25:59      00:30:02      
  11 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн       132 2008 00:33:37     11    00:04:46( 39) 00:09:19( 42) 00:04:50( 50) 00:04:32( 43) 00:03:53( 49) 00:04:39( 60) 
                                                                                      00:04:46      00:14:05      00:18:55      00:23:27      00:27:20      00:31:59      
  12 Суханова Маргарита        'Импульс' СДДТ              46 2008 00:34:33     12    00:12:47( 39) 00:03:43( 42) 00:03:15( 50) 00:07:26( 43) 00:02:33( 49) 00:03:26( 60) 
                                                                                      00:12:47      00:16:30      00:19:45      00:27:11      00:29:44      00:33:10      
  13 Мазаева Анжелика          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст        66 2008 01:47:42     13    00:08:17( 48) 00:02:39( 37) 00:31:13( 39) 00:25:07( 42) 00:23:39( 50) 00:05:22( 43) 00:05:11( 49) 00:04:56( 60) 
                                                                                      00:08:17      00:10:56      00:42:09      01:07:16      01:30:55      01:36:17      01:41:28      01:46:24      
  14 Елизова Алена             Азимут-Ставрополь          133 2009 01:59:40     14    00:25:49( 39) 00:06:21( 37) 00:47:08( 42) 00:26:07( 50) 00:00:20( 50) 00:05:36( 43) 00:03:10( 49) 00:03:49( 60) 
                                                                                      00:25:49      00:32:10      01:19:18      01:45:25      01:45:45      01:51:21      01:54:31      01:58:20      
  15 Кравченко Лидия           Азимут-Ставрополь          135 2009 2.6.10            
  16 Звягинцева Светлана       МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    87 2008 2.6.10            00:01:37( 39) 00:02:52( 42) 00:02:38( 50) 00:08:11( 43) 00:04:26( 49) 
                                                                                      00:01:37      00:04:29      00:07:07      00:15:18      00:19:44      

Ж15, 9 КП, 3.300 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 37)       3( 48)       4( 39)       5( 50)       6( 42)       7( 31)       8( 49)       9( 60)   
   1 Юнусова София             МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II     76 2007 00:30:54      1    00:02:58( 38) 00:03:10( 37) 00:02:31( 48) 00:01:47( 39) 00:03:18( 50) 00:01:34( 42) 00:04:54( 31) 00:00:07( 31) 00:07:23( 49) 00:02:21( 60) 
                                                                                      00:02:58      00:06:08      00:08:39      00:10:26      00:13:44      00:15:18      00:20:12      00:20:19      00:27:42      00:30:03      
   2 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных       156 2006 00:39:51      2    00:05:20( 38) 00:04:56( 37) 00:03:17( 48) 00:02:19( 39) 00:04:45( 50) 00:01:56( 42) 00:04:59( 31) 00:09:04( 49) 00:02:21( 60) 
                                                                                      00:05:20      00:10:16      00:13:33      00:15:52      00:20:37      00:22:33      00:27:32      00:36:36      00:38:57      
   3 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   Iю    122 2008 00:39:57      3    00:03:43( 38) 00:07:15( 37) 00:03:33( 48) 00:01:50( 39) 00:03:48( 50) 00:01:42( 42) 00:05:19( 31) 00:09:25( 49) 00:02:23( 60) 
                                                                                      00:03:43      00:10:58      00:14:31      00:16:21      00:20:09      00:21:51      00:27:10      00:36:35      00:38:58      
   4 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол III   107 2007 00:48:02      4    00:04:49( 38) 00:14:30( 37) 00:02:42( 48) 00:01:42( 39) 00:04:42( 50) 00:01:48( 42) 00:05:39( 31) 00:08:41( 49) 00:02:26( 60) 
                                                                                      00:04:49      00:19:19      00:22:01      00:23:43      00:28:25      00:30:13      00:35:52      00:44:33      00:46:59      
   5 Антипина Мария            Ставрополь СШ №5 СРП         2 2007 01:02:02      5    00:11:53( 38) 00:06:18( 37) 00:07:57( 48) 00:02:31( 39) 00:05:49( 50) 00:02:47( 42) 00:08:08( 31) 00:11:45( 49) 00:03:40( 60) 
                                                                                      00:11:53      00:18:11      00:26:08      00:28:39      00:34:28      00:37:15      00:45:23      00:57:08      01:00:48      
   6 Чернец Соня               Пятигорск Меридиан   IIIю  124 2007 01:05:37      6    00:08:08( 38) 00:05:47( 37) 00:03:45( 48) 00:02:37( 39) 00:06:43( 50) 00:02:28( 42) 00:10:28( 31) 00:17:33( 49) 00:04:14( 60) 00:02:49( 90) 
                                                                                      00:08:08      00:13:55      00:17:40      00:20:17      00:27:00      00:29:28      00:39:56      00:57:29      01:01:43      01:04:32      
   7 Куркачева Ксения          Азимут-Ставрополь          136 2007 01:07:38      7    00:09:02( 38) 00:07:09( 37) 00:03:22( 48) 00:02:33( 39) 00:06:43( 50) 00:00:05( 50) 00:03:07( 42) 00:10:08( 31) 00:17:26( 49) 00:04:01( 60) 00:03:01( 90) 
                                                                                      00:09:02      00:16:11      00:19:33      00:22:06      00:28:49      00:28:54      00:32:01      00:42:09      00:59:35      01:03:36      01:06:37      
   8 Хохлова София             Ставрополь СШ №5 СРП        21 2007 2.6.10            00:05:54( 38) 00:07:07( 37) 00:34:36( 48) 00:03:00( 39) 00:05:01( 50) 00:02:40( 42) 00:24:00( 60) 
                                                                                      00:05:54      00:13:01      00:47:37      00:50:37      00:55:38      00:58:18      01:22:18      
   9 Миргородская Ольга        'Импульс' СДДТ              34 2007 2.6.10            00:16:11( 38) 00:00:09( 38) 00:15:33( 37) 00:09:14( 48) 00:00:02( 48) 00:02:21( 39) 00:05:39( 40) 00:04:08( 42) 00:28:23( 31) 00:18:42( 49) 00:04:23( 60) 
                                                                                      00:16:11      00:16:20      00:31:53      00:41:07      00:41:09      00:43:30      00:49:09      00:53:17      01:21:40      01:40:22      01:44:45      
  10 Агибалова Екатерина       МКОУ СОШ №12               193 2006 2.6.10            
  11 Овчаренко Кристина        МКОУ СОШ №12               194 2007 2.6.10            00:12:33( 38) 00:14:13( 37) 00:24:31( 48) 00:06:37( 39) 00:15:03( 50) 00:05:15( 42) 00:35:52( 31) 00:35:59( 60) 
                                                                                      00:12:33      00:26:46      00:51:17      00:57:54      01:12:57      01:18:12      01:54:04      02:30:03      
  12 Лощинина Анна             МКОУ СОШ №12               195 2007 2.6.10            00:10:20( 38) 00:14:15( 37) 00:24:21( 48) 00:06:51( 39) 00:15:08( 50) 00:05:20( 42) 00:35:58( 31) 00:35:56( 60) 
                                                                                      00:10:20      00:24:35      00:48:56      00:55:47      01:10:55      01:16:15      01:52:13      02:28:09      
  13 Криворучко София          МКОУ СОШ №12               196 2006 2.6.10            00:07:54( 38) 00:14:33( 37) 00:24:35( 48) 00:07:02( 39) 00:14:50( 50) 00:05:20( 42) 00:35:38( 31) 00:36:16( 60) 
                                                                                      00:07:54      00:22:27      00:47:02      00:54:04      01:08:54      01:14:14      01:49:52      02:26:08      
  14 Беляева Кира              Азимут-Ставрополь          205 2007 2.6.10            00:28:11( 38) 00:00:16( 38) 00:58:51( 49) 00:05:02( 60) 
                                                                                      00:28:11      00:28:27      01:27:18      01:32:20      
  15 Эскиева Диана             МКОУ СОШ №12               190 2007 2.6.10            

Ж17, 10 КП, 3.800 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 37)       3( 36)       4( 38)       5( 31)       6( 47)       7( 49)       8( 42)       9( 40)      10( 60)   
   1 Паськова Софья            КШ имени генерала Ер       148 2004 00:45:23      1    00:03:21( 48) 00:01:32( 37) 00:04:55( 36) 00:05:45( 38) 00:06:23( 31) 00:07:06( 47) 00:04:24( 49) 00:04:09( 42) 00:03:59( 40) 00:02:47( 60) 
                                                                                      00:03:21      00:04:53      00:09:48      00:15:33      00:21:56      00:29:02      00:33:26      00:37:35      00:41:34      00:44:21      
   2 Троянова Виктория         'Импульс' СДДТ       II     47 2005 00:59:58      2    00:03:09( 48) 00:01:48( 37) 00:06:16( 36) 00:07:44( 38) 00:08:47( 31) 00:12:07( 47) 00:05:23( 49) 00:04:30( 42) 00:05:46( 40) 00:03:10( 60) 
                                                                                      00:03:09      00:04:57      00:11:13      00:18:57      00:27:44      00:39:51      00:45:14      00:49:44      00:55:30      00:58:40      
   3 Подсвирова Наталья        'Импульс' СДДТ       II     43 2005 01:02:29      3    00:02:55( 48) 00:02:10( 37) 00:05:00( 36) 00:07:11( 38) 00:07:59( 31) 00:08:08( 47) 00:11:12( 49) 00:04:16( 42) 00:09:05( 40) 00:03:13( 60) 
                                                                                      00:02:55      00:05:05      00:10:05      00:17:16      00:25:15      00:33:23      00:44:35      00:48:51      00:57:56      01:01:09      
   4 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных       160 2005 01:05:22      4    00:04:58( 48) 00:02:10( 37) 00:05:01( 36) 00:06:03( 38) 00:09:46( 31) 00:12:00( 47) 00:10:27( 49) 00:05:52( 42) 00:05:05( 40) 00:03:03( 60) 
                                                                                      00:04:58      00:07:08      00:12:09      00:18:12      00:27:58      00:39:58      00:50:25      00:56:17      01:01:22      01:04:25      
   5 Остапенко Алина Алина     МКОУ СОШ №12               197 2006 01:43:44      5    00:10:02( 48) 00:08:02( 37) 00:10:17( 36) 00:12:17( 38) 00:23:43( 31) 00:11:23( 47) 00:07:35( 49) 00:10:52( 42) 00:04:57( 40) 00:03:22( 60) 
                                                                                      00:10:02      00:18:04      00:28:21      00:40:38      01:04:21      01:15:44      01:23:19      01:34:11      01:39:08      01:42:30      

Ж19, 13 КП, 4.700 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 33)       4( 32)       5( 46)       6( 31)       7( 49)       8( 43)       9( 50)      10( 42)      11( 39)      12( 41)      13( 90)   
   1 Панченко Анна             Азимут-Ставрополь    II    137 2003 00:53:32      1    00:03:17( 37) 00:06:18( 35) 00:07:37( 33) 00:05:06( 32) 00:04:35( 46) 00:04:29( 31) 00:00:03( 31) 00:09:16( 49) 00:01:35( 43) 00:01:06( 50) 00:01:58( 42) 00:02:46( 39) 00:01:36( 41) 00:02:55( 90) 
                                                                                      00:03:17      00:09:35      00:17:12      00:22:18      00:26:53      00:31:22      00:31:25      00:40:41      00:42:16      00:43:22      00:45:20      00:48:06      00:49:42      00:52:37      
   2 Папанова Ангелина         КШ имени генерала Ер       147 2003 00:58:27      2    00:03:50( 37) 00:07:18( 35) 00:06:35( 33) 00:06:29( 32) 00:05:27( 46) 00:04:41( 31) 00:09:53( 49) 00:02:09( 43) 00:01:14( 50) 00:01:56( 42) 00:03:17( 39) 00:01:56( 41) 00:02:46( 90) 
                                                                                      00:03:50      00:11:08      00:17:43      00:24:12      00:29:39      00:34:20      00:44:13      00:46:22      00:47:36      00:49:32      00:52:49      00:54:45      00:57:31      
   3 Дуюнова Екатерина         КШ имени генерала Ер       144 2003 01:02:43      3    00:04:17( 37) 00:05:25( 35) 00:06:49( 33) 00:12:15( 32) 00:06:37( 46) 00:04:46( 31) 00:07:56( 49) 00:02:04( 43) 00:00:58( 50) 00:01:58( 42) 00:03:43( 39) 00:01:32( 41) 00:03:29( 90) 
                                                                                      00:04:17      00:09:42      00:16:31      00:28:46      00:35:23      00:40:09      00:48:05      00:50:09      00:51:07      00:53:05      00:56:48      00:58:20      01:01:49      
   4 Сухорукова Саманта        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст I      71 2003 01:11:58      4    00:03:53( 37) 00:06:18( 35) 00:09:30( 33) 00:06:39( 32) 00:06:30( 46) 00:08:01( 31) 00:11:01( 49) 00:04:26( 43) 00:01:34( 50) 00:02:26( 42) 00:03:43( 39) 00:02:19( 41) 00:04:38( 90) 
                                                                                      00:03:53      00:10:11      00:19:41      00:26:20      00:32:50      00:40:51      00:51:52      00:56:18      00:57:52      01:00:18      01:04:01      01:06:20      01:10:58      

Ж35, 11 КП, 4.600 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 31)       3( 46)       4( 32)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 42)       9( 39)      10( 41)      11( 90)   
   1 Зайцева Анжела            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст        61 1969 01:11:40      1    00:06:26( 49) 00:10:01( 31) 00:06:55( 46) 00:05:42( 32) 00:12:38( 35) 00:07:54( 37) 00:07:35( 38) 00:03:36( 42) 00:04:04( 39) 00:02:12( 41) 00:03:26( 90) 
                                                                                      00:06:26      00:16:27      00:23:22      00:29:04      00:41:42      00:49:36      00:57:11      01:00:47      01:04:51      01:07:03      01:10:29      
   2 Сергеева Елена            Ставрополь СШ №5 СРП        14 1978 01:13:13      2    00:06:10( 49) 00:10:44( 31) 00:16:05( 46) 00:04:46( 32) 00:08:40( 35) 00:07:13( 37) 00:05:40( 38) 00:04:02( 42) 00:03:28( 39) 00:02:04( 41) 00:03:21( 90) 
                                                                                      00:06:10      00:16:54      00:32:59      00:37:45      00:46:25      00:53:38      00:59:18      01:03:20      01:06:48      01:08:52      01:12:13      
   3 Блинова Наталья           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст        57 1976 01:35:42      3    00:07:11( 49) 00:13:12( 31) 00:14:02( 46) 00:18:05( 32) 00:12:42( 35) 00:08:47( 37) 00:07:13( 38) 00:03:19( 42) 00:03:30( 39) 00:02:43( 41) 00:04:00( 90) 
                                                                                      00:07:11      00:20:23      00:34:25      00:52:30      01:05:12      01:13:59      01:21:12      01:24:31      01:28:01      01:30:44      01:34:44      
   4 Бояренцева Анна           Пятигорск Меридиан         112 1981 01:44:29      4    00:10:03( 49) 00:18:33( 31) 00:21:46( 46) 00:05:02( 32) 00:15:21( 35) 00:08:19( 37) 00:07:52( 38) 00:04:29( 42) 00:05:14( 39) 00:02:38( 41) 00:04:02( 90) 
                                                                                      00:10:03      00:28:36      00:50:22      00:55:24      01:10:45      01:19:04      01:26:56      01:31:25      01:36:39      01:39:17      01:43:19      
   5 Кривцова Юлия             Ставрополь, лично          173 1980 2.6.10            00:09:48( 49) 00:11:34( 31) 00:12:15( 46) 00:39:37( 32) 00:11:31( 35) 00:11:53( 37) 00:00:05( 37) 
                                                                                      00:09:48      00:21:22      00:33:37      01:13:14      01:24:45      01:36:38      01:36:43      

Ж45, 9 КП, 3.300 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 37)       3( 48)       4( 39)       5( 50)       6( 42)       7( 31)       8( 49)       9( 60)   
   1 Маковкина Валентина       Лермонтов, лично     КМС   178 1952 00:37:03      1    00:04:00( 38) 00:04:35( 37) 00:02:50( 48) 00:02:05( 39) 00:05:35( 50) 00:01:40( 42) 00:05:02( 31) 00:07:44( 49) 00:02:25( 60) 
                                                                                      00:04:00      00:08:35      00:11:25      00:13:30      00:19:05      00:20:45      00:25:47      00:33:31      00:35:56      
   2 Яковлева Татьяна          Пятигорск Меридиан         129 1965 00:43:34      2    00:04:51( 38) 00:05:37( 37) 00:03:05( 48) 00:02:17( 39) 00:04:40( 50) 00:02:35( 42) 00:07:13( 31) 00:08:56( 49) 00:00:04( 49) 00:02:56( 60) 
                                                                                      00:04:51      00:10:28      00:13:33      00:15:50      00:20:30      00:23:05      00:30:18      00:39:14      00:39:18      00:42:14      
   3 Зеленская Ирина           Ставрополь СШ №5 СРП         7 1972 00:53:34      3    00:06:42( 38) 00:06:03( 37) 00:07:36( 48) 00:02:30( 39) 00:05:54( 50) 00:03:19( 42) 00:07:25( 31) 00:09:32( 49) 00:03:02( 60) 
                                                                                      00:06:42      00:12:45      00:20:21      00:22:51      00:28:45      00:32:04      00:39:29      00:49:01      00:52:03      
   4 Воробьева Ирина           МБУ СШ № 5 Ставропол        81 1971 00:58:12      4    00:06:45( 38) 00:06:01( 37) 00:04:14( 48) 00:03:36( 39) 00:06:20( 50) 00:03:22( 42) 00:08:43( 31) 00:13:40( 49) 00:03:41( 60) 
                                                                                      00:06:45      00:12:46      00:17:00      00:20:36      00:26:56      00:30:18      00:39:01      00:52:41      00:56:22      
   5 Жукова Наталья            Пятигорск Меридиан   III   118 1967 00:59:38      5    00:08:08( 38) 00:06:41( 37) 00:03:43( 48) 00:02:27( 39) 00:04:59( 50) 00:02:42( 42) 00:08:06( 31) 00:18:03( 49) 00:03:20( 60) 
                                                                                      00:08:08      00:14:49      00:18:32      00:20:59      00:25:58      00:28:40      00:36:46      00:54:49      00:58:09      
   6 Тюрина Галина             МБУ ДО ЦВР Ставропол II    183 1953 01:36:18      6    00:26:15( 38) 00:09:01( 37) 00:06:33( 48) 00:03:24( 39) 00:10:57( 50) 00:04:17( 42) 00:12:07( 31) 00:16:44( 49) 00:05:04( 60) 
                                                                                      00:26:15      00:35:16      00:41:49      00:45:13      00:56:10      01:00:27      01:12:34      01:29:18      01:34:22      
   7 Иванова Карина            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст        63 1975 01:42:49      7    00:12:32( 38) 00:09:02( 37) 00:05:14( 48) 00:04:30( 39) 00:08:49( 50) 00:11:07( 42) 00:17:09( 31) 00:25:46( 49) 00:06:17( 60) 
                                                                                      00:12:32      00:21:34      00:26:48      00:31:18      00:40:07      00:51:14      01:08:23      01:34:09      01:40:26      

ЖЭ, 14 КП, 5.700 м, набор высоты 270 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 31)       3( 38)       4( 32)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 48)       9( 38)      10( 42)      11( 39)      12( 41)      13( 44)      14( 90)   
   1 Чемерисова Татьяна        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст МС     73 1999 00:58:23      1    00:07:24( 47) 00:04:54( 31) 00:04:55( 38) 00:06:51( 32) 00:05:21( 34) 00:02:51( 35) 00:03:54( 37) 00:03:01( 48) 00:03:52( 38) 00:02:52( 42) 00:02:39( 39) 00:01:27( 41) 00:06:51( 44) 00:00:48( 90) 
                                                                                      00:07:24      00:12:18      00:17:13      00:24:04      00:29:25      00:32:16      00:36:10      00:39:11      00:43:03      00:45:55      00:48:34      00:50:01      00:56:52      00:57:40      
   2 Шевцова Майя              Икар-Ставрополь      I     186 1996 01:13:59      2    00:10:03( 47) 00:06:06( 31) 00:06:39( 38) 00:08:31( 32) 00:05:39( 34) 00:07:18( 35) 00:05:06( 37) 00:03:07( 48) 00:05:35( 38) 00:03:51( 42) 00:03:13( 39) 00:01:49( 41) 00:04:39( 44) 00:01:16( 90) 
                                                                                      00:10:03      00:16:09      00:22:48      00:31:19      00:36:58      00:44:16      00:49:22      00:52:29      00:58:04      01:01:55      01:05:08      01:06:57      01:11:36      01:12:52      
   3 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    I     142 1985 01:15:42      3    00:10:16( 47) 00:07:15( 31) 00:05:31( 38) 00:15:46( 32) 00:05:07( 34) 00:03:58( 35) 00:05:17( 37) 00:03:12( 48) 00:04:42( 38) 00:03:17( 42) 00:03:05( 39) 00:01:56( 41) 00:04:19( 44) 00:01:07( 90) 
                                                                                      00:10:16      00:17:31      00:23:02      00:38:48      00:43:55      00:47:53      00:53:10      00:56:22      01:01:04      01:04:21      01:07:26      01:09:22      01:13:41      01:14:48      
   4 Шавкун Елена              Пятигорск Меридиан   I     127 1986 01:21:52      4    00:10:27( 47) 00:11:18( 31) 00:05:36( 38) 00:08:18( 32) 00:05:38( 34) 00:06:45( 35) 00:05:15( 37) 00:02:58( 48) 00:04:35( 38) 00:06:42( 42) 00:03:30( 39) 00:02:17( 41) 00:06:38( 44) 00:00:59( 90) 
                                                                                      00:10:27      00:21:45      00:27:21      00:35:39      00:41:17      00:48:02      00:53:17      00:56:15      01:00:50      01:07:32      01:11:02      01:13:19      01:19:57      01:20:56      
   5 Бойцова Мария             СПКУ г.Ставрополь    МС    185 1996 01:35:03      5    00:11:27( 47) 00:07:44( 31) 00:06:54( 38) 00:11:01( 32) 00:10:11( 34) 00:07:29( 35) 00:07:13( 37) 00:03:37( 48) 00:07:57( 38) 00:04:05( 42) 00:07:03( 39) 00:02:34( 41) 00:03:56( 44) 00:01:46( 90) 
                                                                                      00:11:27      00:19:11      00:26:05      00:37:06      00:47:17      00:54:46      01:01:59      01:05:36      01:13:33      01:17:38      01:24:41      01:27:15      01:31:11      01:32:57      

M11, 5 КП, 1.700 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 42)       3( 39)       4( 41)       5( 90)   
   1 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол        89 2010 00:15:39      1    00:03:31( 40) 00:02:32( 42) 00:03:46( 39) 00:01:56( 41) 00:03:02( 90) 
                                                                                      00:03:31      00:06:03      00:09:49      00:11:45      00:14:47      
   2 Ушаков Владислав          МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  105 2010 00:16:14      2    00:06:18( 40) 00:01:23( 42) 00:03:08( 39) 00:01:50( 41) 00:02:45( 90) 
                                                                                      00:06:18      00:07:41      00:10:49      00:12:39      00:15:24      
   3 Задикян Руслан            'Импульс' СДДТ       IIIю   30 2010 00:17:02      3    00:03:35( 40) 00:03:48( 42) 00:03:28( 39) 00:01:44( 41) 00:03:30( 90) 
                                                                                      00:03:35      00:07:23      00:10:51      00:12:35      00:16:05      
   4 Сенатов Александр         'Импульс' СДДТ              45 2011 00:18:41      4    00:01:55( 40) 00:02:49( 42) 00:08:08( 39) 00:02:03( 41) 00:02:48( 90) 
                                                                                      00:01:55      00:04:44      00:12:52      00:14:55      00:17:43      
   5 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол        98 2010 00:20:04      5    00:03:58( 40) 00:04:10( 42) 00:03:29( 39) 00:03:24( 41) 00:04:02( 90) 
                                                                                      00:03:58      00:08:08      00:11:37      00:15:01      00:19:03      
   6 Чернец Федор              Пятигорск Меридиан   IIIю  125 2010 00:24:49      6    00:06:49( 40) 00:02:59( 42) 00:06:14( 39) 00:04:08( 41) 00:03:33( 90) 
                                                                                      00:06:49      00:09:48      00:16:02      00:20:10      00:23:43      
   7 Титов Максим              Ставрополь СШ №5 СРП        17 2010 00:32:00      7    00:07:50( 40) 00:03:27( 42) 00:09:46( 39) 00:03:03( 41) 00:07:06( 90) 
                                                                                      00:07:50      00:11:17      00:21:03      00:24:06      00:31:12      
   8 Антипин Сергей            Ставрополь СШ №5 СРП         1 2010 00:33:54      8    00:10:25( 40) 00:03:50( 42) 00:09:47( 39) 00:03:00( 41) 00:05:46( 90) 
                                                                                      00:10:25      00:14:15      00:24:02      00:27:02      00:32:48      
   9 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол        96 2012 00:44:58      9    00:05:37( 40) 00:06:40( 42) 00:05:54( 39) 00:20:00( 41) 00:05:14( 90) 
                                                                                      00:05:37      00:12:17      00:18:11      00:38:11      00:43:25      
  10 Котлов Максим             Ставрополь СШ №5 СРП         9 2010 01:02:30     10    00:24:00( 40) 00:10:34( 42) 00:18:46( 39) 00:02:31( 41) 00:05:34( 90) 
                                                                                      00:24:00      00:34:34      00:53:20      00:55:51      01:01:25      
  11 Фадэр Максим              Ставрополь СШ №5 СРП        18 2010 2.6.10            01:24:50( 90) 
                                                                                      01:24:50      

М13, 7 КП, 2.400 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 44)       3( 60)       4( 49)       5( 43)       6( 42)       7( 90)   
   1 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   Iю    111 2008 00:17:52      1    00:03:56( 41) 00:02:24( 44) 00:01:57( 60) 00:02:26( 49) 00:01:19( 43) 00:01:41( 42) 00:03:18( 90) 
                                                                                      00:03:56      00:06:20      00:08:17      00:10:43      00:12:02      00:13:43      00:17:01      
   2 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     83 2009 00:20:02      2    00:02:34( 41) 00:03:25( 44) 00:02:22( 60) 00:02:50( 49) 00:01:51( 43) 00:02:11( 42) 00:03:46( 90) 
                                                                                      00:02:34      00:05:59      00:08:21      00:11:11      00:13:02      00:15:13      00:18:59      
   3 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   Iю    109 2008 00:20:14      3    11928:33:08( 44) 00:08:02( 39) 00:13:57( 42) 00:52:07( 36) 00:11:05( 38) 00:10:39( 46) 00:04:15( 32) 00:03:40( 47) 00:01:46( 90) 00:11:20( 41) 00:03:29( 44) 00:02:19( 60) 00:02:47( 49) 00:02:03( 43) 00:02:14( 42) 00:04:21( 90) 
                                                                                      11928:33:08      11928:41:10      11928:55:07      11929:47:14      11929:58:19      11930:08:58      11930:13:13      11930:16:53      11930:18:39      00:02:07      00:05:36      00:07:55      00:10:42      00:12:45      00:14:59      00:19:20      
   4 Филатов Даниил            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    106 2008 00:20:53      4    00:02:03( 41) 00:03:57( 44) 00:02:11( 60) 00:02:49( 49) 00:02:37( 43) 00:00:03( 43) 00:02:12( 42) 00:04:11( 90) 
                                                                                      00:02:03      00:06:00      00:08:11      00:11:00      00:13:37      00:13:40      00:15:52      00:20:03      
   5 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    82 2009 00:22:28      5    00:02:08( 41) 00:02:57( 44) 00:05:30( 60) 00:02:55( 49) 00:01:29( 43) 00:02:48( 42) 00:03:46( 90) 
                                                                                      00:02:08      00:05:05      00:10:35      00:13:30      00:14:59      00:17:47      00:21:33      
   6 Кох Рихард                Пятигорск Меридиан   Iю    117 2008 00:22:31      6    00:02:57( 41) 00:03:14( 44) 00:02:24( 60) 00:03:09( 49) 00:01:53( 43) 00:02:22( 42) 00:05:39( 90) 
                                                                                      00:02:57      00:06:11      00:08:35      00:11:44      00:13:37      00:15:59      00:21:38      
   7 Зайцев Артемий            Азимут-Ставрополь          134 2009 00:23:25      7    
   8 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   101 2008 00:27:55      8    00:11:27( 41) 00:02:29( 44) 00:02:21( 60) 00:02:56( 49) 00:01:46( 43) 00:02:22( 42) 00:03:42( 90) 
                                                                                      00:11:27      00:13:56      00:16:17      00:19:13      00:20:59      00:23:21      00:27:03      
   9 Смирнов Павел             МБУ ДО 'Станция юных       162 2008 00:28:36      9    00:03:34( 41) 00:05:23( 44) 00:03:34( 60) 00:03:04( 49) 00:03:45( 43) 00:04:09( 42) 00:04:09( 90) 
                                                                                      00:03:34      00:08:57      00:12:31      00:15:35      00:19:20      00:23:29      00:27:38      
  10 Павлюченко Михаил         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю     68 2008 00:29:30     10    00:03:02( 41) 00:04:18( 44) 00:02:59( 60) 00:03:22( 49) 00:07:15( 43) 00:02:40( 42) 00:05:10( 90) 
                                                                                      00:03:02      00:07:20      00:10:19      00:13:41      00:20:56      00:23:36      00:28:46      
  11 Коннов Егор               МБУ СШ № 5 Ставропол        90 2009 00:30:40     11    00:03:04( 41) 00:05:54( 44) 00:03:32( 60) 00:03:50( 49) 00:02:41( 43) 00:03:44( 42) 00:06:47( 90) 
                                                                                      00:03:04      00:08:58      00:12:30      00:16:20      00:19:01      00:22:45      00:29:32      
  12 Андрусенко Павел          МБУ СШ № 5 Ставропол        77 2009 00:31:21     12    00:04:59( 41) 00:05:31( 44) 00:03:19( 60) 00:04:24( 49) 00:02:40( 43) 00:03:56( 42) 00:05:34( 90) 
                                                                                      00:04:59      00:10:30      00:13:49      00:18:13      00:20:53      00:24:49      00:30:23      
  13 Нанкин Вадим              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю   67 2008 00:31:58     13    00:04:01( 41) 00:04:02( 44) 00:02:51( 60) 00:06:32( 49) 00:05:27( 43) 00:02:59( 42) 00:05:06( 90) 
                                                                                      00:04:01      00:08:03      00:10:54      00:17:26      00:22:53      00:25:52      00:30:58      
  14 Заиченко Никита           МБУ ДО ЦВР Ставропол       179 2008 00:36:20     14    00:03:31( 41) 00:08:27( 44) 00:03:10( 60) 00:03:39( 49) 00:02:54( 43) 00:04:02( 42) 00:09:36( 90) 
                                                                                      00:03:31      00:11:58      00:15:08      00:18:47      00:21:41      00:25:43      00:35:19      
  15 Розум Егор                МБУ ДО ЦВР Ставропол       181 2008 00:37:22     15    00:04:25( 41) 00:08:21( 44) 00:03:24( 60) 00:03:42( 49) 00:02:43( 43) 00:04:30( 42) 00:09:15( 90) 
                                                                                      00:04:25      00:12:46      00:16:10      00:19:52      00:22:35      00:27:05      00:36:20      
  16 Чайка Олег                МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  108 2008 00:37:32     16    00:01:38( 41) 00:12:03( 44) 00:02:10( 60) 00:06:10( 49) 00:07:02( 43) 00:02:29( 42) 00:05:22( 90) 
                                                                                      00:01:38      00:13:41      00:15:51      00:22:01      00:29:03      00:31:32      00:36:54      
  17 Авдеев Кирилл             'Импульс' СДДТ       IIIю   22 2008 00:37:45     17    00:04:31( 41) 00:06:09( 44) 00:03:37( 60) 00:04:52( 49) 00:05:42( 43) 00:05:02( 42) 00:06:29( 90) 
                                                                                      00:04:31      00:10:40      00:14:17      00:19:09      00:24:51      00:29:53      00:36:22      
  18 Черных Иван               'Импульс' СДДТ       IIIю   50 2008 00:38:00     18    00:02:53( 41) 00:09:41( 44) 00:03:21( 60) 00:06:03( 49) 00:03:09( 43) 00:04:45( 42) 00:06:52( 90) 
                                                                                      00:02:53      00:12:34      00:15:55      00:21:58      00:25:07      00:29:52      00:36:44      
  19 Иванов Александр          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю   62 2008 00:41:11     19    00:03:20( 41) 00:05:36( 44) 00:03:00( 60) 00:16:28( 49) 00:01:49( 43) 00:04:29( 42) 00:05:20( 90) 
                                                                                      00:03:20      00:08:56      00:11:56      00:28:24      00:30:13      00:34:42      00:40:02      
  20 Суворов Данила            Ставрополь СШ №5 СРП        15 2008 00:43:42     20    00:25:20( 41) 00:03:13( 44) 00:03:11( 60) 00:03:18( 49) 00:01:51( 43) 00:02:01( 42) 00:03:54( 90) 
                                                                                      00:25:20      00:28:33      00:31:44      00:35:02      00:36:53      00:38:54      00:42:48      
  21 Баранов Егор              'Импульс' СДДТ             203 2008 00:47:36     21    00:04:29( 41) 00:07:23( 44) 00:08:15( 60) 00:07:26( 49) 00:08:33( 43) 00:04:47( 42) 00:05:58( 90) 
                                                                                      00:04:29      00:11:52      00:20:07      00:27:33      00:36:06      00:40:53      00:46:51      
  22 Бабин Роман               Ставрополь СШ №5 СРП         3 2008 00:49:05     22    00:12:24( 41) 00:09:18( 44) 00:07:11( 60) 00:05:51( 49) 00:05:24( 43) 00:02:36( 42) 00:05:24( 90) 
                                                                                      00:12:24      00:21:42      00:28:53      00:34:44      00:40:08      00:42:44      00:48:08      
  23 Островерхов Тимофей       'Импульс' СДДТ              38 2009 00:49:41     23    00:06:14( 41) 00:07:43( 44) 00:08:35( 60) 00:06:59( 49) 00:08:32( 43) 00:04:48( 42) 00:05:49( 90) 
                                                                                      00:06:14      00:13:57      00:22:32      00:29:31      00:38:03      00:42:51      00:48:40      
  24 Рукасс Никита             Ставрополь СШ №5 СРП        13 2008 01:20:18     24    00:16:48( 48) 00:28:01( 41) 00:08:45( 44) 00:03:08( 60) 00:05:37( 49) 00:03:51( 43) 00:04:17( 42) 00:08:47( 90) 
                                                                                      00:16:48      00:44:49      00:53:34      00:56:42      01:02:19      01:06:10      01:10:27      01:19:14      
  25 Петров Данил              Азимут-Ставрополь          138 2009 2.6.10            00:11:02( 41) 00:00:38( 41) 00:01:08( 41) 00:00:08( 41) 00:15:31( 42) 00:03:31( 50) 00:15:36( 37) 00:07:20( 39) 00:10:15( 44) 
                                                                                      00:11:02      00:11:40      00:12:48      00:12:56      00:28:27      00:31:58      00:47:34      00:54:54      01:05:09      

М15, 10 КП, 3.800 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 37)       3( 36)       4( 38)       5( 31)       6( 47)       7( 49)       8( 42)       9( 40)      10( 60)   
   1 Ткачев Илья               МБУ ДО ЦВР Ставропол Iю    182 2006 00:39:43      1    00:02:14( 48) 00:01:12( 37) 00:04:18( 36) 00:04:03( 38) 00:06:23( 31) 00:05:59( 47) 00:04:44( 49) 00:04:09( 42) 00:03:07( 40) 00:02:44( 60) 
                                                                                      00:02:14      00:03:26      00:07:44      00:11:47      00:18:10      00:24:09      00:28:53      00:33:02      00:36:09      00:38:53      
   2 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных I     161 2006 00:40:08      2    00:02:37( 48) 00:01:46( 37) 00:06:07( 36) 00:03:48( 38) 00:05:37( 31) 00:05:34( 47) 00:04:54( 49) 00:03:25( 42) 00:03:16( 40) 00:02:15( 60) 
                                                                                      00:02:37      00:04:23      00:10:30      00:14:18      00:19:55      00:25:29      00:30:23      00:33:48      00:37:04      00:39:19      
   3 Черпак Егор               Пятигорск Меридиан   I     126 2006 00:46:39      3    00:02:16( 48) 00:01:26( 37) 00:04:10( 36) 00:06:30( 38) 00:06:41( 31) 00:08:53( 47) 00:04:46( 49) 00:04:31( 42) 00:04:09( 40) 00:02:18( 60) 
                                                                                      00:02:16      00:03:42      00:07:52      00:14:22      00:21:03      00:29:56      00:34:42      00:39:13      00:43:22      00:45:40      
   4 Шиповской Виталий         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст III    74 2007 00:50:42      4    00:03:06( 48) 00:02:22( 37) 00:06:14( 36) 00:07:05( 38) 00:07:53( 31) 00:06:34( 47) 00:04:39( 49) 00:05:45( 42) 00:03:37( 40) 00:02:30( 60) 
                                                                                      00:03:06      00:05:28      00:11:42      00:18:47      00:26:40      00:33:14      00:37:53      00:43:38      00:47:15      00:49:45      
   5 Ротач Сергей              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    100 2007 00:53:44      5    00:05:21( 48) 00:01:36( 37) 00:04:38( 36) 00:10:33( 38) 00:08:03( 31) 00:08:23( 47) 00:03:52( 49) 00:03:54( 42) 00:03:45( 40) 00:02:33( 60) 
                                                                                      00:05:21      00:06:57      00:11:35      00:22:08      00:30:11      00:38:34      00:42:26      00:46:20      00:50:05      00:52:38      
   6 Шеховцов Антон            'Импульс' СДДТ       III    52 2006 00:56:33      6    00:03:03( 48) 00:01:48( 37) 00:09:19( 36) 00:07:53( 38) 00:10:31( 31) 00:08:47( 47) 00:04:24( 49) 00:03:49( 42) 00:03:28( 40) 00:02:25( 60) 
                                                                                      00:03:03      00:04:51      00:14:10      00:22:03      00:32:34      00:41:21      00:45:45      00:49:34      00:53:02      00:55:27      
   7 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     78 2007 00:58:20      7    00:03:49( 48) 00:03:14( 37) 00:13:04( 36) 00:06:06( 38) 00:08:12( 31) 00:06:35( 47) 00:05:05( 49) 00:04:20( 42) 00:04:14( 40) 00:02:49( 60) 
                                                                                      00:03:49      00:07:03      00:20:07      00:26:13      00:34:25      00:41:00      00:46:05      00:50:25      00:54:39      00:57:28      
   8 Ковалев Роман             МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю  180 2006 01:02:06      8    00:04:18( 48) 00:01:53( 37) 00:03:36( 36) 00:16:09( 38) 00:07:38( 31) 00:08:29( 47) 00:07:05( 49) 00:04:26( 42) 00:03:45( 40) 00:03:12( 60) 
                                                                                      00:04:18      00:06:11      00:09:47      00:25:56      00:33:34      00:42:03      00:49:08      00:53:34      00:57:19      01:00:31      
   9 Тупиков Арсений           'Импульс' СДДТ       IIIю   48 2007 01:08:41      9    00:04:08( 48) 00:02:08( 37) 00:05:01( 36) 00:07:03( 38) 00:08:33( 31) 00:12:48( 47) 00:10:27( 49) 00:06:45( 42) 00:05:35( 40) 00:04:52( 60) 
                                                                                      00:04:08      00:06:16      00:11:17      00:18:20      00:26:53      00:39:41      00:50:08      00:56:53      01:02:28      01:07:20      
  10 Ситников Кирилл           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю     69 2007 01:14:52     10    00:05:55( 48) 00:02:37( 37) 00:09:23( 36) 00:09:48( 38) 00:12:59( 31) 00:12:57( 47) 00:06:39( 49) 00:05:32( 42) 00:04:34( 40) 00:03:22( 60) 
                                                                                      00:05:55      00:08:32      00:17:55      00:27:43      00:40:42      00:53:39      01:00:18      01:05:50      01:10:24      01:13:46      
  11 Беляев Николай            'Импульс' СДДТ       IIIю   23 2007 01:18:32     11    00:03:07( 48) 00:04:45( 37) 00:05:05( 36) 00:07:11( 38) 00:24:54( 31) 00:10:30( 47) 00:06:14( 49) 00:07:30( 42) 00:04:21( 40) 00:03:40( 60) 
                                                                                      00:03:07      00:07:52      00:12:57      00:20:08      00:45:02      00:55:32      01:01:46      01:09:16      01:13:37      01:17:17      
  12 Тебякин Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    102 2007 01:19:58     12    00:03:56( 48) 00:02:21( 37) 00:08:57( 36) 00:10:05( 38) 00:14:45( 31) 00:10:43( 47) 00:08:53( 49) 00:07:12( 42) 00:06:31( 40) 00:04:57( 60) 
                                                                                      00:03:56      00:06:17      00:15:14      00:25:19      00:40:04      00:50:47      00:59:40      01:06:52      01:13:23      01:18:20      
  13 Улыбашев Роман            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    104 2007 01:22:06     13    00:04:04( 48) 00:04:31( 37) 00:10:31( 36) 00:09:17( 38) 00:21:09( 31) 00:08:33( 47) 00:06:23( 49) 00:07:17( 42) 00:04:55( 40) 00:03:42( 60) 
                                                                                      00:04:04      00:08:35      00:19:06      00:28:23      00:49:32      00:58:05      01:04:28      01:11:45      01:16:40      01:20:22      
  14 Пшунахов Александр        МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю   99 2007 01:24:11     14    00:04:42( 48) 00:02:37( 37) 00:07:13( 36) 00:18:38( 38) 00:14:06( 31) 00:12:28( 47) 00:07:51( 49) 00:07:36( 42) 00:04:41( 40) 00:03:15( 60) 
                                                                                      00:04:42      00:07:19      00:14:32      00:33:10      00:47:16      00:59:44      01:07:35      01:15:11      01:19:52      01:23:07      
  15 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных I     157 2007 2.6.10            00:06:14( 48) 00:07:31( 37) 00:25:58( 36) 00:00:10( 36) 00:08:31( 38) 00:24:35( 31) 00:12:56( 47) 00:18:42( 42) 00:11:24( 40) 00:05:49( 60) 
                                                                                      00:06:14      00:13:45      00:39:43      00:39:53      00:48:24      01:12:59      01:25:55      01:44:37      01:56:01      02:01:50      
  16 Прусов Филипп             МКОУ СОШ №12               199 2007 2.6.10            00:08:43( 48) 00:00:08( 48) 00:03:04( 37) 00:12:38( 36) 00:31:42( 38) 00:53:03( 31) 
                                                                                      00:08:43      00:08:51      00:11:55      00:24:33      00:56:15      01:49:18      
  17 Капшук Данил              МБУ ДО ЦВР Ставропол       202 2006 2.6.10            00:06:40( 48) 00:03:20( 37) 00:12:31( 36) 00:31:17( 38) 
                                                                                      00:06:40      00:10:00      00:22:31      00:53:48      

М17, 11 КП, 4.600 м, набор высоты 210 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 31)       3( 46)       4( 32)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 42)       9( 39)      10( 41)      11( 90)   
   1 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных II    155 2004 00:42:38      1    00:04:11( 49) 00:05:49( 31) 00:03:41( 46) 00:02:20( 32) 00:09:07( 35) 00:04:11( 37) 00:03:57( 38) 00:02:19( 42) 00:02:28( 39) 00:01:35( 41) 00:02:17( 90) 
                                                                                      00:04:11      00:10:00      00:13:41      00:16:01      00:25:08      00:29:19      00:33:16      00:35:35      00:38:03      00:39:38      00:41:55      
   2 Голыбин Денис             Ставрополь СШ №5 СРП II      5 2005 00:43:42      2    00:04:57( 49) 00:07:55( 31) 00:04:52( 46) 00:02:32( 32) 00:05:28( 35) 00:03:49( 37) 00:03:34( 38) 00:02:21( 42) 00:03:43( 39) 00:01:26( 41) 00:02:18( 90) 
                                                                                      00:04:57      00:12:52      00:17:44      00:20:16      00:25:44      00:29:33      00:33:07      00:35:28      00:39:11      00:40:37      00:42:55      
   3 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I     159 2005 00:46:12      3    00:05:25( 49) 00:05:56( 31) 00:06:11( 46) 00:02:36( 32) 00:06:04( 35) 00:04:17( 37) 00:03:34( 38) 00:02:44( 42) 00:03:40( 39) 00:02:13( 41) 00:02:42( 90) 
                                                                                      00:05:25      00:11:21      00:17:32      00:20:08      00:26:12      00:30:29      00:34:03      00:36:47      00:40:27      00:42:40      00:45:22      
   4 Медведев Роман            КШ имени генерала Ер       146 2005 00:47:51      4    00:05:18( 49) 00:08:49( 31) 00:05:31( 46) 00:03:01( 32) 00:07:53( 35) 00:03:50( 37) 00:03:39( 38) 00:03:16( 42) 00:02:14( 39) 00:01:19( 41) 00:02:16( 90) 
                                                                                      00:05:18      00:14:07      00:19:38      00:22:39      00:30:32      00:34:22      00:38:01      00:41:17      00:43:31      00:44:50      00:47:06      
   5 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных Iю    158 2004 00:48:13      5    00:06:31( 49) 00:06:35( 31) 00:07:24( 46) 00:03:39( 32) 00:05:57( 35) 00:04:25( 37) 00:05:01( 38) 00:02:09( 42) 00:02:39( 39) 00:01:16( 41) 00:01:59( 90) 
                                                                                      00:06:31      00:13:06      00:20:30      00:24:09      00:30:06      00:34:31      00:39:32      00:41:41      00:44:20      00:45:36      00:47:35      
   6 Боков Алексей             'Импульс' СДДТ       I      24 2005 00:56:32      6    00:05:07( 49) 00:13:14( 31) 00:06:14( 46) 00:02:31( 32) 00:06:38( 35) 00:07:36( 37) 00:04:27( 38) 00:02:46( 42) 00:02:54( 39) 00:01:32( 41) 00:02:47( 90) 
                                                                                      00:05:07      00:18:21      00:24:35      00:27:06      00:33:44      00:41:20      00:45:47      00:48:33      00:51:27      00:52:59      00:55:46      
   7 Дьяченко Николай          КШ имени генерала Ер       145 2005 01:00:03      7    00:06:17( 49) 00:12:21( 31) 00:08:14( 46) 00:02:43( 32) 00:06:30( 35) 00:07:45( 37) 00:04:58( 38) 00:02:39( 42) 00:03:16( 39) 00:01:49( 41) 00:02:46( 90) 
                                                                                      00:06:17      00:18:38      00:26:52      00:29:35      00:36:05      00:43:50      00:48:48      00:51:27      00:54:43      00:56:32      00:59:18      
   8 Чучварёв Павел            'Импульс' СДДТ       IIIю   51 2005 01:03:51      8    00:06:53( 49) 00:07:29( 31) 00:11:35( 46) 00:09:12( 32) 00:06:42( 35) 00:05:54( 37) 00:04:12( 38) 00:02:44( 42) 00:03:07( 39) 00:02:47( 41) 00:02:25( 90) 
                                                                                      00:06:53      00:14:22      00:25:57      00:35:09      00:41:51      00:47:45      00:51:57      00:54:41      00:57:48      01:00:35      01:03:00      
   9 Черномордов Лев           Азимут-Ставрополь          140 2005 2.6.10            00:06:38( 49) 00:14:43( 31) 00:43:22( 42) 00:06:23( 39) 00:03:30( 41) 00:05:42( 90) 
                                                                                      00:06:38      00:21:21      01:04:43      01:11:06      01:14:36      01:20:18      
  10 Трутнев Михаил            КШ имени генерала Ер       149 2004 2.6.10            11928:35:42( 39) 00:03:08( 40) 00:03:39( 44) 00:03:33( 48) 00:06:37( 53) 00:09:46( 46) 00:04:01( 38) 00:02:38( 33) 00:08:11( 52) 00:12:55( 41) 00:05:39( 42) 00:03:55( 34) 00:18:10( 36) 00:17:38( 49) 00:04:59( 35) 00:05:28( 32) 00:02:18( 47) 00:01:18( 90) 00:02:50( 49) 00:07:20( 31) 
                                                                                      11928:35:42      11928:38:50      11928:42:29      11928:46:02      11928:52:39      11929:02:25      11929:06:26      11929:09:04      11929:17:15      11929:30:10      11929:35:49      11929:39:44      11929:57:54      11930:15:32      11930:20:31      11930:25:59      00:00:25      00:01:43      00:04:33      00:11:53      
  11 Чепурной Николай          Азимут-Ставрополь          139 2005 2.6.10            00:10:13( 49) 00:26:32( 31) 00:11:27( 46) 00:13:52( 32) 00:11:35( 35) 00:11:11( 37) 00:10:16( 90) 
                                                                                      00:10:13      00:36:45      00:48:12      01:02:04      01:13:39      01:24:50      01:35:06      

М19, 13 КП, 5.100 м, набор высоты 230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 46)       4( 33)       5( 34)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 48)      10( 39)      11( 42)      12( 40)      13( 90)   
   1 Черевков Александр        КШ имени генерала Ер       150 2002 00:46:45      1    11928:35:51( 47) 00:15:30( 37) 00:16:28( 45) 00:13:01( 39) 00:15:12( 48) 00:06:08( 52) 00:08:12( 90) 00:40:36( 38) 00:04:44( 31) 00:03:32( 46) 00:04:56( 33) 00:02:39( 34) 00:07:16( 36) 00:02:48( 37) 00:03:00( 38) 00:05:38( 48) 00:01:22( 39) 00:02:20( 42) 00:01:55( 50) 00:01:20( 40) 
                                                                                      11928:35:51      11928:51:21      11929:07:49      11929:20:50      11929:36:02      11929:42:10      11929:50:22      00:03:06      00:07:50      00:11:22      00:16:18      00:18:57      00:26:13      00:29:01      00:32:01      00:37:39      00:39:01      00:41:21      00:43:16      00:44:36      
   2 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I      28 2002 00:51:22      2    00:03:05( 38) 00:05:51( 31) 00:04:54( 46) 00:06:51( 33) 00:02:56( 34) 00:03:37( 36) 00:04:23( 37) 00:04:40( 38) 00:05:33( 48) 00:01:41( 39) 00:02:20( 42) 00:03:34( 40) 00:01:14( 90) 
                                                                                      00:03:05      00:08:56      00:13:50      00:20:41      00:23:37      00:27:14      00:31:37      00:36:17      00:41:50      00:43:31      00:45:51      00:49:25      00:50:39      
   3 Ерещенко Валерий          МБУ ДО 'Станция юных Iю    154 2003 00:52:06      3    00:03:20( 38) 00:05:15( 31) 00:06:32( 46) 00:07:16( 33) 00:02:41( 34) 00:06:37( 36) 00:02:38( 37) 00:04:07( 38) 00:05:16( 48) 00:01:31( 39) 00:02:15( 42) 00:01:57( 50) 00:00:52( 40) 00:01:07( 90) 
                                                                                      00:03:20      00:08:35      00:15:07      00:22:23      00:25:04      00:31:41      00:34:19      00:38:26      00:43:42      00:45:13      00:47:28      00:49:25      00:50:17      00:51:24      
   4 Новиков Кирилл            'Импульс' СДДТ       I      37 2003 00:58:35      4    00:03:21( 38) 00:06:50( 31) 00:05:42( 46) 00:08:59( 33) 00:03:29( 34) 00:05:49( 36) 00:03:52( 37) 00:03:55( 38) 00:05:46( 48) 00:01:50( 39) 00:03:07( 42) 00:03:22( 40) 00:01:43( 90) 
                                                                                      00:03:21      00:10:11      00:15:53      00:24:52      00:28:21      00:34:10      00:38:02      00:41:57      00:47:43      00:49:33      00:52:40      00:56:02      00:57:45      
   5 Ильин Максим              Ставрополь, лично          171 2002 2.6.10            00:14:51( 38) 01:08:51( 46) 
                                                                                      00:14:51      01:23:42      
   6 Сафонов Никита            Став_ВСКС                  168 2002 2.6.10            00:10:55( 38) 01:08:49( 46) 
                                                                                      00:10:55      01:19:44      

М35, 13 КП, 5.100 м, набор высоты 230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 46)       4( 33)       5( 34)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 48)      10( 39)      11( 42)      12( 40)      13( 90)   
   1 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ              25 1981 01:10:46      1    00:04:09( 38) 00:09:47( 31) 00:07:18( 46) 00:10:22( 33) 00:04:07( 34) 00:05:24( 36) 00:05:07( 37) 00:05:45( 38) 00:06:57( 48) 00:02:13( 39) 00:02:40( 42) 00:04:20( 40) 00:01:51( 90) 
                                                                                      00:04:09      00:13:56      00:21:14      00:31:36      00:35:43      00:41:07      00:46:14      00:51:59      00:58:56      01:01:09      01:03:49      01:08:09      01:10:00      
   2 Бобриков Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол        79 1979 01:11:28      2    00:04:22( 38) 00:06:29( 31) 00:04:56( 46) 00:08:55( 33) 00:13:37( 34) 00:06:01( 36) 00:03:42( 37) 00:04:39( 38) 00:06:51( 48) 00:01:53( 39) 00:03:04( 42) 00:04:23( 40) 00:01:32( 90) 
                                                                                      00:04:22      00:10:51      00:15:47      00:24:42      00:38:19      00:44:20      00:48:02      00:52:41      00:59:32      01:01:25      01:04:29      01:08:52      01:10:24      
   3 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично          174 1974 01:13:25      3    

М45, 13 КП, 4.700 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 35)       3( 33)       4( 32)       5( 46)       6( 31)       7( 49)       8( 43)       9( 50)      10( 42)      11( 39)      12( 41)      13( 90)   
   1 Ефимович Александр        МБУ СШ № 5 Ставропол III    86 1969 00:50:20      1    00:03:21( 37) 00:05:21( 35) 00:05:37( 33) 00:06:48( 32) 00:05:00( 46) 00:04:32( 31) 00:07:08( 49) 00:02:19( 43) 00:01:17( 50) 00:00:03( 50) 00:01:55( 42) 00:02:29( 39) 00:01:44( 41) 00:02:03( 90) 
                                                                                      00:03:21      00:08:42      00:14:19      00:21:07      00:26:07      00:30:39      00:37:47      00:40:06      00:41:23      00:41:26      00:43:21      00:45:50      00:47:34      00:49:37      
   2 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ              40 1966 00:54:26      2    00:03:52( 37) 00:06:07( 35) 00:07:17( 33) 00:07:06( 32) 00:04:22( 46) 00:04:13( 31) 00:09:11( 49) 00:01:43( 43) 00:01:01( 50) 00:01:32( 42) 00:02:54( 39) 00:01:34( 41) 00:02:41( 90) 
                                                                                      00:03:52      00:09:59      00:17:16      00:24:22      00:28:44      00:32:57      00:42:08      00:43:51      00:44:52      00:46:24      00:49:18      00:50:52      00:53:33      
   3 Ревуцкий Михаил           г. Лермонтов         II    188 1957 00:58:24      3    00:04:40( 37) 00:06:17( 35) 00:08:11( 33) 00:07:51( 32) 00:04:19( 46) 00:04:56( 31) 00:08:05( 49) 00:01:57( 43) 00:01:33( 50) 00:02:43( 42) 00:02:50( 39) 00:01:34( 41) 00:02:26( 90) 
                                                                                      00:04:40      00:10:57      00:19:08      00:26:59      00:31:18      00:36:14      00:44:19      00:46:16      00:47:49      00:50:32      00:53:22      00:54:56      00:57:22      
   4 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II    116 1956 01:00:07      4    00:04:27( 37) 00:07:13( 35) 00:07:16( 33) 00:06:34( 32) 00:05:27( 46) 00:04:40( 31) 00:09:21( 49) 00:01:51( 43) 00:01:55( 50) 00:01:56( 42) 00:03:22( 39) 00:02:06( 41) 00:02:54( 90) 
                                                                                      00:04:27      00:11:40      00:18:56      00:25:30      00:30:57      00:35:37      00:44:58      00:46:49      00:48:44      00:50:40      00:54:02      00:56:08      00:59:02      
   5 Братишкин Андрей          Ставрополь, лично          170 1973 01:02:44      5    00:04:21( 37) 00:07:30( 35) 00:07:26( 33) 00:06:27( 32) 00:05:31( 46) 00:06:07( 31) 00:08:51( 49) 00:02:26( 43) 00:01:32( 50) 00:02:39( 42) 00:03:35( 39) 00:02:02( 41) 00:03:20( 90) 
                                                                                      00:04:21      00:11:51      00:19:17      00:25:44      00:31:15      00:37:22      00:46:13      00:48:39      00:50:11      00:52:50      00:56:25      00:58:27      01:01:47      
   6 Белолапотков Валерий      МБУ ДЮСШ № 5 Икар г. II    187 1968 01:16:17      6    00:04:28( 37) 00:07:26( 35) 00:09:49( 33) 00:12:11( 32) 00:07:25( 46) 00:06:05( 31) 00:12:43( 49) 00:02:01( 43) 00:01:40( 50) 00:02:15( 42) 00:03:22( 39) 00:02:17( 41) 00:03:33( 90) 
                                                                                      00:04:28      00:11:54      00:21:43      00:33:54      00:41:19      00:47:24      01:00:07      01:02:08      01:03:48      01:06:03      01:09:25      01:11:42      01:15:15      
   7 Вдовин Олег               'Импульс' СДДТ       IIIю   49      2.6.10            00:04:21( 37) 00:05:08( 35) 00:08:22( 33) 00:16:09( 46) 00:04:34( 31) 00:09:12( 49) 00:03:00( 43) 00:01:21( 50) 00:01:47( 42) 00:04:36( 39) 00:01:58( 41) 00:03:58( 90) 
                                                                                      00:04:21      00:09:29      00:17:51      00:34:00      00:38:34      00:47:46      00:50:46      00:52:07      00:53:54      00:58:30      01:00:28      01:04:26      

МЭ, 16 КП, 6.900 м, набор высоты 360 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 47)       3( 40)       4( 42)       5( 46)       6( 32)       7( 33)       8( 34)       9( 35)      10( 36)      11( 37)      12( 42)      13( 39)      14( 48)      15( 38)      16( 90)   
   1 Заборский Виталий         Пятигорск Меридиан   МС    115 1976 00:44:56      1    00:04:58( 31) 00:03:43( 47) 00:04:31( 40) 00:01:03( 42) 00:04:25( 46) 00:01:51( 32) 00:02:39( 33) 00:01:59( 34) 00:02:21( 35) 00:02:13( 36) 00:02:19( 37) 00:02:58( 42) 00:01:54( 39) 00:01:02( 48) 00:02:30( 38) 00:03:50( 90) 
                                                                                      00:04:58      00:08:41      00:13:12      00:14:15      00:18:40      00:20:31      00:23:10      00:25:09      00:27:30      00:29:43      00:32:02      00:35:00      00:36:54      00:37:56      00:40:26      00:44:16      
   2 Штрель Владимир           Пятигорск Меридиан   КМС   128 1986 00:53:29      2    00:06:11( 31) 00:04:18( 47) 00:05:16( 40) 00:00:53( 42) 00:05:45( 46) 00:02:10( 32) 00:02:58( 33) 00:02:12( 34) 00:02:38( 35) 00:02:37( 36) 00:03:02( 37) 00:03:30( 42) 00:02:11( 39) 00:01:07( 48) 00:02:46( 38) 00:05:09( 90) 
                                                                                      00:06:11      00:10:29      00:15:45      00:16:38      00:22:23      00:24:33      00:27:31      00:29:43      00:32:21      00:34:58      00:38:00      00:41:30      00:43:41      00:44:48      00:47:34      00:52:43      
   3 Антонюк Дмитрий           Ставрополь, лично    I     169 1995 00:54:35      3    00:05:32( 31) 00:04:07( 47) 00:05:28( 40) 00:01:20( 42) 00:05:45( 46) 00:02:42( 32) 00:03:15( 33) 00:02:28( 34) 00:02:28( 35) 00:02:38( 36) 00:03:32( 37) 00:03:38( 42) 00:02:12( 39) 00:01:06( 48) 00:02:57( 38) 00:04:44( 90) 
                                                                                      00:05:32      00:09:39      00:15:07      00:16:27      00:22:12      00:24:54      00:28:09      00:30:37      00:33:05      00:35:43      00:39:15      00:42:53      00:45:05      00:46:11      00:49:08      00:53:52      
   4 Жиров Олег                Ставрополь СШ №5 СРП I       6 1981 00:54:41      4    00:05:32( 31) 00:03:20( 47) 00:05:33( 40) 00:01:11( 42) 00:05:07( 46) 00:02:30( 32) 00:03:13( 33) 00:04:10( 34) 00:02:22( 35) 00:02:54( 36) 00:03:01( 37) 00:03:45( 42) 00:02:18( 39) 00:01:13( 48) 00:03:09( 38) 00:04:33( 90) 
                                                                                      00:05:32      00:08:52      00:14:25      00:15:36      00:20:43      00:23:13      00:26:26      00:30:36      00:32:58      00:35:52      00:38:53      00:42:38      00:44:56      00:46:09      00:49:18      00:53:51      
   5 Потапов Василий           Ставрополь СШ №5 СРП КМС    12 1992 00:54:50      5    00:05:04( 31) 00:04:08( 47) 00:06:38( 40) 00:01:16( 42) 00:06:16( 46) 00:02:13( 32) 00:03:04( 33) 00:02:09( 34) 00:02:24( 35) 00:02:48( 36) 00:02:57( 37) 00:03:42( 42) 00:02:13( 39) 00:01:04( 48) 00:03:20( 38) 00:04:52( 90) 
                                                                                      00:05:04      00:09:12      00:15:50      00:17:06      00:23:22      00:25:35      00:28:39      00:30:48      00:33:12      00:36:00      00:38:57      00:42:39      00:44:52      00:45:56      00:49:16      00:54:08      
   6 Удовиченко Иван           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст КМС    72 1989 00:55:01      6    00:05:13( 31) 00:06:24( 47) 00:05:40( 40) 00:01:03( 42) 00:05:19( 46) 00:02:26( 32) 00:03:16( 33) 00:02:09( 34) 00:02:54( 35) 00:02:40( 36) 00:02:59( 37) 00:03:35( 42) 00:02:23( 39) 00:01:04( 48) 00:02:48( 38) 00:04:26( 90) 
                                                                                      00:05:13      00:11:37      00:17:17      00:18:20      00:23:39      00:26:05      00:29:21      00:31:30      00:34:24      00:37:04      00:40:03      00:43:38      00:46:01      00:47:05      00:49:53      00:54:19      
   7 Примчук Алексей           Пятигорск Меридиан   КМС   119 1978 00:55:18      7    00:06:21( 31) 00:03:57( 47) 00:05:30( 40) 00:01:08( 42) 00:05:17( 46) 00:02:16( 32) 00:03:13( 33) 00:03:17( 34) 00:02:53( 35) 00:02:45( 36) 00:02:55( 37) 00:03:45( 42) 00:02:18( 39) 00:01:03( 48) 00:03:11( 38) 00:04:40( 90) 
                                                                                      00:06:21      00:10:18      00:15:48      00:16:56      00:22:13      00:24:29      00:27:42      00:30:59      00:33:52      00:36:37      00:39:32      00:43:17      00:45:35      00:46:38      00:49:49      00:54:29      
   8 Губарев Роман             Ставрополь, лично    I     200 1978 00:58:15      8    00:05:59( 31) 00:03:54( 47) 00:06:16( 40) 00:01:13( 42) 00:05:47( 46) 00:02:28( 32) 00:03:43( 33) 00:02:25( 34) 00:02:33( 35) 00:02:56( 36) 00:03:24( 37) 00:03:58( 42) 00:02:25( 39) 00:01:11( 48) 00:03:42( 38) 00:05:23( 90) 
                                                                                      00:05:59      00:09:53      00:16:09      00:17:22      00:23:09      00:25:37      00:29:20      00:31:45      00:34:18      00:37:14      00:40:38      00:44:36      00:47:01      00:48:12      00:51:54      00:57:17      
   9 Назаров Артем             Ставрополь СШ №5 СРП КМС    10 2001 00:58:47      9    00:11:40( 31) 00:03:42( 47) 00:05:08( 40) 00:01:22( 42) 00:05:20( 46) 00:02:19( 32) 00:03:10( 33) 00:02:06( 34) 00:02:24( 35) 00:02:47( 36) 00:03:02( 37) 00:03:40( 42) 00:02:14( 39) 00:01:04( 48) 00:03:21( 38) 00:04:50( 90) 
                                                                                      00:11:40      00:15:22      00:20:30      00:21:52      00:27:12      00:29:31      00:32:41      00:34:47      00:37:11      00:39:58      00:43:00      00:46:40      00:48:54      00:49:58      00:53:19      00:58:09      
  10 Ермаков Александр         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст КМС    60 1999 01:03:55     10    00:06:36( 31) 00:05:40( 47) 00:06:31( 40) 00:01:11( 42) 00:07:44( 46) 00:02:43( 32) 00:04:05( 33) 00:02:29( 34) 00:03:05( 35) 00:03:28( 36) 00:03:52( 37) 00:04:07( 42) 00:02:23( 39) 00:01:15( 48) 00:03:13( 38) 00:04:49( 90) 
                                                                                      00:06:36      00:12:16      00:18:47      00:19:58      00:27:42      00:30:25      00:34:30      00:36:59      00:40:04      00:43:32      00:47:24      00:51:31      00:53:54      00:55:09      00:58:22      01:03:11      
  11 Нижельский Олег           Ставрополь СШ №5 СРП II     11 1983 01:06:01     11    00:11:00( 31) 00:05:00( 47) 00:05:30( 40) 00:01:12( 42) 00:06:34( 46) 00:02:47( 32) 00:03:48( 33) 00:02:47( 34) 00:02:48( 35) 00:03:15( 36) 00:03:23( 37) 00:03:58( 42) 00:02:24( 39) 00:01:15( 48) 00:04:25( 38) 00:05:02( 90) 
                                                                                      00:11:00      00:16:00      00:21:30      00:22:42      00:29:16      00:32:03      00:35:51      00:38:38      00:41:26      00:44:41      00:48:04      00:52:02      00:54:26      00:55:41      01:00:06      01:05:08      
  12 Зеленский Андрей          Ставрополь СШ №5 СРП II      8 2001 01:08:16     12    00:06:04( 31) 00:11:48( 47) 00:05:40( 40) 00:01:23( 42) 00:06:24( 46) 00:02:17( 32) 00:03:20( 33) 00:02:19( 34) 00:02:34( 35) 00:03:19( 36) 00:03:47( 37) 00:04:08( 42) 00:02:53( 39) 00:01:29( 48) 00:04:54( 38) 00:05:09( 90) 
                                                                                      00:06:04      00:17:52      00:23:32      00:24:55      00:31:19      00:33:36      00:36:56      00:39:15      00:41:49      00:45:08      00:48:55      00:53:03      00:55:56      00:57:25      01:02:19      01:07:28      
  13 Беспалов Вадим            Ставрополь СШ №5 СРП II      4 1999 01:09:02     13    00:05:50( 31) 00:05:17( 47) 00:06:32( 40) 00:01:43( 42) 00:08:08( 46) 00:02:28( 32) 00:06:32( 33) 00:03:02( 34) 00:03:09( 35) 00:03:11( 36) 00:03:49( 37) 00:03:52( 42) 00:03:13( 39) 00:01:53( 48) 00:04:18( 38) 00:05:24( 90) 
                                                                                      00:05:50      00:11:07      00:17:39      00:19:22      00:27:30      00:29:58      00:36:30      00:39:32      00:42:41      00:45:52      00:49:41      00:53:33      00:56:46      00:58:39      01:02:57      01:08:21      
  14 Кирпичников Андрей        Невинномысск, лично  III   189 1993 01:09:03     14    00:06:49( 31) 00:04:00( 47) 00:08:24( 40) 00:01:21( 42) 00:05:30( 46) 00:02:25( 32) 00:08:46( 33) 00:03:18( 34) 00:02:42( 35) 00:03:02( 36) 00:03:32( 37) 00:03:59( 42) 00:02:41( 39) 00:02:22( 48) 00:04:03( 38) 00:05:16( 90) 
                                                                                      00:06:49      00:10:49      00:19:13      00:20:34      00:26:04      00:28:29      00:37:15      00:40:33      00:43:15      00:46:17      00:49:49      00:53:48      00:56:29      00:58:51      01:02:54      01:08:10      
  15 Калачев Владислав         Ставрополь, лично    КМС   172 1996 01:09:16     15    00:06:40( 31) 00:05:13( 47) 00:07:10( 40) 00:01:26( 42) 00:09:05( 46) 00:02:40( 32) 00:05:02( 33) 00:02:38( 34) 00:03:47( 35) 00:03:15( 36) 00:03:27( 37) 00:04:10( 42) 00:03:23( 39) 00:01:28( 48) 00:03:43( 38) 00:05:19( 90) 
                                                                                      00:06:40      00:11:53      00:19:03      00:20:29      00:29:34      00:32:14      00:37:16      00:39:54      00:43:41      00:46:56      00:50:23      00:54:33      00:57:56      00:59:24      01:03:07      01:08:26      
  16 Бежанов Антон             Пятигорск Меридиан   I     110 2000 01:15:23     16    00:07:29( 31) 00:05:19( 47) 00:07:28( 40) 00:01:27( 42) 00:07:24( 46) 00:03:27( 32) 00:04:58( 33) 00:03:24( 34) 00:03:58( 35) 00:03:52( 36) 00:05:25( 37) 00:04:35( 42) 00:03:03( 39) 00:01:37( 48) 00:04:40( 38) 00:06:21( 90) 
                                                                                      00:07:29      00:12:48      00:20:16      00:21:43      00:29:07      00:32:34      00:37:32      00:40:56      00:44:54      00:48:46      00:54:11      00:58:46      01:01:49      01:03:26      01:08:06      01:14:27      
  17 Фоменко Алексей           Ставрополь, лично    III   177 1994 01:30:37     17    00:07:30( 31) 00:24:53( 47) 00:07:14( 40) 00:01:23( 42) 00:06:44( 46) 00:05:15( 32) 00:04:54( 33) 00:02:57( 34) 00:02:34( 35) 00:02:48( 36) 00:03:18( 37) 00:04:56( 42) 00:02:58( 39) 00:01:26( 48) 00:04:35( 38) 00:06:21( 90) 
                                                                                      00:07:30      00:32:23      00:39:37      00:41:00      00:47:44      00:52:59      00:57:53      01:00:50      01:03:24      01:06:12      01:09:30      01:14:26      01:17:24      01:18:50      01:23:25      01:29:46      
  18 Власов Александр          МКОУ СОШ №12         III   191 2006 01:34:58     18    00:22:50( 31) 00:05:27( 47) 00:07:17( 40) 00:01:25( 42) 00:07:59( 46) 00:05:06( 32) 00:06:33( 33) 00:04:02( 34) 00:04:02( 35) 00:04:22( 36) 00:04:47( 37) 00:05:05( 42) 00:03:16( 39) 00:01:32( 48) 00:04:27( 38) 00:05:43( 90) 
                                                                                      00:22:50      00:28:17      00:35:34      00:36:59      00:44:58      00:50:04      00:56:37      01:00:39      01:04:41      01:09:03      01:13:50      01:18:55      01:22:11      01:23:43      01:28:10      01:33:53      
  19 Дулин Савелий             Став_ВСКС                  164 2000 01:41:35     19    00:14:25( 31) 00:07:42( 47) 00:07:03( 40) 00:02:03( 42) 00:06:55( 46) 00:11:31( 32) 00:06:21( 33) 00:03:03( 34) 00:08:36( 35) 00:03:18( 36) 00:04:43( 37) 00:05:33( 42) 00:04:14( 39) 00:02:01( 48) 00:04:56( 38) 00:08:06( 90) 
                                                                                      00:14:25      00:22:07      00:29:10      00:31:13      00:38:08      00:49:39      00:56:00      00:59:03      01:07:39      01:10:57      01:15:40      01:21:13      01:25:27      01:27:28      01:32:24      01:40:30      
  20 Прокудин Андрей           Ставрополь, лично          176 1982 02:06:30     20    00:31:44( 31) 00:09:38( 47) 00:08:29( 40) 00:01:43( 42) 00:14:20( 46) 00:05:05( 32) 00:05:24( 33) 00:06:32( 34) 00:05:20( 35) 00:07:09( 36) 00:04:44( 37) 00:05:11( 42) 00:04:23( 39) 00:02:57( 48) 00:05:54( 38) 00:06:38( 90) 
                                                                                      00:31:44      00:41:22      00:49:51      00:51:34      01:05:54      01:10:59      01:16:23      01:22:55      01:28:15      01:35:24      01:40:08      01:45:19      01:49:42      01:52:39      01:58:33      02:05:11      
  21 Мелехин Даниил            Ставрополь, лично          175 1993 2.6.10            
  22 Ефимов Вячеслав           Став_ВСКС                  165 2001 2.6.10            00:12:05( 31) 00:08:05( 47) 00:10:40( 40) 00:02:28( 42) 00:09:36( 46) 00:09:33( 32) 00:04:26( 33) 00:03:05( 34) 00:03:56( 35) 00:03:39( 36) 00:05:20( 37) 00:04:45( 42) 00:04:05( 39) 
                                                                                      00:12:05      00:20:10      00:30:50      00:33:18      00:42:54      00:52:27      00:56:53      00:59:58      01:03:54      01:07:33      01:12:53      01:17:38      01:21:43      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий