Кубок Ставропольского края
Краевые соревнования по спортивному ориентированию
"Памяти летчика Севрюкова"
12 -14 июня 2021 года,Архыз
СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сапотницкая Анастасия     НСКБ-7               Iю     54 2011 00:00:00  1005133           
   2 Сапотницкая Виктория      НСКБ-7               IIIю   55 2012 00:00:00  1406603           
   3 Князева Злата             Олимп Железноводск   IIIю   57 2012 00:00:00  8130612           
   4 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн        59 2008 00:00:00                    
   5 Бугаевская Анна           Петровский р-н, личн        60 2012 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ледовская Мария           КШ Ермолова                 13 2010 00:00:00                    
   2 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных        31 2010 00:00:00                    
   3 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    37 2009 00:00:00                    
   4 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     43 2009 00:00:00                    
   5 Денисова Валерия          Пятигорск Меридиан   Iю     67 2009 00:00:00   254497           

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Савченко Вероника         КШ Ермолова                 20 2008 00:00:00                    
   2 Синиченко Анна            КШ Ермолова                 21 2008 00:00:00                    
   3 Шабалова Арина            КШ Ермолова                 24 2008 00:00:00                    
   4 Дегтярева Дарья           МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     41 2009 00:00:00  1408348           
   5 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол III    45 2008 00:00:00                    
   6 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол II     51 2007 00:00:00                    
   7 Алешина Ева               Пятигорск Меридиан   IIIю   63 2007 00:00:00                    
   8 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   Iю     73 2008 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Коваленко Арина           КШ Ермолова                 12 2006 00:00:00                    
   2 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных III    27 2006 00:00:00                    
   3 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных III    32 2005 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горелова Елена            Бештау               КМС     2 1995 00:00:00  1415591           
   2 Брынза Анна               КШ Ермолова                  6 1999 00:00:00                    
   3 Воронина Александра       КШ Ермолова                  9 2000 00:00:00                    
   4 Черникова Маргарита       КШ Ермолова                 23 2002 00:00:00                    
   5 Михайлова Анастасия       Пятигорск Меридиан   III    71 1982 00:00:00                    
   6 Шавкун Елена              Пятигорск Меридиан   II     77 1986 00:00:00                    
   7 Тычинина Анна             Ростов-на-Дону, личн        79 1990 00:00:00  9171267           
   8 Баймухабетова Анна        Форпост              I      83 1992 00:00:00                    
   9 Баранова Анна             Форпост              I      84 1984 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кудрявцева Анжела         Зеленчукский р-н, ли         3 1976 00:00:00                    
   2 Бегичева Елена            КСО 'Черное Море'    I       5 1966 00:00:00  1005132           
   3 Костина Наталия           Краснодар лично      I      25 1954 00:00:00                    
   4 Демонова Татьяна          МБУ СШ № 5 Ставропол        42 1953 00:00:00                    
   5 Панченко Ольга            МБУ СШ № 5 Ставропол I      47 1974 00:00:00  1083366           
   6 Сапотницкая Наталья       НСКБ-7               III    56 1980 00:00:00  1000447           
   7 Бугаевская Ольга          Петровский р-н, личн        61 1981 00:00:00                    
   8 Бояренцева Анна           Пятигорск Меридиан          65 1981 00:00:00                    
   9 Новак Галина              Пятигорск Меридиан   III    72 1963 00:00:00                    
  10 Строненко Елена           Пятигорск Меридиан   II     74 1976 00:00:00                    
  11 Костина Людмила           Форпост                     87 1955 00:00:00                    
  12 Маковкина Валентина       г. Лермонтов         КМС    90 1952 00:00:00  1300614           

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Медведев Михаил           КШ Ермолова                 16 2012 00:00:00                    
   2 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол        46 2013 00:00:00                    
   3 Иванов Виталий            Пятигорск Меридиан   IIIю   70 2012 00:00:00                    
   4 Мазюк Никита              Таганрог, лично             81 2011 00:00:00  2145751           

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     44 2010 00:00:00                    
   2 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю   48 2010 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Велюченко Максим          КШ Ермолова                  8 2008 00:00:00                    
   2 Ледовской Кирилл          КШ Ермолова                 14 2007 00:00:00                    
   3 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных I      28 2007 00:00:00  7210042           
   4 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол II     36 2007 00:00:00  7211031           
   5 Губарев Владислав         МБУ СШ № 5 Ставропол IIю    38 2008 00:00:00                    
   6 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     39 2009 00:00:00  1841304           
   7 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     40 2009 00:00:00  1841292           
   8 Ротач Сергей              МБУ СШ № 5 Ставропол II     49 2007 00:00:00  2800258           
   9 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю     50 2008 00:00:00                    
  10 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   Iю     62 2008 00:00:00                    
  11 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   Iю     64 2008 00:00:00  2106458           
  12 Денисов Никита            Пятигорск Меридиан   I      66 2007 00:00:00  1416571           

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Булгаков Максим           КШ Ермолова                  7 2006 00:00:00                    
   2 Медведев Роман            КШ Ермолова                 17 2005 00:00:00                    
   3 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I      30 2005 00:00:00  9201654           
   4 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных I      33 2006 00:00:00                    
   5 Черпак Егор               Пятигорск Меридиан   I      75 2006 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дьяченко Николай          КШ Ермолова                 10 2004 00:00:00                    
   2 Захаров Никита            КШ Ермолова                 11 2004 00:00:00                    
   3 Трутнев Михаил            КШ Ермолова                 22 2004 00:00:00                    
   4 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных I      26 2004 00:00:00                    
   5 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных I      29 2004 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Горелов Владимир          Бештау               II      1 1991 00:00:00  1391083           
   2 Дегтярев Дмитрий          Икар-Ставрополь      КМС     4 1976 00:00:00                    
   3 Удовиченко Иван           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст КМС    35 1989 00:00:00  1500460           
   4 Жиров Олег                МБУ СШ №5 ARDF       I      52 1981 00:00:00  2117227           
   5 Назаров Артём             МБУ СШ №5 ARDF       КМС    53 2001 00:00:00  7211268           
   6 Колечкин Николай          Олимп Железноводск   МС     58 1990 00:00:00  1395010           
   7 Чуев Юрий                 Пятигорск Меридиан   КМС    76 1997 00:00:00  1391081           
   8 Тычинин Сергей            Ростов-на-Дону, личн        78 1967 00:00:00  1393721           
   9 Губарев Роман             Ставрополь, лично    I      80 1978 00:00:00  1633015           
  10 Гладун Алексей            Форпост              КМС    85 1989 00:00:00                    
  11 Иванов Георгий            Форпост              I      86 1985 00:00:00                    

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Медведев Геннадий         КШ Ермолова                 15      00:00:00                    
   2 Белолапотков Валерий      МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II     34 1968 00:00:00  1500463           
   3 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II     68 1956 00:00:00                    
   4 Иванов Александр          Пятигорск Меридиан   II     69 1975 00:00:00                    
   5 Смолянец Виктор           Трдельник            КМС    82 1960 00:00:00                    
   6 Несютин Сергей            Форпост                     88 1963 00:00:00                    
   7 Шакуров Евгений           Форпост                     89 1971 00:00:00                    
   8 Ревуцкий Михаил           г. Лермонтов         II     91 1957 00:00:00  2146684           

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Морозова Екатерина        КШ Ермолова                 18 2004 00:00:00                    
   2 Паськова Софья            КШ Ермолова                 19 2004 00:00:00