Кубок Ставропольского края
Краевые соревнования по спортивному ориентированию
"Памяти летчика Севрюкова"
кросс-классика-общий старт
14 июня 2021 года
Архыз

Ж10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Князева Злата 2012 154 IIIю Олимп Железноводск 00:34:05 4 00:46:46 1 01:20:51 5 1 2 Сапотницкая Анастасия 2011 193 Iю НСКБ-7 00:17:45 1 Н.СТАРТ 3 Сапотницкая Виктория 2012 194 IIIю НСКБ-7 00:17:46 2 Н.СТАРТ 4 Бугаевская Анна 2012 152 Петровский р-н, личн 00:22:45 3 Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Долгая Лидия 2009 183 Iю МБУ СШ № 5 Ставропол 00:19:59 1 00:24:27 2 00:44:26 3 1 2 Петрова Полина 2010 478 МБУ ДО 'Станция юных 00:23:18 2 00:47:13 4 01:10:31 6 2 3 Ледовская Мария 2010 161 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:23:42 3 00:47:37 5 01:11:19 8 3 4 Великоцкая Арина 2009 177 IIю МБУ СШ № 5 Ставропол 00:34:10 4 00:46:10 3 01:20:20 7 4 5 Денисова Валерия 2009 489 Iю Пятигорск Меридиан СНЯТ 00:21:30 1 6 Бугаевская Александра 2008 151 Петровский р-н, личн СНЯТ 00:49:21 6

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Примчук Ульяна 2008 493 Iю Пятигорск Меридиан 00:23:42 1 00:53:41 1 01:17:23 2 1 2 Алешина Ева 2007 486 IIIю Пятигорск Меридиан 00:23:44 2 00:53:55 2 01:17:39 4 2 3 Миронова Елизавета 2008 185 III МБУ СШ № 5 Ставропол 00:28:50 3 СНЯТ 4 Шабалова Арина 2008 172 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:28:53 4 СНЯТ 5 Савченко Вероника 2008 168 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:28:59 5 СНЯТ 6 Синиченко Анна 2008 169 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:32:18 6 СНЯТ 7 Филипенко Ульяна 2007 191 II МБУ СШ № 5 Ставропол 00:37:12 7 СНЯТ 8 Дегтярева Дарья 2009 181 Iю МБУ СШ № 5 Ставропол Н.СТАРТ Н.СТАРТ 9 Звягинцева Светлана 2008 196 МБУ СШ № 5 Ставропол Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Захарченко Екатерина 2006 474 III МБУ ДО 'Станция юных 00:29:41 1 01:04:17 1 01:33:58 2 1 2 Савина Янина 2005 479 III МБУ ДО 'Станция юных 00:30:16 2 01:07:07 2 01:37:23 4 2 3 Коваленко Арина 2006 160 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:30:37 3 01:19:51 3 01:50:28 6 3

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Горелова Елена 1995 484 КМС Бештау 00:27:38 1 01:34:03 1 02:01:41 2 1 2 Шавкун Елена 1986 496 II Пятигорск Меридиан 00:48:23 4 01:35:28 2 02:23:51 6 2 3 Баймухамбетова Анна 1992 499 I Форпост 00:28:14 2 СНЯТ 4 Баранова Анна 1984 500 I Форпост 00:42:31 3 СНЯТ 5 Михайлова Анастасия 1982 491 III Пятигорск Меридиан 01:18:30 5 Н.СТАРТ 6 Черникова Маргарита 2002 171 МБУ СШ №5 Ставрополь СНЯТ Н.СТАРТ

Ж40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Панченко Ольга 1974 187 I МБУ СШ № 5 Ставропол 00:28:43 1 01:20:13 2 01:48:56 3 1 2 Новак Галина 1963 492 III Пятигорск Меридиан 00:28:56 2 01:26:06 4 01:55:02 6 2 3 Мартьянова Юлия 1981 156 Олимп Железноводск 00:57:07 4 01:22:51 3 02:19:58 7 3 4 Сапотницкая Наталья 1980 195 III НСКБ-7 00:33:22 3 Н.СТАРТ 5 Костина Людмила 1955 972 Форпост 01:00:03 5 Н.СТАРТ 6 Бегичева Елена 1966 481 I КСО 'Черное Море' Н.СТАРТ 01:13:48 1 7 Костина Наталия 1954 482 I Краснодар лично Н.СТАРТ 02:05:51 5 8 Бугаевская Ольга 1981 153 Петровский р-н, личн Н.СТАРТ СНЯТ 9 Демонова Татьяна 1953 182 МБУ СШ № 5 Ставропол Н.СТАРТ Н.СТАРТ 10 Кудрявцева Анжела 1976 974 Зеленчукский р-н, ли Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Мазюк Никита 2011 197 Таганрог, лично 00:21:29 2 00:39:45 1 01:01:14 3 1 2 Панченко Алексей 2013 186 МБУ СШ № 5 Ставропол 00:28:21 5 01:20:09 2 01:48:30 7 2 3 Медведев Михаил 2012 164 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:28:18 3 СНЯТ 4 Иванов Виталий 2012 199 IIIю Пятигорск Меридиан 00:17:51 1 Н.СТАРТ 5 Кравченко Роман 2012 976 НСКБ-7 00:28:20 4 Н.СТАРТ 6 Васильев Иван 0 975 НСКБ-7 00:29:17 6 Н.СТАРТ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Ковязин Александр 2010 184 Iю МБУ СШ № 5 Ставропол 00:21:36 1 СНЯТ 2 Поляков Артем 2010 188 IIIю МБУ СШ № 5 Ставропол 00:21:37 2 СНЯТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Денисов Никита 2007 488 I Пятигорск Меридиан 00:21:55 1 00:31:28 1 00:53:23 2 1 2 Бояренцев Александр 2008 487 Iю Пятигорск Меридиан 00:36:11 6 00:32:45 2 01:08:56 8 2 3 Кондрашов Данила 2007 475 I МБУ ДО 'Станция юных 00:37:08 7 00:32:53 3 01:10:01 10 3 4 Ротач Сергей 2007 189 II МБУ СШ № 5 Ставропол 00:37:09 8 00:34:02 4 01:11:11 12 4 5 Аверьяскин Николай 2008 485 Iю Пятигорск Меридиан 00:29:37 3 00:56:14 6 01:25:51 9 5 6 Бац Егор 2007 176 II МБУ СШ № 5 Ставропол 00:31:27 4 01:00:07 9 01:31:34 13 6 7 Дегтярев Захар 2009 179 Iю МБУ СШ № 5 Ставропол 00:37:22 9 00:54:37 5 01:31:59 14 7 8 Белюченко Максим 2008 158 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:32:15 5 01:44:05 11 02:16:20 16 8 9 Ледовской Кирилл 2007 162 МБУ СШ №5 Ставрополь 01:50:03 10 01:44:08 12 03:34:11 22 9 10 Таций Виктор 2008 190 Iю МБУ СШ № 5 Ставропол 00:27:15 2 СНЯТ 11 Губарев Владислав 2008 178 IIю МБУ СШ № 5 Ставропол СНЯТ 00:56:19 7 12 Мартиросов Тигран 507 983 Пятигорск Меридиан СНЯТ 00:56:41 8 13 Дегтярев Игнат 2009 180 Iю МБУ СШ № 5 Ставропол СНЯТ 01:00:14 10

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Черпак Егор 2006 494 I Пятигорск Меридиан 00:29:42 3 00:41:30 2 01:11:12 5 1 2 Скрипай Иван 2006 480 I МБУ ДО 'Станция юных 00:25:37 1 00:46:28 3 01:12:05 4 2 3 Медведев Роман 2005 165 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:25:48 2 00:46:47 4 01:12:35 6 3 4 Петров Дмитрий 2005 477 I МБУ ДО 'Станция юных 00:37:04 4 00:41:28 1 01:18:32 5 4 5 Симоненко Родион 2005 174 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:58:44 5 Н.СТАРТ 6 Булгаков Максим 2006 157 МБУ СШ №5 Ставрополь 01:14:00 6 Н.СТАРТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Захаров Никита 2004 473 I МБУ ДО 'Станция юных 00:43:02 2 01:22:20 1 02:05:22 3 1 2 Корнев Данила 2004 476 I МБУ ДО 'Станция юных 00:42:58 1 01:43:55 2 02:26:53 3 2 3 Трутнев Михаил 2004 170 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:43:50 3 02:07:46 3 02:51:36 6 3 4 Дьяченко Николай 2004 159 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:43:51 4 СНЯТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Чуев Юрий 1997 495 КМС Пятигорск Меридиан 00:37:05 1 00:55:57 3 01:33:02 4 1 2 Алутин Александр 1998 1101 МС Пятигорск Меридиан 00:38:34 4 00:54:29 2 01:33:03 6 2 3 Колечкин Николай 1990 155 МС Олимп Железноводск 00:37:20 2 01:03:25 5 01:40:45 7 3 4 Горелов Владимир 1991 483 II Бештау 00:37:26 3 01:03:35 6 01:41:01 9 4 5 Иванов Георгий 1985 971 I Форпост 00:49:28 6 00:54:10 1 01:43:38 7 5 6 Гладун Алексей 1989 970 КМС Форпост 00:44:48 5 01:15:50 8 02:00:38 13 6 7 Рыжов Кирилл 1990 1100 КМС Пятигорск Меридиан 00:56:06 7 01:40:44 9 02:36:50 16 7 8 Губарев Роман 1978 79 I Ставрополь, лично СНЯТ 01:14:07 7 9 Жиров Олег 1981 51 I МБУ СШ №5 ARDF Н.СТАРТ 00:56:50 4 10 Дегтярев Дмитрий 1976 984 КМС Икар-Ставрополь 01:12:48 8 Н.СТАРТ 11 Швабауэр Никита 1991 173 МБУ СШ №5 Ставрополь 01:50:13 9 Н.СТАРТ 12 Удовиченко Иван 1989 981 КМС МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Медведев Геннадий 0 163 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:59:16 3 01:14:03 2 02:13:19 5 1 2 Ревуцкий Михаил 1957 498 II г. Лермонтов 01:03:05 4 01:13:02 1 02:16:07 5 2 3 Зайцев Сергей 1956 490 II Пятигорск Меридиан 01:03:44 5 01:47:25 3 02:51:09 8 3 4 Белолапотков Валерий 1968 980 II МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 01:03:59 6 01:51:44 4 02:55:43 10 4 5 Шакуров Евгений 1971 973 Форпост 01:12:42 7 01:54:39 5 03:07:21 12 5 6 Чернетченко Виталий 1971 982 МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 00:55:08 1 Н.СТАРТ 7 Иванов Александр 1975 198 II Пятигорск Меридиан 00:56:29 2 Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Панченко Анна 2003 192 II МБУ СШ № 5 Ставропол 00:33:16 1 02:11:59 1 02:45:15 2 1 2 Аликперова Ангелина 2004 175 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:33:52 2 Н.СТАРТ 3 Морозова Екатерина 2004 166 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:36:24 3 Н.СТАРТ 4 Паськова Софья 2004 167 МБУ СШ №5 Ставрополь 00:36:25 4 Н.СТАРТ Главный судья Главный секретарь