Кубок Ставропольского края
Краевые соревнования по спортивному ориентированию
"Памяти летчика Севрюкова"
кросс-классика-общий старт
13 июня 2021 года, Архыз

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж10, 6 КП, 1,2 км, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сапотницкая Анастасия     НСКБ-7               Iю    193 2011 00:17:45      1 
   2 Сапотницкая Виктория      НСКБ-7               IIIю  194 2012 00:17:46      2 
   3 Бугаевская Анна           Петровский р-н, личн       152 2012 00:22:45      3 
   4 Князева Злата             Олимп Железноводск   IIIю  154 2012 00:34:05      4 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж12, 7 КП, 1,6 км, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    183 2009 00:19:59      1 
   2 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных       478 2010 00:23:18      2 
   3 Ледовская Мария           МБУ СШ №5 Ставрополь       161 2010 00:23:42      3 
   4 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   177 2009 00:34:10      4 
   5 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн       151 2008 3.13.12.2      
   6 Денисова Валерия          Пятигорск Меридиан   Iю    489 2009 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж14, 10 КП, 2,4 км, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   Iю    493 2008 00:23:42      1 
   2 Алешина Ева               Пятигорск Меридиан   IIIю  486 2007 00:23:44      2 
   3 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол III   185 2008 00:28:50      3 
   4 Шабалова Арина            МБУ СШ №5 Ставрополь       172 2008 00:28:53      4 
   5 Савченко Вероника         МБУ СШ №5 Ставрополь       168 2008 00:28:59      5 
   6 Синиченко Анна            МБУ СШ №5 Ставрополь       169 2008 00:32:18      6 
   7 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол II    191 2007 00:37:12      7 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж16, 8 КП, 2,4 км, набор высоты 65 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных III   474 2006 00:29:41      1 
   2 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных III   479 2005 00:30:16      2 
   3 Коваленко Арина           МБУ СШ №5 Ставрополь       160 2006 00:30:37      3 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж21, 14 КП, 3,7 км, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горелова Елена            Бештау               КМС   484 1995 00:27:38      1 
   2 Баймухамбетова Анна       Форпост              I     499 1992 00:28:14      2 
   3 Баранова Анна             Форпост              I     500 1984 00:42:31      3 
   4 Шавкун Елена              Пятигорск Меридиан   II    496 1986 00:48:23      4 
   5 Михайлова Анастасия       Пятигорск Меридиан   III   491 1982 01:18:30      5 
   6 Черникова Маргарита       МБУ СШ №5 Ставрополь       171 2002 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж40, 11 КП, 2,4 км, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панченко Ольга            МБУ СШ № 5 Ставропол I     187 1974 00:28:43      1 
   2 Новак Галина              Пятигорск Меридиан   III   492 1963 00:28:56      2 
   3 Сапотницкая Наталья       НСКБ-7               III   195 1980 00:33:22      3 
   4 Мартьянова Юлия           Олимп Железноводск         156 1981 00:57:07      4 
   5 Костина Людмила           Форпост                    972 1955 01:00:03      5 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М10, 6 КП, 1,5 км, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Виталий            Пятигорск Меридиан   IIIю  199 2012 00:17:51      1 
   2 Мазюк Никита              Таганрог, лично            197 2011 00:21:29      2 
   3 Медведев Михаил           МБУ СШ №5 Ставрополь       164 2012 00:28:18      3 
   4 Кравченко Роман           НСКБ-7                     976 2012 00:28:20      4 
   5 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол       186 2013 00:28:21      5 
   6 Васильев Иван             НСКБ-7                     975      00:29:17      6 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М12, 7 КП, 1,8 км, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    184 2010 00:21:36      1 
   2 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  188 2010 00:21:37      2 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М14, 10 КП, 2,5 км, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Денисов Никита            Пятигорск Меридиан   I     488 2007 00:21:55      1 
   2 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    190 2008 00:27:15      2 
   3 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   Iю    485 2008 00:29:37      3 
   4 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол II    176 2007 00:31:27      4 
   5 Белюченко Максим          МБУ СШ №5 Ставрополь       158 2008 00:32:15      5 
   6 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   Iю    487 2008 00:36:11      6 
   7 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных I     475 2007 00:37:08      7 
   8 Ротач Сергей              МБУ СШ № 5 Ставропол II    189 2007 00:37:09      8 
   9 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    179 2009 00:37:22      9 
  10 Ледовской Кирилл          МБУ СШ №5 Ставрополь       162 2007 01:50:03     10 
  11 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    180 2009 3.13.12.2      
  12 Мартиросов Тигран         Пятигорск Меридиан         983  507 3.13.12.2      
  13 Губарев Владислав         МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   178 2008 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М16, 11 КП, 3,4 км, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных I     480 2006 00:25:37      1 
   2 Медведев Роман            МБУ СШ №5 Ставрополь       165 2005 00:25:48      2 
   3 Черпак Егор               Пятигорск Меридиан   I     494 2006 00:29:42      3 
   4 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I     477 2005 00:37:04      4 
   5 Симоненко Родион          МБУ СШ №5 Ставрополь       174 2005 00:58:44      5 
   6 Булгаков Максим           МБУ СШ №5 Ставрополь       157 2006 01:14:00      6 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М18, 15 КП, 4,2 км, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных I     476 2004 00:42:58      1 
   2 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных I     473 2004 00:43:02      2 
   3 Трутнев Михаил            МБУ СШ №5 Ставрополь       170 2004 00:43:50      3 
   4 Дьяченко Николай          МБУ СШ №5 Ставрополь       159 2004 00:43:51      4 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М21, 20 КП, 5,1 км, набор высоты 245 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чуев Юрий                 Пятигорск Меридиан   КМС   495 1997 00:37:05      1 
   2 Колечкин Николай          Олимп Железноводск   МС    155 1990 00:37:20      2 
   3 Горелов Владимир          Бештау               II    483 1991 00:37:26      3 
   4 Алутин Александр          Пятигорск Меридиан   МС   1101 1998 00:38:34      4 
   5 Гладун Алексей            Форпост              КМС   970 1989 00:44:48      5 
   6 Иванов Георгий            Форпост              I     971 1985 00:49:28      6 
   7 Рыжов Кирилл              Пятигорск Меридиан   КМС  1100 1990 00:56:06      7 
   8 Дегтярев Дмитрий          Икар-Ставрополь      КМС   984 1976 01:12:48      8 
   9 Швабауэр Никита           МБУ СШ №5 Ставрополь       173 1991 01:50:13      9 
  10 Губарев Роман             Ставрополь, лично    I      79 1978 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М40, 15 КП, 4,3 км, набор высоты 65 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чернетченко Виталий       МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       982 1971 00:55:08      1 
   2 Иванов Александр          Пятигорск Меридиан   II    198 1975 00:56:29      2 
   3 Медведев Геннадий         МБУ СШ №5 Ставрополь       163      00:59:16      3 
   4 Ревуцкий Михаил           г. Лермонтов         II    498 1957 01:03:05      4 
   5 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II    490 1956 01:03:44      5 
   6 Белолапотков Валерий      МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    980 1968 01:03:59      6 
   7 Шакуров Евгений           Форпост                    973 1971 01:12:42      7 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж18, 11 КП, 2,8 км, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панченко Анна             МБУ СШ № 5 Ставропол II    192 2003 00:33:16      1 
   2 Аликперова Ангелина       МБУ СШ №5 Ставрополь       175 2004 00:33:52      2 
   3 Морозова Екатерина        МБУ СШ №5 Ставрополь       166 2004 00:36:24      3 
   4 Паськова Софья            МБУ СШ №5 Ставрополь       167 2004 00:36:25      4 
Главный судья                                   
Главный секретарь