Кубок Ставропольского края
Краевые соревнования по спортивному ориентированию
"Памяти летчика Севрюкова"
кросс-классика-общий старт
14 июня 2021 года, Архыз

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж10, 6 КП, 1,7 км, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Князева Злата             Олимп Железноводск   IIIю  154 2012 00:46:46      1 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж12, 8 КП, 1,9 км, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Денисова Валерия          Пятигорск Меридиан   Iю    489 2009 00:21:30      1 
   2 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    183 2009 00:24:27      2 
   3 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   177 2009 00:46:10      3 
   4 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных       478 2010 00:47:13      4 
   5 Ледовская Мария           МБУ СШ №5 Ставрополь       161 2010 00:47:37      5 
   6 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн       151 2008 00:49:21   в/к

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж14, 9 КП, 2,6 км, набор высоты 115 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   Iю    493 2008 00:53:41      1 
   2 Алешина Ева               Пятигорск Меридиан   IIIю  486 2007 00:53:55      2 
   3 Синиченко Анна            МБУ СШ №5 Ставрополь       169 2008 3.13.12.2      
   4 Шабалова Арина            МБУ СШ №5 Ставрополь       172 2008 3.13.12.2      
   5 Савченко Вероника         МБУ СШ №5 Ставрополь       168 2008 3.13.12.2      
   6 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол III   185 2008 3.13.12.2      
   7 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол II    191 2007 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж16, 10 КП, 3 км, набор высоты 165 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных III   474 2006 01:04:17      1 
   2 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных III   479 2005 01:07:07      2 
   3 Коваленко Арина           МБУ СШ №5 Ставрополь       160 2006 01:19:51      3 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж21, 19 КП, 5,6 км, набор высоты 360 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горелова Елена            Бештау               КМС   484 1995 01:34:03      1 
   2 Шавкун Елена              Пятигорск Меридиан   II    496 1986 01:35:28      2 
   3 Баймухамбетова Анна       Форпост              I     499 1992 3.13.12.2      
   4 Баранова Анна             Форпост              I     500 1984 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж40, 14 КП, 3,9 км, набор высоты 195 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бегичева Елена            КСО 'Черное Море'    I     481 1966 01:13:48      1 
   2 Панченко Ольга            МБУ СШ № 5 Ставропол I     187 1974 01:20:13      2 
   3 Мартьянова Юлия           Олимп Железноводск         156 1981 01:22:51      3 
   4 Новак Галина              Пятигорск Меридиан   III   492 1963 01:26:06      4 
   5 Костина Наталия           Краснодар лично      I     482 1954 02:05:51      5 
   6 Костина Людмила           Форпост                    972 1955 3.13.12.2      
   7 Бугаевская Ольга          Петровский р-н, личн       153 1981 3.13.12.2      
   8 Кудрявцева Анжела         Зеленчукский р-н, ли       974 1976 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М10, 6 КП, 1,9 км, набор высоты 65 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мазюк Никита              Таганрог, лично            197 2011 00:39:45      1 
   2 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол       186 2013 01:20:09      2 
   3 Медведев Михаил           МБУ СШ №5 Ставрополь       164 2012 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М12, 8 КП, 2,4 км, набор высоты 95 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    184 2010 3.13.12.2      
   2 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  188 2010 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М14, 10 КП, 3,2 км, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Денисов Никита            Пятигорск Меридиан   I     488 2007 00:31:28      1 
   2 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   Iю    487 2008 00:32:45      2 
   3 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных I     475 2007 00:32:53      3 
   4 Ротач Сергей              МБУ СШ № 5 Ставропол II    189 2007 00:34:02      4 
   5 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    179 2009 00:54:37      5 
   6 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   Iю    485 2008 00:56:14      6 
   7 Губарев Владислав         МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   178 2008 00:56:19      7 
   8 Мартиросов Тигран         Пятигорск Меридиан         983  507 00:56:41      8 
   9 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол II    176 2007 01:00:07      9 
  10 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    180 2009 01:00:14     10 
  11 Белюченко Максим          МБУ СШ №5 Ставрополь       158 2008 01:44:05     11 
  12 Ледовской Кирилл          МБУ СШ №5 Ставрополь       162 2007 01:44:08     12 
  13 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    190 2008 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М16, 11 КП, 3,7 км, набор высоты 225 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I     477 2005 00:41:28      1 
   2 Черпак Егор               Пятигорск Меридиан   I     494 2006 00:41:30      2 
   3 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных I     480 2006 00:46:28      3 
   4 Медведев Роман            МБУ СШ №5 Ставрополь       165 2005 00:46:47      4 
   5 Булгаков Максим           МБУ СШ №5 Ставрополь       157 2006 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М18, 16 КП, 5,5 км, набор высоты 320 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных I     473 2004 01:22:20      1 
   2 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных I     476 2004 01:43:55      2 
   3 Трутнев Михаил            МБУ СШ №5 Ставрополь       170 2004 02:07:46      3 
   4 Дьяченко Николай          МБУ СШ №5 Ставрополь       159 2004 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М21, 24 КП, 6,8 км, набор высоты 420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Георгий            Форпост              I     971 1985 00:54:10      1 
   2 Алутин Александр          Пятигорск Меридиан   МС   1101 1998 00:54:29      2 
   3 Чуев Юрий                 Пятигорск Меридиан   КМС   495 1997 00:55:57      3 
   4 Жиров Олег                МБУ СШ №5 ARDF       I      51 1981 00:56:50      4 
   5 Колечкин Николай          Олимп Железноводск   МС    155 1990 01:03:25      5 
   6 Горелов Владимир          Бештау               II    483 1991 01:03:35      6 
   7 Губарев Роман             Ставрополь, лично    I      79 1978 01:14:07      7 
   8 Гладун Алексей            Форпост              КМС   970 1989 01:15:50      8 
   9 Рыжов Кирилл              Пятигорск Меридиан   КМС  1100 1990 01:40:44      9 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


М40, 17 КП, 5 км, набор высоты 260 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ревуцкий Михаил           г. Лермонтов         II    498 1957 01:13:02      1 
   2 Медведев Геннадий         МБУ СШ №5 Ставрополь       163      01:14:03      2 
   3 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II    490 1956 01:47:25      3 
   4 Белолапотков Валерий      МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    980 1968 01:51:44      4 
   5 Шакуров Евгений           Форпост                    973 1971 01:54:39      5 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18


Ж18, 13 КП, 4,4 км, набор высоты 270 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панченко Анна             МБУ СШ № 5 Ставропол II    192 2003 02:11:59      1 
Главный судья                                   
Главный секретарь