Всероссийские массовые соревнования
по спортивному ориентированию
РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2021
23 мая 2021 г, Парк Победы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   155 2009 00:08:50   +00:00      1 
   2 Гаврилина Юлия            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIю   130 2011 00:11:07   +02:17      2 
   3 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    159 2009 00:12:49   +03:59      3 
   4 Островерхова Василиса     'Импульс' СДДТ       IIIю   14 2011 00:14:16   +05:26      4 
   5 Коновалова Ульяна         'Импульс' СДДТ       IIIю   11 2010 00:14:25   +05:35      5 
   6 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю   19 2010 00:14:27   +05:37      6 
   7 Гаврилина Алиса           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIю   129 2012 00:15:21   +06:31      7 
   8 Миронюк Софья             КШ имени генерала Ер       310 2010 00:19:32   +10:42      8 
   9 Рашевская Полина          Азимут                      46 2011 00:20:00   +11:10      9 
  10 Рыбина Софья              Азимут               Iю     48 2009 00:20:16   +11:26     10 
  11 Пешикова Александра       Азимут                      42 2009 00:20:19   +11:29     11 
  12 Глебова Ксения            Азимут               IIIю   36 2009 00:20:35   +11:45     12 
  13 Кузнецова Софья           Ставрополь СШ №5 СРП       233 2010 00:23:37   +14:47     13 
  14 Никулина Любовь           МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  162 2010 00:24:54   +16:04     14 
  15 Сагайдакова Валерия       Пламя                      211 2010 00:26:30   +17:40     15 
  16 Деркачева Александра      Пламя                      187 2010 00:26:34   +17:44     16 
  17 Шутова Ксения             Азимут-Ставрополь           67 2012 00:27:56   +19:06     17 
  18 Смирнова Мария            МБУ ДО 'Станция юных        97 2012 00:28:12   +19:22     18 
  19 Еремина Мария             МБУ ДО 'Станция юных        84 2011 00:28:16   +19:26     19 
  20 Князева Злата             ОЛИМП Железноводск   IIIю  178 2012 00:33:17   +24:27     20 
  21 Твердохлебова Милена      Пламя                      212 2009 00:35:16   +26:26     21 
  22 Карамян Валерия           Пламя                      191 2009 00:37:39   +28:49     22 
  23 Варавкина Ева             Пламя                      185 2009 00:37:41   +28:51     23 
  24 Диденко Софья             Азимут-Ставрополь           57 2009 00:44:20   +35:30     24 
  25 Кононенко Анастасия       Пламя                      197 2009 00:49:15   +40:25     25 
  26 Барышникова Екатерина     Пламя                      182 2009 00:49:18   +40:28     26 
  27 Бороздина Полина          «ВЕРШИНА»                   31 2011 01:00:55   +52:05     27 
  28 Бугаевская Анна           Петровский р-н, личн       180 2012 01:06:41   +57:51     28 
  29 Джинджигитова Алина       Азимут                      37      10:50:50   +42:00     29 
  30 Малышева Софья            Азимут                      41 2011 3.13.12.2               
  31 Бабичева Марина           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       125      3.13.12.2               
  32 Баскакова Виктория        Пламя                      183 2009 3.13.12.2               
  33 Разумовская Полина        'Импульс' СДДТ       IIIю   20 2010 3.13.12.2               
  34 Сопина Алина              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    148 2009 3.13.12.2               
  35 Кнышева Яна               Пламя                      193 2010 3.13.12.2               
  36 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных        93 2010 3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Юнусова София             МБУ СШ № 5 Икар г.Ст I     153 2007 00:11:32   +00:00      1 
   2 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол II    175 2007 00:12:57   +01:25      2 
   3 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол III   165 2008 00:13:27   +01:55      3 
   4 Кущ Виктория              МБУ СШ № 5 Ставропол III   164 2008 00:13:27   +01:55   =  3 
   5 Суханова Маргарита        'Импульс' СДДТ       Iю     22 2008 00:18:25   +06:53      5 
   6 Шишова Полина             'Импульс' СДДТ       IIIю   28 2008 00:18:43   +07:11      6 
   7 Звягинцева Светлана       МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   161 2008 00:18:56   +07:24      7 
   8 Савченко Вероника         Пламя                      210 2008 00:22:47   +11:15      8 
   9 Крысь Дарья               Пламя                      198 2008 00:22:50   +11:18      9 
  10 Коваленко Полина          Пламя                      195 2008 00:24:21   +12:49     10 
  11 Предместина Александра    Пламя                      208 2008 00:24:24   +12:52     11 
  12 Журавлева Анна            Пламя                      188 2008 00:24:27   +12:55     12 
  13 Куркачева Ксения          Азимут-Ставрополь           60 2007 00:31:25   +19:53     13 
  14 Будко Алена               МБУ ДО 'Станция юных        83 2007 00:35:10   +23:38     14 
  15 Гурова Юлия               МБУ ДО 'Станция юных       331 2007 00:35:12   +23:40     15 
  16 Зражевская Елизавета      Пламя                      190 2008 00:36:06   +24:34     16 
  17 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн       179 2008 00:39:06   +27:34     17 
  18 Шеина Лиза                МБУ ДО ЦВР Ставропол       120 2008 00:43:56   +32:24     18 
  19 Домрачева Алина           МБУ ДО ЦВР Ставропол       105 2008 00:43:58   +32:26     19 
  20 Беляева Кира              Азимут-Ставрополь           54 2007 00:58:02   +46:30     20 
  21 Куликова Анастасия        Азимут-Ставрополь           59 2007 00:58:05   +46:33     21 
  22 Антипина Мария            Ставрополь СШ №5 СРП       223 2007 3.13.12.2               
  23 Карагодина Полина         МБУ ДО 'Станция юных        88 2008 3.13.12.2               
  24 Запорожцева Елизавета     МБУ ДО 'Станция юных        85 2008 3.13.12.2               
  25 Чиграй Валерия            МБУ ДО ЦВР Ставропол       118 2008 3.13.12.2               
  26 Синиченко Анна            КШ имени генерала Ер        78 2008 3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж16, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Надеина Оксана            'Импульс' СДДТ       II     12 2005 00:17:34   +00:00      1 
   2 Щелкунова Алина           Пламя                Iю    215 2006 00:19:48   +02:14      2 
   3 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных        87 2006 00:22:08   +04:34      3 
   4 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных III    94 2005 00:22:09   +04:35      4 
   5 Подсвирова Наталья        'Импульс' СДДТ       II     18 2005 00:22:39   +05:05      5 
   6 Коваленко Арина           Пламя                Iю    194 2006 00:42:47   +25:13      6 
   7 Суиакова Екатерина        Пламя                      213 2004 00:53:35   +36:01      7 
   8 Бедулина Кристина         Азимут                      43 2006 3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дуюнова Екатерина         КШ имени генерала Ер II     69 2003 00:23:20   +00:00      1 
   2 Панченко Анна             Азимут-Ставрополь    II     61 2003 00:28:59   +05:39      2 
   3 Куликова Анастасия        Азимут                      40 2004 00:40:56   +17:36      3 
   4 Верченко Анастасия        Азимут               Iю     35 2004 00:40:57   +17:37      4 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж20, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хлыстова Анастасия        МБУ ДО 'Станция юных II     98 2001 00:32:56   +00:00      1 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бойцова Мария             Ставрополь, лично    МС    251 1996 00:18:20   +00:00      1 
   2 Ермакова Татьяна          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст МС    133 1999 00:21:05   +02:45      2 
   3 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    I      66 1985 00:28:08   +09:48      3 
   4 Реутова Евгения           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       345 1992 00:39:00   +20:40      4 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж35, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панченко Ольга            МБУ СШ № 5 Ставропол I     168 1974 00:17:10   +00:00      1 
   2 Зайцева Анжела            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       136 1969 00:18:13   +01:03      2 
   3 Нижельская Ирина          Ставрополь СШ №5 СРП       236 1984 00:19:48   +02:38      3 
   4 Зеленская Ирина           Ставрополь СШ №5 СРП       229 1972 00:21:48   +04:38      4 
   5 Сергеева Елена            Ставрополь СШ №5 СРП       241 1978 00:21:48   +04:38   =  4 
   6 Вдовина Ольга             'Импульс' СДДТ             342 1973 00:25:10   +08:00      6 
   7 Зорина Людмила            Ставрополь, лично          253 1986 00:30:33   +13:23      7 
   8 Харченко Татьяна          МБУ ДО ЦВР Ставропол       116 1983 00:30:44   +13:34      8 
   9 Тимофеева Людмила         Ставрополь, лично          501 1978 00:36:45   +19:35      9 
  10 Блинова Наталья           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       128      00:37:35   +20:25     10 
  11 Бабичева Ольга            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       273      00:41:26   +24:16     11 
  12 Кучеренко Марина          Пламя                      199 1973 00:52:48   +35:38     12 
  13 Бугаевская Ольга          Петровский р-н, личн       181 1981 3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж55, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шаталова Ольга            МБУ ДО ЦВР Ставропол III   119 1960 00:40:06   +00:00      1 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М12, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    157 2009 00:09:40   +00:00      1 
   2 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    158 2009 00:10:06   +00:26      2 
   3 Лукьянченко Артем         Пламя                      201 2010 00:10:07   +00:27      3 
   4 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    163 2010 00:11:41   +02:01      4 
   5 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  169 2010 00:12:22   +02:42      5 
   6 Котлов Максим             Ставрополь СШ №5 СРП       232 2010 00:17:48   +08:08      6 
   7 Погорелов Константин      Пламя                      207 2010 00:18:50   +09:10      7 
   8 Сенатов Александр         'Импульс' СДДТ       IIIю   21 2011 00:19:14   +09:34      8 
   9 Антипин Сергей            Ставрополь СШ №5 СРП       222 2010 00:20:07   +10:27      9 
  10 Варавкин Максим           Пламя                      184 2009 00:20:37   +10:57     10 
  11 Проскурин Дмитрий         Пламя                      209 2009 00:21:02   +11:22     11 
  12 Карапеев Александр        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       139 2010 00:21:04   +11:24     12 
  13 Карапеев Дмитрий          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       140 2012 00:21:11   +11:31     13 
  14 Задикян Руслан            'Импульс' СДДТ       IIIю   10 2010 00:22:03   +12:23     14 
  15 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол       167 2013 00:22:20   +12:40     15 
  16 Титов Максим              Ставрополь СШ №5 СРП       244 2010 00:22:30   +12:50     16 
  17 Мирошниченко Константин   Ставрополь СШ №5 СРП       235 2011 00:22:32   +12:52     17 
  18 Гусев Владислав           Пламя                      186 2009 00:24:40   +15:00     18 
  19 Беляев Ярослав            Азимут-Ставрополь           53 2009 00:25:17   +15:37     19 
  20 Зайцев Артемий            Азимут-Ставрополь           58 2009 00:25:18   +15:38     20 
  21 Петров Данил              Азимут-Ставрополь           62 2009 00:25:19   +15:39     21 
  22 Оболонский Глеб           Пламя                      204 2009 00:25:37   +15:57     22 
  23 Неботов Евгений           Пламя                      203 2009 00:25:41   +16:01     23 
  24 Гладченко Арсений         Ставрополь СШ №5 СРП       226 2010 00:25:54   +16:14     24 
  25 Колодезный Павел          Пламя                      196 2010 00:26:20   +16:40     25 
  26 Лукьянченко Антон         Пламя                      200 2010 00:26:34   +16:54     26 
  27 Пачача Дмитрий            Пламя                      205 2009 00:26:35   +16:55     27 
  28 Назаров Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол       166 2012 00:28:10   +18:30     28 
  29 Рашевский Матвей          Азимут                      47 2010 00:29:18   +19:38     29 
  30 Клочков Михаил            Пламя                      192 2009 00:30:20   +20:40     30 
  31 Мухин Артём               МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  143 2012 00:34:02   +24:22     31 
  32 Ермилин Максим            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       135      00:34:09   +24:29     32 
  33 Громашев Кирилл           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       131 2012 00:34:38   +24:58     33 
  34 Диденко Арсений           Азимут-Ставрополь           56 2012 00:38:54   +29:14     34 
  35 Михайлов Максим           Пламя                      202 2011 00:44:59   +35:19     35 
  36 Гришко Матвей             Ставрополь, лично          401 2009 00:49:44   +40:04     36 
  37 Медведев Михаил           КШ имени генерала Ер        74 2012 3.13.12.2               
  38 Чемерисов Владимир        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  149 2010 3.13.12.2               
  39 Чичулин Владислав         Пламя                      214 2010 3.13.12.2               
  40 Шпиглер Тимофей           Пламя                      301      3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М14, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол II    154 2007 00:13:34   +00:00      1 
   2 Ротач Сергей              МБУ СШ № 5 Ставропол II    170 2007 00:14:00   +00:26      2 
   3 Филатов Даниил            МБУ СШ № 5 Ставропол II    174 2008 00:14:41   +01:07      3 
   4 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    172 2008 00:14:59   +01:25      4 
   5 Шиповской Виталий         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    151 2007 00:16:17   +02:43      5 
   6 Тебякин Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол III   173 2007 00:16:22   +02:48      6 
   7 Ситников Кирилл           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    147 2007 00:18:49   +05:15      7 
   8 Шеламков Никита           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  150 2008 00:18:51   +05:17      8 
   9 Бабин Роман               Ставрополь СШ №5 СРП       224 2008 00:21:03   +07:29      9 
  10 Губарев Владислав         МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   156 2008 00:21:04   +07:30     10 
  11 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных I      89 2007 00:21:14   +07:40     11 
  12 Гулян Виталий             МБУ ДО ЦВР Ставропол       103 2008 00:22:12   +08:38     12 
  13 Стрельченко Кирилл        МБУ СШ № 5 Ставропол       171 2007 00:22:18   +08:44     13 
  14 Заиченко Андрей           Пламя                      189 2007 00:23:19   +09:45     14 
  15 Нанкин Вадим              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    144 2008 00:24:04   +10:30     15 
  16 Пачача Тихон              Пламя                      206 2007 00:26:41   +13:07     16 
  17 Павлюченко Михаил         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    145 2008 00:26:45   +13:11     17 
  18 Беляев Николай            'Импульс' СДДТ       Iю      3 2007 00:27:17   +13:43     18 
  19 Иванюк Фёдор              МБУ ДО ЦВР Ставропол       107 2008 00:29:05   +15:31     19 
  20 Припачкин Максим          Азимут                      44 2007 00:30:28   +16:54     20 
  21 Чепенко Никита            Азимут                      52 2007 00:30:46   +17:12     21 
  22 Корнев Артем              МБУ ДО ЦВР Ставропол       302 2008 00:31:34   +18:00     22 
  23 Чернетченко Александр     МБУ ДО ЦВР Ставропол       117 2008 00:31:38   +18:04     23 
  24 Смирнов Павел             МБУ ДО 'Станция юных        96 2008 00:32:07   +18:33     24 
  25 Янкович Вячеслав          КШ имени генерала Ер       312 2008 00:33:11   +19:37     25 
  26 Черных Иван               'Импульс' СДДТ       IIю    25 2008 00:33:35   +20:01     26 
  27 Янкович Владислав         КШ имени генерала Ер       311 2008 00:37:38   +24:04     27 
  28 Белюченко Максим          КШ имени генерала Ер       314 2008 00:37:39   +24:05     28 
  29 Суражин Вячеслав          Ставрополь СШ №5 СРП       243 2008 00:41:22   +27:48     29 
  30 Кириленко Олег            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  141 2008 00:43:11   +29:37     30 
  31 Мозжерин Прохор           МБУ ДО ЦВР Ставропол       112 2008 00:44:19   +30:45     31 
  32 Авдеев Кирилл             'Импульс' СДДТ       IIIю    1 2008 00:48:11   +34:37     32 
  33 Рукасс Никита             Ставрополь СШ №5 СРП       240 2008 00:48:35   +35:01     33 
  34 Заиченко Никита           МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю  106 2008 00:53:53   +40:19     34 
  35 Паничкин Иван             МБУ ДО ЦВР Ставропол       601 2008 00:53:55   +40:21     35 
  36 Гриценко Данила           Ставрополь СШ №5 СРП       228 2008 00:54:50   +41:16     36 
  37 Копейкин Артем            Азимут                      39 2008 3.13.12.2               
  38 Суворов Данила            Ставрополь СШ №5 СРП       242 2008 3.13.12.2               
  39 Бабичев Дмитрий           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       124      3.13.12.2               
  40 Баранов Егор              'Импульс' СДДТ       Iю      2 2008 3.13.12.2               
  41 Соколов Андрей            КШ имени генерала Ер        79 2008 3.13.12.2               
  42 Янкович Ярослав           КШ имени генерала Ер       313 2008 3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М16, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голыбин Денис             Ставрополь СШ №5 СРП I     227 2005 00:13:06   +00:00      1 
   2 Ткачёв Илья               МБУ ДО ЦВР Ставропол I     115 2006 00:13:22   +00:16      2 
   3 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I      92 2005 00:13:52   +00:46      3 
   4 Медведев Роман            КШ имени генерала Ер I      75 2005 00:14:40   +01:34      4 
   5 Дьяченко Николай          КШ имени генерала Ер        70 2005 00:15:51   +02:45      5 
   6 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных I      95 2006 00:15:52   +02:46      6 
   7 Солодун Семён             КШ имени генерала Ер        80 2005 00:17:29   +04:23      7 
   8 Черномордов Лев           Азимут-Ставрополь           64 2005 00:17:39   +04:33      8 
   9 Чепурной Николай          Азимут-Ставрополь           63 2005 00:18:43   +05:37      9 
  10 Ковалёв Роман             МБУ ДО ЦВР Ставропол II    109 2006 00:19:44   +06:38     10 
  11 Бондаренко Максим         'Импульс' СДДТ       I       6 2006 00:20:53   +07:47     11 
  12 Белов Даниил              Азимут               IIю    34 2006 00:24:52   +11:46     12 
  13 Соколов Павел             Азимут               IIю    49 2006 00:25:46   +12:40     13 
  14 Денисенко Артем           МБУ ДО ЦВР Ставропол Iю    104 2006 00:27:58   +14:52     14 
  15 Булгаков Максим           КШ имени генерала Ер        68 2006 00:28:11   +15:05     15 
  16 Чучварёв Павел            'Импульс' СДДТ       Iю     26 2005 00:28:45   +15:39     16 
  17 Чигарев Василий           Ставрополь СШ №5 СРП       248 2005 00:31:27   +18:21     17 
  18 Капшук Даниил             МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю  108 2006 00:43:50   +30:44     18 
  19 Кульбякин Игорь           МБУ ДО 'Станция юных        91 2006 00:45:49   +32:43     19 
  20 Шеховцов Антон            'Импульс' СДДТ       III    27 2006 3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хохлов Тихон              Ставрополь СШ №5 СРП       245 2018 00:23:10   +00:00      1 
   2 Трутнев Михаил            КШ имени генерала Ер        81 2004 00:23:39   +00:29      2 
   3 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных II     86 2004 00:23:43   +00:33      3 
   4 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных II     90 2004 00:23:45   +00:35      4 
   5 Булавинов Иван            МБУ ДО ЦВР Ставропол III   101 2004 00:25:43   +02:33      5 
   6 Зеленский Андрей          Ставрополь СШ №5 СРП II    230 2003 00:29:27   +06:17      6 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М20, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I       9 2002 00:20:13   +00:00      1 
   2 Симак Кирилл              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст I     146 2004 00:20:36   +00:23      2 
   3 Малашихин Максим          Ставрополь, лично          258 2001 00:59:14   +39:01      3 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М21, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Потапов Василий           Ставрополь СШ №5 СРП КМС   239 1992 00:14:34   +00:00      1 
   2 Жиров Олег                МБУ СШ №5 ARDF       I     176 1981 00:15:33   +00:59      2 
   3 Назаров Владимир          МБУ СШ № 5 Ставропол II    341      00:18:09   +03:35      3 
   4 Калачев Владислав         Ставрополь, лично    КМС   255 1996 00:18:53   +04:19      4 
   5 Попов Николай             Пятигорск Меридиан   КМС   344 1999 00:19:23   +04:49      5 
   6 Беспалов Вадим            Ставрополь СШ №5 СРП II    225 1999 00:22:45   +08:11      6 
   7 Аникеев Александр         Ставрополь СШ №5 СРП III   219 1997 00:22:50   +08:16      7 
   8 Павленко Константин       MATS                 III    30 1985 00:27:58   +13:24      8 
   9 Шаталов Михаил            Ставрополь, лично          261 1987 00:33:46   +19:12      9 
  10 Мелехин Даниил            Ставрополь, лично          259 1993 00:45:59   +31:25     10 
  11 Назаров Артём             МБУ СШ №5 ARDF       КМС   177 2000 3.13.12.2               
  12 Зорин Дмитрий             Ставрополь, лично          303      3.13.12.2               
  13 Кирпичников Андрей        Ставрополь, лично    III   256 1993 3.13.12.2               
  14 Губарев Роман             Ставрополь, лично    I     252 1978 3.13.12.2               

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М35, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Медведев Геннадий         КШ имени генерала Ер        73 1981 00:16:41   +00:00      1 
   2 Нижельский Олег           Ставрополь СШ №5 СРП II    237 1983 00:17:25   +00:44      2 
   3 Ефимович Александр        МБУ СШ № 5 Ставропол III   160 1969 00:20:56   +04:15      3 
   4 Соколов Андрей            МБУ ДО ЦВР Ставропол       333 1981 00:22:06   +05:25      4 
   5 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ               5 1981 00:22:07   +05:26      5 
   6 Вдовин Олег               'Импульс' СДДТ               7 1967 00:22:33   +05:52      6 
   7 Белолапотков Валерий      МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    126 1968 00:23:14   +06:33      7 
   8 Карелин Дмитрий           ARDF RUSSIA                 29 1985 00:25:18   +08:37      8 
   9 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично          257 1974 00:30:13   +13:32      9 
  10 Караченцев Роман          Ставрополь, лично          351 1978 00:34:05   +17:24     10 
  11 Чеченин Кирилл            МБУ ДО ЦВР Ставропол       332 1986 00:38:49   +22:08     11 
  12 Ермилин Александр         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       134      00:38:51   +22:10     12 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М55, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зеленский Константин      Ставрополь СШ №5 СРП       231 1959 00:25:34   +00:00      1 
   2 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ              15 1966 00:26:25   +00:51      2 
   3 Иноземцев Александр       Ставрополь, лично          356 1962 01:07:00   +41:26      3 
Главный судья                                   
Главный секретарь