Всероссийские массовые соревнования
по спортивному ориентированию
РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ - 2021
23 мая 2021 г,Парк Победы
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж12 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Коновалова Ульяна         'Импульс' СДДТ       IIIю   11 2010 10:30:00                    
   2 Островерхова Василиса     'Импульс' СДДТ       IIIю   14 2011 10:30:00                    
   3 Петрова Мария             'Импульс' СДДТ       IIIю   17 2011 10:30:00                    
   4 Полещук Виктория          'Импульс' СДДТ       IIIю   19 2010 10:30:00  2131832           
   5 Разумовская Полина        'Импульс' СДДТ       IIIю   20 2010 10:30:00                    
   6 Бороздина Полина          «ВЕРШИНА»                   31 2011 10:30:00                    
   7 Глебова Ксения            Азимут               IIIю   36 2009 10:30:00                    
   8 Джанджигитова Алина       Азимут                      37 2009 10:30:00                    
   9 Дроздова Крестина         Азимут                      38 2010 10:30:00                    
  10 Малышева Софья            Азимут                      41 2011 10:30:00                    
  11 Пешикова Александра       Азимут                      42 2009 10:30:00                    
  12 Рашевская Полина          Азимут                      46 2011 10:30:00                    
  13 Рыбина Софья              Азимут               Iю     48 2009 10:30:00                    
  14 Диденко Софья             Азимут-Ставрополь           57 2009 10:30:00                    
  15 Шутова Ксения             Азимут-Ставрополь           67 2012 10:30:00  7440070           
  16 Ледовская Мария           КШ имени генерала Ер        71 2010 10:30:00                    
  17 Еремина Мария             МБУ ДО 'Станция юных        84 2011 10:30:00                    
  18 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных        93 2010 10:30:00                    
  19 Смирнова Мария            МБУ ДО 'Станция юных        97 2012 10:30:00                    
  20 Шипилова Каролина         МБУ ДО 'Станция юных       100 2009 10:30:00                    
  21 Бабичева Марина           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       125      10:30:00                    
  22 Гаврилина Алиса           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIю   129 2012 10:30:00                    
  23 Гаврилина Юлия            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIю   130 2011 10:30:00                    
  24 Сопина Алина              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    148 2009 10:30:00  2131833           
  25 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   155 2009 10:30:00                    
  26 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    159 2009 10:30:00                    
  27 Книжник Анна              МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  162 2010 10:30:00                    
  28 Князева Злата             ОЛИМП Железноводск   IIIю  178 2012 10:30:00  8120613           
  29 Бугаевская Анна           Петровский р-н, личн       180 2012 10:30:00                    
  30 Барышникова Екатерина     Пламя                      182 2009 10:30:00                    
  31 Баскакова Виктория        Пламя                      183 2009 10:30:00                    
  32 Варавкина Ева             Пламя                      185 2009 10:30:00                    
  33 Деркачева Александра      Пламя                      187 2010 10:30:00                    
  34 Карамян Валерия           Пламя                      191 2009 10:30:00                    
  35 Кнышева Яна               Пламя                      193 2010 10:30:00                    
  36 Кононенко Анастасия       Пламя                      197 2009 10:30:00                    
  37 Сагайдакова Валерия       Пламя                      211 2010 10:30:00                    
  38 Твердохлебова Милена      Пламя                      212 2009 10:30:00                    
  39 Черная Алина              Пламя                      213 2009 10:30:00                    
  40 Аникеева Ангелина         Ставрополь СШ №5 СРП       220 2010 10:30:00  2002457           
  41 Кузнецова Софья           Ставрополь СШ №5 СРП       233 2010 10:30:00  2002460           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж14 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вдовина Елизавета         'Импульс' СДДТ       IIIю    8 2008 10:50:00                    
   2 Суханова Маргарита        'Импульс' СДДТ       Iю     22 2008 10:50:00                    
   3 Шишова Полина             'Импульс' СДДТ       IIIю   28 2008 10:50:00                    
   4 Удовицкая Милена          Азимут               Iю     50 2008 10:50:00                    
   5 Беляева Кира              Азимут-Ставрополь           54 2007 10:50:00                    
   6 Глинкина Виктория         Азимут-Ставрополь           55 2007 10:50:00                    
   7 Куликова Анастасия        Азимут-Ставрополь           59 2007 10:50:00                    
   8 Куркачева Ксения          Азимут-Ставрополь           60 2007 10:50:00                    
   9 Синиченко Анна            КШ имени генерала Ер        78 2008 10:50:00                    
  10 Шабалова Арина            КШ имени генерала Ер        82 2008 10:50:00                    
  11 Будко Алена               МБУ ДО 'Станция юных        83 2007 10:50:00                    
  12 Запорожцева Елизавета     МБУ ДО 'Станция юных        85 2008 10:50:00                    
  13 Карагодина Полина         МБУ ДО 'Станция юных        88 2008 10:50:00                    
  14 Чадова Валерия            МБУ ДО 'Станция юных        99 2008 10:50:00                    
  15 Домрачева Алина           МБУ ДО ЦВР Ставропол       105 2008 10:50:00                    
  16 Чиграй Валерия            МБУ ДО ЦВР Ставропол       118 2008 10:50:00                    
  17 Шеина Лиза                МБУ ДО ЦВР Ставропол       120 2008 10:50:00                    
  18 Мазаева Анжелика          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  142 2008 10:50:00                    
  19 Юнусова София             МБУ СШ № 5 Икар г.Ст I     153 2007 10:50:00  7211048           
  20 Звягинцева Светлана       МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   161 2008 10:50:00                    
  21 Кущ Виктория              МБУ СШ № 5 Ставропол III   164 2008 10:50:00                    
  22 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол III   165 2008 10:50:00                    
  23 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол II    175 2007 10:50:00                    
  24 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн       179 2008 10:50:00                    
  25 Журавлева Анна            Пламя                      188 2008 10:50:00                    
  26 Зражевская Елизавета      Пламя                      190 2008 10:50:00                    
  27 Коваленко Полина          Пламя                      195 2008 10:50:00                    
  28 Крысь Дарья               Пламя                      198 2008 10:50:00                    
  29 Предместина Александра    Пламя                      208 2008 10:50:00                    
  30 Савченко Вероника         Пламя                      210 2008 10:50:00                    
  31 Алешина Ева               Пятигорск Меридиан   IIIю  216 2007 10:50:00                    
  32 Аникеева Екатерина        Ставрополь СШ №5 СРП       221 2008 10:50:00  2002442           
  33 Антипина Мария            Ставрополь СШ №5 СРП       223 2007 10:50:00  2002441           
  34 Хохлова Ксения            Ставрополь СШ №5 СРП       246 2008 10:50:00  2002461           
  35 Хохлова София             Ставрополь СШ №5 СРП       247 2007 10:50:00  2002429           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж16 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Надеина Оксана            'Импульс' СДДТ       II     12 2005 10:50:00                    
   2 Подсвирова Наталья        'Импульс' СДДТ       II     18 2005 10:50:00  2102017           
   3 Троянова Виктория         'Импульс' СДДТ       II     23 2005 10:50:00  1459210           
   4 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных        87 2006 10:50:00                    
   5 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных III    94 2005 10:50:00                    
   6 Коваленко Арина           Пламя                Iю    194 2006 10:50:00                    
   7 Щелкунова Алина           Пламя                Iю    215 2006 10:50:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж18 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Верченко Анастасия        Азимут               Iю     35 2004 10:50:00                    
   2 Куликова Анастасия        Азимут                      40 2004 10:50:00                    
   3 Проскурина Евгения        Азимут               Iю     45 2003 10:50:00                    
   4 Панченко Анна             Азимут-Ставрополь    II     61 2003 10:50:00                    
   5 Дуюнова Екатерина         КШ имени генерала Ер II     69 2003 10:50:00                    
   6 Морозова Екатерина        КШ имени генерала Ер        76 2004 10:50:00                    
   7 Папанова Ангелина         КШ имени генерала Ер        77 2003 10:50:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж20 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хлыстова Анастасия        МБУ ДО 'Станция юных II     98 2001 10:40:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж21 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шутова Анастасия          Азимут-Ставрополь    I      66 1985 10:30:00  9181085           
   2 Юшко Анастасия            МБУ ДО ЦВР Ставропол II    121 1998 10:30:00                    
   3 Ермакова Татьяна          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст МС    133 1999 10:30:00  2081329           
   4 Бойцова Мария             Ставрополь, лично    МС    251 1996 10:30:00  9101984           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж35 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Харченко Татьяна          МБУ ДО ЦВР Ставропол       116 1983 10:30:00                    
   2 Блинова Наталья           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       128      10:30:00                    
   3 Зайцева Анжела            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       136 1969 10:30:00  1427121           
   4 Иванова Карина            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       138      10:30:00                    
   5 Юнусова Елена             МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       152 1984 10:30:00                    
   6 Панченко Ольга            МБУ СШ № 5 Ставропол I     168 1974 10:30:00  1083366           
   7 Бугаевская Ольга          Петровский р-н, личн       181 1981 10:30:00                    
   8 Кучеренко Марина          Пламя                      199 1973 10:30:00                    
   9 Шавкун Елена              Пятигорск Меридиан   II    217 1986 10:30:00                    
  10 Зеленская Ирина           Ставрополь СШ №5 СРП       229 1972 10:30:00  2002450           
  11 Нижельская Ирина          Ставрополь СШ №5 СРП       236 1984 10:30:00                    
  12 Сергеева Елена            Ставрополь СШ №5 СРП       241 1978 10:30:00  2002403           
  13 Зорина Людмила            Ставрополь, лично          253 1986 10:30:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


Ж55 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шаталова Ольга            МБУ ДО ЦВР Ставропол III   119 1960 10:30:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М12 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Задикян Руслан            'Импульс' СДДТ       IIIю   10 2010 10:40:00                    
   2 Сенатов Александр         'Импульс' СДДТ       IIIю   21 2011 10:40:00                    
   3 Рашевский Матвей          Азимут                      47 2010 10:40:00                    
   4 Филичкин Олег             Азимут                      51 2010 10:40:00                    
   5 Беляев Ярослав            Азимут-Ставрополь           53 2009 10:40:00                    
   6 Диденко Арсений           Азимут-Ставрополь           56 2012 10:40:00                    
   7 Зайцев Артемий            Азимут-Ставрополь           58 2009 10:40:00                    
   8 Петров Данил              Азимут-Ставрополь           62 2009 10:40:00                    
   9 Шведов Матвей             Азимут-Ставрополь           65 2010 10:40:00                    
  10 Медведев Михаил           КШ имени генерала Ер        74 2012 10:40:00                    
  11 Громашев Кирилл           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       131 2012 10:40:00                    
  12 Ермилин Максим            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       135      10:40:00                    
  13 Карапеев Александр        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       139 2010 10:40:00                    
  14 Карапеев Дмитрий          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       140 2012 10:40:00                    
  15 Мухин Артём               МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  143 2012 10:40:00                    
  16 Чемерисов Владимир        МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  149 2010 10:40:00                    
  17 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    157 2009 10:40:00  1841304           
  18 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    158 2009 10:40:00  1841292           
  19 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    163 2010 10:40:00                    
  20 Назаров Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол       166 2012 10:40:00                    
  21 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол       167 2013 10:40:00                    
  22 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  169 2010 10:40:00                    
  23 Варавкин Максим           Пламя                      184 2009 10:40:00                    
  24 Гусев Владислав           Пламя                      186 2009 10:40:00                    
  25 Клочков Михаил            Пламя                      192 2009 10:40:00                    
  26 Колодезный Павел          Пламя                      196 2010 10:40:00                    
  27 Лукьянченко Антон         Пламя                      200 2010 10:40:00                    
  28 Лукьянченко Артем         Пламя                      201 2010 10:40:00                    
  29 Михайлов Максим           Пламя                      202 2011 10:40:00                    
  30 Неботов Евгений           Пламя                      203 2009 10:40:00                    
  31 Оболонский Глеб           Пламя                      204 2009 10:40:00                    
  32 Пачача Дмитрий            Пламя                      205 2009 10:40:00                    
  33 Погорелов Константин      Пламя                      207 2010 10:40:00                    
  34 Проскурин Дмитрий         Пламя                      209 2009 10:40:00                    
  35 Чичулин Владислав         Пламя                      214 2010 10:40:00                    
  36 Акинин Артем              Ставрополь СШ №5 СРП       218 2011 10:40:00  2002471           
  37 Антипин Сергей            Ставрополь СШ №5 СРП       222 2010 10:40:00  2002470           
  38 Гладченко Арсений         Ставрополь СШ №5 СРП       226 2010 10:40:00  2002097           
  39 Котлов Максим             Ставрополь СШ №5 СРП       232 2010 10:40:00  2002458           
  40 Мелихов Святослав         Ставрополь СШ №5 СРП       234 2010 10:40:00                    
  41 Мирошниченко Константин   Ставрополь СШ №5 СРП       235 2011 10:40:00  2002467           
  42 Титов Максим              Ставрополь СШ №5 СРП       244 2010 10:40:00  2002462           

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М14 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Авдеев Кирилл             'Импульс' СДДТ       IIIю    1 2008 10:40:00                    
   2 Баранов Егор              'Импульс' СДДТ       Iю      2 2008 10:40:00                    
   3 Беляев Николай            'Импульс' СДДТ       Iю      3 2007 10:40:00  1459219           
   4 Перчун Александр          'Импульс' СДДТ              16 2008 10:40:00                    
   5 Тупиков Арсений           'Импульс' СДДТ       IIю    24 2007 10:40:00                    
   6 Черных Иван               'Импульс' СДДТ       IIю    25 2008 10:40:00                    
   7 Копейкин Артем            Азимут                      39 2008 10:40:00                    
   8 Припачкин Максим          Азимут                      44 2007 10:40:00                    
   9 Чепенко Никита            Азимут                      52 2007 10:40:00                    
  10 Ледовской Кирилл          КШ имени генерала Ер        72 2007 10:40:00                    
  11 Соколов Андрей            КШ имени генерала Ер        79 2008 10:40:00                    
  12 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных I      89 2007 10:40:00  7210042           
  13 Смирнов Павел             МБУ ДО 'Станция юных        96 2008 10:40:00                    
  14 Гузев Кирилл              МБУ ДО ЦВР Ставропол       102 2008 10:40:00                    
  15 Гулян Виталий             МБУ ДО ЦВР Ставропол       103 2008 10:40:00                    
  16 Заиченко Никита           МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю  106 2008 10:40:00                    
  17 Иванюк Фёдор              МБУ ДО ЦВР Ставропол       107 2008 10:40:00                    
  18 Кулешин Святослав         МБУ ДО ЦВР Ставропол       110 2008 10:40:00                    
  19 Михайленко Илья           МБУ ДО ЦВР Ставропол       111 2008 10:40:00                    
  20 Мозжерин Прохор           МБУ ДО ЦВР Ставропол       112 2008 10:40:00                    
  21 Паничкин Иван             МБУ ДО ЦВР Ставропол       113 2008 10:40:00                    
  22 Чернетченко Александр     МБУ ДО ЦВР Ставропол       117 2008 10:40:00                    
  23 Ющенко Вячеслав           МБУ ДО ЦВР Ставропол       122 2008 10:40:00                    
  24 Бабичев Дмитрий           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       124      10:40:00                    
  25 Иванов Александр          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       137      10:40:00                    
  26 Кириленко Олег            МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  141 2008 10:40:00                    
  27 Нанкин Вадим              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    144 2008 10:40:00                    
  28 Павлюченко Михаил         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    145 2008 10:40:00                    
  29 Ситников Кирилл           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст Iю    147 2007 10:40:00                    
  30 Шеламков Никита           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст IIIю  150 2008 10:40:00                    
  31 Шиповской Виталий         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    151 2007 10:40:00                    
  32 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол II    154 2007 10:40:00  7211031           
  33 Губарев Владислав         МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   156 2008 10:40:00                    
  34 Ротач Сергей              МБУ СШ № 5 Ставропол II    170 2007 10:40:00  2800258           
  35 Стрельченко Кирилл        МБУ СШ № 5 Ставропол       171 2007 10:40:00                    
  36 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    172 2008 10:40:00                    
  37 Тебякин Максим            МБУ СШ № 5 Ставропол III   173 2007 10:40:00                    
  38 Филатов Даниил            МБУ СШ № 5 Ставропол II    174 2008 10:40:00  1083351           
  39 Заиченко Андрей           Пламя                      189 2007 10:40:00                    
  40 Пачача Тихон              Пламя                      206 2007 10:40:00                    
  41 Бабин Роман               Ставрополь СШ №5 СРП       224 2008 10:40:00  2002402           
  42 Гриценко Данила           Ставрополь СШ №5 СРП       228 2008 10:40:00  2002463           
  43 Плотников Роман           Ставрополь СШ №5 СРП       238 2007 10:40:00  2002474           
  44 Рукасс Никита             Ставрополь СШ №5 СРП       240 2008 10:40:00  2002433           
  45 Суворов Данила            Ставрополь СШ №5 СРП       242 2008 10:40:00  2002425           
  46 Суражин Вячеслав          Ставрополь СШ №5 СРП       243 2008 10:40:00  2002432           
  47 Кудинов Константин        ФГКОУ 'СПКУ'         Iю    265 2007 10:40:00                    
  48 Цурихин Никита            ФГКОУ 'СПКУ'         Iю    272 2007 10:40:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М16 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Боков Алексей             'Импульс' СДДТ       I       4 2005 10:30:00  2131818           
   2 Бондаренко Максим         'Импульс' СДДТ       I       6 2006 10:30:00                    
   3 Чучварёв Павел            'Импульс' СДДТ       Iю     26 2005 10:30:00                    
   4 Шеховцов Антон            'Импульс' СДДТ       III    27 2006 10:30:00                    
   5 Белов Даниил              Азимут               IIю    34 2006 10:30:00                    
   6 Соколов Павел             Азимут               IIю    49 2006 10:30:00                    
   7 Чепурной Николай          Азимут-Ставрополь           63 2005 10:30:00                    
   8 Черномордов Лев           Азимут-Ставрополь           64 2005 10:30:00                    
   9 Булгаков Максим           КШ имени генерала Ер        68 2006 10:30:00                    
  10 Дьяченко Николай          КШ имени генерала Ер        70 2005 10:30:00                    
  11 Медведев Роман            КШ имени генерала Ер I      75 2005 10:30:00                    
  12 Солодун Семён             КШ имени генерала Ер        80 2005 10:30:00                    
  13 Кульбякин Игорь           МБУ ДО 'Станция юных        91 2006 10:30:00                    
  14 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I      92 2005 10:30:00  9201654           
  15 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных I      95 2006 10:30:00                    
  16 Денисенко Артем           МБУ ДО ЦВР Ставропол Iю    104 2006 10:30:00                    
  17 Капшук Даниил             МБУ ДО ЦВР Ставропол IIIю  108 2006 10:30:00                    
  18 Ковалёв Роман             МБУ ДО ЦВР Ставропол II    109 2006 10:30:00  1423654           
  19 Срывкин Иван              МБУ ДО ЦВР Ставропол       114 2006 10:30:00                    
  20 Ткачёв Илья               МБУ ДО ЦВР Ставропол I     115 2006 10:30:00    18076           
  21 Блинов Александр          МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       127      10:30:00                    
  22 Голыбин Денис             Ставрополь СШ №5 СРП I     227 2005 10:30:00  2002472           
  23 Чигарев Василий           Ставрополь СШ №5 СРП       248 2005 10:30:00  2002361           
  24 Генфлер Лев               ФГКОУ 'СПКУ'               262 2006 10:30:00                    
  25 Монов Вадим               ФГКОУ 'СПКУ'         Iю    268 2006 10:30:00                    
  26 Пилюшенко Даниил          ФГКОУ 'СПКУ'         III   269 2006 10:30:00                    
  27 Сериков Вячеслав          ФГКОУ 'СПКУ'         Iю    270 2006 10:30:00                    
  28 Тамбиев Александр         ФГКОУ 'СПКУ'         I     271 2005 10:30:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М18 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новиков Кирилл            'Импульс' СДДТ       I      13 2003 10:50:00                    
   2 Гринцевич Николай         АДЕККК               I      32 2004 10:50:00                    
   3 Фомин Савелий             АДЕККК               III    33 2004 10:50:00                    
   4 Пономаренко Родион        Азимут                      43 2003 10:50:00                    
   5 Трутнев Михаил            КШ имени генерала Ер        81 2004 10:50:00                    
   6 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных II     86 2004 10:50:00                    
   7 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных II     90 2004 10:50:00                    
   8 Булавинов Иван            МБУ ДО ЦВР Ставропол III   101 2004 10:50:00  1408321           
   9 Зеленский Андрей          Ставрополь СШ №5 СРП II    230 2003 10:50:00  2002469           
  10 Хохлов Тихон              Ставрополь СШ №5 СРП       245 2018 10:50:00                    
  11 Басов Никита              Ставрополь, лично          250 2003 10:50:00                    
  12 Гладков Никита            ФГКОУ 'СПКУ'         III   263 2004 10:50:00                    
  13 Денежный Роман            ФГКОУ 'СПКУ'         III   264 2004 10:50:00                    
  14 Лопачёв Артём             ФГКОУ 'СПКУ'         III   266 2003 10:50:00                    
  15 Макаров Илья              ФГКОУ 'СПКУ'         Iю    267 2004 10:50:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М20 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вихлянцев Юрий            'Импульс' СДДТ       I       9 2002 10:40:00  1426953           
   2 Симак Кирилл              МБУ СШ № 5 Икар г.Ст I     146 2004 10:40:00                    
   3 Малашихин Максим          Ставрополь, лично          258 2001 10:40:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М21 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Павленко Константин       MATS                 III    30 1985 10:30:00                    
   2 Ермаков Александр         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст КМС   132 1999 10:30:00                    
   3 Жиров Олег                МБУ СШ №5 ARDF       I     176 1981 10:30:00  2117227           
   4 Назаров Артём             МБУ СШ №5 ARDF       КМС   177 2000 10:30:00  7211268           
   5 Аникеев Александр         Ставрополь СШ №5 СРП III   219 1997 10:30:00  2002430           
   6 Беспалов Вадим            Ставрополь СШ №5 СРП II    225 1999 10:30:00  2002417           
   7 Потапов Василий           Ставрополь СШ №5 СРП КМС   239 1992 10:30:00  1393729           
   8 Губарев Роман             Ставрополь, лично    I     252 1978 10:30:00  1633015           
   9 Исингалиев Самат          Ставрополь, лично          254 1995 10:30:00                    
  10 Калачев Владислав         Ставрополь, лично    КМС   255 1996 10:30:00  1006888           
  11 Кирпичников Андрей        Ставрополь, лично    III   256 1993 10:30:00                    
  12 Мелехин Даниил            Ставрополь, лично          259 1993 10:30:00                    
  13 Трепалин Олег             Ставрополь, лично          260 1995 10:30:00                    
  14 Шаталов Михаил            Ставрополь, лично          261 1987 10:30:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М35 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бондаренко Евгений        'Импульс' СДДТ               5 1981 10:40:00                    
   2 Вдовин Олег               'Импульс' СДДТ               7 1967 10:40:00                    
   3 Карелин Дмитрий           ARDF RUSSIA                 29 1985 10:40:00                    
   4 Медведев Геннадий         КШ имени генерала Ер        73 1981 10:40:00                    
   5 Амироков Михаил           МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       123 1982 10:40:00                    
   6 Белолапотков Валерий      МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    126 1968 10:40:00  1500463           
   7 Ермилин Александр         МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       134      10:40:00                    
   8 Ефимович Александр        МБУ СШ № 5 Ставропол III   160 1969 10:40:00                    
   9 Нижельский Олег           Ставрополь СШ №5 СРП II    237 1983 10:40:00  1557551           
  10 Леонтьев Александр        Ставрополь, лично          257 1974 10:40:00                    

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж55 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М55


М55 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Павлов Павел              'Импульс' СДДТ              15 1966 10:50:00                    
   2 Зеленский Константин      Ставрополь СШ №5 СРП       231 1959 10:50:00  2002447           
   3 Байков Николай            Ставрополь, лично          249 1963 10:50:00