Кубок Ставропольского края
Краевые соревнования по спортивному ориентированию
"Памяти летчика Севрюкова"
12 июня 2021 года, Архыз

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж10, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бугаевская Анна           Петровский р-н, личн       152 2012 00:20:11      1 
   2 Сапотницкая Анастасия     НСКБ-7               Iю    193 2011 00:22:31      2 
   3 Сапотницкая Виктория      НСКБ-7               IIIю  194 2012 00:22:42      3 
   4 Князева Злата             Олимп Железноводск   IIIю  154 2012 00:30:24      4 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Долгая Лидия              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    183 2009 00:23:12      1 
   2 Денисова Валерия          Пятигорск Меридиан   Iю    489 2009 00:24:20      2 
   3 Ледовская Мария           МБУ СШ №5 Ставрополь       161 2010 00:30:16      3 
   4 Бугаевская Александра     Петровский р-н, личн       151 2008 00:33:33   в/к
   5 Петрова Полина            МБУ ДО 'Станция юных       478 2010 00:36:14      4 
   6 Великоцкая Арина          МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   177 2009 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Примчук Ульяна            Пятигорск Меридиан   Iю    493 2008 00:17:54      1 
   2 Миронова Елизавета        МБУ СШ № 5 Ставропол III   185 2008 00:31:26      2 
   3 Дегтярева Дарья           МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    181 2009 00:31:32      3 
   4 Шабалова Арина            МБУ СШ №5 Ставрополь       172 2008 00:34:55      4 
   5 Савченко Вероника         МБУ СШ №5 Ставрополь       168 2008 00:35:26      5 
   6 Синиченко Анна            МБУ СШ №5 Ставрополь       169 2008 00:35:30      6 
   7 Алешина Ева               Пятигорск Меридиан   IIIю  486 2007 00:44:52      7 
   8 Филипенко Ульяна          МБУ СШ № 5 Ставропол II    191 2007 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж16, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Захарченко Екатерина      МБУ ДО 'Станция юных III   474 2006 00:23:41      1 
   2 Савина Янина              МБУ ДО 'Станция юных III   479 2005 00:38:44      2 
   3 Коваленко Арина           МБУ СШ №5 Ставрополь       160 2006 01:27:22      3 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж21, 22 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Горелова Елена            Бештау               КМС   484 1995 00:34:46      1 
   2 Баймухамбетова Анна       Форпост              I     499 1992 00:36:25      2 
   3 Шавкун Елена              Пятигорск Меридиан   II    496 1986 01:16:35      3 
   4 Михайлова Анастасия       Пятигорск Меридиан   III   491 1982 01:17:59      4 
   5 Баранова Анна             Форпост              I     500 1984 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж40, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панченко Ольга            МБУ СШ № 5 Ставропол I     187 1974 00:33:07      1 
   2 Бегичева Елена            КСО 'Черное Море'    I     481 1966 00:34:06      2 
   3 Демонова Татьяна          МБУ СШ № 5 Ставропол       182 1953 00:35:47      3 
   4 Сапотницкая Наталья       НСКБ-7               III   195 1980 00:39:21      4 
   5 Кудрявцева Анжела         Зеленчукский р-н, ли       974 1976 00:43:50      5 
   6 Мартьянова Юлия           Олимп Железноводск         156 1981 00:48:40      6 
   7 Новак Галина              Пятигорск Меридиан   III   492 1963 00:56:25      7 
   8 Костина Людмила           Форпост                    972 1955 01:02:13      8 
   9 Костина Наталия           Краснодар лично      I     482 1954 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М10, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Виталий            Пятигорск Меридиан   IIIю  199 2012 00:18:58      1 
   2 Кравченко Роман           НСКБ-7                     976 2012 00:21:27      2 
   3 Мазюк Никита              Таганрог, лично            197 2011 00:22:04      3 
   4 Медведев Михаил           МБУ СШ №5 Ставрополь       164 2012 00:30:30      4 
   5 Панченко Алексей          МБУ СШ № 5 Ставропол       186 2013 00:32:35      5 
   6 Васильев Иван             НСКБ-7                     975      3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М12, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ковязин Александр         МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    184 2010 00:28:04      1 
   2 Поляков Артем             МБУ СШ № 5 Ставропол IIIю  188 2010 00:28:53      2 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М14, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Денисов Никита            Пятигорск Меридиан   I     488 2007 00:17:06      1 
   2 Таций Виктор              МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    190 2008 00:20:51      2 
   3 Дегтярев Игнат            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    180 2009 00:20:51   =  2 
   4 Дегтярев Захар            МБУ СШ № 5 Ставропол Iю    179 2009 00:20:59      4 
   5 Кондрашов Данила          МБУ ДО 'Станция юных I     475 2007 00:21:27      5 
   6 Бац Егор                  МБУ СШ № 5 Ставропол II    176 2007 00:22:10      6 
   7 Ротач Сергей              МБУ СШ № 5 Ставропол II    189 2007 00:23:23      7 
   8 Бояренцев Александр       Пятигорск Меридиан   Iю    487 2008 00:24:14      8 
   9 Аверьяскин Николай        Пятигорск Меридиан   Iю    485 2008 00:24:30      9 
  10 Мартиросов Тигран         Пятигорск Меридиан         983  507 00:24:56     10 
  11 Белюченко Максим          МБУ СШ №5 Ставрополь       158 2008 00:35:18     11 
  12 Ледовской Кирилл          МБУ СШ №5 Ставрополь       162 2007 00:35:24     12 
  13 Губарев Владислав         МБУ СШ № 5 Ставропол IIю   178 2008 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М16, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Петров Дмитрий            МБУ ДО 'Станция юных I     477 2005 00:22:20      1 
   2 Скрипай Иван              МБУ ДО 'Станция юных I     480 2006 00:22:21      2 
   3 Медведев Роман            МБУ СШ №5 Ставрополь       165 2005 00:27:58      3 
   4 Черпак Егор               Пятигорск Меридиан   I     494 2006 00:32:40      4 
   5 Симоненко Родион          МБУ СШ №5 Ставрополь       174 2005 00:44:43      5 
   6 Булгаков Максим           МБУ СШ №5 Ставрополь       157 2006 00:52:00      6 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М18, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Корнев Данила             МБУ ДО 'Станция юных I     476 2004 00:28:22      1 
   2 Захаров Никита            МБУ ДО 'Станция юных I     473 2004 00:29:27      2 
   3 Дьяченко Николай          МБУ СШ №5 Ставрополь       159 2004 3.13.12.2      
   4 Трутнев Михаил            МБУ СШ №5 Ставрополь       170 2004 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М21, 24 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Георгий            Форпост              I     971 1985 00:30:11      1 
   2 Гладун Алексей            Форпост              КМС   970 1989 00:39:27      2 
   3 Дегтярев Дмитрий          Икар-Ставрополь      КМС   984 1976 00:41:56      3 
   4 Борисов Николай           Юнга                 III   979 1995 00:49:04      4 
   5 Швабауэр Никита           МБУ СШ №5 Ставрополь       173 1991 00:52:35      5 
   6 Горелов Владимир          Бештау               II    483 1991 01:04:16      6 
   7 Филиппов Даниил           Юнга                 КМС   977 1994 3.13.12.2      
   8 Лукин Егор                Юнга                 III   978 1991 3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М40, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ревуцкий Михаил           г. Лермонтов         II    498 1957 00:26:58      1 
   2 Шакуров Евгений           Форпост                    973 1971 00:36:21      2 
   3 Белолапотков Валерий      МБУ СШ № 5 Икар г.Ст II    980 1968 00:37:32      3 
   4 Иванов Александр          Пятигорск Меридиан   II    198 1975 00:40:33      4 
   5 Зайцев Сергей             Пятигорск Меридиан   II    490 1956 00:42:28      5 
   6 Чернетченко Виталий       МБУ СШ № 5 Икар г.Ст       982 1971 00:43:51      6 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж18, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Паськова Софья            МБУ СШ №5 Ставрополь       167 2004 00:34:57      1 
   2 Морозова Екатерина        МБУ СШ №5 Ставрополь       166 2004 00:34:58      2 
   3 Панченко Анна             МБУ СШ № 5 Ставропол II    192 2003 00:38:48      3 
   4 Аликперова Ангелина       МБУ СШ №5 Ставрополь       175 2004 01:14:50      4 

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


М ВП, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Азаров Владислав          Нежеголь                  1206      00:19:32      1 
   2 Кравцов Денис             Нежеголь                  1205      00:19:42      2 
   3 Лебедев Алексей           Супер Ж                   1055      00:20:06      3 
   4 Фатеев Дмитрий            Металлурги                1010      00:21:38      4 
   5 Бальба Роман              НГГТИ                     1027      00:22:10      5 
   6 Медведев Геннадий         Ставрополь ВП             1057      00:22:53      6 
   7 Бабаев Шакир              Эдельвейс                 1019      00:24:24      7 
   8 Ануров Михаил             Факел                     1047      00:24:24   =  7 
   9 Гурнаков Максим           Факел                     1048      00:24:30      9 
  10 Кузнецов Виктор           Эдельвейс                 1020      00:24:32     10 
  11 Момот Олег                Вахтеры                   1006      00:25:05     11 
  12 Злыдень Сергей            Молния                    1007      00:25:28     12 
  13 Черненко Александр        Молния                    1008      00:25:51     13 
  14 Михайленко Геннадий       Планета ЗИП               1046      00:26:45     14 
  15 Гордиенко Евгений         Дети Азота                1038      00:27:06     15 
  16 Бессонов Кирилл           Дети Азота                1037      00:27:24     16 
  17 Локтионов Евгений         Бригада Арнест            1217      00:28:59     17 
  18 Клименков Сергей          Бригада Арнест            1218      00:28:59   = 17 
  19 Защепкин Сергей           Ну погоди!                1033      00:30:30     19 
  20 Антиев Мерген             Реактив                   1041      00:30:46     20 
  21 Дионисов Максим           Реактив                   1042      00:30:58     21 
  22 Стародубов Алексей        Квант                     1022      00:31:05     22 
  23 Селютин Анзор             Квант                     1021      00:31:09     23 
  24 Оганнисян Артур           Деловые люди              1039      00:31:16     24 
  25 Фалалеев Алексей          Деловые люди              1040      00:31:18     25 
  26 Шатов Сергей              Родина                    1030      00:31:28     26 
  27 Нерезов Денис             Родина                    1029      00:31:28   = 26 
  28 Карпенко Сергей           Радуга                    1215      00:31:51     28 
  29 Лозинин Степан            Виктория                  1213      00:34:31     29 
  30 Фенев Руслан              Виктория                  1214      00:34:32     30 
  31 Сергеев Андрей            Фабричные Ребята          1002      00:37:40     31 
  32 Гонголь Максим            Ветровка                  1031      00:39:04     32 
  33 Сулима Денис              СКА 68323                 1024      00:45:47     33 
  34 Печериженко Александр     Газпромтрансгаз           1209      00:45:50     34 
  35 Полозов Владислав         СКА 68323                 1023      00:46:01     35 
  36 Лебедев Николай           Вахтеры                   1111      00:46:34     36 
  37 Борисенко Виталий         ММА                       1051      00:47:43     37 
  38 Фролов Александр          ММА                       1052      00:47:48     38 
  39 Черноус Олег              МФЦ                       1016      00:51:56     39 
  40 Лабуренко Юрий            ИнТех                     1014      00:52:08     40 
  41 Попов Николай             Комбед                    1025      00:54:09     41 
  42 Арзуманян Артур           Водоканал                 1003      00:55:09     42 
  43 Караогланян Артур         Водоканал                 1004      00:55:11     43 
  44 Литвинов Максим           ФинБат                    1054      00:56:01     44 
  45 Белков Олег               ФинБат                    1053      00:56:50     45 
  46 Великанов Андрей          Кумиры                    1011      00:57:46     46 
  47 Сыропятов Александр       НИК                       1035      01:16:06     47 
  48 Эмерусейнов Данил         НИК                       1036      01:16:07     48 
  49 Бостанов Руслан           Депо 1460                 1203      01:22:14     49 
  50 Петросян Юрий             Депо 1460                 1204      01:22:19     50 
  51 Соколец Владислав         Энергия Ветра             1050      01:39:26     51 
  52 Литвинюк Иван             Энергия Ветра             1049      01:39:27     52 
  53 Грушин Егор               Газпромтрансгаз           1210      01:57:44     53 
  54 Кисляков Александр        Ледовый Двор              1201      01:57:46     54 
  55 Александр Юрьевич         Ледовый Двор              1202      01:57:48     55 
  56 Юрченко Николай           Огонек                    1208      3.13.12.2      
  57 Басов Никита              Комета                    1043      3.13.12.2      
  58 Демченко Александр        Комета                    1044      3.13.12.2      
  59 Березин Кирилл            Вахтеры                   1005      3.13.12.2      
  60 Калмыков Максим           Ну погоди!                1034      3.13.12.2      
  61 Слюсаренко Антон          Металлурги                1009      3.13.12.2      
  62 Поляков Роман             Лично                     1301      3.13.12.2      
  63 Коробченко Валерий        Планета ЗИП               1045      3.13.12.2      

Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 Ж18 М ВП Ж ВП


Ж ВП, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Богачева Елена            НГГТИ                     1028      00:18:46      1 
   2 Масленникова Кристина     Супер Ж                   1056      00:21:19      2 
   3 Черникова Маргарита       Ставрополь ВП             1058      00:21:46      3 
   4 Курбанова Карина          Ветровка                  1032      00:30:05      4 
   5 Куринная Ирина            Фабричные Ребята          1001      00:31:36      5 
   6 Ноженко Елена             Радуга                    1216      00:33:05      6 
   7 Митрошкина Наталия        МФЦ                       1015      00:51:55      7 
   8 Аушева Юлия               ИнТех                     1013      00:52:16      8 
   9 Щекатурова Кристина       Комбед                    1026      00:54:06      9 
  10 Гайдай Валерия            Кумиры                    1012      00:57:47     10 
  11 Горюнова Алла             Адреналин                 1211      01:36:11     11 
  12 Форостецкая Анастасия     Адреналин                 1212      01:36:12     12 
  13 Таганова Наталья          Огонек                    1207      3.13.12.2      
Главный судья                                   
Главный секретарь