Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2015 году
"Ставропольский компас" 5 ЭТАП.
03.10.2015, Мамайский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 38)       2( 31)       3( 33)       4( 36)       5( 40)       6( 39)       7( 90)   
   1 Гончарук Арина            ИКАР-ЗА              IIIю  274 2005 00:32:04   +00:00      1    00:09:59( 38) 00:01:01( 31) 00:08:38( 33) 00:02:26( 36) 00:05:23( 40) 00:02:38( 39) 00:01:42( 90) 
   2 Миротворец Владислава     Шпаковская ДЮСШ            369 2006 00:54:00   +21:56      2    00:35:06( 38) 00:00:54( 31) 00:01:30( 33) 00:03:11( 36) 00:02:28( 40) 00:09:38( 39) 00:00:56( 90) 
   3 Гончарова Вика            СДДТ                       426 2005 2.6.10                     00:07:05( 36) 00:06:27( 40) 00:17:22( 31) 00:14:17( 33) 00:01:19( 31) 00:06:24( 38) 00:02:27( 39) 00:02:18( 90) 

Ж12, 10 КП, 1.600 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 34)       3( 42)       4( 43)       5( 37)       6( 40)       7( 39)       8( 31)       9( 33)      10( 90)   
   1 Теряева Яна               ИКАР-ЗА              IIIю  138 2003 00:30:11   +00:00      1    00:01:46( 36) 00:04:42( 34) 00:06:22( 42) 00:01:26( 43) 00:05:49( 37) 00:00:43( 40) 00:03:26( 39) 00:03:37( 31) 00:00:48( 33) 00:01:14( 90) 
   2 Сотникова Анастасия       Армавир ЦДЮТур       IIю   378 2004 00:31:38   +01:27      2    00:02:08( 36) 00:04:05( 34) 00:08:44( 42) 00:01:52( 43) 00:04:30( 37) 00:01:25( 40) 00:03:12( 39) 00:02:59( 31) 00:00:10( 31) 00:00:59( 33) 00:01:16( 90) 
   3 Фадеева Вера              ИКАР-ЗА              IIIю  281 2003 00:32:37   +02:26      3    00:02:33( 36) 00:02:43( 34) 00:06:41( 42) 00:05:14( 43) 00:03:26( 37) 00:03:44( 40) 00:02:38( 39) 00:02:42( 31) 00:00:46( 33) 00:01:56( 90) 
   4 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ            206 2003 00:33:04   +02:53      4    00:04:02( 36) 00:04:12( 34) 00:08:49( 42) 00:01:29( 43) 00:03:28( 37) 00:01:06( 40) 00:04:44( 39) 00:02:59( 31) 00:00:56( 33) 00:01:07( 90) 
   5 Ефремова Настя            ИКАР-ДТ              IIю    12 2003 00:34:41   +04:30      5    00:01:20( 36) 00:09:14( 34) 00:06:06( 42) 00:01:21( 43) 00:03:53( 37) 00:00:52( 40) 00:03:35( 39) 00:03:14( 31) 00:03:34( 33) 00:01:21( 90) 
   6 Радченко Анна             Лицей №2 Михайловск        343 2003 01:08:27   +38:16      6    00:05:20( 36) 00:17:51( 34) 00:24:20( 42) 00:01:49( 43) 00:03:33( 37) 00:01:59( 40) 00:05:19( 39) 00:05:43( 31) 00:01:20( 33) 00:00:58( 90) 
   7 Гарынина Татьяна          Лицей №2 Михайловск        400 2003 01:12:53   +42:42      7    00:09:22( 36) 00:17:53( 34) 00:24:12( 42) 00:01:54( 43) 00:03:34( 37) 00:01:55( 40) 00:05:35( 39) 00:05:33( 31) 00:01:22( 33) 00:01:03( 90) 
   8 Олифиренко Анастасия      СДДТ                       428 2004 01:17:42   +47:31      8    00:12:41( 36) 00:09:29( 34) 00:22:21( 42) 00:01:56( 43) 00:10:59( 37) 00:02:09( 40) 00:04:24( 39) 00:10:21( 31) 00:01:12( 33) 00:01:44( 90) 
   9 Кузнецова Дарья           Лицей №2 Михайловск        340 2003 01:18:31   +48:20      9    00:15:21( 36) 00:17:52( 34) 00:24:13( 42) 00:01:58( 43) 00:03:30( 37) 00:02:22( 40) 00:04:58( 39) 00:05:43( 31) 00:01:18( 33) 00:01:00( 90) 
  10 Жалыбина Ангелина         СЮТур                      109 2003 01:22:57   +52:46     10    00:02:21( 36) 00:22:48( 34) 00:24:20( 42) 00:01:45( 43) 00:01:50( 37) 00:01:41( 40) 00:11:32( 39) 00:11:24( 31) 00:03:39( 33) 00:01:25( 90) 
  11 Зайцева Дарья             СДДТ                        31 2004 2.6.10                     00:05:31( 36) 00:08:33( 34) 00:25:37( 31) 00:02:00( 90) 

Ж14, 14 КП, 3.400 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 53)       3( 55)       4( 31)       5( 36)       6( 39)       7( 40)       8( 38)       9( 33)      10( 41)      11( 34)      12( 57)      13( 50)      14( 90)   
   1 Кириченко Екатерина       ИКАР-ДТ              II     13 2001 00:53:23   +00:00      1    00:02:37( 44) 00:01:58( 53) 00:05:55( 55) 00:01:53( 31) 00:01:47( 36) 00:05:15( 39) 00:06:24( 40) 00:01:56( 38) 00:01:23( 33) 00:02:37( 41) 00:05:05( 34) 00:12:05( 57) 00:02:22( 50) 00:01:53( 90) 
   2 Калашян Диана             Армавир ЦДЮТур       I     374 2002 01:02:51   +09:28      2    00:02:39( 44) 00:01:33( 53) 00:06:30( 55) 00:01:58( 31) 00:01:56( 36) 00:02:52( 39) 00:02:12( 40) 00:02:08( 38) 00:01:13( 33) 00:05:45( 41) 00:19:42( 34) 00:08:13( 57) 00:03:47( 50) 00:02:11( 90) 
   3 Степанова  Кристина       ИКАР-ДТ              IIю    20 2002 01:26:58   +33:35      3    00:04:07( 44) 00:01:50( 53) 00:11:17( 55) 00:02:53( 31) 00:01:53( 36) 00:03:19( 39) 00:02:49( 40) 00:06:17( 38) 00:01:55( 33) 00:07:35( 41) 00:18:58( 34) 00:07:00( 57) 00:12:45( 50) 00:04:07( 90) 
   4 Козина Анастасия          СЮТур                      112 2002 01:56:32   +03:09      4    00:09:25( 44) 00:02:13( 53) 00:18:51( 55) 00:05:02( 31) 00:02:35( 36) 00:03:32( 39) 00:06:09( 40) 00:04:18( 38) 00:07:51( 33) 00:04:53( 41) 00:07:40( 34) 00:29:04( 57) 00:10:08( 50) 00:04:36( 90) 
   5 Кулиберда Анастасия       Лицей №2 Михайловск        402      2.6.10                     00:32:45( 44) 00:02:03( 53) 00:16:42( 55) 00:07:58( 31) 00:05:48( 36) 00:09:59( 39) 00:03:54( 40) 00:03:10( 90) 
   6 Кротова Виталия           МБОУ СОШ №34               236 2002 2.6.10                     00:09:07( 44) 00:02:01( 53) 00:10:34( 55) 00:07:59( 31) 00:24:25( 36) 00:08:03( 39) 00:04:23( 40) 00:03:26( 38) 00:08:11( 33) 00:00:58( 90) 
   7 Касабова Софья            СЮТур                      111 2002 2.6.10                     00:06:46( 44) 00:02:54( 53) 00:05:50( 55) 00:02:16( 31) 00:03:00( 36) 00:02:33( 39) 00:02:03( 40) 00:02:47( 38) 00:02:13( 33) 00:08:33( 34) 00:12:01( 57) 00:02:23( 50) 00:01:52( 90) 
   8 Кокорина Татьяна          Лицей №2 Михайловск        345 2001 2.6.10                     00:24:46( 44) 00:01:58( 53) 00:16:40( 55) 00:08:07( 31) 00:05:54( 36) 00:09:57( 39) 00:03:52( 40) 00:03:04( 90) 
   9 Зубцова Алёна             МБОУ СОШ №34         IIIю  234 2001 2.6.10                     00:05:02( 44) 00:02:08( 53) 00:08:10( 55) 00:02:25( 31) 00:04:10( 36) 00:12:11( 39) 00:06:12( 40) 00:07:16( 38) 00:05:23( 33) 00:00:53( 90) 
  10 Белолапоткова Александра  ИКАР-ДТ              III   156 2001 2.6.10                     00:06:30( 44) 00:02:39( 53) 00:13:19( 55) 00:03:29( 90) 00:03:32( 36) 00:08:56( 39) 00:03:28( 40) 00:02:42( 38) 00:02:37( 33) 00:09:12( 41) 00:10:22( 34) 00:07:06( 57) 00:03:43( 50) 00:03:11( 90) 
  11 Цветкова Юлия             Лицей №2 Михайловск        401 2001 2.6.10                     00:16:47( 44) 00:02:03( 53) 00:19:12( 55) 00:14:58( 31) 00:04:21( 36) 00:12:37( 39) 00:07:56( 40) 00:03:53( 38) 00:08:08( 33) 00:09:04( 90) 
  12 Языкова Анна              СЮТур                      433 2001 2.6.10                     

Ж16, 16 КП, 4.000 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 53)       4( 55)       5( 31)       6( 40)       7( 35)       8( 37)       9( 33)      10( 38)      11( 36)      12( 43)      13( 41)      14( 58)      15( 50)      16( 90)   
   1 Радомская Анастасия       ИКАР-ДТ              I      18 1999 00:42:25   +00:00      1    00:03:21( 45) 00:01:40( 47) 00:01:58( 53) 00:05:39( 55) 00:01:54( 31) 00:03:48( 40) 00:01:43( 35) 00:01:49( 37) 00:01:08( 33) 00:02:10( 38) 00:02:08( 36) 00:01:59( 43) 00:01:44( 41) 00:04:09( 58) 00:05:08( 50) 00:01:55( 90) 
   2 Исайкина Анастасия        СДДТ                        32 1999 01:40:20   +57:55      2    00:02:20( 31) 00:23:23( 45) 00:01:54( 47) 00:02:03( 53) 00:13:54( 55) 00:01:59( 31) 00:03:23( 40) 00:03:03( 38) 00:02:06( 35) 00:02:34( 37) 00:01:13( 33) 00:01:21( 38) 00:03:34( 36) 00:09:49( 43) 00:01:16( 41) 00:16:15( 58) 00:07:09( 50) 00:02:50( 90) 
   3 Барило Алина              СЮТур                      106 1999 2.6.10                     00:13:13( 45) 00:02:19( 47) 00:02:55( 53) 00:09:46( 55) 00:02:48( 31) 00:06:54( 40) 00:09:28( 35) 00:06:12( 37) 00:02:02( 33) 00:22:12( 38) 00:05:15( 36) 00:26:56( 43) 00:02:52( 41) 
   4 Компанеец Валерия         Лицей №2 Михайловск        395 2000 2.6.10                     00:49:40( 45) 00:02:55( 47) 00:00:08( 47) 00:11:33( 53) 00:12:04( 55) 00:05:26( 31) 00:03:53( 40) 00:11:50( 35) 00:03:26( 37) 00:05:59( 33) 00:02:11( 38) 00:02:39( 36) 00:02:18( 90) 
   5 Михеева Юлия              Россия Молодая       I      47 1999 2.6.10                     00:23:22( 45) 00:02:11( 47) 00:11:00( 55) 00:02:50( 31) 00:00:11( 31) 00:06:00( 40) 00:04:27( 35) 00:02:06( 37) 00:08:35( 33) 00:13:27( 90) 
   6 Хлыстова Анастасия        Лицей №2 Михайловск        399 2000 2.6.10                     00:39:39( 45) 00:03:03( 47) 00:11:35( 53) 00:11:59( 55) 00:05:36( 31) 00:03:38( 40) 00:11:57( 35) 00:03:20( 37) 00:06:05( 33) 00:02:07( 38) 00:02:24( 36) 00:02:29( 90) 

Ж18, 17 КП, 4.700 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 47)       3( 56)       4( 52)       5( 50)       6( 31)       7( 37)       8( 35)       9( 33)      10( 40)      11( 38)      12( 36)      13( 42)      14( 58)      15( 57)      16( 55)      17( 90)   
   1 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ              II    159 1998 01:03:31   +00:00      1    00:08:38( 44) 00:02:51( 47) 00:03:39( 56) 00:12:24( 52) 00:03:16( 50) 00:02:00( 31) 00:01:58( 37) 00:02:29( 35) 00:02:10( 33) 00:01:52( 40) 00:01:57( 38) 00:02:15( 36) 00:05:13( 42) 00:04:55( 58) 00:02:50( 57) 00:03:06( 55) 00:01:47( 90) 
   2 Величко Светлана          СЮТур                      107 1998 01:38:54   +35:23      2    00:04:46( 44) 00:04:34( 47) 00:08:53( 56) 00:11:49( 52) 00:03:40( 50) 00:02:12( 31) 00:08:49( 37) 00:07:47( 35) 00:04:50( 33) 00:01:47( 40) 00:03:50( 38) 00:04:50( 36) 00:03:46( 42) 00:11:00( 58) 00:07:36( 57) 00:05:38( 55) 00:02:56( 90) 

Ж21, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 47)       3( 49)       4( 54)       5( 51)       6( 31)       7( 37)       8( 39)       9( 33)      10( 40)      11( 38)      12( 36)      13( 41)      14( 59)      15( 61)      16( 62)      17( 50)      18( 90)   
   1 Долгая Юлия               ИКАР-ЗА                    422 1988 02:06:31   +00:00      1    00:10:01( 44) 00:14:17( 47) 00:07:21( 49) 00:03:53( 54) 00:22:28( 51) 00:05:31( 31) 00:02:11( 37) 00:03:17( 39) 00:05:46( 33) 00:02:21( 40) 00:06:06( 38) 00:03:51( 36) 00:05:55( 41) 00:08:40( 59) 00:08:18( 61) 00:05:07( 62) 00:08:21( 50) 00:02:50( 90) 
   2 Зайцева Анжела            ИКАР-ЗА              I     123 1969 2.6.10                     00:08:05( 44) 00:02:14( 47) 00:04:25( 49) 00:03:16( 54) 00:10:35( 51) 00:05:23( 31) 00:01:52( 37) 00:02:07( 39) 00:02:12( 38) 00:02:45( 36) 00:00:30( 36) 00:02:59( 41) 00:04:28( 59) 00:05:45( 61) 00:03:50( 62) 00:07:56( 50) 00:02:56( 90) 
   3 Шевцова Майя              ИКАР-ДТ              I     293 1996 не старт                   

Ж35, 17 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 53)       4( 35)       5( 55)       6( 31)       7( 37)       8( 39)       9( 33)      10( 40)      11( 38)      12( 36)      13( 41)      14( 59)      15( 57)      16( 50)      17( 90)   
   1 Панченко Ольга            СПКУ                 КМС    94 1974 00:56:46   +00:00      1    00:03:05( 43) 00:01:48( 44) 00:01:55( 53) 00:04:20( 35) 00:06:17( 31) 00:01:52( 37) 00:02:28( 39) 00:02:46( 33) 00:03:38( 40) 00:02:19( 38) 00:04:28( 36) 00:05:17( 41) 00:05:05( 59) 00:04:07( 57) 00:04:14( 50) 00:02:50( 90) 
   2 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ            371 1978 00:57:28   +00:42      2    00:03:18( 43) 00:01:42( 44) 00:02:04( 53) 00:03:35( 35) 00:02:53( 55) 00:06:36( 31) 00:03:05( 37) 00:02:04( 39) 00:03:01( 33) 00:02:07( 40) 00:02:21( 38) 00:03:53( 36) 00:03:37( 41) 00:06:43( 59) 00:03:49( 57) 00:03:58( 50) 00:02:26( 90) 
   3 Романенко Любовь          ИКАР-ЗА              II     19 1973 00:59:36   +02:50      3    00:03:24( 43) 00:01:29( 44) 00:02:04( 53) 00:08:13( 35) 00:03:02( 55) 00:03:31( 31) 00:02:18( 37) 00:02:30( 39) 00:02:54( 33) 00:02:31( 40) 00:02:59( 38) 00:02:48( 36) 00:04:45( 41) 00:06:39( 59) 00:03:59( 57) 00:03:28( 50) 00:02:40( 90) 
   4 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   334 1972 01:01:17   +04:31      4    00:03:46( 43) 00:01:44( 44) 00:02:05( 53) 00:04:13( 35) 00:03:19( 55) 00:02:17( 31) 00:02:36( 37) 00:03:22( 39) 00:03:50( 33) 00:02:10( 40) 00:04:18( 38) 00:02:50( 36) 00:06:40( 41) 00:05:06( 59) 00:05:17( 57) 00:04:24( 50) 00:03:00( 90) 
   5 Ефремова Ирина            ИКАР-ЗА              IIIю  284 1979 01:08:51   +12:05      5    00:05:51( 43) 00:01:27( 44) 00:01:56( 53) 00:04:31( 35) 00:04:00( 55) 00:02:22( 31) 00:01:55( 37) 00:10:02( 39) 00:00:03( 39) 00:02:24( 33) 00:02:14( 40) 00:02:35( 38) 00:02:30( 36) 00:04:32( 41) 00:06:39( 58) 00:00:35( 59) 00:04:39( 57) 00:04:40( 50) 00:05:35( 90) 
   6 Чайка Татьяна             ИКАР                       393 1976 01:12:42   +15:56      6    00:05:37( 43) 00:01:32( 44) 00:01:58( 53) 00:07:52( 35) 00:04:14( 55) 00:02:25( 31) 00:08:10( 37) 00:03:00( 39) 00:02:42( 33) 00:02:12( 40) 00:03:18( 38) 00:02:49( 36) 00:04:02( 41) 00:07:52( 59) 00:04:34( 57) 00:04:58( 50) 00:05:11( 90) 
   7 Дегтярева Дина            ИКАР                       388 1980 01:13:42   +16:56      7    00:06:36( 43) 00:01:36( 44) 00:01:53( 53) 00:08:03( 35) 00:04:07( 55) 00:02:22( 31) 00:07:59( 37) 00:02:47( 39) 00:02:59( 33) 00:02:08( 40) 00:03:27( 38) 00:02:50( 36) 00:04:01( 41) 00:07:52( 59) 00:04:05( 57) 00:05:23( 50) 00:05:17( 90) 
   8 Чигиренко Альбина         Россия Молодая             228 1976 01:14:04   +17:18      8    00:05:39( 43) 00:01:43( 44) 00:02:16( 53) 00:05:08( 35) 00:03:15( 55) 00:03:21( 31) 00:01:42( 37) 00:02:15( 39) 00:11:33( 33) 00:03:41( 40) 00:02:58( 38) 00:02:52( 36) 00:06:23( 41) 00:06:20( 59) 00:04:51( 57) 00:04:07( 50) 00:05:32( 90) 
   9 Михеева Наталья           Россия Молодая              46 1976 01:18:43   +21:57      9    00:07:09( 43) 00:02:24( 44) 00:02:08( 53) 00:08:24( 35) 00:03:20( 55) 00:02:19( 31) 00:00:15( 31) 00:03:40( 37) 00:00:49( 36) 00:03:20( 39) 00:03:00( 33) 00:02:19( 40) 00:07:18( 38) 00:03:05( 36) 00:06:51( 41) 00:07:24( 59) 00:04:20( 57) 00:04:51( 50) 00:05:31( 90) 
  10 Ледовская Елена           ИКАР-ЗА                    283 1980 01:25:24   +28:38     10    00:04:17( 43) 00:01:57( 44) 00:04:03( 53) 00:08:14( 35) 00:06:51( 55) 00:02:27( 31) 00:07:40( 37) 00:04:31( 39) 00:02:34( 33) 00:02:07( 40) 00:02:35( 38) 00:03:01( 36) 00:04:28( 41) 00:14:25( 59) 00:05:22( 57) 00:03:42( 50) 00:06:41( 90) 
  11 Ильиных Елена             ДК 'Искатель-Скиф'         165 1983 не старт                   

Ж45, 17 КП, 3.700 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 53)       4( 39)       5( 55)       6( 31)       7( 37)       8( 35)       9( 33)      10( 40)      11( 38)      12( 36)      13( 41)      14( 34)      15( 57)      16( 50)      17( 90)   
   1 Маковкина Валентина       Лермонтов            I     331 1952 00:54:34   +00:00      1    00:02:58( 43) 00:01:39( 44) 00:01:43( 53) 00:04:39( 39) 00:02:52( 55) 00:02:10( 31) 00:03:06( 37) 00:02:52( 35) 00:02:43( 33) 00:01:41( 40) 00:04:04( 38) 00:02:13( 36) 00:03:49( 41) 00:06:04( 34) 00:04:42( 57) 00:03:08( 50) 00:03:53( 90) 
   2 Плющ Ирина                Энергия              II    103 1968 00:56:33   +01:59      2    00:03:11( 43) 00:01:18( 44) 00:01:38( 53) 00:04:33( 39) 00:02:58( 55) 00:02:04( 31) 00:05:56( 37) 00:02:34( 35) 00:02:31( 33) 00:01:45( 40) 00:03:57( 38) 00:02:11( 36) 00:04:02( 41) 00:05:59( 34) 00:05:07( 57) 00:02:56( 50) 00:03:37( 90) 
   3 Гуреева Татьяна           лично                II    357 1966 01:00:13   +05:39      3    00:04:15( 43) 00:02:16( 44) 00:02:04( 53) 00:06:20( 39) 00:03:37( 55) 00:02:42( 31) 00:04:25( 37) 00:02:20( 35) 00:03:05( 33) 00:02:12( 40) 00:03:10( 38) 00:03:03( 36) 00:03:39( 41) 00:03:57( 34) 00:05:48( 57) 00:03:31( 50) 00:03:31( 90) 
   4 Авакян Татьяна            Армавир                    318 1957 02:13:39   +19:05      4    00:09:42( 43) 00:03:55( 44) 00:03:27( 53) 00:10:15( 39) 00:06:09( 55) 00:05:10( 31) 00:06:38( 37) 00:09:06( 35) 00:05:36( 33) 00:03:44( 40) 00:06:07( 38) 00:04:27( 36) 00:08:40( 41) 00:19:12( 34) 00:14:23( 57) 00:10:37( 50) 00:05:54( 90) 
   5 Наймушина Елена           Россия Молодая             356 1958 02:15:38   +21:04      5    00:11:26( 43) 00:04:09( 44) 00:03:25( 53) 00:10:22( 39) 00:06:14( 55) 00:04:45( 31) 00:06:51( 37) 00:09:11( 35) 00:05:42( 33) 00:03:34( 40) 00:06:13( 38) 00:04:26( 36) 00:08:28( 41) 00:19:24( 34) 00:14:17( 57) 00:10:42( 50) 00:05:54( 90) 
   6 Колесникова Людмила       Армавир ЦДЮТур             381 1940 2.6.10                     00:08:39( 43) 00:06:59( 44) 00:03:55( 53) 00:11:42( 39) 00:06:09( 55) 00:04:26( 31) 00:07:19( 37) 00:08:25( 35) 00:04:57( 33) 00:03:35( 40) 00:04:33( 38) 00:06:46( 36) 00:08:59( 41) 00:33:50( 90) 

М10, 7 КП, 1.100 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 36)       4( 40)       5( 35)       6( 39)       7( 90)   
   1 Петров Дмитрий            Лицей №2 Михайловск        344 2005 00:32:59   +00:00      1    00:10:35( 31) 00:05:42( 34) 00:06:42( 36) 00:03:01( 40) 00:04:52( 35) 00:00:37( 39) 00:01:18( 90) 
   2 Блинов Александр          ИКАР-ЗА                    421 2006 00:37:03   +04:04      2    00:14:34( 31) 00:05:42( 34) 00:06:39( 36) 00:03:03( 40) 00:04:59( 35) 00:00:39( 39) 00:01:12( 90) 
   3 Чигиренко Егор            Россия Молодая       IIIю  229 2006 00:45:18   +12:19      3    00:03:02( 31) 00:05:45( 34) 00:18:48( 36) 00:09:00( 40) 00:03:31( 35) 00:03:25( 39) 00:01:26( 90) 
   4 Боков Алексей             СДДТ                       427 2005 2.6.10                     00:11:03( 36) 00:06:54( 40) 00:17:20( 34) 00:05:01( 31) 00:05:31( 90) 00:16:32( 39) 00:02:09( 35) 
   5 Киселев Кирилл            СДДТ                       425 2005 2.6.10                     00:07:06( 36) 00:02:59( 37) 00:03:44( 40) 00:17:31( 34) 00:04:59( 31) 00:05:25( 90) 00:16:42( 39) 00:02:09( 35) 
   6 Бондаренко Максим         СДДТ                       430 2006 2.6.10                     00:04:36( 31) 00:10:51( 34) 00:06:40( 36) 00:00:43( 37) 00:02:45( 35) 00:02:02( 90) 00:01:21( 38) 00:11:43( 39) 

М12, 10 КП, 1.800 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 34)       3( 41)       4( 43)       5( 40)       6( 35)       7( 39)       8( 32)       9( 33)      10( 90)   
   1 Прокофьев Елисей          Армавир ЦДЮТур       Iю    407 2004 00:32:50   +00:00      1    00:01:10( 37) 00:07:39( 34) 00:04:35( 41) 00:02:53( 43) 00:03:06( 40) 00:02:46( 35) 00:00:33( 39) 00:06:37( 32) 00:02:05( 33) 00:01:11( 90) 
   2 Линников Ярослав          ИКАР-ЗА              Iю    128 2004 00:33:58   +01:08      2    00:01:14( 37) 00:03:10( 34) 00:08:04( 41) 00:02:43( 43) 00:03:16( 40) 00:03:08( 35) 00:00:28( 39) 00:06:13( 32) 00:01:50( 33) 00:03:38( 90) 
   3 Куминов Александр         ИКАР-ЗА              IIю   125 2003 00:39:41   +06:51      3    00:02:17( 37) 00:06:12( 34) 00:05:14( 41) 00:02:56( 43) 00:05:09( 40) 00:03:25( 35) 00:01:04( 39) 00:09:48( 32) 00:01:53( 33) 00:01:25( 90) 
   4 Зубенко Даниил            ИКАР-ЗА              IIIю  124 2004 00:43:15   +10:25      4    00:01:11( 37) 00:05:50( 34) 00:06:38( 41) 00:03:15( 43) 00:04:15( 40) 00:02:12( 35) 00:00:59( 39) 00:15:41( 32) 00:01:47( 33) 00:01:14( 90) 
   5 Худолеев Александр        ИКАР-ДТ              IIю    22 2005 00:43:47   +10:57      5    00:01:07( 37) 00:04:31( 34) 00:05:15( 41) 00:02:27( 43) 00:07:32( 40) 00:02:34( 35) 00:00:59( 39) 00:13:06( 32) 00:04:44( 33) 00:01:18( 90) 
   6 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ            367 2003 00:45:34   +12:44      6    00:01:54( 37) 00:07:26( 34) 00:06:31( 41) 00:03:06( 43) 00:04:04( 40) 00:02:27( 35) 00:00:55( 39) 00:15:31( 32) 00:02:12( 33) 00:01:12( 90) 
   7 Ардашев Андрей            ИКАР-ЗА              IIIю  275 2004 00:46:16   +13:26      7    00:01:44( 37) 00:08:20( 34) 00:06:39( 41) 00:03:12( 43) 00:04:11( 40) 00:02:16( 35) 00:00:59( 39) 00:15:43( 32) 00:01:46( 33) 00:01:14( 90) 
   8 Карпов Егор               Армавир ЦДЮТур       Iю    379 2004 00:50:57   +18:07      8    00:01:03( 37) 00:10:39( 34) 00:04:40( 41) 00:02:51( 43) 00:03:01( 40) 00:03:14( 35) 00:00:34( 39) 00:19:47( 32) 00:03:54( 33) 00:01:00( 90) 
   9 Акиншин Герман            Армавир ЦДЮТур       IIIю  414 2003 00:52:26   +19:36      9    00:01:30( 37) 00:07:00( 34) 00:14:16( 41) 00:03:16( 43) 00:04:13( 40) 00:02:16( 35) 00:00:53( 39) 00:15:52( 32) 00:01:29( 33) 00:01:24( 90) 
  10 Суржиков Дмитрий          ИКАР-ЗА              IIIю  276 2004 01:02:30   +29:40     10    00:07:52( 37) 00:03:55( 34) 00:11:04( 41) 00:03:08( 43) 00:04:50( 40) 00:04:51( 35) 00:01:10( 39) 00:17:42( 32) 00:06:48( 33) 00:00:56( 90) 
  11 Матевосян Беньямин        ИКАР-ЗА              IIю   131 2003 01:06:34   +33:44     11    00:01:19( 37) 00:14:32( 34) 00:10:05( 41) 00:04:10( 43) 00:04:59( 40) 00:04:45( 35) 00:00:58( 39) 00:14:37( 32) 00:09:53( 33) 00:00:59( 90) 
  12 Миротворец Владимир       Шпаковская ДЮСШ            368 2003 01:10:24   +37:34     12    00:02:13( 37) 00:06:32( 34) 00:18:38( 41) 00:03:19( 43) 00:05:56( 40) 00:06:20( 35) 00:00:55( 39) 00:09:25( 32) 00:13:05( 33) 00:03:44( 90) 
  13 Карасев Владислав         Армавир ЦДЮТур       IIю   412 2003 01:17:59   +45:09     13    00:01:33( 37) 00:02:56( 37) 00:38:05( 34) 00:06:58( 41) 00:00:03( 41) 00:04:43( 43) 00:03:43( 40) 00:04:33( 35) 00:01:31( 39) 00:10:00( 32) 00:02:07( 33) 00:01:30( 90) 
  14 Якимов Даниил             Армавир ЦДЮТур       IIIю  413 2004 01:21:55   +49:05     14    00:08:31( 37) 00:38:11( 34) 00:06:51( 41) 00:04:43( 43) 00:03:39( 40) 00:04:42( 35) 00:01:22( 39) 00:10:04( 32) 00:02:11( 33) 00:01:30( 90) 
  15 Кравцев Владислав         Армавир ЦДЮТур       IIю   375 2003 01:25:56   +53:06     15    00:12:34( 37) 00:38:16( 34) 00:06:41( 41) 00:04:43( 43) 00:03:49( 40) 00:04:42( 35) 00:01:11( 39) 00:10:08( 32) 00:02:14( 33) 00:01:23( 90) 
  16 Кидовский Артем           Армавир ЦДЮТур             404 2004 01:51:31   +18:41     16    00:24:23( 37) 00:03:35( 34) 00:04:21( 41) 00:02:03( 43) 00:04:00( 40) 00:14:35( 35) 00:00:36( 39) 00:29:20( 32) 00:27:21( 33) 00:01:07( 90) 
  17 Харьковский Савелий       СДДТ                       383 2004 2.6.10                     00:02:55( 37) 00:09:48( 34) 00:08:43( 41) 00:31:08( 43) 00:04:42( 40) 00:05:06( 35) 00:01:02( 39) 00:16:23( 32) 00:04:33( 33) 

М14, 15 КП, 3.600 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 44)       3( 53)       4( 55)       5( 31)       6( 36)       7( 39)       8( 40)       9( 38)      10( 33)      11( 41)      12( 58)      13( 57)      14( 50)      15( 90)   
   1 Дегтярёв Илья             ИКАР-ДТ              I      11 2001 00:43:21   +00:00      1    00:02:03( 43) 00:01:04( 44) 00:01:33( 53) 00:05:12( 55) 00:01:47( 31) 00:01:25( 36) 00:02:10( 39) 00:04:01( 40) 00:02:16( 38) 00:01:30( 33) 00:03:31( 41) 00:06:35( 58) 00:05:39( 57) 00:02:21( 50) 00:02:00( 90) 
   2 Башкатов Алексей          ИКАР-ДТ              IIю     4 2001 00:46:28   +03:07      2    00:04:48( 43) 00:01:19( 44) 00:03:32( 53) 00:05:41( 55) 00:02:41( 31) 00:02:16( 36) 00:02:30( 39) 00:02:26( 40) 00:02:52( 38) 00:01:28( 33) 00:03:31( 41) 00:04:45( 58) 00:03:24( 57) 00:03:17( 50) 00:01:47( 90) 
   3 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ              I      10 2002 00:47:31   +04:10      3    00:03:04( 43) 00:01:19( 44) 00:01:50( 53) 00:07:05( 55) 00:02:11( 31) 00:01:40( 36) 00:05:33( 39) 00:01:54( 40) 00:02:09( 38) 00:01:23( 33) 00:04:27( 41) 00:04:48( 58) 00:05:27( 57) 00:02:24( 50) 00:02:05( 90) 
   4 Белюков Руслан            Армавир ЦДЮТур       III   377 2002 00:49:32   +06:11      4    00:03:17( 43) 00:01:32( 44) 00:01:27( 53) 00:06:28( 55) 00:01:59( 31) 00:02:01( 36) 00:02:47( 39) 00:02:05( 40) 00:02:07( 38) 00:01:21( 33) 00:05:51( 41) 00:08:15( 58) 00:05:49( 57) 00:02:10( 50) 00:02:11( 90) 
   5 Вихлянцев  Юрий           СДДТ                        28 2002 00:52:35   +09:14      5    00:02:48( 43) 00:01:21( 44) 00:01:41( 53) 00:08:30( 55) 00:01:57( 31) 00:01:46( 36) 00:03:32( 39) 00:02:16( 40) 00:04:42( 38) 00:02:17( 33) 00:03:56( 41) 00:06:03( 58) 00:04:50( 57) 00:04:13( 50) 00:02:31( 90) 
   6 Дерюженко Антон           Армавир ЦДЮТур       II    405 2002 00:53:14   +09:53      6    00:04:01( 43) 00:01:26( 44) 00:01:37( 53) 00:06:12( 55) 00:02:22( 31) 00:02:37( 36) 00:02:33( 39) 00:02:26( 40) 00:02:49( 38) 00:02:20( 33) 00:06:29( 41) 00:08:20( 58) 00:05:42( 57) 00:02:30( 50) 00:01:38( 90) 
   7 Поляков Егор              ИКАР-ДТ              I      16 2002 00:54:02   +10:41      7    00:03:00( 43) 00:01:41( 44) 00:02:13( 53) 00:07:00( 55) 00:02:25( 31) 00:04:51( 36) 00:04:04( 39) 00:01:54( 40) 00:01:52( 38) 00:02:05( 33) 00:05:13( 41) 00:08:59( 58) 00:03:07( 57) 00:03:14( 50) 00:02:09( 90) 
   8 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ            207 2001 01:02:47   +19:26      8    00:03:06( 43) 00:01:34( 44) 00:01:34( 53) 00:09:00( 55) 00:02:28( 31) 00:03:15( 36) 00:03:37( 39) 00:02:58( 40) 00:05:11( 38) 00:02:37( 33) 00:05:47( 41) 00:04:54( 58) 00:03:52( 57) 00:10:00( 50) 00:02:40( 90) 
   9 Титов Александр           Шпаковская ДЮСШ            203 2002 2.6.10                     00:07:04( 43) 00:01:54( 44) 00:02:12( 53) 00:09:06( 55) 00:02:47( 31) 00:02:08( 36) 00:03:21( 39) 00:02:27( 40) 00:02:38( 38) 00:14:23( 33) 00:04:41( 41) 00:09:21( 58) 00:03:30( 57) 00:26:26( 90) 
  10 Муратов Руслан            Армавир ЦДЮТур       III   350 2002 2.6.10                     00:03:35( 43) 00:01:15( 44) 00:01:22( 53) 00:06:16( 55) 00:02:06( 31) 00:02:13( 36) 00:01:51( 39) 00:02:39( 40) 00:04:21( 38) 00:01:26( 33) 00:03:47( 41) 00:08:01( 59) 00:02:51( 57) 00:02:39( 50) 00:02:13( 90) 
  11 Трапезников Даниил        Шпаковская ДЮСШ            432 2002 2.6.10                     00:19:16( 43) 00:01:29( 44) 
  12 Черников Данил            Шпаковская ДЮСШ            204 2002 2.6.10                     00:05:27( 43) 00:02:07( 44) 00:02:53( 53) 00:12:42( 55) 00:04:36( 31) 00:04:39( 36) 00:03:30( 39) 00:05:09( 40) 00:02:13( 38) 00:02:10( 33) 00:07:16( 41) 00:10:13( 58) 00:10:17( 90) 

М16, 17 КП, 4.300 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 43)       2( 53)       3( 48)       4( 51)       5( 50)       6( 31)       7( 40)       8( 35)       9( 37)      10( 33)      11( 38)      12( 36)      13( 41)      14( 59)      15( 57)      16( 55)      17( 90)   
   1 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ              I       7 1999 00:40:59   +00:00      1    00:01:49( 43) 00:02:16( 53) 00:02:15( 48) 00:06:43( 51) 00:03:53( 50) 00:01:13( 31) 00:02:02( 40) 00:02:04( 35) 00:02:41( 37) 00:00:49( 33) 00:01:20( 38) 00:01:37( 36) 00:02:05( 41) 00:03:01( 59) 00:02:45( 57) 00:02:40( 55) 00:01:35( 90) 
   2 Харитонов Александр       СДДТ                        36 2000 00:44:52   +03:53      2    00:03:41( 43) 00:04:57( 53) 00:01:49( 48) 00:06:32( 51) 00:03:54( 50) 00:01:12( 31) 00:02:12( 40) 00:01:57( 35) 00:02:35( 37) 00:00:54( 33) 00:01:24( 38) 00:01:33( 36) 00:02:05( 41) 00:03:01( 59) 00:02:39( 57) 00:02:45( 55) 00:01:29( 90) 
   3 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ              I       5 1999 00:48:02   +07:03      3    00:01:41( 43) 00:02:04( 53) 00:02:36( 48) 00:08:06( 51) 00:03:03( 50) 00:01:22( 31) 00:03:04( 40) 00:01:23( 35) 00:01:27( 37) 00:01:28( 33) 00:01:41( 38) 00:03:27( 36) 00:06:17( 41) 00:03:20( 59) 00:02:35( 57) 00:02:47( 55) 00:01:28( 90) 
   4 Дулин Савелий             СЮТур                      108 2000 00:57:36   +16:37      4    00:04:00( 43) 00:02:27( 53) 00:07:09( 48) 00:07:18( 51) 00:04:11( 50) 00:01:31( 31) 00:02:03( 40) 00:01:32( 35) 00:02:14( 37) 00:01:00( 33) 00:01:34( 38) 00:02:46( 36) 00:02:46( 41) 00:09:05( 59) 00:02:37( 57) 00:03:23( 55) 00:01:48( 90) 
   5 Бондаренко Иван           Шпаковская ДЮСШ      IIIю  201 2000 01:02:00   +21:01      5    00:04:43( 43) 00:02:52( 53) 00:02:07( 48) 00:09:14( 51) 00:03:09( 50) 00:01:40( 31) 00:02:12( 40) 00:03:17( 35) 00:02:25( 37) 00:04:36( 33) 00:02:32( 38) 00:01:55( 36) 00:03:27( 41) 00:07:33( 58) 00:01:21( 59) 00:02:30( 57) 00:04:08( 55) 00:02:06( 90) 
   6 Иванов Семен              ИКАР-ДТ                    161 2000 01:03:58   +22:59      6    00:02:19( 43) 00:03:29( 53) 00:02:53( 48) 00:09:12( 51) 00:08:19( 50) 00:01:48( 31) 00:04:17( 40) 00:01:54( 35) 00:02:04( 37) 00:00:56( 33) 00:01:47( 38) 00:02:16( 36) 00:03:41( 41) 00:06:04( 59) 00:04:37( 57) 00:06:09( 55) 00:01:59( 90) 
   7 Торосян Андрей            ИКАР-ДТ              IIю   158 2000 01:04:55   +23:56      7    00:03:11( 43) 00:03:35( 53) 00:02:49( 48) 00:09:23( 51) 00:08:09( 50) 00:01:51( 31) 00:04:14( 40) 00:01:51( 35) 00:02:02( 37) 00:00:57( 33) 00:01:45( 38) 00:02:06( 36) 00:02:54( 42) 00:00:52( 41) 00:06:09( 59) 00:04:40( 57) 00:06:10( 55) 00:02:03( 90) 
   8 Якушин Андрей             МБОУ СОШ №34         IIIю  231 2000 01:12:55   +31:56      8    00:04:10( 43) 00:05:39( 53) 00:05:33( 48) 00:10:51( 51) 00:07:00( 50) 00:03:37( 31) 00:04:18( 40) 00:02:00( 35) 00:01:59( 37) 00:00:57( 33) 00:01:48( 38) 00:01:59( 36) 00:03:59( 41) 00:06:10( 59) 00:04:37( 57) 00:06:05( 55) 00:02:00( 90) 
   9 Проценко Илья             Лицей №2 Михайловск        396 2000 2.6.10                     00:14:16( 43) 00:02:46( 53) 00:09:47( 48) 00:30:59( 51) 00:41:58( 90) 
  10 Примаков Назар            Лицей №2 Михайловск        338 2000 2.6.10                     00:03:56( 43) 00:07:07( 53) 00:10:42( 48) 00:30:06( 51) 00:41:27( 90) 
  11 Киянов Анатолий           Азимут               III    77 1999 2.6.10                     00:02:33( 43) 00:03:08( 53) 00:06:30( 48) 00:06:55( 51) 00:03:10( 50) 00:01:34( 31) 00:02:02( 40) 00:01:23( 35) 00:04:21( 38) 00:03:35( 36) 00:06:14( 41) 00:03:24( 59) 00:02:48( 57) 00:04:22( 55) 00:02:27( 90) 
  12 Чепурной Василий          Азимут                     415 2000 2.6.10                     00:12:47( 42) 00:08:45( 44) 00:02:06( 53) 00:06:04( 48) 00:15:03( 35) 00:01:06( 39) 00:05:22( 31) 00:03:41( 33) 00:07:11( 36) 00:00:47( 37) 00:02:11( 40) 00:07:42( 90) 
  13 Гореликов Иван            Энергия              I      98 2000 не старт                   

М18, 17 КП, 5.000 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 54)       4( 52)       5( 55)       6( 31)       7( 37)       8( 35)       9( 33)      10( 40)      11( 38)      12( 36)      13( 42)      14( 59)      15( 57)      16( 50)      17( 90)   
   1 Симонов Тимофей           Энергия              I     104 1998 00:48:23   +00:00      1    00:03:56( 46) 00:04:32( 48) 00:02:29( 54) 00:08:23( 52) 00:01:14( 55) 00:02:51( 31) 00:01:32( 37) 00:01:27( 35) 00:02:02( 33) 00:01:29( 40) 00:01:59( 38) 00:02:13( 36) 00:01:40( 42) 00:04:21( 59) 00:03:01( 57) 00:03:23( 50) 00:01:40( 90) 
   2 Рунов Александр           Лермонтов            КМС    56 1998 00:55:14   +06:51      2    00:04:34( 46) 00:03:30( 48) 00:06:06( 54) 00:09:06( 52) 00:03:20( 55) 00:01:42( 31) 00:01:36( 37) 00:01:32( 35) 00:02:15( 33) 00:01:33( 40) 00:01:56( 38) 00:05:58( 36) 00:01:43( 42) 00:03:13( 59) 00:02:45( 57) 00:02:07( 50) 00:02:03( 90) 
   3 Прихода Сергей            лично                      419 1997 не старт                   

М21, 19 КП, 5.900 м, набор высоты 160 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 45)       2( 46)       3( 49)       4( 54)       5( 56)       6( 52)       7( 31)       8( 37)       9( 39)      10( 33)      11( 40)      12( 38)      13( 36)      14( 42)      15( 58)      16( 61)      17( 62)      18( 50)      19( 90)   
   1 Антонюк Дмитрий           Кадетская школа             60 1995 00:49:56   +00:00      1    00:03:14( 45) 00:00:57( 46) 00:06:15( 49) 00:01:43( 54) 00:01:40( 56) 00:04:05( 52) 00:02:14( 31) 00:00:58( 37) 00:01:16( 39) 00:01:28( 33) 00:01:20( 40) 00:02:28( 38) 00:01:31( 36) 00:01:27( 42) 00:04:42( 58) 00:03:04( 61) 00:02:49( 62) 00:06:42( 50) 00:01:50( 90) 
   2 Шутов Анатолий            Азимут               II     82 1986 01:05:39   +15:43      2    00:03:42( 45) 00:01:23( 46) 00:03:18( 49) 00:03:15( 54) 00:02:34( 56) 00:07:17( 52) 00:03:12( 31) 00:01:33( 37) 00:03:28( 39) 00:02:17( 33) 00:01:38( 40) 00:02:27( 38) 00:02:07( 36) 00:02:15( 42) 00:05:52( 58) 00:05:11( 61) 00:04:04( 62) 00:08:05( 50) 00:01:47( 90) 
   3 Шаталов Михаил            лично                      360 1987 01:14:39   +24:43      3    00:06:20( 45) 00:01:30( 46) 00:03:45( 49) 00:03:07( 54) 00:02:41( 56) 00:09:49( 52) 00:02:57( 31) 00:02:50( 37) 00:02:07( 39) 00:02:06( 33) 00:01:41( 40) 00:02:35( 38) 00:01:41( 36) 00:02:11( 42) 00:06:27( 58) 00:06:10( 61) 00:04:09( 62) 00:09:58( 50) 00:02:19( 90) 
   4 Каа Константин            Россия Молодая              41 1991 2.6.10                     00:07:13( 45) 00:01:33( 46) 00:05:43( 49) 00:04:23( 54) 00:04:15( 56) 00:14:58( 52) 00:02:49( 31) 00:02:27( 37) 00:02:55( 39) 00:02:48( 33) 00:03:33( 40) 00:03:41( 38) 00:03:04( 36) 00:02:07( 42) 00:06:19( 58) 00:09:37( 61) 00:05:34( 62) 00:17:00( 90) 

М35, 17 КП, 5.000 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 54)       4( 52)       5( 55)       6( 31)       7( 37)       8( 39)       9( 33)      10( 40)      11( 38)      12( 36)      13( 42)      14( 59)      15( 57)      16( 50)      17( 90)   
   1 Шаршенов Б.Ч.             ХМАО-Югра                  417 1967 00:53:24   +00:00      1    00:12:42( 46) 00:02:26( 48) 00:02:14( 54) 00:08:39( 52) 00:04:05( 55) 00:01:56( 31) 00:01:21( 37) 00:01:42( 39) 00:01:37( 33) 00:01:19( 40) 00:01:33( 38) 00:01:44( 36) 00:02:04( 42) 00:03:34( 59) 00:02:38( 57) 00:01:58( 50) 00:01:37( 90) 
   2 Братишкин Андрей          ИКАР-ДТ              II      9 1974 01:13:29   +20:05      2    00:05:39( 46) 00:06:25( 48) 00:02:56( 54) 00:20:43( 52) 00:02:32( 55) 00:02:20( 31) 00:01:52( 37) 00:01:43( 39) 00:04:17( 33) 00:02:00( 40) 00:04:37( 38) 00:02:21( 36) 00:02:02( 42) 00:05:02( 59) 00:03:41( 57) 00:02:36( 50) 00:02:27( 90) 
   3 Михеев Виктор             Россия Молодая              44 1978 01:26:50   +33:26      3    00:08:43( 46) 00:05:23( 48) 00:03:52( 54) 00:20:31( 52) 00:03:14( 55) 00:03:45( 31) 00:02:25( 37) 00:02:39( 39) 00:03:13( 33) 00:04:30( 40) 00:02:39( 38) 00:03:25( 36) 00:02:42( 42) 00:07:55( 59) 00:05:16( 57) 00:03:14( 50) 00:03:09( 90) 
   4 Леонтьев Александр        ДК 'Искатель-Скиф'         167 1974 2.6.10                     00:19:15( 46) 00:04:28( 48) 00:04:19( 54) 00:13:50( 52) 00:02:26( 55) 00:03:34( 31) 00:03:42( 37) 00:06:27( 39) 00:05:18( 33) 00:05:08( 40) 00:04:40( 38) 00:01:54( 37) 00:26:44( 42) 00:06:18( 59) 
   5 Дудченко Юрий             ДК 'Искатель-Скиф'         164 1986 не старт                   

М45, 17 КП, 4.600 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 53)       3( 56)       4( 52)       5( 50)       6( 31)       7( 37)       8( 35)       9( 33)      10( 40)      11( 38)      12( 36)      13( 42)      14( 58)      15( 57)      16( 55)      17( 90)   
   1 Гуреев Сергей             лично                III   311 1967 00:48:17   +00:00      1    00:02:22( 44) 00:01:21( 53) 00:03:56( 56) 00:05:33( 52) 00:02:05( 50) 00:01:37( 31) 00:03:38( 37) 00:01:40( 35) 00:02:19( 33) 00:01:38( 40) 00:03:48( 38) 00:02:07( 36) 00:01:48( 42) 00:05:54( 58) 00:03:13( 57) 00:03:14( 55) 00:01:48( 90) 
   2 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   211 1959 00:49:46   +01:29      2    00:02:45( 44) 00:01:31( 53) 00:04:12( 56) 00:05:52( 52) 00:02:30( 50) 00:01:46( 31) 00:01:43( 37) 00:01:45( 35) 00:02:43( 33) 00:01:47( 40) 00:03:15( 38) 00:02:15( 36) 00:02:03( 42) 00:05:13( 58) 00:03:21( 57) 00:03:58( 55) 00:02:47( 90) 
   3 Степанович Виталий        Армавир ЦДЮТур       I      84 1967 00:50:03   +01:46      3    00:02:55( 44) 00:01:13( 53) 00:09:05( 56) 00:05:42( 52) 00:02:08( 50) 00:01:12( 31) 00:01:20( 37) 00:01:22( 35) 00:01:38( 33) 00:01:37( 40) 00:01:45( 38) 00:04:13( 36) 00:01:43( 42) 00:03:56( 58) 00:02:48( 57) 00:05:52( 55) 00:01:22( 90) 
   4 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ              II      6 1968 00:58:54   +10:37      4    00:03:29( 44) 00:01:43( 53) 00:04:49( 56) 00:07:14( 52) 00:03:16( 50) 00:02:02( 31) 00:02:08( 37) 00:02:04( 35) 00:02:57( 33) 00:01:58( 40) 00:03:52( 38) 00:02:12( 36) 00:03:31( 42) 00:05:43( 58) 00:03:51( 57) 00:05:13( 55) 00:02:34( 90) 
   5 Павлов Павел              СДДТ                        34 1966 01:00:40   +12:23      5    00:03:44( 44) 00:02:06( 53) 00:05:33( 56) 00:06:55( 52) 00:03:30( 50) 00:04:23( 31) 00:03:48( 37) 00:02:09( 35) 00:01:44( 33) 00:01:49( 40) 00:03:45( 38) 00:01:46( 36) 00:02:04( 42) 00:08:17( 58) 00:03:21( 57) 00:03:42( 55) 00:01:50( 90) 
   6 Торосян Игорь             ИКАР-ДТ              II    157 1964 01:19:44   +31:27      6    00:09:49( 44) 00:01:19( 53) 00:05:12( 56) 00:11:56( 52) 00:02:57( 50) 00:01:34( 31) 00:02:31( 37) 00:01:36( 35) 00:01:39( 33) 00:05:18( 40) 00:02:37( 38) 00:12:30( 36) 00:05:48( 42) 00:05:12( 58) 00:03:34( 57) 00:04:02( 55) 00:01:55( 90) 
   7 Коневец Сергей            Россия Молодая              42 1960 01:23:52   +35:35      7    00:04:26( 44) 00:02:14( 53) 00:07:30( 56) 00:09:58( 52) 00:03:36( 50) 00:02:34( 31) 00:02:27( 37) 00:06:15( 35) 00:02:52( 37) 00:02:53( 33) 00:02:22( 40) 00:03:26( 38) 00:03:08( 36) 00:05:58( 42) 00:10:15( 58) 00:04:31( 57) 00:05:45( 55) 00:03:20( 90) 
   8 Ефимович Александр        ИКАР-ДТ              II    122 1969 01:49:21   +01:04      8    

OPEN, 10 КП, 1.400 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 36)       3( 42)       4( 34)       5( 31)       6( 33)       7( 40)       8( 35)       9( 39)      10( 90)   
   1 Крикунов Андрей           Армавир ЦДЮТур             408 2002 00:40:41   +00:00      1    00:04:24( 37) 00:01:17( 36) 00:07:16( 42) 00:08:37( 34) 00:05:37( 31) 00:03:36( 33) 00:02:51( 40) 00:03:12( 35) 00:01:15( 39) 00:02:24( 90) 
   2 Жданова Алина             Армавир ЦДЮТур             403 2001 00:42:39   +01:58      2    00:06:08( 37) 00:01:32( 36) 00:07:12( 42) 00:08:44( 34) 00:05:34( 31) 00:03:38( 33) 00:02:44( 40) 00:03:15( 35) 00:01:13( 39) 00:02:26( 90) 
   3 Шутова Анастасия          Азимут               II     83 1985 00:47:21   +06:40      3    00:02:28( 37) 00:02:16( 36) 00:05:54( 42) 00:12:46( 34) 00:06:04( 31) 00:02:28( 33) 00:04:43( 40) 00:05:20( 35) 00:02:09( 39) 00:02:34( 90) 
   4 Лебедев Александр         СДДТ                       424 2004 01:28:07   +47:26      4    00:01:30( 37) 00:01:06( 36) 00:08:45( 42) 00:44:38( 34) 00:09:16( 31) 00:01:51( 33) 00:04:44( 40) 00:05:20( 35) 00:01:06( 39) 00:09:14( 90) 
   5 Ковальская Милена         Армавир ЦДЮТур             410 2006 01:44:59   +04:18      5    00:14:51( 37) 00:06:03( 36) 00:10:32( 42) 00:26:39( 34) 00:07:03( 31) 00:04:44( 33) 00:10:48( 40) 00:10:59( 35) 00:04:44( 39) 00:07:43( 90) 
   6 Слесарев Максим           Армавир ЦДЮТур             411 2003 2.6.10                     00:16:29( 37) 00:05:24( 36) 00:11:18( 42) 00:24:01( 34) 00:09:59( 31) 00:04:23( 33) 00:05:34( 40) 00:12:01( 39) 00:04:38( 35) 00:01:35( 39) 
   7 Новиков Кирилл            СДДТ                       435 2003 2.6.10                     00:31:42( 42) 00:26:49( 34) 00:12:34( 31) 00:06:59( 33) 00:03:14( 40) 00:10:27( 35) 00:00:27( 39) 00:01:27( 90) 
   8 Попадин Никита            СДДТ                       429 2003 2.6.10                     00:07:46( 37) 00:19:00( 36) 00:06:46( 42) 00:12:27( 34) 00:04:50( 31) 00:02:37( 33) 00:08:31( 40) 00:14:17( 90) 
   9 Кузьмина Анна             Армавир ЦДЮТур             423 2000 2.6.10                     00:08:49( 37) 00:05:09( 36) 00:11:18( 42) 00:24:03( 34) 00:09:47( 31) 00:04:33( 33) 00:05:22( 40) 00:12:10( 39) 00:04:39( 35) 00:01:37( 39) 
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий