Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2015 году
"Ставропольский компас" 6 ЭТАП.
14.11.2015, Центральный парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 35)       4( 39)       5( 45)       6( 47)       7( 48)       8( 54)       9( 90)   
   1 Яценко Елизавета          СДДТ                       459 2005 00:13:41   +00:00      1    00:02:48( 31) 00:00:46( 32) 00:03:19( 35) 00:00:02( 35) 00:00:50( 39) 00:02:07( 45) 00:01:16( 47) 00:00:34( 48) 00:00:40( 54) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:02:48      00:03:34      00:06:53      00:06:55      00:07:45      00:09:52      00:11:08      00:11:42      00:12:22      00:13:17      
   2 Гончарук Арина            ИКАР-ЗА              Iю    274 2005 00:14:51   +01:10      2    00:04:46( 31) 00:00:27( 32) 00:00:49( 35) 00:03:50( 39) 00:01:27( 45) 00:01:55( 47) 00:00:22( 48) 00:00:28( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:04:46      00:05:13      00:06:02      00:09:52      00:11:19      00:13:14      00:13:36      00:14:04      00:14:33      
   3 Гончарова Вика            СДДТ                       426 2005 00:21:49   +08:08      3    00:03:06( 31) 00:00:20( 32) 00:01:05( 35) 00:02:04( 39) 00:12:15( 45) 00:00:43( 47) 00:00:32( 48) 00:00:35( 54) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:03:06      00:03:26      00:04:31      00:06:35      00:18:50      00:19:33      00:20:05      00:20:40      00:21:32      
   4 Миротворец Владислава     Шпаковская ДЮСШ            369 2006 00:26:42   +13:01      4    00:03:45( 31) 00:01:37( 32) 00:01:39( 35) 00:15:21( 39) 00:01:42( 45) 00:00:55( 47) 00:00:27( 48) 00:00:24( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:03:45      00:05:22      00:07:01      00:22:22      00:24:04      00:24:59      00:25:26      00:25:50      00:26:19      

Ж12, 11 КП, 1.300 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 36)       3( 41)       4( 39)       5( 44)       6( 46)       7( 50)       8( 53)       9( 47)      10( 54)      11( 90)   
   1 Фадеева Вера              ИКАР-ЗА              Iю    281 2003 00:11:11   +00:00      1    00:01:04( 32) 00:01:31( 36) 00:01:20( 41) 00:00:38( 39) 00:01:10( 44) 00:01:03( 46) 00:00:54( 50) 00:01:08( 53) 00:00:52( 47) 00:00:43( 54) 00:00:28( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:02:35      00:03:55      00:04:33      00:05:43      00:06:46      00:07:40      00:08:48      00:09:40      00:10:23      00:10:51      
   2 Олифиренко Анастасия      СДДТ                       428 2004 00:12:28   +01:17      2    00:01:38( 32) 00:00:56( 36) 00:01:22( 41) 00:01:46( 39) 00:01:04( 44) 00:01:03( 46) 00:00:53( 50) 00:01:25( 53) 00:00:42( 47) 00:00:44( 54) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:01:38      00:02:34      00:03:56      00:05:42      00:06:46      00:07:49      00:08:42      00:10:07      00:10:49      00:11:33      00:12:07      
   3 Теряева Яна               ИКАР-ЗА              IIIю  138 2003 00:13:12   +02:01      3    00:01:04( 32) 00:02:05( 36) 00:01:43( 41) 00:00:48( 39) 00:01:18( 44) 00:01:14( 46) 00:01:03( 50) 00:01:11( 53) 00:00:51( 47) 00:00:58( 54) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:03:09      00:04:52      00:05:40      00:06:58      00:08:12      00:09:15      00:10:26      00:11:17      00:12:15      00:12:51      
   4 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ            206 2003 00:15:58   +04:47      4    00:01:02( 32) 00:01:00( 36) 00:04:05( 41) 00:00:28( 39) 00:01:11( 44) 00:03:48( 46) 00:00:35( 50) 00:01:09( 53) 00:01:06( 47) 00:00:42( 54) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:01:02      00:02:02      00:06:07      00:06:35      00:07:46      00:11:34      00:12:09      00:13:18      00:14:24      00:15:06      00:15:43      
   5 Зайцева Дарья             СДДТ                 IIIю   31 2004 00:16:33   +05:22      5    00:01:13( 32) 00:02:13( 36) 00:02:10( 41) 00:00:49( 39) 00:01:03( 44) 00:01:15( 46) 00:00:55( 50) 00:01:23( 53) 00:01:07( 47) 00:03:36( 54) 00:00:31( 90) 
                                                                                               00:01:13      00:03:26      00:05:36      00:06:25      00:07:28      00:08:43      00:09:38      00:11:01      00:12:08      00:15:44      00:16:15      
   6 Мальцева Анастасия        МБОУ СОШ №7                466 2003 00:16:47   +05:36      6    00:01:49( 32) 00:01:07( 36) 00:02:14( 41) 00:00:51( 39) 00:01:12( 44) 00:01:11( 46) 00:03:25( 50) 00:01:32( 53) 00:00:44( 47) 00:02:04( 54) 00:00:18( 90) 
                                                                                               00:01:49      00:02:56      00:05:10      00:06:01      00:07:13      00:08:24      00:11:49      00:13:21      00:14:05      00:16:09      00:16:27      
   7 Ефремова Настя            ИКАР-ДТ              Iю     12 2003 00:17:14   +06:03      7    00:02:00( 32) 00:05:40( 36) 00:02:05( 41) 00:00:44( 39) 00:00:57( 44) 00:01:41( 46) 00:00:42( 50) 00:01:08( 53) 00:00:56( 47) 00:00:37( 54) 00:00:27( 90) 
                                                                                               00:02:00      00:07:40      00:09:45      00:10:29      00:11:26      00:13:07      00:13:49      00:14:57      00:15:53      00:16:30      00:16:57      
   8 Фомина Владислава         Шпаковская ДЮСШ            370 2003 00:19:55   +08:44      8    00:01:25( 32) 00:01:12( 36) 00:01:23( 41) 00:05:52( 39) 00:05:10( 44) 00:01:06( 46) 00:00:29( 50) 00:01:22( 53) 00:00:36( 47) 00:00:38( 54) 00:00:27( 90) 
                                                                                               00:01:25      00:02:37      00:04:00      00:09:52      00:15:02      00:16:08      00:16:37      00:17:59      00:18:35      00:19:13      00:19:40      
   9 Занина Виктория           МБОУ СОШ №7                464 2003 00:25:47   +14:36      9    00:04:18( 32) 00:02:26( 36) 00:05:03( 41) 00:00:31( 39) 00:01:34( 44) 00:01:39( 46) 00:00:43( 50) 00:01:18( 53) 00:00:53( 47) 00:04:20( 49) 00:01:43( 47) 00:00:40( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:04:18      00:06:44      00:11:47      00:12:18      00:13:52      00:15:31      00:16:14      00:17:32      00:18:25      00:22:45      00:24:28      00:25:08      00:25:30      
  10 Киреева Алина             Лицей №2 Михайловск        341 2003 00:28:40   +17:29     10    00:04:17( 32) 00:03:53( 36) 00:01:43( 41) 00:06:17( 39) 00:02:58( 44) 00:04:54( 46) 00:00:59( 50) 00:01:24( 53) 00:00:36( 47) 00:01:01( 54) 00:00:20( 90) 
                                                                                               00:04:17      00:08:10      00:09:53      00:16:10      00:19:08      00:24:02      00:25:01      00:26:25      00:27:01      00:28:02      00:28:22      
  11 Чечухина Дарья            ИКАР-ЗА              IIIю  140 2004 00:29:34   +18:23     11    00:02:35( 32) 00:02:50( 36) 00:03:13( 39) 00:02:25( 44) 00:10:31( 46) 00:00:47( 50) 00:01:44( 53) 00:01:13( 47) 00:03:37( 54) 00:00:20( 90) 
                                                                                               00:02:35      00:05:25      00:08:38      00:11:03      00:21:34      00:22:21      00:24:05      00:25:18      00:28:55      00:29:15      
  12 Кузнецова Дарья           Лицей №2 Михайловск        340 2003 00:31:35   +20:24     12    00:05:23( 32) 00:02:38( 36) 00:03:08( 41) 00:01:41( 39) 00:09:20( 44) 00:04:50( 46) 00:00:59( 50) 00:01:25( 53) 00:00:37( 47) 00:00:51( 54) 00:00:27( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:08:01      00:11:09      00:12:50      00:22:10      00:27:00      00:27:59      00:29:24      00:30:01      00:30:52      00:31:19      
  13 Радченко Анна             Лицей №2 Михайловск        343 2003 00:35:38   +24:27     13    00:09:26( 32) 00:02:33( 36) 00:03:14( 41) 00:01:37( 39) 00:09:19( 44) 00:04:52( 46) 00:01:00( 50) 00:01:25( 53) 00:00:33( 47) 00:01:04( 54) 00:00:20( 90) 
                                                                                               00:09:26      00:11:59      00:15:13      00:16:50      00:26:09      00:31:01      00:32:01      00:33:26      00:33:59      00:35:03      00:35:23      
  14 Литвинова Елизавета       Азимут                     476 2003 00:37:27   +26:16     14    00:07:10( 32) 00:07:20( 36) 00:02:05( 41) 00:00:48( 39) 00:01:19( 44) 00:14:49( 46) 00:00:44( 50) 00:01:18( 53) 00:00:30( 47) 00:00:41( 54) 00:00:21( 90) 
                                                                                               00:07:10      00:14:30      00:16:35      00:17:23      00:18:42      00:33:31      00:34:15      00:35:33      00:36:03      00:36:44      00:37:05      
  15 Лукинова Евгения          Шпаковская ДЮСШ            438 2004 00:39:57   +28:46     15    00:08:43( 32) 00:02:30( 36) 00:04:49( 41) 00:01:58( 39) 00:11:43( 44) 00:02:58( 46) 00:01:01( 50) 00:01:48( 53) 00:01:50( 47) 00:01:34( 54) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:08:43      00:11:13      00:16:02      00:18:00      00:29:43      00:32:41      00:33:42      00:35:30      00:37:20      00:38:54      00:39:38      
  16 Осенняя Юлия              ЦВР Пром.Став.             495 2004 00:45:39   +34:28     16    00:07:58( 35) 00:10:04( 32) 00:02:30( 36) 00:03:54( 41) 00:01:00( 39) 00:04:04( 44) 00:08:05( 46) 00:00:49( 50) 00:01:43( 53) 00:01:09( 47) 00:03:40( 54) 00:00:21( 90) 
                                                                                               00:07:58      00:18:02      00:20:32      00:24:26      00:25:26      00:29:30      00:37:35      00:38:24      00:40:07      00:41:16      00:44:56      00:45:17      
  17 Пригодина Виктория        Шпаковская ДЮСШ            441 2004 2.6.10                     00:02:52( 32) 00:19:29( 36) 00:03:35( 41) 00:00:40( 39) 00:02:21( 44) 00:33:34( 46) 00:01:44( 50) 
                                                                                               00:02:52      00:22:21      00:25:56      00:26:36      00:28:57      01:02:31      01:04:15      
  18 Прасолова Дарья           МБОУ СОШ №7                462 2003 2.6.10                     00:02:28( 32) 00:05:40( 36) 00:03:55( 41) 00:00:36( 39) 00:01:35( 44) 00:03:21( 54) 00:03:02( 46) 00:01:12( 50) 00:01:18( 53) 00:04:57( 47) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:08:08      00:12:03      00:12:39      00:14:14      00:17:35      00:20:37      00:21:49      00:23:07      00:28:04      00:28:41      
  19 Калюжная Виктория         Шпаковская ДЮСШ            437 2004 2.6.10                     00:02:07( 32) 00:04:21( 36) 00:00:36( 34) 00:02:55( 41) 00:00:38( 39) 00:02:23( 44) 00:13:43( 45) 00:01:39( 43) 00:01:28( 49) 00:02:09( 46) 00:02:01( 47) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:02:07      00:06:28      00:07:04      00:09:59      00:10:37      00:13:00      00:26:43      00:28:22      00:29:50      00:31:59      00:34:00      00:34:59      
  20 Пригодина Анастасия       Шпаковская ДЮСШ            440 2004 2.6.10                     00:02:33( 32) 00:14:14( 34) 00:01:21( 36) 00:03:50( 39) 00:01:51( 41) 00:04:00( 44) 00:02:29( 46) 00:05:31( 47) 00:02:03( 90) 00:01:54( 54) 00:05:12( 50) 
                                                                                               00:02:33      00:16:47      00:18:08      00:21:58      00:23:49      00:27:49      00:30:18      00:35:49      00:37:52      00:39:46      00:44:58      
  21 Храпова Анна              ЦВР Пром.Став.             493 2004 2.6.10                     00:01:55( 32) 00:07:09( 34) 00:16:25( 41) 00:03:31( 39) 00:00:37( 43) 00:03:45( 46) 00:01:46( 50) 00:02:15( 53) 00:00:54( 47) 00:01:38( 48) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:01:55      00:09:04      00:25:29      00:29:00      00:29:37      00:33:22      00:35:08      00:37:23      00:38:17      00:39:55      00:41:05      

Ж14, 15 КП, 1.800 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 37)       2( 41)       3( 39)       4( 32)       5( 36)       6( 40)       7( 42)       8( 44)       9( 45)      10( 46)      11( 50)      12( 53)      13( 48)      14( 49)      15( 90)   
   1 Кириченко Екатерина       ИКАР-ДТ              II     13 2001 00:13:30   +00:00      1    00:00:33( 37) 00:00:42( 41) 00:00:29( 39) 00:01:25( 32) 00:00:51( 36) 00:01:20( 40) 00:01:41( 42) 00:01:09( 44) 00:00:37( 45) 00:00:37( 46) 00:00:48( 50) 00:01:04( 53) 00:00:30( 48) 00:00:43( 49) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:00:33      00:01:15      00:01:44      00:03:09      00:04:00      00:05:20      00:07:01      00:08:10      00:08:47      00:09:24      00:10:12      00:11:16      00:11:46      00:12:29      00:13:09      
   2 Белолапоткова Александра  ИКАР-ДТ              III   156 2001 00:17:46   +04:16      2    00:01:04( 37) 00:01:03( 41) 00:00:52( 39) 00:02:01( 32) 00:01:13( 36) 00:01:15( 40) 00:02:12( 42) 00:01:21( 44) 00:00:53( 45) 00:00:49( 46) 00:00:47( 50) 00:01:21( 53) 00:00:58( 48) 00:00:59( 49) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:02:07      00:02:59      00:05:00      00:06:13      00:07:28      00:09:40      00:11:01      00:11:54      00:12:43      00:13:30      00:14:51      00:15:49      00:16:48      00:17:26      
   3 Степанова  Кристина       ИКАР-ДТ              IIю    20 2002 00:19:30   +06:00      3    00:00:47( 37) 00:04:01( 41) 00:00:44( 39) 00:01:43( 32) 00:01:23( 36) 00:01:31( 40) 00:02:00( 42) 00:01:17( 44) 00:01:00( 45) 00:00:38( 46) 00:00:55( 50) 00:01:16( 53) 00:00:40( 48) 00:00:35( 49) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:00:47      00:04:48      00:05:32      00:07:15      00:08:38      00:10:09      00:12:09      00:13:26      00:14:26      00:15:04      00:15:59      00:17:15      00:17:55      00:18:30      00:19:16      
   4 Кокорина Татьяна          Лицей №2 Михайловск        324 2001 01:05:58   +52:28      4    00:16:05( 37) 00:02:21( 41) 00:04:21( 39) 00:03:01( 32) 00:03:15( 36) 00:19:38( 40) 00:03:32( 42) 00:01:30( 44) 00:03:42( 45) 00:01:57( 46) 00:01:48( 50) 00:01:26( 53) 00:01:04( 48) 00:01:17( 49) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:16:05      00:18:26      00:22:47      00:25:48      00:29:03      00:48:41      00:52:13      00:53:43      00:57:25      00:59:22      01:01:10      01:02:36      01:03:40      01:04:57      01:05:41      

Ж16, 16 КП, 2.000 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 38)       4( 39)       5( 32)       6( 34)       7( 40)       8( 42)       9( 44)      10( 45)      11( 46)      12( 50)      13( 53)      14( 48)      15( 49)      16( 90)   
   1 Бокатая Елена             ИКАР-ДТ              КМС     8 1999 00:13:06   +00:00      1    00:00:32( 31) 00:00:44( 36) 00:00:46( 38) 00:00:35( 39) 00:01:25( 32) 00:00:45( 34) 00:01:18( 40) 00:01:47( 42) 00:00:54( 44) 00:00:32( 45) 00:00:32( 46) 00:00:40( 50) 00:01:00( 53) 00:00:24( 48) 00:00:26( 49) 00:00:30( 90) 
                                                                                               00:00:32      00:01:16      00:02:02      00:02:37      00:04:02      00:04:47      00:06:05      00:07:52      00:08:46      00:09:18      00:09:50      00:10:30      00:11:30      00:11:54      00:12:20      00:12:50      
   2 Радомская Анастасия       ИКАР-ДТ              I      18 1999 00:13:44   +00:38      2    00:00:30( 31) 00:00:46( 36) 00:01:40( 38) 00:00:38( 39) 00:01:09( 32) 00:00:45( 34) 00:01:19( 40) 00:01:23( 42) 00:00:59( 44) 00:00:37( 45) 00:00:39( 46) 00:00:42( 50) 00:00:59( 53) 00:00:26( 48) 00:00:27( 49) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:00:30      00:01:16      00:02:56      00:03:34      00:04:43      00:05:28      00:06:47      00:08:10      00:09:09      00:09:46      00:10:25      00:11:07      00:12:06      00:12:32      00:12:59      00:13:28      
   3 Саматова Светлана         ИКАР-ЗА              IIIю  382 1999 00:16:40   +03:34      3    00:01:16( 31) 00:01:05( 36) 00:00:55( 38) 00:00:48( 39) 00:01:48( 32) 00:00:56( 34) 00:01:30( 40) 00:01:35( 42) 00:01:03( 44) 00:01:28( 45) 00:00:35( 46) 00:00:40( 50) 00:00:57( 53) 00:00:33( 48) 00:00:41( 49) 00:00:33( 90) 
                                                                                               00:01:16      00:02:21      00:03:16      00:04:04      00:05:52      00:06:48      00:08:18      00:09:53      00:10:56      00:12:24      00:12:59      00:13:39      00:14:36      00:15:09      00:15:50      00:16:23      
   4 Исайкина Анастасия        СДДТ                 Iю     32 1999 00:17:09   +04:03      4    00:00:30( 31) 00:00:51( 36) 00:01:21( 38) 00:01:25( 39) 00:01:13( 32) 00:01:03( 34) 00:01:26( 40) 00:01:23( 42) 00:00:57( 44) 00:00:47( 45) 00:00:36( 46) 00:02:17( 50) 00:01:05( 53) 00:00:37( 48) 00:00:42( 49) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:00:30      00:01:21      00:02:42      00:04:07      00:05:20      00:06:23      00:07:49      00:09:12      00:10:09      00:10:56      00:11:32      00:13:49      00:14:54      00:15:31      00:16:13      00:16:52      
   5 Михеева Юлия              Россия Молодая       I      47 1999 00:18:20   +05:14      5    00:01:19( 31) 00:01:16( 36) 00:01:05( 38) 00:00:49( 39) 00:01:36( 32) 00:01:03( 34) 00:01:48( 40) 00:01:34( 41) 00:00:33( 42) 00:01:21( 44) 00:00:52( 45) 00:00:45( 46) 00:00:53( 50) 00:01:14( 53) 00:00:39( 48) 00:00:43( 49) 00:00:35( 90) 
                                                                                               00:01:19      00:02:35      00:03:40      00:04:29      00:06:05      00:07:08      00:08:56      00:10:30      00:11:03      00:12:24      00:13:16      00:14:01      00:14:54      00:16:08      00:16:47      00:17:30      00:18:05      
   6 Леонова Валентина         КЦЭТК                      506 1999 00:23:19   +10:13      6    00:00:34( 31) 00:01:08( 36) 00:02:59( 38) 00:01:05( 39) 00:01:44( 32) 00:01:07( 34) 00:02:18( 40) 00:01:39( 42) 00:01:51( 44) 00:00:26( 45) 00:02:15( 46) 00:02:59( 50) 00:01:03( 53) 00:00:32( 48) 00:00:56( 49) 00:00:28( 90) 
                                                                                               00:00:34      00:01:42      00:04:41      00:05:46      00:07:30      00:08:37      00:10:55      00:12:34      00:14:25      00:14:51      00:17:06      00:20:05      00:21:08      00:21:40      00:22:36      00:23:04      
   7 Барило Алина              СЮТур                      106 1999 00:34:15   +21:09      7    00:00:36( 31) 00:02:08( 36) 00:02:04( 38) 00:00:57( 39) 00:01:53( 32) 00:01:15( 34) 00:04:38( 40) 00:01:35( 42) 00:01:26( 44) 00:00:48( 45) 00:06:01( 46) 00:00:41( 50) 00:01:13( 53) 00:01:10( 48) 00:06:58( 49) 00:00:33( 90) 
                                                                                               00:00:36      00:02:44      00:04:48      00:05:45      00:07:38      00:08:53      00:13:31      00:15:06      00:16:32      00:17:20      00:23:21      00:24:02      00:25:15      00:26:25      00:33:23      00:33:56      
   8 Хлыстова Анастасия        Лицей №2 Михайловск        399 2000 00:38:42   +25:36      8    00:08:36( 31) 00:03:35( 36) 00:02:22( 38) 00:00:46( 39) 00:01:37( 32) 00:02:38( 34) 00:01:44( 40) 00:06:01( 42) 00:01:21( 44) 00:01:03( 45) 00:01:36( 46) 00:00:57( 50) 00:01:12( 53) 00:03:35( 48) 00:00:50( 49) 00:00:32( 90) 
                                                                                               00:08:36      00:12:11      00:14:33      00:15:19      00:16:56      00:19:34      00:21:18      00:27:19      00:28:40      00:29:43      00:31:19      00:32:16      00:33:28      00:37:03      00:37:53      00:38:25      

Ж18, 17 КП, 2.100 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 38)       3( 42)       4( 44)       5( 47)       6( 54)       7( 31)       8( 35)       9( 41)      10( 39)      11( 46)      12( 51)      13( 52)      14( 53)      15( 48)      16( 49)      17( 90)   
   1 Одинцова Анастасия        Энергия              КМС   102 1998 00:16:39   +00:00      1    00:00:50( 34) 00:01:18( 38) 00:00:51( 42) 00:01:23( 44) 00:01:20( 47) 00:00:36( 54) 00:00:45( 31) 00:00:51( 35) 00:00:54( 41) 00:00:36( 39) 00:01:23( 46) 00:01:04( 51) 00:01:15( 52) 00:01:24( 53) 00:00:26( 48) 00:00:55( 49) 00:00:30( 90) 
                                                                                               00:00:50      00:02:08      00:02:59      00:04:22      00:05:42      00:06:18      00:07:03      00:07:54      00:08:48      00:09:24      00:10:47      00:11:51      00:13:06      00:14:30      00:14:56      00:15:51      00:16:21      
   2 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ              II    159 1998 00:17:08   +00:29      2    00:00:47( 34) 00:01:40( 38) 00:00:44( 42) 00:00:54( 44) 00:01:08( 47) 00:01:08( 54) 00:01:05( 31) 00:00:36( 35) 00:01:52( 41) 00:00:27( 39) 00:01:31( 46) 00:00:51( 51) 00:01:12( 52) 00:00:54( 53) 00:00:27( 48) 00:01:08( 49) 00:00:30( 90) 
                                                                                               00:00:47      00:02:27      00:03:11      00:04:05      00:05:13      00:06:21      00:07:26      00:08:02      00:09:54      00:10:21      00:11:52      00:12:43      00:13:55      00:14:49      00:15:16      00:16:24      00:16:54      
   3 Милинчук Елизавета        КЦЭТК                      507 1998 00:29:20   +12:41      3    00:01:40( 34) 00:02:04( 38) 00:00:53( 42) 00:01:15( 44) 00:05:40( 47) 00:00:31( 54) 00:01:21( 31) 00:01:13( 35) 00:03:55( 41) 00:01:23( 39) 00:01:58( 46) 00:01:38( 51) 00:01:44( 52) 00:00:55( 53) 00:01:19( 48) 00:00:59( 49) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:01:40      00:03:44      00:04:37      00:05:52      00:11:32      00:12:03      00:13:24      00:14:37      00:18:32      00:19:55      00:21:53      00:23:31      00:25:15      00:26:10      00:27:29      00:28:28      00:29:02      
   4 Лопарева Валерия          Зеленокумск          IIю   460 1997 00:36:43   +20:04      4    00:06:58( 34) 00:03:09( 38) 00:01:05( 42) 00:04:49( 44) 00:01:56( 47) 00:00:53( 54) 00:01:49( 31) 00:01:22( 35) 00:01:47( 41) 00:00:59( 39) 00:02:23( 46) 00:01:49( 51) 00:02:52( 52) 00:01:13( 53) 00:00:35( 48) 00:01:59( 49) 00:00:45( 90) 
                                                                                               00:06:58      00:10:07      00:11:12      00:16:01      00:17:57      00:18:50      00:20:39      00:22:01      00:23:48      00:24:47      00:27:10      00:28:59      00:31:51      00:33:04      00:33:39      00:35:38      00:36:23      

Ж21, 19 КП, 2.400 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 36)       4( 40)       5( 39)       6( 44)       7( 47)       8( 54)       9( 31)      10( 37)      11( 41)      12( 46)      13( 50)      14( 51)      15( 52)      16( 53)      17( 48)      18( 49)      19( 90)   
   1 Зайцева Анжела            ИКАР-ЗА              КМС   123 1969 00:17:20   +00:00      1    00:00:50( 32) 00:00:49( 34) 00:00:46( 36) 00:00:57( 40) 00:01:27( 39) 00:00:50( 44) 00:01:18( 47) 00:00:42( 54) 00:00:41( 31) 00:00:59( 37) 00:00:52( 41) 00:01:48( 46) 00:00:47( 50) 00:00:38( 51) 00:01:14( 52) 00:00:53( 53) 00:00:26( 48) 00:00:26( 49) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:00:50      00:01:39      00:02:25      00:03:22      00:04:49      00:05:39      00:06:57      00:07:39      00:08:20      00:09:19      00:10:11      00:11:59      00:12:46      00:13:24      00:14:38      00:15:31      00:15:57      00:16:23      00:16:57      
   2 Шутова Анастасия          Азимут               II     83 1985 00:20:40   +03:20      2    00:00:50( 32) 00:00:49( 34) 00:00:42( 36) 00:01:20( 40) 00:01:36( 39) 00:01:05( 44) 00:01:24( 47) 00:00:56( 54) 00:00:55( 31) 00:01:18( 37) 00:01:05( 41) 00:01:51( 46) 00:01:35( 50) 00:00:47( 51) 00:01:17( 52) 00:01:17( 53) 00:00:26( 48) 00:00:31( 49) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:00:50      00:01:39      00:02:21      00:03:41      00:05:17      00:06:22      00:07:46      00:08:42      00:09:37      00:10:55      00:12:00      00:13:51      00:15:26      00:16:13      00:17:30      00:18:47      00:19:13      00:19:44      00:20:20      
   3 Долгая Юлия               ИКАР-ЗА              III   310 1988 00:22:59   +05:39      3    00:01:04( 32) 00:00:48( 34) 00:00:46( 36) 00:01:13( 40) 00:01:40( 39) 00:00:57( 44) 00:02:27( 47) 00:02:08( 54) 00:01:20( 31) 00:01:15( 37) 00:01:03( 41) 00:01:58( 46) 00:00:55( 50) 00:00:47( 51) 00:01:17( 52) 00:00:59( 53) 00:00:38( 48) 00:00:46( 49) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:01:52      00:02:38      00:03:51      00:05:31      00:06:28      00:08:55      00:11:03      00:12:23      00:13:38      00:14:41      00:16:39      00:17:34      00:18:21      00:19:38      00:20:37      00:21:15      00:22:01      00:22:39      
   4 Панченко Ольга            СПКУ                 КМС    94 1972 00:24:45   +07:25      4    00:01:04( 32) 00:00:53( 34) 00:00:56( 36) 00:05:58( 40) 00:01:34( 39) 00:01:17( 44) 00:01:24( 47) 00:00:32( 54) 00:00:44( 31) 00:01:21( 37) 00:00:56( 41) 00:02:05( 46) 00:00:46( 50) 00:00:37( 51) 00:01:22( 52) 00:00:52( 53) 00:00:36( 48) 00:00:31( 49) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:01:57      00:02:53      00:08:51      00:10:25      00:11:42      00:13:06      00:13:38      00:14:22      00:15:43      00:16:39      00:18:44      00:19:30      00:20:07      00:21:29      00:22:21      00:22:57      00:23:28      00:24:20      
   5 Буркунова Александра      Азимут               III    74 1995 00:29:14   +11:54      5    00:05:32( 32) 00:00:50( 34) 00:02:19( 36) 00:02:21( 40) 00:02:05( 39) 00:01:08( 44) 00:01:35( 47) 00:00:41( 54) 00:01:02( 31) 00:01:15( 37) 00:01:27( 41) 00:02:23( 46) 00:00:59( 50) 00:00:56( 51) 00:01:33( 52) 00:00:58( 53) 00:00:41( 48) 00:00:34( 49) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:05:32      00:06:22      00:08:41      00:11:02      00:13:07      00:14:15      00:15:50      00:16:31      00:17:33      00:18:48      00:20:15      00:22:38      00:23:37      00:24:33      00:26:06      00:27:04      00:27:45      00:28:19      00:28:55      
   6 Товкань Елена             КЦЭТК                      510 1991 2.6.10                     00:01:06( 32) 00:01:03( 34) 00:01:26( 36) 00:01:23( 40) 00:02:23( 39) 00:01:03( 44) 00:01:31( 47) 00:00:37( 54) 00:00:58( 31) 00:01:21( 37) 00:01:40( 41) 00:02:09( 46) 00:00:51( 50) 00:00:42( 51) 00:01:43( 52) 00:01:03( 53) 00:00:34( 48) 00:01:27( 90) 
                                                                                               00:01:06      00:02:09      00:03:35      00:04:58      00:07:21      00:08:24      00:09:55      00:10:32      00:11:30      00:12:51      00:14:31      00:16:40      00:17:31      00:18:13      00:19:56      00:20:59      00:21:33      00:23:00      

Ж35, 17 КП, 2.300 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 40)       4( 39)       5( 44)       6( 47)       7( 54)       8( 31)       9( 37)      10( 41)      11( 46)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 53)      16( 48)      17( 90)   
   1 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III   371 1978 00:19:58   +00:00      1    00:01:05( 32) 00:00:57( 34) 00:01:53( 40) 00:01:49( 39) 00:01:01( 44) 00:01:43( 47) 00:00:34( 54) 00:00:52( 31) 00:01:12( 37) 00:01:06( 41) 00:02:09( 46) 00:00:53( 50) 00:00:39( 51) 00:01:31( 52) 00:00:57( 53) 00:00:36( 48) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:01:05      00:02:02      00:03:55      00:05:44      00:06:45      00:08:28      00:09:02      00:09:54      00:11:06      00:12:12      00:14:21      00:15:14      00:15:53      00:17:24      00:18:21      00:18:57      00:19:40      
   2 Ефремова Ирина            ИКАР-ЗА              IIIю  284 1979 00:21:19   +01:21      2    00:01:47( 32) 00:00:47( 34) 00:02:11( 40) 00:01:34( 39) 00:00:57( 44) 00:01:31( 47) 00:00:37( 54) 00:01:04( 31) 00:01:18( 37) 00:01:41( 41) 00:02:06( 46) 00:00:49( 50) 00:00:41( 51) 00:01:49( 52) 00:00:57( 53) 00:00:32( 48) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:01:47      00:02:34      00:04:45      00:06:19      00:07:16      00:08:47      00:09:24      00:10:28      00:11:46      00:13:27      00:15:33      00:16:22      00:17:03      00:18:52      00:19:49      00:20:21      00:20:59      
   3 Чигиренко Альбина         Россия Молодая             228 1976 00:23:33   +03:35      3    00:02:22( 32) 00:01:06( 34) 00:03:19( 40) 00:01:45( 39) 00:00:58( 44) 00:01:35( 47) 00:00:37( 54) 00:00:53( 31) 00:01:18( 37) 00:01:48( 41) 00:02:05( 46) 00:00:49( 50) 00:00:40( 51) 00:01:44( 52) 00:00:59( 53) 00:00:33( 48) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:02:22      00:03:28      00:06:47      00:08:32      00:09:30      00:11:05      00:11:42      00:12:35      00:13:53      00:15:41      00:17:46      00:18:35      00:19:15      00:20:59      00:21:58      00:22:31      00:23:10      
   4 Романенко Любовь          ИКАР-ЗА              II     19 1973 00:25:37   +05:39      4    00:01:42( 32) 00:01:13( 34) 00:01:53( 40) 00:02:04( 39) 00:02:32( 44) 00:01:53( 47) 00:00:47( 54) 00:01:24( 31) 00:01:12( 37) 00:01:10( 41) 00:02:37( 46) 00:00:57( 50) 00:02:12( 51) 00:01:21( 52) 00:00:59( 53) 00:00:35( 48) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:01:42      00:02:55      00:04:48      00:06:52      00:09:24      00:11:17      00:12:04      00:13:28      00:14:40      00:15:50      00:18:27      00:19:24      00:21:36      00:22:57      00:23:56      00:24:31      00:25:12      
   5 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   334 1972 00:28:18   +08:20      5    00:01:52( 32) 00:01:02( 34) 00:01:49( 40) 00:02:01( 39) 00:01:13( 44) 00:03:01( 47) 00:01:01( 54) 00:02:59( 31) 00:01:55( 37) 00:01:17( 41) 00:02:40( 46) 00:01:59( 50) 00:00:54( 51) 00:01:37( 52) 00:01:04( 53) 00:00:40( 48) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:01:52      00:02:54      00:04:43      00:06:44      00:07:57      00:10:58      00:11:59      00:14:58      00:16:53      00:18:10      00:20:50      00:22:49      00:23:43      00:25:20      00:26:24      00:27:04      00:27:55      
   6 Михеева Наталья           Россия Молодая              46 1976 00:33:23   +13:25      6    00:02:53( 32) 00:01:08( 34) 00:02:01( 40) 00:02:41( 39) 00:01:39( 44) 00:01:54( 47) 00:00:57( 54) 00:01:50( 31) 00:01:30( 37) 00:01:34( 41) 00:04:17( 46) 00:06:10( 50) 00:00:44( 51) 00:01:40( 52) 00:00:56( 53) 00:00:31( 48) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:02:53      00:04:01      00:06:02      00:08:43      00:10:22      00:12:16      00:13:13      00:15:03      00:16:33      00:18:07      00:22:24      00:28:34      00:29:18      00:30:58      00:31:54      00:32:25      00:33:03      
   7 Дегтярева Дина            ИКАР                       388 1980 00:45:10   +25:12      7    00:01:12( 32) 00:10:33( 34) 00:03:00( 40) 00:03:34( 39) 00:01:40( 44) 00:09:02( 47) 00:01:29( 54) 00:02:15( 31) 00:01:32( 37) 00:01:22( 41) 00:02:49( 46) 00:00:59( 50) 00:01:01( 51) 00:01:42( 52) 00:01:12( 53) 00:00:34( 48) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:01:12      00:11:45      00:14:45      00:18:19      00:19:59      00:29:01      00:30:30      00:32:45      00:34:17      00:35:39      00:38:28      00:39:27      00:40:28      00:42:10      00:43:22      00:43:56      00:44:46      
   8 Блинова Наталья           ИКАР-ЗА                    451 1980 2.6.10                     00:01:35( 32) 00:02:41( 34) 00:03:45( 40) 00:01:48( 39) 00:01:21( 44) 00:06:31( 47) 00:00:58( 54) 00:00:59( 31) 00:01:44( 37) 00:01:13( 41) 00:02:40( 46) 00:01:17( 50) 00:01:16( 51) 00:01:31( 52) 00:01:00( 53) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:01:35      00:04:16      00:08:01      00:09:49      00:11:10      00:17:41      00:18:39      00:19:38      00:21:22      00:22:35      00:25:15      00:26:32      00:27:48      00:29:19      00:30:19      00:31:23      
   9 Петрова Светлана          ИКАР-ДТ                    530      2.6.10                     00:55:52( 31) 00:00:05( 33) 00:00:00( 34) 00:00:02( 32) 00:00:02( 35) -1:-51:-53( 45) 00:05:03( 49) 00:03:04( 48) 00:02:18( 53) 00:00:49( 53) 00:02:27( 54) 00:03:26( 47) 00:40:04( 32) 00:00:50( 34) 00:00:58( 36) 00:01:17( 40) 00:02:45( 39) 00:01:03( 44) 00:01:33( 47) 00:00:40( 54) 
                                                                                               00:55:52      00:55:57      00:55:57      00:55:59      00:56:01      00:-55:-52      00:-50:-49      00:-47:-45      00:-45:-27      00:-44:-38      00:-42:-11      00:-38:-45      00:01:19      00:02:09      00:03:07      00:04:24      00:07:09      00:08:12      00:09:45      00:10:25      

Ж45, 17 КП, 2.300 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 34)       3( 40)       4( 39)       5( 44)       6( 47)       7( 54)       8( 31)       9( 37)      10( 41)      11( 46)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 53)      16( 48)      17( 90)   
   1 Плющ Ирина                Энергия              II    103 1968 00:18:08   +00:00      1    00:00:52( 32) 00:00:46( 34) 00:01:25( 40) 00:01:34( 39) 00:01:04( 44) 00:01:21( 47) 00:00:34( 54) 00:00:51( 31) 00:01:05( 37) 00:00:58( 41) 00:02:01( 46) 00:00:46( 50) 00:00:39( 51) 00:01:21( 52) 00:00:48( 53) 00:01:08( 48) 00:00:38( 90) 
                                                                                               00:00:52      00:01:38      00:03:03      00:04:37      00:05:41      00:07:02      00:07:36      00:08:27      00:09:32      00:10:30      00:12:31      00:13:17      00:13:56      00:15:17      00:16:05      00:17:13      00:17:51      
   2 Жукова Наталья            'Меридиан' Пятигорск II    196 1967 00:20:55   +02:47      2    00:01:12( 32) 00:01:10( 34) 00:01:37( 40) 00:02:20( 39) 00:01:06( 44) 00:01:53( 47) 00:00:46( 54) 00:00:53( 31) 00:01:19( 37) 00:01:00( 41) 00:02:09( 46) 00:00:54( 50) 00:00:39( 51) 00:01:23( 52) 00:00:54( 53) 00:00:40( 48) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:01:12      00:02:22      00:03:59      00:06:19      00:07:25      00:09:18      00:10:04      00:10:57      00:12:16      00:13:16      00:15:25      00:16:19      00:16:58      00:18:21      00:19:15      00:19:55      00:20:34      
   3 Наймушина Елена           Армавир                    356 1960 00:55:19   +37:11      3    00:07:21( 32) 00:02:25( 34) 00:03:34( 40) 00:05:39( 39) 00:02:17( 44) 00:03:29( 47) 00:02:23( 54) 00:01:42( 31) 00:03:20( 37) 00:04:25( 41) 00:05:44( 46) 00:02:10( 50) 00:01:18( 51) 00:03:11( 52) 00:02:27( 53) 00:01:42( 48) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:07:21      00:09:46      00:13:20      00:18:59      00:21:16      00:24:45      00:27:08      00:28:50      00:32:10      00:36:35      00:42:19      00:44:29      00:45:47      00:48:58      00:51:25      00:53:07      00:54:35      
   4 Авакян Татьяна            Армавир                    318 1957 00:59:19   +41:11      4    00:11:35( 32) 00:02:13( 34) 00:03:34( 40) 00:05:40( 39) 00:02:17( 44) 00:03:28( 47) 00:02:22( 54) 00:01:48( 31) 00:03:12( 37) 00:04:23( 41) 00:05:49( 46) 00:02:11( 50) 00:01:16( 51) 00:03:12( 52) 00:02:28( 53) 00:01:40( 48) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:11:35      00:13:48      00:17:22      00:23:02      00:25:19      00:28:47      00:31:09      00:32:57      00:36:09      00:40:32      00:46:21      00:48:32      00:49:48      00:53:00      00:55:28      00:57:08      00:58:38      

М10, 9 КП, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 35)       4( 39)       5( 45)       6( 47)       7( 48)       8( 54)       9( 90)   
   1 Григорьев Данил           СДДТ                 IIIю   29 2005 00:07:33   +00:00      1    00:00:55( 31) 00:00:23( 32) 00:00:54( 35) 00:00:54( 39) 00:01:18( 45) 00:01:19( 47) 00:00:34( 48) 00:00:24( 54) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:00:55      00:01:18      00:02:12      00:03:06      00:04:24      00:05:43      00:06:17      00:06:41      00:07:15      
   2 Бондаренко Максим         СДДТ                       430 2006 00:08:14   +00:41      2    00:01:17( 31) 00:01:03( 32) 00:00:53( 35) 00:00:47( 39) 00:01:08( 45) 00:00:58( 47) 00:00:36( 48) 00:00:31( 54) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:01:17      00:02:20      00:03:13      00:04:00      00:05:08      00:06:06      00:06:42      00:07:13      00:07:56      
   3 Морозов Даниил            СДДТ                       456 2005 00:09:01   +01:28      3    00:00:40( 31) 00:00:28( 32) 00:00:59( 35) 00:01:15( 39) 00:01:33( 45) 00:01:24( 47) 00:00:32( 48) 00:00:55( 54) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:00:40      00:01:08      00:02:07      00:03:22      00:04:55      00:06:19      00:06:51      00:07:46      00:08:29      
   4 Калмыков Михаил           СДДТ                       431 2006 00:10:22   +02:49      4    00:01:11( 31) 00:00:57( 32) 00:00:56( 35) 00:01:23( 39) 00:01:26( 45) 00:01:39( 47) 00:00:45( 48) 00:00:49( 54) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:01:11      00:02:08      00:03:04      00:04:27      00:05:53      00:07:32      00:08:17      00:09:06      00:09:58      
   5 Шабис Даниил              ИКАР-ЗА                    449 2005 00:12:03   +04:30      5    00:01:41( 32) 00:02:18( 35) 00:01:19( 39) 00:03:30( 45) 00:01:04( 47) 00:00:36( 48) 00:00:25( 54) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:01:41      00:03:59      00:05:18      00:08:48      00:09:52      00:10:28      00:10:53      00:11:45      
   6 Блинов Александр          ИКАР-ЗА              IIIю  421 2006 00:13:22   +05:49      6    00:02:32( 31) 00:00:50( 32) 00:01:12( 35) 00:00:50( 39) 00:01:38( 45) 00:04:31( 47) 00:00:45( 48) 00:00:23( 54) 00:00:25( 90) 
                                                                                               00:02:32      00:03:22      00:04:34      00:05:24      00:07:02      00:11:33      00:12:18      00:12:41      00:13:06      
   7 Бекев Алексей             СДДТ                       453 2005 00:20:02   +12:29      7    00:00:55( 31) 00:00:40( 32) 00:04:14( 35) 00:00:53( 39) 00:09:22( 45) 00:01:43( 47) 00:00:25( 48) 00:01:00( 54) 00:00:26( 90) 00:00:04( 90) 
                                                                                               00:00:55      00:01:35      00:05:49      00:06:42      00:16:04      00:17:47      00:18:12      00:19:12      00:19:38      00:19:42      
   8 Чигиренко Егор            Россия Молодая       IIIю  229 2006 00:25:28   +17:55      8    00:09:01( 31) 00:00:53( 32) 00:02:24( 35) 00:05:50( 39) 00:03:49( 45) 00:00:35( 49) 00:01:02( 47) 00:00:25( 48) 00:00:38( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:09:01      00:09:54      00:12:18      00:18:08      00:21:57      00:22:32      00:23:34      00:23:59      00:24:37      00:25:06      
   9 Петров Дмитрий            Лицей №2 Михайловск        344 2005 00:25:34   +18:01      9    00:07:50( 31) 00:00:24( 32) 00:10:40( 35) 00:00:59( 39) 00:02:30( 45) 00:01:23( 47) 00:00:38( 48) 00:00:23( 54) 00:00:30( 90) 
                                                                                               00:07:50      00:08:14      00:18:54      00:19:53      00:22:23      00:23:46      00:24:24      00:24:47      00:25:17      
  10 Чепурной Николай          Азимут                     483 2005 00:27:45   +20:12     10    00:06:14( 31) 00:01:02( 32) 00:06:28( 35) 00:09:25( 39) 00:01:56( 45) 00:01:03( 47) 00:00:24( 48) 00:00:24( 54) 00:00:28( 90) 
                                                                                               00:06:14      00:07:16      00:13:44      00:23:09      00:25:05      00:26:08      00:26:32      00:26:56      00:27:24      
  11 Киселев Кирилл            СДДТ                       425 2005 00:28:43   +21:10     11    00:10:31( 31) 00:00:30( 32) 00:02:14( 35) 00:10:12( 39) 00:02:01( 45) 00:01:24( 47) 00:00:35( 48) 00:00:23( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:10:31      00:11:01      00:13:15      00:23:27      00:25:28      00:26:52      00:27:27      00:27:50      00:28:19      
  12 Иванец Александр          Шпаковская ДЮСШ            436 2005 00:45:35   +38:02     12    00:21:48( 31) 00:00:50( 32) 00:08:07( 35) 00:00:56( 39) 00:10:29( 45) 00:01:12( 47) 00:00:54( 48) 00:00:35( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:21:48      00:22:38      00:30:45      00:31:41      00:42:10      00:43:22      00:44:16      00:44:51      00:45:13      
  13 Сидоренко Никон           СДДТ                       458 2007 2.6.10                     00:08:41( 32) 00:01:19( 35) 00:01:15( 36) 00:00:28( 37) 00:28:04( 48) 00:00:49( 54) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:08:41      00:10:00      00:11:15      00:11:43      00:39:47      00:40:36      00:41:29      
  14 Батагов Андрей            Азимут                     471 2005 2.6.10                     00:03:22( 90) 00:08:07( 48) 00:02:30( 54) 00:08:42( 39) 00:13:08( 45) 00:02:55( 47) 00:01:31( 48) 00:01:04( 54) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:03:22      00:11:29      00:13:59      00:22:41      00:35:49      00:38:44      00:40:15      00:41:19      00:42:00      

М12, 11 КП, 1.300 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 36)       3( 41)       4( 39)       5( 44)       6( 46)       7( 50)       8( 53)       9( 47)      10( 54)      11( 90)   
   1 Новиков Кирилл            СДДТ                       435 2003 00:09:46   +00:00      1    00:00:52( 32) 00:01:00( 36) 00:01:18( 41) 00:00:41( 39) 00:00:56( 44) 00:00:57( 46) 00:00:45( 50) 00:01:21( 53) 00:00:35( 47) 00:00:41( 54) 00:00:24( 90) 
                                                                                               00:00:52      00:01:52      00:03:10      00:03:51      00:04:47      00:05:44      00:06:29      00:07:50      00:08:25      00:09:06      00:09:30      
   2 Зубенко Даниил            ИКАР-ЗА              Iю    124 2004 00:10:33   +00:47      2    00:00:53( 32) 00:01:37( 36) 00:01:27( 41) 00:00:37( 39) 00:00:56( 44) 00:01:00( 46) 00:00:52( 50) 00:01:15( 53) 00:00:40( 47) 00:00:35( 54) 00:00:25( 90) 
                                                                                               00:00:53      00:02:30      00:03:57      00:04:34      00:05:30      00:06:30      00:07:22      00:08:37      00:09:17      00:09:52      00:10:17      
   3 Куминов Александр         ИКАР-ЗА              Iю    125 2003 00:12:58   +03:12      3    00:01:01( 32) 00:01:19( 36) 00:01:45( 41) 00:01:40( 39) 00:01:07( 44) 00:01:36( 46) 00:00:48( 50) 00:01:29( 53) 00:00:41( 47) 00:00:42( 54) 00:00:33( 90) 
                                                                                               00:01:01      00:02:20      00:04:05      00:05:45      00:06:52      00:08:28      00:09:16      00:10:45      00:11:26      00:12:08      00:12:41      
   4 Галичкин Андрей           'Меридиан' Пятигорск IIIю  192 2004 00:13:18   +03:32      4    00:01:04( 32) 00:01:38( 36) 00:01:35( 41) 00:01:21( 39) 00:01:01( 44) 00:01:56( 46) 00:00:41( 50) 00:01:15( 53) 00:00:49( 47) 00:00:58( 54) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:02:42      00:04:17      00:05:38      00:06:39      00:08:35      00:09:16      00:10:31      00:11:20      00:12:18      00:12:54      
   5 Суржиков Дмитрий          ИКАР-ЗА              IIIю  276 2004 00:14:24   +04:38      5    00:01:32( 32) 00:01:54( 36) 00:02:25( 41) 00:00:38( 39) 00:01:04( 44) 00:01:20( 46) 00:00:45( 50) 00:01:37( 53) 00:01:00( 47) 00:01:25( 54) 00:00:27( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:03:26      00:05:51      00:06:29      00:07:33      00:08:53      00:09:38      00:11:15      00:12:15      00:13:40      00:14:07      
   6 Лебедев Александр         СДДТ                       424 2004 00:14:24   +04:38   =  5    00:01:03( 32) 00:01:35( 36) 00:01:53( 41) 00:00:59( 39) 00:01:31( 44) 00:01:43( 46) 00:01:00( 50) 00:01:57( 53) 00:00:55( 47) 00:00:47( 54) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:01:03      00:02:38      00:04:31      00:05:30      00:07:01      00:08:44      00:09:44      00:11:41      00:12:36      00:13:23      00:13:59      
   7 Линников Ярослав          ИКАР-ЗА              Iю    128 2004 00:14:33   +04:47      7    00:01:23( 32) 00:01:49( 36) 00:01:25( 41) 00:00:37( 39) 00:01:09( 44) 00:04:31( 46) 00:00:33( 50) 00:01:18( 53) 00:00:31( 47) 00:00:29( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:01:23      00:03:12      00:04:37      00:05:14      00:06:23      00:10:54      00:11:27      00:12:45      00:13:16      00:13:45      00:14:14      
   8 Худолеев Александр        ИКАР-ДТ              IIю    22 2005 00:14:49   +05:03      8    00:01:16( 32) 00:01:24( 34) 00:01:28( 36) 00:01:28( 41) 00:01:13( 39) 00:01:12( 44) 00:01:04( 46) 00:01:56( 50) 00:01:39( 53) 00:00:51( 47) 00:00:33( 54) 00:00:27( 90) 
                                                                                               00:01:16      00:02:40      00:04:08      00:05:36      00:06:49      00:08:01      00:09:05      00:11:01      00:12:40      00:13:31      00:14:04      00:14:31      
   9 Романенко Сергей          ИКАР-ЗА              IIIю  133 2004 00:15:03   +05:17      9    00:01:37( 32) 00:01:32( 36) 00:01:24( 41) 00:02:06( 39) 00:02:10( 44) 00:01:25( 46) 00:01:13( 50) 00:01:12( 53) 00:00:35( 47) 00:00:39( 54) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:01:37      00:03:09      00:04:33      00:06:39      00:08:49      00:10:14      00:11:27      00:12:39      00:13:14      00:13:53      00:14:36      
  10 Годжаев Роман             МБОУ СОШ №7                463 2003 00:15:26   +05:40     10    00:01:50( 32) 00:01:14( 36) 00:02:20( 41) 00:00:44( 39) 00:01:30( 44) 00:01:18( 46) 00:02:13( 50) 00:01:26( 53) 00:00:58( 47) 00:00:49( 54) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:01:50      00:03:04      00:05:24      00:06:08      00:07:38      00:08:56      00:11:09      00:12:35      00:13:33      00:14:22      00:15:04      
  11 Хохлов Тихон              Шпаковская ДЮСШ            443 2004 00:15:27   +05:41     11    00:03:55( 32) 00:01:10( 36) 00:02:53( 41) 00:00:58( 39) 00:00:51( 44) 00:01:35( 46) 00:00:51( 50) 00:01:11( 53) 00:00:38( 47) 00:00:45( 54) 00:00:24( 90) 
                                                                                               00:03:55      00:05:05      00:07:58      00:08:56      00:09:47      00:11:22      00:12:13      00:13:24      00:14:02      00:14:47      00:15:11      
  12 Матевосян Беньямин        ИКАР-ЗА              IIю   131 2003 00:16:27   +06:41     12    00:00:51( 32) 00:01:28( 36) 00:02:10( 41) 00:02:06( 39) 00:01:01( 44) 00:02:23( 46) 00:01:29( 50) 00:01:21( 53) 00:01:01( 47) 00:01:01( 54) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:00:51      00:02:19      00:04:29      00:06:35      00:07:36      00:09:59      00:11:28      00:12:49      00:13:50      00:14:51      00:16:05      
  13 Сергеев Алексей           ИКАР-ЗА                    289 2004 00:21:38   +11:52     13    00:01:46( 32) 00:02:19( 36) 00:01:14( 41) 00:00:50( 39) 00:03:41( 44) 00:06:40( 46) 00:00:45( 50) 00:01:07( 53) 00:00:44( 47) 00:00:45( 54) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:04:05      00:05:19      00:06:09      00:09:50      00:16:30      00:17:15      00:18:22      00:19:06      00:19:51      00:21:20      
  14 Скаковский Матвей         МБОУ СОШ №7                461 2003 00:21:52   +12:06     14    00:02:16( 32) 00:02:12( 36) 00:03:29( 41) 00:00:35( 39) 00:01:22( 44) 00:01:38( 46) 00:00:41( 50) 00:01:19( 53) 00:00:54( 47) 00:00:25( 48) 00:05:33( 47) 00:00:46( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:02:16      00:04:28      00:07:57      00:08:32      00:09:54      00:11:32      00:12:13      00:13:32      00:14:26      00:14:51      00:20:24      00:21:10      00:21:32      
  15 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ            367 2003 00:21:54   +12:08     15    00:01:43( 32) 00:03:32( 36) 00:01:37( 41) 00:00:55( 39) 00:01:02( 44) 00:02:54( 50) 00:05:33( 46) 00:00:41( 50) 00:01:25( 53) 00:00:46( 47) 00:00:52( 54) 00:00:32( 90) 
                                                                                               00:01:43      00:05:15      00:06:52      00:07:47      00:08:49      00:11:43      00:17:16      00:17:57      00:19:22      00:20:08      00:21:00      00:21:32      
  16 Миротворец Владимир       Шпаковская ДЮСШ            368 2003 00:23:52   +14:06     16    00:03:50( 32) 00:06:35( 36) 00:02:36( 41) 00:01:36( 39) 00:01:28( 44) 00:01:34( 46) 00:01:04( 50) 00:01:36( 53) 00:01:17( 47) 00:01:14( 54) 00:00:39( 90) 
                                                                                               00:03:50      00:10:25      00:13:01      00:14:37      00:16:05      00:17:39      00:18:43      00:20:19      00:21:36      00:22:50      00:23:29      
  17 Ардашев Андрей            ИКАР-ЗА              IIю   275 2004 00:28:32   +18:46     17    00:14:45( 32) 00:01:08( 36) 00:00:59( 41) 00:01:05( 39) 00:02:22( 44) 00:04:36( 46) 00:00:35( 50) 00:01:15( 53) 00:00:34( 47) 00:00:35( 54) 00:00:23( 90) 
                                                                                               00:14:45      00:15:53      00:16:52      00:17:57      00:20:19      00:24:55      00:25:30      00:26:45      00:27:19      00:27:54      00:28:17      
  18 Дубков Родион             Азимут                     475 2003 00:29:40   +19:54     18    00:02:00( 32) 00:04:22( 36) 00:04:13( 41) 00:00:45( 39) 00:01:40( 44) 00:05:49( 46) 00:06:34( 50) 00:01:18( 53) 00:00:48( 47) 00:00:42( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:02:00      00:06:22      00:10:35      00:11:20      00:13:00      00:18:49      00:25:23      00:26:41      00:27:29      00:28:11      00:28:33      
  19 Лагонин Даниил            МБОУ СОШ №7                467 2003 00:31:34   +21:48     19    00:02:22( 32) 00:05:50( 36) 00:03:53( 41) 00:00:50( 39) 00:01:21( 44) 00:06:25( 46) 00:01:01( 50) 00:01:30( 53) 00:07:06( 47) 00:00:34( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:02:22      00:08:12      00:12:05      00:12:55      00:14:16      00:20:41      00:21:42      00:23:12      00:30:18      00:30:52      00:31:14      
  20 Бартенев Алексей          Азимут                     469 2004 00:32:51   +23:05     20    00:05:59( 32) 00:04:13( 36) 00:04:16( 41) 00:00:47( 39) 00:01:43( 44) 00:04:31( 46) 00:07:50( 50) 00:01:13( 53) 00:00:51( 47) 00:00:46( 54) 00:00:20( 90) 
                                                                                               00:05:59      00:10:12      00:14:28      00:15:15      00:16:58      00:21:29      00:29:19      00:30:32      00:31:23      00:32:09      00:32:29      
  21 Горяинов Михаил           ЦВР Пром.Став.             497 2004 00:34:40   +24:54     21    00:11:01( 35) 00:08:37( 32) 00:03:01( 36) 00:02:36( 41) 00:01:02( 39) 00:01:08( 44) 00:02:05( 46) 00:00:48( 50) 00:01:29( 53) 00:00:55( 47) 00:01:13( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:11:01      00:19:38      00:22:39      00:25:15      00:26:17      00:27:25      00:29:30      00:30:18      00:31:47      00:32:42      00:33:55      00:34:24      
  22 Гладких Кирилл            Азимут                     472 2003 00:37:29   +27:43     22    00:07:15( 32) 00:07:11( 36) 00:02:13( 41) 00:00:36( 39) 00:01:26( 44) 00:14:51( 46) 00:00:44( 50) 00:01:10( 53) 00:00:31( 47) 00:00:48( 54) 00:00:21( 90) 
                                                                                               00:07:15      00:14:26      00:16:39      00:17:15      00:18:41      00:33:32      00:34:16      00:35:26      00:35:57      00:36:45      00:37:06      
  23 Томилин Вячеслав          Шпаковская ДЮСШ            442 2004 00:46:37   +36:51     23    00:13:36( 32) 00:07:02( 36) 00:14:39( 41) 00:00:56( 39) 00:01:16( 44) 00:02:26( 46) 00:00:57( 50) 00:01:21( 53) 00:00:47( 47) 00:02:54( 54) 00:00:21( 90) 
                                                                                               00:13:36      00:20:38      00:35:17      00:36:13      00:37:29      00:39:55      00:40:52      00:42:13      00:43:00      00:45:54      00:46:15      
  24 Седых Даниил              МБОУ СОШ №7                465 2004 00:51:44   +41:58     24    00:01:56( 32) 00:14:10( 36) 00:02:09( 41) 00:01:48( 39) 00:12:13( 44) 00:14:02( 46) 00:01:41( 50) 00:01:21( 53) 00:00:59( 47) 00:00:38( 54) 00:00:25( 90) 
                                                                                               00:01:56      00:16:06      00:18:15      00:20:03      00:32:16      00:46:18      00:47:59      00:49:20      00:50:19      00:50:57      00:51:22      
  25 Богачёв Николай           СДДТ                       454 2004 00:53:40   +43:54     25    00:22:05( 32) 00:02:40( 36) 00:05:53( 41) 00:03:31( 39) 00:08:37( 44) 00:02:03( 46) 00:01:40( 50) 00:02:28( 53) 00:01:42( 47) 00:00:59( 54) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:22:05      00:24:45      00:30:38      00:34:09      00:42:46      00:44:49      00:46:29      00:48:57      00:50:39      00:51:38      00:52:50      
  26 Сидоренко Богдан          Армавир                    418 2004 2.6.10                     00:05:21( 32) 00:02:18( 36) 00:06:26( 41) 00:01:37( 39) 00:01:32( 44) 00:02:38( 46) 00:04:23( 50) 00:02:04( 53) 00:01:00( 47) 
                                                                                               00:05:21      00:07:39      00:14:05      00:15:42      00:17:14      00:19:52      00:24:15      00:26:19      00:27:19      
  27 Шестов Никита             Шпаковская ДЮСШ            444 2004 2.6.10                     00:05:33( 32) 00:03:51( 36) 00:03:17( 41) 00:00:44( 39) 00:01:26( 44) 00:02:49( 46) 00:00:58( 50) 00:01:08( 53) 00:00:38( 47) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:05:33      00:09:24      00:12:41      00:13:25      00:14:51      00:17:40      00:18:38      00:19:46      00:20:24      00:21:10      
  28 Стефанов Владислав        Азимут                     481 2003 2.6.10                     00:01:26( 90) 00:08:05( 36) 00:02:21( 41) 00:00:41( 39) 00:01:12( 44) 00:14:40( 46) 00:00:53( 50) 00:01:14( 53) 00:00:32( 47) 00:00:44( 54) 00:00:26( 90) 
                                                                                               00:01:26      00:09:31      00:11:52      00:12:33      00:13:45      00:28:25      00:29:18      00:30:32      00:31:04      00:31:48      00:32:14      
  29 Горлов Вадим              Азимут                     473 2004 2.6.10                     00:02:41( 33) 00:09:16( 36) 00:04:44( 41) 00:06:58( 39) 00:01:28( 44) 00:04:52( 46) 00:04:58( 50) 00:01:28( 53) 00:00:41( 47) 00:00:38( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:02:41      00:11:57      00:16:41      00:23:39      00:25:07      00:29:59      00:34:57      00:36:25      00:37:06      00:37:44      00:38:06      
  30 Харьковский Савелий       СДДТ                 IIIю  383 2004 2.6.10                     00:00:50( 32) 00:01:19( 36) 00:01:32( 41) 00:01:16( 39) 00:01:32( 44) 00:01:00( 46) 00:01:08( 50) 00:01:54( 53) 00:01:23( 54) 00:00:46( 90) 
                                                                                               00:00:50      00:02:09      00:03:41      00:04:57      00:06:29      00:07:29      00:08:37      00:10:31      00:11:54      00:12:40      
  31 Попадин Никита            СДДТ                       429 2003 2.6.10                     00:04:17( 32) 00:03:23( 41) 00:01:07( 39) 00:01:14( 44) 00:04:20( 46) 00:00:46( 50) 00:01:28( 53) 00:00:35( 47) 00:00:55( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:04:17      00:07:40      00:08:47      00:10:01      00:14:21      00:15:07      00:16:35      00:17:10      00:18:05      00:18:34      
  32 Панов Кирилл              ИКАР-ДТ                    241 2003 2.6.10                     00:01:51( 32) 00:01:10( 36) 00:01:12( 41) 00:01:52( 39) 00:01:42( 46) 00:01:22( 50) 00:01:40( 44) 
                                                                                               00:01:51      00:03:01      00:04:13      00:06:05      00:07:47      00:09:09      00:10:49      
  33 Храпов Даниил             ЦВР Пром.Став.             494 2003 2.6.10                     00:06:00( 41) 00:00:56( 39) 00:00:28( 43) 00:02:47( 46) 00:00:39( 50) 00:01:11( 53) 00:00:45( 47) 00:00:50( 54) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:06:00      00:06:56      00:07:24      00:10:11      00:10:50      00:12:01      00:12:46      00:13:36      00:14:12      
  34 Мансуров Павел            ЦВР Пром.Став.             496 2004 2.6.10                     00:03:30( 35) 00:05:48( 34) 00:10:40( 39) 00:01:21( 42) 00:01:56( 43) 00:03:07( 49) 00:01:16( 48) 00:03:38( 32) 00:05:55( 90) 00:00:02( 90) 
                                                                                               00:03:30      00:09:18      00:19:58      00:21:19      00:23:15      00:26:22      00:27:38      00:31:16      00:37:11      00:37:13      

М14, 15 КП, 1.900 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 38)       6( 45)       7( 48)       8( 35)       9( 41)      10( 44)      11( 46)      12( 50)      13( 53)      14( 47)      15( 90)   
   1 Дегтярёв Илья             ИКАР-ДТ              I      11 2001 00:12:58   +00:00      1    00:00:32( 31) 00:00:24( 32) 00:00:38( 34) 00:00:33( 36) 00:00:59( 38) 00:01:23( 45) 00:01:04( 48) 00:01:25( 35) 00:00:50( 41) 00:01:06( 44) 00:00:58( 46) 00:00:44( 50) 00:00:58( 53) 00:00:33( 47) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:00:32      00:00:56      00:01:34      00:02:07      00:03:06      00:04:29      00:05:33      00:06:58      00:07:48      00:08:54      00:09:52      00:10:36      00:11:34      00:12:07      00:12:41      
   2 Поляков Егор              ИКАР-ДТ              II     16 2002 00:13:02   +00:04      2    00:00:32( 31) 00:00:24( 32) 00:00:40( 34) 00:00:40( 36) 00:00:53( 38) 00:01:29( 45) 00:00:52( 48) 00:01:25( 35) 00:00:58( 41) 00:01:19( 44) 00:00:43( 46) 00:00:42( 50) 00:01:01( 53) 00:00:29( 47) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:00:32      00:00:56      00:01:36      00:02:16      00:03:09      00:04:38      00:05:30      00:06:55      00:07:53      00:09:12      00:09:55      00:10:37      00:11:38      00:12:07      00:12:44      
   3 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ              II     10 2002 00:14:46   +01:48      3    00:00:37( 31) 00:00:23( 32) 00:00:47( 34) 00:00:40( 36) 00:01:05( 38) 00:01:43( 45) 00:01:09( 48) 00:01:29( 35) 00:01:31( 41) 00:01:11( 44) 00:01:06( 46) 00:00:40( 50) 00:01:00( 53) 00:00:34( 47) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:00:37      00:01:00      00:01:47      00:02:27      00:03:32      00:05:15      00:06:24      00:07:53      00:09:24      00:10:35      00:11:41      00:12:21      00:13:21      00:13:55      00:14:31      
   4 Заборский Дмитрий         'Меридиан' Пятигорск I     146 2002 00:15:26   +02:28      4    00:01:46( 31) 00:00:19( 32) 00:00:45( 34) 00:00:41( 36) 00:00:52( 38) 00:01:52( 45) 00:01:01( 48) 00:01:18( 35) 00:01:27( 41) 00:01:24( 44) 00:00:46( 46) 00:00:42( 50) 00:00:58( 53) 00:00:36( 47) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:02:05      00:02:50      00:03:31      00:04:23      00:06:15      00:07:16      00:08:34      00:10:01      00:11:25      00:12:11      00:12:53      00:13:51      00:14:27      00:15:07      
   5 Часовской Александр       СПКУ                       492 2002 00:18:49   +05:51      5    00:01:42( 31) 00:00:25( 32) 00:01:45( 34) 00:00:58( 36) 00:00:59( 38) 00:01:39( 45) 00:01:29( 48) 00:01:39( 35) 00:02:06( 41) 00:01:14( 44) 00:01:36( 46) 00:00:42( 50) 00:01:05( 53) 00:00:38( 47) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:01:42      00:02:07      00:03:52      00:04:50      00:05:49      00:07:28      00:08:57      00:10:36      00:12:42      00:13:56      00:15:32      00:16:14      00:17:19      00:17:57      00:18:34      
   6 Дударенко Ростислав       СДДТ                 IIIю  267 2002 00:20:10   +07:12      6    00:00:46( 31) 00:00:30( 32) 00:00:55( 34) 00:00:59( 36) 00:01:07( 38) 00:02:24( 45) 00:01:15( 48) 00:02:11( 35) 00:02:49( 41) 00:01:24( 44) 00:01:45( 46) 00:00:52( 50) 00:01:35( 53) 00:00:31( 47) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:00:46      00:01:16      00:02:11      00:03:10      00:04:17      00:06:41      00:07:56      00:10:07      00:12:56      00:14:20      00:16:05      00:16:57      00:18:32      00:19:03      00:19:55      
   7 Сизько Сергей             ИКАР-ДТ              II    162 2002 00:20:54   +07:56      7    00:01:57( 31) 00:00:16( 32) 00:00:55( 34) 00:00:59( 36) 00:01:51( 38) 00:01:45( 45) 00:01:24( 48) 00:01:38( 35) 00:02:32( 41) 00:01:09( 44) 00:03:14( 46) 00:00:38( 50) 00:00:55( 53) 00:00:31( 47) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:01:57      00:02:13      00:03:08      00:04:07      00:05:58      00:07:43      00:09:07      00:10:45      00:13:17      00:14:26      00:17:40      00:18:18      00:19:13      00:19:44      00:20:38      
   8 Федорко Дмитрий           Азимут                     482 2001 00:21:22   +08:24      8    00:02:20( 31) 00:00:31( 32) 00:00:52( 34) 00:01:03( 36) 00:01:19( 38) 00:03:11( 45) 00:01:39( 48) 00:02:06( 35) 00:00:57( 41) 00:01:36( 44) 00:01:25( 46) 00:00:45( 50) 00:01:21( 53) 00:00:40( 47) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:02:20      00:02:51      00:03:43      00:04:46      00:06:05      00:09:16      00:10:55      00:13:01      00:13:58      00:15:34      00:16:59      00:17:44      00:19:05      00:19:45      00:21:01      
   9 Гнездилов Руслан          СПКУ                       486 2001 00:22:10   +09:12      9    00:03:50( 31) 00:00:19( 32) 00:00:37( 34) 00:00:35( 36) 00:01:16( 38) 00:04:06( 45) 00:01:06( 48) 00:02:58( 35) 00:01:23( 41) 00:01:13( 44) 00:01:02( 46) 00:01:05( 50) 00:00:59( 53) 00:00:37( 47) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:03:50      00:04:09      00:04:46      00:05:21      00:06:37      00:10:43      00:11:49      00:14:47      00:16:10      00:17:23      00:18:25      00:19:30      00:20:29      00:21:06      00:21:53      
  10 Степовой Константин       СПКУ                       490 2001 00:23:07   +10:09     10    00:01:37( 31) 00:00:41( 32) 00:00:49( 34) 00:01:35( 36) 00:02:29( 38) 00:02:07( 45) 00:01:18( 48) 00:02:20( 35) 00:02:26( 41) 00:02:04( 44) 00:01:36( 46) 00:00:51( 50) 00:01:19( 53) 00:00:34( 47) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:01:37      00:02:18      00:03:07      00:04:42      00:07:11      00:09:18      00:10:36      00:12:56      00:15:22      00:17:26      00:19:02      00:19:53      00:21:12      00:21:46      00:22:48      
  11 Титов Александр           Шпаковская ДЮСШ            203 2002 00:24:07   +11:09     11    00:01:32( 31) 00:00:47( 32) 00:01:10( 34) 00:00:51( 36) 00:03:19( 38) 00:00:02( 38) 00:02:25( 45) 00:00:49( 48) 00:01:36( 35) 00:02:20( 41) 00:02:49( 44) 00:02:58( 46) 00:00:58( 50) 00:01:08( 53) 00:00:38( 47) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:02:19      00:03:29      00:04:20      00:07:39      00:07:41      00:10:06      00:10:55      00:12:31      00:14:51      00:17:40      00:20:38      00:21:36      00:22:44      00:23:22      00:23:51      
  12 Макаров Денис             СПКУ                        92 2001 00:24:10   +11:12     12    00:00:38( 31) 00:00:29( 32) 00:00:51( 34) 00:01:03( 36) 00:02:01( 38) 00:02:15( 45) 00:03:11( 48) 00:01:47( 35) 00:01:50( 41) 00:01:50( 44) 00:05:08( 46) 00:01:02( 50) 00:00:49( 53) 00:00:31( 47) 00:00:27( 90) 
                                                                                               00:00:38      00:01:07      00:01:58      00:03:01      00:05:02      00:07:17      00:10:28      00:12:15      00:14:05      00:15:55      00:21:03      00:22:05      00:22:54      00:23:25      00:23:52      
  13 Бузанов Артем             СПКУ                       485 2001 00:24:49   +11:51     13    00:02:36( 31) 00:00:35( 32) 00:01:43( 34) 00:01:06( 36) 00:01:17( 38) 00:05:18( 45) 00:01:19( 48) 00:02:13( 35) 00:02:40( 41) 00:01:11( 44) 00:01:35( 46) 00:00:42( 50) 00:01:02( 53) 00:00:40( 47) 00:00:35( 90) 
                                                                                               00:02:36      00:03:11      00:04:54      00:06:00      00:07:17      00:12:35      00:13:54      00:16:07      00:18:47      00:19:58      00:21:33      00:22:15      00:23:17      00:23:57      00:24:32      
  14 Смирнов Олег              Азимут                     479 2002 00:56:21   +43:23     14    00:04:55( 31) 00:00:44( 32) 00:01:36( 34) 00:06:06( 36) 00:06:41( 38) 00:13:13( 45) 00:02:13( 48) 00:05:48( 35) 00:01:18( 41) 00:03:25( 44) 00:02:05( 46) 00:05:00( 50) 00:01:25( 53) 00:00:39( 47) 00:00:47( 90) 
                                                                                               00:04:55      00:05:39      00:07:15      00:13:21      00:20:02      00:33:15      00:35:28      00:41:16      00:42:34      00:45:59      00:48:04      00:53:04      00:54:29      00:55:08      00:55:55      
  15 Черников Даниил           Шпаковская ДЮСШ            204 2002 2.6.10                     00:00:41( 31) 00:00:33( 32) 00:00:52( 34) 00:00:47( 36) 00:01:00( 38) 00:01:52( 45) 00:01:28( 48) 00:02:19( 35) 
                                                                                               00:00:41      00:01:14      00:02:06      00:02:53      00:03:53      00:05:45      00:07:13      00:09:32      
  16 Демочкин Илья             СПКУ                       488 2001 2.6.10                     00:01:40( 32) 00:01:52( 31) 00:00:55( 34) 00:00:39( 36) 00:05:36( 38) 00:01:56( 45) 00:01:12( 48) 00:02:09( 35) 00:00:59( 41) 00:03:28( 44) 00:02:35( 46) 00:00:36( 50) 00:01:19( 53) 00:00:32( 47) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:01:40      00:03:32      00:04:27      00:05:06      00:10:42      00:12:38      00:13:50      00:15:59      00:16:58      00:20:26      00:23:01      00:23:37      00:24:56      00:25:28      00:26:09      
  17 Вихлянцев  Юрий           СДДТ                 III    28 2002 2.6.10                     00:00:36( 31) 00:00:31( 32) 00:01:17( 34) 00:01:24( 38) 00:02:27( 45) 00:01:51( 48) 00:01:39( 35) 00:00:57( 41) 00:01:02( 44) 00:01:02( 46) 00:00:42( 50) 00:01:11( 53) 00:00:30( 47) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:00:36      00:01:07      00:02:24      00:03:48      00:06:15      00:08:06      00:09:45      00:10:42      00:11:44      00:12:46      00:13:28      00:14:39      00:15:09      00:15:43      
  18 Чершеев Адиль             Азимут                     484 2002 2.6.10                     00:07:07( 90) 00:04:02( 31) 00:00:36( 32) 00:02:33( 34) 00:02:30( 36) 00:13:37( 38) 00:07:21( 54) 00:03:46( 45) 00:01:02( 48) 00:03:45( 35) 00:09:02( 41) 
                                                                                               00:07:07      00:11:09      00:11:45      00:14:18      00:16:48      00:30:25      00:37:46      00:41:32      00:42:34      00:46:19      00:55:21      
  19 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ            207 2001 2.6.10                     00:00:44( 31) 00:00:36( 32) 00:00:51( 34) 00:00:57( 36) 00:00:59( 38) 00:01:47( 45) 00:00:58( 48) 00:01:43( 35) 00:02:09( 41) 00:00:42( 43) 00:02:52( 46) 00:05:11( 50) 00:01:06( 53) 00:00:32( 47) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:00:44      00:01:20      00:02:11      00:03:08      00:04:07      00:05:54      00:06:52      00:08:35      00:10:44      00:11:26      00:14:18      00:19:29      00:20:35      00:21:07      00:21:48      
  20 Бартенев Сергей           Азимут                     470 2002 2.6.10                     00:03:52( 35) 00:01:08( 37) 00:09:46( 31) 00:00:54( 32) 00:03:31( 34) 00:00:54( 36) 00:06:22( 38) 00:11:08( 45) 00:01:08( 48) 00:03:32( 35) 00:09:08( 41) 
                                                                                               00:03:52      00:05:00      00:14:46      00:15:40      00:19:11      00:20:05      00:26:27      00:37:35      00:38:43      00:42:15      00:51:23      

М16, 16 КП, 2.200 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 38)       6( 42)       7( 45)       8( 48)       9( 36)      10( 41)      11( 44)      12( 46)      13( 50)      14( 53)      15( 47)      16( 90)   
   1 Попов Николай             'Меридиан' Пятигорск I     147 1999 00:10:27   +00:00      1    00:00:29( 32) 00:00:39( 33) 00:00:17( 34) 00:00:35( 35) 00:00:32( 38) 00:00:34( 42) 00:01:03( 45) 00:00:38( 48) 00:01:13( 36) 00:00:43( 41) 00:00:54( 44) 00:00:38( 46) 00:00:28( 50) 00:00:43( 53) 00:00:24( 47) 00:00:24( 90) 
                                                                                               00:00:29      00:01:08      00:01:25      00:02:00      00:02:32      00:03:06      00:04:09      00:04:47      00:06:00      00:06:43      00:07:37      00:08:15      00:08:43      00:09:26      00:09:50      00:10:14      
   2 Гридасов Дима             Энергия              I     218 1999 00:11:32   +01:05      2    00:00:42( 32) 00:00:43( 33) 00:00:23( 34) 00:00:40( 35) 00:00:35( 38) 00:00:32( 42) 00:01:06( 45) 00:00:44( 48) 00:01:14( 36) 00:00:47( 41) 00:00:57( 44) 00:00:53( 46) 00:00:31( 50) 00:00:43( 53) 00:00:24( 47) 00:00:25( 90) 
                                                                                               00:00:42      00:01:25      00:01:48      00:02:28      00:03:03      00:03:35      00:04:41      00:05:25      00:06:39      00:07:26      00:08:23      00:09:16      00:09:47      00:10:30      00:10:54      00:11:19      
   3 Прасолов Кирилл           ИКАР-ДТ              I      17 1999 00:12:18   +01:51      3    00:00:30( 32) 00:00:39( 33) 00:00:54( 34) 00:00:38( 35) 00:00:46( 38) 00:00:32( 42) 00:01:12( 45) 00:00:46( 48) 00:01:19( 36) 00:00:51( 41) 00:00:58( 44) 00:00:43( 46) 00:00:36( 50) 00:00:43( 53) 00:00:26( 47) 00:00:33( 90) 
                                                                                               00:00:30      00:01:09      00:02:03      00:02:41      00:03:27      00:03:59      00:05:11      00:05:57      00:07:16      00:08:07      00:09:05      00:09:48      00:10:24      00:11:07      00:11:33      00:12:06      
   4 Харитонов Александр       СДДТ                        36 2000 00:12:30   +02:03      4    00:00:37( 32) 00:00:46( 33) 00:00:28( 34) 00:00:41( 35) 00:00:36( 38) 00:00:43( 42) 00:01:03( 45) 00:00:45( 48) 00:01:21( 36) 00:00:54( 41) 00:00:58( 44) 00:01:05( 46) 00:00:39( 50) 00:00:47( 53) 00:00:26( 47) 00:00:26( 90) 
                                                                                               00:00:37      00:01:23      00:01:51      00:02:32      00:03:08      00:03:51      00:04:54      00:05:39      00:07:00      00:07:54      00:08:52      00:09:57      00:10:36      00:11:23      00:11:49      00:12:15      
   5 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ              I       7 1999 00:13:36   +03:09      5    00:00:38( 32) 00:00:43( 33) 00:00:23( 34) 00:00:52( 35) 00:00:54( 38) 00:00:40( 42) 00:01:21( 45) 00:01:04( 48) 00:01:30( 36) 00:00:53( 41) 00:01:01( 44) 00:00:59( 46) 00:00:40( 50) 00:00:49( 53) 00:00:28( 47) 00:00:27( 90) 
                                                                                               00:00:38      00:01:21      00:01:44      00:02:36      00:03:30      00:04:10      00:05:31      00:06:35      00:08:05      00:08:58      00:09:59      00:10:58      00:11:38      00:12:27      00:12:55      00:13:22      
   6 Гущин Евгений             СПКУ                        86 2000 00:15:28   +05:01      6    00:00:34( 32) 00:01:25( 33) 00:00:40( 34) 00:00:48( 35) 00:02:01( 38) 00:00:41( 42) 00:01:24( 45) 00:00:41( 48) 00:01:37( 36) 00:00:52( 41) 00:01:11( 44) 00:00:50( 46) 00:00:37( 50) 00:00:44( 53) 00:00:33( 47) 00:00:35( 90) 
                                                                                               00:00:34      00:01:59      00:02:39      00:03:27      00:05:28      00:06:09      00:07:33      00:08:14      00:09:51      00:10:43      00:11:54      00:12:44      00:13:21      00:14:05      00:14:38      00:15:13      
   7 Бежанов Антон             'Меридиан' Пятигорск I     142 2000 00:15:33   +05:06      7    00:02:09( 32) 00:00:44( 33) 00:00:21( 34) 00:00:56( 35) 00:00:59( 38) 00:00:44( 42) 00:01:16( 45) 00:00:53( 48) 00:01:32( 36) 00:00:58( 41) 00:01:07( 44) 00:00:59( 46) 00:00:41( 50) 00:00:48( 53) 00:00:31( 47) 00:00:40( 90) 
                                                                                               00:02:09      00:02:53      00:03:14      00:04:10      00:05:09      00:05:53      00:07:09      00:08:02      00:09:34      00:10:32      00:11:39      00:12:38      00:13:19      00:14:07      00:14:38      00:15:18      
   8 Сакович Алексей           СПКУ                        95 2000 00:15:40   +05:13      8    00:00:59( 32) 00:00:56( 33) 00:00:24( 34) 00:00:50( 35) 00:00:54( 38) 00:00:47( 42) 00:01:20( 45) 00:01:11( 48) 00:01:26( 36) 00:01:44( 41) 00:01:01( 44) 00:00:47( 46) 00:01:10( 50) 00:00:50( 53) 00:00:30( 47) 00:00:36( 90) 
                                                                                               00:00:59      00:01:55      00:02:19      00:03:09      00:04:03      00:04:50      00:06:10      00:07:21      00:08:47      00:10:31      00:11:32      00:12:19      00:13:29      00:14:19      00:14:49      00:15:25      
   9 Ряднов Василий            Азимут                     478 1999 00:16:16   +05:49      9    00:01:09( 32) 00:00:48( 33) 00:00:23( 34) 00:00:49( 35) 00:00:41( 38) 00:00:37( 42) 00:01:50( 45) 00:00:40( 48) 00:01:29( 36) 00:01:01( 41) 00:00:58( 44) 00:03:07( 46) 00:00:36( 50) 00:00:53( 53) 00:00:27( 47) 00:00:33( 90) 
                                                                                               00:01:09      00:01:57      00:02:20      00:03:09      00:03:50      00:04:27      00:06:17      00:06:57      00:08:26      00:09:27      00:10:25      00:13:32      00:14:08      00:15:01      00:15:28      00:16:01      
  10 Бондаренко Иван           Шпаковская ДЮСШ      IIIю  201 2000 00:16:46   +06:19     10    00:01:17( 32) 00:01:10( 33) 00:00:46( 34) 00:00:58( 35) 00:00:51( 38) 00:00:47( 42) 00:01:41( 45) 00:01:28( 48) 00:01:33( 36) 00:01:06( 41) 00:01:12( 44) 00:00:50( 46) 00:00:46( 50) 00:00:50( 53) 00:00:30( 47) 00:00:44( 90) 
                                                                                               00:01:17      00:02:27      00:03:13      00:04:11      00:05:02      00:05:49      00:07:30      00:08:58      00:10:31      00:11:37      00:12:49      00:13:39      00:14:25      00:15:15      00:15:45      00:16:29      
  11 Киянов Анатолий           Азимут               III    77 1999 00:17:41   +07:14     11    00:00:51( 32) 00:01:04( 33) 00:00:24( 34) 00:00:45( 35) 00:00:57( 38) 00:01:02( 42) 00:01:40( 45) 00:00:55( 48) 00:01:40( 36) 00:01:15( 41) 00:01:15( 44) 00:01:01( 46) 00:02:32( 50) 00:00:57( 53) 00:00:32( 47) 00:00:37( 90) 
                                                                                               00:00:51      00:01:55      00:02:19      00:03:04      00:04:01      00:05:03      00:06:43      00:07:38      00:09:18      00:10:33      00:11:48      00:12:49      00:15:21      00:16:18      00:16:50      00:17:27      
  12 Журавлев Михаил           СПКУ                        88 2000 00:19:14   +08:47     12    00:00:39( 32) 00:00:44( 33) 00:00:23( 34) 00:01:16( 35) 00:00:51( 38) 00:00:42( 42) 00:01:36( 45) 00:00:46( 48) 00:01:25( 36) 00:01:28( 41) 00:01:26( 44) 00:00:47( 46) 00:03:23( 50) 00:00:53( 53) 00:01:41( 47) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:00:39      00:01:23      00:01:46      00:03:02      00:03:53      00:04:35      00:06:11      00:06:57      00:08:22      00:09:50      00:11:16      00:12:03      00:15:26      00:16:19      00:18:00      00:19:02      
  13 Лазаренко Сергей          КЦЭТК                      508 1999 00:22:00   +11:33     13    00:02:34( 32) 00:00:49( 33) 00:00:21( 34) 00:01:14( 35) 00:01:21( 38) 00:00:50( 42) 00:01:30( 45) 00:01:00( 48) 00:01:57( 36) 00:03:38( 41) 00:01:10( 44) 00:02:42( 46) 00:00:36( 50) 00:00:58( 53) 00:00:32( 47) 00:00:31( 90) 
                                                                                               00:02:34      00:03:23      00:03:44      00:04:58      00:06:19      00:07:09      00:08:39      00:09:39      00:11:36      00:15:14      00:16:24      00:19:06      00:19:42      00:20:40      00:21:12      00:21:43      
  14 Лучко Даниил              СПКУ                        91 2000 00:22:18   +11:51     14    00:00:51( 32) 00:00:44( 33) 00:00:34( 34) 00:00:53( 35) 00:00:47( 38) 00:00:40( 42) 00:01:22( 45) 00:05:56( 48) 00:02:05( 36) 00:01:01( 41) 00:01:12( 44) 00:01:38( 46) 00:02:07( 50) 00:00:54( 53) 00:00:35( 47) 00:00:42( 90) 
                                                                                               00:00:51      00:01:35      00:02:09      00:03:02      00:03:49      00:04:29      00:05:51      00:11:47      00:13:52      00:14:53      00:16:05      00:17:43      00:19:50      00:20:44      00:21:19      00:22:01      
  15 Иванов Семен              ИКАР-ДТ              IIIю  161 2000 00:28:42   +18:15     15    00:01:44( 32) 00:01:15( 33) 00:01:01( 34) 00:01:51( 35) 00:02:28( 38) 00:01:06( 42) 00:03:40( 45) 00:01:29( 48) 00:04:09( 36) 00:02:20( 41) 00:01:45( 44) 00:01:58( 46) 00:00:52( 50) 00:00:57( 53) 00:00:51( 47) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:01:44      00:02:59      00:04:00      00:05:51      00:08:19      00:09:25      00:13:05      00:14:34      00:18:43      00:21:03      00:22:48      00:24:46      00:25:38      00:26:35      00:27:26      00:28:21      
  16 Кудиков Илья              КЦЭТК                      504 1999 00:28:53   +18:26     16    00:07:11( 32) 00:00:41( 33) 00:00:27( 34) 00:02:01( 35) 00:02:16( 38) 00:00:57( 42) 00:02:18( 45) 00:00:57( 48) 00:01:55( 36) 00:02:36( 41) 00:01:47( 44) 00:02:26( 46) 00:00:43( 50) 00:01:09( 53) 00:00:39( 47) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:07:11      00:07:52      00:08:19      00:10:20      00:12:36      00:13:33      00:15:51      00:16:48      00:18:43      00:21:19      00:23:06      00:25:32      00:26:15      00:27:24      00:28:03      00:28:37      
  17 Хаидов Руслан             СПКУ                       262 2000 00:31:07   +20:40     17    00:01:47( 32) 00:00:51( 33) 00:00:32( 34) 00:00:54( 35) 00:05:07( 38) 00:00:55( 42) 00:01:44( 45) 00:02:59( 48) 00:01:58( 36) 00:05:12( 41) 00:01:45( 44) 00:01:51( 46) 00:02:57( 50) 00:00:56( 53) 00:00:37( 47) 00:00:43( 90) 
                                                                                               00:01:47      00:02:38      00:03:10      00:04:04      00:09:11      00:10:06      00:11:50      00:14:49      00:16:47      00:21:59      00:23:44      00:25:35      00:28:32      00:29:28      00:30:05      00:30:48      
  18 Солошенко Илья            Азимут                     480 2000 00:44:17   +33:50     18    00:05:11( 32) 00:01:19( 33) 00:00:31( 34) 00:04:37( 35) 00:02:29( 38) 00:01:22( 42) 00:05:45( 45) 00:02:13( 48) 00:06:37( 36) 00:01:49( 41) 00:02:02( 44) 00:02:05( 46) 00:04:56( 50) 00:01:27( 53) 00:00:40( 47) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:05:11      00:06:30      00:07:01      00:11:38      00:14:07      00:15:29      00:21:14      00:23:27      00:30:04      00:31:53      00:33:55      00:36:00      00:40:56      00:42:23      00:43:03      00:43:54      
  19 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ              I       5 1999 2.6.10                     00:00:48( 32) 00:00:49( 33) 00:00:25( 34) 00:00:44( 35) 00:00:45( 38) 00:00:45( 42) 00:01:34( 45) 00:01:56( 48) 00:03:30( 36) 00:01:44( 41) 00:02:02( 44) 00:02:40( 50) 00:01:55( 53) 00:02:57( 47) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:00:48      00:01:37      00:02:02      00:02:46      00:03:31      00:04:16      00:05:50      00:07:46      00:11:16      00:13:00      00:15:02      00:17:42      00:19:37      00:22:34      00:23:56      
  20 Чепурной Василий          Азимут                     415 2001 2.6.10                     00:00:55( 32) 00:00:43( 33) 00:00:21( 34) 00:01:24( 35) 00:01:59( 38) 00:00:43( 42) 00:01:51( 45) 00:01:58( 48) 00:03:06( 36) 00:01:06( 39) 00:01:56( 44) 00:01:04( 46) 00:00:35( 50) 00:01:17( 53) 00:00:29( 47) 00:00:35( 90) 
                                                                                               00:00:55      00:01:38      00:01:59      00:03:23      00:05:22      00:06:05      00:07:56      00:09:54      00:13:00      00:14:06      00:16:02      00:17:06      00:17:41      00:18:58      00:19:27      00:20:02      

М18, 18 КП, 2.300 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 37)       3( 40)       4( 39)       5( 44)       6( 47)       7( 54)       8( 31)       9( 35)      10( 41)      11( 46)      12( 50)      13( 51)      14( 52)      15( 53)      16( 48)      17( 49)      18( 90)   
   1 Аникеев Александр         Шпаковская ДЮСШ      III   208 1997 2.6.10                     00:00:53( 34) 00:00:43( 36) 00:00:20( 37) 00:02:23( 40) 00:02:09( 45) 00:00:29( 46) 00:01:59( 39) 00:02:16( 44) 00:00:59( 47) 00:00:31( 54) 00:01:01( 32) 00:00:40( 31) 00:00:45( 35) 00:01:04( 42) 00:07:19( 50) 00:00:26( 51) 00:00:57( 52) 00:00:40( 53) 00:00:29( 48) 00:00:32( 49) 00:00:31( 90) 
                                                                                               00:00:53      00:01:36      00:01:56      00:04:19      00:06:28      00:06:57      00:08:56      00:11:12      00:12:11      00:12:42      00:13:43      00:14:23      00:15:08      00:16:12      00:23:31      00:23:57      00:24:54      00:25:34      00:26:03      00:26:35      00:27:06      
   2 Ермаков Максим            СПКУ                        87 1998 2.6.10                     00:01:05( 34) 00:01:04( 37) 00:01:05( 40) 00:01:11( 39) 00:01:21( 44) 00:01:34( 47) 00:00:46( 54) 00:00:59( 31) 00:00:54( 35) 00:00:48( 41) 00:01:55( 46) 00:00:50( 50) 00:02:26( 51) 00:01:03( 52) 00:01:09( 53) 00:00:32( 48) 00:00:46( 49) 
                                                                                               00:01:05      00:02:09      00:03:14      00:04:25      00:05:46      00:07:20      00:08:06      00:09:05      00:09:59      00:10:47      00:12:42      00:13:32      00:15:58      00:17:01      00:18:10      00:18:42      00:19:28      

М21, 19 КП, 2.900 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 40)       4( 44)       5( 32)       6( 35)       7( 43)       8( 49)       9( 31)      10( 38)      11( 42)      12( 45)      13( 46)      14( 51)      15( 52)      16( 53)      17( 47)      18( 54)      19( 90)   
   1 Антонюк Дмитрий           Кадетская школа             60 1995 00:13:50   +00:00      1    00:00:49( 33) 00:00:46( 37) 00:00:44( 40) 00:01:22( 44) 00:01:12( 32) 00:00:38( 35) 00:00:40( 43) 00:00:35( 49) 00:00:41( 31) 00:00:58( 38) 00:00:31( 42) 00:01:09( 45) 00:00:23( 46) 00:00:40( 51) 00:00:53( 52) 00:00:33( 53) 00:00:22( 47) 00:00:25( 54) 00:00:17( 90) 
                                                                                               00:00:49      00:01:35      00:02:19      00:03:41      00:04:53      00:05:31      00:06:11      00:06:46      00:07:27      00:08:25      00:08:56      00:10:05      00:10:28      00:11:08      00:12:01      00:12:34      00:12:56      00:13:21      00:13:38      
   2 Заборский Виталий         'Меридиан' Пятигорск КМС   145 1976 00:14:25   +00:35      2    00:00:49( 33) 00:00:51( 37) 00:00:41( 40) 00:01:34( 44) 00:01:20( 32) 00:00:39( 35) 00:00:41( 43) 00:00:41( 49) 00:00:38( 31) 00:00:56( 38) 00:00:34( 42) 00:01:01( 45) 00:00:29( 46) 00:00:45( 51) 00:00:55( 52) 00:00:35( 53) 00:00:23( 47) 00:00:22( 54) 00:00:17( 90) 
                                                                                               00:00:49      00:01:40      00:02:21      00:03:55      00:05:15      00:05:54      00:06:35      00:07:16      00:07:54      00:08:50      00:09:24      00:10:25      00:10:54      00:11:39      00:12:34      00:13:09      00:13:32      00:13:54      00:14:11      
   3 Колечкин Николай          Железноводск               363 1990 00:14:38   +00:48      3    00:00:43( 33) 00:00:49( 37) 00:00:40( 40) 00:01:38( 44) 00:01:14( 32) 00:00:42( 35) 00:00:45( 43) 00:00:40( 49) 00:00:41( 31) 00:01:00( 38) 00:00:41( 42) 00:01:04( 45) 00:00:26( 46) 00:00:47( 51) 00:00:58( 52) 00:00:35( 53) 00:00:23( 47) 00:00:23( 54) 00:00:17( 90) 
                                                                                               00:00:43      00:01:32      00:02:12      00:03:50      00:05:04      00:05:46      00:06:31      00:07:11      00:07:52      00:08:52      00:09:33      00:10:37      00:11:03      00:11:50      00:12:48      00:13:23      00:13:46      00:14:09      00:14:26      
   4 Примчук Алексей           'Меридиан' Пятигорск КМС   188 1978 00:15:26   +01:36      4    00:00:52( 33) 00:00:53( 37) 00:00:39( 40) 00:01:36( 44) 00:01:23( 32) 00:00:40( 35) 00:00:51( 43) 00:00:49( 49) 00:00:41( 31) 00:01:02( 38) 00:00:36( 42) 00:01:00( 45) 00:00:33( 46) 00:00:44( 51) 00:00:58( 52) 00:00:37( 53) 00:00:25( 47) 00:00:34( 54) 00:00:19( 90) 
                                                                                               00:00:52      00:01:45      00:02:24      00:04:00      00:05:23      00:06:03      00:06:54      00:07:43      00:08:24      00:09:26      00:10:02      00:11:02      00:11:35      00:12:19      00:13:17      00:13:54      00:14:19      00:14:53      00:15:12      
   5 Баркар Александр          Железноводск               445      00:15:41   +01:51      5    00:00:47( 33) 00:00:49( 37) 00:00:37( 40) 00:01:39( 44) 00:01:20( 32) 00:00:42( 35) 00:00:50( 43) 00:00:45( 49) 00:00:46( 31) 00:01:05( 38) 00:00:41( 42) 00:01:17( 45) 00:00:27( 46) 00:00:52( 51) 00:00:59( 52) 00:00:41( 53) 00:00:27( 47) 00:00:22( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:00:47      00:01:36      00:02:13      00:03:52      00:05:12      00:05:54      00:06:44      00:07:29      00:08:15      00:09:20      00:10:01      00:11:18      00:11:45      00:12:37      00:13:36      00:14:17      00:14:44      00:15:06      00:15:28      
   6 Харченко Данил            Железноводск         II    373 1983 00:16:38   +02:48      6    00:00:51( 33) 00:00:55( 37) 00:00:51( 40) 00:01:52( 44) 00:01:28( 32) 00:00:48( 35) 00:00:49( 43) 00:00:50( 49) 00:00:48( 31) 00:01:07( 38) 00:00:40( 42) 00:01:05( 45) 00:00:33( 46) 00:00:52( 51) 00:01:02( 52) 00:00:42( 53) 00:00:27( 47) 00:00:26( 54) 00:00:20( 90) 
                                                                                               00:00:51      00:01:46      00:02:37      00:04:29      00:05:57      00:06:45      00:07:34      00:08:24      00:09:12      00:10:19      00:10:59      00:12:04      00:12:37      00:13:29      00:14:31      00:15:13      00:15:40      00:16:06      00:16:26      
   7 Аверьянов Михаил          Кадетская школа             57 1995 00:17:26   +03:36      7    00:00:51( 33) 00:00:55( 37) 00:02:32( 40) 00:01:48( 44) 00:01:16( 32) 00:00:39( 35) 00:00:52( 43) 00:00:44( 49) 00:00:48( 31) 00:00:59( 38) 00:00:03( 38) 00:00:32( 42) 00:01:05( 45) 00:00:33( 46) 00:00:44( 51) 00:00:54( 52) 00:00:38( 53) 00:00:27( 47) 00:00:37( 54) 00:00:17( 90) 
                                                                                               00:00:51      00:01:46      00:04:18      00:06:06      00:07:22      00:08:01      00:08:53      00:09:37      00:10:25      00:11:24      00:11:27      00:11:59      00:13:04      00:13:37      00:14:21      00:15:15      00:15:53      00:16:20      00:16:57      00:17:14      
   8 Назаров Владимир          Шпаковская ДЮСШ      III   290 1990 00:18:56   +05:06      8    00:01:08( 33) 00:01:05( 37) 00:00:48( 40) 00:01:46( 44) 00:01:27( 32) 00:00:53( 35) 00:00:48( 43) 00:00:55( 49) 00:00:45( 31) 00:01:08( 38) 00:00:44( 42) 00:01:52( 45) 00:00:52( 46) 00:00:56( 51) 00:01:36( 52) 00:00:40( 53) 00:00:25( 47) 00:00:27( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:01:08      00:02:13      00:03:01      00:04:47      00:06:14      00:07:07      00:07:55      00:08:50      00:09:35      00:10:43      00:11:27      00:13:19      00:14:11      00:15:07      00:16:43      00:17:23      00:17:48      00:18:15      00:18:37      
   9 Шаталов Михаил            лично                      360 1987 00:23:48   +09:58      9    00:01:41( 33) 00:01:07( 37) 00:00:56( 40) 00:01:51( 44) 00:01:50( 32) 00:00:54( 35) 00:00:50( 43) 00:01:00( 49) 00:03:28( 31) 00:01:20( 38) 00:00:34( 42) 00:01:43( 45) 00:01:51( 46) 00:00:51( 51) 00:01:08( 52) 00:00:50( 53) 00:00:48( 47) 00:00:29( 54) 00:00:20( 90) 
                                                                                               00:01:41      00:02:48      00:03:44      00:05:35      00:07:25      00:08:19      00:09:09      00:10:09      00:13:37      00:14:57      00:15:31      00:17:14      00:19:05      00:19:56      00:21:04      00:21:54      00:22:42      00:23:11      00:23:31      
  10 Емельянов Игорь           лично                II    447 1990 00:24:28   +10:38     10    00:01:14( 33) 00:01:32( 37) 00:01:09( 40) 00:02:05( 44) 00:02:25( 32) 00:02:30( 35) 00:00:56( 43) 00:01:23( 49) 00:01:06( 31) 00:01:21( 38) 00:00:44( 42) 00:01:49( 45) 00:00:40( 46) 00:01:47( 51) 00:01:04( 52) 00:00:47( 53) 00:00:32( 47) 00:00:47( 54) 00:00:23( 90) 
                                                                                               00:01:14      00:02:46      00:03:55      00:06:00      00:08:25      00:10:55      00:11:51      00:13:14      00:14:20      00:15:41      00:16:25      00:18:14      00:18:54      00:20:41      00:21:45      00:22:32      00:23:04      00:23:51      00:24:14      
  11 Каа Константин            Россия Молодая              41 1991 00:27:24   +13:34     11    00:01:10( 33) 00:02:13( 37) 00:04:58( 40) 00:01:38( 44) 00:01:23( 32) 00:03:02( 35) 00:01:15( 43) 00:00:58( 49) 00:01:09( 31) 00:01:29( 38) 00:00:55( 42) 00:01:43( 45) 00:01:09( 46) 00:00:44( 51) 00:01:08( 52) 00:00:47( 53) 00:00:29( 47) 00:00:30( 54) 00:00:26( 90) 
                                                                                               00:01:10      00:03:23      00:08:21      00:09:59      00:11:22      00:14:24      00:15:39      00:16:37      00:17:46      00:19:15      00:20:10      00:21:53      00:23:02      00:23:46      00:24:54      00:25:41      00:26:10      00:26:40      00:27:06      
  12 Шутов Анатолий            Азимут               II     82 1986 00:27:50   +14:00     12    00:02:09( 33) 00:01:59( 37) 00:01:57( 40) 00:03:37( 44) 00:03:24( 32) 00:01:30( 35) 00:01:34( 43) 00:01:21( 49) 00:00:45( 31) 00:01:29( 38) 00:00:42( 42) 00:01:28( 45) 00:00:35( 46) 00:01:06( 51) 00:01:25( 52) 00:00:43( 53) 00:00:37( 47) 00:00:45( 54) 00:00:23( 90) 
                                                                                               00:02:09      00:04:08      00:06:05      00:09:42      00:13:06      00:14:36      00:16:10      00:17:31      00:18:16      00:19:45      00:20:27      00:21:55      00:22:30      00:23:36      00:25:01      00:25:44      00:26:21      00:27:06      00:27:29      

М35, 19 КП, 2.900 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 40)       4( 44)       5( 32)       6( 35)       7( 43)       8( 49)       9( 31)      10( 38)      11( 42)      12( 45)      13( 46)      14( 51)      15( 52)      16( 53)      17( 47)      18( 54)      19( 90)   
   1 Панченко Евгений          СПКУ                 МС     93 1972 00:17:20   +00:00      1    00:01:06( 33) 00:00:58( 37) 00:00:45( 40) 00:01:45( 44) 00:01:28( 32) 00:00:44( 35) 00:00:50( 43) 00:00:50( 49) 00:00:47( 31) 00:01:09( 38) 00:00:37( 42) 00:01:25( 45) 00:00:49( 46) 00:00:51( 51) 00:00:58( 52) 00:00:42( 53) 00:00:31( 47) 00:00:36( 54) 00:00:18( 90) 
                                                                                               00:01:06      00:02:04      00:02:49      00:04:34      00:06:02      00:06:46      00:07:36      00:08:26      00:09:13      00:10:22      00:10:59      00:12:24      00:13:13      00:14:04      00:15:02      00:15:44      00:16:15      00:16:51      00:17:09      
   2 Худолеев Геннадий         ИКАР-ДТ              II     23 1975 00:21:23   +04:03      2    00:01:33( 33) 00:01:03( 37) 00:00:57( 40) 00:02:11( 44) 00:01:53( 32) 00:00:49( 35) 00:00:59( 43) 00:01:01( 49) 00:01:04( 31) 00:01:31( 38) 00:00:46( 42) 00:01:45( 45) 00:00:46( 46) 00:01:06( 51) 00:01:18( 52) 00:00:53( 53) 00:00:35( 47) 00:00:36( 54) 00:00:22( 90) 
                                                                                               00:01:33      00:02:36      00:03:33      00:05:44      00:07:37      00:08:26      00:09:25      00:10:26      00:11:30      00:13:01      00:13:47      00:15:32      00:16:18      00:17:24      00:18:42      00:19:35      00:20:10      00:20:46      00:21:08      
   3 Братишкин Андрей          ИКАР-ДТ              II      9 1974 00:22:08   +04:48      3    00:01:21( 33) 00:01:03( 37) 00:01:03( 40) 00:03:09( 44) 00:01:55( 32) 00:00:54( 35) 00:01:16( 43) 00:00:58( 49) 00:01:09( 31) 00:01:18( 38) 00:00:47( 42) 00:01:31( 45) 00:00:46( 46) 00:01:06( 51) 00:01:16( 52) 00:00:54( 53) 00:00:32( 47) 00:00:31( 54) 00:00:23( 90) 
                                                                                               00:01:21      00:02:24      00:03:27      00:06:36      00:08:31      00:09:25      00:10:41      00:11:39      00:12:48      00:14:06      00:14:53      00:16:24      00:17:10      00:18:16      00:19:32      00:20:26      00:20:58      00:21:29      00:21:52      
   4 Чигиренко Дмитрий         Россия Молодая             227 1970 00:24:52   +07:32      4    00:03:07( 33) 00:01:18( 37) 00:01:01( 40) 00:02:27( 44) 00:01:59( 32) 00:01:01( 35) 00:01:12( 43) 00:02:26( 49) 00:01:03( 31) 00:01:33( 38) 00:00:50( 42) 00:01:30( 45) 00:00:34( 46) 00:00:59( 51) 00:01:16( 52) 00:00:50( 53) 00:00:39( 47) 00:00:28( 54) 00:00:20( 90) 
                                                                                               00:03:07      00:04:25      00:05:26      00:07:53      00:09:52      00:10:53      00:12:05      00:14:31      00:15:34      00:17:07      00:17:57      00:19:27      00:20:01      00:21:00      00:22:16      00:23:06      00:23:45      00:24:13      00:24:33      
   5 Михеев Виктор             Россия Молодая              44 1978 00:28:19   +10:59      5    00:03:21( 33) 00:01:18( 37) 00:02:58( 40) 00:02:51( 44) 00:02:14( 32) 00:00:56( 35) 00:01:06( 43) 00:01:14( 49) 00:01:16( 31) 00:01:29( 38) 00:01:16( 42) 00:01:59( 45) 00:00:41( 46) 00:01:03( 51) 00:01:43( 52) 00:00:59( 53) 00:00:36( 47) 00:00:33( 54) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:03:21      00:04:39      00:07:37      00:10:28      00:12:42      00:13:38      00:14:44      00:15:58      00:17:14      00:18:43      00:19:59      00:21:58      00:22:39      00:23:42      00:25:25      00:26:24      00:27:00      00:27:33      00:28:02      
   6 Леонтьев Александр        ДК 'Искатель-Скиф'         167 1974 00:33:26   +16:06      6    00:01:54( 33) 00:01:41( 37) 00:02:23( 40) 00:03:47( 44) 00:02:21( 32) 00:01:14( 35) 00:01:26( 43) 00:01:27( 49) 00:01:20( 31) 00:01:58( 38) 00:00:59( 42) 00:03:38( 45) 00:01:39( 46) 00:02:36( 51) 00:01:42( 52) 00:00:50( 53) 00:00:49( 47) 00:00:51( 54) 00:00:34( 90) 
                                                                                               00:01:54      00:03:35      00:05:58      00:09:45      00:12:06      00:13:20      00:14:46      00:16:13      00:17:33      00:19:31      00:20:30      00:24:08      00:25:47      00:28:23      00:30:05      00:30:55      00:31:44      00:32:35      00:33:09      

М45, 19 КП, 2.900 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 33)       2( 37)       3( 40)       4( 44)       5( 32)       6( 35)       7( 43)       8( 49)       9( 31)      10( 38)      11( 42)      12( 45)      13( 46)      14( 51)      15( 52)      16( 53)      17( 47)      18( 54)      19( 90)   
   1 Ефимович Александр        ИКАР-ДТ              II    122 1969 00:17:40   +00:00      1    00:01:00( 33) 00:01:05( 37) 00:00:46( 40) 00:01:45( 44) 00:01:42( 32) 00:00:44( 35) 00:00:50( 43) 00:00:44( 49) 00:00:51( 31) 00:01:13( 38) 00:00:44( 42) 00:01:25( 45) 00:00:38( 46) 00:01:08( 51) 00:01:01( 52) 00:00:39( 53) 00:00:26( 47) 00:00:27( 54) 00:00:19( 90) 
                                                                                               00:01:00      00:02:05      00:02:51      00:04:36      00:06:18      00:07:02      00:07:52      00:08:36      00:09:27      00:10:40      00:11:24      00:12:49      00:13:27      00:14:35      00:15:36      00:16:15      00:16:41      00:17:08      00:17:27      
   2 Степанович Виталий        Армавир              I      84 1967 00:17:46   +00:06      2    00:00:54( 33) 00:01:06( 37) 00:00:48( 40) 00:01:47( 44) 00:01:44( 32) 00:00:43( 35) 00:00:49( 43) 00:00:54( 49) 00:00:48( 31) 00:01:19( 38) 00:00:35( 42) 00:01:16( 45) 00:00:51( 46) 00:00:54( 51) 00:01:04( 52) 00:00:40( 53) 00:00:30( 47) 00:00:32( 54) 00:00:18( 90) 
                                                                                               00:00:54      00:02:00      00:02:48      00:04:35      00:06:19      00:07:02      00:07:51      00:08:45      00:09:33      00:10:52      00:11:27      00:12:43      00:13:34      00:14:28      00:15:32      00:16:12      00:16:42      00:17:14      00:17:32      
   3 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ              II      6 1968 00:25:30   +07:50      3    00:01:33( 33) 00:01:14( 37) 00:01:29( 40) 00:02:20( 44) 00:02:11( 32) 00:01:04( 35) 00:01:07( 43) 00:02:10( 49) 00:01:21( 31) 00:01:30( 38) 00:00:59( 42) 00:01:52( 45) 00:00:50( 46) 00:01:15( 51) 00:01:28( 52) 00:00:55( 53) 00:00:41( 47) 00:00:38( 54) 00:00:32( 90) 
                                                                                               00:01:33      00:02:47      00:04:16      00:06:36      00:08:47      00:09:51      00:10:58      00:13:08      00:14:29      00:15:59      00:16:58      00:18:50      00:19:40      00:20:55      00:22:23      00:23:18      00:23:59      00:24:37      00:25:09      
   4 Коневец Сергей            Армавир                     42 1960 00:27:44   +10:04      4    00:02:13( 33) 00:01:26( 37) 00:01:19( 40) 00:02:34( 44) 00:02:40( 32) 00:01:08( 35) 00:01:23( 43) 00:01:17( 49) 00:01:22( 31) 00:01:55( 38) 00:01:13( 42) 00:02:07( 45) 00:00:49( 46) 00:01:15( 51) 00:01:26( 52) 00:01:11( 53) 00:00:42( 47) 00:00:44( 54) 00:00:41( 90) 
                                                                                               00:02:13      00:03:39      00:04:58      00:07:32      00:10:12      00:11:20      00:12:43      00:14:00      00:15:22      00:17:17      00:18:30      00:20:37      00:21:26      00:22:41      00:24:07      00:25:18      00:26:00      00:26:44      00:27:25      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий