Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2016 году
"Ставропольский компас" 1 ЭТАП.
05.04.2015, Таманский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.600 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 90)   
   1 Бондаренко Максим         СДДТ                       112 2006 00:35:44   +00:00      1  200     00:07:06( 31) 00:03:22( 32) 00:19:07( 34) 00:01:38( 35) 00:01:47( 36) 00:02:13( 90) 
                                                                                               00:07:06      00:10:28      00:29:35      00:31:13      00:33:00      00:35:13      
   2 Блинов Александр          Икар-ЗА              IIю     5 2006 00:36:11   +00:27      2  197,5   00:07:49( 31) 00:08:06( 32) 00:13:52( 34) 00:02:06( 35) 00:01:44( 36) 00:02:07( 90) 
                                                                                               00:07:49      00:15:55      00:29:47      00:31:53      00:33:37      00:35:44      
   3 Попов Иван                МКУ ДО «СЮТ»               104 2006 00:38:29   +02:45      3  184,7   00:09:54( 31) 00:08:02( 32) 00:13:54( 34) 00:02:03( 35) 00:01:43( 36) 00:02:17( 90) 
                                                                                               00:09:54      00:17:56      00:31:50      00:33:53      00:35:36      00:37:53      
   4 Калмыков Михаил           СДДТ                       120 2006 2.6.10                     0     00:09:22( 31) 00:08:03( 32) 00:47:34( 35) 00:03:19( 36) 00:03:14( 90) 
                                                                                               00:09:22      00:17:25      01:04:59      01:08:18      01:11:32      
   5 Ротач Сергей              ИКАР-ДТ                     46 2007 2.6.10                     0     00:18:39( 31) 00:27:29( 32) 00:27:14( 35) 00:05:13( 36) 00:03:31( 90) 
                                                                                               00:18:39      00:46:08      01:13:22      01:18:35      01:22:06      
   6 Анненков Арсений          Икар-ЗА                      2 2006 3.11.4                     0     00:05:29( 31) 00:05:49( 32) 00:20:02( 34) 00:44:36( 35) 00:06:18( 36) 00:03:00( 90) 
                                                                                               00:05:29      00:11:18      00:31:20      01:15:56      01:22:14      01:25:14      
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.400 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 32)       2( 38)       3( 37)       4( 49)       5( 35)       6( 36)       7( 90)   
   1 Худолеев Александр        Икар-ЗА              IIю    22 2004 00:29:02   +00:00      1  Iю   200     00:07:52( 32) 00:05:26( 38) 00:02:15( 37) 00:04:23( 49) 00:03:27( 35) 00:02:00( 36) 00:03:10( 90) 
                                                                                               00:07:52      00:13:18      00:15:33      00:19:56      00:23:23      00:25:23      00:28:33      
   2 Морозов Даниил            СДДТ                       122 2005 00:30:00   +00:58      2  IIю  193,4   00:08:51( 32) 00:06:06( 38) 00:01:33( 37) 00:04:55( 49) 00:03:41( 35) 00:02:20( 36) 00:02:05( 90) 
                                                                                               00:08:51      00:14:57      00:16:30      00:21:25      00:25:06      00:27:26      00:29:31      
   3 Зубенко Даниил            Икар-ЗА              Iю      9 2004 00:30:58   +01:56      3  IIю  186,7   00:10:49( 32) 00:05:04( 38) 00:01:44( 37) 00:04:34( 49) 00:04:08( 35) 00:02:00( 36) 00:02:08( 90) 
                                                                                               00:10:49      00:15:53      00:17:37      00:22:11      00:26:19      00:28:19      00:30:27      
   4 Григорьев Даниил          СДДТ                 IIIю  115 2005 00:31:27   +02:25      4  IIю  183,4   00:08:47( 32) 00:04:18( 38) 00:02:00( 37) 00:07:28( 49) 00:02:56( 35) 00:02:25( 36) 00:02:57( 90) 
                                                                                               00:08:47      00:13:05      00:15:05      00:22:33      00:25:29      00:27:54      00:30:51      
   5 Романенко Сергей          Икар-ЗА              IIIю   17 2004 00:34:26   +05:24      5  162,9   00:06:17( 32) 00:05:23( 38) 00:02:00( 37) 00:12:33( 49) 00:04:04( 35) 00:01:52( 36) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:06:17      00:11:40      00:13:40      00:26:13      00:30:17      00:32:09      00:33:55      
   6 Ардашев Андрей            Икар-ЗА              Iю      3 2004 00:35:21   +06:19      6  156,5   00:12:42( 32) 00:04:14( 38) 00:02:01( 37) 00:07:26( 49) 00:02:56( 35) 00:02:34( 36) 00:02:54( 90) 
                                                                                               00:12:42      00:16:56      00:18:57      00:26:23      00:29:19      00:31:53      00:34:47      
   7 Харьковский Савелий       СДДТ                 IIIю  127 2004 00:36:39   +07:37      7  147,6   00:09:43( 32) 00:08:46( 38) 00:02:12( 37) 00:06:06( 49) 00:04:16( 35) 00:01:51( 36) 00:03:12( 90) 
                                                                                               00:09:43      00:18:29      00:20:41      00:26:47      00:31:03      00:32:54      00:36:06      
   8 Новиков Владислав         СДДТ                       123 2005 00:36:40   +07:38      8  147,5   00:06:28( 32) 00:14:32( 38) 00:01:34( 37) 00:04:49( 49) 00:03:52( 35) 00:02:14( 36) 00:02:30( 90) 
                                                                                               00:06:28      00:21:00      00:22:34      00:27:23      00:31:15      00:33:29      00:35:59      
   9 Линников Ярослав          Икар-ЗА              Iю     13 2004 00:39:21   +10:19      9  129     00:16:45( 32) 00:04:10( 38) 00:02:01( 37) 00:07:25( 49) 00:02:54( 35) 00:02:44( 36) 00:02:50( 90) 
                                                                                               00:16:45      00:20:55      00:22:56      00:30:21      00:33:15      00:35:59      00:38:49      
  10 Боков Алексей             СДДТ                       111 2005 00:39:21   +10:19   =  9  129     00:10:42( 32) 00:05:19( 38) 00:02:05( 37) 00:09:20( 49) 00:05:40( 35) 00:01:49( 36) 00:03:49( 90) 
                                                                                               00:10:42      00:16:01      00:18:06      00:27:26      00:33:06      00:34:55      00:38:44      
  11 Табочук Савелий           ИКАР-ДТ                    182 2005 00:44:12   +15:10     11   95,6   00:15:20( 32) 00:15:50( 38) 00:01:05( 37) 00:04:25( 49) 00:02:51( 35) 00:01:36( 36) 00:02:24( 90) 
                                                                                               00:15:20      00:31:10      00:32:15      00:36:40      00:39:31      00:41:07      00:43:31      
  12 Лебедев Александр         СДДТ                       121 2004 01:10:55   +41:53     12    1     00:14:23( 32) 00:10:14( 38) 00:02:31( 37) 00:17:10( 49) 00:17:40( 35) 00:03:57( 36) 00:04:10( 90) 
                                                                                               00:14:23      00:24:37      00:27:08      00:44:18      01:01:58      01:05:55      01:10:05      
  13 Петров Дмитрий            Лицей №2, Мих               67 2005 2.6.10                          0     00:17:10( 32) 00:04:50( 38) 00:02:00( 37) 00:07:30( 49) 00:02:56( 35) 00:02:33( 36) 
                                                                                               00:17:10      00:22:00      00:24:00      00:31:30      00:34:26      00:36:59      
  14 Кириллов Роман            Икар-ЗА              IIIю   18 2004 2.6.10                          0     00:57:23( 36) 00:02:47( 90) 
                                                                                               00:57:23      01:00:10      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю     - 100%  -  00:29:02
IIю    - 115%  -  00:33:23

М14, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 49)       2( 48)       3( 47)       4( 40)       5( 37)       6( 33)       7( 32)       8( 35)       9( 36)      10( 90)   
   1 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ              II     38 2002 00:25:54   +00:00      1  III  200     00:04:10( 49) 00:04:27( 48) 00:03:22( 47) 00:02:26( 40) 00:02:06( 37) 00:01:53( 33) 00:01:00( 32) 00:02:30( 35) 00:01:43( 36) 00:01:53( 90) 
                                                                                               00:04:10      00:08:37      00:11:59      00:14:25      00:16:31      00:18:24      00:19:24      00:21:54      00:23:37      00:25:30      
   2 Вихлянцев  Юрий           СДДТ                 III   113 2002 00:26:48   +00:54      2  III  193,1   00:05:23( 49) 00:04:10( 48) 00:02:44( 47) 00:02:02( 40) 00:01:53( 37) 00:02:18( 33) 00:00:56( 32) 00:03:23( 35) 00:01:32( 36) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:09:33      00:12:17      00:14:19      00:16:12      00:18:30      00:19:26      00:22:49      00:24:21      00:26:21      
   3 Новиков Кирилл            СДДТ                 Iю    124 2003 00:31:55   +06:01      3  Iю   153,6   00:06:48( 49) 00:07:16( 48) 00:03:17( 47) 00:02:04( 40) 00:01:49( 37) 00:02:18( 33) 00:00:55( 32) 00:03:21( 35) 00:01:34( 36) 00:02:02( 90) 
                                                                                               00:06:48      00:14:04      00:17:21      00:19:25      00:21:14      00:23:32      00:24:27      00:27:48      00:29:22      00:31:24      
   4 Дударенко  Ростислав      СДДТ                 Iю    116 2002 00:32:13   +06:19      4  Iю   151,3   00:05:07( 49) 00:04:58( 48) 00:04:07( 47) 00:03:06( 40) 00:02:31( 37) 00:03:52( 33) 00:00:50( 32) 00:03:21( 35) 00:01:58( 36) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:05:07      00:10:05      00:14:12      00:17:18      00:19:49      00:23:41      00:24:31      00:27:52      00:29:50      00:31:50      
   5 Куминов Александр         Икар-ЗА              Iю     10 2003 00:37:58   +12:04      5  IIю  106,9   00:07:46( 49) 00:05:39( 48) 00:04:39( 47) 00:03:29( 40) 00:02:22( 37) 00:02:14( 33) 00:02:17( 32) 00:04:06( 35) 00:01:55( 36) 00:02:47( 90) 
                                                                                               00:07:46      00:13:25      00:18:04      00:21:33      00:23:55      00:26:09      00:28:26      00:32:32      00:34:27      00:37:14      
   6 Матевосян Беньямин        Икар-ЗА              IIю    15 2003 00:45:22   +19:28      6   49,7   00:08:11( 49) 00:06:55( 48) 00:06:15( 47) 00:02:24( 40) 00:04:26( 37) 00:03:54( 33) 00:02:15( 32) 00:06:07( 35) 00:01:53( 36) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:08:11      00:15:06      00:21:21      00:23:45      00:28:11      00:32:05      00:34:20      00:40:27      00:42:20      00:44:51      
   7 Фомин Владислав           Икар-ЗА              IIю    21 2003 00:45:59   +20:05      7   45     00:09:44( 49) 00:10:20( 48) 00:05:19( 47) 00:04:08( 40) 00:02:26( 37) 00:02:18( 33) 00:02:10( 32) 00:04:09( 35) 00:01:56( 36) 00:02:45( 90) 
                                                                                               00:09:44      00:20:04      00:25:23      00:29:31      00:31:57      00:34:15      00:36:25      00:40:34      00:42:30      00:45:15      
   8 Иванов Илья               Кадетская школа             52 2002 00:49:19   +23:25      8   19,2   00:09:43( 49) 00:07:30( 48) 00:08:23( 47) 00:04:05( 40) 00:05:00( 37) 00:05:11( 33) 00:00:40( 32) 00:04:37( 35) 00:02:04( 36) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:09:43      00:17:13      00:25:36      00:29:41      00:34:41      00:39:52      00:40:32      00:45:09      00:47:13      00:48:51      
   9 Матвеев Кирилл            Кадетская школа             54 2002 00:49:41   +23:47      9   16,4   00:08:22( 49) 00:06:47( 48) 00:17:18( 47) 00:02:37( 40) 00:01:58( 37) 00:02:04( 33) 00:01:50( 32) 00:04:47( 35) 00:01:29( 36) 00:02:04( 90) 
                                                                                               00:08:22      00:15:09      00:32:27      00:35:04      00:37:02      00:39:06      00:40:56      00:45:43      00:47:12      00:49:16      
  10 Панов Кирилл              МБОУ СОШ №34         IIIю  152 2003 00:52:24   +26:30     10    1     00:12:47( 49) 00:06:05( 48) 00:08:06( 47) 00:02:44( 40) 00:04:17( 37) 00:04:04( 33) 00:01:04( 32) 00:08:06( 35) 00:02:04( 36) 00:02:26( 90) 
                                                                                               00:12:47      00:18:52      00:26:58      00:29:42      00:33:59      00:38:03      00:39:07      00:47:13      00:49:17      00:51:43      
  11 Маргарян Даниил           Икар-ЗА              IIIю   14 2002 00:57:14   +31:20     11    1     00:12:01( 49) 00:12:08( 48) 00:08:32( 47) 00:04:18( 40) 00:04:59( 37) 00:05:14( 33) 00:00:59( 32) 00:04:17( 35) 00:01:58( 36) 00:02:19( 90) 
                                                                                               00:12:01      00:24:09      00:32:41      00:36:59      00:41:58      00:47:12      00:48:11      00:52:28      00:54:26      00:56:45      
  12 Сулима Даниил             МБОУ СОШ №39               166      01:28:37   +02:43     12    1     00:16:35( 49) 00:28:53( 48) 00:06:58( 47) 00:04:11( 40) 00:05:13( 37) 00:04:44( 33) 00:04:58( 32) 00:07:36( 35) 00:05:56( 36) 00:03:00( 90) 
                                                                                               00:16:35      00:45:28      00:52:26      00:56:37      01:01:50      01:06:34      01:11:32      01:19:08      01:25:04      01:28:04      
  13 Ерещенко Валериий         Лицей №2, Мих               60 2003 2.6.10                          0     00:09:39( 49) 00:04:56( 48) 00:05:38( 47) 00:02:35( 40) 00:02:47( 38) 00:05:54( 33) 00:02:26( 32) 00:02:56( 35) 00:01:39( 36) 00:03:38( 90) 
                                                                                               00:09:39      00:14:35      00:20:13      00:22:48      00:25:35      00:31:29      00:33:55      00:36:51      00:38:30      00:42:08      
  14 Бартенин Никита           МБОУ СОШ №39               160      3.11.4                          0     00:20:37( 49) 00:28:55( 48) 00:06:52( 47) 00:04:18( 40) 00:05:12( 37) 00:04:38( 33) 00:04:49( 32) 00:07:45( 35) 00:06:01( 36) 00:02:42( 90) 
                                                                                               00:20:37      00:49:32      00:56:24      01:00:42      01:05:54      01:10:32      01:15:21      01:23:06      01:29:07      01:31:49      
  15 Храпов Даниил             МБОУ СОШ №19               172 2003 3.11.4                          0     00:17:18( 50) 00:01:11( 49) 00:42:39( 48) 00:14:22( 47) 00:07:03( 40) 00:03:10( 37) 00:02:25( 33) 00:03:27( 32) 00:06:12( 35) 00:04:44( 36) 00:03:32( 90) 
                                                                                               00:17:18      00:18:29      01:01:08      01:15:30      01:22:33      01:25:43      01:28:08      01:31:35      01:37:47      01:42:31      01:46:03      
  16 Заиченко Никита           МБОУ СОШ №39               163      3.11.4                          0     00:18:33( 49) 00:28:56( 48) 00:06:58( 47) 00:04:09( 40) 00:05:08( 37) 00:04:46( 33) 00:05:04( 32) 00:07:27( 35) 00:06:02( 36) 00:03:03( 90) 
                                                                                               00:18:33      00:47:29      00:54:27      00:58:36      01:03:44      01:08:30      01:13:34      01:21:01      01:27:03      01:30:06      
  17 Расько Иван               МБОУ СОШ №34               154      2.6.10                          0     00:13:18( 38) 00:49:07( 49) 
                                                                                               00:13:18      01:02:25      
Класс дистанции   - III 
Квалификационный уровень - 46 баллов
III    - 115%  -  00:29:47
Iю     - 136%  -  00:35:13
IIю    - 160%  -  00:41:26

М16, 11 КП, 4.200 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 48)       2( 46)       3( 47)       4( 39)       5( 41)       6( 38)       7( 37)       8( 49)       9( 35)      10( 36)      11( 90)   
   1 Харитонов Александр       ИКАР-ДТ              I      48 2000 00:24:14   +00:00      1  II   200     00:05:47( 48) 00:02:05( 46) 00:01:14( 47) 00:02:20( 39) 00:01:56( 41) 00:02:44( 38) 00:00:53( 37) 00:02:32( 49) 00:01:54( 35) 00:01:04( 36) 00:01:20( 90) 
                                                                                               00:05:47      00:07:52      00:09:06      00:11:26      00:13:22      00:16:06      00:16:59      00:19:31      00:21:25      00:22:29      00:23:49      
   2 Дулин Савелий             МКУ ДО «СЮТ»               100 2000 00:28:12   +03:58      2  III  167,3   00:06:46( 48) 00:02:06( 46) 00:01:21( 47) 00:02:44( 39) 00:02:14( 41) 00:02:59( 38) 00:00:59( 37) 00:02:57( 49) 00:02:16( 35) 00:01:47( 36) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:06:46      00:08:52      00:10:13      00:12:57      00:15:11      00:18:10      00:19:09      00:22:06      00:24:22      00:26:09      00:27:47      
   3 Гущин Евгений             СПКУ                       131 2000 00:28:27   +04:13      3  III  165,2   00:05:44( 48) 00:03:01( 46) 00:01:12( 47) 00:02:33( 39) 00:03:07( 41) 00:03:08( 38) 00:01:12( 37) 00:03:12( 49) 00:02:03( 35) 00:01:08( 36) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:05:44      00:08:45      00:09:57      00:12:30      00:15:37      00:18:45      00:19:57      00:23:09      00:25:12      00:26:20      00:28:00      
   4 Ревякин Александр         Кадетская школа             56 2000 00:29:36   +05:22      4  III  155,8   00:07:00( 48) 00:02:37( 46) 00:01:29( 47) 00:02:31( 39) 00:02:17( 41) 00:03:23( 38) 00:01:02( 37) 00:03:23( 49) 00:02:32( 35) 00:01:15( 36) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:07:00      00:09:37      00:11:06      00:13:37      00:15:54      00:19:17      00:20:19      00:23:42      00:26:14      00:27:29      00:29:02      
   5 Лапшин Артем              Кадетская школа             53 2000 00:32:11   +07:57      5  Iю   134,4   00:08:50( 48) 00:02:28( 46) 00:01:36( 47) 00:02:39( 39) 00:03:16( 41) 00:02:54( 38) 00:01:21( 37) 00:03:04( 49) 00:02:18( 35) 00:01:30( 36) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:08:50      00:11:18      00:12:54      00:15:33      00:18:49      00:21:43      00:23:04      00:26:08      00:28:26      00:29:56      00:31:40      
   6 Журавлев Михаил           СПКУ                       133 2000 00:32:57   +08:43      6  Iю   128,1   00:06:36( 48) 00:04:08( 46) 00:01:20( 47) 00:02:51( 39) 00:04:09( 41) 00:03:29( 38) 00:01:13( 37) 00:03:35( 49) 00:02:29( 35) 00:01:21( 36) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:06:36      00:10:44      00:12:04      00:14:55      00:19:04      00:22:33      00:23:46      00:27:21      00:29:50      00:31:11      00:32:33      
   7 Кузнецов Николай          СПКУ                       134 2000 00:33:19   +09:05      7  Iю   125,1   00:07:45( 48) 00:04:29( 46) 00:01:03( 47) 00:02:27( 39) 00:03:26( 41) 00:02:49( 38) 00:02:03( 37) 00:03:28( 49) 00:02:12( 35) 00:01:10( 36) 00:02:02( 90) 
                                                                                               00:07:45      00:12:14      00:13:17      00:15:44      00:19:10      00:21:59      00:24:02      00:27:30      00:29:42      00:30:52      00:32:54      
   8 Сакович Алексей           СПКУ                       137 2000 00:33:26   +09:12      8  Iю   124,1   00:06:28( 48) 00:02:51( 46) 00:02:19( 47) 00:03:16( 39) 00:02:55( 41) 00:05:08( 38) 00:00:54( 37) 00:03:21( 49) 00:02:55( 35) 00:01:21( 36) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:06:28      00:09:19      00:11:38      00:14:54      00:17:49      00:22:57      00:23:51      00:27:12      00:30:07      00:31:28      00:32:59      
   9 Дегтярёв Илья             ИКАР-ДТ              I      39 2001 00:35:08   +10:54      9  Iю   110,1   00:06:49( 48) 00:03:58( 46) 00:01:46( 47) 00:03:19( 39) 00:02:28( 41) 00:05:30( 38) 00:00:58( 37) 00:03:52( 49) 00:02:30( 35) 00:01:25( 36) 00:01:55( 90) 
                                                                                               00:06:49      00:10:47      00:12:33      00:15:52      00:18:20      00:23:50      00:24:48      00:28:40      00:31:10      00:32:35      00:34:30      
  10 Макаров Денис             СПКУ                       136 2001 00:40:45   +16:31     10  IIю   63,7   00:07:57( 48) 00:05:04( 46) 00:01:29( 47) 00:04:42( 39) 00:04:32( 41) 00:04:01( 38) 00:01:37( 37) 00:05:17( 49) 00:02:34( 35) 00:01:28( 36) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:07:57      00:13:01      00:14:30      00:19:12      00:23:44      00:27:45      00:29:22      00:34:39      00:37:13      00:38:41      00:40:21      
  11 Левченко Егор             ИКАР-ДТ                     43 2001 00:41:57   +17:43     11  IIю   53,8   00:08:11( 48) 00:09:28( 46) 00:01:51( 47) 00:03:21( 39) 00:02:35( 41) 00:05:12( 38) 00:01:07( 37) 00:03:51( 49) 00:02:28( 35) 00:01:27( 36) 00:01:55( 90) 
                                                                                               00:08:11      00:17:39      00:19:30      00:22:51      00:25:26      00:30:38      00:31:45      00:35:36      00:38:04      00:39:31      00:41:26      
  12 Дрямов Денис              Лицей №2, Мих               58 2000 00:44:29   +20:15     12   32,9   00:08:34( 48) 00:09:11( 46) 00:01:49( 47) 00:03:04( 39) 00:05:48( 41) 00:03:42( 38) 00:01:03( 37) 00:05:12( 49) 00:02:39( 35) 00:01:24( 36) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:08:34      00:17:45      00:19:34      00:22:38      00:28:26      00:32:08      00:33:11      00:38:23      00:41:02      00:42:26      00:44:02      
  13 Лучко Даниил              СПКУ                       135 2000 00:45:37   +21:23     13   23,6   00:08:04( 48) 00:04:40( 46) 00:01:59( 47) 00:04:48( 39) 00:04:22( 41) 00:04:48( 38) 00:07:13( 37) 00:04:00( 49) 00:02:10( 35) 00:01:25( 36) 00:01:39( 90) 
                                                                                               00:08:04      00:12:44      00:14:43      00:19:31      00:23:53      00:28:41      00:35:54      00:39:54      00:42:04      00:43:29      00:45:08      
  14 Статин Сергей             Лицей №2, Мих               69 2001 00:47:25   +23:11     14    8,7   00:11:33( 48) 00:09:05( 46) 00:02:00( 47) 00:03:00( 39) 00:05:41( 41) 00:03:40( 38) 00:00:59( 37) 00:05:26( 49) 00:02:33( 35) 00:01:26( 36) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:11:33      00:20:38      00:22:38      00:25:38      00:31:19      00:34:59      00:35:58      00:41:24      00:43:57      00:45:23      00:46:58      
  15 Якушин Андрей             МБОУ СОШ №34         IIIю  158 2000 00:51:58   +27:44     15    1     00:07:44( 48) 00:06:50( 46) 00:01:51( 47) 00:05:21( 39) 00:07:08( 41) 00:04:35( 38) 00:07:37( 37) 00:03:50( 49) 00:03:13( 35) 00:01:48( 36) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:07:44      00:14:34      00:16:25      00:21:46      00:28:54      00:33:29      00:41:06      00:44:56      00:48:09      00:49:57      00:51:31      
  16 Ротач Борис               ИКАР-ДТ                     45 2001 00:55:24   +31:10     16    1     00:09:11( 48) 00:12:54( 46) 00:02:24( 47) 00:04:01( 39) 00:06:17( 41) 00:06:26( 38) 00:01:06( 37) 00:05:27( 49) 00:03:21( 35) 00:01:47( 36) 00:02:02( 90) 
                                                                                               00:09:11      00:22:05      00:24:29      00:28:30      00:34:47      00:41:13      00:42:19      00:47:46      00:51:07      00:52:54      00:54:56      
  17 Григорьев Александр       СПКУ                       130 2000 2.6.10                          0     00:07:02( 48) 00:02:44( 47) 00:04:20( 46) 00:06:10( 39) 00:07:45( 41) 00:05:31( 38) 00:00:51( 37) 00:03:48( 49) 00:03:11( 35) 00:01:43( 36) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:07:02      00:09:46      00:14:06      00:20:16      00:28:01      00:33:32      00:34:23      00:38:11      00:41:22      00:43:05      00:44:39      
Класс дистанции   - II  
Квалификационный уровень - 101 баллов
II     - 109%  -  00:26:24
III    - 127%  -  00:30:46
Iю     - 152%  -  00:36:50
IIю    - 180%  -  00:43:37

М18, 14 КП, 5.100 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 50)       2( 48)       3( 47)       4( 39)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 38)       9( 37)      10( 32)      11( 49)      12( 35)      13( 36)      14( 90)   
   1 Петров Владимир           Лицей №2, Мих        I      66 1998 00:38:40   +00:00      1  200     00:04:19( 50) 00:03:39( 48) 00:02:18( 47) 00:02:38( 39) 00:04:16( 43) 00:02:03( 44) 00:01:54( 45) 00:06:19( 38) 00:01:17( 37) 00:02:17( 32) 00:01:48( 49) 00:02:36( 35) 00:01:17( 36) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:04:19      00:07:58      00:10:16      00:12:54      00:17:10      00:19:13      00:21:07      00:27:26      00:28:43      00:31:00      00:32:48      00:35:24      00:36:41      00:38:17      
   2 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ              I      35 1999 00:40:05   +01:25      2  192,7   00:04:21( 50) 00:03:06( 48) 00:03:04( 47) 00:03:10( 39) 00:04:20( 43) 00:01:59( 44) 00:03:49( 45) 00:06:38( 38) 00:00:48( 37) 00:02:02( 32) 00:01:59( 49) 00:01:55( 35) 00:01:05( 36) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:04:21      00:07:27      00:10:31      00:13:41      00:18:01      00:20:00      00:23:49      00:30:27      00:31:15      00:33:17      00:35:16      00:37:11      00:38:16      00:39:42      
   3 Петров Никита             МБОУ СОШ №39               164      01:07:35   +28:55      3   50,5   00:07:55( 50) 00:05:41( 48) 00:05:50( 47) 00:03:41( 39) 00:05:06( 43) 00:08:15( 44) 00:01:40( 45) 00:08:39( 38) 00:01:05( 37) 00:09:00( 32) 00:03:25( 49) 00:02:58( 35) 00:02:03( 36) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:07:55      00:13:36      00:19:26      00:23:07      00:28:13      00:36:28      00:38:08      00:46:47      00:47:52      00:56:52      01:00:17      01:03:15      01:05:18      01:06:59      
Ранг не определялся

М21, 16 КП, 5.500 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 50)       2( 46)       3( 47)       4( 42)       5( 43)       6( 44)       7( 45)       8( 40)       9( 38)      10( 37)      11( 33)      12( 32)      13( 49)      14( 35)      15( 36)      16( 90)   
   1 Карпов Алексей            лично                МС    186 1986 00:30:57   +00:00      1  I    200     00:03:24( 50) 00:03:46( 46) 00:01:04( 47) 00:03:31( 42) 00:02:57( 43) 00:01:37( 44) 00:01:31( 45) 00:03:27( 40) 00:01:03( 38) 00:00:51( 37) 00:01:18( 33) 00:00:46( 32) 00:01:27( 49) 00:01:36( 35) 00:01:02( 36) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:03:24      00:07:10      00:08:14      00:11:45      00:14:42      00:16:19      00:17:50      00:21:17      00:22:20      00:23:11      00:24:29      00:25:15      00:26:42      00:28:18      00:29:20      00:30:35      
   2 Серебряницкий Константин  лично                       87      00:31:28   +00:31      2  I    196,7   00:03:20( 50) 00:03:55( 46) 00:01:06( 47) 00:04:04( 42) 00:03:01( 43) 00:01:25( 44) 00:01:22( 45) 00:03:33( 40) 00:00:56( 38) 00:00:47( 37) 00:01:08( 33) 00:00:33( 32) 00:01:26( 49) 00:01:49( 35) 00:01:07( 36) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:03:20      00:07:15      00:08:21      00:12:25      00:15:26      00:16:51      00:18:13      00:21:46      00:22:42      00:23:29      00:24:37      00:25:10      00:26:36      00:28:25      00:29:32      00:30:58      
   3 Цветков Дмитрий           Санкт-Петербург      ЗМС   159      00:32:44   +01:47      3  I    188,5   00:03:49( 50) 00:03:51( 46) 00:00:58( 47) 00:03:28( 42) 00:04:35( 43) 00:01:45( 44) 00:01:29( 45) 00:03:22( 40) 00:00:57( 38) 00:00:43( 37) 00:01:03( 33) 00:00:31( 32) 00:01:29( 49) 00:01:48( 35) 00:01:11( 36) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:03:49      00:07:40      00:08:38      00:12:06      00:16:41      00:18:26      00:19:55      00:23:17      00:24:14      00:24:57      00:26:00      00:26:31      00:28:00      00:29:48      00:30:59      00:32:16      
   4 Антонюк Дмитрий           лично                I      77 1995 00:33:49   +02:52      4  I    181,5   00:03:41( 50) 00:04:11( 46) 00:01:06( 47) 00:04:11( 42) 00:03:04( 43) 00:01:40( 44) 00:01:38( 45) 00:04:02( 40) 00:01:17( 38) 00:00:53( 37) 00:01:47( 33) 00:00:40( 32) 00:01:31( 49) 00:01:40( 35) 00:00:57( 36) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:07:52      00:08:58      00:13:09      00:16:13      00:17:53      00:19:31      00:23:33      00:24:50      00:25:43      00:27:30      00:28:10      00:29:41      00:31:21      00:32:18      00:33:26      
   5 Попов Александр           лично                       86 1986 00:33:50   +02:53      5  I    181,4   00:03:46( 50) 00:04:09( 46) 00:01:09( 47) 00:03:27( 42) 00:03:00( 43) 00:01:51( 44) 00:01:36( 45) 00:03:37( 40) 00:01:01( 38) 00:00:51( 37) 00:01:57( 33) 00:00:37( 32) 00:01:45( 49) 00:01:57( 35) 00:01:12( 36) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:03:46      00:07:55      00:09:04      00:12:31      00:15:31      00:17:22      00:18:58      00:22:35      00:23:36      00:24:27      00:26:24      00:27:01      00:28:46      00:30:43      00:31:55      00:33:19      
   6 Терехин Дмитрий           Пенза                МС    184 1973 00:33:55   +02:58      6  I    180,9   00:03:41( 50) 00:04:15( 46) 00:01:17( 47) 00:03:42( 42) 00:03:20( 43) 00:01:42( 44) 00:01:38( 45) 00:03:49( 40) 00:01:04( 38) 00:00:50( 37) 00:01:21( 33) 00:00:47( 32) 00:01:37( 49) 00:01:48( 35) 00:01:06( 36) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:03:41      00:07:56      00:09:13      00:12:55      00:16:15      00:17:57      00:19:35      00:23:24      00:24:28      00:25:18      00:26:39      00:27:26      00:29:03      00:30:51      00:31:57      00:33:26      
   7 Новиков Валентин          Новгород             ЗМС   144 1974 00:35:18   +04:21      7  I    171,9   00:05:17( 50) 00:04:54( 46) 00:01:27( 47) 00:04:07( 42) 00:03:11( 43) 00:02:05( 44) 00:01:32( 45) 00:03:39( 40) 00:01:03( 38) 00:00:52( 37) 00:01:09( 33) 00:00:28( 32) 00:01:15( 49) 00:01:29( 35) 00:00:56( 36) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:05:17      00:10:11      00:11:38      00:15:45      00:18:56      00:21:01      00:22:33      00:26:12      00:27:15      00:28:07      00:29:16      00:29:44      00:30:59      00:32:28      00:33:24      00:34:34      
   8 Дингес Виктор             ДЮСАШ, Свердл        МС     30 1985 00:35:57   +05:00      8  I    167,7   00:03:56( 50) 00:04:13( 46) 00:01:14( 47) 00:03:29( 42) 00:04:02( 43) 00:01:55( 44) 00:01:48( 45) 00:04:14( 40) 00:01:03( 38) 00:01:13( 37) 00:01:12( 33) 00:00:43( 32) 00:01:35( 49) 00:02:08( 35) 00:01:15( 36) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:03:56      00:08:09      00:09:23      00:12:52      00:16:54      00:18:49      00:20:37      00:24:51      00:25:54      00:27:07      00:28:19      00:29:02      00:30:37      00:32:45      00:34:00      00:35:26      
   9 Никитин Иван              Новгород             МС    142      00:36:21   +05:24      9  I    165,2   00:04:02( 50) 00:04:36( 46) 00:01:06( 47) 00:03:35( 42) 00:03:32( 43) 00:01:48( 44) 00:01:56( 45) 00:04:10( 40) 00:01:10( 38) 00:01:15( 37) 00:01:08( 33) 00:00:46( 32) 00:02:04( 49) 00:02:07( 35) 00:01:15( 36) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:04:02      00:08:38      00:09:44      00:13:19      00:16:51      00:18:39      00:20:35      00:24:45      00:25:55      00:27:10      00:28:18      00:29:04      00:31:08      00:33:15      00:34:30      00:35:51      
  10 Власов Александр          МБОУ СОШ №39               162      00:36:34   +05:37     10  I    163,8   00:04:41( 50) 00:05:04( 46) 00:01:13( 47) 00:03:44( 42) 00:03:23( 43) 00:01:47( 44) 00:01:39( 45) 00:04:18( 40) 00:01:28( 38) 00:01:00( 37) 00:01:14( 33) 00:00:47( 32) 00:01:31( 49) 00:01:49( 35) 00:01:06( 36) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:04:41      00:09:45      00:10:58      00:14:42      00:18:05      00:19:52      00:21:31      00:25:49      00:27:17      00:28:17      00:29:31      00:30:18      00:31:49      00:33:38      00:34:44      00:36:08      
  11 Губарев Роман             лично                       80 1978 00:36:35   +05:38     11  I    163,6   00:05:04( 50) 00:04:33( 46) 00:01:23( 47) 00:03:54( 42) 00:03:18( 43) 00:01:46( 44) 00:01:45( 45) 00:03:51( 40) 00:01:06( 38) 00:00:57( 37) 00:01:16( 33) 00:00:41( 32) 00:01:31( 49) 00:01:52( 35) 00:01:19( 36) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:05:04      00:09:37      00:11:00      00:14:54      00:18:12      00:19:58      00:21:43      00:25:34      00:26:40      00:27:37      00:28:53      00:29:34      00:31:05      00:32:57      00:34:16      00:35:58      
  12 Димитриев Денис           ДЮСАШ, Свердл        КМС    29 1992 00:39:55   +08:58     12  I    142,1   00:04:53( 50) 00:05:53( 46) 00:01:20( 47) 00:03:32( 42) 00:06:20( 43) 00:01:50( 44) 00:01:29( 45) 00:03:50( 40) 00:01:08( 38) 00:00:54( 37) 00:01:23( 33) 00:00:42( 32) 00:01:35( 49) 00:01:53( 35) 00:01:10( 36) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:04:53      00:10:46      00:12:06      00:15:38      00:21:58      00:23:48      00:25:17      00:29:07      00:30:15      00:31:09      00:32:32      00:33:14      00:34:49      00:36:42      00:37:52      00:39:22      
  13 Аверьянов Михаил          лично                       75 1995 00:43:51   +12:54     13  II   116,7   00:03:44( 50) 00:05:42( 46) 00:01:22( 47) 00:04:05( 42) 00:04:16( 43) 00:03:31( 44) 00:01:28( 45) 00:04:54( 40) 00:01:19( 38) 00:03:23( 37) 00:01:27( 33) 00:01:07( 32) 00:02:11( 49) 00:02:06( 35) 00:01:18( 36) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:03:44      00:09:26      00:10:48      00:14:53      00:19:09      00:22:40      00:24:08      00:29:02      00:30:21      00:33:44      00:35:11      00:36:18      00:38:29      00:40:35      00:41:53      00:43:24      
  14 Асоян Никита              ДЮСАШ, Свердл        МС     28 1994 00:44:34   +13:37     14  II   112,1   00:03:49( 50) 00:04:59( 46) 00:01:04( 47) 00:04:08( 41) 00:02:07( 42) 00:04:17( 43) 00:02:31( 44) 00:01:50( 45) 00:04:18( 40) 00:02:21( 38) 00:01:00( 37) 00:01:45( 33) 00:01:49( 32) 00:02:31( 49) 00:02:23( 35) 00:01:25( 36) 00:01:47( 90) 
                                                                                               00:03:49      00:08:48      00:09:52      00:14:00      00:16:07      00:20:24      00:22:55      00:24:45      00:29:03      00:31:24      00:32:24      00:34:09      00:35:58      00:38:29      00:40:52      00:42:17      00:44:04      
  15 Медведев Геннадий         Россоюзспас                108 1981 00:47:19   +16:22     15  III   94,3   00:04:20( 50) 00:04:41( 46) 00:01:16( 47) 00:04:25( 42) 00:05:27( 43) 00:04:06( 44) 00:01:51( 45) 00:04:35( 40) 00:01:16( 38) 00:00:55( 37) 00:02:29( 33) 00:00:52( 32) 00:05:26( 49) 00:02:23( 35) 00:01:13( 36) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:04:20      00:09:01      00:10:17      00:14:42      00:20:09      00:24:15      00:26:06      00:30:41      00:31:57      00:32:52      00:35:21      00:36:13      00:41:39      00:44:02      00:45:15      00:46:48      
  16 Горшков Федор             Россоюзспас                107 1987 00:50:25   +19:28     16  III   74,3   00:06:15( 50) 00:07:29( 46) 00:01:52( 47) 00:04:37( 42) 00:05:39( 43) 00:02:29( 44) 00:02:06( 45) 00:05:11( 40) 00:01:44( 38) 00:01:16( 37) 00:01:50( 33) 00:00:58( 32) 00:02:48( 49) 00:02:33( 35) 00:01:31( 36) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:06:15      00:13:44      00:15:36      00:20:13      00:25:52      00:28:21      00:30:27      00:35:38      00:37:22      00:38:38      00:40:28      00:41:26      00:44:14      00:46:47      00:48:18      00:49:56      
  17 Лукьянов Алексей          лично                      179 1982 00:54:18   +23:21     17   49,2   00:05:46( 50) 00:06:25( 46) 00:02:24( 47) 00:05:55( 42) 00:05:54( 43) 00:02:55( 44) 00:02:40( 45) 00:06:03( 40) 00:01:46( 38) 00:01:18( 37) 00:02:17( 33) 00:01:02( 32) 00:02:15( 49) 00:02:55( 35) 00:01:42( 36) 00:02:17( 90) 
                                                                                               00:05:46      00:12:11      00:14:35      00:20:30      00:26:24      00:29:19      00:31:59      00:38:02      00:39:48      00:41:06      00:43:23      00:44:25      00:46:40      00:49:35      00:51:17      00:53:34      
  18 Шаталов Михаил            лично                       89      00:54:26   +23:29     18   48,3   00:07:50( 50) 00:06:27( 46) 00:01:53( 47) 00:05:42( 42) 00:04:52( 43) 00:03:21( 44) 00:02:41( 45) 00:05:48( 40) 00:01:36( 38) 00:01:15( 37) 00:02:11( 33) 00:00:57( 32) 00:02:31( 49) 00:02:42( 35) 00:01:45( 36) 00:02:22( 90) 
                                                                                               00:07:50      00:14:17      00:16:10      00:21:52      00:26:44      00:30:05      00:32:46      00:38:34      00:40:10      00:41:25      00:43:36      00:44:33      00:47:04      00:49:46      00:51:31      00:53:53      
  19 Алексеев Алексей          Россоюзспас                106 1987 00:58:37   +27:40     19   21,3   00:17:19( 50) 00:07:31( 46) 00:01:26( 47) 00:04:05( 42) 00:05:05( 43) 00:02:43( 44) 00:01:45( 45) 00:04:30( 40) 00:02:41( 38) 00:01:00( 37) 00:01:18( 33) 00:00:45( 32) 00:01:53( 49) 00:02:32( 35) 00:02:00( 36) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:17:19      00:24:50      00:26:16      00:30:21      00:35:26      00:38:09      00:39:54      00:44:24      00:47:05      00:48:05      00:49:23      00:50:08      00:52:01      00:54:33      00:56:33      00:58:07      
  20 Детков Сергей             Новгород             МСМК  141      2.6.10                          0     00:04:06( 50) 
                                                                                               00:04:06      
  21 Шестаков Павел            лично                МС     90 1986 2.6.10                          0     00:04:37( 50) 00:04:41( 46) 00:01:06( 47) 00:04:06( 42) 00:04:09( 43) 00:04:43( 45) 00:10:07( 90) 
                                                                                               00:04:37      00:09:18      00:10:24      00:14:30      00:18:39      00:23:22      00:33:29      
  22 Семенов Максим            Саратов              МС    180 1993 2.6.10                          0     00:04:41( 50) 00:12:39( 46) 00:05:02( 45) 00:01:32( 44) 00:02:04( 43) 00:06:46( 42) 00:07:49( 36) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:04:41      00:17:20      00:22:22      00:23:54      00:25:58      00:32:44      00:40:33      00:42:13      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 830 баллов
I      - 130%  -  00:40:14
II     - 145%  -  00:44:52
III    - 163%  -  00:50:26

М35, 13 КП, 5.000 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 50)       2( 48)       3( 47)       4( 39)       5( 44)       6( 45)       7( 38)       8( 37)       9( 32)      10( 49)      11( 35)      12( 36)      13( 90)   
   1 Братишкин Андрей          лично                       78      00:46:52   +00:00      1  200     00:05:02( 50) 00:04:23( 48) 00:02:59( 47) 00:03:38( 39) 00:04:30( 44) 00:03:37( 45) 00:07:50( 38) 00:01:25( 37) 00:03:14( 32) 00:02:36( 49) 00:03:19( 35) 00:01:48( 36) 00:01:59( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:09:25      00:12:24      00:16:02      00:20:32      00:24:09      00:31:59      00:33:24      00:36:38      00:39:14      00:42:33      00:44:21      00:46:20      
   2 Худолеев Геннадий         Икар-ЗА              II     23 1975 00:47:10   +00:18      2  198,8   00:05:26( 50) 00:04:08( 48) 00:03:16( 47) 00:03:14( 39) 00:04:18( 44) 00:02:10( 45) 00:09:07( 38) 00:01:16( 37) 00:02:57( 32) 00:02:03( 49) 00:03:01( 35) 00:01:47( 36) 00:02:23( 90) 
                                                                                               00:05:26      00:09:34      00:12:50      00:16:04      00:20:22      00:22:32      00:31:39      00:32:55      00:35:52      00:37:55      00:40:56      00:42:43      00:45:06      
   3 Бухтояров Алексей         лично                       79      00:53:26   +06:34      3  172     00:15:23( 50) 00:05:38( 48) 00:03:26( 47) 00:02:58( 39) 00:03:50( 44) 00:01:47( 45) 00:06:51( 38) 00:01:05( 37) 00:03:10( 32) 00:01:49( 49) 00:02:09( 35) 00:02:06( 36) 00:02:10( 90) 00:00:29( 90) 
                                                                                               00:15:23      00:21:01      00:24:27      00:27:25      00:31:15      00:33:02      00:39:53      00:40:58      00:44:08      00:45:57      00:48:06      00:50:12      00:52:22      00:52:51      
   4 Леонтьев Александр        "ДК ""Искатель-Скиф"        27 1974 00:59:59   +13:07      4  144,1   00:07:23( 50) 00:06:13( 48) 00:04:53( 47) 00:03:39( 39) 00:05:59( 44) 00:02:42( 45) 00:08:37( 38) 00:01:41( 37) 00:07:55( 32) 00:02:30( 49) 00:03:47( 35) 00:01:47( 36) 00:02:20( 90) 
                                                                                               00:07:23      00:13:36      00:18:29      00:22:08      00:28:07      00:30:49      00:39:26      00:41:07      00:49:02      00:51:32      00:55:19      00:57:06      00:59:26      
Ранг не определялся

М45, 12 КП, 4.400 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 50)       3( 48)       4( 46)       5( 47)       6( 39)       7( 41)       8( 38)       9( 37)      10( 34)      11( 36)      12( 90)   
   1 Улыбин Виктор             КСО КВИК Уфа         КМС   176 1955 00:37:58   +00:00      1  200     00:02:27( 31) 00:05:21( 50) 00:03:57( 48) 00:02:40( 46) 00:01:32( 47) 00:02:53( 39) 00:02:46( 41) 00:05:47( 38) 00:01:08( 37) 00:04:14( 34) 00:02:59( 36) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:02:27      00:07:48      00:11:45      00:14:25      00:15:57      00:18:50      00:21:36      00:27:23      00:28:31      00:32:45      00:35:44      00:37:24      
   2 Степанович Виталий        Армавир ЦДЮТур       I      26 1967 00:38:01   +00:03      2  199,8   00:02:37( 31) 00:05:07( 50) 00:05:47( 48) 00:02:11( 46) 00:01:25( 47) 00:02:40( 39) 00:03:01( 41) 00:03:59( 38) 00:01:28( 37) 00:03:59( 34) 00:03:26( 36) 00:01:50( 90) 
                                                                                               00:02:37      00:07:44      00:13:31      00:15:42      00:17:07      00:19:47      00:22:48      00:26:47      00:28:15      00:32:14      00:35:40      00:37:30      
   3 Павлов Павел              СДДТ                       126 1966 00:39:53   +01:55      3  190     00:02:20( 31) 00:04:49( 50) 00:04:29( 48) 00:03:10( 46) 00:01:51( 47) 00:03:12( 39) 00:02:58( 41) 00:03:59( 38) 00:01:05( 37) 00:07:20( 34) 00:02:16( 36) 00:01:53( 90) 
                                                                                               00:02:20      00:07:09      00:11:38      00:14:48      00:16:39      00:19:51      00:22:49      00:26:48      00:27:53      00:35:13      00:37:29      00:39:22      
   4 Седюк Леонид              КСО КВИК Уфа         I     175 1949 00:46:11   +08:13      4  156,8   00:05:46( 31) 00:05:33( 50) 00:05:27( 48) 00:03:40( 46) 00:01:56( 47) 00:03:21( 39) 00:02:56( 41) 00:04:14( 38) 00:01:32( 37) 00:05:18( 34) 00:03:48( 36) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:05:46      00:11:19      00:16:46      00:20:26      00:22:22      00:25:43      00:28:39      00:32:53      00:34:25      00:39:43      00:43:31      00:45:37      
   5 Аганесов Самвел           лично                       76 1971 00:51:22   +13:24      5  129,5   00:02:29( 31) 00:07:03( 50) 00:05:09( 48) 00:03:54( 46) 00:02:25( 47) 00:04:14( 39) 00:04:03( 41) 00:07:07( 38) 00:01:28( 37) 00:06:02( 34) 00:04:17( 36) 00:02:29( 90) 
                                                                                               00:02:29      00:09:32      00:14:41      00:18:35      00:21:00      00:25:14      00:29:17      00:36:24      00:37:52      00:43:54      00:48:11      00:50:40      
Ранг не определялся

Ж10, 5 КП, 1.600 м, набор высоты 15 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 90)   
   1 Радченко Лилия            МКУ ДО «СЮТ»               105 2006 00:32:35   +00:00      1  200     00:05:23( 31) 00:05:29( 33) 00:08:02( 34) 00:10:59( 36) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:10:52      00:18:54      00:29:53      00:31:59      
   2 Горюнова Ангелина         МБОУ СОШ №34               148 2006 2.6.10                     0     00:22:03( 31) 00:16:17( 37) 
                                                                                               00:22:03      00:38:20      
   3 Ледовская Лиза            Икар-ЗА                     12 2006 3.11.4                     0     00:19:35( 31) 00:41:59( 33) 00:49:09( 34) 00:05:34( 36) 00:03:26( 90) 
                                                                                               00:19:35      01:01:34      01:50:43      01:56:17      01:59:43      
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.200 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 37)       3( 49)       4( 34)       5( 36)       6( 90)   
   1 Гончарук Арина            Икар-ЗА              Iю      6 2005 00:33:48   +00:00      1  200     00:07:57( 31) 00:05:21( 37) 00:05:59( 49) 00:03:01( 34) 00:08:46( 36) 00:02:09( 90) 
                                                                                               00:07:57      00:13:18      00:19:17      00:22:18      00:31:04      00:33:13      
   2 Чечухина Дарья            Икар-ЗА              IIIю   24 2004 00:38:22   +04:34      2  173     00:04:34( 31) 00:12:46( 37) 00:06:00( 49) 00:03:02( 34) 00:08:41( 36) 00:02:35( 90) 
                                                                                               00:04:34      00:17:20      00:23:20      00:26:22      00:35:03      00:37:38      
   3 Яценко Елизавета          СДДТ                       128 2005 00:39:40   +05:52      3  165,3   00:08:18( 31) 00:12:27( 37) 00:04:37( 49) 00:03:14( 34) 00:08:32( 36) 00:01:54( 90) 
                                                                                               00:08:18      00:20:45      00:25:22      00:28:36      00:37:08      00:39:02      
   4 Жалыбина Ангелина         МКУ ДО «СЮТ»               101 2004 00:41:15   +07:27      4  156     00:13:01( 31) 00:08:08( 37) 00:05:54( 49) 00:03:12( 34) 00:08:46( 36) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:13:01      00:21:09      00:27:03      00:30:15      00:39:01      00:40:39      
   5 Володарец Вероника        ИКАР-ДТ                     37 2005 00:43:52   +10:04      5  140,5   00:10:36( 31) 00:12:47( 37) 00:05:55( 49) 00:03:02( 34) 00:08:42( 36) 00:02:17( 90) 
                                                                                               00:10:36      00:23:23      00:29:18      00:32:20      00:41:02      00:43:19      
   6 Киреева Вероника          Лицей №2, Мих               62 2004 01:25:11   +51:23      6    1     00:06:55( 31) 00:00:13( 31) 00:45:10( 37) 00:08:09( 49) 00:18:08( 34) 00:04:05( 36) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:06:55      00:07:08      00:52:18      01:00:27      01:18:35      01:22:40      01:24:40      
   7 Храпова Анна              МБОУ СОШ №19               173 2004 2.6.10                     0     00:39:25( 49) 
                                                                                               00:39:25      
   8 Осенняя Юлия              МБОУ СОШ №19               170 2004 2.6.10                     0     00:24:52( 31) 
                                                                                               00:24:52      
   9 Бережная Софья            СДДТ                       110 2004 2.6.10                     0     00:19:46( 31) 01:00:40( 37) 00:29:43( 49) 
                                                                                               00:19:46      01:20:26      01:50:09      
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 3.300 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим     1( 38)       2( 47)       3( 46)       4( 48)       5( 32)       6( 50)       7( 35)       8( 90)   
   1 Степанова Кристина        ИКАР-ДТ              Iю     47 2002 00:34:29   +00:00      1  IIю  200     00:05:23( 38) 00:04:12( 47) 00:02:05( 46) 00:04:50( 48) 00:06:14( 32) 00:03:28( 50) 00:03:39( 35) 00:04:10( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:09:35      00:11:40      00:16:30      00:22:44      00:26:12      00:29:51      00:34:01      
   2 Ефремова Анастасия        ИКАР-ДТ              Iю     40 2003 00:45:29   +11:00      2  136,3   00:12:38( 38) 00:03:52( 47) 00:02:03( 46) 00:05:35( 48) 00:05:10( 32) 00:04:05( 50) 00:05:05( 35) 00:06:28( 90) 
                                                                                               00:12:38      00:16:30      00:18:33      00:24:08      00:29:18      00:33:23      00:38:28      00:44:56      
   3 Фадеева Вера              Икар-ЗА              Iю     20 2003 00:46:46   +12:17      3  128,8   00:08:32( 38) 00:08:23( 47) 00:02:21( 46) 00:08:19( 48) 00:04:56( 32) 00:05:21( 50) 00:04:37( 35) 00:03:46( 90) 
                                                                                               00:08:32      00:16:55      00:19:16      00:27:35      00:32:31      00:37:52      00:42:29      00:46:15      
   4 Кузнецова Дарья           Лицей №2, Мих               63 2003 00:49:41   +15:12      4  111,9   00:11:48( 38) 00:08:14( 47) 00:02:16( 46) 00:08:25( 48) 00:04:47( 32) 00:05:23( 50) 00:04:33( 35) 00:03:48( 90) 
                                                                                               00:11:48      00:20:02      00:22:18      00:30:43      00:35:30      00:40:53      00:45:26      00:49:14      
   5 Теряева Яна               Икар-ЗА              IIIю   19 2003 00:50:10   +15:41      5  109,1   00:07:37( 38) 00:04:33( 47) 00:06:56( 46) 00:05:46( 48) 00:05:57( 32) 00:08:21( 50) 00:05:14( 35) 00:05:06( 90) 
                                                                                               00:07:37      00:12:10      00:19:06      00:24:52      00:30:49      00:39:10      00:44:24      00:49:30      
   6 Цанцариди Елена           Лицей №2, Мих               73 2003 00:57:34   +23:05      6   66,2   00:10:54( 38) 00:14:56( 47) 00:01:20( 46) 00:07:53( 48) 00:07:43( 32) 00:04:49( 50) 00:04:49( 35) 00:04:34( 90) 
                                                                                               00:10:54      00:25:50      00:27:10      00:35:03      00:42:46      00:47:35      00:52:24      00:56:58      
   7 Забровская Полина         МБОУ СОШ №34         IIIю  150 2003 01:05:13   +30:44      7   21,8   00:18:09( 38) 00:14:44( 47) 00:01:12( 46) 00:08:01( 48) 00:07:41( 32) 00:04:52( 50) 00:04:46( 35) 00:05:01( 90) 
                                                                                               00:18:09      00:32:53      00:34:05      00:42:06      00:49:47      00:54:39      00:59:25      01:04:26      
   8 Сухорукова Александра     МБОУ СОШ №34         IIIю  155 2003 01:10:44   +36:15      8    1     00:13:08( 38) 00:06:49( 47) 00:03:36( 46) 00:10:43( 48) 00:18:21( 32) 00:06:16( 50) 00:04:47( 35) 00:06:30( 90) 
                                                                                               00:13:08      00:19:57      00:23:33      00:34:16      00:52:37      00:58:53      01:03:40      01:10:10      
   9 Касабова Софья            МКУ ДО «СЮТ»               102 2002 01:12:10   +37:41      9    1     00:06:21( 38) 00:19:25( 47) 00:02:46( 46) 00:07:36( 48) 00:18:23( 32) 00:06:08( 50) 00:04:57( 35) 00:06:03( 90) 
                                                                                               00:06:21      00:25:46      00:28:32      00:36:08      00:54:31      01:00:39      01:05:36      01:11:39      
  10 Киреева Алина             Лицей №2, Мих               61 2003 01:14:46   +40:17     10    1     00:09:22( 38) 00:18:31( 47) 00:02:42( 46) 00:07:49( 48) 00:18:16( 32) 00:06:02( 50) 00:04:57( 35) 00:06:37( 90) 
                                                                                               00:09:22      00:27:53      00:30:35      00:38:24      00:56:40      01:02:42      01:07:39      01:14:16      
  11 Хлыстова Елена            Лицей №2, Мих               72 2002 01:18:26   +43:57     11    1     00:16:03( 38) 00:09:37( 47) 00:03:09( 46) 00:07:45( 48) 00:21:46( 32) 00:08:15( 50) 00:06:46( 35) 00:04:30( 90) 
                                                                                               00:16:03      00:25:40      00:28:49      00:36:34      00:58:20      01:06:35      01:13:21      01:17:51      
  12 Радченко Анна             Лицей №2, Мих               68 2003 01:18:47   +44:18     12    1     00:13:21( 38) 00:18:31( 47) 00:02:41( 46) 00:07:44( 48) 00:18:22( 32) 00:06:02( 50) 00:04:57( 35) 00:06:36( 90) 
                                                                                               00:13:21      00:31:52      00:34:33      00:42:17      01:00:39      01:06:41      01:11:38      01:18:14      
  13 Морозова Олеся            МКУ ДО «СЮТ»               103 2002 01:21:34   +47:05     13    1     00:03:29( 31) 00:14:35( 38) 00:09:38( 47) 00:03:06( 46) 00:07:49( 48) 00:21:44( 32) 00:08:11( 50) 00:06:51( 35) 00:05:36( 90) 
                                                                                               00:03:29      00:18:04      00:27:42      00:30:48      00:38:37      01:00:21      01:08:32      01:15:23      01:20:59      
  14 Голубова Дарья            МБОУ СОШ №34         IIIю  147 2003 2.6.10                          0     
                                                                                               
  15 Хагба Полина              МБОУ СОШ №34               157 2003 2.6.10                          0     
                                                                                               
  16 Черникова Маргарита       Кадетская школа             57 2002 2.6.10                          0     00:07:02( 38) 
                                                                                               00:07:02      
  17 Кротова Виталия           МБОУ СОШ №34         IIIю  151 2002 2.6.10                          0     00:56:28( 38) 00:07:43( 47) 00:14:39( 33) 00:07:41( 90) 
                                                                                               00:56:28      01:04:11      01:18:50      01:26:31      
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю    - 110%  -  00:37:55

Ж16, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 49)       2( 48)       3( 47)       4( 40)       5( 37)       6( 33)       7( 32)       8( 35)       9( 36)      10( 90)   
   1 Кириченко Екатерина       ИКАР-ДТ                     41      00:27:24   +00:00      1  200     00:04:40( 49) 00:03:38( 48) 00:03:27( 47) 00:02:24( 40) 00:01:56( 37) 00:02:55( 33) 00:01:24( 32) 00:03:02( 35) 00:01:27( 36) 00:02:02( 90) 
                                                                                               00:04:40      00:08:18      00:11:45      00:14:09      00:16:05      00:19:00      00:20:24      00:23:26      00:24:53      00:26:55      
   2 Белолапоткова Александра  ИКАР-ДТ              II     34 2001 00:32:16   +04:52      2  164,5   00:06:14( 49) 00:05:59( 48) 00:03:36( 47) 00:02:27( 40) 00:01:55( 37) 00:02:53( 33) 00:01:42( 32) 00:02:51( 35) 00:01:38( 36) 00:02:26( 90) 
                                                                                               00:06:14      00:12:13      00:15:49      00:18:16      00:20:11      00:23:04      00:24:46      00:27:37      00:29:15      00:31:41      
   3 Терехина Светлана         Пенза                II    185 2000 00:35:01   +07:37      3  144,5   00:05:26( 49) 00:04:47( 48) 00:04:51( 47) 00:02:35( 40) 00:03:02( 37) 00:04:25( 33) 00:02:15( 32) 00:02:43( 35) 00:01:47( 36) 00:02:35( 90) 
                                                                                               00:05:26      00:10:13      00:15:04      00:17:39      00:20:41      00:25:06      00:27:21      00:30:04      00:31:51      00:34:26      
   4 Кулиберда Анастасия       Лицей №2, Мих               64 2001 00:44:54   +17:30      4   72,3   00:09:16( 49) 00:07:46( 48) 00:04:27( 47) 00:03:35( 40) 00:03:23( 37) 00:04:47( 33) 00:01:02( 32) 00:05:59( 35) 00:01:52( 36) 00:02:18( 90) 
                                                                                               00:09:16      00:17:02      00:21:29      00:25:04      00:28:27      00:33:14      00:34:16      00:40:15      00:42:07      00:44:25      
   5 Цветкова Юлия             Лицей №2, Мих               74 2001 00:47:21   +19:57      5   54,4   00:10:15( 49) 00:06:55( 48) 00:06:12( 47) 00:02:30( 40) 00:04:31( 37) 00:03:41( 33) 00:02:22( 32) 00:05:58( 35) 00:01:49( 36) 00:02:37( 90) 
                                                                                               00:10:15      00:17:10      00:23:22      00:25:52      00:30:23      00:34:04      00:36:26      00:42:24      00:44:13      00:46:50      
   6 Хлыстова Анастасия        Лицей №2, Мих               71 2001 00:49:55   +22:31      6   35,7   00:14:22( 49) 00:07:44( 48) 00:04:25( 47) 00:03:28( 40) 00:03:36( 37) 00:04:42( 33) 00:01:02( 32) 00:05:59( 35) 00:01:53( 36) 00:02:15( 90) 
                                                                                               00:14:22      00:22:06      00:26:31      00:29:59      00:33:35      00:38:17      00:39:19      00:45:18      00:47:11      00:49:26      
   7 Воронина Александра       Кадетская школа            183 2000 01:04:05   +36:41      7    1     00:25:27( 49) 00:06:22( 48) 00:09:37( 47) 00:05:02( 40) 00:03:18( 37) 00:02:25( 33) 00:01:07( 32) 00:05:39( 35) 00:02:17( 36) 00:02:15( 90) 
                                                                                               00:25:27      00:31:49      00:41:26      00:46:28      00:49:46      00:52:11      00:53:18      00:58:57      01:01:14      01:03:29      
   8 Ткаченко Екатерина        МБОУ СОШ №19               171 2000 2.6.10                     0     00:06:10( 38) 00:04:37( 47) 00:11:05( 50) 00:03:22( 35) 00:04:45( 36) 00:10:32( 34) 00:02:35( 32) 00:01:37( 33) 00:03:53( 37) 00:10:45( 90) 
                                                                                               00:06:10      00:10:47      00:21:52      00:25:14      00:29:59      00:40:31      00:43:06      00:44:43      00:48:36      00:59:21      
   9 Черноштан Елена           МБОУ СОШ №19               174 2001 2.6.10                     0     00:16:37( 48) 00:06:47( 47) 00:12:54( 40) 00:12:03( 37) 00:03:24( 33) 00:01:40( 32) 00:12:47( 50) 00:03:50( 49) 00:04:09( 35) 00:02:53( 36) 00:03:30( 90) 
                                                                                               00:16:37      00:23:24      00:36:18      00:48:21      00:51:45      00:53:25      01:06:12      01:10:02      01:14:11      01:17:04      01:20:34      
  10 Карпенко Элеонора         МБОУ СОШ №19               169 2001 2.6.10                     0     00:16:01( 48) 00:06:28( 47) 00:12:51( 40) 00:11:59( 37) 00:03:32( 33) 00:01:36( 32) 00:12:44( 50) 00:03:43( 49) 00:04:23( 35) 00:02:51( 36) 00:03:24( 90) 
                                                                                               00:16:01      00:22:29      00:35:20      00:47:19      00:50:51      00:52:27      01:05:11      01:08:54      01:13:17      01:16:08      01:19:32      
Ранг не определялся

Ж18, 11 КП, 4.200 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 48)       2( 46)       3( 47)       4( 39)       5( 41)       6( 38)       7( 37)       8( 49)       9( 35)      10( 36)      11( 90)   
   1 Радомская Настя           ИКАР-ДТ              I      44 1999 00:29:38   +00:00      1  200     00:06:08( 48) 00:02:34( 46) 00:01:38( 47) 00:02:48( 39) 00:02:39( 41) 00:03:12( 38) 00:01:03( 37) 00:03:17( 49) 00:02:26( 35) 00:01:30( 36) 00:01:54( 90) 
                                                                                               00:06:08      00:08:42      00:10:20      00:13:08      00:15:47      00:18:59      00:20:02      00:23:19      00:25:45      00:27:15      00:29:09      
   2 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ              I      42 1998 00:31:17   +01:39      2  188,9   00:06:27( 48) 00:02:42( 46) 00:01:37( 47) 00:03:13( 39) 00:03:22( 41) 00:03:51( 38) 00:01:04( 37) 00:03:08( 49) 00:02:10( 35) 00:01:24( 36) 00:01:53( 90) 
                                                                                               00:06:27      00:09:09      00:10:46      00:13:59      00:17:21      00:21:12      00:22:16      00:25:24      00:27:34      00:28:58      00:30:51      
   3 Чемерисова Татьяна        ИКАР-ДТ              II     49 1999 00:31:28   +01:50      3  187,7   00:06:15( 48) 00:02:10( 46) 00:02:17( 47) 00:03:21( 39) 00:04:08( 41) 00:03:14( 38) 00:01:11( 37) 00:03:01( 49) 00:02:19( 35) 00:01:22( 36) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:06:15      00:08:25      00:10:42      00:14:03      00:18:11      00:21:25      00:22:36      00:25:37      00:27:56      00:29:18      00:31:02      
   4 Бокатая Лена              ИКАР-ДТ              КМС    36 1999 00:31:31   +01:53      4  187,3   00:06:40( 48) 00:03:05( 46) 00:01:53( 47) 00:03:13( 39) 00:02:48( 41) 00:03:16( 38) 00:01:16( 37) 00:03:16( 49) 00:02:19( 35) 00:01:26( 36) 00:01:50( 90) 
                                                                                               00:06:40      00:09:45      00:11:38      00:14:51      00:17:39      00:20:55      00:22:11      00:25:27      00:27:46      00:29:12      00:31:02      
   5 Исайкина Анастасия        СДДТ                 Iю    118 1999 00:32:56   +03:18      5  177,8   00:07:06( 48) 00:02:23( 46) 00:02:18( 47) 00:03:25( 39) 00:03:33( 41) 00:03:43( 38) 00:01:07( 37) 00:03:05( 49) 00:02:21( 35) 00:01:21( 36) 00:02:03( 90) 
                                                                                               00:07:06      00:09:29      00:11:47      00:15:12      00:18:45      00:22:28      00:23:35      00:26:40      00:29:01      00:30:22      00:32:25      
   6 Юшко Анастасия            ИКАР-ДТ              II     50 1998 00:44:16   +14:38      6  101,3   00:11:13( 48) 00:04:19( 46) 00:02:04( 47) 00:03:39( 39) 00:03:45( 41) 00:04:50( 38) 00:01:44( 37) 00:04:42( 49) 00:02:53( 35) 00:01:58( 36) 00:02:43( 90) 
                                                                                               00:11:13      00:15:32      00:17:36      00:21:15      00:25:00      00:29:50      00:31:34      00:36:16      00:39:09      00:41:07      00:43:50      
   7 Брынза Анна               Кадетская школа             51 1999 00:50:26   +20:48      7   59,7   00:11:10( 48) 00:06:45( 46) 00:03:35( 47) 00:05:30( 39) 00:05:59( 41) 00:05:28( 38) 00:02:01( 37) 00:03:46( 49) 00:02:24( 35) 00:01:23( 36) 00:01:52( 90) 
                                                                                               00:11:10      00:17:55      00:21:30      00:27:00      00:32:59      00:38:27      00:40:28      00:44:14      00:46:38      00:48:01      00:49:53      
   8 Барило Алина              МКУ ДО «СЮТ»                99 1999 01:00:07   +30:29      8    1     00:12:38( 48) 00:05:12( 46) 00:03:01( 47) 00:06:19( 39) 00:03:44( 41) 00:04:57( 38) 00:01:36( 37) 00:15:11( 49) 00:03:07( 35) 00:01:50( 36) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:12:38      00:17:50      00:20:51      00:27:10      00:30:54      00:35:51      00:37:27      00:52:38      00:55:45      00:57:35      00:59:35      
   9 Величко Светлана          МБОУ СОШ №39               161      2.6.10                     0     00:14:42( 48) 00:05:13( 46) 00:02:59( 47) 00:06:18( 39) 00:03:44( 41) 00:04:58( 38) 00:01:36( 37) 00:15:10( 49) 00:03:10( 35) 00:03:47( 90) 
                                                                                               00:14:42      00:19:55      00:22:54      00:29:12      00:32:56      00:37:54      00:39:30      00:54:40      00:57:50      01:01:37      
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 5.000 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 33)       2( 48)       3( 46)       4( 47)       5( 41)       6( 42)       7( 44)       8( 45)       9( 39)      10( 38)      11( 37)      12( 32)      13( 34)      14( 90)   
   1 Новикова Юлия             Новгород             МСМК  145 1980 00:36:06   +00:00      1  200     00:03:17( 33) 00:03:13( 48) 00:03:17( 46) 00:01:36( 47) 00:04:04( 41) 00:02:02( 42) 00:02:32( 44) 00:01:50( 45) 00:02:11( 39) 00:03:37( 38) 00:01:06( 37) 00:02:00( 32) 00:01:25( 34) 00:03:17( 90) 
                                                                                               00:03:17      00:06:30      00:09:47      00:11:23      00:15:27      00:17:29      00:20:01      00:21:51      00:24:02      00:27:39      00:28:45      00:30:45      00:32:10      00:35:27      
   2 Никитина Екатерина        Новгород             МС    143      00:40:09   +04:03      2  177,6   00:03:36( 33) 00:03:15( 48) 00:02:31( 46) 00:01:35( 47) 00:04:10( 41) 00:01:53( 42) 00:04:18( 44) 00:02:09( 45) 00:03:16( 39) 00:03:54( 38) 00:01:12( 37) 00:02:36( 32) 00:02:01( 34) 00:03:04( 90) 
                                                                                               00:03:36      00:06:51      00:09:22      00:10:57      00:15:07      00:17:00      00:21:18      00:23:27      00:26:43      00:30:37      00:31:49      00:34:25      00:36:26      00:39:30      
   3 Коршик Светлана           лично                КМС    84 1995 00:48:45   +12:39      3  130     00:07:38( 33) 00:03:11( 48) 00:03:31( 46) 00:01:41( 47) 00:04:54( 41) 00:01:55( 42) 00:05:06( 44) 00:01:56( 45) 00:03:05( 39) 00:04:33( 38) 00:00:57( 37) 00:02:50( 32) 00:03:26( 34) 00:03:33( 90) 
                                                                                               00:07:38      00:10:49      00:14:20      00:16:01      00:20:55      00:22:50      00:27:56      00:29:52      00:32:57      00:37:30      00:38:27      00:41:17      00:44:43      00:48:16      
   4 Лапикус Ирина             ДЮСАШ, Свердл        КМС    31 1985 00:50:34   +14:28      4  119,9   00:03:48( 33) 00:03:31( 48) 00:03:00( 46) 00:01:41( 47) 00:04:25( 41) 00:01:52( 42) 00:04:21( 44) 00:04:13( 45) 00:08:18( 39) 00:04:28( 38) 00:01:22( 37) 00:03:57( 32) 00:01:55( 34) 00:03:10( 90) 
                                                                                               00:03:48      00:07:19      00:10:19      00:12:00      00:16:25      00:18:17      00:22:38      00:26:51      00:35:09      00:39:37      00:40:59      00:44:56      00:46:51      00:50:01      
   5 Долгая Юлия               лично                III    83 1988 01:01:43   +25:37      5   58,1   00:11:23( 33) 00:03:37( 48) 00:03:09( 46) 00:02:00( 47) 00:05:36( 41) 00:02:30( 42) 00:05:27( 44) 00:02:17( 45) 00:04:29( 39) 00:06:35( 38) 00:02:32( 37) 00:03:39( 32) 00:02:12( 34) 00:05:40( 90) 
                                                                                               00:11:23      00:15:00      00:18:09      00:20:09      00:25:45      00:28:15      00:33:42      00:35:59      00:40:28      00:47:03      00:49:35      00:53:14      00:55:26      01:01:06      
   6 Миронова Светлана         лично                МСМК   85 1986 2.6.10                     0     00:03:14( 33) 00:02:57( 48) 
                                                                                               00:03:14      00:06:11      
   7 Дворянская Анна           Самара               МС    181 1997 2.6.10                     0     00:50:21( 37) 00:01:57( 33) 
                                                                                               00:50:21      00:52:18      
Ранг не определялся

Ж35, 11 КП, 4.200 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 48)       2( 46)       3( 47)       4( 39)       5( 41)       6( 38)       7( 37)       8( 49)       9( 35)      10( 36)      11( 90)   
   1 Ефремова Ирина            Икар-ЗА              III     7 1979 00:48:33   +00:00      1  200     00:12:04( 48) 00:04:17( 46) 00:02:38( 47) 00:04:10( 39) 00:03:23( 41) 00:05:27( 38) 00:01:44( 37) 00:05:08( 49) 00:03:26( 35) 00:02:21( 36) 00:03:16( 90) 
                                                                                               00:12:04      00:16:21      00:18:59      00:23:09      00:26:32      00:31:59      00:33:43      00:38:51      00:42:17      00:44:38      00:47:54      
   2 Ледовская Елена           Икар-ЗА                     11 1980 00:50:27   +01:54      2  192,2   00:13:58( 48) 00:04:29( 46) 00:02:36( 47) 00:04:10( 39) 00:03:28( 41) 00:05:23( 38) 00:01:43( 37) 00:05:10( 49) 00:03:38( 35) 00:02:20( 36) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:13:58      00:18:27      00:21:03      00:25:13      00:28:41      00:34:04      00:35:47      00:40:57      00:44:35      00:46:55      00:49:51      
   3 Романенко Любовь          Икар-ЗА              II     16 1974 00:53:29   +04:56      3  179,7   00:12:51( 48) 00:04:24( 46) 00:02:41( 47) 00:04:07( 39) 00:03:15( 41) 00:05:56( 38) 00:02:04( 37) 00:07:56( 49) 00:04:23( 35) 00:02:17( 36) 00:02:52( 90) 
                                                                                               00:12:51      00:17:15      00:19:56      00:24:03      00:27:18      00:33:14      00:35:18      00:43:14      00:47:37      00:49:54      00:52:46      
Ранг не определялся

Ж45, 8 КП, 3.300 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 38)       2( 47)       3( 46)       4( 48)       5( 32)       6( 50)       7( 35)       8( 90)   
   1 Зайцева Анжела            Икар-ЗА              I       8 1969 00:27:51   +00:00      1  200     00:05:24( 38) 00:03:15( 47) 00:01:23( 46) 00:03:29( 48) 00:04:04( 32) 00:03:13( 50) 00:03:03( 35) 00:03:25( 90) 
                                                                                               00:05:24      00:08:39      00:10:02      00:13:31      00:17:35      00:20:48      00:23:51      00:27:16      
   2 Старостина Надежда        лично                       88      00:28:09   +00:18      2  197,9   00:04:52( 38) 00:03:26( 47) 00:01:20( 46) 00:03:23( 48) 00:04:34( 32) 00:03:05( 50) 00:03:11( 35) 00:03:41( 90) 
                                                                                               00:04:52      00:08:18      00:09:38      00:13:01      00:17:35      00:20:40      00:23:51      00:27:32      
   3 Байкова Ирина             КСО КВИК Уфа         КМС   177 1957 00:34:59   +07:08      3  148,8   00:05:56( 38) 00:02:56( 47) 00:01:51( 46) 00:03:55( 48) 00:09:06( 32) 00:03:04( 50) 00:03:42( 35) 00:03:51( 90) 
                                                                                               00:05:56      00:08:52      00:10:43      00:14:38      00:23:44      00:26:48      00:30:30      00:34:21      
   4 Сорокина Марина           КСО КВИК Уфа         I     178 1956 00:37:20   +09:29      4  131,9   00:07:03( 38) 00:03:11( 47) 00:01:44( 46) 00:04:51( 48) 00:08:00( 32) 00:03:23( 50) 00:03:49( 35) 00:04:38( 90) 
                                                                                               00:07:03      00:10:14      00:11:58      00:16:49      00:24:49      00:28:12      00:32:01      00:36:39      
Ранг не определялся
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий