Открытое личное Первенство г.Ставрополя по спортивному ориентированию в 2016 году
"Ставропольский компас" 2 ЭТАП. 28.08.2016, Члинский лес

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Бондаренко Максим         СДДТ                 IIю   112 2006 00:18:15   +00:00      1  200     00:03:58( 32) 00:06:07( 33) 00:04:32( 31) 00:03:23( 90) 
                                                                                               00:03:58      00:10:05      00:14:37      00:18:00      
   2 Ротач Сергей              ИКАР Новое поколение        46 2007 00:23:25   +05:10      2  143,4   00:05:10( 31) 00:08:25( 33) 00:02:46( 32) 00:06:50( 90) 
                                                                                               00:05:10      00:13:35      00:16:21      00:23:11      
   3 Дегтярев Игнат            ИКАР Новое поколение       198 2009 00:24:49   +06:34      3  128,1   00:06:19( 31) 00:08:33( 33) 00:02:37( 32) 00:06:56( 90) 
                                                                                               00:06:19      00:14:52      00:17:29      00:24:25      
   4 Анненков Арсений          ИКАР Новое поколение IIIю    2 2006 00:26:43   +08:28      4  107,3   00:05:59( 31) 00:03:12( 40) 00:08:10( 47) 00:09:02( 90) 
                                                                                               00:05:59      00:09:11      00:17:21      00:26:23      
   5 Дегтярев Захар            ИКАР Новое поколение       197 2009 00:44:45   +26:30      5    1     00:09:11( 52) 00:17:22( 32) 00:04:21( 33) 00:13:21( 90) 
                                                                                               00:09:11      00:26:33      00:30:54      00:44:15      
   6 Чайка Олег                ИКАР Новое поколение       202 2008 00:53:18   +35:03      6    1     00:07:29( 32) 00:08:26( 33) 00:32:39( 31) 00:04:19( 90) 
                                                                                               00:07:29      00:15:55      00:48:34      00:52:53      

М12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Галичкин Андрей           Меридиан             Iю    250 2004 00:28:50   +00:00      1  200     00:03:47( 32) 00:06:45( 33) 00:04:48( 52) 00:02:19( 48) 00:01:52( 46) 00:02:32( 47) 00:06:14( 90) 
                                                                                               00:03:47      00:10:32      00:15:20      00:17:39      00:19:31      00:22:03      00:28:17      
   2 Зубенко Даниил            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      9 2004 00:29:22   +00:32      2  196,4   00:14:35( 52) 00:01:55( 48) 00:01:49( 46) 00:02:46( 47) 00:03:38( 31) 00:01:08( 40) 00:02:58( 90) 
                                                                                               00:14:35      00:16:30      00:18:19      00:21:05      00:24:43      00:25:51      00:28:49      
   3 Боков Алексей             СДДТ                 Iю    111 2005 00:30:05   +01:15      3  191,4   00:15:36( 52) 00:01:56( 48) 00:01:49( 46) 00:02:46( 47) 00:03:39( 31) 00:01:07( 40) 00:02:54( 90) 
                                                                                               00:15:36      00:17:32      00:19:21      00:22:07      00:25:46      00:26:53      00:29:47      
   4 Худолеев Александр        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  IIю    22 2004 00:32:27   +03:37      4  175     00:04:00( 32) 00:06:46( 52) 00:05:41( 48) 00:05:45( 47) 00:04:32( 31) 00:01:13( 40) 00:04:07( 90) 
                                                                                               00:04:00      00:10:46      00:16:27      00:22:12      00:26:44      00:27:57      00:32:04      
   5 Морозов Даниил            СДДТ                 IIю   122 2005 00:34:23   +05:33      5  161,6   00:07:39( 32) 00:01:53( 33) 00:07:00( 52) 00:04:59( 46) 00:04:58( 47) 00:04:10( 31) 00:03:11( 90) 
                                                                                               00:07:39      00:09:32      00:16:32      00:21:31      00:26:29      00:30:39      00:33:50      
   6 Григорьев Даниил          СДДТ                 IIю   115 2005 00:35:49   +06:59      6  151,6   00:06:23( 32) 00:01:30( 33) 00:05:08( 52) 00:05:40( 47) 00:03:27( 40) 00:10:28( 31) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:06:23      00:07:53      00:13:01      00:18:41      00:22:08      00:32:36      00:35:32      
   7 Лебедев Александр         СДДТ                 IIIю  121 2004 00:37:35   +08:45      7  139,4   00:08:33( 52) 00:03:00( 48) 00:05:32( 46) 00:05:31( 47) 00:06:09( 40) 00:03:00( 31) 00:05:02( 90) 
                                                                                               00:08:33      00:11:33      00:17:05      00:22:36      00:28:45      00:31:45      00:36:47      
   8 Немцев Матвей             Энергия              Iю    239 2004 00:40:59   +12:09      8  115,8   00:02:45( 31) 00:01:18( 40) 00:10:13( 47) 00:04:06( 46) 00:07:48( 50) 00:08:24( 51) 00:05:58( 90) 
                                                                                               00:02:45      00:04:03      00:14:16      00:18:22      00:26:10      00:34:34      00:40:32      
   9 Ардашев Андрей            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      3 2004 00:41:38   +12:48      9  111,3   00:03:44( 31) 00:01:17( 40) 00:10:14( 47) 00:04:05( 46) 00:07:52( 50) 00:08:20( 51) 00:05:45( 90) 
                                                                                               00:03:44      00:05:01      00:15:15      00:19:20      00:27:12      00:35:32      00:41:17      

М14, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Заборский Дмитрий         Меридиан             I     245 2002 00:33:11   +00:00      1  200     00:03:27( 52) 00:02:45( 32) 00:01:15( 33) 00:02:18( 35) 00:02:46( 36) 00:05:17( 45) 00:04:25( 48) 00:02:11( 46) 00:01:39( 47) 00:03:37( 31) 00:00:52( 40) 00:02:19( 90) 
                                                                                               00:03:27      00:06:12      00:07:27      00:09:45      00:12:31      00:17:48      00:22:13      00:24:24      00:26:03      00:29:40      00:30:32      00:32:51      
   2 Вихлянцев  Юрий           СДДТ                 III   113 2002 00:39:45   +06:34      2  160,5   00:04:02( 52) 00:02:34( 32) 00:01:50( 33) 00:03:47( 35) 00:04:49( 44) 00:01:59( 45) 00:08:42( 48) 00:02:51( 46) 00:02:48( 47) 00:02:04( 40) 00:01:30( 31) 00:02:21( 90) 
                                                                                               00:04:02      00:06:36      00:08:26      00:12:13      00:17:02      00:19:01      00:27:43      00:30:34      00:33:22      00:35:26      00:36:56      00:39:17      
   3 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     38 2002 00:40:40   +07:29      3  154,9   00:02:37( 52) 00:07:03( 48) 00:02:12( 46) 00:03:05( 49) 00:02:56( 50) 00:02:57( 51) 00:02:49( 40) 00:03:38( 47) 00:05:03( 33) 00:02:57( 32) 00:03:04( 31) 00:02:10( 90) 
                                                                                               00:02:37      00:09:40      00:11:52      00:14:57      00:17:53      00:20:50      00:23:39      00:27:17      00:32:20      00:35:17      00:38:21      00:40:31      
   4 Билан Илья                Энергия              III   241 2003 00:40:49   +07:38      4  154     00:03:34( 52) 00:05:16( 33) 00:02:22( 35) 00:01:55( 36) 00:04:57( 32) 00:02:43( 46) 00:04:09( 49) 00:03:04( 50) 00:01:52( 51) 00:03:04( 40) 00:01:53( 47) 00:03:51( 31) 
                                                                                               00:03:34      00:08:50      00:11:12      00:13:07      00:18:04      00:20:47      00:24:56      00:28:00      00:29:52      00:32:56      00:34:49      00:38:40      
   5 Новиков Кирилл            СДДТ                 Iю    124 2003 00:41:56   +08:45      5  147,3   00:06:53( 52) 00:03:10( 32) 00:01:52( 33) 00:04:28( 48) 00:04:49( 46) 00:02:09( 47) 00:03:54( 49) 00:02:56( 50) 00:02:59( 51) 00:03:51( 40) 00:01:31( 31) 00:03:05( 90) 
                                                                                               00:06:53      00:10:03      00:11:55      00:16:23      00:21:12      00:23:21      00:27:15      00:30:11      00:33:10      00:37:01      00:38:32      00:41:37      
   6 Титов Александр           Шпаковская ДЮСШ            231 2002 01:04:04   +30:53      6   13,9   00:07:26( 52) 00:02:49( 32) 00:01:44( 33) 00:05:50( 36) 00:01:21( 35) 00:20:40( 45) 00:05:51( 46) 00:05:43( 49) 00:02:37( 47) 00:06:44( 31) 00:00:59( 40) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:07:26      00:10:15      00:11:59      00:17:49      00:19:10      00:39:50      00:45:41      00:51:24      00:54:01      01:00:45      01:01:44      01:03:50      
   7 Куминов Александр         Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю     10 2003 01:07:03   +33:52      7    1     00:04:50( 52) 00:04:43( 32) 00:02:17( 33) 00:03:55( 48) 00:03:26( 46) 00:08:03( 50) 00:03:55( 49) 00:07:57( 51) 00:13:56( 40) 00:04:56( 47) 00:04:42( 31) 00:03:41( 90) 
                                                                                               00:04:50      00:09:33      00:11:50      00:15:45      00:19:11      00:27:14      00:31:09      00:39:06      00:53:02      00:57:58      01:02:40      01:06:21      
   8 Дударенко  Ростислав      СДДТ                 Iю    116 2002 01:07:46   +34:35      8    1     00:07:31( 52) 00:08:22( 46) 00:03:39( 48) 00:14:18( 49) 00:04:13( 50) 00:02:52( 51) 00:05:59( 47) 00:06:21( 32) 00:02:43( 33) 00:07:18( 31) 00:01:21( 40) 00:03:02( 90) 
                                                                                               00:07:31      00:15:53      00:19:32      00:33:50      00:38:03      00:40:55      00:46:54      00:53:15      00:55:58      01:03:16      01:04:37      01:07:39      
   9 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ            188 2003 01:19:36   +46:25      9    1     00:09:03( 52) 00:05:41( 48) 00:05:43( 47) 00:04:35( 31) 00:01:29( 40) 00:05:59( 46) 00:05:39( 49) 00:06:09( 51) 00:13:05( 32) 00:02:44( 33) 00:07:53( 35) 00:11:02( 90) 
                                                                                               00:09:03      00:14:44      00:20:27      00:25:02      00:26:31      00:32:30      00:38:09      00:44:18      00:57:23      01:00:07      01:08:00      01:19:02      
  10 Фомин Владислав           Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  IIю    21 2003 2.6.10                     0     00:04:31( 52) 00:01:45( 48) 00:11:08( 45) 00:03:12( 44) 00:16:26( 46) 00:06:17( 49) 00:03:48( 50) 00:03:18( 51) 00:07:16( 31) 00:02:57( 40) 00:11:34( 90) 
                                                                                               00:04:31      00:06:16      00:17:24      00:20:36      00:37:02      00:43:19      00:47:07      00:50:25      00:57:41      01:00:38      01:12:12      
  11 Сергеев Эльдар            Армавир КСО Зенит          223 2002 2.6.10                     0     00:04:50( 52) 00:07:17( 32) 00:05:43( 33) 00:10:30( 47) 00:02:10( 40) 00:01:35( 31) 00:08:02( 40) 00:06:16( 46) 00:06:55( 49) 00:51:44( 90) 
                                                                                               00:04:50      00:12:07      00:17:50      00:28:20      00:30:30      00:32:05      00:40:07      00:46:23      00:53:18      01:45:02      

М16, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Гореликов Иван            Энергия              I     238 2000 00:39:26   +00:00      1  200     00:06:08( 46) 00:03:12( 48) 00:01:06( 52) 00:05:24( 45) 00:02:06( 44) 00:04:20( 35) 00:02:52( 33) 00:01:04( 32) 00:02:27( 31) 00:00:50( 40) 00:01:30( 47) 00:02:58( 50) 00:02:02( 51) 00:03:12( 90) 
                                                                                               00:06:08      00:09:20      00:10:26      00:15:50      00:17:56      00:22:16      00:25:08      00:26:12      00:28:39      00:29:29      00:30:59      00:33:57      00:35:59      00:39:11      
   2 Харитонов Александр       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      48 2000 00:40:03   +00:37      2  196,9   00:03:40( 46) 00:04:29( 48) 00:01:09( 52) 00:03:56( 35) 00:02:46( 33) 00:01:38( 32) 00:05:39( 45) 00:04:38( 49) 00:02:25( 50) 00:02:18( 51) 00:02:22( 47) 00:01:51( 40) 00:01:01( 31) 00:01:56( 90) 
                                                                                               00:03:40      00:08:09      00:09:18      00:13:14      00:16:00      00:17:38      00:23:17      00:27:55      00:30:20      00:32:38      00:35:00      00:36:51      00:37:52      00:39:48      
   3 Дегтярёв Илья             ИКАР Новое поколение I      39 2001 01:10:13   +30:47      3   43,9   00:05:20( 46) 00:06:12( 45) 00:03:56( 44) 00:08:01( 43) 00:05:13( 34) 00:07:46( 33) 00:02:09( 32) 00:01:44( 52) 00:01:52( 48) 00:09:29( 49) 00:04:13( 47) 00:04:09( 40) 00:05:55( 31) 00:03:32( 90) 
                                                                                               00:05:20      00:11:32      00:15:28      00:23:29      00:28:42      00:36:28      00:38:37      00:40:21      00:42:13      00:51:42      00:55:55      01:00:04      01:05:59      01:09:31      
   4 Ротач Борис               ИКАР Новое поколение        45 2001 2.6.10                     0     00:05:23( 46) 00:09:07( 45) 00:03:29( 44) 00:09:30( 33) 00:04:07( 32) 00:18:55( 31) 00:04:14( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:14:30      00:17:59      00:27:29      00:31:36      00:50:31      00:54:45      
   5 Бежанов Антон             Меридиан             I     249 2002 2.6.10                     0     00:02:26( 31) 00:02:59( 32) 00:01:39( 33) 00:03:31( 35) 00:04:21( 34) 00:08:49( 45) 00:02:09( 44) 00:04:38( 48) 00:03:46( 52) 00:02:56( 46) 00:01:49( 47) 00:04:32( 50) 00:02:01( 51) 00:04:19( 90) 
                                                                                               00:02:26      00:05:25      00:07:04      00:10:35      00:14:56      00:23:45      00:25:54      00:30:32      00:34:18      00:37:14      00:39:03      00:43:35      00:45:36      00:49:55      

М18, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     228 1999 00:56:11   +00:00      1  200     00:07:12( 45) 00:02:41( 44) 00:03:01( 34) 00:09:33( 35) 00:01:49( 36) 00:03:28( 33) 00:03:49( 32) 00:05:48( 52) 00:01:40( 48) 00:01:33( 46) 00:02:18( 49) 00:02:45( 50) 00:02:18( 51) 00:02:38( 47) 00:02:15( 31) 00:00:53( 40) 00:02:14( 90) 
                                                                                               00:07:12      00:09:53      00:12:54      00:22:27      00:24:16      00:27:44      00:31:33      00:37:21      00:39:01      00:40:34      00:42:52      00:45:37      00:47:55      00:50:33      00:52:48      00:53:41      00:55:55      
   2 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      35 1999 01:07:31   +11:20      2  159,7   00:09:57( 45) 00:03:03( 44) 00:04:17( 34) 00:05:16( 35) 00:06:45( 36) 00:02:56( 33) 00:02:09( 32) 00:01:55( 52) 00:01:43( 48) 00:01:42( 46) 00:04:45( 49) 00:03:20( 50) 00:09:48( 51) 00:03:21( 40) 00:01:57( 47) 00:02:33( 31) 00:01:55( 90) 
                                                                                               00:09:57      00:13:00      00:17:17      00:22:33      00:29:18      00:32:14      00:34:23      00:36:18      00:38:01      00:39:43      00:44:28      00:47:48      00:57:36      01:00:57      01:02:54      01:05:27      01:07:22      
   3 Жолоб Александр           "Поиск" СКФУ               220 1998 01:25:09   +28:58      3   96,9   00:07:51( 45) 00:02:29( 44) 00:03:25( 34) 00:06:00( 43) 00:06:13( 42) 00:02:55( 41) 00:06:54( 38) 00:03:06( 39) 00:04:27( 36) 00:02:09( 35) 00:16:36( 33) 00:01:38( 32) 00:04:31( 52) 00:00:56( 48) 00:03:19( 46) 00:06:37( 40) 00:02:33( 31) 00:03:18( 90) 
                                                                                               00:07:51      00:10:20      00:13:45      00:19:45      00:25:58      00:28:53      00:35:47      00:38:53      00:43:20      00:45:29      01:02:05      01:03:43      01:08:14      01:09:10      01:12:29      01:19:06      01:21:39      01:24:57      

М21, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Заборский Виталий         Меридиан             МС    246 1976 00:38:38   +00:00      1  200     00:04:56( 34) 00:02:27( 39) 00:01:26( 38) 00:03:17( 37) 00:01:32( 36) 00:01:00( 35) 00:01:56( 33) 00:01:08( 32) 00:01:29( 52) 00:01:23( 48) 00:01:44( 46) 00:02:36( 45) 00:04:13( 49) 00:01:55( 50) 00:01:32( 51) 00:01:40( 47) 00:01:36( 40) 00:00:58( 31) 00:01:40( 90) 
                                                                                               00:04:56      00:07:23      00:08:49      00:12:06      00:13:38      00:14:38      00:16:34      00:17:42      00:19:11      00:20:34      00:22:18      00:24:54      00:29:07      00:31:02      00:32:34      00:34:14      00:35:50      00:36:48      00:38:28      
   2 Попов Николай             Меридиан             КМС   248 1999 00:41:27   +02:49      2  185,5   00:06:25( 34) 00:03:23( 42) 00:03:11( 41) 00:03:52( 38) 00:01:56( 39) 00:02:25( 36) 00:01:13( 35) 00:01:49( 33) 00:01:34( 32) 00:01:36( 52) 00:00:53( 48) 00:01:44( 46) 00:02:07( 49) 00:01:49( 50) 00:01:33( 51) 00:01:37( 47) 00:01:36( 40) 00:00:58( 31) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:06:25      00:09:48      00:12:59      00:16:51      00:18:47      00:21:12      00:22:25      00:24:14      00:25:48      00:27:24      00:28:17      00:30:01      00:32:08      00:33:57      00:35:30      00:37:07      00:38:43      00:39:41      00:41:16      
   3 Потапов Василий           лично                      224 1992 00:41:52   +03:14      3  183,3   00:04:25( 34) 00:02:00( 43) 00:03:31( 42) 00:00:57( 41) 00:04:04( 39) 00:02:32( 38) 00:03:56( 37) 00:01:47( 36) 00:01:05( 35) 00:01:41( 33) 00:01:08( 32) 00:02:15( 52) 00:00:44( 48) 00:01:37( 46) 00:02:10( 49) 00:02:25( 47) 00:02:00( 40) 00:01:33( 31) 00:01:52( 90) 
                                                                                               00:04:25      00:06:25      00:09:56      00:10:53      00:14:57      00:17:29      00:21:25      00:23:12      00:24:17      00:25:58      00:27:06      00:29:21      00:30:05      00:31:42      00:33:52      00:36:17      00:38:17      00:39:50      00:41:42      
   4 Колечкин Николай          Энергия              КМС   240 1990 00:46:53   +08:15      4  157,3   00:05:29( 34) 00:02:57( 39) 00:03:46( 36) 00:01:15( 35) 00:03:41( 43) 00:03:57( 45) 00:01:48( 44) 00:04:03( 33) 00:01:23( 32) 00:01:34( 52) 00:00:40( 48) 00:01:26( 46) 00:01:53( 49) 00:02:13( 50) 00:01:43( 51) 00:02:14( 40) 00:01:29( 47) 00:03:22( 31) 00:01:51( 90) 
                                                                                               00:05:29      00:08:26      00:12:12      00:13:27      00:17:08      00:21:05      00:22:53      00:26:56      00:28:19      00:29:53      00:30:33      00:31:59      00:33:52      00:36:05      00:37:48      00:40:02      00:41:31      00:44:53      00:46:44      
   5 Россинский Дмитрий        Меридиан             I     244 1999 00:48:43   +10:05      5  147,8   00:02:50( 33) 00:02:43( 34) 00:03:33( 39) 00:02:48( 38) 00:03:36( 36) 00:01:02( 35) 00:01:52( 33) 00:01:49( 32) 00:01:43( 52) 00:01:13( 48) 00:01:18( 46) 00:07:18( 44) 00:01:56( 45) 00:04:11( 49) 00:01:56( 50) 00:01:49( 51) 00:02:10( 47) 00:01:57( 31) 00:00:40( 40) 00:02:07( 90) 
                                                                                               00:02:50      00:05:33      00:09:06      00:11:54      00:15:30      00:16:32      00:18:24      00:20:13      00:21:56      00:23:09      00:24:27      00:31:45      00:33:41      00:37:52      00:39:48      00:41:37      00:43:47      00:45:44      00:46:24      00:48:31      
   6 Зверько Алексей           лично                I     225 1987 00:59:35   +20:57      6   91,6   00:05:32( 34) 00:02:10( 43) 00:05:30( 39) 00:02:42( 38) 00:04:30( 37) 00:02:39( 36) 00:01:24( 35) 00:02:24( 33) 00:01:11( 32) 00:02:17( 52) 00:00:44( 48) 00:01:38( 46) 00:02:16( 49) 00:03:10( 50) 00:01:51( 51) 00:02:49( 47) 00:05:24( 45) 00:07:20( 31) 00:01:03( 40) 00:02:21( 90) 
                                                                                               00:05:32      00:07:42      00:13:12      00:15:54      00:20:24      00:23:03      00:24:27      00:26:51      00:28:02      00:30:19      00:31:03      00:32:41      00:34:57      00:38:07      00:39:58      00:42:47      00:48:11      00:55:31      00:56:34      00:58:55      
   7 Китаев Евгений            Шпаковская ДЮСШ            253 1983 01:24:40   +46:02      7    1     00:03:16( 34) 00:05:42( 43) 00:06:58( 42) 00:01:57( 41) 00:06:54( 39) 00:03:19( 38) 00:08:39( 37) 00:06:48( 36) 00:02:00( 35) 00:05:32( 44) 00:02:29( 45) 00:07:41( 46) 00:03:25( 48) 00:01:34( 52) 00:03:43( 33) 00:05:15( 32) 00:03:18( 31) 00:01:44( 40) 00:03:35( 90) 
                                                                                               00:03:16      00:08:58      00:15:56      00:17:53      00:24:47      00:28:06      00:36:45      00:43:33      00:45:33      00:51:05      00:53:34      01:01:15      01:04:40      01:06:14      01:09:57      01:15:12      01:18:30      01:20:14      01:23:49      
   8 Лукьянов Алексей          Шпаковская ДЮСШ      II    234 1982 01:39:07   +00:29      8    1     00:11:48( 34) 00:03:45( 44) 00:03:06( 45) 00:06:36( 43) 00:07:29( 39) 00:03:57( 38) 00:05:23( 37) 00:05:10( 36) 00:14:34( 35) 00:08:01( 33) 00:05:45( 32) 00:02:30( 52) 00:02:40( 48) 00:02:51( 46) 00:04:09( 49) 00:03:13( 47) 00:02:30( 40) 00:01:30( 31) 00:03:34( 90) 
                                                                                               00:11:48      00:15:33      00:18:39      00:25:15      00:32:44      00:36:41      00:42:04      00:47:14      01:01:48      01:09:49      01:15:34      01:18:04      01:20:44      01:23:35      01:27:44      01:30:57      01:33:27      01:34:57      01:38:31      
   9 Роженко Арсений           "Поиск" СКФУ               216 1997 01:49:14   +10:36      9    1     00:12:26( 34) 00:06:42( 43) 00:08:29( 42) 00:02:01( 41) 00:07:11( 38) 00:07:43( 37) 00:07:11( 36) 00:10:04( 35) 00:04:20( 33) 00:01:45( 32) 00:05:05( 52) 00:03:25( 46) 00:04:53( 49) 00:03:29( 50) 00:03:17( 51) 00:06:01( 47) 00:04:13( 40) 00:06:01( 31) 00:04:14( 90) 
                                                                                               00:12:26      00:19:08      00:27:37      00:29:38      00:36:49      00:44:32      00:51:43      01:01:47      01:06:07      01:07:52      01:12:57      01:16:22      01:21:15      01:24:44      01:28:01      01:34:02      01:38:15      01:44:16      01:48:30      
  10 Акимов Владислав          "Поиск" СКФУ               214 1997 01:50:20   +11:42     10    1     00:15:15( 34) 00:06:36( 43) 00:08:41( 42) 00:01:42( 41) 00:07:39( 38) 00:00:07( 38) 00:07:47( 37) 00:06:50( 36) 00:09:02( 35) 00:05:24( 33) 00:01:44( 32) 00:04:52( 52) 00:04:01( 46) 00:04:13( 49) 00:03:55( 50) 00:03:11( 51) 00:05:51( 47) 00:03:37( 40) 00:04:34( 31) 00:05:04( 90) 
                                                                                               00:15:15      00:21:51      00:30:32      00:32:14      00:39:53      00:40:00      00:47:47      00:54:37      01:03:39      01:09:03      01:10:47      01:15:39      01:19:40      01:23:53      01:27:48      01:30:59      01:36:50      01:40:27      01:45:01      01:50:05      
  11 Штрель Владимир           Меридиан             II    251 1990 2.6.10                     0     00:07:55( 44) 00:01:23( 45) 00:07:13( 34) 00:02:42( 43) 00:05:10( 42) 00:01:58( 41) 00:05:36( 39) 00:03:48( 36) 00:02:00( 35) 00:02:18( 33) 00:01:18( 32) 00:01:22( 52) 00:01:20( 48) 00:01:44( 46) 00:02:30( 49) 00:02:39( 50) 00:02:20( 51) 00:04:02( 40) 00:02:32( 90) 
                                                                                               00:07:55      00:09:18      00:16:31      00:19:13      00:24:23      00:26:21      00:31:57      00:35:45      00:37:45      00:40:03      00:41:21      00:42:43      00:44:03      00:45:47      00:48:17      00:50:56      00:53:16      00:57:18      00:59:50      
  12 Шаталов Михаил            лично                       89 1987 3.9.9                      0     
  13 Усачев Алексей            Армавир КСО Зенит          221 1986 2.6.10                     0     00:08:50( 34) 00:05:03( 39) 00:08:30( 38) 00:11:24( 41) 00:11:28( 42) 00:11:05( 43) 00:14:03( 36) 00:13:47( 90) 
                                                                                               00:08:50      00:13:53      00:22:23      00:33:47      00:45:15      00:56:20      01:10:23      01:24:10      
  14 Аверьянов Михаил          лично                III    75 1995 2.6.10                     0     00:05:28( 34) 00:02:12( 39) 00:33:45( 35) 00:04:11( 36) 00:04:24( 33) 00:06:53( 32) 00:09:01( 90) 
                                                                                               00:05:28      00:07:40      00:41:25      00:45:36      00:50:00      00:56:53      01:05:54      
  15 Антонюк Дмитрий           лично                I      77 1995 3.9.9                      0     

М35, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Поляков Роман             ИКАР                 II    243 1975 00:47:24   +00:00      1  200     00:06:43( 44) 00:03:20( 34) 00:03:56( 39) 00:02:39( 38) 00:05:23( 37) 00:03:04( 36) 00:01:22( 35) 00:03:38( 33) 00:01:24( 32) 00:02:00( 52) 00:01:03( 48) 00:02:42( 46) 00:02:08( 47) 00:02:07( 40) 00:02:59( 31) 00:02:21( 90) 
                                                                                               00:06:43      00:10:03      00:13:59      00:16:38      00:22:01      00:25:05      00:26:27      00:30:05      00:31:29      00:33:29      00:34:32      00:37:14      00:39:22      00:41:29      00:44:28      00:46:49      
   2 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      III   191 1981 00:51:03   +03:39      2  184,6   00:14:14( 44) 00:01:56( 45) 00:05:20( 34) 00:03:34( 39) 00:04:27( 37) 00:02:50( 36) 00:01:23( 35) 00:02:32( 33) 00:01:38( 32) 00:01:57( 52) 00:01:03( 48) 00:01:54( 46) 00:01:44( 47) 00:02:31( 31) 00:01:13( 40) 00:02:27( 90) 
                                                                                               00:14:14      00:16:10      00:21:30      00:25:04      00:29:31      00:32:21      00:33:44      00:36:16      00:37:54      00:39:51      00:40:54      00:42:48      00:44:32      00:47:03      00:48:16      00:50:43      
   3 Титов Андрей              ИКАР                 II    252 1975 01:31:03   +43:39      3   15,9   00:09:30( 44) 00:02:10( 45) 00:15:16( 43) 00:03:36( 34) 00:04:20( 42) 00:03:36( 41) 00:05:39( 39) 00:04:39( 38) 00:06:19( 37) 00:04:05( 36) 00:03:42( 35) 00:07:12( 33) 00:04:03( 32) 00:03:54( 52) 00:01:38( 48) 00:06:09( 47) 00:04:55( 90) 
                                                                                               00:09:30      00:11:40      00:26:56      00:30:32      00:34:52      00:38:28      00:44:07      00:48:46      00:55:05      00:59:10      01:02:52      01:10:04      01:14:07      01:18:01      01:19:39      01:25:48      01:30:43      
   4 Коневец Сергей            Армавир ЦДЮТур             187 1960 01:41:54   +54:30      4    1     00:08:58( 44) 00:03:18( 45) 00:07:44( 43) 00:04:32( 34) 00:05:19( 42) 00:02:34( 41) 00:06:30( 38) 00:03:59( 39) 00:06:46( 37) 00:08:18( 36) 00:01:59( 35) 00:04:15( 33) 00:02:43( 32) 00:02:47( 52) 00:01:25( 48) 00:03:52( 46) 00:04:40( 49) 00:03:46( 50) 00:03:41( 51) 00:04:47( 47) 
                                                                                               00:08:58      00:12:16      00:20:00      00:24:32      00:29:51      00:32:25      00:38:55      00:42:54      00:49:40      00:57:58      00:59:57      01:04:12      01:06:55      01:09:42      01:11:07      01:14:59      01:19:39      01:23:25      01:27:06      01:31:53      
   5 Леонтьев Александр        ДК "Искатель-Скиф"          27 1974 2.6.10                     0     00:08:24( 44) 00:08:29( 34) 00:05:31( 43) 00:05:33( 42) 00:02:05( 41) 00:22:21( 38) 00:04:22( 39) 00:03:52( 36) 00:06:28( 35) 00:14:22( 33) 00:06:20( 32) 00:14:02( 52) 
                                                                                               00:08:24      00:16:53      00:22:24      00:27:57      00:30:02      00:52:23      00:56:45      01:00:37      01:07:05      01:21:27      01:27:47      01:41:49      

М45, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Степанович Виталий        Армавир ЦДЮТур       I      26 1967 00:37:16   +00:00      1  200     00:02:53( 32) 00:01:23( 33) 00:02:09( 35) 00:01:37( 36) 00:02:40( 39) 00:02:44( 34) 00:05:52( 52) 00:01:10( 48) 00:01:46( 46) 00:03:43( 49) 00:02:31( 50) 00:02:48( 47) 00:02:05( 40) 00:01:33( 31) 00:02:05( 90) 
                                                                                               00:02:53      00:04:16      00:06:25      00:08:02      00:10:42      00:13:26      00:19:18      00:20:28      00:22:14      00:25:57      00:28:28      00:31:16      00:33:21      00:34:54      00:36:59      
   2 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   230 1959 00:44:42   +07:26      2  160,2   00:03:19( 32) 00:01:24( 33) 00:03:17( 35) 00:01:49( 36) 00:02:57( 39) 00:03:59( 34) 00:03:00( 44) 00:02:40( 45) 00:07:28( 52) 00:01:11( 48) 00:02:00( 46) 00:02:19( 47) 00:03:25( 40) 00:01:57( 31) 00:03:23( 90) 
                                                                                               00:03:19      00:04:43      00:08:00      00:09:49      00:12:46      00:16:45      00:19:45      00:22:25      00:29:53      00:31:04      00:33:04      00:35:23      00:38:48      00:40:45      00:44:08      
   3 Ефимович Александр        ИКАР                       226 1969 00:56:30   +19:14      3   96,8   00:05:20( 32) 00:01:26( 33) 00:02:43( 35) 00:03:55( 36) 00:02:36( 39) 00:03:40( 34) 00:04:40( 45) 00:05:50( 48) 00:02:27( 46) 00:02:17( 49) 00:05:39( 50) 00:09:41( 47) 00:02:35( 40) 00:01:17( 31) 00:02:09( 90) 
                                                                                               00:05:20      00:06:46      00:09:29      00:13:24      00:16:00      00:19:40      00:24:20      00:30:10      00:32:37      00:34:54      00:40:33      00:50:14      00:52:49      00:54:06      00:56:15      
   4 Павлов Павел              СДДТ                       126 1966 01:07:14   +29:58      4   39,2   00:06:08( 32) 00:01:45( 33) 00:03:41( 35) 00:02:33( 36) 00:05:23( 34) 00:07:57( 52) 00:02:00( 48) 00:02:02( 46) 00:06:07( 49) 00:05:36( 50) 00:04:15( 51) 00:06:04( 47) 00:03:46( 40) 00:05:19( 31) 00:04:04( 90) 
                                                                                               00:06:08      00:07:53      00:11:34      00:14:07      00:19:30      00:27:27      00:29:27      00:31:29      00:37:36      00:43:12      00:47:27      00:53:31      00:57:17      01:02:36      01:06:40      
   5 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II    227 1968 01:11:27   +34:11      5   16,6   00:03:57( 32) 00:01:17( 33) 00:03:11( 35) 00:01:57( 36) 00:08:29( 39) 00:05:33( 41) 00:01:59( 42) 00:07:10( 34) 00:04:07( 43) 00:07:34( 45) 00:02:49( 44) 00:12:26( 52) 00:04:21( 47) 00:03:14( 40) 00:03:05( 90) 
                                                                                               00:03:57      00:05:14      00:08:25      00:10:22      00:18:51      00:24:24      00:26:23      00:33:33      00:37:40      00:45:14      00:48:03      01:00:29      01:04:50      01:08:04      01:11:09      

Ж10, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Ефремова Виктория         ИКАР Новое поколение       200 2009 00:11:59   +00:00      1  200     00:04:00( 31) 00:03:17( 40) 
                                                                                               00:04:00      00:07:17      
   2 Дегтярева Дарья           ИКАР Новое поколение       199 2009 00:12:55   +00:56      2  184,5   00:05:03( 31) 00:03:19( 40) 00:04:07( 90) 
                                                                                               00:05:03      00:08:22      00:12:29      
   3 Радченко Лилия            МКУ ДО «СЮТ»               105 2006 00:14:18   +02:19      3  161,4   00:07:52( 31) 00:02:24( 40) 00:03:40( 90) 
                                                                                               00:07:52      00:10:16      00:13:56      
   4 Ледовская Лиза            ИКАР Новое поколение IIIю   12 2006 00:14:46   +02:47      4  153,6   00:06:55( 31) 00:03:11( 40) 00:04:08( 90) 
                                                                                               00:06:55      00:10:06      00:14:14      

Ж12, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Яценко Елизавета          СДДТ                 IIIю  128 2005 00:24:00   +00:00      1  200     00:04:53( 52) 00:01:27( 48) 00:02:41( 46) 00:03:10( 49) 00:02:51( 50) 00:08:27( 90) 
                                                                                               00:04:53      00:06:20      00:09:01      00:12:11      00:15:02      00:23:29      
   2 Гончарук Арина            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      6 2005 00:31:40   +07:40      2  136,2   00:05:20( 32) 00:01:40( 33) 00:06:35( 52) 00:04:56( 48) 00:09:11( 31) 00:03:20( 90) 
                                                                                               00:05:20      00:07:00      00:13:35      00:18:31      00:27:42      00:31:02      

Ж14, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Ефремова Анастасия        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  Iю     40 2003 00:43:55   +00:00      1  200     00:06:06( 48) 00:05:15( 45) 00:02:37( 44) 00:05:55( 34) 00:04:40( 35) 00:03:18( 33) 00:01:54( 32) 00:04:15( 52) 00:05:09( 31) 00:01:34( 40) 00:02:53( 90) 
                                                                                               00:06:06      00:11:21      00:13:58      00:19:53      00:24:33      00:27:51      00:29:45      00:34:00      00:39:09      00:40:43      00:43:36      
   2 Анненкова Яна             ИКАР Новое поколение         1 2002 00:45:12   +01:17      2  194,2   00:07:08( 48) 00:05:16( 45) 00:02:47( 44) 00:05:41( 34) 00:04:44( 35) 00:03:19( 33) 00:01:56( 32) 00:04:10( 52) 00:05:11( 31) 00:01:30( 40) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:07:08      00:12:24      00:15:11      00:20:52      00:25:36      00:28:55      00:30:51      00:35:01      00:40:12      00:41:42      00:44:38      
   3 Степанова Кристина        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  Iю     47 2002 00:50:05   +06:10      3  172     00:05:02( 48) 00:04:17( 52) 00:03:52( 32) 00:01:44( 33) 00:04:33( 34) 00:04:14( 44) 00:04:48( 45) 00:08:25( 46) 00:04:10( 47) 00:04:44( 40) 00:03:52( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:09:19      00:13:11      00:14:55      00:19:28      00:23:42      00:28:30      00:36:55      00:41:05      00:45:49      00:49:41      
   4 Фадеева Вера              Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю     20 2003 01:05:55   +22:00      4   99,9   00:09:22( 48) 00:10:47( 45) 00:02:55( 44) 00:13:54( 52) 00:04:00( 46) 00:05:06( 49) 00:06:09( 51) 00:05:25( 47) 00:02:48( 31) 00:01:29( 40) 00:03:35( 90) 
                                                                                               00:09:22      00:20:09      00:23:04      00:36:58      00:40:58      00:46:04      00:52:13      00:57:38      01:00:26      01:01:55      01:05:30      
   5 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ            190 2003 01:06:40   +22:45      5   96,4   00:10:26( 48) 00:10:40( 45) 00:02:54( 44) 00:14:02( 52) 00:03:50( 46) 00:05:10( 49) 00:06:09( 51) 00:05:30( 47) 00:02:36( 31) 00:01:36( 40) 00:03:35( 90) 
                                                                                               00:10:26      00:21:06      00:24:00      00:38:02      00:41:52      00:47:02      00:53:11      00:58:41      01:01:17      01:02:53      01:06:28      
   6 Витютнева Юлия            Энергия              III   242 2003 01:47:56   +04:01      6    1     00:06:50( 48) 00:02:16( 52) 00:15:29( 32) 00:12:02( 33) 00:04:33( 35) 00:23:28( 34) 00:15:44( 44) 00:03:52( 45) 00:09:59( 46) 00:06:44( 31) 00:06:20( 90) 
                                                                                               00:06:50      00:09:06      00:24:35      00:36:37      00:41:10      01:04:38      01:20:22      01:24:14      01:34:13      01:40:57      01:47:17      
   7 Панченко Анна             ИКАР Новое поколение IIIю  210 2003 2.6.10                     0     00:08:09( 48) 00:05:03( 52) 00:13:51( 32) 00:04:47( 33) 00:16:59( 46) 00:07:42( 49) 00:51:32( 90) 
                                                                                               00:08:09      00:13:12      00:27:03      00:31:50      00:48:49      00:56:31      01:48:03      

Ж16, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кириченко Екатерина       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.         41 2001 00:45:50   +00:00      1  200     00:03:35( 47) 00:02:28( 46) 00:03:59( 48) 00:05:14( 45) 00:02:32( 44) 00:05:57( 34) 00:04:40( 35) 00:03:11( 33) 00:01:54( 32) 00:04:29( 52) 00:05:06( 31) 00:02:15( 90) 
                                                                                               00:03:35      00:06:03      00:10:02      00:15:16      00:17:48      00:23:45      00:28:25      00:31:36      00:33:30      00:37:59      00:43:05      00:45:20      

Ж18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Радомская Настя           ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  КМС    44 1999 00:58:01   +00:00      1  200     00:04:15( 33) 00:01:25( 32) 00:04:38( 35) 00:04:58( 36) 00:02:01( 37) 00:06:02( 39) 00:04:10( 34) 00:08:16( 44) 00:02:02( 45) 00:06:20( 48) 00:01:51( 52) 00:01:42( 46) 00:02:12( 47) 00:03:49( 31) 00:01:02( 40) 00:03:01( 90) 
                                                                                               00:04:15      00:05:40      00:10:18      00:15:16      00:17:17      00:23:19      00:27:29      00:35:45      00:37:47      00:44:07      00:45:58      00:47:40      00:49:52      00:53:41      00:54:43      00:57:44      
   2 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      42 1998 00:58:52   +00:51      2  197,1   00:03:14( 33) 00:03:00( 35) 00:02:09( 36) 00:02:49( 39) 00:05:16( 34) 00:04:22( 44) 00:01:45( 45) 00:05:13( 48) 00:02:39( 52) 00:04:21( 32) 00:03:39( 46) 00:04:05( 49) 00:03:47( 50) 00:07:02( 47) 00:02:39( 40) 00:02:35( 90) 
                                                                                               00:03:14      00:06:14      00:08:23      00:11:12      00:16:28      00:20:50      00:22:35      00:27:48      00:30:27      00:34:48      00:38:27      00:42:32      00:46:19      00:53:21      00:56:00      00:58:35      

Ж21, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Заборская Анастасия       Меридиан             КМС   247 1999 01:04:43   +00:00      1  200     00:07:58( 44) 00:02:27( 45) 00:06:15( 43) 00:04:05( 34) 00:05:53( 39) 00:03:38( 36) 00:01:36( 35) 00:03:03( 33) 00:01:30( 32) 00:02:41( 52) 00:01:02( 48) 00:02:17( 46) 00:04:31( 49) 00:03:25( 50) 00:06:56( 47) 00:02:37( 40) 00:00:04( 40) 00:01:21( 31) 00:02:51( 90) 
                                                                                               00:07:58      00:10:25      00:16:40      00:20:45      00:26:38      00:30:16      00:31:52      00:34:55      00:36:25      00:39:06      00:40:08      00:42:25      00:46:56      00:50:21      00:57:17      00:59:54      00:59:58      01:01:19      01:04:10      
   2 Шевцова Майя              ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     195 1996 01:15:17   +10:34      2  167,4   00:06:51( 44) 00:03:42( 34) 00:04:04( 39) 00:04:00( 36) 00:02:47( 35) 00:05:52( 33) 00:03:07( 32) 00:06:14( 52) 00:01:30( 48) 00:05:31( 45) 00:08:16( 49) 00:03:36( 50) 00:03:03( 51) 00:03:32( 40) 00:02:09( 47) 00:02:08( 46) 00:04:50( 31) 00:03:34( 90) 
                                                                                               00:06:51      00:10:33      00:14:37      00:18:37      00:21:24      00:27:16      00:30:23      00:36:37      00:38:07      00:43:38      00:51:54      00:55:30      00:58:33      01:02:05      01:04:14      01:06:22      01:11:12      01:14:46      

Ж35, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Панченко Ольга            ИКАР Новое поколение КМС   196 1974 00:49:41   +00:00      1  200     00:08:42( 34) 00:04:10( 44) 00:03:00( 45) 00:05:36( 48) 00:01:44( 52) 00:02:58( 46) 00:04:25( 49) 00:03:49( 50) 00:02:44( 51) 00:03:51( 47) 00:02:31( 40) 00:01:56( 31) 00:03:46( 90) 
                                                                                               00:08:42      00:12:52      00:15:52      00:21:28      00:23:12      00:26:10      00:30:35      00:34:24      00:37:08      00:40:59      00:43:30      00:45:26      00:49:12      
   2 Блинова Наталья           Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  III   206 1978 01:11:27   +21:46      2  112,4   00:08:35( 34) 00:11:01( 44) 00:05:52( 48) 00:02:07( 52) 00:04:41( 32) 00:06:09( 46) 00:04:48( 49) 00:03:47( 50) 00:02:46( 51) 00:03:51( 40) 00:03:36( 47) 00:10:37( 31) 00:03:17( 90) 
                                                                                               00:08:35      00:19:36      00:25:28      00:27:35      00:32:16      00:38:25      00:43:13      00:47:00      00:49:46      00:53:37      00:57:13      01:07:50      01:11:07      
   3 Ледовская Елена           ИКАР Новое поколение III    11 1980 01:29:29   +39:48      3   39,8   00:11:48( 34) 00:00:48( 34) 00:04:33( 43) 00:12:20( 44) 00:05:16( 45) 00:08:43( 48) 00:03:03( 52) 00:11:20( 32) 00:04:23( 33) 00:07:00( 46) 00:04:18( 47) 00:05:07( 40) 00:07:10( 31) 00:03:12( 90) 
                                                                                               00:11:48      00:12:36      00:17:09      00:29:29      00:34:45      00:43:28      00:46:31      00:57:51      01:02:14      01:09:14      01:13:32      01:18:39      01:25:49      01:29:01      

Ж45, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Зайцева Анжела            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  I       8 1969 00:38:30   +00:00      1  200     00:03:26( 32) 00:01:39( 33) 00:02:35( 35) 00:01:43( 36) 00:06:35( 52) 00:01:36( 48) 00:02:21( 46) 00:04:29( 49) 00:04:37( 47) 00:02:53( 40) 00:03:02( 31) 00:03:00( 90) 
                                                                                               00:03:26      00:05:05      00:07:40      00:09:23      00:15:58      00:17:34      00:19:55      00:24:24      00:29:01      00:31:54      00:34:56      00:37:56      
   2 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   189 1972 00:59:46   +21:16      2   89,6   00:04:25( 32) 00:01:37( 33) 00:07:34( 37) 00:02:45( 36) 00:02:02( 35) 00:07:44( 44) 00:09:19( 46) 00:03:08( 48) 00:01:54( 52) 00:13:16( 31) 00:01:47( 40) 00:03:19( 90) 
                                                                                               00:04:25      00:06:02      00:13:36      00:16:21      00:18:23      00:26:07      00:35:26      00:38:34      00:40:28      00:53:44      00:55:31      00:58:50      
   3 Наймушина Елена           Армавир ЦДЮТур             193 1960 2.6.10                     0     00:16:31( 32) 00:09:00( 33) 00:09:52( 35) 00:04:28( 36) 00:31:02( 34) 00:15:14( 48) 
                                                                                               00:16:31      00:25:31      00:35:23      00:39:51      01:10:53      01:26:07      
   4 Авакян Татьяна            Армавир ЦДЮТур             194 1960 2.6.10                     0     00:10:35( 32) 00:09:00( 33) 00:09:47( 35) 00:04:33( 36) 00:30:57( 34) 00:15:18( 48) 
                                                                                               00:10:35      00:19:35      00:29:22      00:33:55      01:04:52      01:20:10      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий