Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2016 году
"Ставропольский компас" 3 ЭТАП.
24.09.2016, Немецкий мост

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП, 1.300 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 34)       4( 33)       5( 90)   
   1 Блинов Александр          Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  IIю     5 2006 00:18:28   +00:00      1    00:04:32( 51) 00:03:16( 53) 00:02:36( 34) 00:06:37( 33) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:04:32      00:07:48      00:10:24      00:17:01      00:18:15      
   2 Бондаренко Максим         СДДТ                 IIю   112 2006 00:45:11   +26:43      2    00:03:59( 51) 00:08:35( 53) 00:03:43( 34) 00:27:34( 33) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:03:59      00:12:34      00:16:17      00:43:51      00:44:56      
   3 Ротач Сергей              ИКАР Новое поколение        46 2007 00:47:01   +28:33      3    00:06:00( 51) 00:08:43( 53) 00:02:25( 34) 00:28:32( 33) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:06:00      00:14:43      00:17:08      00:45:40      00:46:50      

М12, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 35)       3( 44)       4( 52)       5( 53)       6( 31)       7( 33)       8( 90)   
   1 Галичкин Андрей           Меридиан             Iю    250 2004 00:48:55   +00:00      1    00:04:13( 34) 00:11:24( 35) 00:09:35( 44) 00:07:33( 52) 00:03:52( 53) 00:08:15( 31) 00:02:29( 33) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:04:13      00:15:37      00:25:12      00:32:45      00:36:37      00:44:52      00:47:21      00:48:55      
   2 Григорьев Даниил          СДДТ                 IIю   115 2005 00:50:59   +02:04      2    00:04:59( 34) 00:12:52( 35) 00:09:28( 44) 00:07:28( 52) 00:03:53( 53) 00:08:13( 31) 00:02:34( 33) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:04:59      00:17:51      00:27:19      00:34:47      00:38:40      00:46:53      00:49:27      00:50:57      
   3 Карпов Егор               Армавир ЦДЮТур       Iю    300 2004 00:52:57   +04:02      3    00:04:14( 34) 00:12:01( 35) 00:08:00( 44) 00:09:16( 52) 00:04:27( 53) 00:05:24( 31) 00:08:08( 33) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:04:14      00:16:15      00:24:15      00:33:31      00:37:58      00:43:22      00:51:30      00:52:56      
   4 Немцев Матвей             Энергия              Iю    239 2004 00:54:06   +05:11      4    00:08:21( 34) 00:12:57( 35) 00:09:03( 44) 00:07:22( 52) 00:04:02( 53) 00:08:11( 31) 00:02:32( 33) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:08:21      00:21:18      00:30:21      00:37:43      00:41:45      00:49:56      00:52:28      00:54:01      
   5 Язев Артем                Армавир ЦДЮТур       IIю   306 2004 00:55:53   +06:58      5    00:05:22( 34) 00:14:39( 35) 00:09:03( 44) 00:11:09( 52) 00:06:09( 53) 00:05:10( 31) 00:02:29( 33) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:05:22      00:20:01      00:29:04      00:40:13      00:46:22      00:51:32      00:54:01      00:55:39      
   6 Зубенко Даниил            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      9 2004 00:58:57   +10:02      6    00:03:59( 34) 00:21:02( 35) 00:07:34( 44) 00:07:29( 52) 00:11:16( 53) 00:03:49( 31) 00:02:20( 33) 00:01:27( 90) 
                                                                                               00:03:59      00:25:01      00:32:35      00:40:04      00:51:20      00:55:09      00:57:29      00:58:56      
   7 Худолеев Александр        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  IIю    22 2004 01:02:21   +13:26      7    00:06:56( 34) 00:18:00( 35) 00:09:22( 44) 00:11:49( 52) 00:06:24( 53) 00:05:03( 31) 00:02:34( 33) 00:02:00( 90) 
                                                                                               00:06:56      00:24:56      00:34:18      00:46:07      00:52:31      00:57:34      01:00:08      01:02:08      
   8 Боков Алексей             СДДТ                 Iю    111 2005 01:02:59   +14:04      8    00:05:06( 34) 00:07:28( 35) 00:08:28( 44) 00:27:55( 52) 00:04:46( 53) 00:04:20( 31) 00:03:11( 33) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:05:06      00:12:34      00:21:02      00:48:57      00:53:43      00:58:03      01:01:14      01:02:42      
   9 Митьков Лев               СПКУ                 IIю   265 2005 01:03:23   +14:28      9    00:05:02( 34) 00:12:28( 35) 00:12:51( 44) 00:09:49( 52) 00:13:15( 53) 00:04:05( 31) 00:04:12( 33) 00:01:39( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:17:30      00:30:21      00:40:10      00:53:25      00:57:30      01:01:42      01:03:21      
  10 Ардашев Андрей            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      3 2004 01:04:51   +15:56     10    00:07:09( 34) 00:07:27( 35) 00:08:35( 44) 00:27:44( 52) 00:04:44( 53) 00:04:32( 31) 00:03:02( 33) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:07:09      00:14:36      00:23:11      00:50:55      00:55:39      01:00:11      01:03:13      01:04:38      
  11 Харьковский Савелий       СДДТ                 IIю   127 2004 01:47:45   +58:50     11    00:08:58( 34) 00:23:17( 35) 00:25:25( 44) 00:12:14( 52) 00:08:48( 53) 00:20:13( 31) 00:05:37( 33) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:08:58      00:32:15      00:57:40      01:09:54      01:18:42      01:38:55      01:44:32      01:47:27      
  12 Могутов Андрей            Армавир ЦДЮТур       IIIю  310 2004 2.6.10                     00:06:18( 34) 00:52:48( 44) 00:09:33( 52) 00:09:00( 53) 00:20:20( 31) 00:05:38( 33) 00:02:56( 90) 
                                                                                               00:06:18      00:59:06      01:08:39      01:17:39      01:37:59      01:43:37      01:46:33      
  13 Якимов Даниил             Армавир ЦДЮТур       IIIю  304 2004 3.11.4                     00:07:16( 34) 00:12:02( 35) 00:08:09( 44) 00:09:10( 52) 00:06:38( 90) 
                                                                                               00:07:16      00:19:18      00:27:27      00:36:37      00:43:15      
  14 Ливенко Роман             МБОУ СОШ №12 Татарка       293      2.6.10                     00:04:30( 53) 00:02:52( 34) 00:08:50( 35) 00:07:33( 34) 
                                                                                               00:04:30      00:07:22      00:16:12      00:23:45      

М14, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 42)       4( 45)       5( 47)       6( 48)       7( 50)       8( 52)       9( 53)      10( 33)      11( 90)   
   1 Муратов Руслан            Армавир ЦДЮТур       I     309 2002 00:41:43   +00:00      1    00:03:58( 31) 00:09:58( 36) 00:05:22( 42) 00:04:19( 45) 00:02:05( 47) 00:01:27( 48) 00:03:19( 50) 00:02:24( 52) 00:04:08( 53) 00:03:44( 33) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:03:58      00:13:56      00:19:18      00:23:37      00:25:42      00:27:09      00:30:28      00:32:52      00:37:00      00:40:44      00:41:45      
   2 Дерюженко Антон           Армавир ЦДЮТур       I     299 2002 00:48:09   +06:26      2    00:07:34( 31) 00:10:49( 36) 00:06:59( 42) 00:04:32( 45) 00:01:46( 47) 00:01:40( 48) 00:03:17( 50) 00:02:19( 52) 00:04:03( 53) 00:03:54( 33) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:07:34      00:18:23      00:25:22      00:29:54      00:31:40      00:33:20      00:36:37      00:38:56      00:42:59      00:46:53      00:48:08      
   3 Вихлянцев  Юрий           СДДТ                 III   113 2002 00:51:50   +10:07      3    00:05:43( 31) 00:10:15( 36) 00:06:16( 42) 00:04:18( 45) 00:02:09( 47) 00:01:23( 48) 00:04:20( 50) 00:02:18( 52) 00:05:09( 53) 00:08:11( 33) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:05:43      00:15:58      00:22:14      00:26:32      00:28:41      00:30:04      00:34:24      00:36:42      00:41:51      00:50:02      00:51:37      
   4 Новиков Кирилл            СДДТ                 Iю    124 2003 00:58:57   +17:14      4    00:04:41( 31) 00:13:20( 36) 00:08:56( 42) 00:06:41( 45) 00:02:17( 47) 00:01:33( 48) 00:04:02( 50) 00:02:17( 52) 00:05:16( 53) 00:08:21( 33) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:04:41      00:18:01      00:26:57      00:33:38      00:35:55      00:37:28      00:41:30      00:43:47      00:49:03      00:57:24      00:58:42      
   5 Дударенко  Ростислав      СДДТ                 Iю    116 2002 01:07:44   +26:01      5    00:13:30( 31) 00:13:33( 36) 00:08:52( 42) 00:06:40( 45) 00:02:13( 47) 00:01:44( 48) 00:03:56( 50) 00:02:20( 52) 00:05:11( 53) 00:07:48( 33) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:13:30      00:27:03      00:35:55      00:42:35      00:44:48      00:46:32      00:50:28      00:52:48      00:57:59      01:05:47      01:07:33      
   6 Медведев Данил            Армавир ЦДЮТур       Iю    298 2003 01:22:37   +40:54      6    00:06:30( 31) 00:16:12( 36) 00:13:18( 42) 00:07:24( 45) 00:06:15( 47) 00:03:34( 48) 00:04:45( 50) 00:05:29( 52) 00:08:44( 53) 00:07:57( 33) 00:02:11( 90) 
                                                                                               00:06:30      00:22:42      00:36:00      00:43:24      00:49:39      00:53:13      00:57:58      01:03:27      01:12:11      01:20:08      01:22:19      
   7 Куминов Александр         Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю     10 2003 01:30:31   +48:48      7    00:10:44( 31) 00:15:42( 36) 00:18:23( 42) 00:10:49( 45) 00:05:15( 47) 00:02:58( 48) 00:05:40( 50) 00:03:22( 52) 00:06:53( 53) 00:08:36( 33) 00:02:05( 90) 
                                                                                               00:10:44      00:26:26      00:44:49      00:55:38      01:00:53      01:03:51      01:09:31      01:12:53      01:19:46      01:28:22      01:30:27      
   8 Казымов Максимус          Армавир ЦДЮТур       II    297 2003 2.6.10                     00:14:24( 31) 00:46:40( 36) 00:00:30( 36) 00:20:24( 42) 00:09:26( 45) 00:15:56( 90) 
                                                                                               00:14:24      01:01:04      01:01:34      01:21:58      01:31:24      01:47:20      
   9 Исайкин Тимур             Армавир ЦДЮТур       IIIю  308 2003 2.6.10                     00:11:20( 31) 00:46:56( 36) 00:20:47( 42) 00:09:25( 45) 00:15:49( 90) 
                                                                                               00:11:20      00:58:16      01:19:03      01:28:28      01:44:17      
  10 Косинов Иван              МБОУ СОШ №12 Татарка       291      2.6.10                     00:08:23( 34) 00:08:41( 35) 00:07:36( 34) 00:29:42( 36) 00:00:16( 36) 00:33:17( 90) 00:00:10( 90) 
                                                                                               00:08:23      00:17:04      00:24:40      00:54:22      00:54:38      01:27:55      01:28:05      
  11 Умрихин Илья              МБОУ СОШ №12 Татарка       292      2.6.10                     00:05:52( 34) 00:07:24( 35) 00:07:31( 34) 00:29:38( 36) 00:33:33( 90) 00:00:10( 90) 
                                                                                               00:05:52      00:13:16      00:20:47      00:50:25      01:23:58      01:24:08      
  12 Сулима Даниил             МБОУ СОШ №39               166      2.6.10                     00:15:02( 31) 01:10:34( 90) 
                                                                                               00:15:02      01:25:36      
  13 Титов Александр           Шпаковская ДЮСШ            231 2002 2.6.10                     00:11:52( 31) 01:10:36( 90) 
                                                                                               00:11:52      01:22:28      
  14 Дубков Родион             Азимут               IIIю  208 2003 2.6.10                     00:07:00( 31) 01:51:39( 52) 00:05:23( 53) 00:12:29( 33) 00:02:18( 90) 
                                                                                               00:07:00      01:58:39      02:04:02      02:16:31      02:18:49      

М16, 12 КП, 3.700 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 42)       4( 43)       5( 45)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9( 31)      10( 32)      11( 33)      12( 90)   
   1 Харитонов Александр       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      48 2000 00:40:11   +00:00      1    00:07:57( 36) 00:03:32( 37) 00:03:45( 42) 00:02:41( 43) 00:01:40( 45) 00:05:44( 49) 00:02:43( 50) 00:02:39( 51) 00:05:14( 31) 00:01:27( 32) 00:01:28( 33) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:07:57      00:11:29      00:15:14      00:17:55      00:19:35      00:25:19      00:28:02      00:30:41      00:35:55      00:37:22      00:38:50      00:39:58      
   2 Тимофеев Александр        Энергия              II    274 2000 00:41:02   +00:51      2    00:08:48( 36) 00:02:18( 37) 00:03:35( 42) 00:03:04( 43) 00:01:50( 45) 00:04:44( 49) 00:02:47( 50) 00:02:57( 51) 00:06:57( 31) 00:01:20( 32) 00:01:07( 33) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:08:48      00:11:06      00:14:41      00:17:45      00:19:35      00:24:19      00:27:06      00:30:03      00:37:00      00:38:20      00:39:27      00:40:39      
   3 Дегтярёв Илья             ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      39 2001 00:46:20   +06:09      3    00:12:37( 36) 00:03:57( 37) 00:03:40( 42) 00:03:11( 43) 00:02:02( 45) 00:05:54( 49) 00:02:36( 50) 00:02:43( 51) 00:05:17( 31) 00:01:36( 32) 00:01:27( 33) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:12:37      00:16:34      00:20:14      00:23:25      00:25:27      00:31:21      00:33:57      00:36:40      00:41:57      00:43:33      00:45:00      00:46:08      
   4 Гореликов Иван            Энергия              I     238 2000 00:48:30   +08:19      4    00:12:02( 36) 00:03:23( 37) 00:04:24( 42) 00:03:23( 43) 00:01:52( 45) 00:05:27( 49) 00:03:09( 50) 00:05:03( 51) 00:05:55( 31) 00:01:09( 32) 00:01:44( 33) 00:01:00( 90) 
                                                                                               00:12:02      00:15:25      00:19:49      00:23:12      00:25:04      00:30:31      00:33:40      00:38:43      00:44:38      00:45:47      00:47:31      00:48:31      
   5 Бежанов Антон             Меридиан             I     249 2002 00:53:39   +13:28      5    00:10:08( 36) 00:03:04( 37) 00:03:45( 42) 00:03:08( 43) 00:01:56( 45) 00:05:18( 49) 00:05:56( 50) 00:03:01( 51) 00:12:30( 31) 00:01:52( 32) 00:01:56( 33) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:10:08      00:13:12      00:16:57      00:20:05      00:22:01      00:27:19      00:33:15      00:36:16      00:48:46      00:50:38      00:52:34      00:53:40      
   6 Сакович Алексей           СПКУ                       137 2000 00:53:58   +13:47      6    00:10:31( 36) 00:04:43( 37) 00:06:29( 42) 00:03:10( 43) 00:01:58( 45) 00:06:20( 49) 00:08:29( 50) 00:02:53( 51) 00:05:01( 31) 00:01:21( 32) 00:01:45( 33) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:10:31      00:15:14      00:21:43      00:24:53      00:26:51      00:33:11      00:41:40      00:44:33      00:49:34      00:50:55      00:52:40      00:53:45      
   7 Журавлёв Михаил           СПКУ                 III   262 2000 00:57:48   +17:37      7    00:09:27( 36) 00:02:58( 37) 00:04:58( 42) 00:07:12( 43) 00:02:39( 45) 00:07:39( 49) 00:07:05( 50) 00:03:01( 51) 00:06:43( 31) 00:02:24( 32) 00:02:47( 33) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:09:27      00:12:25      00:17:23      00:24:35      00:27:14      00:34:53      00:41:58      00:44:59      00:51:42      00:54:06      00:56:53      00:57:49      
   8 Овчаренко Артём           СПКУ                       260 2000 01:00:13   +20:02      8    00:11:32( 36) 00:02:59( 37) 00:05:02( 42) 00:07:08( 43) 00:02:40( 45) 00:07:44( 49) 00:06:54( 50) 00:03:09( 51) 00:06:33( 31) 00:02:26( 32) 00:02:44( 33) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:11:32      00:14:31      00:19:33      00:26:41      00:29:21      00:37:05      00:43:59      00:47:08      00:53:41      00:56:07      00:58:51      01:00:00      
   9 Удовенко Сергей           СПКУ                       257 2000 01:03:00   +22:49      9    00:07:53( 35) 00:04:52( 36) 00:03:46( 37) 00:03:49( 42) 00:09:12( 43) 00:02:44( 45) 00:07:47( 49) 00:06:53( 50) 00:03:06( 51) 00:06:48( 31) 00:02:13( 32) 00:02:54( 33) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:07:53      00:12:45      00:16:31      00:20:20      00:29:32      00:32:16      00:40:03      00:46:56      00:50:02      00:56:50      00:59:03      01:01:57      01:02:58      
  10 Гущин Евгений             СПКУ                       131 2000 01:05:10   +24:59     10    00:14:38( 36) 00:03:45( 37) 00:03:54( 42) 00:09:24( 43) 00:02:37( 45) 00:07:42( 49) 00:06:54( 50) 00:03:04( 51) 00:06:37( 31) 00:02:30( 32) 00:02:44( 33) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:14:38      00:18:23      00:22:17      00:31:41      00:34:18      00:42:00      00:48:54      00:51:58      00:58:35      01:01:05      01:03:49      01:04:57      
  11 Медведев Никита           СПКУ                       258 2000 01:32:12   +52:01     11    00:10:51( 36) 00:14:42( 37) 00:09:21( 42) 00:10:41( 43) 00:02:45( 45) 00:09:30( 49) 00:11:37( 50) 00:04:11( 51) 00:08:04( 31) 00:02:44( 32) 00:03:11( 33) 00:04:23( 90) 
                                                                                               00:10:51      00:25:33      00:34:54      00:45:35      00:48:20      00:57:50      01:09:27      01:13:38      01:21:42      01:24:26      01:27:37      01:32:00      
  12 Дрямов Денис              МБУ ДО «СЮТ»                58 2000 01:38:27   +58:16     12    00:10:30( 36) 00:18:03( 37) 00:09:39( 42) 00:03:39( 43) 00:04:52( 45) 00:06:44( 49) 00:12:34( 50) 00:04:09( 51) 00:08:48( 31) 00:16:23( 32) 00:01:34( 33) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:10:30      00:28:33      00:38:12      00:41:51      00:46:43      00:53:27      01:06:01      01:10:10      01:18:58      01:35:21      01:36:55      01:38:12      
  13 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ            319 2001 2.6.10                     00:10:08( 36) 00:03:12( 37) 00:04:59( 42) 00:14:18( 43) 00:03:05( 45) 00:46:36( 90) 
                                                                                               00:10:08      00:13:20      00:18:19      00:32:37      00:35:42      01:22:18      

М18, 14 КП, 4.500 м, набор высоты 220 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 45)       4( 43)       5( 42)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 50)      10( 51)      11( 53)      12( 32)      13( 33)      14( 90)   
   1 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      35 1999 01:08:45   +00:00      1    00:06:36( 34) 00:07:39( 36) 00:05:50( 45) 00:03:00( 43) 00:02:52( 42) 00:09:03( 44) 00:02:19( 47) 00:09:14( 49) 00:09:18( 50) 00:02:59( 51) 00:04:05( 53) 00:03:26( 32) 00:01:34( 33) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:06:36      00:14:15      00:20:05      00:23:05      00:25:57      00:35:00      00:37:19      00:46:33      00:55:51      00:58:50      01:02:55      01:06:21      01:07:55      01:08:49      
   2 Жолоб Александр           "Поиск" СКФУ               220 1998 01:22:16   +13:31      2    00:03:31( 34) 00:08:50( 36) 00:10:03( 45) 00:05:36( 43) 00:10:15( 42) 00:06:51( 44) 00:00:16( 44) 00:02:51( 47) 00:06:16( 49) 00:07:48( 50) 00:05:40( 51) 00:04:08( 53) 00:06:29( 32) 00:02:21( 33) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:03:31      00:12:21      00:22:24      00:28:00      00:38:15      00:45:06      00:45:22      00:48:13      00:54:29      01:02:17      01:07:57      01:12:05      01:18:34      01:20:55      01:22:04      
   3 Белолапотков Кирилл       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  Iю    275 1999 2.6.10                     00:04:40( 34) 00:22:56( 36) 00:07:53( 45) 00:03:24( 43) 00:06:15( 42) 00:11:27( 44) 00:24:23( 50) 
                                                                                               00:04:40      00:27:36      00:35:29      00:38:53      00:45:08      00:56:35      01:20:58      
   4 Руденко Иван              "Поиск" СКФУ               316 1999 2.6.10                     00:04:49( 34) 00:09:24( 35) 01:33:36( 45) 00:18:50( 51) 00:08:18( 53) 00:12:39( 33) 00:02:10( 90) 
                                                                                               00:04:49      00:14:13      01:47:49      02:06:39      02:14:57      02:27:36      02:29:46      
   5 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     228 1999 3.11.4                     00:04:48( 34) 00:07:56( 36) 00:08:18( 45) 00:03:33( 43) 00:30:33( 51) 00:00:59( 52) 
                                                                                               00:04:48      00:12:44      00:21:02      00:24:35      00:55:08      00:56:07      

М21, 19 КП, 5.700 м, набор высоты 270 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 45)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 40)       9( 39)      10( 38)      11( 44)      12( 46)      13( 49)      14( 50)      15( 52)      16( 31)      17( 32)      18( 33)      19( 90)   
   1 Потапов Василий           лично                      224 1992 01:02:52   +00:00      1    00:07:29( 35) 00:01:39( 36) 00:03:00( 37) 00:04:42( 45) 00:02:03( 43) 00:02:23( 42) 00:05:46( 41) 00:02:00( 40) 00:02:08( 39) 00:03:53( 38) 00:05:19( 44) 00:04:07( 46) 00:04:00( 49) 00:04:29( 50) 00:02:23( 52) 00:03:50( 31) 00:01:12( 32) 00:01:17( 33) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:07:29      00:09:08      00:12:08      00:16:50      00:18:53      00:21:16      00:27:02      00:29:02      00:31:10      00:35:03      00:40:22      00:44:29      00:48:29      00:52:58      00:55:21      00:59:11      01:00:23      01:01:40      01:02:39      
   2 Зверько Алексей           лично                I     225 1987 01:19:00   +16:08      2    00:11:07( 35) 00:02:10( 36) 00:04:09( 37) 00:05:17( 45) 00:02:28( 43) 00:03:27( 42) 00:05:12( 41) 00:02:37( 40) 00:02:18( 39) 00:05:32( 38) 00:05:46( 44) 00:04:56( 46) 00:04:51( 49) 00:06:25( 50) 00:02:21( 52) 00:06:31( 31) 00:01:17( 32) 00:01:17( 33) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:11:07      00:13:17      00:17:26      00:22:43      00:25:11      00:28:38      00:33:50      00:36:27      00:38:45      00:44:17      00:50:03      00:54:59      00:59:50      01:06:15      01:08:36      01:15:07      01:16:24      01:17:41      01:18:46      
   3 Власов Александр          МБОУ СОШ №39               162      01:24:36   +21:44      3    00:09:46( 35) 00:05:04( 36) 00:03:18( 37) 00:04:19( 44) 00:02:25( 45) 00:02:16( 43) 00:02:14( 42) 00:07:28( 41) 00:01:45( 40) 00:02:44( 39) 00:06:40( 38) 00:04:59( 44) 00:05:39( 46) 00:03:23( 49) 00:03:39( 50) 00:02:05( 52) 00:12:58( 31) 00:01:06( 32) 00:01:23( 33) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:09:46      00:14:50      00:18:08      00:22:27      00:24:52      00:27:08      00:29:22      00:36:50      00:38:35      00:41:19      00:47:59      00:52:58      00:58:37      01:02:00      01:05:39      01:07:44      01:20:42      01:21:48      01:23:11      01:24:24      
   4 Шутов Анатолий            Азимут               II    286 1986 01:28:41   +25:49      4    00:09:26( 35) 00:02:14( 36) 00:02:47( 37) 00:06:53( 45) 00:09:34( 43) 00:03:10( 42) 00:05:58( 41) 00:02:25( 40) 00:02:58( 39) 00:06:31( 38) 00:05:04( 44) 00:05:29( 46) 00:03:30( 49) 00:03:43( 50) 00:02:07( 52) 00:12:26( 31) 00:01:24( 32) 00:01:39( 33) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:09:26      00:11:40      00:14:27      00:21:20      00:30:54      00:34:04      00:40:02      00:42:27      00:45:25      00:51:56      00:57:00      01:02:29      01:05:59      01:09:42      01:11:49      01:24:15      01:25:39      01:27:18      01:28:26      
   5 Акимов Владислав          "Поиск" СКФУ               214 1997 2.6.10                     00:13:24( 35) 00:02:17( 36) 00:09:32( 37) 00:06:37( 45) 00:14:34( 43) 00:10:27( 42) 00:17:25( 41) 00:26:15( 40) 00:14:27( 39) 00:19:59( 90) 
                                                                                               00:13:24      00:15:41      00:25:13      00:31:50      00:46:24      00:56:51      01:14:16      01:40:31      01:54:58      02:14:57      
   6 Аверьянов Михаил          лично                III    75 1995 2.6.10                     00:07:40( 35) 00:05:04( 36) 00:03:29( 37) 00:04:43( 45) 00:28:15( 43) 00:04:58( 42) 00:09:46( 41) 00:02:08( 40) 00:29:35( 90) 
                                                                                               00:07:40      00:12:44      00:16:13      00:20:56      00:49:11      00:54:09      01:03:55      01:06:03      01:35:38      
   7 Роженко Арсений           "Поиск" СКФУ               216 1997 2.6.10                     00:11:37( 35) 00:03:04( 36) 00:10:00( 37) 00:20:39( 45) 00:14:43( 43) 00:06:28( 42) 00:10:40( 41) 00:03:40( 40) 00:20:51( 39) 00:19:40( 90) 
                                                                                               00:11:37      00:14:41      00:24:41      00:45:20      01:00:03      01:06:31      01:17:11      01:20:51      01:41:42      02:01:22      

М35, 14 КП, 4.500 м, набор высоты 220 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 45)       4( 43)       5( 42)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 50)      10( 51)      11( 53)      12( 32)      13( 33)      14( 90)   
   1 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      III   191 1981 00:52:32   +00:00      1    00:03:15( 34) 00:06:53( 36) 00:06:11( 45) 00:02:31( 43) 00:03:11( 42) 00:05:13( 44) 00:02:32( 47) 00:07:07( 49) 00:03:46( 50) 00:02:54( 51) 00:02:38( 53) 00:03:30( 32) 00:01:29( 33) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:03:15      00:10:08      00:16:19      00:18:50      00:22:01      00:27:14      00:29:46      00:36:53      00:40:39      00:43:33      00:46:11      00:49:41      00:51:10      00:52:19      
   2 Леонтьев Александр        ДК "Искатель-Скиф"          27 1974 01:43:03   +50:31      2    00:05:05( 34) 00:13:36( 36) 00:08:45( 45) 00:04:22( 43) 00:04:44( 42) 00:10:49( 44) 00:14:51( 47) 00:07:04( 49) 00:04:39( 50) 00:07:57( 51) 00:09:05( 53) 00:04:27( 32) 00:02:37( 33) 00:05:00( 90) 
                                                                                               00:05:05      00:18:41      00:27:26      00:31:48      00:36:32      00:47:21      01:02:12      01:09:16      01:13:55      01:21:52      01:30:57      01:35:24      01:38:01      01:43:01      
   3 Коневец Сергей            Армавир ЦДЮТур             187 1960 02:01:19   +08:47      3    00:06:26( 34) 00:09:47( 36) 00:11:02( 45) 00:04:23( 43) 00:04:50( 42) 00:10:14( 44) 00:15:44( 47) 00:07:48( 49) 00:25:27( 50) 00:05:56( 51) 00:06:58( 53) 00:06:39( 32) 00:03:44( 33) 00:02:16( 90) 
                                                                                               00:06:26      00:16:13      00:27:15      00:31:38      00:36:28      00:46:42      01:02:26      01:10:14      01:35:41      01:41:37      01:48:35      01:55:14      01:58:58      02:01:14      

М45, 12 КП, 3.700 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 42)       4( 43)       5( 45)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9( 31)      10( 32)      11( 33)      12( 90)   
   1 Степанович Виталий        Армавир ЦДЮТур       I      26 1967 00:51:09   +00:00      1    00:09:43( 36) 00:02:26( 37) 00:03:43( 42) 00:03:03( 43) 00:01:57( 45) 00:05:25( 49) 00:05:52( 50) 00:03:11( 51) 00:11:52( 31) 00:01:05( 32) 00:01:39( 33) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:09:43      00:12:09      00:15:52      00:18:55      00:20:52      00:26:17      00:32:09      00:35:20      00:47:12      00:48:17      00:49:56      00:50:57      
   2 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II    227 1968 00:58:07   +06:58      2    00:12:05( 36) 00:03:58( 37) 00:05:57( 42) 00:04:24( 43) 00:02:53( 45) 00:07:43( 49) 00:04:10( 50) 00:04:14( 51) 00:06:47( 31) 00:02:08( 32) 00:02:00( 33) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:12:05      00:16:03      00:22:00      00:26:24      00:29:17      00:37:00      00:41:10      00:45:24      00:52:11      00:54:19      00:56:19      00:57:52      
   3 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   230 1959 00:59:35   +08:26      3    00:11:05( 36) 00:04:11( 37) 00:06:27( 42) 00:06:34( 43) 00:02:56( 45) 00:07:05( 49) 00:04:48( 50) 00:04:07( 51) 00:06:24( 31) 00:02:07( 32) 00:02:15( 33) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:11:05      00:15:16      00:21:43      00:28:17      00:31:13      00:38:18      00:43:06      00:47:13      00:53:37      00:55:44      00:57:59      00:59:30      
   4 Зайцев Сергей             Меридиан             II    254 1956 01:01:40   +10:31      4    00:12:55( 36) 00:04:18( 37) 00:06:20( 42) 00:04:48( 43) 00:02:39( 45) 00:08:11( 49) 00:05:02( 50) 00:06:08( 51) 00:05:36( 31) 00:02:12( 32) 00:02:01( 33) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:12:55      00:17:13      00:23:33      00:28:21      00:31:00      00:39:11      00:44:13      00:50:21      00:55:57      00:58:09      01:00:10      01:01:34      
   5 Павлов Павел              СДДТ                       126 1966 01:02:27   +11:18      5    00:12:02( 36) 00:04:02( 37) 00:06:13( 42) 00:04:52( 43) 00:03:51( 45) 00:07:54( 49) 00:09:01( 50) 00:03:06( 51) 00:06:04( 31) 00:01:55( 32) 00:01:56( 33) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:12:02      00:16:04      00:22:17      00:27:09      00:31:00      00:38:54      00:47:55      00:51:01      00:57:05      00:59:00      01:00:56      01:02:10      

Ж10, 5 КП, 1.200 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 34)       4( 31)       5( 90)   
   1 Ледовская Лиза            ИКАР Новое поколение IIIю   12 2006 00:24:13   +00:00      1    00:05:47( 51) 00:05:52( 53) 00:02:32( 34) 00:04:34( 31) 00:05:25( 90) 
                                                                                               00:05:47      00:11:39      00:14:11      00:18:45      00:24:10      
   2 Митькова Софья            СПКУ                       256 2009 00:33:43   +09:30      2    00:09:29( 51) 00:04:55( 53) 00:03:49( 34) 00:09:01( 31) 00:06:11( 90) 
                                                                                               00:09:29      00:14:24      00:18:13      00:27:14      00:33:25      
   3 Гетманская Алевтина       Армавир ЦДЮТур       IIIю  301 2006 3.11.4                     00:05:42( 51) 00:04:30( 53) 00:02:54( 34) 00:13:12( 31) 
                                                                                               00:05:42      00:10:12      00:13:06      00:26:18      

Ж12, 7 КП, 2.200 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 53)       2( 35)       3( 44)       4( 51)       5( 31)       6( 33)       7( 90)   
   1 Гончарук Арина            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      6 2005 00:53:00   +00:00      1    00:03:32( 53) 00:17:05( 35) 00:08:46( 44) 00:07:46( 51) 00:10:07( 31) 00:04:17( 33) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:03:32      00:20:37      00:29:23      00:37:09      00:47:16      00:51:33      00:52:57      
   2 Болгова Ксения            Армавир ЦДЮТур       IIIю  312 2005 00:53:02   +00:02      2    00:02:55( 53) 00:13:35( 35) 00:11:47( 44) 00:09:24( 51) 00:11:08( 31) 00:02:36( 33) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:02:55      00:16:30      00:28:17      00:37:41      00:48:49      00:51:25      00:52:59      
   3 Яценко Елизавета          СДДТ                 IIIю  128 2005 01:14:07   +21:07      3    00:05:03( 53) 00:18:14( 35) 00:25:14( 44) 00:10:18( 51) 00:09:24( 31) 00:04:05( 33) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:05:03      00:23:17      00:48:31      00:58:49      01:08:13      01:12:18      01:13:48      
   4 Сотникова Анастасия       Армавир ЦДЮТур       IIю   302 2004 01:29:55   +36:55      4    00:04:25( 53) 00:24:45( 35) 00:21:01( 44) 00:15:54( 51) 00:15:22( 31) 00:06:30( 33) 00:01:41( 90) 
                                                                                               00:04:25      00:29:10      00:50:11      01:06:05      01:21:27      01:27:57      01:29:38      
   5 Осенняя Юлия              МБОУ СОШ №19               170 2004 3.11.4                     00:07:19( 51) 00:10:02( 53) 00:09:52( 31) 
                                                                                               00:07:19      00:17:21      00:27:13      
   6 Киреева Вероника          МБУ ДО «СЮТ»                62 2004 3.11.4                     00:06:16( 51) 00:10:13( 53) 00:09:40( 31) 
                                                                                               00:06:16      00:16:29      00:26:09      

Ж14, 10 КП, 3.100 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 37)       4( 45)       5( 48)       6( 50)       7( 52)       8( 31)       9( 33)      10( 90)   
   1 Витютнева Юлия            Энергия              III   242 2003 00:54:51   +00:00      1    00:04:01( 34) 00:12:47( 36) 00:04:35( 37) 00:06:06( 45) 00:10:34( 48) 00:03:52( 50) 00:02:54( 52) 00:06:09( 31) 00:02:37( 33) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:04:01      00:16:48      00:21:23      00:27:29      00:38:03      00:41:55      00:44:49      00:50:58      00:53:35      00:54:51      
   2 Калашян Диана             Армавир ЦДЮТур       I     305 2002 01:09:43   +14:52      2    00:04:22( 34) 00:10:02( 36) 00:05:35( 37) 00:07:00( 45) 00:16:02( 48) 00:06:12( 50) 00:03:01( 52) 00:11:38( 31) 00:04:16( 33) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:04:22      00:14:24      00:19:59      00:26:59      00:43:01      00:49:13      00:52:14      01:03:52      01:08:08      01:09:27      
   3 Литвинова Елизавета       Азимут               IIIю  209 2003 01:14:50   +19:59      3    00:09:03( 34) 00:10:25( 36) 00:05:41( 37) 00:07:02( 45) 00:15:59( 48) 00:06:06( 50) 00:03:00( 52) 00:11:39( 31) 00:04:16( 33) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:09:03      00:19:28      00:25:09      00:32:11      00:48:10      00:54:16      00:57:16      01:08:55      01:13:11      01:14:35      
   4 Остапенко Алина           МБОУ СОШ №12 Татарка       295      01:27:55   +33:04      4    00:04:34( 53) 00:03:11( 34) 00:28:36( 36) 00:07:29( 37) 00:10:23( 45) 00:05:53( 48) 00:05:08( 50) 00:03:47( 52) 00:14:25( 31) 00:02:48( 33) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:04:34      00:07:45      00:36:21      00:43:50      00:54:13      01:00:06      01:05:14      01:09:01      01:23:26      01:26:14      01:27:40      
   5 Теряева Яна               Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  IIIю   19 2003 01:32:40   +37:49      5    00:11:27( 34) 00:29:41( 36) 00:07:14( 37) 00:10:53( 45) 00:05:43( 48) 00:05:14( 50) 00:03:52( 52) 00:14:13( 31) 00:02:52( 33) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:11:27      00:41:08      00:48:22      00:59:15      01:04:58      01:10:12      01:14:04      01:28:17      01:31:09      01:32:40      
   6 Радченко Анна             МБУ ДО «СЮТ»                68 2003 2.6.10                     00:16:05( 34) 00:40:23( 36) 01:45:59( 90) 
                                                                                               00:16:05      00:56:28      02:42:27      
   7 Киреева Алина             МБУ ДО «СЮТ»                61 2003 2.6.10                     00:11:03( 34) 00:40:29( 36) 01:45:52( 90) 
                                                                                               00:11:03      00:51:32      02:37:24      
   8 Хлыстова Елена            МБУ ДО «СЮТ»                72 2002 2.6.10                     00:06:08( 34) 00:05:57( 31) 00:10:29( 36) 00:07:03( 37) 00:20:38( 45) 00:14:30( 48) 00:14:19( 50) 00:06:53( 52) 00:03:52( 90) 
                                                                                               00:06:08      00:12:05      00:22:34      00:29:37      00:50:15      01:04:45      01:19:04      01:25:57      01:29:49      

Ж16, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 42)       4( 45)       5( 47)       6( 48)       7( 50)       8( 52)       9( 53)      10( 33)      11( 90)   
   1 Черноштан Елена           МБОУ СОШ №19               174 2001 2.6.10                     00:13:06( 31) 00:11:30( 36) 00:22:13( 42) 00:21:28( 45) 00:05:32( 47) 00:06:53( 48) 00:14:24( 50) 00:06:57( 52) 00:04:47( 90) 
                                                                                               00:13:06      00:24:36      00:46:49      01:08:17      01:13:49      01:20:42      01:35:06      01:42:03      01:46:50      
   2 Хлыстова Анастасия        МБУ ДО «СЮТ»                71 2001 2.6.10                     00:12:13( 31) 00:10:47( 36) 01:03:33( 42) 00:09:34( 45) 00:14:01( 47) 00:03:32( 48) 00:27:21( 90) 
                                                                                               00:12:13      00:23:00      01:26:33      01:36:07      01:50:08      01:53:40      02:21:01      
   3 Цветкова Юлия             МБУ ДО «СЮТ»                74 2001 2.6.10                     00:09:12( 31) 00:11:26( 36) 01:02:56( 42) 00:09:48( 45) 00:13:50( 47) 00:03:41( 48) 00:27:04( 90) 
                                                                                               00:09:12      00:20:38      01:23:34      01:33:22      01:47:12      01:50:53      02:17:57      

Ж18, 14 КП, 4.500 м, набор высоты 220 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 45)       4( 43)       5( 42)       6( 44)       7( 47)       8( 49)       9( 50)      10( 51)      11( 53)      12( 32)      13( 33)      14( 90)   
   1 Радомская Настя           ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  КМС    44 1999 01:01:26   +00:00      1    00:03:56( 34) 00:08:56( 36) 00:07:10( 45) 00:03:28( 43) 00:03:54( 42) 00:05:47( 44) 00:02:51( 47) 00:07:12( 49) 00:03:33( 50) 00:03:55( 51) 00:03:57( 53) 00:04:07( 32) 00:01:14( 33) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:03:56      00:12:52      00:20:02      00:23:30      00:27:24      00:33:11      00:36:02      00:43:14      00:46:47      00:50:42      00:54:39      00:58:46      01:00:00      01:01:13      
   2 Чемерисова Татьяна        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     49 1999 01:02:14   +00:48      2    00:03:31( 34) 00:05:51( 36) 00:06:17( 45) 00:03:05( 43) 00:07:48( 42) 00:08:47( 44) 00:02:06( 47) 00:05:37( 49) 00:05:03( 50) 00:03:15( 51) 00:03:58( 53) 00:00:03( 53) 00:03:42( 32) 00:01:56( 33) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:03:31      00:09:22      00:15:39      00:18:44      00:26:32      00:35:19      00:37:25      00:43:02      00:48:05      00:51:20      00:55:18      00:55:21      00:59:03      01:00:59      01:02:02      
   3 Исайкина Анастасия        СДДТ                 Iю    118 1999 01:29:13   +27:47      3    00:05:28( 34) 00:06:28( 36) 00:17:48( 45) 00:05:19( 43) 00:10:11( 42) 00:06:59( 44) 00:03:03( 47) 00:06:15( 49) 00:07:48( 50) 00:05:39( 51) 00:04:05( 53) 00:06:32( 32) 00:02:20( 33) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:05:28      00:11:56      00:29:44      00:35:03      00:45:14      00:52:13      00:55:16      01:01:31      01:09:19      01:14:58      01:19:03      01:25:35      01:27:55      01:29:13      
   4 Барило Алина              МБУ ДО «СЮТ»                99 1999 2.6.10                     00:13:22( 34) 00:11:25( 36) 00:34:19( 45) 00:15:08( 43) 00:06:21( 42) 
                                                                                               00:13:22      00:24:47      00:59:06      01:14:14      01:20:35      

Ж21, 17 КП, 5.400 м, набор высоты 230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 37)       4( 45)       5( 43)       6( 42)       7( 41)       8( 39)       9( 38)      10( 44)      11( 46)      12( 50)      13( 52)      14( 31)      15( 32)      16( 33)      17( 90)   
   1 Шевцова Майя              ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     195 1996 01:27:29   +00:00      1    00:10:09( 35) 00:02:31( 36) 00:05:16( 37) 00:06:43( 45) 00:04:50( 43) 00:04:09( 42) 00:08:07( 41) 00:04:48( 39) 00:05:42( 38) 00:05:51( 44) 00:06:40( 46) 00:06:00( 50) 00:02:28( 52) 00:09:59( 31) 00:01:14( 32) 00:01:19( 33) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:10:09      00:12:40      00:17:56      00:24:39      00:29:29      00:33:38      00:41:45      00:46:33      00:52:15      00:58:06      01:04:46      01:10:46      01:13:14      01:23:13      01:24:27      01:25:46      01:27:14      

Ж35, 12 КП, 3.700 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 36)       2( 37)       3( 42)       4( 43)       5( 45)       6( 49)       7( 50)       8( 51)       9( 31)      10( 32)      11( 33)      12( 90)   
   1 Зайцева Анжела            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  I       8 1969 00:57:25   +00:00      1    00:11:50( 36) 00:04:03( 37) 00:05:42( 42) 00:03:56( 43) 00:02:19( 45) 00:07:41( 49) 00:09:04( 50) 00:02:55( 51) 00:05:17( 31) 00:01:17( 32) 00:01:53( 33) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:11:50      00:15:53      00:21:35      00:25:31      00:27:50      00:35:31      00:44:35      00:47:30      00:52:47      00:54:04      00:55:57      00:57:11      
   2 Ефремова Ирина            ИКАР Новое поколение III     7 1979 01:10:28   +13:03      2    00:14:02( 36) 00:04:26( 37) 00:05:20( 42) 00:04:16( 43) 00:03:27( 45) 00:10:51( 49) 00:05:33( 50) 00:03:59( 51) 00:08:32( 31) 00:05:07( 32) 00:03:00( 33) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:14:02      00:18:28      00:23:48      00:28:04      00:31:31      00:42:22      00:47:55      00:51:54      01:00:26      01:05:33      01:08:33      01:10:11      
   3 Блинова Наталья           Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  III   206 1978 01:50:15   +52:50      3    00:13:13( 36) 00:27:41( 37) 00:12:04( 42) 00:10:35( 43) 00:02:49( 45) 00:09:25( 49) 00:11:37( 50) 00:04:17( 51) 00:08:09( 31) 00:02:40( 32) 00:02:38( 33) 00:04:52( 90) 
                                                                                               00:13:13      00:40:54      00:52:58      01:03:33      01:06:22      01:15:47      01:27:24      01:31:41      01:39:50      01:42:30      01:45:08      01:50:00      
   4 Ледовская Елена           ИКАР Новое поколение III    11 1980 2.6.10                     00:21:23( 36) 00:08:30( 37) 00:08:52( 42) 00:14:02( 43) 00:07:57( 45) 00:23:06( 49) 00:05:00( 50) 00:05:33( 51) 
                                                                                               00:21:23      00:29:53      00:38:45      00:52:47      01:00:44      01:23:50      01:28:50      01:34:23      

Ж45, 10 КП, 3.100 м, набор высоты 130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 34)       2( 36)       3( 37)       4( 45)       5( 48)       6( 50)       7( 52)       8( 31)       9( 33)      10( 90)   
   1 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   189 1972 01:07:15   +00:00      1    00:06:10( 34) 00:09:57( 36) 00:05:59( 37) 00:07:40( 45) 00:11:07( 48) 00:09:55( 50) 00:03:47( 52) 00:06:52( 31) 00:03:46( 33) 00:01:44( 90) 
                                                                                               00:06:10      00:16:07      00:22:06      00:29:46      00:40:53      00:50:48      00:54:35      01:01:27      01:05:13      01:06:57      
   2 Жукова Наталья            Меридиан             II    255 1967 01:10:18   +03:03      2    00:05:11( 34) 00:12:33( 36) 00:05:33( 37) 00:17:32( 45) 00:08:18( 48) 00:04:06( 50) 00:04:28( 52) 00:07:31( 31) 00:03:16( 33) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:05:11      00:17:44      00:23:17      00:40:49      00:49:07      00:53:13      00:57:41      01:05:12      01:08:28      01:10:10      
   3 Авакян Татьяна            Армавир ЦДЮТур             194 1960 2.6.10                     00:18:32( 34) 00:18:45( 36) 00:10:14( 37) 00:26:13( 45) 
                                                                                               00:18:32      00:37:17      00:47:31      01:13:44      
   4 Белоусова Ольга           Армавир ЦДЮТур             307 1971 2.6.10                     00:07:37( 34) 00:13:42( 36) 00:14:25( 37) 00:16:34( 45) 00:27:25( 48) 00:14:19( 50) 00:04:42( 52) 00:40:39( 90) 
                                                                                               00:07:37      00:21:19      00:35:44      00:52:18      01:19:43      01:34:02      01:38:44      02:19:23      
   5 Наймушина Елена           Армавир ЦДЮТур             193 1960 2.6.10                     00:14:35( 34) 00:17:40( 36) 00:11:21( 37) 00:26:01( 45) 
                                                                                               00:14:35      00:32:15      00:43:36      01:09:37      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий