Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2016 году
"Ставропольский компас" 4 ЭТАП.
09.10.2016, Беспутская поляна

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 7 КП, 2.400 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 33)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 90)   
   1 Ротач Сергей              ИКАР Новое поколение        46 2007 00:25:12   +00:00      1  200     00:05:18( 33) 00:04:56( 32) 00:03:00( 34) 00:04:34( 35) 00:01:34( 36) 00:04:13( 37) 00:01:08( 90) 00:00:03( 90) 
                                                                                               00:05:18      00:10:14      00:13:14      00:17:48      00:19:22      00:23:35      00:24:43      00:24:46      
   2 Блинов Александр          Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  IIю     5 2006 00:27:10   +01:58      2  184,4   00:07:17( 33) 00:05:15( 32) 00:02:45( 34) 00:04:26( 35) 00:01:42( 36) 00:04:06( 37) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:07:17      00:12:32      00:15:17      00:19:43      00:21:25      00:25:31      00:26:45      
   3 Бондаренко Максим         СДДТ Импульс         IIю   112 2006 00:33:05   +07:53      3  137,5   00:11:22( 33) 00:09:15( 32) 00:04:05( 34) 00:03:14( 35) 00:01:42( 36) 00:01:47( 37) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:11:22      00:20:37      00:24:42      00:27:56      00:29:38      00:31:25      00:32:35      
   4 Дегтярев Захар            ИКАР Новое поколение       197 2009 00:41:28   +16:16      4   70,9   00:03:15( 33) 00:00:05( 33) 00:11:52( 32) 00:04:15( 34) 00:11:29( 35) 00:02:41( 36) 00:05:59( 37) 00:01:22( 90) 
                                                                                               00:03:15      00:03:20      00:15:12      00:19:27      00:30:56      00:33:37      00:39:36      00:40:58      
   5 Дегтярев Игнат            ИКАР Новое поколение       198 2009 00:43:33   +18:21      5   54,4   00:18:13( 33) 00:06:46( 32) 00:03:29( 34) 00:05:10( 35) 00:02:24( 36) 00:05:52( 37) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:18:13      00:24:59      00:28:28      00:33:38      00:36:02      00:41:54      00:43:03      

М12, 9 КП, 2.700 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 38)       4( 33)       5( 47)       6( 36)       7( 35)       8( 37)       9( 90)   
   1 Галичкин Андрей           Меридиан             Iю    250 2004 00:25:26   +00:00      1  200     00:02:28( 31) 00:02:06( 32) 00:02:39( 38) 00:03:03( 33) 00:04:47( 47) 00:04:58( 36) 00:02:02( 35) 00:01:49( 37) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:04:34      00:07:13      00:10:16      00:15:03      00:20:01      00:22:03      00:23:52      00:25:00      
   2 Немцев Матвей             Меридиан             Iю    239 2004 00:27:34   +02:08      2  183,3   00:04:25( 31) 00:02:15( 32) 00:02:39( 38) 00:03:01( 33) 00:04:51( 47) 00:04:59( 36) 00:02:00( 35) 00:01:44( 37) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:04:25      00:06:40      00:09:19      00:12:20      00:17:11      00:22:10      00:24:10      00:25:54      00:27:05      
   3 Боков Алексей             СДДТ Импульс         Iю    111 2005 00:29:18   +03:52      3  169,6   00:06:21( 31) 00:02:11( 32) 00:02:43( 38) 00:03:03( 33) 00:04:39( 47) 00:05:00( 36) 00:01:53( 35) 00:01:52( 37) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:06:21      00:08:32      00:11:15      00:14:18      00:18:57      00:23:57      00:25:50      00:27:42      00:28:50      
   4 Митьков Лев               СПКУ                 IIю   265 2005 00:31:41   +06:15      4  150,9   00:08:31( 31) 00:02:12( 32) 00:02:42( 38) 00:02:56( 33) 00:04:51( 47) 00:04:59( 36) 00:01:56( 35) 00:01:53( 37) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:08:31      00:10:43      00:13:25      00:16:21      00:21:12      00:26:11      00:28:07      00:30:00      00:31:14      
   5 Григорьев Даниил          СДДТ Импульс         IIю   115 2005 00:35:43   +10:17      5  119,2   00:07:40( 31) 00:02:42( 32) 00:02:14( 38) 00:06:51( 33) 00:05:05( 47) 00:06:02( 36) 00:02:05( 35) 00:01:30( 37) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:07:40      00:10:22      00:12:36      00:19:27      00:24:32      00:30:34      00:32:39      00:34:09      00:35:16      
   6 Зубенко Даниил            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      9 2004 00:39:51   +14:25      6   86,7   00:05:43( 31) 00:02:02( 32) 00:01:56( 38) 00:03:09( 33) 00:05:27( 47) 00:16:09( 36) 00:01:44( 35) 00:02:11( 37) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:05:43      00:07:45      00:09:41      00:12:50      00:18:17      00:34:26      00:36:10      00:38:21      00:39:26      
   7 Морозов Даниил            СДДТ Импульс         IIю   122 2005 00:48:29   +23:03      7   18,8   00:03:32( 31) 00:02:53( 32) 00:03:04( 38) 00:12:05( 33) 00:15:25( 47) 00:05:51( 36) 00:01:59( 35) 00:02:19( 37) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:03:32      00:06:25      00:09:29      00:21:34      00:36:59      00:42:50      00:44:49      00:47:08      00:48:02      
   8 Лебедев Александр         СДДТ Импульс         IIIю  121 2004 01:40:35   +15:09      8    1     00:04:27( 31) 00:03:54( 32) 00:44:13( 38) 00:11:11( 33) 00:12:02( 47) 00:13:27( 36) 00:03:56( 35) 00:04:22( 37) 00:02:29( 90) 
                                                                                               00:04:27      00:08:21      00:52:34      01:03:45      01:15:47      01:29:14      01:33:10      01:37:32      01:40:01      

М14, 11 КП, 3.700 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 46)       2( 40)       3( 41)       4( 45)       5( 52)       6( 53)       7( 49)       8( 36)       9( 35)      10( 37)      11( 90)   
   1 Заборский Дмитрий         Меридиан             I     245 2002 00:39:05   +00:00      1  200     00:05:03( 46) 00:03:41( 40) 00:01:35( 41) 00:04:00( 45) 00:05:37( 52) 00:03:23( 53) 00:04:51( 49) 00:05:04( 36) 00:02:04( 35) 00:01:59( 37) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:05:03      00:08:44      00:10:19      00:14:19      00:19:56      00:23:19      00:28:10      00:33:14      00:35:18      00:37:17      00:38:38      
   2 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     38 2002 00:40:30   +01:25      2  192,8   00:06:00( 46) 00:04:01( 40) 00:01:58( 41) 00:04:13( 45) 00:06:45( 52) 00:04:30( 53) 00:05:04( 49) 00:02:26( 36) 00:01:39( 35) 00:02:41( 37) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:06:00      00:10:01      00:11:59      00:16:12      00:22:57      00:27:27      00:32:31      00:34:57      00:36:36      00:39:17      00:40:11      
   3 Новиков Кирилл            СДДТ Импульс         Iю    124 2003 00:42:47   +03:42      3  181,1   00:04:43( 46) 00:09:03( 40) 00:02:09( 41) 00:04:35( 45) 00:04:09( 52) 00:04:49( 53) 00:05:02( 49) 00:02:57( 36) 00:02:07( 35) 00:01:35( 37) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:04:43      00:13:46      00:15:55      00:20:30      00:24:39      00:29:28      00:34:30      00:37:27      00:39:34      00:41:09      00:42:22      
   4 Дударенко  Ростислав      СДДТ Импульс         Iю    116 2002 00:50:40   +11:35      4  140,8   00:05:48( 46) 00:10:28( 40) 00:02:55( 41) 00:04:22( 45) 00:10:16( 52) 00:03:45( 53) 00:05:12( 49) 00:03:12( 36) 00:01:44( 35) 00:01:32( 37) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:05:48      00:16:16      00:19:11      00:23:33      00:33:49      00:37:34      00:42:46      00:45:58      00:47:42      00:49:14      00:50:15      
   5 Вихлянцев  Юрий           СДДТ Импульс         III   113 2002 00:56:39   +17:34      5  110,2   00:16:41( 46) 00:04:20( 40) 00:02:21( 41) 00:06:42( 45) 00:09:46( 52) 00:03:40( 53) 00:04:43( 49) 00:03:44( 36) 00:01:47( 35) 00:01:34( 37) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:16:41      00:21:01      00:23:22      00:30:04      00:39:50      00:43:30      00:48:13      00:51:57      00:53:44      00:55:18      00:56:14      
   6 Куминов Александр         Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю     10 2003 01:04:03   +24:58      6   72,3   00:11:00( 46) 00:06:46( 40) 00:02:40( 41) 00:07:19( 45) 00:09:09( 52) 00:07:36( 53) 00:08:29( 49) 00:04:08( 36) 00:02:32( 35) 00:02:21( 37) 00:01:29( 90) 
                                                                                               00:11:00      00:17:46      00:20:26      00:27:45      00:36:54      00:44:30      00:52:59      00:57:07      00:59:39      01:02:00      01:03:29      
   7 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ            188 2003 01:28:43   +49:38      7    1     00:20:28( 46) 00:08:49( 40) 00:11:26( 41) 00:05:09( 45) 00:09:10( 52) 00:07:43( 53) 00:12:58( 49) 00:04:06( 36) 00:03:26( 35) 00:03:40( 37) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:20:28      00:29:17      00:40:43      00:45:52      00:55:02      01:02:45      01:15:43      01:19:49      01:23:15      01:26:55      01:28:11      
   8 Толстых Евгений           СПКУ                       263 2002 2.6.10                     0     00:34:29( 46) 00:08:30( 40) 00:03:09( 41) 00:05:50( 45) 00:16:40( 52) 00:22:32( 53) 00:07:20( 49) 
                                                                                               00:34:29      00:42:59      00:46:08      00:51:58      01:08:38      01:31:10      01:38:30      
   9 Миротворец Владимир       Шпаковская ДЮСШ            236 2003 2.6.10                     0     00:17:31( 46) 00:11:21( 40) 00:21:52( 41) 00:08:19( 45) 
                                                                                               00:17:31      00:28:52      00:50:44      00:59:03      
  10 Сериков Сергей            Меридиан                   344 2002 2.6.10                     0     
                                                                                               

М16, 12 КП, 4.300 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 46)       2( 45)       3( 50)       4( 51)       5( 53)       6( 42)       7( 49)       8( 47)       9( 52)      10( 53)      11( 37)      12( 90)   
   1 Харитонов Александр       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      48 2000 00:38:20   +00:00      1  200     00:04:26( 46) 00:03:16( 45) 00:04:15( 50) 00:01:12( 51) 00:02:55( 53) 00:05:24( 42) 00:02:59( 49) 00:01:40( 47) 00:03:08( 52) 00:02:32( 53) 00:05:25( 37) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:04:26      00:07:42      00:11:57      00:13:09      00:16:04      00:21:28      00:24:27      00:26:07      00:29:15      00:31:47      00:37:12      00:38:00      
   2 Бежанов Антон             Меридиан             I     249 2002 00:42:23   +04:03      2  178,9   00:04:22( 46) 00:02:31( 45) 00:05:35( 50) 00:05:30( 51) 00:03:20( 53) 00:03:51( 42) 00:03:11( 49) 00:02:08( 47) 00:03:07( 52) 00:02:22( 53) 00:05:13( 37) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:04:22      00:06:53      00:12:28      00:17:58      00:21:18      00:25:09      00:28:20      00:30:28      00:33:35      00:35:57      00:41:10      00:42:01      
   3 Дегтярёв Илья             ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      39 2001 00:43:55   +05:35      3  170,9   00:04:31( 46) 00:02:42( 45) 00:05:56( 50) 00:04:22( 51) 00:03:23( 53) 00:04:07( 42) 00:03:31( 49) 00:01:42( 47) 00:03:12( 52) 00:02:36( 53) 00:06:28( 37) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:04:31      00:07:13      00:13:09      00:17:31      00:20:54      00:25:01      00:28:32      00:30:14      00:33:26      00:36:02      00:42:30      00:43:27      
   4 Сакович Алексей           СПКУ                       137 2000 00:45:31   +07:11      4  162,6   00:09:19( 46) 00:02:43( 45) 00:03:53( 50) 00:01:38( 51) 00:04:42( 53) 00:04:33( 42) 00:03:47( 49) 00:02:02( 47) 00:03:18( 52) 00:02:33( 53) 00:05:47( 37) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:09:19      00:12:02      00:15:55      00:17:33      00:22:15      00:26:48      00:30:35      00:32:37      00:35:55      00:38:28      00:44:15      00:45:09      
   5 Башкатов Алексей          ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     33 2001 00:46:38   +08:18      5  156,7   00:05:53( 46) 00:03:15( 45) 00:04:39( 50) 00:02:07( 51) 00:04:04( 53) 00:05:03( 42) 00:04:05( 49) 00:02:07( 47) 00:03:56( 52) 00:04:00( 53) 00:06:13( 37) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:05:53      00:09:08      00:13:47      00:15:54      00:19:58      00:25:01      00:29:06      00:31:13      00:35:09      00:39:09      00:45:22      00:46:16      
   6 Назаров Артем             Шпаковская ДЮСШ            319 2001 00:47:44   +09:24      6  151     00:08:39( 46) 00:02:46( 45) 00:06:08( 50) 00:02:53( 51) 00:04:05( 53) 00:04:37( 42) 00:03:23( 49) 00:01:33( 47) 00:03:04( 52) 00:02:45( 53) 00:06:34( 37) 00:00:56( 90) 
                                                                                               00:08:39      00:11:25      00:17:33      00:20:26      00:24:31      00:29:08      00:32:31      00:34:04      00:37:08      00:39:53      00:46:27      00:47:23      
   7 Торосян Андрей            лично                      327      00:52:20   +14:00      7  127     00:05:02( 46) 00:02:28( 45) 00:05:44( 50) 00:01:09( 51) 00:04:20( 53) 00:04:04( 42) 00:03:36( 49) 00:02:19( 47) 00:03:15( 52) 00:04:57( 50) 00:06:18( 53) 00:07:25( 37) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:07:30      00:13:14      00:14:23      00:18:43      00:22:47      00:26:23      00:28:42      00:31:57      00:36:54      00:43:12      00:50:37      00:51:54      
   8 Удовенко Сергей           СПКУ                       257 2000 00:58:11   +19:51      8   96,5   00:05:59( 46) 00:02:35( 45) 00:05:48( 50) 00:01:04( 51) 00:03:52( 53) 00:04:28( 42) 00:03:12( 49) 00:02:40( 47) 00:03:09( 52) 00:10:35( 53) 00:13:36( 37) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:05:59      00:08:34      00:14:22      00:15:26      00:19:18      00:23:46      00:26:58      00:29:38      00:32:47      00:43:22      00:56:58      00:57:48      
   9 Гущин Евгений             СПКУ                       131 2000 01:02:57   +24:37      9   71,6   00:09:53( 46) 00:03:15( 45) 00:04:00( 50) 00:01:50( 51) 00:10:26( 53) 00:06:15( 42) 00:03:18( 49) 00:05:43( 47) 00:03:51( 52) 00:04:56( 53) 00:08:11( 37) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:09:53      00:13:08      00:17:08      00:18:58      00:29:24      00:35:39      00:38:57      00:44:40      00:48:31      00:53:27      01:01:38      01:02:31      
  10 Левченко Егор             ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.         43 2001 01:07:46   +29:26     10   46,5   00:05:02( 46) 00:17:36( 45) 00:04:52( 50) 00:01:42( 51) 00:05:10( 53) 00:09:16( 42) 00:03:57( 49) 00:02:01( 47) 00:03:52( 52) 00:05:11( 53) 00:07:52( 37) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:05:02      00:22:38      00:27:30      00:29:12      00:34:22      00:43:38      00:47:35      00:49:36      00:53:28      00:58:39      01:06:31      01:07:25      
  11 Овчаренко Артём           СПКУ                       260 2000 01:35:37   +57:17     11    1     00:27:22( 46) 00:06:41( 45) 00:07:43( 50) 00:03:15( 51) 00:05:58( 53) 00:08:19( 42) 00:04:55( 49) 00:03:48( 47) 00:11:18( 52) 00:04:52( 53) 00:09:57( 37) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:27:22      00:34:03      00:41:46      00:45:01      00:50:59      00:59:18      01:04:13      01:08:01      01:19:19      01:24:11      01:34:08      01:35:12      
  12 Журавлёв Михаил           СПКУ                 III   262 2000 2.6.10                     0     
                                                                                               

М18, 14 КП, 5.000 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 38)       3( 39)       4( 45)       5( 48)       6( 43)       7( 46)       8( 52)       9( 53)      10( 44)      11( 42)      12( 36)      13( 37)      14( 90)   
   1 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     228 1999 00:49:07   +00:00      1  200     00:01:47( 31) 00:02:39( 38) 00:02:39( 39) 00:03:16( 45) 00:04:17( 48) 00:03:15( 43) 00:08:10( 46) 00:06:17( 52) 00:04:01( 53) 00:02:24( 44) 00:01:25( 42) 00:05:56( 36) 00:01:35( 37) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:01:47      00:04:26      00:07:05      00:10:21      00:14:38      00:17:53      00:26:03      00:32:20      00:36:21      00:38:45      00:40:10      00:46:06      00:47:41      00:48:43      
   2 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      35 1999 00:54:15   +05:08      2  179,1   00:06:04( 31) 00:02:47( 38) 00:02:44( 39) 00:03:10( 45) 00:04:28( 48) 00:03:14( 43) 00:05:52( 46) 00:05:53( 52) 00:03:53( 53) 00:05:06( 44) 00:03:06( 42) 00:05:28( 36) 00:01:19( 37) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:06:04      00:08:51      00:11:35      00:14:45      00:19:13      00:22:27      00:28:19      00:34:12      00:38:05      00:43:11      00:46:17      00:51:45      00:53:04      00:53:57      
   3 Жолоб Александр           "Поиск" СКФУ               342 1998 2.6.10                     0     00:18:38( 31) 00:02:48( 38) 00:03:36( 39) 00:15:57( 45) 00:04:53( 48) 00:03:56( 43) 00:19:19( 46) 00:16:11( 52) 00:05:48( 53) 00:07:00( 44) 00:33:24( 36) 00:04:16( 37) 00:01:06( 90) 
                                                                                               00:18:38      00:21:26      00:25:02      00:40:59      00:45:52      00:49:48      01:09:07      01:25:18      01:31:06      01:38:06      02:11:30      02:15:46      02:16:52      

М21, 16 КП, 6.700 м, набор высоты 180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 38)       2( 39)       3( 50)       4( 48)       5( 43)       6( 39)       7( 52)       8( 51)       9( 44)      10( 42)      11( 47)      12( 52)      13( 53)      14( 49)      15( 37)      16( 90)   
   1 Заборский Виталий         Меридиан             МС    246 1976 00:53:12   +00:00      1  200     00:03:11( 38) 00:01:54( 39) 00:05:35( 50) 00:02:35( 48) 00:02:41( 43) 00:08:34( 39) 00:03:43( 52) 00:02:56( 51) 00:04:20( 44) 00:02:04( 42) 00:04:11( 47) 00:02:28( 52) 00:02:22( 53) 00:02:51( 49) 00:02:33( 37) 00:00:52( 90) 
                                                                                               00:03:11      00:05:05      00:10:40      00:13:15      00:15:56      00:24:30      00:28:13      00:31:09      00:35:29      00:37:33      00:41:44      00:44:12      00:46:34      00:49:25      00:51:58      00:52:50      
   2 Потапов Василий           АО "Монокристалл"          224 1992 00:55:06   +01:54      2  192,9   00:03:45( 38) 00:02:29( 39) 00:04:32( 50) 00:02:28( 48) 00:02:45( 43) 00:05:43( 39) 00:06:06( 52) 00:03:12( 51) 00:06:07( 44) 00:01:17( 42) 00:04:23( 47) 00:02:40( 52) 00:02:10( 53) 00:04:52( 49) 00:01:27( 37) 00:00:50( 90) 
                                                                                               00:03:45      00:06:14      00:10:46      00:13:14      00:15:59      00:21:42      00:27:48      00:31:00      00:37:07      00:38:24      00:42:47      00:45:27      00:47:37      00:52:29      00:53:56      00:54:46      
   3 Назаров Владимир          Шпаковская ДЮСШ      III   320 1990 01:13:32   +20:20      3  123,6   00:04:37( 38) 00:02:48( 39) 00:05:40( 50) 00:06:43( 48) 00:03:21( 43) 00:05:59( 39) 00:06:55( 52) 00:05:37( 51) 00:06:05( 44) 00:02:48( 42) 00:05:52( 47) 00:03:34( 52) 00:04:03( 53) 00:05:08( 49) 00:02:21( 37) 00:01:28( 90) 
                                                                                               00:04:37      00:07:25      00:13:05      00:19:48      00:23:09      00:29:08      00:36:03      00:41:40      00:47:45      00:50:33      00:56:25      00:59:59      01:04:02      01:09:10      01:11:31      01:12:59      
   4 Лукьянов Алексей          Шпаковская ДЮСШ      II    234 1982 01:23:34   +30:22      4   85,9   00:05:39( 38) 00:03:00( 39) 00:07:04( 50) 00:04:59( 48) 00:04:26( 43) 00:10:06( 39) 00:05:40( 52) 00:06:04( 51) 00:07:30( 44) 00:02:59( 42) 00:07:32( 47) 00:04:22( 52) 00:03:57( 53) 00:05:14( 49) 00:03:01( 37) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:05:39      00:08:39      00:15:43      00:20:42      00:25:08      00:35:14      00:40:54      00:46:58      00:54:28      00:57:27      01:04:59      01:09:21      01:13:18      01:18:32      01:21:33      01:22:57      
   5 колодяжный анатолий       лично                      340 1984 01:36:46   +43:34      5   36,3   00:08:27( 38) 00:02:59( 39) 00:14:54( 50) 00:13:25( 48) 00:03:57( 43) 00:08:02( 39) 00:10:51( 52) 00:03:58( 51) 00:07:21( 44) 00:01:39( 42) 00:06:17( 47) 00:03:01( 52) 00:04:23( 53) 00:03:39( 49) 00:02:19( 37) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:08:27      00:11:26      00:26:20      00:39:45      00:43:42      00:51:44      01:02:35      01:06:33      01:13:54      01:15:33      01:21:50      01:24:51      01:29:14      01:32:53      01:35:12      01:36:19      
   6 Губарев Роман             лично                       80 1978 2.6.10                     0     00:04:37( 38) 00:02:01( 39) 00:05:16( 43) 00:04:36( 50) 00:02:56( 48) 00:03:12( 43) 00:06:38( 39) 00:04:17( 52) 00:03:40( 51) 00:22:43( 90) 
                                                                                               00:04:37      00:06:38      00:11:54      00:16:30      00:19:26      00:22:38      00:29:16      00:33:33      00:37:13      00:59:56      

М35, 14 КП, 5.000 м, набор высоты 110 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 38)       3( 39)       4( 45)       5( 48)       6( 43)       7( 46)       8( 52)       9( 53)      10( 44)      11( 42)      12( 36)      13( 37)      14( 90)   
   1 Коневец Сергей            Армавир ЦДЮТур             187 1960 01:14:45   +00:00      1  200     00:03:11( 31) 00:03:54( 38) 00:04:18( 39) 00:04:52( 45) 00:07:14( 48) 00:08:49( 43) 00:09:33( 46) 00:07:11( 52) 00:05:25( 53) 00:04:33( 44) 00:03:09( 42) 00:08:03( 36) 00:02:46( 37) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:03:11      00:07:05      00:11:23      00:16:15      00:23:29      00:32:18      00:41:51      00:49:02      00:54:27      00:59:00      01:02:09      01:10:12      01:12:58      01:14:17      
   2 Леонтьев Александр        ДК "Искатель-Скиф"          27 1974 2.6.10                     0     00:25:16( 31) 00:16:43( 38) 00:04:35( 39) 00:06:04( 45) 00:06:01( 48) 00:06:05( 43) 00:16:33( 46) 00:08:00( 52) 00:11:20( 53) 
                                                                                               00:25:16      00:41:59      00:46:34      00:52:38      00:58:39      01:04:44      01:21:17      01:29:17      01:40:37      

М45, 12 КП, 4.300 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 46)       2( 45)       3( 50)       4( 51)       5( 53)       6( 42)       7( 49)       8( 47)       9( 52)      10( 53)      11( 37)      12( 90)   
   1 Степанович Виталий        Армавир ЦДЮТур       I      26 1967 00:39:55   +00:00      1  200     00:04:12( 46) 00:02:19( 45) 00:03:14( 50) 00:05:11( 51) 00:03:33( 53) 00:03:48( 42) 00:03:31( 49) 00:01:43( 47) 00:02:55( 52) 00:02:38( 53) 00:05:27( 37) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:04:12      00:06:31      00:09:45      00:14:56      00:18:29      00:22:17      00:25:48      00:27:31      00:30:26      00:33:04      00:38:31      00:39:30      
   2 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   230 1959 00:47:43   +07:48      2  161     00:04:41( 46) 00:02:43( 45) 00:03:30( 50) 00:01:49( 51) 00:04:30( 53) 00:04:58( 42) 00:04:33( 49) 00:02:42( 47) 00:04:40( 52) 00:03:56( 53) 00:07:48( 37) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:04:41      00:07:24      00:10:54      00:12:43      00:17:13      00:22:11      00:26:44      00:29:26      00:34:06      00:38:02      00:45:50      00:47:08      
   3 Ревуцкий Михаил           Меридиан                   343 1961 00:50:32   +10:37      3  146,9   00:04:27( 46) 00:02:19( 45) 00:04:04( 50) 00:03:26( 51) 00:07:48( 53) 00:05:42( 42) 00:04:01( 49) 00:03:44( 47) 00:04:11( 52) 00:03:29( 53) 00:05:48( 37) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:04:27      00:06:46      00:10:50      00:14:16      00:22:04      00:27:46      00:31:47      00:35:31      00:39:42      00:43:11      00:48:59      00:50:06      
   4 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II    227 1968 00:51:22   +11:27      4  142,7   00:05:13( 46) 00:02:48( 45) 00:06:33( 50) 00:02:04( 51) 00:04:40( 53) 00:05:11( 42) 00:04:39( 49) 00:02:15( 47) 00:04:27( 52) 00:04:41( 53) 00:07:08( 37) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:05:13      00:08:01      00:14:34      00:16:38      00:21:18      00:26:29      00:31:08      00:33:23      00:37:50      00:42:31      00:49:39      00:50:51      
   5 Павлов Павел              СДДТ Импульс               126 1966 00:54:50   +14:55      5  125,3   00:05:14( 46) 00:03:06( 45) 00:03:58( 50) 00:02:27( 51) 00:05:04( 53) 00:06:20( 42) 00:04:13( 49) 00:02:30( 47) 00:04:40( 52) 00:09:11( 53) 00:06:37( 37) 00:01:04( 90) 
                                                                                               00:05:14      00:08:20      00:12:18      00:14:45      00:19:49      00:26:09      00:30:22      00:32:52      00:37:32      00:46:43      00:53:20      00:54:24      
   6 Торосян Игорь             лично                      326      00:55:56   +16:01      6  119,8   00:04:23( 46) 00:02:23( 45) 00:07:19( 50) 00:09:00( 51) 00:03:28( 53) 00:03:17( 42) 00:03:52( 49) 00:01:52( 47) 00:08:42( 52) 00:02:54( 53) 00:07:13( 37) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:04:23      00:06:46      00:14:05      00:23:05      00:26:33      00:29:50      00:33:42      00:35:34      00:44:16      00:47:10      00:54:23      00:55:30      
   7 Зайцев Сергей             Меридиан             II    254 1956 00:57:13   +17:18      7  113,4   00:05:23( 46) 00:02:56( 45) 00:08:26( 50) 00:02:31( 51) 00:04:55( 53) 00:06:12( 42) 00:04:45( 49) 00:02:21( 47) 00:04:57( 52) 00:04:27( 53) 00:08:38( 37) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:05:23      00:08:19      00:16:45      00:19:16      00:24:11      00:30:23      00:35:08      00:37:29      00:42:26      00:46:53      00:55:31      00:56:42      

Ж10, 7 КП, 2.100 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 90)   
   1 Миротворец Владислава     Шпаковская ДЮСШ            235 2006 00:44:58   +00:00      1  200     00:22:56( 31) 00:02:51( 32) 00:07:53( 34) 00:03:08( 35) 00:03:10( 36) 00:03:07( 37) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:22:56      00:25:47      00:33:40      00:36:48      00:39:58      00:43:05      00:44:28      
   2 Пугачева Ольга            ИКАР Новое поколение       201 2009 00:47:58   +03:00      2  186,7   00:02:37( 31) 00:04:04( 32) 00:07:40( 34) 00:04:43( 35) 00:05:07( 36) 00:02:38( 37) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:02:37      00:06:41      00:14:21      00:19:04      00:24:11      00:26:49      00:28:24      
   3 Ефремова Виктория         ИКАР Новое поколение       200 2009 00:49:44   +04:46      3  178,8   00:16:49( 31) 00:06:20( 32) 00:04:01( 34) 00:00:36( 34) 00:11:17( 35) 00:02:16( 36) 00:06:41( 37) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:16:49      00:23:09      00:27:10      00:27:46      00:39:03      00:41:19      00:48:00      00:49:13      
   4 Ледовская Лиза            ИКАР Новое поколение IIIю   12 2006 00:50:40   +05:42      4  174,7   00:23:31( 31) 00:02:38( 32) 00:04:26( 34) 00:10:12( 35) 00:02:29( 36) 00:05:24( 37) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:23:31      00:26:09      00:30:35      00:40:47      00:43:16      00:48:40      00:50:11      
   5 Дегтярева Дарья           ИКАР Новое поколение       199 2009 00:53:59   +09:01      5  159,9   00:20:51( 31) 00:06:20( 32) 00:03:46( 34) 00:12:05( 35) 00:02:26( 36) 00:06:25( 37) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:20:51      00:27:11      00:30:57      00:43:02      00:45:28      00:51:53      00:53:28      

Ж12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 34)       2( 32)       3( 38)       4( 33)       5( 49)       6( 36)       7( 35)       8( 90)   
   1 Гончарук Арина            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      6 2005 00:31:27   +00:00      1  200     00:02:44( 34) 00:05:05( 32) 00:02:45( 38) 00:04:05( 33) 00:09:43( 49) 00:03:39( 36) 00:02:07( 35) 00:00:53( 90) 
                                                                                               00:02:44      00:07:49      00:10:34      00:14:39      00:24:22      00:28:01      00:30:08      00:31:01      
   2 Хабибулина Полина         МБОУ СОШ №19               289 2004 2.6.10                     0     00:05:54( 34) 00:45:15( 34) 00:09:48( 32) 00:04:01( 38) 00:00:21( 38) 00:07:32( 33) 00:23:57( 35) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:05:54      00:51:09      01:00:57      01:04:58      01:05:19      01:12:51      01:36:48      01:38:07      
   3 Храпова Анна              МБОУ СОШ №19               173 2004 2.6.10                     0     00:04:00( 34) 00:53:01( 32) 00:04:16( 38) 00:07:48( 33) 00:23:55( 35) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:04:00      00:57:01      01:01:17      01:09:05      01:33:00      01:34:17      
   4 Осенняя Юлия              МБОУ СОШ №19               170 2004 2.6.10                     0     00:02:30( 34) 00:07:18( 32) 00:03:36( 38) 00:18:37( 33) 00:54:38( 35) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:02:30      00:09:48      00:13:24      00:32:01      01:26:39      01:27:50      

Ж14, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 32)       2( 46)       3( 41)       4( 45)       5( 52)       6( 49)       7( 36)       8( 35)       9( 37)      10( 90)   
   1 Степанова Кристина        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  Iю     47 2002 00:53:17   +00:00      1  200     00:07:08( 32) 00:09:00( 46) 00:06:06( 41) 00:04:24( 45) 00:06:45( 52) 00:10:09( 49) 00:03:54( 36) 00:02:02( 35) 00:02:10( 37) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:07:08      00:16:08      00:22:14      00:26:38      00:33:23      00:43:32      00:47:26      00:49:28      00:51:38      00:52:50      
   2 Теряева Яна               Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  IIIю   19 2003 00:55:04   +01:47      2  193,4   00:08:45( 32) 00:09:25( 46) 00:06:13( 41) 00:04:12( 45) 00:07:25( 52) 00:09:34( 49) 00:03:49( 36) 00:02:00( 35) 00:01:55( 37) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:08:45      00:18:10      00:24:23      00:28:35      00:36:00      00:45:34      00:49:23      00:51:23      00:53:18      00:54:34      

Ж16, 12 КП, 3.900 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 34)       2( 38)       3( 46)       4( 45)       5( 51)       6( 53)       7( 42)       8( 49)       9( 36)      10( 35)      11( 37)      12( 90)   
   1 Кириченко Екатерина       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.         41 2001 00:49:52   +00:00      1  200     00:01:04( 34) 00:10:55( 38) 00:02:00( 46) 00:03:09( 45) 00:06:23( 51) 00:05:49( 53) 00:05:52( 42) 00:04:50( 49) 00:04:46( 36) 00:01:47( 35) 00:01:37( 37) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:11:59      00:13:59      00:17:08      00:23:31      00:29:20      00:35:12      00:40:02      00:44:48      00:46:35      00:48:12      00:49:24      

Ж18, 13 КП, 4.600 м, набор высоты 140 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 52)       2( 50)       3( 48)       4( 43)       5( 41)       6( 45)       7( 52)       8( 53)       9( 49)      10( 36)      11( 35)      12( 37)      13( 90)   
   1 Радомская Настя           ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  КМС    44 1999 00:51:57   +00:00      1  200     00:04:47( 52) 00:05:56( 50) 00:04:18( 48) 00:07:32( 43) 00:05:06( 41) 00:02:57( 45) 00:04:02( 52) 00:03:28( 53) 00:05:09( 49) 00:03:18( 36) 00:01:54( 35) 00:01:50( 37) 00:01:15( 90) 
                                                                                               00:04:47      00:10:43      00:15:01      00:22:33      00:27:39      00:30:36      00:34:38      00:38:06      00:43:15      00:46:33      00:48:27      00:50:17      00:51:32      
   2 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      42 1998 00:54:08   +02:11      2  191,6   00:05:01( 52) 00:05:16( 50) 00:07:53( 48) 00:03:34( 43) 00:04:56( 41) 00:04:14( 45) 00:06:28( 52) 00:03:02( 53) 00:05:11( 49) 00:03:23( 36) 00:01:53( 35) 00:01:38( 37) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:05:01      00:10:17      00:18:10      00:21:44      00:26:40      00:30:54      00:37:22      00:40:24      00:45:35      00:48:58      00:50:51      00:52:29      00:53:46      
   3 Исайкина Анастасия        СДДТ Импульс         Iю    118 1999 01:37:20   +45:23      3   25,3   00:08:58( 52) 00:06:24( 50) 00:16:00( 48) 00:04:25( 43) 00:07:11( 41) 00:07:22( 45) 00:20:03( 52) 00:07:15( 53) 00:07:20( 49) 00:03:25( 36) 00:02:03( 35) 00:05:22( 37) 00:01:07( 90) 
                                                                                               00:08:58      00:15:22      00:31:22      00:35:47      00:42:58      00:50:20      01:10:23      01:17:38      01:24:58      01:28:23      01:30:26      01:35:48      01:36:55      
   4 Чемерисова Татьяна        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      49 1999 2.6.10                     0     00:07:35( 52) 00:03:49( 50) 00:09:02( 48) 00:06:13( 43) 00:10:16( 41) 00:09:41( 45) 00:08:12( 52) 00:04:15( 53) 00:16:33( 47) 00:05:44( 36) 00:02:36( 35) 00:01:34( 37) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:07:35      00:11:24      00:20:26      00:26:39      00:36:55      00:46:36      00:54:48      00:59:03      01:15:36      01:21:20      01:23:56      01:25:30      01:26:39      

Ж21, 16 КП, 5.100 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 38)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 45)       6( 50)       7( 51)       8( 53)       9( 44)      10( 42)      11( 49)      12( 47)      13( 52)      14( 53)      15( 37)      16( 90)   
   1 Заборская Анастасия       Меридиан             КМС   247 1999 00:59:10   +00:00      1  200     00:07:16( 38) 00:03:04( 39) 00:03:20( 40) 00:01:48( 41) 00:03:47( 45) 00:04:52( 50) 00:01:23( 51) 00:04:29( 53) 00:03:52( 44) 00:01:50( 42) 00:04:35( 49) 00:01:55( 47) 00:05:00( 52) 00:03:38( 53) 00:06:42( 37) 00:01:14( 90) 
                                                                                               00:07:16      00:10:20      00:13:40      00:15:28      00:19:15      00:24:07      00:25:30      00:29:59      00:33:51      00:35:41      00:40:16      00:42:11      00:47:11      00:50:49      00:57:31      00:58:45      
   2 Шевцова Майя              ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     195 1996 01:08:17   +09:07      2  169,2   00:04:29( 38) 00:08:47( 39) 00:03:50( 40) 00:01:31( 41) 00:03:51( 45) 00:06:49( 50) 00:01:25( 51) 00:05:21( 53) 00:07:00( 44) 00:02:16( 42) 00:04:36( 49) 00:02:30( 47) 00:03:53( 52) 00:03:17( 53) 00:06:56( 37) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:04:29      00:13:16      00:17:06      00:18:37      00:22:28      00:29:17      00:30:42      00:36:03      00:43:03      00:45:19      00:49:55      00:52:25      00:56:18      00:59:35      01:06:31      01:07:52      
   3 Нижельская Ирина          Шпаковская ДЮСШ      III   321 1984 01:21:30   +22:20      3  124,6   00:10:06( 38) 00:10:53( 39) 00:08:09( 40) 00:02:20( 41) 00:04:14( 45) 00:05:14( 50) 00:01:53( 51) 00:04:09( 53) 00:02:57( 44) 00:02:35( 42) 00:04:49( 49) 00:01:56( 47) 00:07:16( 52) 00:05:21( 53) 00:07:59( 37) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:10:06      00:20:59      00:29:08      00:31:28      00:35:42      00:40:56      00:42:49      00:46:58      00:49:55      00:52:30      00:57:19      00:59:15      01:06:31      01:11:52      01:19:51      01:21:02      

Ж35, 12 КП, 3.900 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 34)       2( 38)       3( 46)       4( 45)       5( 51)       6( 53)       7( 42)       8( 49)       9( 36)      10( 35)      11( 37)      12( 90)   
   1 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III   237 1978 00:53:17   +00:00      1  200     00:01:37( 34) 00:09:46( 38) 00:02:38( 46) 00:03:52( 45) 00:07:26( 51) 00:05:32( 53) 00:06:26( 42) 00:06:40( 49) 00:03:20( 36) 00:02:02( 35) 00:01:59( 37) 00:01:26( 90) 
                                                                                               00:01:37      00:11:23      00:14:01      00:17:53      00:25:19      00:30:51      00:37:17      00:43:57      00:47:17      00:49:19      00:51:18      00:52:44      
   2 Ледовская Елена           ИКАР Новое поколение III    11 1980 01:11:26   +18:09      2  131,9   00:03:38( 34) 00:09:00( 38) 00:03:28( 46) 00:03:43( 45) 00:15:59( 51) 00:11:35( 53) 00:07:30( 42) 00:04:51( 49) 00:04:15( 36) 00:02:30( 35) 00:02:52( 37) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:03:38      00:12:38      00:16:06      00:19:49      00:35:48      00:47:23      00:54:53      00:59:44      01:03:59      01:06:29      01:09:21      01:10:52      
   3 Блинова Наталья           Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  III   206 1978 2.6.10                     0     00:01:37( 34) 00:51:44( 38) 00:02:20( 46) 00:04:55( 45) 00:13:15( 51) 00:32:56( 53) 00:27:47( 36) 00:05:04( 90) 
                                                                                               00:01:37      00:53:21      00:55:41      01:00:36      01:13:51      01:46:47      02:14:34      02:19:38      
   4 Ефремова Ирина            ИКАР Новое поколение III     7 1979 2.6.10                     0     00:02:49( 34) 00:13:34( 38) 00:04:01( 46) 00:03:30( 45) 00:07:50( 51) 00:11:40( 53) 00:07:29( 42) 00:04:51( 49) 00:04:12( 36) 00:02:35( 35) 00:02:48( 37) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:02:49      00:16:23      00:20:24      00:23:54      00:31:44      00:43:24      00:50:53      00:55:44      00:59:56      01:02:31      01:05:19      01:06:44      

Ж45, 10 КП, 3.500 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 32)       2( 46)       3( 41)       4( 45)       5( 52)       6( 49)       7( 36)       8( 35)       9( 37)      10( 90)   
   1 Гуреева Татьяна           лично                II     82 1966 00:39:28   +00:00      1  200     00:04:19( 32) 00:06:28( 46) 00:04:05( 41) 00:03:38( 45) 00:03:59( 52) 00:08:10( 49) 00:03:07( 36) 00:01:51( 35) 00:02:08( 37) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:04:19      00:10:47      00:14:52      00:18:30      00:22:29      00:30:39      00:33:46      00:35:37      00:37:45      00:38:55      
   2 Зайцева Анжела            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  КМС     8 1969 00:45:02   +05:34      2  171,8   00:03:49( 32) 00:04:06( 46) 00:07:10( 41) 00:04:20( 45) 00:09:06( 52) 00:08:25( 49) 00:02:55( 36) 00:01:49( 35) 00:01:40( 37) 00:01:13( 90) 
                                                                                               00:03:49      00:07:55      00:15:05      00:19:25      00:28:31      00:36:56      00:39:51      00:41:40      00:43:20      00:44:33      
   3 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   189 1972 00:48:52   +09:24      3  152,4   00:06:02( 32) 00:05:22( 46) 00:05:45( 41) 00:04:22( 45) 00:07:26( 52) 00:09:41( 49) 00:03:42( 36) 00:02:19( 35) 00:02:10( 37) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:06:02      00:11:24      00:17:09      00:21:31      00:28:57      00:38:38      00:42:20      00:44:39      00:46:49      00:48:20      
   4 Жукова Наталья            Меридиан             II    255 1967 00:58:28   +19:00      4  103,8   00:09:51( 32) 00:06:30( 46) 00:06:06( 41) 00:05:24( 45) 00:09:17( 52) 00:10:06( 49) 00:04:12( 36) 00:02:24( 35) 00:02:33( 37) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:09:51      00:16:21      00:22:27      00:27:51      00:37:08      00:47:14      00:51:26      00:53:50      00:56:23      00:57:53      
   5 Наймушина Елена           Армавир ЦДЮТур             193 1960 02:02:00   +22:32      5    1     00:10:52( 32) 00:16:22( 46) 00:15:35( 41) 00:07:50( 45) 00:26:56( 52) 00:22:34( 49) 00:07:47( 36) 00:04:52( 35) 00:06:07( 37) 00:02:26( 90) 
                                                                                               00:10:52      00:27:14      00:42:49      00:50:39      01:17:35      01:40:09      01:47:56      01:52:48      01:58:55      02:01:21      
   6 Авакян Татьяна            Армавир ЦДЮТур             194 1960 02:06:29   +27:01      6    1     00:14:50( 32) 00:16:28( 46) 00:15:40( 41) 00:07:48( 45) 00:26:54( 52) 00:23:06( 49) 00:07:18( 36) 00:04:47( 35) 00:06:09( 37) 00:02:27( 90) 
                                                                                               00:14:50      00:31:18      00:46:58      00:54:46      01:21:40      01:44:46      01:52:04      01:56:51      02:03:00      02:05:27      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Гришко Александр