Открытое личное Первенство
г.Ставрополя по спортивному
ориентированию в 2016 году
"Ставропольский компас" 5 ЭТАП.
11.12.2016, ПАРК ПОБЕДЫ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Бондаренко Максим         СДДТ Импульс         IIю   112 2006 00:06:12   +00:00      1  200     00:01:25( 48) 00:01:11( 50) 00:01:06( 53) 00:00:43( 47) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:01:25      00:02:36      00:03:42      00:04:25      00:05:41      
   2 Блинов Александр          Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю      5 2006 00:09:25   +03:13      2   96,3   00:02:45( 52) 00:00:58( 51) 00:03:00( 53) 00:00:30( 47) 00:01:32( 90) 
                                                                                               00:02:45      00:03:43      00:06:43      00:07:13      00:08:45      
   3 Ахвердян Арман            СДДТ Импульс               367 2008 00:10:36   +04:24      3   58,1   00:02:01( 50) 00:00:05( 50) 00:01:49( 48) 00:02:52( 53) 00:01:00( 47) 00:02:08( 90) 
                                                                                               00:02:01      00:02:06      00:03:55      00:06:47      00:07:47      00:09:55      
   4 Недвижаев Владимир        СДДТ Импульс               368 2008 00:10:40   +04:28      4   56     00:01:56( 50) 00:01:42( 48) 00:03:08( 53) 00:00:55( 47) 00:02:21( 90) 
                                                                                               00:01:56      00:03:38      00:06:46      00:07:41      00:10:02      
   5 Горлов Максим             СДДТ Импульс               378 2005 00:12:28   +06:16      5    1     00:00:56( 53) 00:01:09( 47) 00:02:37( 51) 00:01:21( 52) 00:03:40( 53) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:00:56      00:02:05      00:04:42      00:06:03      00:09:43      00:11:18      
   6 Стариков Арсений          СДДТ Импульс               369 2007 00:13:38   +07:26      6    1     00:02:08( 50) 00:02:04( 48) 00:02:43( 53) 00:01:00( 47) 00:04:51( 90) 
                                                                                               00:02:08      00:04:12      00:06:55      00:07:55      00:12:46      
   7 Ротач Сергей              ИКАР Новое поколение        46 2007 00:14:28   +08:16      7    1     00:01:08( 45) 00:03:08( 43) 00:06:23( 48) 00:01:22( 50) 00:01:58( 90) 
                                                                                               00:01:08      00:04:16      00:10:39      00:12:01      00:13:59      
   8 Залужний Иван             СДДТ Импульс               366 2007 00:14:33   +08:21      8    1     00:03:21( 48) 00:01:51( 50) 00:05:15( 53) 00:00:54( 47) 00:02:08( 90) 
                                                                                               00:03:21      00:05:12      00:10:27      00:11:21      00:13:29      
   9 Тупиков Арсений           СДДТ Импульс               370 2007 00:15:00   +08:48      9    1     00:02:37( 48) 00:01:25( 50) 00:01:49( 53) 00:04:48( 45) 00:02:52( 90) 
                                                                                               00:02:37      00:04:02      00:05:51      00:10:39      00:13:31      
  10 Дегтярев Игнат            ИКАР Новое поколение       198 2009 00:15:12   +09:00     10    1     00:01:10( 45) 00:03:19( 43) 00:06:14( 48) 00:01:24( 50) 00:02:23( 90) 
                                                                                               00:01:10      00:04:29      00:10:43      00:12:07      00:14:30      
  11 Супрунов Дмитрий          СДДТ Импульс               371 2007 00:15:14   +09:02     11    1     00:04:18( 50) 00:00:36( 49) 00:04:07( 48) 00:03:20( 53) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:04:18      00:04:54      00:09:01      00:12:21      00:13:51      
  12 Дегтярев Захар            ИКАР Новое поколение       197 2009 00:15:31   +09:19     12    1     00:01:15( 45) 00:03:29( 43) 00:06:04( 48) 00:01:24( 50) 00:02:31( 90) 
                                                                                               00:01:15      00:04:44      00:10:48      00:12:12      00:14:43      
  13 Катричев Максим           СДДТ Путь к вершинам       362 2005 00:15:55   +09:43     13    1     00:01:01( 50) 00:04:23( 48) 00:02:54( 49) 00:05:15( 53) 00:01:32( 90) 
                                                                                               00:01:01      00:05:24      00:08:18      00:13:33      00:15:05      

М12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Боков Алексей             СДДТ Импульс         Iю    111 2005 00:11:16   +00:00      1  200     00:00:52( 53) 00:00:45( 47) 00:01:20( 51) 00:01:07( 52) 00:01:33( 49) 00:02:24( 48) 00:01:07( 50) 00:01:42( 90) 
                                                                                               00:00:52      00:01:37      00:02:57      00:04:04      00:05:37      00:08:01      00:09:08      00:10:50      
   2 Галичкин Андрей           Меридиан             Iю    250 2004 00:12:08   +00:52      2  184,7   00:01:54( 50) 00:01:05( 48) 00:01:45( 49) 00:01:55( 52) 00:01:01( 51) 00:02:00( 47) 00:00:42( 53) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:01:54      00:02:59      00:04:44      00:06:39      00:07:40      00:09:40      00:10:22      00:11:20      
   3 Немцев Матвей             Энергия              Iю    239 2004 00:12:11   +00:55      3  183,8   00:02:04( 50) 00:00:58( 48) 00:01:46( 49) 00:01:55( 52) 00:01:00( 51) 00:02:02( 47) 00:00:36( 53) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:02:04      00:03:02      00:04:48      00:06:43      00:07:43      00:09:45      00:10:21      00:11:22      
   4 Хохлов Тихон              Шпаковская ДЮСШ            350 2004 00:13:19   +02:03      4  163,7   00:03:08( 46) 00:02:11( 49) 00:00:48( 50) 00:01:15( 48) 00:02:06( 53) 00:00:41( 47) 00:02:22( 90) 
                                                                                               00:03:08      00:05:19      00:06:07      00:07:22      00:09:28      00:10:09      00:12:31      
   5 Голыбин Денис             Шпаковская ДЮСШ            349 2005 00:18:08   +06:52      5   78,2   00:01:13( 50) 00:00:48( 49) 00:02:40( 46) 00:02:51( 31) 00:02:51( 33) 00:01:03( 32) 00:03:31( 48) 00:02:44( 90) 
                                                                                               00:01:13      00:02:01      00:04:41      00:07:32      00:10:23      00:11:26      00:14:57      00:17:41      
   6 Соболев Данила            Шпаковская ДЮСШ            351 2004 00:18:15   +06:59      6   76,1   00:01:18( 50) 00:00:51( 49) 00:02:19( 46) 00:03:02( 31) 00:02:55( 33) 00:01:06( 32) 00:03:34( 48) 00:02:38( 90) 
                                                                                               00:01:18      00:02:09      00:04:28      00:07:30      00:10:25      00:11:31      00:15:05      00:17:43      
   7 Сергеев Алексей           Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю    345 2004 00:19:40   +08:24      7   50,9   00:01:14( 50) 00:00:43( 49) 00:02:40( 46) 00:03:33( 50) 00:02:27( 48) 00:02:08( 53) 00:02:51( 43) 00:01:05( 44) 00:02:38( 90) 
                                                                                               00:01:14      00:01:57      00:04:37      00:08:10      00:10:37      00:12:45      00:15:36      00:16:41      00:19:19      
   8 Морозов Даниил            СДДТ Импульс         IIю   122 2005 00:19:45   +08:29      8   49,5   00:01:44( 48) 00:01:55( 50) 00:01:58( 53) 00:00:45( 47) 00:04:09( 51) 00:06:17( 40) 00:01:14( 45) 00:01:12( 90) 
                                                                                               00:01:44      00:03:39      00:05:37      00:06:22      00:10:31      00:16:48      00:18:02      00:19:14      
   9 Лебедев Александр         СДДТ Импульс         IIIю  121 2004 00:21:17   +10:01      9   22,2   00:01:44( 53) 00:01:54( 50) 00:01:56( 49) 00:02:02( 46) 00:03:05( 48) 00:05:29( 40) 00:01:50( 45) 00:02:07( 90) 
                                                                                               00:01:44      00:03:38      00:05:34      00:07:36      00:10:41      00:16:10      00:18:00      00:20:07      
  10 Худолеев Александр        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  IIю    22 2004 00:24:34   +13:18     10    1     00:03:58( 50) 00:02:02( 53) 00:05:20( 50) 00:03:14( 48) 00:03:50( 52) 00:01:30( 51) 00:02:16( 47) 00:00:43( 53) 00:01:11( 90) 
                                                                                               00:03:58      00:06:00      00:11:20      00:14:34      00:18:24      00:19:54      00:22:10      00:22:53      00:24:04      

М14, 13 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 47)   
   1 Новиков Кирилл            СДДТ Импульс         Iю    124 2003 00:17:59   +00:00      1  200     00:02:00( 47) 00:01:12( 53) 00:00:53( 50) 00:00:47( 49) 00:01:27( 48) 00:02:17( 32) 00:00:57( 33) 00:01:26( 38) 00:00:57( 39) 00:01:32( 42) 00:01:24( 40) 00:01:05( 45) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:02:00      00:03:12      00:04:05      00:04:52      00:06:19      00:08:36      00:09:33      00:10:59      00:11:56      00:13:28      00:14:52      00:15:57      00:17:05      
   2 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     38 2002 00:18:16   +00:17      2  196,9   00:01:43( 47) 00:01:45( 51) 00:00:50( 52) 00:01:48( 53) 00:00:59( 50) 00:00:47( 48) 00:01:00( 49) 00:01:50( 46) 00:01:55( 31) 00:01:54( 32) 00:02:02( 40) 00:00:38( 45) 00:00:49( 90) 
                                                                                               00:01:43      00:03:28      00:04:18      00:06:06      00:07:05      00:07:52      00:08:52      00:10:42      00:12:37      00:14:31      00:16:33      00:17:11      00:18:00      
   3 Заборский Дмитрий         Меридиан             I     245 2002 00:19:33   +01:34      3  182,6   00:01:46( 47) 00:01:46( 51) 00:00:53( 52) 00:01:46( 53) 00:00:57( 50) 00:00:54( 48) 00:00:55( 49) 00:01:55( 46) 00:01:54( 31) 00:02:05( 32) 00:02:15( 40) 00:01:00( 45) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:03:32      00:04:25      00:06:11      00:07:08      00:08:02      00:08:57      00:10:52      00:12:46      00:14:51      00:17:06      00:18:06      00:19:05      
   4 Титов Александр           Шпаковская ДЮСШ            231 2002 00:21:17   +03:18      4  163,3   00:01:48( 47) 00:00:39( 53) 00:00:58( 50) 00:00:42( 49) 00:01:35( 48) 00:01:34( 46) 00:02:59( 31) 00:01:43( 32) 00:00:59( 33) 00:02:00( 36) 00:02:22( 38) 00:01:53( 40) 00:01:46( 90) 
                                                                                               00:01:48      00:02:27      00:03:25      00:04:07      00:05:42      00:07:16      00:10:15      00:11:58      00:12:57      00:14:57      00:17:19      00:19:12      00:20:58      
   5 Вихлянцев  Юрий           СДДТ Импульс         III   113 2002 00:21:28   +03:29      5  161,3   00:01:55( 47) 00:02:06( 51) 00:01:05( 52) 00:01:49( 50) 00:01:04( 48) 00:01:08( 49) 00:02:06( 46) 00:02:10( 31) 00:02:54( 32) 00:03:21( 45) 00:01:09( 90) 
                                                                                               00:01:55      00:04:01      00:05:06      00:06:55      00:07:59      00:09:07      00:11:13      00:13:23      00:16:17      00:19:38      00:20:47      
   6 Дударенко  Ростислав      СДДТ Импульс         Iю    116 2002 00:21:34   +03:35      6  160,2   00:01:57( 47) 00:02:05( 51) 00:01:06( 52) 00:01:48( 50) 00:01:02( 48) 00:01:11( 49) 00:02:07( 46) 00:02:09( 31) 00:02:53( 32) 00:02:58( 40) 00:00:43( 45) 00:01:02( 90) 
                                                                                               00:01:57      00:04:02      00:05:08      00:06:56      00:07:58      00:09:09      00:11:16      00:13:25      00:16:18      00:19:16      00:19:59      00:21:01      
   7 Зеленский Андрей          Шпаковская ДЮСШ            188 2003 00:27:30   +09:31      7   94,2   00:02:45( 47) 00:00:59( 53) 00:02:48( 51) 00:01:36( 52) 00:02:46( 49) 00:01:23( 50) 00:04:21( 45) 00:01:11( 40) 00:01:58( 41) 00:04:12( 44) 00:01:11( 43) 00:01:47( 90) 00:00:04( 90) 
                                                                                               00:02:45      00:03:44      00:06:32      00:08:08      00:10:54      00:12:17      00:16:38      00:17:49      00:19:47      00:23:59      00:25:10      00:26:57      00:27:01      
   8 Хабибулин Тимур           Пламя                      357 2006 2.6.10                     0     00:02:44( 47) 00:19:26( 49) 00:01:30( 50) 00:02:42( 53) 00:04:07( 48) 00:06:14( 32) 00:02:16( 33) 00:02:58( 38) 00:12:37( 90) 
                                                                                               00:02:44      00:22:10      00:23:40      00:26:22      00:30:29      00:36:43      00:38:59      00:41:57      00:54:34      

М16, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 46)   
   1 Харитонов Александр       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      48 2000 00:21:37   +00:00      1  200     00:02:40( 46) 00:01:43( 31) 00:01:45( 36) 00:00:55( 33) 00:00:55( 32) 00:01:59( 39) 00:00:46( 38) 00:01:42( 42) 00:01:08( 40) 00:00:42( 45) 00:00:54( 41) 00:02:26( 48) 00:00:56( 49) 00:00:35( 50) 00:00:44( 53) 00:00:28( 47) 00:00:59( 90) 
                                                                                               00:02:40      00:04:23      00:06:08      00:07:03      00:07:58      00:09:57      00:10:43      00:12:25      00:13:33      00:14:15      00:15:09      00:17:35      00:18:31      00:19:06      00:19:50      00:20:18      00:21:17      
   2 Бежанов Антон             Меридиан             I     249 2002 00:21:44   +00:07      2  199     00:02:38( 46) 00:01:41( 31) 00:01:47( 36) 00:00:54( 33) 00:00:50( 32) 00:02:00( 39) 00:00:47( 38) 00:01:39( 42) 00:01:08( 40) 00:00:48( 45) 00:01:10( 53) 00:00:32( 47) 00:01:08( 50) 00:01:01( 48) 00:01:36( 49) 00:01:47( 90) 
                                                                                               00:02:38      00:04:19      00:06:06      00:07:00      00:07:50      00:09:50      00:10:37      00:12:16      00:13:24      00:14:12      00:15:22      00:15:54      00:17:02      00:18:03      00:19:39      00:21:26      
   3 Гущин Евгений             СПКУ                 II    131 2000 00:21:54   +00:17      3  197,4   00:02:40( 46) 00:01:41( 31) 00:01:50( 36) 00:00:53( 33) 00:00:48( 32) 00:02:01( 39) 00:00:47( 38) 00:01:34( 42) 00:01:11( 40) 00:00:49( 45) 00:01:12( 53) 00:00:32( 47) 00:01:06( 50) 00:01:00( 48) 00:01:38( 49) 00:01:54( 90) 
                                                                                               00:02:40      00:04:21      00:06:11      00:07:04      00:07:52      00:09:53      00:10:40      00:12:14      00:13:25      00:14:14      00:15:26      00:15:58      00:17:04      00:18:04      00:19:42      00:21:36      
   4 Журавлёв Михаил           СПКУ                 I     262 2000 00:22:13   +00:36      4  194,5   00:02:45( 46) 00:01:41( 31) 00:01:46( 36) 00:00:56( 33) 00:00:54( 32) 00:01:54( 39) 00:00:51( 38) 00:01:39( 42) 00:01:03( 40) 00:00:50( 45) 00:00:02( 45) 00:01:06( 53) 00:00:33( 47) 00:01:06( 50) 00:00:59( 48) 00:01:37( 49) 00:01:55( 90) 
                                                                                               00:02:45      00:04:26      00:06:12      00:07:08      00:08:02      00:09:56      00:10:47      00:12:26      00:13:29      00:14:19      00:14:21      00:15:27      00:16:00      00:17:06      00:18:05      00:19:42      00:21:37      
   5 Дегтярёв Илья             ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      39 2001 00:22:52   +01:15      5  188,5   00:02:36( 46) 00:01:57( 31) 00:01:58( 36) 00:00:57( 33) 00:00:53( 32) 00:02:01( 48) 00:00:41( 50) 00:00:41( 49) 00:01:48( 52) 00:01:15( 51) 00:01:15( 47) 00:01:03( 53) 00:01:23( 45) 00:00:50( 40) 00:01:25( 41) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:02:36      00:04:33      00:06:31      00:07:28      00:08:21      00:10:22      00:11:03      00:11:44      00:13:32      00:14:47      00:16:02      00:17:05      00:18:28      00:19:18      00:20:43      00:22:06      
   6 Букреев Павел             СПКУ                       271 2001 00:24:10   +02:33      6  176,5   00:01:04( 50) 00:00:52( 49) 00:02:09( 46) 00:02:55( 31) 00:02:10( 32) 00:01:00( 33) 00:01:15( 36) 00:02:29( 34) 00:00:25( 35) 00:01:13( 37) 00:01:58( 39) 00:01:30( 42) 00:00:58( 40) 00:00:55( 45) 00:00:58( 41) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:01:04      00:01:56      00:04:05      00:07:00      00:09:10      00:10:10      00:11:25      00:13:54      00:14:19      00:15:32      00:17:30      00:19:00      00:19:58      00:20:53      00:21:51      00:23:24      
   7 Сакович Алексей           СПКУ                 IIю   137 2000 00:25:21   +03:44      7  165,5   00:02:37( 46) 00:01:46( 31) 00:01:47( 36) 00:00:55( 33) 00:00:49( 32) 00:01:57( 39) 00:00:53( 38) 00:01:37( 42) 00:01:06( 40) 00:00:49( 45) 00:01:12( 41) 00:02:20( 48) 00:01:09( 50) 00:00:52( 49) 00:01:37( 47) 00:00:33( 53) 00:01:48( 43) 00:00:57( 90) 
                                                                                               00:02:37      00:04:23      00:06:10      00:07:05      00:07:54      00:09:51      00:10:44      00:12:21      00:13:27      00:14:16      00:15:28      00:17:48      00:18:57      00:19:49      00:21:26      00:21:59      00:23:47      00:24:44      
   8 Удовенко Сергей           СПКУ                 III   257 2000 00:25:40   +04:03      8  162,6   00:02:42( 46) 00:01:43( 31) 00:01:44( 36) 00:00:56( 33) 00:00:49( 32) 00:02:01( 39) 00:00:47( 38) 00:01:41( 42) 00:01:07( 40) 00:00:50( 45) 00:01:06( 41) 00:02:28( 48) 00:01:01( 50) 00:00:59( 49) 00:01:38( 47) 00:00:32( 53) 00:01:50( 43) 00:01:01( 90) 
                                                                                               00:02:42      00:04:25      00:06:09      00:07:05      00:07:54      00:09:55      00:10:42      00:12:23      00:13:30      00:14:20      00:15:26      00:17:54      00:18:55      00:19:54      00:21:32      00:22:04      00:23:54      00:24:55      
   9 Башкатов Алексей          ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     33 2001 00:30:28   +08:51      9  118,2   00:02:56( 46) 00:03:11( 49) 00:00:46( 50) 00:00:50( 48) 00:01:30( 53) 00:00:33( 47) 00:01:38( 51) 00:02:00( 52) 00:05:14( 32) 00:01:52( 33) 00:01:17( 38) 00:02:22( 42) 00:01:34( 40) 00:02:00( 41) 00:01:23( 45) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:02:56      00:06:07      00:06:53      00:07:43      00:09:13      00:09:46      00:11:24      00:13:24      00:18:38      00:20:30      00:21:47      00:24:09      00:25:43      00:27:43      00:29:06      00:30:04      
  10 Левченко Егор             ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.         43 2001 00:31:03   +09:26     10  112,8   00:03:02( 46) 00:03:07( 49) 00:00:39( 50) 00:00:56( 48) 00:01:22( 53) 00:00:38( 47) 00:01:35( 51) 00:02:03( 52) 00:05:15( 32) 00:01:55( 33) 00:01:12( 38) 00:02:25( 42) 00:01:33( 40) 00:02:00( 41) 00:01:22( 45) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:03:02      00:06:09      00:06:48      00:07:44      00:09:06      00:09:44      00:11:19      00:13:22      00:18:37      00:20:32      00:21:44      00:24:09      00:25:42      00:27:42      00:29:04      00:30:02      
  11 Макаров Денис             СПКУ                       136 2001 00:31:37   +10:00     11  107,5   00:02:47( 46) 00:00:08( 46) 00:02:17( 31) 00:02:00( 32) 00:01:00( 33) 00:01:32( 38) 00:01:24( 39) 00:01:54( 37) 00:03:41( 42) 00:02:25( 41) 00:03:47( 45) 00:00:57( 40) 00:03:13( 48) 00:00:48( 50) 00:01:23( 53) 00:00:40( 47) 00:01:19( 90) 
                                                                                               00:02:47      00:02:55      00:05:12      00:07:12      00:08:12      00:09:44      00:11:08      00:13:02      00:16:43      00:19:08      00:22:55      00:23:52      00:27:05      00:27:53      00:29:16      00:29:56      00:31:15      
  12 Иванов Семён              ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  Iю    347 2000 00:33:53   +12:16     12   86,6   00:03:05( 46) 00:03:05( 49) 00:00:42( 50) 00:00:55( 48) 00:01:29( 53) 00:00:33( 47) 00:01:41( 51) 00:01:59( 52) 00:01:42( 50) 00:03:52( 32) 00:01:33( 33) 00:01:16( 38) 00:03:00( 42) 00:01:33( 40) 00:01:58( 41) 00:02:05( 45) 00:02:33( 90) 
                                                                                               00:03:05      00:06:10      00:06:52      00:07:47      00:09:16      00:09:49      00:11:30      00:13:29      00:15:11      00:19:03      00:20:36      00:21:52      00:24:52      00:26:25      00:28:23      00:30:28      00:33:01      
  13 Лупарев Георгий           СПКУ                       264 2001 00:35:10   +13:33     13   74,7   00:02:46( 46) 00:01:42( 31) 00:01:46( 36) 00:00:52( 33) 00:00:57( 32) 00:01:57( 39) 00:00:51( 38) 00:01:47( 42) 00:01:12( 40) 00:00:59( 45) 00:01:05( 41) 00:03:15( 53) 00:00:37( 47) 00:02:16( 51) 00:00:55( 52) 00:05:19( 43) 00:01:34( 44) 00:04:11( 90) 
                                                                                               00:02:46      00:04:28      00:06:14      00:07:06      00:08:03      00:10:00      00:10:51      00:12:38      00:13:50      00:14:49      00:15:54      00:19:09      00:19:46      00:22:02      00:22:57      00:28:16      00:29:50      00:34:01      

М18, 18 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 31)   
   1 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      35 1999 00:24:32   +00:00      1  200     00:02:45( 31) 00:02:07( 46) 00:01:27( 49) 00:00:39( 50) 00:00:43( 48) 00:01:02( 53) 00:00:20( 47) 00:01:02( 51) 00:00:55( 52) 00:03:24( 43) 00:00:46( 44) 00:02:17( 41) 00:01:20( 42) 00:01:10( 39) 00:00:47( 38) 00:01:39( 40) 00:00:43( 45) 00:00:48( 90) 
                                                                                               00:02:45      00:04:52      00:06:19      00:06:58      00:07:41      00:08:43      00:09:03      00:10:05      00:11:00      00:14:24      00:15:10      00:17:27      00:18:47      00:19:57      00:20:44      00:22:23      00:23:06      00:23:54      
   2 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     228 1999 00:25:28   +00:56      2  192,4   00:03:20( 31) 00:01:42( 46) 00:01:26( 49) 00:01:07( 48) 00:00:42( 50) 00:01:44( 52) 00:00:44( 51) 00:02:26( 47) 00:00:25( 53) 00:01:11( 90) 00:01:19( 43) 00:00:40( 44) 00:02:32( 41) 00:01:09( 42) 00:01:20( 39) 00:00:52( 38) 00:01:37( 40) 00:00:47( 45) 
                                                                                               00:03:20      00:05:02      00:06:28      00:07:35      00:08:17      00:10:01      00:10:45      00:13:11      00:13:36      00:14:47      00:16:06      00:16:46      00:19:18      00:20:27      00:21:47      00:22:39      00:24:16      00:25:03      
   3 Таибов Эльдар             "Поиск" СКФУ               314 1998 00:42:27   +17:55      3   54     00:03:07( 31) 00:01:58( 46) 00:01:28( 49) 00:00:32( 50) 00:00:44( 48) 00:01:36( 53) 00:00:29( 47) 00:01:28( 51) 00:02:06( 52) 00:04:16( 32) 00:00:52( 33) 00:01:25( 36) 00:15:17( 42) 00:01:16( 40) 00:00:51( 45) 00:01:03( 41) 00:02:28( 43) 00:01:08( 90) 
                                                                                               00:03:07      00:05:05      00:06:33      00:07:05      00:07:49      00:09:25      00:09:54      00:11:22      00:13:28      00:17:44      00:18:36      00:20:01      00:35:18      00:36:34      00:37:25      00:38:28      00:40:56      00:42:04      

М21, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 36)   
   1 Потапов Василий           АО "Монокристалл"          224 1992 00:22:12   +00:00      1  200     00:02:40( 36) 00:01:18( 34) 00:00:19( 35) 00:01:02( 37) 00:01:15( 39) 00:00:52( 38) 00:01:01( 33) 00:00:49( 32) 00:01:44( 31) 00:01:30( 46) 00:01:51( 49) 00:00:29( 50) 00:00:37( 48) 00:01:07( 53) 00:00:29( 47) 00:02:07( 41) 00:00:59( 40) 00:00:42( 45) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:02:40      00:03:58      00:04:17      00:05:19      00:06:34      00:07:26      00:08:27      00:09:16      00:11:00      00:12:30      00:14:21      00:14:50      00:15:27      00:16:34      00:17:03      00:19:10      00:20:09      00:20:51      00:21:42      
   2 Заборский Виталий         Меридиан             МС    246 1976 00:22:41   +00:29      2  195,7   00:02:57( 36) 00:02:09( 31) 00:01:34( 32) 00:00:43( 33) 00:01:45( 34) 00:00:20( 35) 00:01:00( 37) 00:01:14( 39) 00:00:46( 38) 00:01:41( 42) 00:01:09( 41) 00:01:07( 40) 00:00:43( 45) 00:01:17( 48) 00:00:33( 50) 00:00:31( 49) 00:01:11( 53) 00:00:26( 47) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:02:57      00:05:06      00:06:40      00:07:23      00:09:08      00:09:28      00:10:28      00:11:42      00:12:28      00:14:09      00:15:18      00:16:25      00:17:08      00:18:25      00:18:58      00:19:29      00:20:40      00:21:06      00:22:01      
   3 Зверько Алексей           лично                I     225 1987 00:27:00   +04:48      3  156,8   00:03:37( 36) 00:01:05( 33) 00:01:36( 37) 00:01:28( 39) 00:00:52( 38) 00:01:08( 32) 00:01:48( 31) 00:01:40( 46) 00:01:15( 49) 00:00:36( 50) 00:00:39( 48) 00:01:11( 53) 00:00:37( 47) 00:01:05( 51) 00:01:09( 52) 00:03:45( 41) 00:01:05( 40) 00:00:48( 45) 00:00:54( 90) 
                                                                                               00:03:37      00:04:42      00:06:18      00:07:46      00:08:38      00:09:46      00:11:34      00:13:14      00:14:29      00:15:05      00:15:44      00:16:55      00:17:32      00:18:37      00:19:46      00:23:31      00:24:36      00:25:24      00:26:18      
   4 Колодяжный Анатолий       лично                      340 1984 00:28:13   +06:01      4  145,8   00:03:01( 36) 00:01:16( 34) 00:00:22( 35) 00:01:01( 37) 00:01:35( 39) 00:00:57( 38) 00:01:42( 33) 00:01:12( 32) 00:01:45( 31) 00:01:44( 46) 00:01:31( 49) 00:01:17( 50) 00:01:24( 52) 00:00:38( 51) 00:01:07( 47) 00:00:33( 53) 00:03:47( 41) 00:01:47( 43) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:03:01      00:04:17      00:04:39      00:05:40      00:07:15      00:08:12      00:09:54      00:11:06      00:12:51      00:14:35      00:16:06      00:17:23      00:18:47      00:19:25      00:20:32      00:21:05      00:24:52      00:26:39      00:27:42      

М35, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 32)   
   1 Жиров Олег                Шпаковская ДЮСШ      III   191 1981 00:20:28   +00:00      1  200     00:02:02( 32) 00:00:46( 33) 00:01:02( 38) 00:00:48( 39) 00:01:29( 37) 00:01:14( 35) 00:00:27( 34) 00:01:46( 36) 00:01:44( 31) 00:01:45( 46) 00:01:23( 49) 00:00:36( 50) 00:01:37( 52) 00:00:42( 51) 00:01:17( 47) 00:00:32( 53) 00:00:55( 90) 
                                                                                               00:02:02      00:02:48      00:03:50      00:04:38      00:06:07      00:07:21      00:07:48      00:09:34      00:11:18      00:13:03      00:14:26      00:15:02      00:16:39      00:17:21      00:18:38      00:19:10      00:20:05      
   2 Братишкин Андрей          лично                       78      00:29:48   +09:20      2  108,8   00:02:10( 32) 00:01:21( 33) 00:01:09( 36) 00:01:56( 34) 00:00:26( 35) 00:01:38( 37) 00:02:04( 39) 00:01:03( 38) 00:04:19( 31) 00:02:20( 46) 00:02:13( 49) 00:01:05( 48) 00:01:04( 50) 00:02:04( 52) 00:01:01( 51) 00:01:35( 47) 00:01:36( 90) 
                                                                                               00:02:10      00:03:31      00:04:40      00:06:36      00:07:02      00:08:40      00:10:44      00:11:47      00:16:06      00:18:26      00:20:39      00:21:44      00:22:48      00:24:52      00:25:53      00:27:28      00:29:04      
   3 Коневец Сергей            Армавир ЦДЮТур             187 1960 00:34:03   +13:35      3   67,3   00:03:04( 32) 00:01:18( 33) 00:01:41( 36) 00:02:02( 34) 00:00:37( 35) 00:01:31( 37) 00:01:57( 39) 00:01:22( 38) 00:03:00( 42) 00:01:38( 40) 00:02:01( 41) 00:01:33( 45) 00:02:36( 48) 00:00:51( 50) 00:00:56( 49) 00:02:11( 52) 00:01:05( 51) 00:01:40( 47) 00:00:39( 53) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:03:04      00:04:22      00:06:03      00:08:05      00:08:42      00:10:13      00:12:10      00:13:32      00:16:32      00:18:10      00:20:11      00:21:44      00:24:20      00:25:11      00:26:07      00:28:18      00:29:23      00:31:03      00:31:42      00:33:05      
   4 Леонтьев Александр        ДК "Искатель-Скиф"          27 1974 00:38:42   +18:14      4   21,9   00:05:12( 32) 00:01:14( 33) 00:05:14( 31) 00:02:32( 36) 00:03:03( 34) 00:02:24( 35) 00:01:11( 37) 00:01:37( 39) 00:02:02( 42) 00:01:33( 40) 00:01:49( 41) 00:01:12( 45) 00:03:22( 53) 00:00:37( 47) 00:01:33( 50) 00:01:29( 48) 00:01:54( 90) 
                                                                                               00:05:12      00:06:26      00:11:40      00:14:12      00:17:15      00:19:39      00:20:50      00:22:27      00:24:29      00:26:02      00:27:51      00:29:03      00:32:25      00:33:02      00:34:35      00:36:04      00:37:58      
   5 Худолеев Геннадий         ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     23 1975 2.6.10                     0     00:01:09( 53) 00:00:31( 47) 00:01:33( 51) 00:02:03( 53) 00:03:58( 32) 00:02:00( 38) 00:01:32( 33) 00:01:35( 36) 00:02:21( 31) 00:02:15( 46) 00:02:19( 49) 00:00:54( 50) 00:00:59( 48) 00:04:38( 52) 00:01:01( 51) 00:01:43( 47) 00:00:35( 53) 00:03:09( 43) 00:00:55( 44) 00:03:10( 41) 
                                                                                               00:01:09      00:01:40      00:03:13      00:05:16      00:09:14      00:11:14      00:12:46      00:14:21      00:16:42      00:18:57      00:21:16      00:22:10      00:23:09      00:27:47      00:28:48      00:30:31      00:31:06      00:34:15      00:35:10      00:38:20      

М45, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 38)   
   1 Степанович Виталий        Армавир ЦДЮТур       I      26 1967 00:23:23   +00:00      1  200     00:02:39( 38) 00:01:07( 39) 00:01:31( 42) 00:01:04( 40) 00:00:50( 45) 00:01:21( 41) 00:03:08( 44) 00:00:45( 43) 00:02:20( 47) 00:01:29( 51) 00:01:58( 52) 00:01:18( 49) 00:00:33( 50) 00:00:45( 48) 00:01:17( 53) 00:00:51( 90) 
                                                                                               00:02:39      00:03:46      00:05:17      00:06:21      00:07:11      00:08:32      00:11:40      00:12:25      00:14:45      00:16:14      00:18:12      00:19:30      00:20:03      00:20:48      00:22:05      00:22:56      
   2 Зеленский Константин      Шпаковская ДЮСШ      III   230 1959 00:27:59   +04:36      2  160,7   00:02:28( 38) 00:01:34( 39) 00:02:40( 37) 00:01:52( 35) 00:00:33( 34) 00:01:57( 36) 00:01:12( 33) 00:01:19( 32) 00:02:39( 31) 00:02:29( 46) 00:02:19( 49) 00:01:25( 48) 00:01:15( 50) 00:01:15( 53) 00:00:49( 47) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:04:02      00:06:42      00:08:34      00:09:07      00:11:04      00:12:16      00:13:35      00:16:14      00:18:43      00:21:02      00:22:27      00:23:42      00:24:57      00:25:46      00:27:21      
   3 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II    227 1968 00:31:23   +08:00      3  131,6   00:03:45( 38) 00:01:31( 33) 00:01:14( 36) 00:02:37( 31) 00:02:53( 46) 00:01:58( 49) 00:00:46( 50) 00:01:17( 48) 00:01:33( 53) 00:00:41( 47) 00:02:04( 51) 00:00:59( 52) 00:03:25( 45) 00:01:47( 41) 00:02:33( 43) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:03:45      00:05:16      00:06:30      00:09:07      00:12:00      00:13:58      00:14:44      00:16:01      00:17:34      00:18:15      00:20:19      00:21:18      00:24:43      00:26:30      00:29:03      00:30:34      
   4 Павлов Павел              СДДТ Импульс               126 1966 00:33:30   +10:07      4  113,5   00:04:04( 38) 00:03:05( 32) 00:01:05( 33) 00:01:12( 36) 00:02:12( 31) 00:02:27( 46) 00:01:07( 49) 00:00:59( 50) 00:00:43( 48) 00:01:46( 53) 00:00:45( 47) 00:02:15( 51) 00:01:00( 52) 00:03:23( 45) 00:01:17( 41) 00:03:03( 44) 00:01:10( 43) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:04:04      00:07:09      00:08:14      00:09:26      00:11:38      00:14:05      00:15:12      00:16:11      00:16:54      00:18:40      00:19:25      00:21:40      00:22:40      00:26:03      00:27:20      00:30:23      00:31:33      00:32:51      

Ж10, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Подсвирова Наташа         СДДТ Импульс               376 2005 00:09:54   +00:00      1  200     00:01:30( 45) 00:01:37( 41) 00:02:16( 40) 00:03:34( 90) 
                                                                                               00:01:30      00:03:07      00:05:23      00:08:57      
   2 Коган Юля                 СДДТ Импульс               372 2006 00:12:17   +02:23      2  151,9   00:01:05( 53) 00:01:07( 47) 00:02:32( 51) 00:06:35( 90) 00:00:08( 90) 
                                                                                               00:01:05      00:02:12      00:04:44      00:11:19      00:11:27      
   3 Ледовская Лиза            ИКАР Новое поколение IIIю   12 2006 00:17:13   +07:19      3   52,2   00:03:31( 43) 00:04:34( 45) 00:04:56( 40) 00:03:15( 90) 
                                                                                               00:03:31      00:08:05      00:13:01      00:16:16      
   4 Ефремова Виктория         ИКАР Новое поколение       200 2009 00:17:49   +07:55      4   40,1   00:03:53( 43) 00:04:53( 45) 00:04:29( 40) 00:03:35( 90) 
                                                                                               00:03:53      00:08:46      00:13:15      00:16:50      
   5 Дегтярева Дарья           ИКАР Новое поколение       199 2009 00:26:23   +16:29      5    1     00:02:18( 45) 00:03:31( 50) 00:04:27( 49) 00:09:09( 48) 00:05:47( 90) 
                                                                                               00:02:18      00:05:49      00:10:16      00:19:25      00:25:12      

Ж12, 7 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Архипенко Ксения          СДДТ Импульс               377 2004 00:17:16   +00:00      1  200     00:02:03( 53) 00:01:27( 47) 00:01:35( 53) 00:02:23( 50) 00:03:32( 48) 00:03:18( 45) 00:02:06( 90) 
                                                                                               00:02:03      00:03:30      00:05:05      00:07:28      00:11:00      00:14:18      00:16:24      
   2 Коган Анна                СДДТ Импульс               373 2004 00:17:57   +00:41      2  192,1   00:01:46( 48) 00:01:01( 50) 00:01:44( 49) 00:03:22( 48) 00:05:21( 51) 00:02:00( 47) 00:02:13( 90) 
                                                                                               00:01:46      00:02:47      00:04:31      00:07:53      00:13:14      00:15:14      00:17:27      
   3 Морозова Екатерина        СДДТ Путь к вершинам       363 2004 00:21:03   +03:47      3  156,2   00:01:11( 50) 00:01:00( 49) 00:02:53( 46) 00:03:19( 31) 00:03:28( 36) 00:02:19( 33) 00:01:43( 32) 00:04:33( 90) 
                                                                                               00:01:11      00:02:11      00:05:04      00:08:23      00:11:51      00:14:10      00:15:53      00:20:26      
   4 Кутепова Стефания         СДДТ Импульс               375 2005 00:23:15   +05:59      4  130,7   00:01:57( 48) 00:01:27( 50) 00:01:25( 49) 00:09:14( 53) 00:01:06( 47) 00:03:37( 51) 00:03:25( 90) 
                                                                                               00:01:57      00:03:24      00:04:49      00:14:03      00:15:09      00:18:46      00:22:11      

Ж14, 12 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 49)   
   1 Степанова Кристина        ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     47 2002 00:25:51   +00:00      1  200     00:02:04( 49) 00:02:53( 48) 00:01:04( 50) 00:02:18( 52) 00:01:28( 51) 00:02:25( 47) 00:00:44( 53) 00:03:27( 40) 00:01:27( 42) 00:03:56( 41) 00:01:45( 45) 00:01:25( 90) 
                                                                                               00:02:04      00:04:57      00:06:01      00:08:19      00:09:47      00:12:12      00:12:56      00:16:23      00:17:50      00:21:46      00:23:31      00:24:56      
   2 Некрасова Ирина           Шпаковская ДЮСШ            190 2003 00:27:19   +01:28      2  188,7   00:02:34( 46) 00:02:01( 49) 00:01:21( 48) 00:01:38( 46) 00:02:47( 31) 00:01:45( 32) 00:01:03( 33) 00:01:55( 36) 00:02:34( 38) 00:02:06( 40) 00:01:33( 41) 00:04:35( 45) 00:01:10( 90) 
                                                                                               00:02:34      00:04:35      00:05:56      00:07:34      00:10:21      00:12:06      00:13:09      00:15:04      00:17:38      00:19:44      00:21:17      00:25:52      00:27:02      
   3 Теряева Яна               Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю     19 2003 00:27:20   +01:29      3  188,6   00:03:00( 49) 00:03:06( 46) 00:02:52( 31) 00:02:52( 32) 00:02:37( 48) 00:01:24( 50) 00:03:34( 52) 00:01:02( 51) 00:02:08( 47) 00:00:51( 53) 00:02:16( 45) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:03:00      00:06:06      00:08:58      00:11:50      00:14:27      00:15:51      00:19:25      00:20:27      00:22:35      00:23:26      00:25:42      00:26:59      
   4 Витютнева Юлия            Энергия              III   242 2003 00:33:55   +08:04      4  137,6   00:02:43( 46) 00:02:47( 49) 00:01:11( 50) 00:00:59( 48) 00:03:07( 53) 00:00:41( 47) 00:01:29( 51) 00:01:42( 47) 00:02:21( 50) 00:05:10( 46) 00:02:40( 31) 00:03:12( 32) 00:02:53( 40) 00:01:02( 45) 00:01:05( 90) 
                                                                                               00:02:43      00:05:30      00:06:41      00:07:40      00:10:47      00:11:28      00:12:57      00:14:39      00:17:00      00:22:10      00:24:50      00:28:02      00:30:55      00:31:57      00:33:02      
   5 Дмитриева Юлия            Пламя                      353 2003 00:42:16   +16:25      5   73     00:01:53( 49) 00:03:03( 50) 00:01:21( 48) 00:03:40( 46) 00:03:09( 31) 00:03:06( 32) 00:01:55( 33) 00:02:29( 36) 00:03:57( 34) 00:01:39( 35) 00:02:13( 37) 00:03:04( 39) 00:02:36( 42) 00:02:22( 40) 00:05:03( 90) 
                                                                                               00:01:53      00:04:56      00:06:17      00:09:57      00:13:06      00:16:12      00:18:07      00:20:36      00:24:33      00:26:12      00:28:25      00:31:29      00:34:05      00:36:27      00:41:30      
   6 Фадеева Вера              Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  Iю     20 2003 2.6.10                     0     00:02:32( 46) 00:02:35( 31) 00:02:26( 32) 00:02:41( 48) 00:00:47( 50) 00:02:24( 52) 00:01:19( 51) 00:01:32( 47) 00:00:44( 53) 00:01:56( 45) 00:01:18( 90) 
                                                                                               00:02:32      00:05:07      00:07:33      00:10:14      00:11:01      00:13:25      00:14:44      00:16:16      00:17:00      00:18:56      00:20:14      

Ж16, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 51)   
   1 Кириченко Екатерина       ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.         41 2001 00:22:38   +00:00      1  200     00:01:59( 51) 00:01:31( 52) 00:02:10( 47) 00:00:34( 53) 00:01:06( 50) 00:00:47( 48) 00:01:17( 49) 00:02:03( 46) 00:02:06( 31) 00:02:19( 36) 00:00:59( 33) 00:01:04( 32) 00:02:55( 45) 00:01:17( 90) 
                                                                                               00:01:59      00:03:30      00:05:40      00:06:14      00:07:20      00:08:07      00:09:24      00:11:27      00:13:33      00:15:52      00:16:51      00:17:55      00:20:50      00:22:07      
   2 Белолапоткова Александра  ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     34 2001 00:35:17   +12:39      2   88,3   00:02:54( 51) 00:02:00( 52) 00:02:42( 47) 00:03:00( 53) 00:01:38( 50) 00:00:55( 49) 00:02:11( 48) 00:02:59( 46) 00:03:09( 31) 00:04:30( 32) 00:01:24( 33) 00:01:51( 38) 00:02:41( 40) 00:01:22( 45) 00:01:21( 90) 
                                                                                               00:02:54      00:04:54      00:07:36      00:10:36      00:12:14      00:13:09      00:15:20      00:18:19      00:21:28      00:25:58      00:27:22      00:29:13      00:31:54      00:33:16      00:34:37      

Ж18, 17 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 42)   
   1 Бокатая Лена              ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  КМС    36 1999 00:23:08   +00:00      1  200     00:02:28( 42) 00:01:36( 39) 00:01:12( 38) 00:02:14( 37) 00:01:27( 35) 00:00:30( 34) 00:01:45( 36) 00:01:06( 33) 00:01:02( 32) 00:02:10( 48) 00:00:52( 50) 00:00:40( 49) 00:01:42( 52) 00:00:52( 51) 00:01:14( 47) 00:00:33( 53) 00:00:58( 90) 
                                                                                               00:02:28      00:04:04      00:05:16      00:07:30      00:08:57      00:09:27      00:11:12      00:12:18      00:13:20      00:15:30      00:16:22      00:17:02      00:18:44      00:19:36      00:20:50      00:21:23      00:22:21      
   2 Радомская Настя           ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  КМС    44 1999 00:23:57   +00:49      2  193     00:02:46( 42) 00:01:21( 39) 00:01:50( 37) 00:01:36( 35) 00:00:39( 34) 00:01:55( 36) 00:01:06( 33) 00:01:13( 32) 00:01:25( 38) 00:02:05( 40) 00:01:01( 45) 00:01:44( 48) 00:00:51( 50) 00:00:41( 49) 00:01:44( 47) 00:00:31( 53) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:02:46      00:04:07      00:05:57      00:07:33      00:08:12      00:10:07      00:11:13      00:12:26      00:13:51      00:15:56      00:16:57      00:18:41      00:19:32      00:20:13      00:21:57      00:22:28      00:23:31      
   3 Юшко Анастасия            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  II     50 1998 00:35:09   +12:01      3   96,2   00:02:25( 42) 00:01:53( 39) 00:01:23( 38) 00:01:52( 33) 00:01:15( 32) 00:03:01( 31) 00:02:33( 46) 00:03:28( 49) 00:05:03( 52) 00:01:02( 51) 00:01:47( 47) 00:00:49( 53) 00:01:37( 50) 00:01:04( 48) 00:02:59( 40) 00:01:13( 45) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:02:25      00:04:18      00:05:41      00:07:33      00:08:48      00:11:49      00:14:22      00:17:50      00:22:53      00:23:55      00:25:42      00:26:31      00:28:08      00:29:12      00:32:11      00:33:24      00:34:40      
   4 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I      42 1998 00:37:28   +14:20      4   76,1   01:14:16( 38) 00:03:04( 39) 00:03:20( 40) 00:01:48( 41) 00:03:47( 45) 00:04:52( 50) 00:01:23( 51) 00:04:29( 53) 00:03:52( 44) 00:01:50( 42) 00:04:35( 49) 00:01:55( 47) 00:05:00( 52) 00:03:38( 53) 00:06:42( 37) 00:01:14( 90) -2:-36:-39( 90) 00:33:08( 42) 00:01:23( 40) 00:02:10( 38) 
                                                                                               01:14:16      01:17:20      01:20:40      01:22:28      01:26:15      01:31:07      01:32:30      01:36:59      01:40:51      01:42:41      01:47:16      01:49:11      01:54:11      01:57:49      02:04:31      02:05:45      00:-30:-54      00:02:14      00:03:37      00:05:47      
   5 Чемерисова Татьяна        Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  II     49 1999 2.6.10                     0     00:02:08( 42) 00:01:11( 40) 00:02:07( 38) 00:02:08( 39) 00:01:23( 37) 00:01:43( 33) 00:00:58( 36) 00:01:28( 32) 00:02:10( 48) 00:01:12( 49) 00:00:37( 50) 00:01:05( 53) 00:00:35( 47) 00:01:04( 51) 00:00:45( 52) 00:03:25( 90) 
                                                                                               00:02:08      00:03:19      00:05:26      00:07:34      00:08:57      00:10:40      00:11:38      00:13:06      00:15:16      00:16:28      00:17:05      00:18:10      00:18:45      00:19:49      00:20:34      00:23:59      

Ж21, 19 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 33)   
   1 Заборская Анастасия       Меридиан             КМС   247 1999 00:31:52   +00:00      1  200     00:03:01( 33) 00:01:05( 36) 00:02:06( 34) 00:00:31( 35) 00:01:27( 37) 00:01:57( 39) 00:01:56( 38) 00:01:23( 32) 00:02:32( 31) 00:02:19( 46) 00:02:05( 49) 00:01:02( 50) 00:00:58( 48) 00:02:47( 52) 00:00:55( 51) 00:01:33( 47) 00:00:42( 53) 00:01:28( 45) 00:01:16( 90) 
                                                                                               00:03:01      00:04:06      00:06:12      00:06:43      00:08:10      00:10:07      00:12:03      00:13:26      00:15:58      00:18:17      00:20:22      00:21:24      00:22:22      00:25:09      00:26:04      00:27:37      00:28:19      00:29:47      00:31:03      
   2 Шевцова Майя              ИКАР-ДТ ЦВР Пром.р.  I     195 1996 00:34:50   +02:58      2  181,4   00:03:03( 33) 00:01:07( 36) 00:01:39( 34) 00:00:27( 35) 00:01:21( 37) 00:01:40( 39) 00:01:06( 38) 00:02:08( 42) 00:01:42( 40) 00:01:01( 45) 00:01:40( 53) 00:00:41( 47) 00:07:14( 52) 00:00:47( 51) 00:02:04( 50) 00:00:36( 49) 00:02:05( 46) 00:01:56( 48) 00:01:56( 90) 
                                                                                               00:03:03      00:04:10      00:05:49      00:06:16      00:07:37      00:09:17      00:10:23      00:12:31      00:14:13      00:15:14      00:16:54      00:17:35      00:24:49      00:25:36      00:27:40      00:28:16      00:30:21      00:32:17      00:34:13      
   3 Долгая Юлия               Пламя                III    83 1988 00:37:13   +05:21      3  166,5   00:03:35( 33) 00:01:37( 36) 00:01:54( 34) 00:00:33( 35) 00:01:37( 37) 00:02:13( 39) 00:01:44( 42) 00:01:56( 40) 00:01:20( 45) 00:02:36( 48) 00:03:04( 46) 00:02:16( 49) 00:01:10( 50) 00:02:31( 52) 00:01:08( 51) 00:01:52( 47) 00:00:43( 53) 00:02:58( 43) 00:01:35( 90) 
                                                                                               00:03:35      00:05:12      00:07:06      00:07:39      00:09:16      00:11:29      00:13:13      00:15:09      00:16:29      00:19:05      00:22:09      00:24:25      00:25:35      00:28:06      00:29:14      00:31:06      00:31:49      00:34:47      00:36:22      

Ж35, 15 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 41)   
   1 Панченко Ольга            ИКАР Новое поколение КМС   196 1974 00:24:12   +00:00      1  200     00:02:18( 41) 00:01:44( 40) 00:01:22( 42) 00:01:49( 39) 00:01:33( 38) 00:01:26( 33) 00:01:24( 32) 00:02:44( 48) 00:02:15( 49) 00:00:41( 50) 00:01:48( 52) 00:00:52( 51) 00:01:59( 47) 00:00:38( 53) 00:01:03( 90) 
                                                                                               00:02:18      00:04:02      00:05:24      00:07:13      00:08:46      00:10:12      00:11:36      00:14:20      00:16:35      00:17:16      00:19:04      00:19:56      00:21:55      00:22:33      00:23:36      
   2 Сергеева Елена            Шпаковская ДЮСШ      III   237 1978 00:28:42   +04:30      2  162,9   00:02:32( 41) 00:01:42( 42) 00:02:17( 39) 00:02:15( 37) 00:01:50( 35) 00:00:42( 34) 00:02:11( 36) 00:01:15( 33) 00:01:20( 32) 00:02:55( 48) 00:01:08( 50) 00:00:51( 49) 00:02:30( 47) 00:00:57( 53) 00:02:19( 45) 00:01:24( 90) 
                                                                                               00:02:32      00:04:14      00:06:31      00:08:46      00:10:36      00:11:18      00:13:29      00:14:44      00:16:04      00:18:59      00:20:07      00:20:58      00:23:28      00:24:25      00:26:44      00:28:08      
   3 Ефремова Ирина            ИКАР Новое поколение III     7 1979 00:31:46   +07:34      3  137,5   00:02:23( 41) 00:01:40( 42) 00:01:56( 40) 00:04:46( 38) 00:00:05( 38) 00:01:59( 33) 00:03:13( 31) 00:02:32( 32) 00:02:52( 48) 00:01:14( 49) 00:00:47( 50) 00:02:33( 52) 00:01:02( 51) 00:01:50( 47) 00:00:45( 53) 00:01:30( 90) 
                                                                                               00:02:23      00:04:03      00:05:59      00:10:45      00:10:50      00:12:49      00:16:02      00:18:34      00:21:26      00:22:40      00:23:27      00:26:00      00:27:02      00:28:52      00:29:37      00:31:07      
   4 Ледовская Елена           ИКАР Новое поколение III    11 1980 00:32:08   +07:56      4  134,5   00:02:42( 41) 00:01:54( 42) 00:01:59( 40) 00:04:13( 38) 00:02:02( 33) 00:03:11( 31) 00:02:34( 32) 00:02:49( 48) 00:01:18( 49) 00:00:44( 50) 00:02:33( 52) 00:01:01( 51) 00:01:49( 47) 00:00:50( 53) 00:01:33( 90) 
                                                                                               00:02:42      00:04:36      00:06:35      00:10:48      00:12:50      00:16:01      00:18:35      00:21:24      00:22:42      00:23:26      00:25:59      00:27:00      00:28:49      00:29:39      00:31:12      
   5 Блинова Наталья           Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  III   206 1978 00:41:33   +17:21      5   56,7   00:02:00( 41) 00:04:20( 42) 00:01:31( 40) 00:07:33( 45) 00:03:33( 43) 00:01:16( 44) 00:04:19( 53) 00:03:09( 48) 00:02:04( 46) 00:01:51( 49) 00:02:22( 50) 00:01:59( 52) 00:01:01( 51) 00:01:58( 47) 00:01:31( 90) 
                                                                                               00:02:00      00:06:20      00:07:51      00:15:24      00:18:57      00:20:13      00:24:32      00:27:41      00:29:45      00:31:36      00:33:58      00:35:57      00:36:58      00:38:56      00:40:27      

Ж45, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим     1( 40)   
   1 Зайцева Анжела            Икар-ЗА ЦВР Пром.р.  I       8 1969 00:19:03   +00:00      1  200     00:01:32( 40) 00:01:12( 42) 00:01:28( 39) 00:01:15( 38) 00:01:23( 33) 00:01:06( 32) 00:02:22( 48) 00:00:48( 50) 00:00:41( 49) 00:01:57( 52) 00:00:56( 51) 00:01:28( 47) 00:00:38( 53) 00:01:23( 90) 
                                                                                               00:01:32      00:02:44      00:04:12      00:05:27      00:06:50      00:07:56      00:10:18      00:11:06      00:11:47      00:13:44      00:14:40      00:16:08      00:16:46      00:18:09      
   2 Зеленская Ирина           Шпаковская ДЮСШ      III   189 1972 00:27:03   +08:00      2  116,1   00:01:41( 40) 00:01:22( 42) 00:01:55( 39) 00:02:25( 37) 00:02:13( 35) 00:00:55( 34) 00:03:04( 36) 00:01:12( 33) 00:01:15( 32) 00:02:59( 48) 00:01:14( 50) 00:00:50( 49) 00:02:30( 47) 00:00:52( 53) 00:01:38( 90) 
                                                                                               00:01:41      00:03:03      00:04:58      00:07:23      00:09:36      00:10:31      00:13:35      00:14:47      00:16:02      00:19:01      00:20:15      00:21:05      00:23:35      00:24:27      00:26:05      
   3 Жукова Наталья            Меридиан             II    255 1967 00:30:38   +11:35      3   78,4   00:02:08( 40) 00:01:35( 42) 00:01:51( 39) 00:02:24( 37) 00:02:14( 35) 00:00:48( 34) 00:02:49( 33) 00:01:22( 36) 00:02:22( 32) 00:03:19( 31) 00:02:55( 46) 00:02:57( 50) 00:01:36( 53) 00:01:34( 90) 
                                                                                               00:02:08      00:03:43      00:05:34      00:07:58      00:10:12      00:11:00      00:13:49      00:15:11      00:17:33      00:20:52      00:23:47      00:26:44      00:28:20      00:29:54      
   4 Наймушина Елена           Армавир ЦДЮТур             193 1960 01:10:27   +51:24      4    1     00:05:26( 40) 00:03:23( 42) 00:04:36( 39) 00:02:23( 38) 00:03:24( 33) 00:02:17( 32) 00:07:15( 48) 00:07:36( 49) 00:03:37( 50) 00:03:53( 47) 00:15:49( 52) 00:02:11( 51) 00:06:57( 90) 
                                                                                               00:05:26      00:08:49      00:13:25      00:15:48      00:19:12      00:21:29      00:28:44      00:36:20      00:39:57      00:43:50      00:59:39      01:01:50      01:08:47      
   5 Авакян Татьяна            Армавир ЦДЮТур             194 1960 01:10:50   +51:47      5    1     00:05:30( 40) 00:03:17( 42) 00:04:42( 39) 00:02:26( 38) 00:03:26( 33) 00:02:24( 32) 00:07:04( 48) 00:07:35( 49) 00:03:42( 50) 00:03:56( 47) 00:15:42( 52) 00:02:14( 51) 00:07:03( 90) 
                                                                                               00:05:30      00:08:47      00:13:29      00:15:55      00:19:21      00:21:45      00:28:49      00:36:24      00:40:06      00:44:02      00:59:44      01:01:58      01:09:01      
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий