1 ЭТАП открытого личного
Первенства города Ставрополя
по спортивному ориентированию
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КОМПАС-2015
05.04.2015, Архиерейская дача

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


Ж12, 7 КП, 2.000 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Ефремова Настя            ИКАР-ДТ              IIIю   12 2003 00:39:20   +00:00      1  200  
   2 Чечухина Дарья            ИКАР                       140 2004 00:51:58   +12:38      2  135,8
   3 Зайцева Дарья             СДДТ                        31 2004 00:52:53   +13:33      3  131,2
   4 Теряева Яна               ИКАР                       138 2003 01:14:24   +35:04      4   21,7
   5 Коломиец Анастасия        СЮТур                      113 2003 01:33:58   +54:38      5    1  
   6 Жалыбина Ангелина         СЮТур                      109 2004 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


Ж14, 10 КП, 3.200 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Кириченко Екатерина       ИКАР-ДТ              II     13 2001 00:30:34   +00:00      1  200  
   2 Белолапоткова Александра  ИКАР-ДТ                    156 2001 00:48:16   +17:42      2   84,2
   3 Теслер Елена              Меридиан             III   150 2002 01:14:43   +44:09      3    1  
   4 Степанова  Кристина       ИКАР-ДТ                     20 2002 01:20:53   +50:19      4    1  
   5 Языкова Анна              СЮТур                      116 2001 01:21:07   +50:33      5    1  
   6 Козина Анастасия          СЮТур                      112 2002 01:28:44   +58:10      6    1  
   7 Касабова Софья            СЮТур                      111 2002 01:31:44   +01:10      7    1  
   8 Болдырева Полина          Лермонтов                   51 2002 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


Ж16, 13 КП, 4.800 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Заборская Анастасия       Меридиан             КМС   144 1999 00:38:48   +00:00      1  200  
   2 Бокатая Елена             ИКАР-ДТ              КМС     8 1999 00:39:08   +00:20      2  198,3
   3 Радомская Анастасия       ИКАР-ДТ              I      18 1999 00:39:45   +00:57      3  195,2
   4 Чемерисова Татьяна        ИКАР-ДТ              II     24 1999 00:42:20   +03:32      4  181,8
   5 Шкерина     Снежана       СДДТ                        38 2000 00:45:29   +06:41      5  165,6
   6 Михеева Юлия              Россия Молодая       I      47 1999 00:56:52   +18:04      6  106,9
   7 Исайкина Анастасия        СДДТ                        32 1999 01:35:59   +57:11      7    1  
   8 Барило Алина              СЮТур                      106 1999 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


Ж18, 14 КП, 5.200 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Одинцова Анастасия        Энергия              I     102 1998 01:05:17   +00:00      1  200  
   2 Лазаренко Инна            ИКАР-ДТ                    159 1998 01:12:28   +07:11      2  178  
   3 Михеева Мария             Россия Молодая       III    45 1998 01:31:47   +26:30      3  118,9
   4 Величко Светлана          СЮТур                      107 1998 2.6.10                     0  
   5 Юшко Анастасия            ИКАР-ДТ              II     27 1998 2.6.10                     0  
   6 Карташова Регина          СЮТур                      110 1998 не старт                   0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


Ж21, 17 КП, 6.500 м, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Панченко Ольга            СПКУ                 КМС    94 1972 01:10:20   +00:00      1  200  
   2 Коршик Светлана           Энергия              КМС   100 1994 01:11:50   +01:30      2  195,8
   3 Шутова Анастасия          Азимут               III    83 1985 01:25:01   +14:41      3  158,3
   4 Зайцева Анжела            ИКАР                 I     123 1969 01:25:34   +15:14      4  156,7
   5 Буркунова Александра      Азимут               III    74 1995 02:05:05   +54:45      5   44,4
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


Ж35, 13 КП, 4.600 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Романенко Любовь          ИКАР-ДТ              II     19 1973 01:02:57   +00:00      1  200  
   2 Михеева Наталья           Россия Молодая              46 1976 01:03:12   +00:15      2  199,3
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


Ж45, 13 КП, 4.600 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Плющ Ирина                Энергия              II    103 1968 00:49:40   +00:00      1  200  
   2 Тюрина Галина             ИКАР-ДТ                     21 1957 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М10, 6 КП, 1.600 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Медведев Роман            Кадетская школа             67 2005 01:49:41   +00:00      1  200  
   2 Григорьев Данил           СДДТ                        29 2005 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Худолеев Александр        ИКАР-ДТ              IIIю   22 2005 00:41:49   +00:00      1  200  
   2 Куминов Александр         ИКАР                       125 2003 00:57:12   +15:23      2  126,5
   3 Шевяков Вячеслав          ИКАР                       141 2004 01:00:21   +18:32      3  111,4
   4 Ерёменко Даниил           ИКАР                       121 2003 01:04:52   +23:03      4   89,8
   5 Степанов Денис            ИКАР                       136 2004 01:58:25   +16:36      5    1  
   6 Малов Дмитрий             ИКАР                       129 2004 02:00:39   +18:50      6    1  
   7 Синельников Саша          ИКАР                       135 2004 02:06:41   +24:52      7    1  
   8 Линников Ярослав          ИКАР                       128 2004 2.6.10                     0  
   9 Романенко Сергей          ИКАР                       133 2004 не старт                   0  
  10 Матевосян Беньямин        ИКАР                       131 2003 2.6.10                     0  
  11 Зубенко Даниил            ИКАР                       124 2004 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М14, 12 КП, 4.000 м, набор высоты 35 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Бортников Андрей          Лермонтов            II     52 2001 00:34:46   +00:00      1  I    200  
   2 Заборский Дмитрий         Меридиан             I     146 2002 00:35:15   +00:29      2  I    197,3
   3 Дегтярёв Илья             ИКАР-ДТ              I      11 2001 00:37:16   +02:30      3  II   185,7
   4 Сакович Никита            Меридиан             III   149 2001 00:38:56   +04:10      4  II   176,1
   5 Башкатов Алексей          ИКАР-ДТ              IIIю    4 2001 00:41:41   +06:55      5  III  160,3
   6 Поляков Егор              ИКАР-ДТ              II     16 2002 00:44:35   +09:49      6  III  143,6
   7 Милюхин Артем             Лермонтов            Iю     53 2001 00:45:51   +11:05      7  III  136,3
   8 Макаров Денис             СПКУ                        92 2001 00:45:57   +11:11      8  III  135,7
   9 Вихлянцев  Юрий           СДДТ                        28 2002 00:46:36   +11:50      9  III  132  
  10 Дроздов Дмитрий           Меридиан             IIIю  143 2002 00:51:03   +16:17     10  Iю   106,4
  11 Матвеев Кирилл            Кадетская школа             65 2002 01:01:06   +26:20     11  IIю   48,6
  12 Иванов Илья               Кадетская школа             58 2002 01:41:35   +06:49     12    1  
  13 Левчеко Егор              ИКАР                 IIIю  126 2001 не старт                        0  
  14 Григорьев Алексей         ИКАР-ДТ              IIю    10 2002 не старт                        0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 161 баллов
I      - 103%  -  00:35:48
II     - 118%  -  00:41:01
III    - 136%  -  00:47:16
Iю     - 164%  -  00:57:01
IIю    - 195%  -  01:07:47

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М16, 14 КП, 5.100 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Россинский Дмитрий        Меридиан             I     148 1999 00:35:57   +00:00      1  I    200  
   2 Прасолов Кирилл           ИКАР-ДТ                     17 1999 00:37:07   +01:10      2  I    193,6
   3 Попов Николай             Меридиан             КМС   147 1999 00:39:24   +03:27      3  I    180,9
   4 Беспалов Вадим            ИКАР-ДТ              I       7 1999 00:41:45   +05:48      4  I    167,8
   5 Машин Илья                Энергия              I     101 1999 00:44:09   +08:12      5  II   154,4
   6 Гореликов Иван            Энергия              I      98 2000 00:46:44   +10:47      6  II   140,1
   7 Харитонов Александр       СДДТ                        36 2000 00:46:47   +10:50      7  II   139,8
   8 Белолапотков Антон        ИКАР-ДТ              I       5 1999 00:47:13   +11:16      8  II   137,4
   9 Бежанов Антон             Меридиан             I     142 2000 00:51:03   +15:06      9  III  116  
  10 Сухоруков Дмитрий         СПКУ                        97 1999 00:51:49   +15:52     10  III  111,8
  11 Вислов Артем              Кадетская школа             62 2000 00:53:04   +17:07     11  III  104,8
  12 Ряднов Василий            Азимут               III    80 1999 00:57:34   +21:37     12   79,8
  13 Журавлев Михаил           СПКУ                        88 2000 01:01:06   +25:09     13   60,1
  14 Кочкуркин Даниил          Россия Молодая       Iю     43 2000 01:02:31   +26:34     14   52,3
  15 Ревякин Александр         Кадетская школа             70 2000 01:05:15   +29:18     15   37  
  16 Ульянченко Александр      Кадетская школа             72 1999 01:11:00   +35:03     16    5,1
  17 Сакович Алексей           СПКУ                        95 2000 01:17:15   +41:18     17    1  
  18 Руденко Иван              Азимут                      79 1999 01:51:30   +15:33     18    1  
  19 Лучко Даниил              СПКУ                        91 2000 2.6.10                          0  
  20 Кузнецов Николай          СПКУ                        89 2000 2.6.10                          0  
  21 Кантор Илья               Азимут                      76 2000 2.6.10                          0  
  22 Лапкин Антон              СПКУ                        90 2000 2.6.10                          0  
  23 Вагин Никита              СПКУ                        85 2000 2.6.10                          0  
  24 Гущин Евгений             СПКУ                        86 2000 2.6.10                          0  
  25 Дулин Савелий             СЮТур                      108 2000 2.6.10                          0  
  26 Киянов Анатолий           Азимут               III    77 1999 2.6.10                          0  
  27 Торосян Андрей            ИКАР                       158 2000 2.6.10                          0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 389 баллов
I      - 118%  -  00:42:25
II     - 133%  -  00:47:48
III    - 151%  -  00:54:17

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М18, 17 КП, 5.900 м, набор высоты 115 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Петров Владимир           ИКАР-ДТ              I      15 1998 00:45:02   +00:00      1  200  
   2 Рунов Александр           Лермонтов            КМС    56 1998 00:57:08   +12:06      2  146,3
   3 Симонов Тимофей           Энергия              I     104 1998 01:09:47   +24:45      3   90,1
   4 Хохлов Юрий               ИКАР-ДТ                     26 1996 01:31:18   +46:16      4    1  
   5 Ермаков Максим            СПКУ                        87 1998 02:01:44   +16:42      5    1  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М21, 19 КП, 7.000 м, набор высоты 170 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Очки  Прим 
   1 Антонюк Дмитрий           Кадетская школа             60 1995 00:50:08   +00:00      1  I    200  
   2 Потапов Василий           ИКАР                 I     151 1992 00:50:15   +00:07      2  I    199,6
   3 Заборский Виталий         Меридиан             КМС   145 1976 00:51:10   +01:02      3  I    195,9
   4 Чуев Юрий                 Энергия              КМС   105 1997 00:51:28   +01:20      4  I    194,7
   5 Ревуцкий Александр        Лермонтов            КМС    54 1983 00:52:59   +02:51      5  I    188,7
   6 Медведев Геннадий         Кадетская школа             66 1981 01:07:22   +17:14      6  III  131,3
   7 Шутов Анатолий            Азимут               III    82 1986 01:15:15   +25:07      7   99,9
   8 Колодяжный Анатолий       ИКАР-ДТ              III    14 1984 01:27:35   +37:27      8   50,6
   9 Павленко Константин       лично                        3 1985 01:29:17   +39:09      9   43,9
  10 Фоменко Алексей           Азимут               III    81 1994 01:31:10   +41:02     10   36,4
  11 Аверьянов Михаил          Кадетская школа             57 1995 01:42:06   +51:58     11    1  
  12 Власов Александр          Азимут               III    75 1994 01:48:43   +58:35     12    1  
  13 Аверин Виталий            лично                        1 1982 01:55:54   +05:46     13    1  
  14 Армаев Андрей             лично                        2 1985 не старт                        0  
  15 Бычков Валерий            Россия Молодая              40 1990 2.6.10                          0  
  16 Зотов Владислав           СЮТур                      152 1995 не старт                        0  
  17 Каа Константин            Россия Молодая              41 1991 2.6.10                          0  
  18 Панарин Роман             Азимут               III    78 1995 3.11.4                          0  
  19 Губарев Роман             ИКАР                 I     155 1975 2.6.10                          0  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 314 баллов
I      - 112%  -  00:56:08
II     - 127%  -  01:03:40
III    - 145%  -  01:12:41

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М35, 17 КП, 6.100 м, набор высоты 125 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Поляков Роман             ИКАР                 II    132 1975 00:56:23   +00:00      1  200  
   2 Дегтярев Дмитрий          ИКАР                 I     120 1976 00:57:24   +01:01      2  196,4
   3 Братишкин Андрей          ИКАР-ДТ              II      9 2001 01:14:50   +18:27      3  134,6
   4 Михеев Виктор             Россия Молодая              44 1978 01:15:43   +19:20      4  131,5
   5 Худолеев Геннадий         ИКАР-ДТ              II     23 1975 01:16:33   +20:10      5  128,5
   6 Левченко Алексей          ИКАР                 II    127 1975 не старт                   0  
   7 Ротач Георгий             ИКАР                 II    134 1975 2.6.10                     0  
Ранг не определялся

Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж45 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М45


М45, 14 КП, 5.200 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Очки  Прим 
   1 Ефимович Александр        ИКАР                       122 1969 00:51:23   +00:00      1  200  
   2 Степанович Виталий        Армавир                     84 1967 00:57:59   +06:36      2  174,4
   3 Чернетченко Виталий       ИКАР-ДТ              III    25 1971 01:05:18   +13:55      3  145,9
   4 Павлов Павел              СДДТ                        34 1966 01:06:10   +14:47      4  142,5
   5 Ревуцкий Михаил           Лермонтов            I      55 1957 01:06:43   +15:20      5  140,4
   6 Юркин Михаил              СЮТур                      115 1953 01:08:09   +16:46      6  134,8
   7 Белолапотков Валерий      ИКАР-ДТ              II      6 1968 01:11:21   +19:58      7  122,3
   8 Коневец Сергей            Россия Молодая              42 1960 01:15:55   +24:32      8  104,6
   9 Торосян Игорь             ИКАР                       157 1964 2.6.10                     0  
Ранг не определялся
Главный судья                                   Демонова Татьяна
Главный секретарь                               Чайка Виталий