• Prev

16-17 марта в городе Армавир прошли чемпионат и первенство муниципального образования города Армавир

городские соревнования муниципального образования города Армавир по спортивному ориентированию на дистанциях: кросс-лонг и кросс-классика.
Ставропольские спортсмены клуба патриотического воспитания молодежи "Икар" также приняли участие в соревнованиях и по сумме 2-х дней показали отличные результаты.

Дегтярев Игнат, выступавший под номером №96, занял 2 место в возрастной группе М 11.

Дегтярева Дарья, выступавшая под номером №80, заняла 3 место в возрастной группе Ж 11.

Чемерисова Татьяна, выступавшая под номером №77, заняла 1 место в возрастной группе Ж 21.
Поздравляем наших спортсменов с очередными достижениями. И желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять новые и новые вершины горизонты!