• Prev

XXXVII-х открытые городские соревнования по спортивному ориентированию на «Приз Деда Мороза – 2019», праздник «Новогодняя елка в лесу», Кубок МО прошли 23 декабря в городе Армавир.

Общее руководство, подготовку и проведение соревнований осуществлял МБУДО ЦДЮТУР.
Соревнования прошли в районе городского водохранилища на равнинной местности, представляющую собой пойменный лес с формами рельефа в виде стариц и прирусловых валов. Проходимость леса различной степени, в основном труднопроходимая.
В соревнованиях принимали участие спортсмены МО г.Армавир, Краснодарского и Ставропольского края, и других субъектов Российской Федерации в возрастных группах:
МЖ 50: 1968 г. и старше.
Спортсмены клуба «ИКАР», как всегда показали высокие результаты!
В группе Ж16 в тройку лидеров вошла Фадеева Вера;
В группе Ж50 серебро завоевала Демонова Татьяна, уступив своему сопернику 5 секунд;
В группе М12 возглавил пьедестал победителей Ротач Сергей;
В группе М14 почетное второе место досталось Зубенко Даниилу;
В группе М35 первое место завоевал директор 5 спортивной школы города Ставрополя Панченко Евгений; второе место этой группы занял Дегтярев Дмитрий, руководитель клуба патриотического воспитания молодёжи «ИКАР»;
Наш мастер спорта Чемерисова Татьяна еще раз доказала всем свой профессионализм, выиграв «Элиту». А в целом, команда клуба «ИКАР» была более 30 человек, в основном - это дети. Так например, Дегтярев Игнат пришел 6-ым среди остальных своих 76 сверстников!
Ну, а так как это были предновогодние соревнования, после финиша всех участников Дед Мороз и Снегурочка приглашали принять участие в играх и конкурсах около новогодней елки. Также был проведен конкурс на лучший новогодний костюм, где победители были отмечены памятными призами!
Желаем нашим спортсменам в наступающем году новых побед!